Trilhos e Courelas 2013

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 07 de Abril de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 03 de Abril de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00
Jersey
18

MAIS INFORMAÇÕES:

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 1384
Total Confirmados: 1110

Percursos:

Confirmados 25km: 113
Confirmados 50km: 863
Confirmados 80km: 134
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0926 25km
----
Nuno Miguel Correia BTTORANG 0080 50km
----
Rodrigues Fraústo A.C.Fidalbyke 0418 50km
----
Abel Coelho Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0768 50km
----
Acácio Silva Individual 50km
----
Adérito brás individual 0461 50km
----
aderito jose raposeiro fajardo endevidoal 0463 50km
----
Adriano Fernandes Grupo Cicloturismo Montemor Novo 1083 80km
----
Adriano Rodrigues Individual 0825 50km
----
Agostinho Graça Lusitano Bike Team 0578 50km
----
Agostinho Manuel Cabrito Pires SuperBikeTeamCarbon 50km
----
Alberta Esteves individual 25km
----
Alberto Botas Busca Trilhos Team - Alcochete 0380 50km
----
ALBERTO JOSE GONCALVES NUNES CLUB MILLENNIUM BCP 0369 50km
----
Albino Passos individual 0633 50km
----
Alcido Santos TEAM Cerra Filas 50km
----
Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho GUSS BTT 0286 80km
----
Alexa Anjos BTTORRE 1002 50km
----
ALEXANDRA INÁCIO GOPERSPORTS 25km
----
ALEXANDRA MANATA GOPERSPORTS 25km
----
ALEXANDRE ESTEVES FALCÕES DA PLANICE 0533 25km
----
Alexandre Figueiredo Gatos Selvagens - GrupoMotard Pinhal de Frades 0056 50km
----
Alexandre Fitas Candeias G. U. S. S. BTT 0921 50km
----
ALEXANDRE GOMES Individual 0159 80km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services 0658 80km
----
Alexandre Miguel S. S. Fernandes Alves grande pedalada 0868 25km
----
Alexandre Miguel S.S.Fernandes Alves grande pedalada 25km
----
Alexandre Ramos Clube Ciclismo de Évora 80km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0303 50km
----
Alfeu Nascimento Nucleo Ciclo Campista CCCA 1042 50km
----
Alfonso Bizai Individual 0908 50km
----
ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA CDCR GAMBIA 0002 50km
----
Allan Costa BTT Orange 0381 50km
----
Américo de Jesus Ferreira Clube MillenniumBCP 0392 50km
----
Américo Lopes Individual 50km
----
Américo Pires Rodrigues BTT Chapim & Companhia 0296 50km
----
Americo Lima ANIBIKES/Golfinhos do Sado 0947 50km
----
Amilcar Abegao CDCRGambia/Legendbikes 50km
----
Ana Carvalho Ind. 0958 50km
----
Ana Cristina Santos Gomes Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0769 25km
----
Ana Filipa dos Santos David da Silva INDIVIDUAL 0354 25km
----
Ana Isabel Chaveiro Recto individual 0278 25km
----
Ana Paula Esperto Individual 0670 50km
----
ANA RITA CUNHA BRITO DAVID VAZ Millenniumbcp 0892 50km
----
Ana Rita Silva Individual 0011 25km
----
Ana Sofia Azevedo Tavares MAIS PEDAL/EVO NUTRITION 0615 50km
----
Ana Sofia do Rosario Pinto Felizardo grupo ar livre 0351 25km
----
Anabela Brito BTTORRE 0950 50km
----
Anabela Maria Martins Silva INDIVIDUAL 0941 25km
----
ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES PÓ NA LAMA 50km
----
ANDRÉ TAVARES PONTO 5 FLECHA 50km
----
André Alexandre Gonçalves A.C. Fidalbyke 0841 50km
----
André Carriço Ramalho clubexelb.com 1032 80km
----
André Filipe Coelho Roberto Os Catrinos 50km
----
André Filipe de Oliveira Fernandes r.raposo 0162 50km
----
André Fortes Individual 0310 50km
----
André João Brito e Silva Individual 1012 50km
----
André Krus Pereira Individual 0293 25km
----
André Miguel Cabrita Franco Benfica 0456 50km
----
André Miguel Nepomuceno Navalhas Zés das Bikes 0569 50km
----
André Neto individual 0864 50km
----
André Ricardo Pinheiro Fernandes BTT Chapim & Companhia 0807 50km
----
André Santos Individual 0714 50km
----
Andre Ferreira individual 0156 50km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas Bike Team 0222 50km
----
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves Zés das Bikes 0628 80km
----
andre pereira team btt otis 0927 50km
----
Andre Vieira Lusitano Bike Team 0580 50km
----
Andreia Sofia Matadinho Banha Almeida Os Domingueiros GM 0854 25km
----
Andreia Sousa BTT Lagoa do Calvo 1107 25km
----
ANGELINO MIRA PONTO 5 FLECHA 0609 50km
----
Angelo Miguel Sineiro Lopes AC Fidalbyke 50km
----
Anibal Carvalho BTTORANG 0076 50km
----
Anselmo Fernando Neto Simões Individual 80km
----
anselmo rodrigues individual 0671 50km
----
ANTÓNIO JOSÉ CAIO VALENTE Individual 0245 25km
----
ANTÓNIO LOURENÇO INDIVIDUAL 0088 25km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team/Zurich 80km
----
António Bernardino Reforço Messias Kotas & Companhia 0142 50km
----
António Cândido Pedaleiros Indomáveis 0168 50km
----
António Curioso Bttorange 1053 50km
----
António do Rosario Cordeiro Os Kotas Bike Team 0224 50km
----
António Durães Formula H 0083 50km
----
António Henrique Marques Jesus Alves Marcàvolta 0507 50km
----
António Inacio V Passinhas Millenniumbcp 0372 50km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTT TRIGO - OS GASPARINHOS 50km
----
António Joaquim Ginó Nao tem 0460 50km
----
António João Mira BIKEZONE Odivelas 0337 50km
----
António Jorge Marques AdvTT 0401 50km
----
António José Fialho individual 0549 80km
----
António José Galado 100% BTT TEAM MONTIJO 0203 50km
----
António José Roberto Coelho - 0607 50km
----
António José Teixeira Peixoto Bikeaholics.mtb 0831 50km
----
António Manuel Candeias Guerreiro Individual 0473 80km
----
António Manuel Carrapeta de Sousa Duzarte Individual 0387 50km
----
António Manuel Chapouto Barreira MAIS PEDAL/EVONUTRITION 0614 50km
----
António Manuel Flores Casa Cultura Corval 50km
----
António Manuel Marques Guerreiro TascaATasca 0213 50km
----
António Maria Moreira CBSS 0356 50km
----
António Martins Lusitano Bike Team 0581 50km
----
António Miguel Gonçalves MARRETAS DA QUINTA 0758 50km
----
António Nunes A. C. Fidalbyke 0285 50km
----
António Piçarra ind 0049 80km
----
António Piçarra ind 0145 25km
----
António Prates Individual 0045 25km
----
António Ratinho Estrelas do Faralhão 0887 50km
----
António Rocha CIMO 0969 50km
----
António Silva SS MONTEPIO GERAL 0558 50km
----
António Silva Vieira Pedaleiros Indomáveis 0034 50km
----
António Teixeira MARRETAS DA QUINTA 0334 50km
----
António Umbelino jatagarro 0398 50km
----
Antonio C G Silva Clube Ciclismo Evora 50km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 0044 50km
----
Antonio Galvão individual 50km
----
Antonio Gomes Cicloturismo Quinta da Quintinha 1028 25km
----
ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL 1088 80km
----
antonio guilherme dos santos individual 0468 50km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval 50km
----
antonio lima bikeaholics.mtb 0766 50km
----
Antonio Manuel B. Romão TROPA DO REMEXIDO 80km
----
ANTONIO PARREIRA MARRETAS DA QUINTA 0140 50km
----
Antonio Polido Individual 0584 50km
----
Antonio Prego da Silva Ciclopinhal Team 0306 50km
----
anttonio jose barata bravo vila do bispo 50km
----
Armando Calisto Cardoso Parmalat 0703 50km
----
Armando Cerdeira BTT Cetelem Team 0250 50km
----
armando costa montibikers 80km
----
Armando dos Santos Pinto Cecilio Individual 0260 50km
----
armando ferreira araujo BTT COSTA AZUL 0503 50km
----
Armando Filipe Vieira dos Santos Tinto Cheio 0134 50km
----
Armando José da Luz Poeiras Para & bebes da secção casa do povo Nª S Mached 80km
----
Armando José da Luz Poeiras Para & bebes da secção casa do povo Nª S Mached 80km
----
Armando José da Luz Poeiras Para & bebes da secção casa do povo Nª S Mached 80km
----
Armando José da Luz Poeiras Para & bebes da secção casa do povo Nª S Mached 80km
----
Armando Pereira Mendes Marques Casa do Benfica na Charneca de Caparica 0225 50km
----
Armando Poeiras Os Pára e Bebes - Secção de Btt da Casa do Povo 80km
----
Armando Teixeira Individual 0872 50km
----
Arménio José Dos Santos Ferreira Ponto 5 Flecha 50km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Aerojob 0646 80km
----
Armindo Luis Milheiras Dias Individual 1046 50km
----
Arsenio Cardoso Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0771 50km
----
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES Palmelense Loureiros-ABTT 0290 50km
----
Artur Goulart Associação Alcochete Aktivo 50km
----
Augusto Nascimento Individual 25km
----
Augusto Henrique Pereira Atalaia Busca Trilhos Team Alcochete 0819 50km
----
Aurelio Enoque btt lagoa do calvo 0812 50km
----
AURORA GONCALVES COUTINHO CLUBEMILLENNIUMBCP 0900 50km
----
Ângelo Sérgio Trindade Carrapiço MP1 Bikes-Portalegre/Alain Afflelou Optico 80km
----
Beatriz Curto Folgado 0000000 1105 25km
----
Bernardino Portas Os Manos 0266 50km
----
Bernardo Feliciano Olho Azul Nobre nenhuma 0735 25km
----
Bruno " PREGO" Martins BTT AJAL 0595 80km
----
Bruno Almeida Nucleo Ciclo Campista CCCA 1037 50km
----
Bruno Alves Individual 0459 50km
----
Bruno Anão SS Montepio Geral 0513 50km
----
BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZ Millenniumbcp 0891 50km
----
Bruno Castro Avisouro/tresor 0842 50km
----
Bruno Castro Bikeaholics 0883 50km
----
Bruno da Silva Santos H'Raki 1080 50km
----
Bruno Estevão ciclopinhal 1027 50km
----
Bruno Gaspar MAIS PEDAL-Montijo 0749 80km
----
Bruno José Morais Moás team btt otis 80km
----
Bruno José Peralta Oliveira BTT Canha 0404 50km
----
Bruno Manuel Marques Matias individual 0934 50km
----
Bruno Medley Individual 1086 50km
----
Bruno Menem Bikeaholics.mtb 0592 50km
----
Bruno Miguel Costa SALTAPOCINHAS btt 0795 50km
----
Bruno Miguel Faria Baptista otis 0966 50km
----
Bruno Miguel Gomes Rodrigues Individual 0665 50km
----
Bruno Miguel Gomes Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 0479 80km
----
Bruno Miguel Páscoa Pereira Individual 1085 50km
----
Bruno Miguel Pratas Rodrigues CDCR GÂMBIA 0038 50km
----
Bruno Miguel Soares Domingos Individual 0036 50km
----
Bruno Moas TEAM BTT OTIS 0402 50km
----
Bruno Petronio PEDALEIROS INDOMÁVEIS 0112 50km
----
BRUNO RIBEIRO MAIS PEDAL /Evo Nutrition 0752 50km
----
Bruno Santos Bike Clinic 0653 50km
----
Bruno Soares Busca Trilhos Team - Alcochete 50km
----
Carla Candeias Individual 0944 25km
----
Carla Pereira Individual 0613 50km
----
Carlo Alberto Da Silva Rocha GDR-OS BORGAS 50km
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA alter real btt 25km
----
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos MAIS PEDAL - Montijo / Tubarões do Pedal 1074 50km
----
Carlos Alberto Moreira Batista Clube MBCP 0899 50km
----
Carlos Alberto Pereira Duarte Individual 0378 50km
----
Carlos Alberto Reis Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda 0863 50km
----
Carlos Alexandre Mendes Trindade individual 50km
----
CARLOS ALVES Pedaleiros Indomáveis 0026 50km
----
Carlos Bachareis vendas Novas 0443 80km
----
Carlos Borges Clube de Praças da Armada 0930 50km
----
carlos breia BTTascas 1020 50km
----
Carlos Casimiro GDRP SLEM 0639 50km
----
Carlos Coelho individual 0515 50km
----
Carlos Costa AdvTT 0415 50km
----
Carlos Diegues noone 0294 50km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0546 50km
----
Carlos Eduardo Moisés Branco Santo Isidro 0986 50km
----
Carlos Encarnado Individual 0965 50km
----
Carlos Espada ANIBIKES 0635 50km
----
Carlos Fernandes Os Enferrujados 0319 25km
----
Carlos Flamino GDR 'Os Borgas' 0029 50km
----
Carlos Frade BTTcaparica 0734 50km
----
Carlos Franganito Mendes BTTFIGUEIRENSE 80km
----
Carlos Gamito Senha Multipla 0906 25km
----
Carlos Ganhão Pi Gym SS Team 0001 50km
----
Carlos Godinho "Balão" Crusaders. Atletico S.C 50km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto MAIS PEDAL - Montijo 50km
----
CARLOS JORGE PINHEIRO FRANCISCO casa benfica quinta do conde/azeitonense 50km
----
Carlos José Barradas Ourives individual 0292 50km
----
Carlos josé da costa nunes individual 0962 50km
----
Carlos Lã-Branca RidersTT 0082 50km
----
carlos lopes Kioske do jardim 0660 50km
----
Carlos Luz STTM 0188 50km
----
Carlos Magro A BORLIU 0781 80km
----
Carlos Manuel Alves Laranjo Individual 0347 50km
----
carlos manuel amaral santos PALMA BIKE TEAM 0447 50km
----
Carlos Manuel Azevedo Cardoso BTT Chapim & Companhia 0808 80km
----
Carlos Manuel Bonito Raposo CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0074 50km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS clube millenniumbcp 50km
----
carlos manuel costa M de sousa Liberty seguros- Academia Bairro Miranda - Montijo 0331 50km
----
CARLOS MANUEL DE SOUSA BTT ARRABIDA_SERRA MÃE 0248 50km
----
Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão Cortiçadas a Concelho 0396 50km
----
Carlos Manuel Gamito Vilhena Individual 0085 50km
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CCBTTELVAS 1103 80km
----
Carlos Manuel Pereira Raposo PiGym SS Team 1015 50km
----
Carlos Manuel Pinto Metralhas 0548 50km
----
Carlos manuel Santana Rijo Amigos do Renascer 0190 50km
----
carlos manuel silva O R.A.L.O. 0759 50km
----
Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual 0610 80km
----
Carlos Manuel Torres Individual 0534 50km
----
Carlos Manuel Vilhana Rola 100% btt team Montijo 0960 50km
----
Carlos Margato Team Cetelem 0173 50km
----
Carlos Martins nd 80km
----
Carlos Martins Quinto Elemento Health Club 0492 50km
----
Carlos Menem Bikeaholics 1001 50km
----
Carlos Miguel Touças Martins MARRETAS DA QUINTA 0764 50km
----
Carlos Miguel Vaz Delgado BTT Prómalho 0725 80km
----
Carlos Moisão fourwaysbtt 0433 50km
----
Carlos Moreira Marretas da Quinta 0475 50km
----
Carlos Oliveira BTTascaduxico 0132 50km
----
Carlos Oliveira BTT-Chapim e Companhia 0623 50km
----
Carlos Oliveira Rodrigues Tinto Cheio 0139 50km
----
Carlos Palma Colina - Team 50km
----
carlos ramos Amcor Team 0835 50km
----
carlos rego samora bike team 0154 50km
----
Carlos Rodrigues Nucleo Ciclo Campista CCCA 1040 50km
----
Carlos Sancho Individual 80km
----
Carlos Sancho Épic 0618 80km
----
Carlos Santos BTT Costa Azul 0474 50km
----
Carlos Sérgio Monteiro dos Santos TurboLentos do Pedal 80km
----
Carlos Sertório Individual 1091 80km
----
Carlos Sousa Associação Extremo Sul 80km
----
carlos vicente marcávolta 50km
----
CARLOS VITOR FAÍSCACHEAZBOO 0561 50km
----
Carlos Vitorino ----------------------------------- 0811 50km
----
Casimiro Santos individual 0858 50km
----
Cassiano Fernandes cafetaria.centro.c.bonfim 25km
----
Catarina Duro Individual 0732 50km
----
Célia Martins Caldeira Mira individual 1078 25km
----
César Alexandre Freire Brites Link 0362 80km
----
Céu Nunes Team Arrabida 0651 50km
----
Celso Osorio Zés das Bikes 80km
----
CESAR TRINDADE BIKE CLINIC 50km
----
Cesário Romeu Santo Filipe Bike Clinic 0982 80km
----
Claudia Cristina Charneca Leirão Os Pedaleiras A.C. Evora 0497 50km
----
Claudio Henrique Guerra Oliveira CLUBE BES 50km
----
claudio miguel pereira faria OS borrachos 25km
----
Claudio Trancadas Bike Clinic 0981 50km
----
Cláudia Sofia Pinho Paulino individual 0058 50km
----
Cláudio Almeida Sapadores de Setúbal 0862 50km
----
Cláudio César Marques 100% BTT Team - Montijo 0235 50km
----
Cláudio Miguel Lopes Soares CCD Ferro da Agulha BTT 0283 25km
----
Cristina Cabral SaltaPocinhas Btt 0856 25km
----
Cristina Santos Almeida ACFidalbyke 0155 50km
----
Custódio Marmeleira ADN Trilhos 0836 50km
----
Daniel Alves Ponto 5 Flecha 0111 50km
----
Daniel Costa Lusitano Bike Team 0582 50km
----
Daniel dos Santos Cardoso Trilho S 0342 25km Por Aprovar
Daniel Gonçalves Lima Gomes daniel 0265 50km
----
Daniel Lança Manjoeirabikers 50km
----
Daniel Rolcha Soldado individual 0996 25km
----
Daniela Costa Passinhas Sem equipa 0165 25km
----
David Fernandes Farinha appa-team 50km
----
David José Marreiros Ferreira Individual 1024 50km
----
David Lopes BTT Costa Azul / SUPERBIKES 0617 50km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0332 80km
----
Davide Chaves BTTTrafa 0007 50km
----
Dário Aleixo Os Manos 0211 50km
----
Dário Alves ind. 0522 50km
----
Dário Tregeira Coelho silveiras 0740 50km
----
Delfim Garcia Pedais Do Raia 50km
----
Delfino Pedro dos Santos Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0756 50km
----
DESISTI JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA 0910 80km
----
Dina Maria Mendes Ramos Dina 0846 50km
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 50km
----
Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca Pedais Voadores 0738 50km
----
Diogo José Raimundo Rega Individual 1090 25km
----
Diogo Salvador FourWaysbiketeam 0954 50km
----
Diogo Santos Individual 0882 50km
----
Domingos Barreto Individual 0832 50km
----
DOMINGOS FRANGO MARRETAS DA QUINTA 0242 50km
----
Domingos Manuel Magalhães Pinto G.D.B. BTT Bikearena 50km
----
DORA ISABEL COSTA RODRIGUES CLUBEMILLENNIUMBCP 0895 50km
----
Duarte Iria Pedaleiros Indomáveis 0013 50km
----
Duarte Jose Rita Mataloto BTT REDONDO - NAR 1016 50km
----
Duarte nuno nogueira delfino individual 50km
----
Duarte Santos Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 0971 50km
----
Dumitru Topada G. U. S. S. BTT 0164 80km
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR // Team Bancaleiromotosbikes 50km
----
Edmundo Ramos PralamaTeam/ADLTorre 50km
----
Edo Cardeira Henriques Individual 0622 80km
----
Eduardo Augusto Mourão BTTORANG 0075 25km
----
Eduardo Augusto Rosa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0376 50km
----
Eduardo Contreiras A.C.Fidalbike 0786 50km
----
EDUARDO DOS SANTOS PEDALEIROS INDOMÁVEIS 0012 50km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0032 50km
----
eduardo jose perinhas de oliveira Clube BTT Trilhos da Lezíria 0664 50km
----
Eduardo Martins 100% BTT Team - Montijo 0352 50km
----
Eduardo Roque Btt Lagoa do Calvo 0693 50km
----
Elias Manuel Rodrigues Santos Henriques Nucleo Ciclo Campista CCCA 1035 50km
----
Elisabeth Emilia Simão Caldeira Individual 0467 25km
----
Elisete Manuel Montijo / Tubarões do Pedal 1087 50km
----
Elvio Correia Os Enferrujados 0230 25km
----
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio Já T'agarro 0343 50km
----
Emidio Martins Bikeaholichs 0724 50km
----
Ernesto Mendes 0 0195 50km
----
Esmeralda Rodrigues Rodrigues Individual 50km
----
Esmeraldino Sá Team Btt Otis 0483 50km
----
ETELVINO RAMALHO MARRETAS DA QUINTA 0498 50km
----
Eulálio Peixe glória btt 0124 25km
----
Eurico Costa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 1048 50km
----
Eusebio Lourenço de Carvalho Club Millennium BCP 50km
----
Fabio dos Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 0436 50km
----
Faustino Antonito FVF BIKE TEAM 0729 50km
----
Fábio Santos SILVEIRAS 0437 50km
----
Fábio Correia btt R.M.F.C 0700 50km
----
Fátima Isqueiro Crusaders.Atletico.S.C 50km
----
Fernando Cabaço Canha Aventura Desporto 0464 50km
----
Fernando Umbelino TEAM 365+ 80km
----
Fernando António Monteiro Cabrita individual 0397 50km
----
Fernando Antonio Cardoso Coelho nucleobttSobreda 1013 50km
----
Fernando Brito Pedaladas & Trapalhadas 0066 50km
----
Fernando Cardoso Cruxe BTT 50km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0884 50km
----
fernando deodato cdcrgambia 0834 80km
----
Fernando Fidalgo ABTT - SFP Loureiros - Palmela 0095 50km
----
Fernando Filipe da Cruz Vidigal Individual 50km
----
Fernando Henriques BTT Igrejinha 50km
----
Fernando Jorge Bação Soares individual 0137 50km
----
Fernando Jorge Dias Malta AJCortiçadas 0566 50km
----
Fernando Jorne Zés das Bikes 0439 50km
----
Fernando José Lourenço Carmona BTT Team Cetelem 0556 50km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida Corval-BTT 50km
----
Fernando Manuel Guerreiro Mestre POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 50km
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) CCBTT ELVAS 1101 80km
----
Fernando Manuel Piteira da Costa Asneira Team 50km
----
Fernando Manuel Silva Cost Alexandre SS MONTEPIO GERAL 0560 50km
----
Fernando Martins Fourwaysbtt 0675 50km
----
fernando neves PALMA BIKE TEAM 50km
----
Fernando Pires BTT Estupendos4ever 0257 50km
----
Fernando Sacramento R.A.L.O 0692 50km
----
Filipa Oliveira individual 0988 25km
----
Filipe Garrido Matias MCO BIKE TEAM 0904 50km
----
Filipe Albino team hidratacao 0427 50km
----
Filipe Almeida Loucos Por Trilhos 50km
----
filipe antonio fresta saldanha individual 0268 50km
----
Filipe Barros individual 50km
----
FILIPE COELHO Individual 50km
----
Filipe Daniel Goncalves Leonardo Estupendos4ever 0244 50km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança 0757 50km
----
Filipe Fernandes Farinha appa-team 0603 50km
----
Filipe Gaisita Estrelas do Faralhao btt 0761 50km
----
Filipe José de Oliveira Almeida Loucos Por Trilhos 1022 50km
----
Filipe Manuel Iria riderstt/areabike 0504 50km
----
Filipe Martins individual 0243 50km
----
Filipe Matos Silva Individual 50km
----
Filipe Miguel Pinto Guerreiro BTT RMFC 0993 50km
----
Filipe Neves Grácias Hosporex 0502 50km
----
Filipe Pinto Roger 73 0359 25km
----
Filipe Runa individual 0871 80km
----
FILIPE RUSSO INDIVIDUAL 0355 50km
----
Filipe Santos MAIS PEDAL / EVO NUTRITION 1073 50km
----
Filipe Sousa Individual 50km
----
Filipe Teodoro Individual 0865 50km
----
Filomena Branquinho 02020 1113 25km
----
Flavio Biscaia Pigym 0762 50km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa Calvo 0677 50km
----
Francelina Costa Saltapocinhas Btt 25km
----
Francisco Almeida BTT COCHEIROS 1011 50km
----
Francisco Augusto Zés das Bikes 0987 80km
----
Francisco Baleizão ACFidalbyke 0565 50km
----
francisco chaveiro N.C.Arraiolos 50km
----
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura 50km
----
francisco domingos padilha BTTerra 1004 80km
----
Francisco Estevão ADN trilhos 50km
----
FRANCISCO FERREIRA btt sor 50km
----
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval 50km
----
Francisco José Correia Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0440 50km
----
Francisco Luis da Silva Individual 0353 25km
----
Francisco Machado Individual 0688 80km
----
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Transportes Rapex 1009 50km
----
Francisco Manuel Santos dos Anjos ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 0696 50km
----
Francisco Martins Bike Clinic 0979 50km
----
Francisco Matias GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES 0945 50km
----
Francisco Santos btt tascas&tombos 0289 50km
----
Francisco Santos Nucleo Ciclo Campista CCCA 1038 50km
----
Frederico Melo BTTTrafa 25km
----
Frederico Simões Bike Clinic 0383 50km
----
Frederico simões melo caparicaBTT 0605 25km
----
GALÁCIO António Navalhas Carolino BTTORRE 0949 50km
----
Gesero A. Estrada individual 0262 50km
----
Gil Resende BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0018 50km
----
Giuliano Caetano Canelas Dentadas 0471 50km
----
GLÓRIA PEIXE GOPERSPORTS 0202 50km
----
Gonçalo Biscaia Pigym 0763 25km
----
Gonçalo Castelo Branco Individual 0626 50km
----
Gonçalo Lage Cândido Glage 1062 50km
----
Gonçalo Lóios Clube Btt Furões do Alentejo 0870 80km
----
Gonçalo Miguel Sousa AdvTT 0450 50km
----
Gonçalo Raimundo Individual 0423 25km
----
Gonçalo Sequeira BaTaTeiros 0620 50km
----
Grace Aleixo Os Manos 0209 50km
----
Gustavo Barreiro - 1064 50km
----
Gustavo Coimbra dos Reis Pedaleiros Indomáveis 0136 50km
----
Gustavo Miguel dos Santos Arede Nenhuma 1084 50km
----
Hélder Alexandre Rosinhas Cruz Bobadelaspeed 50km
----
Hélder Felizardo BTT Costa Azul 0476 50km
