8ª Rota da Batata Doce

ONDE?
Aljezur, Faro

QUANDO?
Domingo, 27 de Novembro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 22 de Novembro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
4.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967825624

RESULTADOS

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 359
Total Confirmados: 284

Percursos:

Confirmados 35km: 132
Confirmados 55km: 120
Confirmados 55km E-bikes: 32

Escalões:

Juniores: 10
Elites: 5
Master 30: 25
Master 40: 49
Master 50: 25
Master 60: 10
Juniores F: 0
Elites F: 0
Master 30 F: 7
Master 45 F: 0
Juniores: 2
Elites: 7
Master 30: 33
Master 40: 45
Master 50: 22
Master 60: 6
Juniores F: 0
Elites F: 0
Master 30 F: 3
Master 45 F: 2
E-Bikes M: 27
E-Bikes F: 5
Juniores: 12
Elites: 12
Master 30: 58
Master 40: 94
Master 50: 47
Master 60: 16
Juniores F: 0
Elites F: 0
Master 30 F: 10
Master 45 F: 2
E-Bikes M: 28
E-Bikes F: 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Rui Oliveira GARRA_OneBike E-Bikes M 0001 55km E-bikes
Albano ----- Master 40 55km
PAULO C.C.M.G Nascimento/Morcegos Master 40 35km
Nídia Silva Team Furões de Albufeira Master 30 F 35km
Paulo pereira Mirachoro hotels-centro ciclismo de portimao- churrasqueira do vau Elites 0085 35km
Nemésio Damas Tal Canal / Tasca do Elias BTTerças Night Fever(ras) t Master 40 35km
Ivan cotovio Passeios de btt TGV Master 30 0006 55km
rui marques Bttilhos Master 40 0002 35km
David Gonçalves Btterças nightfever(s) tal canal. Master 40 0033 35km
Carlos Freitas PBP Master 50 35km
Miguel Cosme Mirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau Master 30 0003 55km
Hélder Manuel Santos Vieira Furões Albufeira Master 40 0044 55km
Claudio Francisco PBP passeios bicicleta Portimão Master 40 0004 35km
Ricardo Jorge Belchior Ferreira Mirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimão Churrasqueira do Vau Master 30 0005 35km
Marcio Lourenço Mirachoro hotels-centro ciclismo de portimao- churrasqueira do vau Master 30 0086 35km
Ruben Martins Team One Two / Lugar Encantado Master 40 0147 35km
Paulo Emidio Larga a Roda Master 40 0168 35km
Luis Mendes Larga a Roda Master 40 0169 35km
Olivier Marechal Larga a Roda Master 50 0170 35km
Daniel Marques JIC RACING TEAM Master 40 35km
Luis Ferro ----- Master 40 0007 35km
vitor graca BTT CONCEICAO FARO | BCF Master 50 55km
Benedita Martins KORPOACTIVO PENACOVA Master 45 F 55km
Dominique Marques Benetton VRSA Master 40 35km
Miguel Reis Bike Luz Team Master 50 55km
Marco nuno Serrano guerreiro JIC racing Team Master 40 35km
Álvaro Henrique Bttrilhos Master 40 0109 35km
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master 40 0101 55km
Pedro Marques Clínica de Pêra Master 40 0099 55km
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders Master 40 0008 35km
Emanuel Silva Peniche Bike Riders Master 40 0009 35km
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken cup Master 60 35km
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken cup Master 60 35km
Mário Pacheco PBP - PORTIMÃO Master 50 35km
Ricardo Costa Peniche Bike Riders Master 30 0010 35km
Bernardo Fernandes Peniche Bike Riders Master 30 0011 55km
Miguel Mamede Peniche Bike Riders Master 30 0012 35km
Ricardo Fernandes Mirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau Master 40 0163 55km
José Manuel Guerreiro Velochique Master 50 0100 35km
Jorge Salgado Malta das Barrosas Master 40 35km
Hugo Neves Btt Algarve Maniacs Master 40 55km
Mário Pereira 100Trilhos Clube de BTT Castro-Verde Master 60 35km
Luis Roberto pbp/tgv Master 50 0238 55km
CARLOS SANTOS CLUBE BIKE TEAM - TAVIRA / SANTOS & BÁRBARA Master 50 35km
nuno miguel gomes dos reis Mirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau Master 40 0164 55km
Tiago Coelho ----- Master 30 35km
João Reis Selvagem BTT Albufeira E-Bikes M 0089 35km
Francisco Jesus Grupo de BTT os Marafades Master 50 35km
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT E-Bikes F 0014 55km E-bikes
Rui Moreira Aleijados do BTT E-Bikes M 0015 55km E-bikes
Henrique Lopes Clube Bike Team Tavira Master 50 0195 55km
Nuno Perpétua Academia bairro Miranda Master 50 55km
Bruno Silva PBP Master 40 35km
José Manuel Silva ----- Master 40 0094 35km
Vasco Contente ----- Master 30 0016 35km
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE APPP--ALBUFEIRA Master 60 55km
Filipe Gonçalves ----- Master 40 0017 35km
CLAUDIO SANTOS Academia Bairro Miranda Master 40 55km
pedro silva Freebike bike clube são Brás Master 30 0128 35km
Ana Patrícia Gloria GARRA-ONEBIKE Master 30 F 0093 55km
Jose Bento -----grupo amigos das bikes loule Master 50 35km
JEAN-CHARLES LALEVEE UBT Alandroal Master 60 0018 55km
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis Master 50 55km
Hugo Dias 2 Rodas Master 40 0065 55km
Rui Morais ----- Master 40 35km
Octávio Gonçalves ----- Master 40 0068 55km
João ----- Master 30 55km
Elvis Prata GARRA - OneBike Master 40 0230 35km
Pedro Bicho GARRA-Onebike Master 30 0019 55km
Gilles Bertelli Vttae Os Amigos E-Bikes M 0020 55km E-bikes
David Valério CRIRA Master 30 0116 35km
Patricia Bertelli Vttae Os Amigos E-Bikes F 0021 55km E-bikes
HERVE BERNARD VTT AMIGOS E-Bikes M 0022 55km E-bikes
João Martins Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau Master 50 55km
oger os amigos de BTT E-Bikes M 0023 55km E-bikes
Victor Marinho Vttae Os Amigos E-Bikes M 0024 55km E-bikes
serge vicens Os amigos E-Bikes M 55km E-bikes
Fernando Miguel José Guerreiro Grupo de BTT os Marafades Master 40 0025 55km
Luís Marques Algares BTT Master 40 0201 35km
Luis Filipe Correia Batista G-RIDE/CHÃO DAS DONAS/BURGER RANCH Master 30 55km
Joaquim Francisco Monteiro Pinheiro Pinto Contreiras Grupo de btt Marafades Master 50 0030 55km
Irina Coelho Freebike/Bike Clube S.Brás Master 30 F 0026 35km
Joao silveira ----- Master 30 0027 55km
vitor santos ----- Master 50 0193 55km
José Carlos Martins Dias Garra Onebike Master 60 0198 35km
Arnaldo Assunção ----- Master 50 0028 55km
Hugo M.A. Cycling Team Master 40 55km
Alexander Rathenau GPP Lagos Master 40 0029 35km
Nuno Loucao individual Master 40 0204 55km
Micael Gomes Martins BTT - Quarteirense Master 30 0231 55km
António José Fialho ----- Master 50 55km
Luis Laginha Marafados do Ludo E-Bikes M 0121 55km E-bikes
Pedro Norte ----- Master 30 55km
Pedro Norte ----- Master 30 55km
Ruben Garcia Btt Algarve Maniacs Elites 0083 55km
João José Bike Team Luz Master 30 0105 55km
Simão Guerreiro Mirachoro Hotels - Centro Ciclismo Portimão - Churrasqueira do Vau Juniores 0183 35km
Paulo Guerreiro Mirachoro Hotels - Centro Ciclismo Portimão - Churrasqueira do Vau Master 40 0184 35km
Armindo Benedito LitoralByke Team Master 40 0273 55km
Mara Gomes LitoralByke Team E-Bikes F 0274 55km E-bikes
Aurélio cortinhas Algares BTT Master 40 0042 35km
Ângelo Serôdio BTT RODAS NO AR Master 40 35km
João Ramos DuraizosBTT Elites 35km
Rui Sobral ----- Master 50 55km
Tiago Coelho CBTTAA Master 30 35km
Tiago Coelho CBTTAA Master 30 35km
nelson silva bttercas night tal canal Master 40 0032 55km
victor silva ontherocksbikeshop Master 50 0031 55km
Antonio Vicente Tal Canal/Btterças Master 50 0037 55km
Carlos Alberto Guerreiro Albertina Marafados do Ludo E-Bikes M 0117 55km E-bikes
PAULO BARBOSA Btterças night fever(as) / Talcanal Master 50 0048 35km
Tiago Ribeiro ----- Master 40 35km
Tiago Manuel Fernandes Rita C R D Santaluziense Master 30 0036 35km
Tiago Gonçalves Mirachoro Hotels Centro Ciclismo Portimão Churrasqueira do Vau Master 40 0034 35km
João Gonçalves Mirachoro Hotels Centro Ciclismo Portimão Churrasqueira do Vau Juniores 0035 35km
Daniel Filipe ----- Elites 0123 55km
Daniel Filipe Justo Teixeira Pereira C R D Santaluziense Juniores 35km
Guilherme Martins Bonito C R D Santaluziense Elites 35km
