Beja Bike Race 2022

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Sábado, 08 de Outubro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 03 de Outubro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969090502

RESULTADOS

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 312
Total Confirmados: 120

Percursos:

Confirmados Meia Maratona: 74
Confirmados Maratona: 45
Confirmados 2 Horas E-Bikes: 1

Escalões:

E-Bikes Masculinos: 1
E-Bikes Femininos: 0
Sem escalão: 1
Juniores: 11
Elites: 10
Master A: 32
Master B: 34
Master C: 20
Master D: 8
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 3
E-Bikes Masculinos: 1
E-Bikes Femininos: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Ricardo Filipe Baptista Ricardo Fraústo Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Master B Meia Maratona
Luís Ferreira ----- Master D Meia Maratona
Carlos Pereira ----- Master A Maratona
Ricardo Mendes D'Bike Évora/Specialized Master B Maratona
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Master D Meia Maratona
Diogo Granadas Grupo Amigos das Bikes de Loulé Master A Maratona
José Fernandes ----- Master D Meia Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C 0100 Meia Maratona
Miguel Morais Despertar Sporting Clube Juniores 0101 Meia Maratona
Susana Agostinho Despertar sporting clube Femininos Master 0102 Meia Maratona
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/Olivais do Sul Master A 0067 Meia Maratona
João Ciriaco Despertar Sporting Clube Master A 0103 Maratona
Manuel Tinoco Berjano RoosterTeam Master B Maratona
José Nunes BTT C.C. Cumeadense Master A 0080 Meia Maratona
Israel RoostersTeam Master B Maratona
João Pedro Lopes Pisca Clube de ciclismo Marco Chagas Master A Meia Maratona
Nuno Filipe Baiao Silva Corval BTT Team Master A 0072 Maratona
Carlos Aberto vicente monteiro vCarlos iindependente Master D Meia Maratona
Andre Pereira ----- Master A 0052 Meia Maratona
Bruno Carrilho Ciclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela Master B 0059 Meia Maratona
Victor Calvino Buscatrilhos Master B 0001 Meia Maratona
Pedro Guia ----- Master A 0138 Meia Maratona
António Manuel Frade FRADE Seguros Master C 0016 Meia Maratona
João Carvalho CRIRA BTT Aljustrel Master B Meia Maratona
Daniel Martins Team Atxcyclingstore Master A Maratona
RUI GONÇALVES CRIRA BTT Master B Meia Maratona
Bruno Cláudio SEIXAL BIKE CENTER Master B 0005 Maratona
António José Constantino Cavaco Lança Os Lunáticos do Pedal Master B Meia Maratona
Pedro Ruxa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0095 Maratona
Domingos António Lourinho TE Connectivity Master B Maratona
Simão Lucas Centro de Ciclismo de Loulé Juniores Meia Maratona
Carlos Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Master B Meia Maratona
Rogério Rocha BTT C.C. Cumeadense Master B 0036 Meia Maratona
Paulo Nunes Os Pardalitos Team Master A Meia Maratona
Rafael Ramalho Team Escala Visual Juniores 0143 Meia Maratona
José Pernas CRIRA Master C 0094 Maratona
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Master D Meia Maratona
Fábio Cadete Team Escala Visual Master A Meia Maratona
Edgar Anão PapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigital Master A Meia Maratona
Ângelo Rosa ----- Master C Meia Maratona
Fábio Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Maratona
Pedro Vieira ADECT-DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A Maratona
Fábio Rosado Despertar SC Master A 0039 Meia Maratona
Leontina Borges Palhas VERTENTABIIITY- CRG Femininos Master Meia Maratona
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 0043 Meia Maratona
Luis Safara ----- Master B Meia Maratona
Henrique Manuel Lourinho BTT CC Cumeadense Master A Maratona
Sérgio Miguel Lourinho Caldeira individual Master A Meia Maratona
José Miguel Rico Zambujo Btttrigo/ Olivais do sul Master B Meia Maratona
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia Maratona
Luís Borges BTT Da Palmeira Elites Maratona
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Maratona
nuno M flores BTT Casa de Cultura de corval Master B Meia Maratona
Jose Bancaleiro Bancaleirobikes - Maratona BTT cidade Portalegre Master B Meia Maratona
Sergio Parreira VERTENTABILITY -CRG Master B 0045 Maratona
jose pedro horta inocencio A.C.Beringel Master B Meia Maratona
Pedro Teodoro ----- Master B Meia Maratona
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Master B Meia Maratona
Paulo Ferreira TE Connectivity Master B Maratona
Tiago Rodrigues ----- Master A Meia Maratona
Fábio Correia VERTENTABILITY-CRG Master A Maratona
Luís Amador FerreiraActiva.org Master A Meia Maratona
Miguel Gregório ----- Elites Maratona
