5º Passeio BTT Santo Estêvão, Tavira

ONDE?
Santo Estevão , Tavira, Faro

QUANDO?
Domingo, 14 de Setembro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 10 de Setembro de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: btt.santoestevao@gmail.com
961409656 / 919260430
http://www.btt-santoestevao.blogspot.pt/

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 378
Total Confirmados: 297

Percursos:

Confirmados 30Km: 133
Confirmados 55Km: 164
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alduino julho kunz Aventura off road marrocos 2014 0218 30Km
----
Alexandre Paiva Bandeira Rodactiva 0243 55Km
----
alexandre vicente Aventura Off-Road - Marrocos 2014 0275 55Km
----
Alonso Lopez Lozano cdcciudaddeayamonte 0101 55Km
----
Alvaro Conceição AC TEAM 0041 30Km
----
Alvaro Matias Ass. BTT do Baixo Guadiana 0270 55Km
----
Americo Sacramento Rodrigues Temivel`s d`Atalaia 30Km
----
Ana Cunha Team Extremosul / CA Messines 0223 30Km
----
Ana Sofia Azevedo Tavares Clube Bike Team Tavira 0291 55Km
----
Ana Sofia Martins Rodrigues Clube Bike Team Tavira 0239 55Km
----
André da Silva Garcia Team Barsix / BTT Almádena 30Km
----
André De Jesus Vieira Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA 55Km
----
André Marques Chicken Cup 2014 0081 55Km
----
André Vieira Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA 0293 55Km
----
Andre Filipe Pereira Martins X DRIAM BLASIUS 30Km
----
Andre Marreiros . 55Km
----
Andreia Carin Custódio Vitorino Clube BTT Conceição de Faro 0288 55Km
----
Andreia Puga DIGIGAS 0152 30Km
----
António Apolo Clube Btt Conceição de Faro 0262 55Km
----
ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO OS LEõES DE OLHãO 0028 55Km
----
Antonio Jose Casanova Team Moss 0058 30Km
----
Antonio Pallares Rebiciclados de Aljaraque 0099 55Km
----
Armando Manuel Viegas Soares Os Leões de Olhão 0137 55Km
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia abttbg 0297 55Km
----
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES BTT Loulé/BPI 0106 30Km
----
Artur Martins clube Btt Santa Catarina 0123 30Km
----
Augusto conceiçao xdream/ blasius 0076 30Km
----
augusto nogueras acemel cdc ciudad de ayamonte 0214 55Km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Casa Abílio NSVRSA 30Km
----
BALTAZAR LAMEIRA Casa do Benfica de Tavira 0141 30Km
----
Bebiana da Conceição Seco Viegas Leões de Olhão 0171 30Km
----
Bruno Cordeiro monte figo 0125 55Km
----
BRUNO MIGUEL N. MARQUES NUCLEO DURO XTREME BTT 0236 55Km
----
Carina Samuel Martins Guerreiro NV Bikes 0048 30Km
----
Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0189 30Km
----
Carla Nazário Leões de Olhão 0073 30Km
----
Carlos Henriques ABTTBG 0093 55Km
----
Carlos Marques Clube btt Conceição de Faro 55Km
----
Carlos Oliveira Vão 2 0094 30Km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 2014 0005 55Km
----
Carlos Alberto Bernardo Faustino Team Casa Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA 0131 55Km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira 55Km
----
Carlos Alberto Emidio Guerreiro Os Leões de Olhão 0259 55Km
----
Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa SandTravel/Nucleo Duro Xtreme BTT 0272 55Km
----
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA PIGLEAGUE 0022 55Km
----
Carlos Alberto Pereira Pig League 0091 55Km
----
Carlos Alexandre Dias Bonina individual 55Km
----
Carlos Jerónimo Chicken Cup 0249 55Km
----
Carlos M. Afonso JIC Aluminios Carrega 55Km
----
Carlos Mangas Pig League 55Km
----
Carlos Manuel Neves Parente da Silva Casa do Benfica em Olhão 0247 55Km
----
Carlos Manuel Santos rodactiva - sem espinhas 30Km
----
carlos manuel vicente martins nunes Team pechão\Grupo Motard Pechâo 0148 30Km
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 55Km
----
Carlos Rodrigues Associação BTT Baixo Guadiana 0049 55Km
----
CARLOS SANTOS CASA do BENFICA DE TAVIRA 0036 30Km
----
Cássio fernandes Aventura off road marrocos 2014 0273 30Km
----
Cátia Neto Clube Bike Team Tavira 0175 55Km
----
Cesar Brito xdream/blasius 0114 55Km
----
Chavet@ ABTTBG 55Km
----
Cidalia Conceição ABTTBG 0219 30Km
----
Claudio Nuno Viegas Santos PIg League Team 55Km
----
Claudio Pedro Moreno Martins Casa Do Benfica Olhão 0271 55Km
----
Cláudia Ataide Team Guia F.C. 30Km
----
cláudio alexandre clara individual 0185 55Km
----
Cláudio Lourenço Clube BTT Conceição de Faro. 0056 55Km
----
Cláudio Reis JIC Aluminios Carrega 55Km
----
Cristiano Andre Btt Santa Catarina 0234 55Km
----
Cristina Martins Individual 0025 30Km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0084 30Km
----
Daniel Cartaxo salgueiro Rebenta Valetas 30Km
----
Daniel Cristina Rebenta Valetas 0245 55Km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques ... 30Km
----
Daniel Ielciu individual 0184 30Km
----
Daniel Lopes CCTavira 0192 30Km
----
David Amaro Individual 0181 55Km
----
David Felicio Oralsmile medicina dentária 0281 30Km
----
David Ferreira Coelho Clube Btt Conceiçao de Faro 0144 55Km
----
David josé teixeira monte arroio Team pechão\Grupo Motard Pechâo 0149 30Km
----
David Mangas dos Santos Adriano Rebenta 0083 30Km
----
Delio Correia btt santa catarina 0147 30Km
----
Deodato Fernandes N/A 0224 30Km
----
Didier Brás frederico Aventura off road marrocos 2014 0205 30Km
----
Dinis Palma Associação BTT Baixo Guadiana 55Km
----
Diogo Cavaco Rebenta Valetas 0015 30Km
----
Duarte Custodio individual 0127 30Km
----
Duarte Filipe Sebastião Dias Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA 0135 55Km
----
Duarte Palma BTT Loulé / BPI 0229 30Km
----
Duarte Viegas CBTT clube bike team tavira / DIGIGAS 0159 55Km
----
Edgar Fernandes Pereira RODA ACTIVA 0168 30Km
----
Edmundo Martins Clube Btt Santa Catarina 0201 30Km
----
Eduardo Campos - 30Km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0120 55Km
----
Eduardo Santos Individiual 0269 55Km
----
Eleutério José da Cruz da Conceição Associação Btt Baixo Guadiana 55Km
----
Elsa guerreiro Team guia 30Km
----
Emilia Maria da Conceição Reveles Cardoso LEÕES DE OLHÃO 0176 30Km
----
Enrique Rasco Moreno Club Ciudad de Ayamonte 0103 55Km
----
Enrique santana mendoza CDC CIUDAD DE AYAMONTE 0217 55Km
----
Esmeralda Maria Leal Rodrigues Neto Casa Benfica Olhão 0254 30Km
----
Eula Santos Olive Eller Mattos JIC - Aluminios Carrega 30Km
----
Evelinda Viegas dos Reis Os Leões de Olhão 0057 55Km
----
fabio fernando pereira alves PIG LEAGUE 0002 55Km
----
Faustino Hilário Barros Casa Benfica Olhão 0266 55Km
----
Fábio Duarte Vitória ABTTBG 0199 55Km
----
Fábio Lopes JIC Aluminios Carrega 0257 55Km
----
Fábio Vitória Indevidual 0108 55Km
----
Fernanda Henriques Vieira LEOES DE OLHAO 0170 30Km
----
Fernando Gomes de Sousa JIC Aluminios Carrega 30Km
----
Fernando Pereira Martins individual 0180 30Km
----
Fernando Santos Clube BTT Amigos de Albufeira 30Km
----
Fernando Santos Filipe Team Bike Algarve / Specialized 0251 55Km
----
Fidel Garcia de casasola Jimenez CC Los Rebiciclados 55Km
----
Filipe Costa Martins Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA 0258 30Km
----
Flávio Costa Associação BTT baixo Guadiana 55Km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - 2014 0006 55Km
----
Francisco Luís Contreiras Xdream Blasius 0136 30Km
----
francisco majaron chincoa fuerte y flojo 0210 55Km
----
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP 0040 55Km
----
Gonçalo Roberto Soares Team Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA 0279 30Km
----
Gualter Gonçalves Freitas Casa do Povo Da Conceição de Tavira 0154 30Km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Individual 0013 30Km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO PIG LEAGUE 0162 55Km
----
HELIO RAMOS BTT Conceicao de Faro/Ruasbike 0278 55Km
----
Heliodoro Gervasio Associaçao Btt Baixo Guadiana 0011 55Km
----
Henrique Lopes Clube Bike Team de Tavira 0173 30Km
----
Henrique Vicente Lopes Nucleo Sportinguista VRSA/Team Casa Abilio Bike Shop 0174 30Km
----
Hernâni Arvanas Esp. Rogério/ Os duros da serra 0039 30Km
----
Hernâni Guerreiro Neto Casa Benfica Olhão 0252 55Km
----
Horacio Jesus Rebenta Valetas 0285 55Km
----
Hugo André Caetano Marques Individual 0283 55Km
----
