XI Maratona BTT - Cidade Faro

ONDE?
Faro (Sé e São Pedro), Faro

QUANDO?
Sábado, 08 de Outubro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 02 de Outubro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
913200597 929122512

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 197
Total Confirmados: 168

Percursos:

Confirmados 45km: 155
Confirmados 45km E-Bikes: 13

Escalões:

Sem escalão: 10
Juniores: 6
Sub23/Elites: 16
Veteranos A: 23
Veteranos B: 53
Veteranos C: 36
Veteranos D: 11
Sem escalão: 13
Sem escalão: 23
Juniores: 6
Sub23/Elites: 16
Veteranos A: 23
Veteranos B: 53
Veteranos C: 36
Veteranos D: 11
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Rui Filipe Cafajestes do btt/ FC os 11 Esperanças Veteranos B 0001 45km
Ricardo Uva Sancho Cafajestes do BTT/FC 11 Esperanças Veteranos B 0002 45km
Fernando Manuel Martins Pires ----- Veteranos D 0003 45km
Mirian assunção silva Cafajeste Sem escalão 45km
Carlos Marques ACD COOBITAL Veteranos D 0137 45km
Carlos Rogério Gride Veteranos C 0136 45km
Hugo alves Cafajestes do btt/fc 11 esperanças Veteranos B 0097 45km
Alexandre Manuel Moura Gago Antão Antão Clube Ana Faro Veteranos B 0101 45km
Carlos Alberto Pereira 24H Altimetria/ On Teack Veteranos C 0056 45km
José Ricardo Viegas Clube Btt abas da geada Santa Catarina / A. C. João Rodrigues Veteranos A 45km
Bartolomeu Baião Guerreiro "24 horas Altimetria/ON TRACK Veteranos D 45km
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal Veteranos B 45km
Aurélio do Carmo Fernandes da silva Altimetria on track Veteranos C 0067 45km
Carlos Silva ----- Veteranos C 0022 45km
Francisco Manuel Pires Faustino Chicken Cup -Europontal Lda Veteranos C 45km
Ricardo Colaço Cafajeste do btt Veteranos B 0071 45km
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken cup Veteranos D 45km
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken cup Veteranos D 45km
André Guerreiro Makinões-veredas de Pechão Veteranos A 0004 45km
Tiago Ribeiro ----- Veteranos B 45km
Manuel Jesús González Maestre CX onubense Veteranos C 0005 45km
Luís Guerra BTTistas diferentes Veteranos B 0006 45km
Vitor G Silva Individual Veteranos C 0032 45km
Ruy Miguel Silva ----- Veteranos B 45km
Bruno afonso ----- Veteranos A 0007 45km
Danny Mendonça BTT Conceição de Faro Sub23/Elites 0008 45km
ludgero andrade Casa do povo Conceição de Tavira Veteranos D 0023 45km
Bruno Soares Casa do Povo de Conceição Veteranos A 0009 45km
Rute Rosa Casa do Povo de Conceição Sem escalão 0010 45km
Desiderio Paulo Gonçalves Ramos ----- Veteranos B 0014 45km
João Miguel da Cruz Teixeira da Silva ----- Sem escalão 0011 45km E-Bikes
Alvaro Conceição JIC Racing Team Veteranos A 0012 45km
Vitor Andrade Casa do Povo Conceição de Tavira Veteranos C 0013 45km
Rui Filipe Cheles Joaquim BTT Conceição de Faro Veteranos A 0017 45km
Nelson Ramos Btt Conceição de Faro Veteranos B 0020 45km
Tiago Coelho ----- Veteranos A 45km
Marcos Rodrigues BTT CONCEIÇÃO DE FARO Veteranos B 0016 45km
Carlos nobre Clube btt Conceição faro Veteranos C 0018 45km
Helder Manuel Soares Gregório Clube Btt Conceição de Faro Veteranos C 0021 45km
Nelson Godinho Madeira Clube Btt Conceição de Faro Veteranos B 0019 45km
Antonio Palma ----- Veteranos C 0015 45km
José Soares BTT Conceição de Faro Veteranos D 0040 45km
Jorge Santos ----- Veteranos D 0060 45km
João Araújo Epic Fitness - La Gioconda Veteranos B 45km
Humberto candido da palma guerreiro Btt Conceição de faro Veteranos C 0041 45km
Mateuslourenço domingos guerreiro BTT Conceição de faro Sem escalão 0043 45km
Jorge Salgado Malta das Barrosas Veteranos B 45km
Paulo Rodrigues ----- Veteranos C 0069 45km
Hugo Durão S.C.OlhanenseBTT Veteranos B 45km
Valério José Gomes rufino A.SAN Condóminos MTB Veteranos A 45km
Abilino Afonso GM PECHÃO | MAKINÕES Veteranos B 0166 45km
Paulo Nuno Pires Ventura JIC Racing Team Veteranos B 0131 45km
Rui Martins ----- Veteranos C 0157 45km
Francisco Miguel Faleiro Ramos TEAM BORA MÓ Sub23/Elites 0025 45km
Pedro Miguel Valente Ramos TEAM BORA MÓ Veteranos C 0026 45km
Sisenando Ramos Xdreams Veteranos C 0024 45km
Joao silveira ----- Veteranos A 0027 45km
José Ferreira Clube Atlético Pontense Veteranos A 0028 45km
Francisco Mateus CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Veteranos C 0110 45km
André Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro Veteranos A 0030 45km
Gonçalo Raminhos ----- Sub23/Elites 0029 45km
Francisco Madeira Clube btt Conceição de faro Sem escalão 0042 45km
Tiago Martins Os Meio Perdidos Veteranos A 0050 45km
Rafael Martins Os Meio Perdidos Sub23/Elites 0051 45km
Gentil mestre CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Veteranos C 0048 45km
Luis Madeira CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Sem escalão 0035 45km E-Bikes
José Maria Dos Santos Gomes ----- Veteranos C 45km
Ricardo Silva ----- Veteranos C 0081 45km
Cláudio Daniel Martins Duarte Leões de Tavira Veteranos A 0036 45km
Victor Dias ----- Veteranos C 0083 45km
João Luís guerreiro Casa Povo Conceição Tavira Veteranos D 0039 45km
Pedro dias ----- Veteranos B 0031 45km
Pedro Marques EVO-TEAM Veteranos B 0033 45km
Hugo Fialho EVO TEAM Veteranos B 0054 45km
Victor Calvino Busca trilhos team Sem escalão 0034 45km E-Bikes
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins ----- Veteranos B 0053 45km
Paulo Barbosa EVOTEAM Veteranos C 0037 45km
