Beja Bike Race 2022

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Sábado, 08 de Outubro de 2022 às 19:00
Pagamentos até: Segunda, 03 de Outubro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969090502

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 290
Total Confirmados: 90

Percursos:

Confirmados 1h30 Horas: 56
Confirmados 2 Horas: 33
Confirmados 2 Horas E-Bikes: 1

Escalões:

Sem escalão: 0
Juniores: 0
Elites: 3
Master A: 9
Master B: 12
Master C: 7
Master D: 1
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 1
Sem escalão: 0
Juniores: 3
Elites: 7
Master A: 20
Master B: 27
Master C: 16
Master D: 9
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 3
E-Bikes Masculinos: 1
E-Bikes Femininos: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Ricardo Filipe Baptista Ricardo Fraústo Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Master B 1h30 Horas
Luís Ferreira ----- Master D 1h30 Horas
Carlos Pereira ----- Master A 2 Horas
Ricardo Mendes D'Bike Évora/Specialized Master B 2 Horas
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Master D 1h30 Horas
Diogo Granadas Grupo Amigos das Bikes de Loulé Master A 2 Horas
José Fernandes ----- Master D 1h30 Horas
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C 0100 1h30 Horas ----
Miguel Morais Despertar Sporting Clube Juniores 0101 1h30 Horas ----
Susana Agostinho Despertar sporting clube Femininos Master 0102 1h30 Horas ----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/Olivais do Sul Master A 0067 1h30 Horas ----
João Ciriaco Despertar Sporting Clube Master A 0103 2 Horas ----
Manuel Tinoco Berjano RoosterTeam Master B 2 Horas
José Nunes BTT C.C. Cumeadense Master A 0080 1h30 Horas ----
Israel RoostersTeam Master B 2 Horas
João Pedro Lopes Pisca Clube de ciclismo Marco Chagas Master A 1h30 Horas
Nuno Filipe Baiao Silva Corval BTT Team Master A 0072 2 Horas ----
Carlos Aberto vicente monteiro vCarlos iindependente Master D 1h30 Horas
Andre Pereira ----- Master A 0052 1h30 Horas ----
Bruno Carrilho Ciclismo G.D Samora Correia / Quinta da Atela Master B 0059 1h30 Horas ----
Victor Calvino Buscatrilhos Master B 0001 1h30 Horas ----
Pedro Guia ----- Master A 1h30 Horas
Hélder Fernandes ----- Master D 1h30 Horas
António Manuel Frade FRADE Seguros Master C 0016 1h30 Horas ----
João Carvalho CRIRA BTT Aljustrel Master B 1h30 Horas
Daniel Martins Team Atxcyclingstore Master A 2 Horas
RUI GONÇALVES CRIRA BTT Master B 1h30 Horas
Bruno Cláudio SEIXAL BIKE CENTER Master B 0005 2 Horas ----
António José Constantino Cavaco Lança Os Lunáticos do Pedal Master B 1h30 Horas
Pedro Ruxa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0095 2 Horas ----
Domingos António Lourinho TE Connectivity Master B 2 Horas
Simão Lucas Centro de Ciclismo de Loulé Juniores 1h30 Horas
Carlos Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Master B 1h30 Horas
Rogério Rocha BTT C.C. Cumeadense Master B 0036 1h30 Horas ----
Paulo Nunes Os Pardalitos Team Master A 1h30 Horas
Rafael Ramalho Team Escala Visual Juniores 1h30 Horas
José Pernas CRIRA Master C 0094 2 Horas ----
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Master D 1h30 Horas
Fábio Cadete Team Escala Visual Master A 1h30 Horas
Edgar Anão PapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigital Master A 1h30 Horas
Ângelo Rosa ----- Master C 1h30 Horas
Fábio Caixeirinho ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A 2 Horas
Pedro Vieira ADECT-DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master A 2 Horas
Fábio Rosado Despertar SC Master A 0039 1h30 Horas ----
Leontina Borges Palhas VERTENTABIIITY- CRG Femininos Master 1h30 Horas
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 0043 1h30 Horas ----
