Geotour Rotas Míticas

ONDE?
Fundão, Castelo Branco

QUANDO?
24, 25 e 26 de Fevereiro
Pagamentos até: Domingo, 19 de Fevereiro de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
60.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
966510444

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 461
Total Confirmados: 361

Percursos:

Confirmados Solo: 202
Confirmados Ebikes: 9
Confirmados Duplas Masculinas: 136
Confirmados Duplas Femininas: 0
Confirmados Duplas Mistas: 14

Escalões:

Elites Masculinos: 67
Masters Masculinos: 130
Elites Femininos: 3
Masters Femininos: 2
Ebikes Masculinos: 9
Ebikes Femininos: 0
Duplas Elites Masculinos: 62
Duplas Masters Masculinos: 74
Duplas Elites Femininas: 0
Duplas Masters Femininas: 0
Mistas Elites: 12
Mistas Masters: 2
Elites Masculinos: 67
Masters Masculinos: 130
Elites Femininos: 3
Masters Femininos: 2
Ebikes Masculinos: 9
Ebikes Femininos: 0
Duplas Elites Masculinos: 62
Duplas Masters Masculinos: 74
Duplas Elites Femininas: 0
Duplas Masters Femininas: 0
Mistas Elites: 12
Mistas Masters: 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Heitor Amorim HH Elites Masculinos 0120 Solo ----
Diogo Sampaio MF Bike Team Elites Masculinos 0094 Solo ----
Jorge Rebelo Morcevalis Masters Masculinos 0096 Solo ----
João Miguel Saraiva de Sousa Tavares CCDR Colmeal da Torre Masters Masculinos 0103 Solo ----
Bruno Martins Galacio Bike Team Masters Masculinos 0121 Solo ----
Alexandre José Delicado Pacheco ----- Elites Masculinos 0105 Solo ----
Filipe Manuel Pereira da Costa ----- Masters Masculinos 0098 Solo ----
Filipe Roberto TESTE Masters Masculinos Solo
Vasco Manuel da Silva do Rosário Ciclismo 20kms de Almeirim Masters Masculinos 0084 Solo ----
Diogo José Pinheiro Monteiro ----- Elites Masculinos 0241 Solo ----
Filipe Alexandre Guerra de Jesus ----- Masters Masculinos 0106 Solo ----
pedro Mario Batista Lopes GRJA Masters Masculinos 0042 Solo ----
TIAGO JOSÉ PALINHOS DA SILVA Bike Planet Masters Masculinos 0242 Solo ----
Miguel Silva Doidos da Estrada Masters Masculinos 0037 Solo ----
GONÇALO NUNO DIAS GONÇALVES GRADE CERTA BTT Masters Masculinos 0191 Solo ----
Rui Pacheco ----- Elites Masculinos 0006 Solo ----
Jorge Daniel Domingues Gomes ----- Elites Masculinos 0115 Solo ----
Paulo Lourenço Sabor do Norte Bila Bikers Racing Team Elites Masculinos 0020 Solo ----
João Filipe Santos ----- Masters Masculinos 0038 Solo ----
Carlos Manuel Cascais Gabriel Sabor Bikers Ebikes Masculinos 0036 Ebikes ----
Miguel Alexandre Alves Marques MF Bike Team Elites Masculinos 0040 Solo ----
Luis Filipe Novo Movefree Masters Masculinos Solo
Luis Filipe Novo Movefree Masters Masculinos Solo
Luis Filipe Novo Movefree Masters Masculinos Solo
Luis Filipe Novo Movefree Masters Masculinos Solo
Luis Filipe Novo Movefree Masters Masculinos Solo
Pedro Ferreira Nósdois Duplas Elites Masculinos Duplas Masculinas ----
Henrique Graça Gang do Pedal Masters Masculinos 0002 Solo ----
Romeu Eduardo de Figueiredo Vieira União Desportiva Vilamaiorense / CCDR Colmeal da Torre Mistas Elites 0015B Duplas Mistas ----
João Grilo CD Costa do Estoril Duplas Masters Masculinos 0093A Duplas Masculinas ----
José Maia Habemus Papa Duplas Elites Masculinos 0123A Duplas Masculinas ----
Marilyne Rua Marques União Desportiva Vilamaiorense / CCDR Colmeal da Torre Mistas Elites 0015A Duplas Mistas ----
Nuno Brito CD Costa do Estoril Duplas Masters Masculinos 0093B Duplas Masculinas ----
André Silva Habemus Papa Duplas Elites Masculinos 0123B Duplas Masculinas ----
Francisco Vigário BoopIT.pt Elites Masculinos 0113 Solo ----
Pedro Ferreira nosdois Duplas Elites Masculinos 0097A Duplas Masculinas ----
Ricardo Miguel da Silva Martins gordos e bolinhos Duplas Masters Masculinos 0231A Duplas Masculinas ----
José Miguel Reis André Amigos do Pedal - Cortes do Meio Elites Masculinos 0003 Solo ----
Joel Venâncio nosdois Duplas Elites Masculinos 0097B Duplas Masculinas ----
José Pedro Silva da Rocha gordos e bolinhos Duplas Masters Masculinos 0231B Duplas Masculinas ----
João Grilo CD Costa do Estoril Duplas Masters Masculinos 0005B Duplas Masculinas ----
Nuno Brito CD Costa do Estoril Duplas Masters Masculinos 0005A Duplas Masculinas ----
Nilton T Btt cdce Ebikes Masculinos 0243 Ebikes ----
Edgar Enes Gang do Pedal Masters Masculinos 0007 Solo ----
Luis Basilio Btt c.c.cumeadense Masters Masculinos 0129 Solo ----
Rui Pedro Amante ----- Masters Masculinos 0008 Solo ----
Jorge Miguel Afonso Ribeiro ABC Castelo Branco Duplas Masters Masculinos 0110A Duplas Masculinas ----
