21º BTT Trigo

ONDE?
Monte do Trigo, Évora

QUANDO?
Domingo, 26 de Março de 2023 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Março de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOÇO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968194909

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 127
Total Confirmados: 82

Percursos:

Confirmados Meia Maratona: 53
Confirmados Maratona: 26
Confirmados Maratona E-Bikes: 3

Escalões:

Sem escalão: 0
Juniores: 3
Elites: 3
Master A: 14
Master B: 24
Master C: 5
Master D: 3
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 1
Sem escalão: 0
Elites: 1
Master A: 10
Master B: 11
Master C: 4
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 0
E-Bikes Masculinos: 3
E-Bikes Femininos: 0
Sem escalão: 0
Juniores: 3
Elites: 4
Master A: 24
Master B: 35
Master C: 9
Master D: 3
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 1
E-Bikes Masculinos: 3
E-Bikes Femininos: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master B 0500 Meia Maratona ----
Fábio Mestre BTT Figueirense Master A 0501 Meia Maratona ----
Joao Caetano Despertar Sporting Clube Master A 0108 Maratona ----
Josicler Correa Despertar Sporting Clube Master A 0502 Meia Maratona ----
jose delgado Btt da Palmeira E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master C Meia Maratona
Samuel Lança BTT Figueirense Master B 0503 Meia Maratona ----
João Pedro Alexandrino Epic Brothers Master A 0550 Meia Maratona ----
Pedro Alexandrino Epic Brothers Master A 0551 Meia Maratona ----
Luis Gomes BTT Figueirense Master A Meia Maratona
Fábio Baltazar NSCP DE CASTRO VERDE CAMPANIÇOS SOBRE RODAS Master B 0507 Meia Maratona ----
Nuno fitas UCA / TERRALEM Lda/ PRACER PERFILES Master A 0100 Maratona ----
Júlio Navalhas Team manu&nico Master A 0101 Maratona ----
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master C 0504 Meia Maratona ----
Luís Filipe José Despertar Sporting Clube Master B 0112 Maratona ----
Paulo Jorge Ventura Dias ADECT Master C 0505 Meia Maratona ----
Luis Basilio BTT. C.Cumeadense Master C 0102 Maratona ----
Antonio Manuel Frade UCDA - FRADE SEGUROS Master C 0514 Meia Maratona ----
Jorge Silva Martins BTT DA PALMEIRA Master B 0506 Meia Maratona ----
Luís Carrapatoso Gruppetto Cycle Club Master B 0104 Maratona ----
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites 0125 Maratona ----
Paul Roothans Anemus Papa Elites 0508 Meia Maratona ----
José Pedro Gonçalves BTT Baleizão Master B 0106 Maratona ----
João Pedro dos Santos Peixe FishyBikers Team Master A 0103 Maratona ----
Pedro Marques Silva BTTTRIGO E-Bikes Masculinos 0001 Maratona E-Bikes ----
Fábio Rosado Despertar Sporting Clube Master A 0509 Meia Maratona ----
João Pisca 13Th Bikerepair Master A 0510 Meia Maratona ----
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Despertar Sporting Clube Master B 0517 Meia Maratona ----
Davide CRIRA - Aljustrel Master B 0511 Meia Maratona ----
David Valério CRIRA - Aljustrel Master A 0512 Meia Maratona ----
Miguel Morais Despertar Sporting Clube Juniores 0540 Meia Maratona ----
Joaquim Correia Clube Portel Terras do Montado Master B Maratona
Luis Silva BTT C.C.Cumeadense Master C 0105 Maratona ----
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C Meia Maratona
Pedro Caldeira ISCA BIKES Team Master A Meia Maratona
Pedro Caldeira ISCA BIKES Team Master A Meia Maratona
JOSE MARQUES i 9 HAIR Master C 0513 Meia Maratona ----
Daniel Farrica D'Bike Master B 0107 Maratona ----
Ricardo Jorge Claudino Mendes D'Bike Évora Master B Maratona
João Rebocho BTT BALEIZAO Master B 0515 Meia Maratona ----
José Inocêncio Despertar Sporting clube Master B 0519 Meia Maratona ----
José David Btt-Baleizão Master B 0518 Meia Maratona ----
Nélio Coragem UCA / TERRALEM LDA / PRACER PERFILES Master B 0109 Maratona ----
Victor Manuel Calvino Buscatrilhos team Alcochete E-Bikes Masculinos 0002 Maratona E-Bikes ----
José Henrique Despertar Sporting Clube Master B 0516 Meia Maratona ----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team / Casas Do Ambiente Master A 0523 Meia Maratona ----
Rui gomes Btt baleizao Master A 0520 Meia Maratona ----
Bruno torres Despertar Sporting clube Elites 0536 Meia Maratona ----
Hilário Soares Academia bairro Miranda Master D Meia Maratona
Francisco Pina CicloClube BTT Elvas Master A Meia Maratona
Pedro Ramalho Ferreira Activa Master B Meia Maratona
João Garcia Btt C.C.Cumeadense Master A Maratona
Pedro Rita Team escala visual Master B 0110 Maratona ----
Leonardo Sousa 360° BIKE-TRAIL /MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master D 0522 Meia Maratona ----
Victor Manuel Gomes Crispim BTT FERROBICO Master C Maratona
José chaveiro ----- Master D Meia Maratona
Rogério Rocha BTT C.C. CUMEADENSE Master B 0521 Meia Maratona ----