Vitor Costa Evo-Team Sem escalão 0038 45km E-Bikes
Samuel Estaço Clube Atlético Pontense / Grupo BTT Faro Sub23/Elites 0044 45km
Luis Marques Chaveca e Janeira Veteranos B 0045 45km
Marco Rodrigues Grupo desportivo Ameixialense Veteranos B 0158 45km
Hélder Mestre ----- Veteranos B 45km
Carlos Team Bora Mó Veteranos A 45km
Cristiano Mateus Grupo Desportivo Ameixialense Veteranos B 0160 45km
Nelson Teixeira Manuel Team Bora Mó Veteranos C 0061 45km
Rafael Mil-Homens Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro Veteranos A 45km
António Augusto Grazina ----- Veteranos D 0047 45km
Orlando Miguel Moreno Mendonça ----- Veteranos C 0046 45km
Inácio Serafim Casa do Benfica em Olhão Veteranos C 0092 45km
Mário Leitão Despadaça Trilhes Veteranos C 0055 45km
Tiago José Vargas Baião ----- Veteranos B 0098 45km
André Martins Xdraem blauses Sub23/Elites 0058 45km
Luis Braz EVO TEAM Veteranos B 0108 45km
Ricardo Jorge Pereira Coelho Btt-quarteirense Veteranos B 0153 45km
Marlene Emídio ----- Sem escalão 0049 45km
Miguel Angelo Graça Gregório Clube Btt Conceição de Faro Sub23/Elites 0086 45km
Paulo Brito Cabras do Mato Veteranos B 45km
Pedro Miguel Martins Jesus BTT Conceição de Faro Sem escalão 0064 45km
Duarte Palma Btt Loulé /Elevis Veteranos C 0052 45km
joao VALENTE Junta da Colaça Team Sportiva Veteranos B 45km
Sergio Lopes Leões de Olhão Veteranos C 0072 45km
Edgar Sousa Team Bora Mó Sub23/Elites 0059 45km
david cardoso Team bora mó Veteranos B 45km
Nuno Nascimento BTT Conceição de faro Veteranos B 0087 45km
Bruno Tomás Team Bora Mó Veteranos A 0057 45km
Fabio Domingos LS Factory Racing/G-Ride Veteranos A 0068 45km
Marco Ricardo de Jesus Nunes RODACTIVA / SEM ESPINHAS Veteranos B 0073 45km
Hugo Batista ACD COOBITAL Veteranos B 0063 45km
Nuno Piloto 24H Altimetria Sem escalão 0062 45km E-Bikes
Adriano Viegas Club Leões Olhão Veteranos D 0065 45km
Luis Ferro ----- Veteranos B 0066 45km
Rui Miguel palma Ghost Boy Club Team Veteranos B 0167 45km
Carlos Albertina Marafados do Ludo Sem escalão 0075 45km E-Bikes
Isaac Rosa Btt Loulé Sub23/Elites 0082 45km
Nuno Alexandre Lopes Cardoso Marafados do Ludo Veteranos B 0070 45km
Pedro Dias Arroja ----- Veteranos B 0074 45km
Hernâni Neto Casa Benfica Olhão Veteranos C 45km
Pedro Salgado Btt Santo Estêvão Veteranos A 0076 45km
Edgar Guerreiro ----- Sub23/Elites 0077 45km
Rodrigo Carrusca Grupo desportivo ameixialense Juniores 0159 45km
Luis Pires Grupo Amigos das bikes de Loulé Sem escalão 0078 45km E-Bikes
Rui Coelho Ghost boy team Veteranos B 0079 45km
Mariana Fernandes Ramos Clube Btt Conceição de Faro Sem escalão 0088 45km
João Pedro Viegas Gomes Ventura Clube Btt Conceição de Faro Sem escalão 0085 45km
Nilson Tavares Grupo Amigos Das Bikes de Loulé Veteranos A 0080 45km
Jorge Afonso Team Bora Mó Veteranos C 0140 45km
Luis Pereira Marafados do Ludo Veteranos B 0133 45km
Rodrigo Rodrigues Grupo desportivo ameixialense Juniores 0161 45km
Moises Brinco ----- Veteranos B 0084 45km
Ruben Ramos G.M.P. Makinoes Veteranos B 0132 45km
Idálio Reis 100POWERTEAM Veteranos B 0089 45km
Paulo Cruz ----- Veteranos D 0090 45km
Orlando Costa ----- Sem escalão 45km E-Bikes
Cristóvão Guerreiro Faro Chaves / Team Bora Mó Veteranos C 0091 45km
António Pires CAFFE & CYCLES Veteranos C 45km
Nuno Santos FREEBIKE / SPECIALIZED Sem escalão 0123 45km E-Bikes
Fernanda Henriques ----- Sem escalão 0094 45km
Renato Pedro Bateira Neves Rebenta Valetas Veteranos B 0093 45km
Jorge Encarnação Casa do povo de Conceição de Tavira Veteranos B 0095 45km
Dino lopes Btt leões Olhão Veteranos A 0096 45km
Orando inacio ACD COOBITAL Veteranos C 0102 45km
Joaquim Rosado 100PowerTeam Veteranos B 0099 45km
David Teixeira Makinoes Veteranos B 0105 45km
José Varela ----- Veteranos D 0168 45km
Miguel Conceição ----- Veteranos A 0100 45km
João pedro pina semedo Marafados do ludo Veteranos C 0103 45km
Santiago Venâncio Grupo Desportivo Ameixialense Sem escalão 45km
Luis Rodrigues ----- Sub23/Elites 0104 45km
Santiago Venâncio Grupo Desportivo Ameixialense Juniores 45km
Gonçalo Altimetria Btt Sub23/Elites 0106 45km
Bruno Miguel Estevão de Sousa C R D Santaluziense Veteranos A 0119 45km
Guilherme Martins Bonito C R D Santaluziense Juniores 0122 45km
Paulo António F Pinheiro ACD COOBITAL Veteranos C 0114 45km
Lucas Horta 24 Horas Altimetria Juniores 0107 45km
Miguel Ângelo Pereira Gomes ----- Sub23/Elites 0109 45km
Joel António FREEBIKE Sem escalão 0120 45km E-Bikes
João Salgadinho Aleijados do BTT Sem escalão 0111 45km E-Bikes
Ruben Macedo CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Veteranos A 0130 45km
Rafael rodrigues Grupo desportivo ameixialense Juniores 0162 45km
João Graça Cafagestes do BTT Veteranos C 0139 45km
Nuno Rodrigues Cafajestes do BTT Veteranos B 0112 45km
Miguel Soares Nobre Passos Graça Cafagestes do BTT Juniores 0138 45km
João Ricardo Santos Soares ----- Veteranos B 0113 45km
Rui Justo 100Powerteam Veteranos B 0115 45km
Joao Flip Urbano FREEBIKE Sem escalão 0116 45km E-Bikes
Nelson Gago 100powerteam Veteranos B 0117 45km
Nelson Daniel Martins Marreiro 100PowerTeam Veteranos B 0118 45km
Carla Eugénio Bike Fluo Portugal Sem escalão 0144 45km
Luis Miguel Sousa Alves Não tenho equipa Sem escalão 0121 45km E-Bikes
Luis Jesus Team Bora Mó Veteranos B 0124 45km
João Manuel da Cruz Tavares ----- Veteranos C 0125 45km
Jaime Seabra ----- Veteranos C 0126 45km
