15ª Maratona Vale do Sado

ONDE?
Alcácer do Sal, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 23 de Outubro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 18 de Outubro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
12.00
ACOMPANHANTES
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969897404

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 333
Total Confirmados: 248

Percursos:

Confirmados 45km: 128
Confirmados 65km: 105
Confirmados 65km E-Bikes: 15

Escalões:

Juniores M: 5
Elites: 5
Master A: 34
Master B: 45
Master C: 26
Master D: 10
Juniores F: 0
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 3
Juniores M: 0
Elites: 11
Master A: 34
Master B: 30
Master C: 22
Master D: 6
Juniores F: 0
Femininos Elites: 1
Femininos Master: 1
E-Bikes Masculinos: 14
E-Bikes Femininos: 1
Juniores M: 5
Elites: 16
Master A: 68
Master B: 75
Master C: 48
Master D: 16
Juniores F: 0
Femininos Elites: 1
Femininos Master: 4
E-Bikes Masculinos: 14
E-Bikes Femininos: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/APEDALAR Elites 0056 65km
Paulo Jorge Bento Costa Team Escala Visual Master B 0001 65km
Fernando Pedro Costa Team Escala Visual Master A 0002 65km
Ricardo Ferreira 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0003 45km
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team Escala visual Master A 0004 65km
João Miguel Borges Casado Team Escala Visual Master A 0005 65km
Baltasar Manuel Gonçalves Cortes Aventura Team Master C 0083 45km
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B 0007 65km
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Master 0008 45km
helder miguel silva Team escala visual Master C 0009 65km
José Oliveira Códices UBT-UNITED BIKE TEAM ALANDROAL Master C 0221 45km
João Carlos Grilo GANG DA BIKE Master C 65km
Luis Morgado Team Escala Visual Master A 0010 65km
André Roberto Team Escala Visual Master A 0011 65km
Bruno Rosa VasconhaBTTVouzela Master A 0012 65km
Bernardo Alves Malaguetini Cycling Club Elites 65km
Fernando Lopes Grade Certa BTT Master A 45km
Jose Valente Crédito Agrícola / Clube Galp / PTz Master A 0013 65km
João Santos ----- Master A 45km
Mario Fernandes Vecril /tintas /los amigos Master C 65km
Frederico Jorge de Brito Nunes VERCRIL/LosAmigos/TeamAVOCAD Master B 0029 45km
Ricardo Sardinha Ídolos da Praça Master B 0092 45km
Inacio Mendes ----- Master B 45km
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0042 45km
Rui Encarnação Titans Master C 0047 65km
Jorge Vieira Freitas 100% TEAM - MONTIJO Master B 45km
Leontina Borges Palhas VERTENTABIIITY- CRG Femininos Master 45km
Helder Soares Palma Bike Team Master A 45km
Vitor Costa Colipneus Master C 0014 45km
Bruno Trindade H-Raki Bike Team Master A 0161 45km
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Master D 65km
Augusto Nascimento Top Bike Master D 45km
Fernando Colaço Quinta da Pacheca Cycling Club Master B 65km
António José Teixeira ----- Master B 0094 45km
Jorge Pereira ----- Master B 0043 45km
Bruno Sobral ----- Master B 0015 45km
Carlos Manuel Angelo Barata ----- Master B 0018 45km
Bruno silva ----- Master B 45km
Gastão Franco ACDL Team Master C 65km
João ----- Master A 45km
Horácio Oliveira Trindade Bikers Master B 0016 45km
Nuno Miguel Marques Valente Marretas do Faralhão Master B 0021 45km
Marco Chagas Trek- Pacto Master D 0020 45km
Luís Lourenço Trindade Bikers Master C 0017 45km
João Pedro Rosa Martins Marretas do Faralhão Master B 0019 45km
Candido figueiras PALMA Bike Team Master B 0033 45km
Filipe Nunes Carpe Diem/Cerra Filas Master C 45km
João Paulo da Silva Calapez Carvalho CRIRA Aljustrel Master B 45km
Ricardo Ferreira Alves ----- Master C 45km
Paulo Jorge Carrasco Matroca Kedas & Empenos Master C 65km
Filipe Lopes Trindade Bikers Master A 0022 45km
Pedro nuno leite de oliveira Cães raivosos UCI Pro Team Master B 0235 65km
Paulo Alexandre Canastra Nunes 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos 0023 65km E-Bikes
Valter Luciano Jesus Cerqueira Os Culineiros Master B 45km
Gonçalo Afonso ----- Master B 65km
Paulo Vieira Foguetes de Pegões Master B 0084 45km
Jorge Miguel Gonçalves G. D. Santa Cruz/Botelhos Master B 0061 65km
José Castelo Bike & Nutrition Shop Master B 0024 65km
João Boto Bikuilas Master A 0025 45km
André Teixeira Bikuilas Master A 0087 45km
Rui Barroso TGV / Racehorses Master B 45km
Rodrigo Grilo Los Amigos/ Tintas Vercril Elites 0027 65km
Ricardo Brito Xarramadventure Torrão Master B 0028 45km
Duarte Toscano XarramAdventure Torrão Master B 0128 45km
Paulo Ribeiro ----- Master B 45km
LUÍS MIGUEL SILVA CUNHA ----- Master C 45km
Jorge Manuel Pereira da Silva ----- Master C 0170 65km
Bruno Gonçalves ----- Master C 0057 65km
Diogo Estriga Bikuilas Master A 0088 45km
Emílio Galhego TVG biketeam Master C 0030 65km
Rui Pacheco ndurance.cc Master A 0031 65km
Agnelo ----- Master B 0032 65km
Miguel Manso ----- Master B 65km
Hilário Soares Academia Bairro Miranda Master D 45km
Filipe Coelho Individual Master B 0250 65km
Orlando Herrera Mariana Herrera - Materiais de Construção Master B 0034 45km
Bruno Santos GRJA - Grupo Recreativo Jans e Associados Master B 0105 65km
Nuno Gamito Mariana Herrera - Materiais de Construção Master B 0035 45km
Márcio Rodrigues Mariana Herrera - Materiais de Construção Master A 0036 45km
Hugo Santos ----- Master C 45km
Rui Miguel da Silva Monteiro Mundimat/360biketrail2022 Master A 0037 45km
Bruno Rodrigues BAD Baldas ao Domingo Master A 45km
Dário Ferreira ----- Master C 0171 45km
Fernando Mirante ----- Master C 0038 45km
Ana Pinho BIkezone Setúbal Femininos Master 65km
Bruno Silva Santos Ocs cycling team Master B 0039 45km
Myke palma Bikezone Setúbal Elites 0040 65km
Luis Miguel Ferreira Da Silva ----- Master C 65km
CAMILO VAZ BIKEZONE SETUBAL E-Bikes Masculinos 0041 65km E-Bikes
António Henrique Coimbra Texugo ----- Master B 45km
João Ferreira GANG DA BIKE Master C 65km
Vitor Mestrinho BTT dos Fracos Master A 0044 65km
José Perdigão BTT dos Fracos Elites 0045 65km
Fábio Ribeiro Os Pedaludos Master A 65km
Tiago Crespo Tugacycling Master A 0046 65km
Bruno Oliveira ADN Trilhos Master A 0048 65km
João Martins ----- Master C 0049 65km
Filipe Farinha ----- Master A 0050 45km
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Master A 0053 45km
Sofia Herrera Mariana Herrera - Materiais de Construção Femininos Master 0051 45km
José Jorge Cesário da Palma Mariana Herrera - Materiais de Construção Master C 0052 65km
Américo Carvalho Pinhas e pinhões danado/peçamodovar Master B 0054 45km
Marco Alexandre Bernardino Santos Neves Bogalho Los amigos / vecril Master B 65km
Nuno Miguel de Almeida Sousa ----- Master C 0163 65km
Pedro Manuel Esperança da Silva ----- Master A 0055 65km
José Branco ----- Master C 65km
Leonardo Sousa 360°Bike TRAIL Mundimat CCAPAIO PIRES Master C 0067 45km
Ricardo Saraiva Grupo Recreativo Janz e Associados Master B 0058 65km
Wilson Dinis Coelho Martins Mariana Herrera-Materiais de construção Master A 0059 45km
Ivo Rodrigues ALB LamegoBike Master A 0060 45km
Edgar ribeiro Clube BTT Grândola Master A 0174 45km
Gonçalo Ribeiro Filipe 360biketrail/Mundimat/C.E.Gonçalves Master A 0062 45km
Tiago Almeida Bikuilas Master A 0063 45km
Joaquim Lopes Ermelindo Nunes Bike Team Master C 0064 65km
Alexandre Nunes ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master A 0065 65km
Fábio Miguel Candeias Marujo BTT dos Fracos Elites 0066 65km
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master C 0071 65km
Carlos Filipe Filipe&Miranda Exploraçâo Florestal Master C 0068 45km
Telmo Rodrigues G. R. J. A Master B 65km
Marco Cosme ----- Master B 45km
Pedro Simões Pinto ----- Master B 45km
Gonçalo ----- Master A 0069 45km
