Taça Oeste XCM BTT - Atalaia

ONDE?
Alenquer, Lisboa MAPA

QUANDO?
Domingo, 05 de Maio de 2024 às 09:00

FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Sexta, 05 de Abril de 2024 às 23:59
Fase 2: De Sexta, 05 de Abril de 2024 às 23:59 até Terça, 30 de Abril de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOÇO
12.00
ACOMPANHANTES
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918588922

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 400
Total Confirmados: 27

Percursos:

Confirmados Maratona: 10
Confirmados Meia-Maratona: 16
Confirmados EBikes Maratona: 0
Confirmados EBikes Meia-Maratona: 1

Escalões:

Sub23: 0
Elites: 1
Master A: 2
Master B: 3
Master C: 4
Master D: 0
Elites Femininas: 0
Masters Femininas: 0
Sub23: 2
Elites: 1
Master A: 1
Master B: 9
Master C: 3
Master D: 0
Elites Femininas: 0
Masters Femininas: 0
EBikes: 0
EBikes Masculinas: 1
EBikes Femininas: 0
Sub23: 2
Elites: 2
Master A: 3
Master B: 12
Master C: 7
Master D: 0
Elites Femininas: 0
Masters Femininas: 0
EBikes: 0
EBikes Masculinas: 1
EBikes Femininas: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
victor manuel calvino Buscatrilhos team Alcochete EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
André Azevedo Toinos Team Master B Meia-Maratona
Gil Querido Toinos Team Master B Meia-Maratona
Nuno Miguel Marques Rodrigues Team Adacs Bike Master B Meia-Maratona
Gastão Franco ACDL Team Master D Maratona
Nuno Garcia Movimar Master C 0001 Maratona ----
António Carlos Santos GC Gaeiras Master B Maratona
Miguel Alexandre Alves Marques MF BIKE TEAM | Kombina - Loja de Bicicletas Elites Maratona
Miguel Alexandre Alves Marques MF BIKE TEAM | Kombina - Loja de Bicicletas Elites Maratona
Bruno Feijão Eu & Tu - SonsparaCrescer Master B 0002 Meia-Maratona ----
Henrique Graça Gang do Pedal / Casas Com Vista Master B Maratona
Miguel Ângelo da Silva Amâncio BTTGardunha Master A Maratona
Alexander Kizilov UkraineMTB Master A Meia-Maratona
Alexander Kizilov UkraineMTB Master A Meia-Maratona
Luís Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Casas do Ambiente Master B Maratona
Filipa Fidalgo MF Bike Team | DetailStrong Elites Femininas Maratona
Gonçalo Forte MF Bike Team | DetailStrong Master A Maratona
Telmo Fonseca Associação Vítor Batista - NáguentasBTT Master A Meia-Maratona
Daniel Fonseca Fonseca bikes Master B Meia-Maratona
André Pereira ----- Master A Meia-Maratona
João Filgueiras Abóboras Bike Team Master A Meia-Maratona
Nuno Vicente Ribapedal Master B Maratona
Artur Garcia FP18 Racing Team Master C Meia-Maratona
Nuno Jorge Náguentasbtt / Associação Vítor Baptista Master A Meia-Maratona
Rodolfo das Neves Fernandes TeamFP18 Cycling Master B Maratona
Catarina Barroca ----- Masters Femininas Maratona
Marcelo Marques Team Alcino Master A Meia-Maratona
Edgar Branco Gosimat Bike Team Elites Meia-Maratona
flavio santos Lubrialbi/santosSeg lda Master B 0005 Meia-Maratona ----
filipe santos RoadTrainingCentre Elites Maratona
Antonio Gonçalves TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master C Maratona
Bruno Almeida ----- Master A 0010 Maratona ----
Marco Lages ----- Master B Maratona
Luís Filipe Saloios BTT/westbike Master B Maratona
André Amaral PatinhosdoCovid-19 Master A Meia-Maratona
João Carlos Paiva Monteiro ----- Elites Maratona
Helder Fernando Parente Rossa RBWcyclingteam Master B Meia-Maratona
Isidro José Patricio Vasco RBWcyclingteam Master B Meia-Maratona
Tiago ruivo fragata SfupabrigadaBTT Master B Maratona
Rui Quaresma FPracing Team Master B Meia-Maratona
Helder Rodrigues Kamalla Master B Meia-Maratona
Ivo Faustino Falcões btt Master A Meia-Maratona
