14º Passeio de BTT "Rota da Castanha e do Castanheiro"

ONDE?
Sernancelhe, Viseu

QUANDO?
Domingo, 30 de Outubro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 25 de Outubro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ACOMPANHANTE
15.00
ACOMPANHANTES
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968992073

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 2084
Total Confirmados: 1893

Percursos:

Confirmados 25km: 1262
Confirmados 50km: 631
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO PAGAR
Francisco José Lopes Moreira BTT Sernancelhe Terra da Castanha 0776 25km ----
António Paulo Gaspar Pereira Cabeças fracas 0002 25km ----
Marco António Soares Pereira Cabeças fracas 0003 25km ----
Ricardo Manuel Coutinho Pereira Cabeças fracas 0004 25km ----
Domingos Manuel Leal Paulo Cabeças fracas 0005 25km ----
Ricardo Sobral ----- 0001 50km ----
Sérgio Pinto Raposas Voadoras BTT 0261 25km ----
Carlos Manuel Ferreira da Silva Azevedo Bussola Partilhada BTT 0137 25km ----
Daniel Aquino Raposas Voadoras BTT 0006 25km ----
Bruno Aquino Raposas Voadoras 0254 25km ----
Maria José Gonçalves Gomes Azevedo Bussola Partilhada BTT 0138 25km ----
Alberto Lopes Trepa Montanhas 0277 25km ----
Antonio Martins AMBikes.pt - Pedal to Enjoy 0007 50km ----
Rui Santos #estaboaamassa 0008 50km ----
David Cosme Bicicliteiros 0009 25km ----
Jorge Rodrigues Agarrados ao btt 50km
Cláudio Batista Vitorino BTT SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0775 25km ----
José Carlos Lopes de Almeida Sérgio Bela Vista BTT 0010 25km ----
Pedro Augusto ----- 0011 25km ----
Susana Cerqueira Agarrados ao btt 50km
António Manuel Ferreira Penela Durius - São João da Pesqueira 0012 25km ----
Nuno Xoy Cervejarianos BTT 0013 25km ----
Rafael Francisco Fonseca Lopes BTT - Terra da Castanha 0014 25km ----
Fernando Mendes BTT 100 Rumo 25km
Cristiano Pinto Santos BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0015 50km ----
António José Mendes Marques BTT100Rumo 25km
António Almeida LAMEGOBIKE 0016 25km ----
António Osório ALB LAMEGOBIKE 0021 50km ----
Marco Andrade Bike4nyck8 / Gândara Riders 0017 50km ----
Alvaro Guilherme Leandro Fernandes Pedais da Serra 25km
Ricardo Marques Roda Pedaleira 0019 25km ----
Rui Tinoco Bike4nyc8/ gândara riders 0018 50km ----
Ricardo Jorge Correia Gama BTT100RUMO 0020 50km ----
João Assunção Roda Pedaleira 0503 25km ----
Márcio Rodrigo Trepa Montanhas 0024 25km ----
Paulo Carreira ----- 0022 25km ----
Lucas Miguel Santos Cabral ----- 0023 25km ----
Emanuel Almeida ALB Lamego Bike 0026 50km ----
Luis Miguel de Sousa Carvalho SÓ TANGAS 50km
Ricardo Filipe Dinis Rodrigues Roda Pedaleira 0029 50km ----
Gonçalo Neves Tigres do Pedal 0025 25km ----
Carlos Manuel Araújo Rebelo ----- 0028 50km ----
Fábio Alexandre Vicente Arraias Bicicliteiros 0027 25km ----
Filipe loureiro Bike4nyc8/Gândara Riders 0052 50km ----
Luís Ruivo Tigres do Pedal 0030 25km ----
Vítor Almeida ALB Lamego Bike 0031 50km ----
Tiago Ferreira ----- 0032 25km ----
Sergio daniel teixeira Beja Bicicliteiros 0034 25km ----
Pedro Duarte Roda Pedaleira 50km
Paulo Alexandre Garcia Sá Viseu 360 0033 50km ----
Edgar Gomes Garagem33 - Associação Cultural e Desportiva 0047 25km ----
Rui António da Cruz Pereira ----- 0035 50km ----
Ricardo Gonçalves BTTralhos 0037 25km ----
Cláudia Margarida Rodrigues Peralta ----- 0036 50km ----
Luís Martins Garagem33 0040 25km ----
Miguel Loureiro Bike4nyc8/Gândara Riders 0053 25km ----
Marta Alves LAMEGOBIKE 0038 25km ----
Hugo Pinto ALB Lamego Bike 0039 25km ----
Jorge Figueiredo Bike4nyc8 / Gândara Riders 0041 50km ----
António Quintas Trepa Montanhas 0046 25km ----
Antonio Noronha BTTralhos 0059 25km ----
João Rijo Mendes Dão Nelas BTT 0043 25km ----
Paulo Figueiredo Viseu 360 0042 50km ----
Paulo Rodrigues BTT Retiro das Adegas/Churrasqueira da Quinta 0044 50km ----
Luis Correia Roda Pedaleira 0045 25km ----
Nuno Fernando Marques Ferreira Os Fantásticos btt 0256 50km ----
Fernando Baptista Dao Nelas Btt 1749 25km ----
António Simões DÃO NELAS BTT 0048 50km ----
Fausto Reis Roda Pedaleira 0050 25km ----
André Filipe Pereira BassarBTT 0049 25km ----
Nuno Pinto Bifanas team 0051 25km ----
Bruno leitão ----- 0987 25km ----
Cláudia Quinteiro Bike4nyc8/Gândara Riders 0054 25km ----
Luis Cordeiro Os Lobos do Pedal / Dom Pipas 0346 50km ----
Jorge Manuel Duarte Ferreira Quaresma Viseu 360 0055 25km ----
Paula Ferreira Os Lobos do Pedal / Dom Pipas 0347 50km ----
Jhonnatan Cardoso Rodriguez Individual 50km
João Pedro Ferreira BTT ABRAVESES 1128 25km ----
Arlindo Afonso Lousada Bike 0056 50km ----
Guilherme Antunes Fonseca Roda Pedaleira 0057 25km ----
Miguel Alves LousadaBTT 0085 50km ----
Daniel Bento DURIUS AC PESQUEIRA 1327 25km ----
Rui Tiago Santos BTT ABRAVESES 1122 25km ----
João Sá VISEU 360 0058 50km ----
Marco Roxo Roda Pedaleira 0202 50km ----
Carlos Alberto Gomes de Sousa BTT ABRAVESES 1337 25km ----
Sérgio clino UP Bike Team 0071 50km ----
Luis Batista RODA PEDALEIRA 0060 25km ----
José Manuel Pereira de Figueiredo Dão Nelas BTT 0704 50km ----
Ivo Martins São Miguel Bike 1659 50km ----
João Cruz Garagem33 - Associação Cultural e Desportiva 0061 25km ----
Paulo Duarte Garagem33 - Associação Cultural e Desportiva 0062 25km ----
Alcino Oliveira Bassar BTT 0156 25km ----
Joel Loureiro Bike4nyc8 - GândaraRiders 0063 50km ----
Ricardo Fernandes Superbike Team 0064 25km ----
Bruno Miguel Da Silva Frias Superbike team 0065 25km ----
Daniel Martins de Almeida DUROS RIDE 0068 25km ----
Gonçalo Portugal Oliveira Os Zé Carlos 0066 25km ----
Ricardo José Costa Machado Clube Caça e Pesca Alto Douro 0069 25km ----
David Gonçalves VergaTrilhos 0067 25km ----
Ari Santos CABRIL BTT 25km
José António albino Tavares Dão Nelas btt 0160 25km ----
Carlos Ferreira Superbike team 1340 25km ----
Carlos Guiomar Antas BTT 1548 25km ----
André Lara Taem 0077 50km ----
Belmiro Esteves de Almeida DUROS RIDE 0070 25km ----
Victor Salvador ----- 0072 25km ----
Francisco Silva Lara team 0102 25km ----
Alexandre Manuel Martins Portugal dos Santos Oliveira Os Zé Carlos 0075 25km ----
Tiago Veiga 💯%BTT 0073 50km ----
Pedro Moço Dão Nelas Btt 0074 25km ----
Carla Sofia Martins Santos Os Zé Carlos 0076 25km ----
Carlos Ruben Amaro de Aragão Carreira Sport Viseu Benfica 25km
Cristóvão Polónio Barrigas Negras 0078 25km ----
Ricardo matias Clube ciclismo terras do Falcão 0079 50km ----
Luis Rodrigues Bifanas Team 0080 25km ----
Luis Filipe Fonseca Meireles Carvalho Aro 27 0091 50km ----
Rui Fernandes Cervejarianos BTT 0504 25km ----
Ricardo Quinteiro Bike4nyc8/Gândara Riders 0081 25km ----
Gustavo Amorim Aragão Carreira Academia de Ciclismo de Viseu - Desfruta 25km
Regina Moreira LousadaBTT 0082 50km ----
Jorge Manuel Correia de Oliveira DUROS RIDE 0089 25km ----
Paulo Teixeira Sabença ALB LAMEGOBIKE 0083 25km ----
Tânia Silva Bike4nyc8/Gândara Riders 0084 25km ----
CARLOS SERGIO RAMOS SILVA VISEU 360 0209 50km ----
Bruno Miguel Vicente Alb lamego bike 0101 25km ----
José Luís Martins Pinto Clube BTT Penafiel 0086 50km ----
Armindo Jorge Costa Oliveira Super Bike Team 0087 25km ----
Luis Ferreira ----- 0088 25km ----
Alcino José Lamelas Mendonça ALB Lamegobike 0090 25km ----
Rui Alves GDMeda 0092 50km ----
Miguel Carvalho Tigres do Pedal 0093 25km ----
Leonel Mesquita Tarouca BTT 0094 25km ----
Bruno Sebadelhe RasgaMatos Vilar 0095 25km ----
Vânia Alves GDMeda 0096 50km ----
Sérgio Filipe Vieira Lopes Airbike 0116 50km ----
Carlos Manuel Estácio Tavares saborbikes 0098 50km ----
Tozé Quintaneiro Ouca Team 0097 25km ----
Carlos Alves 100%btt 0099 50km ----
Paulo Sérgio Sampaio Henriques Aro 27 0252 50km ----
Vítor Silva BBC - "B"iseu Bike Clube 0393 25km ----
Carlos Silva ALB LAMEGOBIKE 0187 25km ----
Carlos Silva BBC - "B"iseu Bike Clube 0394 25km ----
Albano Teixeira Bassar BTT 0155 25km ----
Tiago Luís da Cunha Pinheiro Superbike team 0100 25km ----
Bruno Figueiredo BBC - "B"iseu Bike Clube 0395 25km ----
Pedro Lopes BBC - "B"iseu Bike Clube 25km
José Miguel Albuquerque Zataam btt 0143 25km ----
Marco Santos BBC - "B"iseu Bike Clube 0396 25km ----
Flavio Novo B@T@T@s BTT/ IDEIAPACK 0103 25km ----
Esmera Marques BBC - "B"iseu Bike Clube 0139 25km ----
Tatiana Fernandes Cervejarianos BTT 0105 25km ----
Fernando Almeida BttBirrolarTeam 0624 50km ----
Marco Madeira B@T@T@S BTT 0104 25km ----
Paulo Marques Superbike team 0106 25km ----
Alipio Jesus Figueiredo Piqueta BTT 0109 50km ----
Marco Rodrigues SuperBike Team 0107 50km ----
Bruno André Governo Vilaça ----- 0110 25km ----
Antonio Pereira ClubebttPenafiel 0108 50km ----
Bruno Fernandes Cervejarianos BTT 0912 25km ----
Nuno Fernando Ribeiro Pereira Grupo desportivo EPVS 2022 0111 25km ----
Manuel Soares Ferreira Aro 27 0117 50km ----
Paulo Eduardo Ferreira Silva Lousada Bike 0120 50km ----
Joao Paulo Silva Aparicio BIKE PSP VISEU 0112 25km ----
JOSE CARLOS DE JESUS LOPES Cento&12 Cycling Team 0113 25km ----
Jose Miguel Silva em Grupo Desportivo EPVS 2022 BTTREDLINE 0114 50km ----
João Gomes Stella Maris Peniche 0115 50km ----
Mário Teixeira Soares ----- 0233 25km ----
Nuno Filipe Santos Saramago SC Clube Stella Maris Peniche 0118 50km ----
Fábio Simões Clube Stella Maris de Peniche 0119 50km ----
Rafael Clino UP BIKE TEAM 0121 25km ----
Rodrigo José Fernandes de Almeida Santos Os Fantásticos BTT 0257 25km ----
Rafael Lopes Os Zé Carlos 0122 25km ----
João Marco Veríssimo Antunes Stella Maris Peniche 0175 50km ----
Sérgio Ramos Stella Maris Peniche 0199 50km ----
Manuel Antonio Marques Coelho BIKE PSP VISEU 0125 25km ----
Leonel Clino ----- 0123 25km ----
Marcelo Oliveira bttBIRROLARteam 0124 50km ----
Abílio Manuel de Sá Carlos Bassar BTT 0127 25km ----
Paulo Sérgio Guerra Tarouca BTT 0126 25km ----
Carlos Correia Casca Btteam 1541 25km ----
Gonçalo Amaral VISEU 360 0128 25km ----
Carlos manuel cunha magalhaes Aro 27 0450 50km ----
André Filipe Baptista Stella Maris Peniche 0129 50km ----
Manuel Proênça Martins ----- 0131 50km ----
José Carlos Lopes Ribeiro Aro27 0130 50km ----
Julio Rodrigues Irmandade das Rodinhas 0132 25km ----
Pedro Miguel Ferreira Santos Panteras do BTT 0133 50km ----
Sérgio Diogo Guerra Tarouca Btt 0134 25km ----
Fernando António Pacheco da Rocha Clube BTT Penafiel 25km
Adelino Pinheiro Grupo desportivos EPVS 2022 0135 50km ----
Fábio Gil salvador Pereira ----- 0148 25km ----
Sérgio Afonso AMBIKES 0136 50km ----
Fernando Pinto Marques Piqueta btt 0206 50km ----
Pedro Mota Pinto RBS 0140 25km ----
João Ferreira Antas BTT 1111 25km ----
Duarte Filipe Garcia Dias Guardiões 14.3 0535 50km ----
André Duarte Dos Santos Milheiro Garagem33 - Associação Cultural e Desportiva 0142 25km ----
António José Almeida Varelas Clube de Ciclismo de Torre de Moncorvo - Sabor Bikers 0141 50km ----