Luis Safara ----- Master B 1h30 Horas
Henrique Manuel Lourinho BTT CC Cumeadense Master A 2 Horas
Sérgio Miguel Lourinho Caldeira individual Master A 1h30 Horas
José Miguel Rico Zambujo Btttrigo/ Olivais do sul Master B 1h30 Horas
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D 1h30 Horas
Luís Borges BTT Da Palmeira Elites 2 Horas
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 2 Horas
nuno M flores BTT Casa de Cultura de corval Master B 1h30 Horas
Jose Bancaleiro Bancaleirobikes - Maratona BTT cidade Portalegre Master B 1h30 Horas
Sergio Parreira VERTENTABILITY -CRG Master B 0045 2 Horas ----
jose pedro horta inocencio A.C.Beringel Master B 1h30 Horas
Pedro Teodoro ----- Master B 1h30 Horas
Mauro Lago AMCP BIKE TEAM Master B 1h30 Horas
Paulo Ferreira TE Connectivity Master B 2 Horas
Tiago Rodrigues ----- Master A 1h30 Horas
Fábio Correia VERTENTABILITY-CRG Master A 2 Horas
Luís Amador FerreiraActiva.org Master A 1h30 Horas
Miguel Gregório ----- Elites 2 Horas
marlene Emidio ----- Femininos Master 2 Horas
João Cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA Master C 0113 1h30 Horas ----
Miguel Santos RM bike team Master A 1h30 Horas
JOÃO EMIDIO CARVALHO ZAGALO DA MATA ESCOLA DE CICLISMO DE PORTALEGRE - BANCALEIROBIKES Master B 2 Horas
David Ventura Cs Ota Master B 0003 2 Horas ----
Carlos Merino Sobe e Desce Team Master B 1h30 Horas
Joaquim Patrício CNAlvito Master D 1h30 Horas
João Campos Team Escala Visual Master D 1h30 Horas
David Caetanita AMCP Bike Team Master B 1h30 Horas
Manelito Silva Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master A 0069 1h30 Horas ----
Luis ----- Master A 2 Horas
Bruno Amiano GDU AZOIA Master A 1h30 Horas
Pedro rita Team escala visual Master B 2 Horas
Mário Pereira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Master D 1h30 Horas
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0096 1h30 Horas ----
Pedro Pires Despertar Sporting Clube Master A 0033 2 Horas ----
Norberto Martins Swick / Casa Benfica Almodôvar Master A 1h30 Horas
Nuno Rodrigues Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 1h30 Horas
Emanuel Varela Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 1h30 Horas
João Dias Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites 1h30 Horas
Pedro Carvalho Swick / Casa Benfica Almodôvar Master B 1h30 Horas
Afonso Bota Swick / Casa Benfica Almodôvar Elites 1h30 Horas
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Grupo desportivo baixa de São Pedro Master C 2 Horas
José Henrique Despertar Sporting Clube Master B 0104 1h30 Horas ----
Paulo Costa Team Escala Visual Master B 1h30 Horas
Pedro Lourenço 360BikeTrail/Mundimat/CCPaioPires Master B 1h30 Horas
Jose Farinha Duarte 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 2 Horas
João Carvalho VERTENTABILITY CRG Master A 2 Horas
José Miguel G. Almeida Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Master B 2 Horas
Paulo Emidio Larga a Roda Master B 0007 1h30 Horas ----
Hélder António Edy Larga a Roda Master B 1h30 Horas
Nelson Silva Larga a Roda Elites 0029 1h30 Horas ----
Domingos Janeirinho D'Bike Évora/Specialized Master B 2 Horas
André Zambujo ----- Master A 1h30 Horas
Nuno Nunes Palmela Team Master C 2 Horas
José Miguel Maia Abemus Papa Master A 0054 2 Horas ----
Nuno Casimiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master A 2 Horas
Helder Dias Abemus Papa Master B 2 Horas
Benedita Martins ----- Femininos Master 2 Horas
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master B 1h30 Horas
Bruno Tomás CDMO Team Bora Mó Master A 2 Horas
Galacio Carolino Galacio Bike Team E-Bikes Masculinos 2 Horas E-Bikes
Edson 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0011 2 Horas ----
Pedro Rodrigues Korpoactivo / Penacova Master B 2 Horas