Jorge Miguel Palma Anica C R D Santaluziense Master 40 0040 35km
Paulo Geadas Pura Vida btt Master 50 0038 35km
António Santos Associação de BTT Baixo Guadiana Master 40 0039 55km
Luis Eduardo Santos Gonçalves Clube Bike Team Tavira Master 40 35km
Ana Filipa Silva Firstbike Master 30 F 0046 55km
Davide Machado Firstbike Master 30 0045 55km
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master 40 0155 55km
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master 45 F 0156 55km
Ângelo Miguel Machado Mangas C R D Santaluziense Master 40 0049 35km
Marco Filipe Martins Dores ----- Master 40 0041 35km
Simão Andrez Mirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimão Churrasqueira do Vau Juniores 35km
Steve Cordwell ----- Master 50 0043 35km
Dário Ferreira ----- Master 50 55km
Daniel Marques JIC RACING TEAM Master 40 35km
Sandro Miguel Alves Aurora Trail Master 40 0047 55km
Gonçalo Oliveira Duraizos BTT Elites 35km
Marcos Gomes ----- Master 30 35km
Valério Ferreira ----- Master 40 55km
Pedro Barradas OURIQUE D.C. | Secção de Ciclismo e BTT Master 40 55km
Pedro Barradas OURIQUE D.C. | Secção de Ciclismo e BTT Master 40 55km
Luís Dias Team Furões Albufeira Master 30 0237 55km
Ricardo mendes ----- Master 30 0050 35km
Guilherme Baldao Selvagem BTT Master 30 0111 35km
Valter Mateus A Descoberta Master 40 0051 55km
Patrick ----- E-Bikes M 0125 55km E-bikes
Daniel Costa ----- Elites 0188 55km
José carlos barroca Mirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau Master 50 0173 55km
Paulo Jorge Lourenço Martins C R D Santaluziense Master 50 0118 35km
Isaac Rosa FUNBIKE ALGARVE Elites 0217 55km
Rui Silva TAVFER/SANLETI/PEIXARIAS LUZ Master 40 0052 55km
Alberto Marreiros TAVFER/SANLETI/PEIXARIAS LUZ Master 40 0053 55km
Jorge Reis TAVFER/SANLETI/PEIXARIAS LUZ Master 50 0054 55km
Henrique Luz TAVFER/SANLETI/PEIXARIAS LUZ E-Bikes M 0055 55km E-bikes
João Cláudio Marques TAVFER/SANLETI/PEIXARIAS LUZ Master 50 0056 55km
Emanuel Vitela TAVFER/SANLETI/PEIXARIAS LUZ Master 50 0057 55km
Nuno Rebelo TAVFER/SANLETI/PEIXARIAS LUZ Master 40 0058 55km
Jorge Guerreiro TAVFER/SANLETI/PEIXARIAS LUZ Master 60 0059 55km
Fernando Matos TAVFER/SANLETI/PEIXARIAS LUZ Master 40 0060 55km
Jorge Carrilho TAVFER/SANLETI/PEIXARIAS LUZ Master 50 0061 55km
Roberto Tomás TAVFER/SANLETI/PEIXARIAS LUZ Master 50 0062 55km
Micael Tavares Pereira TAVFER/SANLETI/PEIXARIAS LUZ Master 30 0063 55km
Luis Miguel Paz Cabrita ----- Master 30 0064 55km
Pedro Dos Santos FREEBIKE/BIKE CLUBE S.BRÁS Master 40 0066 35km
Pedro Jacinto ----- Master 30 0067 55km
Luís Pires Grupo Amigos das Bikes de Loulé E-Bikes M 0069 55km E-bikes
Filipe Guerreiro Grupo Amigos das Bikesde Loule Master 50 0070 35km
Vanessa Vittiglio ----- E-Bikes F 0216 55km E-bikes
Cláudia Gueno Selvagem BTT Master 30 F 0112 35km
Lee Eaton Velochique Master 40 35km
Flávio Costa Grupo Amigos das Bikes de Loulé Elites 0131 35km
Paul Rodwell ----- Master 50 0071 35km
Diogo Vieira ----- Master 40 0072 35km
Sérgio Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING Master 40 55km
Hugo Rodrigues M.A. Cycling Team Lagos Master 40 55km
Rui J G Lopes LEROY MERLIN/ALBUFEIRA CYCLING TEAM Master 50 0078 35km
Nuno Rodrigues Selvagem BTT Master 50 0073 35km
Sofia Quental ----- Master 30 F 0079 55km
Hélder Ventura Cercalbike Master 30 0074 35km
Michaël Memeteau ----- Master 50 0075 55km
Hugo Jorge Quarteira bike team E-Bikes M 0127 55km E-bikes
Elson ----- Master 30 0137 55km
Miguel Veredas Migabytes Informática Master 40 35km
Hugo Miguel Da Silva Henriques BTT RUA 1° DE MAIO Master 30 0076 55km
Manuel Relvas Pires CPOC Master 50 0077 55km
Manuel Joaquim Ferreira da Silva G.D.BAIIXA S.PEDRO SINES Master 50 0262 35km
Gerard Paul SCHIAVINA Salvagem BTT Albufeira Master 60 35km
Nelson Gonçalves Quarteira Bike Team E-Bikes M 55km E-bikes
David Santos Clube Bike Team Tavira Master 30 0229 55km
Daniel Horta Roller Lagos Patinagem Juniores 0088 55km
Luís Casimiro ACD COOBITAL Master 50 35km
Stuart Salter Porches BTTeam Master 50 0146 35km
Eduardo Castro ----- Master 50 0080 35km
Álvaro Silva BTT Algarve Maniacs Master 50 0081 35km
Hugo Neves Btt Algarve Maniacs Master 40 35km
Rui Nunes Pintura Auto Soluções Master 40 0082 35km
Rui Rodrigues BTT ALGARVE MANIACS Master 30 35km
Antonio M. Varela Grupo Btt os Marafades Master 60 0084 35km
Pedro Espadinha C Ciclismo Lagoa Master 40 0254 35km
José Fernando Duarte Andrez Grupo BTT Os Marafades Master 40 0087 55km
Rui Brito CDASJ/Cyclin´Team / Municipio Albufeira Master 50 35km
Francisco Miguel Rodrigues ----- Master 30 0215 55km
Gérard Paul Schiavina Selvagem BTT Albufeira Master 60 0090 35km
Tiago Leão Pires ----- Elites 0091 55km
Hugo Batista ACD. COOBITAL Master 40 0129 35km
Vasco Carolino BTTracks & Spots Master 40 0135 55km
Marco Rodrigues Grupo desportivo Ameixialense Master 40 0221 35km
João Pedro Mendes dos Ramos Quarteira Bike Team Master 40 0167 35km
Sofia dias ----- Master 30 F 0095 35km
Vitor Ferreira Quarteira Bike Team Master 50 0106 35km
DIAS --BTT loule --- Master 30 0096 55km
Miguel Costa BTTRACKS & SPOTS Master 40 0133 55km
Carlos Pedro Guerreiro Club xelb Master 40 0092 55km
Pedro Rocha Clube Bike Team Tavira Master 40 0276 55km
Vitor Correia Onebike Portimão Master 40 0153 35km
ANDRE MOURINHO LOURENCO ----- Master 30 0097 35km
Santiago Venâncio Grupo Desportivo Ameixialense Juniores 0219 35km
Francisco Fernandes Grupo Desportivo Ameixialense Juniores 0220 35km
Nuno Piloto ----- E-Bikes M 0098 55km E-bikes
Rodrigo Carrusca Grupo desportivo ameixialense Juniores 0265 55km
Bruno Santos Quarteira Bike Team Master 40 0141 35km
João Teles Turma do pedal Elites 0108 35km
Jorge M MARQUES GPP Lagos Master 50 35km
Teresa Brissos GPP Lagos Master 30 F 35km
jose inacio cbttaa E-Bikes M 0104 55km E-bikes
Rafael rodrigues Grupo desportivo ameixialense Juniores 0218 35km
Lisandro Sousa Bike Club S.Brás Master 30 0110 35km
Patrícia Teixeira ----- Master 30 F 35km
Rita Barriga Bike Clube são Brás Master 30 F 0102 35km
Jorge Marreiros GPP Master 50 0103 55km
Nelson Maria Turma Do Pedal Master 40 0107 35km
Alvaro Bonzinho Temívels D'Atalaia Master 60 0213 55km
Vitor Saraiva Temívels D'Atalaia E-Bikes M 0209 55km E-bikes
António Cruz Temívels D'Atalaia E-Bikes M 0211 55km E-bikes
Eduardo Viegas Sousa Temívels D'Atalaia E-Bikes M 0212 55km E-bikes
Miguel Ângelo Silvestre Corrêa Gonçalves ----- Master 30 0181 55km
HELDER NEVES PAULOS TrioAventura Master 40 55km
Nuno Santos FREEBIKE / SPECIALIZED E-Bikes M 0197 55km E-bikes
Mariano Pietrowski ----- Master 40 0114 35km
Fernando Filipe ITN MECANICA E PEÇAS E-Bikes M 0113 55km E-bikes
Manuel Santos Carrasco BikeStore Ayamonte Master 30 0115 55km
António Rosa Clube Natureza Alvito Master 60 0187 35km
GENTIL MESTRE Clube Atlético Pontense/Grupo Btt Faro Master 50 0119 55km
Jorge Emanuel de Jesus Nunes BTT Monchique Master 30 0120 55km
Joao Flip Urbano FREEBIKE E-Bikes M 0208 55km E-bikes
Luis Maio ADECT/DROGARIA IRMÃOS GUERRA LDA Master 40 0122 55km
Celso Mestre ACD COOBITAL Master 40 0189 35km
Matias Mestre 24H Altimetria Juniores 0190 35km
Luis Nunes PBP/TGV Master 30 0258 55km
Ana Pacheco Furões Albufeira Master 30 F 0124 35km
André Matos ----- Elites 0126 55km
Carlos Marques ACD COOBITAL Master 60 0161 55km
Nelson Silva Adect/drogaria irmãos guerra Master 40 0252 55km
João Vicente PORCHES BTTeam Master 40 0152 35km
Vitor Coutinho BTTracks & Spots Master 40 0134 55km
João Carlos Almeida Isidro Araújo Epic Fitness Portimão- La Gioconda Master 40 35km
João Carlos Almeida Isidro Araújo Epic Fitness Portimão- La Gioconda Master 40 35km
Joel António FREEBIKE E-Bikes M 0266 55km E-bikes
João silva ----- Master 40 0130 55km
Orlando ACD COOBITAL Master 50 0261 55km
Benito Álvarez Ponce Garpini, C.C. Master 60 0132 55km
Paulo Abreu APPP / Blue 0 / CBTTAA / CDASJ Master 50 0233 35km