JAIME MARTIN ILARCURIS Duplas Elites Masculinos 0009A Duplas Masculinas ----
Bruno José Rodrigues Gonçalves ABC Castelo Branco Duplas Masters Masculinos 0110B Duplas Masculinas ----
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ILARCURIS Duplas Elites Masculinos 0009B Duplas Masculinas ----
João Nunes Barcelos Bike TEam Duplas Elites Masculinos 0001B Duplas Masculinas ----
André salvado Barcelos Bike TEam Duplas Elites Masculinos 0001A Duplas Masculinas ----
Daniel Farrica D'Bike Masters Masculinos 0004 Solo ----
José Alexandre Costa BTT SERRA DO AÇOR Duplas Masters Masculinos 0230A Duplas Masculinas ----
Rafael Gomes BTT SERRA DO AÇOR Duplas Masters Masculinos 0230B Duplas Masculinas ----
Hélio Gaspar da Mota rodas do pranto Duplas Masters Masculinos 0062A Duplas Masculinas ----
Filipe Joaquim de Sousa Custódio rodas do pranto Duplas Masters Masculinos 0062B Duplas Masculinas ----
Rui Amaral Morcevalis Masters Masculinos 0023 Solo ----
Agnelo Santos ----- Masters Masculinos 0013 Solo ----
Nelson Daniel Bicho de Carvalho Manique Bike Racers Club BTT Masters Masculinos 0026 Solo ----
BRUNO FILIPE DA SILVA FRANCISCO ROTAÇÕES TEAM Duplas Masters Masculinos 0170A Duplas Masculinas ----
LUIS MIGUEL FERREIRA GOMES ROTAÇÕES TEAM Duplas Masters Masculinos 0170B Duplas Masculinas ----
Raul Manuel Fernandes de Sousa Equipa BTT do CD Costa Estoril Masters Masculinos 0066 Solo ----
Edgar Enes Gang do Pedal Masters Masculinos 0010 Solo ----
Jorge Leonardo Sabor Bikers Elites Masculinos 0014 Solo ----
David Gonçalves CCDR Colmeal da Torre/STARMODULAR Elites Masculinos 0021 Solo ----
Patrícia Arrais Individual Elites Femininos 0012 Solo ----
Ricardo Mendes d bike Masters Masculinos 0011 Solo ----
César Pedro Alves Farto Gang do Pedal Masters Masculinos 0017 Solo ----
Bruno Salvado ABC Castelo Branco Duplas Masters Masculinos 0018A Duplas Masculinas ----
Marco Daniel Viegas Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Duplas Masters Masculinos 0065A Duplas Masculinas ----
Helder Roque ABC Castelo Branco Duplas Masters Masculinos 0018B Duplas Masculinas ----
José carlos Pereira Carriço Amigos do Pedal - Cortes do Meio Duplas Masters Masculinos 0065B Duplas Masculinas ----
Ricardo Filipe Barbeiro Leonardo saborbikers Elites Masculinos 0016 Solo ----
Joaquim Gomes ----- Masters Masculinos 0057 Solo ----
Hugo Ricardo Pontes Simões RÓÓDINHAS // Grupetto Duplas Elites Masculinos 0088A Duplas Masculinas ----
rui daniel cordeiro rego Sabores Bikers Masters Masculinos 0019 Solo ----
Vitor Manuel Soares Monteiro RÓÓDINHAS // Grupetto Duplas Elites Masculinos 0088B Duplas Masculinas ----
Paulo Pedro Vasconha Btt Vouzela Masters Masculinos 0022 Solo ----
Tiago Jorge Farinha Gomes Templários BTT Ultra Pedal Duplas Elites Masculinos 0024A Duplas Masculinas ----
Rui Miguel Rodrigues Pires Templários BTT Ultra Pedal Duplas Elites Masculinos 0024B Duplas Masculinas ----
Bruno Ferreira AZEITONAS Duplas Elites Masculinos 0031A Duplas Masculinas ----
Fernando Henrique Boraaa Masters Masculinos 0048 Solo ----
Luis Manuel Dias AZEITONAS Duplas Elites Masculinos 0031B Duplas Masculinas ----
José Carlos Silva Ciclismo Grupo Desportivo Samora Correia-Quinta da Atela Masters Masculinos 0053 Solo ----
Mónica Russo Zona dos Mármores Mistas Masters 0027A Duplas Mistas ----
Nuno Martins BTT Seia | ACRTX Skoda Irmãos Leite Duplas Masters Masculinos 0033A Duplas Masculinas ----
Pedro Ruxa Zona dos Mármores Mistas Masters 0027B Duplas Mistas ----
João Caseiro btt cdce Masters Masculinos 0080 Solo ----
Pedro Marques BTT Seia | ACRTX Skoda Irmãos Leite Duplas Masters Masculinos 0033B Duplas Masculinas ----
Pedro Jorge Cardoso Dias Pereira ABC Masters Masculinos 0030 Solo ----
Luis Filipe Novo ----- Masters Masculinos 0025 Solo ----
Sérgio Filipe Ferreira André Sacadura ezbikes Duplas Masters Masculinos 0064A Duplas Masculinas ----
Nelson Garcia ----- Elites Masculinos Solo
Ricardo Marques G.c.gaeiras Duplas Masters Masculinos 0086A Duplas Masculinas ----
Marco António Monteiro Marques ezbikes Duplas Masters Masculinos 0064B Duplas Masculinas ----
Antonio Santos G.c.gaeiras Duplas Masters Masculinos 0086B Duplas Masculinas ----
António Rodrigues Pratica Desportiva Duplas Masters Masculinos 0138A Duplas Masculinas ----
João Batalha Pratica Desportiva Duplas Masters Masculinos 0138B Duplas Masculinas ----
Pedro Catarino GRJA Elites Masculinos 0028 Solo ----
Roberto Gil Lopes da Silva ----- Masters Masculinos 0029 Solo ----
