2º Passeio Virtual da Mind Source

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
23 a 31 de Dezembro de 2022
Pagamentos até: Quinta, 22 de Dezembro de 2022 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
960386575

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 161
Total Confirmados: 142

Percursos:

Confirmados Volta de 10 kms: 9
Confirmados Volta de 20 kms: 31
Confirmados Volta de 45 kms: 68
Confirmados Volta de 90 kms: 34

Escalões:

Jun/Sen M: 4
Vet I M: 1
Vet II M: 2
Vet III M: 0
Vet IV M: 0
Vet V M: 0
Vet VI M: 0
Jun/Sen F: 1
Vet I F: 0
Vet II F: 0
Vet III F: 0
Vet IV F: 0
Vet V F: 1
Vet VI F: 0
Jun/Sen M: 7
Vet I M: 1
Vet II M: 8
Vet III M: 6
Vet IV M: 5
Vet V M: 2
Vet VI M: 0
Jun/Sen F: 0
Vet I F: 2
Vet II F: 0
Vet III F: 0
Vet IV F: 0
Vet V F: 0
Vet VI F: 0
Jun/Sen M: 16
Vet I M: 7
Vet II M: 14
Vet III M: 13
Vet IV M: 6
Vet V M: 5
Vet VI M: 1
Jun/Sen F: 0
Vet I F: 1
Vet II F: 2
Vet III F: 1
Vet IV F: 2
Vet V F: 0
Vet VI F: 0
Jun/Sen M: 5
Vet I M: 9
Vet II M: 8
Vet III M: 6
Vet IV M: 2
Vet V M: 0
Vet VI M: 3
Jun/Sen F: 0
Vet I F: 1
Vet II F: 0
Vet III F: 0
Vet IV F: 0
Vet V F: 0
Vet VI F: 0
Jun/Sen M: 32
Vet I M: 18
Vet II M: 32
Vet III M: 25
Vet IV M: 13
Vet V M: 7
Vet VI M: 4
Jun/Sen F: 1
Vet I F: 4
Vet II F: 2
Vet III F: 1
Vet IV F: 2
Vet V F: 1
Vet VI F: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Franck lhermiteau ----- Vet IV M 0001 Volta de 45 kms
Susana Costa Martins ----- Vet II F 0002 Volta de 45 kms
Rúben Santos ----- Vet II M 0004 Volta de 45 kms
Ivone Costa Mind Sports Team Vet II F 0003 Volta de 45 kms
Marco Prima Garra Onebike Vet III M Volta de 45 kms
Bruno Jose Rodrigues GOnçalves Retiro das Adegas Vet II M 0142 Volta de 90 kms
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0005 Volta de 10 kms
Vitor Manuel Lopes Pinto Silva Vitor Silva Vet I M 0006 Volta de 10 kms
Bruno Trindade ----- Vet I M 0007 Volta de 45 kms
Rui Dias Os Pára&Bebes\Secção BTT Casa do Povo N. Sra de Machede Vet III M 0008 Volta de 45 kms
Rui oliveira Nunca desistir Vet V M 0009 Volta de 20 kms
Marco Neves Vida100fumo Vet II M 0010 Volta de 90 kms
Rui Emanuel de Sousa Fernandes NorteTrilhos Vet IV M 0011 Volta de 20 kms
Fábio vilas Ccbttelvas Vet I M 0012 Volta de 90 kms
Fábio Martins ----- Jun/Sen M 0013 Volta de 45 kms
Mário José Martins Gomes dos Santos Latitude 40 bike team Vet II M 0014 Volta de 20 kms
Miguel Solano Micalli ----- Vet V M 0015 Volta de 45 kms
Nuno Miguel Pereira Louro Carrapiteiro Bike Team Vet III M 0016 Volta de 45 kms
Luís Romão Pereira ----- Vet I M 0017 Volta de 90 kms
Luis Lopes Trilhos & Apeadeiros Jun/Sen M 0018 Volta de 45 kms
Nuno Gonçalo Marques Pedeo ----- Vet I M 0019 Volta de 90 kms
Jorge Fradique TEAMOLENGA Vet VI M 0020 Volta de 90 kms
Ana Carrageta ----- Vet I F 0021 Volta de 20 kms
Júlio Navalhas Team manu&nico Vet I M 0022 Volta de 90 kms
Diogo Calçada ----- Jun/Sen M 0023 Volta de 90 kms
Paulo Faria ----- Vet IV M 0024 Volta de 20 kms
Daniel Teixeira ----- Vet I M 0025 Volta de 20 kms
Diogo Granadas ACA Vet I M Volta de 90 kms
Joao carlos ----- Vet V M 0026 Volta de 45 kms
Pedro Rosa Afonso ----- Vet V M 0027 Volta de 20 kms