Hélio de Sousa Francisco CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master B Maratona
Aemilcar Aralho Silva BTT Arelho Team Master B Meia-Maratona
José Campos Atlético Clube Fronteirense Master A Meia-Maratona
Daniel Jorge Gonçalves Movefree / ORB Maxial Oeste Elites Meia-Maratona
Alexandre Oliveira Grupo Cicloturismo das Gaeiras Master B Maratona
Nelson Manique RÓODINHAS/Master Vantagem Master B Maratona
Ricardo Pereira SFUPA/ ABRIGADABTT Master B Meia-Maratona
João Pereira ----- Elites Maratona
Paulo Martins CancerFree Master C Maratona
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia-Maratona
Sérgio Saldanha IPOC/APOC/BikeInstant Master B Maratona
Paulo Teixeira MafraBTT Master B Maratona
Marco Fernando Rodrigues dos Santos ProZimbral - Engenharia Master B Maratona
Luís Marques B.V.CANHA Master A Meia-Maratona
Armando Agostinho Rodrigues Taipa Saertex Portugal-Edaetech Master B Maratona
Alexandre Ralha Engelb Cycling team Master B Meia-Maratona
Joao Rodrigues Riders on the Storm Master A Maratona
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master D Meia-Maratona
ARTUR MOREIRA AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT Master C Maratona
Ricardo Gomes da Silva EvoCycle - Training & Bike Fit Master B 0008 Maratona ----
Hugo Fonseca TeamFP18 Master B Meia-Maratona
Jorge Batista J/F.AZINHOSO/SJL-PHOTOS Master B Maratona
João Roque Gomes ----- Master A Maratona
NUNO LIMA Ciclismo 20kms Almeirim Master C Meia-Maratona
José casimiro Javalizes Master C 0011 Maratona ----
Amílcar Feliciano ----- Master B Maratona
Marco Roque Javalizes Master B Maratona
Fábio Santos ProZimbral – Engenharia Master A Maratona
João Gomes Clube Stella Maris Peniche Master C Maratona
Nuno Pascoal Ciclismo 2640 Master A Maratona
Nuno Pascoal Ciclismo 2640 Master A Maratona
José António Ferreira Reis Javalizes Master D Maratona
Fred Patos bravos Master B Meia-Maratona
Hilário Soares TEAM PINHAS E PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR Master D Meia-Maratona
Jorge Salgueiro LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Sub23 Meia-Maratona
Luiz santi ----- Master A Maratona
Marco Lopes Cavalões do Oeste Master B Meia-Maratona
Michel Gonçalves Triatlo de Fátima Master B Meia-Maratona
Bruno Pedroso ----- Elites Maratona
Bernard Lehmann Escola de Ciclismo de Oerias / Reconco Master A Maratona
João Filgueiras ----- Master A Meia-Maratona
Joaquim Silva BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção Master D Meia-Maratona
Victor Augusto TEAM MOVEFREE EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Mário Vieira ----- Master B Meia-Maratona
victor manuel calvino Buscatrilhos team Alcochete EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Joana Gonçalves ----- Elites Femininas Meia-Maratona
Vitor manuel mendes ferreira Amc carromeu Master B Meia-Maratona
Bruno Bento MOVEFREE Elites Maratona
João Oliveira RÓÓDINHAS/Master Vantagem EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
António Carlos Santos GC Gaeiras Master B Maratona
César Silva ----- Master A Maratona
Rodrigo Sousa RÓÓDINHAS / Master Vantagem Master A Maratona
Paulo Teixeira MafraBTT Master B Maratona
Sergio ----- Master A Maratona
Bruno Sestearia Sestearia Team Elites Maratona
José Mendes BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção Master C Meia-Maratona
Hugo Martins OXYGEN-BIKES Master B Meia-Maratona
Bruno Cláudio Mouquim Bike Team Master B Meia-Maratona
António Craveiro TeamFP 18 Master C Maratona
Renato José Agostinho da Silva BTT C.C. Paúla Sub23 Meia-Maratona
Rafael Oliveira GD Samora Correia/Quinta da Atela Master B Meia-Maratona
Paulo Belo ----- Master A Maratona