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA Master 60 0240 35km
Paulo Agostinho Garra-[Onehike Master 40 0136 55km
Luís Beja Juventude Atlético Clube Master 60 0138 35km
José lourinho Pura Vida BTT Master 50 0139 35km
Pedro Mendes Pura Vida BTT Master 50 0140 35km
Carlos António Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau Juniores 0199 35km
Antônio Neves Pura Vida Btt Master 60 0142 35km
José António Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau Master 50 0200 35km
Hélder Martins Pura Vida Btt Master 60 0143 35km
Amandio Furtado GPP/CENTRO CYCLING BTT LAGOS Master 50 0144 55km
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Elites 0145 35km
Oleksandr Ovsyanyk BTT Quarteirense Master 40 0180 55km
Paulo Santos Grupo dos amigos das Bikes de Loulé Master 50 0246 35km
João Correia Clube BTT Odemira Master 40 55km
Jorge Gonçalves de Oliveira DuraizosBTT Master 40 0223 35km
João Emanuel da Costa Ramos DuraizosBTT Elites 0224 35km
Roberto Diogo Dias DuraizosBTT Master 40 0225 55km
Teresa Alexandra S. Fernandes DuraizosBTT Master 30 F 55km
Tiago Filipe Rosa Só Vai Quem Quer Master 30 0148 35km
Diogo Frasquilho DuraizosBTT Master 30 0226 55km
EMILIO MORALES MARTIN SOS BIKE LEPE Master 40 0149 35km
LOURDES MARTIN RAMIREZ SOS BIKE LEPE Master 30 F 0150 35km
francisco javier tenorio oria ----- Master 30 0151 35km
André Martins Garra- Onebike Master 40 0174 55km
José Gregório Temívels D'Atalaia Master 50 0210 55km
Roberto Duarte Garra_Onebike Master 30 0154 35km
Eduardo Cunha Temívels D'Atalaia E-Bikes M 0214 55km E-bikes
Francisco Mateus CLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO Master 50 0251 55km
Daniel Salgueiro REBENTA VALETAS TEAM BTT/BVS.BRAS ALPORTEL Master 30 0157 55km
Francisco Figueiredo Team Duraize Master 30 0158 35km
Valter Martins Martins CBTTA , APPP Master 40 0159 35km
Rui Fernandes GARRA-Onebike Master 40 0282 55km
Marisa Aleixo ----- Master 30 F 0160 35km
Jorge Vilhena Larga a Roda Master 40 35km
Antonio Braz Larga a Roda Master 40 0171 35km
Bruno Belo BTT Quarteirense Master 40 0277 55km
Danny Mendonça BTT Conceição de Faro Elites 55km
José Ventura F.C.Ferreiras Master 60 0267 35km
Joao Correia GARRA Onebike Master 30 0162 55km
Luis Gonçalves Appp/Cbttaa Master 40 0166 35km
CLAUDIA ALMEIDA CBTTAA E-Bikes F 0250 55km E-bikes
Rodrigo Rodrigues Grupo desportivo ameixialense Juniores 0222 35km
João Viegas Bombeiros voluntários de Messines Master 50 0203 35km
Tiago Cunha PBP Master 30 0165 35km
ANTONIO ALMEIDA CBTTAA E-Bikes M 0249 55km E-bikes
NORBERTO CABRITA Pavimat E-Bikes M 0248 55km E-bikes
Alexandrino Canau ----- Master 60 0253 35km
Helder Antonio Edy Larga a Roda Master 40 0172 35km
Cris Piessens ----- Master 60 0175 55km
Armando Silva SILBALGAR - SPORT Master 50 0176 35km
Edgar Guerreiro ----- Elites 0177 55km
DAVID CORREIA SILBALGAR - SPORT Master 40 0178 35km
Tiago Miguel Veiga Marreiros GARRA-One bike Master 30 0179 55km
James Charlton CCM Master 30 0182 55km
Luis Alemão Mirachoro Hotels-Centro Ciclismo Portimão-Churrasqueira do Vau Master 30 0185 35km
Afonso Alemão Mirachoro Hotels-Centro Ciclismo Portimão-Churrasqueira do Vau Juniores 0186 35km
Vitor Mario de Jesus Guerreiro Grupo dos Amigos das Bikes de Loulé Master 40 0239 35km
Pedro Farinha Furões Albufeira Master 40 0191 55km
João Filipe Patinho CYR- KOYO/NTN. SNR/CORTECO/SMC Master 40 0192 35km
João Paulo Guerreiro Sequeira Btt-Quarteirense Master 50 0245 35km
Marco Pereira ----- Master 40 0269 35km
Paulo Guia Assoc. H. Bombeiros V. Messines Master 50 0205 35km
Rafael Pasadinhas TEAM DURAIZE Master 30 0207 35km
Amândio Manuel Fontinhas ----- Master 40 0194 55km
Maurício Conceição MakeBttGreatAgain E-Bikes M 0264 55km E-bikes
Hélder Bruno Dâmaso Duarte ----- Master 30 0196 55km
RUI GONÇALVES CRIRA Master 40 0202 35km
Antônio Brito ----- Master 40 0206 35km
Celina Carpinteiro BTT Loulé/Elevis Master 30 F 55km
Celina Carpinteiro BTT Loulé/Elevis Master 30 F 55km
Nuno Miguel Nobre DuraizosBTT Master 40 0227 55km
Vasco Miguel Lagarto DuraizosBTT Master 40 0228 55km
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias VM Adventures Bike Tours Master 50 0232 55km
Angelo Miguel Canelas Carneiro BTT Quarteirense Master 30 0234 55km
Mario Achiel Moerman ----- E-Bikes M 0235 55km E-bikes
JORGE MIGUEL MOURINHO PONTE QUEIMADO SILBGALGAR - SPORT Master 40 0236 55km
Marco Prima Garra Onebike Master 40 0255 35km
Nélia Tomé ----- Master 45 F 0241 55km
Micael da Palma Soares Clube Bike Team Tavira Master 30 0242 55km
João Romão GARRA-Onebike Master 40 0243 55km
Helder Rodrigues Larga a Roda Master 30 0244 35km
joao pedro de pina semedo MARAFADOS DO LUDO Master 50 35km
Jorge Bravo ----- Master 30 0247 35km
João Mateus G.D. BAIXA S.PEDRO SINES Master 50 0260 35km
Tiago Batista PBP - Passeios de Bicicleta de Portimão Master 40 0256 55km
Hugo silva Adect Drogaria Irmãos Guerra lda Master 40 0257 55km
Mário Pancadas REBENTA VALETAS Master 40 0259 55km
Nuno Bernardo Porches Btteam Master 40 0263 35km
Nuno Sousa Garra -onebike E-Bikes M 0278 55km E-bikes
Bruno Santos Quarteira Bike Team Master 40 0280 55km
José Ferreira Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro Master 30 0268 55km
Mário Coelho ----- Master 40 0270 35km
Rui Miguel Coelho ----- Master 40 0271 55km
Henrique Manuel Moreira Martins Clube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro Master 30 0272 55km
Paulo Guerreiro BTT Quarteirense Master 30 0275 35km
Tomás Moreno Extremo sul Juniores 0281 35km
Helder Tiko Filipe BTTpedal'ARlivre / GTCFCar Master 30 0279 55km
Pedro Dias G-RIDE BIKE STORE Master 30 0283 35km
Cristóvão silva Garra/Onebike Master 30 0285 55km
Luis Borges ----- Master 30 0284 35km

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Irina CoelhoFreebike/Bike Clube S.Brás 0026 01:40:52.215 ----   Diploma
Feminino2Cláudia GuenoSelvagem BTT 0112 02:34:16.60100:53:24.386   Diploma
Feminino3Sofia dias----- 0095 02:39:04.54900:58:12.334   Diploma
Feminino4Marisa Aleixo----- 0160 03:03:54.84301:23:02.628   Diploma
Feminino5LOURDES MARTIN RAMIREZSOS BIKE LEPE 0150 03:10:44.50201:29:52.287   Diploma
Masculino1Paulo EmidioLarga a Roda 0168 01:23:43.173 ----   Diploma
Masculino2Miguel Davis Inácio GoncalvesNSCP Castro Verde-Campaniços 0289 01:25:42.70200:01:59.529   Diploma
Masculino3David ValérioCRIRA 0116 01:25:46.13300:02:02.960   Diploma
Masculino4Alexander RathenauGPP Lagos 0029 01:26:42.22100:02:59.048   Diploma
Masculino5Tomás MorenoExtremo sul 0281 01:28:39.23300:04:56.060   Diploma
Masculino6Helder RodriguesLarga a Roda 0244 01:31:25.54000:07:42.367   Diploma
Masculino7Stuart SalterPorches BTTeam 0146 01:34:34.55600:10:51.383   Diploma
Masculino8Matias Mestre24H Altimetria 0190 01:34:39.23500:10:56.062   Diploma
Masculino9Celso MestreACD COOBITAL 0189 01:35:04.11900:11:20.946   Diploma
Masculino10Emanuel SilvaPeniche Bike Riders 0009 01:35:23.20700:11:40.034   Diploma
Masculino11Hugo BatistaACD. COOBITAL 0129 01:35:29.71700:11:46.544   Diploma
Masculino12José Manuel GuerreiroVelochique 0100 01:36:12.49800:12:29.325   Diploma
Masculino13Paulo GuerreiroBTT Quarteirense 0275 01:40:11.85700:16:28.684   Diploma
Masculino14Nuno BernardoPorches Btteam 0263 01:40:20.25600:16:37.083   Diploma
Masculino15Carlos AntónioMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau 0199 01:40:56.33600:17:13.163   Diploma
Masculino16Rafael PasadinhasTEAM DURAIZE 0207 01:43:26.55800:19:43.385   Diploma
Masculino17Eduardo Castro----- 0080 01:44:10.94000:20:27.767   Diploma
Masculino18Vitor CorreiaOnebike Portimão 0153 01:44:18.47700:20:35.304   Diploma
Masculino19João VicentePORCHES BTTeam 0152 01:46:19.42700:22:36.254   Diploma
Masculino20Daniel Costa FrancoPeniche Bike Riders 0008 01:46:34.88300:22:51.710   Diploma
