19º BTT "Arco da Memória"

ONDE?
ARRIMAL, Leiria MAPA

QUANDO?
Domingo, 18 de Setembro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 13 de Setembro de 2022 às 23:59

FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Sexta, 09 de Setembro de 2022 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 10km
9.00
Mini Raid 30km
13.00
Raid 55km
13.00
Mini Raid 30km E-Bikes
13.00
Raid 55km E-Bikes
13.00

ALMOÇO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964155834

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 359
Total Confirmados: 299

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 19
Confirmados Mini Raid 30km: 107
Confirmados Raid 55km: 160
Confirmados Mini Raid 30km E-Bikes: 4
Confirmados Raid 55km E-Bikes: 9

Escalões:

Sem escalão: 19
Sub 23 M: 17
Elites M: 6
Veteranos A: 30
Veteranos B: 32
Veteranos C: 18
Sub 23 F: 1
Elites F: 0
Veteranas: 3
Sub 23 M: 4
Elites M: 15
Veteranos A: 41
Veteranos B: 68
Veteranos C: 28
Sub 23 F: 0
Elites F: 0
Veteranas: 4
E-Bikes: 4
E-Bikes: 9
Sem escalão: 19
E-Bikes: 13
Sub 23 M: 21
Elites M: 21
Veteranos A: 71
Veteranos B: 100
Veteranos C: 46
Sub 23 F: 1
Elites F: 0
Veteranas: 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Afoito AF8 Move Bike Veteranos B 0004 Raid 55km
António Batista AF8 Move Bike Veteranos A 0003 Raid 55km
João Moreira Tretasbiketeam Veteranos B 0001 Raid 55km
Luís Marques ----- E-Bikes 0008 Raid 55km E-Bikes
Cláudio Santos Academia Bairro Miranda Veteranos B Raid 55km
carlos filipe BEST Veteranos A 0126 Raid 55km
Pedro Miguel AF8MOVE Bike Veteranos B 0002 Raid 55km
Rúben Carvalho AF8 Move Bike Elites M 0005 Raid 55km
Luis Carvalho AF8 Move Bike Veteranos C 0006 Raid 55km
Miguel Vicente AF8 Move Bike Veteranos B 0007 Mini Raid 30km
Maria do Céu Cravo AF8 Move Bike Veteranas Mini Raid 30km
Pedro Miguel Correia Tainha Rota do Javali Veteranos B 0009 Mini Raid 30km
Diogo Campino Rota do Javali Veteranos A Mini Raid 30km
Filipe Henriques Rota do Javali Veteranos A 0010 Mini Raid 30km
André Moreno ----- Veteranos A 0011 Raid 55km
Cristovão Gomes Venâncio Os cabrinhas Veteranos A 0012 Raid 55km
Victor Calvino Busca trilhos team E-Bikes 0013 Raid 55km E-Bikes
Joao Rosa MARRECOS POWER Veteranos A 0014 Raid 55km
Nuno maximo ----- Veteranos C 0015 Raid 55km
Jorge Godinho A1Safety /Portelabike Veteranos B Raid 55km
Andre Ribeiro da Silva Cravo GTeam Veteranos B 0016 Raid 55km
Dora Alexandra Fraco Guerra Batalha Bikers Veteranas 0017 Raid 55km
bruno filipe catarino barbosa ----- Veteranos B 0141 Raid 55km
bruno filipe catarino barbosa ----- Veteranos B 0018 Raid 55km
Filipe Serrazina ----- Veteranos B 0024 Raid 55km
Marco Santos Batalha Bikers Veteranos B 0022 Raid 55km
Leandro Frutuoso dos Santos ----- Veteranos B 0019 Raid 55km
Joel Pacheco ----- Veteranos C Raid 55km
André Diamantino ----- Sub 23 M Mini Raid 30km
André Diamantino ----- Sub 23 M 0020 Mini Raid 30km
Pedro Alexandre de Sousa Barreira ----- Veteranos A Raid 55km
Luís Soares Clube OGMA Veteranos C 0021 Raid 55km
Alexandre Rebelo ----- Veteranos B 0023 Raid 55km
Antonio Sousa VedoriasBike E-Bikes Raid 55km E-Bikes
Dário Sousa VedoriasBike E-Bikes Raid 55km E-Bikes
PATRICIA FAUSTINO ----- Veteranas Mini Raid 30km
Tiago Antunes Malaguetini Cycling Club Veteranos A 0040 Mini Raid 30km
Leonel Pá- bikerepair Veteranos B 0025 Raid 55km
Nelson Ribeiro Peças del rei Veteranos B Raid 55km
Joaquim Afoito FURA SERRAS BTT TEAM Veteranos C 0029 Mini Raid 30km
Carlos Leandro FURA SERRAS BTT TEAM Veteranos B Mini Raid 30km
Carlos Leandro FURA SERRAS BTT TEAM Veteranos B 0028 Mini Raid 30km
João Barata FURA SERRAS BTT TEAM Veteranos A 0027 Mini Raid 30km
Guilherme Marques PMS Aluminios PVC Veteranos A 0026 Raid 55km
Diogo Miguel Martinho Venda Fuas Bike Team / Lagarcar auto, LDa Elites M 0042 Mini Raid 30km
Jorge Batista ----- Veteranos C Raid 55km
Jorge Batista ----- Veteranos C Raid 55km
Jorge Batista ----- Veteranos C 0030 Raid 55km
David Cordeiro Ferraria Boémia Team Veteranos A 0034 Raid 55km
Mauro Paulo Boémia Team Veteranos B 0032 Raid 55km
Nelson Manuel Monteiro Pires Boémia team Veteranos B 0031 Raid 55km
João Vieira Boémia team Veteranos B 0033 Raid 55km
Vasco Granja ----- Sem escalão Caminhada 10km
Vasco Granja ----- Sem escalão Caminhada 10km
Vasco Granja ----- Sem escalão Caminhada 10km
Jose Fialho Boémia Team Veteranos B 0036 Raid 55km
Nuno Manuel Nascimento Jorge ----- Veteranos B 0035 Raid 55km
Pedro Serralheiro pms-aluminios E-Bikes 0129 Raid 55km E-Bikes
Miguel Conceição Os Morcegos Sub 23 M 0037 Mini Raid 30km
Rafael Anunciação Miranda Sub 23 M Mini Raid 30km
Fernando Lopes Grade Certa Btt Veteranos A Mini Raid 30km
Carlos Alberto Vicente Monteiro Calhau Veteranos C Mini Raid 30km
joao pedro santos moreira Os Cabrinhas Sub 23 M 0038 Mini Raid 30km
João Silva Os Cabrinhas Veteranos B 0050 Mini Raid 30km
Paulo cruz Ambialca, lda Veteranos C 0039 Raid 55km
Rúben Santos ----- Veteranos B 0099 Mini Raid 30km
Joaquim Salgueiro Tiago Pisopedal Veteranos C 0041 Raid 55km
Joao Jose Pereira Izidoro ----- Veteranos C Mini Raid 30km
Hugo Marques Francisco Barracuda Team Elites M 0043 Raid 55km
Cláudio Sousa Serrador Barracuda Team Elites M 0047 Raid 55km
Rodrigo Sousa Ccrd Arrimal/Morcegos Veteranos A 0044 Raid 55km
Martino Montez ADAR OFIMOTO Veteranos C 0049 Raid 55km
Jorge Couto Corageiros Veteranos B 0045 Raid 55km
Rita Rua Corageiros Veteranas 0046 Raid 55km
Luis Farinha Farinhabiketeam Veteranos B 0048 Raid 55km
Jerónimo Bicigodos Veteranos C 0060 Raid 55km
Mário Barreiro ----- Veteranos C 0051 Mini Raid 30km
Pedro Matos Team Ribeirense BTT Veteranos B 0052 Mini Raid 30km
Jorge Guarda MARRECOS POWER -Guardabike Veteranos A 0053 Raid 55km
David Filipe Gaia Bastos Toinos Team Veteranos B Mini Raid 30km
David Filipe Gaia Bastos Toinos Team Veteranos B Mini Raid 30km
Samuel Ribeiro ----- Veteranos B 0054 Raid 55km
Manuel antonio.oliveira rodrigues RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos B 0071 Raid 55km
Manuel antonio.oliveira rodrigues Roodinhas/master vantagem Veteranos B 0284 Raid 55km
João Miguel Botas Gonçalves ----- Veteranos A 0055 Mini Raid 30km
Cesar Piedade RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos A 0056 Raid 55km
José Carlos Jorge Ferraria Stone cyclist Veteranos B 0092 Mini Raid 30km
José Carlos Jorge Ferraria Stone cyclist Veteranos B Mini Raid 30km
José Carlos Jorge Ferraria Stone cyclist Veteranos B Mini Raid 30km
Gil Azoia RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos C 0083 Raid 55km
Diogo Costa Alcobertas Cycling Team Elites M Raid 55km
Marco Neves Santos ----- Veteranos B 0057 Mini Raid 30km
Vasco Costa 13TH Bikerepair Veteranos A 0058 Raid 55km
Leonel Pereira Alves VILAVENTURA Veteranos C 0059 Raid 55km
Samuel Custódio Rodas pelos ventos Veteranos B 0061 Mini Raid 30km
Samuel Custódio ----- Veteranos B Mini Raid 30km
Romeu Amado CCR Alqueidão da Serra Veteranos A 0138 Mini Raid 30km
Romeu Amado CCR Alqueidão da Serra Veteranos A 0062 Mini Raid 30km
Márcio Filipe Agostinho Timóteo PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos B 0065 Raid 55km
Luis Pedro Costa SARTIM Veteranos B 0063 Raid 55km
Hugo Miguel Santos Gomes Os Cabrinhas Veteranos B 0107 Mini Raid 30km
Daniel Silva RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos A 0064 Raid 55km
Luis cordeiro Stone syclist E-Bikes 0148 Mini Raid 30km E-Bikes
Cristiano cordeiro Stone syclist E-Bikes 0147 Mini Raid 30km E-Bikes
Francisco RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos B 0066 Raid 55km
Rodrigo Sousa Róódinhas/Master Vantagem Veteranos A Raid 55km
Samuel Sousa Não Veteranos B 0067 Mini Raid 30km
Tiago Carreira Ribeirense/Fuas Bike Team Veteranos B 0068 Mini Raid 30km
Tony Trovão Fuas Bike Team Veteranos C 0069 Mini Raid 30km
Gil Trovão Escola de Ciclismo Ribeirense Sub 23 M 0070 Mini Raid 30km
Sérgio Figueira SARTIM Veteranos A 0072 Raid 55km
Ana Murça ----- Sem escalão 0174 Caminhada 10km
Bruno Santos ----- Elites M 0073 Raid 55km
Bruno Parreira Riders on the Storm Veteranos B 0074 Raid 55km
Bruno Patrício Bidbike Veteranos B 0075 Raid 55km
Lucínio Carlos SICOTRILHOS Veteranos C 0249 Raid 55km
João Carlos Ramos Santos Bidbike Veteranos A 0076 Raid 55km
Frederico luis Stone cyclists Veteranos A 0077 Mini Raid 30km
Pedro Germano Bidbike Veteranos B 0078 Raid 55km
Nelio Germano Bidbike Veteranos B 0079 Raid 55km
Jorge Santos Bidbike Veteranos B 0080 Raid 55km
Nuno Santos PA-BIKEREPAIR/PEDALAR+ Veteranos B 0081 Mini Raid 30km
Nuno Carvalho VILAVENTURA Veteranos B 0082 Mini Raid 30km
António Ferreira Individual Veteranos C Mini Raid 30km
Renato Santos stone cyclists Veteranos B 0084 Mini Raid 30km
Rogério Trovão Ribeirense/Fuas Bike Team Veteranos B 0085 Mini Raid 30km
Nuno Vendeiro CCRDArrimal/Morcegos Elites M 0086 Raid 55km
Helder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0087 Raid 55km
Helder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B Raid 55km
Hugo Miguel Mendes Grazina Os Fincadas URD Juncalense Veteranos B 0113 Mini Raid 30km
Fabio Ribeiro Andre ASFIC Veteranos A 0088 Mini Raid 30km
Hélder Joaquim Constantino Casal CCRD Arrimal Morcegos Veteranos B 0089 Mini Raid 30km