----
Hélder Manuel Ceroula Mareco Individual 50km
----
Hélio Filipe Azougado Estrelas do Faralão btt 0107 50km
----
Hélio Martins -- 0518 80km
----
Hélio Santos Individual 0084 50km
----
Helder António Figueiras LUSAFERROS TEAM 0318 50km
----
Helder António Granjeiro de Almeida PIGYMSSTEAM 0096 50km
----
Helder António Meneses de Magalhães Individual 0175 50km
----
Helder Batista Individual 0405 50km
----
HELDER BERNARDO KTM JOMARA TEAM 80km
----
Helder campaniço BTTORANGE 0109 50km
----
Helder Duro Individual 0733 50km
----
HELDER FERNANDO PALMA FELISMINO SERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO GERAL 0783 50km
----
Helder J P Fernandes Cortiçadas a Concelho 0429 50km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team 0258 50km
----
HELDER MATOS MARRETAS DA QUINTA 0713 50km
----
Helder Miguel Pinheiro AdvTT 0365 50km
----
Helder Miguel Silva btt lagoa do calvo 0586 50km
----
Helder Palma Estrelas do Faralhao-Núcleo de BTT 0770 50km
----
Helder Patricio btt quintajense 0386 50km
----
helder redondo Team Hidratação 0517 50km
----
Helder Reis Rail Team 0322 50km
----
Helder S. Nunes ... 80km
----
Helder Santos Individual 1065 50km
----
Helder Vitorino PENtisco 0990 50km
----
Helena Alves individual 0219 50km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0545 50km
----
Helena Remigio individual 0876 80km
----
Henrique Antonio Bigulhos 0695 50km
----
Henrique Caló motosado/focus 0270 50km
----
Henrique Candeias Pitta Individual 0916 25km
----
Henrique Gomes Canha Aventura e Desporto 0490 50km
----
Henrique Grilo XarramAdventure Torrão 1059 50km
----
Henrique Lourinho Crusaders. Atletico S.C 50km
----
Henrique ONeill ABTT 0157 50km
----
HENRIQUE SARAIVA SILVA Clube Millennium bcp 0897 50km
----
Henrique Serrudo Individual 0236 25km
----
HERMÍNIO TEIXEIRA MATOS KOTAS & COMPANHIA 0493 50km
----
Herminio Rita Gdr 1º Dezembro - Casebres 0820 50km
----
Hernani Justino individual 0952 50km
----
Hernani M C Giga Cortiçadas a Concelho 0431 50km
----
Hilário Silva Soares Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition 0130 80km
----
Homero Fernando Vicente Custodio ABTT SFP Loureiros 0094 50km
----
Horácio Cruz tap 0113 50km
----
Hugo Carvalho OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION 1112 80km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA 0271 50km
----
Hugo Cristiano Garrote Individual 0046 50km
----
Hugo Cunha individual 25km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete 50km
----
Hugo Duarte IZIRIDE BIKE TEAM 0127 50km
----
Hugo Fernandes Zés das Bikes 0444 50km
----
HUGO GONÇALVES BTT IGREJINHA 25km
----
Hugo Lopes Individual 0845 80km
----
Hugo Manuel da Bica Costa individual 1005 50km
----
Hugo Manuel Galrito dos Santos Lebres do Sado 0158 50km
----
Hugo Manuel Henriques AdvTT 0348 50km
----
Hugo Marcão Crusaders.Atletico.S.C 50km
----
Hugo Matos Viegas Individual 0881 50km
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0441 80km
----
Hugo Miguel Jota Individual 0171 50km
----
Hugo Miguel Ramires Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0394 80km
----
Humberto Bação MAIS PEDAL-Montijo 1068 50km
----
HUMBERTO CARLOS LOPES INDIVIDUAL 0281 50km
----
Humberto Fernando Santos Silva Ratinho Proteik 0511 50km
----
Igor Guerreiro TascaATasca 0212 50km
----
Igor João BTTPICADURINHAS 0478 50km
----
Igor Manuel Firmo Custódio Team Cetelem 0178 50km
----
Inácio Valentim Ladeiras Bravo Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo 0547 50km
----
Inês Simão AdvTT 0389 25km
----
Isabel Nunes Team Arrabida 0742 50km
----
Ismael António Mendes Santos Maiato Marretas da Quinta 0081 50km
----
Iuri André Lobo Valeriano BTTascaduxico 1051 50km
----
Ivo Correia Os Enferrujados 0307 25km
----
IVO COSTA Individual 80km
----
j pedro costa peralta Saltapocinhas Btt 0098 50km
----
JACINTO CARRILHO MARRETAS DA QUINTA 0091 50km
----
Jacinto Policarpo individual 0540 50km
----
Jaime José das Neves Quina QUINABIKE 0917 50km
----
Jaime Manuel Sousa Reis FVF BIKE TEAM 1006 80km
----
JANDERLANE SILVA GOPERSPORTS 0174 25km
----
Jane Coker SoyGay 0342 25km Por Aprovar
Júlio Walter Alves Pires BTT Chapim & Companhia 0797 50km
----
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz Clube Ferroviário de Vendas Novas 1007 50km
----
Jeronimo Martins trilhos 0684 50km
----
Joao Alexandre G. Belchiorinho grande pedalada 0869 25km
----
joao antonio sequeira po na lama 50km
----
joao barroso trilhos 0672 50km
----
JOAO CARLOS NOGUEIRA ROCHA MAIS PEDAL /Evo Nutrition 1071 50km
----
Joao Carlos Silva Santos Calinas Leal individual 1003 50km
----
Joao Carlos Vitorino Costa Meio Bidon Team 0928 25km
----
Joao Ferreira teambiker.com 50km
----
Joao Fortunato Btt Team Cegonhas do Sado 50km
----
Joao Luis Resgate MoitaBikes 0774 50km
----
JOAO MANUEL SANTA Individual 0054 50km
----
joao miguel ribeiro btt lagoa do calvo-grupo lança 0555 50km
----
Joao Miguel Teixeira Gil individual 1029 50km
----
Joao Mourato 0 50km
----
Joao Neves Individual 0373 50km
----
JOAO PAULO MAURICIO CLUBE COOLMENDA 50km
----
Joao Pedro Amaral Oliveira AdvTT 50km
----
JOAO PEDRO OLIVEIRA WhiteTeam 0678 50km
----
Joao Poupinha Individual 50km
----
JOAQUIM ALBERTO CARMO RAMINHOS INDIVIDUAL 0676 50km
----
Joaquim António Gomes Gama Canha Aventura e Desporto 0687 50km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Cágados Rolantes BTT 0772 50km
----
Joaquim Batista Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 1081 50km
----
Joaquim Brito Particular 50km
----
joaquim carlos carrapeta de sousa duzarte individual 0399 50km
----
Joaquim Cruz Herbalife 0367 50km
----
Joaquim do Carmo Silva BTT-Quintajense 0329 50km
----
Joaquim Dordio BTTVILAFRESCA/EGEO 1111 80km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição Duques Bike Team 80km
----
Joaquim Ferreira da Costa Clube BTT Trilhos da Lezíria 0435 50km
----
Joaquim Figueiredo Bike Clinic 0978 50km
----
Joaquim José Valério da Silva Rail Team 0363 50km
----
JOAQUIM LOPES AC FIDALBIKE 0239 50km
----
Joaquim Manuel Baltazar Mendes Sem Autorização 0182 50km
----
Joaquim Manuel Mendes BTT team cegonhas do sado 0528 50km
----
Joaquim Mário Teixeira Castro Maia Estupendos4Ever 0138 50km
----
Joaquim Merendeira PinhalBike team 50km
----
JOAQUIM MIGUEL COELHO QUINTAS Os Catrinos 0135 50km
----
Joaquim Mira MalarranhaBikeTeam 1014 50km
----
JOAQUIM OLIVEIRA INDIVIDUAL 0661 50km
----
Joaquim Palmeiro Cicloturismo de Montemor-o-Novo 50km
----
Joaquim Prates Nucleo Ciclo Campista CCCA 1043 50km
----
Joaquim Silva Papatrilhos/CCE 0179 50km
----
JOÃO CARLOS PARDAL RAMALHO INDIVIDUAL 50km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0166 80km
----
JOÃO VENÂNCIO Legs & Lungs 0879 50km
----
João André Balão Jesus ADFA 0716 50km
----
João Carvalho Clube BTT Grândola / Aerojob 80km
----
João Godinho Individual 0587 25km
----
João A F Perdigão Cortiçadas a Concelho 0430 50km
----
João Almeida individual 0915 50km
----
João Amorim Clube Millenniumbcp 0896 25km
----
João André Paulo Rosa individual 1502 80km
----
João Baião CicloPinhal 0451 80km
----
João Branco de Sousa ADN 0253 50km
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0923 50km
----
João Calado Individual 0657 50km
----
João Campos Rail runners 0424 50km
----
joão carias individual 0261 50km
----
João Carlos 100% BTT Team-Montijo 0255 50km
----
João Carlos Carvalho Individual 0694 50km
----
João Carlos Dos Santos David Liberty Seguros/ A. B. M. 0510 50km
----
João Carlos Ferreira da Graça Martins Fidalbike 0840 50km
----
João Carlos Mendes Costa Neves TascaATasca 50km
----
João Carlos Nascimento Bikeaholics 0746 50km
----
João Carlos Paredes Pinto Pedais do Raia 0572 50km
----
João Carlos Pires Ferro Adn Trilhos 50km
----
João Carlos Ribeiro Paixao INDIVIDUAL 0929 50km
----
João Castro PONTO 5 FLECHA 50km
----
João Costa Paixão Magabttteam 25km
----
João Dias BTT_ Bike Talega Team 0220 50km
----
João Domingos F. Nunes PinhalBike Team 0069 50km
----
João Esperto Equipa da Bifana 0457 50km
----
João Filipe LA Publicidade 50km
----
João Filipe Coelho Santos Pi Gym SS Team 0591 50km
----
João Filipe Costa Ser e Parecer Team 80km
----
João Fradique ADN Trilhos 50km
----
João G Sengo Os aventureiros do BTT 50km
----
João Gadelha Palma Bike Team 0936 50km
----
João Garcia Crusaders. Atletico S.C 50km
----
João Lourenço Individual 0886 25km
----
João Luís Bom Garcia Zés das Bikes 0866 50km
----
João Luis Leitão adn trilhos 0035 50km
----
João Manuel Marques Pinto Zes das Bikes 0744 80km
----
João Manuel Pereira Garrido Nucleo Ciclo Campista CCCA 1034 50km
----
João Manuel Piloto Cardoso BTT-Quintajense 0349 50km
----
joão Manuel Pinto Rodrigues Leonardo Estupendos4erver 0068 50km
----
João Martins Gama Canha Aventura e Desporto 0686 50km
----
João Mendes CRUXE BTT 0544 50km
----
João Merendeira PinhalBike team 50km
----
João Mestrinho mais pedal-montijo 0023 50km
----
João Miguel Conde Individual 0570 50km
----
João Miguel Dias Perdigão Individual 0909 50km
----
João Miguel Reis Valente individual 25km
----
João Miguel Valério Zona 55/O Praticante 0722 50km
----
João Monteiro BARB0 RACING/ H`RATACEPA 80km
----
João Patronilho Canelas Dentadas 0482 50km
----
João Paulo A. Almeida Pi Gym SS Team 0025 50km
----
João Paulo da Silva Barbosa BTT Chapim & Companhia 0798 50km
----
João paulo ferreira Btt Team Cegonhas do Sado 0640 50km
----
João Paulo Gomes Leitão Individual 0656 50km
----
João Paulo Marques GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0974 80km
----
João Paulo Rebelo Alves Individual 1109 50km
----
João Paulo Ribeiro Lopes Zacarias Individual 0010 50km
----
João Pedro sobe e desce team/zurich 0730 50km
----
João Pedro Alves da Cruz ADN Trilhos 0385 50km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.corvosdaplanicie.pt.vu 25km
----
João Pedro Henriques Sá Soares Costa HP 1017 50km
----
João Pedro Pataco Dias Individual 1056 25km
----
João Pedro Pires Mareco Individual 1052 50km
----
João Pedro Santos Silva sem equipa 0015 25km
----
João Pereira HERBALIFE 0317 50km
----
João Pincho - 0299 50km
----
João Reforço ImpaKto 0867 50km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 0970 50km
----
João Silva Neves MAIS PEDAL - Montijo / Tubarões do Pedal 50km
----
João Soares OS Enferrujados 0311 25km
----
João Tiago Tobias . 0072 50km
----
João Vasco Coelho BTTorre 1000 80km
----
João Veiga Derretebanha 1108 50km
----
Joel Francisco da Piedade Rodrigues 100% BTT Team - Montijo 0291 50km
----
Joel Lopes CRUXE BTT 0577 50km
----
Joel Malveiro BigNine 0100 50km
----
Joel Pinto Ilha BTT 50km
----
Jorge Alves Pedaleiros Indomáveis 0030 50km
----
Jorge Antonio Bttcotas 50km
----
jorge antonio pereira GDR 'Os Borgas' 0683 50km
----
Jorge Branco Farmasite.com 0200 50km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTrigo 50km
----
Jorge Campos BTT Costa Azul 0612 50km
----
Jorge Carlos Antunes MAIZUNS 50km
----
Jorge Carvalho Marmitas 0052 80km
----
Jorge Carvalho RidersTT 0604 50km
----
Jorge Carvalho JMB Etoroma Bike Race 0596 50km
----
Jorge Figueira Clube de Colaboradores AXA 0103 50km
----
Jorge Filipe Da Silva Rosa Team Hidratação 0860 50km
----
Jorge Fortes individual 0816 50km
----
Jorge Guerreiro BTTTrigo "Os Gasparinhos" 50km
----
Jorge Hilário Trilhos de Baco- Vidigueira 50km
----
Jorge Lopes Individual 50km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas Bike Team 0223 50km
----
jorge Manuel Gonçalves Oliveira individual 0731 50km
----
Jorge Manuel Marques individual 0360 50km
----
JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA CLUBE BTT LISBOA 1058 80km
----
Jorge Manuel Rosado Cochicho Individual 0448 50km
----
Jorge Manuel S. M. de Santana Equipa das Bifanas 0499 25km
----
Jorge Martins Cortiçadas a Concelho 0472 50km
----
Jorge Miguel da Cruz João Liques individual 0625 50km
----
Jorge Miguel da Silva Caleira Ciclomania 0524 50km
----
Jorge Miguel Guerreiro Individual 0838 50km
----
Jorge Miguel Rosa Alves Parmalat 0708 50km
----
JORGE MONTEIRO MARRETAS DA QUINTA 0047 50km
----
Jorge Moura PiGym SS Team 0024 50km
----
Jorge Palma Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0767 50km
----
Jorge Parrantonio Individual 50km
----
Jorge Pereira Lopes Instituto Português do Sangue e da Transplantação 0185 50km
----
Jorge Robalo individual 0888 50km
----
Jorge Sousa TEAM KAMIKAZE PORTUGAL 25km
----
Jorge Vieira No Aço Team 0999 50km
----
JORJE CANANÃO individual 0346 50km
----
JOSÉ ROCHA BTT ARRABIDA_SERRA MÃE 0176 50km
----
JOSÉ ANTONIO MARRETAS DA QUINTA 0228 50km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS 1104 80km
----
JOSÉ BENTO CDRC GAMBIA 0785 50km
----
JOSÉ PEDRO ANSELMO BRANDÃO CLUBE BANIF 0627 50km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM 50km
----
JOSÉ PINTO MARRETAS DA QUINTA 0073 50km
----
JOSÉ RAFAEL MARRETAS DA QUINTA 0079 50km
----
JOSÉ TEIXEIRA MIL DESTINOS RACING TEAM 0118 80km
----
José Afonso Costa casa do benfica azeitonense 0933 80km
----
José Alberto Rodrigues Manjoeirabikers 50km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT Team - Montijo 0529 50km
----
José António Andrade Maia Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0370 80km
----
José António Arantes Carvalho Ravasco CLUB MILLENNIUM BCP 0400 25km
----
José António Reis BTT COCHEIROS 1018 50km
----
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos - Alcochete 80km
----
José Augusto Pegado Individual 0652 50km
----
José Carlos Carmo METROBIKE 50km
----
José Carlos Grosso Clube Ciclismo Évora 0828 50km
----
José Carlos Vicente Rosado BTT CHAPIM & COMPANHIA 0233 50km
----
José Carmo Movefree 50km
----
José Centúrio BTT Costa Azul 0611 50km
----
José Cipriano Moisés S.T.T.M 50km
----
José Codeço Kotas & Companhia 0077 50km
----
José Cruz H'Raki 0403 50km
----
José Cruz Pirocas Individual 1045 25km
----
José Dias individual 0218 50km
----
José Emídio Guerra Tartarugas do Mato 0557 50km
----
José Fernando Alves BTT Costa Azul 0489 50km
----
José Francisco Neves individual 0453 50km
----
JOSé GUERREIRO PEIXEIRO INDIVIDUAL 0637 50km
----
José Joaquim Almeida Ferro Trilhos da Leziria 0126 50km
----
José Joaquim dos Santos Duarte PARMALAT 0710 50km
----
José João Constantino BTTSOR 80km
----
José luis Coelho Insanity Bike Team 0104 50km
----
José Madeira MARRETAS DA QUINTA 0374 50km
----
José Madeira Individual 1023 50km
----
José Manuel Arcadinho Mira Individual 1079 50km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0101 50km
----
José Manuel Loureiro Antunes BTT Estupendos4ever 0160 50km
----
José Manuel Pereira Os aventureiros do BTT 50km
----
José Manuel Ribeirinho Candeias Belchiorinho grande pedalada 0631 25km
----
José manuel sezinando btt alvaladense 50km
----
José Manuel Silva Guerreiro S Sociais Montepio Geral 0514 50km
----
José Manuel Vargas da Silva Esperança ADN Trilhos 0715 50km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira Individual 0183 80km
----
José Marques Carvalho CDCR GÂMBIA 0039 50km
----
José Martins Zés das Bikes 0765 80km
----
José mário valente Nucleo BTT Vila Fresca 0021 50km
----
José Mestre Individual 0065 50km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 50km
----
José Paiva Kotas & Companhia 0020 50km
----
José Paulo Correia INDIVIDUAL 0480 50km
----
José Paulo de Oliveira Peron BTT Chapim & Companhia 0800 80km
----
José Pedro Murteira Dionisio Crusaders. Atletico S.C 50km
----
José Peixeiro Team Hidratação 0395 50km
----
José Pia GAIVEO LUZIO II 1049 50km
----
José Ramalho Individual 0743 50km
----
José Rosa Serrano Martins ABTTs- Loureiros 0170 50km
----
José Santos Javalis 0989 25km
----
José Silveira PiGym SS Team 0790 80km
----
José Tobias casa do pessoal te connectivity 0666 50km
----
José Tomé Individual 0070 50km
----
jose arvelos A.C.Fidalbyke 0315 50km
----
jose beicola Bttascas&Tombos 50km
----
Jose Castim Kotas e Companhia 0421 50km
----
jose da conceicao da ponte individual 25km
----
jose francisco pinto CDCR Gambia 0946 50km
----
jose Gonzaga martins Angulo-Nulo 50km
----
jose henrique ferreira lopes zes das bikes 1025 50km
----
Jose Julio Lopes Individual 0583 50km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 0501 80km
----
Jose Luis Henriques GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO 0779 50km
----
Jose Manta GDUAzoia 0634 80km
----
JOSE MANUEL CRUZ BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0037 50km
----
JOSE MANUEL SANTOS CARVALHO CANHA-AVENTURA E DESPORTO 50km
----
Jose Ramalho equipa 0588 50km
----
jose santos individual 0151 50km
----
Juan Pablo BTTASCADUXICO 0938 50km
----
JULIO GATO GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0976 50km
----
Julio Rafael Belo Galantinho individual 0935 50km
----
Lara Sofia Farrelo individual 0059 50km
----
Larissa Porto gloria btt 0123 25km
----
Laura Santos Individual 1100 25km
----
Laura Santos Cruz individual 0754 25km
----
Lúcio Vilela Turbolentos do Pedal 80km
----
Leandro Alexandre filipe caçador individual 0718 25km
----
Leonel Chainho BTT_Bike Talega Team 1031 50km
----
Leonel José Teixeira Rodrigues Asneira Team 0275 50km
----
Licinio Campos Clube Btt Odemira 0839 50km
----
Liliana de Jesus GOPERSPORTS Bike Center 0295 80km
----
Lino Jorge Santos BTT TERRUGEM SNT 0406 50km
----
Lino Manuel Agostinho Conceição INDIVIDUAL 0027 50km
----
Luís Afonso Nazaré Lopes Adn-Trilhos 0016 50km
----
Luís Carlos Arcebispo Lopes Cortiçadas a Concelho 0428 50km
----
Luís Carlos Piteira Dias Individual 1093 25km
----
Luís Felício Cruxe BTT 0527 50km
----
Luís Filipe Gonçalves Corado Barroso FVF BIKE TEAM 0901 80km
----
Luís Filpe da Silva Nunes Tartarugas do Mato 0574 50km
----
Luís Garção PENtisco 0972 50km
----
Luís Gomes BTT Team Cegonhas do Sado 0689 50km
----
Luís Junho Clube de Praças da Armada 0885 50km
----
Luís Oliveira Individual 0796 50km
----
Luís Padilha Rosado BTTerra 50km
----
Luís S. Martins MC TEAM 0667 50km
----
Luís Sabino individual 0650 50km
----
LUCIA SANTOS individual 25km
----
Lucia Santos individual 0755 25km
----
Lucio Oliveira MAIS PEDAL-Montijo/ Evonutrition 1070 50km
----
Luis Alberto Busca Trilhos Team- Alcochete 50km
----
Luis Alexandre Irmãos DALTON 0384 50km
----
Luis Bernardes TROIKA TRILHOS 0336 50km
----
Luis Borges BTT Costa Azul 0948 50km
----
Luis Cardoso CDRC GAMBIA 0784 50km
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 50km
----
luis carlos dos santos soares Caparica BTT 0853 50km
----
Luis Carlos Grilo Caipira XarramAdventure Torrão 1098 50km
----
Luis Carlos Palmeiro Cordeiro ñ tem 25km
----
Luis Carlos Soares Oliveira Tomaz Cruxe BTT 0537 50km
----
Luis Carolino BTT R.M.F.C. 0691 50km
----
luis casinhas Pedais do Raia 0624 50km
----
Luis Claro Troika Trilhos 0335 50km
----
luis domingos nenhuma 50km
----
Luis Encarnação individual 0837 50km
----
Luis Fava individual 0539 50km
----
Luis Fernando L. Basilio Crusaders. Atletico S.C 50km
----
LUIS FIALHO os Amigos da Buraca 50km
----
Luis Filipe Abreu Carvalho clube millenniumbcp 0893 50km
----
Luis Filipe Alpendre da Silva Nunes ABTT 0092 50km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas 0279 50km
----
Luis Franco Correia Rail Team 0316 25km
----
Luis Granjo HERBALIFE 0297 50km
----
Luis Jorge Nunes Janeiro Troika Trilhos 0455 50km
----
Luis Lagartixa Individual 0942 25km
----
Luis Lança ADN TRILHOS 0997 50km
----
Luis Manuel Batista Marques Pi Gym Team 0009 50km
----
Luis Manuel Correia Marques BobadelaSpeed 0148 50km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro BTT Costa Azul 0121 50km
----
Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0393 80km
----
Luis Manuel Horta Gois ciclomania 50km
----
Luis Manuel Martins da Silva individual 0163 50km
----
Luis Manuel Mira Clube ciclismo de évora 0792 50km
----
Luis Manuel Santos Carvalho Os Pedaleiras A.C. Evora 0496 50km
----
Luis Manuel Teixeira dos Santos IZIRIDE BIKE TEAM 0193 50km
----
Luis Marques GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 1047 80km
----
luis martins Os manos 0419 50km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte btt orange 0003 50km
----
Luis Miguel Ferreira Individual 1089 50km
----
luis miguel marques mendes CCBTTELVAS 1102 80km
----
luis miguel nobre ratinho individual 0813 50km
----
Luis Miguel Oliveira Morais Individual 0150 80km
----
Luis Miguel Pais H'Raki 0301 50km
----
Luis Miguel Pedro Tartarugas do Mato 0554 50km
----
Luis Miguel Porfirio Dionisio Jatagarro 0342 50km
----
luis miguel santos individual 0153 50km
----
Luis Miguel Santos Individual 0850 50km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA MC TEAM 0655 50km
----
Luis Mira BTTASCADUXICO 1060 50km
----
Luis Morais Liberty seguros/bairro Miranda 0416 50km
----
Luis Neves Clube Banif 0208 50km
----
Luis Noronha appa-team 0602 50km
----
Luis Nunes Pedais Do Raia 0593 80km
----
Luis Nunes Lusitano Bike Team 0579 50km
----
LUIS PARREIRA Clube BTT Grândola / Aerojob 0647 80km
----
Luis Pereira AC FIDALBYKE 50km
----
Luis Rosado Casa do Pessoal TE Connectivity 50km
----
Luis Safara Leões do BTT 50km
----
Luis Santos AdvTT 0446 25km
----
luis silva bttascaduxico 50km
----
Luis Silva os catrinos 0205 50km
----
Luis Silva e Silva Casa do Pessoal TE Connectivity 50km
----
LUIS VALÉRIO Poças E Figueiras BTT TEAM 0330 50km
----
Luis Vasco Teles O R.A.L.O 0654 50km
----
Luis Vicente Nucleo Ciclo Campista CCCA 1036 50km
----
Maçiel Silva BTTORANG 0064 50km
----
Maiquel Correia Os Enferrujados 0232 25km
----
Manuel Antonio Carvalhinho Gdr 1º Dezembro - Casebres 0821 50km
----
manuel antonio pedras da luz mundo btt evora 25km
----
Manuel Antonio Varela Pereira Vou com os outros 0221 25km
----
Manuel Baltazar AdnTrilhos 50km
----
MANUEL DIAS ROSAS . 0873 50km
----
Manuel Faria Individual 50km
----
Manuel Felizardo GDRP SLEM 0632 50km
----
manuel francisco grupo desportivo volta da pedra 50km
----
MANUEL JOAQUIM REBOCHO MESTRE Bike Clinic 0985 50km
----
Manuel Joaquim Silva Alvorado BTT Chapim & Companhia 0799 50km
----
Manuel João V. Mendes játagarro 0194 50km
----
Manuel jorge Barnabé Verissimo JATAGARRO 0215 50km
----
MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO CLUBE BANIF 0685 80km
----
Manuel Jose Nobre Ratinho despertar sporting clube 0541 50km
----
Manuel Major No Aço Team 0939 50km
----
Manuel Maria Martins Santos Pi Gym SS Team 0590 50km
----
Manuel Marmeleira ADN Trilhos 50km
----
Manuel Mendonça B.V.O 0844 50km
----
Manuel Potra individual 0598 25km
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 50km
----
manuel semiao trilhos e malhos btt 0390 50km
----
Manuel Simões Busca Trilhos Team - Alcochete 0361 50km
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS 1010 50km
----
Marcelo Pereira Canha Aventura e Desporto 0364 50km
----
Marcio Gonçalves individual 0172 50km
----
Marco Carvalho Teles Individual 80km
----
Marco André 100% BTT Team - Montijo 0237 50km
----
Marco Antonio Carrasco individual 1008 50km
----
Marco Aurélio Carmelino Cardoso Sarmento BTT Chapim & Companhia 0801 50km
----
Marco Aurélio Valério Batista Individual 0110 80km
----
MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUES CLUBE BANIF 0509 50km
----
Marco Borges 46 BikeTeam 0977 50km
----
Marco Covas Individual 0852 50km
----
Marco Dias Legendbikes 50km
----
Marco Feliciano SFUPAbrigada BTT 0621 50km
----
Marco fonseca TascaAtasca 50km
----
Marco Paulo Santos SADOCALEIRAS 0959 50km
----
Marco Pereira Não tenho, ainda..... 0187 50km