Miguel Afonso Team adacs bike Vet II M 0028 Volta de 45 kms
Flávio Matias CHEGANÇASBIKE/BTTTEAM Jun/Sen M 0029 Volta de 10 kms
João Armando da Fonseca Bulas BikeAventuraAlijó Vet II M 0030 Volta de 20 kms
José Inocencio Despertar Sporting clube Vet II M 0031 Volta de 90 kms
Luís Amador Ferreiraactiva.org Vet I M 0032 Volta de 45 kms
Joao Paulo Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM Vet IV M 0033 Volta de 90 kms
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0034 Volta de 20 kms
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0035 Volta de 10 kms
João Pedro Abreu Correia Ambikes Jun/Sen M 0036 Volta de 45 kms
Pedro Tirapicos Team CaCo Vet IV M 0037 Volta de 20 kms
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0038 Volta de 20 kms
Francisco Machado ----- Vet V M 0039 Volta de 45 kms
vasco jacinto Os lunaticos do pedal Vet II M 0040 Volta de 20 kms
Patrícia Arrais CCDR Colmeal da Torre | Visit Belmonte | Starmodular Vet I F 0041 Volta de 90 kms
Gonçalo Descalço ACSXL Vet II M 0042 Volta de 45 kms
João Paulo de Almeida Carriço Associação Ciclismo do Seixal - Acsxl Vet III M 0043 Volta de 90 kms
Nuno Gomes Terra da Castanha Jun/Sen M 0044 Volta de 45 kms
Nuno Miguel Costa Oliveira ----- Vet IV M 0083 Volta de 90 kms
Pedro Miguel Campos Ferreira ASSA Associação Solidariedade Social do Areeiro Jun/Sen M 0045 Volta de 45 kms
Fernando Bento Bichos do Mato Vet VI M Volta de 45 kms
Bruno Patrício ----- Vet II M 0046 Volta de 45 kms
Bruno Curto Serafina bike team Vet II M 0047 Volta de 10 kms
Paulo Alexandre Almeida da Silva Tinto Cheio Bike Team Vet IV M 0048 Volta de 45 kms
Julio Rodrigues Irmandade das Rodinhas Vet III M 0049 Volta de 45 kms
Nuno Raposo Btt Tortosendo Vet II M 0050 Volta de 45 kms
Hélder Lopes Btt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão Jun/Sen M 0051 Volta de 45 kms
Miguel Cosme Mirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira do Vau Jun/Sen M Volta de 45 kms
Carlos Silva CujóBTTTeam Vet IV M 0052 Volta de 20 kms
Luis Filipe Oliveira Pinto BracaraBtt Team Vet III M 0053 Volta de 90 kms
Daniel Lourenço ----- Vet II M Volta de 45 kms
Marco Jerónimo Madeira clube terras do falcão - btt e ciclismo Vet I M 0054 Volta de 45 kms
Flávio Esperança GDR Unidos Vet I M Volta de 45 kms
Ricardo José Pereira Justino ADCR Pereira Vet I M 0055 Volta de 90 kms
Rodrigo Guerreiro CicloPinhal / Desafios a Pedal Vet II M 0056 Volta de 90 kms
PAULO RODRIGUES Sempre a 30 Vet V M Volta de 45 kms
Ricardo Filipe da Silva Leitão ZGBT Vet II M 0057 Volta de 45 kms
Nuno Pereira ZGBT Vet II M 0058 Volta de 20 kms
Diogo Ferreira Alto TBT Jun/Sen M 0059 Volta de 45 kms
Pedro Caldeira ----- Jun/Sen M Volta de 45 kms
Américo Manuel de Carvalho Gonçalves St° Adrião BTT TEAM "OS SANTOS" Vet VI M 0060 Volta de 45 kms
Leonel Lucas ----- Vet III M 0061 Volta de 45 kms
Daniel Sousa Trilhos & Apeadeiros Jun/Sen M 0128 Volta de 20 kms
Arlindo Cardoso Trilhos & Apeadeiro Vet III M Volta de 45 kms
David Amaral Sacanas Bike Team Jun/Sen M 0062 Volta de 45 kms
Jorge Olas AguiarBike Vet I M 0063 Volta de 45 kms
Ricardo Batista ----- Vet I M 0064 Volta de 45 kms
Ricardo Batista ----- Vet I M 0065 Volta de 45 kms