Hugo Conceição Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA 0124 30Km
----
Hugo Costa clube btt santa catarina 0053 30Km
----
Hugo Durão 0 55Km
----
Hugo Ricardo Rodrigues Pereira Individual 0151 30Km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes clube btt conceicao faro 0190 55Km
----
IGNACIO Pomares Hernandez C D C Los Rebiciclados 0097 55Km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Casa do Benfica Em Olhão 0008 55Km
----
Inês Evaristo Rodactiva 0226 55Km
----
Ioan Dorin individual 0183 30Km
----
Iuri Chagas Chicken Cup 0155 55Km
----
Javier Jurado Rufino BTT .36 Algarve-Andaluzia 30Km
----
Javier tomasino CDC Ciudad de Ayamonte 0221 55Km
----
Júlio Bernardino do Carmo Castela Chicken Cup 0069 55Km
----
Jean Carlos PIG LEAGUE 55Km
----
Joao Fernandes XDream Blasius 55Km
----
joao filipe drago gomes bike team tavira 0061 30Km
----
Joao Horta Individual 0287 30Km
----
Joaquim Conceição Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA 30Km
----
Joaquim Nunes Batista Casa do Povo da Conceição de Tavira 0244 30Km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 55Km
----
João António Martins Domingues ABTTBG 0085 55Km
----
João Carlos Gaspar Club Bike Team Tavira 0241 30Km
----
João Daniel Carvalho Individual 0030 30Km
----
João Eduardo Tomaz Neto PIG LEAGUE 0075 55Km
----
João Jesus Clube Bike Team Tavira 30Km
----
João Mario Marques Coelho Pedales da fuseta 30Km
----
João Marques Loreto dos Santos PIG LEAGUE 0029 55Km
----
João Paulo Silva x-dream/ blasius 0064 30Km
----
João Tiago Roso Rodrigues Rebenta Valetas Bike Team 0138 30Km
----
Jorge Aires ABTTBG 0109 30Km
----
Jorge Gago Team Btt Rebenta Valetas 0143 55Km
----
Jorge Gonçalves XDREAM BLASIUS 0284 30Km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League 0035 55Km
----
Jorge Jesus Fraile BTT .36 Algarve-Andaluzia 55Km
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca NV Bikes 0065 55Km
----
Jorge Mateus Os Arrastas 0033 30Km
----
Jorge Menau Casa do Pessoal da RTP 0172 55Km
----
Jorge Ventura Chicken Cup 0119 55Km
----
JOSÉ MANUEL ORTA GONZALEZ CDC CIUDAD DE AYAMONTE 0105 55Km
----
José Antonio Ruibal Martinez CDC CIUDAD DE AYAMONTE 0211 55Km
----
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas 0003 30Km
----
José Brito Pig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS 0225 55Km
----
José Carlos Almeida Correia Rebenta Valetas btt 0150 55Km
----
José Coelho Team Extremo Sul CA Messines 0233 55Km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup -2014 0034 55Km
----
José Eduardo Costa Casa Abilio Bike Tavira 0070 30Km
----
José Luís Gomes Individual 0062 30Km
----
José Martins CLUBE VELA de TAVIRA 0231 55Km
----
José Mendes ADECTUNES 0052 55Km
----
José Miguel Lopes Dias Namempates 0238 30Km
----
José Palma Pereira 0 0260 55Km
----
JOSE FELIX HERNANDEZ GOMEZ CC REBICICLADOS ALJARAQUE-HUELVA 0098 55Km
----
Jose Geraldo Nascimento Barradas Comigo 1 0294 30Km
----
Jose Manuel Alba Velasco BTT .36 Algarve-Andaluzia 55Km
----
Jose manuel alba velasco Btt. 36 0213 55Km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 30Km
----
Jose Manuel Silva Marques APROCRED/GUERSAN/GIMLINE 0032 30Km
----
Jose Mestre Lorenzo BTT .36 Algarveandaluzia 0209 55Km
----
jose raul alvarez muñoz BTT .36 Algarveandaluzia 0208 55Km
----
Juan Andres Garrido Duque Club Ciudad de Ayamonte 0102 55Km
----
Juan Carlos Flores Perez CDC Ciudad de Ayamonte 0104 55Km
----
juan carlos infante ocaña REBICICLADOS DE ALJARAQUE 0203 55Km
----
Juan Manuel Prieto Santana zambrusbike A TO LA FUERZA!! 0222 55Km
----
Juan Miguel Delgado Suero BTT .36 Algarve-Andaluzia 55Km
----
Julio Martins Clube Btt Santa Catarina 0235 30Km
----
Juvenal Campos Aventura off Road Marrocos - ASPBA 0265 30Km
----
L.B.Diogo indevidual 0066 30Km
----
Leandro Oliveira vão 2 0095 55Km
----
leonel jose galego pires Leões de Olhão 0026 30Km
----
Leonel Rosa Gonçalves Fernandes RebentaValetas 0129 55Km
----
Licélio Sousa Chicken Cup 0037 55Km
----
Luís PEDALES DA FUZETA 0059 55Km
----
Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva Abilio Bikes Shop – Tavira 0274 30Km
----
Luís Manuel lampreia Associação BTT Baixo Guadiana 0054 55Km
----
Luís Paulo Almeida NAMEMPATES 0227 30Km
----
ludgero palma andrade casa do povo conceição de tavira 0165 30Km
----
Luis Eduardo Conceição Associação btt baixo Guadiana 0220 30Km
----
luis antonio santos martins ADECT 0078 30Km
----
LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE 55Km
----
Luis Correia Associação de BTT do Baixo Guadiana 55Km
----
luis Eduardo Jesus Conceição Conceição Associação btt baixo Guadiana 30Km
----
Luis Fernandez Rocha CDC Ayamonte 0216 55Km
----
Luis Filipe Gonçalves de Jesus Casa do Povo da Conceição de Tavira 0116 30Km
----
Luis Gonçalves Clube Bike Team Tavira/Oral Smile 0242 30Km
----
LUIS GRILO REBENTA VALETAS 0276 55Km
----
Luis Henriques individual 55Km
----
LUIS MIGUEL G. LOPES REBENTA VALETAS 0160 30Km
----
luis miguel jacinto jesus leões de olhão 0187 55Km
----
Luis Miguel Lourenço Domingos Casa do Benfica de Tavira 0140 30Km
----
Luis ramon rocha belenger C.D.C. Ciudad de ayamonte 55Km
----
Luis ramon rocha belenger CDC CIUDAD DE AYAMONTE 0142 55Km
----
Luis Santos xdream/ blasius 0077 30Km
----
luis silva Algarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro 0122 55Km
----
Luis Soares Rebenta Valetas 0161 55Km
----
LUISA CANDIDA GUERREIRO REIS leoes de Olhao 0289 30Km
----
manuel cordero burgos club ciclista ciudad de ayamonte 0215 55Km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 0246 30Km
----
Manuel Jesus Blazquez Lugones Rebiciclados Aljaraque-Huelva 0096 55Km
----
MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES BTT Loulé/BPI 0107 30Km
----
marcio guerreiro rodrigues rebenta valetas 1094 30Km
----
Marcio Madeira Xdream/Blasius 0113 55Km
----
Marco Cristo PIG LEAGUE 0055 55Km
----
Marco Fernandes Algarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro 0202 55Km
----
MARCO MENDONÇA CASA do BENFICA DE TAVIRA 0255 30Km
----
Marco Rosa TEAM Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA 0130 55Km
----
Maria escobar lozano Club ciclista ayamonte 0212 55Km
----
Mario Daniel Lourenço Bike Algarve / Specialized/Tecnimarine/Globerepair 0228 55Km
----
Mario Fernandes Rebenta Valetas 0051 55Km
----
Marisa Martins ..... 30Km
----
MARLENE EMIDIO BTT Conceicao Faro/Ruas Bike 1054 55Km
----
Marto Coelho survivors 55Km
----
Max Edgar Moreno Martins Max Drum 0256 55Km
----
Mário Torrinha de Sousa Associação BTT Baixo Guadiana 0088 55Km
----
Micael da Palma Soares Clube Bike Team Tavira 0007 55Km
----
Michel António Pereira Custódio MCF/Xdream/Município de São Brás 0047 55Km
----
Miguel Angelo Coelho Pig League 0019 55Km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira btt conceicao de faro 0178 55Km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório INDIVIDUAL 0163 30Km
----
Miguel Cardoso Pig League 0063 55Km
----
miguel jorge gomes cabrita BTT ALGOZ 30Km
----
Miguel Monchique Clube ciclismo Tavira 30Km
----
Miguel Nuno Rosa Team Casa Abílio Bike Shop / Nucleo Sportinguista VRSA 55Km
----
Miguel Regalo Individual 30Km
----
NATALIA MENDES FREEBIKE /BIKE CLUBE S.BRáS 30Km
----
Nathalie Frederico Divas do Pedal Tavira 0237 30Km
----
Nélio Gonçalves JIC Aluminios Carrega 0020 30Km
----
NELSON BORRALHO clube btt conceiçao de faro 0250 55Km
----
NELSON COLAÇO ORALSMILE Medicina Dentária /Mármores Leonel Gago Felicio 0193 30Km
----
Nelson Correia Clube Btt Santa Catarina 0146 55Km
----
Nelson Fernandes Clube BTT Conceição de Faro 0043 30Km
----
Nelson Manuel Amaro Botinas Clube Btt Stª Catarina 55Km
----
NELSON NUNO SEQUEIRA VITORINO NV BIKES--PIG LEAGUE 55Km
----
Nelson Teixeira Manuel IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS / PIG LEAGUE 0010 55Km
----
Nemy Aires ABTTBG 0110 30Km
----
Noé Perez Morera BTT .36 Algarve-Andaluzia 55Km
----
Noel Raimundo Gago Diogo btt de santo estevao 0092 30Km
----
Nuno Almeida Marafados do ludo 30Km
----
Nuno Carmo BTT Santa Catarina 0166 30Km
----
Nuno Cavaco 100NOME 55Km
----
Nuno Dinis Fernandes JIC Aluminios Carrega 0196 30Km
----
Nuno Espanha Chicken Cup / Videoguard 0198 55Km
----
Nuno Ferreira Individual 0139 30Km