Cláudio Clara Indivi-dual Veteranos B 0127 45km
Filipe Team Bora mo Veteranos B 0147 45km
Miguel Cardoso CC Team Bora Mó Veteranos C 0129 45km
Leonel Teixeira Makinoes Sub23/Elites 0128 45km
Hugo Silva 100POWERTEAM Veteranos B 45km
Ricardo Bentes ----- Veteranos B 45km
David Rodrigues ----- Sub23/Elites 0134 45km
Hugo silva Adect Drogaria Irmãos Guerra lda Veteranos B 0135 45km
Alexandre Rodrigues 24H Altimetria | OnTrack Veteranos B 0141 45km
André Soeiro ----- Veteranos A 0143 45km
Fábio Lopes 24h Altimetria /On track Veteranos A 0142 45km
Aurélio Ataíde Team bora mó Veteranos C 0145 45km
Celso Mestre ACD COOBITAL Veteranos B 0146 45km
Ricardo felipe cristo Goncalves Clube ciclismo MG Nascimento/Morcegos Veteranos A 0148 45km
João Manuel Guerreiro Martins Clube Atlético Pontense/ Grupo BTT Veteranos D 0149 45km
João Daniel Carvalho CRD Santaluziense Veteranos B 0150 45km
Nuno F. A. Pereira Algares BTT Sub23/Elites 0151 45km
Pedro M. B. Pereira Algares BTT Veteranos B 0152 45km
Lisandro Sousa Bike Club S.Brás Sem escalão 0155 45km E-Bikes
Rui Beirão ----- Veteranos B 0154 45km
Hugo Cabral Ghost Boy club team Veteranos B 0156 45km
João Fernandes Grupo Desportivo Ameixialense Veteranos A 0163 45km
João Viegas JIC Racing Team Veteranos A 0164 45km
Luis Nunes PBP/TGV Veteranos A 45km
Sónia Isabel Parreira Picamilho ACD Coobital Sem escalão 0165 45km

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sónia Isabel Parreira PicamilhoACD Coobital 0165 01:53:30.314 ----   Diploma
Feminino2Diana Houtzager----- 0173 01:59:13.98900:05:43.675   Diploma
Feminino3Marlene Emídio----- 0049 02:01:23.46700:07:53.153   Diploma
Feminino4Rute RosaCasa do Povo de Conceição 0010 02:02:58.74800:09:28.434   Diploma
Feminino5Fernanda Henriques----- 0094 02:08:12.61100:14:42.297   Diploma
Feminino6Carla EugénioBike Fluo Portugal 0144 02:12:47.77600:19:17.462   Diploma
Masculino1Ruben MacedoCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0130 01:27:35.493 ----   Diploma
Masculino2Nelson Godinho MadeiraClube Btt Conceição de Faro 0019 01:30:51.72000:03:16.227   Diploma
Masculino3Cláudio ClaraIndivi-dual 0127 01:30:54.44400:03:18.951   Diploma
Masculino4Alexandre Manuel Moura Gago Antão AntãoClube Ana Faro 0101 01:30:55.46000:03:19.967   Diploma
Masculino5Orlando inacioACD COOBITAL 0102 01:30:58.71800:03:23.225   Diploma
Masculino6Nuno MorgadoAdect / Drogaria Irmãos Guerra Lda. 0179 01:31:55.72000:04:20.227   Diploma
Masculino7Edgar SousaTeam Bora Mó 0059 01:32:24.19900:04:48.706   Diploma
Masculino8Nuno NascimentoBTT Conceição de faro 0087 01:32:24.22600:04:48.733   Diploma
Masculino9Duarte PalmaBtt Loulé /Elevis 0052 01:32:26.43400:04:50.941   Diploma
Masculino10Carlos MarquesACD COOBITAL 0137 01:32:41.42300:05:05.930   Diploma
Masculino11Celso MestreACD COOBITAL 0146 01:32:43.47000:05:07.977   Diploma
Masculino12Carlos nobreClube btt Conceição faro 0018 01:32:43.47400:05:07.981   Diploma
Masculino13João ViegasJIC Racing Team 0164 01:32:46.42500:05:10.932   Diploma
Masculino14Bruno SoaresCasa do Povo de Conceição 0009 01:35:19.19400:07:43.701   Diploma
Masculino15Rui Miguel palmaGhost Boy Club Team 0167 01:35:19.45700:07:43.964   Diploma
Masculino16Rui Patricío Correia Anastácio Silvestre----- 0174 01:35:25.19700:07:49.704   Diploma
Masculino17Paulo António F PinheiroACD COOBITAL 0114 01:35:26.40900:07:50.916   Diploma
Masculino18David Rodrigues----- 0134 01:35:27.94300:07:52.450   Diploma
Masculino19Paulo Nuno Pires VenturaJIC Racing Team 0131 01:35:28.67500:07:53.182   Diploma
Masculino20Danny MendonçaBTT Conceição de Faro 0008 01:35:30.70000:07:55.207   Diploma
Masculino21Bruno TomásTeam Bora Mó 0057 01:35:30.70600:07:55.213   Diploma
Masculino22Alexandre Rodrigues24H Altimetria | OnTrack 0141 01:35:33.92300:07:58.430   Diploma
Masculino23Nelson Teixeira ManuelTeam Bora Mó 0061 01:35:37.68500:08:02.192   Diploma
Masculino24Fabio DomingosLS Factory Racing/G-Ride 0068 01:35:38.68200:08:03.189   Diploma
Masculino25Helder Manuel Soares GregórioClube Btt Conceição de Faro 0021 01:37:20.45000:09:44.957   Diploma
Masculino26Miguel Ângelo Matos Proença Coelho24 H Altimetria / On Track 0171 01:37:20.66300:09:45.170   Diploma
Masculino27Alvaro ConceiçãoJIC Racing Team 0012 01:38:08.15600:10:32.663   Diploma
Masculino28Desiderio Paulo Gonçalves Ramos----- 0014 01:38:15.66300:10:40.170   Diploma
Masculino29Fábio Lopes24h Altimetria /On track 0142 01:39:10.39400:11:34.901   Diploma
Masculino30Hugo BatistaACD COOBITAL 0063 01:39:33.12300:11:57.630   Diploma
Masculino31Antonio Palma----- 0015 01:40:24.33300:12:48.840   Diploma
Masculino32Hugo silvaAdect Drogaria Irmãos Guerra lda 0135 01:40:39.16200:13:03.669   Diploma
Masculino33Gentil mestreCLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO 0048 01:42:36.60500:15:01.112   Diploma
Masculino34Isaac RosaBtt Loulé 0082 01:43:27.59800:15:52.105   Diploma
Masculino35David TeixeiraMakinoes 0105 01:43:29.10700:15:53.614   Diploma
Masculino36Leonel TeixeiraMakinoes 0128 01:43:29.34900:15:53.856   Diploma
Masculino37Rodrigo CarruscaGrupo desportivo ameixialense 0159 01:43:30.34400:15:54.851   Diploma
Masculino38Ruben RamosG.M.P. Makinoes 0132 01:43:35.59900:16:00.106   Diploma
Masculino39Idálio Reis100POWERTEAM 0089 01:43:40.60800:16:05.115   Diploma
Masculino40Rui Beirão----- 0154 01:43:41.35300:16:05.860   Diploma