José Gomes CDASJ Master C 1h30 Horas
Carlos Alberto Ramos Grenho ----- Master C 0055 2 Horas ----
Pedro Ramón González Martínez Animal Race Autoboss Master C 2 Horas
Rui Casquinha ----- Master A 2 Horas
António Mateus GDC Mombeja Master C 1h30 Horas
António Matos GDC Mombeja Master D 1h30 Horas
João Paulo Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Sem escalão 2 Horas
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 2 Horas
Antonio Masgalos Patos Bravos Sintra Master B 1h30 Horas
José Gomes CDASJ Master C 1h30 Horas
Nuno Salvador Campos Galp Energia Master B 2 Horas
Rui ----- Master A 1h30 Horas
Luís Costa BTT Figueirense Master B 1h30 Horas
Tiago Lopes www.velotraveler.com Master A 0038 2 Horas ----
Carlos Gonçalves CSSPF-VERCRIL Master C 2 Horas
Jorge Vilhena Larga a Roda Master B 0114 1h30 Horas ----
Liliana Florêncio Associação 20 kms Almeirim Femininos Master 1h30 Horas
Telmo Rodrigues Lubrialbi/casabenfica/Castelo Branco Master B 2 Horas
Fernando Lopes Grade Certa Master A 1h30 Horas
Cláudio Gonçalves Castelo Team Bora mó Master A 2 Horas
Bruno Pinto ClubeBttFreamunde Master B 2 Horas
Jorge Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE Master A 0105 1h30 Horas ----
Olavo Baião CCA clube cuba aventura Master B 2 Horas
Gonçalo Reis 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos 2 Horas E-Bikes
Ricardo Pires Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites 2 Horas
António Fraião Btt figueirense Master C 1h30 Horas
tiago patricio GDUAzoia Juniores 1h30 Horas
Jorge Gois Newmove Master B 1h30 Horas
Guilherme Alexandre Costa Clímaco GDUAZOIA Juniores 1h30 Horas
João Mamede ----- Elites 2 Horas
Antonio José Baptista Alhinho Grupo Desportivo Baronia -- Master D 0018 1h30 Horas ----
Miguel Santos ----- Master C 2 Horas
Igor Cristiano Rosa Pataquinho Grupo Desportivo Cultural Baronia Master A 1h30 Horas
Luis Marques GDBARONIA Master A 1h30 Horas
Manuel Pereira GD BARONIA Master A 1h30 Horas
Ângelo Richau ----- Master A 1h30 Horas
Luis Pereira Marafados do Ludo E-Bikes Masculinos 2 Horas E-Bikes
Inácio Marques Serralheiro CNAlvito Master D 1h30 Horas
José Francisco Ribeiro BTTtrigo / Olivais do SUL Master C 2 Horas
Luís Ventura ----- Master A 2 Horas
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Master C 2 Horas
JOSÉ SILVA Limalhas do alentejo sines Master C 1h30 Horas
Carlos Silvério Gd baronia Master D 0010 1h30 Horas ----
André Seixinho Sobe e Desce Team Elites 1h30 Horas
Sérgio Nobre BTT Baixo Guadiana Master B 1h30 Horas
João Parente Silva Team Bora Mó Elites 2 Horas
jorge miguel alves Team guia fc Master B 1h30 Horas
Rui Ricardo CBTTAA ----- Master D 1h30 Horas
orlando simao guita sebastiao clube BTT Conceição de Faro Sem escalão 2 Horas
Jorge Afonso Team Bora Mó Master C 1h30 Horas
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master B 1h30 Horas
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Femininos Master 1h30 Horas
Antonio Santiago btt pedragosa Master D 0040 1h30 Horas ----
Jorge Albetrto Corvo da Graça Ramos OS LEÕES DE OLHÃO Master C 1h30 Horas
vitor baiao benfica Master B 1h30 Horas
Maria Teresa Leca de Azevedo Leões de Olhão. Femininos Master 1h30 Horas
Cassio fernandes Adect tunes Master A 1h30 Horas
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0012 1h30 Horas ----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Master B 2 Horas
Daniel Farrica D'Bike Master B 2 Horas
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval - BTT Master C 1h30 Horas
Ruben Cristina Clube BTT Conceição de Faro Elites 1h30 Horas
Mateus da Silva Cardona BTT terras Loulé Juniores 1h30 Horas
Jorge Pires Btttrigo/Olivaisdosul Master A 0014 1h30 Horas ----
Sergio Silva FreeBike E-Bikes Masculinos 2 Horas E-Bikes