Pedro Cruz Bike4nyc8/Gândara Riders 0260 25km ----
Nuno Miguel dos Reis Pereira ----- 0144 25km ----
Carlos Mata Btt Fozcoa 1154 50km ----
Luis Armenio IDEIAPACK, LDA 0365 50km ----
Manuel António Santos Viseu 360° 0145 25km ----
Diogo Rafael Lopes Teixeira ----- 0146 25km ----
Telmo Ferreira Clínica Médica 0150 25km ----
Carlos Matos DarAoPedal 1775 25km ----
Carlos Augusto Saraiva BIKE PSP VISEU 0147 25km ----
José Fernando Vieira capristano ----- 0192 25km ----
João Tavares Daraopedal 0169 25km ----
Bruno Fonseca Dourobtt CCPAD 50km
Antônio Carlos Marques Sobral Dão nelas Btt 1868 50km ----
Pedro Santos ALB LAMEGOBIKE 0149 25km ----
Ricardo Pais Cento&12 Cycling Team 0151 25km ----
Jorge Leonardo Sabor Bikers 0152 50km ----
Cassiano Costa Aro 27 0153 50km ----
Bruno Ribeiro SC Stella Maris de Peniche 0154 50km ----
Joaquim Castro Oliveira SuperBike BTT Team Fafe 0157 25km ----
Luis Rafael Ribeiro Ferreira SuperBike BTT Team Fafe 0158 25km ----
João carlos marques Abílio UPBIKE TEAM 0644 50km ----
Gilberto Filipe Costa Peixoto SuperBike BTT Team Fafe 0159 25km ----
Carlos Almeida Machado ----- 0161 25km ----
Helder Lopes PIQUETA BTT 0162 50km ----
Manuel António Vale Morgado Serviços Sociais Montepio 0791 25km ----
António Augusto Castro Oliveira SuperBike BTT Team Fafe 0163 25km ----
Gonçalo Novo Morgado Serviços Sociais Montepio 0790 25km ----
Rogério Nunes Viseu 360 0164 50km ----
Ricardo Leonardo Saborbikers 0165 50km ----
RUI MIGUEL SOUSA FARIAS MG BIKE 0166 50km ----
Carlos Alberto da Costa Marcelino VISEU 360 0167 25km ----
João Pedro Mendes Catarino ----- 0177 25km ----
ALEXANDRA SILVA MG BIKE 0168 50km ----
Cristiana Silva Lobos da Serra - Loureiro 1615 50km ----
Jerónimo Ferreira Nogueira Cardoso DouroBTT CCPAD 0173 25km ----
Sérgio Manuel Dionísio Abreu Rubis Gas 0170 50km ----
Roberto Simões Lobos da Serra - Loureiro 1616 50km ----
Micael Ferreira Polónio Barrigas Negras 0171 25km ----
Luís Filipe Madureira Vale Rubis Gas 0172 50km ----
Bruno Rafael Ferreira Figueiredo ----- 0174 25km ----
Luis Miguel Fernandes Gomes Grupo Desportivo EPVS 2022 0179 50km ----
Nuno Alexandre Fernandes Rodrigues Ambikes 0182 50km ----
Bruno Tiago de Almeida Cairrão Rubis Gas 0176 50km ----
António José Pardal Félix GDM - CORRENTES DE MÊDA 0321 50km ----
Bruno Pacheco Grupo Desportivo EPVS 2022 BTTREDLINE 0178 50km ----
António José Freitas Quelhas Rubis Gas 0180 50km ----
Rui Miguel Filipe Ciclismo Armamar 0181 50km ----
Rui Morgado Bassar BTT 0183 25km ----
João Paulo Esperanço ALB LamegoBike 0184 25km ----
Joel Amaral Piloto Ard os Povoenses 0478 25km ----
Carlos Jorge Guardiões 14.3 0185 25km ----
Miguel Ferreira Marques Piqueta BTT 0326 50km ----
Luís Baptista Ard os povoenses 0538 25km ----
Queli guedes -----ciclismo armamar 0210 50km ----
Carlos André Lopes Ribeiro Grupo desportivo EPVS 2022 BTT CAMINHOS FRACOS 0191 50km ----
Francisco José Afonseca Freitas Grupo desportivo EPVS 0186 25km ----
Vasco Correia Viseu 360 1452 25km ----
Carlos Gonçalves BTTralhos 0205 25km ----
pedro soares SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO 50km
Luís Correia Viseu 360 1453 25km ----
Arlindo Henriques Cancela Pedais da Serra 0569 25km ----
Vítor Hugo Cardoso Nogueira DouroBTT CCPAD 0188 25km ----
Paulo Sebastião Pedais da serra 0934 25km ----
João Marques Roda Pedaleira 0190 25km ----
Nuno Castro FafeTalhoTeam 0189 50km ----
José Salvador Ribeiro de Oliveira Grupo Desportivo EPVS 2022 0194 50km ----
Abílio Rei Os Mineiros 0193 25km ----
Rui Henriques Fafetalhoteam 0195 50km ----
Benjamin Dias Trilhos e Apeadeiros 0755 50km ----
Rui Alexandre dos Reis Coelho Os FantasticosBTT 0212 25km ----
Raul Ferreira B@T@T@S BTT 0293 25km ----
João Pedro Gonçalves Cunha JEQSUEI 0196 50km ----
Rui Macedo Red Line 0198 50km ----
José David Santos Almeida Rubis Gas 0197 50km ----
Inês Ferreira Gambuzinos 0653 25km ----
Luís Carlos Antunes salvador ----- 0214 25km ----
Marco gamelas Marco gamelas 0201 25km ----
Pedro Pinto ----- 0200 25km ----
Angelo Filipe barros da Costa Lopes Carvalhosa bike team 0204 50km ----
José Bento Barros Vieira BTT "sem nome" 0306 25km ----
Nuno Garcia SC Stella Maris de Peniche 0203 50km ----
Marta Andreia pereira de sousa Marco gamelas de 25km
Miguel Alexandre Lopes Miranda Ambikes 0336 50km ----
Romeu Cristiano Soares Martins Carneiro BTT "sem nome" 0234 25km ----
PEDRO MIGUEL MADEIRA BASSARBTT 0727 50km ----
Pedro Ricardo Lopes Ferreira Serviços Sociais Montepio 1179 25km ----
Pedro Miguel Carvalho de jesus Vélo Club Haute Ardenne - BELGIQUE 🇧🇪 50km
Joaquim fernando silva neto BTT "sem nome" 0335 25km ----
Rui Peralta Duriuspesqueira 0208 50km ----
Carlos Eduardo Oliveira Almeida OUCA TEAM 0207 25km ----
Rui Manuel Ferreira Coellho Os FantasticosBTT 0213 25km ----
Bruno Lopes ----- 0292 50km ----
António Regadas Bassarbtt 0211 25km ----
Paulo Alexandre Freitas Correia ----- 0348 50km ----
jorge santos i am specialized - solo bike store 0215 50km ----
Tiago Nuno Lésico Fernandes ----- 0216 25km ----
Tiago José Ventura Pereira ESMIÚÇA TRILHOS BTT TEAM - AFERT 0288 25km ----
Daniel Santos Grupo desportivo epvs 2022 0217 25km ----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC-PEDALVA TEAM 0515 50km ----
Jorge Manuel Lopes Dias Serviços Sociais Montepio 0741 25km ----
Vasco Manuel Conceição Neves Serviços Sociais Montepio 1180 25km ----
Júlio Francisco Batista Pereira MG Bike 0307 50km ----
João Pedro Costa ADC Alfarazes - Guarda 0218 25km ----
José Manuel Costa Ferreira ----- 0219 25km ----
Carlos Melo ALONE 50km
Manuel Henrique Leal Machado Carvahosa bike team 0220 50km ----
Marisa Oliveira ----- 0224 25km ----
António João torres pinto ----- 0230 50km ----
Rogério De Pinho Costa MG Bike 0590 50km ----
Beatriz Neves ----- 0227 25km ----
Boaventura Verdasca de Almeida Cabeças fracas 0221 25km ----
Antofichuk Oleksandr Cabeças fracas 0222 25km ----
Ricardo Ismael G. F. Mendes SuperBike BTT Team Fafe 0301 25km ----
Fábio Pessoa Piqueta BTT 1473 50km ----
José Alberto Figueiredo Antas btt 50km
João Paulo da Silva Martins Ramos Belo Vasconha BTT Vouzela 0225 50km ----
Márcio Neves ----- 0228 25km ----
César Rosendo ----- 0226 50km ----
Paulo Manuel Ferreira Jeronimo Bikebye 0689 50km ----
Sérgio dos Anjos Ferreira Serviços Sociais Montepio 0223 25km ----
Cristóvão Daniel Andrade Pimenta BTT "sem nome" 0334 25km ----
Manuela Jerónimo Bikebye 0691 50km ----
João Filipe Macedo de Freitas Grupo Desportivo EPVS 2022 Btt Redline 0229 25km ----
João Teixeira Bicos de papagaios 0732 25km ----
Miguel Carneiro BTT “sem nome” 0237 25km ----
Eliseu Laranjeira BTTralhos 0232 25km ----
Rui FIlipe Cardoso BTT ABRAVESES 25km
Filipe Manuel Lopes Augusto Vagabundos btt 0231 50km ----
Nuno Gomes Terra da Castanha 0630 50km ----
Carla Gomes Terra da Castanha 0634 25km ----
Ricardo Rosa Cadao Douro 25km
Sergio filipe silva oliveira Btt trilhos e quedas 0235 25km ----
António Marques Toni400v 25km
Pedro --bassarbtt--- 25km
João Vinagre -----ouca Team 0236 25km ----
Nuno Miguel Pinto Lopes Em Terras BTT 0238 25km ----
Oscar Vilar Sousa Leite Aro 27 0253 50km ----
Rui Almeida BTT100RUMO 1110 25km ----
Tomé Francisco Simões Pinto Em Terras BTT 0241 25km ----
José Manuel da Rocha Ferreira Carvalhosa bike team 0239 50km ----
David Miguel Silva Abrantes Arguina BTT 0744 50km ----
Renato Carvalho IDEIAPACK, LDA 0240 50km ----
Armando Gonçalves Aro 27 0753 50km ----
Francisco Inácio Bifanas Team/Bandarra´s 0255 25km ----
Gonçalo Marques EmTerrasBTT 25km
Eduardo Costa ----- 0242 50km ----
Tiago José Almeida Pereira Leitão VISEU 360 0245 25km ----
Filipe Ribeiro Empenabike 0243 25km ----
Carla Ribeiro Empenabike 0244 25km ----
Lázaro Magalhães Empenabike 0246 25km ----
Fátima Magalhães Empenabike 0247 25km ----
Anabela da Conceição Pereira Vasconha btt vouzela 0248 50km ----
Maria Pinto "tamos a ir ;)" 0331 25km ----
Eduardo Costa "tamos a ir ;)" 0332 25km ----
Luis Moes Barrigas Negras 0249 25km ----
Carlos Ferreira de Sousa PIQUETA BTT 0617 50km ----
André Rodrigues ----- 0250 25km ----
Marco Santos Ard "Os Povoenses" 0251 25km ----
Pedro Daniel Teixeira Pereira Grupo desportivo EPVS 2022 0403 25km ----
Luis Freitas Grupo desportivo EPVS 2022 0258 25km ----
Fábio Figueiredo ----- 0259 25km ----
Márcio Filipe Agostinho Timóteo PA-BikeRepair/Pedalar+ 50km
João Nuno dos Santos Coelho Mendes Arguina BTT 0262 50km ----
Sérgio Agostinho Toni400V 0263 25km ----
Luis Miguel Mota Freitas Grupo Desportivo EPVS 2022 BttRedline 0264 50km ----
Adriano Costa BUGAS 0265 50km ----
Hugo Marques Gouxa Bike Team 0280 25km ----
Duarte Lourinho Gouxa Bike Team 0266 25km ----
Carlos Jorge Coimbra Simões Machado Sempre a 30 0271 50km ----
Mário Lopes BUGAS 0267 50km ----
Miguel Ângelo Assunção Gouveia Félix Tarouca Btt 0268 25km ----
Filipe Madeira FMBTTLAZER 0269 25km ----
Rui Sidónio Mesquita Martins BTT "sem nome" 0270 25km ----
Rui Manuel Costa Dias ----- 0272 25km ----
Vitor Emanuel M Silva ----- 0547 50km ----
MIGUEL BARBOSA CUNHA PERNAS D'AÇO 0418 25km ----
JORGE AURÉLIO SILVA ALMEIDA PERNAS D'AÇO 0410 25km ----
PEDRO MIGUEL BORDA CUNHA PERNAS D'AÇO 0340 25km ----
Francisco José Vieira Machado BTT "sem nome" 0274 25km ----
Ricardo Justino ADCRPereira 0948 50km ----
Paulo Sérgio da Costa Castro SuperBike BTT Team Fafe 0273 25km ----
Paulo Cesar Freitas de Castro SuperBike BTT Team Fafe 0275 25km ----
António José Correia Batista SuperBike BTT Team Fafe 0276 25km ----
Vítor Mário Nogueira Bessa Empenabike 0279 25km ----
Luis Filipe Oliveira Lopes Cento & 12 Cycling Team 0325 25km ----
Paulo Pais Cento & 12 Cycling Team 0981 25km ----
António Oliveira Cento & 12 Cycling Team 0980 25km ----
André Pais Cento & 12 Cycling Team 0525 25km ----
Carlos Rodrigues Cento & 12 Cycling Team 0324 25km ----
Salomão Figueiredo Trilhos e apeadeiro 1666 50km ----
Rafael Cardoso ESMIÚÇA TRILHOS BTT TEAM - AFERT 0278 25km ----
JOSE MANUEL PINHEIRO RODRIGUE SEMPRE A 30 0291 50km ----
Rui Miguel Henriques Antunes dos Santos ----- 0281 25km ----
pedro pereira Aro 27 0296 50km ----
Miguel Gonçalves Crespo da Silva EMPENABIKE 0412 25km ----
Ricardo Lopes ----- 0282 25km ----
Sónia Cristina Lourenço Ribeiro EMPENABIKE 25km
Pedro Brito ----- 1083 25km ----
Agostinho de Sousa Martins Carvalhosa bike team 0283 50km ----
Cláudio Miguel Ferreira Gonçalves Esmiúça Trilhos BTT_AFERT 0284 25km ----
Fábio Teixeira Os barrigas negras 0285 25km ----
Nelson Fernandes Gouxa Bike Team 0286 25km ----
Rúben Antunes Pereira ESMIUÇA TRILHOS BTT TEAM 0287 25km ----
Diogo Martins Gouxa bike Team 0289 25km ----
Joao lopes fonte ----- 0290 25km ----
Magda Silvestre Pedreles BTT 25km
Ricardo Manuel Amaro de Almeida Os Matraquilhos 0696 50km ----
Jose Luis Gomes Pinto Correia Rodas e carretos 0299 25km ----