João Miguel Dias Perdigão ----- Master B 45km
Jorge Valente Academia Bairro Miranda Master A 45km
Artur Jorge Melo de Moura Os Incríveis Titãs E-Bikes Masculinos 0072 65km E-Bikes
Luis Martins UCA união ciclismo Évora / Terralen Master A 65km
António Mendonça INCRÍVEIS TITÂS Master C 0073 45km
Ricardo Marques Mariana Herrera - Materiais de Construção Master B 0074 65km
Björn Vandewalle Gang da Bike Master B 45km
António Patinhas ----- Master C 0075 65km
João Sebastião ----- Master D 0078 65km
Arsénio Cardoso Bikes&Nutriton Shop Master D 0076 65km
CLAUDIO SANTOS Academia Bairro Miranda Master B 0150 65km
André Palma INCRÍVEIS TITÂS Master A 0077 65km
Vitor Lobo Ramos ----- Master A 0079 65km
Luís Miguel Simões Ribeiro ----- Master A 0080 65km
Hugo Cristiano HG training system Master B 65km
Daniel Santos Sempre a decer Master B 45km
Hélio Santos SEMPRE A DECER Master B 45km
Telmo Castor Sempre a decer Master B 45km
André Barão Box Grandolativa Master A 0081 45km
Carlos Manuel amaral Santos TEAM ESCALA VISUAL Master C 45km
Fernando SEMPRE A DECER Master C 0082 65km
Luís Santos B.A.D./ +Zuns/ Texugos da Brita Master B 0192 65km
VASCO AGOSTINHO BIKENUTRITION SHOP Master C 45km
VASCO AGOSTINHO BIKENUTRITION SHOP Master C 45km
RUI GOMES BIKENUTRITION SHOP Master C 0214 45km
André Luís Hilário Martins TEAM PINHAS E PINHÕES DANADO E PEÇAMODOVAR Master A 0090 45km
Ivo Costa ----- Master C 45km
Rui Pereira ----- Master B 65km
Manuel Correia ----- Master B 65km
Henrique Revés Team Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar Master C 0085 45km
Valeska Felix ----- Femininos Master 0086 45km
Bruno Nobre ----- Master A 65km
Paulo Rico TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master B 0089 45km
Francisco Camacho Team Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar Master D 0098 45km
Nuno Rainho Ídolos da Praça Master B 0091 45km
João Carlos Pires ferro Adn trilhos Elites 0093 65km
Carlos de Magalhães ----- Master B 0095 45km
Filipe Madeira Vertentability - CRG Master A 0096 65km
João Paulo da Silva Calapez Carvalho CRIRA Aljustrel Master B 45km
António Rosa +Zuns Master D 0112 45km
Nuno Miguel serrote Lopes ADN Trilhos Master A 0097 45km
João Manuel Bento Fontes UBT - United Bike Team - Alandroal Master A 0109 45km
João Oliveira Clube Ciclismo Aldeia de Paio Pires Juniores M 0100 45km
Miguel Oliveira Clube Ciclismo Aldeia de Paio Pires Master B 0099 65km
Helder Dias Abemus Papa Master B 0193 65km
Rodrigo Bomba MUNDIMAT/SGR AMBIENTE/CCA PAIO PIRES Juniores M 0101 45km
António Jorge Esteves Antunes Os metralhas BTT Master A 0102 65km
Eva Lima Castro Oliveira Rotação Feminina Femininos Elites 0103 65km
Bruno Antunes ----- Master A 0124 45km
João Caetano DESPERTAR SPORTING CLUBE Master A 65km
Ruben Andre Lopes Nunes 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Juniores M 0104 45km
Marco monte Monte OCS Master B 0133 45km
Xavier " Tubarão " Team Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar 09 Master C 0106 65km
Edson boaron 360BIKETRIAL/MUDINMAT/CCA PAIO PIRES Master B 65km
Edson boaron 360BIKETRIAL/MUDINMAT/CCA PAIO PIRES Master B 45km
Alváro Gaboleiro Pila Team Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar Master B 0117 65km
Miguel Goucha Emídio TEAM PINHAS E PINHÕES DANADO E PEÇAMODOVAR Juniores M 0107 45km
António Manuel Frade FRADE Seguros Master C 0129 45km
Carlos Manuel Sousa Calado 360BIKETRIAL/MUDINMAT/CCA PAIO PIRES Master C 0108 45km
Alexandre Bastos GC Montemor-o-Novo Elites 0182 45km
Pedro Silva BIKING BASTARDS Master A 0127 65km
Paulo Emidio Larga a Roda Master B 0137 45km
Luis Mendes Larga a Roda Master B 0138 45km
Pedro Cardim Larga a Roda Master B 0139 45km
Jorge Vilhena Larga a Roda Master B 0140 45km
Bruno Cabaça Team Handle E-Bikes Masculinos 0110 65km E-Bikes
Rui Pires TEAM PINHAS E PINHOES DANADO/ PEÇAS AMODOVAR Master B 0113 65km
Cláudio Danado TEAM PINHAS E PINHOES DANADO/ PEÇAS AMODOVAR Master A 0114 65km
Carlos Manuel da Silva Cabaça ----- E-Bikes Masculinos 0111 65km E-Bikes
JAIME VIEGAS Team Pinhas e Pinhões Danado/ Peçamodõvar Master B 45km
nuno palancha TVG biketeam Master B 0219 45km
Pedro Borges ----- Master A 45km
Paulo Alexandre de Pina Santos PSIBIKES TEAM Master B 65km
Rui Santos Abtt Master D 45km
Ricardo Costa ABM Master B 0131 65km
Bruno Almeida ----- Master A 0115 45km
Miguel Bolinhas ----- Master A 0116 65km
cláudio Manuel Ascenso Marques BIKEZONE-SETUBAL E-Bikes Masculinos 65km E-Bikes
Telmo Rodrigues ----- Master B 45km
ARTUR SIMÕES TEAM PINHAS E PINHÕES DANADO Master C 0145 45km
Olivier Marechal Larga a Roda Master C 0141 45km
Ricardo Santos PTz Master B 0249 65km
Vitor Jorge Higino Dias Vá ferro Master C 0181 65km
Antonio Xavier Trindade Bikers Master B 0118 45km
Bruno Pereira Frade Seguros Master A 0119 45km
David Bronze ----- Master A 0120 45km
Rúben André Soeiro Marques ----- Master A 0121 45km
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0122 45km
Ricardo São Marcos Casa do Povo de Abrunheira Elites 0123 65km
Carlos Domingos Trindade Bikers Master B 0125 45km
José Carlos Costa Trilho Perdido Eventos - Jaune Cycling Elites 0130 65km
Pedro Araújo Team Escala Visual Master A 45km
Claudio Libório ----- Master A 0126 65km
João Jordão BTTabernas Master A 65km
Bruno Costa BikeZone Setúbal E-Bikes Masculinos 0132 65km E-Bikes
Nuno Esteves Abemus Papa Master B 0135 45km
Michael Maya Bikezone-setubal E-Bikes Masculinos 0134 65km E-Bikes
Eduardo Fernando Baeta Pinto Bttrapalhoes Master C 45km
Fernanda M. Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do Pedal Femininos Master 45km
Renato Miguel Peralta Maricato Baião Carvalho Núcleo BTT Vila Fresca Master B 0136 45km
Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Master B 45km
Tânia Marisa de Sousa Grilo ----- Femininos Master 0142 65km
Carlos Gonçalves Los Amigos/Vercril Master C 0143 45km
Bruno torres Despertar Sporting clube Elites 0209 45km
Evandro Maria Biking Bastards Master A 0144 65km
Hugo Batista ACD COOBITAL Master B 0241 45km
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team Master B 45km
Mario Jorge Marques Costa Mira ----- Master C 0151 45km
Jose Maria Dias da Cunha Bicicletas Liberato E-Bikes Masculinos 0146 65km E-Bikes
Armando Calisto Cardoso TEAM ESCALA VISUAL Master D 0157 65km
Vitor Manuel Guerreiro Félix ----- Master D 0223 45km
João pereira BTT Malagueira- amigos do pedal Master B 0183 45km
José Paulino ----- Master B 0147 45km
Antonio ferreira ----- Master B 65km
José Ángel García ----- Master B 65km
Jorge Rico BTT MALAGUEIRA- Amigos do Pedal Master A 0148 45km
Fernando Berrucho BTT MALAGUEIRA- Amigos do Pedal Master D 0149 45km
Adriano Fernandes Bicisintra Master B 0176 65km
Luis Silva ----- Master D 0152 45km
Luis Pais UBT United Bike Team Alandroal Elites 0153 65km
Antonio Hugo Santos Bike Zone Setúbal E-Bikes Masculinos 0155 65km E-Bikes
Nuno Saraiva BTT Malagueira - amigos do pedal Master B 0154 65km
Batyr Annaiev BikeZone Setubal E-Bikes Masculinos 0156 65km E-Bikes
João Carlos Dos Santos David Academia Bairro Miranda Master B 0159 45km
Lino Freire OS BIRRAS DO BTT Master D 65km
Aurélio Paulino OS BIRRAS DO BTT Master C 0231 65km
Ludgero José Luzia ----- E-Bikes Masculinos 0177 65km E-Bikes
Nuno Ferreira Mokadas & Pedaladas E-Bikes Masculinos 0158 65km E-Bikes
fabio rodrigues ----- Master A 0160 65km
Luis Miguel ferreira saldanha ----- Master B 0162 65km
Paulo passinhas btt malagueira amigos do pedal Master C 0187 45km
custodio sousa FVF.BIKE TEAM Master C 0185 45km
Mário Soares BIKE ZONE SETUBAL E-Bikes Masculinos 0164 65km E-Bikes
Nuno cavaco BTT Malagueira amigos do pedal Master B 45km
Nuno cavaco BTT Malagueira amigos do pedal Master B 45km
