Taça do Oeste BTT - Carvoeira Rota dos Baloiços

ONDE?
Carvoeira, Lisboa MAPA

QUANDO?
Domingo, 05 de Março de 2023 às 09:00

FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Domingo, 05 de Fevereiro de 2023 às 23:59
Fase 2: De Domingo, 05 de Fevereiro de 2023 às 23:59 até Terça, 28 de Fevereiro de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
14.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918588922

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 288
Total Confirmados: 172

Percursos:

Confirmados Meia-Maratona: 89
Confirmados Maratona: 68
Confirmados EBikes Maratona: 9
Confirmados EBikes Meia-Maratona: 6

Escalões:

Sub23: 10
Elites: 7
Master A: 27
Master B: 23
Master C: 14
Master D: 5
Elites Femininas: 1
Masters Femininas: 2
Sub23: 4
Elites: 6
Master A: 18
Master B: 30
Master C: 3
Master D: 3
Elites Femininas: 2
Masters Femininas: 2
EBikes: 9
EBikes: 6
Sub23: 14
Elites: 13
Master A: 45
Master B: 53
Master C: 17
Master D: 8
Elites Femininas: 3
Masters Femininas: 4
EBikes: 15
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Diogo Franco Bikeinstant Elites 0001 Maratona ----
Adolfo Dias Amigos do Pedal Master A Maratona
Pedro Malaquias Amigos do Pedal Master A Maratona
Pedro Malaquias Amigos do Pedal Master A Maratona
Pedro Malaquias Amigos do Pedal Master A Maratona
Pedro Malaquias Amigos do Pedal Master A Maratona
Paulo Prieto ----- Master B 0002 Maratona ----
João Fonseca Galhão Brejenjas BTT Master B Meia-Maratona
Cesar Piedade RÓÓDINHAS / Master Vantagem Master B 0074 Maratona ----
Pedro Mendes Lxcycling-Academia de Ciclismo de Lisboa Elites 0070 Maratona ----
Paulo Simoa Roda Livre Cartaxo Team / Casas Do Ambiente Master A 0003 Meia-Maratona ----
Acácio André Amâncio da Silva SC Stella Maris Peniche Elites Maratona
Nelson A Ferreira BTTurismo Master B Meia-Maratona
CLAUDIO SANTOS Team Auto LAC Master B Meia-Maratona
Micael Silva BTT Marinhais / Quitério Materiais Construção Master A 0007 Meia-Maratona ----
Leonardo Gregório BTT MARINHAIS/ QUITÉRIO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO Elites 0008 Meia-Maratona ----
Tiago Ângelo ----- Sub23 0005 Meia-Maratona ----
Nelson Daniel Bicho de Carvalho Manique Bike Racers Club BTT Master B Maratona
Ricardo Jorge Lucas do Nascimento Ribamar BTT Master B Maratona
Élio Henrique Bento Leal Team fp 18 EBikes 0004 EBikes Meia-Maratona ----
Luis Carvalho Clube Ogma Master B 0013 Maratona ----
David Filipe Gaia Bastos Toinos Team Master B Meia-Maratona
Hugo Manuel Grilo Pedro N.A.D.A. Master A 0084 Meia-Maratona ----
Paulo Teixeira 100Vergonha Master B 0006 Maratona ----
João Damil Miranda Westbike Sub23 0027 Meia-Maratona ----
Joel Pacheco ----- Master C Meia-Maratona
João Rocha ----- EBikes EBikes Meia-Maratona
Victor Manuel Calvino Buscatrilhos team Alcochete EBikes 0009 EBikes Meia-Maratona ----
Sónia Eugénio ----- Masters Femininas 0010 Meia-Maratona ----
Bruno Xavier ----- Master B 0049 Maratona ----
Rúben Santos ----- Master B 0011 Meia-Maratona ----
Mauro Grácio RC TEAM Master B Maratona
Sandro Lopes Rc team Master B Maratona
Sandro Lopes Rc team Master B Maratona
Daniel Santos ----- Sub23 0012 Maratona ----
André Ribeiro Clube Stella Maris de Peniche Master A 0110 Maratona ----
João Cunha Team Rodas D'aço Master A 0016 Maratona ----
Sérgio Saldanha BikeInstant Master B 0014 Maratona ----