José Januário Cipriano Lima Equipa BTT do CD Costa Estoril Masters Masculinos 0054 Solo ----
Hélder Faria Falcões BTT Masters Masculinos 0051 Solo ----
Vitor Monteiro Roodinhas / Grupetto Duplas Masters Masculinos Duplas Masculinas ----
Miguel Lourenço TeamADACSbike/HerdadedaUrgueira Masters Masculinos 0034 Solo ----
FRANCISCO GARCIA BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO- A DUPLA Duplas Elites Masculinos 0085A Duplas Masculinas ----
Goncalo Sequeira Ka100 Masters Masculinos 0067 Solo ----
HUGO SERGIO FERNANDES DIAS BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO- A DUPLA Duplas Elites Masculinos 0085B Duplas Masculinas ----
João Pedro Costa ADC Alfarazes - Guarda Duplas Elites Masculinos 0070A Duplas Masculinas ----
Pedro Santos ADC Alfarazes - Guarda Duplas Elites Masculinos 0070B Duplas Masculinas ----
Filipa Alexandra Rodrigues Fidalgo MF Bike Team Mistas Elites 0032A Duplas Mistas ----
Gonçalo Filipe Rocha Teixeira Forte MF Bike Team Mistas Elites 0032B Duplas Mistas ----
Paulo Ferreira ADN Trilhos Elites Masculinos 0045 Solo ----
Eduardo Amaral ----- Masters Masculinos 0035 Solo ----
Francisco Almeida Costa André Btt Serra do Açôr Elites Masculinos 0055 Solo ----
Joao Amante ----- Masters Masculinos 0056 Solo ----
Luís Isidro Racingbikes Masters Masculinos 0039 Solo ----
Paulo Nogueira AMC Masters Masculinos 0068 Solo ----
Ricardo dos Santos Sequeira SuperGrupetta Polymarkbike Team Elites Masculinos 0069 Solo ----
Luis Engeitdo ----- Masters Masculinos 0046 Solo ----
Paulo Felicidade ----- Masters Masculinos 0089 Solo ----
Paulo Novo Vasconha BTT Vouzela Adventure Duplas Masters Masculinos 0102A Duplas Masculinas ----
Delmar Ribeiro Vasconha BTT Vouzela Adventure Duplas Masters Masculinos 0102B Duplas Masculinas ----
ricardo agostinho 100 Nome Duplas Elites Masculinos 0101A Duplas Masculinas ----
vitor pedrosa 100 Nome Duplas Elites Masculinos 0101B Duplas Masculinas ----
Celso Miguel Branco Barbosa ----- Elites Masculinos 0041 Solo ----
Paulo Ferreira AMC Masters Masculinos 0047 Solo ----
Jorge Manuel Marçal Campos Racing Bikes Masters Masculinos 0044 Solo ----
José Miguel de Carvalho Afonso Cyclos Bike Studio Elites Masculinos 0136 Solo ----
Ruben Chagas ----- Elites Masculinos 0052 Solo ----
Valter Silva Racing Bikes Elites Masculinos 0049 Solo ----
Frederic Sousa Ferreira CD Costa do Estoril Masters Masculinos 0050 Solo ----
Paulo Santos Azeitonas Masters Masculinos 0059 Solo ----
Miguel Manso ----- Masters Masculinos 0100 Solo ----
Nuno Areias São João Albufeira Masters Masculinos 0063 Solo ----
Carlos Brito BTT Costa do Estoril Masters Masculinos 0058 Solo ----
Miguel Faustino Ultrapedal Masters Masculinos 0061 Solo ----
Luís Martins ML Team Duplas Masters Masculinos 0078A Duplas Masculinas ----
JOSÉ ANTÓNIO CD COSTA DO ESTORIL Ebikes Masculinos 0060 Ebikes ----
Pedro Lourenço ML Team Duplas Masters Masculinos 0078B Duplas Masculinas ----
Mário Calado CCRM Trepadores da Planicie Elites Masculinos 0104 Solo ----
Joao Ribeiro Montemuro cicling/janz Duplas Masters Masculinos 0074A Duplas Masculinas ----
Bruno santos Montemuro cicling/janz Duplas Masters Masculinos 0074B Duplas Masculinas ----
Gil Azoia RÓÓDINHAS / Master Vantagem Masters Masculinos 0087 Solo ----
Pedro Lendias Vivas Masters Masculinos Solo
Pedro Bonito Pedro Bonito Coach Duplas Elites Masculinos 0082A Duplas Masculinas ----
Tiago Dias Pedro Bonito Coach Duplas Elites Masculinos 0082B Duplas Masculinas ----
João Pedro Rodrigues Ventura Palmela Team Duplas Masters Masculinos 0077A Duplas Masculinas ----
Daniel Maurício da Silva Camolas Rodrigues Palmela Team Duplas Masters Masculinos 0077B Duplas Masculinas ----
Carlos Adriano Duarte Silva ----- Masters Masculinos 0076 Solo ----
Hugo José Vasconcelos Ceia MP1 Bike Team / PTG130 Elites Masculinos 0125 Solo ----
Samuel Lopes Vieira Gang do pedal Elites Masculinos 0073 Solo ----
Renato gaspar Movefree Masters Masculinos 0075 Solo ----
Pedro Miguel Cordeiro Nunes Super Bike Team Duplas Elites Masculinos 0090A Duplas Masculinas ----
Sérgio Cordeiro Nunes Super Bike Team Duplas Elites Masculinos 0090B Duplas Masculinas ----
Paulo Rodrigues ABC Castelo Branco Masters Masculinos 0079 Solo ----
Rui Filipe Alexandre Carvalho Clube de Ciclismo de Castelo Branco Duplas Elites Masculinos 0081A Duplas Masculinas ----
André Filipe Lopes Gonçalves Clube de Ciclismo de Castelo Branco Duplas Elites Masculinos 0081B Duplas Masculinas ----