Jorge torre Bikespot Mafra Master B Maratona
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Maratona
Goncalo Manuel Pimentel Patricio 13th Bikerepair Master B Meia-Maratona
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Maratona
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Maratona
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Maratona
Goncalo Manuel Pimentel Patricio 13th Bikerepair Master B Meia-Maratona
Goncalo Manuel Pimentel Patricio 13th Bikerepair Master B Meia-Maratona
Telmo Alexandre Santos Aguiar Roda Livre Cartaxo Team casas ambiente Master B Maratona
Rúben Filipe Franco Carvalho ----- Master A Maratona
Luís Policarpo ----- Master C Meia-Maratona
João Francisco Mesquita Nogueira BTT MARINHAIS/ QUITÉRIO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO Elites Meia-Maratona
Filipe Coquim ----- Master A Meia-Maratona
Filipe Coquim ----- Master A Meia-Maratona
Pedro Ferreira G.D. Samora Correia/ Quinta da Atela Master A Maratona
Pedro Ferreira G.D.Samora Correia/Quinta da Atela Master A Maratona
Fábio Faísca ----- Master B Meia-Maratona
Pedro Couto H1QNV Master B Maratona
Carlos Esteves CYR Master C 0003 Maratona ----
Paulo Miguel Simões Duarte Academia Joaquim Agostinho Master A Meia-Maratona
Diogo Lopes ----- Elites Maratona
Daniel Jorge Gonçalves Movefree / ORB Maxial Oeste Elites Meia-Maratona
Tiago Santos ----- Master A Meia-Maratona
Fábio Simões ----- Elites Maratona
Jorge Monteiro ----- Master A Maratona
Juliana Fialho Costa LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Elites Femininas Maratona
Vasco Goncharov irondeer.pt EBikes EBikes Maratona
Filipe Lemos ABIT (Associação de Bicicletas da Terrugem) Master A Maratona
José António Bizarro de Magalhães Soares ----- Master C Maratona
Manuel Da Costa Santos BTTFERROBICO Master B Meia-Maratona
Ana Rosário GOAT - West Trail Team/GD Sobreirense Elites Femininas Meia-Maratona
Alexandre Alves TeamCorreia EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
António Correia TeamCorreia EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Cátia Cristóvão TeamCorreia EBikes Femininas EBikes Meia-Maratona
Guilherme Paulo Santos MF WOOD Sub23 Meia-Maratona
André Ribeiro ----- Master A Maratona
tiago angelo ----- Sub23 0004 Meia-Maratona ----
Luis Carvalho Clube Ogma Master B Meia-Maratona
Diogo ----- Master A Meia-Maratona
Henrique Barata Rato Esquilo BTT Elites Maratona
Hugo Abreu Mar de trilhos Master A Meia-Maratona
Ricardo Lino ----- Master A Meia-Maratona
Pedro Feliciano TeamCorreia EBikes EBikes Maratona
Ricardo Jorge Lucas do Nascimento Ribamar BTT Master B Maratona
João Pedro Carimbo Franco Patos Bravos Master A Maratona
João Filgueiras ----- Master A Meia-Maratona
João Filgueiras ----- Master A Meia-Maratona
André Batista Team ATXcyclingstore Master A Maratona
Rodrigo Viana SFUPA/ABRIGADA BTT Master B Maratona
Rodrigo Antunes Duros de Roer/Abóboras Biketeam Elites Maratona
Rodrigo Antunes Duros de Roer/Abóboras Biketeam Elites Maratona
Rafael URDA Elites Maratona
Ricardo Rodrigues Mar de trilhos Master A Meia-Maratona
Tomás Padeiro RÓÓDINHAS / Master Vantagem Master A Meia-Maratona
MIGUEL Rvirtual automóveis Master B Meia-Maratona
Marco Soares Os Fincadas - U.R.D.Juncalense Master A Meia-Maratona
Duarte Pinto BTT C.C. Paúla Elites Meia-Maratona
Rui Pinto Clube de Ciclismo de Vila Flor Elites Meia-Maratona
André Diamantino ----- Sub23 Maratona
Vitor Nascimento Viveiros Vitinascimento lda Master A Maratona
Alexandrino Canau ----- Master D Meia-Maratona
Pedro Dias Pereira GP CYCLE Master A Meia-Maratona
Francisco Andrade Falcões BTT Sub23 Maratona