Tiago Silva ----- Master A 0015 Maratona ----
Luís pinoia BTT MARINHAIS/QUITERIO MATERIAIS CONSTRUÇÃO Master A 0017 Meia-Maratona ----
Filipe Duarte Monsas Team Master B 0018 Maratona ----
Sérgio Filipe BTT Marinhais/Quitério materiais de construção Master C 0019 Meia-Maratona ----
João Escola ----- Sub23 0020 Meia-Maratona ----
Nelson Chainho Alto Team/ TBT Master C Meia-Maratona
Hugo Duarte Serviços Sociais Montepio Geral Master C 0021 Meia-Maratona ----
Filipa Fidalgo MF Bike Team / Carpintaria Mário Fidalgo Elites Femininas 0092 Meia-Maratona ----
Juliana Costa LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Elites Femininas 0022 Maratona ----
Miguel Alexandre Alves Marques MF BIKE TEAM | Kombina - Loja de Bicicletas Elites 0023 Meia-Maratona ----
João Nogueira BTT MARINHAIS/ QUITÉRIO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO Elites 0024 Meia-Maratona ----
Mário Filipe Btt Marinhais/ Quitério Materiais Construção Master B 0025 Meia-Maratona ----
Ricardo Pereira SFUPA/ ABRIGADABTT Master A Maratona
José Nuno Duarte Rafael A.D.A.R Ofimoto/Silgar Master A 0026 Maratona ----
Diogo Ferreira ALTO TBT Elites Meia-Maratona
Nuno Perpétua Academia bairro Miranda Master C Meia-Maratona
Helder Rossa RBWcyclingteam Master B 0028 Meia-Maratona ----
Isidro Vasco RBWcyclingteam Master B 0041 Meia-Maratona ----
Jorge Gonçalves Bike Racers Club BTT Master B Maratona
Nuno Perpétua Academia bairro Miranda Master C Meia-Maratona
Gastão Franco ACDL Team Master D 0029 Maratona ----
Bruno Rebelo Clube OGMA Master B 0030 Maratona ----
Luis Mira Clínica Hernani broco Master C Maratona
Rodrigo Antunes Abóboras Bike Team Sub23 0031 Maratona ----
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia-Maratona
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia-Maratona
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia-Maratona
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia-Maratona
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia-Maratona
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia-Maratona
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia-Maratona
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia-Maratona
Ricardo Quiterio BTT Marinhais/ Quiterio-Materiais de Construção Master B 0032 Maratona ----
Nuno Garcia Movimar Master C Maratona
Hilário M Soares Academia Bairro Miranda Master D Maratona
Santos ----- Master B Meia-Maratona
José Carlos Silva Ciclismo Grupo Desportivo Samora Correia-Quinta da Atela Master D 0033 Meia-Maratona ----
Guilherme Garcia Escola de Ciclismo de Oeiras - SPC Sub23 0034 Meia-Maratona ----
Helder Andrade Santos ----- Master B 0035 Maratona ----
Nuno A.C.C.Guerreiro ----- Master C 0037 Meia-Maratona ----
Miguel Filipe Rodrigues De Campos ----- Master B 0036 Maratona ----
Nuno Lopes ADN TRILHOS Master A Meia-Maratona
Nuno Lopes ADN TRILHOS Master A Meia-Maratona
Joaquim Martins Ciclismo 2640 Master B 0038 Maratona ----
João Carlos Moreira A .N.S.A.team Master B 0039 Maratona ----
João santos BTT Marinhais Quitério Materiais de Construção Elites 0040 Meia-Maratona ----
Bruno Carrilho Ciclismo G.D.Samora Correia / Quinta da Atela Master B 0042 Maratona ----
renato fidalgo ventura inacio eco sprint /adcr painho/conquista ginasio Master D Meia-Maratona
Pedro Barrela Clube C Marco Chagas Master C Meia-Maratona