Pedro Pacheco NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master A 1h30 Horas
João Pedro Rico ----- Master B 1h30 Horas
Duarte Zambujo BTTTrigo / OlivaisdoSul Master A 2 Horas
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B 0071 1h30 Horas ----
Carlos Matilde CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Master B 1h30 Horas
António Mira BTTTrigo/Olival do SUL Master D 1h30 Horas
Mário Guiomar Pecamodovar/NTCars/Team scav Master C 2 Horas
Jorge Miguel Caeiro Guerreiro BTTTrigo /Olivais do Sul Master A 0063 2 Horas ----
ARLINDO NUNES JOSE ----- Femininos Master 2 Horas
André Palma ----- Master A 0020 1h30 Horas ----
Marco Texeira ----- Master B 0021 1h30 Horas ----
José Rafael Rato CLUBE BTT AGUIAR Elites 0023 2 Horas ----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master C 0024 2 Horas ----
Margarita Meri Padaria Mário José Mestre Femininos Elites 1h30 Horas
SÉRGIO MENDES CSSPF/ VERCRIL Master C 2 Horas
Manuel marcelino BaikExtremius Master C 1h30 Horas
Bruno Belo BTT Quarteirense Master B 1h30 Horas
Francisco Madeira Clube btt Conceição de faro Sem escalão 1h30 Horas
Sonia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Master 1h30 Horas
Julio Gato 360Biketrail/Mundimat E-Bikes Masculinos 0031 2 Horas E-Bikes ----
Helder Maximino 360 Bike Trail/Mundimat/CCA PAIO PIRES Master B 0032 2 Horas ----
Jacki Dudemaine Bttquarteirense Master D 1h30 Horas
CARLOS ALBERTO LAPA GONÇALVES Btt Quarteirense Master C 1h30 Horas
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 1h30 Horas
joao lourenço santa cruz /botelhos Master C 0037 2 Horas ----
Rui Silva ----- Master B 1h30 Horas
João Rebocho BTT BALEIZAO Master A 1h30 Horas
António Silva ----- Master B 1h30 Horas
José Curião MP1/PTG130 Master B 1h30 Horas
Carlos Madeira Btttrigo/Olivaisdosul Master A 0044 2 Horas ----
Fábio Baltazar NSCP de CASTRO VERDE/CAMPANIÇOS SOBRE RODAS Master B 1h30 Horas
Luís Grilo Casa Benfica de Moura Master B 1h30 Horas
Micael Gomes Martins BTT - Quarteirense Master A 2 Horas
Daniel Costa ----- Elites 1h30 Horas
Manuel JOAQUIM FERREIRA DA SILVA GD BAIXA DE SAO PEDRO Master C 1h30 Horas
Artur Jorge Quintas Sereto UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Master B 0064 2 Horas ----
Marta Varzea UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda Femininos Master 0065 1h30 Horas ----
Francisco Jesus Grupo de BTT os Marafades Master C 1h30 Horas
Nelson Antonio ACSXL-Associação Ciclismo do Seixal Master B 1h30 Horas
Mário Sebastião BTT Loulé Elevis Master C 2 Horas
Hélder Almeida Busca trilhos team Master C 0057 1h30 Horas ----
Antonio Sequeira ----- Master C 1h30 Horas
Luis Domingos Clube Bike Team Tavira Master B 1h30 Horas
VALÉRIO FERREIRA ----- Master B 2 Horas
Paulo Pinto Clube bike team Tavira Master C 1h30 Horas
Tiago Coelho ----- Master A 1h30 Horas
José Reis GD BAIXA S. Pedro SINES Master D 1h30 Horas
Miguel Rosa ----- Master A 1h30 Horas
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Master C 1h30 Horas
Benito Alvarez Ponce Garpini, C.C. Master D 0060 1h30 Horas ----
Henrique Castilho GDC Mombeja Master B 1h30 Horas
José Jerónimo GDC Mombeja Master D 1h30 Horas
Pedro Guerreiro Crira btt Elites 1h30 Horas
João Rapa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Elites 2 Horas
Samuel Lança Btt Figueirense Master B 1h30 Horas
Leonis Guerreiro Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A 2 Horas
Luis Palma Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A 2 Horas
Jose Carlos Gatinho Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B 1h30 Horas
Cláudio Nunes BTT Figueirense Master B 1h30 Horas
José Pernas CRIRA. - Aljustrel Master C 2 Horas
João Caetano Despertar Sporting Clube Master A 0061 1h30 Horas ----