José pedro BTT MORCEGOS Veteranos A 0090 Mini Raid 30km
Rodrigo Sousa RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos A 0124 Raid 55km
Bruno R Pereira Frade Seguros Veteranos A Mini Raid 30km
Diogo Almeida Fuas Bike Team Sub 23 M 0091 Mini Raid 30km
Emanuel Batista BTT Silva Jeans Team Veteranos B 0093 Raid 55km
Bruno R Pereira Frade Seguros Veteranos A 0094 Mini Raid 30km
Ana Isabel Monteiro de Oliveira Santos RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranas 0103 Mini Raid 30km
Pedro Jesus AF8 MOVE BIKE TEAM Veteranos B 0288 Raid 55km
Carlos Armindo Ribeiro Valente BTT Silva Jeans Team Veteranos C 0095 Raid 55km
Ricardo Minez ----- Veteranos A 0096 Raid 55km
Sisenando Duarte ----- Veteranos A 0097 Mini Raid 30km
Ricardo Silva Silva Jeans BTT team Veteranos B 0098 Raid 55km
Leandro Gomes CCRDARRIMAL/Morcegos Elites M 0109 Raid 55km
Raquel Magoito Clube Btt Seia Veteranas 0143 Raid 55km
Telmo Aguiar Roda livre cartaxo team/Quinta da atela Veteranos B 0142 Raid 55km
Rita Durão CCRDArrimal/Morcegos Sub 23 F 0115 Mini Raid 30km
Paulo Vendeiro RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos A 0100 Raid 55km
Leandro Filipe Bento Silva ----- Sub 23 M 0101 Mini Raid 30km
André Tiago Alves Sousa Ribeirense/Fuas Bike Team Elites M 0102 Raid 55km
André Tiago Alves Sousa Ribeirense/Fuas Bike Team Elites M Raid 55km
Bruno Monteiro CCRD ARRIMAL / MORCEGOS Veteranos A 0104 Mini Raid 30km
Jorge Miguel Santos Ramos ----- Veteranos C Raid 55km
Anastásia Mendes Ramos ----- Sem escalão Caminhada 10km
Sérgio Jorge ----- E-Bikes 0105 Mini Raid 30km E-Bikes
António Manuel Frade FRADE Seguros Veteranos C 0111 Mini Raid 30km
José Ventura Barroso Já T'agarro Veteranos B 0106 Raid 55km
Leonel Beato Coelho Os Cabrinhas Veteranos C 0122 Mini Raid 30km
Carlos José Beato Coelho Os Cabrinhas Veteranos C 0112 Mini Raid 30km
Marco Fuas bike team Veteranos B 0108 Raid 55km
Tomás Franco Team Ribeirense BTT Elites M 0110 Mini Raid 30km
Mario Manuel Serrandario Mendes Frade Seguros Veteranos B Mini Raid 30km
Adelino correia ----- Veteranos C 0114 Raid 55km
Daniel Santos CCRD Arrimal Morcegos Elites M 0152 Raid 55km
ACÁCIO GOMES CCRArrimal/Morcegos Veteranos B 0117 Raid 55km
Pedro Matos ----- Sub 23 M 0116 Mini Raid 30km
Sérgio Matos ----- Veteranos C 0118 Mini Raid 30km
Luis Jorge Cordeiro Fuas Bike Team E-Bikes 0119 Raid 55km E-Bikes
Daniel Fortes URDJ OS FINCADAS Veteranos B 0120 Raid 55km
Jhordy Alexander Gomes Castro ----- Elites M 0121 Raid 55km
joao paulo tomás silva ----- Veteranos C 0165 Raid 55km
André Filipe Guilhabreu BTT Veteranos A 0123 Raid 55km
Victor Calvino Busca trilhos team E-Bikes 0136 Raid 55km E-Bikes
Rudi Biscaia ----- Veteranos A 0125 Mini Raid 30km
Silvério Emanuel Tomás Vieira ----- Veteranos B 0131 Mini Raid 30km
Pedro Vicente ----- Veteranos B 0127 Raid 55km
Rafael Neves Anunciação Miranda Sub 23 M Mini Raid 30km
Rafael Neves Anunciação Miranda Sub 23 M 0139 Mini Raid 30km
Diogo Rosa Alcobertas Cycling Team Sub 23 M 0128 Mini Raid 30km
Márcio Gomes RCTeam Veteranos B 0205 Raid 55km
António Maia SARTIM Veteranos B 0130 Mini Raid 30km
João Pisca 13Th Bikerepair Veteranos A 0146 Mini Raid 30km
Pedro Anselmo Alcobertas ciclyng club Veteranos A Raid 55km
Master Pantini ATLANTIC CICLYNG TEAM Veteranos C Raid 55km
Master Pantini ATLANTIC CYCLING TEAM Veteranos C 0132 Raid 55km
Juliana Costa LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Veteranas 0133 Mini Raid 30km
Rúben Cordeiro Team Ribeirense BTT Veteranos A 0189 Mini Raid 30km
Tiago Martins DAP Portalegre BTT TEAM Veteranos A 0185 Mini Raid 30km
Tiago Silva Figueiras Bike/Maferval/Leopack Veteranos A 0134 Raid 55km
Sandro Lopes RCTeam Veteranos B 0135 Raid 55km
Ana Sofia Gaspar Ferreira ----- Sem escalão 0137 Caminhada 10km
Telmo Góis LAMA SOLTA Veteranos A Raid 55km
joao pedro gomes os cabrinhas Veteranos A 0140 Mini Raid 30km
Fabio Pereira TeamFP18 - Clínica Hernâni Broco Veteranos A 0270 Raid 55km
João Rodrigues Riders on the Storm Veteranos A 0144 Raid 55km
Mauro Grácio RC TEAM Veteranos B Raid 55km
Pedro Sousa ----- Veteranos B 0145 Raid 55km
Nelson Moniz Silva Jeans btt Veteranos B 0154 Raid 55km
Rui Miguel Gonçalves Filipe Os Cabrinhas Veteranos B 0149 Mini Raid 30km
bruno ovelheiro Os cabrinhas Veteranos A 0175 Mini Raid 30km
Luís Martins Cordeiro ----- Veteranos C 0150 Mini Raid 30km
Paulo Jorge Sousa Santos CCRD Morcegos Veteranos C 0151 Mini Raid 30km
Pedro veiga Os cabrinhas Veteranos B 0177 Raid 55km
Diogo Costa Alcobertas Cycling Team Elites M 0153 Raid 55km
Zé Durão BTT Morcegos Veteranos C 0170 Mini Raid 30km
Pedro Crespo Os limpa metais Veteranos A 0195 Raid 55km
Leonel Dias Os limpa metais Veteranos C Raid 55km
Leonel Dias Os limpa metais Veteranos C 0196 Mini Raid 30km
José Carlos Francisco Os limpa metais Veteranos C 0197 Raid 55km
Luís Gomes Os limpa metais E-Bikes 0198 Raid 55km E-Bikes
Hélio Francisco Os limpa metais Veteranos B 0199 Raid 55km
Pedro Lopes Os limpa metais Veteranos B 0200 Raid 55km
Arlindo Rodrigues Os limpa metais Veteranos C 0201 Raid 55km
José Pereira Os limpa metais Veteranos C 0202 Raid 55km
Luís Oliveira Gomes Os limpa metais Veteranos B 0203 Raid 55km
João carreira Os limpa metais Sub 23 M 0204 Raid 55km
Celeste Barreiro ----- Sem escalão 0167 Caminhada 10km
VITOR MONTEIRO Vilaventura Veteranos C Raid 55km
Renato vieira santos Riders on the Storm Veteranos B 0157 Raid 55km
Gustavo Pimenta Santos Riders on the Storm Sub 23 M 0158 Raid 55km
António Bagagem Skydoi Btt Team E-Bikes 0155 Raid 55km E-Bikes
Luís Rodas Clube de Ciclismo Marco Chagas Veteranos B 0156 Raid 55km
Ilidio filipe Os cabrinhas Veteranos C 0159 Mini Raid 30km
Sonia Reis Montez CCRD Arrimal/Morcegos Sem escalão Caminhada 10km
Sonia Reis Montez CCRD Arrimal/Morcegos Sem escalão 0161 Caminhada 10km
Adolfo Manuel Matos Montez CCRD Arrimal/Morcegos Veteranos B 0160 Raid 55km
Arlindo Dias da Silva Bike Racers Veteranos C 0168 Raid 55km
Valter jorge Riders on the storm Veteranos A 0162 Raid 55km
Tiago Cláudio Ferreira RIDERS ON THE STORM Veteranos A 0163 Raid 55km
Tiago Alexandre Silva das Neves ----- Veteranos A 0164 Raid 55km
Paulo cassaca Ciclismo 30kl Almeirim Veteranos C Raid 55km
Filipe Cardeira ----- Veteranos A 0171 Raid 55km
Manuel Fernandes Rodas Pelos Ventos Sem escalão 0166 Caminhada 10km
Dulce Custodio Roda Pelos Ventos Sem escalão Caminhada 10km
Pedro Souto Team Ribeirense BTT Elites M 0172 Mini Raid 30km
João Santos Durão CcrdArrimal/Morcegos Sem escalão 0169 Caminhada 10km
João Vicente ----- Veteranos A 0186 Mini Raid 30km
Manuel Vicente Team Ribeirense BTT Veteranos C 0173 Mini Raid 30km
Leonardo Santos Ccrd Arrimal/ Morcegos Sub 23 M 0176 Mini Raid 30km
Filipe Costa Soares Team Ribeirense BTT Sub 23 M 0285 Raid 55km
Joaquim Manuel da SIlva Vidal ----- Veteranos A 0178 Raid 55km
PAULO FRAZAO PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos C 0179 Mini Raid 30km
Olegário António Garcia de Sousa BttCaldas Veteranos C 0180 Raid 55km
Diogo ferreira Grupo recreativo unidos da serra Veteranos A 0181 Mini Raid 30km
Maria Delfina Gomes Santo ----- Sem escalão 0183 Caminhada 10km
Luis Miguel ferreira Riders on the storm Sub 23 M 0182 Mini Raid 30km
Dulce Custodio Rodas Pelos Ventos Sem escalão 0184 Caminhada 10km
Filipe Joel Santos PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos B 0192 Raid 55km
Filomena Paulo ----- Veteranas 0187 Raid 55km
Manuel Serôdio Cardoso Já T'Agarro Veteranos C 0188 Raid 55km
Vítor Monteiro RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos C 0244 Raid 55km
Rui santos Teimosos Veteranos C 0190 Raid 55km
Marco Ribeiro Ribeirense/Fuas Bike Team Veteranos B 0250 Raid 55km
Ricardo Félix PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos B 0191 Raid 55km
Filipe Ferreira Costa ----- Veteranos A 0193 Raid 55km
Carlos Ochoa ABTF BETÃO - FEIRENSE Elites M 0194 Raid 55km
Mario Manuel Serrandario Mendes Frade Seguros Veteranos B 0215 Mini Raid 30km
Nuno Sousa KorpoAtivo Veteranos B 0207 Raid 55km
Bruno costa Team Ribeirense BTT Veteranos A Mini Raid 30km
Isidro Pereira da Silva ARLUBTT Veteranos C 0213 Raid 55km
Manuela Bregieiro ----- Sem escalão 0206 Caminhada 10km
Rogério Penas Ribeirense/Fuas Bike Team Veteranos B 0208 Raid 55km
Rodrigo Santos BTTistas Pastel de Nata Elites M Mini Raid 30km
César Augusto Freitas dos Santos Traquina Laureano Ribeirense/Fuas Bike Team Veteranos B 0210 Raid 55km
Rui Miguel Domingos Ribeirens/Fuas Bike Team Veteranos A 0209 Raid 55km
Rodrigo Miguel Carvalho Santos BTTistas Pastel de Nata Elites M Mini Raid 30km
Rodrigo Miguel Carvalho Santos BTTistas Pastel de Nata Elites M Mini Raid 30km
Rodrigo Miguel Carvalho Santos BTTistas Pastel de Nata Elites M 0216 Mini Raid 30km
Carlos Cordeiro Rodas pelos Ventos E-Bikes 0211 Raid 55km E-Bikes
Pedro Ferreira ----- Veteranos A 0212 Raid 55km
Paulo Cruz Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos B 0228 Raid 55km
Nuno José Catarino Santos NUCA Veteranos B Raid 55km
Luís Loureiro Neves Riders On The Storm Veteranos A 0214 Raid 55km
Dário Pereira RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos B Raid 55km
