NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Domingos Correia | TNT | MARATONA - 50kms | |
Vítor Manuel Cunha Ramos Neto | Clube do Fitness | MARATONA - 50kms | |
Juliano Netto | BTT-PROJECTO JOVEM - VICIO DO PEDAL | MARATONA - 50kms | |
Marisa João Tavares da Costa | Individual | MARATONA - 50kms | |
Maria Valente | bttGardunha | PASSEIO - 15kms | |
Julio ferreira | Agarrados ao BTT Clube | 0314 | MARATONA - 50kms |
Paula Fidalgo Ferreira | Lobos do Pedal - Bikezegen | 0001 | MARATONA - 50kms |
Luis Carlos Cordeiro | Lobos do Pedal - Bikezegen | 0002 | MARATONA - 50kms |
Rafael José Duarte Azevedo | GDVerdemilho-Somamaratonas | MARATONA - 50kms | |
Miguel Tavares | MT SPORT | 0054 | MARATONA - 50kms |
LEONARDO RODRIGUES | Individual | 0214 | MARATONA - 50kms |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Pinhal Bike Team | MARATONA - 50kms | |
Sara Cristina Ferreira Marques Costa | Lobos do Pedal/Bikezigen | 0208 | MARATONA - 50kms |
Nuno Quaresma | eXCepçãoBTT | 0197 | MARATONA - 50kms |
Alexandre Miguel Santos Conceição | Aprocred/Guersan/Gimline | 0092 | MARATONA - 50kms |
Hugo Castro | Rodabike | MARATONA - 50kms | |
José Gama | individual | 0069 | MARATONA - 50kms |
HELDER BERNARDO | KTM JOMARA TEAM | MARATONA - 50kms | |
cidalio terezo | lobitos btt | MARATONA - 50kms | |
Joaquim Ferreira | Ásas nos Pés - C.D.C.R. de Gião | 0058 | MARATONA - 50kms |
José M.D.Correia | Ktm-Bikes-pt | MARATONA - 50kms | |
Pedro Assunção | 0003 | MARATONA - 50kms | |
Jose Manuel Silva Marques | Aprocred/Guersan/Gimline | 0150 | MARATONA - 50kms |
António Gouveia | DataSmart | 0007 | MARATONA - 50kms |
Domingos José Batista Santiago | eXCepçãoBTT | MARATONA - 50kms | |
Constantino Simões Henriques | eXCepçãoBTT | MARATONA - 50kms | |
Nuno Marques | TREPANELAS | MARATONA - 50kms | |
Nuno Marques | TREPANELAS | MARATONA - 50kms | |
João Mário Martins | 0035 | MARATONA - 50kms | |
Diogo Maio Tavares | MT Sport | 0053 | MARATONA - 50kms |
Miguel Pereira | BTT GIESTEIRA | 0084 | MARATONA - 50kms |
Paulo Jorge Ramos Cardosa | cardosateam | MARATONA - 50kms | |
José Jorge Duarte de Oliveira | 0004 | MARATONA - 50kms | |
HENRIQUE RIBEIRO | individual | 0067 | MARATONA - 50kms |
Antonio Jorge de Bastos Viana Torres de Menezes | Banif | 0011 | MARATONA - 50kms |
filipe mota | antero santos | 0010 | PASSEIO - 15kms |
Carlos Manuel Oliveira Tavares | BTTOIÃ | MARATONA - 50kms | |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | MARATONA - 50kms | |
Luís Pinto | EmpenósDomingosBTT | 0027 | MARATONA - 50kms |
Rui Miguel Marques Caetano | SWIG | 0012 | MARATONA - 50kms |
João Paulo Fradique | Individual | MARATONA - 50kms | |
Bruno Costa | eXCepção Btt | MARATONA - 50kms | |
Francisco Jose de lima filho | individual | 0161 | MARATONA - 50kms |
Ismael Almeida | eXCepçãoBTT | 0014 | MARATONA - 50kms |
Isabel Ribau | Clube Fitness | 0140 | MARATONA - 50kms |
Tina Fernandes | Clube Fitness | 0079 | MARATONA - 50kms |
Fernando Ferreira | individual | 0005 | MARATONA - 50kms |
Susana Maria da Silva Reis | APROCRED/GUERSAN/GIMLINE | 0093 | MARATONA - 50kms |
Henrique da Cruz Estima | 0263 | MARATONA - 50kms | |
Paulo Marco Ferreira | Individual | MARATONA - 50kms | |
Daniel Ribeiro Dias | HDIBIKES | 0006 | MARATONA - 50kms |
Ricardo Fernandes | Santiagos | 0022 | MARATONA - 50kms |
CARLOS VITOR | FAÍSCACHEAZBOO | MARATONA - 50kms | |
Joao Pais | 1 | MARATONA - 50kms | |
Carlos Jorge Almeida Marques | Bacalhau btt | 0056 | MARATONA - 50kms |
Pedro Renato Almeida Saraiva | Bento nas Bentas | 0024 | MARATONA - 50kms |
Antonio Salgueiredo | Galitos Ciclismo | 0085 | MARATONA - 50kms |
Márcia Vieira Carvalho | Calhaus Bike Team | 0230 | MARATONA - 50kms |
Filipe Daniel da Cruz Oliveira | LCS Bike Team | 0013 | MARATONA - 50kms |
Humberto Duarte | Viking's do Mato | 0020 | MARATONA - 50kms |
Cristiano Mendes | MARATONA - 50kms | ||
Rui Pinheiro | Geotrilhos BTT | 0008 | MARATONA - 50kms |
José Duarte | TRALHOS & COMPANHIA | MARATONA - 50kms | |
Bruno Miguel Ribeiro Costa | 0021 | MARATONA - 50kms | |
Pedro Miguel Santos Valente | Antero Santos & Santos | 0018 | MARATONA - 50kms |
João Carlos Ferreira da Mota | Antero Santos & Santos | 0016 | MARATONA - 50kms |
José Manuel Martins Ribeiro | Antero Santos & Santos | 0017 | MARATONA - 50kms |
Pedro João Sousa Guedes | Antero Santos & Santos | MARATONA - 50kms | |
Marlene Silva Gonçalves | individual | 0041 | MARATONA - 50kms |
Julio Silva | individual | 0042 | MARATONA - 50kms |
José Duarte Santos | individual | MARATONA - 50kms | |
Rui Doutor | TREPANELAS | 0009 | MARATONA - 50kms |
Hugo Cardoso | Calhaus Bike Team | 0231 | MARATONA - 50kms |
Martinho Carvalho | Bikeonelas | 0300 | MARATONA - 50kms |
Ivan J. Gaspar | CCD Cacia | 0034 | MARATONA - 50kms |
Armando Junior | Aindamexe | MARATONA - 50kms | |
carlos rodrigues | molcer bike team | 0097 | MARATONA - 50kms |
Angelo Gloria | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | MARATONA - 50kms | |
Rui Teixeira | Aprocred/Guersan/Gimline | 0087 | MARATONA - 50kms |
António Pires | btt-oiã | 0026 | MARATONA - 50kms |
Pedro Santos | Vício do Pedal | 0029 | MARATONA - 50kms |
Pedro Manuel Coelho Miranda | BTT Oiã | 0033 | MARATONA - 50kms |
Luis Filipe Miranda dos Santos | Desp. Atle. Recardães-Induporta | MARATONA - 50kms | |
Miguel Moura | Isovalérios | 0135 | MARATONA - 50kms |
José Alberto de Oliveira Fernandes | Cycling Team Mortágua | MARATONA - 50kms | |
Bruno Nunes | Verga Montes BTT | 0032 | MARATONA - 50kms |
Liliana Cristina da Silva Costa | Individual | 0031 | MARATONA - 50kms |
Jorge Vieira | Bicineves Team | MARATONA - 50kms | |
Luis Brandão | CCD-CACIA | 0308 | MARATONA - 50kms |
Sónia Raquel Ventura da Silva | individual | MARATONA - 50kms | |
Eugénio Sebastião Silva Monteiro | individual | MARATONA - 50kms | |
Paulo Sousa | Turtle bike team | 0015 | MARATONA - 50kms |
filipe ramalheira | primus vitoria | 0025 | MARATONA - 50kms |
Lúcia Gouveia Pereira Saraiva | Bento nas Bentas | 0023 | MARATONA - 50kms |
Luis Ventura | individual | 0019 | MARATONA - 50kms |
Alcides Martins Torres | volybox | 0174 | MARATONA - 50kms |
Eduardo Manuel Rodrigues Oliveira | individual | MARATONA - 50kms | |
Sérgio Parente | individual | 0167 | MARATONA - 50kms |
Rui Pedro Melo de Resende | individual | 0039 | MARATONA - 50kms |
Ruben Miguel Marques Correia | individual | 0040 | MARATONA - 50kms |
André | Somamaratonas | MARATONA - 50kms | |
paulo adriano abreu dos santos | Excepcao Btt | 0278 | MARATONA - 50kms |
Fernando Ribeiro | EmpenósDomingosBTT | 0036 | MARATONA - 50kms |
Diogo Valente de Sousa | MAJORIBIKES TEAM | 0045 | MARATONA - 50kms |
Armando Jorge Ferreira de Sousa | MAJORIBIKES TEAM | 0046 | MARATONA - 50kms |
Tixa Santos | Vicio do Pedal | 0028 | PASSEIO - 15kms |
João Neves Ratola | Somamaratonas | 0038 | MARATONA - 50kms |
Rui de Figueiredo | Calhaus Bike Team | 0051 | MARATONA - 50kms |
António Manuel P. Carvalho | Individual | 0030 | MARATONA - 50kms |
Daniel Trigo | 0044 | MARATONA - 50kms | |
Paulo Silva | cãibras team | MARATONA - 50kms | |
Ercilio Manuel Jesus Ferreira | Vikings do mato | 0062 | MARATONA - 50kms |
Luciano Pessoa Rodrigues | CDCamarneira/EraCantanhede/Pneubox | MARATONA - 50kms | |
Miguel Jorge Santos Ferreira | eXCepçaoBTT | 0076 | MARATONA - 50kms |
carina centeno | Loucas pedaladas... | 0052 | PASSEIO - 15kms |
Vanessa Silva | Loucas pedaladas... | 0096 | PASSEIO - 15kms |
carlos cruz | aprored/guersan/gimline | MARATONA - 50kms | |
Paulo Sergio Correia | aprocred/guersan/gimline | MARATONA - 50kms | |
Carlos Manuel da Silva Martins | APROCRED/GUERSAN/GIMLINE | MARATONA - 50kms | |
Amadeu Ferreira | Gimnofisico | 0037 | MARATONA - 50kms |
Miguel Paiva | Aprocred/Guersan/Gimline | 0164 | MARATONA - 50kms |
Ilídio Vieira de Barros | APROCRED | 0048 | MARATONA - 50kms |
HEITOR COSTA | VVBTT | MARATONA - 50kms | |
Daniel Magalgães | APROCRED/GUERSAN/GIMLINE | MARATONA - 50kms | |
Jaime Correia | Quedas | 0043 | MARATONA - 50kms |
Nuno Seixeiro | Individual | MARATONA - 50kms | |
Luis Sarabando | galitos ciclismo 1904 slowdown | 0311 | MARATONA - 50kms |
victor lopes | kusdoridos | MARATONA - 50kms | |
Pedro Simão Teixeira Rodrigues | Aprocred/Guersan/GimLine | MARATONA - 50kms | |
rui monraia | Termas Hoquei Cluble | 0094 | MARATONA - 50kms |
Rogerio Paulo Cruz | individual | 0117 | MARATONA - 50kms |
Filipe Manuel Duarte Fernandes | Aprocred-Guersan-GineLine | 0243 | MARATONA - 50kms |
Rui Jose Pereira Cardoso | Individual | 0080 | MARATONA - 50kms |
Henrique Cunha | 0047 | MARATONA - 50kms | |
Filipe Sousa | Raios Partidos | 0065 | MARATONA - 50kms |
André Oliveira | Galitos Ciclismo 1904 - Slowdown | 0116 | MARATONA - 50kms |
José Manuel da Rocha Malheiro | ROLLING BIKE | 0060 | MARATONA - 50kms |
Vitor Manuel Ramisio das Neves | BTTOiã | 0061 | MARATONA - 50kms |
Jose Albino Silva | BTT Geotrilhos | MARATONA - 50kms | |
Nelson Rafael Oliveira Sucena | MT Sport | 0049 | MARATONA - 50kms |
João Neves | Pabol | 0077 | MARATONA - 50kms |
tiago amaral rodrigues carvalho | Geotrilhos BTT | 0131 | MARATONA - 50kms |
Ulisses dos santos vareta | pabol | 0050 | MARATONA - 50kms |
Fernando Diogo | 0055 | MARATONA - 50kms | |
Miguel ramalho | individual | MARATONA - 50kms | |
Miguel Ramalho | individual | 0086 | MARATONA - 50kms |
Custódio Rodrigues Almeida | Aprocred-Guersan-Gimline | 0057 | MARATONA - 50kms |
César Miranda | 0100 | MARATONA - 50kms | |
Luís Filipe Duarte Lopes | Galitos Ciclismo 1904-Slowdow | 0099 | MARATONA - 50kms |
Carlos Morgado | Lobos do Pedal | 0091 | MARATONA - 50kms |
GIL GUERRA | DATA SMART TEAM | 0246 | MARATONA - 50kms |
Mário Vieira | NBIZ | 0059 | MARATONA - 50kms |
Belmiro Façanha | Adrep BTTeam Salvadores | 0066 | MARATONA - 50kms |
Filipe Pereira | URVA BIKE TEAM | MARATONA - 50kms | |
Daladier Coelho | Agarrados ao BTT Club | 0102 | MARATONA - 50kms |
Nuno Duarte | eixo bike team | 0063 | MARATONA - 50kms |
Filipe Caldeira Oliveira | BTT OIÃ | 0118 | MARATONA - 50kms |
Américo Conceição | NBIZ | 0064 | MARATONA - 50kms |
Miguel Lopes Ribeiro | Os vergamontes btt | 0293 | MARATONA - 50kms |
Bruno Teixeira | CRASH BTT TEAM | 0068 | MARATONA - 50kms |
Marco Proença | EmpenósDomingosBTT | MARATONA - 50kms | |
João Manuel N.S. Ferreira | Individual | 0088 | PASSEIO - 15kms |
Emanuel Rocha Vieira | AGARRADOS AO BTT | 0296 | MARATONA - 50kms |
Carlos Breda | btt.minis | 0182 | MARATONA - 50kms |
Mario Paulo | btt.minis | 0183 | MARATONA - 50kms |
Franscisco Ferreira | btt.minis | 0184 | MARATONA - 50kms |
Porfirio Silva | btt.minis | 0185 | MARATONA - 50kms |
Armando Mendes | btt.minis | 0186 | MARATONA - 50kms |
fernando Lourenço | btt.minis | 0187 | MARATONA - 50kms |
João Pedro Gomes Rodrigues | Galitos | 0121 | MARATONA - 50kms |
João Alberto Antunes Rodrigues | 0120 | MARATONA - 50kms | |
Paulo Jorge Batista Ferreira | BiciARCA TEAM | 0098 | MARATONA - 50kms |
Filipe Figueira | LCS bike team | 0071 | MARATONA - 50kms |
Pedro Martins da Fonseca | Individual | 0070 | MARATONA - 50kms |
Daniel Castro marques | BTT - GIESTEIRA | 0072 | MARATONA - 50kms |
Helena Cristina Almeida Pereira | BTT - GIESTEIRA | 0073 | PASSEIO - 15kms |
André Filipe Abrantes Pinho | APROCRED/GUERSAN/GIMLINE | 0074 | MARATONA - 50kms |
Armando Aleixo | - | 0075 | MARATONA - 50kms |
jose oliveira gomes | futParBtt | 0095 | MARATONA - 50kms |
Gilberto Simões Sarabando | Molcer Bike Team | 0078 | MARATONA - 50kms |
Sónia Marisa Vieira Moreira | Crash BTTeam | 0081 | MARATONA - 50kms |
Bruno Manuel A. Santos | "Os Patrocinios?" | 0083 | MARATONA - 50kms |
Ricardo Jorge Soares Pereira | Crash BTTeam | 0082 | MARATONA - 50kms |
Sebastião Maio | EmpenósDomingosBTT | 0090 | MARATONA - 50kms |
Manuel Raposo | 0089 | MARATONA - 50kms | |
Carlos Manuel Máximo Gomes | eXCepçãoBTT | MARATONA - 50kms | |
Hernani Amaral | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0106 | MARATONA - 50kms |
Valter Ferreira | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0107 | MARATONA - 50kms |
Alcidio Silva | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0108 | MARATONA - 50kms |
Rui Costa | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0115 | MARATONA - 50kms |
José Frederico | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0109 | MARATONA - 50kms |
Pedro Paiva | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0110 | MARATONA - 50kms |
António Tavares | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0111 | MARATONA - 50kms |
Ricardo Morais Lopes | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0112 | MARATONA - 50kms |
Pedro Mendes | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0113 | MARATONA - 50kms |
Carlos Santos | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0114 | MARATONA - 50kms |
Pedro Costa | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0105 | MARATONA - 50kms |
Bruno Carvalho | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0104 | MARATONA - 50kms |
Frederico Angera | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0103 | MARATONA - 50kms |
Francisco Oliveira | Oomes do mato | 0130 | MARATONA - 50kms |
Nuno Pereira | x-acto | MARATONA - 50kms | |
Manuel Oliveira | soprogozo | 0101 | MARATONA - 50kms |
José Miguel da Silva Tavares | kusdoridos | MARATONA - 50kms | |
Ricardo José Miranda Melo | kusdoridos | MARATONA - 50kms | |
Renato Hugo Oliveira Simões | kusdoridos | MARATONA - 50kms | |
Andre Filipe Abrantes Pinho | APROCRED/GUERSAN/GIMLINE | MARATONA - 50kms | |
Paulo Graça | Agarrados ao BTT | MARATONA - 50kms | |
jorge miguel | individual | MARATONA - 50kms | |
Bruno E. R. Morais | EmpenósDomingosBTT | 0146 | MARATONA - 50kms |
Heitor Araújo | Individual | MARATONA - 50kms | |