Vitor Fialho Clube Cuba Aventura Master C 1h30 Horas
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Master B 0062 2 Horas ----
Rui Filipe Cheles Joaquim BTT Conceição de Faro Master A 1h30 Horas
Joao Vieira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Juniores 1h30 Horas
Mario Álvaro Secção de Btt Salvada Master B 0074 1h30 Horas ----
Rui Aleixo ----- Master A 1h30 Horas
Jorge Figueira GPP/ Centro de BTT Barão de São João - Lagos Master B 0046 2 Horas ----
Paulo Espadinha 360Bike-Trail - Mundimat /CCA Paio PIRES Master C 0082 2 Horas ----
Júlio Navalhas Team manu&nico Master A 0087 2 Horas ----
Luis Basilio SharishGin / GD Piranhas do Alqueva Master C 0066 2 Horas ----
Leonardo Sousa 360/Bike TRAIL MUNDIMAT C.C.A PAIO PIRES Master C 0070 1h30 Horas ----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Elites 0068 2 Horas ----
Jorge Rico BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Master A 1h30 Horas
Hugoberrucho Tschirren Borrachas Team Master B 1h30 Horas
Hugoberrucho Tschirren Borrachas Team Master B 1h30 Horas
Antonio cesario Ludofoods aviludo taem Master B 1h30 Horas
António José Teixeira ----- Master B 2 Horas
João Mouzaco Godinho ----- Master B 0073 1h30 Horas ----
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B 0075 1h30 Horas ----
Fábio Mira BTTTrigo /Olivais do Sul Elites 0078 1h30 Horas ----
Marisa da Silva Achemann Évora Night Runners E-Bikes Femininos 2 Horas E-Bikes
Sérgio Silva ----- Master C 2 Horas
CARLOS SANTOS CLUBE BIKE TEAM TAVIRA - Santos & Bárbara Master C 0077 2 Horas ----
João Canteiro GDUAzoia Master B 1h30 Horas
Helder Fernandes ----- Master D 0076 1h30 Horas ----
Ricardo Teixeira Irmãos Teixeira Master A 0079 1h30 Horas ----
André Silva Abemus Papa Elites 0081 2 Horas ----
Bruno Manuel Matias Santos ----- Master B 0108 1h30 Horas ----
Manuel Pirrolas Sempre a Abrir Master C 0085 1h30 Horas ----
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C 0084 1h30 Horas ----
Paul Roothans Núcleo btt do Mira Elites 0083 1h30 Horas ----
João Maria Carvalho Alves Clube de ciclismo Castelo Branco Elites 1h30 Horas
Augusto Piedade Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0086 2 Horas ----
Diogo Pereira CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites 0088 1h30 Horas ----
Amadeu Pinto btt c.c.cumeadense Master D 0089 1h30 Horas ----
João Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master D 0090 1h30 Horas ----
João Escola ----- Juniores 0091 1h30 Horas ----
Nelson Guia ----- Master B 0092 1h30 Horas ----
Davide Pegacha CRIRA Master B 0093 2 Horas ----
Joaquim Manuel Santos Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master D 0097 1h30 Horas ----
Victor Rodrigues Sempre A´brir - Trigaches/Peçamodovar Master C 0098 1h30 Horas ----
Tiago Fragata Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master A 0099 1h30 Horas ----
Bruno torres Despertar Sporting clube Juniores 0106 1h30 Horas ----
Artur Grilo BTT BOAVISTA 1h30 Horas
Ricardo Bento Só vai quem quer Master A 0107 2 Horas ----
João Mano Cs treino Juniores 2 Horas
Raul Ribeiro LA Alumínios / Credibom / Marcos Car Elites 2 Horas
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE 0109 1h30 Horas ----
Ricardo Verissimo Os Salta Pocinhas Porto Covo 0110 1h30 Horas ----
Luís Filipe José Associação Ciclismo Seixal - ACSXL Master B 0116 2 Horas ----
Duarte Rolo Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva 0117 1h30 Horas ----
Susana Agostinho Makoy Team Femininos Master 0111 2 Horas ----
Francisco Cuco Makoy Team Master D 0112 2 Horas ----
Helder Rodrigues Larga a Roda 0115 1h30 Horas ----
João Agostinho Makoy Team Master C 2 Horas
David cochicho Rota D’ossa Juniores 2 Horas

Pagar inscrições (0)