Nuno cavaca BTT Malagueira amigos do pedal Master B 0178 45km
carlos manuel costa veiga de sousa Academia Bairro Miranda Master C 0165 45km
Pedro Manuel Pereira Martins Academia Bairro Miranda Master C 0166 45km
Hugo Figo Lebres do Sado Master A 45km
Hilário Soares Academia bairro Miranda Master D 0245 65km
Carlos Alberto Reis Academia Bairro Miranda Master D 45km
Carlos Patarra ----- Master B 0167 45km
David Farinha APPA Team Master A 0168 45km
José Reis G D BAIXA S . PEDRO SINES Master D 0169 45km
Pedro lopes SCAV Master A 0172 65km
Álvaro Pateiro Bikezone Setúbal Master C 0180 65km
José Miguel Maia Galácio bike Master A 0173 65km
Guilherme Lopes Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela. Master C 0175 45km
Rui Oliveira Ermelindo Nunes Bike Team Master B 0186 65km
Ricardo Ramos ----- Master A 0179 45km
Alexandrino Canau ----- Master D 0198 45km
João Matias Vá ferro Master C 0233 65km
Avelino Correia Pinhas e pinhões Danado/peçamodovar Master B 0184 45km
David Valério CRIRA Master A 0244 65km
Ludgero Guilherme Marreiros APPP Master C 0202 65km
Rui Fialho FVF biketeam Master C 0204 45km
Fernando Carriço ----- Master C 0227 65km
Joao ----- Master A 0188 65km
jose delgado Btt da Palmeira E-Bikes Masculinos 0194 65km E-Bikes
Domingos Janeirinho D'Bike Évora/Specialized Master B 0195 65km
Carlos Silvério Gd baronia Master D 0199 45km
MARIO CARDOSO Casa Pessoal TE Connectivity Master C 0226 65km
Luis Nunes PBP/TGV Master A 65km
Luis Nunes PBP/TGV Master A 65km
Davide Pegacha CRIRA Master B 0189 65km
Luis Coelho Usktanla Master B 0190 65km
José Linares 100% BTT Montijo Master B 0212 65km
Manuel Joaquim Ferreira da Silva G.D.BAIIXA S.PEDRO SINES Master C 0224 45km
Garrote HG training system Master B 45km
Paulo jorge Tratoverde Master C 0191 45km
Rui Amaro cávaid'isto Master B 0230 65km
Carlos Portela ABTT.PALMELA Master D 65km
Carlos Portela ABTT.PALMELA Master D 65km
Carlos Portela ABTT.PALMELA Master D 65km
Tomás Moreno Extremo sul Juniores M 0225 45km
Gonçalo Polido Alenquer-G.D.M-Sobral Car Elites 0197 65km
Rodrigo Caixas LA Aluminios / Credibom / Marcoscar Elites 0196 65km
Paulinho Seixal Bike Center Master A 0210 65km
João Paulo Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master D 0070 45km
Pedro Miguel Carapinha Gonçalves da Rosa Sem travões Master B 0228 45km
Mauricette Pezaro Clube Ciclismo Marco Chagas E-Bikes Femininos 0200 65km E-Bikes
Pedro Serras Clube Ciclismo Marco Chagas Master C 0201 65km
Alexandre Casinhas Btt Marinhais / Quiterio Materias de construção Master B 0203 45km
Ângelo Richau Team Richau Master A 0205 45km
João Pisca 13Th Bikerepair Master A 0229 45km
Duarte Martins ----- Master B 0243 65km
Jorge Monteiro ----- Master A 0206 65km
José Lima de Almeida SPC - Escola de Ciclismo de Oeiras Master D 0218 65km
Mauricio Guerrero Costa Terra Golf & Beach Club Master A 0207 45km
Fernando Reis ----- Master A 0208 45km
José bicho ----- Elites 0211 45km
Luís Filipe José Associação Ciclismo Seixal - ACSXL Master B 0222 45km
Carlos matos ----- Master C 0220 65km
Elson Rafacho Adn Trilhos Master A 0213 65km
André Paulos 13Th Bikerepair Elites 0215 45km
Luís Ferreira ----- Master D 0216 65km
Paulo Simoa Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela Master A 0217 45km
PEDRO LOURENÇO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 65km
João Paulo de Almeida Carriço Associação de Ciclismo do Seixal - Acsxl Master B 0232 45km
Ricardo Lemos Grja Master B 0234 65km
Pedro Esteves MONTANELAS Master A 0236 65km
Jorge Rocha BTT URD Tires Master C 0246 45km
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master A 0237 45km
Josias Santos Dourado ----- Elites 0238 45km
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A 0239 65km
Fernando Miguel Vieira Cardoso ----- Master B 0240 65km
Francisco Figueiredo Team Duraize Master A 0242 45km
Inácio Serralheiro Roodinhas Master D 45km
Mirela Rosoaga CNA Femininos Elites 45km
João Chalaça ----- Master B 0247 45km
Luis Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Master A 0248 65km

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sónia Lua CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0008 02:40:07.473 ----   Diploma
Masculino1Gonçalo Ribeiro Filipe360biketrail/Mundimat/C.E.Gonçalves 0062 01:45:24.641 ----   Diploma
Masculino2Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela 0053 01:47:37.34300:02:12.702   Diploma
Masculino3Paulo EmidioLarga a Roda 0137 01:48:33.81900:03:09.178   Diploma
Masculino4Ricardo Ferreira360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0003 01:51:08.45500:05:43.814   Diploma
Masculino5Paulo SimoaRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela 0217 01:52:18.89000:06:54.249   Diploma
Masculino6Edgar ribeiroClube BTT Grândola 0174 01:52:23.05000:06:58.409   Diploma
Masculino7Tomás MorenoExtremo sul 0225 01:52:26.24700:07:01.606   Diploma
Masculino8André Luís Hilário MartinsTEAM PINHAS E PINHÕES DANADO E PEÇAMODOVAR 0090 01:52:31.90800:07:07.267   Diploma
Masculino9Luis MendesLarga a Roda 0138 01:57:13.63000:11:48.989   Diploma
Masculino10João Paulo Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0070 01:57:16.99900:11:52.358   Diploma
Masculino11Leonardo Sousa360°Bike TRAIL Mundimat CCAPAIO PIRES 0067 01:57:19.85200:11:55.211   Diploma
Masculino12João Pisca13Th Bikerepair 0229 01:57:22.97900:11:58.338   Diploma
Masculino13José bicho----- 0211 01:57:30.40700:12:05.766   Diploma
Masculino14Pedro AraujoTeam Escala Visual 0082 01:59:10.20800:13:45.567   Diploma
Masculino15Bruno PereiraFrade Seguros 0119 02:00:03.35600:14:38.715   Diploma
Masculino16Alberto Alexandre Rodrigues do Poço360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0042 02:00:09.41300:14:44.772   Diploma
Masculino17António Manuel FradeFRADE Seguros 0129 02:00:11.13900:14:46.498   Diploma
Masculino18Guilherme LopesRoda livre Cartaxo team/Quinta da Atela. 0175 02:00:13.22800:14:48.587   Diploma
Masculino19André BarãoBox Grandolativa 0081 02:02:20.17900:16:55.538   Diploma
Masculino20Jorge RochaBTT URD Tires 0246 02:02:52.56200:17:27.921   Diploma
Masculino21Alexandre CasinhasBtt Marinhais / Quiterio Materias de construção 0203 02:05:06.07200:19:41.431   Diploma
Masculino22Américo CarvalhoPinhas e pinhões danado/peçamodovar 0054 02:05:23.52000:19:58.879   Diploma
Masculino23Alexandre BastosGC Montemor-o-Novo 0182 02:05:25.72800:20:01.087   Diploma
Masculino24Fernando Mirante----- 0038 02:05:27.86100:20:03.220   Diploma
Masculino25Gonçalo----- 0069 02:05:32.33300:20:07.692   Diploma
Masculino26Avelino CorreiaPinhas e pinhões Danado/peçamodovar 0184 02:07:35.83600:22:11.195   Diploma
Masculino27António José Teixeira----- 0094 02:07:43.28900:22:18.648   Diploma
Masculino28Carlos SilvérioGd baronia 0199 02:08:34.78700:23:10.146   Diploma
Masculino29Marco ChagasTrek- Pacto 0020 02:09:26.99500:24:02.354   Diploma
Masculino30Ângelo RichauTeam Richau 0205 02:10:06.10800:24:41.467   Diploma
Masculino31Hugo BatistaACD COOBITAL 0241 02:10:38.91900:25:14.278   Diploma
Masculino32Frederico Jorge de Brito NunesVERCRIL/LosAmigos/TeamAVOCAD 0029 02:10:53.68100:25:29.040   Diploma
Masculino33Carlos Manuel Sousa Calado360BIKETRIAL/MUDINMAT/CCA PAIO PIRES 0108 02:10:57.56300:25:32.922   Diploma
Masculino34Ricardo Santos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0122 02:12:23.13400:26:58.493   Diploma
Masculino35Cláudio PolicarpoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0237 02:12:26.01200:27:01.371   Diploma
Masculino36Mauricio GuerreroCosta Terra Golf & Beach Club 0207 02:12:49.28100:27:24.640   Diploma
Masculino37Ivo RodriguesALB LamegoBike 0060 02:13:36.95600:28:12.315   Diploma