Antonio Augusto Marques Gonçalves ----- 0390 25km ----
António José Moiteiro Baridó MG BIKE 0294 25km ----
Tiago Emanuel Marques Almeida Os Matraquilhos 0697 50km ----
Ana Cristina Moreira Salsinha MG BIKE 0295 25km ----
Paulo Jorge Oliveira Marçal Pedal destemido 0300 25km ----
Manuel Moreira Dão Nelas BTT 0297 25km ----
Ricardo Jorge Marques Oliveira Pedal Destemido 0298 25km ----
Ricardo Matos Grupo Btt Trilhos Torga 1763 25km ----
Vitor Machado Penalva 0384 50km ----
Nelson José Correia dos Santos Grupo BTT Trilhos Torga 1463 25km ----
João santos ----- 0302 50km ----
Daniel Filipe Correia Sobreira Pedal Destemido 0327 50km ----
ACRISIO FREITAS Grupo desportivo EPVS 2022 BTT CAMINHOS FRACOS 0303 50km ----
JOSE DE FREITAS Grupo desportivo EPVS 2022 BTT CAMINHOS FRACOS 0304 50km ----
José Carlos Vieira da Fonseca Bandarras Clube Ciclismo- Trancoso 0305 50km ----
Paulo Rui Hipólito Proença -----A BRAM ALAS BTT 0318 25km ----
Rafael Cardoso UBI 0308 50km ----
FERNANDO JORGE DINIS RIBEIRO OUCA TEAM 0309 25km ----
Miguel Gaspar UBI 0310 50km ----
CASIMIRO DE ALMEIDA BARRETO OUCA TEAM 0311 25km ----
Rui Costa Vasconha BTT Vouzela 0312 50km ----
Rui Manuel M Almeida Viseu360 0322 25km ----
Jose Luis Marques Vasconha BTT Vouzela 0314 50km ----
RICARDO FREITAS Grupo desportivo EPVS 2022 BTT CAMINHOS FRACOS 0313 50km ----
Nuno Miguel Almeida Ariops 0315 25km ----
Fernando Dias BUGAS 0316 50km ----
Manuel Correia Amaral BUGAS 0317 50km ----
Paulo Costa Amaral BUGAS 0319 50km ----
Júlio Ferreira BUGAS 0320 50km ----
CÉSAR LUIS MARINHO DE FARIA Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0333 25km ----
JOAQUIM JOSÉ GUIMARÃES DE CASTRO Btt Guardizela "Asas nos Pés" 25km
RUI JOSÉ GUIMARÃES ABREU DE SOUSA Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0698 25km ----
ALBANO EVANGELISTA QUEIRÓS DE SOUSA Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0399 25km ----
PEDRO MIGUEL COSTA SAÍNHAS Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0361 25km ----
HÉLDER FERNANDO PEREIRA ALVES Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0427 25km ----
Luís Ferreira ----- 25km
Bruno Miguel Fonseca Camilo UBI 0329 50km ----
Isaías Nogueira Alves Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0428 25km ----
SÉRGIO JOAQUIM RIBEIRO PEREIRA Btt Guardizela "Asas nos Pés" 1094 25km ----
Carlos Matos VasconhaBTT Vouzela 0323 50km ----
António José Pereira de Azevedo Btt Guardizela "Asas nos Pés" 25km
FILIPE ADELINO RIBEIRO PEREIRA Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0605 25km ----
Nuno Filipe do Nascimento Fonseca Peitudos BTT 50km
Valter Lopes Verga Trilhos 0328 50km ----
Bruno Pina Verga trilhos 0330 25km ----
Nuno Gamelas Adi-ilhavo 0369 25km ----
José Rego Os Barrigas Negras 0338 25km ----
Cláudio Henriques MG BIKE 0337 25km ----
Fábio Diogo Dias Mourão BTT Trilhos Torga_Fourtyres 25km
Filipe Martins ----- 0608 25km ----
Bruno Bernardo Cento&12 Cycling Team 0339 25km ----
João Luís Nabais GDM Meda 0342 25km ----
José Mendes B@T@T@s BTT/ IDEIAPACK 0341 50km ----
Eduardo frias Grupo desportivo EPVS 2022 0581 25km ----
Fernando Martins Dias Costa OS Amuados 0586 25km ----
Márcio Costa Pica-Peixes 0343 25km ----
António vale ----- 0344 25km ----
Sónia Silva Pica-Peixes 0345 25km ----
José Miguel Melo Pereira Grupo desportivo EPVS 2022 0414 25km ----
João Miguel Silva Pereira Grupo desportivo EPVS 2022 0415 25km ----
Pedro Emanuel Dias Love tiles 0349 50km ----
António Marques Toni400v 25km
António Marques Toni400v 25km
António Marques Garagem33 - Associação Cultural e Desportiva 0350 25km ----
Sandro Augusto Bela vista btt 0351 25km ----
Roberto Leandro Santos costa Grupo desportivo epvs 2022 0353 25km ----
Andre Pereira Boa Aldeia BTT 0352 50km ----
João Freire Garagem33 - Associação Cultural e Desportiva 0354 25km ----
António Marques Toni400v 0355 25km ----
António Aires Ferreira Albuquerque Ard "Os Povoenses" 0356 25km ----
Jorge Ferreira ----- 0357 25km ----
Luís Miguel Benigno Matias eMTB BIKERS 1517 50km ----
Ricardo Manuel Barbosa Sousa ----- 0358 25km ----
Joaquim Manuel Rodrigues Matias eMTB BIKERS 1515 50km ----
Ricardo Jorge França Equipa desportiva epvs2022 0419 25km ----
Daniel Silva Abram Alas BTT 0359 25km ----
Jorge Carlos Gonçalves Lopes Abram Alas Btt 0360 25km ----
Rodrigo Duque Gouxa bike team 0362 25km ----
Antonio figueiredo ----- 0820 25km ----
Paulo Santos EMTB 50km
António César Machado Coelho Abram Alas 0363 25km ----
Dalmacio Graciano Barbosa Abram Alas Btt 0364 25km ----
Paulo Jorge Lopes Marques BIKE PSP VISEU 0367 25km ----
Sérgio Martins 33 Abram Alas BTT 0366 25km ----
José Filipe Costa castro ----- 0480 25km ----
Francisco Sousa Gatões Btt 0375 50km ----
Micael Pacheco ABRAM ALAS BTT 0853 25km ----
antonio santos IDEiAPACK Lda 0368 50km ----
Olinda Silva Bikebye 0692 50km ----
Vitor Sousa ----- 0376 25km ----
Nuno Raposo ----- 0835 50km ----
Valter Figueiredo Lopes Abram Alas Btt 0370 25km ----
Manuel Ferreira ----- 1887 50km ----
Nuno Miguel Rodrigues Almeida ----- 0371 25km ----
Nuno Fraga Btt Trilhos Torga 0373 25km ----
Vitor Andrade Antas Btt 25km
Hélder Freitas Trilhos Torga 0372 25km ----
Rui Freitas BikeAventuraAlijo 0374 25km ----
Americo Marques DARAOPEDAL 0379 25km ----
Manuel Antonio Ribeiro Gomes EmpenaBike 0377 25km ----
Maria Idalina da Costa Magalhães EmpenaElas 0378 25km ----
Pedro nunes Superbike team 0380 25km ----
Daniel Fernando Garcias Fontinha BikeAventuraAlijó 0431 25km ----
Cristiano Alves Thor Btt 0381 50km ----
Rafael Lopes Abram alas Btt 0382 25km ----
Jorge Almeida Banda Musical 81 Ferreirim 0383 50km ----
antonio carlos da silva figueiredo ----- 0385 50km ----
MARCO VARELA BikeAventuraAlijó 0386 25km ----
José Vicente Lobos da Serra - Loureiro 1490 50km ----
Lazaro Gomes Loureiro BUGAS 0387 50km ----
Leonel José Silva coelho Abram Alas BTT 0389 25km ----
Marco Paulo dos Santos Gomes BUGAS 0388 50km ----
Paulo Lopes Vagabudos BTT 0688 25km ----
Fábio Santos IDEIAPACK, lda 0391 50km ----
Vítor Manuel Lopes Santos Vilar Tarouca Btt 0392 25km ----
Almiro Almeida Vagabudos BTT 1403 25km ----
Luís Filipe Marques Xtreme Dão 25km
Georgia Vilar Tarouca Btt 0397 25km ----
Alcino Lopes Pereira Dias Tarouca Btt 0398 25km ----
Pedro Ventura Four BTT Friends 0400 25km ----
Isabel Ventura Four BTT Friends 0402 25km ----
Jorge Arrais Casca BTT Team 0401 25km ----
MARGARIDA MARTINS ----- 0500 25km ----
João carlos Castro Cunha ARO 27 0408 50km ----
Paulo Jorge Gomes Mendes Trilhos & Apeadeiros 0404 25km ----
Nelson Ribeiro ALB LamegoBike 25km
Andreia ----- 0405 25km ----
Sabrina ----- 0406 25km ----
João Pacheco ----- 0407 50km ----
JOAO CASTRO LOPES FRANGANOTES 0421 25km ----
ACACIO MIRANDA FRANGANOTES 0422 25km ----
RUI Alfredo dos Santos Cardoso TAROUCA BTT 1188 25km ----
NOE OLIVEIRA FRANGANOTES 0423 25km ----
Fernando Lourenço Ferreira REAL BTT 0409 25km ----
Eurico Silva UP BIKE TEAM 0473 50km ----
Pedro Conceição Viseu 360 0411 25km ----
Paula Ferreira Manta Verde - Lamosa 0520 25km ----
Joana Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0413 25km ----
Gonçalo Lopes BTT Sernancelhe 0425 25km ----
MICAEL SILVA LOPES VISEU360 0416 25km ----
Jose Nuno Baptista AmigosDoBTT 0452 50km ----
SUSANA AMARAL FERREIRA VISEU360 0417 25km ----
Amândio Pina Demos BTT 50km
João Armando da Fonseca Bulas BikeAventuraAlijó 0433 25km ----
Sérgio José Lopes Caseiro Amigos do BTT 0611 50km ----
ricardo sousa SOUSAMED 1160 50km ----
Ricardo Fernando Marques Balula Atlético clube de travanca 0420 50km ----
Flórido David Gamito Viegas Os Chaparros BTT Team 50km
Jorge Paulo Oliveira de Almeida CERVEJARIANOS VAGABUNDOS BTT 0426 25km ----
Fernando Da Costa Gomes Malamén 0686 25km ----
Alexandre Miguel Ferreira Monteiro Real BTT 0674 25km ----
Carlos Manuel Pacheco Mendes BTT "sem nome" 0429 25km ----
Agostinho José Cirne de Almeida Os Amuados 0471 25km ----
Carlos Silva Belavistabtt 0434 25km ----
Joaquim Infante Garagem33 - Associação Cultural e Desportiva 0430 50km ----
Pedro Miguel Magalhães da Silva ----- 0526 25km ----
Carlos Manuel Magalhães da Silva ----- 0527 25km ----
Paulo Jorge Fernandes ----- 0432 25km ----
Flávio Rafael de Oliveira Filipe Cervejarianos BTT 0439 25km ----
Carlos Paulo Silva Monteiro ALB LAMEGOBIKE 0601 25km ----
Jorge David Ramos Figueiredo ----- 0821 50km ----
Toni Duarte Up Bike Team 0435 50km ----
Carla Almeida ----- 0436 25km ----
Hugo Gonçalves ----- 0438 50km ----
José Amaral ----- 0437 50km ----
Pedro Santos Equipa Cruz 0440 25km ----
Rui Cruz Equipa Cruz 0441 25km ----
Rosa Maria S.S.Ferreira Os FantasticosBTT 0442 25km ----
João Manuel Almeida de Sousa ----- 0840 50km ----
António Coelho ----- 0443 25km ----
Carlos Manuel Martins Guimarães BTT "sem nome" 0483 25km ----
Bráulio Sousa AMBikes.pt - pedal to engoy 0444 25km ----
Bruno Miguel Mendes Carvalho Desfruta 0445 50km ----
Arlindo Soares de Oliveira ARD OS POVOENSES 0446 25km ----
Sérgio Daniel Pereira Cardoso Bikeaventuraalijó 0448 25km ----
Bruno Romeu Pinto Carvalho Desfruta 0447 50km ----
Antonio Pereira BTT BOLHA 0449 25km ----
Carlos Manuel Gaspar AmigosDoBTT 0451 50km ----
Jorge Maria Da Costa Sampaio BTT"sem nome" 0523 25km ----
Nuno Gomes Roda Byke 1199 50km ----
Ricardo Martins BTT"sem nome" 0453 25km ----
Emanuel Carvalhosa bike team 1418 50km ----
Amândio Roberto Gomes Cardoso Desfruta 0454 50km ----
Ricardo Carrasqueira Roda Pedaleira 0455 25km ----
André Sequeira da Costa Desfruta 0456 50km ----
Vitor Pinto Btt"sem nome" 0466 25km ----
João Carlos Almeida Francisco UP BIKE TEAM 0996 50km ----
Sara Vanessa Matos Almeida ESMIÚÇA TRILHOS BTT TEAM - AFERT 0457 25km ----
Rui Manuel Ferreira Vale ----- 0458 25km ----
Miguel meireles A.R.D "Os Povoenses" 0459 25km ----
Jorge Marinheiro B@T@T@S BTT 0460 25km ----
Alcides de Jesus Cardoso Desfruta 0461 50km ----
Paulo Oliveira 916552835 0462 25km ----
André Filipe Silva Dos Santos ----- 0463 25km ----
Nelson izes B@T@T@S BTT 0464 25km ----
Marcio Santos B@T@T@S BTT 0465 50km ----
João carlos marques abilioy UPBIKE TEAM 50km
Vitor Rafael Martins Sousa ----- 0467 25km ----
Vitor Hugo Silva Sousa ----- 0468 25km ----
Tiago José Ramalho Basilio ----- 0469 50km ----
Marco Paulo Martins Sousa ----- 0470 25km ----
Francisco António dos Santos Robalo Peitudos BTT 0472 50km ----
Pedro Vaz Cento & 12 Cycling Team 1760 25km ----
Pedro Cardoso Guardiões 14.3 0474 25km ----
Filipe Tavares ----- 0646 50km ----
Carla Ferreira ----- 0645 50km ----
Joao Luis Santos Pereira Guardiões 14.3 0475 25km ----
Miguel Santos ----- 50km
Marco Luís Verga Trilhos 0476 25km ----
Pedro Miguel L. Neves ----- 0477 50km ----
Francisco Morais Gomes Grupo BTT Manteigas 0600 50km ----
Ruben Filipe Gonçalves Castro ----- 0479 25km ----