Flávio Cunha Movefree / CM Torres Vedras / Cofidis Veteranos A 0221 Raid 55km
Philipe Lima Movefree / CM Torres Vedras / Cofidis Veteranos A 0222 Raid 55km
Luís Ferreira Movefree / CM Torres Vedras / Cofidis Elites M 0223 Raid 55km
Renato Gaspar Movefree / CM Torres Vedras / Cofidis Veteranos B 0224 Raid 55km
Diogo Almeida KorpoAtivo/ Penacova Veteranos A Raid 55km
Luis André ----- Veteranos B Raid 55km
João Louro Riders on the storm Veteranos C 0217 Mini Raid 30km
Luís Diogo Rvirtual Elites M 0218 Raid 55km
Adão Lebre Carreira Os Limpa Metais Veteranos A 0219 Raid 55km
Jorge Monteiro --- Veteranos A 0220 Raid 55km
Tomás Fortunato Martinho & Amigos Sub 23 M 0226 Mini Raid 30km
Martinho Ferreira Martinho & Amigos Veteranos B 0225 Mini Raid 30km
Ema Fortunato Martinho & Amigos Sem escalão 0227 Caminhada 10km
Joao Carlos da Graça Simões RVIRTUAL Veteranos A 0229 Raid 55km
Hugo Ribeiro RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos A 0230 Mini Raid 30km
Paulo Rebelo OsFincadas U.R.D.Juncalense Veteranos C 0261 Raid 55km
Miguel Gil Ferreira Escola Ciclismo Team Ribeirense Sub 23 M 0234 Mini Raid 30km
Tiago joao Contreiras Soares Limpa Metais Veteranos A 0231 Raid 55km
Pascal da Fonseca Inácio RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos B 0232 Raid 55km
Luciano Ferreira 100% núcleo ciclo turismo Alpiarça Veteranos B 0272 Mini Raid 30km
Luísa Maria Da Silva Gil ----- Sem escalão 0259 Caminhada 10km
Lara Sofia Carreira Tereso ----- Sem escalão 0260 Caminhada 10km
Tomás Manuel Leirião Teixeira e Costa Escola Ciclismo Team Ribeirense Sub 23 M 0233 Mini Raid 30km
Joaquim Jorge Gameiro bica ----- Veteranos C 0274 Raid 55km
Luís Miguel Lopes Baião Os Cabrinhas E-Bikes 0236 Mini Raid 30km E-Bikes
Hugo Simões Grupetto per Caso Veteranos B 0258 Raid 55km
Francisco Bernardo Luís RÓÓDINHAS / Master Vantagem Sub 23 M 0235 Raid 55km
Luís Miguel Pinheiro Bento Alcobertas cycling taem Veteranos B 0238 Raid 55km
Andre Oliveira ----- Elites M 0237 Raid 55km
António Domingos ----- E-Bikes 0239 Raid 55km E-Bikes
Jorge Emanuel Ferreira Silva Os Cabrinhas Elites M 0240 Mini Raid 30km
Eduardo Gonçalves Os limpa metais Sub 23 M 0275 Mini Raid 30km
MÁRIO NUNO PÓDIO - DS TORRES NOVAS Veteranos A 0241 Mini Raid 30km
Jorge Salgueiro Os Cabrinhas Veteranos B 0242 Mini Raid 30km
Gonçalo Batista Os Cabrinhas Veteranos A 0243 Mini Raid 30km
Joaquim Duarte CODFISH TEAM Veteranos B 0245 Mini Raid 30km
Márcio Duarte CODFISH TEAM Veteranos A 0246 Mini Raid 30km
Márcio Duarte CODFISH TEAM Veteranos A 0263 Mini Raid 30km
Joaquim Duarte CODFISH TEAM Sem escalão 0247 Caminhada 10km
Eduardo Santos Eduardo Santos Elites M 0248 Raid 55km
Edgar Costa 100 % núcleo de cicloturismo de Alpiarça Veteranos B 0282 Mini Raid 30km
Hélder Matias RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos C 0283 Raid 55km
Hugo Faustino ----- Veteranos B 0277 Mini Raid 30km
Celso Manuel Ferreira Henriques RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos C 0251 Mini Raid 30km
Miguel Faustino ----- Sub 23 M 0276 Mini Raid 30km
David Bernardino Fortes Henriques RÓÓDINHAS / Master Vantagem Sub 23 M 0252 Mini Raid 30km
Vitório Fateixa Atlantic cycling team Veteranos B 0253 Raid 55km
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Veteranos A 0280 Mini Raid 30km
José Luís branco silva abreu Riders on the storm Veteranos A 0287 Raid 55km
Carlos Santos Adect-CMSANTOS Veteranos B 0254 Raid 55km
David Correia ----- Veteranos A 0255 Mini Raid 30km
Luís Félix ----- Veteranos A 0256 Mini Raid 30km
David Alves Carreira ----- Elites M 0257 Mini Raid 30km
Luís Carvalho ----- Veteranos B Raid 55km
Jaime vieira Odisha Cycling Veteranos C 0298 Raid 55km
Ricardo silva 100% BTT - Alpiarça Veteranos B 0264 Mini Raid 30km
Marcelo Batista Costa ADAR / Ofimoto Veteranos A Raid 55km
Gabriela Dias UNIMETAL Sem escalão 0262 Caminhada 10km
Micael Alexandre Carvalho Santos BTTistas Pastel de Nata Veteranos A 0292 Mini Raid 30km
Nelson dos Santos Neto Os Cabrinhas Veteranos B 0271 Mini Raid 30km
Armando nascimento Os cabrinhas Veteranos C 0265 Mini Raid 30km
Anabela Silva UNIMETAL Sem escalão 0266 Caminhada 10km
Diana Silva UNIMETAL Sem escalão 0267 Caminhada 10km
Sandra Dias UNIMETAL Sem escalão 0268 Caminhada 10km
Luis Gaspar UNIMETAL Sem escalão 0269 Caminhada 10km
Maria Rodas UNIMETAL Sem escalão 0273 Caminhada 10km
Marc Duarte WILD CX TEAM Veteranos B 0278 Mini Raid 30km
Patrícia Rosa ----- Veteranas 0279 Mini Raid 30km
Tomé Lopes ADAR / @Ofimotobikestore Veteranos A 0281 Raid 55km
Samuel Pereira Gomes Os limpa metais Veteranos A 0286 Raid 55km
Miguel Aranha Rvirtual Veteranos B 0291 Mini Raid 30km
Miguel Aranha Rvirtual Veteranos B Mini Raid 30km
Miguel Aranha Rvirtual Veteranos B Mini Raid 30km
Fábio Daniel Os limpa metais E-Bikes Raid 55km E-Bikes
Emanuel Valério ----- Veteranos A 0289 Mini Raid 30km
Marc Abreu Os Limpa Metais Veteranos A 0290 Raid 55km
Pedro Vitorino RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos C 0297 Mini Raid 30km
Ricardo Lopes RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos B 0294 Raid 55km
Henrique Agostinho RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos B 0296 Raid 55km
Pedro Marques RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos B 0295 Raid 55km
Milton Domingos RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos B 0293 Raid 55km
Jacinto ----- Veteranos B 0299 Raid 55km
Helder Alexandre de oliveira nunes Dimas JATAGARRO Veteranos B Mini Raid 30km
CRISTALINO MANUEL FERREIRA FRIEZAS JATAGARRO Veteranos B Mini Raid 30km

Geral Mini Raid 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Patrícia Rosa----- 0279 02:04:48.727 ----   Diploma
Feminino2Juliana CostaLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 0133 02:17:21.75700:12:33.030   Diploma
Feminino3Ana Isabel Monteiro de Oliveira SantosRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0103 02:27:06.36600:22:17.639   Diploma
Feminino4Rita DurãoCCRDArrimal/Morcegos 0115 02:48:29.18400:43:40.457   Diploma
Masculino1Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela 0280 01:30:25.306 ----   Diploma
Masculino2Hugo Miguel Mendes GrazinaOs Fincadas URD Juncalense 0113 01:34:38.59400:04:13.288   Diploma
Masculino3Diogo Miguel Martinho VendaFuas Bike Team / Lagarcar auto, LDa 0042 01:37:29.05100:07:03.745   Diploma
Masculino4Marc DuarteWILD CX TEAM 0278 01:39:09.97800:08:44.672   Diploma
Masculino5MÁRIO NUNOPÓDIO - DS TORRES NOVAS 0241 01:39:28.08200:09:02.776   Diploma
Masculino6Fabio Ribeiro AndreASFIC 0088 01:40:09.90000:09:44.594   Diploma
Masculino7Rúben CordeiroTeam Ribeirense BTT 0189 01:40:19.78800:09:54.482   Diploma
Masculino8Miguel AranhaRvirtual 0291 01:40:50.62300:10:25.317   Diploma
Masculino9Tiago MartinsDAP Portalegre BTT TEAM 0185 01:42:11.47500:11:46.169   Diploma
Masculino10Diogo RosaAlcobertas Cycling Team 0128 01:42:13.78000:11:48.474   Diploma
Masculino11joao pedro gomesos cabrinhas 0140 01:44:12.74000:13:47.434   Diploma
Masculino12João Pisca13Th Bikerepair 0146 01:44:15.85100:13:50.545   Diploma
Masculino13Bruno R PereiraFrade Seguros 0094 01:44:48.87700:14:23.571   Diploma
Masculino14António Manuel FradeFRADE Seguros 0111 01:44:51.27200:14:25.966   Diploma
Masculino15Diogo AlmeidaFuas Bike Team 0091 01:49:11.46000:18:46.154   Diploma
Masculino16Celso Manuel Ferreira HenriquesRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0251 01:52:57.20300:22:31.897   Diploma
Masculino17Tomás Manuel Leirião Teixeira e CostaEscola Ciclismo Team Ribeirense 0233 01:53:20.98000:22:55.674   Diploma
Masculino18Pedro SoutoTeam Ribeirense BTT 0172 01:54:50.67500:24:25.369   Diploma
Masculino19David Alves Carreira----- 0257 01:56:44.19200:26:18.886   Diploma
Masculino20Hugo RibeiroRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0230 01:56:52.71400:26:27.408   Diploma
Masculino21Marco Neves Santos----- 0057 01:57:34.76200:27:09.456   Diploma
Masculino22Miguel Faustino----- 0276 01:59:36.82300:29:11.517   Diploma
Masculino23Rogério TrovãoRibeirense/Fuas Bike Team 0085 02:00:58.88300:30:33.577   Diploma
Masculino24bruno ovelheiroOs cabrinhas 0175 02:01:41.13000:31:15.824   Diploma
Masculino25PAULO FRAZAOPA-BikeRepair/Pedalar+ 0179 02:02:34.82200:32:09.516   Diploma
Masculino26Carlos LeandroFURA SERRAS BTT TEAM 0028 02:02:48.74700:32:23.441   Diploma
Masculino27Mário Barreiro----- 0051 02:03:22.31600:32:57.010   Diploma
Masculino28Tomás FrancoTeam Ribeirense BTT 0110 02:06:31.03000:36:05.724   Diploma
Masculino29David Bernardino Fortes HenriquesRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0252 02:08:31.69700:38:06.391   Diploma
Masculino30Pedro MatosTeam Ribeirense BTT 0052 02:09:39.63000:39:14.324   Diploma
Masculino31Nuno CarvalhoVILAVENTURA 0082 02:09:43.03000:39:17.724   Diploma
Masculino32Vitor José de Sousa MonteiroVilaVentura 0309 02:09:48.37100:39:23.065   Diploma
Masculino33Nuno SantosPA-BIKEREPAIR/PEDALAR+ 0081 02:11:03.62000:40:38.314   Diploma
Masculino34António MaiaSARTIM 0130 02:11:36.06400:41:10.758   Diploma
Masculino35Joaquim AfoitoFURA SERRAS BTT TEAM 0029 02:12:47.85200:42:22.546   Diploma