marlene Emidio ----- Femininos Master Maratona
João Cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master C 0113 Meia Maratona
Miguel Santos RM bike team Master A Meia Maratona
JOÃO EMIDIO CARVALHO ZAGALO DA MATA ESCOLA DE CICLISMO DE PORTALEGRE - BANCALEIROBIKES Master B Maratona
David Ventura Cs Ota Master B 0003 Maratona
Carlos Merino Sobe e Desce Team Master B Meia Maratona
Joaquim Patrício CNAlvito Master D Meia Maratona
João Campos Team Escala Visual Master D Meia Maratona
Manelito Silva Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master A 0069 Meia Maratona
Luis ----- Master A Maratona
Bruno Amiano GDU AZOIA Master A Meia Maratona
Pedro rita Team escala visual Master B Maratona
Mário Pereira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Master D Meia Maratona
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0096 Meia Maratona
Pedro Pires Despertar Sporting Clube Master A 0033 Maratona
Norberto Martins Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A Meia Maratona
Nuno Rodrigues Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0134 Meia Maratona
Emanuel Varela Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0135 Meia Maratona
João Dias Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites Meia Maratona
Pedro Carvalho Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B Meia Maratona
Afonso Bota Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites Meia Maratona
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Grupo desportivo baixa de São Pedro Master C Maratona
José Henrique Despertar Sporting Clube Master B 0104 Meia Maratona
Paulo Costa Team Escala Visual Master B Meia Maratona
Pedro Lourenço 360BikeTrail/Mundimat/CCPaioPires Master B Meia Maratona
Jose Farinha Duarte 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
João Carvalho VERTENTABILITY CRG Master A Maratona
José Miguel G. Almeida Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Master B Maratona
Paulo Emidio Larga a Roda Master B 0007 Meia Maratona
Hélder António Edy Larga a Roda Master B Meia Maratona
Nelson Silva Larga a Roda Elites 0029 Meia Maratona
Domingos Janeirinho D'Bike Évora/Specialized Master B Maratona
André Zambujo ----- Master A Meia Maratona
Nuno Nunes Palmela Team Master C Maratona
José Miguel Maia Abemus Papa Master A 0054 Maratona
Nuno Casimiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master A Maratona
Helder Dias Abemus Papa Master B Maratona
Benedita Martins ----- Femininos Master Maratona
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B Meia Maratona
Bruno Tomás CDMO Team Bora Mó Master A Maratona
Galacio Carolino Galacio Bike Team E-Bikes Masculinos 2 Horas E-Bikes
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0011 Maratona
Pedro Rodrigues Korpoactivo / Penacova Master B Maratona
José Gomes CDASJ Master C Meia Maratona
Carlos Alberto Ramos Grenho ----- Master C 0055 Maratona
Pedro Ramón González Martínez Animal Race Autoboss Master C Maratona
Rui Casquinha ----- Master A Maratona
António Matos GDC Mombeja Master D Meia Maratona
João Paulo Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Sem escalão Maratona
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Antonio Masgalos Patos Bravos Sintra Master B Meia Maratona
José Gomes CDASJ Master C Meia Maratona
Nuno Salvador Campos Galp Energia Master B Maratona
Rui ----- Master A Meia Maratona
Luís Costa BTT Figueirense Master B Meia Maratona
Tiago Lopes www.velotraveler.com Master A 0038 Maratona
Carlos Gonçalves CSSPF-VERCRIL Master C Maratona
Jorge Vilhena Larga a Roda Master B 0114 Meia Maratona
Liliana Florêncio Associação 20 kms Almeirim Femininos Master Meia Maratona
Telmo Rodrigues Lubrialbi/casabenfica/Castelo Branco Master B Maratona
Fernando Lopes Grade Certa Master A Meia Maratona
Cláudio Gonçalves Castelo Team Bora mó Master A Maratona
Bruno Pinto ClubeBttFreamunde Master B Maratona
Jorge Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE Master A 0105 Meia Maratona
Olavo Baião CCA clube cuba aventura Master B Maratona
Gonçalo Reis 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos 2 Horas E-Bikes
Ricardo Pires Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites Maratona
António Fraião Btt figueirense Master C Meia Maratona
tiago patricio GDUAzoia Juniores Meia Maratona
Jorge Gois Newmove Master B Meia Maratona
Guilherme Alexandre Costa Clímaco GDUAZOIA Juniores Meia Maratona
João Mamede ----- Elites Maratona
Antonio José Baptista Alhinho Grupo Desportivo Baronia -- Master D 0018 Meia Maratona
Miguel Santos ----- Master C Maratona
Igor Cristiano Rosa Pataquinho Grupo Desportivo Cultural Baronia Master A Meia Maratona
Luis Marques GDBARONIA Master A Meia Maratona
