Mafra 180

ONDE?
Mafra, Lisboa

QUANDO?
Quinta, 01 de Dezembro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 27 de Novembro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965 571 629

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 127
Total Confirmados: 108

Percursos:

Confirmados 3H Circuito Fechado: 95
Confirmados 3H Circuito Fechado E-Bikes: 13
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Luís Diz Hobbybike 0024 3H Circuito Fechado E-Bikes
Marco Geadas ----- 3H Circuito Fechado
Abbner Garcia ----- 0001 3H Circuito Fechado
Nelson Bike Racers Clube BTT 0100 3H Circuito Fechado
Jose Roncon E-Bikeaholics 0002 3H Circuito Fechado E-Bikes
José Manuel Batista pinheiro Fzzbike 3H Circuito Fechado
José Manuel Batista pinheiro Fzzbike 3H Circuito Fechado
José Manuel Batista pinheiro Fzzbike 3H Circuito Fechado
Mário Tomás KAFFA 3H Circuito Fechado
Nelson GRJA 0009 3H Circuito Fechado
Gastão Franco ACDL Team 3H Circuito Fechado
João Carlos da Silva oliveira oliveira Ciclismo 2640 0003 3H Circuito Fechado
Paulo Teixeira 100Vergonha 0004 3H Circuito Fechado
Rui Magalhães 100 VERGONHA 0005 3H Circuito Fechado
Rui Reis 100Vergonha 0006 3H Circuito Fechado
Bruno Quintino Matilha 0007 3H Circuito Fechado
Paulo Veloso Matilha 0008 3H Circuito Fechado
Jose Duarte GRJA 0010 3H Circuito Fechado
renato fidalgo ventura inacio adcr painho conquista ginasio 0012 3H Circuito Fechado
Fabio santos Nao 0011 3H Circuito Fechado
Artur Jorge Melo de Moura Os Incríveis Titãs 0013 3H Circuito Fechado E-Bikes
Luis Leite ----- 0017 3H Circuito Fechado
Andre Gordinho ----- 0014 3H Circuito Fechado
Daniel Santos ----- 0015 3H Circuito Fechado
Antonio Alhinho Gd Baronia 3H Circuito Fechado
Antonio Alhinho Gd Baronia 3H Circuito Fechado
Antonio Alhinho Gd Baronia 3H Circuito Fechado
Pedro Catarino GRJA 0016 3H Circuito Fechado
Mário Pires ----- 0018 3H Circuito Fechado
Filipa Oliveira KorpoActivo Btt 0019 3H Circuito Fechado
filipe santos ----- 0020 3H Circuito Fechado
Paulo Gonçalves ----- 0021 3H Circuito Fechado
Carlos Campizes MAC 3H Circuito Fechado
Mario Jorge Marques Costa Mira ----- 0022 3H Circuito Fechado
Luís Filipe José ----- 0058 3H Circuito Fechado
Luís Marques BlackBulls Cycling Team 0038 3H Circuito Fechado E-Bikes
Henrique Miguel Batalha Avelar Qual equipa? 0023 3H Circuito Fechado
Virgilio Alves Btt Arelho Team 0026 3H Circuito Fechado
Arlindo Neto Btt Arelho Team 0027 3H Circuito Fechado
Emanuel Silva Btt Arelho Team 0028 3H Circuito Fechado
Joaquim Pinto Btt Arelho Team 0031 3H Circuito Fechado E-Bikes
Carlos Lopes Btt Arelho Team 0030 3H Circuito Fechado
Gonçalo Carvalho Btt Arelho Team 0029 3H Circuito Fechado
Marco Martins Btt Arelho Team 0032 3H Circuito Fechado
José António Simões Cardoso MAFRA BTT 3H Circuito Fechado
José António Simões Cardoso ----- 0025 3H Circuito Fechado
Carlos Menino ----- 0033 3H Circuito Fechado
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA 0088 3H Circuito Fechado
Abel Henriques 100Vergonha 0034 3H Circuito Fechado
Roberto Rosado ----- 0035 3H Circuito Fechado