Masculino38Luís Filipe JoséAssociação Ciclismo Seixal - ACSXL 0222 02:15:15.88200:29:51.241   Diploma
Masculino39Nuno Miguel serrote LopesADN Trilhos 0097 02:15:17.91000:29:53.269   Diploma
Masculino40Miguel Goucha EmídioTEAM PINHAS E PINHÕES DANADO E PEÇAMODOVAR 0107 02:15:29.06400:30:04.423   Diploma
Masculino41Bruno Antunes----- 0124 02:15:43.51400:30:18.873   Diploma
Masculino42Francisco FigueiredoTeam Duraize 0242 02:16:55.58700:31:30.946   Diploma
Masculino43Marco monte MonteOCS 0133 02:18:24.83100:33:00.190   Diploma
Masculino44João Paulo de Almeida CarriçoAssociação de Ciclismo do Seixal - Acsxl 0232 02:19:55.84000:34:31.199   Diploma
Masculino45Carlos Patarra----- 0167 02:23:04.47000:37:39.829   Diploma
Masculino46Jorge VilhenaLarga a Roda 0140 02:23:07.18700:37:42.546   Diploma
Masculino47João Manuel Bento FontesUBT - United Bike Team - Alandroal 0109 02:23:08.85500:37:44.214   Diploma
Masculino48Olivier MarechalLarga a Roda 0141 02:25:29.04600:40:04.405   Diploma
Masculino49Renato Miguel Peralta Maricato Baião CarvalhoNúcleo BTT Vila Fresca 0136 02:27:27.34800:42:02.707   Diploma
Masculino50Carlos GonçalvesLos Amigos/Vercril 0143 02:27:32.90100:42:08.260   Diploma
Masculino51Carlos FilipeFilipe&Miranda Exploraçâo Florestal 0068 02:27:38.30800:42:13.667   Diploma
Masculino52Bruno torresDespertar Sporting clube 0209 02:28:11.49000:42:46.849   Diploma
Masculino53ARTUR SIMÕESTEAM PINHAS E PINHÕES DANADO 0145 02:28:30.31800:43:05.677   Diploma
Masculino54Nuno EstevesAbemus Papa 0135 02:28:33.57300:43:08.932   Diploma
Masculino55André Paulos13Th Bikerepair 0215 02:28:41.93700:43:17.296   Diploma
Masculino56Francisco CamachoTeam Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar 0098 02:30:24.93200:45:00.291   Diploma
Masculino57José Oliveira CódicesUBT-UNITED BIKE TEAM ALANDROAL 0221 02:30:34.23800:45:09.597   Diploma
Masculino58David FarinhaAPPA Team 0168 02:31:27.66400:46:03.023   Diploma
Masculino59nuno palanchaTVG biketeam 0219 02:31:41.34800:46:16.707   Diploma
Masculino60Fernando Reis----- 0208 02:31:43.21000:46:18.569   Diploma
Masculino61Pedro Miguel Carapinha Gonçalves da RosaSem travões 0228 02:33:41.72400:48:17.083   Diploma
Masculino62Paulo passinhasbtt malagueira amigos do pedal 0187 02:34:55.51100:49:30.870   Diploma
Masculino63João OliveiraClube Ciclismo Aldeia de Paio Pires 0100 02:35:26.85700:50:02.216   Diploma
Masculino64António Rosa+Zuns 0112 02:36:39.73800:51:15.097   Diploma
Masculino65Bruno Silva SantosOcs cycling team 0039 02:37:49.73400:52:25.093   Diploma
Masculino66Manuel Joaquim Ferreira da SilvaG.D.BAIIXA S.PEDRO SINES 0224 02:40:06.13800:54:41.497   Diploma
Masculino67RUI GOMESBIKENUTRITION SHOP 0214 02:40:21.30600:54:56.665   Diploma
Masculino68Mario Jorge Marques Costa Mira----- 0151 02:41:23.42300:55:58.782   Diploma
Masculino69Duarte ToscanoXarramAdventure Torrão 0128 02:41:38.28800:56:13.647   Diploma
Masculino70Jorge Pereira----- 0043 02:43:13.32100:57:48.680   Diploma
Masculino71Rodrigo BombaMUNDIMAT/SGR AMBIENTE/CCA PAIO PIRES 0101 02:47:07.04701:01:42.406   Diploma
Masculino72Carlos de Magalhães----- 0095 02:47:08.88701:01:44.246   Diploma
Masculino73Nuno RainhoÍdolos da Praça 0091 02:50:24.68101:05:00.040   Diploma
Masculino74Alexandrino Canau----- 0198 02:51:56.22001:06:31.579   Diploma
Masculino75Paulo VieiraFoguetes de Pegões 0084 02:52:01.80001:06:37.159   Diploma
Masculino76Rui FialhoFVF biketeam 0204 02:55:55.27801:10:30.637   Diploma
Masculino77Nuno cavacaBTT Malagueira amigos do pedal 0178 02:57:52.63101:12:27.990   Diploma
Masculino78Fernando BerruchoBTT MALAGUEIRA- Amigos do Pedal 0149 02:57:54.98201:12:30.341   Diploma
Masculino79Luis Silva----- 0152 02:58:00.10401:12:35.463   Diploma
Masculino80Diogo EstrigaBikuilas 0088 02:59:16.73601:13:52.095   Diploma
Masculino81Paulo RicoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0089 03:01:15.21701:15:50.576   Diploma
Masculino82Bruno Almeida----- 0115 03:02:39.23301:17:14.592   Diploma
Masculino83Ricardo Ramos----- 0179 03:02:42.07001:17:17.429   Diploma
Masculino84José ReisG D BAIXA S . PEDRO SINES 0169 03:03:47.64001:18:22.999   Diploma
Masculino85Carlos Manuel Angelo Barata----- 0018 03:06:07.04401:20:42.403   Diploma
Masculino86Nuno Miguel Marques ValenteMarretas do Faralhão 0021 03:06:08.88101:20:44.240   Diploma
Masculino87Pedro CardimLarga a Roda 0139 03:10:16.28701:24:51.646   Diploma
Masculino88Rúben André Soeiro Marques----- 0121 03:11:48.43801:26:23.797   Diploma
Masculino89David Bronze----- 0120 03:11:50.81601:26:26.175   Diploma
Masculino90André TeixeiraBikuilas 0087 03:12:12.34701:26:47.706   Diploma
Masculino91custodio sousaFVF.BIKE TEAM 0185 03:12:47.16401:27:22.523   Diploma
Masculino92Bruno TrindadeH-Raki Bike Team 0161 03:14:57.79601:29:33.155   Diploma
Masculino93Jorge RicoBTT MALAGUEIRA- Amigos do Pedal 0148 03:17:08.95301:31:44.312   Diploma
Masculino94Josias Santos Dourado----- 0238 03:24:38.47901:39:13.838   Diploma
Masculino95Henrique RevésTeam Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar 0085 03:26:55.94301:41:31.302   Diploma
Masculino96João Pedro Rosa MartinsMarretas do Faralhão 0019 03:32:42.60001:47:17.959   Diploma
Masculino97Orlando HerreraMariana Herrera - Materiais de Construção 0034 03:34:33.10101:49:08.460   Diploma
Masculino98João Carlos Dos Santos DavidAcademia Bairro Miranda 0159 03:37:30.51701:52:05.876   Diploma
Masculino99Pedro Manuel Pereira MartinsAcademia Bairro Miranda 0166 03:37:34.35601:52:09.715   Diploma
Masculino100carlos manuel costa veiga de sousaAcademia Bairro Miranda 0165 03:37:36.30201:52:11.661   Diploma
Masculino101Luís LourençoTrindade Bikers 0017 03:39:20.29001:53:55.649   Diploma
Masculino102Antonio XavierTrindade Bikers 0118 03:39:42.69201:54:18.051   Diploma
Masculino103Horácio OliveiraTrindade Bikers 0016 03:39:44.01401:54:19.373   Diploma
Masculino104Carlos DomingosTrindade Bikers 0125 03:39:45.38901:54:20.748   Diploma
Masculino105Filipe LopesTrindade Bikers 0022 03:39:46.27101:54:21.630   Diploma
Masculino106Vitor Manuel Guerreiro Félix----- 0223 03:39:51.31601:54:26.675   Diploma
Masculino107Ricardo SardinhaÍdolos da Praça 0092 03:47:43.84802:02:19.207   Diploma
Masculino108Márcio RodriguesMariana Herrera - Materiais de Construção 0036 03:57:25.27302:12:00.632   Diploma
Masculino109Tiago AlmeidaBikuilas 0063 04:01:05.83702:15:41.196   Diploma
Masculino110António MendonçaINCRÍVEIS TITÂS 0073 04:34:06.18402:48:41.543   Diploma
Feminino--Sofia HerreraMariana Herrera - Materiais de Construção 0051 --:--:-- (D) ----
Masculino--José Paulino----- 0147 --:--:-- (D) ----
Masculino--Baltasar Manuel Gonçalves CortesAventura Team 0083 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nuno GamitoMariana Herrera - Materiais de Construção 0035 --:--:-- (D) ----
Masculino--Wilson Dinis Coelho MartinsMariana Herrera-Materiais de construção 0059 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites1Alexandre BastosGC Montemor-o-Novo 0182 02:05:25.728 ----   Diploma
Masculino: Elites2Bruno torresDespertar Sporting clube 0209 02:28:11.49000:22:45.762   Diploma
Masculino: Elites3André Paulos13Th Bikerepair 0215 02:28:41.93700:23:16.209   Diploma
Masculino: Elites4Josias Santos Dourado----- 0238 03:24:38.47901:19:12.751   Diploma
Feminino: Femininos Master1Sónia Lua CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0008 02:40:07.473 ----   Diploma
Masculino: Juniores M1Tomás MorenoExtremo sul 0225 01:52:26.247 ----   Diploma
Masculino: Juniores M2José bicho----- 0211 01:57:30.40700:05:04.160   Diploma
Masculino: Juniores M3Miguel Goucha EmídioTEAM PINHAS E PINHÕES DANADO E PEÇAMODOVAR 0107 02:15:29.06400:23:02.817   Diploma