Manuel Pereira GD BARONIA Master A Meia Maratona
Ângelo Richau ----- Master A Meia Maratona
Luis Pereira Marafados do Ludo E-Bikes Masculinos 2 Horas E-Bikes
Inácio Marques Serralheiro CNAlvito Master D Meia Maratona
José Francisco Ribeiro BTTtrigo / Olivais do SUL Master C Maratona
Luís Ventura ----- Master A Maratona
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Master C Maratona
JOSÉ SILVA Limalhas do alentejo sines Master C Meia Maratona
Carlos Silvério Gd baronia Master D 0010 Meia Maratona
André Seixinho Sobe e Desce Team Elites Meia Maratona
Sérgio Nobre BTT Baixo Guadiana Master B Meia Maratona
João Parente Silva Team Bora Mó Elites Maratona
jorge miguel alves Team guia fc Master B Meia Maratona
Rui Ricardo CBTTAA ----- Master D Meia Maratona
orlando simao guita sebastiao clube BTT Conceição de Faro Sem escalão Maratona
Jorge Afonso Team Bora Mó Master C Meia Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master B Meia Maratona
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Femininos Master Meia Maratona
Antonio Santiago btt pedragosa Master D 0040 Meia Maratona
Jorge Albetrto Corvo da Graça Ramos OS LEÕES DE OLHÃO Master C Meia Maratona
vitor baiao benfica Master B Meia Maratona
Maria Teresa Leca de Azevedo Leões de Olhão. Femininos Master Meia Maratona
Cassio fernandes Adect tunes Master A Meia Maratona
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0012 Meia Maratona
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Master B Maratona
Daniel Farrica D'Bike Master B Maratona
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval - BTT Master C Meia Maratona
Ruben Cristina Clube BTT Conceição de Faro Elites Meia Maratona
Mateus da Silva Cardona BTT terras Loulé Juniores Meia Maratona
Jorge Pires Btttrigo/Olivaisdosul Master A 0014 Meia Maratona
Sergio Silva FreeBike E-Bikes Masculinos 2 Horas E-Bikes
Pedro Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A Meia Maratona
João Pedro Rico ----- Master B Meia Maratona
Duarte Zambujo BTTTrigo / OlivaisdoSul Master A Maratona
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B 0071 Meia Maratona
Carlos Matilde CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Master B Meia Maratona
António Mira BTTTrigo/Olival do SUL Master D Meia Maratona
Mário Guiomar Pecamodovar/NTCars/Team scav Master C Maratona
Jorge Miguel Caeiro Guerreiro BTTTrigo /Olivais do Sul Master A 0063 Maratona
ARLINDO NUNES JOSE ----- Femininos Master Maratona
André Palma ----- Master A 0020 Meia Maratona
Marco Texeira ----- Master B 0021 Meia Maratona
Margarita Meri Padaria Mário José Mestre Femininos Elites Meia Maratona
SÉRGIO MENDES CSSPF/ VERCRIL Master C Maratona
Manuel marcelino BaikExtremius Master C Meia Maratona
Bruno Belo BTT Quarteirense Master B Meia Maratona
Francisco Madeira Clube btt Conceição de faro Sem escalão Meia Maratona
Sonia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Master Meia Maratona
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat E-Bikes Masculinos 0031 2 Horas E-Bikes
Helder Maximino 360 Bike Trail/Mundimat/CCA PAIO PIRES Master B 0032 Maratona
Jacki Dudemaine Bttquarteirense Master D Meia Maratona
CARLOS ALBERTO LAPA GONÇALVES Btt Quarteirense Master C Meia Maratona
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Meia Maratona
joao lourenço santa cruz /botelhos Master C 0037 Maratona
Rui Silva ----- Master B Meia Maratona
João Rebocho BTT BALEIZAO Master A Meia Maratona
António Silva ----- Master B Meia Maratona
José Curião MP1/PTG130 Master B Meia Maratona
Carlos Madeira Btttrigo/Olivaisdosul Master A 0044 Maratona
Fábio Baltazar NSCP de CASTRO VERDE/CAMPANIÇOS SOBRE RODAS Master B Meia Maratona
Luís Grilo Casa Benfica de Moura Master B Meia Maratona
Micael Gomes Martins BTT - Quarteirense Master A Maratona
Daniel Costa ----- Elites Meia Maratona
Manuel JOAQUIM FERREIRA DA SILVA GD BAIXA DE SAO PEDRO Master C Meia Maratona
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B 0064 Maratona
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master 0065 Meia Maratona
Francisco Jesus Grupo de BTT os Marafades Master C Meia Maratona
Nelson Antonio ACSXL-Associação Ciclismo do Seixal Master B Meia Maratona
Mário Sebastião BTT Loulé Elevis Master C Maratona
Hélder Almeida Busca trilhos team Master C 0057 Meia Maratona
Antonio Sequeira ----- Master C Meia Maratona
Luis Domingos Clube Bike Team Tavira Master B Meia Maratona
VALÉRIO FERREIRA ----- Master B Maratona
Paulo Pinto Clube bike team Tavira Master C Meia Maratona
Tiago Coelho ----- Master A Meia Maratona
José Reis GD BAIXA S. Pedro SINES Master D Meia Maratona
Miguel Rosa ----- Master A Meia Maratona