Filipe Tomaz Cabras Doidas 0481 50km ----
Leonardo André Club Montanhismo da Guarda 0482 50km ----
Rui Gonçalves Bike PSP VISEU 0484 25km ----
Manuel Maria Alegre da Silva ----- 1245 25km ----
André Alves Fernandes JaTaGarro 0974 50km ----
João Fernandes Os Barrigas Negras 0485 25km ----
Miguel goncalves Btt Gandara Team 0486 25km ----
Marco Paulo Henriques Gomes Serra ----- 0487 25km ----
Nuno Rodrigues ----- 0488 25km ----
Nuno Paixão Carrega nos Pedais 0490 50km ----
Andrea Maria Marques correia de almeida ----- 0514 25km ----
António João Aires Duarte Lamego Bike 0489 25km ----
Ricardo Teixeira Carrega nos Pedais 0491 50km ----
Rui Monteiro Carrega nos Pedais 0492 25km ----
António Paiva Almeida ASRD"OS POVOENSES" 0498 25km ----
Pedro Miguel Almeida Lopes Ard os povoenses 0494 25km ----
Ramiro Costa ARD Os Povoenses 0493 25km ----
João Paulo Castanheira Marques da Silva ----- 0495 25km ----
Luís Miguel Romano da Silva Araújo Carrega nos Pedais 0496 25km ----
Hugo Davide Melo Costa Ard os povoenses 0497 25km ----
Alexandrino Canau ----- 0734 50km ----
Gonçalo Silva Gouxa Bike Team 0499 25km ----
Rogério Neves ARD os Povoenses 0501 25km ----
Daniel Lopes ARD os Povoenses 0502 25km ----
Emanuel Monteiro Antas btt 0505 25km ----
Abel Gomes B@T@T@S BTT 0506 50km ----
André Ferreira Bela Vista BTF 0690 25km ----
jose carlos ARD. OS POVOENSES 0507 25km ----
cesar teixiera Aro 27 0508 50km ----
Fernando Cardoso ARD os Povoenses 0509 25km ----
Tiago Araújo ----- 0510 25km ----
Avelino fernandes ----- 0511 25km ----
Cristina Almeida Viseu360 0565 25km ----
Rui Augusto Gomes Santiago Sernancelhe TERRA DA CASTANHA 0512 50km ----
Ricardo Espinha Almeida Clube BTT 0513 50km ----
José Luís Ferreira Monteiro ----- 0536 25km ----
Paulo Oliveira Aro 27 1004 50km ----
Maria José Barbosa da Silva Claro SCPC PEDALVA TEAM 0516 50km ----
Rui Equipa Cruz 0517 25km ----
Miguel Rodrigues ----- 0518 25km ----
Luís Miguel Teixeira ALB LamegoBike 0519 25km ----
Rogério Ribeiro Os Fantásticos BTT 0521 25km ----
Simão Ribeiro Os Fantásticos BTT 0522 25km ----
João Cabo ----- 0524 50km ----
Sérgio Rocha ----- 0678 50km ----
Francisco Douro BTT ccpad 0651 50km ----
Pedro Silva Piqueta BTT 0528 50km ----
João Pedro Teodoro Costa Ouca team 0529 25km ----
Vitor Pereira Solitariobtt 0530 25km ----
João Rocha ----- 0532 50km ----
David Varandas ----- 0531 50km ----
Luciano Silva Sousa os "Barrigas Negras" 0534 25km ----
Cristóvão Ribeiro BTTtdO 0533 50km ----
Pedro Soares ard "os povoenses" 0562 25km ----
Sérgio Santos Piqueta btt 0537 50km ----
joao pinto bassar btt----- 0615 25km ----
Luis filipe anjos Oliveira Oliveira BTT acminho 25km
Hugo Coelho rebordosa btt 0540 25km ----
Hélder Almeida rebordosa btt 0559 25km ----
Fernando Cunha rebordosa btt 0758 25km ----
Vítor Sousa rebordosa btt 0606 25km ----
Paulo Gonçalves rebordosa btt 1142 25km ----
Marco Ribeiro rebordosa btt 0715 25km ----
Rui Batista ARD OS POVOENSES 0539 25km ----
Manuel Joaquim Costa Mendes BTT "sem nome" 0541 25km ----
Eduardo Pinto Clube Btt de Penafiel 50km
Raphael Soares Almeida A.R.D Os Povoenses 0542 25km ----
Miguel Dias ----- 0543 25km ----
Renata Alves ----- 0544 25km ----
Jorge Manuel Fernandes Martins ARD “Os Povoenses” 0545 25km ----
António Pedro Moita de Resende Pinto GDSMiguelVilaBoa 0548 50km ----
Gabriel de Figueiredo Pereira GDSMiguelVilaBoa 0549 50km ----
Paulo Joaquim de Sousa Lopes GDSMiguelVilaBoa 0550 50km ----
Luis Robalo Verga Trilhos 0546 25km ----
Pedro Jorge de Almeida Silva Trilhos&Quedas 0551 25km ----
Rui Nunes ----- 1257 25km ----
João Madureira Gurus dos pedais 0552 25km ----
José Morgado Gurus dos pedais 0553 25km ----
Pedro Rodrigues Viseu 360 0554 50km ----
Carlos Seixas ----- 0555 25km ----
Bruno Gomes Gurus dos pedais 0556 25km ----
José Sousa Gurus dos pedais 0557 25km ----
Pedro Tiago Gomes Paiva Up bike team 0558 50km ----
José Marques BUGAS 0560 50km ----
José António Nunes Marques BUGAS 0561 50km ----
Carlos Alves ARD OS POVOENSES 0563 25km ----
Francisco Ferreira Super bike team 0564 25km ----
João Agante BLACKBULLS / CNI /NEUTURA 50km
Manuel António de Jesus Martinho CA-Tour 50km
António Soares Clube BTT Penafiel 0629 50km ----
Leandro Rodrigues Trepa Montanhas 0575 25km ----
Fernando Luís Cardoso Santos Trilhos & Apiadeiros 1768 50km ----
Nuno jorge Nunes Rodrigues Trepa Montanhas 0574 25km ----
Celio bras Trepa Montanhas 0566 25km ----
Daniel Fonseca Seca garrafas 0567 25km ----
Francisco Miguel Costa DEMOS BTT O BAGA FRUIT 0568 25km ----
Joe Mateus Trepa Montanhas 0570 25km ----
Luís couto BTTABUA 0571 50km ----
Paulo Carvalho Daraopedal 0572 25km ----
António Manuel Ferreira Alves 💯%BTT 0573 50km ----
João Pereira ----- 0576 25km ----
Ruben Vicente AGUIAR BIKE 0579 50km ----
Carlos Silva 💯 BTT 0577 50km ----
Marcos Santiago AGUIAR BIKE 0578 50km ----
Manuel Vale Viriathvs runners viseu 0766 25km ----
Joana Olas ----- 0580 25km ----
José Luís Lima mendes Arcap 0859 25km ----
Filipe Buco ----- 0582 50km ----
Adriano Júlio Augusto BTT - Terra da Castanha 0642 25km ----
João Silveira Brigada do Garrafão 0649 25km ----
Raul Mendes Somamaratonas 1595 50km ----
Gabriel Mendes Somamaratonas 1594 50km ----
Rui Jorge de Almeida Dias BugasBttViseu- BirRolarBttTeam 0749 50km ----
Nicolau Jose de Jesus Costa BugasBttViseu- BirRolarBttTeam 0750 50km ----
Marcio David Goncalves Magalhaes BugasBttViseu- BirRolarBttTeam 0748 50km ----
Nuno Martins Verga Trilhos 0583 25km ----
Paulo Silva Verga Trilhos 0584 25km ----
Nuno Peixoto Aro27 0585 50km ----
Rui Alexandre Lopes Pereira ARCAP 25km
Agostinho Manuel Lucas Amaro Giros e Velozes 0587 50km ----
Nuno Alexandre Moreira Ribeiro de Ascensão Giros e Velozes 0588 50km ----
Ricardo Silva Matos Super Lateiros - BTT ARTT Sendim 1811 25km ----
Rui Tiago Pereira Gonçalves Fafetalhoteam 0589 50km ----
joao areias BTT Trilhos Torga 25km
José Manuel de Oliveira ALB Lamego Bike 0660 25km ----
António José Pedro Ferreira ALB Lamego Bike 0610 25km ----
Carlos André Ferreira Santos Fernandes ----- 1667 25km ----
JOÃO FREITAS RORIZAVENTURA 25km
Luis Marques ----- 0591 50km ----
Vítor Rodrigues ARD Os Povoenses 0592 25km ----
Carlos Reis ----- 0752 50km ----
Emanuel Fernandes RORIZAVENTURA 0652 25km ----
Antonio Taveira Trilhos Torga 50km
MANUEL FRANCISCO MENDES MACHADO Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0841 25km ----
vitor carlos de jesus vinhas ----- 1718 25km ----
Paulo Eusébio ----- 0780 25km ----
Claudia Rocha ----- 0781 25km ----
Ricardo Figueira Aleu Cycling Team - AMP CONSTRUÇÕES 0679 50km ----
Nuno Borges ----- 0687 50km ----
Carlos miguel Moreira Massa ----- 0595 25km ----
Jacinta Moreira Massa ----- 0594 25km ----
Pedro filipe do carmo Ferreira ----- 0593 25km ----
Ricardo Canas Peitudos BTT 0596 25km ----
Leandro Mendes Peitudos BTT 0597 25km ----
TÂNIA CUNHA FAFETALHOTEAM 0598 50km ----
Paulo J.S. Pereira MG BIKE 0599 50km ----
Flávio Marques Atlético clube travanca 0602 50km ----
Jorge Nunes Afrikanbikers 0614 25km ----
João Lourenço Atlético clube travanca 1213 50km ----
José Pereira Atlético clube travanca 1212 50km ----
José costa Atlético clube travanca 1669 50km ----
Abel santos Atlético clube travanca 1001 50km ----
Daniel Costa Atlético clube travanca 1000 50km ----
Pedro Matos Atlético clube travanca 0711 50km ----
Luís Miguel Marques Atlético clube travanca 1451 50km ----
Luís Marques Atlético clube travanca 0759 50km ----
Joel sousa AFRIKAN Runners 25km
Carlos Gonçalves Atlético clube travanca 1399 50km ----
Jorge Joia Garagem33 - Associação Cultural e Desportiva 0603 25km ----
Nuno Madeira Atlético clube travanca 0613 50km ----
Rui Meireles Afrikanbikers 0604 25km ----
Luis Filipe Vilela Machado ----- 1338 25km ----
Rui Lemos Atlético clube travanca 0713 50km ----
André Matos Aparicio ESTRAFEGA NO PEDAL 0633 25km ----
Pedro Seara Atlético clube travanca 50km
Vitor Lemos Atlético clube travanca 1052 50km ----
Emanuel Martins AfrikanRunners 0665 25km ----
Carlos Davide Ribeiro Banda Musical 81 Ferreirim 0607 50km ----
Luís Pinto Afrikanbikers 0609 25km ----
Júlio Figueiredo ----- 0620 25km ----
José Edmundo Gomes Santiago SuperBike BTT Team Fafe 0612 25km ----
José Fernando Pereira Esteves ----- 0756 25km ----
Ricardo Jorge Oliveira Fernandes Afrikanrunnres 0616 25km ----
Jose Nelson Oliveira Nunes Afrikanbikers 0982 25km ----
Marco Machado Afrikanbikes 0785 25km ----
André soares Fafetalhoteam 0619 50km ----
José Soeiro BTT "sem nome" 0618 25km ----
Pedro Miguel Gomes ----- 50km
Mário Terra da Castanha 50km
Bruno Freitas dos Santos ----- 25km
Ricardo Filipe Faustino Sabor Bikers Moncorvo 0663 25km ----
Luis Manuel da Silva Pereira ----- 0621 25km ----
Diogo Soares FafeTalhoTeam 0622 50km ----
Hélder Moreira Aqui D`El Rei 0623 50km ----
João Sobral Costa BTT terra da castanha 0793 50km ----
Tiago jose da silva figueira ----- 0625 25km ----
Tiago Araújo Terra da Castanha Sernancelhe 0632 25km ----
Rui Manuel Ribeiro Moreira Empenabike 0626 25km ----
Natália Julieta Regadas Bragança Empenaelas 0627 25km ----
João Pedro Eufrásio Ferreira ----- 0637 50km ----
Jorge Costa bttBIRROLARteam 0628 50km ----
Fabricio viegas Fafetalhoteam 0631 50km ----
Paulo Jorge Almeida Rocha ----- 0761 25km ----
José Manuel Bastos ALB lamegobike 0636 50km ----
Silvério José Sousa Gomes Viriathvs Runners 0635 25km ----
Rui Godinho Abutree 50km
Fernando Carvalho Superbok só no fim 50km
Paulo Jorge Lisboa Ribeiro DEMOS BTT obaga fruit 0717 25km ----
Ana Cristina Almeida Teixeira Viriathvs Runners Viseu 0638 25km ----
David Pires Ribeiro DEMOS BTT obaga fruit 0716 25km ----
Joana Pires Ribeiro DEMOS BTT obaga fruit 0714 25km ----
Rui Miguel Ferreira Marques Vale do Sousa 0895 25km ----
Delfim da Conceição Carreira ----- 0639 25km ----
Domingos Rodrigues ----- 0640 50km ----
Luís Amaral ---- 0641 25km ----
Liliana Bragança ----- 0643 25km ----
Pedro Miguel Gonçalves Ferreira Bandarras clube ciclismo de Trancoso 0822 50km ----
Filipe Barbosa Empenabike 0740 25km ----
paulo José Garcia Marques BTTÁBUA 0654 25km ----
Carlos Dias ARCAP 0919 25km ----
Porfirio Dias Brito BTTÁBUA 0856 25km ----
Domingos Gonçalves Afrinkanbikers 0855 25km ----
Saúl Neves BTTtdO 0648 50km ----
André Henriques Sousa AMBIKES -.PT - Pedal to Enjoy 0647 25km ----
Marco Noé Silva AfrikanBikers 0993 25km ----
Gentil Ferreira BTT "sem nome" 0650 25km ----
Ricardo Vilaça ACCOA 0667 50km ----
Bruno Antunes Carrega nos Pedais 0655 50km ----
Rui Manuel Lopes Oliveira Cento y 12 25km
Rui Manuel Lopes Oliveira Cento y 12 0656 25km ----
Rui rocha Real btt 0657 25km ----
Paulo Saavedra Trilhos Torga 1864 25km ----
Henrique Lopes ----- 0658 25km ----
Sérgio Ferreira AfrikanBikers 0659 25km ----
João Nogueira Clube OGMA 0661 25km ----