Masculino: Juniores M4João OliveiraClube Ciclismo Aldeia de Paio Pires 0100 02:35:26.85700:43:00.610   Diploma
Masculino: Juniores M5Rodrigo BombaMUNDIMAT/SGR AMBIENTE/CCA PAIO PIRES 0101 02:47:07.04700:54:40.800   Diploma
Masculino: Master A1Gonçalo Ribeiro Filipe360biketrail/Mundimat/C.E.Gonçalves 0062 01:45:24.641 ----   Diploma
Masculino: Master A2Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela 0053 01:47:37.34300:02:12.702   Diploma
Masculino: Master A3Paulo SimoaRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela 0217 01:52:18.89000:06:54.249   Diploma
Masculino: Master A4Edgar ribeiroClube BTT Grândola 0174 01:52:23.05000:06:58.409   Diploma
Masculino: Master A5André Luís Hilário MartinsTEAM PINHAS E PINHÕES DANADO E PEÇAMODOVAR 0090 01:52:31.90800:07:07.267   Diploma
Masculino: Master A6João Pisca13Th Bikerepair 0229 01:57:22.97900:11:58.338   Diploma
Masculino: Master A7Pedro AraujoTeam Escala Visual 0082 01:59:10.20800:13:45.567   Diploma
Masculino: Master A8Bruno PereiraFrade Seguros 0119 02:00:03.35600:14:38.715   Diploma
Masculino: Master A9André BarãoBox Grandolativa 0081 02:02:20.17900:16:55.538   Diploma
Masculino: Master A10Gonçalo----- 0069 02:05:32.33300:20:07.692   Diploma
Masculino: Master A11Ângelo RichauTeam Richau 0205 02:10:06.10800:24:41.467   Diploma
Masculino: Master A12Cláudio PolicarpoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0237 02:12:26.01200:27:01.371   Diploma
Masculino: Master A13Mauricio GuerreroCosta Terra Golf & Beach Club 0207 02:12:49.28100:27:24.640   Diploma
Masculino: Master A14Ivo RodriguesALB LamegoBike 0060 02:13:36.95600:28:12.315   Diploma
Masculino: Master A15Nuno Miguel serrote LopesADN Trilhos 0097 02:15:17.91000:29:53.269   Diploma
Masculino: Master A16Bruno Antunes----- 0124 02:15:43.51400:30:18.873   Diploma
Masculino: Master A17Francisco FigueiredoTeam Duraize 0242 02:16:55.58700:31:30.946   Diploma
Masculino: Master A18João Manuel Bento FontesUBT - United Bike Team - Alandroal 0109 02:23:08.85500:37:44.214   Diploma
Masculino: Master A19David FarinhaAPPA Team 0168 02:31:27.66400:46:03.023   Diploma
Masculino: Master A20Fernando Reis----- 0208 02:31:43.21000:46:18.569   Diploma
Masculino: Master A21Diogo EstrigaBikuilas 0088 02:59:16.73601:13:52.095   Diploma
Masculino: Master A22Bruno Almeida----- 0115 03:02:39.23301:17:14.592   Diploma
Masculino: Master A23Ricardo Ramos----- 0179 03:02:42.07001:17:17.429   Diploma
Masculino: Master A24Rúben André Soeiro Marques----- 0121 03:11:48.43801:26:23.797   Diploma
Masculino: Master A25David Bronze----- 0120 03:11:50.81601:26:26.175   Diploma
Masculino: Master A26André TeixeiraBikuilas 0087 03:12:12.34701:26:47.706   Diploma
Masculino: Master A27Bruno TrindadeH-Raki Bike Team 0161 03:14:57.79601:29:33.155   Diploma
Masculino: Master A28Jorge RicoBTT MALAGUEIRA- Amigos do Pedal 0148 03:17:08.95301:31:44.312   Diploma
Masculino: Master A29Filipe LopesTrindade Bikers 0022 03:39:46.27101:54:21.630   Diploma
Masculino: Master A30Márcio RodriguesMariana Herrera - Materiais de Construção 0036 03:57:25.27302:12:00.632   Diploma
Masculino: Master A31Tiago AlmeidaBikuilas 0063 04:01:05.83702:15:41.196   Diploma
Masculino: Master B1Paulo EmidioLarga a Roda 0137 01:48:33.819 ----   Diploma
Masculino: Master B2Ricardo Ferreira360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0003 01:51:08.45500:02:34.636   Diploma
Masculino: Master B3Luis MendesLarga a Roda 0138 01:57:13.63000:08:39.811   Diploma
Masculino: Master B4Alberto Alexandre Rodrigues do Poço360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0042 02:00:09.41300:11:35.594   Diploma
Masculino: Master B5Alexandre CasinhasBtt Marinhais / Quiterio Materias de construção 0203 02:05:06.07200:16:32.253   Diploma
Masculino: Master B6Américo CarvalhoPinhas e pinhões danado/peçamodovar 0054 02:05:23.52000:16:49.701   Diploma
Masculino: Master B7Avelino CorreiaPinhas e pinhões Danado/peçamodovar 0184 02:07:35.83600:19:02.017   Diploma
Masculino: Master B8António José Teixeira----- 0094 02:07:43.28900:19:09.470   Diploma
Masculino: Master B9Hugo BatistaACD COOBITAL 0241 02:10:38.91900:22:05.100   Diploma
Masculino: Master B10Frederico Jorge de Brito NunesVERCRIL/LosAmigos/TeamAVOCAD 0029 02:10:53.68100:22:19.862   Diploma
Masculino: Master B11Ricardo Santos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0122 02:12:23.13400:23:49.315   Diploma
Masculino: Master B12Luís Filipe JoséAssociação Ciclismo Seixal - ACSXL 0222 02:15:15.88200:26:42.063   Diploma
Masculino: Master B13Marco monte MonteOCS 0133 02:18:24.83100:29:51.012   Diploma
Masculino: Master B14João Paulo de Almeida CarriçoAssociação de Ciclismo do Seixal - Acsxl 0232 02:19:55.84000:31:22.021   Diploma
Masculino: Master B15Carlos Patarra----- 0167 02:23:04.47000:34:30.651   Diploma
Masculino: Master B16Jorge VilhenaLarga a Roda 0140 02:23:07.18700:34:33.368   Diploma
Masculino: Master B17Renato Miguel Peralta Maricato Baião CarvalhoNúcleo BTT Vila Fresca 0136 02:27:27.34800:38:53.529   Diploma
Masculino: Master B18Nuno EstevesAbemus Papa 0135 02:28:33.57300:39:59.754   Diploma
Masculino: Master B19nuno palanchaTVG biketeam 0219 02:31:41.34800:43:07.529   Diploma
Masculino: Master B20Pedro Miguel Carapinha Gonçalves da RosaSem travões 0228 02:33:41.72400:45:07.905   Diploma
Masculino: Master B21Bruno Silva SantosOcs cycling team 0039 02:37:49.73400:49:15.915   Diploma
Masculino: Master B22Duarte ToscanoXarramAdventure Torrão 0128 02:41:38.28800:53:04.469   Diploma
Masculino: Master B23Jorge Pereira----- 0043 02:43:13.32100:54:39.502   Diploma
Masculino: Master B24Carlos de Magalhães----- 0095 02:47:08.88700:58:35.068   Diploma
Masculino: Master B25Nuno RainhoÍdolos da Praça 0091 02:50:24.68101:01:50.862   Diploma
Masculino: Master B26Paulo VieiraFoguetes de Pegões 0084 02:52:01.80001:03:27.981   Diploma
Masculino: Master B27Nuno cavacaBTT Malagueira amigos do pedal 0178 02:57:52.63101:09:18.812   Diploma
Masculino: Master B28Paulo RicoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0089 03:01:15.21701:12:41.398   Diploma
Masculino: Master B29Carlos Manuel Angelo Barata----- 0018 03:06:07.04401:17:33.225   Diploma
Masculino: Master B30Nuno Miguel Marques ValenteMarretas do Faralhão 0021 03:06:08.88101:17:35.062   Diploma
Masculino: Master B31Pedro CardimLarga a Roda 0139 03:10:16.28701:21:42.468   Diploma
Masculino: Master B32João Pedro Rosa MartinsMarretas do Faralhão 0019 03:32:42.60001:44:08.781   Diploma
Masculino: Master B33Orlando HerreraMariana Herrera - Materiais de Construção 0034 03:34:33.10101:45:59.282   Diploma
Masculino: Master B34João Carlos Dos Santos DavidAcademia Bairro Miranda 0159 03:37:30.51701:48:56.698   Diploma
Masculino: Master B35Antonio XavierTrindade Bikers 0118 03:39:42.69201:51:08.873   Diploma
Masculino: Master B36Horácio OliveiraTrindade Bikers 0016 03:39:44.01401:51:10.195   Diploma
Masculino: Master B37Carlos DomingosTrindade Bikers 0125 03:39:45.38901:51:11.570   Diploma
Masculino: Master B38Ricardo SardinhaÍdolos da Praça 0092 03:47:43.84801:59:10.029   Diploma
Masculino: Master C1Leonardo Sousa360°Bike TRAIL Mundimat CCAPAIO PIRES 0067 01:57:19.852 ----   Diploma
Masculino: Master C2António Manuel FradeFRADE Seguros 0129 02:00:11.13900:02:51.287   Diploma
Masculino: Master C3Guilherme LopesRoda livre Cartaxo team/Quinta da Atela. 0175 02:00:13.22800:02:53.376   Diploma
Masculino: Master C4Jorge RochaBTT URD Tires 0246 02:02:52.56200:05:32.710   Diploma
Masculino: Master C5Fernando Mirante----- 0038 02:05:27.86100:08:08.009   Diploma
Masculino: Master C6Carlos Manuel Sousa Calado360BIKETRIAL/MUDINMAT/CCA PAIO PIRES 0108 02:10:57.56300:13:37.711   Diploma