----
Nuno Guilherme Saude Miguel clube btt santa catarina 0090 55Km
----
Nuno Marques PIG LEAGUE 0253 55Km
----
Nuno Miguel Cavaquinho Clube Bike Team Tavira 0195 55Km
----
Nuno Miguel de Matos Primo Individual - sem equipa 0044 30Km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Sta Catarina 30Km
----
Nuno Miguel Matias da Silva Feijão Casa do Benfica em Olhão 0296 55Km
----
nuno miguel nascimento btt conceiçao de faro 55Km
----
NUNO SIMAO TEAM BTT REBENTA VALETAS 0050 55Km
----
Osvaldo Cavaco Rebenta Valetas 55Km
----
Osvaldo Cavaco Rebenta Valetas 0014 55Km
----
OSVALDO MIGUEL M GUERREIRO BIKE TEAM TAVIRA/CBTT STA. CATARINA 0179 30Km
----
PATRICK E MARTINS Clube Btt Santa Catarina 0001 55Km
----
PAULO AJUDA Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA 0290 30Km
----
Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros Associação BTT Baixo Guadiana 0186 55Km
----
Paulo Antonio R. Vieira LEOES DE OLHAO 0169 55Km
----
Paulo Barreto Team Extremosul / CA Messines 0232 55Km
----
Paulo Canas Individual 55Km
----
Paulo Horta CHICKEN CUP 2014 0012 55Km
----
Paulo Jacinto Team MOSS 0079 30Km
----
Paulo Jorge do Nascimento Xabregas individual 0087 30Km
----
paulo jorge do rosario santos cozinhas 125 0089 55Km
----
Paulo Jorge Pereira Rodrigues leoes de olhao 0282 30Km
----
Paulo José de Jesus Carmo Rebenta Valetas 0004 30Km
----
Paulo Miguel dos Santos Baltazar Clube Bike Team Tavira 0024 30Km
----
Paulo Paiva Rebenta Valetas 0118 55Km
----
Pedro Cardeira PIG LEAGUE 0021 55Km
----
Pedro Filipe Tristão Freitas Casa do Povo da Conceição de Tavira 0153 30Km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 30Km
----
Pedro Miguel Simão Gonçalves Pedales da Fuseta 55Km
----
Pedro Nascimento CLUBE BIKE TEAM TAVIRA / Espingardaria Rogério 0157 55Km
----
PEDRO RAMOS PIG LEAGUE 0067 30Km
----
pedro rocha leonel gago felicio marmores|oralsmil medecina dentaria 30Km
----
Pedro Rodrigues Freebike Shop / Bike Clube S.Brás 0134 30Km
----
PEDRO VIEIRA ONEBIKE - Portimão 0263 55Km
----
RAINALDO NEVES LOPES BIKE TEAM TAVIRA 0121 30Km
----
Raul Ferreira da Silva Tavares btt de santo estevao 0182 30Km
----
Rúben mota Indevidual 0111 55Km
----
renato neves rebenta valetas 0115 30Km
----
Renato sousa X DREAM / BLASIUS 0167 30Km
----
RENS GREVENSTUK TEAM GUIA F.C. 55Km
----
Ricardo AFONSO Clube Bike Team Tavira 0268 30Km
----
Ricardo Magalhães pig league 0046 55Km
----
Ricardo Martins Clube Btt Santa Catarina 0200 55Km
----
Ricardo Mestre EFAPEL GLASSDRIVE 0206 55Km
----
Ricardo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0133 55Km
----
Ricardo Oliveira Espingardaria Rogério/clube Bike Team Tavira 0128 55Km
----
Ricardo Raposo PIG LEAGUE 0060 55Km
----
Rogélia Nascimento espingardaria rogerio/bike team tavira 0177 30Km
----
Rogério Soares arcada team 55Km
----
Roger Alexandre NvBikes 55Km
----
Rosario Varandas Casa do Benfica em Olhão 0295 30Km
----
ruben costa individual 0017 30Km
----
Ruben Mestre Citroën Tavira / Mármores Leonel Gago Felicío / Oral Smile 0132 55Km
----
RUBEN MIGUEL DIAS SIMAO TEAM BTT REBENTA VALETAS 0018 30Km
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega 30Km
----
Rui Carvalhaes TEAM GUIA F.C. 30Km
----
Rui Domingos individual 0126 30Km
----
Rui Matias Associacao BTT Baixo Guadiana 30Km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0298 55Km
----
Rui Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0188 55Km
----
Rui Patrício C A Silvestre Pig League 0045 55Km
----
Rui Santos Clube BTT Amigos de Albufeira 55Km
----
Rui Torpes Oralsmile Medicina Dentária / Mármores Leonel Gago Felicio 0071 30Km
----
Rui Vicente Viegas Guerreiro LEÕES DE OLHÃO 0042 30Km
----
Rui Xabregas individual 0086 30Km
----
Sabine Behrens Algarbike 0009 30Km
----
Samuel Caldeira OFM 0204 55Km
----
Sandra Sago Chêd Pica 30Km
----
Sandrina Fernandes Associação BTT Baixo Guadiana 0261 30Km
----
Sandro Manuel Dias Saraiva Team Btt Rebenta Valetas 0230 55Km
----
Sérgio Sebastião Individual 0027 30Km
----
Sérgio Simão de Sousa Os Leões de Olhão 0038 30Km
----
sergio Correia Clube Btt Conceição de Faro 0158 55Km
----
SERGIO MASERO FR BIKES AYAMONTE 55Km
----
Sergio Silvestre Lopes Altimetria 0016 30Km
----
Sisenando Fortes Dias Ramos xdream blasius 0277 30Km
----
SOFIA ROSADO TAVIRA 0286 55Km
----
Susana Charrua Team Guia F.C. 30Km
----
Tó-Zé RODACTIVA / Sem Espinhas 55Km
----
TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS individual/Tavira 30Km
----
Telmo Filipe Matos Bernardo Clube Bike Team Tavira 0100 30Km
----
Telmo Madeira Xdream/Blasius 0112 55Km
----
Tiago Afonso individual 30Km
----
Tiago Segundo Pig League Team 0023 55Km
----
Tiago Sousa Chicken Cup 0117 55Km
----
Titus Sepold Clube Btt Conceição de Faro / mtb-sport.eu 0280 55Km
----
Valério Correia JIC Aluminios Carrega 0240 30Km
----
valentin guerreiro machado individual 55Km
----
Valter Matos Chicken Cup 0145 55Km
----
Valter Miguel Sequeira Gonçalves Clube Bike Team Tavira 0074 30Km
----
Verónica Isabel Fernandes JIC Aluminios Carrega 0197 30Km
----
Viorino Clemente Nobre Marques C.C. TAVIRA 0248 30Km
----
Virgilio Amâncio Chagas Chicken Cup 0156 55Km
----
vitor afonso individual 55Km
----
Vitor Andrade Casa do Povo Conceição Tavira 0164 30Km
----
Vitor Carvalho Team MOSS 0080 30Km
----
VITOR HUGO R GRACA pig league 0068 55Km
----
Vitor Manuel Gonçalves Mateus Fredi team 0207 30Km
----
Vitor Manuel Livramento Fernandes Abttbg 0194 55Km
----
vitor vinhas ArrastaBikes 0031 55Km
----
Vitorino Espanha chicken cup 0292 55Km
----
Weslei de Lima Mattos JIC - Aluminios Carrega 30Km
----
Wilson Fonseca Aventura off road Marrocos 2014 0267 55Km
----
xavier de jesus gago individual 0191 30Km
----
Ze Ricardo Marmores Leonel Gago Felício/ Oralsmil medicina dentaria 30Km
----

Escalões 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo014901:10:04.000 ----
2Hugo Miguel Madeira da ConceiçaoTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA012401:10:08.00000:00:04.000
3PAULO AJUDACasa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA029001:10:12.00000:00:08.000
4Filipe Costa MartinsTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA025801:13:06.00000:03:02.000
5Pedro Rodrigues Freebike Shop / Bike Clube S.Brás 013401:13:11.00000:03:07.000
6Fábio LopesJIC Aluminios Carrega025701:13:43.00000:03:39.000
7David FelicioOralsmile medicina dentária 028101:14:15.00000:04:11.000
8Gonçalo Roberto SoaresTeam Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA027901:15:02.00000:04:58.000
9Viorino Clemente Nobre MarquesC.C. TAVIRA024801:20:43.00000:10:39.000
10Carlos Alberto PereiraPig League009101:22:34.00000:12:30.000
11Miguel Ângelo Graça Gregório INDIVIDUAL016301:22:52.00000:12:48.000
12MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVESBTT Loulé/BPI010701:22:57.00000:12:53.000
13DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES008401:23:02.00000:12:58.000
14Joao HortaIndividual028701:23:41.00000:13:37.000
15Telmo Filipe Matos BernardoClube Bike Team Tavira010001:23:55.00000:13:51.000
16Paulo Jorge do Nascimento Xabregasindividual008701:24:28.00000:14:24.000
17Fernando Pereira Martinsindividual018001:24:43.00000:14:39.000
18Ricardo AFONSOClube Bike Team Tavira026801:25:18.00000:15:14.000
19Didier Brás fredericoAventura off road marrocos 2014020501:25:51.00000:15:47.000
20carlos manuel vicente martins nunesTeam pechão\Grupo Motard Pechâo014801:26:18.00000:16:14.000
21João Tiago Roso RodriguesRebenta Valetas Bike Team013801:26:41.00000:16:37.000
22D. FernandesN/A022401:26:45.00000:16:41.000
23Rui TorpesOralsmile Medicina Dentária / Mármores Leonel Gago Felicio007101:26:48.00000:16:44.000
24Hugo Costaclube btt santa catarina005301:26:52.00000:16:48.000
25Alvaro ConceiçãoAC TEAM004101:26:56.00000:16:52.000
26Sérgio SebastiãoIndividual002701:27:01.00000:16:57.000
27Rui Vicente Viegas GuerreiroLEÕES DE OLHÃO004201:27:09.00000:17:05.000
28xavier de jesus gagoindividual019101:27:33.00000:17:29.000
29OSVALDO MIGUEL M GUERREIROBIKE TEAM TAVIRA/CBTT STA. CATARINA017901:28:01.00000:17:57.000
30Luís Paulo AlmeidaNAMEMPATES022701:28:10.00000:18:06.000
31Paulo José de Jesus CarmoRebenta Valetas000401:28:16.00000:18:12.000