Fernando Rosado BTT Trigo/Olivais do Sul Masters Masculinos 0108 Solo ----
Pedro Miguel Abreu Pinto Leite Jejuitas Masters Masculinos 0099 Solo ----
Nuno Miranda ACRTX | SKODA IRMAOS LEITE Masters Masculinos 0083 Solo ----
Francisco Figueiredo RÓÓDINHAS / Master Vantagem // BMG Alumínios e PVC Duplas Masters Masculinos 0149A Duplas Masculinas ----
Bruno Gonçalves RÓÓDINHAS / Master Vantagem // BMG Alumínios e PVC Duplas Masters Masculinos 0149B Duplas Masculinas ----
Marcio Gomes RC Team Duplas Masters Masculinos 0119A Duplas Masculinas ----
Mauro Grácio RC Team Duplas Masters Masculinos 0119B Duplas Masculinas ----
Paulo Machado Habemus Papa Duplas Elites Masculinos 0140A Duplas Masculinas ----
Hélder Dias Habemus Papa Duplas Elites Masculinos 0140B Duplas Masculinas ----
Bruno Rosa VASCONHABTTVOUZELA Elites Masculinos 0091 Solo ----
Rui Fortunato Racing Bikes Masters Masculinos 0095 Solo ----
Duarte Mondimbike/ibérico bike race Masters Masculinos 0122 Solo ----
Leonel Gil Mota BTT Gardunha Masters Masculinos Solo
CARLOS GOMES BTT COST ESTORIL Duplas Masters Masculinos 0107A Duplas Masculinas ----
MIGUEL ANTUNES BTT COST ESTORIL Duplas Masters Masculinos 0107B Duplas Masculinas ----
Jorge Ramos Bttgardunha/Fundão/Create Masters Masculinos Solo
Nelson GRJA Masters Masculinos 0178 Solo ----
Rui Martins SOS BIKE POUSADINHA Duplas Masters Masculinos 0144A Duplas Masculinas ----
Rui Ventura SOS BIKE POUSADINHA Duplas Masters Masculinos 0144B Duplas Masculinas ----
Duarte Martins Mondimbike/ Ibérico bike race Masters Masculinos Solo
Francisco Quadrado Clinica Hernani Broco Duplas Masters Masculinos 0111A Duplas Masculinas ----
Luis Mira Clinica Hernani Broco Duplas Masters Masculinos 0111B Duplas Masculinas ----
André Vaqueirinho ----- Elites Masculinos Solo
Rúben Monte BTT Tortosendo/STB Elites Masculinos Solo
Bruno Carrilho ----- Masters Masculinos 0112 Solo ----
Gonçalo Caldeira ----- Masters Masculinos 0146 Solo ----
Vitor Rodrigues Vitor Rodrigues Duplas Masters Masculinos Duplas Masculinas ----
Bruno Vieira Vitor Rodrigues Duplas Masters Masculinos Duplas Masculinas ----
Hugo Ferreira Falcões BTT Elites Masculinos Solo
Flávio cunha Movefree Elites Femininos 0114 Solo ----
José Duarte GRJA Elites Masculinos 0116 Solo ----
Filipe Manuel de Freitas Runa Máxima Potencia Mistas Elites 0134A Duplas Mistas ----
Andreia Filipa Gonçalves Graça Máxima Potencia Mistas Elites 0134B Duplas Mistas ----
João Gonçalves ABC Masters Masculinos Solo
Ricardo Simoes Racingbikes Masters Masculinos 0118 Solo ----
Gustavo ----- Elites Masculinos 0124 Solo ----
Pedro Ribeiro Vasconha BTT Vouzela Adventure Ride Duplas Masters Masculinos Duplas Masculinas ----
Alexandre Silveira Vasconha BTT Vouzela Adventure Ride Duplas Masters Masculinos Duplas Masculinas ----
Oscar Esteves ----- Elites Masculinos 0272 Solo ----
Jose Teixeira Racing Bikes Masters Masculinos 0130 Solo ----
Diogo Almeida RÓÓDINHAS / Master Vantagem // KorpoAtivo/Penacova Duplas Elites Masculinos 0188A Duplas Masculinas ----
Pascal Inácio RÓÓDINHAS / Master Vantagem // KorpoAtivo/Penacova Duplas Elites Masculinos 0188B Duplas Masculinas ----
Pedro Borges ----- Masters Masculinos 0195 Solo ----
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Duplas Masters Masculinos 0126A Duplas Masculinas ----
Hélder Roberto Costa Filiborda Bije Team Elites Masculinos 0127 Solo ----
Nelio Picão Clube BTT Furões do Alentejo Duplas Masters Masculinos 0126B Duplas Masculinas ----
Tiago Clamote Atomic7T7 Vasconha BTT Vouzela Duplas Masters Masculinos 0184A Duplas Masculinas ----
Tiago Silva Atomic7T7 Vasconha BTT Vouzela Duplas Masters Masculinos 0184B Duplas Masculinas ----
Pedro Coutinho Racing Bikes Elites Masculinos 0128 Solo ----
João Paulos ----- Elites Masculinos 0131 Solo ----
NUNO SANTOS Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Duplas Elites Masculinos 0132A Duplas Masculinas ----
Jorge Silva Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Duplas Elites Masculinos 0132B Duplas Masculinas ----
João Manuel Pimenta Lopes MondimBike Masters Masculinos 0154 Solo ----
Joaquim Martins Ciclismo 2640 Masters Masculinos 0133 Solo ----
José Pedro Melitao BttVilaFresca #utracat's Duplas Elites Masculinos Duplas Masculinas ----
Filipe Tiago Pires BttVilaFresca #utracat's Duplas Elites Masculinos Duplas Masculinas ----
Luis Ferreira Movefree Elites Masculinos 0135 Solo ----
Aaron Tachiiwa Yamaoka ----- Masters Masculinos 0137 Solo ----
Vasco Monteiro ----- Masters Masculinos Solo