Frederico Baroseiro Stº Adrião BTT "OS SANTOS" Vet II M 0066 Volta de 20 kms
José Pimpão Cágados Rolantes BTT Vet IV M Volta de 20 kms
Dino Btt leões Olhão Vet I M 0141 Volta de 45 kms
CLAUDIO SANTOS Team Auto LAC Vet II M Volta de 45 kms
Paulo Sérgio Dos Santos Castilho ----- Vet III M Volta de 20 kms
João Martins Alcobertas Cycling Team/Alcobertas Futebol Clube Jun/Sen M 0067 Volta de 90 kms
Pedro Ricarte Alcobertas Cycling Team Jun/Sen M 0068 Volta de 20 kms
Cátia ----- Jun/Sen F 0069 Volta de 10 kms
José Espadinha ----- Vet V M 0070 Volta de 45 kms
Alcido Santos Corval cultura de Corval-BTT Vet II M Volta de 20 kms
Cláudio Marques RIDER2870 Vet III M Volta de 45 kms
Nuno Marto Bike Racers Club Btt Vet III M 0071 Volta de 45 kms
Rui Lopes Stories on Bike Vet III M 0072 Volta de 45 kms
Fernando Lopes Stories on Bike Vet IV M 0073 Volta de 45 kms
Marisa Machado 10 Trilhos Vet I F 0074 Volta de 20 kms
Ricardo Bruno Balça Macedo Durius AC Pesqueira Vet II M 0075 Volta de 20 kms
Ângelo Manuel Branco Mendes ----- Vet IV M 0076 Volta de 45 kms
Ana Lúcia Oliveira Ribeiro de Sousa ----- Vet III F 0077 Volta de 45 kms
Sara Carvalho ----- Vet I F 0078 Volta de 45 kms
Ricardo Pinto CM Celorico da Beira Vet I M Volta de 90 kms
Márcio Castro ----- Vet II M 0079 Volta de 90 kms
Tiago Manuel Fernandes Rita C R D Santaluziense Vet I M 0081 Volta de 90 kms
Guilherme Martins Bonito C R D Santaluziense Jun/Sen M 0104 Volta de 90 kms
Bruno Miguel Estevão de Sousa C R D Santaluziense Vet I M 0080 Volta de 90 kms
Jorge Miguel Palma Anica C R D Santaluziense Vet III M 0084 Volta de 90 kms
Jorge Higino Simão de Montes C R D Santaluziense Vet III M 0098 Volta de 90 kms
Gustavo Frade KARAS DE VACA Vet II M 0082 Volta de 20 kms
José Pedro Saavedra BTT Carrazeda Jun/Sen M Volta de 20 kms
Jose Carlos Pereira Trilhos & Apeadeiros Vet IV M 0085 Volta de 20 kms
Nuno Gomes OS BOTA LUME Jun/Sen M 0086 Volta de 90 kms
Paulo Correia Trilhos & Apeadeiros Vet III M 0087 Volta de 20 kms
Marcos Maurício Trilhos e Apeadeiros Vet III M 0088 Volta de 20 kms
Martim Miguel Martins Rita C R D Santaluziense Jun/Sen M 0090 Volta de 10 kms
Pedro Gonçalves Saltar Trilhos Vet III M 0089 Volta de 90 kms
Eduardo Mateus Nunes C R D Santaluziense Vet VI M 0094 Volta de 90 kms
Marcelo Martins ----- Jun/Sen M 0091 Volta de 45 kms
Tiago Miguel Martins Anica C R D Santaluziense Jun/Sen M Volta de 20 kms
Ricardo Jorge de Sousa Machado C R D Santaluziense Vet II M 0092 Volta de 90 kms
Roberto Dias Duraizos btt Vet II M 0093 Volta de 45 kms
Mário Fragoso BTT Pedal'AR Livre Vet III M 0095 Volta de 45 kms
Sergio Gouveia Caveira team Vet III M 0096 Volta de 45 kms
Marco Alexandre de Andrade Sebastião Bike4nyc8 / Gândara Riders Vet II M 0097 Volta de 45 kms
Ruben Martins Team One Two / Lugar Encantado Vet III M 0099 Volta de 45 kms
Eduardo Abade Glória BTT/AdventureNatureBike Vet V M 0100 Volta de 45 kms
Sérgio Vicente CAOH Vet I M 0101 Volta de 90 kms
Lucas Mendonça JDL/ Terauto Jun/Sen M 0102 Volta de 45 kms
Luis Miguel Mateus Martins ----- Vet IV M 0103 Volta de 45 kms
Ivo Sousa ----- Jun/Sen M 0105 Volta de 45 kms
Andre Matos Pombo Afonso BTT Tortosendo/STB Jun/Sen M 0106 Volta de 45 kms
