2º Open BTT Amadora

ONDE?
Amadora,- Unidade de Apoio da Área Militar Amadora Sintra, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 12 de Outubro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Outubro de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@gcestrelasdaamadora.com 961932701

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 267
Total Confirmados: 217

Percursos:

Confirmados Prova de resistência 3h: 217
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ADELINO GUILHERME CRUZ BTT Loule BPI 0213 Prova de resistência 3h
----
Alexandre Daniel Castro Jorge Individual Prova de resistência 3h
----
ALEXANDRE FERREIRA btt club de alvarinhos 0200 Prova de resistência 3h
----
Alexandre Miguel da Cunha Parrado a pedalar Prova de resistência 3h
----
Alexandre Miguel Rodrigues btterra Prova de resistência 3h
----
ALVARO JALLES BICICLETAS BRASIL 0127 Prova de resistência 3h
----
Amandio Maria Mourato Busca nolimits 0031 Prova de resistência 3h
----
Amália José Rosado Ferreira ciclismo sport união sintrense 0109 Prova de resistência 3h
----
Amorim Ferreira GDCTINCM 0173 Prova de resistência 3h
----
André Almeida SU SINTRENSE Prova de resistência 3h
----
André Filipe Magalhães SPORT UNIÃO SINTRENSE 0132 Prova de resistência 3h
----
André Henrique Carvalho Martins A Dupla 0133 Prova de resistência 3h
----
Andre Silva Naca Bikes Prova de resistência 3h
----
António Manuel Afonso Gomes individual 0120 Prova de resistência 3h
----
António P. D. Nunes GDCTINCM 0172 Prova de resistência 3h
----
António Piçarra Road runners 0086 Prova de resistência 3h
----
António Sorrilha KaspanatolaMTB 0140 Prova de resistência 3h
----
Antonio Carlos Neves Prisal individual 0066 Prova de resistência 3h
----
Antonio Jose Faria Fernandes BTBJ Team Sav 0137 Prova de resistência 3h
----
Antonio Luis Sande S. Romao - Vila Viçosa Prova de resistência 3h
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - Rota d óssa - Estremoz Prova de resistência 3h
----
antonio manuel virginio de almeida antonio almeida 0159 Prova de resistência 3h
----
Aristides Valongo Bordalo Funbike 0082 Prova de resistência 3h
----
Armando Gonçalves BTT MIRANTE-CANEÇAS 0148 Prova de resistência 3h
----
ARMENIO SILVA Micael Isidoro Trainning System Prova de resistência 3h
----
Arnaldo Ascensao Seita G.D.B.BttBikearena 0084 Prova de resistência 3h
----
Álvaro Miguel Morais Monsanto Team 0139 Prova de resistência 3h
----
Basílio de Sá Rodrigues PNSC Cycling Team 0158 Prova de resistência 3h
----
Bernardo Albuquerque Silva ARCBT 0212 Prova de resistência 3h
----
Bruno Correia BTT Lisboa Prova de resistência 3h
----
Bruno Filipe Paiva Ferreira Papi Kriki 0210 Prova de resistência 3h
----
Bruno Francisco ME 0053 Prova de resistência 3h
----
Bruno Miguel Santos Pereira Duques Bike Team 0047 Prova de resistência 3h
----
Bruno Ricardo Pereira Guimarães BLUE O 0062 Prova de resistência 3h
----
Carlos Alberto Matroca Cordeiro Bicicletas Brasil 0209 Prova de resistência 3h
----
Carlos Almeida BTT URD TIRES 0121 Prova de resistência 3h
----
Carlos Daniel Antunes Individual 0052 Prova de resistência 3h
----
