V Maratona Btt Bike Racers

ONDE?
Romeira, Santarém

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2023 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 28 de Março de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
16.00
ALMOÇO
4.00
ACOMPANHANTES
4.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917663214

MAIS INFORMAÇÕES:

Almoço é constituido por bifana, sopa e bebida

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 126
Total Confirmados: 94

Percursos:

Confirmados 60km: 30
Confirmados 40km: 57
Confirmados 40km E-Bikes: 7

Escalões:

Sub23/Elites M: 1
Veteranos M30: 1
Veteranos M35: 3
Veteranos M40: 13
Veteranos M45: 6
Veteranos M50: 1
Veteranos M55: 3
Veteranos M60: 0
Elites Femininas: 0
Veteranas Femininas: 2
Sub18 M: 1
Sub23/Elites M: 8
Veteranos M30: 7
Veteranos M35: 7
Veteranos M40: 10
Veteranos M45: 10
Veteranos M50: 6
Veteranos M55: 4
Veteranos M60: 1
Elites Femininas: 1
Veteranas Femininas: 2
E-Bikes: 7
Sub18 M: 1
Sub23/Elites M: 9
Veteranos M30: 8
Veteranos M35: 10
Veteranos M40: 23
Veteranos M45: 16
Veteranos M50: 7
Veteranos M55: 7
Veteranos M60: 1
Elites Femininas: 1
Veteranas Femininas: 4
E-Bikes: 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Telmo Rodrigues ----- Veteranos M45 40km
Leonardo Gregório BTT MARINHAIS/ QUITERIO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO Sub23/Elites M 0001 40km ----
Micael Silva BTT Marinhais/ Quitério Materiais Construção Veteranos M30 0002 40km ----
Filipe Duarte Monsas Team Veteranos M40 0003 60km ----
Alexandre Casinhas BTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção Veteranos M40 0004 40km ----
Filipe Barradas Ciclismo G.D Samora Correia/Quinta da Atela Veteranos M40 0005 40km ----
Miguel Augusto Patricio Aranha Rvirtual team Veteranos M45 0006 40km ----
Vasco Silva BTT Marinhais/ Quitério-Materiais Construção Sub23/Elites M 0013 40km ----
António José Bernardo BTTMARINHAIS Quitério materiais de construção Veteranos M55 0010 40km ----
Mário Filipe Btt Marinhais/ Quitério Materiais Construção Veteranos M45 0014 40km ----
Joaquim Silva BTT Marinhais/ Quitério-Materiais Construção Veteranos M55 0033 40km ----
Frederico Neves BTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção Veteranos M35 0015 40km ----
Beatriz Boaventura Martins Gonçalves Mendes BTT Marinhais /Quitério Materiais de Construção Elites Femininas 0008 40km ----
Miguel Marques MF BIKE TEAM | Kombina - Loja de Bicicletas Sub23/Elites M 0007 40km ----
Luís pinoia BTT MARINHAIS QUITERIO/MATERIAIS CONSTRUÇÃO Veteranos M35 40km
Sérgio filipe BTT Marinhais/Quitério materiais de construção Veteranos M50 0016 40km ----
Luís Diogo RÓÓDINHAS / Master Vantagem Sub23/Elites M 0009 60km ----
Francisco Boaventura Martins Gonçalves Mendes BTT Marinhais /Quitério Materiais de Construção Sub18 M 0011 40km ----
Vasco Costa 13Th Bikerepair Veteranos M35 0012 60km ----
João Nogueira Btt Marinhais/Quiterio materiais de construção Sub23/Elites M 0017 40km ----
Vítor Graça 20km Almeirim/restaurante o forno Veteranos M60 0019 40km ----
Pedro Silva Kansastedepressa BTT Veteranos M40 0018 60km ----
João Pedro santos Btt Marinhais/QuiterioMateriaisdeConstrução Sub23/Elites M 0022 40km ----
José Mendes BTT Marinhais /Quitério Materiais de Construção Veteranos M45 0020 40km ----
