15ª Maratona Vale do Sado

ONDE?
Alcácer do Sal, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 23 de Outubro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 18 de Outubro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
12.00
ACOMPANHANTES
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969897404

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 113
Total Confirmados: 58

Percursos:

Confirmados 45km: 28
Confirmados 65km: 27
Confirmados 65km E-Bikes: 3

Escalões:

Sem escalão: 0
Elites: 0
Master A: 7
Master B: 14
Master C: 4
Master D: 1
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 2
Sem escalão: 0
Elites: 4
Master A: 11
Master B: 7
Master C: 5
Master D: 0
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 0
E-Bikes Masculinos: 3
E-Bikes Femininos: 0
Sem escalão: 0
Elites: 4
Master A: 18
Master B: 21
Master C: 9
Master D: 1
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 2
E-Bikes Masculinos: 3
E-Bikes Femininos: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/APEDALAR Elites 0056 65km ----
Paulo Jorge Bento Costa Team Escala Visual Master B 0001 65km ----
Fernando Pedro Costa Team Escala Visual Master A 0002 65km ----
Ricardo Ferreira 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0003 45km ----
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team Escala visual Master A 0004 65km ----
João Miguel Borges Casado Team Escala Visual Master A 0005 45km ----
Baltasar Manuel Gonçalves Cortes Aventura Team Master C 45km
Luís Ferreira ----- Master D 45km
Victor Calvino Busca trilhos team Master B 0006 45km ----
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B 0007 65km ----
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Master 0008 45km ----
helder miguel silva Team escala visual Master C 0009 65km ----
José Oliveira Códices UBT-UNITED BIKE TEAM ALANDROAL Master C 45km
João Carlos Grilo GANG DA BIKE Master C 65km
Luis Morgado Team Escala Visual Master A 0010 65km ----
André Roberto Team Escala Visual Master A 0011 65km ----
Bruno Rosa VasconhaBTTVouzela Master A 0012 65km ----
Bernardo Alves Malaguetini Cycling Club Elites 65km
Fernando Lopes Grade Certa BTT Master A 45km
Jose Valente Crédito Agrícola / Clube Galp / PTz Master A 0013 65km ----
João Santos ----- Master A 45km
Mario Fernandes Vecril /tintas /los amigos Master C 65km
Frederico Jorge de Brito Nunes VERCRIL/LosAmigos/TeamAVOCAD Master B 0029 65km ----
Ricardo Sardinha Ídolos da Praça Master B 45km
Inacio Mendes ----- Master B 45km
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Master B 0042 45km ----
Rui Encarnação Titans Master C 0047 45km ----
Jorge Vieira Freitas 100% TEAM - MONTIJO Master B 45km
Leontina Borges Palhas VERTENTABIIITY- CRG Femininos Master 45km
Helder Soares Palma Bike Team Master A 45km
Vitor Costa Colipneus Master C 0014 45km ----
Álvaro Fernando Gaboleiro Pila ----- Master B 65km
Bruno Trindade H-Raki Bike Team Master A 45km
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Master D 65km
Augusto Nascimento Top Bike Master D 45km
Fernando Colaço Quinta da Pacheca Cycling Club Master B 65km
António José Teixeira ----- Master B 45km
Jorge Pereira ----- Master B 0043 45km ----
Bruno Sobral ----- Master B 0015 45km ----
Carlos Manuel Angelo Barata ----- Master B 0018 45km ----
Bruno silva ----- Master B 45km
Gastão Franco ACDL Team Master C 65km
João ----- Master A 45km
Horácio Oliveira Trindade Bikers Master B 0016 45km ----
Nuno Miguel Marques Valente Marretas do Faralhão Master B 0021 45km ----
Marco Chagas Trek- Pacto Master D 0020 45km ----
Luís Lourenço Trindade Bikers Master C 0017 45km ----
João Pedro Rosa Martins Marretas do Faralhão Master B 0019 45km ----