Masculino36Pedro VitorinoRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0297 02:12:53.42900:42:28.123   Diploma
Masculino37Emanuel Valério----- 0289 02:12:57.64900:42:32.343   Diploma
Masculino38Rudi Biscaia----- 0125 02:13:32.24400:43:06.938   Diploma
Masculino39Mario Manuel Serrandario MendesFrade Seguros 0215 02:13:58.62900:43:33.323   Diploma
Masculino40Pedro Matos----- 0116 02:21:20.36800:50:55.062   Diploma
Masculino41Márcio DuarteCODFISH TEAM 0263 02:23:59.97300:53:34.667   Diploma
Masculino42Joaquim DuarteCODFISH TEAM 0245 02:24:03.34800:53:38.042   Diploma
Masculino43Romeu AmadoCCR Alqueidão da Serra 0062 02:25:40.44200:55:15.136   Diploma
Masculino44Hugo Miguel Santos GomesOs Cabrinhas 0107 02:25:46.05700:55:20.751   Diploma
Masculino45Filipe Santos----- 0310 02:26:01.68500:55:36.379   Diploma
Masculino46David Correia----- 0255 02:26:06.76200:55:41.456   Diploma
Masculino47Rui Miguel Gonçalves FilipeOs Cabrinhas 0149 02:26:11.76900:55:46.463   Diploma
Masculino48Luís Félix----- 0256 02:26:15.51000:55:50.204   Diploma
Masculino49Hugo Faustino----- 0277 02:26:20.45100:55:55.145   Diploma
Masculino50Miguel VicenteAF8 Move Bike 0007 02:26:56.09400:56:30.788   Diploma
Masculino51Manuel VicenteTeam Ribeirense BTT 0173 02:27:17.60600:56:52.300   Diploma
Masculino52Gonçalo BatistaOs Cabrinhas 0243 02:29:02.85400:58:37.548   Diploma
Masculino53Luciano Ferreira100% núcleo ciclo turismo Alpiarça 0272 02:32:07.76101:01:42.455   Diploma
Masculino54Carlos José Beato CoelhoOs Cabrinhas 0112 02:32:15.56801:01:50.262   Diploma
Masculino55joao pedro santos moreiraOs Cabrinhas 0038 02:32:59.69201:02:34.386   Diploma
Masculino56Rodrigo Miguel Carvalho SantosBTTistas Pastel de Nata 0216 02:33:37.47701:03:12.171   Diploma
Masculino57João Vicente----- 0186 02:33:39.55901:03:14.253   Diploma
Masculino58Micael Alexandre Carvalho SantosBTTistas Pastel de Nata 0292 02:33:41.94801:03:16.642   Diploma
Masculino59Jorge SalgueiroOs Cabrinhas 0242 02:34:39.58301:04:14.277   Diploma
Masculino60Gil TrovãoEscola de Ciclismo Ribeirense 0070 02:34:58.09501:04:32.789   Diploma
Masculino61Tony TrovãoFuas Bike Team 0069 02:35:00.34401:04:35.038   Diploma
Masculino62Samuel SousaNão 0067 02:36:01.34501:05:36.039   Diploma
Masculino63Leandro Filipe Bento Silva----- 0101 02:39:32.14201:09:06.836   Diploma
Masculino64Nelson dos Santos NetoOs Cabrinhas 0271 02:41:02.73301:10:37.427   Diploma
Masculino65Leonel Beato CoelhoOs Cabrinhas 0122 02:41:06.22301:10:40.917   Diploma
Masculino66Luís Martins Cordeiro----- 0150 02:43:49.20701:13:23.901   Diploma
Masculino67José Carlos Jorge FerrariaStone cyclist 0092 02:54:59.93401:24:34.628   Diploma
Masculino68Edgar Costa100 % núcleo de cicloturismo de Alpiarça 0282 02:55:26.52001:25:01.214   Diploma
Masculino69Leonel DiasOs limpa metais 0196 02:55:46.12801:25:20.822   Diploma
Masculino70Samuel CustódioRodas pelos ventos 0061 02:55:58.29501:25:32.989   Diploma
Masculino71Samuel CustódioRodas pelos ventos 0061 02:55:58.29501:25:32.989   Diploma
Masculino72Cristiano cordeiroStone syclist 0147 02:56:42.85601:26:17.550   Diploma
Masculino73Luis cordeiroStone syclist 0148 02:56:51.31201:26:26.006   Diploma
Masculino74Frederico luisStone cyclists 0077 02:57:07.29601:26:41.990   Diploma
Masculino75Renato Santosstone cyclists 0084 03:00:21.12101:29:55.815   Diploma
Masculino76Sisenando Duarte----- 0097 03:00:23.91001:29:58.604   Diploma
Masculino77Armando nascimentoOs cabrinhas 0265 03:00:54.87901:30:29.573   Diploma
Masculino78Silvério Emanuel Tomás Vieira----- 0131 03:04:34.72701:34:09.421   Diploma
Masculino79Silvério Emanuel Tomás Vieira----- 0131 03:04:34.72701:34:09.421   Diploma
Masculino80Silvério Emanuel Tomás Vieira----- 0131 03:04:34.72701:34:09.421   Diploma
Masculino81João SilvaOs Cabrinhas 0050 03:04:49.48701:34:24.181   Diploma
Masculino82Pedro Miguel Correia TainhaRota do Javali 0009 03:05:35.53401:35:10.228   Diploma
Masculino83Filipe HenriquesRota do Javali 0010 03:05:37.72001:35:12.414   Diploma
Masculino84Tomás FortunatoMartinho & Amigos 0226 03:12:35.07201:42:09.766   Diploma
Masculino85Martinho FerreiraMartinho & Amigos 0225 03:12:53.65701:42:28.351   Diploma
Masculino86André Silvestre----- 0306 03:18:19.86001:47:54.554   Diploma
Masculino87João LouroRiders on the storm 0217 03:23:12.20501:52:46.899   Diploma
Masculino88Luis Miguel ferreiraRiders on the storm 0182 03:23:18.31601:52:53.010   Diploma
Masculino89Eduardo GonçalvesOs limpa metais 0275 03:24:13.28501:53:47.979   Diploma
Masculino90Diogo ferreiraGrupo recreativo unidos da serra 0181 03:24:22.62101:53:57.315   Diploma
Masculino91Ilidio filipeOs cabrinhas 0159 03:26:40.89301:56:15.587   Diploma
Masculino92Miguel Gil FerreiraEscola Ciclismo Team Ribeirense 0234 03:28:08.80101:57:43.495   Diploma
Masculino93Miguel ConceiçãoOs Morcegos 0037 03:29:19.32301:58:54.017   Diploma
Masculino94Cristalino Friezas----- 0307 03:32:10.21302:01:44.907   Diploma
Masculino95Jorge Emanuel Ferreira SilvaOs Cabrinhas 0240 03:39:05.81302:08:40.507   Diploma
Masculino96Filipe da Silva MarquesLimpa Metais 0302 03:57:49.76802:27:24.462   Diploma
Masculino97Paulo Jorge Sousa SantosCCRD Morcegos 0151 03:58:05.66402:27:40.358   Diploma
Masculino98Bruno MonteiroCCRD ARRIMAL / MORCEGOS 0104 03:58:09.39302:27:44.087   Diploma
Masculino99Hélder Joaquim Constantino CasalCCRD Arrimal Morcegos 0089 03:58:17.44902:27:52.143   Diploma
Masculino100Ricardo silva100% BTT - Alpiarça 0264 04:30:27.28203:00:01.976   Diploma
Masculino--Sérgio Matos----- 0118 --:--:-- (D) ----
Masculino--Helder Dimas----- 0308 --:--:-- (D) ----
Masculino--Rúben Santos----- 0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago CarreiraRibeirense/Fuas Bike Team 0068 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini Raid 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: E-Bikes1Cristiano cordeiroStone syclist 0147 02:56:42.856 ----   Diploma
Masculino: Elites M1Diogo Miguel Martinho VendaFuas Bike Team / Lagarcar auto, LDa 0042 01:37:29.051 ----   Diploma
Masculino: Elites M2Pedro SoutoTeam Ribeirense BTT 0172 01:54:50.67500:17:21.624   Diploma
Masculino: Elites M3David Alves Carreira----- 0257 01:56:44.19200:19:15.141   Diploma
Masculino: Elites M4Tomás FrancoTeam Ribeirense BTT 0110 02:06:31.03000:29:01.979   Diploma
Masculino: Elites M5Rodrigo Miguel Carvalho SantosBTTistas Pastel de Nata 0216 02:33:37.47700:56:08.426   Diploma
Masculino: Elites M6Jorge Emanuel Ferreira SilvaOs Cabrinhas 0240 03:39:05.81302:01:36.762   Diploma
Feminino: Sub 23 F1Rita DurãoCCRDArrimal/Morcegos 0115 02:48:29.184 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M1Diogo RosaAlcobertas Cycling Team 0128 01:42:13.780 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M2Diogo AlmeidaFuas Bike Team 0091 01:49:11.46000:06:57.680   Diploma
Masculino: Sub 23 M3Tomás Manuel Leirião Teixeira e CostaEscola Ciclismo Team Ribeirense 0233 01:53:20.98000:11:07.200   Diploma
Masculino: Sub 23 M4Miguel Faustino----- 0276 01:59:36.82300:17:23.043   Diploma
Masculino: Sub 23 M5David Bernardino Fortes HenriquesRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0252 02:08:31.69700:26:17.917   Diploma
Masculino: Sub 23 M6Pedro Matos----- 0116 02:21:20.36800:39:06.588   Diploma
Masculino: Sub 23 M7joao pedro santos moreiraOs Cabrinhas 0038 02:32:59.69200:50:45.912   Diploma
Masculino: Sub 23 M8Gil TrovãoEscola de Ciclismo Ribeirense 0070 02:34:58.09500:52:44.315   Diploma
Masculino: Sub 23 M9Leandro Filipe Bento Silva----- 0101 02:39:32.14200:57:18.362   Diploma
Masculino: Sub 23 M10Tomás FortunatoMartinho & Amigos 0226 03:12:35.07201:30:21.292   Diploma
Masculino: Sub 23 M11Luis Miguel ferreiraRiders on the storm 0182 03:23:18.31601:41:04.536   Diploma
Masculino: Sub 23 M12Eduardo GonçalvesOs limpa metais 0275 03:24:13.28501:41:59.505   Diploma
Masculino: Sub 23 M13Miguel Gil FerreiraEscola Ciclismo Team Ribeirense 0234 03:28:08.80101:45:55.021   Diploma
Masculino: Sub 23 M14Miguel ConceiçãoOs Morcegos 0037 03:29:19.32301:47:05.543   Diploma
Feminino: Veteranas1Patrícia Rosa----- 0279 02:04:48.727 ----   Diploma
Feminino: Veteranas2Juliana CostaLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 0133 02:17:21.75700:12:33.030   Diploma
Feminino: Veteranas3Ana Isabel Monteiro de Oliveira SantosRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0103 02:27:06.36600:22:17.639   Diploma
Masculino: Veteranos A1Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela 0280 01:30:25.306 ----   Diploma
Masculino: Veteranos A2MÁRIO NUNOPÓDIO - DS TORRES NOVAS 0241 01:39:28.08200:09:02.776   Diploma
Masculino: Veteranos A3Fabio Ribeiro AndreASFIC 0088 01:40:09.90000:09:44.594   Diploma
Masculino: Veteranos A4Rúben CordeiroTeam Ribeirense BTT 0189 01:40:19.78800:09:54.482   Diploma
Masculino: Veteranos A5Tiago MartinsDAP Portalegre BTT TEAM 0185 01:42:11.47500:11:46.169   Diploma
Masculino: Veteranos A6joao pedro gomesos cabrinhas 0140 01:44:12.74000:13:47.434   Diploma
Masculino: Veteranos A7João Pisca13Th Bikerepair 0146 01:44:15.85100:13:50.545   Diploma
Masculino: Veteranos A8Bruno R PereiraFrade Seguros 0094 01:44:48.87700:14:23.571   Diploma