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C Meia Maratona
Benito Alvarez Ponce Garpini, C.C. Master D 0060 Meia Maratona
Henrique Castilho GDC Mombeja Master B Meia Maratona
José Jerónimo GDC Mombeja Master D Meia Maratona
Pedro Guerreiro Crira btt Elites Meia Maratona
João Rapa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Elites Maratona
Samuel Lança Btt Figueirense Master B Meia Maratona
Leonis Guerreiro Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A Maratona
Luis Palma Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A 0121 Maratona
Jose Carlos Gatinho Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B Meia Maratona
Cláudio Nunes BTT Figueirense Master B Meia Maratona
José Pernas CRIRA. - Aljustrel Master C Maratona
João Caetano Despertar Sporting Clube Master A 0061 Meia Maratona
Vitor Fialho Clube Cuba Aventura Master C Meia Maratona
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Master B 0062 Maratona
Rui Filipe Cheles Joaquim BTT Conceição de Faro Master A Meia Maratona
Joao Vieira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Juniores Meia Maratona
Mario Álvaro Secção de Btt Salvada Master B 0074 Meia Maratona
Rui Aleixo ----- Master A Meia Maratona
Jorge Figueira GPP/ Centro de BTT Barão de São João - Lagos Master B 0046 Maratona
Paulo Espadinha 360Bike-Trail - Mundimat /CCA Paio PIRES Master C 0082 Maratona
Júlio Navalhas Team manu&nico Master A 0087 Maratona
Luis Basilio SharishGin / GD Piranhas do Alqueva Master C 0066 Maratona
Leonardo Sousa 360/Bike TRAIL MUNDIMAT C.C.A PAIO PIRES Master C 0070 Meia Maratona
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Elites 0068 Maratona
Jorge Rico BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Master A Meia Maratona
Hugoberrucho Tschirren Borrachas Team Master B Meia Maratona
Hugoberrucho Tschirren Borrachas Team Master B Meia Maratona
Antonio cesario Ludofoods aviludo taem Master B Meia Maratona
António José Teixeira ----- Master B Maratona
João Mouzaco Godinho ----- Master B 0073 Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B 0075 Meia Maratona
Fábio Mira BTTTrigo /Olivais do Sul Elites 0078 Meia Maratona
Marisa da Silva Achemann Évora Night Runners E-Bikes Femininos 2 Horas E-Bikes
Sérgio Silva ----- Master C Maratona
CARLOS SANTOS CLUBE BIKE TEAM TAVIRA - Santos & Bárbara Master C 0077 Maratona
João Canteiro GDUAzoia Master B Meia Maratona
Helder Fernandes ----- Master D 0076 Meia Maratona
Ricardo Teixeira Irmãos Teixeira Master A 0079 Meia Maratona
André Silva Abemus Papa Elites 0081 Maratona
Bruno Manuel Matias Santos ----- Master B 0108 Meia Maratona
Manuel Pirrolas Sempre a Abrir Master C 0085 Meia Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C 0084 Meia Maratona
Paul Roothans Núcleo btt do Mira Elites 0083 Meia Maratona
João Maria Carvalho Alves Clube de ciclismo Castelo Branco Elites 0128 Meia Maratona
Augusto Piedade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0086 Maratona
Diogo Pereira CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites 0088 Meia Maratona
Amadeu Pinto btt c.c.cumeadense Master D 0089 Meia Maratona
João Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master D 0090 Meia Maratona
João Escola ----- Juniores 0091 Meia Maratona
Nelson Guia ----- Master B 0092 Meia Maratona
Davide Pegacha CRIRA Master B 0093 Maratona
Joaquim Manuel Santos Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master D 0097 Meia Maratona
Victor Rodrigues Sempre A´brir - Trigaches/Peçamodovar Master C 0098 Meia Maratona
Tiago Fragata Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master A 0099 Meia Maratona
Bruno torres Despertar Sporting clube Juniores 0106 Meia Maratona
Artur Grilo BTT BOAVISTA Master A 0141 Meia Maratona
Ricardo Bento Só vai quem quer Master A 0107 Maratona
João Mano Cs treino Juniores 0122 Meia Maratona
Raul Ribeiro LA Alumínios / Credibom / Marcos Car Elites 0124 Maratona
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE Master A 0109 Meia Maratona
Ricardo Verissimo Os Salta Pocinhas Porto Covo Master B 0110 Meia Maratona
Luís Filipe José Associação Ciclismo Seixal - ACSXL Master B 0116 Maratona
Duarte Rolo Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva Juniores 0117 Meia Maratona
Susana Agostinho Makoy Team Femininos Master 0111 Maratona
Francisco Cuco Makoy Team Sem escalão 0112 Maratona
Helder Rodrigues Larga a Roda Master A 0115 Meia Maratona
João Agostinho Makoy Team Master C Maratona
David cochicho Rota D’ossa Juniores 0120 Meia Maratona
João Letras Grupo Parapedra/Dinazoo/Riomagic/CRP Master A 0118 Maratona
Jorge Letras GRUPO PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC Master A 0119 Maratona