Filipe Seixas Xtrilhos Master B Maratona
Acácio Silva Obrigado Familia e Amigos❤️ Bem me Quer Elites Maratona
rui neves RODA28 / ATXCYCLINGSTORE Master A Maratona
Nuno Pires ATX CYCLING STORE EBikes EBikes Maratona
Hugo Ferro Vasconho BTT Vouzela Master B Maratona
Diogo Caramujo O Ciclista Improvável Master B Meia-Maratona
Carlos Alberto Marques Martins SAGIPER-NSCP Mortágua Master C Meia-Maratona
Carlos Reis ----- Master C Maratona
Márcio Moreira G D Samora Correia/Quinta da Atela Master A Meia-Maratona
Tiago Leão Pires ----- Elites Maratona
Ricardo Costa ----- Master B Maratona
Tiago Pires ----- Elites Maratona
Flávio Cunha MOVEFREE Master A Maratona
Joaquim Caeiro ABIT- Associação recreativa de bicicletas de Terrugem Master C Maratona
Renato Gaspar MOVEFREE Master B Maratona
Renato Ferreira MOVEFREE Master A Maratona
Rafael Lúcio MOVEFREE EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Philipe Lima MOVEFREE Master A Maratona
Tiago Mateus MOVEFREE Master A Meia-Maratona
André Candido Kapalgraf BikeRace / AEBTT RIO MOURO Master B Maratona
Bernardo Caeiro ABIT - Associação Recreativa de Bicicletas de Terrugem Elites Maratona
Jorge Rocha BTT URD TIRES Master C Meia-Maratona
Fábio Rodrigues ----- Elites Meia-Maratona
Carlos Pedro Quintino Surraipas BTT Master C Meia-Maratona
Luís Sousa Os Fincadas URD Juncalense Master B Meia-Maratona
André Cândido KapalGraf BikeRace / AEBTT RIO DE MOURO Master B Maratona
Anacleto António A.C.BTT Fôjo Master C Meia-Maratona
Filipe Jorge Rodrigues Simões FS Team Master B Maratona
Nuno Filipe Dias Lourenço ARRASA MONTANHAS--FERREL Master B Meia-Maratona
Renato Ramos ----- Master A Meia-Maratona
Bruno Malaquias ----- Master A Maratona
Rúdi Biscaia ----- Master A Meia-Maratona
Carlos Marques carolina_art_tattoo/4taxi Master A Maratona
Pedro Ferreira BTT - URD Tires Master C Meia-Maratona
Fernando Miguel Vieira Cardoso ----- Master C Maratona
Miguel Cruz Estilhoteam Master A Maratona
Luis Silva Ser e Parecer Sports Club Viseu Master B Meia-Maratona
Jorge Paiva LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master C Maratona
Rui Dinis ----- Master B Meia-Maratona
João Pedro Pires Gomes Os cabrinhas Master A Meia-Maratona
Rui Dinis ----- Master B Meia-Maratona
João Pedro Pires Gomes Os cabrinhas Master A Meia-Maratona
Antonio Moreira ----- Master B Meia-Maratona
Antonio Moreira ----- Master B Meia-Maratona
Raul André Gonçalves dos Santos TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS Master A Maratona
Rafael Salgadinho dos Santos TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS Master B Meia-Maratona
André Henrique Ramos Santos TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS Master A Meia-Maratona
Tiago André Narciso dos Santos TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS Master A Meia-Maratona
Adelino Cruz Cyclinteam municipio Abufeira Master D Maratona
Joao paulo antunes veiga Os`Lentos Master B Meia-Maratona
Cesar Piedade RÓÓDINHAS / Master Vantagem Master B 0013 Maratona ----
Jorge Salgueiro LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Sub23 Meia-Maratona
João Oliveira RÓÓdinhas/Master Vantagem EBikes EBikes Maratona
João Oliveira RÓÓDINHAS /Master Vantagem EBikes EBikes Maratona
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Meia-Maratona
victor manuel calvino Buscatrilhos team Alcochete EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Frederico José Inácio Santos Silva Piscinas Master B Meia-Maratona
Sérgio Damião S.F.U.P.A/ABRIGADABTT Master B Maratona
Vitor Hugo RODA LIVRE CARTAXO TEAM / CASAS DO AMBIENTE Master B Meia-Maratona
Jorge Mendes Durosmaspouco Master B Meia-Maratona