Ruben Duarte Moreira Almeida | Individual | MARATONA - 50kms | |
antonio jose nunes | APROCRED/GUERSAN/GIMLINE | 0136 | MARATONA - 50kms |
Ivo Joel Ferreira de Sousa | BCM | 0125 | MARATONA - 50kms |
Mariana Quaresma | PASSEIO - 15kms | ||
Egidio da Costa Nina | BCM | 0126 | MARATONA - 50kms |
Vitor Jorge Vieira Pinto | BCM | 0127 | MARATONA - 50kms |
QUIM CASTRO | Arrasta Bikes | 0144 | MARATONA - 50kms |
Hugo Filipe Rodrigues Rocha | Futpark BTT | 0275 | MARATONA - 50kms |
MARCO ANTONIO SOUSA SANTOS | MAJORIBIKES TEAM | 0143 | MARATONA - 50kms |
João Leirião | 0220 | MARATONA - 50kms | |
Cesario Rocha | Galitos | 0198 | MARATONA - 50kms |
Rodrigo Fardilha | FutPark Btt | 0168 | MARATONA - 50kms |
filipe miguel pinho oliveira | slowdown | MARATONA - 50kms | |
martinho rolo | APROCRED\GUERSSAN\GIMLINE | 0268 | MARATONA - 50kms |
Joao Maio | 0325 | MARATONA - 50kms | |
Joao Adriano S. S. Gomes | Galitos1904/Slowdown | 0119 | MARATONA - 50kms |
Luís Carlos Machado Gouveia | 0132 | MARATONA - 50kms | |
João Miguel | 28 - Fight Against Cancer - Livestrong | 0141 | MARATONA - 50kms |
Manuel Carlos Rocha | Calimero | 0123 | MARATONA - 50kms |
Guillermo Pereira | individual | 0128 | MARATONA - 50kms |
Mauro Rocha | 0122 | MARATONA - 50kms | |
Sara Micaela Sousa Azevedo | 0133 | PASSEIO - 15kms | |
Miguel Martins | GAC-ADCR Sao Joao do Monte | 0173 | MARATONA - 50kms |
José Ferreira | Trilhos de Vagos | 0129 | MARATONA - 50kms |
Pedro Filipe Bastos Oliveira | Crash BTTeam | 0124 | MARATONA - 50kms |
Jhonny Marques | Individual | MARATONA - 50kms | |
Marcelino Almeida | Envienergy Bike Team | 0157 | MARATONA - 50kms |
Maximino Rodrigues | Envienergy Bike Team | 0156 | MARATONA - 50kms |
Rui Sarmento | Team Pupi | 0177 | MARATONA - 50kms |
JOSÈ TAVARES | TECROD BIKE TEEM | MARATONA - 50kms | |
Francisco Matos | NÃO ME CANSES A BELEZA ;) | MARATONA - 50kms | |
Ricardo Jorge São Bento Pereira | ADCR São João do Monte | 0178 | MARATONA - 50kms |
ISRAEL TAVARES | TECROD BIKE TEEM | 0226 | MARATONA - 50kms |
Marco Gomes | eXCepçãoBTT | MARATONA - 50kms | |
César Luis Pinheiro de Almeida | TodoTerreno Bike Team | MARATONA - 50kms | |
Bruno Rodrigues Campos Pinheiro | TodoTerreno Bike Team | 0158 | MARATONA - 50kms |
César Luis Pinheiro de Almeida | TodoTerreno Bike Team | 0159 | MARATONA - 50kms |
João Lopes | TodoTerreno Bike Team | 0137 | MARATONA - 50kms |
Eduardo Marques | TodoTerreno Bike Team | 0219 | MARATONA - 50kms |
Patricia Carvalho | Calhaus Bike Team | 0232 | MARATONA - 50kms |
Gil Carvalho | Calhaus Bike Team | 0233 | MARATONA - 50kms |
Rodrigo Filipe Emilio Rocha | Teixeira&Tavares | 0326 | MARATONA - 50kms |
Filipe Ramos | Individual | 0134 | MARATONA - 50kms |
João Alexandre Moutinho Ferreira | individual | 0151 | MARATONA - 50kms |
Bruno Simoes | individual | 0216 | MARATONA - 50kms |
José Touceira | individual | 0215 | MARATONA - 50kms |
Sergio Gabriel de Moura Cunha | MARATONA - 50kms | ||
Luis Sarabando | galitos ciclismo 1904 slowdown | 0152 | MARATONA - 50kms |
Pedro Sarabando | galitos ciclismo 1904 slowdown | 0153 | MARATONA - 50kms |
Filipe josé santos | Club Btt Agueda | 0329 | MARATONA - 50kms |
Rodrigo André Melo ALmeida | Pernalonga Bikes & Cia | 0193 | MARATONA - 50kms |
Carlos AC Maia | Btt do CAIS - Silveiro | 0265 | MARATONA - 50kms |
Rui Filipe de Almeida Simões | Cagareus Bike Team/Pernalonga | 0138 | MARATONA - 50kms |
João Ricardo Marques de Amorim | Pedalsempre / Grupo Mindol / ACD Azagães | MARATONA - 50kms | |
Leonel Simoes | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0139 | MARATONA - 50kms |
Alvaro Alexandre de Almeida Rôxo | Biciarca team | 0189 | MARATONA - 50kms |
JOSE FIGUEIRAS | ROLOU Bike Team | MARATONA - 50kms | |
RICARDO MARTINS | ROLOU Bike Team | MARATONA - 50kms | |
Mário Vasconcelos | Agarrados ao btt | 0266 | MARATONA - 50kms |
Carlos Alberto dos Santos Martins | individual | MARATONA - 50kms | |
Daniel Torre | Enkrenkas | MARATONA - 50kms | |
Fabio Alison | Alavarium Bar TT | 0191 | MARATONA - 50kms |
RUI VENTURA | ROLOU Bike Team | MARATONA - 50kms | |
Tiago Rua | Individual | 0154 | MARATONA - 50kms |
Tiago Gonçalves | BikeMotorAveiro | 0155 | MARATONA - 50kms |
David Teixeira | BikeMotorAveiro | 0163 | MARATONA - 50kms |
João Carlos Tavares Malheiro | Calhaus Bike Team | 0234 | MARATONA - 50kms |
joao paulo da silva ramos | eixo bike time | 0145 | MARATONA - 50kms |
Bruno Manuel Lopes Vilela | individual | MARATONA - 50kms | |
Hugo Conde | Trepa Montanhas BTT | MARATONA - 50kms | |
António Oliveira | Individual | 0160 | MARATONA - 50kms |
Rui José da Conceição Rodrigues | 0142 | MARATONA - 50kms | |
Andre Ricardo Ferreira de Sousa | BCM | 0240 | MARATONA - 50kms |
Liliana Vieira Carvalho | Calhaus Bike Team | 0235 | MARATONA - 50kms |
Jorge Adriano Ferreira Pinheiro | 0147 | MARATONA - 50kms | |
André Ferreira | SLOWDOWN / MEDICERTIMA | 0148 | MARATONA - 50kms |
Gustavo Martins | Individual | 0312 | MARATONA - 50kms |
JOSE MARTINS | Individual | 0222 | MARATONA - 50kms |
jorge alexandre tavares oliveira | individual | 0175 | MARATONA - 50kms |
Luis Henrique dos Reis Ferreira | SLOWDOWN / MEDICERTIMA | 0149 | MARATONA - 50kms |
João Gabriel Ferreira | Pabol-bicicletas QÜER | 0341 | MARATONA - 50kms |
César Santos | BikeMotorAveiro | 0176 | MARATONA - 50kms |
Paulo Barradas | BikeMotorAveiro | 0194 | MARATONA - 50kms |
António Pinto | 0249 | MARATONA - 50kms | |
Vitor Manuel Domingues Bento | NASA | 0162 | MARATONA - 50kms |
Edgar Pereira | Verga Montes BTT | 0190 | MARATONA - 50kms |
Carlos Moreto Duarte | Btt Projecto Jovem / Vicio do pedal | 0212 | MARATONA - 50kms |
João Henrique da Costa Marques | Pernalonga | 0210 | MARATONA - 50kms |
Pedro Martins | CCD Renault CACIA | MARATONA - 50kms | |
ROMEU SILVA | INDIVIDUAL | 0165 | MARATONA - 50kms |
Armanda Sousa Castro | Agarrado btt | 0201 | PASSEIO - 15kms |
Bruna Sousa Castro | Agarrados Btt | 0277 | PASSEIO - 15kms |
Anabela Rodrigues da Costa Ramos | NASA | 0166 | PASSEIO - 15kms |
jose miguel rosmaninho pinto | Aprocred/Guersan/Gimline | 0288 | MARATONA - 50kms |
bruno manuel lopes vilela | individual | 0223 | MARATONA - 50kms |
bruno manuel lopes vilela | individual | MARATONA - 50kms | |
artur lopes | verga montes btt | 0209 | MARATONA - 50kms |
Marco Moreira | FutPark BTT | 0169 | MARATONA - 50kms |
Joaquim Neto | FutPark BTT | 0170 | MARATONA - 50kms |
Joao Tiago Lourenco | OOmes do Mato | 0270 | MARATONA - 50kms |
Marco António Fonseca Aguiar | MacIndividualTeam | 0211 | MARATONA - 50kms |
domingos eduardo ribeiro dias | R29 | MARATONA - 50kms | |
domingos eduardo ribeiro dias | R29 | 0171 | MARATONA - 50kms |
Vasco Morais Pinheiro de Sousa | Somamaratonas | MARATONA - 50kms | |
António Joquim Pires Duarte | Vikings do Mato | 0236 | MARATONA - 50kms |
Paulo Jorge Paulino | Galitos-Madeivouga | 0172 | MARATONA - 50kms |
Rui Fernandes | empenosdomingosbtt | 0188 | MARATONA - 50kms |
David picado | minis bike team | 0319 | MARATONA - 50kms |
Sérgio Varela | MARATONA - 50kms | ||
Tiago Pandeirada Neves | 0180 | MARATONA - 50kms | |
Marco Saraiva | EmpenósdomingosBTT | 0181 | MARATONA - 50kms |
Eugenio Tereso | Pabol / Bicicletas Quer | 0206 | MARATONA - 50kms |
José Manuel Ruas | sem equipa | 0205 | MARATONA - 50kms |
João Pedro Maio de Castro Ferreira | MARATONA - 50kms | ||
António Santos | Eixo Bike Team | 0179 | MARATONA - 50kms |
RUI VIDAL URBANO | BTT PROJECTO JOVEM VICIO DO PEDAL | 0213 | MARATONA - 50kms |
Anabela Valente | MAJORIBIKES TEAM | 0227 | PASSEIO - 15kms |
Tomás Sousa | MAJORIBIKES TEAM | 0228 | PASSEIO - 15kms |
António José Duarte Pinho | Minis Bike Team | 0320 | MARATONA - 50kms |
Claudia Susana Costa Marques | Minis Bike Team | PASSEIO - 15kms | |
Nuno Grave | 0262 | MARATONA - 50kms | |
João Barros | Slowdown | 0199 | MARATONA - 50kms |
António Almeida | ADREP BTTeam Salvadores | MARATONA - 50kms | |
Adriano Santos | Kimkipa Super Bike | 0218 | MARATONA - 50kms |
Sérgio Silva | Individual | 0229 | MARATONA - 50kms |
Paulo Jesus | Pabol/ Bicicletas Qüer | 0192 | MARATONA - 50kms |
Armando Mouro | Pabol/Bicicletas QÜER | MARATONA - 50kms | |
Pedro Silva | Individual | 0264 | MARATONA - 50kms |
Nuno Dias | EmpenósDomingosBTT | MARATONA - 50kms | |
Basílio Lopes | Felinos do BTT | MARATONA - 50kms | |
Bruno Manuel Costa Marques | Individual | 0195 | MARATONA - 50kms |
Luis Miguel dos Santos Branco | Individual | 0196 | MARATONA - 50kms |
RICHARD GUSTAVO NOGUEIRA DA SILVA | CLUBE BTT SANGUEDO - UNIDOS PELO PEDAL | 0200 | MARATONA - 50kms |
Carlos Soares | empenosdomingosbtt | 0203 | MARATONA - 50kms |
João Mano | Pabol/ Bicicletas QÜER | 0332 | MARATONA - 50kms |
Nuno Moreira | Calhaus Bike Team | 0289 | MARATONA - 50kms |
Rui Gonçalves | Bento nas Bentas | 0224 | MARATONA - 50kms |
Ângelo Manuel da Silva Conde | Individual | 0204 | MARATONA - 50kms |
Nelson Muga | 0202 | MARATONA - 50kms | |
Antonio A. Limas | SuperBikeTeam | 0207 | MARATONA - 50kms |
Nuno Neves | Refracivil/Vicio do Pedal | MARATONA - 50kms | |
vitor vinhas | Arrasta Bikes | MARATONA - 50kms | |
José Matos | Bicineves | MARATONA - 50kms | |
Pedro Domingos Pereira de Castro | FutPark BTT | 0241 | MARATONA - 50kms |
Manuel António Ferreira Marques | FutPark BTT | 0225 | MARATONA - 50kms |
André Filipe Pinto da Costa | Individual | 0217 | MARATONA - 50kms |
Paulo Sergio da Silva Neves | Anadiabikers | 0297 | MARATONA - 50kms |
Hélder Dias | 0271 | MARATONA - 50kms | |
Filipe Barreira | 0237 | MARATONA - 50kms | |
rui neves rosa | 0221 | MARATONA - 50kms | |
tiago saraiva | 0244 | MARATONA - 50kms | |
miguel pereira | 0245 | MARATONA - 50kms | |
nelson pinho | MARATONA - 50kms | ||
Hugo Lopes | Individual | 0280 | MARATONA - 50kms |
João Filipe Costa | Ser e Parecer Team | 0242 | MARATONA - 50kms |
CARLOS CALISTO | MARATONA - 50kms | ||
Nuno Neves | Refracivil/Vicio do Pedal | 0238 | MARATONA - 50kms |
Rui Alberto da Silva Pires | Roda Torta Bike Team | 0239 | MARATONA - 50kms |
Eduardo Fernando Henrique Barbosa | roda torta bike team | 0267 | MARATONA - 50kms |
Bruno Alexandre | 0273 | PASSEIO - 15kms | |
ELISABETE CONDE | DATA SMART TEAM | 0247 | MARATONA - 50kms |
Carlos Manuel Cardoso Metrogos | calhaus bike team | 0248 | MARATONA - 50kms |
Regina Fatima Falido Rolo | Arrastadinhos do BTT | 0250 | PASSEIO - 15kms |
Nuno Miguel Ferreira Fernandes | Arrastadinhos do BTT | 0251 | MARATONA - 50kms |
Serafim Ferreira Martins | Arrastadinhos do BTT | 0252 | MARATONA - 50kms |
Paulo Cesar Vendeiro da Rocha | Arrastadinhos do BTT | 0253 | MARATONA - 50kms |
Paulo Jorge Calisto Lima | Arrastadinhos do BTT | 0254 | MARATONA - 50kms |
Joana Vanessa Carvalho Marques | Arrastadinhos do BTT | 0255 | PASSEIO - 15kms |
Inês Claudia de Sousa Pinto | Arrastadinhos do BTT | 0256 | PASSEIO - 15kms |
Carlos Nuno da Silva Rodrigues | Arrastadinhos do BTT | 0257 | MARATONA - 50kms |
Miguel Faustino Filipe | Arrastadinhos do BTT | 0258 | MARATONA - 50kms |
Antonio Pedro Faustino Filipe | Arrastadinhos do BTT | 0259 | MARATONA - 50kms |
Cláudia Margarida Nascimento Lisboa | Arrastadinhos do BTT | 0260 | PASSEIO - 15kms |
António da Rocha Lisboa | Arrastadinhos do BTT | 0261 | PASSEIO - 15kms |
luis jose duarte vaio mendes fonseca | CCD cacia | 0274 | MARATONA - 50kms |
claudio Batista | Pabol | 0269 | MARATONA - 50kms |
Sandro Fernandes Costa | Individual | 0301 | MARATONA - 50kms |
marco antonio dinis de melo | MARATONA - 50kms | ||
Carlos Ramos | AzurvaBTT | 0276 | MARATONA - 50kms |
fernando ramos | azurva btt | 0279 | MARATONA - 50kms |
Diogo Oliveira | Individual | 0337 | MARATONA - 50kms |
Duarte Teles Dias | 0272 | PASSEIO - 15kms | |
Analdo Silva Pires | MARATONA - 50kms | ||
Analdo Silva Pires | 0291 | MARATONA - 50kms | |
Gonçalo Miguel Lopes Pires | 0292 | MARATONA - 50kms | |
António Carlos Carvalho Pedro | individual | 0281 | MARATONA - 50kms |
Diogo Rafael Maio Pedro | individual | 0282 | MARATONA - 50kms |
Rui Miguel Neves Santos | Nenhuma | MARATONA - 50kms | |
Marco Paulo Alves de Castro | Majoribikesteam | 0304 | MARATONA - 50kms |
Anabela Martins Ferreira | Majoribikesteam | 0305 | PASSEIO - 15kms |
Fábio Martins Castro | Majoribikesteam | 0306 | PASSEIO - 15kms |
Sergio lopes | Alagoa team | 0285 | MARATONA - 50kms |
Paulo santos | Alagoa team | 0286 | MARATONA - 50kms |
Armindo Lopes | BIKEZIGEN - Lobos do Pedal | 0290 | MARATONA - 50kms |
Jorge Miguel Pereira de Pinho | Aprocred-Guersan-Gimline | 0315 | MARATONA - 50kms |
Tiago Pereira | APROCRED/GUERSAN/GIMLINE | 0283 | MARATONA - 50kms |
Maria Alves Monraia | Termas Hoquei Clube | 0284 | PASSEIO - 15kms |
Vitor Gonçalves | ANADIABIKERS | 0298 | MARATONA - 50kms |
Paulo Vermelho | AnadiaBikers | 0313 | MARATONA - 50kms |
HEITOR MANUEL COSTA | ALAGOA TEAM | MARATONA - 50kms | |
Fausto Moreira | 0287 | MARATONA - 50kms | |
Carlos Jorge Feijó Lopes | BTT PINHEIRO DE ÁZERE | MARATONA - 50kms | |
Luis Manuel Teixeira de Lima | União de Tralhos dos Carvalhos | 0302 | MARATONA - 50kms |
Paulo Ramirez | GalitosCiclismo1904-Slowdown | MARATONA - 50kms | |
Manuel Carvalho e Silva | INDIVIDUAL | 0294 | MARATONA - 50kms |
Andre Marques Viegas | 0295 | MARATONA - 50kms | |
Nuno Sa Pereira | GANG dos TRILHOS | 0336 | MARATONA - 50kms |
Sergio Neves | Gang dos Trilhos | 0335 | MARATONA - 50kms |
Marco Pinho | Gang dos Trilhos | 0331 | MARATONA - 50kms |
PAULO CORDEIRO | PABOL/BICICLETAS QÜER | MARATONA - 50kms | |
lojjjr | MARATONA - 50kms | ||
Nuno Almeida | PedalSempre/ Mindol/ A.C.D. Azagães | 0310 | MARATONA - 50kms |
JOSÉ PEQUENO | 0299 | MARATONA - 50kms | |
Miguel Nascimento | 0303 | MARATONA - 50kms | |
Jorge Jesus | Bento nas Bentas | PASSEIO - 15kms | |
Rui Ventura | Clube Wiva - Aktive | 0324 | MARATONA - 50kms |
Miguel Ângelo Carvalho | 0307 | MARATONA - 50kms | |
