CASTRALEUCA EXTREME

ONDE?
Castelo Branco, Castelo Branco

QUANDO?
Sábado, 01 de Abril de 2023 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 27 de Março de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964957862

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 91
Total Confirmados: 59

Percursos:

Confirmados 130km: 14
Confirmados 130km EBikes: 0
Confirmados 130km Gravel: 0
Confirmados 80km: 27
Confirmados 80km EBikes: 2
Confirmados 30km: 9
Confirmados 30km EBikes: 1
Confirmados Duplas 130km: 6

Escalões:

Elites M: 1
Masters A M: 8
Master B M: 5
Femininos: 0
Ebikes: 0
Gravel: 0
Sem escalão: 27
Ebikes: 2
Sem escalão: 9
Ebikes: 1
Duplas: 6
Ebikes: 3
Gravel: 0
Sem escalão: 36
Elites M: 1
Masters A M: 8
Master B M: 5
Femininos: 0
Duplas: 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
David Goncalves Starmodular/ CCDR COLMEAL DA TORRE Elites M 0001 130km ----
Vasco Santos ----- Masters A M 0002 130km ----
Carlos Marques Dinis Bancaleirobikes-escola ciclismo Portalegre Masters A M 130km
Edgar Gomes Garagem33 - Associação Cultural E Desportiva Sem escalão 0003 30km ----
Paulo Duarte Garagem33 - Associação Cultural e Desportiva Sem escalão 0004 30km ----
Joao Nunes SBV MTB Enduro Sem escalão 0013 80km ----
Rodolfo Dias Sernancelhe - Terra da Castanha Master B M 0005 130km ----
Salvador Meireles ----- Masters A M 130km
Luís ricardo caio Cccb Ebikes 30km EBikes
Luis Martins Garagem33 - Associação Cultural e Desportiva Sem escalão 0006 30km ----
Manuel Salvado BTTGARDUNHA Sem escalão 0043 80km ----
Filipe Cardeira ----- Sem escalão 0009 80km ----
João Dias HAUS imobiliária Masters A M 0007 130km ----
Ricardo Santos ----- Sem escalão 0008 80km ----
Luis Filipe Oliveira Pinto BracaraBtt Team Master B M 130km
Francisco Fuentes Cañavate GIGANTE LAGUNAS DE RUIDERA BY EKUON Master B M 0010 130km ----
Cristina Maria de Jesus Ribeiro Salvado BTTGARDUNHA Ebikes 0042 30km EBikes ----
João Eduardo Gama dos Santos BTT Gardunha/Cangolhos Sem escalão 0011 80km ----
Joao Rodrigues Riders on the Storm Sem escalão 0012 80km ----
Fernando Paiva BracaraBTT Team Master B M 130km
Hugo Caldeira Os Linces Ibericos Sem escalão 0035 30km ----
Carlos Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Masters A M 130km
Carlos Lozoya Os Linces Ibéricos Sem escalão 0014 30km ----
David Manuel Campos Vila Boa FEELSBIKE Masters A M 0046 130km ----
NUNO MANUEL NASCIMENTO JORGE AJ ENERGY Master B M 0015 130km ----
Paulo Rodrigues RETIRO DAS ADEGAS/CHURRASQUEIRA DA QUINTA Master B M 0016 130km ----
Antonio Santos BTT GARDUNHA Sem escalão 80km
Luís Afonso BTT Gardunha Sem escalão 0045 80km ----
Antonio Santos BTT GARDUNHA Sem escalão 80km
Bruno Matias Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Masters A M 130km
Gonçalo Roque ADACS Sarnadas de Ródão Sem escalão 0017 80km ----
José Lopes Bicicletas & Branquinhos Sem escalão 30km
José Lopes Bicicletas & Branquinhos Sem escalão 30km
Romeu Antunes ----- Sem escalão 0018 80km ----
Joao Filipe Duarte Guerra ----- Sem escalão 0019 80km ----
Miguel Baltazar Tri-Peniche Master B M 130km
Luís Miguel Lemos BTT Gardunha/Cangolho Sem escalão 0020 80km ----
Bruno Parreira Riders on the Storm Masters A M 0021 130km ----
Edgar Vieira TeamFp18 Sem escalão 80km