André Filipe Fernandes Nunes Team ADACS Bike Elites Masculinos 0139 Solo ----
Telmo Machado Gordos e Bolinhos Duplas Elites Masculinos 0142A Duplas Masculinas ----
André Roque Gordos e Bolinhos Duplas Elites Masculinos 0142B Duplas Masculinas ----
TIAGO ALVES RÓÓDINHAS / Master Vantagem / BBL Masters Masculinos 0141 Solo ----
Ivan Masgas Masters Masculinos Solo
Luis Mateus RÓÓDINHAS / Master Vantagem Ebikes Masculinos 0143 Ebikes ----
Flávio Santos ----- Masters Masculinos Solo
Ivo Silva Pratica Desportiva Masters Masculinos 0180 Solo ----
Romeu Silva Pratica Desportiva Elites Masculinos 0187 Solo ----
ricardo teixeira Bttgardunha/FUNDÃO/CREATE Elites Masculinos 0284 Solo ----
Tomas Inacio de Paula Clube Terras do Côa - Sabugal Elites Masculinos 0145 Solo ----
Nelson Miguel Camejo Andrade Clube Terras do Côa - Sabugal Elites Masculinos 0147 Solo ----
Paula Pita Trilhos Sem Fim Masters Femininos 0194 Solo ----
Fernando Jorge da Costa Pereira Serrinha BTT Masters Masculinos Solo
Jorge Miguel Caeiro Guerreiro BTTTrigo /Olivais do Sul Elites Masculinos Solo
Pedro Gomes Extreme racing bikes Masters Masculinos Solo
Afonso Manuel Sousa Pires BoTa-Te Elites Masculinos 0196 Solo ----
Leonel Cordeiro Trilhos Sem Fim Masters Masculinos 0193 Solo ----
PAULO JORGE FERREIRA ROSA LAMA SOLTA Masters Masculinos Solo
Hugo Tapadas ACIN/Interfer Cycling Team Elites Masculinos 0225 Solo ----
João Vinagre ----- Elites Masculinos Solo
Antonio Beja Neves Sobe e Desce Team - Estremoz Masters Masculinos 0148 Solo ----
Idilio Pedrosa Individual Masters Masculinos 0151 Solo ----
Ricardo Rodrigues Tirsobikers Duplas Masters Masculinos 0179A Duplas Masculinas ----
José Rodrigues Tirsobikers Duplas Masters Masculinos 0179B Duplas Masculinas ----
Diogo Veigas RÓÓDINHAS / Master Vantagem // BttGardunha Duplas Elites Masculinos 0150A Duplas Masculinas ----
David Pascoal RÓÓDINHAS / Master Vantagem // BttGardunha Duplas Elites Masculinos 0150B Duplas Masculinas ----
Rui Norte RÓÓDINHAS / Master Vantagem Masters Masculinos 0153 Solo ----
Tomás Luís Vieira da Costa Gomes Clube de ciclismo Amaro Antunes/Rofxtreme Elites Masculinos 0152 Solo ----
Luis Miguel Silva Moreira Maia Masters Masculinos Solo
Filipe Serrazina CRP Duplas Masters Masculinos Duplas Masculinas ----
Pedro Serrazina CRP Duplas Masters Masculinos Duplas Masculinas ----
Joaquim Manuel lourenço Gonçalves Clube Terras do Côa Elites Masculinos 0169 Solo ----
Nuno Ferreira Vicente Trilhosbtt.com Masters Masculinos 0177 Solo ----
António Sanches Pinheiro BTT URD Tires Masters Masculinos 0189 Solo ----
João Cassiano Vicente Fernandes Clube de Ciclismo de Castelo Branco Elites Masculinos 0155 Solo ----
Joel Sousa Loaded RX Duplas Elites Masculinos 0156A Duplas Masculinas ----
João Duarte Loaded RX Duplas Elites Masculinos 0156B Duplas Masculinas ----
Ricardo Carvalho ----- Masters Masculinos Solo
Jose moreira Marietel Cycling Team Duplas Elites Masculinos 0157A Duplas Masculinas ----
Rui Rodrigues Marietel Cycling Team Duplas Elites Masculinos 0157B Duplas Masculinas ----
Ricardo Madeira Almeida Clube BTT Elites Masculinos 0158 Solo ----
Ricardo Espinha ACBTT Elites Masculinos 0159 Solo ----
Nelson Luis RÓÓDINHAS / Master Vantagem // RVirtual Duplas Masters Masculinos 0161A Duplas Masculinas ----
Paulo Almeida RÓÓDINHAS / Master Vantagem // RVirtual Duplas Masters Masculinos 0161B Duplas Masculinas ----
Rui Miguel Boucho Cameira Campon Duplas Masters Masculinos 0160A Duplas Masculinas ----
Jorge Fernando Nunes Pon Campon Duplas Masters Masculinos 0160B Duplas Masculinas ----
Rui Manuel Jesus Morcevalis Masters Masculinos Solo
Gastão Franco ACDL Team Masters Masculinos 0162 Solo ----
José Pimentel Craks do Pedal - Coruche Masters Masculinos 0200 Solo ----
Paulo Cunha ----- Elites Masculinos Solo
Pedro Souto Team Ribeirense os debita "whats" Duplas Elites Masculinos 0176A Duplas Masculinas ----
Ruben Cordeiro Team Ribeirense os debita "whats" Duplas Elites Masculinos 0176B Duplas Masculinas ----
Luis Nico Rota D'Ossa Elites Masculinos 0163 Solo ----
António Domingos 3Mav Cycling Team Masters Masculinos 0164 Solo ----
Rodolfo Dias Sernancelhe-Terra da Castanha Masters Masculinos 0182 Solo ----
João Martins João Bike Team Elites Masculinos Solo
Luos Bailão Rota D'Ossa Masters Masculinos 0166 Solo ----
Gonçalo Marques Marks Team Duplas Elites Masculinos 0171A Duplas Masculinas ----
Luis Marques Marks Team Duplas Elites Masculinos 0171B Duplas Masculinas ----
Pedro Correia trilhos sem fim Duplas Elites Masculinos 0167A Duplas Masculinas ----
