Resistência BTT Penafirme

ONDE?
Póvoa de Penafirme, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 26 de Março de 2023 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Março de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOÇO
9.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924085609

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 27
Total Confirmados: 19

Percursos:

Confirmados 2 Horas: 6
Confirmados 3 Horas: 13
Confirmados 3 Horas Ebikes: 0

Escalões:

Sub 23 M: 0
Elites M: 1
Masters A: 0
Masters B: 3
Masters C: 1
Masters D: 0
Sub 23 F: 0
Elites F: 1
Masters F: 0
Sub 23 M: 0
Elites M: 2
Masters A: 7
Masters B: 2
Masters C: 0
Masters D: 1
Sub 23 F: 0
Elites F: 0
Masters F: 1
EBikes: 0
EBikes: 0
Sub 23 M: 0
Elites M: 3
Masters A: 7
Masters B: 5
Masters C: 1
Masters D: 1
Sub 23 F: 0
Elites F: 1
Masters F: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Ricardo F.B. Ricardo Fraústo Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Masters B 0001 2 Horas ----
Filomena ----- Masters F 0002 3 Horas ----
Jessica João Alves ----- Elites F 0003 2 Horas ----
Nuno Garcia Movimar Masters C 3 Horas
Cláudio Filipe Assunção Miranda Saloios BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Elites M 0004 2 Horas ----
Diogo Franco Bikeinstant Elites M 0005 3 Horas ----
Nuno Perpétua Academia bairro Miranda Masters C 2 Horas
Gastão Franco ACDL Team Masters D 0017 3 Horas ----
Vitor Pereira ----- Masters A 0006 3 Horas ----
Diogo Caramujo O Ciclista Improvável Masters A 0007 3 Horas ----
Gabriel Martins ----- Masters B 2 Horas
João Pereira ----- Elites M 0008 3 Horas ----
Amílcar Feliciano ----- Masters B 0009 3 Horas ----
Rúben Filipe Franco Carvalho ----- Masters A 0010 3 Horas ----
Helder Rossa RBWcyclingteam Masters B 2 Horas
Isidro Vasco RBWcyclingteam Masters B 0012 2 Horas ----
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Masters D 2 Horas
Daniel Lopes ----- Masters B 0011 2 Horas ----
Edgar Caetano btt 89 Masters A 2 Horas
Nuno Garcia TeamFP18 Masters C 0013 2 Horas ----
Vasco crisóstomo Team FP18 Masters A 0014 3 Horas ----
Tiago Brazuna TeamAtxCyclingStore/MurtasBTT Masters A 0015 3 Horas ----
Sérgio Cardoso TeamatxcyclingStore Masters A 3 Horas
Rodrigo Viana SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER Masters A 0016 3 Horas ----
Andre Leonardo Gordinho ----- Masters A 0018 3 Horas ----
Ricardo Manuel Marques Dos Santos Rodas d'aço Masters B 0019 3 Horas ----
Acácio Silva Stella Maris Peniche Elites M 3 Horas

Pagar inscrições (0)