Masculino21Olivier MarechalLarga a Roda 0170 01:46:55.04400:23:11.871   Diploma
Masculino22Elvis PrataGARRA - OneBike 0230 01:47:18.33900:23:35.166   Diploma
Masculino23Tiago Manuel Fernandes RitaC R D Santaluziense 0036 01:47:57.89100:24:14.718   Diploma
Masculino24João TelesTurma do pedal 0108 01:48:05.86600:24:22.693   Diploma
Masculino25Marco PrimaGarra Onebike 0255 01:48:18.99400:24:35.821   Diploma
Masculino26Francisco FigueiredoTeam Duraize 0158 01:49:03.87400:25:20.701   Diploma
Masculino27Luís BejaJuventude Atlético Clube 0138 01:49:12.28900:25:29.116   Diploma
Masculino28Ricardo CostaPeniche Bike Riders 0010 01:49:29.33000:25:46.157   Diploma
Masculino29João Emanuel da Costa RamosDuraizosBTT 0224 01:49:51.44900:26:08.276   Diploma
Masculino30Rui J G LopesLEROY MERLIN/ALBUFEIRA CYCLING TEAM 0078 01:50:11.08900:26:27.916   Diploma
Masculino31Rafael rodriguesGrupo desportivo ameixialense 0218 01:51:09.00000:27:25.827   Diploma
Masculino32Luis Ferro----- 0007 01:52:11.09600:28:27.923   Diploma
Masculino33João ViegasBombeiros voluntários de Messines 0203 01:53:35.10200:29:51.929   Diploma
Masculino34Paulo GuiaAssoc. H. Bombeiros V. Messines 0205 01:53:39.94100:29:56.768   Diploma
Masculino35pedro silvaFreebike bike clube são Brás 0128 01:53:45.96600:30:02.793   Diploma
Masculino36Antonio BrazLarga a Roda 0171 01:53:59.42100:30:16.248   Diploma
Masculino37Helder Antonio EdyLarga a Roda 0172 01:54:05.21400:30:22.041   Diploma
Masculino38Ruben MartinsTeam One Two / Lugar Encantado 0147 01:54:11.58900:30:28.416   Diploma
Masculino39Afonso AlemãoMirachoro Hotels-Centro Ciclismo Portimão-Churrasqueira do Vau 0186 01:55:49.74900:32:06.576   Diploma
Masculino40Simão GuerreiroMirachoro Hotels - Centro Ciclismo Portimão - Churrasqueira do Vau 0183 01:55:55.95600:32:12.783   Diploma
Masculino41Paulo GuerreiroMirachoro Hotels - Centro Ciclismo Portimão - Churrasqueira do Vau 0184 01:56:01.14000:32:17.967   Diploma
Masculino42ANDRE MOURINHO LOURENCO----- 0097 01:56:12.70800:32:29.535   Diploma
Masculino43Marco Pereira----- 0269 02:00:50.07900:37:06.906   Diploma
Masculino44Guilherme BaldaoSelvagem BTT 0111 02:00:53.75300:37:10.580   Diploma
Masculino45Mário Coelho----- 0270 02:00:58.73700:37:15.564   Diploma
Masculino46João Paulo Guerreiro SequeiraBtt-Quarteirense 0245 02:01:06.79200:37:23.619   Diploma
Masculino47José AntónioMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau 0200 02:02:00.72800:38:17.555   Diploma
Masculino48Vitor Mario de Jesus GuerreiroGrupo dos Amigos das Bikes de Loulé 0239 02:02:15.31900:38:32.146   Diploma
Masculino49Paulo SantosGrupo dos amigos das Bikes de Loulé 0246 02:02:18.92000:38:35.747   Diploma
Masculino50Manuel Joaquim Ferreira da SilvaG.D.BAIIXA S.PEDRO SINES 0262 02:02:25.66400:38:42.491   Diploma
Masculino51Nelson MariaTurma Do Pedal 0107 02:02:31.81500:38:48.642   Diploma
Masculino52Miguel MamedePeniche Bike Riders 0012 02:03:35.94700:39:52.774   Diploma
Masculino53António RosaClube Natureza Alvito 0187 02:04:20.44600:40:37.273   Diploma
Masculino54Vasco Contente----- 0016 02:04:32.17300:40:49.000   Diploma
Masculino55Rodrigo RodriguesGrupo desportivo ameixialense 0222 02:04:42.79100:40:59.618   Diploma
Masculino56Rui NunesPintura Auto Soluções 0082 02:05:39.32600:41:56.153   Diploma
Masculino57Marco RodriguesGrupo desportivo Ameixialense 0221 02:06:15.60000:42:32.427   Diploma
Masculino58Ângelo Miguel Machado MangasC R D Santaluziense 0049 02:06:22.99200:42:39.819   Diploma
Masculino59RUI GONÇALVESCRIRA 0202 02:06:30.41700:42:47.244   Diploma
Masculino60Roberto DuarteGarra_Onebike 0154 02:07:33.38900:43:50.216   Diploma
Masculino61Luis AlemãoMirachoro Hotels-Centro Ciclismo Portimão-Churrasqueira do Vau 0185 02:08:30.86900:44:47.696   Diploma
Masculino62Valter Martins MartinsCBTTA , APPP 0159 02:09:33.59400:45:50.421   Diploma
Masculino63Filipe GuerreiroGrupo Amigos das Bikesde Loule 0070 02:09:47.93800:46:04.765   Diploma
Masculino64Jorge Bravo----- 0247 02:11:18.20100:47:35.028   Diploma
Masculino65ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA 0240 02:11:58.94500:48:15.772   Diploma
Masculino66Vitor FerreiraQuarteira Bike Team 0106 02:12:08.90500:48:25.732   Diploma
Masculino67Flávio CostaGrupo Amigos das Bikes de Loulé 0131 02:13:55.63900:50:12.466   Diploma
Masculino68Claudio FranciscoPBP passeios bicicleta Portimão 0004 02:15:59.57700:52:16.404   Diploma
Masculino69PAULO BARBOSABtterças night fever(as) / Talcanal 0048 02:16:04.88900:52:21.716   Diploma
Masculino70Alexandrino Canau----- 0253 02:16:10.88900:52:27.716   Diploma
Masculino71João Pedro Mendes dos RamosQuarteira Bike Team 0167 02:16:17.65700:52:34.484   Diploma
Masculino72Jorge Gonçalves de OliveiraDuraizosBTT 0223 02:17:16.27700:53:33.104   Diploma
Masculino73Paulo pereiraMirachoro hotels-centro ciclismo de portimao- churrasqueira do vau 0085 02:17:57.98100:54:14.808   Diploma
Masculino74João MateusG.D. BAIXA S.PEDRO SINES 0260 02:22:10.85800:58:27.685   Diploma
Masculino75Armando SilvaSILBALGAR - SPORT 0176 02:24:24.91601:00:41.743   Diploma
Masculino76Marco Filipe Martins Dores----- 0041 02:24:31.02801:00:47.855   Diploma
Masculino77Nuno RodriguesSelvagem BTT 0073 02:27:47.91901:04:04.746   Diploma
Masculino78Antonio M. VarelaGrupo Btt os Marafades 0084 02:29:47.20501:06:04.032   Diploma
Masculino79Pedro MendesPura Vida BTT 0140 02:33:36.33801:09:53.165   Diploma
Masculino80José lourinhoPura Vida BTT 0139 02:33:40.55201:09:57.379   Diploma
Masculino81rui marquesBttilhos 0002 02:33:47.87401:10:04.701   Diploma
Masculino82Álvaro HenriqueBttrilhos 0109 02:34:29.36901:10:46.196   Diploma
Masculino83Paulo GeadasPura Vida btt 0038 02:34:34.29501:10:51.122   Diploma
Masculino84Antônio Brito----- 0206 02:36:17.85601:12:34.683   Diploma
Masculino85Hélder VenturaCercalbike 0074 02:36:23.29601:12:40.123   Diploma
Masculino86Ricardo Jorge Belchior FerreiraMirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimão Churrasqueira do Vau 0005 02:36:52.23901:13:09.066   Diploma
Masculino87Francisco FernandesGrupo Desportivo Ameixialense 0220 02:38:55.02401:15:11.851   Diploma
Masculino88Ricardo mendes----- 0050 02:39:23.24601:15:40.073   Diploma
Masculino89Pedro EspadinhaC Ciclismo Lagoa 0254 02:41:37.31601:17:54.143   Diploma
Masculino90Steve Cordwell----- 0043 02:43:37.64301:19:54.470   Diploma
Masculino91Tiago CunhaPBP 0165 02:44:27.76501:20:44.592   Diploma
Masculino92Jorge Miguel Palma AnicaC R D Santaluziense 0040 02:49:17.53701:25:34.364   Diploma
Masculino93Paulo Jorge Lourenço MartinsC R D Santaluziense 0118 02:49:23.91101:25:40.738   Diploma
Masculino94João Filipe PatinhoCYR- KOYO/NTN. SNR/CORTECO/SMC 0192 02:49:58.13701:26:14.964   Diploma
Masculino95DAVID CORREIASILBALGAR - SPORT 0178 02:52:47.34701:29:04.174   Diploma
Masculino96Luis GonçalvesAppp/Cbttaa 0166 03:02:23.39301:38:40.220   Diploma
Masculino97Paulo AbreuAPPP / Blue 0 / CBTTAA / CDASJ 0233 03:02:27.80001:38:44.627   Diploma
Masculino98Hélder MartinsPura Vida Btt 0143 03:04:01.77001:40:18.597   Diploma
Masculino99Santiago VenâncioGrupo Desportivo Ameixialense 0219 03:07:55.48101:44:12.308   Diploma
Masculino100Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA 0145 03:08:01.49701:44:18.324   Diploma
Masculino101EMILIO MORALES MARTINSOS BIKE LEPE 0149 03:10:38.31101:46:55.138   Diploma
Masculino102francisco javier tenorio oria----- 0151 03:10:49.98501:47:06.812   Diploma
Masculino103Antônio NevesPura Vida Btt 0142 03:16:59.49401:53:16.321   Diploma
Masculino104Tiago GonçalvesMirachoro Hotels Centro Ciclismo Portimão Churrasqueira do Vau 0034 03:38:36.01302:14:52.840   Diploma
Masculino105João GonçalvesMirachoro Hotels Centro Ciclismo Portimão Churrasqueira do Vau 0035 03:38:39.88302:14:56.710   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites1João TelesTurma do pedal 0108 01:48:05.866 ----   Diploma