Jorge Pereira ----- Master C Meia-Maratona
Rui Manuel de Sousa Rodrigues Lendas do Trancão Master C Meia-Maratona
miguel silva ----- Master A Meia-Maratona
Ivo Guerra ALB LamegoBike Master A 0043 Meia-Maratona ----
TIAGO ANDRE NARCISO DOS SANTOS TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS Master A 0044 Meia-Maratona ----
RAFAEL SALGADINHO DOS SANTOS TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS Master A 0045 Meia-Maratona ----
RAUL ANDRE GONÇALVES DOS SANTOS TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS0 Master A 0046 Maratona ----
DAVID JORGE ESTEVAM BATALHA TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS Master A 0047 Maratona ----
Bruno Gomes Academia Joaquim Agostinho Master B 0064 Maratona ----
Francisco Quadrado Clinica Hernâni Broco Master B Maratona
Marco Mendes ----- Master B Maratona
Telmo Aguiar Roda Livre Cartaxo Team / Casas Do Ambiente Master B 0132 Maratona ----
André Batista Team ATXcyclingstore Master A 0048 Maratona ----
Héber Monteiro ----- Master A Meia-Maratona
Ricardo Gonçalves Vasconha BTT Vouzela Master B 0050 Maratona ----
Luis Borges ----- Master A 0051 Meia-Maratona ----
Miguel Guerreiro Piranhabikes Master B Meia-Maratona
Valter Renato Fereira Martins CRP Ribafria/Grupo Parapedra/Dinazoo EBikes EBikes Maratona
Tiago Carqueijeiro MF Bike Team Master A 0052 Meia-Maratona ----
Bruno Cláudio Mouquim Bike Team Master B 0053 Maratona ----
Bruno Ramalho Bike Racers Club Btt Master B Maratona
Luis Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team / Casas Do Ambiente Master B 0054 Meia-Maratona ----
Rui Miguel Ferreira dos Santos ribahorta bike team Master B 0087 Maratona ----
Carlos esperança -----oesteenduro EBikes 0055 EBikes Maratona ----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Master C Maratona
Filipe Miguel dos Santos Teixeira brutos do btt Master A 0056 Meia-Maratona ----
luis miranda brutos do btt Master A 0057 Meia-Maratona ----
Bruno Malaquias ----- Master A 0058 Maratona ----
João Paulo Antunes Veiga Os`Lentos EBikes EBikes Maratona
Sérgio Ferreira Berlengatur EBikes 0059 EBikes Maratona ----
Carlos Marques ----- Master A 0060 Maratona ----
Francisco Reis Os’Lentos EBikes 0061 EBikes Maratona ----
Jonas Ferreira ----- Sub23 0063 Meia-Maratona ----
Renato Ramos ----- Master A 0062 Meia-Maratona ----
Ricardo F.B. Ricardo Fraústo Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Master B Meia-Maratona
Luís Abreu Saloios btt Master B Maratona
jaime Neves Arealbiketeam Master C 0065 Meia-Maratona ----
Nuno Gustavo Nóbrega Rodrigues Ciclismo 2640 Master C Maratona
João Rvirtual Master B 0066 Maratona ----
Miguel Aranha Rvirtual Master B 0067 Meia-Maratona ----
Telmo Rodrigues ----- Master B 0124 Meia-Maratona ----
Nuno Perpétua Academia bairro Miranda Master C Meia-Maratona
Nuno Perpétua Academia bairro Miranda Master C Meia-Maratona
Jorge Monteiro ----- Master A Maratona
Rodrigo Scmartinhos Master B Maratona
Diogo Baixinho ----- Sub23 0104 Meia-Maratona ----
Carlos Manuel Costa veiga de Sousa Academia Bairro Miranda Master C Meia-Maratona
Tiago Leão Pires ----- Elites 0068 Maratona ----
Edgar Vieira TeamFP18 Master A 0069 Meia-Maratona ----
Rui Rosa Team FP18 Master C 0071 Meia-Maratona ----
Nelson Batista Rail Insurance EBikes 0072 EBikes Maratona ----