Masculino: Veteranos A9Hugo RibeiroRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0230 01:56:52.71400:26:27.408   Diploma
Masculino: Veteranos A10bruno ovelheiroOs cabrinhas 0175 02:01:41.13000:31:15.824   Diploma
Masculino: Veteranos A11Emanuel Valério----- 0289 02:12:57.64900:42:32.343   Diploma
Masculino: Veteranos A12Rudi Biscaia----- 0125 02:13:32.24400:43:06.938   Diploma
Masculino: Veteranos A13Márcio DuarteCODFISH TEAM 0263 02:23:59.97300:53:34.667   Diploma
Masculino: Veteranos A14Romeu AmadoCCR Alqueidão da Serra 0062 02:25:40.44200:55:15.136   Diploma
Masculino: Veteranos A15David Correia----- 0255 02:26:06.76200:55:41.456   Diploma
Masculino: Veteranos A16Luís Félix----- 0256 02:26:15.51000:55:50.204   Diploma
Masculino: Veteranos A17Gonçalo BatistaOs Cabrinhas 0243 02:29:02.85400:58:37.548   Diploma
Masculino: Veteranos A18João Vicente----- 0186 02:33:39.55901:03:14.253   Diploma
Masculino: Veteranos A19Micael Alexandre Carvalho SantosBTTistas Pastel de Nata 0292 02:33:41.94801:03:16.642   Diploma
Masculino: Veteranos A20Luis cordeiroStone syclist 0148 02:56:51.31201:26:26.006   Diploma
Masculino: Veteranos A21Frederico luisStone cyclists 0077 02:57:07.29601:26:41.990   Diploma
Masculino: Veteranos A22Sisenando Duarte----- 0097 03:00:23.91001:29:58.604   Diploma
Masculino: Veteranos A23Filipe HenriquesRota do Javali 0010 03:05:37.72001:35:12.414   Diploma
Masculino: Veteranos A24André Silvestre----- 0306 03:18:19.86001:47:54.554   Diploma
Masculino: Veteranos A25Diogo ferreiraGrupo recreativo unidos da serra 0181 03:24:22.62101:53:57.315   Diploma
Masculino: Veteranos A26Bruno MonteiroCCRD ARRIMAL / MORCEGOS 0104 03:58:09.39302:27:44.087   Diploma
Masculino: Veteranos B1Hugo Miguel Mendes GrazinaOs Fincadas URD Juncalense 0113 01:34:38.594 ----   Diploma
Masculino: Veteranos B2Marc DuarteWILD CX TEAM 0278 01:39:09.97800:04:31.384   Diploma
Masculino: Veteranos B3Miguel AranhaRvirtual 0291 01:40:50.62300:06:12.029   Diploma
Masculino: Veteranos B4Marco Neves Santos----- 0057 01:57:34.76200:22:56.168   Diploma
Masculino: Veteranos B5Rogério TrovãoRibeirense/Fuas Bike Team 0085 02:00:58.88300:26:20.289   Diploma
Masculino: Veteranos B6Carlos LeandroFURA SERRAS BTT TEAM 0028 02:02:48.74700:28:10.153   Diploma
Masculino: Veteranos B7Pedro MatosTeam Ribeirense BTT 0052 02:09:39.63000:35:01.036   Diploma
Masculino: Veteranos B8Nuno CarvalhoVILAVENTURA 0082 02:09:43.03000:35:04.436   Diploma
Masculino: Veteranos B9Nuno SantosPA-BIKEREPAIR/PEDALAR+ 0081 02:11:03.62000:36:25.026   Diploma
Masculino: Veteranos B10António MaiaSARTIM 0130 02:11:36.06400:36:57.470   Diploma
Masculino: Veteranos B11Mario Manuel Serrandario MendesFrade Seguros 0215 02:13:58.62900:39:20.035   Diploma
Masculino: Veteranos B12Joaquim DuarteCODFISH TEAM 0245 02:24:03.34800:49:24.754   Diploma
Masculino: Veteranos B13Hugo Miguel Santos GomesOs Cabrinhas 0107 02:25:46.05700:51:07.463   Diploma
Masculino: Veteranos B14Filipe Santos----- 0310 02:26:01.68500:51:23.091   Diploma
Masculino: Veteranos B15Rui Miguel Gonçalves FilipeOs Cabrinhas 0149 02:26:11.76900:51:33.175   Diploma
Masculino: Veteranos B16Hugo Faustino----- 0277 02:26:20.45100:51:41.857   Diploma
Masculino: Veteranos B17Miguel VicenteAF8 Move Bike 0007 02:26:56.09400:52:17.500   Diploma
Masculino: Veteranos B18Luciano Ferreira100% núcleo ciclo turismo Alpiarça 0272 02:32:07.76100:57:29.167   Diploma
Masculino: Veteranos B19Jorge SalgueiroOs Cabrinhas 0242 02:34:39.58301:00:00.989   Diploma
Masculino: Veteranos B20Samuel SousaNão 0067 02:36:01.34501:01:22.751   Diploma
Masculino: Veteranos B21Nelson dos Santos NetoOs Cabrinhas 0271 02:41:02.73301:06:24.139   Diploma
Masculino: Veteranos B22José Carlos Jorge FerrariaStone cyclist 0092 02:54:59.93401:20:21.340   Diploma
Masculino: Veteranos B23Edgar Costa100 % núcleo de cicloturismo de Alpiarça 0282 02:55:26.52001:20:47.926   Diploma
Masculino: Veteranos B24Samuel CustódioRodas pelos ventos 0061 02:55:58.29501:21:19.701   Diploma
Masculino: Veteranos B25Samuel CustódioRodas pelos ventos 0061 02:55:58.29501:21:19.701   Diploma
Masculino: Veteranos B26Renato Santosstone cyclists 0084 03:00:21.12101:25:42.527   Diploma
Masculino: Veteranos B27Silvério Emanuel Tomás Vieira----- 0131 03:04:34.72701:29:56.133   Diploma
Masculino: Veteranos B28Silvério Emanuel Tomás Vieira----- 0131 03:04:34.72701:29:56.133   Diploma
Masculino: Veteranos B29Silvério Emanuel Tomás Vieira----- 0131 03:04:34.72701:29:56.133   Diploma
Masculino: Veteranos B30João SilvaOs Cabrinhas 0050 03:04:49.48701:30:10.893   Diploma
Masculino: Veteranos B31Pedro Miguel Correia TainhaRota do Javali 0009 03:05:35.53401:30:56.940   Diploma
Masculino: Veteranos B32Martinho FerreiraMartinho & Amigos 0225 03:12:53.65701:38:15.063   Diploma
Masculino: Veteranos B33Cristalino Friezas----- 0307 03:32:10.21301:57:31.619   Diploma
Masculino: Veteranos B34Filipe da Silva MarquesLimpa Metais 0302 03:57:49.76802:23:11.174   Diploma
Masculino: Veteranos B35Hélder Joaquim Constantino CasalCCRD Arrimal Morcegos 0089 03:58:17.44902:23:38.855   Diploma
Masculino: Veteranos B36Ricardo silva100% BTT - Alpiarça 0264 04:30:27.28202:55:48.688   Diploma
Masculino: Veteranos C1António Manuel FradeFRADE Seguros 0111 01:44:51.272 ----   Diploma
Masculino: Veteranos C2Celso Manuel Ferreira HenriquesRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0251 01:52:57.20300:08:05.931   Diploma
Masculino: Veteranos C3PAULO FRAZAOPA-BikeRepair/Pedalar+ 0179 02:02:34.82200:17:43.550   Diploma
Masculino: Veteranos C4Mário Barreiro----- 0051 02:03:22.31600:18:31.044   Diploma
Masculino: Veteranos C5Vitor José de Sousa MonteiroVilaVentura 0309 02:09:48.37100:24:57.099   Diploma
Masculino: Veteranos C6Joaquim AfoitoFURA SERRAS BTT TEAM 0029 02:12:47.85200:27:56.580   Diploma
Masculino: Veteranos C7Pedro VitorinoRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0297 02:12:53.42900:28:02.157   Diploma
Masculino: Veteranos C8Manuel VicenteTeam Ribeirense BTT 0173 02:27:17.60600:42:26.334   Diploma
Masculino: Veteranos C9Carlos José Beato CoelhoOs Cabrinhas 0112 02:32:15.56800:47:24.296   Diploma
Masculino: Veteranos C10Tony TrovãoFuas Bike Team 0069 02:35:00.34400:50:09.072   Diploma
Masculino: Veteranos C11Leonel Beato CoelhoOs Cabrinhas 0122 02:41:06.22300:56:14.951   Diploma
Masculino: Veteranos C12Luís Martins Cordeiro----- 0150 02:43:49.20700:58:57.935   Diploma
Masculino: Veteranos C13Leonel DiasOs limpa metais 0196 02:55:46.12801:10:54.856   Diploma
Masculino: Veteranos C14Armando nascimentoOs cabrinhas 0265 03:00:54.87901:16:03.607   Diploma
Masculino: Veteranos C15João LouroRiders on the storm 0217 03:23:12.20501:38:20.933   Diploma
Masculino: Veteranos C16Ilidio filipeOs cabrinhas 0159 03:26:40.89301:41:49.621   Diploma
Masculino: Veteranos C17Paulo Jorge Sousa SantosCCRD Morcegos 0151 03:58:05.66402:13:14.392   Diploma
Masculino: Veteranos B--Helder Dimas----- 0308 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos C--Sérgio Matos----- 0118 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Rúben Santos----- 0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Tiago CarreiraRibeirense/Fuas Bike Team 0068 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Raid 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Raquel MagoitoClube Btt Seia 0143 02:50:21.782 ----   Diploma
Feminino2Filomena Paulo----- 0187 03:05:51.53500:15:29.753   Diploma
Masculino1Philipe LimaMovefree / CM Torres Vedras / Cofidis 0222 02:13:13.940 ----   Diploma
Masculino2Flávio CunhaMovefree / CM Torres Vedras / Cofidis 0221 02:13:16.47400:00:02.534   Diploma
Masculino3Carlos SantosAdect-CMSANTOS 0254 02:15:35.87700:02:21.937   Diploma
Masculino4André FilipeGuilhabreu BTT 0123 02:20:10.57300:06:56.633   Diploma
Masculino5FranciscoRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0066 02:20:12.59400:06:58.654   Diploma
Masculino6Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0064 02:20:20.56400:07:06.624   Diploma
Masculino7Luís FerreiraMovefree / CM Torres Vedras / Cofidis 0223 02:20:34.66800:07:20.728   Diploma
Masculino8Luís DiogoRvirtual 0218 02:20:58.87600:07:44.936   Diploma
Masculino9Diogo AlmeidaKorpoAtivo/Penacova 0305 02:21:09.76100:07:55.821   Diploma
Masculino10Fabio PereiraTeamFP18 - Clínica Hernâni Broco 0270 02:21:24.52800:08:10.588   Diploma
Masculino11Paulo VendeiroRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0100 02:21:43.55400:08:29.614   Diploma
Masculino12carlos filipeBEST 0126 02:22:37.69400:09:23.754   Diploma
Masculino13Vasco Costa13TH Bikerepair 0058 02:22:40.67700:09:26.737   Diploma
Masculino14Renato GasparMovefree / CM Torres Vedras / Cofidis 0224 02:22:50.52500:09:36.585   Diploma
Masculino15Cesar PiedadeRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0056 02:23:22.34000:10:08.400   Diploma
Masculino16Rui Miguel DomingosRibeirens/Fuas Bike Team 0209 02:26:30.91600:13:16.976   Diploma
Masculino17Rogério PenasRibeirense/Fuas Bike Team 0208 02:26:35.43900:13:21.499   Diploma
Masculino18Telmo AguiarRoda livre cartaxo team/Quinta da atela 0142 02:27:24.15800:14:10.218   Diploma