Amílcar Feliciano ----- 0036 3H Circuito Fechado
Ricardo José da Costa Andorinho ----- 0037 3H Circuito Fechado
André Batista Team ATXcyclingstore 0039 3H Circuito Fechado
Miguel Silva Doidos do Pedal 3H Circuito Fechado
Rodrigo Antunes Abóboras Bike Team 0042 3H Circuito Fechado
André Hermenegildo 100Vergonha 0040 3H Circuito Fechado
João Santos Boom Land Riders 0041 3H Circuito Fechado
Vitor costa Colipneus euromaster 0043 3H Circuito Fechado E-Bikes
Miguel Brilhante Camilo ----- 0087 3H Circuito Fechado
Rodrigo Guerreiro CicloPinhal / Desafios a Pedal 0044 3H Circuito Fechado
André Tiago Kompedal Your Bike Shop 0059 3H Circuito Fechado
Carlos Paulo Bikespot 0072 3H Circuito Fechado
Paulo Mourão ----- 0045 3H Circuito Fechado
Márcio Timóteo PA-BikeRepair/Pedalar+ 3H Circuito Fechado
Pedro Feliciano ----- 3H Circuito Fechado E-Bikes
Bruno Martins #MAIStrilhos 0046 3H Circuito Fechado E-Bikes
Rui Vieira ----- 0047 3H Circuito Fechado
Sérgio Cardoso ----- 0076 3H Circuito Fechado
Ângelo Prates ----- 0048 3H Circuito Fechado
Pedro Feliciano ----- 0049 3H Circuito Fechado E-Bikes
David costa Colipneus 0050 3H Circuito Fechado E-Bikes
Alexandre Rocha Academia Joaquim Agostinho 0051 3H Circuito Fechado
Afonso Ferreira Academia Joaquim Agostinho 0053 3H Circuito Fechado
Henrique Delgado Academia Joaquim Agostinho 0052 3H Circuito Fechado
Tomás Pereira Academia Joaquim Agostinho 0054 3H Circuito Fechado
Pedro Saloio Academia Joaquim Agostinho 3H Circuito Fechado
Nuno Pereira Academia Joaquim Agostinho 0055 3H Circuito Fechado
Orlando Azeitona BIKESPOT 0071 3H Circuito Fechado
Jorge Pedroso 100 MÃOS BTT KLUB 0056 3H Circuito Fechado
Bruno Fernandes ----- 3H Circuito Fechado
Luís Silva Ser e Parecer Sports Club 0098 3H Circuito Fechado
Paulo Alexandre Gomes Da Costa Mafra BTT 0061 3H Circuito Fechado
Rui Caromeu Ciclopinhal / Desafios a Pedal 0057 3H Circuito Fechado
Fabio Botelho Gonzalez Bikespot 0066 3H Circuito Fechado
Carlos Rocha BTTrapalhões 0060 3H Circuito Fechado
Carlos Camilo ----- 0097 3H Circuito Fechado
Carlos Manuel Botelho Ferreira MafraBTT 0067 3H Circuito Fechado
Maria Dolores Gonzalez Condezo MafraBTT 0068 3H Circuito Fechado
Paulo Alexandre BikeSpot 0065 3H Circuito Fechado
Pedro Alexandre Mendes Marques MafraBTT 0069 3H Circuito Fechado
Luís Caetano Escola das Armas 0070 3H Circuito Fechado
Pedro Borges CMM 0064 3H Circuito Fechado
Nuno Benedito CMM 0062 3H Circuito Fechado
João Dias CMM 0063 3H Circuito Fechado
Paula Oliveira Cardoso Escola das Armas 0073 3H Circuito Fechado
Gil Abreu Escola das Armas 0074 3H Circuito Fechado
Marco Luis de Sousa Silva 100Vergonha 0075 3H Circuito Fechado
Rúben Filipe Franco Carvalho ----- 0077 3H Circuito Fechado
Ana Patrícia Assunção Gomes ----- 0109 3H Circuito Fechado
Alcides José Canivete Ciclopinhal / Desafios a Pedal 0079 3H Circuito Fechado
João Paulo Carlos Santos CHEGANÇASBIKE-BTTTEAM 0080 3H Circuito Fechado
Luis Francisco Saloios á Descoberta 0081 3H Circuito Fechado
Ulisses Alexandre Pereira Rodrigues do Nascimento ----- 0082 3H Circuito Fechado
Marco Marques Academia Joaquim Agostinho 0089 3H Circuito Fechado