Paulo Santos trilhos sem fim Duplas Elites Masculinos 0167B Duplas Masculinas ----
miguel lopes louro GC Gaeiras Masters Masculinos 0165 Solo ----
Virgílio Ferreira Pedrosa Bttralhos Masters Masculinos 0173 Solo ----
Célia Maria Ferreira Recatia Ciclismo grupo desportivo samora correia /Quinta da Atela Masters Femininos 0168 Solo ----
Paulo Jorge Silva Mendes Clube atletico pontense/grupo btt faro Masters Masculinos 0248 Solo ----
Filipe Domingues Pinhaltotal Duplas Elites Masculinos 0172A Duplas Masculinas ----
Luís Mendes Pinhaltotal Duplas Elites Masculinos 0172B Duplas Masculinas ----
Luís Carrapatoso GCC Comprarcasa Évora Masters Masculinos 0239 Solo ----
Luis Florentino Grupo desportivo recreativo cultural Tramaga Masters Masculinos 0174 Solo ----
Martinho saragoca ----- Masters Masculinos Solo
Martinho saragoca ----- Masters Masculinos Solo
Antonio Pedro Alves Faria AM Bikes Masters Masculinos 0208 Solo ----
Carlos Joaquim Pinto Btt da Palmeira Masters Masculinos 0203 Solo ----
Jose Silva Bons garfos Duplas Masters Masculinos 0175A Duplas Masculinas ----
Marco Almeida Bons garfos Duplas Masters Masculinos 0175B Duplas Masculinas ----
João Carlos Costa Borralho Sobe e Desce Team Masters Masculinos Solo
Paulo Jorge Vindeirinho da Silva ----- Masters Masculinos 0185 Solo ----
PauloMota mondimbike Masters Masculinos Solo
Salvador Meireles ----- Masters Masculinos 0181 Solo ----
Mario Cardoso Casa Pessoal TE Connectivity Masters Masculinos 0206 Solo ----
Nuno Garcia ----- Masters Masculinos 0183 Solo ----
Marco Raminhos Rota D'Ossa Duplas Masters Masculinos 0202A Duplas Masculinas ----
Carlos Mourato Rota D'Ossa Duplas Masters Masculinos 0202B Duplas Masculinas ----
João Tiago raposo Fernandes Penhasbtteam Elites Masculinos 0221 Solo ----
Victor Manuel Calvino Buscatrilhos team Alcochete Ebikes Masculinos Ebikes
Celestino Afonso Nunes CDCF - PenaProject-AEC, lda Ebikes Masculinos 0186 Ebikes ----
João Rodrigues Devagar e sempre Mistas Masters Duplas Mistas ----
Sónia Martins Devagar e sempre Mistas Masters Duplas Mistas ----
João Roseiro Devagar e sempre Masters Masculinos Solo
Pedro Ventura ----- Ebikes Masculinos 0197 Ebikes ----
Jorge Gonçalves Bike Racers Club BTT Masters Masculinos Solo
João Nuno Cardoso Manso Gordos & Bolinhos Masters Masculinos 0190 Solo ----
Rui Casquinha ----- Elites Masculinos Solo
Vitor Felgueiras Bandarras Clube Ciclismo de Trancoso Duplas Masters Masculinos 0192A Duplas Masculinas ----
José Marques Bandarras Clube Ciclismo de Trancoso Duplas Masters Masculinos 0192B Duplas Masculinas ----
Tiago Nunes Tretas Bike Team Masters Masculinos Solo
João Vivas JV693 Elites Masculinos Solo
Mickael Kevin Costa Matos wonderfull team/ ccr alqueidão da serra Duplas Elites Masculinos 0198A Duplas Masculinas ----
Paulo fernando castelo pinto wonderfull team/ ccr alqueidão da serra Duplas Elites Masculinos 0198B Duplas Masculinas ----
Jorge Filipe Silva Lopes ----- Elites Masculinos Solo
Hugo Manuel Almeida Dias ccr alqueidão da serra / os cabrinhas Duplas Elites Masculinos 0199A Duplas Masculinas ----
Cristovão Gomes Venâncio ccr alqueidão da serra / os cabrinhas Duplas Elites Masculinos 0199B Duplas Masculinas ----
José Carlos Ribeiro Vieira ----- Masters Masculinos Solo
Bruno Xavier ----- Masters Masculinos Solo
Bruno Xavier ----- Masters Masculinos Solo
André Filipe Oliveira Diamantino ----- Elites Masculinos 0201 Solo ----
ANTÓNIO SERAFIM NUNES DE FIGUEIREDO Proteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta Masters Masculinos 0204 Solo ----
Sérgio Lima ADL Serralharia Lda Mistas Elites 0205A Duplas Mistas ----
Ana Sofia Silva ADL Serralharia Lda Mistas Elites 0205B Duplas Mistas ----
Jorge Monteiro ----- Elites Masculinos Solo
Simão Santos Trepanelas/Prifer&Korpo Activo/Penacova Duplas Elites Masculinos 0207A Duplas Masculinas ----
Igor Ribeiro Jesus Trepanelas/Prifer&Korpo Activo/Penacova Duplas Elites Masculinos 0207B Duplas Masculinas ----
Pedro Alexandre Matos Ferreira Bichos do Mato Masters Masculinos 0209 Solo ----
Tiago Sousa Teles ----- Elites Masculinos 0210 Solo ----
Pedro Serras Clube Ciclismo Marco Chagas Ebikes Masculinos Ebikes
Rui Babo FLOWER PEOPLE X Masters Masculinos Solo
Pedro Correia BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE - SPAUTOMOTIVE Duplas Elites Masculinos 0285 Duplas Masculinas ----
Pedro Lacão BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE - SPAUTOMOTIVE Duplas Elites Masculinos 0286 Duplas Masculinas ----