Masculino19Márcio GomesRCTeam 0205 02:27:53.99800:14:40.058   Diploma
Masculino20Pascal da Fonseca InácioRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0232 02:29:07.64500:15:53.705   Diploma
Masculino21Jaime vieiraOdisha Cycling 0298 02:29:12.43000:15:58.490   Diploma
Masculino22Joaquim Jorge Gameiro bica----- 0274 02:30:30.23100:17:16.291   Diploma
Masculino23Joao Carlos da Graça SimõesRVIRTUAL 0229 02:32:55.19000:19:41.250   Diploma
Masculino24José Luís branco silva abreuRiders on the storm 0287 02:34:01.34200:20:47.402   Diploma
Masculino25Nuno SousaKorpoAtivo 0207 02:36:05.48800:22:51.548   Diploma
Masculino26Gil AzoiaRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0083 02:37:20.86200:24:06.922   Diploma
Masculino27Bruno ParreiraRiders on the Storm 0074 02:39:20.21700:26:06.277   Diploma
Masculino28joao paulo tomás silva----- 0165 02:39:54.73400:26:40.794   Diploma
Masculino29Nuno Manuel Nascimento Jorge----- 0035 02:40:14.39600:27:00.456   Diploma
Masculino30Rodrigo HenriquesOSHOP.PT 0301 02:41:57.64700:28:43.707   Diploma
Masculino31Sérgio FigueiraSARTIM 0072 02:42:03.23800:28:49.298   Diploma
Masculino32Pedro AnselmoAlcobertas Cycling Team 0304 02:42:15.18500:29:01.245   Diploma
Masculino33Vítor MonteiroRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0244 02:43:54.07100:30:40.131   Diploma
Masculino34Paulo CruzOs Fincadas U.R.D. Juncalense 0228 02:44:13.65500:30:59.715   Diploma
Masculino35Master PantiniATLANTIC CYCLING TEAM 0132 02:44:23.65000:31:09.710   Diploma
Masculino36Diogo CostaAlcobertas Cycling Team 0153 02:45:44.52200:32:30.582   Diploma
Masculino37César Augusto Freitas dos Santos Traquina LaureanoRibeirense/Fuas Bike Team 0210 02:45:55.16400:32:41.224   Diploma
Masculino38Hugo SimõesGrupetto per Caso 0258 02:47:55.61800:34:41.678   Diploma
Masculino39Pedro AfoitoAF8 Move Bike 0004 02:49:08.52600:35:54.586   Diploma
Masculino40António BatistaAF8 Move Bike 0003 02:49:11.91100:35:57.971   Diploma
Masculino41Sandro LopesRCTeam 0135 02:49:57.54500:36:43.605   Diploma
Masculino42Márcio Filipe Agostinho TimóteoPA-BikeRepair/Pedalar+ 0065 02:50:06.00500:36:52.065   Diploma
Masculino43Helder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0087 02:50:08.59900:36:54.659   Diploma
Masculino44Arlindo Dias da SilvaBike Racers 0168 02:50:13.20800:36:59.268   Diploma
Masculino45MarcoFuas bike team 0108 02:50:14.47800:37:00.538   Diploma
Masculino46Filipe Joel SantosPA-BikeRepair/Pedalar+ 0192 02:50:26.36700:37:12.427   Diploma
Masculino47Ricardo FélixPA-BikeRepair/Pedalar+ 0191 02:50:30.31300:37:16.373   Diploma
Masculino48Hugo Marques FranciscoBarracuda Team 0043 02:53:28.30500:40:14.365   Diploma
Masculino49Francisco Bernardo LuísRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0235 02:54:42.37500:41:28.435   Diploma
Masculino50Leandro GomesCCRDARRIMAL/Morcegos 0109 02:55:07.53500:41:53.595   Diploma
Masculino51Cláudio Sousa SerradorBarracuda Team 0047 02:56:04.49400:42:50.554   Diploma
Masculino52Marco SantosBatalha Bikers 0022 02:57:51.30000:44:37.360   Diploma
Masculino53Andre Oliveira----- 0237 02:57:58.17900:44:44.239   Diploma
Masculino54Pedro Vicente----- 0127 02:58:07.57200:44:53.632   Diploma
Masculino55Emanuel BatistaBTT Silva Jeans Team 0093 02:58:27.56100:45:13.621   Diploma
Masculino56André Moreno----- 0011 02:59:06.88000:45:52.940   Diploma
Masculino57João MoreiraTretasbiketeam 0001 03:00:47.33600:47:33.396   Diploma
Masculino58Joao RosaMARRECOS POWER 0014 03:02:03.68300:48:49.743   Diploma
Masculino59Luís Miguel Pinheiro BentoAlcobertas cycling taem 0238 03:04:17.49800:51:03.558   Diploma
Masculino60Pedro JesusAF8 MOVE BIKE TEAM 0288 03:07:20.94300:54:07.003   Diploma
Masculino61Marco RibeiroRibeirense/Fuas Bike Team 0250 03:07:26.45600:54:12.516   Diploma
Masculino62ACÁCIO GOMESCCRArrimal/Morcegos 0117 03:07:36.76000:54:22.820   Diploma
Masculino63Eduardo SantosEduardo Santos 0248 03:07:42.92600:54:28.986   Diploma
Masculino64Isidro Pereira da SilvaARLUBTT 0213 03:08:56.78600:55:42.846   Diploma
Masculino65Tiago Alexandre Silva das Neves----- 0164 03:09:16.61200:56:02.672   Diploma
Masculino66Carlos OchoaABTF BETÃO - FEIRENSE 0194 03:12:40.54100:59:26.601   Diploma
Masculino67Luís RodasClube de Ciclismo Marco Chagas 0156 03:12:43.52800:59:29.588   Diploma
Masculino68Pedro MiguelAF8MOVE Bike 0002 03:14:21.54001:01:07.600   Diploma
Masculino69Filipe Cardeira----- 0171 03:14:31.50901:01:17.569   Diploma
Masculino70bruno filipe catarino barbosa----- 0018 03:15:25.51001:02:11.570   Diploma
Masculino71Lucínio CarlosSICOTRILHOS 0249 03:15:34.35201:02:20.412   Diploma
Masculino72Filipe Costa SoaresTeam Ribeirense BTT 0285 03:15:38.49601:02:24.556   Diploma
Masculino73Luis Pedro CostaSARTIM 0063 03:15:45.35001:02:31.410   Diploma
Masculino74Samuel Ribeiro----- 0054 03:15:58.91601:02:44.976   Diploma
Masculino75Pedro Ferreira----- 0212 03:16:31.68601:03:17.746   Diploma
Masculino76Carlos Armindo Ribeiro ValenteBTT Silva Jeans Team 0095 03:16:40.13401:03:26.194   Diploma
Masculino77Adão Lebre CarreiraOs Limpa Metais 0219 03:17:07.34201:03:53.402   Diploma
Masculino78Joaquim Salgueiro TiagoPisopedal 0041 03:17:13.28601:03:59.346   Diploma
Masculino79Tiago joao Contreiras SoaresLimpa Metais 0231 03:17:17.03701:04:03.097   Diploma
Masculino80Rui santosTeimosos 0190 03:20:15.55701:07:01.617   Diploma
Masculino81Bruno PatrícioBidbike 0075 03:21:29.93801:08:15.998   Diploma
Masculino82Ricardo Minez----- 0096 03:22:13.10401:08:59.164   Diploma
Masculino83Ricardo LopesRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0294 03:27:51.48801:14:37.548   Diploma
Masculino84Milton DomingosRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0293 03:27:55.15001:14:41.210   Diploma
Masculino85Pedro MarquesRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0295 03:27:58.45301:14:44.513   Diploma
Masculino86Henrique AgostinhoRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0296 03:28:01.38901:14:47.449   Diploma
Masculino87Hélder MatiasRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0283 03:28:51.58001:15:37.640   Diploma
Masculino88Nelson MonizSilva Jeans btt 0154 03:28:58.50601:15:44.566   Diploma
Masculino89Joaquim Manuel da SIlva Vidal----- 0178 03:29:04.70501:15:50.765   Diploma
Masculino90João Carlos Ramos SantosBidbike 0076 03:29:15.40601:16:01.466   Diploma
Masculino91Luís SoaresClube OGMA 0021 03:33:20.62001:20:06.680   Diploma
Masculino92Samuel Pereira GomesOs limpa metais 0286 03:37:27.54301:24:13.603   Diploma
Masculino93Jose FialhoBoémia Team 0036 03:39:12.68601:25:58.746   Diploma
Masculino94Daniel FortesURDJ OS FINCADAS 0120 03:39:19.35201:26:05.412   Diploma
Masculino95Valter jorgeRiders on the storm 0162 03:42:08.75801:28:54.818   Diploma
Masculino96Manuel Serôdio CardosoJá T'Agarro 0188 03:44:11.77301:30:57.833   Diploma
Masculino97Manuel Serôdio CardosoJá T'Agarro 0188 03:44:11.77301:30:57.833   Diploma
Masculino98Luís Oliveira GomesOs limpa metais 0203 03:46:28.52901:33:14.589   Diploma
Masculino99José Ventura BarrosoJá T'agarro 0106 03:46:47.31001:33:33.370   Diploma
Masculino100Leandro Frutuoso dos Santos----- 0019 03:52:39.48401:39:25.544   Diploma
Masculino101Marc AbreuOs Limpa Metais 0290 03:55:28.72301:42:14.783   Diploma
Masculino102Pedro veigaOs cabrinhas 0177 03:56:42.74101:43:28.801   Diploma
Masculino103Pedro veigaOs cabrinhas 0177 03:56:42.74101:43:28.801   Diploma
Masculino104Pedro LopesOs limpa metais 0200 04:03:31.70601:50:17.766   Diploma
Masculino105Tomé LopesADAR / @Ofimotobikestore 0281 04:09:58.40201:56:44.462   Diploma
Masculino106Luis CarvalhoAF8 Move Bike 0006 04:10:11.07601:56:57.136   Diploma
Masculino107Rúben CarvalhoAF8 Move Bike 0005 04:10:14.98601:57:01.046   Diploma
Masculino108Pedro GermanoBidbike 0078 04:11:46.41901:58:32.479   Diploma
Masculino109Jorge SantosBidbike 0080 04:11:53.68301:58:39.743   Diploma
Masculino110Paulo cruzAmbialca, lda 0039 04:23:30.60702:10:16.667   Diploma
Masculino111Paulo cruzAmbialca, lda 0039 04:23:30.60702:10:16.667   Diploma
Masculino112Mauro PauloBoémia Team 0032 04:30:19.45902:17:05.519   Diploma
Masculino113David Cordeiro FerrariaBoémia Team 0034 04:30:24.12202:17:10.182   Diploma
Masculino114Jhordy Alexander Gomes Castro----- 0121 04:31:27.90602:18:13.966   Diploma
Masculino115Jacinto----- 0299 04:34:08.22702:20:54.287   Diploma
Masculino116Jorge CoutoCorageiros 0045 04:57:16.14902:44:02.209   Diploma
Masculino117Adolfo Manuel Matos MontezCCRD Arrimal/Morcegos 0160 04:57:27.72302:44:13.783   Diploma
Masculino118Rodrigo SousaCcrd Arrimal/Morcegos 0044 04:57:39.67402:44:25.734   Diploma
Feminino--Dora Alexandra Fraco GuerraBatalha Bikers 0017 --:--:-- (D) ----
Feminino--Rita RuaCorageiros 0046 --:--:-- (D) ----
Masculino--André Tiago Alves SousaRibeirense/Fuas Bike Team 0102 --:--:-- (D) ----
Masculino--LeonelPá- bikerepair 0025 --:--:-- (D) ----
Masculino--Luís Loureiro NevesRiders On The Storm 0214 --:--:-- (D) ----
Masculino--Leonel Pereira AlvesVILAVENTURA 0059 --:--:-- (D) ----
Masculino--Jorge GuardaMARRECOS POWER -Guardabike 0053 --:--:-- (D) ----