Pedro Lopes GRJA 0085 3H Circuito Fechado
Helder Fernando Correia Lopes Team do Aço 0083 3H Circuito Fechado
Maria Lourenço ----- 0084 3H Circuito Fechado
José Rafael A.D.A.R Ofimoto 0106 3H Circuito Fechado
Bruno Simões Bikespot 0086 3H Circuito Fechado
Andre Nunes ADAR ofimoto 0107 3H Circuito Fechado
Carlos Marta Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0091 3H Circuito Fechado
Bernardo Assis Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0092 3H Circuito Fechado
Eurico Santos Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0093 3H Circuito Fechado
João Passos Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0094 3H Circuito Fechado
Luis Miranda Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0095 3H Circuito Fechado
Hugo Marques ----- 0090 3H Circuito Fechado
Miguel Serafim Rodrigues Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0096 3H Circuito Fechado
Nuno Pires ATX CYCLING STORE 3H Circuito Fechado E-Bikes
Mário Vieira Mogrão BICICLETAS BRASIL 3H Circuito Fechado
João Miranda Fisioteam & Movefree 0099 3H Circuito Fechado E-Bikes
Flavio Santos Lubrialbo/casa Benfica castelo branco 3H Circuito Fechado
António Correia -team Correia- 0101 3H Circuito Fechado E-Bikes
Cátia Cristóvão -Team Correia 0102 3H Circuito Fechado E-Bikes
paulo jorge romao lavareda ----- 0103 3H Circuito Fechado
Tiago Brazuna AtxCyclingStore/Murtas Btt 0104 3H Circuito Fechado
Tiago Patrocinio Bicisintra & Movefree 0105 3H Circuito Fechado E-Bikes
Paulo António F Pinheiro ACD COOBITAL 0108 3H Circuito Fechado

Tempos 3H Circuito Fechado

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Feminino1Maria Lourenço----- 0084 02:56:30.2845VER   Diploma
Feminino2Filipa OliveiraKorpoActivo Btt 0019 02:36:37.6554VER   Diploma
Feminino3Ana Patrícia Assunção Gomes----- 0109 02:39:04.9784VER   Diploma
Feminino4Maria Dolores Gonzalez CondezoMafraBTT 0068 02:47:38.9274VER   Diploma
Feminino5Sónia Simões----- 0112 02:17:54.1793VER   Diploma
Masculino1NelsonBike Racers Clube BTT 0100 02:34:29.2896VER   Diploma
Masculino2André TiagoKompedal Your Bike Shop 0059 02:36:42.9706VER   Diploma
Masculino3Marco MartinsBtt Arelho Team 0032 02:48:23.1156VER   Diploma
Masculino4Rodrigo GuerreiroCicloPinhal / Desafios a Pedal 0044 02:51:51.6006VER   Diploma
Masculino5Rúben Filipe Franco Carvalho----- 0077 02:59:55.7926VER   Diploma
Masculino6Bernardo AssisCap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0092 02:28:49.5705VER   Diploma
Masculino7Tiago BrazunaAtxCyclingStore/Murtas Btt 0104 02:28:54.3235VER   Diploma
Masculino8Rui CaromeuCiclopinhal / Desafios a Pedal 0057 02:29:28.0345VER   Diploma
Masculino9José RafaelA.D.A.R Ofimoto 0106 02:31:21.0515VER   Diploma
Masculino10Henrique Miguel Batalha AvelarQual equipa? 0023 02:34:30.5035VER   Diploma
Masculino11André BatistaTeam ATXcyclingstore 0039 02:36:35.7465VER   Diploma
Masculino12Luis MirandaCap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0095 02:36:37.0085VER   Diploma
Masculino13João Carlos da Silva oliveira oliveiraCiclismo 2640 0003 02:37:49.4425VER   Diploma
