Veredas de Pechão 2022

ONDE?
Olhão, Faro

QUANDO?
Sábado, 20 de Agosto de 2022 às 18:00
Pagamentos até: Terça, 16 de Agosto de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
JANTAR
6.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
916083909

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 86
Total Confirmados: 41

Percursos:

Confirmados Resistência 2H: 36
Confirmados Resistência 2H E-Bikes: 5

Escalões:

Sem escalão: 20
Master 45: 16
Sem escalão: 5
Sem escalão: 25
Master 45: 16
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Jorge chaveca Btt Conceição de Faro Master 45 0001 Resistência 2H ----
rui vicente guerreiro Team Bora Mò----- Master 45 0002 Resistência 2H ----
rui filipe guerreiro Team Bora Mò----- Sem escalão 0003 Resistência 2H ----
José Ricardo Viegas Clube Btt abas da geada Santa Catarina / A. C. João Rodrigues Sem escalão Resistência 2H
Hélder Lopes Btt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão Sem escalão Resistência 2H
João Parente Team Bora Mó Sem escalão Resistência 2H
Carlos Rogério ----- Master 45 Resistência 2H
Márcio Rodrigues Leão de Olhão Sem escalão Resistência 2H
Vitor santos Chiken Cup , Master 45 Resistência 2H
Pedro Miguel Jesus Guerreiro Dos Santos FreeBike Shop / Bike Clube S.Brás Sem escalão 0033 Resistência 2H E-Bikes ----
victor silva ontherocksbikeshop Master 45 0004 Resistência 2H ----
João Caetano Despertar Sporting Clube Sem escalão 0005 Resistência 2H ----
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Abas da Geada Santa Catarina Sem escalão Resistência 2H
Rui guerreiro Despertar Sporting Clube Sem escalão 0012 Resistência 2H ----
Diego Oñate Bikestore Master 45 0006 Resistência 2H ----
Cláudio Castelo Team Bora Mó Sem escalão Resistência 2H
Ruben Oliveira Martins ----- Master 45 Resistência 2H
Valério José Gomes rufino A.SAN Condóminos MTB Sem escalão 0007 Resistência 2H ----
Paulo Santos C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master 45 Resistência 2H
Bruno André Rafael Floro Clube BTT QUARTEIRENSE Sem escalão 0008 Resistência 2H ----
Bruno André Rafael Floro Clube BTT QUARTEIRENSE Sem escalão Resistência 2H
Bruno André Rafael Floro Clube BTT QUARTEIRENSE Sem escalão Resistência 2H
David León-Jiménez KANINA BIKES Master 45 Resistência 2H
Rui Ferreira Leões de Olhão Master 45 0009 Resistência 2H ----
José Luís Baptista Makinões pechão Sem escalão 0010 Resistência 2H ----
Marco Rodrigues Grupo desportivo Ameixialense Master 45 Resistência 2H
Diogo Cova Club BTT Conceição de Faro Sem escalão 0011 Resistência 2H ----
Jorge Salgado Malta das Barrosas Sem escalão Resistência 2H
jorge manuel araujo ribeiro Mouquim bike team Master 45 0036 Resistência 2H ----
Nuno Bértolo |TICA AUTOMATISMOS ♤ DuasRodas bike store Master 45 0031 Resistência 2H ----
Marco Rosa Golden Clube Cabanas/Núcleo Sporting CPVRSA Sem escalão Resistência 2H
Rui Filipe Cafajestes do btt/FC os 11 Esperanças Master 45 0013 Resistência 2H ----
Carlos graça Pedaleiros Sem escalão Resistência 2H E-Bikes
Carlos graça Pedaleiros Sem escalão 0015 Resistência 2H E-Bikes ----
Dino lopes Btt leões Olhão Sem escalão 0014 Resistência 2H ----
Carlos Melo Viaje Portugal Master 45 0024 Resistência 2H ----
Pedro Cândido ----- Sem escalão Resistência 2H E-Bikes
Francisco Manuel Pires Faustino Chicken Cup Europontal lda Master 45 0027 Resistência 2H ----