Masculino41José FerreiraClube Atlético Pontense 0028 01:43:41.84200:16:06.349   Diploma
Masculino42Nuno Alexandre Lopes CardosoMarafados do Ludo 0070 01:43:42.86000:16:07.367   Diploma
Masculino43AndréClube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro 0030 01:43:46.37500:16:10.882   Diploma
Masculino44Luis PereiraMarafados do Ludo 0133 01:43:46.88200:16:11.389   Diploma
Masculino45Dino lopesBtt leões Olhão 0096 01:43:48.85700:16:13.364   Diploma
Masculino46Rodrigo RodriguesGrupo desportivo ameixialense 0161 01:43:49.61800:16:14.125   Diploma
Masculino47Joaquim Rosado100PowerTeam 0099 01:44:18.37000:16:42.877   Diploma
Masculino48Miguel Conceição----- 0100 01:45:21.35400:17:45.861   Diploma
Masculino49Carlos RogérioGride 0136 01:45:37.10900:18:01.616   Diploma
Masculino50Francisco MadeiraClube btt Conceição de faro 0042 01:45:40.32800:18:04.835   Diploma
Masculino51Hugo FialhoEVO TEAM 0054 01:45:41.58400:18:06.091   Diploma
Masculino52Ricardo ColaçoCafajeste do btt 0071 01:45:42.59700:18:07.104   Diploma
Masculino53Rui CoelhoGhost boy team 0079 01:45:44.09600:18:08.603   Diploma
Masculino54FilipeTeam Bora mo 0147 01:45:45.38200:18:09.889   Diploma
Masculino55Aurélio AtaídeTeam bora mó 0145 01:45:46.34900:18:10.856   Diploma
Masculino56Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins----- 0053 01:45:49.53900:18:14.046   Diploma
Masculino57João pedro pina semedoMarafados do ludo 0103 01:45:52.59000:18:17.097   Diploma
Masculino58Nelson Daniel Martins Marreiro100PowerTeam 0118 01:47:34.59100:19:59.098   Diploma
Masculino59João FernandesGrupo Desportivo Ameixialense 0163 01:48:03.55400:20:28.061   Diploma
Masculino60Nuno Filipe Faisca Cavaco----- 0180 01:48:04.33600:20:28.843   Diploma
Masculino61Edgar Guerreiro----- 0077 01:48:23.58700:20:48.094   Diploma
Masculino62Luís Carlos Chainho NunesPBP / TGV 0172 01:48:37.84800:21:02.355   Diploma
Masculino63Rui Martins----- 0157 01:48:46.05200:21:10.559   Diploma
Masculino64José Varela----- 0168 01:49:50.56700:22:15.074   Diploma
Masculino65Luis JesusTeam Bora Mó 0124 01:49:51.00400:22:15.511   Diploma
Masculino66Cristiano MateusGrupo Desportivo Ameixialense 0160 01:49:51.25800:22:15.765   Diploma
Masculino67Mário LeitãoDespadaça Trilhes 0055 01:50:24.74700:22:49.254   Diploma
Masculino68Luis Ferro----- 0066 01:51:14.05800:23:38.565   Diploma
Masculino69João Pedro Agostinho CatarinoClube Vela de Tavira 0169 01:51:27.57000:23:52.077   Diploma
Masculino70Nuno F. A. PereiraAlgares BTT 0151 01:51:28.55600:23:53.063   Diploma
Masculino71Pedro M. B. PereiraAlgares BTT 0152 01:51:29.99500:23:54.502   Diploma
Masculino72Hugo alvesCafajestes do btt/fc 11 esperanças 0097 01:51:56.55900:24:21.066   Diploma
Masculino73Luis BrazEVO TEAM 0108 01:52:46.53200:25:11.039   Diploma
Masculino74Pedro MarquesEVO-TEAM 0033 01:52:47.04500:25:11.552   Diploma
Masculino75Paulo BarbosaEVOTEAM 0037 01:52:47.55500:25:12.062   Diploma
Masculino76GonçaloAltimetria Btt 0106 01:52:48.27600:25:12.783   Diploma
Masculino77Bruno Miguel Estevão de SousaC R D Santaluziense 0119 01:53:10.80800:25:35.315   Diploma
Masculino78Pedro SalgadoBtt Santo Estêvão 0076 01:53:12.78500:25:37.292   Diploma
Masculino79Rui FilipeCafajestes do btt/ FC os 11 Esperanças 0001 01:53:22.79600:25:47.303   Diploma
Masculino80Carlos Alberto Pereira24H Altimetria/ On Teack 0056 01:53:30.29600:25:54.803   Diploma
Masculino81Nuno RodriguesCafajestes do BTT 0112 01:53:31.06600:25:55.573   Diploma
Masculino82Ruben CristinaBtt Conceição de Faro 0020 01:53:31.28500:25:55.792   Diploma
Masculino83Inácio SerafimCasa do Benfica em Olhão 0092 01:53:31.81600:25:56.323   Diploma
Masculino84Guilherme Martins BonitoC R D Santaluziense 0122 01:53:32.00500:25:56.512   Diploma
Masculino85André MartinsXdraem blauses 0058 01:53:33.22400:25:57.731   Diploma
Masculino86Bruno afonso----- 0007 01:53:58.21900:26:22.726   Diploma
Masculino87Pedro dias----- 0031 01:54:29.52300:26:54.030   Diploma
Masculino88Ricardo Jorge Pereira CoelhoBtt-quarteirense 0153 01:56:30.53000:28:55.037   Diploma
Masculino89Ricardo Uva SanchoCafajestes do BTT/FC 11 Esperanças 0002 01:56:36.26400:29:00.771   Diploma
Masculino90Sergio LopesLeões de Olhão 0072 01:56:49.00300:29:13.510   Diploma
Masculino91Joao silveira----- 0027 01:56:51.77400:29:16.281   Diploma
Masculino92Paulo Jorge Silva Floro----- 0181 01:57:16.69000:29:41.197   Diploma
Masculino93André Soeiro----- 0143 01:57:27.00600:29:51.513   Diploma
Masculino94Marcos RodriguesBTT CONCEIÇÃO DE FARO 0016 01:57:30.75200:29:55.259   Diploma
Masculino95Vitor G SilvaIndividual 0032 01:58:01.75200:30:26.259   Diploma
Masculino96Abilino AfonsoGM PECHÃO | MAKINÕES 0166 01:58:42.00400:31:06.511   Diploma
Masculino97André GuerreiroMakinões-veredas de Pechão 0004 01:58:42.79400:31:07.301   Diploma
Masculino98Marco RodriguesGrupo desportivo Ameixialense 0158 01:58:45.47800:31:09.985   Diploma
Masculino99Adriano ViegasClub Leões Olhão 0065 02:00:37.46000:33:01.967   Diploma
Masculino100Miguel Angelo Graça GregórioClube Btt Conceição de Faro 0086 02:01:24.22200:33:48.729   Diploma
Masculino101Moises Brinco----- 0084 02:01:50.24400:34:14.751   Diploma
Masculino102Vitor Manuel Francisco RodriguesCafajestes do BTT / 11 Esperanças 0170 02:02:16.73300:34:41.240   Diploma
Masculino103Carlos Silva----- 0022 02:02:17.22300:34:41.730   Diploma