Carlos Eduardo Filipe Baptista Ribeiro Lopes Individual 0068 Prova de resistência 3h
----
Carlos Fonseca Individual 0211 Prova de resistência 3h
----
Carlos Francisco Btt Igrejinha Prova de resistência 3h
----
Carlos José Afonso Dinis Sport União Sintrense 0134 Prova de resistência 3h
----
Carlos Manuel Lopes Fernandes Monsanto Team 0078 Prova de resistência 3h
----
Carlos Palma Colina Team Prova de resistência 3h
----
CARLOS RAUL LOPES BICICLETAS BRASIL 0156 Prova de resistência 3h
----
Carlos Rodrigues Kromos do pedal 0057 Prova de resistência 3h
----
Carlos Siopa C.C.Bikes 0063 Prova de resistência 3h
----
Catarina Santos Silva Meninas do Rio 0117 Prova de resistência 3h
----
Celso Antunes Ferreira Mosqueirões Bike Team Prova de resistência 3h
----
Daniel Augusto Tiago SUSINTRENSE 0073 Prova de resistência 3h
----
Daniel Ricardo Roquete e Silva CCD PM de CASCAIS 0206 Prova de resistência 3h
----
Daniel Sampaio dos Reis Almeida Individual 0205 Prova de resistência 3h
----
Daniel Severino Mosqueirões Bike Team 0186 Prova de resistência 3h
----
Dário "Pêras" Silva Los Trepadores BTTeam 0022 Prova de resistência 3h
----
Duarte Fialho Estrelas da Amadora 0102 Prova de resistência 3h
----
Edmundo Ramos Arealbike/Radioalenquer 0187 Prova de resistência 3h
----
Eduardo Amaral Kromos do pedal 0045 Prova de resistência 3h
----
Eduardo Nunes Mercearia 18 Restaurante-Marinhais 0089 Prova de resistência 3h
----
Eduardo Tavares Individual 1056 Prova de resistência 3h
----
Fausto Guerra individual Prova de resistência 3h
----
Fábio Inácio Team MoveFree / GDSGL 0112 Prova de resistência 3h
----
FERNANDO ALMEIDA OFICINA DAS BICICLETAS 0153 Prova de resistência 3h
----
Fernando Carvalho Individual 0007 Prova de resistência 3h
----
Fernando Coimbra B!TT Sumol+Compal 0118 Prova de resistência 3h
----
Fernando dos Anjos Rodrigues BTBJ Team Sav 0088 Prova de resistência 3h
----
Fernando José Vilas-Boas Valério PAVIABIKETEAM 0056 Prova de resistência 3h
----
Fernando M M Simões bttadventures Prova de resistência 3h
----
Fernando Polonio Estrelas da Amadora 0183 Prova de resistência 3h
----
Fernando Rodrigues CICLISMO SPORT UNIÃO SINTRENSE 0111 Prova de resistência 3h
----
Fernando Scott Brito PCDIRECTO/BINACLINICA 0010 Prova de resistência 3h
----
Filipe Chibante CPHFF 0189 Prova de resistência 3h
----
Filipe Rosa Ó K´azar 0067 Prova de resistência 3h
----
Francisco Afonso Auto88 0142 Prova de resistência 3h
----
Francisco Borges Individual 0195 Prova de resistência 3h
----
Francisco Carlos Girão Gameiro Amadora ciclo riders Prova de resistência 3h
----
Frederico Miguel dos Santos Barreiro sport.come 0027 Prova de resistência 3h
----
Gonçalo Charters Santos Cruz gavioes do pedal 0150 Prova de resistência 3h
----
Gonçalo Miguel Rodrigues Duques Bike Team 0075 Prova de resistência 3h
----
Guilherme Pereira GD Santa Cruz/FBIKES 0196 Prova de resistência 3h
----
Hélder Campaniço Praticante 0178 Prova de resistência 3h
----
Hélder Espada MBT 0160 Prova de resistência 3h
----
Hernani Duarte CPHFF 0192 Prova de resistência 3h
----
Hugo Bernardo Individual 0110 Prova de resistência 3h
----