Masculino14Rui Vieira----- 0047 02:38:08.2345VER   Diploma
Masculino15Amílcar Feliciano----- 0036 02:40:17.6995VER   Diploma
Masculino16Sérgio Cardoso----- 0076 02:46:48.6515VER   Diploma
Masculino17Arlindo NetoBtt Arelho Team 0027 02:47:52.1785VER   Diploma
Masculino18Mário Pires----- 0018 02:48:55.8365VER   Diploma
Masculino19Carlos MartaCap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0091 02:49:04.0795VER   Diploma
Masculino20Roberto Rosado----- 0035 02:52:09.3705VER   Diploma
Masculino21Carlos RochaBTTrapalhões 0060 02:52:51.5935VER   Diploma
Masculino22NelsonGRJA 0009 02:54:04.8185VER   Diploma
Masculino23Luis Leite----- 0017 02:56:41.4735VER   Diploma
Masculino24Jorge Pedroso100 MÃOS BTT KLUB 0056 02:56:41.7655VER   Diploma
Masculino25Paulo Mourão----- 0045 02:57:29.5485VER   Diploma
Masculino26Daniel Santos----- 0015 01:55:24.3574VER   Diploma
Masculino27Eurico SantosCap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0093 02:11:54.2484VER   Diploma
Masculino28João DiasCMM 0063 02:20:11.3924VER   Diploma
Masculino29Carlos Manuel Botelho FerreiraMafraBTT 0067 02:25:03.3424VER   Diploma
Masculino30Marco Luis de Sousa Silva100Vergonha 0075 02:27:17.7754VER   Diploma
Masculino31Tomás PereiraAcademia Joaquim Agostinho 0054 02:27:45.6324VER   Diploma
Masculino32Marco MarquesAcademia Joaquim Agostinho 0089 02:27:45.8164VER   Diploma
Masculino33Gil AbreuEscola das Armas 0074 02:28:41.7704VER   Diploma
Masculino34renato fidalgo ventura inacioadcr painho conquista ginasio 0012 02:29:27.7754VER   Diploma
Masculino35Miguel Brilhante Camilo----- 0087 02:30:00.4604VER   Diploma
Masculino36Miguel Serafim RodriguesCap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0096 02:30:14.3174VER   Diploma
Masculino37Paulo Alexandre Gomes Da CostaMafra BTT 0061 02:31:47.5184VER   Diploma
Masculino38Fabio Botelho GonzalezBikespot 0066 02:31:47.7784VER   Diploma
Masculino39Andre Gordinho----- 0014 02:34:21.9724VER   Diploma
Masculino40Paulo Teixeira100Vergonha 0004 02:38:16.7144VER   Diploma
Masculino41José António Simões Cardoso----- 0025 02:38:30.9604VER   Diploma
Masculino42Paulo Gonçalves----- 0021 02:39:13.9414VER   Diploma
Masculino43Hugo Marques----- 0090 02:40:39.4834VER   Diploma
Masculino44Abel Henriques100Vergonha 0034 02:40:58.4454VER   Diploma
Masculino45Orlando AzeitonaBIKESPOT 0071 02:46:15.8754VER   Diploma
Masculino46Luis FranciscoSaloios á Descoberta 0081 02:46:30.8824VER   Diploma
Masculino47Carlos Camilo----- 0097 02:47:18.3674VER   Diploma
Masculino48Pedro Alexandre Mendes MarquesMafraBTT 0069 02:47:35.8084VER   Diploma
Masculino49Virgilio AlvesBtt Arelho Team 0026 02:47:52.1494VER   Diploma
Masculino50Carlos LopesBtt Arelho Team 0030 02:47:52.8654VER   Diploma
Masculino51João PassosCap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0094 02:49:29.6404VER   Diploma
Masculino52Henrique DelgadoAcademia Joaquim Agostinho 0052 02:49:30.1204VER   Diploma
Masculino53Alexandre RochaAcademia Joaquim Agostinho 0051 02:52:22.0884VER   Diploma
Masculino54Nuno PereiraAcademia Joaquim Agostinho 0055 02:52:54.0844VER   Diploma