Masculino104Marco António Fortunato BrásGrupo Desportivo Ameixialense 0178 02:02:20.21500:34:44.722   Diploma
Masculino105ludgero andradeCasa do povo Conceição de Tavira 0023 02:02:58.76100:35:23.268   Diploma
Masculino106Jorge EncarnaçãoCasa do povo de Conceição de Tavira 0095 02:03:00.16000:35:24.667   Diploma
Masculino107Fernando Manuel Martins Pires----- 0003 02:04:58.43100:37:22.938   Diploma
Masculino108Samuel EstaçoClube Atlético Pontense / Grupo BTT Faro 0044 02:05:29.67900:37:54.186   Diploma
Masculino109Miguel CardosoCC Team Bora Mó 0129 02:05:32.42000:37:56.927   Diploma
Masculino110Tiago José Vargas Baião----- 0098 02:05:35.43800:37:59.945   Diploma
Masculino111Pedro Dias Arroja----- 0074 02:06:39.17000:39:03.677   Diploma
Masculino112João Daniel CarvalhoCRD Santaluziense 0150 02:07:54.90900:40:19.416   Diploma
Masculino113Rui Filipe Cheles JoaquimBTT Conceição de Faro 0017 02:08:13.65300:40:38.160   Diploma
Masculino114Ricardo felipe cristo GoncalvesClube ciclismo MG Nascimento/Morcegos 0148 02:08:14.60100:40:39.108   Diploma
Masculino115Cristóvão GuerreiroFaro Chaves / Team Bora Mó 0091 02:08:20.75300:40:45.260   Diploma
Masculino116João Ricardo Santos Soares----- 0113 02:08:37.56600:41:02.073   Diploma
Masculino117Rui Justo100Powerteam 0115 02:08:37.64000:41:02.147   Diploma
Masculino118Francisco Miguel Faleiro RamosTEAM BORA MÓ 0025 02:08:45.91500:41:10.422   Diploma
Masculino119Pedro Miguel Valente RamosTEAM BORA MÓ 0026 02:08:45.94700:41:10.454   Diploma
Masculino120Paulo Rodrigues----- 0069 02:11:40.33300:44:04.840   Diploma
Masculino121Nilson TavaresGrupo Amigos Das Bikes de Loulé 0080 02:12:42.87100:45:07.378   Diploma
Masculino122Miguel Soares Nobre Passos GraçaCafagestes do BTT 0138 02:12:47.77700:45:12.284   Diploma
Masculino123João GraçaCafagestes do BTT 0139 02:12:48.12400:45:12.631   Diploma
Masculino124Nelson Gago100powerteam 0117 02:13:11.60700:45:36.114   Diploma
Masculino125Humberto candido da palma guerreiroBtt Conceição de faro 0041 02:13:24.12700:45:48.634   Diploma
Masculino126Mateuslourenço domingos guerreiroBTT Conceição de faro 0043 02:13:25.06000:45:49.567   Diploma
Masculino127João Eduardo Veliça MartinsLeroy Merlin 0175 02:16:01.37200:48:25.879   Diploma
Masculino128Sisenando RamosXdreams 0024 02:16:02.61100:48:27.118   Diploma
Masculino129Luís GuerraBTTistas diferentes 0006 02:16:05.43600:48:29.943   Diploma
Masculino130Jorge AfonsoTeam Bora Mó 0140 02:18:08.33100:50:32.838   Diploma
Masculino131Luis MarquesChaveca e Janeira 0045 02:19:11.85900:51:36.366   Diploma
Masculino132Vitor AndradeCasa do Povo Conceição de Tavira 0013 02:20:03.60700:52:28.114   Diploma
Masculino133Cláudio Daniel Martins DuarteLeões de Tavira 0036 02:20:05.12800:52:29.635   Diploma
Masculino134João Luís guerreiroCasa Povo Conceição Tavira 0039 02:20:06.35300:52:30.860   Diploma
Masculino135Aurélio do Carmo Fernandes da silvaAltimetria on track 0067 02:21:40.08900:54:04.596   Diploma
Masculino136José SoaresBTT Conceição de Faro 0040 02:23:49.49500:56:14.002   Diploma
Masculino137Renato Pedro Bateira NevesRebenta Valetas 0093 02:24:14.30900:56:38.816   Diploma
Masculino138Rafael MartinsOs Meio Perdidos 0051 02:32:51.91101:05:16.418   Diploma
Masculino139Tiago MartinsOs Meio Perdidos 0050 02:33:09.70901:05:34.216   Diploma
Masculino140João Manuel Guerreiro MartinsClube Atlético Pontense/ Grupo BTT 0149 02:34:40.43701:07:04.944   Diploma
Masculino141Miguel Ângelo Pereira Gomes----- 0109 02:40:54.65801:13:19.165   Diploma
Masculino142Luis Rodrigues----- 0104 02:40:55.68101:13:20.188   Diploma
Masculino143Jaime Seabra----- 0126 02:41:40.65401:14:05.161   Diploma
Masculino144João Manuel da Cruz Tavares----- 0125 02:53:45.55201:26:10.059   Diploma
Masculino145Lucas Horta24 Horas Altimetria 0107 02:55:45.79001:28:10.297   Diploma
Masculino146António Augusto Grazina----- 0047 02:59:15.94401:31:40.451   Diploma
Masculino147Jorge Santos----- 0060 02:59:59.20201:32:23.709   Diploma
Masculino--Filipe Pereira----- 0177 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Juniores1Rodrigo CarruscaGrupo desportivo ameixialense 0159 01:43:30.344 ----   Diploma
Masculino: Juniores2Rodrigo RodriguesGrupo desportivo ameixialense 0161 01:43:49.61800:00:19.274   Diploma
Masculino: Juniores3Guilherme Martins BonitoC R D Santaluziense 0122 01:53:32.00500:10:01.661   Diploma
Masculino: Juniores4Miguel Soares Nobre Passos GraçaCafagestes do BTT 0138 02:12:47.77700:29:17.433   Diploma
Masculino: Juniores5Lucas Horta24 Horas Altimetria 0107 02:55:45.79001:12:15.446   Diploma
Masculino: Sem escalão1Francisco MadeiraClube btt Conceição de faro 0042 01:45:40.328 ----   Diploma
Masculino: Sem escalão2Sónia Isabel Parreira PicamilhoACD Coobital 0165 01:53:30.31400:07:49.986   Diploma
Masculino: Sem escalão3Diana Houtzager----- 0173 01:59:13.98900:13:33.661   Diploma
Masculino: Sem escalão4Marlene Emídio----- 0049 02:01:23.46700:15:43.139   Diploma
Masculino: Sem escalão5Rute RosaCasa do Povo de Conceição 0010 02:02:58.74800:17:18.420   Diploma
Masculino: Sem escalão6Fernanda Henriques----- 0094 02:08:12.61100:22:32.283   Diploma
Masculino: Sem escalão7Carla EugénioBike Fluo Portugal 0144 02:12:47.77600:27:07.448   Diploma
Masculino: Sem escalão8Mateuslourenço domingos guerreiroBTT Conceição de faro 0043 02:13:25.06000:27:44.732   Diploma
Masculino: Sub23/Elites1Edgar SousaTeam Bora Mó 0059 01:32:24.199 ----   Diploma