João Simões Rvirtual Veteranos M40 0021 60km ----
Marco Mendes ----- Veteranos M40 0023 60km ----
Bruno Carrilho Ciclismo G.D Samora Correia/Quinta Atela Veteranos M40 0024 40km ----
Luís Diz Hobbybike. ÉS E-Bikes 0025 40km E-Bikes ----
Nelson Luis ----- Veteranos M40 0026 40km ----
Andre 13Th Bikerepair Veteranos M30 0027 40km ----
Ricardo Quitério BTT Marinhais/ Quitério-Materiais de Construção Veteranos M45 0028 60km ----
Bruno Pereira UCDA - FRADE SEGUROS Veteranos M40 0082 40km ----
Carlos Paiva Ciclismo G.D Samora Correia/Quinta da Atela Veteranos M50 0029 40km ----
André Diamantino ----- Sub23/Elites M 0030 40km ----
Paulo Simoa Roda Livre Cartaxo Team / Casas do Ambiente Veteranos M30 0032 40km ----
Mário Malhão Murtas BTT Veteranos M45 0031 60km ----
Samuel Ribeiro No team Veteranos M45 0034 60km ----
Filipe Henriques ----- Veteranos M35 0035 40km ----
Hugo Emanuel Simões Cardoso MurtasBTT Veteranos M30 0036 60km ----
Márcio Moreira Ciclismo G.D.Samora Correia/Quinta da Atela Veteranos M35 40km
Bruno Anunciada MurtasBTT Veteranos M40 0037 60km ----
Gil Almeida Rvirtual Veteranos M40 0072 40km ----
André Almeida Rvirtual Veteranos M30 0071 40km ----
João Santos Rvirtual Veteranos M40 0070 40km ----
ANTONIO MANUEL FRADE UCDA - FRADE SEGUROS Veteranos M55 40km
Pedro Rodrigues ----- Veteranos M30 0038 40km ----
Guilherme Lopes Roda livre Cartaxo team/Casas do Ambiente Veteranos M50 0049 40km ----
Cesar Piedade RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos M40 0039 60km ----
Arlindo Silva Bike Racers Club Btt Veteranos M55 0059 60km ----
Nelson Manique Bike Racers Club Btt Veteranos M40 0060 60km ----
Paulo Alexandre Canastra Nunes -----Do Mato TEAM E-Bikes 40km E-Bikes
Carlos matos ----- Veteranos M40 40km
Virgilio Alves BTT Arelho Team Veteranos M55 0047 40km ----
Miguel Alves BTT Arelho Team Veteranos M45 0046 40km ----
Marco Martins BTT Arelho Team Veteranos M45 0045 60km ----
Ludgero Vicente BTT Arelho Team Veteranos M40 0043 40km ----
Arlindo Neto BTT Arelho Team Veteranos M45 0044 40km ----
Emanuel Silva BTT Arelho Team Veteranos M40 0041 40km ----
Gonçalo Carvalho BTT Arelho Team Veteranos M40 0042 40km ----
Joaquim Pinto BTT Arelho Team E-Bikes 0040 40km E-Bikes ----
Carlos Marques Dinis Bancaleirobikes-escola de ciclismo Portalegre Veteranos M30 40km
Rafael Martinho ----- Veteranos M35 40km
Jorge Gonçalves Bike Racers Club Btt Veteranos M45 0061 60km ----
Tiago Domingues ----- Veteranos M35 0068 40km ----
Diogo Campino Rota do Javali Veteranos M30 40km
Miguel Santos ----- Veteranos M35 40km
Rui Miguel Afonso Serra SICÓTRILHOS ABIUL E-Bikes 40km E-Bikes
Bruno Gonçalves Ferreira SICÓTRILHOS ABIUL Veteranos M35 0056 60km ----
Filipe Jorge Santos Ferreira SICÓTRILHOS ABIUL E-Bikes 0048 40km E-Bikes ----
Leandro Gonçalves Ferreira SICÓTRILHOS ABIUL Veteranos M30 0073 40km ----
Sérgio Ferreira Mendes SICÓTRILHOS ABIUL Veteranos M45 60km
Jacques Marques da Silva SICÓTRILHOS ABIUL Veteranos M55 0057 60km ----
Manuela Frias SICÓTRILHOS ABIUL Veteranas Femininas 0052 60km ----
Mafalda Ferreira SICÓTRILHOS ABIUL Veteranas Femininas 0050 40km ----
João Manuel Fernandes Silva SICÓTRILHOS ABIUL E-Bikes 40km E-Bikes
Paulo César SICÓTRILHOS ABIUL Veteranos M40 0051 60km ----