Pedro Galante BTT Granja Park Sem escalão 0022 80km ----
Ricardo Portugal BTT Granja Park Sem escalão 0023 80km ----
Carlos Alberto Pires Roseiro BTT Granja Park Sem escalão 0025 80km ----
Paulo Fernando Jorge BTTGARDUNHA Duplas 0024A Duplas 130km ----
Leonel Gil Mota BTTGARDUNHA Duplas 0024B Duplas 130km ----
Vítor Paiva ----- Sem escalão 0050 80km ----
Ricardo Miguel Robalo Fernandes ----- Sem escalão 0051 80km ----
Paulo Miranda Ultra São Mamede Masters A M 130km
Paulo Jorge Martins Cascalho BTT Gardunha Sem escalão 0026 80km ----
Adalberto Cassiano Clube Ciclismo Castelo Branco Ebikes 0039 80km EBikes ----
José Padez ----- Sem escalão 80km
Alexandre José Delicado Pacheco ----- Masters A M 130km
Patrícia Arrais ----- Femininos 130km
João Rodrigues Individual Sem escalão 0029 80km ----
Vítor Paulino Rodas S.Mamede Sem escalão 80km
LUIS CORIA NIETO MALU Duplas 0027A Duplas 130km ----
MANUEL MORILLO MANZANO MALU Duplas 0027B Duplas 130km ----
Ricardo Gonçalves ----- Sem escalão 0028 80km ----
Paulo Jorge carrasco Matroca Kedas e Empenos Sem escalão 80km
João António Dias Serra ----- Master B M 130km
João Rui Gomes Moreira Pacau BTT Granja Park Sem escalão 80km
Carlos Alfaiate BTT C. C. CUMEADENSE Masters A M 130km
Tiago Patrício BTT RETIRO DAS ADEGAS Master B M 130km
Rui Matias Minha Velha World Tour Bike Team Duplas 0030A Duplas 130km ----
Avelino Santos Minha Velha World Tour Bike Team Duplas 0030B Duplas 130km ----
Daniel Martins Mata Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Sem escalão 0031 30km ----
Filipa Caldeira Os linces ibéricos Sem escalão 0032 30km ----
José Carlos Ribeiro Vieira DCONSTRUTIVA | QUINTA DO POPA Masters A M 0041 130km ----
Marco Antunes ZakiSports Sem escalão 0037 80km ----
Ricardo Manuel Rodrigues Gameiro Team ADACS Bike/Herdade da Urgueira Sem escalão 0036 30km ----
Joao Carlos Baldeante Nunes ----- Masters A M 0033 130km ----
Sérgio José dos Santos Nunes BTT Granja Park Sem escalão 0034 80km ----
Patrícia Santos ZakiSports Sem escalão 0038 80km ----
Bruno Xavier ----- Masters A M 0040 130km ----
Ricardo Manuel de Sousa Ferreira 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Duplas Duplas 130km ----
Luis Fernandes Freire Marques 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Duplas Duplas 130km ----
ANDRE GONCALEVS CLUBE CICLISMO CASTELO BRANCO Sem escalão 0047 80km ----
Luis Antunes Zakisports Sem escalão 0044 80km ----
Gonçalo Calcinha ----- Sem escalão 30km
Cláudio Lopes Garagem33 - Associação Cultural E Desportiva Sem escalão 0048 30km ----
Luis Pinto BTT Gardunha Sem escalão 80km
André Nunes Team ADACS Bike Sem escalão 0049 80km ----
Francisco Martins Team ADACS Bike / Centro do Atleta Sem escalão 80km
Luis Rodrigues Acrialbi/AQD Sem escalão 0054 80km ----
Nuno Ramalho Acrialbi/AQD Sem escalão 0053 80km ----
Pedro Caetano Acrialbi/AQD Ebikes 0052 80km EBikes ----
Rui Miguel da Silva Monteiro Mundimat/360biketrail2023 Masters A M 0055 130km ----
Mário Gonçalves Team ADACS Bike Sem escalão 30km
Mário Gonçalves Team ADACS Bike Sem escalão 30km
Mário Gonçalves Team ADACS Bike Sem escalão 30km
Nelson António Miranda Marques ----- Sem escalão 80km
Pedro Carrilho ----- Master B M 0056 130km ----

Pagar inscrições (0)