Masculino: Sub23/Elites2David Rodrigues----- 0134 01:35:27.94300:03:03.744   Diploma
Masculino: Sub23/Elites3Danny MendonçaBTT Conceição de Faro 0008 01:35:30.70000:03:06.501   Diploma
Masculino: Sub23/Elites4Isaac RosaBtt Loulé 0082 01:43:27.59800:11:03.399   Diploma
Masculino: Sub23/Elites5Leonel TeixeiraMakinoes 0128 01:43:29.34900:11:05.150   Diploma
Masculino: Sub23/Elites6Nuno Filipe Faisca Cavaco----- 0180 01:48:04.33600:15:40.137   Diploma
Masculino: Sub23/Elites7Edgar Guerreiro----- 0077 01:48:23.58700:15:59.388   Diploma
Masculino: Sub23/Elites8Nuno F. A. PereiraAlgares BTT 0151 01:51:28.55600:19:04.357   Diploma
Masculino: Sub23/Elites9GonçaloAltimetria Btt 0106 01:52:48.27600:20:24.077   Diploma
Masculino: Sub23/Elites10Ruben CristinaBtt Conceição de Faro 0020 01:53:31.28500:21:07.086   Diploma
Masculino: Sub23/Elites11André MartinsXdraem blauses 0058 01:53:33.22400:21:09.025   Diploma
Masculino: Sub23/Elites12Miguel Angelo Graça GregórioClube Btt Conceição de Faro 0086 02:01:24.22200:29:00.023   Diploma
Masculino: Sub23/Elites13Samuel EstaçoClube Atlético Pontense / Grupo BTT Faro 0044 02:05:29.67900:33:05.480   Diploma
Masculino: Sub23/Elites14Francisco Miguel Faleiro RamosTEAM BORA MÓ 0025 02:08:45.91500:36:21.716   Diploma
Masculino: Sub23/Elites15Rafael MartinsOs Meio Perdidos 0051 02:32:51.91101:00:27.712   Diploma
Masculino: Sub23/Elites16Miguel Ângelo Pereira Gomes----- 0109 02:40:54.65801:08:30.459   Diploma
Masculino: Sub23/Elites17Luis Rodrigues----- 0104 02:40:55.68101:08:31.482   Diploma
Masculino: Veteranos A1Ruben MacedoCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0130 01:27:35.493 ----   Diploma
Masculino: Veteranos A2João ViegasJIC Racing Team 0164 01:32:46.42500:05:10.932   Diploma
Masculino: Veteranos A3Bruno SoaresCasa do Povo de Conceição 0009 01:35:19.19400:07:43.701   Diploma
Masculino: Veteranos A4Bruno TomásTeam Bora Mó 0057 01:35:30.70600:07:55.213   Diploma
Masculino: Veteranos A5Fabio DomingosLS Factory Racing/G-Ride 0068 01:35:38.68200:08:03.189   Diploma
Masculino: Veteranos A6Alvaro ConceiçãoJIC Racing Team 0012 01:38:08.15600:10:32.663   Diploma
Masculino: Veteranos A7Fábio Lopes24h Altimetria /On track 0142 01:39:10.39400:11:34.901   Diploma
Masculino: Veteranos A8José FerreiraClube Atlético Pontense 0028 01:43:41.84200:16:06.349   Diploma
Masculino: Veteranos A9AndréClube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro 0030 01:43:46.37500:16:10.882   Diploma
Masculino: Veteranos A10Dino lopesBtt leões Olhão 0096 01:43:48.85700:16:13.364   Diploma
Masculino: Veteranos A11Miguel Conceição----- 0100 01:45:21.35400:17:45.861   Diploma
Masculino: Veteranos A12João FernandesGrupo Desportivo Ameixialense 0163 01:48:03.55400:20:28.061   Diploma
Masculino: Veteranos A13Luís Carlos Chainho NunesPBP / TGV 0172 01:48:37.84800:21:02.355   Diploma
Masculino: Veteranos A14Bruno Miguel Estevão de SousaC R D Santaluziense 0119 01:53:10.80800:25:35.315   Diploma
Masculino: Veteranos A15Pedro SalgadoBtt Santo Estêvão 0076 01:53:12.78500:25:37.292   Diploma
Masculino: Veteranos A16Bruno afonso----- 0007 01:53:58.21900:26:22.726   Diploma
Masculino: Veteranos A17Joao silveira----- 0027 01:56:51.77400:29:16.281   Diploma
Masculino: Veteranos A18André Soeiro----- 0143 01:57:27.00600:29:51.513   Diploma
Masculino: Veteranos A19André GuerreiroMakinões-veredas de Pechão 0004 01:58:42.79400:31:07.301   Diploma
Masculino: Veteranos A20Marco António Fortunato BrásGrupo Desportivo Ameixialense 0178 02:02:20.21500:34:44.722   Diploma
Masculino: Veteranos A21Rui Filipe Cheles JoaquimBTT Conceição de Faro 0017 02:08:13.65300:40:38.160   Diploma
Masculino: Veteranos A22Ricardo felipe cristo GoncalvesClube ciclismo MG Nascimento/Morcegos 0148 02:08:14.60100:40:39.108   Diploma
Masculino: Veteranos A23Nilson TavaresGrupo Amigos Das Bikes de Loulé 0080 02:12:42.87100:45:07.378   Diploma
Masculino: Veteranos A24João Eduardo Veliça MartinsLeroy Merlin 0175 02:16:01.37200:48:25.879   Diploma
Masculino: Veteranos A25Cláudio Daniel Martins DuarteLeões de Tavira 0036 02:20:05.12800:52:29.635   Diploma
Masculino: Veteranos A26Tiago MartinsOs Meio Perdidos 0050 02:33:09.70901:05:34.216   Diploma
Masculino: Veteranos B1Nelson Godinho MadeiraClube Btt Conceição de Faro 0019 01:30:51.720 ----   Diploma
Masculino: Veteranos B2Cláudio ClaraIndivi-dual 0127 01:30:54.44400:00:02.724   Diploma
Masculino: Veteranos B3Alexandre Manuel Moura Gago Antão AntãoClube Ana Faro 0101 01:30:55.46000:00:03.740   Diploma
Masculino: Veteranos B4Nuno NascimentoBTT Conceição de faro 0087 01:32:24.22600:01:32.506   Diploma
Masculino: Veteranos B5Celso MestreACD COOBITAL 0146 01:32:43.47000:01:51.750   Diploma
Masculino: Veteranos B6Rui Miguel palmaGhost Boy Club Team 0167 01:35:19.45700:04:27.737   Diploma
Masculino: Veteranos B7Rui Patricío Correia Anastácio Silvestre----- 0174 01:35:25.19700:04:33.477   Diploma
Masculino: Veteranos B8Paulo Nuno Pires VenturaJIC Racing Team 0131 01:35:28.67500:04:36.955   Diploma
Masculino: Veteranos B9Alexandre Rodrigues24H Altimetria | OnTrack 0141 01:35:33.92300:04:42.203   Diploma
Masculino: Veteranos B10Desiderio Paulo Gonçalves Ramos----- 0014 01:38:15.66300:07:23.943   Diploma
Masculino: Veteranos B11Hugo BatistaACD COOBITAL 0063 01:39:33.12300:08:41.403   Diploma
Masculino: Veteranos B12Hugo silvaAdect Drogaria Irmãos Guerra lda 0135 01:40:39.16200:09:47.442   Diploma