Masculino: Elites2João Emanuel da Costa RamosDuraizosBTT 0224 01:49:51.44900:01:45.583   Diploma
Masculino: Elites3Flávio CostaGrupo Amigos das Bikes de Loulé 0131 02:13:55.63900:25:49.773   Diploma
Masculino: Elites4Paulo pereiraMirachoro hotels-centro ciclismo de portimao- churrasqueira do vau 0085 02:17:57.98100:29:52.115   Diploma
Masculino: Elites5Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA 0145 03:08:01.49701:19:55.631   Diploma
Masculino: Juniores1Tomás MorenoExtremo sul 0281 01:28:39.233 ----   Diploma
Masculino: Juniores2Matias Mestre24H Altimetria 0190 01:34:39.23500:06:00.002   Diploma
Masculino: Juniores3Carlos AntónioMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau 0199 01:40:56.33600:12:17.103   Diploma
Masculino: Juniores4Rafael rodriguesGrupo desportivo ameixialense 0218 01:51:09.00000:22:29.767   Diploma
Masculino: Juniores5Afonso AlemãoMirachoro Hotels-Centro Ciclismo Portimão-Churrasqueira do Vau 0186 01:55:49.74900:27:10.516   Diploma
Masculino: Juniores6Simão GuerreiroMirachoro Hotels - Centro Ciclismo Portimão - Churrasqueira do Vau 0183 01:55:55.95600:27:16.723   Diploma
Masculino: Juniores7Rodrigo RodriguesGrupo desportivo ameixialense 0222 02:04:42.79100:36:03.558   Diploma
Masculino: Juniores8Francisco FernandesGrupo Desportivo Ameixialense 0220 02:38:55.02401:10:15.791   Diploma
Masculino: Juniores9Santiago VenâncioGrupo Desportivo Ameixialense 0219 03:07:55.48101:39:16.248   Diploma
Masculino: Juniores10João GonçalvesMirachoro Hotels Centro Ciclismo Portimão Churrasqueira do Vau 0035 03:38:39.88302:10:00.650   Diploma
Masculino: Master 301Miguel Davis Inácio GoncalvesNSCP Castro Verde-Campaniços 0289 01:25:42.702 ----   Diploma
Masculino: Master 302David ValérioCRIRA 0116 01:25:46.13300:00:03.431   Diploma
Masculino: Master 303Helder RodriguesLarga a Roda 0244 01:31:25.54000:05:42.838   Diploma
Masculino: Master 304Paulo GuerreiroBTT Quarteirense 0275 01:40:11.85700:14:29.155   Diploma
Masculino: Master 305Rafael PasadinhasTEAM DURAIZE 0207 01:43:26.55800:17:43.856   Diploma
Masculino: Master 306Tiago Manuel Fernandes RitaC R D Santaluziense 0036 01:47:57.89100:22:15.189   Diploma
Masculino: Master 307Francisco FigueiredoTeam Duraize 0158 01:49:03.87400:23:21.172   Diploma
Masculino: Master 308Ricardo CostaPeniche Bike Riders 0010 01:49:29.33000:23:46.628   Diploma
Masculino: Master 309pedro silvaFreebike bike clube são Brás 0128 01:53:45.96600:28:03.264   Diploma
Masculino: Master 3010ANDRE MOURINHO LOURENCO----- 0097 01:56:12.70800:30:30.006   Diploma
Masculino: Master 3011Guilherme BaldaoSelvagem BTT 0111 02:00:53.75300:35:11.051   Diploma
Masculino: Master 3012Miguel MamedePeniche Bike Riders 0012 02:03:35.94700:37:53.245   Diploma
Masculino: Master 3013Vasco Contente----- 0016 02:04:32.17300:38:49.471   Diploma
Masculino: Master 3014Roberto DuarteGarra_Onebike 0154 02:07:33.38900:41:50.687   Diploma
Masculino: Master 3015Luis AlemãoMirachoro Hotels-Centro Ciclismo Portimão-Churrasqueira do Vau 0185 02:08:30.86900:42:48.167   Diploma
Masculino: Master 3016Jorge Bravo----- 0247 02:11:18.20100:45:35.499   Diploma
Masculino: Master 3017Hélder VenturaCercalbike 0074 02:36:23.29601:10:40.594   Diploma
Masculino: Master 3018Ricardo Jorge Belchior FerreiraMirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimão Churrasqueira do Vau 0005 02:36:52.23901:11:09.537   Diploma
Masculino: Master 3019Ricardo mendes----- 0050 02:39:23.24601:13:40.544   Diploma
Masculino: Master 3020Tiago CunhaPBP 0165 02:44:27.76501:18:45.063   Diploma
Masculino: Master 3021francisco javier tenorio oria----- 0151 03:10:49.98501:45:07.283   Diploma
Feminino: Master 30 F1Irina CoelhoFreebike/Bike Clube S.Brás 0026 01:40:52.215 ----   Diploma
Feminino: Master 30 F2Cláudia GuenoSelvagem BTT 0112 02:34:16.60100:53:24.386   Diploma
Feminino: Master 30 F3Sofia dias----- 0095 02:39:04.54900:58:12.334   Diploma
Feminino: Master 30 F4Marisa Aleixo----- 0160 03:03:54.84301:23:02.628   Diploma
Feminino: Master 30 F5LOURDES MARTIN RAMIREZSOS BIKE LEPE 0150 03:10:44.50201:29:52.287   Diploma
Masculino: Master 401Paulo EmidioLarga a Roda 0168 01:23:43.173 ----   Diploma
Masculino: Master 402Alexander RathenauGPP Lagos 0029 01:26:42.22100:02:59.048   Diploma
Masculino: Master 403Celso MestreACD COOBITAL 0189 01:35:04.11900:11:20.946   Diploma
Masculino: Master 404Emanuel SilvaPeniche Bike Riders 0009 01:35:23.20700:11:40.034   Diploma
Masculino: Master 405Hugo BatistaACD. COOBITAL 0129 01:35:29.71700:11:46.544   Diploma
Masculino: Master 406Nuno BernardoPorches Btteam 0263 01:40:20.25600:16:37.083   Diploma
Masculino: Master 407Vitor CorreiaOnebike Portimão 0153 01:44:18.47700:20:35.304   Diploma
Masculino: Master 408João VicentePORCHES BTTeam 0152 01:46:19.42700:22:36.254   Diploma
Masculino: Master 409Daniel Costa FrancoPeniche Bike Riders 0008 01:46:34.88300:22:51.710   Diploma
Masculino: Master 4010Elvis PrataGARRA - OneBike 0230 01:47:18.33900:23:35.166   Diploma
Masculino: Master 4011Marco PrimaGarra Onebike 0255 01:48:18.99400:24:35.821   Diploma
Masculino: Master 4012Luis Ferro----- 0007 01:52:11.09600:28:27.923   Diploma
Masculino: Master 4013Antonio BrazLarga a Roda 0171 01:53:59.42100:30:16.248   Diploma
Masculino: Master 4014Helder Antonio EdyLarga a Roda 0172 01:54:05.21400:30:22.041   Diploma
Masculino: Master 4015Ruben MartinsTeam One Two / Lugar Encantado 0147 01:54:11.58900:30:28.416   Diploma
Masculino: Master 4016Paulo GuerreiroMirachoro Hotels - Centro Ciclismo Portimão - Churrasqueira do Vau 0184 01:56:01.14000:32:17.967   Diploma
Masculino: Master 4017Marco Pereira----- 0269 02:00:50.07900:37:06.906   Diploma
Masculino: Master 4018Mário Coelho----- 0270 02:00:58.73700:37:15.564   Diploma
Masculino: Master 4019Vitor Mario de Jesus GuerreiroGrupo dos Amigos das Bikes de Loulé 0239 02:02:15.31900:38:32.146   Diploma
Masculino: Master 4020Nelson MariaTurma Do Pedal 0107 02:02:31.81500:38:48.642   Diploma
Masculino: Master 4021Rui NunesPintura Auto Soluções 0082 02:05:39.32600:41:56.153   Diploma
Masculino: Master 4022Marco RodriguesGrupo desportivo Ameixialense 0221 02:06:15.60000:42:32.427   Diploma
Masculino: Master 4023Ângelo Miguel Machado MangasC R D Santaluziense 0049 02:06:22.99200:42:39.819   Diploma
Masculino: Master 4024RUI GONÇALVESCRIRA 0202 02:06:30.41700:42:47.244   Diploma
Masculino: Master 4025Valter Martins MartinsCBTTA , APPP 0159 02:09:33.59400:45:50.421   Diploma
Masculino: Master 4026Claudio FranciscoPBP passeios bicicleta Portimão 0004 02:15:59.57700:52:16.404   Diploma
Masculino: Master 4027João Pedro Mendes dos RamosQuarteira Bike Team 0167 02:16:17.65700:52:34.484   Diploma
Masculino: Master 4028Jorge Gonçalves de OliveiraDuraizosBTT 0223 02:17:16.27700:53:33.104   Diploma
Masculino: Master 4029Marco Filipe Martins Dores----- 0041 02:24:31.02801:00:47.855   Diploma
Masculino: Master 4030rui marquesBttilhos 0002 02:33:47.87401:10:04.701   Diploma
Masculino: Master 4031Álvaro HenriqueBttrilhos 0109 02:34:29.36901:10:46.196   Diploma
Masculino: Master 4032Antônio Brito----- 0206 02:36:17.85601:12:34.683   Diploma
Masculino: Master 4033Pedro EspadinhaC Ciclismo Lagoa 0254 02:41:37.31601:17:54.143   Diploma
Masculino: Master 4034Jorge Miguel Palma AnicaC R D Santaluziense 0040 02:49:17.53701:25:34.364   Diploma
Masculino: Master 4035João Filipe PatinhoCYR- KOYO/NTN. SNR/CORTECO/SMC 0192 02:49:58.13701:26:14.964   Diploma
Masculino: Master 4036DAVID CORREIASILBALGAR - SPORT 0178 02:52:47.34701:29:04.174   Diploma
Masculino: Master 4037Luis GonçalvesAppp/Cbttaa 0166 03:02:23.39301:38:40.220   Diploma
Masculino: Master 4038EMILIO MORALES MARTINSOS BIKE LEPE 0149 03:10:38.31101:46:55.138   Diploma