Cláudio Filipe ACDR ARNEIROS/SALOIOSBTT Elites Meia-Maratona
Octávio Tomás BTTurismo Master A 0076 Meia-Maratona ----
Nuno Nunes Btturismo Master B 0073 Meia-Maratona ----
Noel Caldeira Bernardino Roldão STRIX BIKE TEAM Master B 0075 Maratona ----
Fabio Pereira TeamFP18 - Clinica Hernâni Broco Master A Maratona
Cláudio Santos Team Auto LAC Master B Meia-Maratona
Rui Quaresma Teamfp18cycling Master B 0077 Meia-Maratona ----
Artur Garcia Teamfp18cycling Master C 0078 Meia-Maratona ----
Rafael Santos Abreu Oesteenduro Elites 0079 Meia-Maratona ----
Bruno Leite Gonçalves ----- EBikes EBikes Maratona
Rafael URDA Elites 0099 Maratona ----
Tiago Brazuna Murtas Btt/AtxcyclingStore Master A 0080 Maratona ----
Marco Santos Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Master B Meia-Maratona
Henrique Manuel Afonso Barata Rato Esquilo BTT Elites 0081 Meia-Maratona ----
Jorge Pimentel AEBTTRio/Mr.Print Master C Maratona
Filipe Lourenço ----- EBikes 0082 EBikes Meia-Maratona ----
Adelino Cruz Bttloule elevis Master D 0100 Maratona ----
André Pessoa AEBTTRio Master B Maratona
Nelson Moreira Estoril Praia Credibom Master B Maratona
Alexandre Rocha Academia Joaquim Agostinho Sub23 Meia-Maratona
Rui Elisiário Tomba-Lobos Bike Team Master B 0083 Meia-Maratona ----
Miguel Fidalgo dos Santos LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Sub23 0136 Maratona ----
Vítor José Gonçalves Abreu Marques Busca Trilhos Alcochete Master C Meia-Maratona
Luís Filipe Bauleth Peças Del Rei Master D 0086 Meia-Maratona ----
Pedro Purito AEBTT RIO/MR PRINT Master B 0085 Maratona ----
André Cândido KapalGraf BikeRace Master B 0109 Maratona ----
Bernardo Paulo Alves ----- Master A Meia-Maratona
ARTUR MOREIRA AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT Master C Maratona
António Manuel dos Santos Correia Team Correia EBikes EBikes Maratona
Cátia Alexandra Ferreira Cristóvão Team Correia EBikes EBikes Meia-Maratona
Cátia Alexandra Ferreira Cristóvão Team Correia EBikes EBikes Meia-Maratona
Cátia Alexandra Ferreira Cristóvão Team Correia EBikes EBikes Meia-Maratona
Cátia Alexandra Ferreira Cristóvão Team Correia EBikes EBikes Meia-Maratona
Luís Miguel Alexandre Augusto Bikeinstant Master B 0088 Maratona ----
Joao Araujo samouco cycling team Master A 0089 Maratona ----
Pedro Afoito AF8 Move Bike Master B Meia-Maratona
Pedro Duarte AF8MOVE Bike Master B 0098 Meia-Maratona ----
Ricardo Antunes ----- Master A 0090 Meia-Maratona ----
Ricardo Peixoto URDA Elites 0091 Maratona ----
Bernardo Caeiro ABIT - Associação Recreativa de Bicicletas de Terrugem Sub23 0093 Maratona ----
António Henriques Trilhos del rei Master B Meia-Maratona
António Batista AF8 Move Bike Master A 0106 Meia-Maratona ----
Filipe Martins AFC EBikes 0094 EBikes Maratona ----
Bruno Venâncio Marvila Jovem Master B 0095 Meia-Maratona ----
Celso André ----- Master B 0096 Meia-Maratona ----
Miguel Ramos BTT MARINHAIS QUITÉRIO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO Master B 0097 Meia-Maratona ----
José reis faskia Bike wind Master C Meia-Maratona
José Casimiro Javalizes Master C 0101 Maratona ----
José António Bizarro de Magalhães Soares ----- Master C 0105 Maratona ----
Ricardo Jorge da Silva Jerónimo UCDA - FRADE SEGUROS Master A Meia-Maratona
Agnelo Nunes Santos samouco cycling team Master B 0102 Maratona ----
Nelson Bicho PA-BikeRepair Master B 0103 Meia-Maratona ----