HELDER FILIPE GTC FCAR LDA Master A Meia Maratona
Victor silva Ontherocksbikeshop Master C Maratona
Renato Pepe Despertar Sporting Clube Juniores 0123 Meia Maratona
Carlos Bibiu Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A 0136 Maratona
Ricardo Gil Swick Cicling Team / CASA DO BENFICA ALMODÔVAR Elites 0125 Maratona
André Fialho Rota D’ossa Juniores 0126 Meia Maratona
Antero Mestre ----- Master C 0127 Meia Maratona
Filipe Coelho Individual Master B Maratona
Tiago Miguel Associação Ciclismo Seixal - ACSXL Juniores 0139 Meia Maratona
MARCO GASPAR BTT BOAVISTA Master A 0140 Meia Maratona
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team Escala visual Master A Meia Maratona
Paulo Jorge Borges Makoy team Master B 0129 Maratona
Paulo jorge Tratoverde Master C 0130 Meia Maratona
Dinis Fialho Clube Cuba Aventura Juniores 0145 Meia Maratona
David Caetanita AMCP BIKE TEAM Master B 0131 Maratona
João Diogo Silva Silva CRIRA Elites 0144 Maratona
Samuel Bento ----- Master A 0132 Maratona
José Guerreiro Velochique Master C 0133 Meia Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 0137 Maratona
FILIPE MANUEL MATIAS CABEÇA BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master B Maratona
João Ferreira Clube Ciclismo Castelo Branco Master A 0147 Maratona
António Mateus GDC Mombeja Master C 0142 Meia Maratona
Nuno Miguel Rosado Fitas UCA-uniao ciclismo do Alentejo/Terralem Lda Master A 0146 Meia Maratona
Victor Crispim BTTFERROBICO.COM Master C 0148 Maratona
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0149 Maratona

Geral Meia Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Feminino1Marta VarzeaUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0065 00:38:18.2533VER   Diploma
Masculino1Casimiro CaneirasBTT Figueirense 0075 00:45:09.8775VER   Diploma
Masculino2Fábio RosadoDespertar SC 0039 00:45:10.3775VER   Diploma
Masculino3Ricardo Manuel de Sousa Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0012 00:46:01.3105VER   Diploma
Masculino4Diogo PereiraCLUBE BTT GRÂNDOLA 0088 00:46:37.9175VER   Diploma
Masculino5João ManoCs treino 0122 00:46:49.6895VER   Diploma
Masculino6Jorge MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE 0105 00:47:16.3815VER   Diploma
Masculino7ARMÉNIO RODRIGUESEVOLUTION BIKES 0071 00:47:38.1115VER   Diploma
Masculino8Paulo EmidioLarga a Roda 0007 00:47:57.9115VER   Diploma
Masculino9David cochichoRota D’ossa 0120 00:48:29.6445VER   Diploma
Masculino10Bruno Manuel Matias Santos----- 0108 00:48:37.9335VER   Diploma
Masculino11Nuno Miguel Rosado FitasUCA-uniao ciclismo do Alentejo/Terralem Lda 0146 00:38:45.7194VER   Diploma
Masculino12Andre Pereira----- 0052 00:38:58.8884VER   Diploma
Masculino13Josicler NevesDespertar Sporting Clube 0150 00:39:03.2654VER   Diploma
Masculino14Nuno RodriguesSwick / Casa Benfica Almodôvar 0134 00:39:09.6804VER   Diploma
Masculino15Duarte RoloSharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva 0117 00:39:18.4514VER   Diploma
Masculino16João Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0090 00:39:23.1344VER   Diploma
Masculino17Leonardo Sousa360/Bike TRAIL MUNDIMAT C.C.A PAIO PIRES 0070 00:39:23.2184VER   Diploma
Masculino18Nelson SilvaLarga a Roda 0029 00:39:33.9584VER   Diploma
Masculino19Mário Jorge Quintas Coelho MiraBTTtrigo/Olivais do Sul 0067 00:39:40.6704VER   Diploma
Masculino20Jorge VilhenaLarga a Roda 0114 00:40:11.1244VER   Diploma
Masculino21Tiago MiguelAssociação Ciclismo Seixal - ACSXL 0139 00:40:28.5054VER   Diploma
Masculino22António Manuel FradeFRADE Seguros 0016 00:40:47.4984VER   Diploma
Masculino23Emanuel VarelaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0135 00:41:24.6504VER   Diploma
Masculino24José GuerreiroVelochique 0133 00:41:39.7304VER   Diploma
Masculino25Ricardo TeixeiraIrmãos Teixeira 0079 00:41:49.4944VER   Diploma
Masculino26André FialhoRota D’ossa 0126 00:41:53.1804VER   Diploma
Masculino27Miguel MoraisDespertar Sporting Clube 0101 00:41:58.2074VER   Diploma
Masculino28Manuel PirrolasSempre a Abrir 0085 00:42:25.4804VER   Diploma
Masculino29Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0043 00:42:25.9154VER   Diploma
Masculino30Helder RodriguesLarga a Roda 0115 00:43:27.1444VER   Diploma
Masculino31Bruno torresDespertar Sporting clube 0106 00:43:53.3764VER   Diploma
Masculino32Dinis FialhoClube Cuba Aventura 0145 00:43:57.1274VER   Diploma
Masculino33Mauro----- 0155 00:43:59.8854VER   Diploma
Masculino34Tiago FragataSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0099 00:44:01.3794VER   Diploma
Masculino35Amadeu Pintobtt c.c.cumeadense 0089 00:44:03.1314VER   Diploma
Masculino36Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0096 00:44:08.8724VER   Diploma