Masculino: Master C7Olivier MarechalLarga a Roda 0141 02:25:29.04600:28:09.194   Diploma
Masculino: Master C8Carlos GonçalvesLos Amigos/Vercril 0143 02:27:32.90100:30:13.049   Diploma
Masculino: Master C9Carlos FilipeFilipe&Miranda Exploraçâo Florestal 0068 02:27:38.30800:30:18.456   Diploma
Masculino: Master C10ARTUR SIMÕESTEAM PINHAS E PINHÕES DANADO 0145 02:28:30.31800:31:10.466   Diploma
Masculino: Master C11José Oliveira CódicesUBT-UNITED BIKE TEAM ALANDROAL 0221 02:30:34.23800:33:14.386   Diploma
Masculino: Master C12Paulo passinhasbtt malagueira amigos do pedal 0187 02:34:55.51100:37:35.659   Diploma
Masculino: Master C13Manuel Joaquim Ferreira da SilvaG.D.BAIIXA S.PEDRO SINES 0224 02:40:06.13800:42:46.286   Diploma
Masculino: Master C14RUI GOMESBIKENUTRITION SHOP 0214 02:40:21.30600:43:01.454   Diploma
Masculino: Master C15Mario Jorge Marques Costa Mira----- 0151 02:41:23.42300:44:03.571   Diploma
Masculino: Master C16Rui FialhoFVF biketeam 0204 02:55:55.27800:58:35.426   Diploma
Masculino: Master C17custodio sousaFVF.BIKE TEAM 0185 03:12:47.16401:15:27.312   Diploma
Masculino: Master C18Henrique RevésTeam Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar 0085 03:26:55.94301:29:36.091   Diploma
Masculino: Master C19Pedro Manuel Pereira MartinsAcademia Bairro Miranda 0166 03:37:34.35601:40:14.504   Diploma
Masculino: Master C20carlos manuel costa veiga de sousaAcademia Bairro Miranda 0165 03:37:36.30201:40:16.450   Diploma
Masculino: Master C21Luís LourençoTrindade Bikers 0017 03:39:20.29001:42:00.438   Diploma
Masculino: Master C22António MendonçaINCRÍVEIS TITÂS 0073 04:34:06.18402:36:46.332   Diploma
Masculino: Master D1João Paulo Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES 0070 01:57:16.999 ----   Diploma
Masculino: Master D2Carlos SilvérioGd baronia 0199 02:08:34.78700:11:17.788   Diploma
Masculino: Master D3Marco ChagasTrek- Pacto 0020 02:09:26.99500:12:09.996   Diploma
Masculino: Master D4Francisco CamachoTeam Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar 0098 02:30:24.93200:33:07.933   Diploma
Masculino: Master D5António Rosa+Zuns 0112 02:36:39.73800:39:22.739   Diploma
Masculino: Master D6Alexandrino Canau----- 0198 02:51:56.22000:54:39.221   Diploma
Masculino: Master D7Fernando BerruchoBTT MALAGUEIRA- Amigos do Pedal 0149 02:57:54.98201:00:37.983   Diploma
Masculino: Master D8Luis Silva----- 0152 02:58:00.10401:00:43.105   Diploma
Masculino: Master D9José ReisG D BAIXA S . PEDRO SINES 0169 03:03:47.64001:06:30.641   Diploma
Masculino: Master D10Vitor Manuel Guerreiro Félix----- 0223 03:39:51.31601:42:34.317   Diploma
Feminino: Femininos Master--Sofia HerreraMariana Herrera - Materiais de Construção 0051 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master A--Wilson Dinis Coelho MartinsMariana Herrera-Materiais de construção 0059 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--José Paulino----- 0147 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master B--Nuno GamitoMariana Herrera - Materiais de Construção 0035 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master C--Baltasar Manuel Gonçalves CortesAventura Team 0083 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Tânia Marisa de Sousa Grilo----- 0142 03:53:25.064 ----   Diploma
Feminino2Eva Lima Castro OliveiraRotação Feminina 0103 04:11:52.88000:18:27.816   Diploma
Masculino1Rui PiresTEAM PINHAS E PINHOES DANADO/ PEÇAS AMODOVAR 0113 02:45:03.926 ----   Diploma
Masculino2Luis MorgadoTeam Escala Visual 0010 02:45:04.96300:00:01.037   Diploma
Masculino3Jorge Monteiro----- 0206 02:46:14.59700:01:10.671   Diploma
Masculino4Adriano FernandesBicisintra 0176 02:46:17.26900:01:13.343   Diploma
Masculino5Tiago CrespoTugacycling 0046 02:47:15.49600:02:11.570   Diploma
Masculino6João GarciaBtt C.C.Cumeadense 0239 02:48:21.15200:03:17.226   Diploma
Masculino7José CasteloBike & Nutrition Shop 0024 02:48:26.60300:03:22.677   Diploma
Masculino8Pedro lopesSCAV 0172 02:48:29.28900:03:25.363   Diploma
Masculino9Hugo Espigão CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0007 02:48:49.96200:03:46.036   Diploma
Masculino10Ricardo SantosPTz 0249 02:50:06.32400:05:02.398   Diploma
Masculino11David ValérioCRIRA 0244 02:52:06.50100:07:02.575   Diploma
Masculino12Davide PegachaCRIRA 0189 02:52:09.55500:07:05.629   Diploma
Masculino13helder miguel silvaTeam escala visual 0009 02:53:32.86800:08:28.942   Diploma
Masculino14Helder DiasAbemus Papa 0193 02:54:46.23100:09:42.305   Diploma
Masculino15Luis RodriguesRoda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela 0248 02:54:48.38400:09:44.458   Diploma
Masculino16João Miguel Borges CasadoTeam Escala Visual 0005 02:55:09.22900:10:05.303   Diploma
Masculino17Bruno SantosGRJA - Grupo Recreativo Jans e Associados 0105 02:56:57.20300:11:53.277   Diploma
Masculino18Nélio CoragemUCA 0012 02:59:29.37700:14:25.451   Diploma
Masculino19André RobertoTeam Escala Visual 0011 02:59:30.83000:14:26.904   Diploma
Masculino20Rodrigo GriloLos Amigos/ Tintas Vercril 0027 03:02:00.23700:16:56.311   Diploma
Masculino21Rui Amarocávaid'isto 0230 03:02:01.59300:16:57.667   Diploma
Masculino22Paulo Jorge Bento CostaTeam Escala Visual 0001 03:04:47.81100:19:43.885   Diploma
Masculino23Xavier TubarãoTeam Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar 09 0106 03:04:51.60600:19:47.680   Diploma
Masculino24Carlos matos----- 0220 03:04:56.41000:19:52.484   Diploma
Masculino25Rui Pachecondurance.cc 0031 03:06:08.98100:21:05.055   Diploma
Masculino26José Carlos CostaTrilho Perdido Eventos - Jaune Cycling 0130 03:06:48.53100:21:44.605   Diploma
Masculino27José Miguel MaiaGalácio bike 0173 03:06:51.43000:21:47.504   Diploma
Masculino28Pedro nuno leite de oliveiraCães raivosos UCI Pro Team 0235 03:07:15.51800:22:11.592   Diploma
Masculino29José Lima de AlmeidaSPC - Escola de Ciclismo de Oeiras 0218 03:08:42.29700:23:38.371   Diploma
Masculino30Filipe MadeiraVertentability - CRG 0096 03:10:27.74600:25:23.820   Diploma
Masculino31Ricardo MarquesMariana Herrera - Materiais de Construção 0074 03:10:29.79700:25:25.871   Diploma
Masculino32Miguel Manuel Bento RodriguesTeam Escala visual 0004 03:11:25.83300:26:21.907   Diploma
Masculino33Fernando Pedro CostaTeam Escala Visual 0002 03:11:27.14800:26:23.222   Diploma
Masculino34Ricardo SaraivaGrupo Recreativo Janz e Associados 0058 03:11:29.55600:26:25.630   Diploma
Masculino35Vitor Jorge Higino DiasVá ferro 0181 03:11:48.99400:26:45.068   Diploma
Masculino36Luís SantosB.A.D./ +Zuns/ Texugos da Brita 0192 03:14:15.17900:29:11.253   Diploma
Masculino37Bruno Gonçalves----- 0057 03:15:56.71100:30:52.785   Diploma
Masculino38João MatiasVá ferro 0233 03:15:59.15400:30:55.228   Diploma
Masculino39Hilário SoaresAcademia bairro Miranda 0245 03:16:01.27500:30:57.349   Diploma
Masculino40Ludgero Guilherme MarreirosAPPP 0202 03:25:13.90200:40:09.976   Diploma
Masculino41Joaquim LopesErmelindo Nunes Bike Team 0064 03:26:20.58100:41:16.655   Diploma
Masculino42Vitor MestrinhoBTT dos Fracos 0044 03:26:30.01500:41:26.089   Diploma
Masculino43Ricardo São MarcosCasa do Povo de Abrunheira 0123 03:29:00.27500:43:56.349   Diploma
Masculino44Pedro SerrasClube Ciclismo Marco Chagas 0201 03:31:56.15100:46:52.225   Diploma
Masculino45Luís Ferreira----- 0216 03:32:47.15200:47:43.226   Diploma
Masculino46Armando Calisto CardosoTEAM ESCALA VISUAL 0157 03:34:29.71200:49:25.786   Diploma
Masculino47Pedro Manuel Esperança da Silva----- 0055 03:35:49.29000:50:45.364   Diploma
Masculino48Alváro Gaboleiro PilaTeam Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar 0117 03:36:35.01100:51:31.085   Diploma
Masculino49Vitor Lobo Ramos----- 0079 03:37:57.31700:52:53.391   Diploma