Hugo Miguel Torres Rola a Roda Prova de resistência 3h
----
Hugo Paixao LusoAloja 0058 Prova de resistência 3h
----
Hugo Pedro Individual 0152 Prova de resistência 3h
----
Hugo Silva GDCTINCM 0170 Prova de resistência 3h
----
Humberto . Viais Individual 0116 Prova de resistência 3h
----
ISABEL PARREIRA OFICINA DAS BICICLETAS 0154 Prova de resistência 3h
----
Ivo Luz Escaforretas 0123 Prova de resistência 3h
----
JOAO PAULO MAURICIO CLUBE COOLMENDA Prova de resistência 3h
----
JOAQUIM LOURENÇO ESTEVES Individual 0042 Prova de resistência 3h
----
Joaquim Rosa Ó K ´azar 0036 Prova de resistência 3h
----
Joaquim Rosa Estrelas da Amadora 1 0091 Prova de resistência 3h
----
Joaquim Valentim Mojito Bike Team 0070 Prova de resistência 3h
----
JOÃO VENÂNCIO LEGS & LUNGS 0014 Prova de resistência 3h
----
João Almeida G.D.B.BttBikearena Prova de resistência 3h
----
João Braga Blue Bike 0175 Prova de resistência 3h
----
João Carlos Dias Carvalhinho Sport.come 0012 Prova de resistência 3h
----
João Coelho individual 0095 Prova de resistência 3h
----
João Costa Estrelas da Amadora 0105 Prova de resistência 3h
----
João Manuel P. Gonçalves Colina Team 0074 Prova de resistência 3h
----
João Moura Mojito Bike Team 0072 Prova de resistência 3h
----
João Nascimento G.D.B.BttBikearena Prova de resistência 3h
----
João Paulo Carvalho Voltas & Voltinhas 0157 Prova de resistência 3h
----
João Paulo N. M. Bandeira GDCTINCM 0171 Prova de resistência 3h
----
João Paulo Nunes Amante BTTOrange 0126 Prova de resistência 3h
----
Jorge Amorim Ramos Goncalves Damaia Futsal Clube 0136 Prova de resistência 3h
----
Jorge Carlos Simões Costa Los Trepadores BTTeam Prova de resistência 3h
----
Jorge Fialho individual 0033 Prova de resistência 3h
----
Jorge M Afonso Clube BTT Lisboa 0135 Prova de resistência 3h
----
Jorge Rocha INDIVIDUAL 0203 Prova de resistência 3h
----
José Alexandre Moreira Castelo GD Volta da Pedra 0181 Prova de resistência 3h
----
José Almeida Xmile Bike Team/Clube BTT Lisboa 0050 Prova de resistência 3h
----
José Canhoto individual 0034 Prova de resistência 3h
----
José Canhoto individual 0035 Prova de resistência 3h
----
José Carlos Duarte CLUBEMILLENNIUMBCP 0049 Prova de resistência 3h
----
José Carmo Movefree Almada Prova de resistência 3h
----
José Frade Silva cem ekipa Prova de resistência 3h
----
José H. de M. Bandeira GDCTINCM 0169 Prova de resistência 3h
----
José Pereira Ribeiro LEGS & LUNGS 0016 Prova de resistência 3h
----
José Torrão individual 0044 Prova de resistência 3h
----
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA RBIKES/DOCES & SABORES 0048 Prova de resistência 3h
----
Jose dos santos goncalves Carris 0090 Prova de resistência 3h
----
jose manuel figueiredo silva do o ama vita btt 0038 Prova de resistência 3h
----
jose manuel silva dias jafoste 0030 Prova de resistência 3h
----
Jose Pedro Freitas BIEducated 0207 Prova de resistência 3h
----
Judite Santos Fajardo Aderi 0024 Prova de resistência 3h
----
Julião José Lopes da Graça Oleiro Bombeiros Voluntários da Amadora 0098 Prova de resistência 3h
----
Julio Mano Individual Prova de resistência 3h
----