Masculino: Veteranos B13David TeixeiraMakinoes 0105 01:43:29.10700:12:37.387   Diploma
Masculino: Veteranos B14Ruben RamosG.M.P. Makinoes 0132 01:43:35.59900:12:43.879   Diploma
Masculino: Veteranos B15Idálio Reis100POWERTEAM 0089 01:43:40.60800:12:48.888   Diploma
Masculino: Veteranos B16Rui Beirão----- 0154 01:43:41.35300:12:49.633   Diploma
Masculino: Veteranos B17Nuno Alexandre Lopes CardosoMarafados do Ludo 0070 01:43:42.86000:12:51.140   Diploma
Masculino: Veteranos B18Luis PereiraMarafados do Ludo 0133 01:43:46.88200:12:55.162   Diploma
Masculino: Veteranos B19Joaquim Rosado100PowerTeam 0099 01:44:18.37000:13:26.650   Diploma
Masculino: Veteranos B20Hugo FialhoEVO TEAM 0054 01:45:41.58400:14:49.864   Diploma
Masculino: Veteranos B21Ricardo ColaçoCafajeste do btt 0071 01:45:42.59700:14:50.877   Diploma
Masculino: Veteranos B22Rui CoelhoGhost boy team 0079 01:45:44.09600:14:52.376   Diploma
Masculino: Veteranos B23FilipeTeam Bora mo 0147 01:45:45.38200:14:53.662   Diploma
Masculino: Veteranos B24Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins----- 0053 01:45:49.53900:14:57.819   Diploma
Masculino: Veteranos B25Nelson Daniel Martins Marreiro100PowerTeam 0118 01:47:34.59100:16:42.871   Diploma
Masculino: Veteranos B26Luis JesusTeam Bora Mó 0124 01:49:51.00400:18:59.284   Diploma
Masculino: Veteranos B27Cristiano MateusGrupo Desportivo Ameixialense 0160 01:49:51.25800:18:59.538   Diploma
Masculino: Veteranos B28Luis Ferro----- 0066 01:51:14.05800:20:22.338   Diploma
Masculino: Veteranos B29Pedro M. B. PereiraAlgares BTT 0152 01:51:29.99500:20:38.275   Diploma
Masculino: Veteranos B30Hugo alvesCafajestes do btt/fc 11 esperanças 0097 01:51:56.55900:21:04.839   Diploma
Masculino: Veteranos B31Luis BrazEVO TEAM 0108 01:52:46.53200:21:54.812   Diploma
Masculino: Veteranos B32Pedro MarquesEVO-TEAM 0033 01:52:47.04500:21:55.325   Diploma
Masculino: Veteranos B33Rui FilipeCafajestes do btt/ FC os 11 Esperanças 0001 01:53:22.79600:22:31.076   Diploma
Masculino: Veteranos B34Nuno RodriguesCafajestes do BTT 0112 01:53:31.06600:22:39.346   Diploma
Masculino: Veteranos B35Pedro dias----- 0031 01:54:29.52300:23:37.803   Diploma
Masculino: Veteranos B36Ricardo Jorge Pereira CoelhoBtt-quarteirense 0153 01:56:30.53000:25:38.810   Diploma
Masculino: Veteranos B37Ricardo Uva SanchoCafajestes do BTT/FC 11 Esperanças 0002 01:56:36.26400:25:44.544   Diploma
Masculino: Veteranos B38Marcos RodriguesBTT CONCEIÇÃO DE FARO 0016 01:57:30.75200:26:39.032   Diploma
Masculino: Veteranos B39Abilino AfonsoGM PECHÃO | MAKINÕES 0166 01:58:42.00400:27:50.284   Diploma
Masculino: Veteranos B40Marco RodriguesGrupo desportivo Ameixialense 0158 01:58:45.47800:27:53.758   Diploma
Masculino: Veteranos B41Moises Brinco----- 0084 02:01:50.24400:30:58.524   Diploma
Masculino: Veteranos B42Jorge EncarnaçãoCasa do povo de Conceição de Tavira 0095 02:03:00.16000:32:08.440   Diploma
Masculino: Veteranos B43Tiago José Vargas Baião----- 0098 02:05:35.43800:34:43.718   Diploma
Masculino: Veteranos B44Pedro Dias Arroja----- 0074 02:06:39.17000:35:47.450   Diploma
Masculino: Veteranos B45João Daniel CarvalhoCRD Santaluziense 0150 02:07:54.90900:37:03.189   Diploma
Masculino: Veteranos B46João Ricardo Santos Soares----- 0113 02:08:37.56600:37:45.846   Diploma
Masculino: Veteranos B47Rui Justo100Powerteam 0115 02:08:37.64000:37:45.920   Diploma
Masculino: Veteranos B48Nelson Gago100powerteam 0117 02:13:11.60700:42:19.887   Diploma
Masculino: Veteranos B49Luís GuerraBTTistas diferentes 0006 02:16:05.43600:45:13.716   Diploma
Masculino: Veteranos B50Luis MarquesChaveca e Janeira 0045 02:19:11.85900:48:20.139   Diploma
Masculino: Veteranos B51Renato Pedro Bateira NevesRebenta Valetas 0093 02:24:14.30900:53:22.589   Diploma
Masculino: Veteranos C1Orlando inacioACD COOBITAL 0102 01:30:58.718 ----   Diploma
Masculino: Veteranos C2Nuno MorgadoAdect / Drogaria Irmãos Guerra Lda. 0179 01:31:55.72000:00:57.002   Diploma
Masculino: Veteranos C3Duarte PalmaBtt Loulé /Elevis 0052 01:32:26.43400:01:27.716   Diploma
Masculino: Veteranos C4Carlos nobreClube btt Conceição faro 0018 01:32:43.47400:01:44.756   Diploma
Masculino: Veteranos C5Paulo António F PinheiroACD COOBITAL 0114 01:35:26.40900:04:27.691   Diploma
Masculino: Veteranos C6Nelson Teixeira ManuelTeam Bora Mó 0061 01:35:37.68500:04:38.967   Diploma
Masculino: Veteranos C7Helder Manuel Soares GregórioClube Btt Conceição de Faro 0021 01:37:20.45000:06:21.732   Diploma
Masculino: Veteranos C8Miguel Ângelo Matos Proença Coelho24 H Altimetria / On Track 0171 01:37:20.66300:06:21.945   Diploma
Masculino: Veteranos C9Antonio Palma----- 0015 01:40:24.33300:09:25.615   Diploma
Masculino: Veteranos C10Gentil mestreCLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO 0048 01:42:36.60500:11:37.887   Diploma
Masculino: Veteranos C11Carlos RogérioGride 0136 01:45:37.10900:14:38.391   Diploma
Masculino: Veteranos C12Aurélio AtaídeTeam bora mó 0145 01:45:46.34900:14:47.631   Diploma
Masculino: Veteranos C13João pedro pina semedoMarafados do ludo 0103 01:45:52.59000:14:53.872   Diploma
Masculino: Veteranos C14Rui Martins----- 0157 01:48:46.05200:17:47.334   Diploma
Masculino: Veteranos C15Mário LeitãoDespadaça Trilhes 0055 01:50:24.74700:19:26.029   Diploma
Masculino: Veteranos C16João Pedro Agostinho CatarinoClube Vela de Tavira 0169 01:51:27.57000:20:28.852   Diploma