Masculino50Domingos JaneirinhoD'Bike Évora/Specialized 0195 03:41:28.85700:56:24.931   Diploma
Masculino51Jorge Miguel GonçalvesG. D. Santa Cruz/Botelhos 0061 03:41:36.60300:56:32.677   Diploma
Masculino52Myke palmaBikezone Setúbal 0040 03:42:55.39700:57:51.471   Diploma
Masculino53Luis PaisUBT United Bike Team Alandroal 0153 03:44:57.38600:59:53.460   Diploma
Masculino54Bruno OliveiraADN Trilhos 0048 03:45:03.75300:59:59.827   Diploma
Masculino55Duarte Martins----- 0243 03:45:57.57401:00:53.648   Diploma
Masculino56Luís Miguel Simões Ribeiro----- 0080 03:47:43.81201:02:39.886   Diploma
Masculino57Arsénio CardosoBikes&Nutriton Shop 0076 03:47:45.91901:02:41.993   Diploma
Masculino58Filipe CoelhoIndividual 0250 03:48:08.58901:03:04.663   Diploma
Masculino59Jose ValenteCrédito Agrícola / Clube Galp / PTz 0013 03:48:24.50601:03:20.580   Diploma
Masculino60Rui OliveiraErmelindo Nunes Bike Team 0186 03:49:35.09501:04:31.169   Diploma
Masculino61Alexandre NunesERMELINDO NUNES BIKE TEAM 0065 03:49:37.58501:04:33.659   Diploma
Masculino62João Martins----- 0049 03:50:21.63001:05:17.704   Diploma
Masculino63Fernando Miguel Vieira Cardoso----- 0240 03:52:07.94001:07:04.014   Diploma
Masculino64João Carlos Pires ferroAdn trilhos 0093 03:53:13.37901:08:09.453   Diploma
Masculino65Pedro SilvaBIKING BASTARDS 0127 03:57:55.98901:12:52.063   Diploma
Masculino66António Patinhas----- 0075 03:58:03.71301:12:59.787   Diploma
Masculino67Evandro MariaBiking Bastards 0144 04:00:16.59401:15:12.668   Diploma
Masculino68MARIO CARDOSOCasa Pessoal TE Connectivity 0226 04:03:03.57401:17:59.648   Diploma
Masculino69José Jorge Cesário da PalmaMariana Herrera - Materiais de Construção 0052 04:03:05.26401:18:01.338   Diploma
Masculino70Francisco CarmoErmelindo Nunes bike team 0071 04:05:02.75701:19:58.831   Diploma
Masculino71Luis CoelhoUsktanla 0190 04:06:17.28901:21:13.363   Diploma
Masculino72Pedro EstevesMONTANELAS 0236 04:06:22.59201:21:18.666   Diploma
Masculino73Álvaro PateiroBikezone Setúbal 0180 04:10:03.28101:24:59.355   Diploma
Masculino74CLAUDIO SANTOSAcademia Bairro Miranda 0150 04:10:55.10901:25:51.183   Diploma
Masculino75Ricardo CostaABM 0131 04:10:57.00901:25:53.083   Diploma
Masculino76António Jorge Esteves AntunesOs metralhas BTT 0102 04:11:55.46101:26:51.535   Diploma
Masculino77Nuno Miguel de Almeida Sousa----- 0163 04:14:10.99501:29:07.069   Diploma
Masculino78Elson RafachoAdn Trilhos 0213 04:19:53.35201:34:49.426   Diploma
Masculino79Jorge Manuel Pereira da Silva----- 0170 04:21:44.44001:36:40.514   Diploma
Masculino80Nuno SaraivaBTT Malagueira - amigos do pedal 0154 04:24:52.22901:39:48.303   Diploma
Masculino81Emílio GalhegoTVG biketeam 0030 04:27:19.22401:42:15.298   Diploma
Masculino82fabio rodrigues----- 0160 04:31:48.73301:46:44.807   Diploma
Masculino83José PerdigãoBTT dos Fracos 0045 04:33:43.12701:48:39.201   Diploma
Masculino84Miguel OliveiraClube Ciclismo Aldeia de Paio Pires 0099 04:33:45.99501:48:42.069   Diploma
Masculino85Luis Miguel ferreira saldanha----- 0162 04:38:06.45301:53:02.527   Diploma
Masculino86Fábio Miguel Candeias MarujoBTT dos Fracos 0066 04:38:31.41001:53:27.484   Diploma
Masculino87José Linares100% BTT Montijo 0212 04:42:00.75901:56:56.833   Diploma
Masculino88André PalmaINCRÍVEIS TITÂS 0077 04:44:05.22001:59:01.294   Diploma
Masculino89Miguel Bolinhas----- 0116 04:52:04.41902:07:00.493   Diploma
Masculino90Claudio Libório----- 0126 04:52:06.52702:07:02.601   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites1Rodrigo GriloLos Amigos/ Tintas Vercril 0027 03:02:00.237 ----   Diploma
Masculino: Elites2José Carlos CostaTrilho Perdido Eventos - Jaune Cycling 0130 03:06:48.53100:04:48.294   Diploma
Masculino: Elites3Ricardo São MarcosCasa do Povo de Abrunheira 0123 03:29:00.27500:27:00.038   Diploma
Masculino: Elites4Myke palmaBikezone Setúbal 0040 03:42:55.39700:40:55.160   Diploma
Masculino: Elites5Luis PaisUBT United Bike Team Alandroal 0153 03:44:57.38600:42:57.149   Diploma
Masculino: Elites6João Carlos Pires ferroAdn trilhos 0093 03:53:13.37900:51:13.142   Diploma
Masculino: Elites7José PerdigãoBTT dos Fracos 0045 04:33:43.12701:31:42.890   Diploma
Masculino: Elites8Fábio Miguel Candeias MarujoBTT dos Fracos 0066 04:38:31.41001:36:31.173   Diploma
Feminino: Femininos Elites1Eva Lima Castro OliveiraRotação Feminina 0103 04:11:52.880 ----   Diploma
Feminino: Femininos Master1Tânia Marisa de Sousa Grilo----- 0142 03:53:25.064 ----   Diploma
Masculino: Master A1Luis MorgadoTeam Escala Visual 0010 02:45:04.963 ----   Diploma
Masculino: Master A2Jorge Monteiro----- 0206 02:46:14.59700:01:09.634   Diploma
Masculino: Master A3Tiago CrespoTugacycling 0046 02:47:15.49600:02:10.533   Diploma
Masculino: Master A4João GarciaBtt C.C.Cumeadense 0239 02:48:21.15200:03:16.189   Diploma
Masculino: Master A5Pedro lopesSCAV 0172 02:48:29.28900:03:24.326   Diploma
Masculino: Master A6David ValérioCRIRA 0244 02:52:06.50100:07:01.538   Diploma
Masculino: Master A7Luis RodriguesRoda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela 0248 02:54:48.38400:09:43.421   Diploma
Masculino: Master A8João Miguel Borges CasadoTeam Escala Visual 0005 02:55:09.22900:10:04.266   Diploma
Masculino: Master A9André RobertoTeam Escala Visual 0011 02:59:30.83000:14:25.867   Diploma
Masculino: Master A10Rui Pachecondurance.cc 0031 03:06:08.98100:21:04.018   Diploma
Masculino: Master A11José Miguel MaiaGalácio bike 0173 03:06:51.43000:21:46.467   Diploma
Masculino: Master A12Filipe MadeiraVertentability - CRG 0096 03:10:27.74600:25:22.783   Diploma
Masculino: Master A13Miguel Manuel Bento RodriguesTeam Escala visual 0004 03:11:25.83300:26:20.870   Diploma
Masculino: Master A14Fernando Pedro CostaTeam Escala Visual 0002 03:11:27.14800:26:22.185   Diploma
Masculino: Master A15Vitor MestrinhoBTT dos Fracos 0044 03:26:30.01500:41:25.052   Diploma
Masculino: Master A16Pedro Manuel Esperança da Silva----- 0055 03:35:49.29000:50:44.327   Diploma
Masculino: Master A17Vitor Lobo Ramos----- 0079 03:37:57.31700:52:52.354   Diploma
Masculino: Master A18Bruno OliveiraADN Trilhos 0048 03:45:03.75300:59:58.790   Diploma
Masculino: Master A19Luís Miguel Simões Ribeiro----- 0080 03:47:43.81201:02:38.849   Diploma
Masculino: Master A20Jose ValenteCrédito Agrícola / Clube Galp / PTz 0013 03:48:24.50601:03:19.543   Diploma
Masculino: Master A21Alexandre NunesERMELINDO NUNES BIKE TEAM 0065 03:49:37.58501:04:32.622   Diploma
Masculino: Master A22Pedro SilvaBIKING BASTARDS 0127 03:57:55.98901:12:51.026   Diploma
Masculino: Master A23Evandro MariaBiking Bastards 0144 04:00:16.59401:15:11.631   Diploma
Masculino: Master A24Pedro EstevesMONTANELAS 0236 04:06:22.59201:21:17.629   Diploma
Masculino: Master A25António Jorge Esteves AntunesOs metralhas BTT 0102 04:11:55.46101:26:50.498   Diploma
Masculino: Master A26Elson RafachoAdn Trilhos 0213 04:19:53.35201:34:48.389   Diploma
Masculino: Master A27fabio rodrigues----- 0160 04:31:48.73301:46:43.770   Diploma
Masculino: Master A28André PalmaINCRÍVEIS TITÂS 0077 04:44:05.22001:59:00.257   Diploma
Masculino: Master A29Miguel Bolinhas----- 0116 04:52:04.41902:06:59.456   Diploma
Masculino: Master A30Claudio Libório----- 0126 04:52:06.52702:07:01.564   Diploma
Masculino: Master B1Rui PiresTEAM PINHAS E PINHOES DANADO/ PEÇAS AMODOVAR 0113 02:45:03.926 ----   Diploma
Masculino: Master B2Adriano FernandesBicisintra 0176 02:46:17.26900:01:13.343   Diploma
Masculino: Master B3José CasteloBike & Nutrition Shop 0024 02:48:26.60300:03:22.677   Diploma
Masculino: Master B4Hugo Espigão CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0007 02:48:49.96200:03:46.036   Diploma