JOSE CARLOS GOMES RODRIGUES ----- 1268 25km ----
RAFAEL AMARAL RODRIGUES ----- 1269 25km ----
Walter Amaral Cardoso Trilhos de São Pedro de France 0662 25km ----
José Coelho "BTT Os Molengas" 0664 25km ----
Carlos Costa ----- 0666 25km ----
Victor Manuel Cabral Meneses Sabor Bikers Moncorvo 0671 25km ----
Carlos Manuel Ferreira Paçó Sabor Bikers Moncorvo 0670 25km ----
Luís Filipe Pais ----- 0668 25km ----
Claudio Pedro Melhorado Reininho ----- 0669 50km ----
Carlos Alberto Figueiredo Pereira GDSMiguelVilaBoa 0672 50km ----
Pedro Gonçalves RORIZAVENTURA 0673 50km ----
Paulo Sérgio Brandão Poinhas Sabor Bikers Moncorvo 1080 25km ----
Tiago Rochinha DEMOS BTT - Ó BAGA FRUIT 0924 25km ----
Nuno Martins BNC Cycling Team 1347 50km ----
Tiago Marques Gazadas 0675 25km ----
Pedro Jose dos Santos Pereira ----- 0676 25km ----
Fábio Rosa Gouxa Bike Team 0677 25km ----
José da Costa Sousa ----- 0681 25km ----
João Pedro Lourinho Gouxa Bike Team 0680 25km ----
Diana de Almeida Coutinho AZURIBIKE MANGUALDE TEAM 0682 25km ----
LUIS FILIPE PACHECO DE ALMEIDA AZURIBIKE MANGUALDE TEAM 0683 25km ----
Pedro Miguel Fonseca Moreira AZURIBIKE MANGUALDE TEAM 0684 25km ----
Paulo César da Silva Pedro Demos BTT O Baga Fruit 0685 25km ----
Ricardo Tavares Demos BTT O Baga Fruit 0705 25km ----
Alfredo Manuel Martins Santos Sá ----- 1550 25km ----
Paulo Machado Ferreira ----- 0693 25km ----
Sérgio Filipe Lopes Ferreira GDSMiguelVilaBoa 0695 50km ----
João dos Prazeres Costa Bela Vista BTT 0694 25km ----
Gonçalo Cardoso Guardiões 14.3 0702 25km ----
Paulo Albino Ribeiro dos Santos ESTRAFEGA NO PEDAL 0726 25km ----
Nuno Ricardo Aparicio Gome ESTRAFEGA NO PEDAL 0718 25km ----
Francisco José Gomes dos Santos ESTRAFEGA NO PEDAL 0701 25km ----
Carlos Ribeiro dos Santos ESTRAFEGA NO PEDAL 0747 25km ----
Carlos Alberto Aparicio Gomes ESTRAFEGA NO PEDAL 0723 25km ----
Joao Lima RORIZAVENTURA 0699 25km ----
Luís Filipe Figueiredo Peixe Super Bike Team 0700 25km ----
Rui Araújo ACCOA 50km
Pedro Silva EMPENABIKE 0964 25km ----
Artur Jorge Dias Santos ----- 0703 25km ----
Henrique da Silva Gomes ----- 0707 25km ----
Luana Augusto Santos ----- 0708 25km ----
Júlio Américo Lopes Ribeiro ----- 0706 25km ----
Nuno Cardoso BikeAventuraAlijó 25km
Nuno Oliveira Bicos de papagaios 0710 25km ----
Luis Tiago ----- 0709 50km ----
Francisco Silva Lobos da Serra - Loureiro 0754 50km ----
Artur Teixeira Sabor Bikers 0712 25km ----
jose eduardo chaves marques gazadas team 0719 50km ----
Toni Nevado BTTFOZCOA 0720 50km ----
Pedro Sousa DEMOS BTT O'baga fruit 0721 50km ----
Luís Gazadas 0722 50km ----
Nuno Melo ----- 0724 25km ----
Lídia Negrão ----- 0725 25km ----
Pedro Filipe Soares Ambrósio Carvalho Clube Montanhismo Guarda 0728 50km ----
Rui Miguel Matos Lourenço CARREGA NOS PEDAIS 0729 25km ----
José Diogo Carvalho Rodrigues Four BTT Friend 0730 25km ----
António Manuel Silva Da Costa CARREGA NOS PEDAIS 0731 25km ----
JOÃO Marques Bttábua 0814 25km ----
Rogério Nunes Esteves BTTÁBUA 0743 25km ----
Paulo Ferreira e Silva ----- 0733 25km ----
Pedro Ferreira BTT os Molengas 0737 25km ----
Nelson Lemos Paula ----- 0735 25km ----
Jorge Olas AguiarBike 0739 25km ----
António Matias Giros & Velozes 0736 50km ----
Rosa Olas ----- 0738 25km ----
Clarinda Serra Four btt friends 0742 25km ----
Jorge Humberto Carrega nos pedais 1087 25km ----
Arlindo Mendes BTT "sem nome" 0871 25km ----
Alvaro Lopes Figueiredo Four btt friends 0746 25km ----
Leonel Martins RORIZAVENTURA 0745 25km ----
Ricardo Oliveira ----- 0889 25km ----
Nelson Pereira ALB LamegoBike 0751 50km ----
Pedro Miguel Pinto Fernandes Roda Pedaleira 50km
Daniel Tavares Giros & Velozes 0757 50km ----
Miguel Moreira ----- 25km
Daniela S.G.Silva ----- 0931 25km ----
Avelino Silva Grupo PEI 25km
André Sobral BTT TERRA DA CASTANHA 0777 50km ----
Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança 0762 50km ----
Hugo Pereira MG Bike 0850 50km ----
Afonso Pinto Rocha ----- 0760 25km ----
Helder Fonseca Ginásio Clube de Bragança 0763 50km ----
Luis Frederico Campos MArques Lopes Just 4 fun BTTeam 0764 50km ----
Vitor Martins Pplware 25km
Luis filipe roriz gouveia Rorizaventura 0792 25km ----
Rui Paulo Ferreira Godinho A M R Aventura TRANSBOLHO 1139 25km ----
Rogério de Almeida Matos BUGAS 0765 50km ----
Diogo Emanuel da Cunha Oliveira Rorizaventura 0770 25km ----
Mariana Teixeira Gouveia Rorizaventura 0769 25km ----
Cândido Barbosa ----- 0771 25km ----
Rodolfo Dias Tigres do Pedal 0772 50km ----
Tiago Ferreira Protek 0773 50km ----
Arménio Ponte AlienTimeBTT 1144 25km ----
DAVID TOMÉ DE ALMEIDA REALBTT 25km
Paulo Goncalves Seca Adegas 0767 50km ----
José Rosa SER e PARECER 0774 50km ----
Andre Bonito Seca Adegas 0768 25km ----
Jorge Martins Chaves ----- 0778 50km ----
Filipe Carneiro Roriz aventura 1123 50km ----
OCTAVIO DOS REIS BARROCO GIROS E VELOZES 0846 50km ----
Alexandre Santos Seca Adegas 0779 50km ----
Pedro Miguel Reis da Silva Barros AMR /Aventura 25km
José Silvino Paiva Sobral BTT Sernancelhe Terra da Castanha 0782 50km ----
Patricia Margarda Batist Godinho AMR/ Aventura 25km
Gabriel Nóbrega GNJJ 0783 50km ----
Carlos Silva Santiago BTT Sernancelhe Terra da Castanha 0784 25km ----
Agostinho Maia Arcap 25km
Ana Correia Demos BTT 0786 50km ----
José Oliveira Códices UBT-UNITED BIKE TEAM ALANDROAL 50km
Fernando Gomes Casa do Povo de Lamarosa 0787 50km ----
Jose Carlos Barbeira Alves Trilhos e Quedas - Setima Arte, Lda 0952 25km ----
José Luís Martins de Almeida GDSMiguelVilaBoa 0805 50km ----
Marco Alexandre Melo Almeida Centro de pneus recta do campo btt quartzo 0788 50km ----
Natália Maria Soares da Silva Centro de pneus recta do campo btt quartzo 0789 25km ----
Jorge Daniel Mendes Gomes A M R_Aventura Monte Redondo 0836 25km ----
Pedro Guerra SDTEAM 50km
Sérgio Branquinho Move Martifer Gym 0804 50km ----
Sócrates Martins RorizAventura 0795 25km ----
João Carlos Correia Florindo Move martifer Gym 0794 50km ----
Luís Tavares Agarrados ao BTT / IRBAL 25km
Gonçalo Bandeira Move Martifer Gym 0796 50km ----
Daniel correia Boa aldeia btt 0797 25km ----
Miguel Almeida UP BIKE Team 0798 50km ----
Fernando do nascimento Bandarras clube de ciclismo de Trancoso 1092 25km ----
FERNANDO JOSE GOMES FERREIRA SENANCELHE -TERRA DA CASTANHA 0800 25km ----
Tiago David Soares Loureiro Team Rompe e Rasga 0799 25km ----
André Arede Bastos Move Martifer Gym 0801 50km ----
SANDRA MANUELA SANTOS SENANCELHE -TERRA DA CASTANHA 0802 25km ----
André Filipe Salgueiro Pereira Team Rompe e Rasga 0803 25km ----
FERNANDO GOMES TERRA DA CASTANHA - SIDOR 0937 50km ----
Pedro Santos Atlético clube travanca 50km
RODRIGO FONSECA TERRA DA CASTANHA - SIDOR 0941 50km ----
FRANCISCO FONSECA TERRA DA CASTANHA - SIDOR 0940 50km ----
JOSÉ FONSECA TERRA DA CASTANHA - SIDOR 0938 50km ----
CRISTINA FONSECA TERRA DA CASTANHA - SIDOR 0936 50km ----
FABIO FILIPE SANTIAGO MATEUS TERRA DA CASTANHA 0998 25km ----
Rui Pedro Dias TIGRES DO PEDAL 0810 25km ----
BRUNO RICARDO COELHO SERODIO TERRA DA CASTANHA 1209 25km ----
Carlos Alberto ----- 0806 50km ----
OLGA RIBEIRO TERRA DA CASTANHA 0829 25km ----
TOMAS AZEVEDO TERRA DA CASTANHA 0832 25km ----
Pedro Andrade ----- 0807 50km ----
DINIS AZEVEDO TERRA DA CASTANHA 0830 25km ----
LUIS MIGUEL LOPES PINTO AZEVEDO TERRA DA CASTANHA 0831 25km ----
Alcino Pinto Sabor Bikers Moncorvo 0817 25km ----
Hugo Rafael Pinto Antunes ----- 0808 50km ----
PEDRO AZEVEDO TERRA DA CASTANHA 0809 25km ----
João Tomás Almeida Pinto ----- 0828 25km ----
Carlos Afonso Flageolets & Pala-Pala 0816 25km ----
MARIO JOAO FERREIRA SANTOS CASTRO TERRA DA CASTANHA 0811 25km ----
Jose Lourosa ----- 0812 25km ----
Jorge Ramos VCC BIKE TEAM 0813 50km ----
Vitor Murça ----- 0884 25km ----
José António Carvalho Seca Adegas 0815 25km ----
Leandro Ferreira ----- 1385 25km ----
PAULO JORGE PEREIRA PINTO TERRA DA CASTANHA 25km
Amílcar Branco Viseu 360 0818 50km ----
Rogério Carvalho BTT Serra Mar 0819 25km ----
Jorge Saavedra Marietel Cycling Team 0823 50km ----
Filipe Pacheco Grupo Desportivo EPVS 2022 0825 25km ----
Gil Brito Seca Adegas 0824 25km ----
José Carlos Pereira Trilhos & Apeadeiros 1776 50km ----
José Salgado Seca Adegas 0827 25km ----
João Albuquerque Bela Vista BTT 0826 25km ----
José Carlos De Sá Sabor Bikers Moncorvo 0834 25km ----
Charlie Balula BTT os Molengas 1127 25km ----
Evelyn Abery BTT Serramar 0833 50km ----
Luis Carlos Alves Machado RorizAventura 0971 25km ----
Martim Fontes de Carvalho Durius Pesqueira 0837 25km ----
João Pedro Adegas de Carvalho Durius Pesqueira 0838 25km ----
Rui Abade ----- 0839 25km ----
Antonio Manuel Vaz Costa 2R Sátão 0845 50km ----
Joaquim Manuel Almeida da Costa 2R Sátão 0842 25km ----
José Manuel Venceslau Madeira e Silva 2R Sátão 0843 25km ----
Fernando Amaral 2RSátão 0844 25km ----
HENRIQUE MANUEL CARVALHO RIBEIRO AUTO-RIBEIRO 0847 50km ----
Álvaro Sebastiao Ribeiro Fernando Alijo Bike Team 1363 25km ----
Dylan almeida swiss team 0851 25km ----
Helder Flávio RORIZAVENTURA 0848 25km ----
luis almeida Swiss team 0849 25km ----
Anacleto Antonio A.C.BTT Fôjo 0852 50km ----
Nuno Rafael Teixeira da Silva 100Kedas 0854 25km ----
Francisco 100Kedas 0883 25km ----
Bruno F. M. Esteves ----- 0862 25km ----
Sérgio André Almeida Ferreira 100Kedas 0857 25km ----
Álvaro José Freire Almeida Almeida Btt serramar 0858 25km ----
Emanuel Fernandes Ceboleiros 0864 50km ----
Paulo Sérgio Ceboleiros 0869 50km ----
Fabrice Ponthieu ARCAP 0920 25km ----
Luís Filipe da Costa Fernandes BTT Viriatos 0860 25km ----
Rui Poiares ----- 0861 25km ----
Bruno Carlos Martins Costa Rorizaventura 0863 25km ----
Tomás Silva da Costa Rorizaventura 0865 25km ----
Leonel Biscaia Correia ----- 0866 25km ----
Nelson Pinto ALB LamegoBike 0867 25km ----
Gabriel Coimbra ----- 0868 25km ----
Miguel Relvas Dão Nelas BTT 50km
Valdemar da Fonseca Santos Legenda perfil serrelharia de aluminios 1799 50km ----
Orlando Sérgio Martins Gomes PUREM by Eberspäecher 0870 25km ----
Rui Gonçalves ----- 25km
Rui Rosa Daraopedal 0872 50km ----
Luis Nascimento Bike4nyc8/Gândara Riders 0873 50km ----
Rui Granja ----- 0874 25km ----
António Marques Rodrigues ----- 0910 50km ----
Ivan Nascimento Bike4nyc8 / Gândara Riders 0875 50km ----
Diana Pais ----- 0876 25km ----
Hugo Filipe Sena Rodrigues ----- 0877 25km ----
Inês Daniela Marques Alexandrino ----- 0878 25km ----
José Joaquim Aguiar Gerardo ----- 25km
Mário João Duarte ----- 0879 25km ----
Rui Miguel Ventura Gonçalves Four btt friends 0880 25km ----
Bruno ALmeida Four btt Friends 0881 25km ----
Jorge Ferreira Four BTT friends 0882 25km ----
Tiago Emanuel Gomes Pinto BTT ARTT Sendim 1812 25km ----
Flórido David Gamito Viegas Chaparros BTT Team 0886 50km ----
Jose Carlos Fernandes Moreira Marietel CYCLING TEAM 0885 50km ----