Leonardo João Pereira Ferreira Amadora Ciclo Ryders 0005 Prova de resistência 3h
----
Leontina Borges Palhas K-Bike 0184 Prova de resistência 3h
----
Luís 2-RODAS 0043 Prova de resistência 3h
----
Luís Alberto Dias Carvalhinho Sport.come 0009 Prova de resistência 3h
----
Luís Miguel Alves Gomes Clube BTT Lisboa 0096 Prova de resistência 3h
----
Luís Padilha Rosado BTTerra Prova de resistência 3h
----
Luis Duarte Estrelas da Amadora 0106 Prova de resistência 3h
----
Luis Filipe P. Andrade Duques Bike Team 0128 Prova de resistência 3h
----
Luis Martins Duques Bike Team 0032 Prova de resistência 3h
----
Luis Martins oficina das bicicletas 0155 Prova de resistência 3h
----
Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante 0177 Prova de resistência 3h
----
LUIS PRATA INDIVIDUAL 0019 Prova de resistência 3h
----
Luis Silva GDCTINCM 0168 Prova de resistência 3h
----
Manuel João Morgado Gonçalves de Jesus Ginásio Puxa e Estica 0122 Prova de resistência 3h
----
Manuel Major Individual 0025 Prova de resistência 3h
----
Manuel Nascimento btt bikearena Prova de resistência 3h
----
Marco Almeida PERNALONGA/HERNANI BROCO 0060 Prova de resistência 3h
----
Mariana Silva Santos Viais Meninas do Rio 0117 Prova de resistência 3h
----
Mariesly Suarez individual 0087 Prova de resistência 3h
----
Mario Jorge Mira individual 0029 Prova de resistência 3h
----
Marta Filipa Figueiredo Ferreira Amadora Ciclo Riders 0008 Prova de resistência 3h
----
Mário Cruz Voltas & Voltinhas 0055 Prova de resistência 3h
----
Mário Lucas Kromos do pedal 0040 Prova de resistência 3h
----
Miguel Afonso Duros do pedal 0129 Prova de resistência 3h
----
Miguel Santos Silva A Dupla 0133 Prova de resistência 3h
----
Nelson Manique ARCBTT Arca de Noé Domingoas9 Prova de resistência 3h
----
Nelson Benvindo TRAÇO CRIATIVO 0176 Prova de resistência 3h
----
Nelson David da Silva Rebelo Tinto Cheio Bike Team 0071 Prova de resistência 3h
----
Nelson David Silva Espada Mosqueirões Bike Team 0003 Prova de resistência 3h
----
NELSON FILIPE RODRIGUES COSTA CLUBEMILLENNIUMBCP Prova de resistência 3h
----
Nuno Alegre Areal Bike / Rádio Alenquer 0208 Prova de resistência 3h
----
Nuno Alexandre Almeida Santos Individual Prova de resistência 3h
----
Nuno Alexandre Realista Ferreira individual Prova de resistência 3h
----
Nuno Alves Estrelas da Amadora 2 0093 Prova de resistência 3h
----
Nuno Batista Mosqueiroes Bike Team 0146 Prova de resistência 3h
----
Nuno Caeiro Batanetes da Serra 0161 Prova de resistência 3h
----
Nuno Conceição Individual 0020 Prova de resistência 3h
----
Nuno Costa Individual 0204 Prova de resistência 3h
----
Nuno Fernandes CPHFF 0193 Prova de resistência 3h
----
Nuno Ferreira Vicente CaçarelhosBTT-Team/Trilhosbtt.com 0064 Prova de resistência 3h
----
Nuno Henriques GDCTINCM 0167 Prova de resistência 3h
----
Nuno João Afonso individual 0083 Prova de resistência 3h
----
Nuno Magro SU Sintrense 0162 Prova de resistência 3h
----
Nuno Miguel Fernandes Alves sport.come 0011 Prova de resistência 3h
----
Nuno Miguel Vaz Rodrigues Estrelas da Amadora 0107 Prova de resistência 3h
----
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira duques de barcelos 1512 Prova de resistência 3h