João Lobo Cavalões do Oeste Master A Maratona
Diogo CASA DO BENFICA DE ALMODÔVAR Elites Maratona
André Pereira ----- Master A Maratona
Gonçalo Alexandre dos Santos Soares Bótarde Master A Maratona
Raquel Magoito Movefree Masters Femininas Maratona
Raquel Magoito Movefree Masters Femininas Maratona
João Pena BTT C.C. Paúla Sub23 Meia-Maratona
Vasco Costa 13TH BIKEREPAIR Master A Maratona
Diogo Lavareda Baixinho RÓÓDINHAS / Master Vantagem Sub23 Meia-Maratona
Nuno Sá Ribabike Master C Meia-Maratona
Bernard Lehmann Escola de ciclismo de oeiras / Reconco / parracho Master A Maratona
Frederico Nunes 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B Meia-Maratona
Diogo Lavareda Baixinho RÓÓDINHAS / Master Vantagem Sub23 Meia-Maratona
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Vicente Ciclismo 20kms Almeirim Master B Meia-Maratona
André Paulos 13Th Bikerepair Master A 0012 Meia-Maratona ----
Rui Gonçalves CRIRA Aljustrel Master B Meia-Maratona
Pedro Araújo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES EBikes EBikes Maratona
Pedro Moreira Batista SPC&FRIENDS Elites Meia-Maratona
Jorge Gonçalves ----- Master B Maratona
André Vitorino Associação Vitor Batista - NáguentasBTT Master A Meia-Maratona
Luís Coelho 13th BikeRepair Elites Meia-Maratona
Vasco Crisóstomo FPracing Master A Meia-Maratona
André Paramés ----- Master B Maratona
Luis Figueiredo Escola de Ciclismo de Oeiras / Parracho Master C Meia-Maratona
Filipe Miguel Sintra Marques ----- Master A Meia-Maratona
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master A Maratona
Cláudio Danado TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master B Maratona
André Martins TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master B Maratona
Luís Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C. C. A. PAIO PIRES Master B Maratona
Gonçalo Claudino Sestearia Team Elites Meia-Maratona
Tiago Frazão Botelho Baptista Lopes ----- EBikes EBikes Maratona
Duarte Sousa Lopes ----- EBikes EBikes Maratona
João Carlos da Silva oliveira oliveira Ciclismo 2640 Master B Maratona
José António Ferreira reis Javalizes Master D Maratona
LUIS MANUEL ALENDOURO CORDEIRO Grupo CCR AP Motors Lobos Averomar Cycling Team Master B Maratona
LILIANA Aguiar Grupo CCR AP Motors Lobos Averomar Cycling Team Masters Femininas Meia-Maratona
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES EBikes EBikes Maratona
João Martins Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Elites Meia-Maratona
Pedro Miguel Pereira SPAC Master A Maratona
José Cristo Sestearia Team Master D Meia-Maratona
Bruno Miguel Rodrigues dos Santos GRJA - Grupo Recreativo Janz e Associados Master B 0006 Maratona ----
Damian Nunez AEBTT Rio de Mouro Master B Meia-Maratona
FREDERICO HELENO ----- Sub23 Meia-Maratona
Luis Morgado Team Escala Visual Master A Maratona
Miguel Fidalgo dos Santos LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Sub23 Maratona
Nelson Bicho PA-BikeRepair Master C 0009 Meia-Maratona ----
Miguel Carromeu Escola Ciclismo Oeiras / Reconco Master B Maratona
Marco Roque Javalizes Master B Maratona
Rui Miguel Duarte LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master B Maratona
António Sérgio Godinho LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master B Meia-Maratona
Fernando Poça LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master C Meia-Maratona
Gonçalo Nuno Rosado Morais AEBTT Rio Master B Maratona
Afonso Costa Pedaleiras Empenadas Master A Meia-Maratona
Luis Fernando Silva ----- Master C Meia-Maratona
Sérgio Faltadaço Master A 0007 Maratona ----
Diogo Leandro MR3Eventus/ TeamFP18 Elites Meia-Maratona