Masculino--Martino MontezADAR OFIMOTO 0049 --:--:-- (D) ----
Masculino--Tiago SilvaFigueiras Bike/Maferval/Leopack 0134 --:--:-- (D) ----
Masculino--Filipe Ferreira Costa----- 0193 --:--:-- (D) ----
Masculino--Ricardo SilvaSilva Jeans BTT team 0098 --:--:-- (D) ----
Masculino--Guilherme MarquesPMS Aluminios PVC 0026 --:--:-- (D) ----
Masculino--Andre Ribeiro da Silva CravoGTeam 0016 --:--:-- (D) ----
Masculino--Gustavo Pimenta SantosRiders on the Storm 0158 --:--:-- (D) ----
Masculino--Tiago Cláudio FerreiraRIDERS ON THE STORM 0163 --:--:-- (D) ----
Masculino--Renato vieira santosRiders on the Storm 0157 --:--:-- (D) ----
Masculino--JerónimoBicigodos 0060 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nelio GermanoBidbike 0079 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro CrespoOs limpa metais 0195 --:--:-- (D) ----
Masculino--Jorge Batista----- 0030 --:--:-- (D) ----
Masculino--Olegário António Garcia de SousaBttCaldas 0180 --:--:-- (D) ----
Masculino--Luis FarinhaFarinhabiketeam 0048 --:--:-- (D) ----
Masculino--Arlindo RodriguesOs limpa metais 0201 --:--:-- (D) ----
Masculino--Arlindo RodriguesOs limpa metais 0201 --:--:-- (D) ----
Masculino--José Carlos FranciscoOs limpa metais 0197 --:--:-- (D) ----
Masculino--José Carlos FranciscoOs limpa metais 0197 --:--:-- (D) ----
Masculino--Paulo RebeloOsFincadas U.R.D.Juncalense 0261 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Raid 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites M1Luís FerreiraMovefree / CM Torres Vedras / Cofidis 0223 02:20:34.668 ----   Diploma
Masculino: Elites M2Luís DiogoRvirtual 0218 02:20:58.87600:00:24.208   Diploma
Masculino: Elites M3Diogo CostaAlcobertas Cycling Team 0153 02:45:44.52200:25:09.854   Diploma
Masculino: Elites M4Hugo Marques FranciscoBarracuda Team 0043 02:53:28.30500:32:53.637   Diploma
Masculino: Elites M5Leandro GomesCCRDARRIMAL/Morcegos 0109 02:55:07.53500:34:32.867   Diploma
Masculino: Elites M6Cláudio Sousa SerradorBarracuda Team 0047 02:56:04.49400:35:29.826   Diploma
Masculino: Elites M7Andre Oliveira----- 0237 02:57:58.17900:37:23.511   Diploma
Masculino: Elites M8Eduardo SantosEduardo Santos 0248 03:07:42.92600:47:08.258   Diploma
Masculino: Elites M9Carlos OchoaABTF BETÃO - FEIRENSE 0194 03:12:40.54100:52:05.873   Diploma
Masculino: Elites M10Rúben CarvalhoAF8 Move Bike 0005 04:10:14.98601:49:40.318   Diploma
Masculino: Elites M11Jhordy Alexander Gomes Castro----- 0121 04:31:27.90602:10:53.238   Diploma
Masculino: Sub 23 M1Francisco Bernardo LuísRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0235 02:54:42.375 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M2Filipe Costa SoaresTeam Ribeirense BTT 0285 03:15:38.49600:20:56.121   Diploma
Feminino: Veteranas1Raquel MagoitoClube Btt Seia 0143 02:50:21.782 ----   Diploma
Feminino: Veteranas2Filomena Paulo----- 0187 03:05:51.53500:15:29.753   Diploma
Masculino: Veteranos A1Philipe LimaMovefree / CM Torres Vedras / Cofidis 0222 02:13:13.940 ----   Diploma
Masculino: Veteranos A2Flávio CunhaMovefree / CM Torres Vedras / Cofidis 0221 02:13:16.47400:00:02.534   Diploma
Masculino: Veteranos A3André FilipeGuilhabreu BTT 0123 02:20:10.57300:06:56.633   Diploma
Masculino: Veteranos A4Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0064 02:20:20.56400:07:06.624   Diploma
Masculino: Veteranos A5Diogo AlmeidaKorpoAtivo/Penacova 0305 02:21:09.76100:07:55.821   Diploma
Masculino: Veteranos A6Fabio PereiraTeamFP18 - Clínica Hernâni Broco 0270 02:21:24.52800:08:10.588   Diploma
Masculino: Veteranos A7Paulo VendeiroRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0100 02:21:43.55400:08:29.614   Diploma
Masculino: Veteranos A8carlos filipeBEST 0126 02:22:37.69400:09:23.754   Diploma
Masculino: Veteranos A9Vasco Costa13TH Bikerepair 0058 02:22:40.67700:09:26.737   Diploma
Masculino: Veteranos A10Cesar PiedadeRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0056 02:23:22.34000:10:08.400   Diploma
Masculino: Veteranos A11Rui Miguel DomingosRibeirens/Fuas Bike Team 0209 02:26:30.91600:13:16.976   Diploma
Masculino: Veteranos A12Joao Carlos da Graça SimõesRVIRTUAL 0229 02:32:55.19000:19:41.250   Diploma
Masculino: Veteranos A13José Luís branco silva abreuRiders on the storm 0287 02:34:01.34200:20:47.402   Diploma
Masculino: Veteranos A14Sérgio FigueiraSARTIM 0072 02:42:03.23800:28:49.298   Diploma
Masculino: Veteranos A15Pedro AnselmoAlcobertas Cycling Team 0304 02:42:15.18500:29:01.245   Diploma
Masculino: Veteranos A16António BatistaAF8 Move Bike 0003 02:49:11.91100:35:57.971   Diploma
Masculino: Veteranos A17André Moreno----- 0011 02:59:06.88000:45:52.940   Diploma
Masculino: Veteranos A18Joao RosaMARRECOS POWER 0014 03:02:03.68300:48:49.743   Diploma
Masculino: Veteranos A19Tiago Alexandre Silva das Neves----- 0164 03:09:16.61200:56:02.672   Diploma
Masculino: Veteranos A20Filipe Cardeira----- 0171 03:14:31.50901:01:17.569   Diploma
Masculino: Veteranos A21Pedro Ferreira----- 0212 03:16:31.68601:03:17.746   Diploma
Masculino: Veteranos A22Adão Lebre CarreiraOs Limpa Metais 0219 03:17:07.34201:03:53.402   Diploma
Masculino: Veteranos A23Tiago joao Contreiras SoaresLimpa Metais 0231 03:17:17.03701:04:03.097   Diploma
Masculino: Veteranos A24Ricardo Minez----- 0096 03:22:13.10401:08:59.164   Diploma
Masculino: Veteranos A25Joaquim Manuel da SIlva Vidal----- 0178 03:29:04.70501:15:50.765   Diploma
Masculino: Veteranos A26João Carlos Ramos SantosBidbike 0076 03:29:15.40601:16:01.466   Diploma
Masculino: Veteranos A27Samuel Pereira GomesOs limpa metais 0286 03:37:27.54301:24:13.603   Diploma
Masculino: Veteranos A28Valter jorgeRiders on the storm 0162 03:42:08.75801:28:54.818   Diploma
Masculino: Veteranos A29Marc AbreuOs Limpa Metais 0290 03:55:28.72301:42:14.783   Diploma
Masculino: Veteranos A30Tomé LopesADAR / @Ofimotobikestore 0281 04:09:58.40201:56:44.462   Diploma
Masculino: Veteranos A31David Cordeiro FerrariaBoémia Team 0034 04:30:24.12202:17:10.182   Diploma
Masculino: Veteranos A32Rodrigo SousaCcrd Arrimal/Morcegos 0044 04:57:39.67402:44:25.734   Diploma
Masculino: Veteranos B1Carlos SantosAdect-CMSANTOS 0254 02:15:35.877 ----   Diploma
Masculino: Veteranos B2FranciscoRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0066 02:20:12.59400:04:36.717   Diploma
Masculino: Veteranos B3Renato GasparMovefree / CM Torres Vedras / Cofidis 0224 02:22:50.52500:07:14.648   Diploma
Masculino: Veteranos B4Rogério PenasRibeirense/Fuas Bike Team 0208 02:26:35.43900:10:59.562   Diploma
Masculino: Veteranos B5Telmo AguiarRoda livre cartaxo team/Quinta da atela 0142 02:27:24.15800:11:48.281   Diploma
Masculino: Veteranos B6Márcio GomesRCTeam 0205 02:27:53.99800:12:18.121   Diploma
Masculino: Veteranos B7Pascal da Fonseca InácioRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0232 02:29:07.64500:13:31.768   Diploma
Masculino: Veteranos B8Nuno SousaKorpoAtivo 0207 02:36:05.48800:20:29.611   Diploma
Masculino: Veteranos B9Bruno ParreiraRiders on the Storm 0074 02:39:20.21700:23:44.340   Diploma
Masculino: Veteranos B10Nuno Manuel Nascimento Jorge----- 0035 02:40:14.39600:24:38.519   Diploma
Masculino: Veteranos B11Rodrigo HenriquesOSHOP.PT 0301 02:41:57.64700:26:21.770   Diploma
Masculino: Veteranos B12Paulo CruzOs Fincadas U.R.D. Juncalense 0228 02:44:13.65500:28:37.778   Diploma
Masculino: Veteranos B13César Augusto Freitas dos Santos Traquina LaureanoRibeirense/Fuas Bike Team 0210 02:45:55.16400:30:19.287   Diploma
Masculino: Veteranos B14Hugo SimõesGrupetto per Caso 0258 02:47:55.61800:32:19.741   Diploma
Masculino: Veteranos B15Pedro AfoitoAF8 Move Bike 0004 02:49:08.52600:33:32.649   Diploma
Masculino: Veteranos B16Sandro LopesRCTeam 0135 02:49:57.54500:34:21.668   Diploma
Masculino: Veteranos B17Márcio Filipe Agostinho TimóteoPA-BikeRepair/Pedalar+ 0065 02:50:06.00500:34:30.128   Diploma
Masculino: Veteranos B18Helder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0087 02:50:08.59900:34:32.722   Diploma
Masculino: Veteranos B19MarcoFuas bike team 0108 02:50:14.47800:34:38.601   Diploma
Masculino: Veteranos B20Filipe Joel SantosPA-BikeRepair/Pedalar+ 0192 02:50:26.36700:34:50.490   Diploma
Masculino: Veteranos B21Ricardo FélixPA-BikeRepair/Pedalar+ 0191 02:50:30.31300:34:54.436   Diploma
Masculino: Veteranos B22Marco SantosBatalha Bikers 0022 02:57:51.30000:42:15.423   Diploma
Masculino: Veteranos B23Pedro Vicente----- 0127 02:58:07.57200:42:31.695   Diploma
Masculino: Veteranos B24Emanuel BatistaBTT Silva Jeans Team 0093 02:58:27.56100:42:51.684   Diploma
Masculino: Veteranos B25João MoreiraTretasbiketeam 0001 03:00:47.33600:45:11.459   Diploma
Masculino: Veteranos B26Luís Miguel Pinheiro BentoAlcobertas cycling taem 0238 03:04:17.49800:48:41.621   Diploma
Masculino: Veteranos B27Pedro JesusAF8 MOVE BIKE TEAM 0288 03:07:20.94300:51:45.066   Diploma
Masculino: Veteranos B28Marco RibeiroRibeirense/Fuas Bike Team 0250 03:07:26.45600:51:50.579   Diploma
Masculino: Veteranos B29ACÁCIO GOMESCCRArrimal/Morcegos 0117 03:07:36.76000:52:00.883   Diploma
Masculino: Veteranos B30Luís RodasClube de Ciclismo Marco Chagas 0156 03:12:43.52800:57:07.651   Diploma