Masculino: Master 4039Tiago GonçalvesMirachoro Hotels Centro Ciclismo Portimão Churrasqueira do Vau 0034 03:38:36.01302:14:52.840   Diploma
Masculino: Master 501Stuart SalterPorches BTTeam 0146 01:34:34.556 ----   Diploma
Masculino: Master 502José Manuel GuerreiroVelochique 0100 01:36:12.49800:01:37.942   Diploma
Masculino: Master 503Eduardo Castro----- 0080 01:44:10.94000:09:36.384   Diploma
Masculino: Master 504Olivier MarechalLarga a Roda 0170 01:46:55.04400:12:20.488   Diploma
Masculino: Master 505Rui J G LopesLEROY MERLIN/ALBUFEIRA CYCLING TEAM 0078 01:50:11.08900:15:36.533   Diploma
Masculino: Master 506João ViegasBombeiros voluntários de Messines 0203 01:53:35.10200:19:00.546   Diploma
Masculino: Master 507Paulo GuiaAssoc. H. Bombeiros V. Messines 0205 01:53:39.94100:19:05.385   Diploma
Masculino: Master 508João Paulo Guerreiro SequeiraBtt-Quarteirense 0245 02:01:06.79200:26:32.236   Diploma
Masculino: Master 509José AntónioMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira do Vau 0200 02:02:00.72800:27:26.172   Diploma
Masculino: Master 5010Paulo SantosGrupo dos amigos das Bikes de Loulé 0246 02:02:18.92000:27:44.364   Diploma
Masculino: Master 5011Manuel Joaquim Ferreira da SilvaG.D.BAIIXA S.PEDRO SINES 0262 02:02:25.66400:27:51.108   Diploma
Masculino: Master 5012Filipe GuerreiroGrupo Amigos das Bikesde Loule 0070 02:09:47.93800:35:13.382   Diploma
Masculino: Master 5013Vitor FerreiraQuarteira Bike Team 0106 02:12:08.90500:37:34.349   Diploma
Masculino: Master 5014PAULO BARBOSABtterças night fever(as) / Talcanal 0048 02:16:04.88900:41:30.333   Diploma
Masculino: Master 5015João MateusG.D. BAIXA S.PEDRO SINES 0260 02:22:10.85800:47:36.302   Diploma
Masculino: Master 5016Armando SilvaSILBALGAR - SPORT 0176 02:24:24.91600:49:50.360   Diploma
Masculino: Master 5017Nuno RodriguesSelvagem BTT 0073 02:27:47.91900:53:13.363   Diploma
Masculino: Master 5018Pedro MendesPura Vida BTT 0140 02:33:36.33800:59:01.782   Diploma
Masculino: Master 5019José lourinhoPura Vida BTT 0139 02:33:40.55200:59:05.996   Diploma
Masculino: Master 5020Paulo GeadasPura Vida btt 0038 02:34:34.29500:59:59.739   Diploma
Masculino: Master 5021Steve Cordwell----- 0043 02:43:37.64301:09:03.087   Diploma
Masculino: Master 5022Paulo Jorge Lourenço MartinsC R D Santaluziense 0118 02:49:23.91101:14:49.355   Diploma
Masculino: Master 5023Paulo AbreuAPPP / Blue 0 / CBTTAA / CDASJ 0233 03:02:27.80001:27:53.244   Diploma
Masculino: Master 601Luís BejaJuventude Atlético Clube 0138 01:49:12.289 ----   Diploma
Masculino: Master 602António RosaClube Natureza Alvito 0187 02:04:20.44600:15:08.157   Diploma
Masculino: Master 603ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA 0240 02:11:58.94500:22:46.656   Diploma
Masculino: Master 604Alexandrino Canau----- 0253 02:16:10.88900:26:58.600   Diploma
Masculino: Master 605Antonio M. VarelaGrupo Btt os Marafades 0084 02:29:47.20500:40:34.916   Diploma
Masculino: Master 606Hélder MartinsPura Vida Btt 0143 03:04:01.77001:14:49.481   Diploma
Masculino: Master 607Antônio NevesPura Vida Btt 0142 03:16:59.49401:27:47.205   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Celina CarpinteiroBTT Loulé /Elevis 0286 02:37:40.783 ----   Diploma
Feminino2Ana Patrícia GloriaGARRA-ONEBIKE 0093 03:02:33.64000:24:52.857   Diploma
Feminino3Ana Filipa SilvaFirstbike 0046 03:10:00.26600:32:19.483   Diploma
Feminino4Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0156 03:58:33.41201:20:52.629   Diploma
Masculino1Valério FerreiraBTT Loulé/Elevis 0287 02:18:57.228 ----   Diploma
Masculino2André MartinsGarra- Onebike 0174 02:20:57.14700:01:59.919   Diploma
Masculino3Pedro MarquesClínica de Pêra 0099 02:26:48.41500:07:51.187   Diploma
Masculino4Manuel Santos CarrascoBikeStore Ayamonte 0115 02:27:59.95700:09:02.729   Diploma
Masculino5Tiago Miguel Veiga MarreirosGARRA-One bike 0179 02:30:00.58000:11:03.352   Diploma
Masculino6Bruno BeloBTT Quarteirense 0277 02:30:14.61100:11:17.383   Diploma
Masculino7OrlandoACD COOBITAL 0261 02:31:12.35600:12:15.128   Diploma
Masculino8DIAS--BTT loule --- 0096 02:32:00.22700:13:02.999   Diploma
Masculino9Joao CorreiaGARRA Onebike 0162 02:32:11.13900:13:13.911   Diploma
Masculino10Helder Tiko FilipeBTTpedal'ARlivre / GTCFCar 0279 02:32:19.17800:13:21.950   Diploma
Masculino11Micael Gomes MartinsBTT - Quarteirense 0231 02:32:40.59500:13:43.367   Diploma
Masculino12Micael da Palma SoaresClube Bike Team Tavira 0242 02:32:44.22600:13:46.998   Diploma
Masculino13Bernardo FernandesPeniche Bike Riders 0011 02:33:57.42400:15:00.196   Diploma
Masculino14David SantosClube Bike Team Tavira 0229 02:36:47.44700:17:50.219   Diploma
Masculino15Daniel Filipe----- 0123 02:37:51.84600:18:54.618   Diploma
Masculino16Hugo RodriguesM.A. Cycling 0292 02:37:57.91800:19:00.690   Diploma
Masculino17Jorge Emanuel de Jesus NunesBTT Monchique 0120 02:41:28.08400:22:30.856   Diploma
Masculino18Paulo AgostinhoGarra-[Onehike 0136 02:42:36.86000:23:39.632   Diploma
Masculino19JEAN-CHARLES LALEVEEUBT Alandroal 0018 02:44:19.96600:25:22.738   Diploma
Masculino20Carlos MarquesACD COOBITAL 0161 02:44:31.27700:25:34.049   Diploma
Masculino21Amandio FurtadoGPP/CENTRO CYCLING BTT LAGOS 0144 02:46:31.92900:27:34.701   Diploma
Masculino22vitor santos----- 0193 02:49:10.66200:30:13.434   Diploma
Masculino23Filipe LandeiroM.A. Cycling 0293 02:49:44.07800:30:46.850   Diploma
Masculino24Hugo silvaAdect Drogaria Irmãos Guerra lda 0257 02:50:36.56900:31:39.341   Diploma
Masculino25Nelson SilvaAdect/drogaria irmãos guerra 0252 02:51:00.08500:32:02.857   Diploma
Masculino26Octávio Gonçalves----- 0068 02:51:07.15600:32:09.928   Diploma
Masculino27Luís DiasTeam Furões Albufeira 0237 02:52:28.74800:33:31.520   Diploma
Masculino28Roberto Diogo DiasDuraizosBTT 0225 02:52:57.94000:34:00.712   Diploma
Masculino29Diogo FrasquilhoDuraizosBTT 0226 02:53:03.94800:34:06.720   Diploma
Masculino30Sérgio Filipe Costa VicentePorches BTTeam 0101 02:53:12.17900:34:14.951   Diploma
Masculino31Hélder Manuel Santos VieiraFurões Albufeira 0044 02:53:21.22000:34:23.992   Diploma
Masculino32Valter MateusA Descoberta 0051 02:53:35.16300:34:37.935   Diploma
Masculino33Pedro BichoGARRA-Onebike 0019 02:53:44.43400:34:47.206   Diploma
Masculino34Pedro RochaClube Bike Team Tavira 0276 02:54:22.22700:35:24.999   Diploma
Masculino35Mário PancadasREBENTA VALETAS 0259 02:54:33.83400:35:36.606   Diploma
Masculino36João JoséBike Team Luz 0105 02:56:26.58400:37:29.356   Diploma
Masculino37Elson----- 0137 02:57:15.72800:38:18.500   Diploma
Masculino38Rodrigo CarruscaGrupo desportivo ameixialense 0265 02:57:20.71400:38:23.486   Diploma
Masculino39Oleksandr OvsyanykBTT Quarteirense 0180 02:57:46.55100:38:49.323   Diploma
Masculino40Cristóvão silvaGarra/Onebike 0285 02:59:21.77900:40:24.551   Diploma
Masculino41Cris Piessens----- 0175 02:59:57.77700:41:00.549   Diploma
Masculino42Henrique Manuel Moreira MartinsClube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro 0272 03:00:14.54600:41:17.318   Diploma
Masculino43Francisco MateusCLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO 0251 03:00:35.84700:41:38.619   Diploma
Masculino44Rui FernandesGARRA-Onebike 0282 03:02:39.95200:43:42.724   Diploma
Masculino45Tiago Leão Pires----- 0091 03:04:24.84300:45:27.615   Diploma
Masculino46João silva----- 0130 03:04:31.84200:45:34.614   Diploma
Masculino47Ruben GarciaBtt Algarve Maniacs 0083 03:09:33.20400:50:35.976   Diploma
Masculino48Isaac RosaFUNBIKE ALGARVE 0217 03:09:39.05000:50:41.822   Diploma
Masculino49Davide MachadoFirstbike 0045 03:09:55.20200:50:57.974   Diploma
Masculino50José FerreiraClube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro 0268 03:10:15.26200:51:18.034   Diploma
Masculino51GENTIL MESTREClube Atlético Pontense/Grupo Btt Faro 0119 03:10:18.96700:51:21.739   Diploma