Masculino55Bruno QuintinoMatilha 0007 02:54:04.3034VER   Diploma
Masculino56Paulo VelosoMatilha 0008 02:54:04.3444VER   Diploma
Masculino57Emanuel SilvaBtt Arelho Team 0028 02:57:34.8324VER   Diploma
Masculino58Pedro BorgesCMM 0064 02:04:54.2293VER   Diploma
Masculino59Ricardo José da Costa Andorinho----- 0037 02:11:27.6793VER   Diploma
Masculino60Carlos Menino----- 0033 02:11:35.6703VER   Diploma
Masculino61Nuno BeneditoCMM 0062 02:19:33.6303VER   Diploma
Masculino62Mario Jorge Marques Costa Mira----- 0022 02:23:07.1253VER   Diploma
Masculino63ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA 0088 02:23:08.8743VER   Diploma
Masculino64Rodrigo AntunesAbóboras Bike Team 0042 02:24:36.1203VER   Diploma
Masculino65André Hermenegildo100Vergonha 0040 02:25:20.3623VER   Diploma
Masculino66Helder Fernando Correia LopesTeam do Aço 0083 02:39:30.9343VER   Diploma
Masculino67paulo jorge romao lavareda----- 0103 02:52:14.6353VER   Diploma
Masculino68Rui Reis100Vergonha 0006 02:53:36.8213VER   Diploma
Masculino69Rui Magalhães100 VERGONHA 0005 01:17:16.4022VER   Diploma
Masculino70Ivo Silva----- 0113 01:18:03.2092VER   Diploma
Masculino71Jose DuarteGRJA 0010 01:20:19.4372VER   Diploma
Masculino72Afonso FerreiraAcademia Joaquim Agostinho 0053 01:47:48.1992VER   Diploma
Masculino73Abbner Garcia----- 0001 02:02:20.0982VER   Diploma
Masculino74Samuel Acurcio Jacinto----- 0111 02:02:52.5062VER   Diploma
Masculino75Luís SilvaSer e Parecer Sports Club 0098 02:04:12.2972VER   Diploma
Masculino76Alcides José CaniveteCiclopinhal / Desafios a Pedal 0079 02:09:34.9332VER   Diploma
Masculino77Gonçalo CarvalhoBtt Arelho Team 0029 02:50:50.5302VER   Diploma
Masculino78Paulo AlexandreBikeSpot 0065 00:54:08.8541VER   Diploma
Masculino79Pedro CatarinoGRJA 0016 01:19:16.6571VER   Diploma
Masculino80Ângelo Prates----- 0048 01:21:34.6511VER   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 3H Circuito Fechado

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
1Maria Lourenço----- 0084 02:56:30.2845VER   Diploma
2Filipa OliveiraKorpoActivo Btt 0019 02:36:37.6554VER   Diploma
3Ana Patrícia Assunção Gomes----- 0109 02:39:04.9784VER   Diploma
4Maria Dolores Gonzalez CondezoMafraBTT 0068 02:47:38.9274VER   Diploma
5Sónia Simões----- 0112 02:17:54.1793VER   Diploma
6NelsonBike Racers Clube BTT 0100 02:34:29.2896VER   Diploma
7André TiagoKompedal Your Bike Shop 0059 02:36:42.9706VER   Diploma
8Marco MartinsBtt Arelho Team 0032 02:48:23.1156VER   Diploma
9Rodrigo GuerreiroCicloPinhal / Desafios a Pedal 0044 02:51:51.6006VER   Diploma
10Rúben Filipe Franco Carvalho----- 0077 02:59:55.7926VER   Diploma
11Bernardo AssisCap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0092 02:28:49.5705VER   Diploma
12Tiago BrazunaAtxCyclingStore/Murtas Btt 0104 02:28:54.3235VER   Diploma
13Rui CaromeuCiclopinhal / Desafios a Pedal 0057 02:29:28.0345VER   Diploma
14José RafaelA.D.A.R Ofimoto 0106 02:31:21.0515VER   Diploma
15Henrique Miguel Batalha AvelarQual equipa? 0023 02:34:30.5035VER   Diploma
16André BatistaTeam ATXcyclingstore 0039 02:36:35.7465VER   Diploma