Masculino: Master B5Ricardo SantosPTz 0249 02:50:06.32400:05:02.398   Diploma
Masculino: Master B6Davide PegachaCRIRA 0189 02:52:09.55500:07:05.629   Diploma
Masculino: Master B7Helder DiasAbemus Papa 0193 02:54:46.23100:09:42.305   Diploma
Masculino: Master B8Bruno SantosGRJA - Grupo Recreativo Jans e Associados 0105 02:56:57.20300:11:53.277   Diploma
Masculino: Master B9Nélio CoragemUCA 0012 02:59:29.37700:14:25.451   Diploma
Masculino: Master B10Rui Amarocávaid'isto 0230 03:02:01.59300:16:57.667   Diploma
Masculino: Master B11Paulo Jorge Bento CostaTeam Escala Visual 0001 03:04:47.81100:19:43.885   Diploma
Masculino: Master B12Pedro nuno leite de oliveiraCães raivosos UCI Pro Team 0235 03:07:15.51800:22:11.592   Diploma
Masculino: Master B13Ricardo MarquesMariana Herrera - Materiais de Construção 0074 03:10:29.79700:25:25.871   Diploma
Masculino: Master B14Ricardo SaraivaGrupo Recreativo Janz e Associados 0058 03:11:29.55600:26:25.630   Diploma
Masculino: Master B15Luís SantosB.A.D./ +Zuns/ Texugos da Brita 0192 03:14:15.17900:29:11.253   Diploma
Masculino: Master B16Alváro Gaboleiro PilaTeam Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar 0117 03:36:35.01100:51:31.085   Diploma
Masculino: Master B17Domingos JaneirinhoD'Bike Évora/Specialized 0195 03:41:28.85700:56:24.931   Diploma
Masculino: Master B18Jorge Miguel GonçalvesG. D. Santa Cruz/Botelhos 0061 03:41:36.60300:56:32.677   Diploma
Masculino: Master B19Duarte Martins----- 0243 03:45:57.57401:00:53.648   Diploma
Masculino: Master B20Filipe CoelhoIndividual 0250 03:48:08.58901:03:04.663   Diploma
Masculino: Master B21Rui OliveiraErmelindo Nunes Bike Team 0186 03:49:35.09501:04:31.169   Diploma
Masculino: Master B22Fernando Miguel Vieira Cardoso----- 0240 03:52:07.94001:07:04.014   Diploma
Masculino: Master B23Luis CoelhoUsktanla 0190 04:06:17.28901:21:13.363   Diploma
Masculino: Master B24CLAUDIO SANTOSAcademia Bairro Miranda 0150 04:10:55.10901:25:51.183   Diploma
Masculino: Master B25Ricardo CostaABM 0131 04:10:57.00901:25:53.083   Diploma
Masculino: Master B26Nuno SaraivaBTT Malagueira - amigos do pedal 0154 04:24:52.22901:39:48.303   Diploma
Masculino: Master B27Miguel OliveiraClube Ciclismo Aldeia de Paio Pires 0099 04:33:45.99501:48:42.069   Diploma
Masculino: Master B28Luis Miguel ferreira saldanha----- 0162 04:38:06.45301:53:02.527   Diploma
Masculino: Master B29José Linares100% BTT Montijo 0212 04:42:00.75901:56:56.833   Diploma
Masculino: Master C1helder miguel silvaTeam escala visual 0009 02:53:32.868 ----   Diploma
Masculino: Master C2Xavier TubarãoTeam Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar 09 0106 03:04:51.60600:11:18.738   Diploma
Masculino: Master C3Carlos matos----- 0220 03:04:56.41000:11:23.542   Diploma
Masculino: Master C4Vitor Jorge Higino DiasVá ferro 0181 03:11:48.99400:18:16.126   Diploma
Masculino: Master C5Bruno Gonçalves----- 0057 03:15:56.71100:22:23.843   Diploma
Masculino: Master C6João MatiasVá ferro 0233 03:15:59.15400:22:26.286   Diploma
Masculino: Master C7Ludgero Guilherme MarreirosAPPP 0202 03:25:13.90200:31:41.034   Diploma
Masculino: Master C8Joaquim LopesErmelindo Nunes Bike Team 0064 03:26:20.58100:32:47.713   Diploma
Masculino: Master C9Pedro SerrasClube Ciclismo Marco Chagas 0201 03:31:56.15100:38:23.283   Diploma
Masculino: Master C10João Martins----- 0049 03:50:21.63000:56:48.762   Diploma
Masculino: Master C11António Patinhas----- 0075 03:58:03.71301:04:30.845   Diploma
Masculino: Master C12MARIO CARDOSOCasa Pessoal TE Connectivity 0226 04:03:03.57401:09:30.706   Diploma
Masculino: Master C13José Jorge Cesário da PalmaMariana Herrera - Materiais de Construção 0052 04:03:05.26401:09:32.396   Diploma
Masculino: Master C14Francisco CarmoErmelindo Nunes bike team 0071 04:05:02.75701:11:29.889   Diploma
Masculino: Master C15Álvaro PateiroBikezone Setúbal 0180 04:10:03.28101:16:30.413   Diploma
Masculino: Master C16Nuno Miguel de Almeida Sousa----- 0163 04:14:10.99501:20:38.127   Diploma
Masculino: Master C17Jorge Manuel Pereira da Silva----- 0170 04:21:44.44001:28:11.572   Diploma
Masculino: Master C18Emílio GalhegoTVG biketeam 0030 04:27:19.22401:33:46.356   Diploma
Masculino: Master D1José Lima de AlmeidaSPC - Escola de Ciclismo de Oeiras 0218 03:08:42.297 ----   Diploma
Masculino: Master D2Hilário SoaresAcademia bairro Miranda 0245 03:16:01.27500:07:18.978   Diploma
Masculino: Master D3Luís Ferreira----- 0216 03:32:47.15200:24:04.855   Diploma
Masculino: Master D4Armando Calisto CardosoTEAM ESCALA VISUAL 0157 03:34:29.71200:25:47.415   Diploma
Masculino: Master D5Arsénio CardosoBikes&Nutriton Shop 0076 03:47:45.91900:39:03.622   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 65km E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Mauricette PezaroClube Ciclismo Marco Chagas 0200 03:31:43.964 ----   Diploma
Masculino1Mário SoaresBIKE ZONE SETUBAL 0164 02:51:04.097 ----   Diploma
Masculino2Ludgero José Luzia----- 0177 02:53:09.37300:02:05.276   Diploma
Masculino3Nuno FerreiraMokadas & Pedaladas 0158 02:53:12.46300:02:08.366   Diploma
Masculino4Paulo Alexandre Canastra Nunes360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0023 03:18:43.58100:27:39.484   Diploma
Masculino5jose delgadoBtt da Palmeira 0194 03:26:33.27500:35:29.178   Diploma
Masculino6Batyr AnnaievBikeZone Setubal 0156 03:37:56.75800:46:52.661   Diploma
Masculino7Rui EncarnaçãoTitans 0047 03:49:48.02200:58:43.925   Diploma
Masculino8Bruno CabaçaTeam Handle 0110 03:59:17.62401:08:13.527   Diploma
Masculino9Carlos Manuel da Silva Cabaça----- 0111 03:59:19.71801:08:15.621   Diploma
Masculino10Artur Jorge Melo de MouraOs Incríveis Titãs 0072 04:01:08.45301:10:04.356   Diploma
Masculino11Bruno CostaBikeZone Setúbal 0132 04:23:23.88401:32:19.787   Diploma
Masculino12Michael MayaBikezone-setubal 0134 04:23:25.45201:32:21.355   Diploma
Masculino13CAMILO VAZBIKEZONE SETUBAL 0041 04:23:44.71501:32:40.618   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 65km E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: E-Bikes Femininos1Mauricette PezaroClube Ciclismo Marco Chagas 0200 03:31:43.964 ----   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos1Mário SoaresBIKE ZONE SETUBAL 0164 02:51:04.097 ----   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos2Ludgero José Luzia----- 0177 02:53:09.37300:02:05.276   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos3Nuno FerreiraMokadas & Pedaladas 0158 02:53:12.46300:02:08.366   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos4Paulo Alexandre Canastra Nunes360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires 0023 03:18:43.58100:27:39.484   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos5jose delgadoBtt da Palmeira 0194 03:26:33.27500:35:29.178   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos6Batyr AnnaievBikeZone Setubal 0156 03:37:56.75800:46:52.661   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos7Bruno CabaçaTeam Handle 0110 03:59:17.62401:08:13.527   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos8Carlos Manuel da Silva Cabaça----- 0111 03:59:19.71801:08:15.621   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos9Artur Jorge Melo de MouraOs Incríveis Titãs 0072 04:01:08.45301:10:04.356   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos10Bruno CostaBikeZone Setúbal 0132 04:23:23.88401:32:19.787   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos11Michael MayaBikezone-setubal 0134 04:23:25.45201:32:21.355   Diploma
Masculino: E-Bikes Masculinos12CAMILO VAZBIKEZONE SETUBAL 0041 04:23:44.71501:32:40.618   Diploma
Masculino: Master C1Rui EncarnaçãoTitans 0047 03:49:48.022 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)