Mario Falcão DaoNelas 0887 50km ----
João Manuel Nunes Rosinha Arsm 0888 50km ----
Carlos Basílio SUPER LATEIROS BTT-ARTT SENDIM 1813 25km ----
Miguel Carona BTT ARTT - Sendim 1814 25km ----
Filipe Oliveira BTTARTT SENDIM -Super Lateiros 1815 25km ----
Hugo Rocha Trail ao Pé Coxinho! 50km
Helder Filipe da Costa Piqueta BTT 50km
Maria Alice Dos Santos Ferreira Costa MG Bike 0902 25km ----
Pedro Neto Oliveira ----- 0890 25km ----
Sérgio Daniel Fernandes Silva individual 0891 25km ----
Tiago Marques individual 0893 25km ----
Rúben Nascimento Bike4nyc8 / Gândara Riders 0892 50km ----
Vitor Julião Bike4nyc8 / Gândara Riders 0894 50km ----
José Luís Farias Bike4nyc8 / Gândara Riders 0896 50km ----
Daniela Oliveira Ribeiro Bike4nyc8 / Gândara Riders 0897 25km ----
André Fernandes Garagem 33 0899 25km ----
Nelson David Ramos Alves GDM-Correntes de Mêda 0898 50km ----
Artur Mário de Carvalho Morais CARETOS.OCR 50km
Luís Henriques ----- 0900 25km ----
Pedro Santos ----- 1312 25km ----
Paulo Jorge Leitão da Cruz Aro 27 0901 50km ----
Jorge Ferreira ----- 25km
Paulo Santos ----- 1281 25km ----
Tiago Soares SUPER TALHO VOUZELENSE 0903 50km ----
Rui Pedro Rodrigues Pestana ----- 0904 25km ----
Nuno Humberto Almeida Henriques ----- 0906 50km ----
Nuno André Pinheiro Lopes Super talho vouzelense 0905 50km ----
Luis Francisco Saloios á Descoberta 1034 50km ----
Hilário Maneira DarAoPedal 0907 25km ----
Martim Maneira DarAoPedal 0908 25km ----
Luis Pimentel Sabor Bikers 0909 25km ----
Pedro Manuel Gonçalves Ferreira Merendeiros 0911 50km ----
Rafael Santana Super Lateiros BTT ARTT Sendim 1816 25km ----
Otelo Lima Martins RorizAventura 0913 50km ----
César Vieira ----- 0914 25km ----
Diogo Luís Sousa Magalhães PIQUETA BTT 0915 50km ----
Pedro Miguel Sousa Magalhães PIQUETA BTT 0916 50km ----
João Silva Regucha Team 0917 25km ----
Luís Jorge Pinto Gomes BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0918 50km ----
Márcio Lemos ----- 1091 50km ----
Vando André Mourão Rainho Merendeiros 1267 50km ----
Filipe mesquita Aro 27 1354 50km ----
Patrique MACHADO ----- 1344 25km ----
César Guedes BTT Viriatos 0921 25km ----
CÉSAR JOÃO FERREIRA FRANCO PLANETA-RADICAL(CLUBE BTT) 0935 50km ----
Carlos Fonseca Regucha Team 0922 25km ----
Nuno Carrulo ALB LamegoBike 0923 25km ----
José cardão ----- 0989 50km ----
Jorge Filipe da Costa Fernandes Merendeiros 50km
Vito nuno Simões Trepanelas/prifer 50km
Vitor Gonçalves ----- 25km
Francisco Abram Alas BTT 0925 25km ----
Antonio Irineu Coelho Martins Abram Alas BTT 0926 25km ----
Alberto Manuel Loureiro Rodrigues BTT Viriatos 0927 25km ----
Hélder Aguiar Team sra da Graça 0928 25km ----
Rui salselas CCMC - Macedo de Cavaleiros 50km
Pedro Cardoso Saloios a descoberta 0930 50km ----
Helena Cardoso Saloios a descoberta 0929 50km ----
Ricardo Filipe Carvalho ----- 25km
HELDER FERREIRA Dias & Filhos Bike Team 0956 25km ----
Rui Veiga . 0933 50km ----
GINA DIAS Dias & Filhos Bike Team 0955 25km ----
Daniel Almeida Rodrigues ----- 0932 25km ----
FERNANDO ANTONIO CARIA ROLO BTT TERRA DA CASTANHA 0939 25km ----
JOSÉ LUIS PACHECO DA SILVA Abram Alas 1182 25km ----
DOMINGOS MAGALHÃESDA SILVA Abram Alas 1183 25km ----
Joana Raquel Pereira dos Santos Fernandes Dias & Filhos Bike Team 0942 25km ----
Júlio César Jorge Faria Dias & Filhos Bike Team 0943 25km ----
Francisco Fernandes Faria Dias & Filhos Bike Team 0944 25km ----
Nuno Miguel da Costa Rodrigues Silva Fernandes ----- 0946 25km ----
Filipa Alexandra dos Santos Cardoso Dias e Filhos Bike Team 0945 25km ----
Catarina Cordeiro e Costa ----- 0947 25km ----
Rui Costa Vncycles 0949 50km ----
Rafael Sousa Moreira Team 0950 25km ----
Micael Quintela Pica-Peixes 0951 25km ----
Luís Gouveia Antas BTT 0953 25km ----
Jade Bilhar Dias & Filhos Bike Team 0954 25km ----
Mark Araújo ----- 0958 50km ----
Ana Raquel Neiva Cardoso Dias & Filhos Bike Team 0959 25km ----
Diogo Pereira Love Tiles 0960 50km ----
José Carlos Gaspar Carvalho de Avó Tigres do pedal 1412 25km ----
Armindo de Jesus Santos ----- 0961 50km ----
Daniel Pascoal Dias & Filhos Bike Team 0962 25km ----
Cristiana Ferreira Dias & Filhos Bike Team 0963 25km ----
João Venâncio Saloios a Descoberta 0965 50km ----
Edgar Bessa Roriz aventura 0969 25km ----
Afonso Ribeiro Roriz aventura 0968 25km ----
JOSÉ DIAS Bugas 0966 50km ----
Nuno Ribeiro Roriz aventura 0967 25km ----
Nuno Miguel Almeida Duarte Seca Adegas 0970 25km ----
Fábio Costa ----- 0973 50km ----
Joaquim Serra SECA ADEGAS 0972 50km ----
Rui Manuel tomé Paulo Ferranhos 1118 50km ----
JORGE MANUEL DE ALMEIDA LOPES Rubis Gas 0975 50km ----
FERNANDO MANUEL MARQUES DOS SANTOS Rubis Gas 0976 50km ----
JOSE ALEXANDRE DE SOUSA LOUREIRO Rubis Gas 0977 50km ----
José Manuel Figueiredo Gomes Figueiredos & Friends 1013 25km ----
Paulo Alexandre Cardoso Santos Figueiredos & Friends 1014 25km ----
Tiago Pereira Trilhos & Apeadeiros 1753 25km ----
Samuel Figueiredo Santos Figueiredos & Friends 1015 25km ----
Carlos Alberto Ferreira Figueiredo Figueiredos & Friends 1016 25km ----
David Silva Figueiredo Figueiredos & Friends 1017 25km ----
João Fernando Ferreira de Figueiredo Figueiredo & Friends 1019 25km ----
Ricardo Baptista Gomes Figueiredos & Friends 1018 25km ----
Rui Baptista Gomes Figueiredos & Friends 1020 25km ----
Hugo Fonseca Beira Cycling Club 0978 50km ----
João Carlos Esteves Lima Cervejarianos vagabundo BTT 1280 25km ----
TOMÁS MANUEL TRIGO MARTINS Armstrong's Team 25km
Jorge Costa Roriz aventura 0979 25km ----
Bruno José Peralta Simões Paz Team 1037 25km ----
Armando Barroso Roriz Aventura 0986 25km ----
Luis Filipe Ferreira Costa NAO DAO NADINHA 1211 25km ----
JOSE ANTONIO SILVA FIGUEIREDO NAO DAO NADINHA 1348 25km ----
Ricardo Rodrigues NAO DAO NADINHA 1349 25km ----
Luis Filipe Esteves Figuieiredo NAO DAO NADINHA 1313 25km ----
Fernando Figueiredo NAO DAO NADINHA 25km
Aníbal Augusto Marques de Matos Cervejarianos vagabundo BTT 1189 25km ----
FERNANDO PEREIRA DE SOUSA Grupo Desportivo E.P.V.S 2022 0983 25km ----
Carlos Monteiro Armstrong's 1007 50km ----
JOSE LUIS CRUZ AFONSO Grupo Desportivo E.P.V.S 2022 0984 25km ----
PAULO MOREIRA DA MATA Grupo Desportivo E.P.V.S 2022 0985 25km ----
JOSE JOAQUIM LEITAO CARVALHO Grupo Desportivo E.P.V.S 2022 0988 25km ----
Luana Cardoso Fernandes Vagabundos BTT 1442 25km ----
Francisco Miguel Ribeiro Fernandes Vagabundos BTT 1441 25km ----
Luís Moitinho BTTARTT SENDIM- Super Lateiros 1817 25km ----
Marta Sofia Sousa Cardoso Vagabundos BTT 1273 25km ----
Aurélio Miguel Nogueira Matos Malvinas 1023 25km ----
João Nuno Rodrigues Batista Malvinas 1024 25km ----
Sérgio Miguel Dias dos Santos Malvinas 1025 25km ----
Núria Sofia Casteleiro Matos Malvinas 1027 25km ----
Simão ventura geraldes Malvinas 1026 25km ----
André Guedes Os Zé Carlos 0990 25km ----
Tiago Madeira ----- 0991 50km ----
Daniela Cordeiro Os Zé Carlos 0992 25km ----
Sérgio Duarte Trepa Montanhas Btt 25km
Rodrigo Jesus Azuribike Mangualde Team 1207 50km ----
Pedro santos Limpa trilhos 1251 50km ----
Tonito Gonçalves Viseu360 1557 50km ----
Fernando Pombinho ACCoa 0994 25km ----
Marco Ferreira ALB LamegoBike 0995 25km ----
SEBASTIAO CAIADO GANG BIKER'S AVARIADOS 0997 25km ----
César Rafael de Sousa Peixoto Abram Alas Btt 0999 25km ----
Pedro Roc Pedais da Serra 25km
Filipe cardoso Diastransport BikeTeam 1002 25km ----
Gualdina Mendes Diastransport BikeTeam 1003 25km ----
Pedro Daniel Portugal Reis Boaldeia BTT 1005 25km ----
Luís Sequeira ----- 50km
Joao Rodrigues LoveTiles 1526 50km ----
Marco Mendes MOVE MARTIFER GYM 1006 50km ----
André Almeida Paz Team 1038 25km ----
Mário Carreiro Sabor Bikers Moncorvo 1310 25km ----
Joao Saraiva Nascimento Silva ----- 1011 25km ----
Pedro Vieira clube Btt Penafiel 50km
Fernando Monteiro Bela Vista BTT 1008 25km ----
Jorge Carvalhal Gdm 1009 25km ----
José Farias Cortiçô btt 25km
Paulo Jorge Loureiro Costa Dão Nelas BTT 1754 25km ----
Fernando Alves ARD OS POVOENSES 1010 25km ----
Tiago Reis Boa Aldeia BTT 1012 25km ----
Helio Paulino Roda Dianteira 1021 25km ----
Cândido Ferreira ARD OS POVOENSES 1022 25km ----
João da Silva Pereira ARD OS POVOENSES 1028 25km ----
Hélio Filipe Rodrigues Silva ARD OS POVOENSES 1029 25km ----
Pedro Filipe Pereira Coelho ARD OS POVOENSES 1030 25km ----
João Pedro da Cunha Ribeiro ARD OS POVOENSES 1031 25km ----
António Paulo Magalhães Ribeiro ARD OS POVOENSES 1032 25km ----
Pedro Fernandes Super Bike 25km
Ricardo caria Viseu desfruta 2001 1507 50km ----
MARIA FERNANDA ESTEVAO FRANCISCO Saloios á Descoberta 1035 50km ----
Micael David Dias Santos ACM 1033 25km ----
José Pedro Cunha BTT “Sem Nome” 1036 25km ----
Vasco Humberto Bizarro Lucas Saloios à Descoberta 1039 50km ----
Ana Catarina Rodrigues Saloios à Descoberta 1040 50km ----
Ines Lucas Saloios à Descoberta 1041 50km ----
Carlos António Moreto Duarte A.D.F. - Bike Riders 1155 25km ----
Fernando Barroso Papakotas 1043 50km ----
Jorge Almeida Papakotas 1042 50km ----
Miguel André Ferraz Vicente DOUROBTTCCPAD 1147 25km ----
Ricardo Pinto RORIZAVENTURA 1044 25km ----
Carlos António Silva CujóBTTTeam 1101 25km ----
Rui Carvalho ----- 1053 50km ----
Carlos Rui Mendes Carvalho Desfruta 1045 50km ----
Bruno duarte Trepa Montanhas Btt 1046 25km ----
Romeu Antonio Ferreira dos Santos Terra da Castanha 25km
Mário António Oliveira Cardão BTT Os Molengas 1047 25km ----
Pedro Santos BTT Os Molengas 1048 25km ----
Joaquim Filipe da Silva Coelho BTT Os Molengas 1049 25km ----
André Bela Beira Cycling Club 1050 50km ----
Leonel André da Silva Marques Arcap 1289 50km ----
Alfredo da cunha Teixeira Aro 27 1051 50km ----
Nuno Sampaio SuperBike 25km
Nuno Miguel Pereira Neves ----- 1056 25km ----
Artur Marques Soares MBTT MÕES 1102 50km ----
Paulo Martins Dão Nelas BTT 50km
Carlos Proença ----- 1054 25km ----
Francisco Teixeira Trilhos Torga 1055 25km ----
Davide Oliveira ----- 1057 50km ----
Fábio Manuel Ramos Da Cunha Cabeças Fracas 1058 25km ----
Cláudio Rocha Gândara BTT Team 1059 25km ----
Paulo renato martins esteves RorizAventura 1076 25km ----
Carlos Amaral Ferreira ----- 1060 25km ----
Antonio Nunes Bassar BTT 1074 25km ----
Pedro Manuel Pereira Pinto CARREGA NOS PEDAIS 1061 25km ----
Jose Cunha Bassar BTT 1075 25km ----
Michel Chaves Regalo OS BARRIGAS NEGRAS 1062 25km ----
Marcio Fernandes Mendes OS BARRIGAS NEGRAS 1063 25km ----
David José Pais Amaral Sacanas Bike Team 1089 25km ----
Arnaldo Garcia BTT Os Gordos de Domingo 1064 25km ----
Emanuel Machado Esteves RorizAventura 1077 25km ----
Rui Miguel Cruz Ouca Team 1065 25km ----
Duarte Rocha BTT Sai da Frente 1066 50km ----
Pedro Fidalgo ----- 1067 25km ----
Diogo Ferreira ----- 1068 25km ----
Luís Carlos Oliveira Santos BTT TERRA DA CASTANHA 25km
antonio julio mota ----- 1069 25km ----