Ramiro Luís Guimarães dos Santos | Individual | 0309 | MARATONA - 50kms |
Maria Manuela Martins | Cagareus Bike Team | 0318 | MARATONA - 50kms |
Ricardo Camilo | Cagareus Bike Team | 0317 | MARATONA - 50kms |
Cláudia Almeida | Cagareus Bike Team | 0316 | MARATONA - 50kms |
Tiago Teixeira | Agarrados ao BTT | 0327 | MARATONA - 50kms |
Rafael Pinto | Agarrados ao BTT | 0328 | MARATONA - 50kms |
bruno coutada | Ffitness team | MARATONA - 50kms | |
Hugo Gomes | Galitos-Slowdown | 0323 | MARATONA - 50kms |
JOãO PAULO CONDE RODRIGUES | CLUBE DO FITNESS | 0321 | MARATONA - 50kms |
SóNIA DO CARMO MARTINS | CLUBE DO FITNESS | 0322 | MARATONA - 50kms |
Sofia Ferreira | minis bike team | 0330 | MARATONA - 50kms |
Fátima Vida | SomamaratonasVerdemilho | 0333 | MARATONA - 50kms |
Luis Miguel Tavares | BttOiã | 0334 | MARATONA - 50kms |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | -- | Sónia Marisa Vieira Moreira | Crash BTTeam | 0081 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Sofia Ferreira | minis bike team | 0330 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | 1 | Susana Maria da Silva Reis | APROCRED/GUERSAN/GIMLINE | 0093 | 00:00:09.412 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Fátima Vida | SomamaratonasVerdemilho | 0333 | 00:00:09.802 | 00:00:00.390 | Diploma |
Feminino | 3 | SóNIA DO CARMO MARTINS | CLUBE DO FITNESS | 0322 | 00:00:10.930 | 00:00:01.518 | Diploma |
Feminino | 4 | Isabel Ribau | Clube Fitness | 0140 | 00:00:11.336 | 00:00:01.924 | Diploma |
Feminino | 5 | Marlene Silva Gonçalves | individual | 0041 | 00:00:12.108 | 00:00:02.696 | Diploma |
Feminino | 6 | Patricia Carvalho | Calhaus Bike Team | 0232 | 00:00:12.653 | 00:00:03.241 | Diploma |
Feminino | 7 | Liliana Vieira Carvalho | Calhaus Bike Team | 0235 | 00:00:12.734 | 00:00:03.322 | Diploma |
Feminino | 8 | Márcia Vieira Carvalho | Calhaus Bike Team | 0230 | 00:00:13.425 | 00:00:04.013 | Diploma |
Feminino | 9 | Albertina Fernandes | Clube Fitness | 0079 | 00:00:14.597 | 00:00:05.185 | Diploma |
Feminino | 10 | Sara Cristina Ferreira Marques Costa | Lobos do Pedal/Bikezigen | 0208 | 00:00:15.504 | 00:00:06.092 | Diploma |
Feminino | 11 | Paula Ferreira | Lobos do Pedal - Bikezegen | 0001 | 00:00:16.879 | 00:00:07.467 | Diploma |
Feminino | 12 | Cláudia Almeida | Cagareus Bike Team | 0316 | 00:00:16.901 | 00:00:07.489 | Diploma |
Feminino | 13 | Liliana Cristina da Silva Costa | Individual | 0031 | 00:00:18.164 | 00:00:08.752 | Diploma |
Feminino | 14 | Maria Manuela Martins | Cagareus Bike Team | 0318 | 00:00:18.533 | 00:00:09.121 | Diploma |
Feminino | 15 | Lúcia Gouveia Pereira Saraiva | Bento nas Bentas | 0023 | 00:00:19.425 | 00:00:10.013 | Diploma |
Masculino | -- | João Leirião | 0220 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Sergio Neves | Gang dos Trilhos | 0335 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Nuno Sa Pereira | GANG dos TRILHOS | 0336 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Marco Paulo Alves de Castro | Majoribikesteam | 0304 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Diogo Oliveira | Individual | 0337 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Adriano Santos | Kimkipa Super Bike | 0218 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | José Manuel Ruas | sem equipa | 0205 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0448 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Andre Ricardo Ferreira de Sousa | BCM | 0240 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Rui José da Conceição Rodrigues | 0142 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Mario Vasconcelos | Agarrados ao btt | 0266 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0449 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Rui Sarmento | Team Pupi | 0177 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0447 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Manuel Oliveira | soprogozo | 0101 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0450 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Gilberto Simões Sarabando | Molcer Bike Team | 0078 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Daniel Castro marques | BTT - GIESTEIRA | 0072 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Paulo Jorge Batista Ferreira | BiciARCA TEAM | 0098 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Franscisco Ferreira | btt.minis | 0184 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | César Miranda | 0100 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Miguel Ramalho | individual | 0086 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Neves | Pabol | 0077 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | António Carvalho | Individual | 0030 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Neves Ratola | Somamaratonas | 0038 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0428 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0438 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0437 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0436 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0435 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0434 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0433 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0432 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0431 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0430 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0440 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0441 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0429 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0442 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0439 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0427 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0426 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0425 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0424 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0423 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0443 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0444 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0445 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal reserva | 0446 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Hugo Gomes | Galitos-Slowdown | 0323 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Tiago Teixeira | Agarrados ao BTT | 0327 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Ricardo Camilo | Cagareus Bike Team | 0317 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Rui Pinheiro | Geotrilhos BTT | 0008 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Bruno Miguel Ribeiro Costa | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Ismael Almeida | eXCepçãoBTT | 0014 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Rui Doutor | TREPANELAS | 0009 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | paulo adriano abreu dos santos | Excepcao Btt | 0278 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Pedro Miguel Santos Valente | Antero Santos & Santos | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | henrique ribeiro | individual | 0067 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Ricardo Fernandes | Santiagos | 0022 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Bruno Almeida | 0406 | 00:00:07.043 | ---- | Diploma | |
Masculino | 2 | João Mano | Pabol/ Bicicletas QÜER | 0332 | 00:00:07.044 | 00:00:00.1 | Diploma |
Masculino | 3 | Luís Filipe Duarte Lopes | Galitos Ciclismo 1904-Slowdow | 0099 | 00:00:07.336 | 00:00:00.293 | Diploma |
Masculino | 4 | Ricardo Jorge São Bento Pereira | ADCR São João do Monte | 0178 | 00:00:07.436 | 00:00:00.393 | Diploma |
Masculino | 5 | Helder Catalão | 0271 | 00:00:07.440 | 00:00:00.397 | Diploma | |
Masculino | 6 | Filipe josé santos | Club Btt Agueda | 0329 | 00:00:07.475 | 00:00:00.432 | Diploma |
Masculino | 7 | Paulo Jesus | Pabol/ Bicicletas Qüer | 0192 | 00:00:07.567 | 00:00:00.524 | Diploma |
Masculino | 8 | Alexandre Miguel Santos Conceição | Aprocred/Guersan/Gimline | 0092 | 00:00:07.583 | 00:00:00.540 | Diploma |
Masculino | 9 | Paulo Sergio da Silva Neves | Anadiabikers | 0297 | 00:00:07.592 | 00:00:00.549 | Diploma |
Masculino | 10 | Antonio Salgueiredo | Galitos Ciclismo | 0085 | 00:00:07.617 | 00:00:00.574 | Diploma |
Masculino | 11 | domingos eduardo ribeiro dias | R29 | 0171 | 00:00:07.635 | 00:00:00.592 | Diploma |
Masculino | 12 | Rui Ventura | AKTIVE BTTeam | 0324 | 00:00:07.667 | 00:00:00.624 | Diploma |
Masculino | 13 | João Filipe Costa | Ser e Parecer Team | 0242 | 00:00:07.685 | 00:00:00.642 | Diploma |
Masculino | 14 | Luis Henrique dos Reis Ferreira | SLOWDOWN / MEDICERTIMA | 0149 | 00:00:07.690 | 00:00:00.647 | Diploma |
Masculino | 15 | Rafael Pinto | Agarrados ao BTT | 0328 | 00:00:07.728 | 00:00:00.685 | Diploma |
Masculino | 16 | Pedro Sarabando | galitos ciclismo 1904 slowdown | 0153 | 00:00:07.818 | 00:00:00.775 | Diploma |
Masculino | 17 | André Oliveira | Galitos Ciclismo 1904 - Slowdown | 0116 | 00:00:07.832 | 00:00:00.789 | Diploma |
Masculino | 18 | Filipe Manuel Duarte Fernandes | Aprocred-Guersan-GineLine | 0243 | 00:00:07.840 | 00:00:00.797 | Diploma |
Masculino | 19 | Luis Sarabando | galitos ciclismo 1904 slowdown | 0152 | 00:00:07.870 | 00:00:00.827 | Diploma |
Masculino | 20 | Tiago Filipe Pandeirada Neves | 0180 | 00:00:07.873 | 00:00:00.830 | Diploma | |
Masculino | 21 | João Miguel | 28 - Fight Against Cancer - Livestrong | 0141 | 00:00:07.888 | 00:00:00.845 | Diploma |
Masculino | 22 | Paulo Jorge Paulino | Galitos-Madeivouga | 0172 | 00:00:07.898 | 00:00:00.855 | Diploma |
Masculino | 23 | Joaquim Sousa Ferreira | Individual | 0058 | 00:00:07.913 | 00:00:00.870 | Diploma |
Masculino | 24 | José Manuel da Rocha Malheiro | ROLLING BIKE | 0060 | 00:00:07.923 | 00:00:00.880 | Diploma |
Masculino | 25 | Carlos André dos Reis Ferreira | SLOWDOWN / MEDICERTIMA | 0148 | 00:00:07.936 | 00:00:00.893 | Diploma |
Masculino | 26 | Fausto Moreira | 0287 | 00:00:07.990 | 00:00:00.947 | Diploma | |
Masculino | 27 | Jhony Marques | 0400 | 00:00:08.068 | 00:00:01.025 | Diploma | |
Masculino | 28 | Joao Adriano S.S. Gomes | Galitos1904/Slowdown | 0119 | 00:00:08.102 | 00:00:01.059 | Diploma |
Masculino | 29 | Luis Brandão | CCD-CACIA | 0308 | 00:00:08.127 | 00:00:01.084 | Diploma |
Masculino | 30 | António Pires | btt-oiã | 0026 | 00:00:08.158 | 00:00:01.115 | Diploma |
Masculino | 31 | Dorsal reserva | 0412 | 00:00:08.165 | 00:00:01.122 | Diploma | |
Masculino | 32 | Dorsal reserva | 0422 | 00:00:08.175 | 00:00:01.132 | Diploma | |
Masculino | 33 | João Henrique da Costa Marques | Pernalonga | 0210 | 00:00:08.181 | 00:00:01.138 | Diploma |
Masculino | 34 | João Carlos Ferreira da Mota | Antero Santos & Santos | 0016 | 00:00:08.204 | 00:00:01.161 | Diploma |
Masculino | 35 | Ercilio Manuel Jesus Ferreira | Vikings do mato | 0062 | 00:00:08.244 | 00:00:01.201 | Diploma |
Masculino | 36 | Nuno Duarte | eixo bike team | 0063 | 00:00:08.300 | 00:00:01.257 | Diploma |
Masculino | 37 | José Manuel Martins Ribeiro | Antero Santos & Santos | 0017 | 00:00:08.308 | 00:00:01.265 | Diploma |
Masculino | 38 | Filipe Figueira | LCS bike team | 0071 | 00:00:08.350 | 00:00:01.307 | Diploma |
Masculino | 39 | Paulo santos | Alagoa team | 0286 | 00:00:08.366 | 00:00:01.323 | Diploma |
Masculino | 40 | Dorsal reserva | 0416 | 00:00:08.374 | 00:00:01.331 | Diploma | |
Masculino | 41 | Julio ferreira | Somamaratonas | 0314 | 00:00:08.403 | 00:00:01.360 | Diploma |
Masculino | 42 | Miguel Paiva | Aprocred/Guersan/Gimline | 0164 | 00:00:08.434 | 00:00:01.391 | Diploma |
Masculino | 43 | Pedro Manuel Coelho Miranda | BTT Oiã | 0033 | 00:00:08.439 | 00:00:01.396 | Diploma |
Masculino | 44 | Tiago Pereira | APROCRED/GUERSAN/GIMLINE | 0283 | 00:00:08.456 | 00:00:01.413 | Diploma |
Masculino | 45 | André Filipe Abrantes Pinho | APROCRED/GUERSAN/GIMLINE | 0074 | 00:00:08.462 | 00:00:01.419 | Diploma |
Masculino | 46 | JOSE MARTINS | Individual | 0222 | 00:00:08.518 | 00:00:01.475 | Diploma |
Masculino | 47 | Nuno Neves | Refracivil/Vicio do Pedal | 0238 | 00:00:08.531 | 00:00:01.488 | Diploma |
Masculino | 48 | Dorsal reserva | 0417 | 00:00:08.564 | 00:00:01.521 | Diploma | |
Masculino | 49 | Nuno Almeida | PedalSempre/ Mindol/ A.C.D. Azagães | 0310 | 00:00:08.581 | 00:00:01.538 | Diploma |
Masculino | 50 | Ivan Gaspar | CCD Cacia | 0034 | 00:00:08.616 | 00:00:01.573 | Diploma |
Masculino | 51 | Jorge Miguel Pereira de Pinho | Aprocred-Guersan-Gimline | 0315 | 00:00:08.622 | 00:00:01.579 | Diploma |
Masculino | 52 | João Pedro Gomes Rodrigues | Galitos | 0121 | 00:00:08.630 | 00:00:01.587 | Diploma |
Masculino | 53 | jose miguel rosmaninho pinto | Aprocred/Guersan/Gimline | 0288 | 00:00:08.637 | 00:00:01.594 | Diploma |
Masculino | 54 | Rodrigo André Melo ALmeida | Pernalonga Bikes & Cia | 0193 | 00:00:08.668 | 00:00:01.625 | Diploma |
Masculino | 55 | Jose Manuel Silva Marques | Aprocred/Guersan/Gimline | 0150 | 00:00:08.704 | 00:00:01.661 | Diploma |
Masculino | 56 | Filipe Daniel da Cruz Oliveira | LCS Bike Team | 0013 | 00:00:08.721 | 00:00:01.678 | Diploma |
Masculino | 57 | Nuno Moreira | Calhaus Bike Team | 0289 | 00:00:08.728 | 00:00:01.685 | Diploma |
Masculino | 58 | Tiago Gonçalves | BikeMotorAveiro | 0155 | 00:00:08.787 | 00:00:01.744 | Diploma |
Masculino | 59 | NUNO MIGUEL ROCHA GRAVE | 0262 | 00:00:08.850 | 00:00:01.807 | Diploma | |
Masculino | 60 | Jaime Correia | Quedas | 0043 | 00:00:08.870 | 00:00:01.827 | Diploma |
Masculino | 61 | Carlos Morgado | Lobos do Pedal | 0091 | 00:00:08.903 | 00:00:01.860 | Diploma |
Masculino | 62 | Jorge Adriano Ferreira Pinheiro | 0147 | 00:00:08.912 | 00:00:01.869 | Diploma | |