----
Nuno Ricardo Gomes Teixeira Team Incha Power 0051 Prova de resistência 3h
----
Nuno Sabido Ind. 0114 Prova de resistência 3h
----
Orlando Quirino Nogueira Azeitona Mafrabtt 0204 Prova de resistência 3h
----
Paula Piçarra Pedais do Ardila 0085 Prova de resistência 3h
----
Paulo Antunes Saloiosbtt 0144 Prova de resistência 3h
----
Paulo Dinis PcDiNiS 0201 Prova de resistência 3h
----
Paulo Fachadas Pedais do ardila Prova de resistência 3h
----
PAULO FERREIRA Duques Bike Team 0124 Prova de resistência 3h
----
Paulo Fiuza Pires Mojito Bike Team 0069 Prova de resistência 3h
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge bttecos-jornal a bola Prova de resistência 3h
----
Paulo Jorge Dias Leitão GDCTINCM 0166 Prova de resistência 3h
----
Paulo Jorge Pereira Individual Prova de resistência 3h
----
Paulo Rui Barrreira dos Santos Alves bicicletas Brasil 0138 Prova de resistência 3h
----
PEDRO AFOITO NUTRIXXION / ABUS Prova de resistência 3h
----
Pedro Alegre Arealbike / Rádioalenquer 0202 Prova de resistência 3h
----
Pedro Alexandre Antunes Individual 0054 Prova de resistência 3h
----
Pedro Alexandre Pinheiro individual 0021 Prova de resistência 3h
----
Pedro Barata Estrelas da Amadora 0104 Prova de resistência 3h
----
Pedro Correia Estrelas da Amadora 0101 Prova de resistência 3h
----
Pedro Costa Individual 0198 Prova de resistência 3h
----
Pedro Costa GDCTINCM 0165 Prova de resistência 3h
----
Pedro Favinha Individual 0046 Prova de resistência 3h
----
Pedro Ganhao Individual 0149 Prova de resistência 3h
----
Pedro Jorge Barata de Oliveira LDB - Loja das Bicicletas 0017 Prova de resistência 3h
----
Pedro Martins Individual 0097 Prova de resistência 3h
----
Pedro Miguel de Almeida Gonçalves Marques Mosqueirões Bike Team Prova de resistência 3h
----
Pedro Miguel Dias UDCA Loucos do Pedal 0141 Prova de resistência 3h
----
Pedro Miguel Morais Individual 0015 Prova de resistência 3h
----
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM-CTAD-tiagoaragao.com Prova de resistência 3h
----
pedro pimenta individual 0065 Prova de resistência 3h
----
Pedro Santos GDCTINCM 0185 Prova de resistência 3h
----
Pedro Silva Individual 0131 Prova de resistência 3h
----
Pedro Soares Pirilampos Comedores de kiwis Prova de resistência 3h
----
Pedro Teixeira Pitufos 0002 Prova de resistência 3h
----
Pedro Vieira --- 0061 Prova de resistência 3h
----
Pedro Vivas Penhas-BTTeam.com 0113 Prova de resistência 3h
----
Rafa Oliveira Individual Prova de resistência 3h
----
Rafael Costa PERDIDOS NO TRILHO 0059 Prova de resistência 3h
----
Raquel Teixeira Roberto Não tenho Prova de resistência 3h
----
Ricardo Alves GDCTINCM 0164 Prova de resistência 3h
----
Ricardo Borges individual 0194 Prova de resistência 3h
----
Ricardo CASTRO Clube BTT Lisboa 0188 Prova de resistência 3h
----
Ricardo David Batista Correia SPORT UNIÃO SINTRENSE Prova de resistência 3h
----
ricardo duarte individual 0004 Prova de resistência 3h
----
RICARDO FILIPE SANTOS VIEGAS Estrelas da Amadora 0100 Prova de resistência 3h
----
Ricardo Jacinto Duros do pedal 0143 Prova de resistência 3h