32Rui Xabregasindividual008601:28:20.00000:18:16.000
33José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas000301:28:24.00000:18:20.000
34David Mangas dos Santos AdrianoRebenta008301:29:11.00000:19:07.000
35Juvenal CamposAventura off Road Marrocos - ASPBA026501:29:22.00000:19:18.000
36Henrique Vicente LopesNucleo Sportinguista VRSA/Team Casa Abilio Bike Shop017401:29:27.00000:19:23.000
37ruben costaindividual001701:29:32.00000:19:28.000
38Vitor Manuel Gonçalves MateusFredi team020701:29:47.00000:19:43.000
39Nuno FernandesJIC Aluminios Carrega019601:29:51.00000:19:47.000
40Henrique LopesClube Bike Team de Tavira017301:31:17.00000:21:13.000
41Vitor Manuel Livramento FernandesAbttbg019401:31:23.00000:21:19.000
42Daniel LopesCCTavira019201:31:41.00000:21:37.000
43Luís Filipe Duarte Branquinho da SilvaAbilio Bikes Shop – Tavira027401:31:59.00000:21:55.000
44Francisco Luís Contreiras Xdream Blasius013601:32:17.00000:22:13.000
45Artur Martinsclube Btt Santa Catarina012301:34:53.00000:24:49.000
46Carlos OliveiraVão 2009401:34:57.00000:24:53.000
47Luís LampreiaAssociação BTT Baixo Guadiana005401:35:28.00000:25:24.000
48Cássio fernandesAventura off road marrocos 2014027301:35:41.00000:25:37.000
49Valter Miguel Sequeira GonçalvesClube Bike Team Tavira007401:36:00.00000:25:56.000
50João Daniel CarvalhoIndividual003001:36:26.00000:26:22.000
51José Eduardo CostaCasa Abilio Bike Tavira007001:36:57.00000:26:53.000
52BALTAZAR LAMEIRACasa do Benfica de Tavira014101:37:23.00000:27:19.000
53Sandrina FernandesAssociação BTT Baixo Guadiana026101:37:26.00000:27:22.000
54manuel cordero burgosclub ciclista ciudad de ayamonte021501:37:53.00000:27:49.000
55Luis Miguel Lourenço DomingosCasa do Benfica de Tavira014001:37:55.00000:27:51.000
56Delio Correiabtt santa catarina014701:39:30.00000:29:26.000
57Verónica FernandesJIC Aluminios Carrega019701:39:55.00000:29:51.000
58Hugo Ricardo Rodrigues PereiraIndividual015101:40:02.00000:29:58.000
59Daniel Lelciuindividual018401:40:35.00000:30:31.000
60Raul Ferreira da Silva Tavaresbtt de santo estevao018201:41:02.00000:30:58.000
61Nelson ColaçoORALSMILE Medicina Dentária /Mármores Leonel Gago Felicio019301:41:30.00000:31:26.000
62renato nevesrebenta valetas 011501:42:11.00000:32:07.000
63Julio MartinsClube Btt Santa Catarina023501:43:20.00000:33:16.000
64Ioan Dorinindividual018301:43:28.00000:33:24.000
65augusto nogueras acemelcdc ciudad de ayamonte021401:43:49.00000:33:45.000
66Nélio GonçalvesJIC Aluminios Carrega002001:44:22.00000:34:18.000
67luciano bras diogo indevidual006601:44:33.00000:34:29.000
68Jose Geraldo Nascimento BarradasComigo 1029401:45:06.00000:35:02.000
69CARLOS SANTOSCASA do BENFICA DE TAVIRA003601:45:23.00000:35:19.000
70Juan Carlos Flores PerezCDC Ciudad de Ayamonte010401:45:35.00000:35:31.000
71JOSÉ MANUEL ORTA GONZALEZCDC CIUDAD DE AYAMONTE 010501:46:04.00000:36:00.000
72Nuno CarmoBTT Santa Catarina016601:47:02.00000:36:58.000
73Paulo Jorge Pereira Rodriguesleoes de olhao028201:47:27.00000:37:23.000
74Sérgio Simão de SousaOs Leões de Olhão003801:47:31.00000:37:27.000
75PAULO ANTONIO RODRIGUES VIEIRALEOES DE OLHAO016901:47:42.00000:37:38.000
76Pedro Filipe Tristão FreitasCasa do Povo da Conceição de Tavira015301:48:01.00000:37:57.000
77Luis Filipe Gonçalves de JesusCasa do Povo da Conceição de Tavira011601:48:07.00000:38:03.000
78ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVESBTT Loulé/BPI010601:49:32.00000:39:28.000
79ludgero palma andradecasa do povo conceição de tavira016501:50:40.00000:40:36.000
80Andreia PugaDIGIGAS015201:50:42.00000:40:38.000
81Carina Samuel Martins GuerreiroNV Bikes004801:50:53.00000:40:49.000
82Vitor AndradeCasa do Povo Conceição Tavira016401:51:09.00000:41:05.000
83Duarte Custodioindividual012701:51:15.00000:41:11.000
84Rui Domingosindividual012601:51:17.00000:41:13.000
85Joaquim Nunes BatistaCasa do Povo da Conceição de Tavira024401:51:25.00000:41:21.000
86Gualter Gonçalves FreitasCasa do Povo Da Conceição de Tavira015401:51:28.00000:41:24.000
87João Carlos GasparClub Bike Team Tavira024101:52:09.00000:42:05.000
88João Paulo Silvax-dream/ blasius006401:52:19.00000:42:15.000
89Sabine Susanne BehrensAlgarbike000901:52:25.00000:42:21.000
90Augusto conceiçaoxdream/ blasius007601:52:32.00000:42:28.000
91Renato sousa X DREAM / BLASIUS016701:52:55.00000:42:51.000
92Cesar Britoxdream/blasius011401:53:03.00000:42:59.000
93Luis Santosxdream/ blasius007701:53:10.00000:43:06.000
94Antonio Jose CasanovaTeam Moss005801:53:27.00000:43:23.000
95Luis GonçalvesClube Bike Team Tavira/Oral Smile024201:53:32.00000:43:28.000
96Vitor CarvalhoTeam MOSS008001:53:37.00000:43:33.000
97Paulo JacintoTeam MOSS007901:53:43.00000:43:39.000
98PEDRO RAMOSPIG LEAGUE006701:53:48.00000:43:44.000
99Sisenando Fortes Dias Ramosxdream blasius027701:53:58.00000:43:54.000
100Enrique Rasco MorenoClub Ciudad de Ayamonte010301:54:37.00000:44:33.000
101Nuno Miguel de Matos PrimoIndividual - sem equipa004401:54:55.00000:44:51.000
102Hernâni ArvanasEsp. Rogério/ Os duros da serra003901:55:00.00000:44:56.000
103Ana CunhaTeam Extremosul / CA Messines022301:55:18.00000:45:14.000
104luis antonio santos martinsADECT007801:56:53.00000:46:49.000
105LUIS MIGUEL G. LOPESREBENTA VALETAS016001:57:52.00000:47:48.000
106Edmundo MartinsClube Btt Santa Catarina020101:58:18.00000:48:14.000
107Maria do Rosário Faria Viegas VarandasCasa do Benfica em Olhão029501:58:38.00000:48:34.000
108Esmeralda Maria Leal Rodrigues NetoCasa Benfica Olhão025401:58:42.00000:48:38.000
109Noel Raimundo Gago Diogobtt de santo estevao009202:00:06.00000:50:02.000
110Diogo CavacoRebenta Valetas001502:00:13.00000:50:09.000
111MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVESCLUBE ANA FARO024602:00:44.00000:50:40.000
112Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana018902:01:00.00000:50:56.000
113Rúben motaIndevidual011102:01:35.00000:51:31.000
114Fábio Vitória Indevidual010802:01:43.00000:51:39.000
115Bebiana da Conceição Seco ViegasLeões de Olhão017102:08:07.00000:58:03.000
116FERNANDA CONCEICAO NOGUEIRA HENRIQUES VIEIRALEOES DE OLHAO017002:08:14.00000:58:10.000
117Edgar Fernandes PereiraRODA ACTIVA016802:09:37.00000:59:33.000
118Nemy AiresABTTBG011002:10:23.00001:00:19.000
119Jorge AiresABTTBG010902:10:29.00001:00:25.000
120LUISA CANDIDA GUERREIRO REISleoes de Olhao028902:10:35.00001:00:31.000
121José Luís GomesIndividual006202:12:48.00001:02:44.000
122Heliodoro GervasioAssociaçao Btt Baixo Guadiana001102:22:01.00001:11:57.000
123Rogélia Nascimentoespingardaria rogerio/bike team tavira017702:24:58.00001:14:54.000
124Heitor Martins Ventura GomesIndividual001302:26:08.00001:16:04.000
125Cidalia ConceiçãoABTTBG021902:26:53.00001:16:49.000
126luis Eduardo Jesus Conceição ConceiçãoAssociação btt baixo Guadiana022002:27:05.00001:17:01.000
127leonel jose galego piresLeões de Olhão 002602:32:56.00001:22:52.000
128Sergio LopesAltimetria001602:37:27.00001:27:23.000
129Emilia Maria da Conceição Reveles CardosoLEÕES DE OLHÃO017602:37:34.00001:27:30.000
130Carla NazárioLeões de Olhão007302:37:40.00001:27:36.000
131Custodia Cristina Nascimento MartinsIndividual002502:52:09.00001:42:05.000
132Nathalie FredericoDivas do Pedal Tavira023702:52:17.00001:42:13.000
133Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira002402:52:26.00001:42:22.000
RESERVA1 Gabriel Neto031601:16:47.000 ----
RESERVA2Joaquim Conceio Team Casa Abilio Bike Shop - Ncleo Sportinguista VRSA031401:17:43.00000:00:56.000
RESERVA3TELMO SANTOS individual/Tavira030101:26:35.00000:09:48.000
RESERVA4Joo Madeira BTT Santo Estevo029901:36:15.00000:19:28.000
RESERVA5 Lisandro SousaPortal da Pedra030001:37:41.00000:20:54.000
RESERVA6pedro rocha leonel gago felicio marmores|oralsmil medecina dentaria030401:41:35.00000:24:48.000
RESERVA7 Miguel Monchique Clube ciclismo Tavira030601:50:35.00000:33:48.000
RESERVA8Claudio Nuno Viegas SantosPIg League Team030701:50:48.00000:34:01.000
RESERVA9Bruna Andreia Lees de Olho031202:21:24.00001:04:37.000
RESERVA10 Eleuterio Conceio Associao BTT Baixo Guadiana031102:23:21.00001:06:34.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 55Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1luis filipe albino silvaAlgarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro012202:11:31.000 ----