Masculino37João Maria Carvalho AlvesClube de ciclismo Castelo Branco 0128 00:44:29.3774VER   Diploma
Masculino38Manelito SilvaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0069 00:44:32.8684VER   Diploma
Masculino39Miguel RodriguesTeam Escala Visual 0153 00:44:34.6194VER   Diploma
Masculino40João Escola----- 0091 00:45:23.6124VER   Diploma
Masculino41Benito Alvarez PonceGarpini, C.C. 0060 00:46:02.5604VER   Diploma
Masculino42Renato PepeDespertar Sporting Clube 0123 00:46:48.9414VER   Diploma
Masculino43João CaetanoDespertar Sporting Clube 0061 00:46:54.6474VER   Diploma
Masculino44Fábio MiraBTTTrigo /Olivais do Sul 0078 00:46:56.9654VER   Diploma
Masculino45Luis PalmaSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0121 00:46:59.6554VER   Diploma
Masculino46Artur GriloBTT BOAVISTA 0141 00:48:05.1564VER   Diploma
Masculino47Ricardo VerissimoOs Salta Pocinhas Porto Covo 0110 00:48:56.0634VER   Diploma
Masculino48Joaquim Manuel Santos PaviaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0097 00:49:12.1444VER   Diploma
Masculino49Florival GraçaDespertar Sporting Clube 0100 00:51:04.4124VER   Diploma
Masculino50Paulo jorgeTratoverde 0130 00:38:07.5243VER   Diploma
Masculino51MARCO GASPARBTT BOAVISTA 0140 00:38:11.1323VER   Diploma
Masculino52Rafael RamalhoTeam Escala Visual 0143 00:38:26.7953VER   Diploma
Masculino53João Mouzaco Godinho----- 0073 00:41:18.6473VER   Diploma
Masculino54Mario ÁlvaroSecção de Btt Salvada 0074 00:41:23.8913VER   Diploma
Masculino55Pedro Guia----- 0138 00:42:53.8853VER   Diploma
Masculino56Victor RodriguesSempre A´brir - Trigaches/Peçamodovar 0098 00:43:17.8813VER   Diploma
Masculino57Antero Mestre----- 0127 00:43:36.3813VER   Diploma
Masculino--José NunesBTT C.C. Cumeadense 0080 --:--:-- (D) ---- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Masculino: Elites1Diogo PereiraCLUBE BTT GRÂNDOLA 0088 00:46:37.9175VER   Diploma
Masculino: Elites2Josicler NevesDespertar Sporting Clube 0150 00:39:03.2654VER   Diploma
Masculino: Elites3Nelson SilvaLarga a Roda 0029 00:39:33.9584VER   Diploma
Masculino: Elites4João Maria Carvalho AlvesClube de ciclismo Castelo Branco 0128 00:44:29.3774VER   Diploma
Masculino: Elites5Fábio MiraBTTTrigo /Olivais do Sul 0078 00:46:56.9654VER   Diploma
Feminino: Femininos Master1Marta VarzeaUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0065 00:38:18.2533VER   Diploma
Masculino: Juniores1João ManoCs treino 0122 00:46:49.6895VER   Diploma
Masculino: Juniores2David cochichoRota D’ossa 0120 00:48:29.6445VER   Diploma
Masculino: Juniores3Duarte RoloSharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva 0117 00:39:18.4514VER   Diploma
Masculino: Juniores4Tiago MiguelAssociação Ciclismo Seixal - ACSXL 0139 00:40:28.5054VER   Diploma
Masculino: Juniores5André FialhoRota D’ossa 0126 00:41:53.1804VER   Diploma
Masculino: Juniores6Miguel MoraisDespertar Sporting Clube 0101 00:41:58.2074VER   Diploma
Masculino: Juniores7Bruno torresDespertar Sporting clube 0106 00:43:53.3764VER   Diploma
Masculino: Juniores8Dinis FialhoClube Cuba Aventura 0145 00:43:57.1274VER   Diploma
Masculino: Juniores9João Escola----- 0091 00:45:23.6124VER   Diploma
Masculino: Juniores10Renato PepeDespertar Sporting Clube 0123 00:46:48.9414VER   Diploma
Masculino: Juniores11Rafael RamalhoTeam Escala Visual 0143 00:38:26.7953VER   Diploma
Masculino: Master A1Fábio RosadoDespertar SC 0039 00:45:10.3775VER   Diploma
Masculino: Master A2Jorge MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE 0105 00:47:16.3815VER   Diploma
Masculino: Master A3Nuno Miguel Rosado FitasUCA-uniao ciclismo do Alentejo/Terralem Lda 0146 00:38:45.7194VER   Diploma
Masculino: Master A4Andre Pereira----- 0052 00:38:58.8884VER   Diploma
Masculino: Master A5Mário Jorge Quintas Coelho MiraBTTtrigo/Olivais do Sul 0067 00:39:40.6704VER   Diploma
Masculino: Master A6Ricardo TeixeiraIrmãos Teixeira 0079 00:41:49.4944VER   Diploma
Masculino: Master A7Helder RodriguesLarga a Roda 0115 00:43:27.1444VER   Diploma
Masculino: Master A8Tiago FragataSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0099 00:44:01.3794VER   Diploma
Masculino: Master A9Manelito SilvaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0069 00:44:32.8684VER   Diploma
Masculino: Master A10Miguel RodriguesTeam Escala Visual 0153 00:44:34.6194VER   Diploma
Masculino: Master A11João CaetanoDespertar Sporting Clube 0061 00:46:54.6474VER   Diploma
Masculino: Master A12Luis PalmaSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0121 00:46:59.6554VER   Diploma
Masculino: Master A13Artur GriloBTT BOAVISTA 0141 00:48:05.1564VER   Diploma
Masculino: Master A14MARCO GASPARBTT BOAVISTA 0140 00:38:11.1323VER   Diploma