Joaquim Caeiro ABIT- Associação recreativa de bicicletas de Terrugem Master B Maratona
Guilherme Lopes Roda livre Cartaxo team/Casas do Ambiente Master C 0107 Meia-Maratona ----
João Franco SFUPA/ABRIGADA BTT Elites Maratona
Filomena ----- Masters Femininas 0108 Maratona ----
Antonio Carvalho RÓÓDINHAS/ MASTER VANTAGEM EBikes EBikes Meia-Maratona
Antonio Carvalho RÓÓDINHAS/ MASTER VANTAGEM EBikes EBikes Meia-Maratona
Antonio Carvalho RÓÓDINHAS/ MASTER VANTAGEM EBikes EBikes Meia-Maratona
Héber Monteiro ----- Master A Meia-Maratona
Raquel Magoito Movefree Masters Femininas 0129 Maratona ----
Pedro Sales Samouco Cycling Team Master B 0111 Maratona ----
Anacleto António A.c.btt Fôjo Master C 0112 Meia-Maratona ----
Luís Diz Hobbybike.ES EBikes EBikes Meia-Maratona
Luís Diz Hobbybike.ES EBikes EBikes Meia-Maratona
Luís Diz Hobbybike.ES EBikes EBikes Meia-Maratona
João Martins ----- Master C 0113 Meia-Maratona ----
Rodrigo Simões Mendes CHEGANÇASBIKE-BTTTEAM Sub23 0114 Meia-Maratona ----
PAULO FRAZAO PaBikeRepair Master C 0115 Meia-Maratona ----
Jorge Ferreira -berlengatur---- EBikes 0117 EBikes Maratona ----
Simão Gonçalves da Silva Camões ----- Sub23 Meia-Maratona
João Humberto Rebelo URDA Master A 0116 Meia-Maratona ----
Francisco Ferreira Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Sub23 0118 Meia-Maratona ----
Joao Filgueiras Abóboras biks team Master A Meia-Maratona
Joao Filgueiras Abóboras biks team Master A Meia-Maratona
Mário Jorge Santos Bike team OS CAVEIRAS Master A 0120 Meia-Maratona ----
Vasco Crisóstomo Team FP18 Master A Maratona
Nelson Matos Bike teem os caveiras Master B 0122 Meia-Maratona ----
RICARDO MONTEIRO ----- Master A 0119 Maratona ----
Bernard lehmann Escola de Ciclismo de Oerias/Reconco Master A 0138 Maratona ----
Vasco Fortunato TempláriosBTT/UltraPedal Master A Maratona
Diogo Vargas Gaspar PA-BikeRepair Master A 0121 Meia-Maratona ----
Rodrigo Sousa Róódinhas / Master Vantagem Master A Maratona
Cláudio Franco Dolce Furadouro Master A 0123 Meia-Maratona ----
Miguel Pereira Bike Krew - Sempre os Mesmos Master A Meia-Maratona
Vitor Costa Colipneus EBikes 0125 EBikes Meia-Maratona ----
Sérgio Cardoso TeamatxcyclingStore Master A Maratona
João Coelho #Ribapedal Master D 0126 Maratona ----
João Pena BTT C.C. Paúla Sub23 0159 Meia-Maratona ----
Duarte Pinto BTT C.C. Paúla Sub23 Meia-Maratona
Duarte Pinto BTT C.C. Paúla Sub23 Meia-Maratona
Paulo Miguel Anacleto BTT C.C. Paúla Sub23 Meia-Maratona
Rui Manuel Correia Barata Rato Esquilo BTT EBikes 0127 EBikes Meia-Maratona ----
Marcelino Santana Bike Krew - Sempre os Mesmos Master B Meia-Maratona
Nelson Moreira Bike Krew - Djam Flabu Djam Flabu Master B Meia-Maratona
Carlos Miguel Reis Trancoso bike team Master C 0128 Maratona ----
Ricardo Manuel da Silva Domingos TGV do Oeste - IdealHome - Casas de Madeira Master B 0167 Meia-Maratona ----
Nicolau Ribeiro de Melo BTT Gardunha Master B 0131 Meia-Maratona ----
Tânia Serra BTT Gardunha Elites Femininas 0130 Maratona ----
Carlos Alberto Vicente Monteiro ----calhau - Master D Meia-Maratona
Tomás Faria CHEGANÇASBIKE/BTTTEAM Sub23 0133 Meia-Maratona ----
LUIS LOPES AIO Master D 0134 Meia-Maratona ----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Héber Monteiro ----- Master A Meia-Maratona
Héber Monteiro ----- Master A Meia-Maratona