Ruben Gomes Chegançasbike/Btt Team Sub23 Meia-Maratona
Paulo Alexandre BIKESPOT EBikes EBikes Maratona
Miguel sabino Escola de ciclismo de oeiras/paracho Master A Maratona
Miguel Fernandes Teamfp Master B Meia-Maratona
Diogo Sampaio Ciclismo 20kms Almeirim Elites Maratona
Gonçalo Neves ----- EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Goncalo Neves ----- EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Rui Cabrita Amigos do Pedal Clube de BTT Master B Meia-Maratona
Ricardo Piedade Lxcycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Sub23 Meia-Maratona
Lucio 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A Meia-Maratona
JOSÉ ANTÓNIO RODRIGUES BANCALEIRO BANCALEIROBIKES- ESCOLA CICLISMO PORTALEGRE Master B Maratona
João Oliveira RÓÓDINHAS/Master Vantagem EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Nuno Pais LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Sub23 Maratona
Sergio Vicoso Pedaleiras Empenadas Master B Meia-Maratona
Pedro Miguel Cunha Ribeiro Róódinhas/Master vantagem Master B Meia-Maratona
Luís Andrade MTB-Portugal YT Master B Maratona
Igor Antunes PEÇAS D'EL REI Master B Meia-Maratona
Samuel Filipe Silva Peres Roda Livre Cartaxo Team / Casas do ambiente Elites 0026 Meia-Maratona ----
Paulo Alexandre E. Pascoal Martins LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master B Meia-Maratona
Pedro Reboleira DAGORDATEAM Master B Meia-Maratona
Ricardo Campos DAGORDATEAM Elites Meia-Maratona
Pedro Reboleira DAGORDATEAM Master B Meia-Maratona
Miguel Pires Craks do Pedal - Coruche Master A Maratona
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master D Meia-Maratona
Hugo Rebocho ----- Master B Meia-Maratona
Luis Prata Individual Master B Maratona
Nuno Barata LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master B Maratona
Francisco Ferreira BTT Marinhais /Quitério Materiais de Construção Sub23 Maratona
victor victor manuel calvino Buscatrilhos team Alcochete Master B Meia-Maratona
victor manuel calvino Buscatrilhos team Alcochete EBikes EBikes Maratona
Bruno Correia ----- EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Márcio Santos Amigos do pedal clube de btt Master B Meia-Maratona
Pedro Rocha Clube Bike Team Tavira Master B Maratona
Ricardo Jacinto ABIT - Associação recreativa de bicicletas de terrugem Sub23 Maratona
Romão Pedro Soares Leiria ----- Master B Maratona
João Camocho ----- Master A Maratona
Francisco Manuel Duarte Marques Movefree Elites Meia-Maratona
DANI CALVO Paco Mancebo Master A Meia-Maratona
Ivo Alexandre Dias Pais AEBTTRio Master A Meia-Maratona
Ivo Alexandre Dias Pais AEBTTRio Master A Meia-Maratona
Nelson Ribeiro Peças del rei Master C Meia-Maratona
Paulo Simoes Durosmaspouco btt team Master B Meia-Maratona
Carlos Eduardo Garcia Team Rodas D'aço Master A Meia-Maratona
Mário Fidalgo MF Bike Team | DetailStrong Remodelações EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Nelson Ribeiro Peças del rei Master C Meia-Maratona
Pedro Miguel Henriques Passos Ferreira Gomes ----- Master C Meia-Maratona
Nelson Ribeiro Peças del rei Master C Meia-Maratona
Ricardo Silva Clube OGMA Master B Maratona
Jorge da Silva Antunes Duros de Roer Master A Meia-Maratona
Laerte Junior Kompedal - Meraki Bike Experience EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Anabela Narciso Grupo Cicloturismo Barquinhense Masters Femininas Maratona
Inácio Serralheiro COC Master D Meia-Maratona
Alessandro Borin LSCC Master A Meia-Maratona
Rodolfo Gil Tartarugas Maiorga / Corep Team Master A Maratona
Gil Querido Toinos Team Master B Meia-Maratona
Nuno Vicente Ribapedal Master B Maratona