2Marco FernandesAlgarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro020202:11:37.00000:00:06.000
3HELIO RAMOSBTT Conceicao de Faro/Ruasbike027802:14:29.00000:02:58.000
4Duarte Filipe Sebastião DiasTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA013502:16:54.00000:05:23.000
5Juan Mnuel Prieto Santana zambrusbike A TO LA FUERZA!! 022202:17:41.00000:06:10.000
6Carlos Alberto Bernardo FaustinoTeam Casa Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA013102:20:02.00000:08:31.000
7David Ferreira CoelhoClube Btt Conceiçao de Faro014402:21:03.00000:09:32.000
8Ricardo MestreEFAPEL GLASSDRIVE 020602:21:56.00000:10:25.000
9Samuel CaldeiraOFM020402:22:04.00000:10:33.000
10António ApoloClube Btt Conceição de Faro026202:23:06.00000:11:35.000
11Humberto Jose Leandro Fernandesclube btt conceicao faro019002:23:18.00000:11:47.000
12Jorge ChavecaNV Bikes006502:23:43.00000:12:12.000
13Bruno Cordeiromonte figo012502:24:07.00000:12:36.000
14NELSON BORRALHOclube btt conceiçao de faro025002:24:29.00000:12:58.000
15VITOR HUGO R GRACApig league006802:24:45.00000:13:14.000
16HELDER MANUEL SOARES GREGORIOPIG LEAGUE016202:24:48.00000:13:17.000
17Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup011702:26:13.00000:14:42.000
18André VieiraTeam Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA 029302:26:27.00000:14:56.000
19Sandro Manuel Dias SaraivaTeam Btt Rebenta Valetas023002:27:00.00000:15:29.000
20paulo jorge do rosario santoscozinhas 125008902:27:06.00000:15:35.000
21Jose Mestre Lorenzo BTT .36 Algarveandaluzia020902:27:13.00000:15:42.000
22Mário Daniel LourençoBike Algarve / Specialized/Tecnimarine/Globerepair022802:27:28.00000:15:57.000
23Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team029802:27:58.00000:16:27.000
24Michel António Pereira CustódioMCF/Xdream/Município de São Brás004702:28:25.00000:16:54.000
25CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇAPIGLEAGUE002202:29:32.00000:18:01.000
26Pedro CardeiraPIG LEAGUE002102:29:36.00000:18:05.000
27Marco CristoPIG LEAGUE005502:29:41.00000:18:10.000
28Luis ramon rocha belengerCDC CIUDAD DE AYAMONTE 014202:30:58.00000:19:27.000
29André Miguel Teixeira MarquesChicken Cup 2014008102:31:12.00000:19:41.000
30Nelson Teixeira ManuelIBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS / PIG LEAGUE001002:32:08.00000:20:37.000
31Nuno MarquesPIG LEAGUE025302:32:16.00000:20:45.000
32cláudio claraindividual018502:32:33.00000:21:02.000
33Pedro NascimentoCLUBE BIKE TEAM TAVIRA / Espingardaria Rogério015702:32:36.00000:21:05.000
34jose raul alvarez muñozBTT .36 Algarveandaluzia 020802:33:48.00000:22:17.000
35Miguel Angelo CoelhoPig League001902:36:49.00000:25:18.000
36Alonso Lopez Lozanocdcciudaddeayamonte010102:37:10.00000:25:39.000
37Tiago SegundoPig League Team002302:38:15.00000:26:44.000
38José CoelhoTeam Extremo Sul CA Messines023302:38:50.00000:27:19.000
39PEDRO VIEIRAONEBIKE - Portimão026302:39:09.00000:27:38.000
40Ricardo OliveiraEspingardaria Rogério/clube Bike Team Tavira012802:39:56.00000:28:25.000
41Carlos Manuel Neves Parente da SilvaCasa do Benfica em Olhão024702:40:02.00000:28:31.000
42PATRICK MARTINSClube Btt Santa Catarina000102:40:39.00000:29:08.000
43Alvaro MatiasAss. BTT do Baixo Guadiana027002:41:00.00000:29:29.000
44Ricardo Raposo PIG LEAGUE006002:41:02.00000:29:31.000
45Wilson FonsecaAventura off road Marrocos 2014026702:41:10.00000:29:39.000
46Ruben Jacob Dias MestreCitroën Tavira / Mármores Leonel Gago Felicío / Oral Smile013202:41:23.00000:29:52.000
47Nuno Miguel Matias da Silva FeijãoCasa do Benfica em Olhão029602:41:28.00000:29:57.000
48Hernâni Guerreiro NetoCasa Benfica Olhão025202:43:04.00000:31:33.000
49Valter MatosChicken Cup 014502:43:33.00000:32:02.000
50José Domingos PereiraChicken Cup -2014003402:43:46.00000:32:15.000
51MARLENE EMIDIOBTT Conceicao Faro/Ruas Bike026402:44:32.00000:33:01.000
52joao filipe drago gomesbike team tavira006102:45:21.00000:33:50.000
53Nuno Guilherme Saude Miguelclube btt santa catarina009002:45:42.00000:34:11.000
54Rui Patrício C A SilvestrePig League004502:46:40.00000:35:09.000
55Miguel CardosoPig League006302:48:03.00000:36:32.000
56Micael da Palma SoaresClube Bike Team Tavira000702:48:17.00000:36:46.000
57RUBEN MIGUEL DIAS SIMAOTEAM BTT REBENTA VALETAS001802:48:50.00000:37:19.000
58NUNO MIGUEL PEREIRA SIMAOTEAM BTT REBENTA VALETAS005002:48:52.00000:37:21.000
59Paulo PaivaRebenta Valetas011802:48:58.00000:37:27.000
60Inácio Faustino Eduardo SerafimCasa do Benfica Em Olhão000802:49:57.00000:38:26.000
61Duarte PalmaBTT Loulé / BPI022902:50:09.00000:38:38.000
62João Eduardo Tomaz NetoPIG LEAGUE007502:50:20.00000:38:49.000
63Ana Sofia Martins RodriguesClube Bike Team Tavira023902:50:29.00000:38:58.000
64Iúri ChagasChicken Cup015502:50:49.00000:39:18.000
65Faustino Hilário BarrosCasa Benfica Olhão026602:50:58.00000:39:27.000
66Luis Fernandez RochaCDC Ayamonte021602:51:21.00000:39:50.000
67Titus SepoldClube Btt Conceição de Faro / mtb-sport.eu028002:51:30.00000:39:59.000
68GILBERTO DIASCHICKEN CUP004002:51:57.00000:40:26.000
69José BritoPig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS022502:52:23.00000:40:52.000
70Javier tomasinoCDC Ciudad de Ayamonte022102:52:46.00000:41:15.000
71sergio CorreiaClube Btt Conceição de Faro015802:52:50.00000:41:19.000
72Paulo Alexandre Rodrigues RibeirosAssociação BTT Baixo Guadiana018602:52:55.00000:41:24.000
73CARLOS HENRIQUESABTTBG009302:54:00.00000:42:29.000
74Ricardo MartinsClube Btt Santa Catarina020002:55:00.00000:43:29.000
75Jose manuel alba velascoBtt. 36021302:55:06.00000:43:35.000
76David AmaroIndividual018102:55:53.00000:44:22.000
77Mário Torrinha de SousaAssociação BTT Baixo Guadiana008802:56:34.00000:45:03.000
78Nelson CorreiaClube Btt Santa Catarina014602:56:58.00000:45:27.000
79Maria escobar lozanoClub ciclista ayamonte021202:57:12.00000:45:41.000
80Enrique santana mendozaCDC CIUDAD DE AYAMONTE 021702:57:22.00000:45:51.000
81alexandre vicenteAventura Off-Road - Marrocos 2014027502:58:10.00000:46:39.000
82Manuel Jesus Blazquez LugonesRebiciclados Aljaraque-Huelva009602:59:01.00000:47:30.000
83Cátia NetoClube Bike Team Tavira017502:59:16.00000:47:45.000
84Francisco FaustinoCHICKEN CUP - 2014 000602:59:23.00000:47:52.000
85Arnaldo Correiaabttbg029702:59:51.00000:48:20.000
86fabio fernando pereira alvesPIG LEAGUE000203:00:13.00000:48:42.000
87Andreia Carin Custódio VitorinoClube BTT Conceição de Faro028803:00:26.00000:48:55.000
88Mario FernandesRebenta Valetas005103:01:36.00000:50:05.000
89LUIS GRILOREBENTA VALETAS027603:01:39.00000:50:08.000
90Juan Andres Garrido DuqueClub Ciudad de Ayamonte010203:02:48.00000:51:17.000
91ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO OS LEõES DE OLHãO002803:03:27.00000:51:56.000
92Max Edgar Moreno MartinsMax Drum 025603:03:35.00000:52:04.000
93Hugo MarquesIndividual028303:03:46.00000:52:15.000
94Nuno CavaquinhoClube Bike Team Tavira019503:03:56.00000:52:25.000
95José Carlos Almeida CorreiaRebenta Valetas btt015003:04:03.00000:52:32.000
96Duarte ViegasCBTT clube bike team tavira / DIGIGAS015903:04:15.00000:52:44.000
97Paulo BarretoTeam Extremosul / CA Messines023203:04:20.00000:52:49.000
98Licélio SousaChicken Cup003703:05:09.00000:53:38.000
99Armando Manuel Viegas SoaresOs Leões de Olhão013703:07:26.00000:55:55.000
100Jorge VenturaChicken Cup011903:09:09.00000:57:38.000
101Fernando Santos Filipe Team Bike Algarve / Specialized 025103:09:56.00000:58:25.000
102Cristiano AndreBtt Santa Catarina023403:10:01.00000:58:30.000
103marcio guerreiro rodriguesrebenta valetas008203:11:39.00001:00:08.000
104Horacio JesusRebenta Valetas028503:11:44.00001:00:13.000
105juan carlos infante ocañaREBICICLADOS DE ALJARAQUE020303:12:07.00001:00:36.000
106JOSE FELIX HERNANDEZ GOMEZCC REBICICLADOS ALJARAQUE-HUELVA009803:12:20.00001:00:49.000
107Claudio Pedro Moreno MartinsCasa Do Benfica Olhão 027103:14:33.00001:03:02.000
108BRUNO MIGUEL N. MARQUESNUCLEO DURO XTREME BTT023603:16:21.00001:04:50.000
109Carlos JerónimoChicken Cup024903:17:46.00001:06:15.000
110vitor vinhasArrastaBikes003103:17:53.00001:06:22.000
111Eduardo SantosIndividiual026903:20:58.00001:09:27.000