José Lopes Bicicletas & Branquinhos Masters Masculinos Solo
José Lopes Bicicletas & Branquinhos Masters Masculinos Solo
ARMINDO ANTUNES RODRIGUES MORCEVALIS Masters Masculinos 0256 Solo ----
Cristóvão Santos Ramos e santos Mistas Elites 0212B Duplas Mistas ----
Ana Sofia Garcia ramos Ramos e santos Mistas Elites 0212A Duplas Mistas ----
Miguel Costa Marretas Bike Team Masters Masculinos 0213 Solo ----
Manuel Mendes Leal Marretas Bike Team Masters Masculinos 0211 Solo ----
Luis Miguel. Santos Castro Marretas Bike TEAM Masters Masculinos 0214 Solo ----
Pablo de la Parra Barrera Marretas Bike TEAM Masters Masculinos 0215 Solo ----
Bruno Matias ABC Castelo Branco Elites Masculinos Solo
Vitor Campos Templários/BTT/Ultrapedal Masters Masculinos 0216 Solo ----
Paulo Vilela Marretas Bike Team Masters Masculinos 0217 Solo ----
Luis Borges ----- Elites Masculinos 0218 Solo ----
Celso Cardoso ----- Elites Masculinos 0219 Solo ----
Nuno Gomes Marretas bike team Ebikes Masculinos 0220 Ebikes ----
Helder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masters Masculinos Solo
José Lima de Almeida Escola de Ciclismo de Oeiras - SpC Masters Masculinos 0223 Solo ----
Sérgio Jorge GDUAzoia Elites Masculinos Solo
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Elites Masculinos Solo
Helder Filipe DE BESSA FARIA QUE FARIA'S Duplas Masters Masculinos 0222A Duplas Masculinas ----
Manuel Antonio de BESSA FARIA QUE FARIA'S Duplas Masters Masculinos 0222B Duplas Masculinas ----
Pedro Dias Super Bike Team Masters Masculinos 0265 Solo ----
Luis Rodrigues ADC ALFARAZES Masters Masculinos 0226 Solo ----
Mario Milheiro Clube de Ciclismo da Guarda/GarBike/DJ2 Masters Masculinos 0224 Solo ----
Rui Pereira ----- Masters Masculinos Solo
Jose Ignacio Marcos Arroyo Marretas Bike TEAM Masters Masculinos 0227 Solo ----
Juan Pablo Peñalba de la Fuente Marretas Team BIKE Masters Masculinos 0228 Solo ----
Tiago Neves ----- Elites Masculinos 0229 Solo ----
José Padez ----- Masters Masculinos Solo
Márcio Timóteo PaBikeRepair-Pedalar+ Masters Masculinos Solo
Antonio Texugo ----- Masters Masculinos 0232 Solo ----
Rui manuel ----- Masters Masculinos Solo
Nuno Alexandre Inácio Dias Motores a Broa Masters Masculinos Solo
Luís Norte Flosel Cycling Team / Sempre a 30 Duplas Masters Masculinos 0233A Duplas Masculinas ----
Nuno Coimbra Flosel Cycling Team / Sempre a 30 Duplas Masters Masculinos 0233B Duplas Masculinas ----
António José Grácio Baptista BTT Costa Estoril Masters Masculinos 0252 Solo ----
Vítor Agostinho de Carvalho Aventura Marao Clube Masters Masculinos 0234 Solo ----
Cedric Santos Pires Marques & Pereira / Mal Bobinados Masters Masculinos 0235 Solo ----
Joao Dias HAUS Imobiliaria / Mobileão Duplas Elites Masculinos 0236A Duplas Masculinas ----
Pedro Leão HAUS Imobiliaria / Mobileão Duplas Elites Masculinos 0236B Duplas Masculinas ----
Kevin Sá ----- Elites Masculinos 0237 Solo ----
Virgilio Augusto coutinho de jesus Rota dossa Masters Masculinos 0244 Solo ----
Jacinto Afonso guerreiro Lourenço Racingbikes Masters Masculinos 0238 Solo ----
Paulo Jorge Quelhas Sousa BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Duplas Masters Masculinos Duplas Masculinas ----
António Luis BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Duplas Masters Masculinos Duplas Masculinas ----
Joao Manuel Gomes BTTGardunha/Fundao/Creat Duplas Masters Masculinos 0287 Duplas Masculinas ----
Celso dos Santos Silva BTTGardunha/Fundao/Creat Duplas Masters Masculinos 0288 Duplas Masculinas ----
Carlos Miguel BTT Gardunha Fundao Create Elites Masculinos Solo
Rui Gonçalves Racing Bikes Masters Masculinos 0275 Solo ----
Luís Marques Marques e Pereira/EM3 Masters Masculinos 0240 Solo ----
João Cruz BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Elites Masculinos 0289 Solo ----
António José Ferreira BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Masters Masculinos 0290 Solo ----
Nelson Miguel Ferreira ----- Masters Masculinos Solo
Tânia Serra BTT Gardunha Elites Femininos 0294 Solo ----
Nicolau Melo BTT Gardunha Masters Masculinos 0295 Solo ----
Jorge Gonçalves Bike Riders Club BTT Masters Masculinos Solo
Marco Paulo Costa Martins Marques&Pereira/EM3 Masters Masculinos 0247 Solo ----
Tiago Martins Arrasa Montanhas Masters Masculinos 0255 Solo ----
Gilles Rebelo Arrasa Montanhas CDCR Gião Elites Masculinos 0262 Solo ----
Bruno Miguel Silva Dias Arrasa Montanhas CDCR GIÃO Elites Masculinos Solo
CARLOS FRADE RODAS SÃO MAMEDE/PORTALEGRE Masters Masculinos Solo