João Carlos da Silva oliveira oliveira Ciclismo 2640 Master B Maratona
João Cunha Team Rodas D'Aço Master A Maratona
Pedro Júlio neves de Azevedo ----- Master B Meia-Maratona
Vitor J&C&L ----- Master A Maratona
Damian Nunez AEBTT Rio Master B Meia-Maratona
Nuno André Jorge Associação Vítor Baptista / Náguentasbtt Master A Meia-Maratona
Cláudio Abreu SFUPA/ABRIGADA BTT Master B Maratona
Alexander Kizilov Made in Ukraine Master A Meia-Maratona
João Filgueiras KICK OFF Master A Meia-Maratona
Alexandre Ralha Engelb Cycling team Master B Meia-Maratona
orlando simao guita sebastiao clube btt conceição de faro Master D Maratona
Bruno Carrilho G.D Samora Correia Master B Maratona
João Rebocho ----- Sub23 Meia-Maratona
Marco Florindo Trilhos del rei Master B Meia-Maratona
Nuno Filipe Dias Lourenço ARRASA MONTANHAS--FERREL Master B Maratona
Paulo Santos Róódinhas/Master Vantagem Master C 0014 Maratona ----
Héber Monteiro Ciclistas da Treta Master A Meia-Maratona
Rodrigo Vieira Gang do pedal/casas com vista Sub23 Maratona
Luís Ferreira MOVEFREE Master A Maratona
Luís Policarpo ----- Master C Meia-Maratona
Virgilio Alves BTT Arelho Team Master C 0015 Meia-Maratona ----
Arlindo Neto BTT Arelho Team Master B 0016 Meia-Maratona ----
Gonçalo Carvalho BTT Arelho Team Master B 0017 Meia-Maratona ----
Ludgero Vicente BTT Arelho Team Master B 0018 Meia-Maratona ----
Bruno Ferreira BTT Arelho Team Master B 0019 Meia-Maratona ----
Joaquim Pinto BTT Arelho Team EBikes Masculinas 0020 EBikes Meia-Maratona ----
Filipe Neto BTT Arelho Team Master B 0021 Meia-Maratona ----
Diogo Franco IPOC/APOC/BIKEINSTANT Elites 0022 Maratona ----
Eduardo Ferreira MF WOOD Master A Meia-Maratona
Miguel Fonseca TEAM FP18 EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Carlos Franco -westpaths- Master C Meia-Maratona
Guilherme Garcia Lxcycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Sub23 0023 Meia-Maratona ----
Pedro Serras Clube Ciclismo Marco Chagas EBikes EBikes Maratona
Pedro Serras Clube Ciclismo Marco Chagas EBikes EBikes Maratona
FLÁVIO COSTA Patos Bravos Master A Maratona
DAVID JORGE ESTEVAM BATALHA TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS0 Master A Meia-Maratona
Marcelo Ferreira ----- Master A Meia-Maratona
Mauro Duarte NUC.pt/ +WATT/ Spirito Nuovo Sub23 Meia-Maratona
Mauro Duarte NUC.pt/ +WATT/ SN82 Sub23 Meia-Maratona
Jorge Pimentel AEBTTRio/Mr.Print Master C Maratona
André Cândido Kapalgraf BikeRace/ AEBTT Rio Master B Maratona
Pedro Floro ----- Master C Meia-Maratona
Pedro Floro ----- Master C Meia-Maratona
Rita Antunes LXCycling-Academia de Ciclismo de Lisboa Masters Femininas Meia-Maratona
Paulo Rodrigues LXCycling-Academia de Ciclismo de Lisboa Master B Meia-Maratona
Hernâni Rijo Só bikes BTTEAM Master C Meia-Maratona
PAULO FRAZAO PaBikeRepair Master C 0024 Meia-Maratona ----
Daniel Santos ----- Elites Meia-Maratona
Vitor serra Viveiros Vitinascimento lda Master A Maratona
Rafael M Pimentel AEBTTRio/Mr.Print Sub23 Meia-Maratona
João Escola ----- Sub23 Meia-Maratona
Miguel sabino Escola de ciclismo de oeiras/paracho Master A Maratona
Jorge Rodrigues Mr. Print Bike Team Master B 0025 Meia-Maratona ----
Mafalda Sofia António Ferreira SicóTrilhos Masters Femininas Meia-Maratona
Nuno José Romeiro Ferreira SicóTrilhos Master C Meia-Maratona
Afonso Feliciano MF Bike Team | DetailStrong Master A Meia-Maratona
Gonçalo Madeira Ciclismo 20kms Almeirim Master A Maratona
Gonçalo Madeira Ciclismo 20kms Almeirim Master A Maratona
Gonçalo Madeira Ciclismo 20kms Almeirim Master A Maratona
David Ferreira ----- Master A Meia-Maratona
Décio Manuel Simões Silva FALCÕES BTT Master B 0027 Meia-Maratona ----

Pagar inscrições (0)