Candido figueiras PALMA Bike Team Master B 0033 45km ----
Filipe Nunes Carpe Diem/Cerra Filas Master C 45km
Carlos72 CSSPF/VERCRIL Master C 45km
João Paulo da Silva Calapez Carvalho CRIRA Aljustrel Master B 45km
Ricardo Ferreira Alves ----- Master C 45km
Paulo Jorge Carrasco Matroca Kedas & Empenos Master C 65km
Filipe Lopes Trindade Bikers Master A 0022 45km ----
Pedro nuno leite de oliveira Cães raivosos UCI Pro Team Master B 65km
Paulo Alexandre Canastra Nunes 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos 0023 65km E-Bikes ----
Valter Luciano Jesus Cerqueira Os Culineiros Master B 45km
Gonçalo Afonso ----- Master B 65km
Paulo Vieira Foguetes de Pegões Master B 45km
Jorge Miguel Gonçalves G. D. Santa Cruz/Botelhos Master B 65km
José Castelo Bike & Nutrition Shop Master B 0024 65km ----
João Boto Bikuilas Master A 0025 45km ----
André Teixeira Bikuilas Master A 45km
Victor Calvino Busca trilhos team E-Bikes Masculinos 0026 65km E-Bikes ----
Rui Barroso TGV / Racehorses Master B 45km
Rodrigo Grilo Los Amigos/ Tintas Vercril Elites 0027 65km ----
Ricardo Brito Xarramadventure Torrão Master B 0028 45km ----
Duarte Toscano XarramAdventure Torrão Master B 45km
Paulo Ribeiro ----- Master B 45km
LUÍS MIGUEL SILVA CUNHA ----- Master C 45km
Jorge Manuel Pereira da Silva ----- Master C 65km
Bruno Gonçalves ----- Master C 0057 65km ----
Diogo Estriga Bikuilas Master A 45km
Emílio Galhego TVG biketeam Master C 0030 65km ----
Rui Pacheco ndurance.cc Master A 0031 65km ----
Agnelo ----- Master B 0032 65km ----
Miguel Manso ----- Master B 65km
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Master D 45km
Filipe Coelho Individual Master B 65km
Orlando Herrera Mariana Herrera - Materiais de Construção Master B 0034 65km ----
Bruno Santos GRJA - Grupo Recreativo Jans e Associados Master B 65km
Nuno Gamito Mariana Herrera - Materiais de Construção Master B 0035 45km ----
Márcio Rodrigues Mariana Herrera - Materiais de Construção Master A 0036 45km ----
Hugo Santos ----- Master C 45km
Rui Miguel da Silva Monteiro Mundimat/360biketrail2022 Master A 0037 45km ----
Bruno Rodrigues BAD Baldas ao Domingo Master A 45km
Dário Ferreira ----- Master C 45km
Fernando Mirante ----- Master C 0038 45km ----
Ana Pinho BIkezone Setúbal Femininos Master 65km
Bruno Silva Santos Ocs cycling team Master B 0039 45km ----
Myke palma Bikezone Setúbal Elites 0040 65km ----
Luis Miguel Ferreira Da Silva ----- Master C 65km
CAMILO VAZ BIKEZONE SETUBAL E-Bikes Masculinos 0041 65km E-Bikes ----
António Henrique Coimbra Texugo ----- Master B 45km
João Ferreira GANG DA BIKE Master C 65km
Vitor Mestrinho BTT dos Fracos Master A 0044 65km ----
José Perdigão BTT dos Fracos Elites 0045 65km ----
Fábio Ribeiro Os Pedaludos Master A 65km
Tiago Crespo Tugacycling Master A 0046 65km ----
Bruno Oliveira ADN Trilhos Master A 0048 65km ----
João Martins ----- Master C 0049 65km ----
Filipe Farinha ----- Master A 0050 45km ----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Master A 0053 45km ----
Sofia Herrera Mariana Herrera - Materiais de Construção Femininos Master 0051 45km ----
José Jorge Cesário da Palma Mariana Herrera - Materiais de Construção Master C 0052 65km ----
Américo Carvalho Pinhas e pinhões danado/peçamodovar Master B 0054 45km ----
Marco Alexandre Bernardino Santos Neves Bogalho Los amigos / vecril Master B 65km
Nuno Miguel de Almeida Sousa ----- Master C 65km
Pedro Manuel Esperança da Silva ----- Master A 0055 65km ----
José Branco ----- Master C 65km
Leonardo Sousa 360°Bike TRAIL Mundimat CCAPAIO PIRES Master C 45km
Ricardo Saraiva Grupo Recreativo Janz e Associados Master B 0058 65km ----

Pagar inscrições (0)