Masculino | 63 | António Joquim Pires Duarte | Vikings do Mato | 0236 | 00:00:08.958 | 00:00:01.915 | Diploma |
Masculino | 64 | Dorsal reserva | 0415 | 00:00:08.964 | 00:00:01.921 | Diploma | |
Masculino | 65 | Paulo Ramirez | 0403 | 00:00:09.010 | 00:00:01.967 | Diploma | |
Masculino | 66 | RUI VIDAL URBANO | BTT PROJECTO JOVEM VICIO DO PEDAL | 0213 | 00:00:09.052 | 00:00:02.009 | Diploma |
Masculino | 67 | Miguel Martins | GAC-ADCR Sao Joao do Monte | 0173 | 00:00:09.061 | 00:00:02.018 | Diploma |
Masculino | 68 | Filipe Caldeira Oliveira | BTT OIÃ | 0118 | 00:00:09.093 | 00:00:02.050 | Diploma |
Masculino | 69 | Vitor Gonçalves | ANADIABIKERS | 0298 | 00:00:09.102 | 00:00:02.059 | Diploma |
Masculino | 70 | Carlos Soares | empenosdomingosbtt | 0203 | 00:00:09.108 | 00:00:02.065 | Diploma |
Masculino | 71 | Manuel António Ferreira Marques | FutPark BTT | 0225 | 00:00:09.117 | 00:00:02.074 | Diploma |
Masculino | 72 | Sebastião Maio | EmpenósDomingosBTT | 0090 | 00:00:09.123 | 00:00:02.080 | Diploma |
Masculino | 73 | Humberto Duarte | Viking's do Mato | 0020 | 00:00:09.130 | 00:00:02.087 | Diploma |
Masculino | 74 | Dorsal reserva | 0414 | 00:00:09.137 | 00:00:02.094 | Diploma | |
Masculino | 75 | joao paulo da silva ramos | eixo bike time | 0145 | 00:00:09.166 | 00:00:02.123 | Diploma |
Masculino | 76 | Hugo Lopes | Individual | 0280 | 00:00:09.173 | 00:00:02.130 | Diploma |
Masculino | 77 | carlos manuel cardoso metrogos | calhaus bike team | 0248 | 00:00:09.178 | 00:00:02.135 | Diploma |
Masculino | 78 | Paulo Vermelho | AnadiaBikers | 0313 | 00:00:09.186 | 00:00:02.143 | Diploma |
Masculino | 79 | jose oliveira gomes | futParBtt | 0095 | 00:00:09.194 | 00:00:02.151 | Diploma |
Masculino | 80 | José Ferreira | Trilhos de Vagos | 0129 | 00:00:09.201 | 00:00:02.158 | Diploma |
Masculino | 81 | martinho rolo | estarreja bike team | 0268 | 00:00:09.223 | 00:00:02.180 | Diploma |
Masculino | 82 | Rui Gonçalves | Bento nas Bentas | 0224 | 00:00:09.255 | 00:00:02.212 | Diploma |
Masculino | 83 | Guillermo Pereira | individual | 0128 | 00:00:09.281 | 00:00:02.238 | Diploma |
Masculino | 84 | Cesar Santos | BikeMotorAveiro | 0176 | 00:00:09.297 | 00:00:02.254 | Diploma |
Masculino | 85 | Dorsal reserva | 0419 | 00:00:09.304 | 00:00:02.261 | Diploma | |
Masculino | 86 | António Pinto | 0249 | 00:00:09.334 | 00:00:02.291 | Diploma | |
Masculino | 87 | Pedro Domingos Pereira de Castro | FutPark BTT | 0241 | 00:00:09.357 | 00:00:02.314 | Diploma |
Masculino | 88 | miguel jorge santos ferreira | eXCepçaoBTT | 0076 | 00:00:09.380 | 00:00:02.337 | Diploma |
Masculino | 89 | Nuno Quaresma | eXCepçãoBTT | 0197 | 00:00:09.394 | 00:00:02.351 | Diploma |
Masculino | 90 | Alcides Martins Torres | volybox | 0174 | 00:00:09.403 | 00:00:02.360 | Diploma |
Masculino | 91 | Joao Maio | 0325 | 00:00:09.457 | 00:00:02.414 | Diploma | |
Masculino | 92 | José Pequeno | 0299 | 00:00:09.463 | 00:00:02.420 | Diploma | |
Masculino | 93 | Francisco Jose de lima filho | individual | 0161 | 00:00:09.482 | 00:00:02.439 | Diploma |
Masculino | 94 | Gustavo Martins | Individual | 0312 | 00:00:09.489 | 00:00:02.446 | Diploma |
Masculino | 95 | Cesario Rocha | Galitos | 0198 | 00:00:09.500 | 00:00:02.457 | Diploma |
Masculino | 96 | Rui Fernandes | empenosdomingosbtt | 0188 | 00:00:09.510 | 00:00:02.467 | Diploma |
Masculino | 97 | José Touceira | individual | 0215 | 00:00:09.524 | 00:00:02.481 | Diploma |
Masculino | 98 | Pedro Santos | Vício do Pedal | 0029 | 00:00:09.528 | 00:00:02.485 | Diploma |
Masculino | 99 | Carlos Moreto Duarte | Btt Projecto Jovem / Vicio do pedal | 0212 | 00:00:09.539 | 00:00:02.496 | Diploma |
Masculino | 100 | Carlos Alberto C. Maia | Btt do CAIS - Silveiro | 0265 | 00:00:09.554 | 00:00:02.511 | Diploma |
Masculino | 101 | ISRAEL TAVARES | TECROD BIKE TEEM | 0226 | 00:00:09.577 | 00:00:02.534 | Diploma |
Masculino | 102 | Dorsal reserva | 0421 | 00:00:09.632 | 00:00:02.589 | Diploma | |
Masculino | 103 | Miguel Pereira | BTT GIESTEIRA | 0084 | 00:00:09.643 | 00:00:02.600 | Diploma |
Masculino | 104 | Diogo Maio Tavares | MT Sport | 0053 | 00:00:09.672 | 00:00:02.629 | Diploma |
Masculino | 105 | Bruno E. R. Morais | EmpenósDomingosBTT | 0146 | 00:00:09.681 | 00:00:02.638 | Diploma |
Masculino | 106 | Diogo Valente de Sousa | MAJORIBIKES TEAM | 0045 | 00:00:09.686 | 00:00:02.643 | Diploma |
Masculino | 107 | Rogerio Paulo Cruz | 0117 | 00:00:09.698 | 00:00:02.655 | Diploma | |
Masculino | 108 | Luis Sarabando | galitos ciclismo 1904 slowdown | 0311 | 00:00:09.704 | 00:00:02.661 | Diploma |
Masculino | 109 | António Gouveia | DataSmart | 0007 | 00:00:09.712 | 00:00:02.669 | Diploma |
Masculino | 110 | Dorsal reserva | 0420 | 00:00:09.723 | 00:00:02.680 | Diploma | |
Masculino | 111 | Marco Saraiva | EmpenósdomingosBTT | 0181 | 00:00:09.751 | 00:00:02.708 | Diploma |
Masculino | 112 | Rodrigo Filipe Emilio Rocha | Teixeira&Tavares | 0326 | 00:00:09.793 | 00:00:02.750 | Diploma |
Masculino | 113 | Paulo Barradas | BikeMotorAveiro | 0194 | 00:00:09.812 | 00:00:02.769 | Diploma |
Masculino | 114 | Luís Carlos Machado Gouveia | 0132 | 00:00:09.869 | 00:00:02.826 | Diploma | |
Masculino | 115 | Sérgio Silva | Individual | 0229 | 00:00:09.874 | 00:00:02.831 | Diploma |
Masculino | 116 | Daladier Coelho | Agarrados ao BTT Club | 0102 | 00:00:09.883 | 00:00:02.840 | Diploma |
Masculino | 117 | Luis Miguel Tavares | BttOiã | 0334 | 00:00:09.890 | 00:00:02.847 | Diploma |
Masculino | 118 | Hugo Cardoso | Calhaus Bike Team | 0231 | 00:00:09.896 | 00:00:02.853 | Diploma |
Masculino | 119 | João Mário Martins | 0035 | 00:00:09.901 | 00:00:02.858 | Diploma | |
Masculino | 120 | Belmiro Façanha | Adrep BTTeam Salvadores | 0066 | 00:00:09.915 | 00:00:02.872 | Diploma |
Masculino | 121 | Joaquim Neto | FutPark BTT | 0170 | 00:00:09.921 | 00:00:02.878 | Diploma |
Masculino | 122 | Arcenio Silva Matos | 0405 | 00:00:09.948 | 00:00:02.905 | Diploma | |
Masculino | 123 | Daniel Ribeiro Dias | HDIBIKES | 0006 | 00:00:09.956 | 00:00:02.913 | Diploma |
Masculino | 124 | Luis Miguel dos Santos Branco | Individual | 0196 | 00:00:10.014 | 00:00:02.971 | Diploma |
Masculino | 125 | MARCO ANTONIO SOUSA SANTOS | MAJORIBIKES TEAM | 0143 | 00:00:10.021 | 00:00:02.978 | Diploma |
Masculino | 126 | António Oliveira | Individual | 0160 | 00:00:10.028 | 00:00:02.985 | Diploma |
Masculino | 127 | Emanuel Rocha Vieira | AGARRADOS AO BTT | 0296 | 00:00:10.035 | 00:00:02.992 | Diploma |
Masculino | 128 | António Santos | Eixo Bike Team | 0179 | 00:00:10.059 | 00:00:03.016 | Diploma |
Masculino | 129 | Leonardo Rodrigues | Individual | 0214 | 00:00:10.078 | 00:00:03.035 | Diploma |
Masculino | 130 | Rui Alberto da Silva Pires | Roda Torta Bike Team | 0239 | 00:00:10.086 | 00:00:03.043 | Diploma |
Masculino | 131 | David Teixeira | BikeMotorAveiro | 0163 | 00:00:10.092 | 00:00:03.049 | Diploma |
Masculino | 132 | Mauro Rocha | 0122 | 00:00:10.138 | 00:00:03.095 | Diploma | |
Masculino | 133 | Joao Tiago Lourenco | OOmes do Mato | 0270 | 00:00:10.196 | 00:00:03.153 | Diploma |
Masculino | 134 | Francisco Oliveira | Oomes do mato | 0130 | 00:00:10.201 | 00:00:03.158 | Diploma |
Masculino | 135 | Dorsal reserva | 0418 | 00:00:10.210 | 00:00:03.167 | Diploma | |
Masculino | 136 | Andre Marques Viegas | 0295 | 00:00:10.288 | 00:00:03.245 | Diploma | |
Masculino | 137 | Eduardo Fernando Henrique Barbosa | roda torta bike team | 0267 | 00:00:10.318 | 00:00:03.275 | Diploma |
Masculino | 138 | Antonio Limas | SuperBikeTeam | 0207 | 00:00:10.329 | 00:00:03.286 | Diploma |
Masculino | 139 | Amadeu Ferreira | Extremecycles/Ghost Bikes | 0037 | 00:00:10.337 | 00:00:03.294 | Diploma |
Masculino | 140 | Eugenio Tereso | Pabol / Bicicletas Quer | 0206 | 00:00:10.342 | 00:00:03.299 | Diploma |
Masculino | 141 | rui monraia | Termas Hoquei Cluble | 0094 | 00:00:10.350 | 00:00:03.307 | Diploma |
Masculino | 142 | Pedro Filipe Bastos Oliveira | Crash BTTeam | 0124 | 00:00:10.359 | 00:00:03.316 | Diploma |
Masculino | 143 | Bruno Rodrigues Campos Pinheiro | TodoTerreno Bike Team | 0158 | 00:00:10.366 | 00:00:03.323 | Diploma |
Masculino | 144 | Nelson Muga | 0202 | 00:00:10.379 | 00:00:03.336 | Diploma | |
Masculino | 145 | Marcelino Almeida | Envienergy Bike Team | 0157 | 00:00:10.396 | 00:00:03.353 | Diploma |
Masculino | 146 | Sérgio Parente | individual | 0167 | 00:00:10.422 | 00:00:03.379 | Diploma |
Masculino | 147 | RICHARD GUSTAVO NOGUEIRA DA SILVA | CLUBE BTT SANGUEDO - UNIDOS PELO PEDAL | 0200 | 00:00:10.428 | 00:00:03.385 | Diploma |
Masculino | 148 | Bruno Manuel Costa Marques | Individual | 0195 | 00:00:10.443 | 00:00:03.400 | Diploma |
Masculino | 149 | Marco Moreira | FutPark BTT | 0169 | 00:00:10.478 | 00:00:03.435 | Diploma |
Masculino | 150 | Rui de Figueiredo | Calhaus Bike Team | 0051 | 00:00:10.526 | 00:00:03.483 | Diploma |
Masculino | 151 | André Filipe Pinto da Costa | Individual | 0217 | 00:00:10.536 | 00:00:03.493 | Diploma |
Masculino | 152 | João Alberto Antunes Rodrigues | 0120 | 00:00:10.545 | 00:00:03.502 | Diploma | |
Masculino | 153 | Rui Miguel Marques Caetano | SWIG | 0012 | 00:00:10.568 | 00:00:03.525 | Diploma |
Masculino | 154 | Vitor Manuel Ramisio das Neves | BTTOiã | 0061 | 00:00:10.611 | 00:00:03.568 | Diploma |
Masculino | 155 | tiago saraiva | 0244 | 00:00:10.631 | 00:00:03.588 | Diploma | |
Masculino | 156 | Pedro Silva | Individual | 0264 | 00:00:10.642 | 00:00:03.599 | Diploma |
Masculino | 157 | Ramiro Luís Guimarães dos Santos | Individual | 0309 | 00:00:10.673 | 00:00:03.630 | Diploma |
Masculino | 158 | Diogo Oliveira | 0404 | 00:00:10.705 | 00:00:03.662 | Diploma | |
Masculino | 159 | Vitor Manuel Domingues Bento | NASA | 0162 | 00:00:10.743 | 00:00:03.700 | Diploma |
Masculino | 160 | José Gama | individual | 0069 | 00:00:10.764 | 00:00:03.721 | Diploma |
Masculino | 161 | Fernando Ribeiro | EmpenósDomingosBTT | 0036 | 00:00:10.789 | 00:00:03.746 | Diploma |
Masculino | 162 | Luís Pinto | EmpenósDomingosBTT | 0027 | 00:00:10.800 | 00:00:03.757 | Diploma |
Masculino | 163 | Rui Teixeira | Aprocred/Guersan/Gimline | 0087 | 00:00:10.809 | 00:00:03.766 | Diploma |
Masculino | 164 | César Luis Pinheiro de Almeida | TodoTerreno Bike Team | 0159 | 00:00:10.815 | 00:00:03.772 | Diploma |
Masculino | 165 | GIL GUERRA | DATA SMART TEAM | 0246 | 00:00:10.821 | 00:00:03.778 | Diploma |
Masculino | 166 | Miguel Moura | Isovalérios | 0135 | 00:00:10.834 | 00:00:03.791 | Diploma |
Masculino | 167 | antonio jose nunes | APROCRED/GUERSAN/GIMLINE | 0136 | 00:00:10.863 | 00:00:03.820 | Diploma |
Masculino | 168 | Bruno Manuel A. Santos | "Os Patrocinios?" | 0083 | 00:00:10.868 | 00:00:03.825 | Diploma |
Masculino | 169 | tiago amaral rodrigues carvalho | Geotrilhos BTT | 0131 | 00:00:10.876 | 00:00:03.833 | Diploma |
Masculino | 170 | Dorsal reserva | 0413 | 00:00:10.887 | 00:00:03.844 | Diploma | |
Masculino | 171 | JOãO PAULO CONDE RODRIGUES | CLUBE DO FITNESS | 0321 | 00:00:10.936 | 00:00:03.893 | Diploma |
Masculino | 172 | Hugo Filipe Rodrigues Rocha | Futpark BTT | 0275 | 00:00:11.014 | 00:00:03.971 | Diploma |
Masculino | 173 | Pedro Assunção | 0003 | 00:00:11.024 | 00:00:03.981 | Diploma | |
Masculino | 174 | João Carlos Tavares Malheiro | Calhaus Bike Team | 0234 | 00:00:11.050 | 00:00:04.007 | Diploma |
Masculino | 175 | Miguel Nascimento | 0303 | 00:00:11.075 | 00:00:04.032 | Diploma | |
Masculino | 176 | fernando ramos | azurva btt | 0279 | 00:00:11.095 | 00:00:04.052 | Diploma |
Masculino | 177 | Tiago Rua | Individual | 0154 | 00:00:11.177 | 00:00:04.134 | Diploma |
Masculino | 178 | Bruno Teixeira | CRASH BTT TEAM | 0068 | 00:00:11.229 | 00:00:04.186 | Diploma |
Masculino | 179 | Ricardo Jorge Soares Pereira | Crash BTTeam | 0082 | 00:00:11.239 | 00:00:04.196 | Diploma |
Masculino | 180 | Fabio Alison | Alavarium Bar TT | 0191 | 00:00:11.251 | 00:00:04.208 | Diploma |
Masculino | 181 | Manuel Raposo | 0089 | 00:00:11.284 | 00:00:04.241 | Diploma | |
Masculino | 182 | Fernando Ferreira | individual | 0005 | 00:00:11.294 | 00:00:04.251 | Diploma |
Masculino | 183 | Armando Aleixo | 0075 | 00:00:11.300 | 00:00:04.257 | Diploma | |
Masculino | 184 | ROMEU SILVA | INDIVIDUAL | 0165 | 00:00:11.315 | 00:00:04.272 | Diploma |
Masculino | 185 | Maximino Rodrigues | Envienergy Bike Team | 0156 | 00:00:11.323 | 00:00:04.280 | Diploma |
Masculino | 186 | carlos rodrigues | molcer bike team | 0097 | 00:00:11.330 | 00:00:04.287 | Diploma |
Masculino | 187 | miguel pereira | 0245 | 00:00:11.341 | 00:00:04.298 | Diploma | |
Masculino | 188 | Mário Vieira | NBIZ | 0059 | 00:00:11.346 | 00:00:04.303 | Diploma |
Masculino | 189 | Sandro Fernandes Costa | Individual | 0301 | 00:00:11.360 | 00:00:04.317 | Diploma |
Masculino | 190 | Henrique da Cruz Estima | 0263 | 00:00:11.366 | 00:00:04.323 | Diploma | |
Masculino | 191 | Filipe Sousa | Raios Partidos | 0065 | 00:00:11.464 | 00:00:04.421 | Diploma |
Masculino | 192 | Miguel Lopes Ribeiro | Os vergamontes btt | 0293 | 00:00:11.482 | 00:00:04.439 | Diploma |
Masculino | 193 | José Frederico | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0109 | 00:00:11.599 | 00:00:04.556 | Diploma |
Masculino | 194 | ulisses dos santos vareta | pabol | 0050 | 00:00:11.611 | 00:00:04.568 | Diploma |
Masculino | 195 | Filipe Ramos | 0134 | 00:00:11.625 | 00:00:04.582 | Diploma | |
Masculino | 196 | claudio Batista | Pabol | 0269 | 00:00:11.762 | 00:00:04.719 | Diploma |
Masculino | 197 | Nelson Rafael Oliveira Sucena | MT Sport | 0049 | 00:00:11.885 | 00:00:04.842 | Diploma |
Masculino | 198 | Vitor Jorge Vieira Pinto | BCM | 0127 | 00:00:11.904 | 00:00:04.861 | Diploma |
Masculino | 199 | Carlos Jorge Almeida Marques | Bacalhau btt | 0056 | 00:00:11.916 | 00:00:04.873 | Diploma |