112Rui OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana018803:22:07.00001:10:36.000
113Jorge MenauCasa do Pessoal da RTP017203:23:44.00001:12:13.000
114Leandro Oliveiravão 2009503:24:15.00001:12:44.000
115Carlos Alberto Guerreiro Sousa CostaSandTravel/Nucleo Duro Xtreme BTT 027203:24:26.00001:12:55.000
116Fábio VitóriaABTTBG019903:27:30.00001:15:59.000
117Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup015603:30:34.00001:19:03.000
118Leonel Rosa Gonçalves FernandesRebentaValetas012903:32:35.00001:21:04.000
119Osvaldo CavacoRebenta Valetas001403:32:39.00001:21:08.000
120Daniel CristinaRebenta Valetas024503:32:47.00001:21:16.000
121Jorge GagoTeam Btt Rebenta Valetas014303:32:52.00001:21:21.000
122Luis SoaresRebenta Valetas016103:33:01.00001:21:30.000
123José MendesADECTUNES 005203:33:57.00001:22:26.000
124Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team012003:34:51.00001:23:20.000
125Miguel Ângelo Amaro Romeirabtt conceicao de faro017803:35:53.00001:24:22.000
126SOFIA ROSADOTAVIRA028603:35:57.00001:24:26.000
127JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League003503:40:10.00001:28:39.000
128LUIS CARLOS DA SILVA MARTINSPEDALES DA FUZETA005903:40:15.00001:28:44.000
129João Marques Loreto dos SantosPIG LEAGUE002903:40:20.00001:28:49.000
130Nuno Alvaro Espanha TrouchinhoChicken Cup / Videoguard019803:41:12.00001:29:41.000
131Telmo MadeiraXdream/Blasius011203:42:18.00001:30:47.000
132Marcio MadeiraXdream/Blasius011303:42:25.00001:30:54.000
133Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 2014000503:52:49.00001:41:18.000
134luis miguel jacinto jesusleões de olhão018704:00:31.00001:49:00.000
135Inês EvaristoRodactiva022604:01:51.00001:50:20.000
136Alexandre Paiva BandeiraRodactiva024304:01:55.00001:50:24.000
137Evelinda Viegas dos ReisOs Leões de Olhão005704:05:33.00001:54:02.000
138José Palma Pereira0026004:05:41.00001:54:10.000
139Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup006904:06:22.00001:54:51.000
140IGNACIO pomares HernandezC D C Los Rebiciclados009704:13:46.00002:02:15.000
141Antonio PallaresRebiciclados de Aljaraque009904:13:52.00002:02:21.000
142Jose antonio ruival martinezCDC CIUDAD DE AYAMONTE 021104:14:29.00002:02:58.000
143Carlos Alberto Emidio GuerreiroOs Leões de Olhão025904:15:15.00002:03:44.000
144Ana Sofia Azevedo TavaresClube Bike Team Tavira029104:17:50.00002:06:19.000
145José MartinsCLUBE VELA de TAVIRA023104:18:00.00002:06:29.000
RESERVA1 NELSON NUNO SEQUEIRA VITORINONV BIKES--PIG LEAGUE030802:21:52.000 ----
RESERVA2 Pedro SousaJIC Aluminios Carrega031302:33:02.00000:11:10.000
RESERVA3 Roger AlexandreNvBikes030302:39:27.00000:17:35.000
RESERVA4Fidel Jimenez CC Los Rebiciclados031502:47:34.00000:25:42.000
RESERVA5Nuno Cavaco 100 nome031002:54:54.00000:33:02.000
RESERVA6 LUIS CESAR AMARO MARQUESNV BIKES--PIG LEAGUE030503:38:53.00001:17:01.000
RESERVA7 Carlos MangasPig League030204:14:51.00001:52:59.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo014901:10:04.000 ----
2Hugo Miguel Madeira da ConceiçaoTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA012401:10:08.00000:00:04.000
3PAULO AJUDACasa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA029001:10:12.00000:00:08.000
4Filipe Costa MartinsTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA025801:13:06.00000:03:02.000
5Pedro Rodrigues Freebike Shop / Bike Clube S.Brás 013401:13:11.00000:03:07.000
6Fábio LopesJIC Aluminios Carrega025701:13:43.00000:03:39.000
7David FelicioOralsmile medicina dentária 028101:14:15.00000:04:11.000
8Gonçalo Roberto SoaresTeam Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA027901:15:02.00000:04:58.000
9 Gabriel Neto031601:16:47.00000:06:43.000
10Joaquim Conceio Team Casa Abilio Bike Shop - Ncleo Sportinguista VRSA031401:17:43.00000:07:39.000
11Viorino Clemente Nobre MarquesC.C. TAVIRA024801:20:43.00000:10:39.000
12Carlos Alberto PereiraPig League009101:22:34.00000:12:30.000
13Miguel Ângelo Graça Gregório INDIVIDUAL016301:22:52.00000:12:48.000
14MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVESBTT Loulé/BPI010701:22:57.00000:12:53.000
15DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES008401:23:02.00000:12:58.000
16Joao HortaIndividual028701:23:41.00000:13:37.000
17Telmo Filipe Matos BernardoClube Bike Team Tavira010001:23:55.00000:13:51.000
18Paulo Jorge do Nascimento Xabregasindividual008701:24:28.00000:14:24.000
19Fernando Pereira Martinsindividual018001:24:43.00000:14:39.000
20Ricardo AFONSOClube Bike Team Tavira026801:25:18.00000:15:14.000
21Didier Brás fredericoAventura off road marrocos 2014020501:25:51.00000:15:47.000
22carlos manuel vicente martins nunesTeam pechão\Grupo Motard Pechâo014801:26:18.00000:16:14.000
23TELMO SANTOS individual/Tavira030101:26:35.00000:16:31.000
24João Tiago Roso RodriguesRebenta Valetas Bike Team013801:26:41.00000:16:37.000
25D. FernandesN/A022401:26:45.00000:16:41.000
26Rui TorpesOralsmile Medicina Dentária / Mármores Leonel Gago Felicio007101:26:48.00000:16:44.000
27Hugo Costaclube btt santa catarina005301:26:52.00000:16:48.000
28Alvaro ConceiçãoAC TEAM004101:26:56.00000:16:52.000
29Sérgio SebastiãoIndividual002701:27:01.00000:16:57.000
30Rui Vicente Viegas GuerreiroLEÕES DE OLHÃO004201:27:09.00000:17:05.000
31xavier de jesus gagoindividual019101:27:33.00000:17:29.000
32OSVALDO MIGUEL M GUERREIROBIKE TEAM TAVIRA/CBTT STA. CATARINA017901:28:01.00000:17:57.000
33Luís Paulo AlmeidaNAMEMPATES022701:28:10.00000:18:06.000
34Paulo José de Jesus CarmoRebenta Valetas000401:28:16.00000:18:12.000
35Rui Xabregasindividual008601:28:20.00000:18:16.000
36José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas000301:28:24.00000:18:20.000
37David Mangas dos Santos AdrianoRebenta008301:29:11.00000:19:07.000
38Juvenal CamposAventura off Road Marrocos - ASPBA026501:29:22.00000:19:18.000
39Henrique Vicente LopesNucleo Sportinguista VRSA/Team Casa Abilio Bike Shop017401:29:27.00000:19:23.000
40ruben costaindividual001701:29:32.00000:19:28.000
41Vitor Manuel Gonçalves MateusFredi team020701:29:47.00000:19:43.000
42Nuno FernandesJIC Aluminios Carrega019601:29:51.00000:19:47.000
43Henrique LopesClube Bike Team de Tavira017301:31:17.00000:21:13.000
44Vitor Manuel Livramento FernandesAbttbg019401:31:23.00000:21:19.000
45Daniel LopesCCTavira019201:31:41.00000:21:37.000
46Luís Filipe Duarte Branquinho da SilvaAbilio Bikes Shop – Tavira027401:31:59.00000:21:55.000
47Francisco Luís Contreiras Xdream Blasius013601:32:17.00000:22:13.000
48Artur Martinsclube Btt Santa Catarina012301:34:53.00000:24:49.000
49Carlos OliveiraVão 2009401:34:57.00000:24:53.000
50Luís LampreiaAssociação BTT Baixo Guadiana005401:35:28.00000:25:24.000
51Cássio fernandesAventura off road marrocos 2014027301:35:41.00000:25:37.000
52Valter Miguel Sequeira GonçalvesClube Bike Team Tavira007401:36:00.00000:25:56.000
53Joo Madeira BTT Santo Estevo029901:36:15.00000:26:11.000
54João Daniel CarvalhoIndividual003001:36:26.00000:26:22.000
55José Eduardo CostaCasa Abilio Bike Tavira007001:36:57.00000:26:53.000
56BALTAZAR LAMEIRACasa do Benfica de Tavira014101:37:23.00000:27:19.000
57Sandrina FernandesAssociação BTT Baixo Guadiana026101:37:26.00000:27:22.000
58 Lisandro SousaPortal da Pedra030001:37:41.00000:27:37.000
59manuel cordero burgosclub ciclista ciudad de ayamonte021501:37:53.00000:27:49.000
60Luis Miguel Lourenço DomingosCasa do Benfica de Tavira014001:37:55.00000:27:51.000
61Delio Correiabtt santa catarina014701:39:30.00000:29:26.000
62Verónica FernandesJIC Aluminios Carrega019701:39:55.00000:29:51.000
63Hugo Ricardo Rodrigues PereiraIndividual015101:40:02.00000:29:58.000
64Daniel Lelciuindividual018401:40:35.00000:30:31.000
65Raul Ferreira da Silva Tavaresbtt de santo estevao018201:41:02.00000:30:58.000
66Nelson ColaçoORALSMILE Medicina Dentária /Mármores Leonel Gago Felicio019301:41:30.00000:31:26.000
67pedro rocha leonel gago felicio marmores|oralsmil medecina dentaria030401:41:35.00000:31:31.000
68renato nevesrebenta valetas 011501:42:11.00000:32:07.000
69Julio MartinsClube Btt Santa Catarina023501:43:20.00000:33:16.000
70Ioan Dorinindividual018301:43:28.00000:33:24.000
71augusto nogueras acemelcdc ciudad de ayamonte021401:43:49.00000:33:45.000
72Nélio GonçalvesJIC Aluminios Carrega002001:44:22.00000:34:18.000