Nelson catarino filipe ----- Vet III M Volta de 90 kms
Baltasar Manuel Gonçalves Cortes Aventura Team Vet IV M 0107 Volta de 45 kms
Nuno Ricardo Almeida Mikasbike Vet II M 0108 Volta de 45 kms
HUGO DANIEL AMARAL ALMEIDA Mikasbike Vet II M 0109 Volta de 45 kms
BRUNO XAVIER Mikasbike Vet II M 0110 Volta de 45 kms
Fernando Coelho Mikas bike Vet III M 0111 Volta de 45 kms
Rui Amaral Almeida Clube Btt Jun/Sen M 0112 Volta de 90 kms
Rita Rua Martins ----- Vet I F Volta de 20 kms
Jorge Olas AguiarBike Vet I M 0113 Volta de 90 kms
Ricardo Oliveira AguiarBike Vet II M 0114 Volta de 90 kms
sandra outeiro ----- Vet IV F 0115 Volta de 45 kms
Paulo Jorge Jesus Carvalho ----- Vet III M 0116 Volta de 20 kms
Paulo Ricardo Cardoso NPA Team Gouveia Vet III M 0117 Volta de 45 kms
Luís Miguel Ribeiro Lopes NPA Team Gouveia Vet II M 0118 Volta de 45 kms
Nelso Conde NPA Team Gouveia Vet III M 0119 Volta de 45 kms
Francisco José Pereira Vieira The Trovan's Vet III M 0120 Volta de 20 kms
Dinis M. dos S. Paraíso Vieira The Trovan's Jun/Sen M 0121 Volta de 20 kms
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0122 Volta de 10 kms
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0123 Volta de 20 kms
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0124 Volta de 45 kms
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0125 Volta de 90 kms
Carlos Guerreiro Clube xelb Vet III M 0126 Volta de 90 kms
Alexandre Manuel Moura Gago Antão Antão ----- Vet II M 0127 Volta de 45 kms
João Vieira 100trilhos Clube BTT Castro-Verde Jun/Sen M 0129 Volta de 45 kms
Olimpio JD Carvalhal Jun/Sen M 0130 Volta de 20 kms
Rui Morais ----- Vet III M 0131 Volta de 20 kms
André Magalhaes LaraTaem Jun/Sen M 0132 Volta de 45 kms
Guilherme Daniel Coelho Gomes Mikasbike Jun/Sen M 0133 Volta de 45 kms
José Manuel Lopes Cordeiro Clube do Sargento da Armada Vet VI M 0134 Volta de 90 kms
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0135 Volta de 20 kms
Fábio Ferreira Mikas Bike Jun/Sen M 0136 Volta de 45 kms
Carla Vieira Carpa Vet IV F 0137 Volta de 45 kms
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0138 Volta de 10 kms
Pedro Luis Nunes ----- Jun/Sen M 0139 Volta de 20 kms
Sandro Silva Bifanas FC Vet III M 0140 Volta de 45 kms

Geral Volta de 10 kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0005 [Foto] 00:43:35.000 ----   Diploma
Masculino1Flávio MatiasCHEGANÇASBIKE/BTTTEAM 0029 [Foto] 00:29:47.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Volta de 10 kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Jun/Sen M1Flávio MatiasCHEGANÇASBIKE/BTTTEAM 0029 [Foto] 00:29:47.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0005 [Foto] 00:43:35.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Volta de 20 kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marisa Machado10 Trilhos 0074 [Foto] 00:55:02.000 ----   Diploma
Masculino1vasco jacintoOs lunaticos do pedal 0040 [Foto] 00:30:04.000 ----   Diploma
Masculino2Paulo RodriguesPR Bike Team 0038 [Foto] 01:00:57.00000:30:53.000   Diploma
Masculino3Carlos SilvaCujóBTTTeam 0052 [Foto] 01:02:00.00000:31:56.000   Diploma
Masculino4Pedro Luis Nunes----- 0139 [Foto] 01:11:26.00000:41:22.000   Diploma