Masculino | 200 | Antonio Jorge de Bastos Viana Torres de Menezes | Banif | 0011 | 00:00:11.946 | 00:00:04.903 | Diploma |
Masculino | 201 | Edgar Pereira | Verga Montes BTT | 0190 | 00:00:11.980 | 00:00:04.937 | Diploma |
Masculino | 202 | Ilídio Vieira de Barros | APROCRED | 0048 | 00:00:12.000 | 00:00:04.957 | Diploma |
Masculino | 203 | Diogo Rafael Maio Pedro | individual | 0282 | 00:00:12.014 | 00:00:04.971 | Diploma |
Masculino | 204 | Martinho Carvalho | Bikeonelas | 0300 | 00:00:12.040 | 00:00:04.997 | Diploma |
Masculino | 205 | Armando Jorge Ferreira de Sousa | MAJORIBIKES TEAM | 0046 | 00:00:12.050 | 00:00:05.007 | Diploma |
Masculino | 206 | Carlos Ramos | AzurvaBTT | 0276 | 00:00:12.086 | 00:00:05.043 | Diploma |
Masculino | 207 | Custódio Rodrigues Almeida | Aprocred-Guersan-Gimline | 0057 | 00:00:12.096 | 00:00:05.053 | Diploma |
Masculino | 208 | Filipe Barreira | 0237 | 00:00:12.103 | 00:00:05.060 | Diploma | |
Masculino | 209 | Julio Silva | individual | 0042 | 00:00:12.113 | 00:00:05.070 | Diploma |
Masculino | 210 | Sergio lopes | Alagoa team | 0285 | 00:00:12.124 | 00:00:05.081 | Diploma |
Masculino | 211 | João Lopes | TodoTerreno Bike Team | 0137 | 00:00:12.177 | 00:00:05.134 | Diploma |
Masculino | 212 | Luis Manuel Teixeira de Lima | União de Tralhos dos Carvalhos | 0302 | 00:00:12.216 | 00:00:05.173 | Diploma |
Masculino | 213 | António Carlos Carvalho Pedro | individual | 0281 | 00:00:12.262 | 00:00:05.219 | Diploma |
Masculino | 214 | jorge alexandre tavares oliveira | individual | 0175 | 00:00:12.310 | 00:00:05.267 | Diploma |
Masculino | 215 | Alvaro Alexandre de Almeida Rôxo | Biciarca team | 0189 | 00:00:12.336 | 00:00:05.293 | Diploma |
Masculino | 216 | Armindo Lopes | BIKEZIGEN - Lobos do Pedal | 0290 | 00:00:12.345 | 00:00:05.302 | Diploma |
Masculino | 217 | Luis Ventura | individual | 0019 | 00:00:12.361 | 00:00:05.318 | Diploma |
Masculino | 218 | bruno manuel lopes vilela | individual | 0223 | 00:00:12.374 | 00:00:05.331 | Diploma |
Masculino | 219 | Rodrigo Fardilha | FutPark Btt | 0168 | 00:00:12.453 | 00:00:05.410 | Diploma |
Masculino | 220 | Ivo Joel Ferreira de Sousa | BCM | 0125 | 00:00:12.530 | 00:00:05.487 | Diploma |
Masculino | 221 | Egidio da Costa Nina | BCM | 0126 | 00:00:12.536 | 00:00:05.493 | Diploma |
Masculino | 222 | Miguel Tavares | MT SPORT | 0054 | 00:00:12.545 | 00:00:05.502 | Diploma |
Masculino | 223 | Rui Jose Pereira Cardoso | Individual | 0080 | 00:00:12.789 | 00:00:05.746 | Diploma |
Masculino | 224 | Daniel Trigo | 0044 | 00:00:12.798 | 00:00:05.755 | Diploma | |
Masculino | 225 | Joao Antonio Santiago Carvalho | 0407 | 00:00:12.891 | 00:00:05.848 | Diploma | |
Masculino | 226 | João Alexandre Moutinho Ferreira | 0151 | 00:00:12.901 | 00:00:05.858 | Diploma | |
Masculino | 227 | QUIM CASTRO | Arrasta Bikes | 0144 | 00:00:13.073 | 00:00:06.030 | Diploma |
Masculino | 228 | Rui Pedro Melo de Resende | individual | 0039 | 00:00:13.100 | 00:00:06.057 | Diploma |
Masculino | 229 | Roberto Manuel da Silva | 0410 | 00:00:13.170 | 00:00:06.127 | Diploma | |
Masculino | 230 | Joao manuel ferreira da silva | 0408 | 00:00:13.184 | 00:00:06.141 | Diploma | |
Masculino | 231 | Rui Filipe de Almeida Simões | Cagareus Bike Team/Pernalonga | 0138 | 00:00:13.203 | 00:00:06.160 | Diploma |
Masculino | 232 | Armando Mendes | btt.minis | 0186 | 00:00:13.234 | 00:00:06.191 | Diploma |
Masculino | 233 | Ângelo Manuel da Silva Conde | Individual | 0204 | 00:00:13.322 | 00:00:06.279 | Diploma |
Masculino | 234 | artur lopes | verga montes btt | 0209 | 00:00:13.356 | 00:00:06.313 | Diploma |
Masculino | 235 | rui neves rosa | 0221 | 00:00:13.398 | 00:00:06.355 | Diploma | |
Masculino | 236 | luis jose duarte vaio mendes fonseca | CCD cacia | 0274 | 00:00:13.416 | 00:00:06.373 | Diploma |
Masculino | 237 | Gil Carvalho | Calhaus Bike Team | 0233 | 00:00:13.438 | 00:00:06.395 | Diploma |
Masculino | 238 | fernando Lourenço | btt.minis | 0187 | 00:00:13.451 | 00:00:06.408 | Diploma |
Masculino | 239 | Ruben Miguel Marques Correia | individual | 0040 | 00:00:13.458 | 00:00:06.415 | Diploma |
Masculino | 240 | Bruno Simoes | individual | 0216 | 00:00:13.655 | 00:00:06.612 | Diploma |
Masculino | 241 | Gonçalo Miguel Lopes Pires | 0292 | 00:00:13.668 | 00:00:06.625 | Diploma | |
Masculino | 242 | José Jorge Duarte de Oliveira | 0004 | 00:00:13.686 | 00:00:06.643 | Diploma | |
Masculino | 243 | Pedro Martins da Fonseca | Individual | 0070 | 00:00:13.734 | 00:00:06.691 | Diploma |
Masculino | 244 | Analdo Silva Pires | 0291 | 00:00:13.746 | 00:00:06.703 | Diploma | |
Masculino | 245 | Eduardo Marques | TodoTerreno Bike Team | 0219 | 00:00:13.845 | 00:00:06.802 | Diploma |
Masculino | 246 | Carlos alberto paiva silva | 0409 | 00:00:13.987 | 00:00:06.944 | Diploma | |
Masculino | 247 | Mario Paulo | btt.minis | 0183 | 00:00:14.045 | 00:00:07.002 | Diploma |
Masculino | 248 | Porfirio Silva | btt.minis | 0185 | 00:00:14.083 | 00:00:07.040 | Diploma |
Masculino | 249 | Manuel Carlos Rocha | Calimero | 0123 | 00:00:14.105 | 00:00:07.062 | Diploma |
Masculino | 250 | Carlos Breda | btt.minis | 0182 | 00:00:14.274 | 00:00:07.231 | Diploma |
Masculino | 251 | António José Duarte Pinho | Minis Bike Team | 0320 | 00:00:14.368 | 00:00:07.325 | Diploma |
Masculino | 252 | Pedro Costa | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0105 | 00:00:14.403 | 00:00:07.360 | Diploma |
Masculino | 253 | Miguel Ângelo Carvalho | 0307 | 00:00:14.436 | 00:00:07.393 | Diploma | |
Masculino | 254 | João Barros | Slowdown | 0199 | 00:00:14.459 | 00:00:07.416 | Diploma |
Masculino | 255 | Américo Conceição | NBIZ | 0064 | 00:00:14.495 | 00:00:07.452 | Diploma |
Masculino | 256 | Miguel Faustino Filipe | Arrastadinhos do BTT | 0258 | 00:00:14.711 | 00:00:07.668 | Diploma |
Masculino | 257 | Dorsal reserva | 0411 | 00:00:14.932 | 00:00:07.889 | Diploma | |
Masculino | 258 | Manuel Carvalho e Silva | INDIVIDUAL | 0294 | 00:00:15.045 | 00:00:08.002 | Diploma |
Masculino | 259 | filipe ramalheira | primus vitoria | 0025 | 00:00:15.516 | 00:00:08.473 | Diploma |
Masculino | 260 | Paulo Sousa | Turtle bike team | 0015 | 00:00:15.554 | 00:00:08.511 | Diploma |
Masculino | 261 | Fernando Diogo | 0055 | 00:00:16.040 | 00:00:08.997 | Diploma | |
Masculino | 262 | Antonio Pedro Faustino Filipe | Arrastadinhos do BTT | 0259 | 00:00:16.050 | 00:00:09.007 | Diploma |
Masculino | 263 | Henrique Cunha | 0047 | 00:00:16.061 | 00:00:09.018 | Diploma | |
Masculino | 264 | ELISABETE CONDE | DATA SMART TEAM | 0247 | 00:00:16.316 | 00:00:09.273 | Diploma |
Masculino | 265 | Carlos Nuno da Silva Rodrigues | Arrastadinhos do BTT | 0257 | 00:00:16.423 | 00:00:09.380 | Diploma |
Masculino | 266 | Paulo Jorge Calisto Lima | Arrastadinhos do BTT | 0254 | 00:00:16.442 | 00:00:09.399 | Diploma |
Masculino | 267 | Paulo Cesar Vendeiro da Rocha | Arrastadinhos do BTT | 0253 | 00:00:16.452 | 00:00:09.409 | Diploma |
Masculino | 268 | Nuno Miguel Ferreira Fernandes | Arrastadinhos do BTT | 0251 | 00:00:16.472 | 00:00:09.429 | Diploma |
Masculino | 269 | Marco Pinho | Gang dos Trilhos | 0331 | 00:00:16.567 | 00:00:09.524 | Diploma |
Masculino | 270 | Sergio Neves | 0401 | 00:00:16.576 | 00:00:09.533 | Diploma | |
Masculino | 271 | Nuno Sa Pereira | 0402 | 00:00:16.604 | 00:00:09.561 | Diploma | |
Masculino | 272 | Luis Cordeiro | Lobos do Pedal - Bikezegen | 0002 | 00:00:16.889 | 00:00:09.846 | Diploma |
Masculino | 273 | Serafim Ferreira Martins | Arrastadinhos do BTT | 0252 | 00:00:17.111 | 00:00:10.068 | Diploma |
Masculino | 274 | Marco António Fonseca Aguiar | MacIndividualTeam | 0211 | 00:00:17.790 | 00:00:10.747 | Diploma |
Masculino | 275 | Bruno Nunes | Verga Montes BTT | 0032 | 00:00:18.186 | 00:00:11.143 | Diploma |
Masculino | 276 | Rui Costa | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0115 | 00:00:18.546 | 00:00:11.503 | Diploma |
Masculino | 277 | Pedro Renato Almeida Saraiva | Bento nas Bentas | 0024 | 00:00:19.411 | 00:00:12.368 | Diploma |
Masculino | 278 | Leonel Simoes | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0139 | 00:00:19.919 | 00:00:12.876 | Diploma |
Masculino | 279 | Pedro Paiva | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0110 | 00:00:19.928 | 00:00:12.885 | Diploma |
Masculino | 280 | David picado | minis bike team | 0319 | 00:00:19.947 | 00:00:12.904 | Diploma |
Masculino | 281 | Ricardo Lopes | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0112 | 00:00:19.954 | 00:00:12.911 | Diploma |
Masculino | 282 | Carlos Santos | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0114 | 00:00:19.963 | 00:00:12.920 | Diploma |
Masculino | 283 | Pedro Mendes | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0113 | 00:00:19.970 | 00:00:12.927 | Diploma |
Masculino | 284 | Hernani Amaral | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0106 | 00:00:19.978 | 00:00:12.935 | Diploma |
Masculino | 285 | Bruno Carvalho | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0104 | 00:00:19.992 | 00:00:12.949 | Diploma |
Masculino | 286 | António Tavares | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0111 | 00:00:20.013 | 00:00:12.970 | Diploma |
Masculino | 287 | Frederico Angera | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0103 | 00:00:20.030 | 00:00:12.987 | Diploma |
Masculino | 288 | Alcidio Silva | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0108 | 00:00:20.055 | 00:00:13.012 | Diploma |
Masculino | 289 | Valter Ferreira | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0107 | 00:00:20.062 | 00:00:13.019 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Masculino: Cadetes (15/16 anos) | -- | João Leirião | 0220 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Cadetes (15/16 anos) | 1 | Joao Maio | 0325 | 00:00:09.457 | ---- | Diploma | |
Masculino: Cadetes (15/16 anos) | 2 | Diogo Maio Tavares | MT Sport | 0053 | 00:00:09.672 | 00:00:00.215 | Diploma |
Masculino: Cadetes (15/16 anos) | 3 | Diogo Valente de Sousa | MAJORIBIKES TEAM | 0045 | 00:00:09.686 | 00:00:00.229 | Diploma |
Masculino: Cadetes (15/16 anos) | 4 | Luis Sarabando | galitos ciclismo 1904 slowdown | 0311 | 00:00:09.704 | 00:00:00.247 | Diploma |
Masculino: Cadetes (15/16 anos) | 5 | André Filipe Pinto da Costa | Individual | 0217 | 00:00:10.536 | 00:00:01.079 | Diploma |
Masculino: Cadetes (15/16 anos) | 6 | Nelson Rafael Oliveira Sucena | MT Sport | 0049 | 00:00:11.885 | 00:00:02.428 | Diploma |
Masculino: Cadetes (15/16 anos) | 7 | Ruben Miguel Marques Correia | individual | 0040 | 00:00:13.458 | 00:00:04.001 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | -- | Rui José da Conceição Rodrigues | 0142 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Elites (23/29 anos) | -- | Sofia Ferreira | minis bike team | 0330 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | -- | paulo adriano abreu dos santos | Excepcao Btt | 0278 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | -- | Hugo Gomes | Galitos-Slowdown | 0323 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 1 | Alexandre Miguel Santos Conceição | Aprocred/Guersan/Gimline | 0092 | 00:00:07.583 | ---- | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 2 | Paulo Sergio da Silva Neves | Anadiabikers | 0297 | 00:00:07.592 | 00:00:00.9 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 3 | domingos eduardo ribeiro dias | R29 | 0171 | 00:00:07.635 | 00:00:00.52 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 4 | Rui Ventura | AKTIVE BTTeam | 0324 | 00:00:07.667 | 00:00:00.84 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 5 | Luis Henrique dos Reis Ferreira | SLOWDOWN / MEDICERTIMA | 0149 | 00:00:07.690 | 00:00:00.107 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 6 | André Oliveira | Galitos Ciclismo 1904 - Slowdown | 0116 | 00:00:07.832 | 00:00:00.249 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 7 | Filipe Manuel Duarte Fernandes | Aprocred-Guersan-GineLine | 0243 | 00:00:07.840 | 00:00:00.257 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 8 | Carlos André dos Reis Ferreira | SLOWDOWN / MEDICERTIMA | 0148 | 00:00:07.936 | 00:00:00.353 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 9 | Fausto Moreira | 0287 | 00:00:07.990 | 00:00:00.407 | Diploma | |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 10 | João Henrique da Costa Marques | Pernalonga | 0210 | 00:00:08.181 | 00:00:00.598 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 11 | Filipe Figueira | LCS bike team | 0071 | 00:00:08.350 | 00:00:00.767 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 12 | Dorsal reserva | 0416 | 00:00:08.374 | 00:00:00.791 | Diploma | |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 13 | Julio ferreira | Somamaratonas | 0314 | 00:00:08.403 | 00:00:00.820 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 14 | Miguel Paiva | Aprocred/Guersan/Gimline | 0164 | 00:00:08.434 | 00:00:00.851 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 15 | Tiago Pereira | APROCRED/GUERSAN/GIMLINE | 0283 | 00:00:08.456 | 00:00:00.873 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 16 | André Filipe Abrantes Pinho | APROCRED/GUERSAN/GIMLINE | 0074 | 00:00:08.462 | 00:00:00.879 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 17 | Nuno Neves | Refracivil/Vicio do Pedal | 0238 | 00:00:08.531 | 00:00:00.948 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 18 | João Pedro Gomes Rodrigues | Galitos | 0121 | 00:00:08.630 | 00:00:01.047 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 19 | jose miguel rosmaninho pinto | Aprocred/Guersan/Gimline | 0288 | 00:00:08.637 | 00:00:01.054 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 20 | Rodrigo André Melo ALmeida | Pernalonga Bikes & Cia | 0193 | 00:00:08.668 | 00:00:01.085 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 21 | Filipe Daniel da Cruz Oliveira | LCS Bike Team | 0013 | 00:00:08.721 | 00:00:01.138 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 22 | Nuno Moreira | Calhaus Bike Team | 0289 | 00:00:08.728 | 00:00:01.145 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 23 | Tiago Gonçalves | BikeMotorAveiro | 0155 | 00:00:08.787 | 00:00:01.204 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 24 | NUNO MIGUEL ROCHA GRAVE | 0262 | 00:00:08.850 | 00:00:01.267 | Diploma | |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 25 | Jorge Adriano Ferreira Pinheiro | 0147 | 00:00:08.912 | 00:00:01.329 | Diploma | |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 26 | Miguel Martins | GAC-ADCR Sao Joao do Monte | 0173 | 00:00:09.061 | 00:00:01.478 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 27 | martinho rolo | estarreja bike team | 0268 | 00:00:09.223 | 00:00:01.640 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 28 | António Pinto | 0249 | 00:00:09.334 | 00:00:01.751 | Diploma | |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 29 | Pedro Domingos Pereira de Castro | FutPark BTT | 0241 | 00:00:09.357 | 00:00:01.774 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 30 | miguel jorge santos ferreira | eXCepçaoBTT | 0076 | 00:00:09.380 | 00:00:01.797 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 31 | ISRAEL TAVARES | TECROD BIKE TEEM | 0226 | 00:00:09.577 | 00:00:01.994 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 32 | Fátima Vida | SomamaratonasVerdemilho | 0333 | 00:00:09.802 | 00:00:02.219 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 33 | Daladier Coelho | Agarrados ao BTT Club | 0102 | 00:00:09.883 | 00:00:02.300 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 34 | Hugo Cardoso | Calhaus Bike Team | 0231 | 00:00:09.896 | 00:00:02.313 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 35 | David Teixeira | BikeMotorAveiro | 0163 | 00:00:10.092 | 00:00:02.509 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 36 | Francisco Oliveira | Oomes do mato | 0130 | 00:00:10.201 | 00:00:02.618 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 37 | Andre Marques Viegas | 0295 | 00:00:10.288 | 00:00:02.705 | Diploma | |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 38 | Eduardo Fernando Henrique Barbosa | roda torta bike team | 0267 | 00:00:10.318 | 00:00:02.735 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 39 | rui monraia | Termas Hoquei Cluble | 0094 | 00:00:10.350 | 00:00:02.767 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 40 | Pedro Filipe Bastos Oliveira | Crash BTTeam | 0124 | 00:00:10.359 | 00:00:02.776 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 41 | Sérgio Parente | individual | 0167 | 00:00:10.422 | 00:00:02.839 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 42 | Miguel Moura | Isovalérios | 0135 | 00:00:10.834 | 00:00:03.251 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 43 | Bruno Manuel A. Santos | "Os Patrocinios?" | 0083 | 00:00:10.868 | 00:00:03.285 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 44 | João Carlos Tavares Malheiro | Calhaus Bike Team | 0234 | 00:00:11.050 | 00:00:03.467 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 45 | Tiago Rua | Individual | 0154 | 00:00:11.177 | 00:00:03.594 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 46 | Bruno Teixeira | CRASH BTT TEAM | 0068 | 00:00:11.229 | 00:00:03.646 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 47 | Fabio Alison | Alavarium Bar TT | 0191 | 00:00:11.251 | 00:00:03.668 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 48 | claudio Batista | Pabol | 0269 | 00:00:11.762 | 00:00:04.179 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 49 | Julio Silva | individual | 0042 | 00:00:12.113 | 00:00:04.530 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 50 | João Lopes | TodoTerreno Bike Team | 0137 | 00:00:12.177 | 00:00:04.594 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 51 | Egidio da Costa Nina | BCM | 0126 | 00:00:12.536 | 00:00:04.953 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 52 | Patricia Carvalho | Calhaus Bike Team | 0232 | 00:00:12.653 | 00:00:05.070 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 53 | Liliana Vieira Carvalho | Calhaus Bike Team | 0235 | 00:00:12.734 | 00:00:05.151 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 54 | Rui Filipe de Almeida Simões | Cagareus Bike Team/Pernalonga | 0138 | 00:00:13.203 | 00:00:05.620 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 55 | rui neves rosa | 0221 | 00:00:13.398 | 00:00:05.815 | Diploma | |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 56 | Serafim Ferreira Martins | Arrastadinhos do BTT | 0252 | 00:00:17.111 | 00:00:09.528 | Diploma |
Masculino: Elites (23/29 anos) | 57 | Liliana Cristina da Silva Costa | Individual | 0031 | 00:00:18.164 | 00:00:10.581 | Diploma |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | -- | Tiago Teixeira | Agarrados ao BTT | 0327 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | -- | João Neves | Pabol | 0077 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | -- | Andre Ricardo Ferreira de Sousa | BCM | 0240 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | 1 | João Mano | Pabol/ Bicicletas QÜER | 0332 | 00:00:07.044 | ---- | Diploma |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | 2 | Ricardo Jorge São Bento Pereira | ADCR São João do Monte | 0178 | 00:00:07.436 | 00:00:00.392 | Diploma |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | 3 | Rafael Pinto | Agarrados ao BTT | 0328 | 00:00:07.728 | 00:00:00.684 | Diploma |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | 4 | Tiago Filipe Pandeirada Neves | 0180 | 00:00:07.873 | 00:00:00.829 | Diploma | |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | 5 | Nuno Almeida | PedalSempre/ Mindol/ A.C.D. Azagães | 0310 | 00:00:08.581 | 00:00:01.537 | Diploma |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | 6 | Miguel Pereira | BTT GIESTEIRA | 0084 | 00:00:09.643 | 00:00:02.599 | Diploma |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | 7 | Luís Carlos Machado Gouveia | 0132 | 00:00:09.869 | 00:00:02.825 | Diploma | |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | 8 | Emanuel Rocha Vieira | AGARRADOS AO BTT | 0296 | 00:00:10.035 | 00:00:02.991 | Diploma |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | 9 | Rui Alberto da Silva Pires | Roda Torta Bike Team | 0239 | 00:00:10.086 | 00:00:03.042 | Diploma |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | 10 | Mauro Rocha | 0122 | 00:00:10.138 | 00:00:03.094 | Diploma | |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | 11 | Bruno Rodrigues Campos Pinheiro | TodoTerreno Bike Team | 0158 | 00:00:10.366 | 00:00:03.322 | Diploma |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | 12 | César Luis Pinheiro de Almeida | TodoTerreno Bike Team | 0159 | 00:00:10.815 | 00:00:03.771 | Diploma |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | 13 | Edgar Pereira | Verga Montes BTT | 0190 | 00:00:11.980 | 00:00:04.936 | Diploma |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | 14 | Marlene Silva Gonçalves | individual | 0041 | 00:00:12.108 | 00:00:05.064 | Diploma |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | 15 | Márcia Vieira Carvalho | Calhaus Bike Team | 0230 | 00:00:13.425 | 00:00:06.381 | Diploma |
Masculino: Juniores/Sub 23 (17/22 anos) | 16 | Eduardo Marques | TodoTerreno Bike Team | 0219 | 00:00:13.845 | 00:00:06.801 | Diploma |
Masculino: Juvenis (até 14 anos) | -- | Mario Vasconcelos | Agarrados ao btt | 0266 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Juvenis (até 14 anos) | -- | Diogo Oliveira | Individual | 0337 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Juvenis (até 14 anos) | 1 | Rodrigo Filipe Emilio Rocha | Teixeira&Tavares | 0326 | 00:00:09.793 | ---- | Diploma |
Masculino: Juvenis (até 14 anos) | 2 | Leonardo Rodrigues | Individual | 0214 | 00:00:10.078 | 00:00:00.285 | Diploma |
Masculino: Juvenis (até 14 anos) | 3 | Diogo Oliveira | 0404 | 00:00:10.705 | 00:00:00.912 | Diploma | |
Masculino: Juvenis (até 14 anos) | 4 | Sandro Fernandes Costa | Individual | 0301 | 00:00:11.360 | 00:00:01.567 | Diploma |
Masculino: Juvenis (até 14 anos) | 5 | Diogo Rafael Maio Pedro | individual | 0282 | 00:00:12.014 | 00:00:02.221 | Diploma |
Masculino: Juvenis (até 14 anos) | 6 | Bruno Simoes | individual | 0216 | 00:00:13.655 | 00:00:03.862 | Diploma |
Masculino: Juvenis (até 14 anos) | 7 | Gonçalo Miguel Lopes Pires | 0292 | 00:00:13.668 | 00:00:03.875 | Diploma | |
Masculino: Juvenis (até 14 anos) | 8 | Marco António Fonseca Aguiar | MacIndividualTeam | 0211 | 00:00:17.790 | 00:00:07.997 | Diploma |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0450 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0437 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0446 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0445 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0444 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0443 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0442 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0441 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0440 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0423 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0424 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0425 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0439 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0438 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0449 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0426 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0427 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0428 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0429 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0430 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0436 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0431 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0432 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0435 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0434 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0433 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0448 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | -- | Dorsal reserva | 0447 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | 1 | Dorsal reserva | 0422 | 00:00:08.175 | ---- | Diploma | |
Masculino: Sem info | 2 | Dorsal reserva | 0419 | 00:00:09.304 | 00:00:01.129 | Diploma | |
Masculino: Sem info | 3 | Dorsal reserva | 0421 | 00:00:09.632 | 00:00:01.457 | Diploma | |
Masculino: Sem info | 4 | Dorsal reserva | 0420 | 00:00:09.723 | 00:00:01.548 | Diploma | |
Masculino: Sem info | 5 | Dorsal reserva | 0418 | 00:00:10.210 | 00:00:02.035 | Diploma | |
Masculino: Sem info | 6 | Dorsal reserva | 0411 | 00:00:14.932 | 00:00:06.757 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | -- | Ricardo Camilo | Cagareus Bike Team | 0317 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | -- | Franscisco Ferreira | btt.minis | 0184 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | -- | João Neves Ratola | Somamaratonas | 0038 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | -- | Ismael Almeida | eXCepçãoBTT | 0014 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | -- | Paulo Jorge Batista Ferreira | BiciARCA TEAM | 0098 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | -- | Ricardo Fernandes | Santiagos | 0022 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | -- | Rui Sarmento | Team Pupi | 0177 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | -- | Nuno Sa Pereira | GANG dos TRILHOS | 0336 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | -- | Sónia Marisa Vieira Moreira | Crash BTTeam | 0081 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | -- | Marco Paulo Alves de Castro | Majoribikesteam | 0304 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | -- | Gilberto Simões Sarabando | Molcer Bike Team | 0078 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | -- | Sergio Neves | Gang dos Trilhos | 0335 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | -- | Daniel Castro marques | BTT - GIESTEIRA | 0072 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | -- | Pedro Miguel Santos Valente | Antero Santos & Santos | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | -- | Bruno Miguel Ribeiro Costa | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | -- | Adriano Santos | Kimkipa Super Bike | 0218 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | -- | Miguel Ramalho | individual | 0086 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 1 | Bruno Almeida | 0406 | 00:00:07.043 | ---- | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 2 | Helder Catalão | 0271 | 00:00:07.440 | 00:00:00.397 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 3 | Filipe josé santos | Club Btt Agueda | 0329 | 00:00:07.475 | 00:00:00.432 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 4 | Paulo Jesus | Pabol/ Bicicletas Qüer | 0192 | 00:00:07.567 | 00:00:00.524 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 5 | João Filipe Costa | Ser e Parecer Team | 0242 | 00:00:07.685 | 00:00:00.642 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 6 | Luis Sarabando | galitos ciclismo 1904 slowdown | 0152 | 00:00:07.870 | 00:00:00.827 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 7 | João Miguel | 28 - Fight Against Cancer - Livestrong | 0141 | 00:00:07.888 | 00:00:00.845 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 8 | Jhony Marques | 0400 | 00:00:08.068 | 00:00:01.025 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 9 | Luis Brandão | CCD-CACIA | 0308 | 00:00:08.127 | 00:00:01.084 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 10 | Dorsal reserva | 0412 | 00:00:08.165 | 00:00:01.122 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 11 | João Carlos Ferreira da Mota | Antero Santos & Santos | 0016 | 00:00:08.204 | 00:00:01.161 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 12 | Ercilio Manuel Jesus Ferreira | Vikings do mato | 0062 | 00:00:08.244 | 00:00:01.201 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 13 | Nuno Duarte | eixo bike team | 0063 | 00:00:08.300 | 00:00:01.257 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 14 | Paulo santos | Alagoa team | 0286 | 00:00:08.366 | 00:00:01.323 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 15 | Pedro Manuel Coelho Miranda | BTT Oiã | 0033 | 00:00:08.439 | 00:00:01.396 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 16 | Dorsal reserva | 0417 | 00:00:08.564 | 00:00:01.521 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 17 | Ivan Gaspar | CCD Cacia | 0034 | 00:00:08.616 | 00:00:01.573 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 18 | Jorge Miguel Pereira de Pinho | Aprocred-Guersan-Gimline | 0315 | 00:00:08.622 | 00:00:01.579 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 19 | Jose Manuel Silva Marques | Aprocred/Guersan/Gimline | 0150 | 00:00:08.704 | 00:00:01.661 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 20 | Carlos Morgado | Lobos do Pedal | 0091 | 00:00:08.903 | 00:00:01.860 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 21 | António Joquim Pires Duarte | Vikings do Mato | 0236 | 00:00:08.958 | 00:00:01.915 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 22 | Dorsal reserva | 0415 | 00:00:08.964 | 00:00:01.921 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 23 | Paulo Ramirez | 0403 | 00:00:09.010 | 00:00:01.967 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 24 | Filipe Caldeira Oliveira | BTT OIÃ | 0118 | 00:00:09.093 | 00:00:02.050 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 25 | Vitor Gonçalves | ANADIABIKERS | 0298 | 00:00:09.102 | 00:00:02.059 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 26 | Carlos Soares | empenosdomingosbtt | 0203 | 00:00:09.108 | 00:00:02.065 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 27 | Humberto Duarte | Viking's do Mato | 0020 | 00:00:09.130 | 00:00:02.087 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 28 | Dorsal reserva | 0414 | 00:00:09.137 | 00:00:02.094 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 29 | Hugo Lopes | Individual | 0280 | 00:00:09.173 | 00:00:02.130 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 30 | carlos manuel cardoso metrogos | calhaus bike team | 0248 | 00:00:09.178 | 00:00:02.135 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 31 | Paulo Vermelho | AnadiaBikers | 0313 | 00:00:09.186 | 00:00:02.143 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 32 | Rui Gonçalves | Bento nas Bentas | 0224 | 00:00:09.255 | 00:00:02.212 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 33 | Cesar Santos | BikeMotorAveiro | 0176 | 00:00:09.297 | 00:00:02.254 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 34 | Nuno Quaresma | eXCepçãoBTT | 0197 | 00:00:09.394 | 00:00:02.351 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 35 | Susana Maria da Silva Reis | APROCRED/GUERSAN/GIMLINE | 0093 | 00:00:09.412 | 00:00:02.369 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 36 | José Pequeno | 0299 | 00:00:09.463 | 00:00:02.420 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 37 | Rui Fernandes | empenosdomingosbtt | 0188 | 00:00:09.510 | 00:00:02.467 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 38 | Pedro Santos | Vício do Pedal | 0029 | 00:00:09.528 | 00:00:02.485 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 39 | Carlos Alberto C. Maia | Btt do CAIS - Silveiro | 0265 | 00:00:09.554 | 00:00:02.511 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 40 | Bruno E. R. Morais | EmpenósDomingosBTT | 0146 | 00:00:09.681 | 00:00:02.638 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 41 | Marco Saraiva | EmpenósdomingosBTT | 0181 | 00:00:09.751 | 00:00:02.708 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 42 | Sérgio Silva | Individual | 0229 | 00:00:09.874 | 00:00:02.831 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 43 | Belmiro Façanha | Adrep BTTeam Salvadores | 0066 | 00:00:09.915 | 00:00:02.872 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 44 | Daniel Ribeiro Dias | HDIBIKES | 0006 | 00:00:09.956 | 00:00:02.913 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 45 | Luis Miguel dos Santos Branco | Individual | 0196 | 00:00:10.014 | 00:00:02.971 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 46 | MARCO ANTONIO SOUSA SANTOS | MAJORIBIKES TEAM | 0143 | 00:00:10.021 | 00:00:02.978 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 47 | Joao Tiago Lourenco | OOmes do Mato | 0270 | 00:00:10.196 | 00:00:03.153 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 48 | Antonio Limas | SuperBikeTeam | 0207 | 00:00:10.329 | 00:00:03.286 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 49 | Amadeu Ferreira | Extremecycles/Ghost Bikes | 0037 | 00:00:10.337 | 00:00:03.294 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 50 | Eugenio Tereso | Pabol / Bicicletas Quer | 0206 | 00:00:10.342 | 00:00:03.299 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 51 | Nelson Muga | 0202 | 00:00:10.379 | 00:00:03.336 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 52 | RICHARD GUSTAVO NOGUEIRA DA SILVA | CLUBE BTT SANGUEDO - UNIDOS PELO PEDAL | 0200 | 00:00:10.428 | 00:00:03.385 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 53 | Bruno Manuel Costa Marques | Individual | 0195 | 00:00:10.443 | 00:00:03.400 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 54 | tiago saraiva | 0244 | 00:00:10.631 | 00:00:03.588 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 55 | Pedro Silva | Individual | 0264 | 00:00:10.642 | 00:00:03.599 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 56 | Rui Teixeira | Aprocred/Guersan/Gimline | 0087 | 00:00:10.809 | 00:00:03.766 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 57 | antonio jose nunes | APROCRED/GUERSAN/GIMLINE | 0136 | 00:00:10.863 | 00:00:03.820 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 58 | Hugo Filipe Rodrigues Rocha | Futpark BTT | 0275 | 00:00:11.014 | 00:00:03.971 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 59 | Pedro Assunção | 0003 | 00:00:11.024 | 00:00:03.981 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 60 | Ricardo Jorge Soares Pereira | Crash BTTeam | 0082 | 00:00:11.239 | 00:00:04.196 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 61 | ROMEU SILVA | INDIVIDUAL | 0165 | 00:00:11.315 | 00:00:04.272 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 62 | Maximino Rodrigues | Envienergy Bike Team | 0156 | 00:00:11.323 | 00:00:04.280 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 63 | Isabel Ribau | Clube Fitness | 0140 | 00:00:11.336 | 00:00:04.293 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 64 | miguel pereira | 0245 | 00:00:11.341 | 00:00:04.298 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 65 | Mário Vieira | NBIZ | 0059 | 00:00:11.346 | 00:00:04.303 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 66 | Filipe Sousa | Raios Partidos | 0065 | 00:00:11.464 | 00:00:04.421 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 67 | Miguel Lopes Ribeiro | Os vergamontes btt | 0293 | 00:00:11.482 | 00:00:04.439 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 68 | José Frederico | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0109 | 00:00:11.599 | 00:00:04.556 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 69 | Filipe Ramos | 0134 | 00:00:11.625 | 00:00:04.582 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 70 | Vitor Jorge Vieira Pinto | BCM | 0127 | 00:00:11.904 | 00:00:04.861 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 71 | Carlos Jorge Almeida Marques | Bacalhau btt | 0056 | 00:00:11.916 | 00:00:04.873 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 72 | Filipe Barreira | 0237 | 00:00:12.103 | 00:00:05.060 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 73 | Sergio lopes | Alagoa team | 0285 | 00:00:12.124 | 00:00:05.081 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 74 | Luis Manuel Teixeira de Lima | União de Tralhos dos Carvalhos | 0302 | 00:00:12.216 | 00:00:05.173 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 75 | Alvaro Alexandre de Almeida Rôxo | Biciarca team | 0189 | 00:00:12.336 | 00:00:05.293 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 76 | Armindo Lopes | BIKEZIGEN - Lobos do Pedal | 0290 | 00:00:12.345 | 00:00:05.302 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 77 | Luis Ventura | individual | 0019 | 00:00:12.361 | 00:00:05.318 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 78 | bruno manuel lopes vilela | individual | 0223 | 00:00:12.374 | 00:00:05.331 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 79 | Rodrigo Fardilha | FutPark Btt | 0168 | 00:00:12.453 | 00:00:05.410 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 80 | Ivo Joel Ferreira de Sousa | BCM | 0125 | 00:00:12.530 | 00:00:05.487 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 81 | Miguel Tavares | MT SPORT | 0054 | 00:00:12.545 | 00:00:05.502 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 82 | Joao Antonio Santiago Carvalho | 0407 | 00:00:12.891 | 00:00:05.848 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 83 | João Alexandre Moutinho Ferreira | 0151 | 00:00:12.901 | 00:00:05.858 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 84 | Rui Pedro Melo de Resende | individual | 0039 | 00:00:13.100 | 00:00:06.057 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 85 | Roberto Manuel da Silva | 0410 | 00:00:13.170 | 00:00:06.127 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 86 | Joao manuel ferreira da silva | 0408 | 00:00:13.184 | 00:00:06.141 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 87 | Ângelo Manuel da Silva Conde | Individual | 0204 | 00:00:13.322 | 00:00:06.279 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 88 | artur lopes | verga montes btt | 0209 | 00:00:13.356 | 00:00:06.313 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 89 | Carlos alberto paiva silva | 0409 | 00:00:13.987 | 00:00:06.944 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 90 | Manuel Carlos Rocha | Calimero | 0123 | 00:00:14.105 | 00:00:07.062 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 91 | António José Duarte Pinho | Minis Bike Team | 0320 | 00:00:14.368 | 00:00:07.325 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 92 | Miguel Ângelo Carvalho | 0307 | 00:00:14.436 | 00:00:07.393 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 93 | Miguel Faustino Filipe | Arrastadinhos do BTT | 0258 | 00:00:14.711 | 00:00:07.668 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 94 | Sara Cristina Ferreira Marques Costa | Lobos do Pedal/Bikezigen | 0208 | 00:00:15.504 | 00:00:08.461 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 95 | filipe ramalheira | primus vitoria | 0025 | 00:00:15.516 | 00:00:08.473 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 96 | Paulo Sousa | Turtle bike team | 0015 | 00:00:15.554 | 00:00:08.511 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 97 | Carlos Nuno da Silva Rodrigues | Arrastadinhos do BTT | 0257 | 00:00:16.423 | 00:00:09.380 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 98 | Paulo Cesar Vendeiro da Rocha | Arrastadinhos do BTT | 0253 | 00:00:16.452 | 00:00:09.409 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 99 | Nuno Miguel Ferreira Fernandes | Arrastadinhos do BTT | 0251 | 00:00:16.472 | 00:00:09.429 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 100 | Marco Pinho | Gang dos Trilhos | 0331 | 00:00:16.567 | 00:00:09.524 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 101 | Sergio Neves | 0401 | 00:00:16.576 | 00:00:09.533 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 102 | Nuno Sa Pereira | 0402 | 00:00:16.604 | 00:00:09.561 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 103 | Cláudia Almeida | Cagareus Bike Team | 0316 | 00:00:16.901 | 00:00:09.858 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 104 | Bruno Nunes | Verga Montes BTT | 0032 | 00:00:18.186 | 00:00:11.143 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 105 | Maria Manuela Martins | Cagareus Bike Team | 0318 | 00:00:18.533 | 00:00:11.490 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 106 | Rui Costa | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0115 | 00:00:18.546 | 00:00:11.503 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 107 | Leonel Simoes | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0139 | 00:00:19.919 | 00:00:12.876 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 108 | Pedro Paiva | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0110 | 00:00:19.928 | 00:00:12.885 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 109 | David picado | minis bike team | 0319 | 00:00:19.947 | 00:00:12.904 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 110 | Ricardo Lopes | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0112 | 00:00:19.954 | 00:00:12.911 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 111 | Pedro Mendes | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0113 | 00:00:19.970 | 00:00:12.927 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 112 | Bruno Carvalho | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0104 | 00:00:19.992 | 00:00:12.949 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 113 | Frederico Angera | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0103 | 00:00:20.030 | 00:00:12.987 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 114 | Alcidio Silva | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0108 | 00:00:20.055 | 00:00:13.012 | Diploma |