73luciano bras diogo indevidual006601:44:33.00000:34:29.000
74Jose Geraldo Nascimento BarradasComigo 1029401:45:06.00000:35:02.000
75CARLOS SANTOSCASA do BENFICA DE TAVIRA003601:45:23.00000:35:19.000
76Juan Carlos Flores PerezCDC Ciudad de Ayamonte010401:45:35.00000:35:31.000
77JOSÉ MANUEL ORTA GONZALEZCDC CIUDAD DE AYAMONTE 010501:46:04.00000:36:00.000
78Nuno CarmoBTT Santa Catarina016601:47:02.00000:36:58.000
79Paulo Jorge Pereira Rodriguesleoes de olhao028201:47:27.00000:37:23.000
80Sérgio Simão de SousaOs Leões de Olhão003801:47:31.00000:37:27.000
81PAULO ANTONIO RODRIGUES VIEIRALEOES DE OLHAO016901:47:42.00000:37:38.000
82Pedro Filipe Tristão FreitasCasa do Povo da Conceição de Tavira015301:48:01.00000:37:57.000
83Luis Filipe Gonçalves de JesusCasa do Povo da Conceição de Tavira011601:48:07.00000:38:03.000
84ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVESBTT Loulé/BPI010601:49:32.00000:39:28.000
85 Miguel Monchique Clube ciclismo Tavira030601:50:35.00000:40:31.000
86ludgero palma andradecasa do povo conceição de tavira016501:50:40.00000:40:36.000
87Andreia PugaDIGIGAS015201:50:42.00000:40:38.000
88Claudio Nuno Viegas SantosPIg League Team030701:50:48.00000:40:44.000
89Carina Samuel Martins GuerreiroNV Bikes004801:50:53.00000:40:49.000
90Vitor AndradeCasa do Povo Conceição Tavira016401:51:09.00000:41:05.000
91Duarte Custodioindividual012701:51:15.00000:41:11.000
92Rui Domingosindividual012601:51:17.00000:41:13.000
93Joaquim Nunes BatistaCasa do Povo da Conceição de Tavira024401:51:25.00000:41:21.000
94Gualter Gonçalves FreitasCasa do Povo Da Conceição de Tavira015401:51:28.00000:41:24.000
95João Carlos GasparClub Bike Team Tavira024101:52:09.00000:42:05.000
96João Paulo Silvax-dream/ blasius006401:52:19.00000:42:15.000
97Sabine Susanne BehrensAlgarbike000901:52:25.00000:42:21.000
98Augusto conceiçaoxdream/ blasius007601:52:32.00000:42:28.000
99Renato sousa X DREAM / BLASIUS016701:52:55.00000:42:51.000
100Cesar Britoxdream/blasius011401:53:03.00000:42:59.000
101Luis Santosxdream/ blasius007701:53:10.00000:43:06.000
102Antonio Jose CasanovaTeam Moss005801:53:27.00000:43:23.000
103Luis GonçalvesClube Bike Team Tavira/Oral Smile024201:53:32.00000:43:28.000
104Vitor CarvalhoTeam MOSS008001:53:37.00000:43:33.000
105Paulo JacintoTeam MOSS007901:53:43.00000:43:39.000
106PEDRO RAMOSPIG LEAGUE006701:53:48.00000:43:44.000
107Sisenando Fortes Dias Ramosxdream blasius027701:53:58.00000:43:54.000
108Enrique Rasco MorenoClub Ciudad de Ayamonte010301:54:37.00000:44:33.000
109Nuno Miguel de Matos PrimoIndividual - sem equipa004401:54:55.00000:44:51.000
110Hernâni ArvanasEsp. Rogério/ Os duros da serra003901:55:00.00000:44:56.000
111Ana CunhaTeam Extremosul / CA Messines022301:55:18.00000:45:14.000
112luis antonio santos martinsADECT007801:56:53.00000:46:49.000
113LUIS MIGUEL G. LOPESREBENTA VALETAS016001:57:52.00000:47:48.000
114Edmundo MartinsClube Btt Santa Catarina020101:58:18.00000:48:14.000
115Maria do Rosário Faria Viegas VarandasCasa do Benfica em Olhão029501:58:38.00000:48:34.000
116Esmeralda Maria Leal Rodrigues NetoCasa Benfica Olhão025401:58:42.00000:48:38.000
117Noel Raimundo Gago Diogobtt de santo estevao009202:00:06.00000:50:02.000
118Diogo CavacoRebenta Valetas001502:00:13.00000:50:09.000
119MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVESCLUBE ANA FARO024602:00:44.00000:50:40.000
120Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana018902:01:00.00000:50:56.000
121Rúben motaIndevidual011102:01:35.00000:51:31.000
122Fábio Vitória Indevidual010802:01:43.00000:51:39.000
123Bebiana da Conceição Seco ViegasLeões de Olhão017102:08:07.00000:58:03.000
124FERNANDA CONCEICAO NOGUEIRA HENRIQUES VIEIRALEOES DE OLHAO017002:08:14.00000:58:10.000
125Edgar Fernandes PereiraRODA ACTIVA016802:09:37.00000:59:33.000
126Nemy AiresABTTBG011002:10:23.00001:00:19.000
127Jorge AiresABTTBG010902:10:29.00001:00:25.000
128LUISA CANDIDA GUERREIRO REISleoes de Olhao028902:10:35.00001:00:31.000
129José Luís GomesIndividual006202:12:48.00001:02:44.000
130Bruna Andreia Lees de Olho031202:21:24.00001:11:20.000
131Heliodoro GervasioAssociaçao Btt Baixo Guadiana001102:22:01.00001:11:57.000
132 Eleuterio Conceio Associao BTT Baixo Guadiana031102:23:21.00001:13:17.000
133Rogélia Nascimentoespingardaria rogerio/bike team tavira017702:24:58.00001:14:54.000
134Heitor Martins Ventura GomesIndividual001302:26:08.00001:16:04.000
135Cidalia ConceiçãoABTTBG021902:26:53.00001:16:49.000
136luis Eduardo Jesus Conceição ConceiçãoAssociação btt baixo Guadiana022002:27:05.00001:17:01.000
137leonel jose galego piresLeões de Olhão 002602:32:56.00001:22:52.000
138Sergio LopesAltimetria001602:37:27.00001:27:23.000
139Emilia Maria da Conceição Reveles CardosoLEÕES DE OLHÃO017602:37:34.00001:27:30.000
140Carla NazárioLeões de Olhão007302:37:40.00001:27:36.000
141Custodia Cristina Nascimento MartinsIndividual002502:52:09.00001:42:05.000
142Nathalie FredericoDivas do Pedal Tavira023702:52:17.00001:42:13.000
143Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira002402:52:26.00001:42:22.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 55Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1luis filipe albino silvaAlgarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro012202:11:31.000 ----
2Marco FernandesAlgarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro020202:11:37.00000:00:06.000
3HELIO RAMOSBTT Conceicao de Faro/Ruasbike027802:14:29.00000:02:58.000
4Duarte Filipe Sebastião DiasTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA013502:16:54.00000:05:23.000
5Juan Mnuel Prieto Santana zambrusbike A TO LA FUERZA!! 022202:17:41.00000:06:10.000
6Carlos Alberto Bernardo FaustinoTeam Casa Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA013102:20:02.00000:08:31.000
7David Ferreira CoelhoClube Btt Conceiçao de Faro014402:21:03.00000:09:32.000
8 NELSON NUNO SEQUEIRA VITORINONV BIKES--PIG LEAGUE030802:21:52.00000:10:21.000
9Ricardo MestreEFAPEL GLASSDRIVE 020602:21:56.00000:10:25.000
10Samuel CaldeiraOFM020402:22:04.00000:10:33.000
11António ApoloClube Btt Conceição de Faro026202:23:06.00000:11:35.000
12Humberto Jose Leandro Fernandesclube btt conceicao faro019002:23:18.00000:11:47.000
13Jorge ChavecaNV Bikes006502:23:43.00000:12:12.000
14Bruno Cordeiromonte figo012502:24:07.00000:12:36.000
15NELSON BORRALHOclube btt conceiçao de faro025002:24:29.00000:12:58.000
16VITOR HUGO R GRACApig league006802:24:45.00000:13:14.000
17HELDER MANUEL SOARES GREGORIOPIG LEAGUE016202:24:48.00000:13:17.000
18Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup011702:26:13.00000:14:42.000
19André VieiraTeam Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA 029302:26:27.00000:14:56.000
20Sandro Manuel Dias SaraivaTeam Btt Rebenta Valetas023002:27:00.00000:15:29.000
21paulo jorge do rosario santoscozinhas 125008902:27:06.00000:15:35.000
22Jose Mestre Lorenzo BTT .36 Algarveandaluzia020902:27:13.00000:15:42.000
23Mário Daniel LourençoBike Algarve / Specialized/Tecnimarine/Globerepair022802:27:28.00000:15:57.000
24Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team029802:27:58.00000:16:27.000
25Michel António Pereira CustódioMCF/Xdream/Município de São Brás004702:28:25.00000:16:54.000
26CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇAPIGLEAGUE002202:29:32.00000:18:01.000
27Pedro CardeiraPIG LEAGUE002102:29:36.00000:18:05.000
28Marco CristoPIG LEAGUE005502:29:41.00000:18:10.000
29Luis ramon rocha belengerCDC CIUDAD DE AYAMONTE 014202:30:58.00000:19:27.000
30André Miguel Teixeira MarquesChicken Cup 2014008102:31:12.00000:19:41.000
31Nelson Teixeira ManuelIBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS / PIG LEAGUE001002:32:08.00000:20:37.000
32Nuno MarquesPIG LEAGUE025302:32:16.00000:20:45.000
33cláudio claraindividual018502:32:33.00000:21:02.000
34Pedro NascimentoCLUBE BIKE TEAM TAVIRA / Espingardaria Rogério015702:32:36.00000:21:05.000
35 Pedro SousaJIC Aluminios Carrega031302:33:02.00000:21:31.000
36jose raul alvarez muñozBTT .36 Algarveandaluzia 020802:33:48.00000:22:17.000
37Miguel Angelo CoelhoPig League001902:36:49.00000:25:18.000
38Alonso Lopez Lozanocdcciudaddeayamonte010102:37:10.00000:25:39.000