adriano mota ----- 1070 25km ----
Rodrigo sousa Figueiredo Piqueta BTT 1071 50km ----
Nuno Pereira Carrega nos Pedais 1072 25km ----
Jose Paiva Dão Nelas 1073 25km ----
Roberto Felgueiras Caló Sabor bikers 1088 25km ----
Herberto Coelho Rorizaventura 1200 50km ----
Manuel Azevedo Rorizaventura 1198 50km ----
José Sidónio Silva Sexta às Nove 1393 50km ----
José Carlos Rocha sexta-às-nove 1416 50km ----
Luis Miguel Lemos Lopes Terrosilvares 1373 25km ----
António da Costa Dias ----- 1078 25km ----
Urbano Ferreira ----- 1079 25km ----
Joaquim Maria Lima Martins RorizAventura 1081 25km ----
Joaquim da Silva Monteiro Divibraga btt 1082 50km ----
Marcelo Egídio Pereira da Silva ----- 50km
Dário Pereira Carrega nos Pedais 1084 25km ----
João Francisco Menezes de Almeida BTT Ferreirim Com Vida 1086 50km ----
Pedro Jorge Santos Almeida BTT Ferreirim Com Vida 1085 50km ----
Jorge Rodrigues Sacanas bike team 1090 50km ----
Nelson Pereira ----- 1095 50km ----
Carlos Vital MG BIKE 1093 25km ----
Marta Cardoso NAO DAO NADINHA 1097 25km ----
Carlos Albuquerque NAO DAO NADINHA 1375 25km ----
Alfredo Cardoso Viseu 360 1096 50km ----
jorge morais specialized/ferrari 1800 25km ----
Jorge Augusto Martins Simao ----- 1125 25km ----
Fernando Madureira Sacanas Bike team 1105 50km ----
Duarte Santos Simao ----- 1126 25km ----
João Carlos Giant/Peugeot 1797 25km ----
Porfirio santos Amaral SaCanas Bike team 1098 50km ----
Nuno Miguel Ferreira da Silva Bassar BTT 1099 50km ----
Miguel Peixoto ----- 25km
Pedro Costa Viseu 360 1100 50km ----
Rafael Santos Simão ----- 1103 50km ----
Augusto Choupeiro Club Pardilhoense 1104 25km ----
Nuno Botelho Club Pardilhoense 25km
Vasco Santos Club Pardilhoense 1106 25km ----
Alfredo Ferreira Vagabundos BTT 1108 25km ----
José Ramos VCC BIKE TEAM 1107 50km ----
Paulo Ribeiro ----- 1109 50km ----
Vitor Coutinho CCPAD Dourobtt 50km
Paulo Jorge Carrasco Matroca Kedas & Empenos 50km
Pedro César Ferreira da Costa ----- 1115 25km ----
Joaquim Campos RODABYKE 50km
Eduardo José da Silva Ferreira ----- 1249 25km ----
José Fontes RORIZAVENTURA 1146 25km ----
Carlos Alberto Conde Monteiro MaraoZBike 1112 50km ----
Emanuel Travanca ----- 1134 25km ----
Leandro Paulo Afonso Carona Clube de Ciclismo Torre de Moncorvo - Sabor Bikers 1113 25km ----
Fernando Gonçalves Becos & trilhos 1274 50km ----
João Vaz Becos & trilhos 1275 50km ----
PEDRO MIGUEL MORAIS MARTINS RORIZ AVENTURA 1114 25km ----
Rui Filipe dos Santos Evaristo Club Pardilhoense 1116 25km ----
Ricardo Manuel Leitão Pereira ----- 1120 50km ----
José Moreira BTT Os Gordos de Domingo 1117 25km ----
Jorge Ferreira Dias & Filhos Bike Team 0957 25km ----
rui daniel cordeiro rego Clube de Ciclismo de Torre de Moncorvo Sabor Bikers 1119 50km ----
JOEL JOAQUIM CUNHA LEITE Btt Guardizela "Asas nos Pés" 1172 25km ----
Miguel Loureiro ----- 1151 25km ----
Carlos Manuel Fernandes da Silva Arcap 1121 50km ----
Diogo Cardoso DEMOS BTT - O BAGA FRUIT 25km
Joao Matias magalhae Associação sarzeda 1124 25km ----
Marina Bernarda Alves de Oliveira Saloios a Descoberta 1130 50km ----
José carlos de Sá Meneses Clube de ciclismo de Torre de Moncorvo 1129 25km ----
Ana Rita Costa Lopes RLBIKE 1131 25km ----
Jorge Daniel Cardoso Ferreira Grupo Desportivo EPVS 2022 BTT CaminhosFracos 1132 50km ----
Cláudio Cruz Carrega nos Pedais 1133 25km ----
NUNO CARVALHO BTT BRINCAR 1135 25km ----
Hugo do Fundo BTT BRINCAR 1136 25km ----
Carlos Carvalho BTT BRINCAR 1137 25km ----
RUI VIEIRA BTT BRINCAR 1138 25km ----
JOAO FERNANDES BTT BRINCAR 1141 25km ----
António Morais BTT BRINCAR 1278 25km ----
António Teixeira BTT BRINCAR 1143 25km ----
Justino Bebiano BTT BRINCAR 1152 25km ----
Paulo Subtil BTT BRINCAR 1149 25km ----
Alexandre Lopes BTT BRINCAR 1140 25km ----
JOSE MANUEL SEQUEIRA trilhos & apeadeiros 1311 25km ----
Francisco José Oliveira Cunha Marques Freguesia de Viseu 25km
Jorge Manuel Costa Pinto Freguesia de Viseu 1316 25km ----
José Augusto Sul Almeida BTT Mões 1145 25km ----
Joaquim Pedro Martins BTT 100 RUMO 25km
Rui Jose Marrinhas Nunes da Silva OS Amuados 1246 25km ----
João Tiago Vilar Marrinhas OS Amuados 1247 25km ----
Miguel Figueiredo Bassarbtt 1233 25km ----
Fernando Ferreira 100kedas 1326 25km ----
Guilherme Dias Sempre a 30 50km
Cláudio Colantuono Barrigas Negras 1195 25km ----
Marco Paulo Ribeiro Teixeira ----- 50km
José Henrique de Sousa Ferreira 100Kedas 1148 25km ----
Luís Neves Roriz Aventura 1150 25km ----
Cláudio Alexandre das Neves Pinto Gazadas 25km
Valentim Matias Cardoso Barrigas Negras 1193 25km ----
Cláudio Peralta ----- 1153 25km ----
Vítor Manuel Cardoso Da Cunha Barrigas Negras 1194 25km ----
Firmino Ferreira Pires da Silva ----- 1156 50km ----
José Almeida 100Kedas 1157 25km ----
Ivo Almeida Augusto Barrigas Negras 1196 25km ----
Rui Sequeira Rouxinol Barrigas Negras 1197 25km ----
Fábio Miguel Melo Torres RorizAventura 1158 25km ----
Carlos Santos ----- 1159 25km ----
António Jorge Lopes Correia Bassar BTT 1166 25km ----
José Maria Monteiro Bassar BTT 1167 25km ----
José Luís Martins leao Rorizaventura 1332 25km ----
Rui Manuel Monteiro Martins Roriz Aventura 1161 25km ----
Adelino Pereira RORIZAVENTURA 1162 25km ----
Martinho Monteiro RORIZAVENTURA 1163 25km ----
Xavier Gouveia BTT Os Gordos de Domingo 1164 25km ----
José Antonio Silva leão RorizAventura 1168 50km ----
João Gouveia BTT Os Gordos de Domingo 1165 25km ----
Davide Santos BTT Os Molengas 1169 25km ----
David Paixão BTT Os Molengas 1170 25km ----
Alfredo Lopes BTT Os Molengas 1171 25km ----
Arnaldo Cardoso Club Pardilhoense 25km
Luis Catalao ----- 1173 50km ----
Afonso Figueiredo Roda 27.5 1174 25km ----
Pedro MIguel Domingues Paiva Cagareus Bike Team 1175 50km ----
Salvador dos Santos e Paiva Cagareus Bike Team 1176 25km ----
Nuno Miguel Gomes Rocha Cagareus Bike Team 1178 25km ----
Paulo Jorge Cabral Batista Cagareus Bike Team 1177 25km ----
Hermínio Simões Bike PSP Viseu 1181 25km ----
Luis Pereira Roda 27.5 1261 25km ----
Carlos Figueiredo B@T@T@s BTT 25km
Carlos Mendes BASSAR BTT 1184 50km ----
josé António Abreu Lopes Roda Pedaleira 50km
Lucas Falcão Trepa Montanhas Btt 1411 25km ----
Miguel Queiros Trepa Montanhas Btt 1187 25km ----
Evangelina Maria Bessa Teixeira Empenabike 1185 25km ----
Jose Carlos Nascimento Cruz ----- 1191 50km ----
Antonio Alberto Pereira R. Vieira ARCAP 1186 25km ----
Carlos Filipe Salazar Carvalho Arcap 1190 50km ----
Sara Cunha BTT Viriatos 1522 25km ----
Marco Paulo Monteiro da Silva RORIZAVENTURA 1192 25km ----
Bruno Adalberto Coutinho Martins RORIZAVENTURA 25km
Ricardo filipe Rodrigues Freitas Arcap 1203 50km ----
Pedro Lapa Sabor Bikers Moncorvo 1201 25km ----
Belmiro Resgate ----- 1202 50km ----
Mauro >Alexandre Silva Teixeira Castelobiketeamvilareal 1228 25km ----
LUIS MIGUEL VIEIRA CAPELA Castelobiketeamvilareal 1204 25km ----
Joao Carlos Henriques Duarte Roda Pedaleira 1205 25km ----
Joaquim Castro ----- 25km
Cláudio Roberto Mesquita Veiga BTT Carrazeda de Ansiães 1248 50km ----
Tiago Reis GAP LAMEGO 25km
Celso Miguel Barbosa de Sousa BTT Carrazeda de Ansiães 1206 50km ----
Julio Canteiro Sabor Bikers 1208 50km ----
Pedro Goncalves Saborbikers 1210 25km ----
Nelson António Miranda Marques Os Paxanas 1389 25km ----
Sandra Carla Miranda Francisco Marques Os Paxanas 1390 25km ----
Carlos Alberto da Silva Coelho ----- 1214 25km ----
Guilherme Gomes Runners Sernancelhe Terra Da Castanha 25km
Sandro Lisboa ----- 1410 50km ----
Rúben Girão AZURIBIKE MANGUALDE TEAM 1215 50km ----
ROGÉRIO PAULO VARELA DA SILVA SABOR BIKERS 1218 25km ----
José Girão AZURIBIKE MANGUALDE TEAM 1216 50km ----
Francisco Campos Bicos de papagaios 1217 25km ----
Carlos Agostinho ----- 1231 25km ----
Cátia Mendonça ----- 1230 25km ----
Rui Dias Trilhos & Apeadeiros 1745 25km ----
Rui Saraiva Bicos de papagaios 1219 25km ----
Francisco Vilela Sabor Bikers 1220 25km ----
José Santos Armstrong Team 1221 50km ----
Válter Parcídio Meireles da Mota Fafetalhoteam 1222 50km ----
Carlos Alves Sabor bikes 1223 25km ----
Luís Hortelão DIFAPAUTO 1620 25km ----
Luis Silva BTT os molengas 1305 25km ----
Márcio Cosme Armstrong's Team 1224 25km ----
Luis Paulo Correia Castelo Bike Team 1225 25km ----
Ricardo Mirandez Trilhos & Apeadeiros 1226 25km ----
FILIPE MANUEL OLIVEIRA RODRIGUES LIMPA TRILHOS 1336 50km ----
Rui Miguel Fonseca Venâncio Bikepark cadafaz rapa 1502 50km ----
VITOR TEIXEIRA FRANGANOTES 1235 25km ----
Nuno Jerónimo Armstrong's Team 1227 50km ----
SÉRGIO PIRES Armstrong's 1252 50km ----
Cesar Manuel Lopes Sabor Bikers (Moncorvo) 1229 25km ----
HELDER DUARTE ----- 1232 50km ----
GASPAR PEREIRA FRANGANOTES 1236 25km ----
JERONIMO MARTINS FRANGANOTES 1237 25km ----
FERNANDO NEVES FRANGANOTES 1239 25km ----
ANTONIO CASTRO FRANGANOTES 1238 25km ----
EDGAR NEVES FRANGANOTES 1240 25km ----
RUI GUEDES MARQUES ALB LAMEGO BIKE 1234 50km ----
José Manuel Tinoco Correia Terra da Castanha 1578 25km ----
ELISABETE ROCHA FRANGANOTES 1241 25km ----
JORGE ALBERTO SOUSA TEIXEIRA DOURO PIROTECNIA BTT 1244 25km ----
Vânia Peres ----- 1242 25km ----
Ruben Hortelão ----- 1243 25km ----
Rui Miguel Joaquim Azevedo ----- 1250 25km ----
Jorge Miguel Loureiro ----- 1259 50km ----
Manuel Lourenço ----- 1253 25km ----
Paulo Miguel Almeida penedo Limpa trilhos 1254 50km ----
RUI SARAIVA Armstrong's 50km
Hugo Almeida Gordos de Domingo ----- 1255 25km ----
Pedro Miguel Sousa Gonçalves Aro 27 1263 25km ----
Nádia Jesus Btt Gordos de Domingo 1256 25km ----
Rodrigo Pinto Sousa Gonçalves Aro 27 1262 25km ----
Nuno Correia ----- 1258 25km ----
Emanuel André Carneiro Barbosa ----- 1341 25km ----
Ari Correia ----- 1563 25km ----
Vasco Pires Machado Sabor Bikers 1260 50km ----
Bruno João Dias Marques SMBike 1264 25km ----
Celso Marques Dias RasgaMato 1265 25km ----
Sérgio Filipe Pereira Neves Gentlemen's Sports Club 1266 50km ----
José Pinto Btt "sem nome" 1270 25km ----
JOSÉ RUI FERRAZ BATISTA SABORBIKERS 1303 50km ----
Cristovao moreira Moreira ALB Lamego Bike 25km
jose manuel gomes dos santos Castelobiketeamvilareal 1271 25km ----
Teresa Pereira Vagabundos BTT 1272 25km ----
Paulo Jorge da Silva Pinto BTT FOZ CÔA 1398 25km ----
PAULO LAGOA Castelobiketeamvilareal 1276 25km ----
Rui Filipe Melo Lima Tarouca BTT 1339 25km ----
Adriano Machado Ferreira Tarefas difíceis 1308 25km ----
Adriano Paulo Sampaio Lopes Tarefas difíceis 1309 25km ----
Hermínio Monteiro Pinto Sexta às Nove 1277 50km ----
Rui Saraiva Amestrongs 1279 25km ----
Paulo Gonçalves CASCABTTTEAM 50km
miguel machado arroz de pato 50km
Diogo José Martins Pereira RorizAventura 1282 50km ----
Ricardo Pina GDSMIGUEL VILA BOA 1283 25km ----
Federico Mendes Moreira DOURO PIROTECNIA BTT 1296 25km ----
André Fernandes ALPHA RUNNERS 1284 50km ----
Nuno Ricardo Amaral Almeida Mikas Bike 1285 25km ----