Masculino: Master A15Pedro Guia----- 0138 00:42:53.8853VER   Diploma
Masculino: Master B1Casimiro CaneirasBTT Figueirense 0075 00:45:09.8775VER   Diploma
Masculino: Master B2Ricardo Manuel de Sousa Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0012 00:46:01.3105VER   Diploma
Masculino: Master B3ARMÉNIO RODRIGUESEVOLUTION BIKES 0071 00:47:38.1115VER   Diploma
Masculino: Master B4Paulo EmidioLarga a Roda 0007 00:47:57.9115VER   Diploma
Masculino: Master B5Bruno Manuel Matias Santos----- 0108 00:48:37.9335VER   Diploma
Masculino: Master B6Nuno RodriguesSwick / Casa Benfica Almodôvar 0134 00:39:09.6804VER   Diploma
Masculino: Master B7Jorge VilhenaLarga a Roda 0114 00:40:11.1244VER   Diploma
Masculino: Master B8Emanuel VarelaSwick / Casa Benfica Almodôvar 0135 00:41:24.6504VER   Diploma
Masculino: Master B9Mauro----- 0155 00:43:59.8854VER   Diploma
Masculino: Master B10Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0096 00:44:08.8724VER   Diploma
Masculino: Master B11Ricardo VerissimoOs Salta Pocinhas Porto Covo 0110 00:48:56.0634VER   Diploma
Masculino: Master B12João Mouzaco Godinho----- 0073 00:41:18.6473VER   Diploma
Masculino: Master B13Mario ÁlvaroSecção de Btt Salvada 0074 00:41:23.8913VER   Diploma
Masculino: Master C1Leonardo Sousa360/Bike TRAIL MUNDIMAT C.C.A PAIO PIRES 0070 00:39:23.2184VER   Diploma
Masculino: Master C2António Manuel FradeFRADE Seguros 0016 00:40:47.4984VER   Diploma
Masculino: Master C3José GuerreiroVelochique 0133 00:41:39.7304VER   Diploma
Masculino: Master C4Manuel PirrolasSempre a Abrir 0085 00:42:25.4804VER   Diploma
Masculino: Master C5Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0043 00:42:25.9154VER   Diploma
Masculino: Master C6Florival GraçaDespertar Sporting Clube 0100 00:51:04.4124VER   Diploma
Masculino: Master C7Paulo jorgeTratoverde 0130 00:38:07.5243VER   Diploma
Masculino: Master C8Victor RodriguesSempre A´brir - Trigaches/Peçamodovar 0098 00:43:17.8813VER   Diploma
Masculino: Master C9Antero Mestre----- 0127 00:43:36.3813VER   Diploma
Masculino: Master D1João Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0090 00:39:23.1344VER   Diploma
Masculino: Master D2Amadeu Pintobtt c.c.cumeadense 0089 00:44:03.1314VER   Diploma
Masculino: Master D3Benito Alvarez PonceGarpini, C.C. 0060 00:46:02.5604VER   Diploma
Masculino: Master D4Joaquim Manuel Santos PaviaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0097 00:49:12.1444VER   Diploma
Masculino: Master A--José NunesBTT C.C. Cumeadense 0080 --:--:-- (D) ---- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Feminino1Susana AgostinhoMakoy Team 0111 00:42:28.2342VER   Diploma
Masculino1Ricardo GilSwick Cicling Team / CASA DO BENFICA ALMODÔVAR 0125 00:45:09.3655VER   Diploma
Masculino2Carlos MadeiraBtttrigo/Olivaisdosul 0044 00:45:58.8575VER   Diploma
Masculino3Raul RibeiroLA Alumínios / Credibom / Marcos Car 0124 00:46:12.8635VER   Diploma
Masculino4Jorge LetrasGRUPO PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC 0119 00:46:29.6105VER   Diploma
Masculino5Felipe CoelhoIndividual 0151 00:47:02.1255VER   Diploma
Masculino6Nuno MendesSwick / Casa Benfica Almodôvar 0137 00:47:06.6855VER   Diploma
Masculino7Davide PegachaCRIRA 0093 00:47:36.0615VER   Diploma
Masculino8Edson360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0011 00:47:44.3705VER   Diploma
Masculino9Jorge Miguel Caeiro GuerreiroBTTTrigo /Olivais do Sul 0063 00:47:57.9775VER   Diploma
Masculino10Jorge FigueiraGPP/ Centro de BTT Barão de São João - Lagos 0046 00:48:41.9425VER   Diploma
Masculino11Artur Jorge Quintas SeretoUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0064 00:50:35.3535VER   Diploma
Masculino12Luis BasilioSharishGin / GD Piranhas do Alqueva 0066 00:38:50.2584VER   Diploma
Masculino13Helder SilvaTeam Escala Visual 0154 00:38:52.5084VER   Diploma
Masculino14Júlio NavalhasTeam manu&nico 0087 00:38:54.9684VER   Diploma
Masculino15José Miguel MaiaAbemus Papa 0054 00:39:13.7394VER   Diploma
Masculino16Nélio CoragemUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM 0062 00:39:31.7264VER   Diploma
Masculino17Augusto PiedadeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0086 00:40:11.8244VER   Diploma
Masculino18André SilvaAbemus Papa 0081 00:40:13.0884VER   Diploma
Masculino19Carlos BibiuSwick / Casa Benfica Almodôvar 0136 00:40:28.0124VER   Diploma
Masculino20João FerreiraClube Ciclismo Castelo Branco 0147 00:40:28.2464VER   Diploma
Masculino21Paulo Jorge BorgesMakoy team 0129 00:40:47.2364VER   Diploma
Masculino22Pedro RuxaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0095 00:41:43.4444VER   Diploma
Masculino23Nuno Filipe Baiao SilvaCorval BTT Team 0072 00:41:47.1604VER   Diploma