Masculino: Veteranos C17Paulo BarbosaEVOTEAM 0037 01:52:47.55500:21:48.837   Diploma
Masculino: Veteranos C18Carlos Alberto Pereira24H Altimetria/ On Teack 0056 01:53:30.29600:22:31.578   Diploma
Masculino: Veteranos C19Inácio SerafimCasa do Benfica em Olhão 0092 01:53:31.81600:22:33.098   Diploma
Masculino: Veteranos C20Sergio LopesLeões de Olhão 0072 01:56:49.00300:25:50.285   Diploma
Masculino: Veteranos C21Paulo Jorge Silva Floro----- 0181 01:57:16.69000:26:17.972   Diploma
Masculino: Veteranos C22Vitor G SilvaIndividual 0032 01:58:01.75200:27:03.034   Diploma
Masculino: Veteranos C23Carlos Silva----- 0022 02:02:17.22300:31:18.505   Diploma
Masculino: Veteranos C24Miguel CardosoCC Team Bora Mó 0129 02:05:32.42000:34:33.702   Diploma
Masculino: Veteranos C25Cristóvão GuerreiroFaro Chaves / Team Bora Mó 0091 02:08:20.75300:37:22.035   Diploma
Masculino: Veteranos C26Pedro Miguel Valente RamosTEAM BORA MÓ 0026 02:08:45.94700:37:47.229   Diploma
Masculino: Veteranos C27Paulo Rodrigues----- 0069 02:11:40.33300:40:41.615   Diploma
Masculino: Veteranos C28João GraçaCafagestes do BTT 0139 02:12:48.12400:41:49.406   Diploma
Masculino: Veteranos C29Humberto candido da palma guerreiroBtt Conceição de faro 0041 02:13:24.12700:42:25.409   Diploma
Masculino: Veteranos C30Sisenando RamosXdreams 0024 02:16:02.61100:45:03.893   Diploma
Masculino: Veteranos C31Jorge AfonsoTeam Bora Mó 0140 02:18:08.33100:47:09.613   Diploma
Masculino: Veteranos C32Vitor AndradeCasa do Povo Conceição de Tavira 0013 02:20:03.60700:49:04.889   Diploma
Masculino: Veteranos C33Aurélio do Carmo Fernandes da silvaAltimetria on track 0067 02:21:40.08900:50:41.371   Diploma
Masculino: Veteranos C34Jaime Seabra----- 0126 02:41:40.65401:10:41.936   Diploma
Masculino: Veteranos C35João Manuel da Cruz Tavares----- 0125 02:53:45.55201:22:46.834   Diploma
Masculino: Veteranos D1Carlos MarquesACD COOBITAL 0137 01:32:41.423 ----   Diploma
Masculino: Veteranos D2José Varela----- 0168 01:49:50.56700:17:09.144   Diploma
Masculino: Veteranos D3Adriano ViegasClub Leões Olhão 0065 02:00:37.46000:27:56.037   Diploma
Masculino: Veteranos D4Vitor Manuel Francisco RodriguesCafajestes do BTT / 11 Esperanças 0170 02:02:16.73300:29:35.310   Diploma
Masculino: Veteranos D5ludgero andradeCasa do povo Conceição de Tavira 0023 02:02:58.76100:30:17.338   Diploma
Masculino: Veteranos D6Fernando Manuel Martins Pires----- 0003 02:04:58.43100:32:17.008   Diploma
Masculino: Veteranos D7João Luís guerreiroCasa Povo Conceição Tavira 0039 02:20:06.35300:47:24.930   Diploma
Masculino: Veteranos D8José SoaresBTT Conceição de Faro 0040 02:23:49.49500:51:08.072   Diploma
Masculino: Veteranos D9João Manuel Guerreiro MartinsClube Atlético Pontense/ Grupo BTT 0149 02:34:40.43701:01:59.014   Diploma
Masculino: Veteranos D10António Augusto Grazina----- 0047 02:59:15.94401:26:34.521   Diploma
Masculino: Veteranos D11Jorge Santos----- 0060 02:59:59.20201:27:17.779   Diploma
Masculino: Juniores--Filipe Pereira----- 0177 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Lisandro SousaBike Club S.Brás 0155 01:19:21.548 ----   Diploma
Masculino2Joel AntónioFREEBIKE 0120 01:19:48.79800:00:27.250   Diploma
Masculino3Joao Flip UrbanoFREEBIKE 0116 01:25:30.53200:06:08.984   Diploma
Masculino4Luis PiresGrupo Amigos das bikes de Loulé 0078 01:26:20.99600:06:59.448   Diploma
Masculino5Nuno SantosFREEBIKE / SPECIALIZED 0123 01:26:21.18900:06:59.641   Diploma
Masculino6Luis MadeiraCLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO 0035 01:30:30.47500:11:08.927   Diploma
Masculino7Luis Miguel Sousa AlvesNão tenho equipa 0121 01:37:20.64200:17:59.094   Diploma
Masculino8Carlos AlbertinaMarafados do Ludo 0075 01:41:21.93200:22:00.384   Diploma
Masculino9Nuno Piloto24H Altimetria 0062 01:43:37.85300:24:16.305   Diploma
Masculino10Vitor CostaEvo-Team 0038 01:52:46.33100:33:24.783   Diploma
Masculino11João SalgadinhoAleijados do BTT 0111 01:56:40.52300:37:18.975   Diploma
Masculino12Luís Guerreiro24 H / On Track 0176 02:19:10.60600:59:49.058   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 45km E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Sem escalão1Lisandro SousaBike Club S.Brás 0155 01:19:21.548 ----   Diploma
Masculino: Sem escalão2Joel AntónioFREEBIKE 0120 01:19:48.79800:00:27.250   Diploma
Masculino: Sem escalão3Joao Flip UrbanoFREEBIKE 0116 01:25:30.53200:06:08.984   Diploma
Masculino: Sem escalão4Luis PiresGrupo Amigos das bikes de Loulé 0078 01:26:20.99600:06:59.448   Diploma
Masculino: Sem escalão5Nuno SantosFREEBIKE / SPECIALIZED 0123 01:26:21.18900:06:59.641   Diploma
Masculino: Sem escalão6Luis MadeiraCLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO 0035 01:30:30.47500:11:08.927   Diploma
Masculino: Sem escalão7Luis Miguel Sousa AlvesNão tenho equipa 0121 01:37:20.64200:17:59.094   Diploma
Masculino: Sem escalão8Carlos AlbertinaMarafados do Ludo 0075 01:41:21.93200:22:00.384   Diploma
Masculino: Sem escalão9Nuno Piloto24H Altimetria 0062 01:43:37.85300:24:16.305   Diploma
Masculino: Sem escalão10Vitor CostaEvo-Team 0038 01:52:46.33100:33:24.783   Diploma
Masculino: Sem escalão11João SalgadinhoAleijados do BTT 0111 01:56:40.52300:37:18.975   Diploma
Masculino: Sem Escalão1Luís Guerreiro24 H / On Track 0176 02:19:10.606 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)