Bruno Miguel da Costa Saraiva Mikas Bike 1286 25km ----
Francisco António Messias Pereira Guedes 6/9 Sexta às nove 1402 50km ----
Serafim Marques Alves Mikas Bike 1287 25km ----
Hugo Daniel Amaral Almeida Mikas Bike 1288 25km ----
Fernando Lopes Coelho Mikas Bike 1290 25km ----
Guilherme Daniel Coelho Gomes Mikas Bike 1291 25km ----
Pedro Miguel de Sousa Martinho Mikas Bike 1292 25km ----
Antonio Carlos Oliveira Figueiredo ----- 1293 50km ----
Luís Miguel Santos Ferreira Mikas Bike 1294 25km ----
António Fernando Santos Sousa Mikas Bike 1295 25km ----
PAULA COSTA CARDOSO Viseu 360 1297 25km ----
Bruno Valente Lopes Teixeira da Silva Xavier Mikas Bike 1298 25km ----
Paulo Jorge Fernandes da Silva Martins Castelo Bike Team 1501 25km ----
Fernando Manuel Santos Marques Mikas Bike 1300 25km ----
LUIS CARLOS DOMINGUES CARDOSOS Viseu 360 1299 25km ----
Marco Silva Pedais da Serra 1301 25km ----
Sílvio Macela CALKAMATO BTT 1350 25km ----
Júlio Jorge loureiro da cruz Bike4NyC8 Gândara Riders 1302 50km ----
Paulo Correia Trilhos & Apeadeiros 25km
LUIS PEDRO MACELA CALKAMATO BTT 1351 25km ----
António Miguel Mendes Bento Bicos de papagaios 1307 25km ----
MANUEL DE ALMEIDA SALGADO ----- 1304 25km ----
Rui Figueiredo Vasconha BTT Vouzela 1306 50km ----
Joaquim Augusto Silva Castro ----- 1774 25km ----
Rui Miguel Pina RCO MOTOR 1317 25km ----
José Carlos Gomes Oliveira RCO MOTOR 1328 25km ----
André Filipe Alves Almeida RCO MOTOR 1325 25km ----
Fabio Pinto DURIUS PESQUEIRA 1319 25km ----
Sérgio Filipe Lima Regalo RCO MOTOR 1329 25km ----
Leticia Maria Rodrigues Augusto Terra da castanha 1314 25km ----
LUIS ISMAEL LEITÃO ----- 1315 25km ----
Luis Antunes Gentlemen´s Sports Club 1318 50km ----
Daniel Figueiredo Lobos da Serra - Loureiro 1320 50km ----
Paulo Soares BTT Super Lateiros 1818 50km ----
Hugo Teixeira ----- 1321 25km ----
João Verga trilhos 1323 25km ----
José Almeida Martins ----- 1322 25km ----
Simao Verga trilhos 1324 25km ----
Daniel Filipe Figueiredo Almeida BTT Mões 1343 25km ----
Cácio Almeida ----- 25km
Susana Isabel Almeida Massa Sarzeda a Pedalar 1531 25km ----
João Manuel Aniceto da Silva Sarzeda a Pedalar 1532 25km ----
Paulo Alexandre Ribeiro Alves Giros e velozes 1330 50km ----
Mariana Santiago SuperBike BTT Team Fafe 1331 25km ----
João loureiro Sacanas bike team 1437 50km ----
Antonio Jesus A Irmandade das Rodinhas 1333 25km ----
Daniel Noval GatBike 1382 50km ----
ANTÓNIO JOSÉ FONSECA ESTEVES ----- 1334 25km ----
ANA ISABEL SALVADOR VELEZ AZEVEDO ----- 1335 25km ----
João Paulo Freitas da Cruz Fafetalhoteam 50km
Ricardo Figueiredo Almeida BTT Mões 1342 25km ----
Braulio Machado TTT Todo Tipo Terreno 1345 25km ----
Nuno Machado TTT Todo Tipo Terreno 1346 25km ----
Mario santos ricardo ----- 1374 25km ----
Carla fernanda azevedo moreira Individual 1369 25km ----
Marcelo jose azevedo costa Individual 1371 25km ----
Artur Jorge Gonçalves Cunha ----- 1355 50km ----
Ricardo Saraiva BTT CARRAZEDA DE ANSIÃES 1352 50km ----
João Paulo de Oliveira Murta ----- 1353 50km ----
Antônio José Rocha da Silva Conquista...Dores 1356 50km ----
Márcio Filipe Cordeiro Sabor Bikers 1509 25km ----
Leonardo Carvalho Quiroga ----- 1357 25km ----
Jorge Espírito Santo ----- 1358 25km ----
Márcio Rainho Rainho Btt Team 1381 25km ----
Pedro Moço Bike4nik8 Gândara riders 1360 50km ----
Francisco Moreira Pinto ----- 1359 25km ----
José Manuel Mesquita Sobral BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 1361 25km ----
Rui Manuel Loureiro Azevedo PEITUDOS BTT 1460 25km ----
Dario Malva Moto ratos 1738 50km ----
António Jorge Ferreira Loureiro BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 1362 25km ----
Mauro Jesus Bike4NyC8 / GândaraRiders 1406 50km ----
Fabio Miguel Rodrigues Azevedo PEITUDOS BTT 1461 25km ----
Ana Rita Moto Ratos 1739 50km ----
João Manuel da Silva Bernardino Bassar BTT 1426 25km ----
Licinio Branco Bike4Nyc8/GandaraRiders 1663 50km ----
Guilherme Manuel Dias Azevedo PEITUDOS BTT 1462 25km ----
Carlos Alberto de Carvalho Silva PEITUDOS BTT 1454 25km ----
Bruno Miguel Pereira Araújo PEITUDOS BTT 1424 25km ----
Bruno Miguel Silva São Miguel bike 25km
Hugo Kress Trilhos & Apeadeiros 1364 50km ----
João Pedro Henriques Caiado Baptista ----- 1365 50km ----
Fernando Baptista ----- 1366 25km ----
Joana Henriques Caiado Baptista ----- 1367 25km ----
Gabriel Cristóvão Trindade Anciães Cadão douro 25km
Jorge Fernandes Ribeiro UPBIKETEAM 1368 50km ----
Fábio Almeida ----- 1370 50km ----
António José da Silva Lopes ----- 1372 50km ----
Fabio Santos Trilhos&Apeadeiros 1580 50km ----
Antonio Cachulo Moto Ratos 1376 50km ----
Rui Fachada EPVS 1377 50km ----
João Manuel Almeida Gonçalves OsFantasticosBtt 1378 50km ----
Rafael Loureiro Mendes Bike4nyc8 / Gândara Riders 1379 50km ----
Paulo Leitão ----- 1380 25km ----
Paulo Jorge da Conceição da Cunha Bassar BTT 1425 25km ----
Dilermando Silva GatBike 1392 25km ----
Nelson Bessa GatBike 1438 25km ----
Silvia Bessa GatBike 1440 25km ----
Denil Bessa GatBike 1439 25km ----
Paulo Lopes GatBike 1409 25km ----
Marco Ribeiro GatBike 1383 25km ----
Vitor do Mendes GatBike 1397 25km ----
PAULO RODRIGUES Sempre a 30 1384 50km ----
Jaime Loureiro KorpoActivoBtt 1386 50km ----
António dos Santos Fial " OS PERNINHAS " Guarda 1534 25km ----
Pedro Lages Boa Aldeia BTT 1387 25km ----
Fernando Jorge Dias Estrafega no Pedal 1388 25km ----
Marco Miguel Duarte da Silva ----- 1569 25km ----
Jose Carlos de Azevedo ----- 1391 25km ----
Rui Ye Chen Choupana Cycling 1394 25km ----
Ricardo Jorge Barbosa Canário Choupana Cycling 1395 25km ----
Nuno Fernando de Oliveira Soares Choupana Cycling 1396 25km ----
Susana Figueiredo Não dão nadinha 1405 25km ----
Adão Manuel Alves Pereira ----- 1404 25km ----
João Lino Azevedo ----- 1401 25km ----
DIOGO MIGUEL PROENÇA SARAIVA CARREGA NOS PEDAIS 1400 50km ----
ALFREDO AMARAL FRANGANOTES 0424 25km ----
Eduardo dos Santos Pinho da Costa Choupana Cycling 1407 25km ----
Bruno Alexandre Neves simoes A.D.E Bike team 1408 25km ----
José António de Almeida Brandão BTT Trilhos da Murtosa 1792 25km ----
António Oliveira Tavares BTT Trilhos da Murtosa 1855 25km ----
António Joaquim Pinho Silva BTT Trilhos da Murtosa 1794 25km ----
Vitor bessa GatBike 1435 25km ----
Manuel Leonel Lopes Pereira RORIZAVENTURA 1443 25km ----
Pedro Alberto Santos Simão Leal Os sem nome 25km
António José Pinheiro Ferraz BTT PortoCarreiro 1413 25km ----
Bruno Filipe Baltazar Fernandes Os Perninhas 1446 50km ----
Francisco Marques Lopes arroz de pato 1593 50km ----
Vitor Manuel Alves Moreira Carvalhosa bike team 1414 50km ----
Vítor Manuel Correia do Vale Bike PSP Viseu 1415 25km ----
Carlos Jorge Madail negrão ----- 1423 25km ----
Sérgio Oliveira Boa aldeia btt 1417 25km ----
Carlos Miguel Bastos ----- 25km
Nadia Oliveira The Troppers 1419 25km ----
Melo de Oliveira The Troppers 1420 25km ----
Edi Felix BTT Carrazeda de Ansiaes 1421 50km ----
José Pedro Saavedra BTT Carrazeda de Ansiães 1422 50km ----
Jorge Rodrigues ----- 1427 25km ----
Artur torres SPORT VAG 1428 25km ----
Jorge Dias ----- 1474 25km ----
Artur torres SPORT VAG 1429 25km ----
FILIPE ALVES CANHOTO ----- 1430 25km ----
Carlos Praça ----- 1431 25km ----
Hélder Gaspar ----- 1432 25km ----
Pedro Miguel Almeida Santos Club Pardilhoense 25km
Paulo Teixeira QuartaBike 1433 25km ----
Hernâni Duarte Armamar 25km
Nuno Ferreira BIFANAS TEAM 1434 25km ----
Pedro Manuel Marques Gonçalves ----- 50km
Luis Filipe Oliveira Coelho Domingo Já Não Venho 1621 50km ----
Gonçalo Mendes Bassar Btt 1436 25km ----
Cristela Salgueiro ----- 1444 25km ----
Paulo Santos ----- 1445 25km ----
Luís Ribeiro ----- 1447 25km ----
Celso Massa Bar Terminal Team 1448 50km ----
Roberto Carlos Novais Cunha Super bike teem 1449 25km ----
Nuno M. Maia Martins Bike4nyc8 / Gândara Riders 1450 50km ----
Louis de Andrade ----- 25km
Vitor Rbeiro ----- 25km
António Rodrigues ----- 25km
Hugo Filipe Gomes Almeida ----- 1455 25km ----
Tito Almeida ----- 1456 25km ----
Miguel Guimaraes ----- 1457 50km ----
Joel Venâncio Ceboleiros 1458 50km ----
João Serafim de Jesus Troina Mendes BTT Queirela 1459 50km ----
Paulo Soeiro Btt100rumo 1464 25km ----
João Tiago Lopes silva Cento&12 Cycling Team 1465 25km ----
Luís Filipe Lopes Cunha Cento&12 Cycling Team 1466 25km ----
José Eduardo Pinheiro Ferreira Aventura Marão Clube 1682 50km ----
Patricia Pereira Gordos de domingo 1467 25km ----
David Simões Gordos de domingo 1468 25km ----
Ricardo Silva BttQueirela 1469 50km ----
Rui Miguel Terra da Castanha 1471 25km ----
Miguel Saraiva Terra da Castanha 1470 25km ----
Pedro Portela BttQueirela 1472 50km ----
Fábio Costa ----- 25km
Nelson Ribeiro 100kedas 25km
João José Lopes Ventura ----- 1475 25km ----
Fernando Loureiro ----- 1476 25km ----
João Carlos Carvalho Nobre ----- 1485 50km ----
Nelson Ribeiro 100kedas 1527 25km ----
Francisco Ferreira Lopes ----- 1477 25km ----
Antonio Carlos Casimiro Cento&12 Cycling Team 1478 25km ----
Rodrigo Uria Almeida ----- 1484 25km ----
António Ribeiro BTT PortoCarreiro 1479 25km ----
Flávio Amaral ----- 1822 25km ----
Francisco mesquita sobral Dolmens rolantes 25km
João Baptista BTT CARRAZEDA DE ANSIÃES 1480 50km ----
Pedro Almeida Viseu 360 1481 25km ----
António Duarte da Silva Madail Negrão ----- 1562 25km ----
Manuel Soares Boa Aldeia BTT 1482 25km ----
Hermínio Guterres Terra da castanha 1483 50km ----
Rui Lopes RLBike 1525 25km ----
Bruno Filipe dos Santos Ferreira Seca_pipos 1486 25km ----
Paulo Carvalho grilos fervilarcar 1487 50km ----
João Carlos Gaspar Fonseca de Almeida Seca_pipos 1489 25km ----
César Carvalho arroz de pato 1488 50km ----
Hugo Alexandre Jorge Ferreira Lobos da Serra - Loureiro 1491 50km ----
Nuno Miguel Matos Figueiredo Seca_pipos 1492 25km ----
Artur Jorge Almeida Ferreira ----- 1493 25km ----
Nelson Cardoso de Sousa Trilhos & Apeadeiros 1494 25km ----
Carlos Alves ----- 1496 25km ----
Joaquim Feliciano ----- 1495 25km ----
Maria Correia ----- 1497 25km ----
José Coelho RorizAventura 1498 25km ----
CARLOS MIGUEL LOPES CARDOSO Bassar BTT 1499 25km ----
FERNANDO DELGADO GANG BIKER'S AVARIADOS 1508 25km ----
PAULO BORGES GANG BIKER'S AVARIADOS 1573 25km ----
RUI CALCAS GANG BIKER'S AVARIADOS 1518 25km ----
PAULO BRANCO GANG BIKER'S AVARIADOS 1536 25km ----
MARCO MALVEIRO GANG BIKER'S AVARIADOS 1529 25km ----
DAVID PASSOS GANG BIKER'S AVARIADOS 25km
Miguel Madeira Centoe12 cycling team 1636 25km ----
luis Filipe Madureira Pereira clube BTT de Penafiel 50km
paulo filipe GANG BIKER'S AVARIADOS 1758 25km ----
MANUEL PORFIRIO GANG BIKER'S AVARIADOS 1504 25km ----
Rui Ferreira Viseu 360 1500 50km ----
Francisco Guterres Banda Musical 81 Ferreirim 1503 25km ----
Mário Alberto Silva Leite Agarrados ao btt /Irbal 1850 25km -