David Bárbora Chaveca e Janeira BTT Sem escalão 0016 Resistência 2H ----
Fábio Lopes 24H Altimetria / On track Sem escalão Resistência 2H
Tiago José Vargas Baião ----- Sem escalão Resistência 2H
Licelio Sousa Chicken Cup Master 45 Resistência 2H
Desiderio Paulo Gonçalves Ramos ----- Master 45 0017 Resistência 2H ----
Miguel Ângelo Coelho www.bjb-alojamentos.pt Master 45 Resistência 2H
Ricardo Estêvão Grupo Motard Pechão Sem escalão Resistência 2H E-Bikes
Jose Domingos Pereira Chicken Cup -Europontal Lda Master 45 0026 Resistência 2H ----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken cup Master 45 Resistência 2H
Rui Martins ----- Sem escalão 0021 Resistência 2H E-Bikes ----
Leonel Teixeira Makinoes/GM Pechão Sem escalão Resistência 2H
Leonel Teixeira Makinoes/GM Pechão Sem escalão Resistência 2H
Leonel Teixeira Makinoes/GM Pechão Sem escalão Resistência 2H
Leonel Teixeira Makinoes/GM Pechão Sem escalão Resistência 2H
Leonel Teixeira Makinoes/GM Pechão Sem escalão Resistência 2H
Leonel Teixeira Makinoes/GM Pechão Sem escalão 0018 Resistência 2H ----
Miguel Reis Luz Team Master 45 0020 Resistência 2H ----
David Teixeira GMP.makinoes Sem escalão Resistência 2H
david cardoso Team bora mó Sem escalão 0019 Resistência 2H ----
Dominique Marques Benetton VRSA Sem escalão Resistência 2H
David Rodrigues Xdream Blasius Sem escalão 0028 Resistência 2H ----
Tiago Rodrigues SCOlhanense BTT Sem escalão 0022 Resistência 2H ----
Filipe Afonso Jic Racing Team Sem escalão Resistência 2H
Paulo Cruz ----- Master 45 0023 Resistência 2H ----
José Ferreira Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro Sem escalão 0025 Resistência 2H ----
Rodrigo Carmo Btt Conceição de Faro Sem escalão Resistência 2H
Valter Matos Chicken Cup / Europontal Master 45 Resistência 2H
Alexandre Antão Clube Ana Faro 5 Sem escalão Resistência 2H
Rui Cachapa EVOteam Sem escalão 0029 Resistência 2H ----
Pedro Miguel Martins Jesus BTT Conceição de Faro Sem escalão 0030 Resistência 2H ----
José Ángel ----- Sem escalão Resistência 2H
Paulo Rodrigues BTT Conceição de Faro Sem escalão Resistência 2H
Hugo Costa Btt santa catarina Sem escalão Resistência 2H
Bernardo Brás Jograis António Aleixo - Estoi Sem escalão 0032 Resistência 2H ----
Bruno Martins Bike Club São Brás | Freebike | Makinoes Sem escalão Resistência 2H
Bruno Martins Bike Club São Brás | Freebike | Makinoes Sem escalão 0034 Resistência 2H ----
Bruno Belo BTT Quarteirense Sem escalão Resistência 2H
Irina Coelho Freebike Shop/ Bike Clube S. BRÁS Sem escalão 0035 Resistência 2H ----
Nuno Nascimento BTT Conceição de faro Sem escalão Resistência 2H
SÉRGIO ANICETO GUITA SEBASTIÃO CHICKEN CUP Master 45 0037 Resistência 2H ----
ANTÓNIO SILVINO CUSTÓDIO DA SILVA CHICKEN CUP Master 45 Resistência 2H
ANTÓNIO SILVINO CUSTÓDIO DA SILVA CHICKEN CUP Master 45 0038 Resistência 2H ----
Lisandro negreiros de sousa Freebike shop/bike clube são Brás Sem escalão 0039 Resistência 2H E-Bikes ----
Rita Isabel viegas barriga Freebike shop/ bike clube são Brás Sem escalão 0040 Resistência 2H E-Bikes ----
João Luís cabecinha Silveira painho ----- Sem escalão Resistência 2H
Patrick Martins Clube btt abas da geada santa Catarina Master 45 Resistência 2H
Edgar Sousa Team Bora Mó Sem escalão 0041 Resistência 2H ----
Diogo Sousa Centro Ciclismo Loulé/Chicken Cup Sem escalão Resistência 2H

Pagar inscrições (0)