2ª Resistência Trilhos da Lagoa de Óbidos/Chaviatto

ONDE?
Arelho/Óbidos, Leiria

QUANDO?
Domingo, 26 de Fevereiro de 2023 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 21 de Fevereiro de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917534094

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 53
Total Confirmados: 28

Percursos:

Confirmados 2 Horas: 13
Confirmados 3 Horas: 10
Confirmados 3 Horas e-Bikes: 5

Escalões:

Junior: 0
Elite: 1
Master 30: 3
Master 40: 5
Master 50+: 3
Femininas: 1
Junior: 0
Elite: 1
Master 30: 6
Master 40: 2
Master 50+: 1
Femininas: 0
e-Bikes: 5
Junior: 0
Elite: 2
Master 30: 9
Master 40: 7
Master 50+: 4
Femininas: 1
e-Bikes: 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Paulo Prieto ----- Master 40 3 Horas
David Filipe Gaia Bastos Toinos Team Master 40 2 Horas
Bruno Reis ----- Master 30 2 Horas
Rui Manuel de Sousa Rodrigues Lendas do Trancão Master 50+ 2 Horas
Pedro Ramalho Racecompdiesel e-Bikes 0001 3 Horas e-Bikes ----
Rui Costa Os Incriveis Titãs e-Bikes 0002 3 Horas e-Bikes ----
Artur Jorge Melo de Moura Os Incríveis Titãs e-Bikes 0003 3 Horas e-Bikes ----
André Batista Team ATXcyclingstore Master 30 0004 3 Horas ----
Helder Rossa RBWcyclingteam Master 40 2 Horas
Nuno nunes Btturismo Master 40 0005 2 Horas ----
Jorge Pereira ----- Master 50+ 2 Horas
Zé pires Rebenta com eles Master 50+ 3 Horas
Jorge Ferreira Vinhos Vale Zias Bike Team e-Bikes 3 Horas e-Bikes
Alexandre Oliveira Grupo Cicloturismo das Gaeiras Master 40 3 Horas
Paulo Alexandre Canastra Nunes 360biketrail/Mundimat e-Bikes 3 Horas e-Bikes
Jorge Couto Corageiros Master 40 0006 2 Horas ----
Rita Rua Corageiros Femininas 0007 2 Horas ----
Rui Santos RibaHorta bike team Master 40 0012 3 Horas ----
João Miguel Lopes de pinho vinagre ----- Master 40 2 Horas
Ricardo Pereira SFUPA/ ABRIGADA BTT Master 30 0013 3 Horas ----
Bruno Carvalho VALE ZIAS BIKE TEAM Master 40 0008 2 Horas ----
Helder Rossa RBWcyclingteam Master 40 2 Horas
Isidro Vasco RBWcyclingteam Master 40 0009 2 Horas ----
Valter machado rodrigues Ecosprint Master 40 2 Horas
André Ribeiro Clube Stella Maris De Peniche Master 30 3 Horas
Hugo Machado Lendias ViVas do BTT Master 30 3 Horas
Tiago Brazuna Murtas Btt/AtxcyclingStore Master 30 0010 3 Horas ----
Rafael Oliveira GD SAMORA CORREIA/QUINTA DA ATELA Master 40 3 Horas
Hugo Ferreira ----- e-Bikes 0011 3 Horas e-Bikes ----
Pedro Jorge da Silva Feliciano ----- e-Bikes 0014 3 Horas e-Bikes ----
Andre 13Th Bikerepair Master 30 0015 2 Horas ----
Bernardo Assis Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master 30 0016 3 Horas ----
André Tiago Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master 30 0017 2 Horas ----
Carlos Marta Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master 50+ 0018 2 Horas ----
Fábio Santos Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master 30 0019 3 Horas ----
Eurico Santos Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master 30 0020 3 Horas ----
Luis A. Francisco Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master 50+ 0021 2 Horas ----
Luis M. Francisco Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master 30 0022 2 Horas ----
Nuno M. Alves Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master 50+ 0023 2 Horas ----
Nuno J. Alves Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Elite 0024 2 Horas ----
Acácio Silva Stella Maris Peniche Elite 3 Horas
Bruno Gomes Academia Joaquim Agostinho Master 40 0028 2 Horas ----
António José Teixeira ----- Master 40 2 Horas
João Pisca 13Th Bikerepair Master 30 2 Horas
Luís Rodrigues CHEGANÇASBIKE/BTTTEAM Master 30 2 Horas
Nuno Rodrigues Team Adacs Bike Master 40 2 Horas
Tiago Pedro C. D. ÁGUIAS DE ALPIARÇA Master 30 2 Horas
Joel Pacheco ----- e-Bikes 3 Horas e-Bikes
Simão Gonçalves da Silva Camões ----- Elite 2 Horas
Alexandre Miguel Cordeiro e Carvalho ----- Elite 0025 3 Horas ----
Virgilio Alves BTT Arelho Team Master 50+ 0026 3 Horas ----
Marco Martins BTT Arelho Team Master 40 0027 3 Horas ----
Joaquim Pinto BTT Arelho Team e-Bikes 3 Horas e-Bikes

Pagar inscrições (0)