----
Ricardo Jorge Conde Simoes Individual 0041 Prova de resistência 3h
----
Ricardo Junqueiro Estrelas da Amadora 1 0091 Prova de resistência 3h
----
Ricardo Manuel Almeida Esteves Team BTT " Terras Fornos de Algodres" 0147 Prova de resistência 3h
----
Ricardo Pereira GD Santa Cruz/FBIKES 0197 Prova de resistência 3h
----
Ricardo Reis Estrelas da Amadora Prova de resistência 3h
----
Ricardo Trigo Seruca - 0215 Prova de resistência 3h
----
Ricardo Vicente Bicisintra / Biciaventura Prova de resistência 3h
----
Rita Antunes SU Sintrense 0119 Prova de resistência 3h
----
RITA ROSA Ó K ´azar 0037 Prova de resistência 3h
----
Rogério Silva Gang do Pedal Prova de resistência 3h
----
Rui Correia Estrelas da Amadora 0103 Prova de resistência 3h
----
Rui Costa Estrelas da Amadora 2 0154 Prova de resistência 3h
----
Rui Filipe Guerra Tavares UDCA Loucos do Pedal 0145 Prova de resistência 3h
----
Rui Freitas SintraBTT / C.C Bikes Prova de resistência 3h
----
Rui Gomes CPHFF 0191 Prova de resistência 3h
----
Rui Manuel Caldeira Matias A D Flor da Rosa 0115 Prova de resistência 3h
----
Rui Miguel Paulos Prata Individual 0023 Prova de resistência 3h
----
Rui Pedro Reis Maneta Individual Prova de resistência 3h
----
Rui Silva NO LIMITS 0026 Prova de resistência 3h
----
Sandra Maria Costa GDCTINCM 0163 Prova de resistência 3h
----
Sara Cristo e Silva Pitufos 0002 Prova de resistência 3h
----
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO Individual 0001 Prova de resistência 3h
----
Sérgio Alexandre Lourenço José Individual 0028 Prova de resistência 3h
----
Sérgio Beato Areias AMA VITA BTT Prova de resistência 3h
----
Sérgio Gonçalves Gonçalves 0214 Prova de resistência 3h
----
Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante 0179 Prova de resistência 3h
----
sergio anjos individual 0199 Prova de resistência 3h
----
Telmo Aleixo Duques Bike Team 1039 Prova de resistência 3h
----
Tiago Aleixo Papi Kriki 0182 Prova de resistência 3h
----
Tiago Almeida Educares - Educação, Saúde e Bem Estar Cycling Team 0099 Prova de resistência 3h
----
Tiago Carvalhinho Sport . Come 0013 Prova de resistência 3h
----
Tiago Cunha Miranda Mosqueirões Bike Team 0006 Prova de resistência 3h
----
Tiago Freire KaspanatolaMTB 0079 Prova de resistência 3h
----
Tiago Palinhos Movefree Almada Prova de resistência 3h
----
Tiago Pinto Galrão Não tenho Prova de resistência 3h
----
Tiago Pires BelasTTeam 0151 Prova de resistência 3h
----
Tiago Rebelo Team Proteik/StarBalm 0080 Prova de resistência 3h
----
Tomás Braga Blue Bike 0174 Prova de resistência 3h
----
Valdemar Lopes CPHFF 0190 Prova de resistência 3h
----
Valter Rodrigues Mosqueirões Bike Team Prova de resistência 3h
----
Vasco Mira Mula Team 0039 Prova de resistência 3h
----
Vítor Manuel Pereira Mota Duques Bike Team 0076 Prova de resistência 3h
----
victor petrovic caracois Prova de resistência 3h
----
Vitor Copio Estrelas da Amadora 0108 Prova de resistência 3h
----
Vitor Lamas Monsanto Team 0180 Prova de resistência 3h
----
Vitor Manuel Martins Loureiro Wurth 0018 Prova de resistência 3h
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)