Masculino: Veteranos B31Pedro MiguelAF8MOVE Bike 0002 03:14:21.54000:58:45.663   Diploma
Masculino: Veteranos B32bruno filipe catarino barbosa----- 0018 03:15:25.51000:59:49.633   Diploma
Masculino: Veteranos B33Luis Pedro CostaSARTIM 0063 03:15:45.35001:00:09.473   Diploma
Masculino: Veteranos B34Samuel Ribeiro----- 0054 03:15:58.91601:00:23.039   Diploma
Masculino: Veteranos B35Bruno PatrícioBidbike 0075 03:21:29.93801:05:54.061   Diploma
Masculino: Veteranos B36Ricardo LopesRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0294 03:27:51.48801:12:15.611   Diploma
Masculino: Veteranos B37Milton DomingosRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0293 03:27:55.15001:12:19.273   Diploma
Masculino: Veteranos B38Pedro MarquesRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0295 03:27:58.45301:12:22.576   Diploma
Masculino: Veteranos B39Henrique AgostinhoRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0296 03:28:01.38901:12:25.512   Diploma
Masculino: Veteranos B40Nelson MonizSilva Jeans btt 0154 03:28:58.50601:13:22.629   Diploma
Masculino: Veteranos B41Jose FialhoBoémia Team 0036 03:39:12.68601:23:36.809   Diploma
Masculino: Veteranos B42Daniel FortesURDJ OS FINCADAS 0120 03:39:19.35201:23:43.475   Diploma
Masculino: Veteranos B43Luís Oliveira GomesOs limpa metais 0203 03:46:28.52901:30:52.652   Diploma
Masculino: Veteranos B44José Ventura BarrosoJá T'agarro 0106 03:46:47.31001:31:11.433   Diploma
Masculino: Veteranos B45Leandro Frutuoso dos Santos----- 0019 03:52:39.48401:37:03.607   Diploma
Masculino: Veteranos B46Pedro veigaOs cabrinhas 0177 03:56:42.74101:41:06.864   Diploma
Masculino: Veteranos B47Pedro veigaOs cabrinhas 0177 03:56:42.74101:41:06.864   Diploma
Masculino: Veteranos B48Pedro LopesOs limpa metais 0200 04:03:31.70601:47:55.829   Diploma
Masculino: Veteranos B49Pedro GermanoBidbike 0078 04:11:46.41901:56:10.542   Diploma
Masculino: Veteranos B50Jorge SantosBidbike 0080 04:11:53.68301:56:17.806   Diploma
Masculino: Veteranos B51Mauro PauloBoémia Team 0032 04:30:19.45902:14:43.582   Diploma
Masculino: Veteranos B52Jacinto----- 0299 04:34:08.22702:18:32.350   Diploma
Masculino: Veteranos B53Jorge CoutoCorageiros 0045 04:57:16.14902:41:40.272   Diploma
Masculino: Veteranos B54Adolfo Manuel Matos MontezCCRD Arrimal/Morcegos 0160 04:57:27.72302:41:51.846   Diploma
Masculino: Veteranos C1Jaime vieiraOdisha Cycling 0298 02:29:12.430 ----   Diploma
Masculino: Veteranos C2Joaquim Jorge Gameiro bica----- 0274 02:30:30.23100:01:17.801   Diploma
Masculino: Veteranos C3Gil AzoiaRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0083 02:37:20.86200:08:08.432   Diploma
Masculino: Veteranos C4joao paulo tomás silva----- 0165 02:39:54.73400:10:42.304   Diploma
Masculino: Veteranos C5Vítor MonteiroRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0244 02:43:54.07100:14:41.641   Diploma
Masculino: Veteranos C6Master PantiniATLANTIC CYCLING TEAM 0132 02:44:23.65000:15:11.220   Diploma
Masculino: Veteranos C7Arlindo Dias da SilvaBike Racers 0168 02:50:13.20800:21:00.778   Diploma
Masculino: Veteranos C8Isidro Pereira da SilvaARLUBTT 0213 03:08:56.78600:39:44.356   Diploma
Masculino: Veteranos C9Lucínio CarlosSICOTRILHOS 0249 03:15:34.35200:46:21.922   Diploma
Masculino: Veteranos C10Carlos Armindo Ribeiro ValenteBTT Silva Jeans Team 0095 03:16:40.13400:47:27.704   Diploma
Masculino: Veteranos C11Joaquim Salgueiro TiagoPisopedal 0041 03:17:13.28600:48:00.856   Diploma
Masculino: Veteranos C12Rui santosTeimosos 0190 03:20:15.55700:51:03.127   Diploma
Masculino: Veteranos C13Hélder MatiasRÓÓDINHAS / Master Vantagem 0283 03:28:51.58000:59:39.150   Diploma
Masculino: Veteranos C14Luís SoaresClube OGMA 0021 03:33:20.62001:04:08.190   Diploma
Masculino: Veteranos C15Manuel Serôdio CardosoJá T'Agarro 0188 03:44:11.77301:14:59.343   Diploma
Masculino: Veteranos C16Manuel Serôdio CardosoJá T'Agarro 0188 03:44:11.77301:14:59.343   Diploma
Masculino: Veteranos C17Luis CarvalhoAF8 Move Bike 0006 04:10:11.07601:40:58.646   Diploma
Masculino: Veteranos C18Paulo cruzAmbialca, lda 0039 04:23:30.60701:54:18.177   Diploma
Masculino: Veteranos C19Paulo cruzAmbialca, lda 0039 04:23:30.60701:54:18.177   Diploma
Masculino: Elites M--André Tiago Alves SousaRibeirense/Fuas Bike Team 0102 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sub 23 M--Gustavo Pimenta SantosRiders on the Storm 0158 --:--:-- (D) ----
Feminino: Veteranas--Dora Alexandra Fraco GuerraBatalha Bikers 0017 --:--:-- (D) ----
Feminino: Veteranas--Rita RuaCorageiros 0046 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Luís Loureiro NevesRiders On The Storm 0214 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Jorge GuardaMARRECOS POWER -Guardabike 0053 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Tiago SilvaFigueiras Bike/Maferval/Leopack 0134 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Filipe Ferreira Costa----- 0193 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Guilherme MarquesPMS Aluminios PVC 0026 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Tiago Cláudio FerreiraRIDERS ON THE STORM 0163 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos A--Pedro CrespoOs limpa metais 0195 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--LeonelPá- bikerepair 0025 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Ricardo SilvaSilva Jeans BTT team 0098 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Andre Ribeiro da Silva CravoGTeam 0016 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Renato vieira santosRiders on the Storm 0157 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Nelio GermanoBidbike 0079 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos B--Luis FarinhaFarinhabiketeam 0048 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos C--Leonel Pereira AlvesVILAVENTURA 0059 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos C--Martino MontezADAR OFIMOTO 0049 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos C--JerónimoBicigodos 0060 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos C--Jorge Batista----- 0030 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos C--Olegário António Garcia de SousaBttCaldas 0180 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos C--Arlindo RodriguesOs limpa metais 0201 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos C--Arlindo RodriguesOs limpa metais 0201 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos C--José Carlos FranciscoOs limpa metais 0197 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos C--José Carlos FranciscoOs limpa metais 0197 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos C--Paulo RebeloOsFincadas U.R.D.Juncalense 0261 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Mini Raid 30km E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Luís Miguel Lopes BaiãoOs Cabrinhas 0236 01:40:48.739 ----   Diploma
Masculino--Sérgio Jorge----- 0105 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini Raid 30km E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: E-Bikes1Luís Miguel Lopes BaiãoOs Cabrinhas 0236 01:40:48.739 ----   Diploma
Masculino: E-Bikes--Sérgio Jorge----- 0105 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Raid 55km E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1António José RamosLENAMOTOS 0300 01:58:20.280 ----   Diploma
Masculino2Victor CalvinoBusca trilhos team 0013 02:06:57.03700:08:36.757   Diploma
Masculino3António Domingos----- 0239 02:20:42.99700:22:22.717   Diploma
Masculino4Luis Jorge CordeiroFuas Bike Team 0119 02:21:47.38600:23:27.106   Diploma
Masculino5Adelino correia----- 0114 02:22:58.58100:24:38.301   Diploma
Masculino6Carlos CordeiroRodas pelos Ventos 0211 02:23:03.38900:24:43.109   Diploma
Masculino7António BagagemSkydoi Btt Team 0155 02:23:08.25400:24:47.974   Diploma
Masculino8Luís Marques----- 0008 02:26:02.38800:27:42.108   Diploma
Masculino9Luís GomesOs limpa metais 0198 02:48:10.27100:49:49.991   Diploma
Masculino10Fábio Daniel----- 0303 03:19:07.48501:20:47.205   Diploma
Masculino--Pedro Serralheiropms-aluminios 0129 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Raid 55km E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: E-Bikes1António José RamosLENAMOTOS 0300 01:58:20.280 ----   Diploma
Masculino: E-Bikes2Victor CalvinoBusca trilhos team 0013 02:06:57.03700:08:36.757   Diploma
Masculino: E-Bikes3António Domingos----- 0239 02:20:42.99700:22:22.717   Diploma
Masculino: E-Bikes4Luis Jorge CordeiroFuas Bike Team 0119 02:21:47.38600:23:27.106   Diploma
Masculino: E-Bikes5Carlos CordeiroRodas pelos Ventos 0211 02:23:03.38900:24:43.109   Diploma
Masculino: E-Bikes6António BagagemSkydoi Btt Team 0155 02:23:08.25400:24:47.974   Diploma
Masculino: E-Bikes7Luís Marques----- 0008 02:26:02.38800:27:42.108   Diploma
Masculino: E-Bikes8Luís GomesOs limpa metais 0198 02:48:10.27100:49:49.991   Diploma
Masculino: E-Bikes9Fábio Daniel----- 0303 03:19:07.48501:20:47.205   Diploma
Masculino: Veteranos C1Adelino correia----- 0114 02:22:58.581 ----   Diploma
Masculino: E-Bikes--Pedro Serralheiropms-aluminios 0129 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)