----
Marcos Santos Montibike 0469 50km
----
Marcus Mascord Cerveja 0169 80km
----
Maria Cândida Diniz BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0924 25km
----
Maria Manuela Malveiro Coelho Individual 0259 50km
----
Maria Valente bttGardunha 50km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense 0005 50km
----
MARICARMEN GONZALEZ GOPERSPORTS 0116 25km
----
Mario Almeida Solitario Team 0859 50km
----
Mario Duarte Ferreira anibikes/Golfinhos do sado 0717 80km
----
Mario Jorge Rodrigues Manjoeirabikers 50km
----
Mario Miguel Jesus Morgado Silva individual 0256 50km
----
Mario Nelson Luis dos Santos BravoTTeam 0324 50km
----
MARLENE FRAGOSO MAIS PEDAL / 100% BTT Team Montijo 1076 25km
----
MARTA ALVES À BORLIÙ 0782 80km
----
Màrio Fernando Alambre Bailhote BTT-Quintajense 0328 50km
----
Márcio rodrigues Estrelas do Faralhao btt 0760 50km
----
Mário Fernandes Individual 50km
----
Mário Alberto Costa CIMO 0967 50km
----
Mário Alves Individual 0312 50km
----
Mário Artur de Aguiar Pereira GOPERSPORTS Bike Center 0048 50km
----
Mário joao r. fernandes EU PINTO BIKE 50km
----
Mário José Borreicho Mansinho Avisouro/tresor 0843 50km
----
Mário José Martins Guerreiro individual 50km
----
Mário José Perdigão Silva Núcleo Ciclocampista CCCA 1039 50km
----
Mário Luis Campos Escapada Verde - Desportos Aventura 0679 50km
----
Mário Russo Individual 0553 50km
----
Mário Santana X-Trilhos 0276 50km
----
Mário Sargento Ac Fidalbike 50km
----
Mário Sérgio Santos Veríssimo Tartarugas do Mato 0426 50km
----
Micaelo bombico FVF BIKE TEAM 1050 50km
----
miguel angelo melo Caparica BTT 0115 50km
----
Miguel Abrantes TEAM BTT OTIS 0282 50km
----
Miguel Alexandre Chanfana Peixoto Restaurante O Miguel 0712 50km
----
Miguel Araújo Silva Tretas Bike Team 50km
----
Miguel Brás Clube ANA Lisboa 50km
----
Miguel Cartaxo Individual 0753 50km
----
Miguel Cunha Marretas da Quinta 0802 50km
----
Miguel David Individual 0629 80km
----
Miguel Dâmaso -A nivel individual 1097 25km
----
Miguel Espadeiro G D R Canaviais/ Imoviçosa 80km
----
Miguel Espírito Santo Os Enferrujados 0326 25km
----
Miguel Frango BikeClinic/Evonutrition 50km
----
Miguel Gabriel Parmalat 0706 50km
----
Miguel Mendes ACFidalbyke 0226 50km
----
Miguel Mestre Bike Clinic 0983 80km
----
Miguel Neves Severo Mais pedal Montijo 1066 80km
----
Miguel Nuno Santana Gaspar ABTT - Palmela 0147 50km
----
Miguel Pedro Individual 0662 50km
----
Miguel Pereira Vidal BTT Chapim & Companhia 0805 50km
----
Miguel Rodrigues equipa 0589 50km
----
Miguel Santos M&C 0006 80km
----
Miguel Santos Tartarugas do Mato 0775 50km
----
Miguel Silva BaTaTeiros 0552 50km
----
MIGUEL SOUSA VALENTE LECA RAMADA CLUBEMILLENNIUMBCP 0894 80km
----
Miguel Véstia individual 50km
----
NÍDIA GOMES GOPERSPORTS 0186 25km
----
Nélio Ascensão Antunes ccestremoz 0777 80km
----
Nélio Dedeiras Picão Clube Btt Furões do Alentejo 0728 80km
----
Nélio Folgôa Individual 0563 50km
----
Nelson Benvindo TRAÇO CRIATIVO 1044 50km
----
NELSON BRITO MARRETAS DA QUINTA 0663 50km
----
Nelson Carriço individual 25km
----
Nelson Carvalho Irmãos DALTON 0345 50km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS 0417 50km
----
Nelson Fernandes mais pedal / evo nutrition 0341 50km
----
Nelson Mateus team hidratação 0861 50km
----
Nelson Nico GDCTF 25km
----
Nelson Quitério POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 0568 50km
----
Nelson Reis Centro de Estética "Sandra Marques" 0616 50km
----
Nelson Valente BikeZone Setúbal 80km
----
Norberto Gomes Quintajense 0711 80km
----
Nuno Agostinho Flamino Simões individual 50km
----
Nuno Alexandre Esteves Oliveira PI GYM SS TEAM 0913 50km
----
Nuno Alexandre Madruga Pacifico Busca Trilhos Team Alcochete 50km
----
Nuno Alexandre Maia Vilela ptbike.blogspot.pt 0017 80km
----
Nuno Alexandre Vilelas Arcebispo Cortiçadas a Concelho 0432 50km
----
Nuno Barreiros - 1063 50km
----
Nuno Carvalho RidersTT 0298 80km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0925 25km
----
Nuno conceição btt alvaladense 0851 50km
----
Nuno Conraria Individual 0719 50km
----
Nuno Curraleira Senha Multipla 0907 80km
----
Nuno de Sousa Gomes individual 25km
----
Nuno Duarte Salvado singular 1019 50km
----
Nuno Duro brigada do reumatico 0043 50km
----
Nuno Emidio GoPerSport Bike Center 0778 80km
----
Nuno F F Guerreiro individual 0358 50km
----
Nuno Fernandes Pedaleiros Indomáveis 0033 50km
----
Nuno Fernandes individual 0217 80km
----
Nuno Filipe Alves Pinho estica pernas 100% 0408 50km
----
Nuno Filipe Fernandes IZIRIDE BIKE TEAM 0267 50km
----
Nuno Filipe Reis IZIRIDE BIKE TEAM 0146 50km
----
Nuno Filipe Tapadas Abreu Malta dos copos 0599 25km
----
Nuno GAIO RIDERSTT 0247 50km
----
Nuno Gil Individual 0833 50km
----
Nuno Gonçalo Ramos Caixeiro À Borliu/Deep Natura 80km
----
NUNO GUERREIRO Legendbikes 50km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola / Aerojob 0649 80km
----
Nuno José Carvalho Individual Team 0308 50km
----
Nuno Letras Natura Riders 0314 50km
----
Nuno Lopes Zés das Bikes 0875 80km
----
Nuno Machado GD BTT Piranhas do Alqueva 50km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 50km
----
Nuno Manuel Carvalho Grupo Desportivo de Vale de Guizo 50km
----
Nuno Maria Espada Duarte Alegria CIA 80km
----
Nuno Marques Estupendos4ever 0199 50km
----
Nuno Marques BTT O Alvitejo 50km
----
Nuno Martins FVF BIKE TEAM 0902 80km
----
Nuno Miguel Fragoso Os Domingueiros GM 0791 50km
----
Nuno Miguel Coimbra Dias Caparica BTT 0227 50km
----
Nuno Miguel dos Santos Felizardo grupo ar livre 0350 50km
----
Nuno Miguel Ferreira Caria Individual 0008 50km
----
Nuno Miguel Lopes Teigao Os Tralhos 0249 50km
----
NUNO MIGUEL MARTINS VICENTE MAIS PEDAL / EVO NUTRITION 1067 50km
----
Nuno Miguel Pardete Dias Particular 0638 50km
----
Nuno Miguel Pereira Lucas Individual 0594 25km
----
Nuno Miguel Pratas Machado Os Tralhos 0874 50km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Crusaders.AtleticoS.C 50km
----
Nuno Morgado PARMALAT 0709 50km
----
Nuno Nunes 100% BTT-team Montijo 50km
----
Nuno Parreira PARMALAT 0702 50km
----
Nuno Paz Nós os 2 0963 25km
----
Nuno Pincho - 0300 50km
----
Nuno Pinho Ciclopinhal Team 0636 50km
----
Nuno Pinto BIKEAHOLICS.mtb 1096 50km
----
Nuno Resende RESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES 0442 80km
----
Nuno Ricardo Conceição T&T 0234 50km
----
Nuno Rocha PEDALEIROS INDOMÁVEIS 0028 50km
----
Nuno Silvestre StarBalm / Bike Clinic 0721 80km
----
Nuno Vicente cracks dos trilhos 0458 50km
----
Octavio Matias Bikezone Setubal 50km
----
octavio miguel cardoso bike taskas 0823 50km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola / Aerojob 0643 80km
----
Octávio Campos Escapada Verde 0680 50km
----
Orlando Salvador GUSS BTT 0131 80km
----
Oscar Manuel Guerreiro Marcos JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA 0575 80km
----
Osorio Celso Clube Banif 0878 80km
----
Patrícia Alexandra Marques Domingos Snail Away 0543 50km
----
Patrícia Miranda Pi Gym Btt Team 0149 25km
----
Patricia Romano 02020 1114 25km
----
Paula Piçarra Ind 0144 25km
----
Paulo Roseta BTTORRE 0994 50km
----
Paulo Alex Remigio GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0975 80km
----
Paulo Alexandre Coelho Lopes Poças E Figueiras BTT TEAM 0382 50km
----
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS Pedais Voadores 0697 50km
----
PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUES VOXX 0420 80km
----
Paulo Alexandre Neto dos Santos BTT Quintajense 0375 50km
----
Paulo Alexandre Nunes Carinhas Os Domingueiros GM 0855 50km
----
Paulo Alexandre Santos Jose Xarrama Adventure 0848 50km
----
Paulo Alexandre Valeiro Pereira TROIKA TRILHOS 0357 50km
----
Paulo Alexandre Vieira Silva BTT Chapim & Companhia 0809 50km
----
Paulo António Já T´Agarro 0231 50km
----
Paulo António Martins Guerra individual 50km
----
PAULO BALCHADA MARRETAS DA QUINTA 0120 50km
----
Paulo Bruno Individual 50km
----
Paulo Canhoto Gaspar BTTrupe/ADCPereiro 1110 50km
----
PAULO CARDIGOS Clube MillenniumBCP 0371 50km
----
Paulo Carneiro Kotas & Companhia 80km
----
Paulo Casinhas FastReaction TEAM 50km
----
Paulo Cerqueira Canelas Dentadas 0470 50km
----
Paulo Cesar Rodrigues Semedo BTTPicadurinhas 0288 50km
----
Paulo Correia kioske do jardim 0849 50km
----
Paulo Crispim Ciclopinhal 50km
----
Paulo Duarte Trilhos & Malhos BTT 0273 50km
----
Paulo Duque proteik 50km
----
Paulo Espadinha GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0973 80km
----
Paulo Esteves individual 50km
----
Paulo Faleiro Individual 0141 50km
----
Paulo Felizardo CRIRA - ALJUSTREL 50km
----
Paulo Fernandes Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense 0955 80km
----
Paulo J. Rosa individual 0964 25km
----
Paulo Jorge A. Ferreira Grupo Cicloturismo De Montemor-o-Novo 50km
----
Paulo Jorge Bento de Campos BTT Chapim & Companhia 0903 50km
----
Paulo Jorge Branco Casa Benfica Charneca Caparica 0391 50km
----
Paulo Jorge C. Russo Bttrupe -ADCPereiro-Mação 0184 50km
----
PAULO JORGE da CONCEIÇÃO ALMADA BRANCO Casa Benfica Charneca Caparica 50km
----
Paulo Jorge da Silva Morgado A.C.Fidalbyke 50km
----
paulo jorge duarte do rosario individual 25km
----
Paulo Jorge Figueira Individual 50km
----
Paulo Jorge Matias Neves Leões do btt 25km
----
Paulo Jorge Menúria da Cruz "Os Tralhos" 0409 50km
----
Paulo Jorge Pereira busca trilhos team de alcochete 50km
----
Paulo Jorge Q. Fonseca Clube Triatlo Almada 80km
----
Paulo Jorge Ribero da Silva pegoes 0773 50km
----
Paulo Jorge Sanona Barreiros Os Manos 0263 50km
----
Paulo Jorge Silva Fernando Individual 0254 80km
----
Paulo Lucas ADN Trilhos 80km
----
Paulo Maia TEAM KAMIKAZE PORTUGAL 0304 50km
----
Paulo Maia Individual 50km
----
Paulo Manuel Marau Gonçalves Clube Millenniumbcp 0368 50km
----
Paulo Maquinista Liberty seguros/Bairro Miranda 0414 50km
----
Paulo Miguel Demétrio Gomes Vieira Malta dos Copos 0600 25km
----
Paulo Miranda XIS Bikes 80km
----
Paulo Monteiro BTTokarasgar 0099 50km
----
Paulo Pinto Proteik 0538 80km
----
Paulo Pires Estupendos4Ever 0057 50km
----
PAULO PROCÓPIO Turigia Total Bike 0465 50km
----
PAULO RIBEIRO - ELCUPRA A. C. FIDALBYKE 0344 50km
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida 0055 50km
----
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO casa benfica quinta do conde/azeitonense 50km
----
Paulo Rodrigues fourwaysbtt 0210 50km
----
Paulo Rodrigues Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 25km
----
Paulo Roseta Agência Avenida/D´Helvetia 50km
----
Paulo Santos Team EVORAVICOLA 50km
----
Paulo Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 1057 80km
----
Paulo Santos individual 1092 50km
----
Paulo Sérgio Lameira Coval-Btt 50km
----
Paulo Sérgio Mendes BTT Quintajense 0327 50km
----
Paulo Sérgio Nunes Gonçalves BTT ORANGE 0847 50km
----
Paulo Sérgio Pequeno Tartarugas do Pedal 0674 50km
----
Paulo Sergio MoitaBikes 0822 50km
----
paulo sergio alves individual 0495 50km
----
Paulo Sergio paz Superbiketeam 0535 50km
----
Paulo Simões A tartaruga do Pedal 0576 50km
----
PAULO SOUSA RIBABIKE 50km
----
PAULO TAVARES Bragactive/Songo.info 80km
----
Paulo Tiago Costa Martins individual 0520 50km
----
PEDRO AFOITO RIBIKES/NUTRIXXION/ABUS 0723 50km
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádioalenquer 50km
----
Pedro Araújo MAIS PEDAL /Evo Nutrition 0272 50km
----
Pedro Boto Serviços Sociais Montepio Geral 0682 50km
----
Pedro Cabral caparica btt 0526 50km
----
Pedro Caetano Individual 0238 50km
----
Pedro Campos Metralhas BTT 0004 80km
----
Pedro Carvalho Ind. 0957 50km
----
Pedro Catarino paacatarino 0922 50km
----
Pedro Cordeiro BTT Trafa 80km
----
Pedro Costa Individual 0793 50km
----
Pedro Dias individual 0022 50km
----
Pedro Dias individual 0061 50km
----
Pedro Duval AMCOR TEAM 50km
----
Pedro Espiga Busca Trilhos Team - Alcochete 0992 50km
----
Pedro Farrica Canelas Dentadas 0477 50km
----
Pedro Fernandes tartaruga do Peda 50km
----
Pedro Ferreira Caj Raposa 25km
----
Pedro Ferreira Caj Raposa 50km
----
Pedro Filipe Martins VinhaisExtreme 0180 50km
----
Pedro Fortunato Tretas Bike Team 0481 50km
----
Pedro Francisco Pereira Vidal BTT Chapim & Companhia 0804 50km
----
PEDRO GERONIMO SANTOS individual 0152 50km
----
PEDRO GUILHERME ( Nhã) team bioplanta 50km
----
Pedro Jorge Barata de Oliveira Proteik 50km
----
Pedro José Santos Lourenço BravoTTeam 50km
----
Pedro José Santos Lourenço BravoTTeam 0325 50km
----
PEDRO MANUEL BATISTA VIEIRA Os Catrinos 0229 50km
----
Pedro Manuel Gomes Kotas & Companhia 0071 50km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES acin 0827 50km
----
Pedro Marques Pedaleiros Indomaveis 0019 50km
----
Pedro Martins 100% btt team 0114 50km
----
Pedro Medinas PEDRINHA BIKE TEAM 0161 50km
----
Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo MILLENNIUMBCP 0379 50km
----
Pedro Miguel Botinas Ribeiro Guedes Snail Away 0542 80km
----
Pedro Miguel C. Almeida Cegonho CCD Ferro da Agulha BTT 0280 25km
----
Pedro Miguel Dias Costa Estácio 1 0122 50km
----
Pedro Miguel Duarte Santos Matias Clube Millenniumbcp 0898 50km
----
pedro miguel ferreira cardoso dos santos clube MillenniumBCP 0067 50km
----
Pedro Miguel Palhotas Correia Cicloturismo Azarujense/BTT 0681 50km
----
Pedro Miguel Santos Correia IZIRIDE BIKE TEAM / BTTASCADUXICO 0669 50km
----
Pedro Neves PiGym SS Team 0014 80km
----
Pedro Nunes Trindade GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES 0815 50km
----
Pedro Parreira Individual 0776 80km
----
Pedro Paulo Rodrigues Vidal BTT Chapim & Companhia 0803 50km
----
Pedro Pereira BTT Costa Azul 0690 50km
----
Pedro Pereira cdcrgambia btt Setubal 1054 80km
----
PEDRO PINHEIRO individual 1021 50km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0788 80km
----
Pedro Quintela AdvTT 0407 50km
----
Pedro Ribeiro Pi Gym SS Team 0500 50km
----
Pedro Rita Parmalat 0707 50km
----
Pedro Rodrigues cabrito Projecto MPM 0241 50km
----
Pedro Salreu Individual 0287 50km
----
Pedro Soares Trinitá 80km
----
Pedro Subtil de Carvalho Individual 0940 50km
----
Pedro Tiago Palma BaTaTeiros 0531 50km
----
Pedro Tomé Santos CaideCostas 0824 50km
----
Pedro Vieira Tretas Bike Team 50km
----
Pedro Vieira Pegões 1026 50km
----
Piedade Coelho Faz Vergonhas BTTeam 0780 50km
----
Pieter Theodorus Bresser Individual 0320 50km
----
RAFAEL GUERREIRO Clube BTT Grândola / Aerojob 0644 80km
----
RAFAEL LUTAS FVF BIKE TEAM 0968 80km
----
Rafael Maria Marques BTT Alvitejo 0198 50km
----
Rafael Varela individual 0454 50km
----
Raquel Correia teambiker.com 25km
----
Raquel Varela individual 0536 50km
----
Raul Rodrigues Ribeiro AJAL/PrintAlentejo/Mr.Pickwick 50km
----
Raul Vital Estrelas do faralhão Btt 0434 50km
----
Regina Soares Estrelas Lisboa ProCycling 0597 50km
----
Renato Alexandre Reis Pereira Peloteam 0516 50km
----
Renato Conceição btt quintajense 0377 50km
----
Renato Nunes PARMALAT 0701 50km
----
Renato Portela Individual 0914 50km
----
Ricardo Barreiros BIKE CLINIC 0737 50km
----
Ricardo "Fininhu" Gonçalves ANIBIKES/BTTASCADUXICO 0937 50km
----
Ricardo "RaCCeR" André BTT Lagoa do Calvo/CicloMania 0961 80km
----
RICARDO ALEXANDRE ESTEVES FALCÕES DA PLANICE 0532 25km
----
Ricardo Basílio Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0521 80km
----
RICARDO DIAS Clube BTT Grândola / Aerojob 0648 80km
----
ricardo dinis team btt otis 0931 50km
----
Ricardo Ferreira Os Catrinos 0191 50km
----
Ricardo Ferreira pokémon do pedal 0641 50km
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES SOLARBIKE/BOWLING ÉVORA 80km
----
Ricardo Jorge da Silva Gonçalves Trilhos e Malhos 50km
----
ricardo jorge dias ferreira TOTISSO TEAM 80km
----
Ricardo Jorge Gomes Bruno Quinto Elemento Health Club 0562 50km
----
Ricardo Jorge Maria Candeias Individual 0943 25km
----
Ricardo Jorge Marques Matias individual 0991 50km
----
Ricardo Jorge Santos Crusaders/N.Sportinguista 0505 50km
----
Ricardo José Morais Escada Individual 0642 50km
----
ricardo josé rodrigues prata individual 25km
----
Ricardo Matos POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 50km
----
RICARDO MENDES MAIS PEDAL / EVO NUTRITION 0998 50km
----
Ricardo Mendes Mais Pedal - Evonutrition 0751 50km
----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva Zés das Bikes / Xis BikeShop 0720 80km
----
Ricardo Nelson Topa Valentim Serviços Sociais Montepio Geral 0413 50km
----
Ricardo Nuno Carvalho Grenhas Individual 0197 50km
----
Ricardo Oliveira Turbolentos Do Pedal 80km
----
Ricardo Pereira Valente da Costa ADN - Trilhos 0128 50km
----
Ricardo Ramos BTT ORANGE 0119 80km
----
RICARDO SILVA BTTSOR 50km
----
Ricardo Silva Grupo Recreativo Janz e Associados 0573 50km
----
Ricardo Soares Marmitas 0053 80km
----
Rita Alexandra Lourenço Lucio Esteves 9999999 1099 80km
----
Rita Maria Baptista da Silva Botão Valentim Clube Ar Livre 0412 25km
----
Rita Peixoto Os Domingueiros GM 0787 25km
----
Rodrigo Alexandre Pedro individual 0919 25km
----
Rodrigo Antonio Pinto Pereira Xines 0673 25km
----
RODRIGO BREIA MAIS PEDAL / EVO NUTRITION 1069 50km
----
Rodrigo José Nunes Alves Pedais do Raia 0571 50km
----
Rodrigo Manuel Barrocas Martins NaturaRiders 0857 50km
----
Rodrigo Miguel Belchiorinho Alves grande pedalada 0630 25km
----
Rodrigo Polido Individual 0585 50km
----
Rodrigo Ramos BTT Picadurinhas 0339 50km
----
Rogerio Raposeiro Individual 0951 50km
----
Rosinalva Ferreira Nunes Quinabyke 0918 50km
----
Ruben Filipe Teixeira Costa Individual 1082 50km
----
Ruben Miguel João pereira individual 0486 80km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel INDIVIDUAL 0750 50km
----
Rui "Mirmidão" Barroso Anibikes-Golfinhos do sado 1055 50km
----
Rui Alexandre Marques BTT O Alvitejo 0063 50km
----
rui alexandre pereira marques Individual 0321 50km
----
Rui Alexandre Silva Superbiketeam 50km
----
Rui Alves individual 0050 50km
----
Rui André Camilo Duzarte Individual 0452 50km
----
RUI BAETA MARRETAS DA QUINTA 0201 50km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 50km
----
Rui Borba Individual 0078 50km
----
RUI BRITO invidual 0087 50km
----
Rui Carlos Martins A. C. Fidalbyke 50km
----
Rui Chaves ANIBIKES/ONDA 1061 50km
----
Rui De Almeida PIGYMSSTEAM 0097 50km
----
RUI DERREADO MAIS PEDAL – Montijo / Barbaris BTT Team 1075 50km
----
Rui Duarte Charneca Rabino individual 0333 50km
----
Rui Fialho RIBIKES SPORT 0519 80km
----
Rui Filipe Individual 50km
----
Rui Filipe Coelho Verissimo JATAGARRO 0214 50km
----
Rui Filipe Mendonça Teixeira BTT-Quintajense 0340 50km
----
Rui Fortunato PROTEIK 0564 50km
----
Rui Ganhão Individual 0277 50km
----
Rui Godinho MoitaBikes 0133 50km
----
Rui Jesus Individual 50km
----
Rui Jorge Campos Dias Individual 0739 50km
----
Rui Manuel Almeida Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0422 50km
----
Rui Manuel Carvalho de Matos individual 0305 50km
----
RUI MANUEL CARVALHO NARCISO JUMBO SETUBAL 0302 50km
----
Rui Manuel Dâmaso Cristóvão Malucos da Bina 80km
----
RUI MANUEL MENDES AMADOR SPORTING 0506 50km
----
Rui Manuel Russano Malucos da Bina 0338 50km
----
Rui Marques Individual 0196 80km
----
Rui Martins Estrelas do faralhão Btt 0699 50km
----
Rui Martins Rail Team 0425 25km
----
RUI MIGUEL CHARNECA individual 0252 50km
----
Rui Miguel Guerreiro Coelho Barata Pedais Voadores 0745 50km
----
Rui Miguel Kopes Bessa A.C Fidalbyke 0246 50km
----
Rui Miguel Moreira individual 0912 50km
----
Rui Miguel Santos Pereira Os Tralhos 0810 50km
----
Rui Moreira Os Manos 0216 50km
----
Rui Nascimento H'Raki 0284 50km
----
RUI OUTEIRO MAIS PEDAL / EVO NUTRITION 0747 50km
----
Rui Pedro Santos team btt otis 0911 50km
----
Rui Pedro Miguel Ferreira Fidalbyke 0889 50km
----
RUI PEDRO NIXA SANTOS ADN TRILHOS 0177 50km
----
Rui Pires Os Catrinos 0204 50km
----
Rui Pisco CCE 0508 80km
----
RUI RALEIRA INDIVIDUAL 50km
----
rui sousa kotas & companhia 0051 50km
----
Rui Tainhas Bike Clinic 0980 50km
----
Rui Tomásio ACCM BTTeam 0920 80km
----
Rui Vieira Individual 0240 50km
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO 100% BTT MONTIJO 0748 50km
----
Sandra Jorge Cruxe BTT 0814 25km
----
Sandra Melo Caparica BTT 0606 25km
----
Sandra Portas OS MANOS 25km
----
Sandro Forte Bike Clinic 0984 50km
----
Sandro Miguel Santos Seca Individual 0608 50km
----
Sara Botão Valentim Clube Ar Livre 0411 25km
----
Sara Proença Os Domingueiros GM 0905 25km
----
SÉRGIO MORTÁGUA BRITO INDIVIDUAL 50km
----
Sérgio Alexandre dos Reis Gonçalves do Cabo Arrábida Bikes 0125 50km
----
Sérgio Fragoso 100% Btt Team – Montijo 1077 50km
----
Sérgio Gomes Silveiras 0462 80km
----
Sérgio Inácio de Sousa individual 0829 50km
----
Sérgio Manuel Cavaleiro da Costa Malta dos Copos 0601 25km
----
Sérgio Paulo Pratas dos santos " Os Tralhos " 0207 50km
----
Sérgio Pereira SS MONTEPIO GERAL 0559 50km
----
Sérgio Pereira Loucos por Trilhos 0956 50km
----
Sérgio Quitério BTT costa azul / SuperBikes 0449 50km
----
Sílvio You sem equipa 0818 50km
----
Sónia Baldaia individual 0060 50km
----
Sónia Cristina dos Santos Martins individual 0251 25km
----
Serafim Pires Rodrigues STTM 1033 50km
----
sergio aleixo individual 0274 50km
----
Sergio Alexandre Guerreiro individual 0445 50km
----
Sergio Andrade Moura Clube Millenniumbcp 0487 50km
----
Sergio Eduardo Pereira Tavares individual 0062 50km
----
SERGIO LOPES invidual 0090 50km
----
Sergio Rosado Parmalat 0705 25km
----
sergio santana Team Btt otis 0484 50km
----
Sergio teixeira tasca atasca 50km
----
SILVIA FERREIRA BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 50km
----
Susana Castor Individual Team 0309 25km
----
Susana da Graça AC/ Fidalbike 0488 50km
----
SUSANA MIRANDA GOPERSPORTS 25km
----
Susana Ribeiro Curto 0000 1106 25km
----
Susana Santos BTT_Bike Talega Team 1030 25km
----
tania micaela martins lopes Saltapocinhas 25km
----
TÓRROSA FALCÕES DA PLANICIE 0726 50km
----
Tânia Alexandra Azevedo Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0530 50km
----
Tânia Carina Freitas Fontinha TTTeam 0567 50km
----
Telmo Castor NC Arraiolos 0698 50km
----
Telmo Dias Sapadores de Setúbal 0269 50km
----
Telmo F. P. Gomes 23 BTT Ajal 25km
----
Telmo Filipe Marques Caldeira G.U.S.S. BTT 0143 80km
----
Telmo Filipe Matos Fernandes Pedaleiros indomaveis 0040 50km
----
telmo miguel marques santos gloria individual 50km
----
Telmo Pinhão Silveiras 0525 50km
----
Teresa Martins Canyon 0108 80km
----
Tiago Jorge Cordeiro Os Kotas Bike Team 0323 50km
----
Tiago Espirito Santo Prálama Team/ ADLTorre 50km
----
Tiago Filipe Gama Abreu dos Santos TTTeam 0551 50km
----
Tiago Freire Individual 0512 50km
----
Tiago Germano Natus Nutrição Desportiva 0789 50km
----
Tiago José Ministro Costa Santos individual 0877 50km
----
Tiago José Rocha Pires Canasteam 50km
----
Tiago Lopes AdvTT 0388 25km
----
Tiago Miguel Batista Raimundo Individual 1095 25km
----
Tiago Miguel Dias Moreira Individual 0494 50km
----
Tiago Miguel Garcia Mestre Mestre 0890 50km
----
Tiago Miguel Pardal Santos no aço team 50km
----
TIAGO MOURÃO BTTORANG 0093 50km
----
Tiago Nuno Freitas Ramalho da Silva 99999999 1094 80km
----
Tiago Pereira Vidal BTT Chapim & Companhia 0806 25km
----
Tiago Ramos Os Domingueiros GM 0794 50km
----
Tiago Rebelo No Gear Bike Team 50km
----
Tiago Ribeiro FourwaysBtt 0206 50km
----
Tiago Rodrigues Rail Team 0313 50km
----
TIAGO RODRIGUES Individual 0953 50km
----
Tiago Salgueiro individual 25km
----