Masculino52Albano Gonçalves----- 0288 03:12:51.87000:53:54.642   Diploma
Masculino53Hugo Dias2 Rodas 0065 03:13:09.48000:54:12.252   Diploma
Masculino54Daniel Costa----- 0188 03:13:25.74500:54:28.517   Diploma
Masculino55Henrique LopesClube Bike Team Tavira 0195 03:14:22.70900:55:25.481   Diploma
Masculino56André Matos----- 0126 03:14:36.40400:55:39.176   Diploma
Masculino57Angelo Miguel Canelas CarneiroBTT Quarteirense 0234 03:14:40.07600:55:42.848   Diploma
Masculino58Daniel SalgueiroREBENTA VALETAS TEAM BTT/BVS.BRAS ALPORTEL 0157 03:15:32.25200:56:35.024   Diploma
Masculino59Rui Miguel Coelho----- 0271 03:15:37.18700:56:39.959   Diploma
Masculino60Arnaldo Assunção----- 0028 03:17:18.94100:58:21.713   Diploma
Masculino61Benito Álvarez PonceGarpini, C.C. 0132 03:18:31.00200:59:33.774   Diploma
Masculino62Nuno Loucaoindividual 0204 03:20:09.13001:01:11.902   Diploma
Masculino63Carlos Pedro GuerreiroClub xelb 0092 03:20:14.53701:01:17.309   Diploma
Masculino64João RomãoGARRA-Onebike 0243 03:21:53.32801:02:56.100   Diploma
Masculino65victor silvaontherocksbikeshop 0031 03:22:08.24101:03:11.013   Diploma
Masculino66Jorge MarreirosGPP 0103 03:22:20.06701:03:22.839   Diploma
Masculino67Sandro Miguel AlvesAurora Trail 0047 03:25:09.36101:06:12.133   Diploma
Masculino68Bruno SantosQuarteira Bike Team 0280 03:34:33.91801:15:36.690   Diploma
Masculino69Fernando Miguel José GuerreiroGrupo de BTT os Marafades 0025 03:36:41.70101:17:44.473   Diploma
Masculino70José Fernando Duarte AndrezGrupo BTT Os Marafades 0087 03:36:45.63601:17:48.408   Diploma
Masculino71Miguel Ângelo Silvestre Corrêa Gonçalves----- 0181 03:40:29.45001:21:32.222   Diploma
Masculino72James CharltonCCM 0182 03:42:33.84901:23:36.621   Diploma
Masculino73Vitor CoutinhoBTTracks & Spots 0134 03:42:42.09601:23:44.868   Diploma
Masculino74Vasco CarolinoBTTracks & Spots 0135 03:42:47.24701:23:50.019   Diploma
Masculino75Miguel CostaBTTRACKS & SPOTS 0133 03:42:53.65601:23:56.428   Diploma
Masculino76Manuel Relvas PiresCPOC 0077 03:43:40.12001:24:42.892   Diploma
Masculino77Miguel CosmeMirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau 0003 03:46:00.48701:27:03.259   Diploma
Masculino78Ivan cotovioPasseios de btt TGV 0006 03:46:04.93301:27:07.705   Diploma
Masculino79Alvaro BonzinhoTemívels D'Atalaia 0213 03:51:28.50901:32:31.281   Diploma
Masculino80Ricardo FernandesMirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau 0163 03:53:15.61801:34:18.390   Diploma
Masculino81Tiago BatistaPBP - Passeios de Bicicleta de Portimão 0256 03:53:17.53601:34:20.308   Diploma
Masculino82Nuno Miguel NobreDuraizosBTT 0227 03:53:45.64101:34:48.413   Diploma
Masculino83Vasco Miguel LagartoDuraizosBTT 0228 03:53:50.07201:34:52.844   Diploma
Masculino84António SantosAssociação de BTT Baixo Guadiana 0039 03:55:21.66701:36:24.439   Diploma
Masculino85Luis Robertopbp/tgv 0238 03:55:31.83501:36:34.607   Diploma
Masculino86José carlos barrocaMirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau 0173 03:55:34.06601:36:36.838   Diploma
Masculino87nuno miguel gomes dos reisMirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau 0164 03:55:59.19401:37:01.966   Diploma
Masculino88Hélder Bruno Dâmaso Duarte----- 0196 03:56:04.73801:37:07.510   Diploma
Masculino89José GregórioTemívels D'Atalaia 0210 03:56:12.49701:37:15.269   Diploma
Masculino90Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0155 03:58:31.13401:39:33.906   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites1Daniel Filipe----- 0123 02:37:51.846 ----   Diploma
Masculino: Elites2Tiago Leão Pires----- 0091 03:04:24.84300:26:32.997   Diploma
Masculino: Elites3Ruben GarciaBtt Algarve Maniacs 0083 03:09:33.20400:31:41.358   Diploma
Masculino: Elites4Isaac RosaFUNBIKE ALGARVE 0217 03:09:39.05000:31:47.204   Diploma
Masculino: Elites5Daniel Costa----- 0188 03:13:25.74500:35:33.899   Diploma
Masculino: Elites6André Matos----- 0126 03:14:36.40400:36:44.558   Diploma
Masculino: Juniores1Rodrigo CarruscaGrupo desportivo ameixialense 0265 02:57:20.714 ----   Diploma
Masculino: Master 301Manuel Santos CarrascoBikeStore Ayamonte 0115 02:27:59.957 ----   Diploma
Masculino: Master 302Tiago Miguel Veiga MarreirosGARRA-One bike 0179 02:30:00.58000:02:00.623   Diploma
Masculino: Master 303DIAS--BTT loule --- 0096 02:32:00.22700:04:00.270   Diploma
Masculino: Master 304Joao CorreiaGARRA Onebike 0162 02:32:11.13900:04:11.182   Diploma
Masculino: Master 305Helder Tiko FilipeBTTpedal'ARlivre / GTCFCar 0279 02:32:19.17800:04:19.221   Diploma
Masculino: Master 306Micael Gomes MartinsBTT - Quarteirense 0231 02:32:40.59500:04:40.638   Diploma
Masculino: Master 307Micael da Palma SoaresClube Bike Team Tavira 0242 02:32:44.22600:04:44.269   Diploma
Masculino: Master 308Bernardo FernandesPeniche Bike Riders 0011 02:33:57.42400:05:57.467   Diploma
Masculino: Master 309David SantosClube Bike Team Tavira 0229 02:36:47.44700:08:47.490   Diploma
Masculino: Master 3010Jorge Emanuel de Jesus NunesBTT Monchique 0120 02:41:28.08400:13:28.127   Diploma
Masculino: Master 3011Luís DiasTeam Furões Albufeira 0237 02:52:28.74800:24:28.791   Diploma
Masculino: Master 3012Diogo FrasquilhoDuraizosBTT 0226 02:53:03.94800:25:03.991   Diploma
Masculino: Master 3013Pedro BichoGARRA-Onebike 0019 02:53:44.43400:25:44.477   Diploma
Masculino: Master 3014João JoséBike Team Luz 0105 02:56:26.58400:28:26.627   Diploma
Masculino: Master 3015Elson----- 0137 02:57:15.72800:29:15.771   Diploma
Masculino: Master 3016Cristóvão silvaGarra/Onebike 0285 02:59:21.77900:31:21.822   Diploma
Masculino: Master 3017Henrique Manuel Moreira MartinsClube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro 0272 03:00:14.54600:32:14.589   Diploma
Masculino: Master 3018Davide MachadoFirstbike 0045 03:09:55.20200:41:55.245   Diploma
Masculino: Master 3019José FerreiraClube Atlético Pontense/Grupo BTT Faro 0268 03:10:15.26200:42:15.305   Diploma
Masculino: Master 3020Angelo Miguel Canelas CarneiroBTT Quarteirense 0234 03:14:40.07600:46:40.119   Diploma
Masculino: Master 3021Daniel SalgueiroREBENTA VALETAS TEAM BTT/BVS.BRAS ALPORTEL 0157 03:15:32.25200:47:32.295   Diploma
Masculino: Master 3022Miguel Ângelo Silvestre Corrêa Gonçalves----- 0181 03:40:29.45001:12:29.493   Diploma
Masculino: Master 3023James CharltonCCM 0182 03:42:33.84901:14:33.892   Diploma
Masculino: Master 3024Miguel CosmeMirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau 0003 03:46:00.48701:18:00.530   Diploma
Masculino: Master 3025Ivan cotovioPasseios de btt TGV 0006 03:46:04.93301:18:04.976   Diploma
Masculino: Master 3026Hélder Bruno Dâmaso Duarte----- 0196 03:56:04.73801:28:04.781   Diploma
Feminino: Master 30 F1Celina CarpinteiroBTT Loulé /Elevis 0286 02:37:40.783 ----   Diploma
Feminino: Master 30 F2Ana Patrícia GloriaGARRA-ONEBIKE 0093 03:02:33.64000:24:52.857   Diploma
Feminino: Master 30 F3Ana Filipa SilvaFirstbike 0046 03:10:00.26600:32:19.483   Diploma
Masculino: Master 401Valério FerreiraBTT Loulé/Elevis 0287 02:18:57.228 ----   Diploma
Masculino: Master 402André MartinsGarra- Onebike 0174 02:20:57.14700:01:59.919   Diploma
Masculino: Master 403Pedro MarquesClínica de Pêra 0099 02:26:48.41500:07:51.187   Diploma
Masculino: Master 404Bruno BeloBTT Quarteirense 0277 02:30:14.61100:11:17.383   Diploma
Masculino: Master 405Hugo RodriguesM.A. Cycling 0292 02:37:57.91800:19:00.690   Diploma
Masculino: Master 406Paulo AgostinhoGarra-[Onehike 0136 02:42:36.86000:23:39.632   Diploma
Masculino: Master 407Filipe LandeiroM.A. Cycling 0293 02:49:44.07800:30:46.850   Diploma
Masculino: Master 408Hugo silvaAdect Drogaria Irmãos Guerra lda 0257 02:50:36.56900:31:39.341   Diploma
Masculino: Master 409Nelson SilvaAdect/drogaria irmãos guerra 0252 02:51:00.08500:32:02.857   Diploma