Masculino5Rui oliveiraNunca desistir 0009 [Foto] 01:20:29.00000:50:25.000   Diploma
Masculino6Ricardo Bruno Balça MacedoDurius AC Pesqueira 0075 [Foto] 01:20:43.00000:50:39.000   Diploma
Masculino7Pedro Rosa Afonso----- 0027 [Foto] 01:45:59.00001:15:55.000   Diploma
Masculino8Frederico BaroseiroStº Adrião BTT "OS SANTOS" 0066 [Foto] 01:50:08.00001:20:04.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Volta de 20 kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Jun/Sen M1Paulo RodriguesPR Bike Team 0038 [Foto] 01:00:57.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Pedro Luis Nunes----- 0139 [Foto] 01:11:26.00000:10:29.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Marisa Machado10 Trilhos 0074 [Foto] 00:55:02.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M1vasco jacintoOs lunaticos do pedal 0040 [Foto] 00:30:04.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Ricardo Bruno Balça MacedoDurius AC Pesqueira 0075 [Foto] 01:20:43.00000:50:39.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Frederico BaroseiroStº Adrião BTT "OS SANTOS" 0066 [Foto] 01:50:08.00001:20:04.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Carlos SilvaCujóBTTTeam 0052 [Foto] 01:02:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1Rui oliveiraNunca desistir 0009 [Foto] 01:20:29.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Pedro Rosa Afonso----- 0027 [Foto] 01:45:59.00000:25:30.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Volta de 45 kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ivone CostaMind Sports Team 0003 [Foto] 01:19:21.000 ----   Diploma
Masculino1Franck lhermiteau----- 0001 [Foto] 01:15:37.000 ----   Diploma
Masculino2Sérgio VicenteCAOH 0101 [Foto] 01:18:01.00000:02:24.000   Diploma
Masculino3Luís AmadorFerreiraactiva.org 0032 [Foto] 01:36:18.00000:20:41.000   Diploma
Masculino4Ivo Sousa----- 0105 [Foto] 01:47:43.00000:32:06.000   Diploma
Masculino5Leonel Lucas----- 0061 [Foto] 01:53:11.00000:37:34.000   Diploma
Masculino6Lucas MendonçaJDL/ Terauto 0102 [Foto] 02:00:03.00000:44:26.000   Diploma
Masculino7Miguel Solano Micalli----- 0015 [Foto] 02:09:43.00000:54:06.000   Diploma
Masculino8Andre Matos Pombo AfonsoBTT Tortosendo/STB 0106 [Foto] 02:15:11.00000:59:34.000   Diploma
Masculino9Ruben MartinsTeam One Two / Lugar Encantado 0099 [Foto] 02:30:20.00001:14:43.000   Diploma
Masculino10Sandro SilvaBifanas FC 0140 [Foto] 02:36:39.00001:21:02.000   Diploma
Masculino11Américo Manuel de Carvalho GonçalvesSt° Adrião BTT TEAM "OS SANTOS" 0060 [Foto] 02:38:58.00001:23:21.000   Diploma
Masculino12DinoBtt leões Olhão 0141 [Foto] 02:43:23.00001:27:46.000   Diploma
Masculino13Baltasar Manuel Gonçalves CortesAventura Team 0107 [Foto] 02:48:04.00001:32:27.000   Diploma
Masculino14Nuno Miguel Pereira LouroCarrapiteiro Bike Team 0016 [Foto] 02:48:25.00001:32:48.000   Diploma
Masculino15Luís Miguel Ribeiro LopesNPA Team Gouveia 0118 [Foto] 02:59:00.00001:43:23.000   Diploma
Masculino16Sergio GouveiaCaveira team 0096 [Foto] 03:01:50.00001:46:13.000   Diploma
Masculino17Paulo Ricardo CardosoNPA Team Gouveia 0117 [Foto] 03:02:00.00001:46:23.000   Diploma