Tiago Santos Roger 73 0438 25km
----
Tiago Silva MAIS PEDAL /Evo Nutrition 1072 50km
----
TIAGO VENÂNCIO LEGS & LUNGS 0880 50km
----
Tierri Pereira Malukos do RPM 0741 80km
----
VALDEMAR MESSIAS No Gear Bike Team 50km
----
Valdemar Pascoa CDCR GAMBIA 0995 25km
----
Valdo Vitorino Individual 0619 50km
----
Valter António Domingos Pereira Team Arrábida 0659 80km
----
Valter Costa PEDALEIROS INDOMÁVEIS 0042 50km
----
Valter Viriato Freixial Superbyketeam 0485 50km
----
Vasco Manuel Alves Costa BobadelaSpeed 0181 25km
----
Vasco MC Lopes BTT RMFC 50km
----
Vasco Miguel Condeça do Rosário Clube os Falcões da Planicie 25km
----
Vasco Nobre Parmalat 0704 50km
----
Vânia Alcobia Crusaders/N.Sportinguista 0932 25km
----
Vítor Almeida FVF Bike Team 0727 50km
----
Vítor Nuno Rodrigues Duarte Caparica BTT 0031 50km
----
VICTOR FONSECA TEAM KAMIKAZE PORTUGAL 0466 25km
----
Victor Francisco IZIRIDE BIKE TEAM 0129 50km
----
Victor Manuel da Conceição Fernandes Costeira BravoTTeam 0264 50km
----
Virgolino Prates José PinhalBike Team 50km
----
Vitor Alexandre Oliveira Fonseca Pedaleiros indomáveis 0102 50km
----
Vitor Antunes Nucleo Ciclo Campista CCCA 1041 50km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola / Aerojob 0645 80km
----
Vitor Fialho A descer é que vamos ver... 0550 50km
----
Vitor Gonçalves sem equipa 0826 50km
----
Vitor José Guedelha Campainha Os Pára e Bebes-Secção de Btt Casa do Povo de N 50km
----
vitor kramer lima sopac 50km
----
Vitor Manuel Dantas STTM 0189 50km
----
Vitor Manuel Martins da Silva PinhalBike Team 50km
----
Vitor Manuel Pereira Serra Busca Trilhos Team - Alcochete 0830 50km
----
Vitor Manuel Ribeiro Gomes INDIVIDUAL 0105 50km
----
Vitor Matos INDIVIDUAL 0523 50km
----
Vitor Mendes equipa 0491 50km
----
Vitor Mestrinho Mais Pedal - Montijo 0817 80km
----
Vitor Nunes costa Colipneus 0086 50km
----
Vitor Rodrigues BTT os Borachos 25km
----
vitor Rodrigues libertyseguros-adm 0192 50km
----
Vitor Salvador AdvTT 0410 50km
----
Vitor Valadas Kabeças Bike Team 0668 80km
----
Vitor Veríssimo ptbike.blogspot.pt 0089 80km
----
Xavier Sousa CicloPinhal 25km
----
Xavier Sousa CicloPinhal 0366 80km
----

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Patrícia MirandaPi Gym Btt Team0149 --:--:-- ----
--Manuel Antonio Varela PereiraVou com os outros0221 --:--:-- ----
--Rita PeixotoOs Domingueiros GM0787 --:--:-- ----
--Sara ProençaOs Domingueiros GM0905 --:--:-- ----
--Maria Cândida DinizBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0924 --:--:-- ----
--Susana CastorIndividual Team0309 --:--:-- ----
--Cristina CabralSaltaPocinhas Btt0856 --:--:-- ----
--RICARDO ALEXANDRE ESTEVESFALCÕES DA PLANICE0532 --:--:-- ----
--ALEXANDRE ESTEVESFALCÕES DA PLANICE0533 --:--:-- ----
--Sónia Cristina dos Santos Martinsindividual0251 --:--:-- ----
--Alexandre Miguel S. S. Fernandes Alvesgrande pedalada0868 --:--:-- ----
--Joao Alexandre G. Belchiorinhogrande pedalada0869 --:--:-- ----
--NÍDIA GOMESGOPERSPORTS0186 --:--:-- ----
--Frederico simões melocaparicaBTT0605 --:--:-- ----
--MARICARMEN GONZALEZGOPERSPORTS0116 --:--:-- ----
--Luis Franco CorreiaRail Team0316 --:--:-- ----
--JANDERLANE SILVAGOPERSPORTS0174 --:--:-- ----
--Nuno PazNós os 20963 --:--:-- ----
--João Pedro Pataco DiasIndividual1056 --:--:-- ----
--Luis SantosAdvTT0446 --:--:-- ----
--Inês SimãoAdvTT0389 --:--:-- ----
--Tiago LopesAdvTT0388 --:--:-- ----
--Henrique Candeias PittaIndividual0916 --:--:-- ----
--Rita Maria Baptista da Silva Botão ValentimClube Ar Livre0412 --:--:-- ----
--Sara Botão ValentimClube Ar Livre0411 --:--:-- ----
--Sandra JorgeCruxe BTT0814 --:--:-- ----
--Valdemar PascoaCDCR GAMBIA0995 --:--:-- ----
--Nuno Miguel Pereira LucasIndividual0594 --:--:-- ----
--Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0925 --:--:-- ----
--Elisabeth Emilia Simão CaldeiraIndividual0467 --:--:-- ----
--Carlos GamitoSenha Multipla0906 --:--:-- ----
--Ana Filipa dos Santos David da SilvaINDIVIDUAL0354 --:--:-- ----
--Laura Santos Cruzindividual0754 --:--:-- ----
--ANTÓNIO JOSÉ CAIO VALENTEIndividual0245 --:--:-- ----
--Joao Carlos Vitorino CostaMeio Bidon Team0928 --:--:-- ----
--Vania AlcobiaBTT_Bike Talega Team0932 --:--:-- ----
--Ana Sofia do Rosario Pinto Felizardogrupo ar livre0351 --:--:-- ----
--Vicente AlvesBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0926 --:--:-- ----
--Ricardo Jorge Maria CandeiasIndividual0943 --:--:-- ----
--Carla Maria Fernandes CandeiasIndividual0944 --:--:-- ----
--Manuel Potraindividual0598 --:--:-- ----
--Paulo Miguel Demétrio Gomes VieiraMalta dos Copos0600 --:--:-- ----
--Nuno Filipe Tapadas AbreuMalta dos copos0599 --:--:-- ----
--Sérgio Manuel Cavaleiro da CostaMalta dos Copos0601 --:--:-- ----
--ANTÓNIO LOURENÇOINDIVIDUAL0088 --:--:-- ----
--Daniel Rolcha Soldadoindividual0996 --:--:-- ----
--Luis LagartixaIndividual0942 --:--:-- ----
--Sandra MeloCaparica BTT0606 --:--:-- ----
--Anabela Maria Martins SilvaINDIVIDUAL0941 --:--:-- ----
--Leandro Alexandre filipe caçadorindividual0718 --:--:-- ----
--Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha1028 --:--:-- ----
--João LourençoIndividual0886 --:--:-- ----
--José RavascoCLUB MILLENNIUM BCP0400 --:--:-- ----
--Filipa Oliveira individual0988 --:--:-- ----
--João AmorimClube Millenniumbcp0896 --:--:-- ----
--Susana SantosBTT_Bike Talega Team1030 --:--:-- ----
--Rodrigo Antonio Pinto PereiraXines0673 --:--:-- ----
--Andreia Sofia Matadinho Banha AlmeidaOs Domingueiros GM0854 --:--:-- ----
--Pedro Miguel C. Almeida CegonhoCCD Ferro da Agulha BTT0280 --:--:-- ----
--Ana Rita SilvaIndividual0011 --:--:-- ----
--Cláudio Miguel Lopes SoaresCCD Ferro da Agulha BTT0283 --:--:-- ----
--Célia Martins Caldeira Miraindividual1078 --:--:-- ----
--MARLENE FRAGOSOMAIS PEDAL / 100% BTT Team Montijo1076 --:--:-- ----
--Daniela Costa PassinhasSem equipa0165 --:--:-- ----
--Francisco Luis da SilvaIndividual0353 --:--:-- ----
--João Pedro Santos Silvasem equipa0015 --:--:-- ----
--Sergio RosadoParmalat 0705 --:--:-- ----
--Beatriz Curto Folgado00000001105 --:--:-- ----
--Rui MartinsRail Team0425 --:--:-- ----
--Susana Ribeiro Curto00001106 --:--:-- ----
--Filomena Branquinho020201113 --:--:-- ----
--Patricia Romano020201114 --:--:-- ----
--Eduardo Augusto MourãoBTTORANG0075 --:--:-- ----
--Ana Cristina Santos GomesEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT0769 --:--:-- ----
--Diogo José Raimundo RegaIndividual1090 --:--:-- ----
--Miguel Dâmaso-A nivel individual1097 --:--:-- ----
--Luís Carlos Piteira DiasIndividual1093 --:--:-- ----
--Laura SantosIndividual1100 --:--:-- ----
--Andreia SousaBTT Lagoa do Calvo1107 --:--:-- ----
--Carlos FernandesOs Enferrujados0319 --:--:-- ----
--Miguel Espírito Santo Os Enferrujados0326 --:--:-- ----
--António PratesIndividual0045 --:--:-- ----
--Gonçalo BiscaiaPigym0763 --:--:-- ----
--André Krus PereiraIndividual0293 --:--:-- ----
--Jorge Manuel S. M. de SantanaEquipa das Bifanas0499 --:--:-- ----
--Bernardo Feliciano Olho Azul Nobrenenhuma0735 --:--:-- ----
--Eulálio Peixeglória btt0124 --:--:-- ----
--Rodrigo Miguel Belchiorinho Alvesgrande pedalada0630 --:--:-- ----
--Larissa Portogloria btt0123 --:--:-- ----
--José Manuel Ribeirinho Candeias Belchiorinhogrande pedalada0631 --:--:-- ----
--João Pedro GodinhoIndividual0587 --:--:-- ----
--Rodrigo Alexandre Pedroindividual0919 --:--:-- ----
--lucia santosindividual0755 --:--:-- ----
--Maiquel CorreiaOs Enferrujados0232 --:--:-- ----
--Henrique SerrudoIndividual0236 --:--:-- ----
--Ivo CorreiaOs Enferrujados0307 --:--:-- ----
--Elvio CorreiaOs Enferrujados0230 --:--:-- ----
--João SoaresOS Enferrujados0311 --:--:-- ----
--Paula PiçarraInd0144 --:--:-- ----
--António Piçarraind0145 --:--:-- ----
--José Cruz PirocasIndividual1045 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--António CuriosoBttorange1053 --:--:-- ----
--Helder António Granjeiro de AlmeidaPIGYMSSTEAM0096 --:--:-- ----
--manuel semiaotrilhos e malhos btt0390 --:--:-- ----
--DOMINGOS FRANGOMARRETAS DA QUINTA0242 --:--:-- ----
--RUI MANUEL CARVALHO NARCISOJUMBO SETUBAL0302 --:--:-- ----
--Alexandre FigueiredoGatos Selvagens - GrupoMotard Pinhal de Frades0056 --:--:-- ----
--Joaquim José Valério da SilvaRail Team0363 --:--:-- ----
--Paulo DuarteTrilhos & Malhos BTT0273 --:--:-- ----
--Marco Antonio Carrascoindividual1008 --:--:-- ----
--Nuno Alexandre Esteves OliveiraPI GYM SS TEAM0913 --:--:-- ----
--Filipe TeodoroIndividual0865 --:--:-- ----
--Luis AlexandreIrmãos DALTON0384 --:--:-- ----
--Eduardo Martins100% BTT Team - Montijo0352 --:--:-- ----
--Joaquim Manuel MendesBTT team cegonhas do sado0528 --:--:-- ----
--Carlos CasimiroGDRP SLEM0639 --:--:-- ----
--António José Roberto Coelho-0607 --:--:-- ----
--Manuel FelizardoGDRP SLEM0632 --:--:-- ----
--Francisco Manuel Santos dos AnjosANIBIKES/ Golfinhos do Sado0696 --:--:-- ----
--Joaquim SilvaPapatrilhos/CCE0179 --:--:-- ----
--André GonçalvesA.C. Fidalbyke0841 --:--:-- ----
--Helder BatistaIndividual0405 --:--:-- ----
--Paulo Jorge Menúria da Cruz"Os Tralhos"0409 --:--:-- ----
--JOSÉ PEDRO ANSELMO BRANDÃOCLUBE BANIF0627 --:--:-- ----
--Luis Filipe Alpendre da Silva NunesABTT0092 --:--:-- ----
--FILIPE RUSSOINDIVIDUAL0355 --:--:-- ----
--Pedro Rodrigues cabritoProjecto MPM0241 --:--:-- ----
--José Rosa Serrano MartinsABTTs- Loureiros0170 --:--:-- ----
--TIAGO VENÂNCIOLEGS & LUNGS0880 --:--:-- ----
--Carlos CostaAdvTT0415 --:--:-- ----
--Pedro QuintelaAdvTT0407 --:--:-- ----
--António Jorge MarquesAdvTT0401 --:--:-- ----
--Gonçalo Miguel SousaAdvTT0450 --:--:-- ----
--André Filipe de Oliveira Fernandes r.raposo0162 --:--:-- ----
--Vitor SalvadorAdvTT0410 --:--:-- ----
--Hugo Manuel HenriquesAdvTT0348 --:--:-- ----
--Helder Miguel PinheiroAdvTT0365 --:--:-- ----
--Filipe MatiasMCO BIKE TEAM0904 --:--:-- ----
--João Almeidaindividual0915 --:--:-- ----
--Luis BernardesTROIKA TRILHOS0336 --:--:-- ----
--Luis ClaroTroika Trilhos0335 --:--:-- ----
--Nuno Miguel Pardete DiasParticular0638 --:--:-- ----
--Agostinho GraçaLusitano Bike Team0578 --:--:-- ----
--Luis Jorge Nunes JaneiroTroika Trilhos0455 --:--:-- ----
--Luis NunesLusitano Bike Team0579 --:--:-- ----
--JORJE CANANÃOindividual0346 --:--:-- ----
--Andre VieiraLusitano Bike Team0580 --:--:-- ----
--Miguel MendesACFidalbyke0226 --:--:-- ----
--António MartinsLusitano Bike Team0581 --:--:-- ----
--Daniel CostaLusitano Bike Team0582 --:--:-- ----
--António NunesA. C. Fidalbyke0285 --:--:-- ----
--Luís Carlos Arcebispo LopesCortiçadas a Concelho0428 --:--:-- ----
--Marco André100% BTT Team - Montijo0237 --:--:-- ----
--Paulo SimõesA tartaruga do Pedal0576 --:--:-- ----
--aderito jose raposeiro fajardoendevidoal0463 --:--:-- ----
--Fernando PiresBTT Estupendos4ever0257 --:--:-- ----
--Carlos GanhãoPi Gym SS Team0001 --:--:-- ----
--Jose CastimKotas e Companhia0421 --:--:-- ----
--Victor FranciscoIZIRIDE BIKE TEAM 0129 --:--:-- ----
--Paulo Alexandre Valeiro PereiraTROIKA TRILHOS0357 --:--:-- ----
--Jorge MartinsCortiçadas a Concelho0472 --:--:-- ----
--Vitor Nunes costaColipneus0086 --:--:-- ----
--Vitor Manuel Pereira SerraBusca Trilhos Team - Alcochete0830 --:--:-- ----
--Pedro FortunatoTretas Bike Team0481 --:--:-- ----
--Rui MoreiraOs Manos0216 --:--:-- ----
--Joaquim CruzHerbalife0367 --:--:-- ----
--Gonçalo Lage CândidoGlage1062 --:--:-- ----
--PAULO CARDIGOSClube MillenniumBCP0371 --:--:-- ----
--Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex1009 --:--:-- ----
--Nuno Ricardo ConceiçãoT&T0234 --:--:-- ----
--Nuno PinhoCiclopinhal Team0636 --:--:-- ----
--RUI MIGUEL CARRACHA CHARNECAindividual0252 --:--:-- ----
--António Inacio V PassinhasMillenniumbcp0372 --:--:-- ----
--Gesero A. Estrada individual0262 --:--:-- ----
--Maria Manuela MAlveiro CoelhoIndividual0259 --:--:-- ----
--JOSE MANUEL CRUZBOBADELASPEED CICLOTURISMO0037 --:--:-- ----
--Fernando M. M. V. CabaçoCanha Aventura Desporto0464 --:--:-- ----
--Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo MILLENNIUMBCP0379 --:--:-- ----
--Gil ResendeBOBADELASPEED CICLOTURISMO0018 --:--:-- ----
--Nuno FernandesPedaleiros Indomáveis0033 --:--:-- ----
--Nuno Miguel Ferreira CariaIndividual0008 --:--:-- ----
--JOSÉ CARLOS JERÓNIMO ROCHABTT ARRABIDA_SERRA MÃE0176 --:--:-- ----
--Sergio Andrade MouraClube Millenniumbcp0487 --:--:-- ----
--HENRIQUE SARAIVA SILVAClube Millennium bcp0897 --:--:-- ----
--Humberto BaçãoMAIS PEDAL-Montijo1068 --:--:-- ----
--Bruno AlmeidaNucleo Ciclo Campista CCCA1037 --:--:-- ----
--Francisco SantosNucleo Ciclo Campista CCCA1038 --:--:-- ----
--Mário José Perdigão SilvaNúcleo Ciclocampista CCCA1039 --:--:-- ----
--Carlos RodriguesNucleo Ciclo Campista CCCA1040 --:--:-- ----
--Rafael Maria MarquesBTT Alvitejo0198 --:--:-- ----
--Alfeu NascimentoNucleo Ciclo Campista CCCA1042 --:--:-- ----
--Gustavo Barreiro-1064 --:--:-- ----
--Luis CardosoCDRC GAMBIA0784 --:--:-- ----
--Filipe Albinoteam hidratacao0427 --:--:-- ----
--ANTONIO CARLOS ALMEIDAindividual0044 --:--:-- ----
--Paulo RosetaBTTORRE0994 --:--:-- ----
--RUI DERREADOMAIS PEDAL – Montijo / Barbaris BTT Team1075 --:--:-- ----
--TIAGO SILVAMAIS PEDAL /Evo Nutrition1072 --:--:-- ----
--João CamposRail runners0424 --:--:-- ----
--Francisco BaleizãoACFidalbyke0565 --:--:-- ----
--Nuno ParreiraPARMALAT0702 --:--:-- ----
--Vasco NobreParmalat 0704 --:--:-- ----
--João FerreiraBtt Team Cegonhas do Sado0640 --:--:-- ----
--Ricardo Ferreirapokémon do pedal0641 --:--:-- ----
--RUI BAETAMARRETAS DA QUINTA0201 --:--:-- ----
--Pedro Rita Parmalat0707 --:--:-- ----
--Jorge Miguel Rosa Alves Parmalat0708 --:--:-- ----
--Nuno MorgadoPARMALAT0709 --:--:-- ----
--José Joaquim dos Santos DuartePARMALAT0710 --:--:-- ----
--Jorge PalmaEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT0767 --:--:-- ----
--Luís GomesBTT Team Cegonhas do Sado0689 --:--:-- ----
--Hugo Miguel JotaIndividual0171 --:--:-- ----
--Fernando SacramentoR.A.L.O 0692 --:--:-- ----
--Carlos MargatoTeam Cetelem0173 --:--:-- ----
--José Joaquim Almeida FerroTrilhos da Leziria0126 --:--:-- ----
--Adérito brásindividual0461 --:--:-- ----
--PEDRO AFOITORIBIKES/NUTRIXXION/ABUS0723 --:--:-- ----
--Vitor Alexandre Oliveira Fonseca Pedaleiros indomáveis 0102 --:--:-- ----
--João Paulo Rebelo AlvesIndividual1109 --:--:-- ----
--Helder Miguel Silvabtt lagoa do calvo0586 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1116 --:--:-- ----
--Luis Manuel da Trindade FerroBTT Costa Azul0121 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1117 --:--:-- ----
--Paulo Jorge Ribero da Silvapegoes0773 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1118 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1119 --:--:-- ----
--Tânia Carina Freitas FontinhaTTTeam0567 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1120 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1121 --:--:-- ----
--Marco PereiraNão tenho, ainda.....0187 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1122 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1123 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1124 --:--:-- ----
--Nuno José CarvalhoIndividual Team0308 --:--:-- ----
--Rui ReiMais Pedal - Evonutrition0751 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1125 --:--:-- ----
--BRUNO RIBEIROMAIS PEDAL /Evo Nutrition0752 --:--:-- ----
--Nuno Vicentecracks dos trilhos0458 --:--:-- ----
--Nuno ConrariaIndividual0719 --:--:-- ----
-- Nuno Miguel CorreiaBTTORANG0080 --:--:-- ----
--RUI BRITOinvidual0087 --:--:-- ----
--Jacinto Policarpoindividual0540 --:--:-- ----
--Flavio BiscaiaPigym0762 --:--:-- ----
--Bruno Miguel Soares DomingosIndividual0036 --:--:-- ----
--Joaquim Ferreira da CostaClube BTT Trilhos da Lezíria0435 --:--:-- ----
--Luis Silvaos catrinos0205 --:--:-- ----
--Tiago Filipe Gama Abreu dos SantosTTTeam0551 --:--:-- ----
--JOSé GUERREIRO PEIXEIROINDIVIDUAL0637 --:--:-- ----
--carlos manuel silvaO R.A.L.O.0759 --:--:-- ----
--Armando Pereira Mendes MarquesCasa do Benfica na Charneca de Caparica0225 --:--:-- ----
--Rui Alvesindividual0050 --:--:-- ----
--Rui Rabinoindividual0333 --:--:-- ----
--Rui Manuel RussanoMalucos da Bina0338 --:--:-- ----
1Fernando CarriçoClube de Praças da Armada088401:48:29.000 ----
2Bruno santosBike Clinic065301:48:42.00000:00:13.000
3RICARDO MENDESMAIS PEDAL / EVO NUTRITION099801:48:59.00000:00:30.000
4Lucio OliveiraMAIS PEDAL-Montijo/ Evonutrition107001:49:03.00000:00:34.000
5Pedro TrindadeGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES081501:52:13.00000:03:44.000
6José AraújoMAIS PEDAL /Evo Nutrition027201:52:21.00000:03:52.000
7Claudio TrancadasBike Clinic098101:52:28.00000:03:59.000
8Nelson Fernandesmais pedal / evo nutrition034101:55:52.00000:07:23.000
9Luís JunhoClube de Praças da Armada088501:55:57.00000:07:28.000
10Rui TainhasBike Clinic098001:58:13.00000:09:44.000
11Duarte Jose Rita MatalotoBTT REDONDO - NAR101601:58:19.00000:09:50.000
12Carlos BorgesClube de Praças da Armada093001:58:48.00000:10:19.000
13Antonio Prego da SilvaCiclopinhal Team030601:59:39.00000:11:10.000
14JULIO GATOGOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES097602:00:45.00000:12:16.000
15GALÁCIO CAROLINOBTTORRE094902:01:13.00000:12:44.000
16MANUEL JOAQUIM REBOCHO MESTREBike Clinic098502:02:31.00000:14:02.000
17Hugo GarroteIndividual004602:03:46.00000:15:17.000
18Luis MiraBTTASCADUXICO106002:03:55.00000:15:26.000
19Ricardo BarreirosBIKE CLINIC073702:06:04.00000:17:35.000
20Robaloindividual088802:06:10.00000:17:41.000
21Pedro Miguel Santos CorreiaIZIRIDE BIKE TEAM / BTTASCADUXICO066902:06:20.00000:17:51.000
22Miguel Alexandre Chanfana PeixotoRestaurante O Miguel071202:07:16.00000:18:47.000
23José Fernando AlvesBTT Costa Azul048902:07:26.00000:18:57.000
24HUGO PEREIRAPÓ NA LAMA027102:07:39.00000:19:10.000
25Arquiminio PiaGAIVEO LUZIO II104902:08:23.00000:19:54.000
26Carlos Manuel Vilhana Rola100% btt team Montijo096002:08:29.00000:20:00.000
27Allan CostaBTT Orange038102:08:45.00000:20:16.000
28Sandro Braço ForteBike Clinic098402:08:51.00000:20:22.000
29Jorge CamposBTT Costa Azul061202:09:01.00000:20:32.000
30TIAGO MOURÃOBTTORANG009302:09:38.00000:21:09.000
31Serafim RodriguesSTTM103302:09:47.00000:21:18.000
32Carlos SantosBTT Costa Azul047402:09:51.00000:21:22.000
33Rui Pedro Sottomaior FortunatoPROTEIK056402:10:35.00000:22:06.000
34João André BALA JesusADFA071602:10:47.00000:22:18.000
35JOAO MANUEL SANTAIndividual005402:11:01.00000:22:32.000
36Pedro Subtil de CarvalhoIndividual094002:11:06.00000:22:37.000
37Pedro CorreiaCicloturismo Azarujense/BTT068102:11:22.00000:22:53.000
38Filipe José de Oliveira AlmeidaLoucos Por Trilhos102202:11:31.00000:23:02.000
39António Umbelinojatagarro039802:11:37.00000:23:08.000
40Vitor Manuel DantasSTTM018902:11:46.00000:23:17.000
41João Pedro Alves da CruzADN Trilhos038502:11:51.00000:23:22.000
42Bruno MenemBikeaholics.mtb059202:12:00.00000:23:31.000
43Helder PalmaEstrelas do Faralhao-Núcleo de BTT077002:12:09.00000:23:40.000
44Fábio João Pintos Dos SantosSILVEIRAS043702:12:16.00000:23:47.000
45Paulo Canhoto GasparBTTrupe/ADCPereiro111002:12:33.00000:24:04.000
46José MadeiraMARRETAS DA QUINTA037402:12:38.00000:24:09.000
47marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS095902:13:05.00000:24:36.000
48Vitor Mestrinho Mais Pedal - Montijo081702:13:12.00000:24:43.000
49João Martins GamaCanha Aventura e Desporto068602:14:06.00000:25:37.000
50Pedro PereiraBTT Costa Azul069002:14:15.00000:25:46.000
51Luis BorgesBTT Costa Azul094802:14:21.00000:25:52.000
52Fernando Antonio Cardoso CoelhonucleobttSobreda101302:14:28.00000:25:59.000
53Paulo CerqueiraCanelas Dentadas047002:14:35.00000:26:06.000
54Hugo Manuel Galrito dos SantosLebres do Sado015802:15:46.00000:27:17.000
55Carlos LuzSTTM018802:16:25.00000:27:56.000
56Paulo Jorge C. RussoBttrupe -ADCPereiro-Mação018402:16:32.00000:28:03.000
57Iuri André Lobo ValerianoBTTascaduxico105102:16:43.00000:28:14.000
58Rui GodinhoMoitaBikes013302:16:52.00000:28:23.000
59Joaquim António Gomes GamaCanha Aventura e Desporto068702:17:05.00000:28:36.000
60Rui PiresOs Catrinos020402:17:12.00000:28:43.000
61Paulo Tiago Costa Martinsindividual052002:17:24.00000:28:55.000
62Mário Artur de Aguiar PereiraGOPERSPORTS Bike Center004802:17:39.00000:29:10.000
63José Carlos Vicente RosadoBTT CHAPIM & COMPANHIA023302:17:57.00000:29:28.000
64José ReisBTT COCHEIROS101802:18:45.00000:30:16.000
65Hélio Filipe AzougadoEstrelas do Faralão btt010702:19:28.00000:30:59.000
66Paulo MonteiroBTTokarasgar009902:19:35.00000:31:06.000
67Bruno PetronioPEDALEIROS INDOMÁVEIS011202:19:49.00000:31:20.000
68Nélio FolgôaIndividual056302:19:56.00000:31:27.000
69José mário valenteNucleo BTT Vila Fresca002102:20:03.00000:31:34.000
70Rui Miguel Moreiraindividual091202:20:10.00000:31:41.000
71Ricardo FininhuANIBIKES/BTTASCADUXICO093702:20:26.00000:31:57.000
72Helder M. SoaresPalma Bike Team025802:20:36.00000:32:07.000
73Nelsón QuitérioPOÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM056802:20:43.00000:32:14.000
74Nuno GilIndividual083302:20:50.00000:32:21.000
75Humberto Fernando Santos Silva RatinhoProteik051102:21:58.00000:33:29.000
76Rui Filipe Mendonça TeixeiraBTT-Quintajense034002:23:25.00000:34:56.000
77Filipe GaisitaEstrelas do Faralhao btt076102:23:32.00000:35:03.000
78ANGELINO MIRAPONTO 5 FLECHA060902:23:41.00000:35:12.000
79Rui Jorge Campos DiasIndividual073902:23:52.00000:35:23.000
80Francisco MartinsBike Clinic097902:24:10.00000:35:41.000
81Joaquim FigueiredoBike Clinic097802:24:15.00000:35:46.000
82Marco Borges46 BikeTeam097702:24:21.00000:35:52.000
83Henrique GriloXarramAdventure Torrão105902:24:53.00000:36:24.000
84Bruno GasparMAIS PEDAL-Montijo074902:25:50.00000:37:21.000
85Carlos Moisãofourwaysbtt043302:26:01.00000:37:32.000
86Francisco MatiasGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES094502:26:11.00000:37:42.000
87Bruno AlvesIndividual045902:26:24.00000:37:55.000
88Renato Conceiçãobtt quintajense037702:26:32.00000:38:03.000
89José Manuel Arcadinho MiraIndividual107902:26:44.00000:38:15.000
90Frederico SimõesBike Clinic038302:27:34.00000:39:05.000
91Joel LopesCRUXE BTT057702:27:43.00000:39:14.000
92Nuno conceiçãobtt alvaladense085102:27:53.00000:39:24.000
93Cláudio AlmeidaSapadores de Setúbal086202:28:13.00000:39:44.000
94Joaquim BatistaGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo108102:28:21.00000:39:52.000
95Luís OliveiraIndividual079602:28:28.00000:39:59.000
96Nuno Miguel Lopes Teigao Os Tralhos 024902:28:34.00000:40:05.000
97Tiago GermanoNatus Nutrição Desportiva078902:28:50.00000:40:21.000
98Manuel jorge Barnabé VerissimoJATAGARRO021502:29:04.00000:40:35.000
99Octávio CamposEscapada Verde068002:29:10.00000:40:41.000
100Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura067902:29:15.00000:40:46.000
101HELDER MATOSMARRETAS DA QUINTA071302:29:35.00000:41:06.000
102Cláudio Marques100% BTT Team - Montijo023502:29:40.00000:41:11.000
103filipe saldanhaindividual026802:29:50.00000:41:21.000
104Sérgio PereiraLoucos por Trilhos095602:29:56.00000:41:27.000
105Alberto BotasBusca Trilhos Team - Alcochete038002:30:03.00000:41:34.000
106luis miguel de sousa duartebtt orange000302:30:08.00000:41:39.000
107Hélder FelizardoBTT Costa Azul047602:30:24.00000:41:55.000
108José luis CoelhoInsanity Bike Team010402:30:44.00000:42:15.000
109Carlos OliveiraBTTascaduxico013202:30:50.00000:42:21.000
110Jorge FigueiraClube de Colaboradores AXA010302:30:57.00000:42:28.000