17Luis MirandaCap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0095 02:36:37.0085VER   Diploma
18João Carlos da Silva oliveira oliveiraCiclismo 2640 0003 02:37:49.4425VER   Diploma
19Rui Vieira----- 0047 02:38:08.2345VER   Diploma
20Amílcar Feliciano----- 0036 02:40:17.6995VER   Diploma
21Sérgio Cardoso----- 0076 02:46:48.6515VER   Diploma
22Arlindo NetoBtt Arelho Team 0027 02:47:52.1785VER   Diploma
23Mário Pires----- 0018 02:48:55.8365VER   Diploma
24Carlos MartaCap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0091 02:49:04.0795VER   Diploma
25Roberto Rosado----- 0035 02:52:09.3705VER   Diploma
26Carlos RochaBTTrapalhões 0060 02:52:51.5935VER   Diploma
27NelsonGRJA 0009 02:54:04.8185VER   Diploma
28Luis Leite----- 0017 02:56:41.4735VER   Diploma
29Jorge Pedroso100 MÃOS BTT KLUB 0056 02:56:41.7655VER   Diploma
30Paulo Mourão----- 0045 02:57:29.5485VER   Diploma
31Daniel Santos----- 0015 01:55:24.3574VER   Diploma
32Eurico SantosCap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0093 02:11:54.2484VER   Diploma
33João DiasCMM 0063 02:20:11.3924VER   Diploma
34Carlos Manuel Botelho FerreiraMafraBTT 0067 02:25:03.3424VER   Diploma
35Marco Luis de Sousa Silva100Vergonha 0075 02:27:17.7754VER   Diploma
36Tomás PereiraAcademia Joaquim Agostinho 0054 02:27:45.6324VER   Diploma
37Marco MarquesAcademia Joaquim Agostinho 0089 02:27:45.8164VER   Diploma
38Gil AbreuEscola das Armas 0074 02:28:41.7704VER   Diploma
39renato fidalgo ventura inacioadcr painho conquista ginasio 0012 02:29:27.7754VER   Diploma
40Miguel Brilhante Camilo----- 0087 02:30:00.4604VER   Diploma
41Miguel Serafim RodriguesCap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0096 02:30:14.3174VER   Diploma
42Paulo Alexandre Gomes Da CostaMafra BTT 0061 02:31:47.5184VER   Diploma
43Fabio Botelho GonzalezBikespot 0066 02:31:47.7784VER   Diploma
44Andre Gordinho----- 0014 02:34:21.9724VER   Diploma
45Paulo Teixeira100Vergonha 0004 02:38:16.7144VER   Diploma
46José António Simões Cardoso----- 0025 02:38:30.9604VER   Diploma
47Paulo Gonçalves----- 0021 02:39:13.9414VER   Diploma
48Hugo Marques----- 0090 02:40:39.4834VER   Diploma
49Abel Henriques100Vergonha 0034 02:40:58.4454VER   Diploma
50Orlando AzeitonaBIKESPOT 0071 02:46:15.8754VER   Diploma
51Luis FranciscoSaloios á Descoberta 0081 02:46:30.8824VER   Diploma
52Carlos Camilo----- 0097 02:47:18.3674VER   Diploma
53Pedro Alexandre Mendes MarquesMafraBTT 0069 02:47:35.8084VER   Diploma
54Virgilio AlvesBtt Arelho Team 0026 02:47:52.1494VER   Diploma
55Carlos LopesBtt Arelho Team 0030 02:47:52.8654VER   Diploma
56João PassosCap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes 0094 02:49:29.6404VER   Diploma
57Henrique DelgadoAcademia Joaquim Agostinho 0052 02:49:30.1204VER   Diploma
58Alexandre RochaAcademia Joaquim Agostinho 0051 02:52:22.0884VER   Diploma
59Nuno PereiraAcademia Joaquim Agostinho 0055 02:52:54.0844VER   Diploma
60Bruno QuintinoMatilha 0007 02:54:04.3034VER   Diploma
61Paulo VelosoMatilha 0008 02:54:04.3444VER   Diploma
62Emanuel SilvaBtt Arelho Team 0028 02:57:34.8324VER   Diploma