Masculino18Marcelo Martins----- 0091 [Foto] 03:12:06.00001:56:29.000   Diploma
Masculino19Fernando LopesStories on Bike 0073 [Foto] 03:21:18.00002:05:41.000   Diploma
Masculino20Marco Alexandre de Andrade SebastiãoBike4nyc8 / Gândara Riders 0097 [Foto] 03:38:41.00002:23:04.000   Diploma
Masculino--Diogo FerreiraAlto TBT 0059 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Hélder LopesBtt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão 0051 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--João Vieira100trilhos Clube BTT Castro-Verde 0129 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Roberto DiasDuraizos btt 0093 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Nuno Ricardo AlmeidaMikasbike 0108 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Volta de 45 kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Jun/Sen M1Ivo Sousa----- 0105 [Foto] 01:47:43.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Lucas MendonçaJDL/ Terauto 0102 [Foto] 02:00:03.00000:12:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Andre Matos Pombo AfonsoBTT Tortosendo/STB 0106 [Foto] 02:15:11.00000:27:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Marcelo Martins----- 0091 [Foto] 03:12:06.00001:24:23.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Sérgio VicenteCAOH 0101 [Foto] 01:18:01.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Luís AmadorFerreiraactiva.org 0032 [Foto] 01:36:18.00000:18:17.000   Diploma
Masculino: Vet I M3DinoBtt leões Olhão 0141 [Foto] 02:43:23.00001:25:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Ivone CostaMind Sports Team 0003 [Foto] 01:19:21.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M1Luís Miguel Ribeiro LopesNPA Team Gouveia 0118 [Foto] 02:59:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Marco Alexandre de Andrade SebastiãoBike4nyc8 / Gândara Riders 0097 [Foto] 03:38:41.00000:39:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Leonel Lucas----- 0061 [Foto] 01:53:11.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Ruben MartinsTeam One Two / Lugar Encantado 0099 [Foto] 02:30:20.00000:37:09.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Sandro SilvaBifanas FC 0140 [Foto] 02:36:39.00000:43:28.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Nuno Miguel Pereira LouroCarrapiteiro Bike Team 0016 [Foto] 02:48:25.00000:55:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Sergio GouveiaCaveira team 0096 [Foto] 03:01:50.00001:08:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Paulo Ricardo CardosoNPA Team Gouveia 0117 [Foto] 03:02:00.00001:08:49.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Franck lhermiteau----- 0001 [Foto] 01:15:37.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Baltasar Manuel Gonçalves CortesAventura Team 0107 [Foto] 02:48:04.00001:32:27.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Fernando LopesStories on Bike 0073 [Foto] 03:21:18.00002:05:41.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Miguel Solano Micalli----- 0015 [Foto] 02:09:43.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1Américo Manuel de Carvalho GonçalvesSt° Adrião BTT TEAM "OS SANTOS" 0060 [Foto] 02:38:58.