Afonso Bota Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites 0524 Meia Maratona ----
Pedro Carvalho Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B 0538 Meia Maratona ----
Emanuel Varela Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B 0525 Meia Maratona ----
Tiago Silva Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Juniores 0526 Meia Maratona ----
Carlos Pereira Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master A 0527 Meia Maratona ----
Nuno Rodrigues Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Meia Maratona
Nuno Mendes Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master B Maratona
Ricardo Gil Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites Maratona
Nuno Silva BTT C.C.Cumeadense Master A 0119 Maratona ----
Jorge Guerreiro BTTTrigo/Olivais Do Sul Master A Maratona
Paulo Jorge Bento Costa Team Escala Visual Master C 0111 Maratona ----
Pedro Rosa ISCA BIKES Team Master A Meia Maratona
Luis Canelas ISCA BIKES TEAM Master A Meia Maratona
Pedro Teodoro ----- Master B Meia Maratona
Paulo Ferreira Casa do Pessoal TE Connectivity m Master B 0547 Meia Maratona ----
Andre Zambujo RF Master A Meia Maratona
Luís Jorge Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master A Maratona
Hugo Berrucho Borrachas Tschirren BTT Master B Maratona
Hugo Berrucho Borrachas Tschirren BTT Master B Maratona
Jose Matias CRCOLHAS E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Telmo Rodrigues Grja Master B Meia Maratona
Luis Mendes Larga a Roda Master B 0529 Meia Maratona ----
Nuno Casimiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master A 0528 Meia Maratona ----
Ricardo Ferreira 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0530 Meia Maratona ----
ARMÉNIO RODRIGUES EVOLUTION BIKES Master B 0124 Maratona ----
Elio Silva Btt cumiadence Master B Meia Maratona
Carlos Marques Dinis Bancaleirobikes-escola de ciclismo portalegre Master A Meia Maratona
Paulo Espadinha 360Bike-Trail - Mundimat /CCA Paio PIRES Master C Maratona
Paulo Espadinha 360Bike-Trail - Mundimat /CCA Paio PIRES Master C Maratona
José Nunes Papatrilhos/Vila viçosa Master A 0113 Maratona ----
Luis Morgado Team Escala Visual Master A 0115 Maratona ----
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B 0533 Meia Maratona ----
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Master 0532 Meia Maratona ----
João Ciríaco Despertar Sporting Clube Master B 0114 Maratona ----
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0534 Meia Maratona ----
Rui caboz ----- Master B Maratona
Helder Miguel Silva Team escala visual Master C 0535 Meia Maratona ----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Maratona
Antonio cesario Ludofoods aviludo taem Master B 0537 Meia Maratona ----
João Rocha ----- E-Bikes Masculinos 0003 Maratona E-Bikes ----
Ricardo Bento Despertar Sporting Clube Master A 0539 Meia Maratona ----
Jorge Figueira GPP-Centro BTT Barão de São João - Lagos Master B 0116 Maratona ----
Domingos Janeirinho D'Bike Master B 0117 Maratona ----
Augusto Piedade Sharish Gin/Gd Piranhas do Alqueva Master C Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master C Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master C Maratona
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Femininos Master Meia Maratona
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master D 0544 Meia Maratona ----
José Rafael Rato CLUBE BTT AGUIAR Master A 0120 Maratona ----
Jorge Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE Master A 0541 Meia Maratona ----
Joao Correia ----- Master C 0118 Maratona ----
RUI PEDRO CORREIA MATIAS S & W Master B 0543 Meia Maratona ----
Nuno Santos S & W Master A 0542 Meia Maratona ----
João Marques 360BIKETRAIL/MUNDIMAT/CCA PAIO PIRES Master D 0548 Meia Maratona ----
Rui Casquina UCA-União Cilismo do Alentejo/Terralem LDA/Pracer Perfiles Master A Maratona
Luís Inácio BTT Ferróbico Master B 0546 Meia Maratona ----
André Palma Os Incríveis Titãs Master A 0121 Maratona ----
Marcelo Martins ----- Master A 0122 Maratona ----
Custodio Silva btt da palmeira E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Custodio Silva btt da palmeira E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
João Ventura Palmela Race Master B 0123 Maratona ----
Ricardo Ventura ----- Master B 0545 Meia Maratona ----
RUI GONÇALVES CRIRA Master B Meia Maratona
José Oliveira Códices UBT-United Bike Team Alandroal Master C Meia Maratona
José Miguel G. .Almeida Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master B 0549 Meia Maratona ----
Gastão Franco ACDL Team Sem escalão Maratona
Gastão Franco ACDL Team Sem escalão Maratona
Rui Lopes ----- Master B 0552 Meia Maratona ----
Carlos Caeiro Abtt Palmela Master B Meia Maratona
Guilherme Garcia Escola de Ciclismo de Oeiras - SPC Juniores 0553 Meia Maratona ----

Pagar inscrições (0)