39Tiago SegundoPig League Team002302:38:15.00000:26:44.000
40José CoelhoTeam Extremo Sul CA Messines023302:38:50.00000:27:19.000
41PEDRO VIEIRAONEBIKE - Portimão026302:39:09.00000:27:38.000
42 Roger AlexandreNvBikes030302:39:27.00000:27:56.000
43Ricardo OliveiraEspingardaria Rogério/clube Bike Team Tavira012802:39:56.00000:28:25.000
44Carlos Manuel Neves Parente da SilvaCasa do Benfica em Olhão024702:40:02.00000:28:31.000
45PATRICK MARTINSClube Btt Santa Catarina000102:40:39.00000:29:08.000
46Alvaro MatiasAss. BTT do Baixo Guadiana027002:41:00.00000:29:29.000
47Ricardo Raposo PIG LEAGUE006002:41:02.00000:29:31.000
48Wilson FonsecaAventura off road Marrocos 2014026702:41:10.00000:29:39.000
49Ruben Jacob Dias MestreCitroën Tavira / Mármores Leonel Gago Felicío / Oral Smile013202:41:23.00000:29:52.000
50Nuno Miguel Matias da Silva FeijãoCasa do Benfica em Olhão029602:41:28.00000:29:57.000
51Hernâni Guerreiro NetoCasa Benfica Olhão025202:43:04.00000:31:33.000
52Valter MatosChicken Cup 014502:43:33.00000:32:02.000
53José Domingos PereiraChicken Cup -2014003402:43:46.00000:32:15.000
54MARLENE EMIDIOBTT Conceicao Faro/Ruas Bike026402:44:32.00000:33:01.000
55joao filipe drago gomesbike team tavira006102:45:21.00000:33:50.000
56Nuno Guilherme Saude Miguelclube btt santa catarina009002:45:42.00000:34:11.000
57Rui Patrício C A SilvestrePig League004502:46:40.00000:35:09.000
58Fidel Jimenez CC Los Rebiciclados031502:47:34.00000:36:03.000
59Miguel CardosoPig League006302:48:03.00000:36:32.000
60Micael da Palma SoaresClube Bike Team Tavira000702:48:17.00000:36:46.000
61RUBEN MIGUEL DIAS SIMAOTEAM BTT REBENTA VALETAS001802:48:50.00000:37:19.000
62NUNO MIGUEL PEREIRA SIMAOTEAM BTT REBENTA VALETAS005002:48:52.00000:37:21.000
63Paulo PaivaRebenta Valetas011802:48:58.00000:37:27.000
64Inácio Faustino Eduardo SerafimCasa do Benfica Em Olhão000802:49:57.00000:38:26.000
65Duarte PalmaBTT Loulé / BPI022902:50:09.00000:38:38.000
66João Eduardo Tomaz NetoPIG LEAGUE007502:50:20.00000:38:49.000
67Ana Sofia Martins RodriguesClube Bike Team Tavira023902:50:29.00000:38:58.000
68Iúri ChagasChicken Cup015502:50:49.00000:39:18.000
69Faustino Hilário BarrosCasa Benfica Olhão026602:50:58.00000:39:27.000
70Luis Fernandez RochaCDC Ayamonte021602:51:21.00000:39:50.000
71Titus SepoldClube Btt Conceição de Faro / mtb-sport.eu028002:51:30.00000:39:59.000
72GILBERTO DIASCHICKEN CUP004002:51:57.00000:40:26.000
73José BritoPig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS022502:52:23.00000:40:52.000
74Javier tomasinoCDC Ciudad de Ayamonte022102:52:46.00000:41:15.000
75sergio CorreiaClube Btt Conceição de Faro015802:52:50.00000:41:19.000
76Paulo Alexandre Rodrigues RibeirosAssociação BTT Baixo Guadiana018602:52:55.00000:41:24.000
77CARLOS HENRIQUESABTTBG009302:54:00.00000:42:29.000
78Nuno Cavaco 100 nome031002:54:54.00000:43:23.000
79Ricardo MartinsClube Btt Santa Catarina020002:55:00.00000:43:29.000
80Jose manuel alba velascoBtt. 36021302:55:06.00000:43:35.000
81David AmaroIndividual018102:55:53.00000:44:22.000
82Mário Torrinha de SousaAssociação BTT Baixo Guadiana008802:56:34.00000:45:03.000
83Nelson CorreiaClube Btt Santa Catarina014602:56:58.00000:45:27.000
84Maria escobar lozanoClub ciclista ayamonte021202:57:12.00000:45:41.000
85Enrique santana mendozaCDC CIUDAD DE AYAMONTE 021702:57:22.00000:45:51.000
86alexandre vicenteAventura Off-Road - Marrocos 2014027502:58:10.00000:46:39.000
87Manuel Jesus Blazquez LugonesRebiciclados Aljaraque-Huelva009602:59:01.00000:47:30.000
88Cátia NetoClube Bike Team Tavira017502:59:16.00000:47:45.000
89Francisco FaustinoCHICKEN CUP - 2014 000602:59:23.00000:47:52.000
90Arnaldo Correiaabttbg029702:59:51.00000:48:20.000
91fabio fernando pereira alvesPIG LEAGUE000203:00:13.00000:48:42.000
92Andreia Carin Custódio VitorinoClube BTT Conceição de Faro028803:00:26.00000:48:55.000
93Mario FernandesRebenta Valetas005103:01:36.00000:50:05.000
94LUIS GRILOREBENTA VALETAS027603:01:39.00000:50:08.000
95Juan Andres Garrido DuqueClub Ciudad de Ayamonte010203:02:48.00000:51:17.000
96ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO OS LEõES DE OLHãO002803:03:27.00000:51:56.000
97Max Edgar Moreno MartinsMax Drum 025603:03:35.00000:52:04.000
98Hugo MarquesIndividual028303:03:46.00000:52:15.000
99Nuno CavaquinhoClube Bike Team Tavira019503:03:56.00000:52:25.000
100José Carlos Almeida CorreiaRebenta Valetas btt015003:04:03.00000:52:32.000
101Duarte ViegasCBTT clube bike team tavira / DIGIGAS015903:04:15.00000:52:44.000
102Paulo BarretoTeam Extremosul / CA Messines023203:04:20.00000:52:49.000
103Licélio SousaChicken Cup003703:05:09.00000:53:38.000
104Armando Manuel Viegas SoaresOs Leões de Olhão013703:07:26.00000:55:55.000
105Jorge VenturaChicken Cup011903:09:09.00000:57:38.000
106Fernando Santos Filipe Team Bike Algarve / Specialized 025103:09:56.00000:58:25.000
107Cristiano AndreBtt Santa Catarina023403:10:01.00000:58:30.000
108marcio guerreiro rodriguesrebenta valetas008203:11:39.00001:00:08.000
109Horacio JesusRebenta Valetas028503:11:44.00001:00:13.000
110juan carlos infante ocañaREBICICLADOS DE ALJARAQUE020303:12:07.00001:00:36.000
111JOSE FELIX HERNANDEZ GOMEZCC REBICICLADOS ALJARAQUE-HUELVA009803:12:20.00001:00:49.000
112Claudio Pedro Moreno MartinsCasa Do Benfica Olhão 027103:14:33.00001:03:02.000
113BRUNO MIGUEL N. MARQUESNUCLEO DURO XTREME BTT023603:16:21.00001:04:50.000
114Carlos JerónimoChicken Cup024903:17:46.00001:06:15.000
115vitor vinhasArrastaBikes003103:17:53.00001:06:22.000
116Eduardo SantosIndividiual026903:20:58.00001:09:27.000
117Rui OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana018803:22:07.00001:10:36.000
118Jorge MenauCasa do Pessoal da RTP017203:23:44.00001:12:13.000
119Leandro Oliveiravão 2009503:24:15.00001:12:44.000
120Carlos Alberto Guerreiro Sousa CostaSandTravel/Nucleo Duro Xtreme BTT 027203:24:26.00001:12:55.000
121Fábio VitóriaABTTBG019903:27:30.00001:15:59.000
122Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup015603:30:34.00001:19:03.000
123Leonel Rosa Gonçalves FernandesRebentaValetas012903:32:35.00001:21:04.000
124Osvaldo CavacoRebenta Valetas001403:32:39.00001:21:08.000
125Daniel CristinaRebenta Valetas024503:32:47.00001:21:16.000
126Jorge GagoTeam Btt Rebenta Valetas014303:32:52.00001:21:21.000
127Luis SoaresRebenta Valetas016103:33:01.00001:21:30.000
128José MendesADECTUNES 005203:33:57.00001:22:26.000
129Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team012003:34:51.00001:23:20.000
130Miguel Ângelo Amaro Romeirabtt conceicao de faro017803:35:53.00001:24:22.000
131SOFIA ROSADOTAVIRA028603:35:57.00001:24:26.000
132 LUIS CESAR AMARO MARQUESNV BIKES--PIG LEAGUE030503:38:53.00001:27:22.000
133JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League003503:40:10.00001:28:39.000
134LUIS CARLOS DA SILVA MARTINSPEDALES DA FUZETA005903:40:15.00001:28:44.000
135João Marques Loreto dos SantosPIG LEAGUE002903:40:20.00001:28:49.000
136Nuno Alvaro Espanha TrouchinhoChicken Cup / Videoguard019803:41:12.00001:29:41.000
137Telmo MadeiraXdream/Blasius011203:42:18.00001:30:47.000
138Marcio MadeiraXdream/Blasius011303:42:25.00001:30:54.000
139Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 2014000503:52:49.00001:41:18.000
140luis miguel jacinto jesusleões de olhão018704:00:31.00001:49:00.000
141Inês EvaristoRodactiva022604:01:51.00001:50:20.000
142Alexandre Paiva BandeiraRodactiva024304:01:55.00001:50:24.000
143Evelinda Viegas dos ReisOs Leões de Olhão005704:05:33.00001:54:02.000
144José Palma Pereira0026004:05:41.00001:54:10.000
145Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup006904:06:22.00001:54:51.000
146IGNACIO pomares HernandezC D C Los Rebiciclados009704:13:46.00002:02:15.000
147Antonio PallaresRebiciclados de Aljaraque009904:13:52.00002:02:21.000
148Jose antonio ruival martinezCDC CIUDAD DE AYAMONTE 021104:14:29.00002:02:58.000
149 Carlos MangasPig League030204:14:51.00002:03:20.000
150Carlos Alberto Emidio GuerreiroOs Leões de Olhão025904:15:15.00002:03:44.000
151Ana Sofia Azevedo TavaresClube Bike Team Tavira029104:17:50.00002:06:19.000
152José MartinsCLUBE VELA de TAVIRA023104:18:00.00002:06:29.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)