NUNO LIMA CICLISMO 20KMS DE ALMEIRIM/RESTAURANTE O FORNO Veteranos M50 0069 40km ----
João Antonio Oliveira RÓÓDINHAS / Master vantagem Veteranos M55 40km
Rafael Lopes Branco Ribatexas Bike Team Veteranos M40 0053 60km ----
Luis jorge Bikewheels Team Veteranos M45 0054 40km ----
Telmo Aguiar Roda livre cartaxo team/casas ambiente Veteranos M45 60km
Mauro Rosário Murtas Btt Veteranos M30 0055 40km ----
Rogério Malhão MurtasBTT Veteranos M40 0078 60km ----
Nuno Filipe Nabo MauMau BTT Team Veteranos M40 40km
Hugo Gonçalo Marques Ferreira Falcões Btt E-Bikes 0063 40km E-Bikes ----
Cátia Santos SICÓTRILHOS ABIUL Veteranas Femininas 0062 60km ----
Mario Manuel Serrandario Mendes UCDA - FRADE SEGUROS Veteranos M45 0093 40km ----
Ricardo Conceição silva Team ribeirense btt Sub23/Elites M 40km
Joel Pacheco ----- E-Bikes 40km E-Bikes
Guilherme Frias Simões SICÓTRILHOS ABIUL Sub23/Elites M 60km
Sullivan Murtas Btt Veteranos M35 0058 40km ----
Nuno Manuel Canastreira Perpétua Academia Bairro Miranda Veteranos M50 40km
Ricardo Silva SicoTrilhos Veteranos M40 0064 60km ----
António Manuel Campos de Jesus SICÓTRILHOS ABIUL Veteranos M35 0065 60km ----
Hugo André Francisco Salgueiro SICÓTRILHOS ABIUL Veteranos M40 0067 60km ----
Nuno Pedro da Conceição Silva SICÓTRILHOS ABIUL Veteranos M40 0066 60km ----
Sérgio Paulo Antunes Alves SICÓTRILHOS ABIUL Veteranos M45 60km
Nelson Gonçalves ARCVS Veteranos M45 40km
David Carreira Estrela ----- Veteranos M50 60km
Alexandre Santos Nogueira Vilaventura Sub23/Elites M 0074 40km ----
Gustavo Marques Jedi Btt Organifacho/Quinta do Valinho Veteranos M60 40km
Márcio Timóteo PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos M40 40km
Rui Cunha Bikewheels Team Veteranos M45 0075 40km ----
Renato Alexandre Cardoso Borda De Água Individual Veteranos M40 40km
Pedro Mendes 100Medos Veteranos M50 0076 40km ----
Gil Azoia Róódinhas Master Vantagem Veteranos M50 0089 60km ----
Sérgio Ramalho FURIOUS BIKETEAM Veteranos M50 0077 40km ----
João Paulo de Oliveira Jacinto Carrapiteiro Bike Team Veteranos M45 0079 40km ----
victor goncalves G.C.Barquinhense Veteranos M45 40km
Mário Paiva Falcões BTT Veteranos M55 0080 60km ----
Luís Miguel Gonçalves Morgado BTT redbull Veteranos M45 40km
Miguel Ferreira Btt red bull tomar Veteranos M45 40km
Nuno Miguel Pereira Louro - Mancha Carrapiteiro Bike Team Veteranos M45 0081 40km ----
Fernando Raposo A.C. BTT FÔJO Veteranos M55 0087 40km ----
Pascal da Fonseca Inácio I RÓÓDINHAS / Master Vantagem Veteranos M45 0084 60km ----
João Vicente Ribeirence/Fuas Bike Team Veteranos M35 0083 40km ----
Cristiana Malhão MurtasBTT Veteranas Femininas 0092 40km ----
victor manuel calvino Buscatrilhos team Alcochete E-Bikes 0085 40km E-Bikes ----
Acácio André Amâncio da Silva Stella Maris Peniche Sub23/Elites M 60km
Santino José Seguro Santana FURIOUS BIKETEAM E-Bikes 0086 40km E-Bikes ----
Afonso Paulo Caetano ribeiro FURIOUS BIKETEAM E-Bikes 0088 40km E-Bikes ----
Bruno Antunes Grupo de Cicloturismo Barquinhense Veteranos M35 0090 40km ----
Francisco Andrade Meia Pedalada Sub23/Elites M 0091 40km ----
Armando Cerdeira Monsas Team Veteranos M35 0094 40km ----
Rui Casaleiro RCTEAM/CMSANTOS Veteranos M55 60km
Carlos manuel silva santos Bikewheels team Veteranos M35 40km

Pagar inscrições (0)