111Tiago RodriguesIndividual095302:31:05.00000:42:36.000
112bruno estevaociclopinhal102702:31:10.00000:42:41.000
113ANTONIO PARREIRAMARRETAS DA QUINTA014002:31:30.00000:43:01.000
114Diogo SalvadorFourWaysbiketeam095402:31:38.00000:43:09.000
115sergio santanaTeam Btt otis048402:31:44.00000:43:15.000
116Joel António MalveiroBigNine 010002:31:49.00000:43:20.000
117Helder campaniçoBTTORANGE010902:31:59.00000:43:30.000
118Filipe VivasBTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança075702:32:07.00000:43:38.000
119Mario AlmeidaSolitario Team085902:32:14.00000:43:45.000
120RUI PEDRO NIXA SANTOSADN TRILHOS017702:32:34.00000:44:05.000
121Carlos Coelhoindividual051502:32:39.00000:44:10.000
122António José de Azevdo RochaCIMO096902:33:08.00000:44:39.000
123jose santosindividual015102:33:13.00000:44:44.000
124Jose Julio LopesIndividual058302:33:31.00000:45:02.000
125luis casinhasPedais do Raia062402:33:38.00000:45:09.000
126João Carlos CarvalhoIndividual069402:35:05.00000:46:36.000
127Henrique Calómotosado/focus027002:35:14.00000:46:45.000
128João VeigaDerretebanha110802:35:26.00000:46:57.000
129Americo LimaANIBIKES/Golfinhos do Sado094702:35:31.00000:47:02.000
130RUI OUTEIROMAIS PEDAL / EVO NUTRITION074702:35:38.00000:47:09.000
131António João MiraBIKEZONE Odivelas033702:35:43.00000:47:14.000
132Nuno Pincho-030002:35:49.00000:47:20.000
133António SilvaSS MONTEPIO GERAL055802:35:55.00000:47:26.000
134Marco FelicianoSFUPAbrigada BTT062102:36:00.00000:47:31.000
135JACINTO CARRILHOMARRETAS DA QUINTA009102:36:08.00000:47:39.000
136paulo sergio alvesindividual049502:36:16.00000:47:47.000
137Pedro EspigaBusca Trilhos Team - Alcochete099202:36:34.00000:48:05.000
138Paulo Jorge Bento de CamposBTT Chapim & Companhia090302:36:39.00000:48:10.000
139Luis Carlos Grilo CaipiraXarramAdventure Torrão109802:36:43.00000:48:14.000
140julio pedro costa peraltaSaltapocinhas Btt009802:36:50.00000:48:21.000
141Luis Carlos Soares Oliveira TomazCruxe BTT053702:36:57.00000:48:28.000
142Maria do Céu NunesTeam Arrabida065102:37:38.00000:49:09.000
143jose henrique ferreira lopeszes das bikes102502:37:48.00000:49:19.000
144Giuliano CaetanoCanelas Dentadas047102:37:52.00000:49:23.000
145Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia030302:37:55.00000:49:26.000
146carlos manuel amaral santosPALMA BIKE TEAM044702:38:00.00000:49:31.000
147Luis CarolinoBTT R.M.F.C.069102:38:03.00000:49:34.000
148João Pincho-029902:38:24.00000:49:55.000
149marcio gonçalvesindividual017202:38:32.00000:50:03.000
150Joaquim do Carmo SilvaBTT-Quintajense032902:38:39.00000:50:10.000
151Sérgio PereiraSS MONTEPIO GERAL055902:38:54.00000:50:25.000
152Armando Calisto CardosoParmalat 070302:39:03.00000:50:34.000
153Ricardo Jorge SantosBTT_Bike Talega Team050502:39:10.00000:50:41.000
154luis miguel santosindividual015302:39:17.00000:50:48.000
155Abel CoelhoEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT076802:39:24.00000:50:55.000
156António Manuel Chapouto BarreiraMAIS PEDAL/EVONUTRITION061402:39:31.00000:51:02.000
157Arsenio CardosoEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT077102:39:53.00000:51:24.000
158Pedro MedinasPEDRINHA BIKE TEAM016102:40:06.00000:51:37.000
159Hélio SantosIndividual008402:40:12.00000:51:43.000
160Carlos Manuel Pereira RaposoPiGym SS Team101502:40:33.00000:52:04.000
161David José Marreiros FerreiraIndividual102402:41:00.00000:52:31.000
162JOAQUIM OLIVEIRAINDIVIDUAL066102:41:06.00000:52:37.000
163JOAO CARLOS NOGUEIRA ROCHA MAIS PEDAL /Evo Nutrition107102:41:22.00000:52:53.000
164MARIANO VALENTIMbtt alvaladense000502:41:50.00000:53:21.000
165VITOR MATOSINDIVIDUAL052302:41:55.00000:53:26.000
166Dário Coelhosilveiras074002:42:01.00000:53:32.000
167Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas027902:42:07.00000:53:38.000
168José CentúrioBTT Costa Azul061102:42:14.00000:53:45.000
169João GadelhaPalma Bike Team093602:42:31.00000:54:02.000
170João Carlos Ribeiro PaixaoINDIVIDUAL092902:42:35.00000:54:06.000
171José ToméIndividual007002:42:39.00000:54:10.000
172Paulo Jorge BrancoCasa Benfica Charneca Caparica039102:42:46.00000:54:17.000
173António Galado100% BTT TEAM MONTIJO020302:42:50.00000:54:21.000
174armando ferreira araujoBTT COSTA AZUL050302:42:55.00000:54:26.000
175Manuel Joaquim Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia079902:43:16.00000:54:47.000
176Paulo Alexandre Coelho LopesPoças E Figueiras BTT TEAM038202:43:22.00000:54:53.000
177Vítor Nuno Rodrigues DuarteCaparica BTT003102:43:29.00000:55:00.000
178LUIS VALERIOPoças E Figueiras BTT TEAM033002:43:54.00000:55:25.000
179Bruno Miguel Pratas RodriguesCDCR GÂMBIA003802:44:10.00000:55:41.000
180João MendesCRUXE BTT054402:44:17.00000:55:48.000
181João DiasBTT_ Bike Talega Team022002:44:24.00000:55:55.000
182PEDRO MARIO BATISTA LOPESacin082702:44:29.00000:56:00.000
183Albino Passosindividual063302:44:35.00000:56:06.000
184Rodrigo Manuel Barrocas MartinsNaturaRiders085702:44:40.00000:56:11.000
185Mário Jorge Sousa AlvesIndividual031202:45:28.00000:56:59.000
186Manuel SimõesBusca Trilhos Team - Alcochete036102:45:32.00000:57:03.000
187Filipe Martinsindividual024302:45:46.00000:57:17.000
188joaquim carlos carrapeta de sousa duzarteindividual039902:46:12.00000:57:43.000
189Rui André Camilo DuzarteIndividual045202:46:19.00000:57:50.000
190JOAQUIM MIGUEL COELHO QUINTASOs Catrinos013502:46:20.00000:57:51.000
191Luis Miguel SantosIndividual085002:46:34.00000:58:05.000
192Ricardo FerreiraOs Catrinos019102:46:42.00000:58:13.000
193Andre Ferreiraindividual015602:46:50.00000:58:21.000
194Leonel ChainhoBTT_Bike Talega Team103102:46:58.00000:58:29.000
195João Branco de SousaADN025302:47:48.00000:59:19.000
196Pedro José Santos LourençoBravoTTeam032502:47:57.00000:59:28.000
197Francisco Santosbtt tascas&tombos028902:48:05.00000:59:36.000
198Rui Miguel Pereira AlmeidaPIGYMSSTEAM009702:48:27.00000:59:58.000
199Paulo Sergio pazSuperbiketeam053502:48:35.00001:00:06.000
200Sérgio Fragoso100% Btt Team – Montijo107702:48:42.00001:00:13.000
201NELSON BENVINDOTRAÇO CRIATIVO104402:49:07.00001:00:38.000
202Francisco AlmeidaBTT COCHEIROS101102:49:15.00001:00:46.000
203Marcelino BatistaBTT COCHEIROS101002:49:21.00001:00:52.000
204Manuel João V. Mendesjátagarro019402:49:28.00001:00:59.000
205Horácio Cruztap011302:49:32.00001:01:03.000
206nelson jose de jesus mateusteam hidratação 086102:49:38.00001:01:09.000
207Paulo Alexandre Santos JoseXarrama Adventure084802:49:43.00001:01:14.000
208Paulo PiresEstupendos4Ever005702:49:48.00001:01:19.000
209Valter FreixialSuperbyketeam048502:49:53.00001:01:24.000
210CARLOS MANUEL DE SOUSABTT ARRABIDA_SERRA MÃE024802:49:58.00001:01:29.000
211António RatinhoEstrelas do Faralhão088702:50:09.00001:01:40.000
212Fabio SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica043602:50:14.00001:01:45.000
213Rui AlmeidaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica042202:50:34.00001:02:05.000
214Nelson ReisCentro de Estética "Sandra Marques"061602:50:38.00001:02:09.000
215Anibal CarvalhoBTTORANG007602:50:41.00001:02:12.000
216Luis Vasco TelesO R.A.L.O065402:50:45.00001:02:16.000
217Miguel AbrantesTEAM BTT OTIS 028202:50:51.00001:02:22.000
218Armando Filipe Vieira dos SantosTinto Cheio013402:50:56.00001:02:27.000
219Bruno Miguel CostaSALTAPOCINHAS btt079502:51:01.00001:02:32.000
220Nuno Filipe FernandesIZIRIDE BIKE TEAM026702:51:06.00001:02:37.000
221Carlos Oliveira RodriguesTinto Cheio013902:51:11.00001:02:42.000
222António Manuel Candeias GuerreiroIndividual047302:51:20.00001:02:51.000
223Carlos MoreiraMarretas da Quinta047502:51:24.00001:02:55.000
224rui pedro dias brito santosteam btt otis091102:51:27.00001:02:58.000
225Carlos EspadaANIBIKES063502:51:33.00001:03:04.000
226Jorge VieiraNo Aço Team099902:51:39.00001:03:10.000
227Helder António Meneses de MagalhãesIndividual017502:51:46.00001:03:17.000
228Domingos BarretoIndividual083202:52:30.00001:04:01.000
229EmidioMartinsBikeaholichs072402:52:49.00001:04:20.000
230Pedro CaetanoIndividual023802:52:52.00001:04:23.000
231Marcelo PereiraCanha Aventura e Desporto036402:52:58.00001:04:29.000
232joao miguel ribeirobtt lagoa do calvo-grupo lança055502:53:07.00001:04:38.000
233Carlos Vitorino-----------------------------------081102:53:10.00001:04:41.000
234Joao Carlos Silva Santos Calinas Lealindividual100302:53:47.00001:05:18.000
235Inácio Valentim Ladeiras BravoGrupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo054702:54:00.00001:05:31.000
236Alexandre Herculano Fitas CandeiasG. U. S. S. BTT092102:54:12.00001:05:43.000
237Sérgio QuitérioBTT costa azul / SuperBikes044902:54:27.00001:05:58.000
238joao barroso trilhos067202:54:35.00001:06:06.000
239Bruno SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica047902:54:51.00001:06:22.000
240Henrique AntonioBigulhos069502:54:58.00001:06:29.000
241David LopesBTT Costa Azul / SUPERBIKES061702:55:05.00001:06:36.000
242Alfonso BizaiIndividual090802:55:13.00001:06:44.000
243Daniel Gonçalves Lima Gomesdaniel026502:56:08.00001:07:39.000
244João Pedrosobe e desce team/zurich073002:56:13.00001:07:44.000
245LUIS MIGUEL SILVA CUNHAMC TEAM065502:56:18.00001:07:49.000
246Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team003202:56:26.00001:07:57.000
247Augusto Henrique Pereira AtalaiaBusca Trilhos Team Alcochete081902:56:33.00001:08:04.000
248JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçOCágados Rolantes BTT077202:56:40.00001:08:11.000
249Luis MiraClube ciclismo de évora079202:56:49.00001:08:20.000
250Helder Patriciobtt quintajense038602:56:53.00001:08:24.000
251Duarte Santos CostaBusca Trilhos Team - Alcochete097102:57:03.00001:08:34.000
252Bruno MoasTEAM BTT OTIS040202:57:10.00001:08:41.000
253Valter CostaPEDALEIROS INDOMÁVEIS004202:57:15.00001:08:46.000
254Claudia Cristina Charneca LeirãoOs Pedaleiras A.C. Evora049702:57:30.00001:09:01.000
255Luis Manuel Santos CarvalhoOs Pedaleiras A.C. Evora049602:57:34.00001:09:05.000
256luis manuel garcias gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 039302:57:47.00001:09:18.000
257Rui GanhãoIndividual027702:57:59.00001:09:30.000
258José CruzH'Raki040302:58:07.00001:09:38.000
259Paulo Sérgio Nunes GonçalvesBTT ORANGE084702:58:15.00001:09:46.000
260Rui Filipe Coelho VerissimoJATAGARRO021402:58:24.00001:09:55.000
261Luis Miguel Porfirio DionisioJatagarro034202:58:28.00001:09:59.000
262João Pedro Henriques Sá Soares CostaHP101702:58:51.00001:10:22.000
263LUIS MIGUEL SALGUEIRO MARTINSMC TEAM066702:58:55.00001:10:26.000
264Miguel Pereira VidalBTT Chapim & Companhia080502:59:10.00001:10:41.000
265Renato Anacleto Nunes PARMALAT070102:59:14.00001:10:45.000
266Jorge Fortesindividual081602:59:21.00001:10:52.000
267Jorge Miguel da Silva CaleiraCiclomania052402:59:33.00001:11:04.000
268Carlos EncarnadoIndividual096503:00:03.00001:11:34.000
269Paulo Sérgio Cruz AntónioJá T´Agarro023103:00:10.00001:11:41.000
270João Paulo da Silva BarbosaBTT Chapim & Companhia079803:00:15.00001:11:46.000
271Renato Alexandre Reis PereiraPeloteam051603:00:20.00001:11:51.000
272José RamalhoIndividual074303:00:30.00001:12:01.000
273João RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal092303:00:36.00001:12:07.000
274João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete097003:00:42.00001:12:13.000
275João Domingos F. NunesPinhalBike Team006903:00:54.00001:12:25.000
276Carlos Eduardo Moisés BrancoSanto Isidro098603:01:02.00001:12:33.000
277Rui MarquesBTT O Alvitejo006303:01:14.00001:12:45.000
278Filipe Miguel Pinto GuerreiroBTT RMFC099303:01:37.00001:13:08.000
279HELDER FERNANDO PALMA FELISMINOSERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO GERAL078303:01:42.00001:13:13.000
280Pedro Martins100% btt team011403:01:54.00001:13:25.000
281André Miguel Cabrita FrancoBenfica045603:02:25.00001:13:56.000
282Delfino Pedro dos SantosGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo075603:02:32.00001:14:03.000
283Jose Luis HenriquesGRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO077903:02:38.00001:14:09.000
284Lino Jorge SantosBTT TERRUGEM SNT040603:02:47.00001:14:18.000
285João Carlos 100% BTT Team-Montijo025503:02:54.00001:14:25.000
286Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS041703:03:00.00001:14:31.000
287Ricardo BasílioCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica052103:03:07.00001:14:38.000
288João CaladoIndividual065703:03:13.00001:14:44.000
289CARLOS VITORFAÍSCACHEAZBOO056103:03:18.00001:14:49.000
290PEDRO MANUEL BATISTA VIEIRAOs Catrinos022903:03:24.00001:14:55.000
291Isabel NunesTeam Arrabida074203:03:29.00001:15:00.000
292Mario Miguel Jesus Morgado Silvaindividual025603:03:37.00001:15:08.000
293Bruno AnãoSS Montepio Geral051303:03:43.00001:15:14.000
294Daniel AlvesPonto 5 Flecha011103:03:49.00001:15:20.000
295Pedro SalreuIndividual028703:03:53.00001:15:24.000
296Emidio João Pereira Dionisio PorfirioJá T'agarro034303:03:58.00001:15:29.000
297Luis Manuel Martins da Silvaindividual016303:04:13.00001:15:44.000
298Luis Miguel PaisH'Raki030103:04:16.00001:15:47.000
299Pedro FarricaCanelas Dentadas047703:04:20.00001:15:51.000
300pedro miguel ferreira cardoso dos santosclube MillenniumBCP006703:04:30.00001:16:01.000
301NELSON BRITOMARRETAS DA QUINTA066303:04:37.00001:16:08.000
302António Joaquim Ginó Nao tem046003:04:58.00001:16:29.000
303Paulo Cesar Rodrigues SemedoBTTPicadurinhas028803:05:03.00001:16:34.000
304José Paulo CorreiaINDIVIDUAL048003:05:07.00001:16:38.000
305Carlos Manuel Cristino MartinsQuinto Elemento Health Club049203:05:13.00001:16:44.000
306HERMÍNIO TEIXEIRA MATOSKOTAS & COMPANHIA049303:05:23.00001:16:54.000
307Telmo PinhãoSilveiras052503:05:27.00001:16:58.000
308Mário SantanaX-Trilhos027603:05:30.00001:17:01.000
309carlos manuel costa veiga de sousaLiberty seguros- Academia Bairro Miranda - Montijo033103:05:34.00001:17:05.000
310Ricardo Nuno Carvalho GrenhasIndividual019703:05:38.00001:17:09.000
311Custódio MarmeleiraADN Trilhos083603:05:42.00001:17:13.000
312Nuno F F Guerreiroindividual035803:05:46.00001:17:17.000
313Nuno GAIO RIDERSTT024703:05:50.00001:17:21.000
314Jorge CarvalhoRidersTT060403:05:54.00001:17:25.000
315Bruno Miguel Gomes Rodrigues Individual066503:05:58.00001:17:29.000
316jeronimo martinstrilhos068403:06:11.00001:17:42.000
317Pedro Filipe MartinsVinhaisExtreme018003:06:31.00001:18:02.000
318Luís FelícioCruxe BTT052703:07:01.00001:18:32.000
319Fernando BritoPedaladas & Trapalhadas006603:07:06.00001:18:37.000
320Sandro Miguel Santos SecaIndividual060803:07:25.00001:18:56.000
321Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores073803:07:29.00001:19:00.000
322Eurico CostaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica104803:07:37.00001:19:08.000
323José Marques CarvalhoCDCR GÂMBIA003903:07:43.00001:19:14.000
324João A F PerdigãoCortiçadas a Concelho043003:07:46.00001:19:17.000
325Fernando Jorge Dias MaltaAJCortiçadas056603:07:51.00001:19:22.000
326José Carlos GrossoClube Ciclismo Évora082803:07:55.00001:19:26.000
327Hernani M C GigaCortiçadas a Concelho043103:08:00.00001:19:31.000
328Fernando Jorge Bação Soaresindividual013703:08:06.00001:19:37.000
329MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOCLUBE BANIF068503:08:18.00001:19:49.000
330MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUESCLUBE BANIF050903:08:24.00001:19:55.000
331Nuno Duarte Salvadosingular101903:08:52.00001:20:23.000
332Fábio Correiabtt R.M.F.C070003:09:03.00001:20:34.000
333Pedro Catarinopaacatarino092203:09:11.00001:20:42.000
334Miguel CartaxoIndividual075303:09:17.00001:20:48.000
335Jerónimo Manuel Saramagaio CruzClube Ferroviário de Vendas Novas100703:09:21.00001:20:52.000
336Sérgio Sousaindividual082903:09:26.00001:20:57.000
337Luis Manuel Batista MarquesPi Gym Team000903:09:29.00001:21:00.000
338Rui BarrosoAnibikes-Golfinhos do sado105503:09:33.00001:21:04.000
339João Miguel ValérioZona 55/O Praticante072203:09:37.00001:21:08.000
340Bruno CastroBikeaholics088303:09:42.00001:21:13.000
341Mário Alberto CostaCIMO096703:09:46.00001:21:17.000
342Luís Afonso Nazaré LopesAdn-Trilhos001603:10:06.00001:21:37.000
343JOSÉ BENTOCDRC GAMBIA078503:10:17.00001:21:48.000
344André João Brito e SilvaIndividual101203:10:44.00001:22:15.000
345TÓRROSAFALCÕES DA PLANICIE072603:10:48.00001:22:19.000
346Eduardo RoqueBtt Lagoa do Calvo069303:10:55.00001:22:26.000
347Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa Calvo067703:11:02.00001:22:33.000
348João Paulo Ribeiro Lopes ZacariasIndividual001003:11:13.00001:22:44.000
349Miguel Gabriel BoavistaParmalat070603:11:18.00001:22:49.000
350Fernando Manuel Silva Cost AlexandreSS MONTEPIO GERAL056003:11:22.00001:22:53.000
351Maçiel SilvaBTTORANG006403:11:30.00001:23:01.000
352Tiago FreireIndividual051203:11:43.00001:23:14.000
353jorge antonio pereiraGDR 'Os Borgas'068303:12:13.00001:23:44.000
354PEDRO PINHEIRO individual 102103:12:18.00001:23:49.000
355Raul Vital Estrelas do faralhão Btt043403:12:25.00001:23:56.000
356Paulo Alexandre Neto dos SantosBTT Quintajense037503:12:35.00001:24:06.000
357Jorge Manuel Rosado CochichoIndividual044803:12:43.00001:24:14.000
358Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos012803:12:54.00001:24:25.000
359Paulo Pequeno Tartarugas do Pedal067403:13:01.00001:24:32.000
360Luis Manuel Teixeira dos SantosIZIRIDE BIKE TEAM019303:13:14.00001:24:45.000
361Carlos josé da costa nunesindividual096203:13:18.00001:24:49.000
362Sónia Baldaiaindividual006003:14:07.00001:25:38.000
363Pedro Diasindividual006103:14:13.00001:25:44.000
364Joao Miguel Teixeira Gilindividual102903:14:19.00001:25:50.000
365Rui ChavesANIBIKES/ONDA106103:14:27.00001:25:58.000
366Sergio Eduardo Pereira Tavares individual006203:14:36.00001:26:07.000
367Màrio Fernando Alambre BailhoteBTT-Quintajense032803:14:41.00001:26:12.000
368ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRACDCR GAMBIA000203:14:46.00001:26:17.000
369Filipe Iriariderstt/areabike050403:14:51.00001:26:22.000
370Duarte IriaPedaleiros Indomáveis001303:14:56.00001:26:27.000
371Pedro Cabralcaparica btt052603:15:23.00001:26:54.000
372miguel angelo meloCaparica BTT011503:15:30.00001:27:01.000
373Nuno Miguel coimbra diasCaparica BTT022703:15:35.00001:27:06.000
374Aurelio Enoquebtt lagoa do calvo081203:15:55.00001:27:26.000
375Hugo DuarteIZIRIDE BIKE TEAM012703:15:59.00001:27:30.000
376Ernesto Mendes0019503:16:07.00001:27:38.000
377Valdo VitorinoIndividual061903:16:16.00001:27:47.000
378Marco CovasIndividual085203:16:19.00001:27:50.000
379Igor GuerreiroTascaATasca021203:16:24.00001:27:55.000
380António Manuel Marques GuerreiroTascaATasca021303:16:27.00001:27:58.000
381José Manuel Silva GuerreiroS Sociais Montepio Geral051403:16:43.00001:28:14.000
382Alexa AnjosBTTORRE100203:16:47.00001:28:18.000
383Tiago SantosRoger 73043803:17:07.00001:28:38.000
384Filipe Pinto Roger 73035903:17:13.00001:28:44.000
385Ricardo SilvaGrupo Recreativo Janz e Associados057303:17:17.00001:28:48.000
386Henrique GomesCanha Aventura e Desporto049003:17:23.00001:28:54.000
387Rafael Varelaindividual045403:17:29.00001:29:00.000
388Carlos Alberto ReisLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda086303:17:33.00001:29:04.000
389Nuno Renato Mateus LetrasNatura Riders 031403:17:38.00001:29:09.000
390Pedro VieiraPegões102603:17:44.00001:29:15.000
391Pedro NevesPiGym SS Team001403:17:49.00001:29:20.000
392Manuel Antonio CarvalhinhoGdr 1º Dezembro - Casebres082103:17:50.00001:29:21.000
393Herminio RitaGdr 1º Dezembro - Casebres082003:17:55.00001:29:26.000
394Carlos Manuel TorresIndividual053403:17:59.00001:29:30.000
395Carlos Alberto Pereira DuarteIndividual037803:18:04.00001:29:35.000
396carlos breiaBTTascas102003:18:09.00001:29:40.000
397jose francisco pintoCDCR Gambia094603:18:13.00001:29:44.000
398Joaquim Mário Teixeira Castro MaiaEstupendos4Ever013803:18:18.00001:29:49.000
399Rui NascimentoH'Raki028403:18:23.00001:29:54.000
400André Ricardo Pinheiro FernandesBTT Chapim & Companhia080703:18:27.00001:29:58.000
401Carlos FlaminoGDR 'Os Borgas'002903:18:34.00001:30:05.000
402helder redondoTeam Hidratação051703:19:00.00001:30:31.000
403João Miguel Dias PerdigãoIndividual090903:19:08.00001:30:39.000
404Hugo Matos ViegasIndividual088103:19:12.00001:30:43.000
405Paulo RochaRaposas da Arrábida005503:19:17.00001:30:48.000
406Bruno José Peralta OliveiraBTT Canha040403:19:21.00001:30:52.000
407PAULO PROCÓPIOTurigia Total Bike 046503:19:31.00001:31:02.000
408Luis Encarnaçãoindividual083703:19:41.00001:31:12.000
409Rui Miguel Santos PereiraOs Tralhos081003:19:45.00001:31:16.000
410Pedro RibeiroPi Gym SS Team050003:19:52.00001:31:23.000
411Dário Alvesind.052203:19:58.00001:31:29.000
412António Manuel Carrapeta de Sousa DuzarteIndividual038703:20:10.00001:31:41.000
413octavio miguel cardosobike taskas082303:20:16.00001:31:47.000
414Luis LançaADN TRILHOS099703:20:21.00001:31:52.000
415andre pereirateam btt otis092703:20:30.00001:32:01.000
416Bruno MedleyIndividual108603:20:39.00001:32:10.000
417vitor Rodrigueslibertyseguros-adm019203:20:53.00001:32:24.000
418Nuno Oliveira ReisIZIRIDE BIKE TEAM014603:21:22.00001:32:53.000
419Rogerio RaposeiroIndividual095103:21:29.00001:33:00.000
420Armindo Luis Milheiras DiasIndividual104603:21:34.00001:33:05.000
421Américo de Jesus FerreiraClube MillenniumBCP039203:21:38.00001:33:09.000
422Paulo MaiaTEAM KAMIKAZE PORTUGAL030403:21:42.00001:33:13.000
423PAULO RIBEIRO - ELCUPRAA. C. FIDALBYKE034403:21:45.00001:33:16.000
424Luís Sabinoindividual065003:21:51.00001:33:22.000
425Ricardo José Morais EscadaIndividual064203:21:56.00001:33:27.000
426Paulo MarauClube Millenniumbcp036803:22:01.00001:33:32.000
427Fernando MartinsFourwaysbtt067503:22:09.00001:33:40.000
428Hugo FernandesZés das Bikes044403:22:13.00001:33:44.000
429casimiro santosindividual085803:22:17.00001:33:48.000
430joão cariasindividual026103:22:23.00001:33:54.000
431Jorge Miguel GuerreiroIndividual083803:22:28.00001:33:59.000
432JOAQUIM LOPESAC FIDALBIKE023903:22:32.00001:34:03.000
433Rui Miguel Kopes BessaA.C Fidalbyke024603:22:37.00001:34:08.000
434PEDRO GERONIMO SANTOSindividual015203:22:46.00001:34:17.000
435Gustavo Coimbra dos ReisPedaleiros Indomáveis013603:22:51.00001:34:22.000
436Pedro MarquesPedaleiros Indomaveis001903:22:55.00001:34:26.000
437Manuel MajorNo Aço Team093903:22:58.00001:34:29.000
438Pedro Miguel Dias Costa Estácio1012203:23:07.00001:34:38.000
439José Manuel Loureiro AntunesBTT Estupendos4ever016003:23:11.00001:34:42.000
440Pedro CostaIndividual079303:23:19.00001:34:50.000
441Vitor FialhoA descer é que vamos ver...055003:23:39.00001:35:10.000
442António José Fialhoindividual054903:23:48.00001:35:19.000
443Paulo Rodriguesfourwaysbtt021003:23:56.00001:35:27.000
444José PaivaKotas & Companhia002003:24:08.00001:35:39.000
445Hugo Manuel da Bica Costaindividual100503:24:30.00001:36:01.000
446António Miguel GonçalvesMARRETAS DA QUINTA075803:24:39.00001:36:10.000
447Nuno Felipe Alves Pinhoestica pernas 100%040803:24:58.00001:36:29.000
448Nelson CarvalhoIrmãos DALTON034503:25:26.00001:36:57.000
449Tiago José Ministro Costa Santosindividual087703:26:03.00001:37:34.000
450Tiago CordeiroOs Kotas Bike Team032303:26:14.00001:37:45.000
451Esmeraldino SáTeam Btt Otis048303:26:19.00001:37:50.000
452António CordeiroOs Kotas Bike Team022403:26:27.00001:37:58.000
453ALBERTO JOSE GONCALVES NUNESCLUB MILLENNIUM BCP036903:26:52.00001:38:23.000
454Pedro Miguel Duarte Santos MatiasClube Millenniumbcp089803:27:00.00001:38:31.000