Masculino: Master 4010Octávio Gonçalves----- 0068 02:51:07.15600:32:09.928   Diploma
Masculino: Master 4011Roberto Diogo DiasDuraizosBTT 0225 02:52:57.94000:34:00.712   Diploma
Masculino: Master 4012Sérgio Filipe Costa VicentePorches BTTeam 0101 02:53:12.17900:34:14.951   Diploma
Masculino: Master 4013Hélder Manuel Santos VieiraFurões Albufeira 0044 02:53:21.22000:34:23.992   Diploma
Masculino: Master 4014Valter MateusA Descoberta 0051 02:53:35.16300:34:37.935   Diploma
Masculino: Master 4015Pedro RochaClube Bike Team Tavira 0276 02:54:22.22700:35:24.999   Diploma
Masculino: Master 4016Mário PancadasREBENTA VALETAS 0259 02:54:33.83400:35:36.606   Diploma
Masculino: Master 4017Oleksandr OvsyanykBTT Quarteirense 0180 02:57:46.55100:38:49.323   Diploma
Masculino: Master 4018Rui FernandesGARRA-Onebike 0282 03:02:39.95200:43:42.724   Diploma
Masculino: Master 4019João silva----- 0130 03:04:31.84200:45:34.614   Diploma
Masculino: Master 4020Albano Gonçalves----- 0288 03:12:51.87000:53:54.642   Diploma
Masculino: Master 4021Hugo Dias2 Rodas 0065 03:13:09.48000:54:12.252   Diploma
Masculino: Master 4022Rui Miguel Coelho----- 0271 03:15:37.18700:56:39.959   Diploma
Masculino: Master 4023Nuno Loucaoindividual 0204 03:20:09.13001:01:11.902   Diploma
Masculino: Master 4024Carlos Pedro GuerreiroClub xelb 0092 03:20:14.53701:01:17.309   Diploma
Masculino: Master 4025João RomãoGARRA-Onebike 0243 03:21:53.32801:02:56.100   Diploma
Masculino: Master 4026Sandro Miguel AlvesAurora Trail 0047 03:25:09.36101:06:12.133   Diploma
Masculino: Master 4027Bruno SantosQuarteira Bike Team 0280 03:34:33.91801:15:36.690   Diploma
Masculino: Master 4028Fernando Miguel José GuerreiroGrupo de BTT os Marafades 0025 03:36:41.70101:17:44.473   Diploma
Masculino: Master 4029José Fernando Duarte AndrezGrupo BTT Os Marafades 0087 03:36:45.63601:17:48.408   Diploma
Masculino: Master 4030Vitor CoutinhoBTTracks & Spots 0134 03:42:42.09601:23:44.868   Diploma
Masculino: Master 4031Vasco CarolinoBTTracks & Spots 0135 03:42:47.24701:23:50.019   Diploma
Masculino: Master 4032Miguel CostaBTTRACKS & SPOTS 0133 03:42:53.65601:23:56.428   Diploma
Masculino: Master 4033Ricardo FernandesMirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau 0163 03:53:15.61801:34:18.390   Diploma
Masculino: Master 4034Tiago BatistaPBP - Passeios de Bicicleta de Portimão 0256 03:53:17.53601:34:20.308   Diploma
Masculino: Master 4035Nuno Miguel NobreDuraizosBTT 0227 03:53:45.64101:34:48.413   Diploma
Masculino: Master 4036Vasco Miguel LagartoDuraizosBTT 0228 03:53:50.07201:34:52.844   Diploma
Masculino: Master 4037António SantosAssociação de BTT Baixo Guadiana 0039 03:55:21.66701:36:24.439   Diploma
Masculino: Master 4038nuno miguel gomes dos reisMirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau 0164 03:55:59.19401:37:01.966   Diploma
Masculino: Master 4039Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0155 03:58:31.13401:39:33.906   Diploma
Feminino: Master 45 F1Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` 0156 03:58:33.412 ----   Diploma
Masculino: Master 501OrlandoACD COOBITAL 0261 02:31:12.356 ----   Diploma
Masculino: Master 502Amandio FurtadoGPP/CENTRO CYCLING BTT LAGOS 0144 02:46:31.92900:15:19.573   Diploma
Masculino: Master 503vitor santos----- 0193 02:49:10.66200:17:58.306   Diploma
Masculino: Master 504Francisco MateusCLUBE ATLÉTICO PONTENSE / GRUPO BTT FARO 0251 03:00:35.84700:29:23.491   Diploma
Masculino: Master 505GENTIL MESTREClube Atlético Pontense/Grupo Btt Faro 0119 03:10:18.96700:39:06.611   Diploma
Masculino: Master 506Henrique LopesClube Bike Team Tavira 0195 03:14:22.70900:43:10.353   Diploma
Masculino: Master 507Arnaldo Assunção----- 0028 03:17:18.94100:46:06.585   Diploma
Masculino: Master 508victor silvaontherocksbikeshop 0031 03:22:08.24100:50:55.885   Diploma
Masculino: Master 509Jorge MarreirosGPP 0103 03:22:20.06700:51:07.711   Diploma
Masculino: Master 5010Manuel Relvas PiresCPOC 0077 03:43:40.12001:12:27.764   Diploma
Masculino: Master 5011Luis Robertopbp/tgv 0238 03:55:31.83501:24:19.479   Diploma
Masculino: Master 5012José carlos barrocaMirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau 0173 03:55:34.06601:24:21.710   Diploma
Masculino: Master 5013José GregórioTemívels D'Atalaia 0210 03:56:12.49701:25:00.141   Diploma
Masculino: Master 601JEAN-CHARLES LALEVEEUBT Alandroal 0018 02:44:19.966 ----   Diploma
Masculino: Master 602Carlos MarquesACD COOBITAL 0161 02:44:31.27700:00:11.311   Diploma
Masculino: Master 603Cris Piessens----- 0175 02:59:57.77700:15:37.811   Diploma
Masculino: Master 604Benito Álvarez PonceGarpini, C.C. 0132 03:18:31.00200:34:11.036   Diploma
Masculino: Master 605Alvaro BonzinhoTemívels D'Atalaia 0213 03:51:28.50901:07:08.543   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 55km E-bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Joel AntónioFREEBIKE 0266 02:09:24.843 ----   Diploma
Masculino2Luís PiresGrupo Amigos das Bikes de Loulé 0069 02:11:09.10500:01:44.262   Diploma
Masculino3Luis LaginhaMarafados do Ludo 0121 02:11:26.33800:02:01.495   Diploma
Masculino4Nuno SantosFREEBIKE / SPECIALIZED 0197 02:19:20.36500:09:55.522   Diploma
Masculino5Carlos Alberto Guerreiro AlbertinaMarafados do Ludo 0117 02:21:08.17000:11:43.327   Diploma
Masculino6Fernando FilipeITN MECANICA E PEÇAS 0113 02:27:00.35800:17:35.515   Diploma
Masculino7Rui OliveiraGARRA_OneBike 0001 02:32:05.65000:22:40.807   Diploma
Masculino8Valdemar Dias Santos----- 0291 02:42:56.71400:33:31.871   Diploma
Masculino9Eduardo CunhaTemívels D'Atalaia 0214 02:48:44.73100:39:19.888   Diploma
Masculino10jose inaciocbttaa 0104 02:49:50.96600:40:26.123   Diploma
Masculino11Victor MarinhoVttae Os Amigos 0024 03:03:49.10000:54:24.257   Diploma
Masculino12Mario Achiel Moerman----- 0235 03:11:04.25501:01:39.412   Diploma
Masculino13HERVE BERNARDVTT AMIGOS 0022 03:16:10.27001:06:45.427   Diploma
Masculino14António CruzTemívels D'Atalaia 0211 03:51:16.98201:41:52.139   Diploma
Masculino15Eduardo Viegas SousaTemívels D'Atalaia 0212 03:51:22.57401:41:57.731   Diploma
Masculino16Vitor SaraivaTemívels D'Atalaia 0209 03:51:34.21201:42:09.369   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 55km E-bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: E-Bikes M1Joel AntónioFREEBIKE 0266 02:09:24.843 ----   Diploma
Masculino: E-Bikes M2Luís PiresGrupo Amigos das Bikes de Loulé 0069 02:11:09.10500:01:44.262   Diploma
Masculino: E-Bikes M3Luis LaginhaMarafados do Ludo 0121 02:11:26.33800:02:01.495   Diploma
Masculino: E-Bikes M4Nuno SantosFREEBIKE / SPECIALIZED 0197 02:19:20.36500:09:55.522   Diploma
Masculino: E-Bikes M5Carlos Alberto Guerreiro AlbertinaMarafados do Ludo 0117 02:21:08.17000:11:43.327   Diploma
Masculino: E-Bikes M6Fernando FilipeITN MECANICA E PEÇAS 0113 02:27:00.35800:17:35.515   Diploma
Masculino: E-Bikes M7Rui OliveiraGARRA_OneBike 0001 02:32:05.65000:22:40.807   Diploma
Masculino: E-Bikes M8Valdemar Dias Santos----- 0291 02:42:56.71400:33:31.871   Diploma
Masculino: E-Bikes M9Eduardo CunhaTemívels D'Atalaia 0214 02:48:44.73100:39:19.888   Diploma
Masculino: E-Bikes M10jose inaciocbttaa 0104 02:49:50.96600:40:26.123   Diploma
Masculino: E-Bikes M11Victor MarinhoVttae Os Amigos 0024 03:03:49.10000:54:24.257   Diploma
Masculino: E-Bikes M12Mario Achiel Moerman----- 0235 03:11:04.25501:01:39.412   Diploma
Masculino: E-Bikes M13HERVE BERNARDVTT AMIGOS 0022 03:16:10.27001:06:45.427   Diploma
Masculino: E-Bikes M14António CruzTemívels D'Atalaia 0211 03:51:16.98201:41:52.139   Diploma
Masculino: E-Bikes M15Eduardo Viegas SousaTemívels D'Atalaia 0212 03:51:22.57401:41:57.731   Diploma
Masculino: E-Bikes M16Vitor SaraivaTemívels D'Atalaia 0209 03:51:34.21201:42:09.369   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)