Masculino: Veteranos A (30/39 anos) | 115 | Valter Ferreira | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0107 | 00:00:20.062 | 00:00:13.019 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | -- | António Carvalho | Individual | 0030 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | -- | Rui Pinheiro | Geotrilhos BTT | 0008 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | -- | César Miranda | 0100 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | -- | henrique ribeiro | individual | 0067 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | -- | José Manuel Ruas | sem equipa | 0205 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | -- | Manuel Oliveira | soprogozo | 0101 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | -- | Rui Doutor | TREPANELAS | 0009 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 1 | Luís Filipe Duarte Lopes | Galitos Ciclismo 1904-Slowdow | 0099 | 00:00:07.336 | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 2 | Antonio Salgueiredo | Galitos Ciclismo | 0085 | 00:00:07.617 | 00:00:00.281 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 3 | Pedro Sarabando | galitos ciclismo 1904 slowdown | 0153 | 00:00:07.818 | 00:00:00.482 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 4 | Paulo Jorge Paulino | Galitos-Madeivouga | 0172 | 00:00:07.898 | 00:00:00.562 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 5 | Joaquim Sousa Ferreira | Individual | 0058 | 00:00:07.913 | 00:00:00.577 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 6 | José Manuel da Rocha Malheiro | ROLLING BIKE | 0060 | 00:00:07.923 | 00:00:00.587 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 7 | Joao Adriano S.S. Gomes | Galitos1904/Slowdown | 0119 | 00:00:08.102 | 00:00:00.766 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 8 | António Pires | btt-oiã | 0026 | 00:00:08.158 | 00:00:00.822 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 9 | José Manuel Martins Ribeiro | Antero Santos & Santos | 0017 | 00:00:08.308 | 00:00:00.972 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 10 | JOSE MARTINS | Individual | 0222 | 00:00:08.518 | 00:00:01.182 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 11 | Jaime Correia | Quedas | 0043 | 00:00:08.870 | 00:00:01.534 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 12 | RUI VIDAL URBANO | BTT PROJECTO JOVEM VICIO DO PEDAL | 0213 | 00:00:09.052 | 00:00:01.716 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 13 | Manuel António Ferreira Marques | FutPark BTT | 0225 | 00:00:09.117 | 00:00:01.781 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 14 | Sebastião Maio | EmpenósDomingosBTT | 0090 | 00:00:09.123 | 00:00:01.787 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 15 | joao paulo da silva ramos | eixo bike time | 0145 | 00:00:09.166 | 00:00:01.830 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 16 | jose oliveira gomes | futParBtt | 0095 | 00:00:09.194 | 00:00:01.858 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 17 | José Ferreira | Trilhos de Vagos | 0129 | 00:00:09.201 | 00:00:01.865 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 18 | Guillermo Pereira | individual | 0128 | 00:00:09.281 | 00:00:01.945 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 19 | Alcides Martins Torres | volybox | 0174 | 00:00:09.403 | 00:00:02.067 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 20 | Francisco Jose de lima filho | individual | 0161 | 00:00:09.482 | 00:00:02.146 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 21 | Gustavo Martins | Individual | 0312 | 00:00:09.489 | 00:00:02.153 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 22 | Cesario Rocha | Galitos | 0198 | 00:00:09.500 | 00:00:02.164 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 23 | José Touceira | individual | 0215 | 00:00:09.524 | 00:00:02.188 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 24 | Carlos Moreto Duarte | Btt Projecto Jovem / Vicio do pedal | 0212 | 00:00:09.539 | 00:00:02.203 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 25 | Rogerio Paulo Cruz | 0117 | 00:00:09.698 | 00:00:02.362 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 26 | António Gouveia | DataSmart | 0007 | 00:00:09.712 | 00:00:02.376 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 27 | Paulo Barradas | BikeMotorAveiro | 0194 | 00:00:09.812 | 00:00:02.476 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 28 | Luis Miguel Tavares | BttOiã | 0334 | 00:00:09.890 | 00:00:02.554 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 29 | João Mário Martins | 0035 | 00:00:09.901 | 00:00:02.565 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 30 | Joaquim Neto | FutPark BTT | 0170 | 00:00:09.921 | 00:00:02.585 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 31 | Arcenio Silva Matos | 0405 | 00:00:09.948 | 00:00:02.612 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 32 | António Oliveira | Individual | 0160 | 00:00:10.028 | 00:00:02.692 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 33 | António Santos | Eixo Bike Team | 0179 | 00:00:10.059 | 00:00:02.723 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 34 | Marcelino Almeida | Envienergy Bike Team | 0157 | 00:00:10.396 | 00:00:03.060 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 35 | Marco Moreira | FutPark BTT | 0169 | 00:00:10.478 | 00:00:03.142 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 36 | Rui de Figueiredo | Calhaus Bike Team | 0051 | 00:00:10.526 | 00:00:03.190 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 37 | João Alberto Antunes Rodrigues | 0120 | 00:00:10.545 | 00:00:03.209 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 38 | Rui Miguel Marques Caetano | SWIG | 0012 | 00:00:10.568 | 00:00:03.232 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 39 | Vitor Manuel Ramisio das Neves | BTTOiã | 0061 | 00:00:10.611 | 00:00:03.275 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 40 | Ramiro Luís Guimarães dos Santos | Individual | 0309 | 00:00:10.673 | 00:00:03.337 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 41 | Vitor Manuel Domingues Bento | NASA | 0162 | 00:00:10.743 | 00:00:03.407 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 42 | José Gama | individual | 0069 | 00:00:10.764 | 00:00:03.428 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 43 | Fernando Ribeiro | EmpenósDomingosBTT | 0036 | 00:00:10.789 | 00:00:03.453 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 44 | Luís Pinto | EmpenósDomingosBTT | 0027 | 00:00:10.800 | 00:00:03.464 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 45 | GIL GUERRA | DATA SMART TEAM | 0246 | 00:00:10.821 | 00:00:03.485 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 46 | tiago amaral rodrigues carvalho | Geotrilhos BTT | 0131 | 00:00:10.876 | 00:00:03.540 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 47 | Dorsal reserva | 0413 | 00:00:10.887 | 00:00:03.551 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 48 | SóNIA DO CARMO MARTINS | CLUBE DO FITNESS | 0322 | 00:00:10.930 | 00:00:03.594 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 49 | JOãO PAULO CONDE RODRIGUES | CLUBE DO FITNESS | 0321 | 00:00:10.936 | 00:00:03.600 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 50 | Miguel Nascimento | 0303 | 00:00:11.075 | 00:00:03.739 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 51 | fernando ramos | azurva btt | 0279 | 00:00:11.095 | 00:00:03.759 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 52 | Manuel Raposo | 0089 | 00:00:11.284 | 00:00:03.948 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 53 | Fernando Ferreira | individual | 0005 | 00:00:11.294 | 00:00:03.958 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 54 | Armando Aleixo | 0075 | 00:00:11.300 | 00:00:03.964 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 55 | carlos rodrigues | molcer bike team | 0097 | 00:00:11.330 | 00:00:03.994 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 56 | Henrique da Cruz Estima | 0263 | 00:00:11.366 | 00:00:04.030 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 57 | ulisses dos santos vareta | pabol | 0050 | 00:00:11.611 | 00:00:04.275 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 58 | Antonio Jorge de Bastos Viana Torres de Menezes | Banif | 0011 | 00:00:11.946 | 00:00:04.610 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 59 | Ilídio Vieira de Barros | APROCRED | 0048 | 00:00:12.000 | 00:00:04.664 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 60 | Martinho Carvalho | Bikeonelas | 0300 | 00:00:12.040 | 00:00:04.704 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 61 | Armando Jorge Ferreira de Sousa | MAJORIBIKES TEAM | 0046 | 00:00:12.050 | 00:00:04.714 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 62 | Carlos Ramos | AzurvaBTT | 0276 | 00:00:12.086 | 00:00:04.750 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 63 | Custódio Rodrigues Almeida | Aprocred-Guersan-Gimline | 0057 | 00:00:12.096 | 00:00:04.760 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 64 | António Carlos Carvalho Pedro | individual | 0281 | 00:00:12.262 | 00:00:04.926 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 65 | jorge alexandre tavares oliveira | individual | 0175 | 00:00:12.310 | 00:00:04.974 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 66 | Rui Jose Pereira Cardoso | Individual | 0080 | 00:00:12.789 | 00:00:05.453 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 67 | Daniel Trigo | 0044 | 00:00:12.798 | 00:00:05.462 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 68 | QUIM CASTRO | Arrasta Bikes | 0144 | 00:00:13.073 | 00:00:05.737 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 69 | Armando Mendes | btt.minis | 0186 | 00:00:13.234 | 00:00:05.898 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 70 | luis jose duarte vaio mendes fonseca | CCD cacia | 0274 | 00:00:13.416 | 00:00:06.080 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 71 | Gil Carvalho | Calhaus Bike Team | 0233 | 00:00:13.438 | 00:00:06.102 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 72 | fernando Lourenço | btt.minis | 0187 | 00:00:13.451 | 00:00:06.115 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 73 | José Jorge Duarte de Oliveira | 0004 | 00:00:13.686 | 00:00:06.350 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 74 | Pedro Martins da Fonseca | Individual | 0070 | 00:00:13.734 | 00:00:06.398 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 75 | Analdo Silva Pires | 0291 | 00:00:13.746 | 00:00:06.410 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 76 | Mario Paulo | btt.minis | 0183 | 00:00:14.045 | 00:00:06.709 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 77 | Porfirio Silva | btt.minis | 0185 | 00:00:14.083 | 00:00:06.747 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 78 | Carlos Breda | btt.minis | 0182 | 00:00:14.274 | 00:00:06.938 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 79 | Pedro Costa | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0105 | 00:00:14.403 | 00:00:07.067 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 80 | João Barros | Slowdown | 0199 | 00:00:14.459 | 00:00:07.123 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 81 | Américo Conceição | NBIZ | 0064 | 00:00:14.495 | 00:00:07.159 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 82 | Albertina Fernandes | Clube Fitness | 0079 | 00:00:14.597 | 00:00:07.261 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 83 | Manuel Carvalho e Silva | INDIVIDUAL | 0294 | 00:00:15.045 | 00:00:07.709 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 84 | Fernando Diogo | 0055 | 00:00:16.040 | 00:00:08.704 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 85 | Antonio Pedro Faustino Filipe | Arrastadinhos do BTT | 0259 | 00:00:16.050 | 00:00:08.714 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 86 | Henrique Cunha | 0047 | 00:00:16.061 | 00:00:08.725 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 87 | ELISABETE CONDE | DATA SMART TEAM | 0247 | 00:00:16.316 | 00:00:08.980 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 88 | Paulo Jorge Calisto Lima | Arrastadinhos do BTT | 0254 | 00:00:16.442 | 00:00:09.106 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 89 | Paula Ferreira | Lobos do Pedal - Bikezegen | 0001 | 00:00:16.879 | 00:00:09.543 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 90 | Luis Cordeiro | Lobos do Pedal - Bikezegen | 0002 | 00:00:16.889 | 00:00:09.553 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 91 | Pedro Renato Almeida Saraiva | Bento nas Bentas | 0024 | 00:00:19.411 | 00:00:12.075 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 92 | Lúcia Gouveia Pereira Saraiva | Bento nas Bentas | 0023 | 00:00:19.425 | 00:00:12.089 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 93 | Carlos Santos | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0114 | 00:00:19.963 | 00:00:12.627 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 94 | Hernani Amaral | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0106 | 00:00:19.978 | 00:00:12.642 | Diploma |
Masculino: Veteranos B: + 40 anos | 95 | António Tavares | Cagaréus Bike Team/Pernalonga | 0111 | 00:00:20.013 | 00:00:12.677 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)