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M--Diogo FerreiraAlto TBT 0059 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Jun/Sen M--Hélder LopesBtt Santo Estêvão - Casa do Povo de Santo Estêvão 0051 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Jun/Sen M--João Vieira100trilhos Clube BTT Castro-Verde 0129 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet II M--Roberto DiasDuraizos btt 0093 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet II M--Nuno Ricardo AlmeidaMikasbike 0108 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Volta de 90 kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Marco NevesVida100fumo 0010 [Foto] 02:33:36.000 ----   Diploma
Masculino2José InocencioDespertar Sporting clube 0031 [Foto] 03:10:53.00000:37:17.000   Diploma
Masculino3Nuno Gonçalo Marques Pedeo----- 0019 [Foto] 03:44:30.00001:10:54.000   Diploma
Masculino4Tiago Manuel Fernandes RitaC R D Santaluziense 0081 [Foto] 03:58:12.00001:24:36.000   Diploma
Masculino5Jorge Higino Simão de MontesC R D Santaluziense 0098 [Foto] 04:03:57.00001:30:21.000   Diploma
Masculino6Luis Miguel Mateus Martins----- 0103 [Foto] 04:04:04.00001:30:28.000   Diploma
Masculino7Carlos GuerreiroClube xelb 0126 [Foto] 04:07:46.00001:34:10.000   Diploma
Masculino8Eduardo Mateus NunesC R D Santaluziense 0094 [Foto] 04:15:26.00001:41:50.000   Diploma
Masculino9Nuno Miguel Costa Oliveira----- 0083 [Foto] 04:16:19.00001:42:43.000   Diploma
Masculino10José Manuel Lopes CordeiroClube do Sargento da Armada 0134 [Foto] 04:21:10.00001:47:34.000   Diploma
Masculino11Luis Filipe Oliveira PintoBracaraBtt Team 0053 [Foto] 05:17:17.00002:43:41.000   Diploma
Masculino--Fábio vilasCcbttelvas 0012 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Volta de 90 kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Vet I M1Nuno Gonçalo Marques Pedeo----- 0019 [Foto] 03:44:30.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Tiago Manuel Fernandes RitaC R D Santaluziense 0081 [Foto] 03:58:12.00000:13:42.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Marco NevesVida100fumo 0010 [Foto] 02:33:36.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2José InocencioDespertar Sporting clube 0031 [Foto] 03:10:53.00000:37:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Jorge Higino Simão de MontesC R D Santaluziense 0098 [Foto] 04:03:57.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Carlos GuerreiroClube xelb 0126 [Foto] 04:07:46.00000:03:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Luis Filipe Oliveira PintoBracaraBtt Team 0053 [Foto] 05:17:17.00001:13:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Luis Miguel Mateus Martins----- 0103 [Foto] 04:04:04.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Nuno Miguel Costa Oliveira----- 0083 [Foto] 04:16:19.00000:12:15.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Eduardo Mateus NunesC R D Santaluziense 0094 [Foto] 04:15:26.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2José Manuel Lopes CordeiroClube do Sargento da Armada 0134 [Foto] 04:21:10.00000:05:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M--Fábio vilasCcbttelvas 0012 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)