455João ReforçoImpaKto086703:27:10.00001:38:41.000
456Bruno da Silva SantosH'Raki108003:27:17.00001:38:48.000
457SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO100% BTT MONTIJO074803:27:26.00001:38:57.000
458JOÃO VENANCIOLegs & Lungs087903:27:33.00001:39:04.000
459Hernani Justinoindividual095203:27:39.00001:39:10.000
460Zé Alexandre100% BTT Team - Montijo052903:27:44.00001:39:15.000
461RODRIGO BREIAMAIS PEDAL / EVO NUTRITION106903:28:25.00001:39:56.000
462Vítor AlmeidaFVF Bike Team072703:28:37.00001:40:08.000
463Faustino AntonitoFVF BIKE TEAM072903:28:43.00001:40:14.000
464Micaelo bombicoFVF BIKE TEAM105003:28:48.00001:40:19.000
465Carlos Miguel Touças MartinsMARRETAS DA QUINTA076403:28:53.00001:40:24.000
466Sergio Alexadre Guerreiroindividual044503:29:05.00001:40:36.000
467carlos ramosAmcor Team083503:29:20.00001:40:51.000
468Tiago RibeiroFourwaysBtt020603:29:26.00001:40:57.000
469José Manuel Vargas da Silva EsperançaADN Trilhos071503:29:37.00001:41:08.000
470PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores069703:29:49.00001:41:20.000
471Lino Manuel Agostinho ConceiçãoINDIVIDUAL002703:30:22.00001:41:53.000
472Vitor GomesINDIVIDUAL010503:30:28.00001:41:59.000
473Sérgio Alexandre dos Reis Gonçalves do CaboArrábida Bikes012503:30:34.00001:42:05.000
474Eduardo ContreirasA.C.Fidalbike078603:30:44.00001:42:15.000
475Leonel José Teixeira RodriguesAsneira Team027503:30:49.00001:42:20.000
476JOSÉ PINTOMARRETAS DA QUINTA007303:31:15.00001:42:46.000
477André SantosIndividual071403:31:20.00001:42:51.000
478Licinio CamposClube Btt Odemira083903:31:25.00001:42:56.000
479Manuel MendonçaB.V.O084403:31:31.00001:43:02.000
480jorge Manuel Gonçalves Oliveiraindividual073103:31:34.00001:43:05.000
481João Tiago Tobias.007203:31:49.00001:43:20.000
482Américo Pires RodriguesBTT Chapim & Companhia029603:31:57.00001:43:28.000
483Nuno Alexandre Vilelas ArcebispoCortiçadas a Concelho043203:32:11.00001:43:42.000
484Carlos Manuel Fernandes da Silva PerdigãoCortiçadas a Concelho039603:32:19.00001:43:50.000
485Helder J P FernandesCortiçadas a Concelho042903:32:22.00001:43:53.000
486José MadeiraIndividual102303:32:26.00001:43:57.000
487Pedro Tomé SantosCaideCostas082403:32:36.00001:44:07.000
488José Tobiascasa do pessoal te connectivity066603:32:41.00001:44:12.000
489João Carlos NascimentoBikeaholics074603:32:50.00001:44:21.000
490Marco Aurélio Carmelino Cardoso SarmentoBTT Chapim & Companhia080103:33:01.00001:44:32.000
491Carlos Manuel Bonito RaposoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE007403:33:12.00001:44:43.000
492SERGIO LOPESinvidual009003:33:28.00001:44:59.000
493Igor JoãoBTTPICADURINHAS047803:33:36.00001:45:07.000
494Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual054603:33:51.00001:45:22.000
495sergio aleixoindividual027403:33:56.00001:45:27.000
496João Mestrinhomais pedal-montijo002303:34:09.00001:45:40.000
497Carlos Manuel Alves LaranjoIndividual034703:34:23.00001:45:54.000
498Joaquim MiraMalarranhaBikeTeam101403:34:55.00001:46:26.000
499André FortesIndividual031003:35:19.00001:46:50.000
500Luis Noronhaappa-team060203:35:37.00001:47:08.000
501João Manuel Piloto CardosoBTT-Quintajense034903:35:45.00001:47:16.000
502Tiago RamosOs Domingueiros GM079403:35:57.00001:47:28.000
503Manuel jose nobre ratinhodespertar sporting clube054103:36:01.00001:47:32.000
504luis miguel nobre ratinhoindividual081303:36:05.00001:47:36.000
505Victor Manuel da Conceição Fernandes CosteiraBravoTTeam026403:36:11.00001:47:42.000
506Nuno MarquesEstupendos4ever019903:36:19.00001:47:50.000
507Nuno RochaPEDALEIROS INDOMÁVEIS002803:36:25.00001:47:56.000
508Jorge AlvesPedaleiros Indomáveis003003:36:30.00001:48:01.000
509Nuno Miguel FragosoOs Domingueiros GM079103:36:34.00001:48:05.000
510ETELVINO RAMALHOMARRETAS DA QUINTA049803:36:44.00001:48:15.000
511Gonçalo Castelo BrancoIndividual 062603:36:53.00001:48:24.000
512Luis GranjoHERBALIFE029703:37:07.00001:48:38.000
513Armando CerdeiraBTT Cetelem Team025003:37:14.00001:48:45.000
514Carlos MenemBikeaholics100103:37:26.00001:48:57.000
515Paulo Sérgio MendesBTT Quintajense032703:37:45.00001:49:16.000
516Rui MartinsEstrelas do faralhão Btt069903:37:58.00001:49:29.000
517Rosinalva Ferreira NunesQuinabyke091803:38:18.00001:49:49.000
518André Miguel Nepomuceno NavalhasZés das Bikes056903:38:28.00001:49:59.000
519Nuno CarvalhoRidersTT029803:39:12.00001:50:43.000
520Nuno MartinsFVF BIKE TEAM090203:39:19.00001:50:50.000
521rui alexandre pereira marquesIndividual032103:39:38.00001:51:09.000
522Rodrigo José Nunes AlvesPedais do Raia057103:39:42.00001:51:13.000
523João Carlos Paredes PintoPedais do Raia057203:39:48.00001:51:19.000
524Nuno Miguel dos Santos Felizardogrupo ar livre035003:40:00.00001:51:31.000
525eduardo jose perinhas de oliveiraClube BTT Trilhos da Lezíria066403:40:05.00001:51:36.000
526Filipe Daniel Goncalves LeonardoEstupendos4ever024403:40:11.00001:51:42.000
527joão Manuel Pinto Rodrigues LeonardoEstupendos4erver006803:40:16.00001:51:47.000
528carlos regosamora bike team015403:40:20.00001:51:51.000
529João Luís Bom GarciaZés das Bikes086603:40:26.00001:51:57.000
530Rui VieiraIndividual024003:40:34.00001:52:05.000
531Carlos GonçalvesMAIS PEDAL - Montijo / Tubarões do Pedal107403:40:40.00001:52:11.000
532Filipe Neves GráciasHosporex050203:40:48.00001:52:19.000
533Paulo Alexandre Nunes CarinhasOs Domingueiros GM085503:41:20.00001:52:51.000
534João Pedro Pires MarecoIndividual105203:41:28.00001:52:59.000
535Rui Manuel Carvalho de Matosindividual030503:41:32.00001:53:03.000
536António TeixeiraMARRETAS DA QUINTA033403:41:38.00001:53:09.000
537Miguel CunhaMarretas da Quinta080203:41:43.00001:53:14.000
538RUI JORGE PATRICIOINDIVIDUAL075003:41:55.00001:53:26.000
539FraústoA.C.Fidalbyke041803:41:57.00001:53:28.000
540ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVESPalmelense Loureiros-ABTT029003:42:08.00001:53:39.000
541Antonio PolidoIndividual058403:42:13.00001:53:44.000
542Rodrigo PolidoIndividual058503:42:19.00001:53:50.000
543Gonçalo SequeiraBaTaTeiros062003:42:25.00001:53:56.000
544Miguel SilvaBaTaTeiros055203:42:32.00001:54:03.000
545Pedro Tiago PalmaBaTaTeiros053103:42:37.00001:54:08.000
546Ruben Filipe Teixeira CostaIndividual108203:42:43.00001:54:14.000
547Anabela BritoBTTORRE095003:42:57.00001:54:28.000
548Carlos Lã-BrancaRidersTT008203:43:03.00001:54:34.000
549João Luis Carreiro Leitãoadn trilhos003503:43:14.00001:54:45.000
550Diogo SantosIndividual088203:43:19.00001:54:50.000
551André Netoindividual086403:43:24.00001:54:55.000
552Luís Filipe Gonçalves Corado BarrosoFVF BIKE TEAM090103:43:31.00001:55:02.000
553Tiago Miguel Garcia MestreMestre089003:43:42.00001:55:13.000
554Pieter Theodorus BresserIndividual032003:43:52.00001:55:23.000
555Jorge CarvalhoMarmitas005203:44:01.00001:55:32.000
556Carlos Manuel Gamito VilhenaIndividual008503:44:09.00001:55:40.000
557António DurãesFormula H008303:44:33.00001:56:04.000
558Helena Alvesindividual021903:44:46.00001:56:17.000
559José Diasindividual021803:44:59.00001:56:30.000
560Fernando JorneZés das Bikes043903:45:09.00001:56:40.000
561Bruno Miguel Faria Baptistaotis096603:46:05.00001:57:36.000
562Mário RussoIndividual055303:46:19.00001:57:50.000
563Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia079703:46:27.00001:57:58.000
564Pedro Francisco Pereira VidalBTT Chapim & Companhia080403:46:36.00001:58:07.000
565Pedro Paulo Rodrigues VidalBTT Chapim & Companhia080303:46:38.00001:58:09.000
566Ana Sofia Azevedo TavaresMAIS PEDAL/EVO NUTRITION061503:46:46.00001:58:17.000
567João PatronilhoCanelas Dentadas048203:46:50.00001:58:21.000
568carlos lopesKioske do jardim066003:46:57.00001:58:28.000
569Pedro Manuel GomesKotas & Companhia007103:47:03.00001:58:34.000
570Luis Carvalhoclube millenniumbcp089303:47:13.00001:58:44.000
571Paulo MaquinistaLiberty seguros/Bairro Miranda041403:47:19.00001:58:50.000
572rui sousakotas & companhia005103:47:24.00001:58:55.000
573Carla PereiraIndividual061303:47:30.00001:59:01.000
574anselmo rodriguesindividual067103:47:36.00001:59:07.000
575João Miguel CondeIndividual057003:47:44.00001:59:15.000
576António Bernardino Reforço MessiasKotas & Companhia014203:47:50.00001:59:21.000
577José CodeçoKotas & Companhia007703:47:57.00001:59:28.000
578Davide ChavesBTTTrafa000703:48:31.00002:00:02.000
579Carlos José Barradas Ourivesindividual029203:48:44.00002:00:15.000
580Regina SoaresEtoroma Bike Race059703:49:15.00002:00:46.000
581Jorge CarvalhoEtoroma Bike Race059603:49:20.00002:00:51.000
582antonio guilherme dos santosindividual046803:49:26.00002:00:57.000
583Marcos SantosMontibike046903:49:30.00002:01:01.000
584NUNO MIGUEL MARTINS VICENTEMAIS PEDAL / EVO NUTRITION106703:49:35.00002:01:06.000
585Armando TeixeiraIndividual087203:49:40.00002:01:11.000
586Mário José Borreicho MansinhoAvisouro/tresor084303:49:46.00002:01:17.000
587Bruno CarreirasAvisouro/tresor084203:49:48.00002:01:19.000
588Juan PabloBTTASCADUXICO093803:49:56.00002:01:27.000
589JOSÉ ANTONIOMARRETAS DA QUINTA022803:50:04.00002:01:35.000
590PAULO BALCHADAMARRETAS DA QUINTA012003:50:15.00002:01:46.000
591JORGE MONTEIROMARRETAS DA QUINTA004703:50:24.00002:01:55.000
592JOSÉ RAFAELMARRETAS DA QUINTA007903:50:29.00002:02:00.000
593Ismael António Mendes Santos MaiatoMarretas da Quinta008103:50:34.00002:02:05.000
594paulo jorge marques dos santosindividual109203:50:43.00002:02:14.000
595Carlos FradeBTTcaparica073403:50:49.00002:02:20.000
596Rui Miguel Guerreiro Coelho BarataPedais Voadores074503:50:54.00002:02:25.000
597Carlos Dieguesnoone029403:50:59.00002:02:30.000
598Jorge Miguel da Cruz João Liquesindividual062503:51:05.00002:02:36.000
599João Carlos Ferreira da Graça MartinsFidalbike084003:51:09.00002:02:40.000
600Susana da Graça MartinsAC/ Fidalbike048803:51:20.00002:02:51.000
601João PereiraHERBALIFE031703:51:27.00002:02:58.000
602José Emídio GuerraTartarugas do Mato055703:52:08.00002:03:39.000
603Ana DuroIndividual073203:52:14.00002:03:45.000
604Luis Miguel FerreiraIndividual108903:52:16.00002:03:47.000
605Hélder DuroIndividual073303:52:40.00002:04:11.000
606Rodrigo RamosBTT Picadurinhas033903:53:04.00002:04:35.000
607Tiago RodriguesRail Team031303:53:31.00002:05:02.000
608Helder ReisRail Team032203:53:39.00002:05:10.000
609Paulo Correiakioske do jardim084903:54:11.00002:05:42.000
610Jaime José das Neves QuinaQUINABIKE091703:54:37.00002:06:08.000
611Vitor Gonçalvessem equipa082603:54:43.00002:06:14.000
612António Henrique Marques Jesus AlvesMarcàvolta050703:55:08.00002:06:39.000
613José MestreIndividual006503:55:19.00002:06:50.000
614Jorge Manuel Marquesindividual036003:55:23.00002:06:54.000
615Piedade CoelhoFaz Vergonhas BTTeam078003:55:41.00002:07:12.000
616Nuno Durobrigada do reumatico004303:55:48.00002:07:19.000
617Tiago Miguel Dias MoreiraIndividual049403:55:54.00002:07:25.000
618António Maria MoreiraCBSS035603:55:59.00002:07:30.000
619Telmo DiasSapadores de Setúbal026903:56:04.00002:07:35.000
620antonio limabikeaholics.mtb076603:56:27.00002:07:58.000
621Pedro BotoServiços Sociais Montepio Geral068203:56:43.00002:08:14.000
622Nuno Barreiros-106303:56:48.00002:08:19.000
623Telmo Filipe Matos FernandesPedaleiros indomaveis004003:56:56.00002:08:27.000
624Ana Paula EspertoIndividual067003:57:01.00002:08:32.000
625António Silva VieiraPedaleiros Indomáveis003403:57:07.00002:08:38.000
626Mario Nelson Luis dos SantosBravoTTeam032403:57:17.00002:08:48.000
627João EspertoEquipa da Bifana045703:57:29.00002:09:00.000
628Carlos MagroA BORLIU078103:58:19.00002:09:50.000
629MARTA ALVEsÀ BORLIÙ078203:58:23.00002:09:54.000
630Daniel dos Santos CardosoTrilho S073603:58:47.00002:10:18.000
631Bernardino PortasOs Manos026603:59:28.00002:10:59.000
632Paulo Jorge Sanona BarreirosOs Manos026303:59:35.00002:11:06.000
633luis martinsOs manos041903:59:40.00002:11:11.000
634Paulo SergioMoitaBikes082203:59:48.00002:11:19.000
635Jorge Manuel GanhãoOs Kotas Bike Team022303:59:56.00002:11:27.000
636Paulo Alexandre Vieira SilvaBTT Chapim & Companhia080904:00:03.00002:11:34.000
637Carlos Alberto Moreira BatistaClube MBCP089904:00:30.00002:12:01.000
638GLÓRIA PEIXEGOPERSPORTS020204:00:43.00002:12:14.000
639Gustavo Miguel dos Santos AredeNenhuma108404:00:49.00002:12:20.000
640Bruno Miguel Páscoa PereiraIndividual108504:00:58.00002:12:29.000
641Miguel PedroIndividual066204:01:19.00002:12:50.000
642MANUEL DIAS ROSAS.087304:01:35.00002:13:06.000
643Carlos manuel Santana RijoAmigos do Renascer019004:01:41.00002:13:12.000
644Bruno Manuel Marques Matiasindividual 093404:02:00.00002:13:31.000
645Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas Bike Team022204:02:06.00002:13:37.000
646AURORA GONCALVES COUTINHOCLUBEMILLENNIUMBCP090004:02:11.00002:13:42.000
647jose arvelosA.C.Fidalbyke031504:02:56.00002:14:27.000
648António José Teixeira PeixotoBikeaholics.mtb083104:04:11.00002:15:42.000
649VICTOR FONSECATEAM KAMIKAZE PORTUGAL046604:04:44.00002:16:15.000
650José PegadoIndividual065204:05:19.00002:16:50.000
651Ricardo Jorge Gomes BrunoQuinto Elemento Health Club056204:06:03.00002:17:34.000
652Sílvio Yousem equipa081804:06:24.00002:17:55.000
653Teresa MartinsCanyon010804:08:04.00002:19:35.000
654Ricardo Nelson Topa ValentimServiços Sociais Montepio Geral041304:08:11.00002:19:42.000
655Ana Isabel Chaveiro Rectoindividual027804:08:19.00002:19:50.000
656Sérgio Paulo Pratas dos santos" Os Tralhos "020704:08:29.00002:20:00.000
657José PeixeiroTeam Hidratação039504:08:37.00002:20:08.000
658Ricardo Jorge Marques Matiasindividual 099104:08:44.00002:20:15.000
659Pedro Diasindividual002204:08:50.00002:20:21.000
660Jorge Filipe Da Silva RosaTeam Hidratação086004:09:00.00002:20:31.000
661Márcio rodriguesEstrelas do Faralhao btt076004:09:44.00002:21:15.000
662Cristina Santos Almeida MonteiroACFidalbyke015504:09:53.00002:21:24.000
663HUMBERTO CARLOS LOPESINDIVIDUAL028104:09:56.00002:21:27.000
664Rui Pedro Miguel FerreiraFidalbyke088904:09:58.00002:21:29.000
665EDUARDO DOS SANTOSPEDALEIROS INDOMÁVEIS001204:10:06.00002:21:37.000
666CARLOS ALVESPedaleiros Indomáveis002604:10:11.00002:21:42.000
667Ana CarvalhoInd.095804:10:32.00002:22:03.000
668Pedro CarvalhoInd.095704:10:38.00002:22:09.000
669Nuno PintoBIKEAHOLICS.mtb109604:10:48.00002:22:19.000
670Nuno Miguel Pratas MachadoOs Tralhos087404:11:02.00002:22:33.000
671Filipe SantosMAIS PEDAL / EVO NUTRITION107304:11:18.00002:22:49.000
672Joel Francisco da Piedade Rodrigues100% BTT Team - Montijo029104:11:49.00002:23:20.000
673Filipe Farinhaappa-team060304:13:09.00002:24:40.000
674Helena Pinto TiagoIndividual054504:13:19.00002:24:50.000
675Jorge BrancoFarmasite.com020004:13:25.00002:24:56.000
676Vitor Mendesequipa049104:13:29.00002:25:00.000
677Homero Fernando Vicente CustodioABTT SFP Loureiros009404:13:49.00002:25:20.000
678João Manuel Pereira GarridoNucleo Ciclo Campista CCCA103404:14:47.00002:26:18.000
679Joaquim PratesNucleo Ciclo Campista CCCA104304:14:51.00002:26:22.000
680Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica037604:15:44.00002:27:15.000
681JOAQUIM ALBERTO CARMO RAMINHOSINDIVIDUAL067604:16:32.00002:28:03.000
682Fernando FidalgoABTT - SFP Loureiros - Palmela009504:16:41.00002:28:12.000
683Henrique ONeillABTT015704:16:47.00002:28:18.000
684Miguel Nuno Santana GasparABTT - Palmela014704:16:58.00002:28:29.000
685JOAO PEDRO OLIVEIRAWhiteTeam067804:17:03.00002:28:34.000
686Grace AleixoOs Manos020904:17:32.00002:29:03.000
687Dário AleixoOs Manos021104:17:36.00002:29:07.000
688Paulo Rodriguesequipa058904:18:39.00002:30:10.000
689Carlos OliveiraBTT-Chapim e Companhia062304:18:48.00002:30:19.000
690Jose Ramalhoequipa058804:18:56.00002:30:27.000
691João Paulo A. AlmeidaPi Gym SS Team002504:19:22.00002:30:53.000
692Fernando José Lourenço CarmonaBTT Team Cetelem055604:19:35.00002:31:06.000
693DORA ISABEL COSTA RODRIGUESCLUBEMILLENNIUMBCP089504:20:11.00002:31:42.000
694MIGUEL SOUSA VALENTE LECA RAMADACLUBEMILLENNIUMBCP089404:20:20.00002:31:51.000
695Dina Maria Mendes RamosDina084604:20:29.00002:32:00.000
696Manuel Maria Martins SantosPi Gym SS Team059004:21:39.00002:33:10.000
697João Filipe Coelho SantosPi Gym SS Team059104:21:47.00002:33:18.000
698Luis MoraisLiberty seguros/bairro Miranda 041604:21:53.00002:33:24.000
699Fernando António Monteiro Cabritaindividual039704:25:03.00002:36:34.000
700Jorge MouraPiGym SS Team002404:25:10.00002:36:41.000
701Igor Manuel Firmo CustódioTeam Cetelem017804:25:45.00002:37:16.000
702ANA RITA CUNHA BRITO DAVID VAZMillenniumbcp089204:25:54.00002:37:25.000
703BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZMillenniumbcp089104:26:05.00002:37:36.000
704José Francisco Nevesindividual 045304:27:38.00002:39:09.000
705Joao NevesIndividual037304:27:41.00002:39:12.000
706Luis Manuel Correia MarquesBobadelaSpeed014804:28:03.00002:39:34.000
707Jorge LopesInstituto Português do Sangue e da Transplantação018504:28:09.00002:39:40.000
708Vasco Manuel Alves CostaBobadelaSpeed018104:28:16.00002:39:47.000
709luis carlos dos santos soaresCaparica BTT085304:28:21.00002:39:52.000
710Julio Rafael Belo Galantinhoindividual 093504:29:11.00002:40:42.000
711Renato PortelaIndividual091404:29:51.00002:41:22.000
712Vitor AntunesNucleo Ciclo Campista CCCA104104:33:07.00002:44:38.000
713José AlmeidaNucleo Ciclo Campista CCCA103604:33:19.00002:44:50.000
714José Joaquim Nunes dos Santos Javalis098904:34:24.00002:45:55.000
715Dorsal de reserva111504:34:29.00002:46:00.000
716Paulo Jorge Flor Rosaindividual096404:34:35.00002:46:06.000
717Luís GarçãoPENtisco097204:35:37.00002:47:08.000
718Joaquim Manuel Baltazar MendesSem Autorização018204:38:30.00002:50:01.000
719Armando dos Santos Pinto CecilioIndividual026004:38:35.00002:50:06.000
720Helder António FigueirasLUSAFERROS TEAM031804:39:12.00002:50:43.000
721Helder VitorinoPENtisco099004:40:28.00002:51:59.000
722Rui BorbaIndividual007804:44:14.00002:55:45.000
723Lara Sofia Farrelo individual005904:44:20.00002:55:51.000
724Cláudia Sofia Pinho Paulinoindividual005804:44:28.00002:55:59.000
725Paulo MarquesIndividual014104:44:34.00002:56:05.000
726Raquel Varelaindividual053604:44:40.00002:56:11.000
727Luis Favaindividual053904:44:44.00002:56:15.000
728ricardo dinisteam btt otis093104:45:13.00002:56:44.000
729Helder SantosIndividual106504:45:15.00002:56:46.000
730António Cândido Pedaleiros Indomáveis016804:47:12.00002:58:43.000
731Adriano RodriguesIndividual082504:53:48.00003:05:19.000
732Joao Luis ResgateMoitaBikes077404:54:50.00003:06:21.000
733Tiago Pereira VidalBTT Chapim & Companhia080604:59:14.00003:10:45.000
734Luis NevesClube Banif020805:00:35.00003:12:06.000
735Carlos PintoMetralhas054805:00:38.00003:12:09.000
736RUI MANUEL MENDES AMADORSPORTING050605:04:08.00003:15:39.000
737Elisete ManuelMontijo / Tubarões do Pedal108705:14:23.00003:25:54.000
738Patrícia Alexandra Marques DomingosSnail Away054305:14:27.00003:25:58.000
739Pedro Miguel Botinas Ribeiro GuedesSnail Away054205:14:39.00003:26:10.000
740Elias Manuel Rodrigues Santos HenriquesNucleo Ciclo Campista CCCA103505:14:50.00003:26:21.000
741José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica010105:14:56.00003:26:27.000
742Francisco CorreiaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica044005:15:02.00003:26:33.000
743Luís Filpe da Silva NunesTartarugas do Mato057405:33:23.00003:44:54.000
744Miguel SantosTartarugas do Mato077505:33:28.00003:44:59.000
745Luis PedroTartarugas do Mato055405:36:13.00003:47:44.000
746Mário Sérgio Santos VeríssimoTartarugas do Mato042605:36:25.00003:47:56.000
747Tiago Miguel Batista RaimundoIndividual109505:49:24.00004:00:55.000
748Gonçalo RaimundoIndividual042305:49:30.00004:01:01.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 80km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Rui PiscoCCE0508 --:--:-- ----
--JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVACLUBE BTT LISBOA1058 --:--:-- ----
--Francisco MachadoIndividual0688 --:--:-- ----
--Marcus MascordCerveja0169 --:--:-- ----
--Rui FialhoRIBIKES SPORT0519 --:--:-- ----
--Miguel Neves SeveroMais pedal Montijo1066 --:--:-- ----
--Bruno " PREGO" MartinsBTT AJAL0595 --:--:-- ----
--César Alexandre Freire BritesLink0362 --:--:-- ----
--Hélio Martins--0518 --:--:-- ----
--PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUESVOXX0420 --:--:-- ----
--Paulo PintoProteik0538 --:--:-- ----
--Rui TomásioACCM BTTeam0920 --:--:-- ----
--Nélio PicãoClube Btt Furões do Alentejo0728 --:--:-- ----
--claudio jose chainho de jesus reisJDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA 0910 --:--:-- ----
--Miguel SantosM&C0006 --:--:-- ----
--Nuno ResendeRESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES0442 --:--:-- ----
--francisco padilhaBTTerra1004 --:--:-- ----
--JOSÉ TEIXEIRAMIL DESTINOS RACING TEAM0118 --:--:-- ----
--Nuno Alexandre Maia Vilelaptbike.blogspot.pt0017 --:--:-- ----
--Hilário SoaresAcad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition0130 --:--:-- ----
--Mario Duarte Ferreiraanibikes/Golfinhos do sado0717 --:--:-- ----
--Ricardo SoaresMarmitas0053 --:--:-- ----
1Cesario Filipe (1 controlo em falta)Bike Clinic098203:10:34.000 ----
2Hugo "Espigão" CarvalhoOLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION111203:25:52.00000:15:18.000
3Miguel MestreBike Clinic098303:26:05.00000:15:31.000
4David MaltezClube Cuba Aventura033203:27:07.00000:16:33.000
5Paulo RemigioGOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES097503:28:32.00000:17:58.000
6Luis MarquesGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES104703:28:42.00000:18:08.000
7Tiago Nuno Freitas Ramalho da Silva 99999999109403:29:44.00000:19:10.000
8José Afonso Costacasa do benfica azeitonense093303:33:03.00000:22:29.000
9Tierri PereiraMalukos do RPM074103:33:19.00000:22:45.000
10RAFAEL LUTASFVF BIKE TEAM096803:34:10.00000:23:36.000
11Adriano FernandesGrupo Cicloturismo Montemor Novo108303:34:37.00000:24:03.000
12Joaquim DordioBTTVILAFRESCA/EGEO111103:36:15.00000:25:41.000
13Paulo EspadinhaGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES097303:39:35.00000:29:01.000
14João Paulo MarquesGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES097403:39:46.00000:29:12.000
15João PintoZes das Bikes074403:40:00.00000:29:26.000
16ANDRé CARRIçO RAMALHOclubexelb.com103203:40:50.00000:30:16.000
17Tania AzevedoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica053003:40:58.00000:30:24.000
18PEDRO PINTOOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA078803:45:30.00000:34:56.000
19Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services065803:45:43.00000:35:09.000
20Nuno Fernandesindividual021703:47:26.00000:36:52.000
21Nuno SilvestreStarBalm / Bike Clinic072103:47:53.00000:37:19.000
22ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aerojob064603:52:29.00000:41:55.000
23João BaiãoCicloPinhal045103:53:09.00000:42:35.000
24Filipe Manuel de Freitas Runaindividual087103:53:42.00000:43:08.000
25Norberto GomesQuintajense071103:54:00.00000:43:26.000
26AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS110403:56:51.00000:46:17.000
27Luis NunesPedais Do Raia059303:57:08.00000:46:34.000
28fernando deodatocdcrgambia083404:01:53.00000:51:19.000
29Sérgio GomesSilveiras046204:02:52.00000:52:18.000
30João Paulo Gomes LeitãoIndividual 065604:05:10.00000:54:36.000
31VITOR DIASClube BTT Grândola / Aerojob064504:05:15.00000:54:41.000
32LUIS PARREIRAClube BTT Grândola / Aerojob064704:05:19.00000:54:45.000
33NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aerojob064904:05:23.00000:54:49.000
34Carlos SanchoÉpic061804:06:20.00000:55:46.000
35Ricardo "RaCCeR" AndréBTT Lagoa do Calvo/CicloMania096104:10:37.00001:00:03.000
36José Manuel Zeferino Cortes PereiraIndividual018304:12:24.00001:01:50.000
37Luis Miguel Oliveira MoraisIndividual015004:12:32.00001:01:58.000
38Xavier SousaCicloPinhal036604:12:49.00001:02:15.000
39Oscar M Guerreiro MarcosJDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA057504:13:00.00001:02:26.000
40Nuno CurraleiraSenha Multipla090704:16:13.00001:05:39.000
41ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL 108804:16:21.00001:05:47.000
42OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aerojob064304:16:39.00001:06:05.000
43Telmo CastorNC Arraiolos069804:17:44.00001:07:10.000
44Edo Cardeira HenriquesIndividual062204:17:58.00001:07:24.000
45João Vasco CoelhoBTTorre100004:22:32.00001:11:58.000
46luis miguel marques mendesCCBTTELVAS110204:22:46.00001:12:12.000
47Ricardo Miguel Almeida SaraivaZés das Bikes / Xis BikeShop072004:23:22.00001:12:48.000
48Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica044104:23:51.00001:13:17.000
49Paulo FernandesCasa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense095504:27:18.00001:16:44.000
50CARLOS MANUEL MATOS CRUZCCBTTELVAS110304:27:59.00001:17:25.000
51Paulo Jorge Silva FernandoIndividual025404:28:28.00001:17:54.000
52Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA)CCBTT ELVAS110104:29:08.00001:18:34.000
53Pedro pereiracdcrgambia btt Setubal105404:31:06.00001:20:32.000
54José MartinsZés das Bikes076504:31:12.00001:20:38.000
55Liliana de JesusGOPERSPORTS Bike Center029504:32:30.00001:21:56.000
56Nuno EmidioGoPerSport Bike Center077804:32:38.00001:22:04.000
57Rita Alexandra Lourenço Lucio Esteves9999999109904:34:11.00001:23:37.000
58Andre Jesus Rodrigues Santos AlvesZés das Bikes062804:36:26.00001:25:52.000
59ORLANDO DUARTE R. SALVADORGUSS BTT013104:37:17.00001:26:43.000
60Carlos SertórioIndividual109104:38:05.00001:27:31.000
61João DavidLiberty Seguros/ A. B. M.051004:40:42.00001:30:08.000
62Paulo SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica105704:42:09.00001:31:35.000
63Pedro Miguel CamposMetralhas BTT000404:42:22.00001:31:48.000
64Hugo RamiresCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica039404:42:54.00001:32:20.000
65José António Andrade MaiaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica037004:45:46.00001:35:12.000
66Rui MarquesIndividual019604:47:08.00001:36:34.000
67Gonçalo LóiosClube Btt Furões do Alentejo087004:50:15.00001:39:41.000
68Ricardo RamosBTT ORANGE011904:54:06.00001:43:32.000
69NéLIO ANTUNESccestremoz077704:55:15.00001:44:41.000
70Pedro ParreiraIndividual077604:55:21.00001:44:47.000
71Carlos Manuel Azevedo CardosoBTT Chapim & Companhia080804:55:55.00001:45:21.000
72Vitor ValadasKabeças Bike Team066804:57:19.00001:46:45.000
73José SilveiraPiGym SS Team079004:57:53.00001:47:19.000
74José Paulo de Oliveira PeronBTT Chapim & Companhia080005:00:00.00001:49:26.000
75Nuno LopesZés das Bikes087505:02:17.00001:51:43.000
76Marco Aurélio Valério BatistaIndividual011005:04:04.00001:53:30.000
77JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE016605:05:31.00001:54:57.000
78jose luis caturraFalcões da Planicie050105:09:00.00001:58:26.000
79Carlos Miguel Vaz DelgadoBTT Prómalho072505:12:04.00002:01:30.000
80Telmo Filipe Marques CaldeiraG.U.S.S. BTT014305:19:44.00002:09:10.000
81ALEXANDRE GOMESIndividual015905:19:59.00002:09:25.000
82Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT016405:21:28.00002:10:54.000
83Jaime Manuel Sousa ReisFVF BIKE TEAM100605:24:12.00002:13:38.000
84Aldemiro Manuel de Carvalho VagarinhoGUSS BTT028605:25:36.00002:15:02.000
85Carlos Bachareisvendas Novas044305:26:51.00002:16:17.000
86Francisco AugustoZés das Bikes098705:31:03.00002:20:29.000
87RICARDO DIASClube BTT Grândola / Aerojob064805:36:54.00002:26:20.000
88RAFAEL GUERREIROClube BTT Grândola / Aerojob064405:36:57.00002:26:23.000
89Valter António Domingos PereiraTeam Arrábida065905:37:52.00002:27:18.000
90Ruben Miguel João pereiraindividual048605:37:58.00002:27:24.000
91Hugo LopesIndividual084505:45:08.00002:34:34.000
92Vitor Veríssimoptbike.blogspot.pt008905:49:13.00002:38:39.000
93Helena Remigioindividual087605:49:27.00002:38:53.000
94Jose MantaGDUAzoia063405:53:05.00002:42:31.000
95Osorio CelsoClube Banif087805:59:57.00002:49:23.000
96António Piçarraind004906:20:27.00003:09:53.000
97Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual061006:21:13.00003:10:39.000
98Miguel DavidIndividual062906:31:17.00003:20:43.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--ANTÓNIO LOURENÇOINDIVIDUAL0088 --:--:-- ----
--Sandra MeloCaparica BTT0606 --:--:-- ----
--Ana Rita SilvaIndividual0011 --:--:-- ----
--Francisco Luis da SilvaIndividual0353 --:--:-- ----
--João Pedro Santos Silvasem equipa0015 --:--:-- ----
--Eduardo Augusto MourãoBTTORANG0075 --:--:-- ----
--António PratesIndividual0045 --:--:-- ----
--Eulálio Peixeglória btt0124 --:--:-- ----
--Larissa Portogloria btt0123 --:--:-- ----
--Paula PiçarraInd0144 --:--:-- ----
--António Piçarraind0145 --:--:-- ----
--Patrícia MirandaPi Gym Btt Team0149 --:--:-- ----
--Manuel Antonio Varela PereiraVou com os outros0221 --:--:-- ----
--Sónia Cristina dos Santos Martinsindividual0251 --:--:-- ----
--NÍDIA GOMESGOPERSPORTS0186 --:--:-- ----
--MARICARMEN GONZALEZGOPERSPORTS0116 --:--:-- ----
--JANDERLANE SILVAGOPERSPORTS0174 --:--:-- ----
--João Pedro Pataco DiasIndividual1056 --:--:-- ----
--ANTÓNIO JOSÉ CAIO VALENTEIndividual0245 --:--:-- ----
--Pedro Miguel C. Almeida CegonhoCCD Ferro da Agulha BTT0280 --:--:-- ----
--Cláudio Miguel Lopes SoaresCCD Ferro da Agulha BTT0283 --:--:-- ----
--Daniela Costa PassinhasSem equipa0165 --:--:-- ----
--Carlos FernandesOs Enferrujados0319 --:--:-- ----
--Miguel Espírito Santo Os Enferrujados0326 --:--:-- ----
--André Krus PereiraIndividual0293 --:--:-- ----
--Maiquel CorreiaOs Enferrujados0232 --:--:-- ----
--Henrique SerrudoIndividual0236 --:--:-- ----
--Ivo CorreiaOs Enferrujados0307 --:--:-- ----
--Elvio CorreiaOs Enferrujados0230 --:--:-- ----
--João SoaresOS Enferrujados0311 --:--:-- ----
--Susana CastorIndividual Team0309 --:--:-- ----
--Luis Franco CorreiaRail Team0316 --:--:-- ----
--Luis SantosAdvTT0446 --:--:-- ----
--Inês SimãoAdvTT0389 --:--:-- ----
--Tiago LopesAdvTT0388 --:--:-- ----
--Rita Maria Baptista da Silva Botão ValentimClube Ar Livre0412 --:--:-- ----
--Sara Botão ValentimClube Ar Livre0411 --:--:-- ----
--Elisabeth Emilia Simão CaldeiraIndividual0467 --:--:-- ----
--Ana Filipa dos Santos David da SilvaINDIVIDUAL0354 --:--:-- ----
--Vania AlcobiaBTT_Bike Talega Team0932 --:--:-- ----
--Ana Sofia do Rosario Pinto Felizardogrupo ar livre0351 --:--:-- ----
--José RavascoCLUB MILLENNIUM BCP0400 --:--:-- ----
--João AmorimClube Millenniumbcp0896 --:--:-- ----
--Rui MartinsRail Team0425 --:--:-- ----
--Jorge Manuel S. M. de SantanaEquipa das Bifanas0499 --:--:-- ----
--Rodrigo Miguel Belchiorinho Alvesgrande pedalada0630 --:--:-- ----
--José Manuel Ribeirinho Candeias Belchiorinhogrande pedalada0631 --:--:-- ----
--João Pedro GodinhoIndividual0587 --:--:-- ----
--José Cruz PirocasIndividual1045 --:--:-- ----
--RICARDO ALEXANDRE ESTEVESFALCÕES DA PLANICE0532 --:--:-- ----
--ALEXANDRE ESTEVESFALCÕES DA PLANICE0533 --:--:-- ----
--Frederico simões melocaparicaBTT0605 --:--:-- ----
--Sandra JorgeCruxe BTT0814 --:--:-- ----
--Nuno Miguel Pereira LucasIndividual0594 --:--:-- ----
--Laura Santos Cruzindividual0754 --:--:-- ----
--Manuel Potraindividual0598 --:--:-- ----
--Paulo Miguel Demétrio Gomes VieiraMalta dos Copos0600 --:--:-- ----
--Nuno Filipe Tapadas AbreuMalta dos copos0599 --:--:-- ----
--Sérgio Manuel Cavaleiro da CostaMalta dos Copos0601 --:--:-- ----
--Leandro Alexandre filipe caçadorindividual0718 --:--:-- ----
--João LourençoIndividual0886 --:--:-- ----
--Rodrigo Antonio Pinto PereiraXines0673 --:--:-- ----
--Andreia Sofia Matadinho Banha AlmeidaOs Domingueiros GM0854 --:--:-- ----
--Sergio RosadoParmalat 0705 --:--:-- ----
--Ana Cristina Santos GomesEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT0769 --:--:-- ----
--Gonçalo BiscaiaPigym0763 --:--:-- ----
--Bernardo Feliciano Olho Azul Nobrenenhuma0735 --:--:-- ----
--Rodrigo Alexandre Pedroindividual0919 --:--:-- ----
--lucia santosindividual0755 --:--:-- ----
--Rita PeixotoOs Domingueiros GM0787 --:--:-- ----
--Sara ProençaOs Domingueiros GM0905 --:--:-- ----
--Maria Cândida DinizBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0924 --:--:-- ----
--Cristina CabralSaltaPocinhas Btt0856 --:--:-- ----
--Alexandre Miguel S. S. Fernandes Alvesgrande pedalada0868 --:--:-- ----
--Joao Alexandre G. Belchiorinhogrande pedalada0869 --:--:-- ----
--Nuno PazNós os 20963 --:--:-- ----
--Henrique Candeias PittaIndividual0916 --:--:-- ----
--Valdemar PascoaCDCR GAMBIA0995 --:--:-- ----
--Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0925 --:--:-- ----
--Carlos GamitoSenha Multipla0906 --:--:-- ----
--Joao Carlos Vitorino CostaMeio Bidon Team0928 --:--:-- ----
--Vicente AlvesBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0926 --:--:-- ----
--Ricardo Jorge Maria CandeiasIndividual0943 --:--:-- ----
--Carla Maria Fernandes CandeiasIndividual0944 --:--:-- ----
--Daniel Rolcha Soldadoindividual0996 --:--:-- ----
--Luis LagartixaIndividual0942 --:--:-- ----
--Anabela Maria Martins SilvaINDIVIDUAL0941 --:--:-- ----
--Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha1028 --:--:-- ----
--Filipa Oliveira individual0988 --:--:-- ----
--Susana SantosBTT_Bike Talega Team1030 --:--:-- ----
--Célia Martins Caldeira Miraindividual1078 --:--:-- ----
--MARLENE FRAGOSOMAIS PEDAL / 100% BTT Team Montijo1076 --:--:-- ----
--Beatriz Curto Folgado00000001105 --:--:-- ----
--Susana Ribeiro Curto00001106 --:--:-- ----
--Filomena Branquinho020201113 --:--:-- ----
--Patricia Romano020201114 --:--:-- ----
--Diogo José Raimundo RegaIndividual1090 --:--:-- ----
--Miguel Dâmaso-A nivel individual1097 --:--:-- ----
--Luís Carlos Piteira DiasIndividual1093 --:--:-- ----
--Laura SantosIndividual1100 --:--:-- ----
--Andreia SousaBTT Lagoa do Calvo1107 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Carlos GanhãoPi Gym SS Team0001 --:--:-- ----
--Vitor Nunes costaColipneus0086 --:--:-- ----
--JOSE MANUEL CRUZBOBADELASPEED CICLOTURISMO0037 --:--:-- ----
--Gil ResendeBOBADELASPEED CICLOTURISMO0018 --:--:-- ----
--Nuno FernandesPedaleiros Indomáveis0033 --:--:-- ----
--Nuno Miguel Ferreira CariaIndividual0008 --:--:-- ----
--Luis CardosoCDRC GAMBIA0784 --:--:-- ----
--ANTONIO CARLOS ALMEIDAindividual0044 --:--:-- ----
--Paulo RosetaBTTORRE0994 --:--:-- ----
--Francisco BaleizãoACFidalbyke0565 --:--:-- ----
--José Joaquim Almeida FerroTrilhos da Leziria0126 --:--:-- ----
--Adérito brásindividual0461 --:--:-- ----
--Vitor Alexandre Oliveira Fonseca Pedaleiros indomáveis 0102 --:--:-- ----
--Luis Manuel da Trindade FerroBTT Costa Azul0121 --:--:-- ----
-- Nuno Miguel CorreiaBTTORANG0080 --:--:-- ----
--RUI BRITOinvidual0087 --:--:-- ----
--Bruno Miguel Soares DomingosIndividual0036 --:--:-- ----
--Joaquim Ferreira da CostaClube BTT Trilhos da Lezíria0435 --:--:-- ----
--JOSé GUERREIRO PEIXEIROINDIVIDUAL0637 --:--:-- ----
--Rui Alvesindividual0050 --:--:-- ----
--Helder António Granjeiro de AlmeidaPIGYMSSTEAM0096 --:--:-- ----
--DOMINGOS FRANGOMARRETAS DA QUINTA0242 --:--:-- ----
--Alexandre FigueiredoGatos Selvagens - GrupoMotard Pinhal de Frades0056 --:--:-- ----
--Joaquim SilvaPapatrilhos/CCE0179 --:--:-- ----
--Luis Filipe Alpendre da Silva NunesABTT0092 --:--:-- ----
--Pedro Rodrigues cabritoProjecto MPM0241 --:--:-- ----
--José Rosa Serrano MartinsABTTs- Loureiros0170 --:--:-- ----
--André Filipe de Oliveira Fernandes r.raposo0162 --:--:-- ----
--Miguel MendesACFidalbyke0226 --:--:-- ----
--António NunesA. C. Fidalbyke0285 --:--:-- ----
--Marco André100% BTT Team - Montijo0237 --:--:-- ----
--Fernando PiresBTT Estupendos4ever0257 --:--:-- ----
--Victor FranciscoIZIRIDE BIKE TEAM 0129 --:--:-- ----
--Vitor Manuel Pereira SerraBusca Trilhos Team - Alcochete0830 --:--:-- ----
--Rui MoreiraOs Manos0216 --:--:-- ----
--Nuno Ricardo ConceiçãoT&T0234 --:--:-- ----
--RUI MIGUEL CARRACHA CHARNECAindividual0252 --:--:-- ----
--Gesero A. Estrada individual0262 --:--:-- ----
--Maria Manuela MAlveiro CoelhoIndividual0259 --:--:-- ----
--Fernando M. M. V. CabaçoCanha Aventura Desporto0464 --:--:-- ----
--JOSÉ CARLOS JERÓNIMO ROCHABTT ARRABIDA_SERRA MÃE0176 --:--:-- ----
--Rafael Maria MarquesBTT Alvitejo0198 --:--:-- ----
--João FerreiraBtt Team Cegonhas do Sado0640 --:--:-- ----
--Ricardo Ferreirapokémon do pedal0641 --:--:-- ----
--RUI BAETAMARRETAS DA QUINTA0201 --:--:-- ----
--Hugo Miguel JotaIndividual0171 --:--:-- ----
--Carlos MargatoTeam Cetelem0173 --:--:-- ----
--Paulo Jorge Ribero da Silvapegoes0773 --:--:-- ----
--Marco PereiraNão tenho, ainda.....0187 --:--:-- ----
--Nuno José CarvalhoIndividual Team0308 --:--:-- ----
--Luis Silvaos catrinos0205 --:--:-- ----
--carlos manuel silvaO R.A.L.O.0759 --:--:-- ----
--Armando Pereira Mendes MarquesCasa do Benfica na Charneca de Caparica0225 --:--:-- ----
--Rui Rabinoindividual0333 --:--:-- ----
--Rui Manuel RussanoMalucos da Bina0338 --:--:-- ----
--manuel semiaotrilhos e malhos btt0390 --:--:-- ----
--RUI MANUEL CARVALHO NARCISOJUMBO SETUBAL0302 --:--:-- ----
--Joaquim José Valério da SilvaRail Team0363 --:--:-- ----
--Paulo DuarteTrilhos & Malhos BTT0273 --:--:-- ----
--Luis AlexandreIrmãos DALTON0384 --:--:-- ----
--Eduardo Martins100% BTT Team - Montijo0352 --:--:-- ----
--Joaquim Manuel MendesBTT team cegonhas do sado0528 --:--:-- ----
--António José Roberto Coelho-0607 --:--:-- ----
--Francisco Manuel Santos dos AnjosANIBIKES/ Golfinhos do Sado0696 --:--:-- ----
--Helder BatistaIndividual0405 --:--:-- ----
--Paulo Jorge Menúria da Cruz"Os Tralhos"0409 --:--:-- ----
--FILIPE RUSSOINDIVIDUAL0355 --:--:-- ----
--Carlos CostaAdvTT0415 --:--:-- ----
--Pedro QuintelaAdvTT0407 --:--:-- ----
--António Jorge MarquesAdvTT0401 --:--:-- ----
--Gonçalo Miguel SousaAdvTT0450 --:--:-- ----
--Vitor SalvadorAdvTT0410 --:--:-- ----
--Hugo Manuel HenriquesAdvTT0348 --:--:-- ----
--Helder Miguel PinheiroAdvTT0365 --:--:-- ----
--Luis BernardesTROIKA TRILHOS0336 --:--:-- ----
--Luis ClaroTroika Trilhos0335 --:--:-- ----
--Luis Jorge Nunes JaneiroTroika Trilhos0455 --:--:-- ----
--JORJE CANANÃOindividual0346 --:--:-- ----
--Luís Carlos Arcebispo LopesCortiçadas a Concelho0428 --:--:-- ----
--aderito jose raposeiro fajardoendevidoal0463 --:--:-- ----
--Jose CastimKotas e Companhia0421 --:--:-- ----
--Paulo Alexandre Valeiro PereiraTROIKA TRILHOS0357 --:--:-- ----
--Jorge MartinsCortiçadas a Concelho0472 --:--:-- ----
--Pedro FortunatoTretas Bike Team0481 --:--:-- ----
--Joaquim CruzHerbalife0367 --:--:-- ----
--PAULO CARDIGOSClube MillenniumBCP0371 --:--:-- ----
--António Inacio V PassinhasMillenniumbcp0372 --:--:-- ----
--Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo MILLENNIUMBCP0379 --:--:-- ----
--Sergio Andrade MouraClube Millenniumbcp0487 --:--:-- ----
--HENRIQUE SARAIVA SILVAClube Millennium bcp0897 --:--:-- ----
--Filipe Albinoteam hidratacao0427 --:--:-- ----
--João CamposRail runners0424 --:--:-- ----
--Helder Miguel Silvabtt lagoa do calvo0586 --:--:-- ----
--Tânia Carina Freitas FontinhaTTTeam0567 --:--:-- ----
--André GonçalvesA.C. Fidalbyke0841 --:--:-- ----
--TIAGO VENÂNCIOLEGS & LUNGS0880 --:--:-- ----
--Filipe MatiasMCO BIKE TEAM0904 --:--:-- ----
--João Almeidaindividual0915 --:--:-- ----
--Gonçalo Lage CândidoGlage1062 --:--:-- ----
--Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex1009 --:--:-- ----
--Bruno AlmeidaNucleo Ciclo Campista CCCA1037 --:--:-- ----
--Francisco SantosNucleo Ciclo Campista CCCA1038 --:--:-- ----
--Mário José Perdigão SilvaNúcleo Ciclocampista CCCA1039 --:--:-- ----
--Carlos RodriguesNucleo Ciclo Campista CCCA1040 --:--:-- ----
--Alfeu NascimentoNucleo Ciclo Campista CCCA1042 --:--:-- ----
--Gustavo Barreiro-1064 --:--:-- ----
--RUI DERREADOMAIS PEDAL – Montijo / Barbaris BTT Team1075 --:--:-- ----
--TIAGO SILVAMAIS PEDAL /Evo Nutrition1072 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1116 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1117 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1118 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1119 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1120 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1121 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1122 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1123 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1124 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva1125 --:--:-- ----
--Nuno Vicentecracks dos trilhos0458 --:--:-- ----
--Jacinto Policarpoindividual0540 --:--:-- ----
--Tiago Filipe Gama Abreu dos SantosTTTeam0551 --:--:-- ----
--Nuno Alexandre Esteves OliveiraPI GYM SS TEAM0913 --:--:-- ----
--Carlos CasimiroGDRP SLEM0639 --:--:-- ----
--Manuel FelizardoGDRP SLEM0632 --:--:-- ----
--JOSÉ PEDRO ANSELMO BRANDÃOCLUBE BANIF0627 --:--:-- ----
--Nuno Miguel Pardete DiasParticular0638 --:--:-- ----
--Agostinho GraçaLusitano Bike Team0578 --:--:-- ----
--Luis NunesLusitano Bike Team0579 --:--:-- ----
--Andre VieiraLusitano Bike Team0580 --:--:-- ----
--António MartinsLusitano Bike Team0581 --:--:-- ----
--Daniel CostaLusitano Bike Team0582 --:--:-- ----
--Paulo SimõesA tartaruga do Pedal0576 --:--:-- ----
--Nuno PinhoCiclopinhal Team0636 --:--:-- ----
--Humberto BaçãoMAIS PEDAL-Montijo1068 --:--:-- ----
--Nuno ParreiraPARMALAT0702 --:--:-- ----
--Vasco NobreParmalat 0704 --:--:-- ----
--Pedro Rita Parmalat0707 --:--:-- ----
--Jorge Miguel Rosa Alves Parmalat0708 --:--:-- ----
--Nuno MorgadoPARMALAT0709 --:--:-- ----
--José Joaquim dos Santos DuartePARMALAT0710 --:--:-- ----
--Jorge PalmaEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT0767 --:--:-- ----
--Luís GomesBTT Team Cegonhas do Sado0689 --:--:-- ----
--Fernando SacramentoR.A.L.O 0692 --:--:-- ----
--PEDRO AFOITORIBIKES/NUTRIXXION/ABUS0723 --:--:-- ----
--João Paulo Rebelo AlvesIndividual1109 --:--:-- ----
--Rui ReiMais Pedal - Evonutrition0751 --:--:-- ----
--BRUNO RIBEIROMAIS PEDAL /Evo Nutrition0752 --:--:-- ----
--Nuno ConrariaIndividual0719 --:--:-- ----
--Flavio BiscaiaPigym0762 --:--:-- ----
--António CuriosoBttorange1053 --:--:-- ----
--Marco Antonio Carrascoindividual1008 --:--:-- ----
--Filipe TeodoroIndividual0865 --:--:-- ----
1Fernando CarriçoClube de Praças da Armada088401:48:29.000 ----
2Bruno santosBike Clinic065301:48:42.00000:00:13.000
3RICARDO MENDESMAIS PEDAL / EVO NUTRITION099801:48:59.00000:00:30.000
4Lucio OliveiraMAIS PEDAL-Montijo/ Evonutrition107001:49:03.00000:00:34.000
5Pedro TrindadeGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES081501:52:13.00000:03:44.000
6José AraújoMAIS PEDAL /Evo Nutrition027201:52:21.00000:03:52.000
7Claudio TrancadasBike Clinic098101:52:28.00000:03:59.000
8Nelson Fernandesmais pedal / evo nutrition034101:55:52.00000:07:23.000
9Luís JunhoClube de Praças da Armada088501:55:57.00000:07:28.000
10Rui TainhasBike Clinic098001:58:13.00000:09:44.000
11Duarte Jose Rita MatalotoBTT REDONDO - NAR101601:58:19.00000:09:50.000
12Carlos BorgesClube de Praças da Armada093001:58:48.00000:10:19.000
13Antonio Prego da SilvaCiclopinhal Team030601:59:39.00000:11:10.000
14JULIO GATOGOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES097602:00:45.00000:12:16.000
15GALÁCIO CAROLINOBTTORRE094902:01:13.00000:12:44.000
16MANUEL JOAQUIM REBOCHO MESTREBike Clinic098502:02:31.00000:14:02.000
17Hugo GarroteIndividual004602:03:46.00000:15:17.000
18Luis MiraBTTASCADUXICO106002:03:55.00000:15:26.000
19Ricardo BarreirosBIKE CLINIC073702:06:04.00000:17:35.000
20Robaloindividual088802:06:10.00000:17:41.000
21Pedro Miguel Santos CorreiaIZIRIDE BIKE TEAM / BTTASCADUXICO066902:06:20.00000:17:51.000
22Miguel Alexandre Chanfana PeixotoRestaurante O Miguel071202:07:16.00000:18:47.000
23José Fernando AlvesBTT Costa Azul048902:07:26.00000:18:57.000
24HUGO PEREIRAPÓ NA LAMA027102:07:39.00000:19:10.000
25Arquiminio PiaGAIVEO LUZIO II104902:08:23.00000:19:54.000
26Carlos Manuel Vilhana Rola100% btt team Montijo096002:08:29.00000:20:00.000
27Allan CostaBTT Orange038102:08:45.00000:20:16.000
28Sandro Braço ForteBike Clinic098402:08:51.00000:20:22.000
29Jorge CamposBTT Costa Azul061202:09:01.00000:20:32.000
30TIAGO MOURÃOBTTORANG009302:09:38.00000:21:09.000
31Serafim RodriguesSTTM103302:09:47.00000:21:18.000
32Carlos SantosBTT Costa Azul047402:09:51.00000:21:22.000
33Rui Pedro Sottomaior FortunatoPROTEIK056402:10:35.00000:22:06.000
34João André BALA JesusADFA071602:10:47.00000:22:18.000
35JOAO MANUEL SANTAIndividual005402:11:01.00000:22:32.000
36Pedro Subtil de CarvalhoIndividual094002:11:06.00000:22:37.000
37Pedro CorreiaCicloturismo Azarujense/BTT068102:11:22.00000:22:53.000
38Filipe José de Oliveira AlmeidaLoucos Por Trilhos102202:11:31.00000:23:02.000
39António Umbelinojatagarro039802:11:37.00000:23:08.000
40Vitor Manuel DantasSTTM018902:11:46.00000:23:17.000
41João Pedro Alves da CruzADN Trilhos038502:11:51.00000:23:22.000
42Bruno MenemBikeaholics.mtb059202:12:00.00000:23:31.000
43Helder PalmaEstrelas do Faralhao-Núcleo de BTT077002:12:09.00000:23:40.000
44Fábio João Pintos Dos SantosSILVEIRAS043702:12:16.00000:23:47.000
45Paulo Canhoto GasparBTTrupe/ADCPereiro111002:12:33.00000:24:04.000
46José MadeiraMARRETAS DA QUINTA037402:12:38.00000:24:09.000
47marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS095902:13:05.00000:24:36.000
48Vitor Mestrinho Mais Pedal - Montijo081702:13:12.00000:24:43.000
49João Martins GamaCanha Aventura e Desporto068602:14:06.00000:25:37.000
50Pedro PereiraBTT Costa Azul069002:14:15.00000:25:46.000
51Luis BorgesBTT Costa Azul094802:14:21.00000:25:52.000
52Fernando Antonio Cardoso CoelhonucleobttSobreda101302:14:28.00000:25:59.000
53Paulo CerqueiraCanelas Dentadas047002:14:35.00000:26:06.000
54Hugo Manuel Galrito dos SantosLebres do Sado015802:15:46.00000:27:17.000
55Carlos LuzSTTM018802:16:25.00000:27:56.000
56Paulo Jorge C. RussoBttrupe -ADCPereiro-Mação018402:16:32.00000:28:03.000
57Iuri André Lobo ValerianoBTTascaduxico105102:16:43.00000:28:14.000
58Rui GodinhoMoitaBikes013302:16:52.00000:28:23.000
59Joaquim António Gomes GamaCanha Aventura e Desporto068702:17:05.00000:28:36.000
60Rui PiresOs Catrinos020402:17:12.00000:28:43.000
61Paulo Tiago Costa Martinsindividual052002:17:24.00000:28:55.000
62Mário Artur de Aguiar PereiraGOPERSPORTS Bike Center004802:17:39.00000:29:10.000
63José Carlos Vicente RosadoBTT CHAPIM & COMPANHIA023302:17:57.00000:29:28.000
64José ReisBTT COCHEIROS101802:18:45.00000:30:16.000
65Hélio Filipe AzougadoEstrelas do Faralão btt010702:19:28.00000:30:59.000
66Paulo MonteiroBTTokarasgar009902:19:35.00000:31:06.000
67Bruno PetronioPEDALEIROS INDOMÁVEIS011202:19:49.00000:31:20.000
68Nélio FolgôaIndividual056302:19:56.00000:31:27.000
69José mário valenteNucleo BTT Vila Fresca002102:20:03.00000:31:34.000
70Rui Miguel Moreiraindividual091202:20:10.00000:31:41.000
71Ricardo FininhuANIBIKES/BTTASCADUXICO093702:20:26.00000:31:57.000
72Helder M. SoaresPalma Bike Team025802:20:36.00000:32:07.000
73Nelsón QuitérioPOÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM056802:20:43.00000:32:14.000