63Pedro BorgesCMM 0064 02:04:54.2293VER   Diploma
64Ricardo José da Costa Andorinho----- 0037 02:11:27.6793VER   Diploma
65Carlos Menino----- 0033 02:11:35.6703VER   Diploma
66Nuno BeneditoCMM 0062 02:19:33.6303VER   Diploma
67Mario Jorge Marques Costa Mira----- 0022 02:23:07.1253VER   Diploma
68ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA 0088 02:23:08.8743VER   Diploma
69Rodrigo AntunesAbóboras Bike Team 0042 02:24:36.1203VER   Diploma
70André Hermenegildo100Vergonha 0040 02:25:20.3623VER   Diploma
71Helder Fernando Correia LopesTeam do Aço 0083 02:39:30.9343VER   Diploma
72paulo jorge romao lavareda----- 0103 02:52:14.6353VER   Diploma
73Rui Reis100Vergonha 0006 02:53:36.8213VER   Diploma
74Rui Magalhães100 VERGONHA 0005 01:17:16.4022VER   Diploma
75Ivo Silva----- 0113 01:18:03.2092VER   Diploma
76Jose DuarteGRJA 0010 01:20:19.4372VER   Diploma
77Afonso FerreiraAcademia Joaquim Agostinho 0053 01:47:48.1992VER   Diploma
78Abbner Garcia----- 0001 02:02:20.0982VER   Diploma
79Samuel Acurcio Jacinto----- 0111 02:02:52.5062VER   Diploma
80Luís SilvaSer e Parecer Sports Club 0098 02:04:12.2972VER   Diploma
81Alcides José CaniveteCiclopinhal / Desafios a Pedal 0079 02:09:34.9332VER   Diploma
82Gonçalo CarvalhoBtt Arelho Team 0029 02:50:50.5302VER   Diploma
83Paulo AlexandreBikeSpot 0065 00:54:08.8541VER   Diploma
84Pedro CatarinoGRJA 0016 01:19:16.6571VER   Diploma
85Ângelo Prates----- 0048 01:21:34.6511VER   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 3H Circuito Fechado E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Feminino1Cátia Cristóvão-Team Correia 0102 02:39:59.1782VER   Diploma
Masculino1António Correia-team Correia- 0101 02:45:27.6157VER   Diploma
Masculino2Tiago PatrocinioBicisintra & Movefree 0105 02:52:26.5677VER   Diploma
Masculino3Luís MarquesBlackBulls Cycling Team 0038 02:48:56.8456VER   Diploma
Masculino4Artur Jorge Melo de MouraOs Incríveis Titãs 0013 02:31:52.4855VER   Diploma
Masculino5Pedro Feliciano----- 0049 02:31:52.8195VER   Diploma
Masculino6Bruno Martins#MAIStrilhos 0046 02:39:29.9605VER   Diploma
Masculino7Jose RonconE-Bikeaholics 0002 02:02:54.9654VER   Diploma
Masculino8Nuno Pires-----ATX CYCLING STORE 0110 01:07:50.0393VER   Diploma
Masculino9Joaquim PintoBtt Arelho Team 0031 01:19:41.5903VER   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 3H Circuito Fechado E-Bikes

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
1Cátia Cristóvão-Team Correia 0102 02:39:59.1782VER   Diploma
2António Correia-team Correia- 0101 02:45:27.6157VER   Diploma
3Tiago PatrocinioBicisintra & Movefree 0105 02:52:26.5677VER   Diploma
4Luís MarquesBlackBulls Cycling Team 0038 02:48:56.8456VER   Diploma
5Artur Jorge Melo de MouraOs Incríveis Titãs 0013 02:31:52.4855VER   Diploma
6Pedro Feliciano----- 0049 02:31:52.8195VER   Diploma
7Bruno Martins#MAIStrilhos 0046 02:39:29.9605VER   Diploma
8Jose RonconE-Bikeaholics 0002 02:02:54.9654VER   Diploma
9Nuno Pires-----ATX CYCLING STORE 0110 01:07:50.0393VER   Diploma
10Joaquim PintoBtt Arelho Team 0031 01:19:41.5903VER   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)