IX PASSEIO BTT TRILHOS TERRA DE PÃO

ONDE?
Salvada, Beja

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2023 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 28 de Março de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOÇO
9.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964844443/963413550

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 67
Total Confirmados: 22

Percursos:

Confirmados Meia Maratona: 13
Confirmados Maratona: 8
Confirmados Maratona E-Bikes: 1

Escalões:

Sem escalão: 1
Juniores: 1
Elites: 0
Master A: 2
Master B: 4
Master C: 4
Master D: 0
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 1
Sem escalão: 0
Elites: 0
Master A: 1
Master B: 4
Master C: 3
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 0
E-Bikes Masculinos: 1
E-Bikes Femininos: 0
Sem escalão: 1
Juniores: 1
Elites: 0
Master A: 3
Master B: 8
Master C: 7
Master D: 0
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 1
E-Bikes Masculinos: 1
E-Bikes Femininos: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B 0500 Meia Maratona ----
Fábio Mestre BTT Figueirense Master A 0501 Meia Maratona ----
Joao Caetano Despertar Sporting Clube Master A Maratona
Joao Caetano Despertar Sporting Clube Master A Maratona
Joao Caetano Despertar Sporting Clube Master A Maratona
Nuno fitas UCA / TERRALEM Lda/ PRACER PERFILES Master A Maratona
Júlio Navalhas Team manu&nico Master A Maratona
Júlio Navalhas Team manu&nico Master A Maratona
Luís Filipe José Despertar Sporting Clube Master B Maratona
Luís Filipe José Despertar Sporting Clube Master B Maratona
Luís Filipe José Despertar Sporting Clube Master B Maratona
Luís Filipe José Despertar Sporting Clube Master B Maratona
Paulo Jorge Ventura Dias ADECT Master C 0502 Meia Maratona ----
Luis Basilio BTT.C.Cumeadense Master C 0100 Maratona ----
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Maratona
Fábio Baltazar NSCP de CASTRO VERDE/CAMPANIÇOS SOBRE RODAS Master B 0504 Meia Maratona ----
Luis Silva BTT C.C.Cumeadense Master C 0105 Maratona ----
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C 0507 Meia Maratona ----
Nélio Coragem UCA / TERRALEM LDA / PRACER PERFILES Master B Maratona
Nuno Lopes ADN TRILHOS Master A Meia Maratona
Victor Manuel Calvino Buscatrilhos team Alcochete E-Bikes Masculinos 0001 Maratona E-Bikes ----
José Pedro Gonçalves Btt Baleizão Master B 0101 Maratona ----
José Cesário Btt Boavista Master C Meia Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C 0503 Meia Maratona ----
ANTONIO CORDEIRO limalhas do alentejo,sines Master D Meia Maratona
Sérgio Português Sempre A´Brir - Trigaches Master B Meia Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
Pedro Rita Team escala visual Master B 0102 Maratona ----
Nuno Mendes Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Maratona
Ricardo Gil Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites Maratona
Nuno Silva BTT C.C.Cumeadense Master A Maratona
Paulo Jorge Bento Costa Team Escala Visual Master C 0103 Maratona ----
Fábio Rosado Despertar Sporting Clube Master A 0505 Meia Maratona ----
Bartolomeu Baião Guerreiro 24Horas Altimetria UN TCATEK Master D Meia Maratona
Luís Jorge Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master A Maratona
Luis Mendes Larga a Roda Master B 0506 Meia Maratona ----
Sérgio Fernandes Despertar Sporting Clube Master B Meia Maratona
Paulo Espadinha 360Bike-Trail - Mundimat /CCA Paio PIRES Master C Maratona
Paulo Espadinha 360Bike-Trail - Mundimat /CCA Paio PIRES Master C Maratona
José Nunes Papatrilhos/Vila viçosa Master A Maratona
José Nunes Papatrilhos/Vila viçosa Master A Maratona
António Sebastiao Btt Boavista Master D Meia Maratona
Luis Morgado Team Escala Visual Master A 0104 Maratona ----
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B 0508 Meia Maratona ----
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Master 0509 Meia Maratona ----
Luís Gonçalves BTT Mirante Caneças Master C Meia Maratona
Luís Gonçalves BTT Mirante Caneças Master C Meia Maratona
Helder Miguel Silva Team escala visual Master C 0510 Meia Maratona ----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Antonio cesario Ludofoods aviludo taem Master B Meia Maratona
Leonardo Sousa 360° BIKE TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A PAIO PIRES Master D Meia Maratona
Jorge Figueira GPP-Centro BTT Barão de São João - Lagos Master B 0106 Maratona ----
Domingos Janeirinho D'Bike Master B Maratona
Augusto Piedade Sharish Gin/Gd Piranhas do Alqueva Master C Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master C Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master C Maratona
João Rebocho BTT BALEIZAO Master B Meia Maratona
João Ciríaco Despertar Sporting Clube Master B 0107 Maratona ----
Francisco Manuel Pires Faustino Chicken Cup -Europontal Lda Master C Meia Maratona
Rui Casquina UCA-União Cilismo do Alentejo/Terralem LDA/Pracer Perfiles Master A Maratona
Duarte Amaro BTT Ferróbico Sem escalão 0511 Meia Maratona ----
André Palma Os Incríveis Titãs Master A Maratona
Marcelo Varela NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Jose Matias CRCOLHAS E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Gastão Franco ACDL Team Sem escalão Maratona
Gastão Franco ACDL Team Sem escalão Maratona
Guilherme Garcia Escola de Ciclismo de Oeiras - SPC Juniores 0512 Meia Maratona ----

Pagar inscrições (0)