Carlos Marques Martins SAGIPER-NSCP Mortágua Master C 0135 Meia-Maratona ----
Filipe José Fidalgo Lemos ABIT Master A 0137 Maratona ----
FILIPE SIMOES FS Team Master B 0139 Maratona ----
Bernardo Assis Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master A 0140 Maratona ----
André Tiago Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master A 0141 Meia-Maratona ----
Carlos Marta Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master D 0142 Meia-Maratona ----
Daniel Martins Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master A 0143 Meia-Maratona ----
Fábio Santos Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master A 0144 Maratona ----
Eurico Santos Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master A 0145 Maratona ----
Graça Jesus Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Masters Femininas 0146 Meia-Maratona ----
Luis A. Francisco Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master D 0147 Meia-Maratona ----
Luis M. Francisco Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master A 0148 Maratona ----
Luis Miranda Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master B 0149 Meia-Maratona ----
Miguel Serafim Rodrigues Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master C 0150 Meia-Maratona ----
Miguel Martins Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master A 0151 Meia-Maratona ----
Nuno J. Alves Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Elites 0152 Meia-Maratona ----
Tiago Paulo Cap BTT Antártica Piscinas-Vipifer-Casa Gomes Master B 0153 Meia-Maratona ----
Márcio Alves IPOC/APOC/BikeINSTANT EBikes EBikes Maratona
João Miranda Movefree factory team EBikes EBikes Meia-Maratona
João Miranda Movefree factory team EBikes EBikes Meia-Maratona
João Miranda Movefree factory team EBikes EBikes Meia-Maratona
PEDRO JORGE DA SILVA FELICIANO ----- EBikes 0154 EBikes Maratona ----
Nuno Laia ----- Master B 0163 Maratona ----
Rafa Oliveira GD Samora Correia/Quinta da Atela Master B Meia-Maratona
Liliana Freitas Florêncio cracks do pedal Masters Femininas Meia-Maratona
Sérgio Rodrigues cracks do pedal Master A Meia-Maratona
Sérgio Rodrigues cracks do pedal Master A Meia-Maratona
João Santos BORA beber Master A 0155 Meia-Maratona ----
João Marques BORA beber EBikes 0156 EBikes Meia-Maratona ----
Luis Rosa BORA beber Master A 0157 Meia-Maratona ----
Mário Cândido URDA Master B 0158 Meia-Maratona ----
Miguel Santos ARS EBikes 0160 EBikes Maratona ----
Flávio Saraiva BORA beber Master A 0161 Meia-Maratona ----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team / Casas Do Ambiente Master A 0162 Meia-Maratona ----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD Tires Master C 0168 Meia-Maratona ----
Pedro Ferreira BTT - URD Tires Master C 0170 Meia-Maratona ----
Nuno Filipe Antunes da Silva Amigos do Pedal - Clube BTT Master B 0164 Meia-Maratona ----
Manuel Da Costa Santos BTTFERROBICO Master B 0165 Maratona ----
ROGÉRIO SALADA GLASSDRIVE OESTE Master B 0166 Meia-Maratona ----
Sérgio Purificação ABIT Master B 0169 Maratona ----
Pedro Avelino Kingdom Culture Master B Meia-Maratona
Hélio Martinho SCM Master B Maratona
Miguel Fiuza ----- EBikes 0171 EBikes Maratona ----
João Dias Ribamar btt Master B Maratona
Luís Diogo RÓÓDINHAS / Master Vantagem Elites 0172 Maratona ----

Pagar inscrições (0)