Masculino24Filipe CabeçaBTT Trigo 0152 00:42:06.7034VER   Diploma
Masculino25Paulo Espadinha360Bike-Trail - Mundimat /CCA Paio PIRES 0082 00:42:22.4444VER   Diploma
Masculino26José PernasCRIRA 0094 00:43:29.1334VER   Diploma
Masculino27João Diogo Silva SilvaCRIRA 0144 00:43:54.5874VER   Diploma
Masculino28Samuel Bento----- 0132 00:47:08.4244VER   Diploma
Masculino29Victor CrispimBTTFERROBICO.COM 0148 00:48:39.8084VER   Diploma
Masculino30Luís Filipe JoséAssociação Ciclismo Seixal - ACSXL 0116 00:48:40.5344VER   Diploma
Masculino31Moab FelipeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0149 00:38:13.9973VER   Diploma
Masculino32CARLOS SANTOSCLUBE BIKE TEAM TAVIRA - Santos & Bárbara 0077 00:41:41.7433VER   Diploma
Masculino33Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA 0068 00:50:32.6223VER   Diploma
Masculino34Francisco CucoMakoy Team 0112 00:42:33.4042VER   Diploma
Masculino35Ricardo BentoSó vai quem quer 0107 00:13:27.4411VER   Diploma
Masculino36João LetrasGrupo Parapedra/Dinazoo/Riomagic/CRP 0118 00:46:38.4241VER   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Masculino: Elites1Ricardo GilSwick Cicling Team / CASA DO BENFICA ALMODÔVAR 0125 00:45:09.3655VER   Diploma
Masculino: Elites2Raul RibeiroLA Alumínios / Credibom / Marcos Car 0124 00:46:12.8635VER   Diploma
Masculino: Elites3André SilvaAbemus Papa 0081 00:40:13.0884VER   Diploma
Masculino: Elites4João Diogo Silva SilvaCRIRA 0144 00:43:54.5874VER   Diploma
Masculino: Elites5Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA 0068 00:50:32.6223VER   Diploma
Feminino: Femininos Master1Susana AgostinhoMakoy Team 0111 00:42:28.2342VER   Diploma
Masculino: Master A1Carlos MadeiraBtttrigo/Olivaisdosul 0044 00:45:58.8575VER   Diploma
Masculino: Master A2Jorge LetrasGRUPO PARAPEDRA/DINAZOO/RIOMAGIC 0119 00:46:29.6105VER   Diploma
Masculino: Master A3Jorge Miguel Caeiro GuerreiroBTTTrigo /Olivais do Sul 0063 00:47:57.9775VER   Diploma
Masculino: Master A4Júlio NavalhasTeam manu&nico 0087 00:38:54.9684VER   Diploma
Masculino: Master A5José Miguel MaiaAbemus Papa 0054 00:39:13.7394VER   Diploma
Masculino: Master A6Carlos BibiuSwick / Casa Benfica Almodôvar 0136 00:40:28.0124VER   Diploma
Masculino: Master A7João FerreiraClube Ciclismo Castelo Branco 0147 00:40:28.2464VER   Diploma
Masculino: Master A8Nuno Filipe Baiao SilvaCorval BTT Team 0072 00:41:47.1604VER   Diploma
Masculino: Master A9Samuel Bento----- 0132 00:47:08.4244VER   Diploma
Masculino: Master A10Ricardo BentoSó vai quem quer 0107 00:13:27.4411VER   Diploma
Masculino: Master A11João LetrasGrupo Parapedra/Dinazoo/Riomagic/CRP 0118 00:46:38.4241VER   Diploma
Masculino: Master B1Felipe CoelhoIndividual 0151 00:47:02.1255VER   Diploma
Masculino: Master B2Nuno MendesSwick / Casa Benfica Almodôvar 0137 00:47:06.6855VER   Diploma
Masculino: Master B3Davide PegachaCRIRA 0093 00:47:36.0615VER   Diploma
Masculino: Master B4Edson360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0011 00:47:44.3705VER   Diploma
Masculino: Master B5Jorge FigueiraGPP/ Centro de BTT Barão de São João - Lagos 0046 00:48:41.9425VER   Diploma
Masculino: Master B6Artur Jorge Quintas SeretoUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda 0064 00:50:35.3535VER   Diploma
Masculino: Master B7Nélio CoragemUCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM 0062 00:39:31.7264VER   Diploma
Masculino: Master B8Augusto PiedadeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0086 00:40:11.8244VER   Diploma
Masculino: Master B9Paulo Jorge BorgesMakoy team 0129 00:40:47.2364VER   Diploma
Masculino: Master B10Pedro RuxaSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0095 00:41:43.4444VER   Diploma
Masculino: Master B11Filipe CabeçaBTT Trigo 0152 00:42:06.7034VER   Diploma
Masculino: Master B12Luís Filipe JoséAssociação Ciclismo Seixal - ACSXL 0116 00:48:40.5344VER   Diploma
Masculino: Master B13Moab FelipeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0149 00:38:13.9973VER   Diploma
Masculino: Master C1Luis BasilioSharishGin / GD Piranhas do Alqueva 0066 00:38:50.2584VER   Diploma
Masculino: Master C2Helder SilvaTeam Escala Visual 0154 00:38:52.5084VER   Diploma
Masculino: Master C3Paulo Espadinha360Bike-Trail - Mundimat /CCA Paio PIRES 0082 00:42:22.4444VER   Diploma
Masculino: Master C4José PernasCRIRA 0094 00:43:29.1334VER   Diploma
Masculino: Master C5Victor CrispimBTTFERROBICO.COM 0148 00:48:39.8084VER   Diploma
Masculino: Master C6CARLOS SANTOSCLUBE BIKE TEAM TAVIRA - Santos & Bárbara 0077 00:41:41.7433VER   Diploma
Masculino: Sem escalão1Francisco CucoMakoy Team 0112 00:42:33.4042VER   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)