Fernando Brito ----- Masters Masculinos Solo
Fernando Amorim diez MTB RACE TORREJON Elites Masculinos 0245 Solo ----
Leonel Pires ADC ALFARAZES Duplas Elites Masculinos 0246A Duplas Masculinas ----
Jorge Patricio ADC ALFARAZES Duplas Elites Masculinos 0246B Duplas Masculinas ----
Ivan Pissarra ADCAlfarazes - Guarda Elites Masculinos Solo
Miguel Alves Manos Alves Duplas Elites Masculinos 0249A Duplas Masculinas ----
Hernâni Alves Manos Alves Duplas Elites Masculinos 0249B Duplas Masculinas ----
Júlio Navalhas Team manu&nico Elites Masculinos 0254 Solo ----
Paulo Blazer Tretas Team Masters Masculinos 0250 Solo ----
Paulo Costa Tretas Team Masters Masculinos 0251 Solo ----
Paulo Pereira DONA TOSTADA / QV GARRAFEIRA Masters Masculinos Solo
joao Augusto Goncalves Correia Farmacia Almeida Goncalves Masters Masculinos 0253 Solo ----
Sérgio Costa TREPANELAS/PRIFER Duplas Masters Masculinos 0257A Duplas Masculinas ----
Abilio Moreira TREPANELAS/PRIFER Duplas Masters Masculinos 0257B Duplas Masculinas ----
Ricardo Gonçalves Vasconha BTT Vouzela Masters Masculinos Solo
Raquel Magoito BttSeia Mistas Masters Duplas Mistas ----
Telmo Aguiar BttSeia Mistas Masters Duplas Mistas ----
Raquel Magoito BttSeia / Roda Livre Cartaxo Team Mistas Masters Duplas Mistas ----
Telmo Aguiar BttSeia / Roda Livre Cartaxo Team Mistas Masters Duplas Mistas ----
Nuno Filipe Marcelino Barata União Lousense BTT Masters Masculinos 0264 Solo ----
lourenco lobo Team europcar Masters Masculinos 0258 Solo ----
Nuno Caldeira ----- Masters Masculinos Solo
Maurício Marques ABORLIU Masters Masculinos Solo
Joao Rui Silva Braz Machado ----- Masters Masculinos Solo
Daniel Silva RÓÓDINHAS / Master Vantagem Elites Masculinos 0261 Solo ----
Nelson Machado Gois CycleSpace - Cycling Service Centere Masters Masculinos Solo
Miguel Barros ----- Masters Masculinos Solo
Filipe Solha Pedalar em Sintra Ebikes Masculinos 0259 Ebikes ----
Rui Oliveira Team Bala Masters Masculinos 0260 Solo ----
Fábio Silva Arrasa Montanhas/CDCR Gião Elites Masculinos 0263 Solo ----
José Arteiro Arrasa Montanhas CDCR Gião Elites Masculinos 0266 Solo ----
Carlos Alberto Serrano Mira Rota Dossa Masters Masculinos 0271 Solo ----
Tiago Crespo Tugacycling Elites Masculinos 0268 Solo ----
Paulo Marques AVLS Ebikes Masculinos 0267 Ebikes ----
David Manuel Campos Vila Boa FeelsBike Elites Masculinos 0269 Solo ----
Nuno Santos ----- Masters Masculinos 0270 Solo ----
Alexander Kizilov ----- Elites Masculinos 0273 Solo ----
Joao Filipe Parente Abreu Nunes SBV MTB Enduro Elites Masculinos Solo
MARIO COSTA Os Mários Duplas Masters Masculinos 0274A Duplas Masculinas ----
Mário Silva Os Mários Duplas Masters Masculinos 0274B Duplas Masculinas ----
Pedro Miguel Faustino Serra ----- Elites Masculinos 0276 Solo ----
Bruno simoes bikespot/westbike Masters Masculinos Solo
Bruno simoes bikespot/westbike Masters Masculinos Solo
Sergio Rodrigues ----- Masters Masculinos 0277 Solo ----
Rui Leão ROLUB / LUSOSOFÁ Elites Masculinos 0278 Solo ----
Marco José Abreu Macedo Epic Bike Store/Clinica Nutrição Dr. Tiago Almeida Duplas Masters Masculinos 0296 Duplas Masculinas ----
Tiago Almeida Epic Bike Store/Clinica Nutrição Dr. Tiago Almeida Duplas Masters Masculinos 0297 Duplas Masculinas ----
Pedro Santos SRAM FACTORY TEAM Masters Masculinos 0279 Solo ----
Nuno Sequeira Sundayfind Cycling Team Masters Masculinos Solo
Nadia Mendes Fundao/Create/BTT Gardunha Mistas Elites 0292 Duplas Mistas ----
Pedro Carvalho Fundao/Create/BTT Gardunha Mistas Elites 0293 Duplas Mistas ----
Miguel Ângelo Amâncio BTTGardunha Elites Masculinos 0283 Solo ----
Gonçalo Morgado ----- Elites Masculinos 0280 Solo ----
Joel Silva Afonso Korpo Activo / Penacova Elites Masculinos 0281 Solo ----
Bruno André Cruz Matos Amigos do Pedal - Cortes do Meio Masters Masculinos Solo
Rui Linhas Velo Clube de Bragança Masters Masculinos Solo
Nuno Inácio BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Duplas Masters Masculinos 0291 Duplas Masculinas ----
João Mariano BTTGARDUNHA/FUNDÃO/CREATE Duplas Masters Masculinos 0282 Duplas Masculinas ----
Luis Ferreira Crira BTT Masters Masculinos Solo
Diego Rubio Gárate ENBICI Masters Masculinos Solo
Pedro Galante BTT Granja Park Duplas Masters Masculinos Duplas Masculinas ----
Carlos Roseiro BTT Granja Park Duplas Masters Masculinos Duplas Masculinas ----
Bruno Pais Estoril Praia Triatlo Masters Masculinos Solo
Edson Boaron GRUPO PARAPEDRA-DINAZOO-RIOMAGIC CYCLING TEAM Masters Masculinos Solo

Pagar inscrições (0)