74Nuno GilIndividual083302:20:50.00000:32:21.000
75Humberto Fernando Santos Silva RatinhoProteik051102:21:58.00000:33:29.000
76Rui Filipe Mendonça TeixeiraBTT-Quintajense034002:23:25.00000:34:56.000
77Filipe GaisitaEstrelas do Faralhao btt076102:23:32.00000:35:03.000
78ANGELINO MIRAPONTO 5 FLECHA060902:23:41.00000:35:12.000
79Rui Jorge Campos DiasIndividual073902:23:52.00000:35:23.000
80Francisco MartinsBike Clinic097902:24:10.00000:35:41.000
81Joaquim FigueiredoBike Clinic097802:24:15.00000:35:46.000
82Marco Borges46 BikeTeam097702:24:21.00000:35:52.000
83Henrique GriloXarramAdventure Torrão105902:24:53.00000:36:24.000
84Bruno GasparMAIS PEDAL-Montijo074902:25:50.00000:37:21.000
85Carlos Moisãofourwaysbtt043302:26:01.00000:37:32.000
86Francisco MatiasGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES094502:26:11.00000:37:42.000
87Bruno AlvesIndividual045902:26:24.00000:37:55.000
88Renato Conceiçãobtt quintajense037702:26:32.00000:38:03.000
89José Manuel Arcadinho MiraIndividual107902:26:44.00000:38:15.000
90Frederico SimõesBike Clinic038302:27:34.00000:39:05.000
91Joel LopesCRUXE BTT057702:27:43.00000:39:14.000
92Nuno conceiçãobtt alvaladense085102:27:53.00000:39:24.000
93Cláudio AlmeidaSapadores de Setúbal086202:28:13.00000:39:44.000
94Joaquim BatistaGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo108102:28:21.00000:39:52.000
95Luís OliveiraIndividual079602:28:28.00000:39:59.000
96Nuno Miguel Lopes Teigao Os Tralhos 024902:28:34.00000:40:05.000
97Tiago GermanoNatus Nutrição Desportiva078902:28:50.00000:40:21.000
98Manuel jorge Barnabé VerissimoJATAGARRO021502:29:04.00000:40:35.000
99Octávio CamposEscapada Verde068002:29:10.00000:40:41.000
100Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura067902:29:15.00000:40:46.000
101HELDER MATOSMARRETAS DA QUINTA071302:29:35.00000:41:06.000
102Cláudio Marques100% BTT Team - Montijo023502:29:40.00000:41:11.000
103filipe saldanhaindividual026802:29:50.00000:41:21.000
104Sérgio PereiraLoucos por Trilhos095602:29:56.00000:41:27.000
105Alberto BotasBusca Trilhos Team - Alcochete038002:30:03.00000:41:34.000
106luis miguel de sousa duartebtt orange000302:30:08.00000:41:39.000
107Hélder FelizardoBTT Costa Azul047602:30:24.00000:41:55.000
108José luis CoelhoInsanity Bike Team010402:30:44.00000:42:15.000
109Carlos OliveiraBTTascaduxico013202:30:50.00000:42:21.000
110Jorge FigueiraClube de Colaboradores AXA010302:30:57.00000:42:28.000
111Tiago RodriguesIndividual095302:31:05.00000:42:36.000
112bruno estevaociclopinhal102702:31:10.00000:42:41.000
113ANTONIO PARREIRAMARRETAS DA QUINTA014002:31:30.00000:43:01.000
114Diogo SalvadorFourWaysbiketeam095402:31:38.00000:43:09.000
115sergio santanaTeam Btt otis048402:31:44.00000:43:15.000
116Joel António MalveiroBigNine 010002:31:49.00000:43:20.000
117Helder campaniçoBTTORANGE010902:31:59.00000:43:30.000
118Filipe VivasBTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança075702:32:07.00000:43:38.000
119Mario AlmeidaSolitario Team085902:32:14.00000:43:45.000
120RUI PEDRO NIXA SANTOSADN TRILHOS017702:32:34.00000:44:05.000
121Carlos Coelhoindividual051502:32:39.00000:44:10.000
122António José de Azevdo RochaCIMO096902:33:08.00000:44:39.000
123jose santosindividual015102:33:13.00000:44:44.000
124Jose Julio LopesIndividual058302:33:31.00000:45:02.000
125luis casinhasPedais do Raia062402:33:38.00000:45:09.000
126João Carlos CarvalhoIndividual069402:35:05.00000:46:36.000
127Henrique Calómotosado/focus027002:35:14.00000:46:45.000
128João VeigaDerretebanha110802:35:26.00000:46:57.000
129Americo LimaANIBIKES/Golfinhos do Sado094702:35:31.00000:47:02.000
130RUI OUTEIROMAIS PEDAL / EVO NUTRITION074702:35:38.00000:47:09.000
131António João MiraBIKEZONE Odivelas033702:35:43.00000:47:14.000
132Nuno Pincho-030002:35:49.00000:47:20.000
133António SilvaSS MONTEPIO GERAL055802:35:55.00000:47:26.000
134Marco FelicianoSFUPAbrigada BTT062102:36:00.00000:47:31.000
135JACINTO CARRILHOMARRETAS DA QUINTA009102:36:08.00000:47:39.000
136paulo sergio alvesindividual049502:36:16.00000:47:47.000
137Pedro EspigaBusca Trilhos Team - Alcochete099202:36:34.00000:48:05.000
138Paulo Jorge Bento de CamposBTT Chapim & Companhia090302:36:39.00000:48:10.000
139Luis Carlos Grilo CaipiraXarramAdventure Torrão109802:36:43.00000:48:14.000
140julio pedro costa peraltaSaltapocinhas Btt009802:36:50.00000:48:21.000
141Luis Carlos Soares Oliveira TomazCruxe BTT053702:36:57.00000:48:28.000
142Maria do Céu NunesTeam Arrabida065102:37:38.00000:49:09.000
143jose henrique ferreira lopeszes das bikes102502:37:48.00000:49:19.000
144Giuliano CaetanoCanelas Dentadas047102:37:52.00000:49:23.000
145Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia030302:37:55.00000:49:26.000
146carlos manuel amaral santosPALMA BIKE TEAM044702:38:00.00000:49:31.000
147Luis CarolinoBTT R.M.F.C.069102:38:03.00000:49:34.000
148João Pincho-029902:38:24.00000:49:55.000
149marcio gonçalvesindividual017202:38:32.00000:50:03.000
150Joaquim do Carmo SilvaBTT-Quintajense032902:38:39.00000:50:10.000
151Sérgio PereiraSS MONTEPIO GERAL055902:38:54.00000:50:25.000
152Armando Calisto CardosoParmalat 070302:39:03.00000:50:34.000
153Ricardo Jorge SantosBTT_Bike Talega Team050502:39:10.00000:50:41.000
154luis miguel santosindividual015302:39:17.00000:50:48.000
155Abel CoelhoEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT076802:39:24.00000:50:55.000
156António Manuel Chapouto BarreiraMAIS PEDAL/EVONUTRITION061402:39:31.00000:51:02.000
157Arsenio CardosoEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT077102:39:53.00000:51:24.000
158Pedro MedinasPEDRINHA BIKE TEAM016102:40:06.00000:51:37.000
159Hélio SantosIndividual008402:40:12.00000:51:43.000
160Carlos Manuel Pereira RaposoPiGym SS Team101502:40:33.00000:52:04.000
161David José Marreiros FerreiraIndividual102402:41:00.00000:52:31.000
162JOAQUIM OLIVEIRAINDIVIDUAL066102:41:06.00000:52:37.000
163JOAO CARLOS NOGUEIRA ROCHA MAIS PEDAL /Evo Nutrition107102:41:22.00000:52:53.000
164MARIANO VALENTIMbtt alvaladense000502:41:50.00000:53:21.000
165VITOR MATOSINDIVIDUAL052302:41:55.00000:53:26.000
166Dário Coelhosilveiras074002:42:01.00000:53:32.000
167Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas027902:42:07.00000:53:38.000
168José CentúrioBTT Costa Azul061102:42:14.00000:53:45.000
169João GadelhaPalma Bike Team093602:42:31.00000:54:02.000
170João Carlos Ribeiro PaixaoINDIVIDUAL092902:42:35.00000:54:06.000
171José ToméIndividual007002:42:39.00000:54:10.000
172Paulo Jorge BrancoCasa Benfica Charneca Caparica039102:42:46.00000:54:17.000
173António Galado100% BTT TEAM MONTIJO020302:42:50.00000:54:21.000
174armando ferreira araujoBTT COSTA AZUL050302:42:55.00000:54:26.000
175Manuel Joaquim Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia079902:43:16.00000:54:47.000
176Paulo Alexandre Coelho LopesPoças E Figueiras BTT TEAM038202:43:22.00000:54:53.000
177Vítor Nuno Rodrigues DuarteCaparica BTT003102:43:29.00000:55:00.000
178LUIS VALERIOPoças E Figueiras BTT TEAM033002:43:54.00000:55:25.000
179Bruno Miguel Pratas RodriguesCDCR GÂMBIA003802:44:10.00000:55:41.000
180João MendesCRUXE BTT054402:44:17.00000:55:48.000
181João DiasBTT_ Bike Talega Team022002:44:24.00000:55:55.000
182PEDRO MARIO BATISTA LOPESacin082702:44:29.00000:56:00.000
183Albino Passosindividual063302:44:35.00000:56:06.000
184Rodrigo Manuel Barrocas MartinsNaturaRiders085702:44:40.00000:56:11.000
185Mário Jorge Sousa AlvesIndividual031202:45:28.00000:56:59.000
186Manuel SimõesBusca Trilhos Team - Alcochete036102:45:32.00000:57:03.000
187Filipe Martinsindividual024302:45:46.00000:57:17.000
188joaquim carlos carrapeta de sousa duzarteindividual039902:46:12.00000:57:43.000
189Rui André Camilo DuzarteIndividual045202:46:19.00000:57:50.000
190JOAQUIM MIGUEL COELHO QUINTASOs Catrinos013502:46:20.00000:57:51.000
191Luis Miguel SantosIndividual085002:46:34.00000:58:05.000
192Ricardo FerreiraOs Catrinos019102:46:42.00000:58:13.000
193Andre Ferreiraindividual015602:46:50.00000:58:21.000
194Leonel ChainhoBTT_Bike Talega Team103102:46:58.00000:58:29.000
195João Branco de SousaADN025302:47:48.00000:59:19.000
196Pedro José Santos LourençoBravoTTeam032502:47:57.00000:59:28.000
197Francisco Santosbtt tascas&tombos028902:48:05.00000:59:36.000
198Rui Miguel Pereira AlmeidaPIGYMSSTEAM009702:48:27.00000:59:58.000
199Paulo Sergio pazSuperbiketeam053502:48:35.00001:00:06.000
200Sérgio Fragoso100% Btt Team – Montijo107702:48:42.00001:00:13.000
201NELSON BENVINDOTRAÇO CRIATIVO104402:49:07.00001:00:38.000
202Francisco AlmeidaBTT COCHEIROS101102:49:15.00001:00:46.000
203Marcelino BatistaBTT COCHEIROS101002:49:21.00001:00:52.000
204Manuel João V. Mendesjátagarro019402:49:28.00001:00:59.000
205Horácio Cruztap011302:49:32.00001:01:03.000
206nelson jose de jesus mateusteam hidratação 086102:49:38.00001:01:09.000
207Paulo Alexandre Santos JoseXarrama Adventure084802:49:43.00001:01:14.000
208Paulo PiresEstupendos4Ever005702:49:48.00001:01:19.000
209Valter FreixialSuperbyketeam048502:49:53.00001:01:24.000
210CARLOS MANUEL DE SOUSABTT ARRABIDA_SERRA MÃE024802:49:58.00001:01:29.000
211António RatinhoEstrelas do Faralhão088702:50:09.00001:01:40.000
212Fabio SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica043602:50:14.00001:01:45.000
213Rui AlmeidaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica042202:50:34.00001:02:05.000
214Nelson ReisCentro de Estética "Sandra Marques"061602:50:38.00001:02:09.000
215Anibal CarvalhoBTTORANG007602:50:41.00001:02:12.000
216Luis Vasco TelesO R.A.L.O065402:50:45.00001:02:16.000
217Miguel AbrantesTEAM BTT OTIS 028202:50:51.00001:02:22.000
218Armando Filipe Vieira dos SantosTinto Cheio013402:50:56.00001:02:27.000
219Bruno Miguel CostaSALTAPOCINHAS btt079502:51:01.00001:02:32.000
220Nuno Filipe FernandesIZIRIDE BIKE TEAM026702:51:06.00001:02:37.000
221Carlos Oliveira RodriguesTinto Cheio013902:51:11.00001:02:42.000
222António Manuel Candeias GuerreiroIndividual047302:51:20.00001:02:51.000
223Carlos MoreiraMarretas da Quinta047502:51:24.00001:02:55.000
224rui pedro dias brito santosteam btt otis091102:51:27.00001:02:58.000
225Carlos EspadaANIBIKES063502:51:33.00001:03:04.000
226Jorge VieiraNo Aço Team099902:51:39.00001:03:10.000
227Helder António Meneses de MagalhãesIndividual017502:51:46.00001:03:17.000
228Domingos BarretoIndividual083202:52:30.00001:04:01.000
229EmidioMartinsBikeaholichs072402:52:49.00001:04:20.000
230Pedro CaetanoIndividual023802:52:52.00001:04:23.000
231Marcelo PereiraCanha Aventura e Desporto036402:52:58.00001:04:29.000
232joao miguel ribeirobtt lagoa do calvo-grupo lança055502:53:07.00001:04:38.000
233Carlos Vitorino-----------------------------------081102:53:10.00001:04:41.000
234Joao Carlos Silva Santos Calinas Lealindividual100302:53:47.00001:05:18.000
235Inácio Valentim Ladeiras BravoGrupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo054702:54:00.00001:05:31.000
236Alexandre Herculano Fitas CandeiasG. U. S. S. BTT092102:54:12.00001:05:43.000
237Sérgio QuitérioBTT costa azul / SuperBikes044902:54:27.00001:05:58.000
238joao barroso trilhos067202:54:35.00001:06:06.000
239Bruno SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica047902:54:51.00001:06:22.000
240Henrique AntonioBigulhos069502:54:58.00001:06:29.000
241David LopesBTT Costa Azul / SUPERBIKES061702:55:05.00001:06:36.000
242Alfonso BizaiIndividual090802:55:13.00001:06:44.000
243Daniel Gonçalves Lima Gomesdaniel026502:56:08.00001:07:39.000
244João Pedrosobe e desce team/zurich073002:56:13.00001:07:44.000
245LUIS MIGUEL SILVA CUNHAMC TEAM065502:56:18.00001:07:49.000
246Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team003202:56:26.00001:07:57.000
247Augusto Henrique Pereira AtalaiaBusca Trilhos Team Alcochete081902:56:33.00001:08:04.000
248JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçOCágados Rolantes BTT077202:56:40.00001:08:11.000
249Luis MiraClube ciclismo de évora079202:56:49.00001:08:20.000
250Helder Patriciobtt quintajense038602:56:53.00001:08:24.000
251Duarte Santos CostaBusca Trilhos Team - Alcochete097102:57:03.00001:08:34.000
252Bruno MoasTEAM BTT OTIS040202:57:10.00001:08:41.000
253Valter CostaPEDALEIROS INDOMÁVEIS004202:57:15.00001:08:46.000
254Claudia Cristina Charneca LeirãoOs Pedaleiras A.C. Evora049702:57:30.00001:09:01.000
255Luis Manuel Santos CarvalhoOs Pedaleiras A.C. Evora049602:57:34.00001:09:05.000
256luis manuel garcias gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 039302:57:47.00001:09:18.000
257Rui GanhãoIndividual027702:57:59.00001:09:30.000
258José CruzH'Raki040302:58:07.00001:09:38.000
259Paulo Sérgio Nunes GonçalvesBTT ORANGE084702:58:15.00001:09:46.000
260Rui Filipe Coelho VerissimoJATAGARRO021402:58:24.00001:09:55.000
261Luis Miguel Porfirio DionisioJatagarro034202:58:28.00001:09:59.000
262João Pedro Henriques Sá Soares CostaHP101702:58:51.00001:10:22.000
263LUIS MIGUEL SALGUEIRO MARTINSMC TEAM066702:58:55.00001:10:26.000
264Miguel Pereira VidalBTT Chapim & Companhia080502:59:10.00001:10:41.000
265Renato Anacleto Nunes PARMALAT070102:59:14.00001:10:45.000
266Jorge Fortesindividual081602:59:21.00001:10:52.000
267Jorge Miguel da Silva CaleiraCiclomania052402:59:33.00001:11:04.000
268Carlos EncarnadoIndividual096503:00:03.00001:11:34.000
269Paulo Sérgio Cruz AntónioJá T´Agarro023103:00:10.00001:11:41.000
270João Paulo da Silva BarbosaBTT Chapim & Companhia079803:00:15.00001:11:46.000
271Renato Alexandre Reis PereiraPeloteam051603:00:20.00001:11:51.000
272José RamalhoIndividual074303:00:30.00001:12:01.000
273João RomãoBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal092303:00:36.00001:12:07.000
274João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete097003:00:42.00001:12:13.000
275João Domingos F. NunesPinhalBike Team006903:00:54.00001:12:25.000
276Carlos Eduardo Moisés BrancoSanto Isidro098603:01:02.00001:12:33.000
277Rui MarquesBTT O Alvitejo006303:01:14.00001:12:45.000
278Filipe Miguel Pinto GuerreiroBTT RMFC099303:01:37.00001:13:08.000
279HELDER FERNANDO PALMA FELISMINOSERVIÇOS SOCIAIS MONTEPIO GERAL078303:01:42.00001:13:13.000
280Pedro Martins100% btt team011403:01:54.00001:13:25.000
281André Miguel Cabrita FrancoBenfica045603:02:25.00001:13:56.000
282Delfino Pedro dos SantosGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo075603:02:32.00001:14:03.000
283Jose Luis HenriquesGRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO077903:02:38.00001:14:09.000
284Lino Jorge SantosBTT TERRUGEM SNT040603:02:47.00001:14:18.000
285João Carlos 100% BTT Team-Montijo025503:02:54.00001:14:25.000
286Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS041703:03:00.00001:14:31.000
287Ricardo BasílioCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica052103:03:07.00001:14:38.000
288João CaladoIndividual065703:03:13.00001:14:44.000
289CARLOS VITORFAÍSCACHEAZBOO056103:03:18.00001:14:49.000
290PEDRO MANUEL BATISTA VIEIRAOs Catrinos022903:03:24.00001:14:55.000
291Isabel NunesTeam Arrabida074203:03:29.00001:15:00.000
292Mario Miguel Jesus Morgado Silvaindividual025603:03:37.00001:15:08.000
293Bruno AnãoSS Montepio Geral051303:03:43.00001:15:14.000
294Daniel AlvesPonto 5 Flecha011103:03:49.00001:15:20.000
295Pedro SalreuIndividual028703:03:53.00001:15:24.000
296Emidio João Pereira Dionisio PorfirioJá T'agarro034303:03:58.00001:15:29.000
297Luis Manuel Martins da Silvaindividual016303:04:13.00001:15:44.000
298Luis Miguel PaisH'Raki030103:04:16.00001:15:47.000
299Pedro FarricaCanelas Dentadas047703:04:20.00001:15:51.000
300pedro miguel ferreira cardoso dos santosclube MillenniumBCP006703:04:30.00001:16:01.000
301NELSON BRITOMARRETAS DA QUINTA066303:04:37.00001:16:08.000
302António Joaquim Ginó Nao tem046003:04:58.00001:16:29.000
303Paulo Cesar Rodrigues SemedoBTTPicadurinhas028803:05:03.00001:16:34.000
304José Paulo CorreiaINDIVIDUAL048003:05:07.00001:16:38.000
305Carlos Manuel Cristino MartinsQuinto Elemento Health Club049203:05:13.00001:16:44.000
306HERMÍNIO TEIXEIRA MATOSKOTAS & COMPANHIA049303:05:23.00001:16:54.000
307Telmo PinhãoSilveiras052503:05:27.00001:16:58.000
308Mário SantanaX-Trilhos027603:05:30.00001:17:01.000
309carlos manuel costa veiga de sousaLiberty seguros- Academia Bairro Miranda - Montijo033103:05:34.00001:17:05.000
310Ricardo Nuno Carvalho GrenhasIndividual019703:05:38.00001:17:09.000
311Custódio MarmeleiraADN Trilhos083603:05:42.00001:17:13.000
312Nuno F F Guerreiroindividual035803:05:46.00001:17:17.000
313Nuno GAIO RIDERSTT024703:05:50.00001:17:21.000
314Jorge CarvalhoRidersTT060403:05:54.00001:17:25.000
315Bruno Miguel Gomes Rodrigues Individual066503:05:58.00001:17:29.000
316jeronimo martinstrilhos068403:06:11.00001:17:42.000
317Pedro Filipe MartinsVinhaisExtreme018003:06:31.00001:18:02.000
318Luís FelícioCruxe BTT052703:07:01.00001:18:32.000
319Fernando BritoPedaladas & Trapalhadas006603:07:06.00001:18:37.000
320Sandro Miguel Santos SecaIndividual060803:07:25.00001:18:56.000
321Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores073803:07:29.00001:19:00.000
322Eurico CostaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica104803:07:37.00001:19:08.000
323José Marques CarvalhoCDCR GÂMBIA003903:07:43.00001:19:14.000
324João A F PerdigãoCortiçadas a Concelho043003:07:46.00001:19:17.000
325Fernando Jorge Dias MaltaAJCortiçadas056603:07:51.00001:19:22.000
326José Carlos GrossoClube Ciclismo Évora082803:07:55.00001:19:26.000
327Hernani M C GigaCortiçadas a Concelho043103:08:00.00001:19:31.000
328Fernando Jorge Bação Soaresindividual013703:08:06.00001:19:37.000
329MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOCLUBE BANIF068503:08:18.00001:19:49.000
330MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUESCLUBE BANIF050903:08:24.00001:19:55.000
331Nuno Duarte Salvadosingular101903:08:52.00001:20:23.000
332Fábio Correiabtt R.M.F.C070003:09:03.00001:20:34.000
333Pedro Catarinopaacatarino092203:09:11.00001:20:42.000
334Miguel CartaxoIndividual075303:09:17.00001:20:48.000
335Jerónimo Manuel Saramagaio CruzClube Ferroviário de Vendas Novas100703:09:21.00001:20:52.000
336Sérgio Sousaindividual082903:09:26.00001:20:57.000
337Luis Manuel Batista MarquesPi Gym Team000903:09:29.00001:21:00.000
338Rui BarrosoAnibikes-Golfinhos do sado105503:09:33.00001:21:04.000
339João Miguel ValérioZona 55/O Praticante072203:09:37.00001:21:08.000
340Bruno CastroBikeaholics088303:09:42.00001:21:13.000
341Mário Alberto CostaCIMO096703:09:46.00001:21:17.000
342Luís Afonso Nazaré LopesAdn-Trilhos001603:10:06.00001:21:37.000
343JOSÉ BENTOCDRC GAMBIA078503:10:17.00001:21:48.000
344André João Brito e SilvaIndividual101203:10:44.00001:22:15.000
345TÓRROSAFALCÕES DA PLANICIE072603:10:48.00001:22:19.000
346Eduardo RoqueBtt Lagoa do Calvo069303:10:55.00001:22:26.000
347Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa Calvo067703:11:02.00001:22:33.000
348João Paulo Ribeiro Lopes ZacariasIndividual001003:11:13.00001:22:44.000
349Miguel Gabriel BoavistaParmalat070603:11:18.00001:22:49.000
350Fernando Manuel Silva Cost AlexandreSS MONTEPIO GERAL056003:11:22.00001:22:53.000
351Maçiel SilvaBTTORANG006403:11:30.00001:23:01.000
352Tiago FreireIndividual051203:11:43.00001:23:14.000
353jorge antonio pereiraGDR 'Os Borgas'068303:12:13.00001:23:44.000
354PEDRO PINHEIRO individual 102103:12:18.00001:23:49.000
355Raul Vital Estrelas do faralhão Btt043403:12:25.00001:23:56.000
356Paulo Alexandre Neto dos SantosBTT Quintajense037503:12:35.00001:24:06.000
357Jorge Manuel Rosado CochichoIndividual044803:12:43.00001:24:14.000
358Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos012803:12:54.00001:24:25.000
359Paulo Pequeno Tartarugas do Pedal067403:13:01.00001:24:32.000
360Luis Manuel Teixeira dos SantosIZIRIDE BIKE TEAM019303:13:14.00001:24:45.000
361Carlos josé da costa nunesindividual096203:13:18.00001:24:49.000
362Sónia Baldaiaindividual006003:14:07.00001:25:38.000
363Pedro Diasindividual006103:14:13.00001:25:44.000
364Joao Miguel Teixeira Gilindividual102903:14:19.00001:25:50.000
365Rui ChavesANIBIKES/ONDA106103:14:27.00001:25:58.000
366Sergio Eduardo Pereira Tavares individual006203:14:36.00001:26:07.000
367Màrio Fernando Alambre BailhoteBTT-Quintajense032803:14:41.00001:26:12.000
368ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRACDCR GAMBIA000203:14:46.00001:26:17.000
369Filipe Iriariderstt/areabike050403:14:51.00001:26:22.000
370Duarte IriaPedaleiros Indomáveis001303:14:56.00001:26:27.000
371Pedro Cabralcaparica btt052603:15:23.00001:26:54.000
372miguel angelo meloCaparica BTT011503:15:30.00001:27:01.000
373Nuno Miguel coimbra diasCaparica BTT022703:15:35.00001:27:06.000
374Aurelio Enoquebtt lagoa do calvo081203:15:55.00001:27:26.000
375Hugo DuarteIZIRIDE BIKE TEAM012703:15:59.00001:27:30.000
376Ernesto Mendes0019503:16:07.00001:27:38.000
377Valdo VitorinoIndividual061903:16:16.00001:27:47.000
378Marco CovasIndividual085203:16:19.00001:27:50.000
379Igor GuerreiroTascaATasca021203:16:24.00001:27:55.000
380António Manuel Marques GuerreiroTascaATasca021303:16:27.00001:27:58.000
381José Manuel Silva GuerreiroS Sociais Montepio Geral051403:16:43.00001:28:14.000
382Alexa AnjosBTTORRE100203:16:47.00001:28:18.000
383Tiago SantosRoger 73043803:17:07.00001:28:38.000
384Filipe Pinto Roger 73035903:17:13.00001:28:44.000
385Ricardo SilvaGrupo Recreativo Janz e Associados057303:17:17.00001:28:48.000
386Henrique GomesCanha Aventura e Desporto049003:17:23.00001:28:54.000
387Rafael Varelaindividual045403:17:29.00001:29:00.000
388Carlos Alberto ReisLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda086303:17:33.00001:29:04.000
389Nuno Renato Mateus LetrasNatura Riders 031403:17:38.00001:29:09.000
390Pedro VieiraPegões102603:17:44.00001:29:15.000
391Pedro NevesPiGym SS Team001403:17:49.00001:29:20.000
392Manuel Antonio CarvalhinhoGdr 1º Dezembro - Casebres082103:17:50.00001:29:21.000
393Herminio RitaGdr 1º Dezembro - Casebres082003:17:55.00001:29:26.000
394Carlos Manuel TorresIndividual053403:17:59.00001:29:30.000
395Carlos Alberto Pereira DuarteIndividual037803:18:04.00001:29:35.000
396carlos breiaBTTascas102003:18:09.00001:29:40.000
397jose francisco pintoCDCR Gambia094603:18:13.00001:29:44.000
398Joaquim Mário Teixeira Castro MaiaEstupendos4Ever013803:18:18.00001:29:49.000
399Rui NascimentoH'Raki028403:18:23.00001:29:54.000
400André Ricardo Pinheiro FernandesBTT Chapim & Companhia080703:18:27.00001:29:58.000
401Carlos FlaminoGDR 'Os Borgas'002903:18:34.00001:30:05.000
402helder redondoTeam Hidratação051703:19:00.00001:30:31.000
403João Miguel Dias PerdigãoIndividual090903:19:08.00001:30:39.000
404Hugo Matos ViegasIndividual088103:19:12.00001:30:43.000
405Paulo RochaRaposas da Arrábida005503:19:17.00001:30:48.000
406Bruno José Peralta OliveiraBTT Canha040403:19:21.00001:30:52.000
407PAULO PROCÓPIOTurigia Total Bike 046503:19:31.00001:31:02.000
408Luis Encarnaçãoindividual083703:19:41.00001:31:12.000
409Rui Miguel Santos PereiraOs Tralhos081003:19:45.00001:31:16.000
410Pedro RibeiroPi Gym SS Team050003:19:52.00001:31:23.000
411Dário Alvesind.052203:19:58.00001:31:29.000
412António Manuel Carrapeta de Sousa DuzarteIndividual038703:20:10.00001:31:41.000
413octavio miguel cardosobike taskas082303:20:16.00001:31:47.000
414Luis LançaADN TRILHOS099703:20:21.00001:31:52.000
415andre pereirateam btt otis092703:20:30.00001:32:01.000
416Bruno MedleyIndividual108603:20:39.00001:32:10.000
417vitor Rodrigueslibertyseguros-adm019203:20:53.00001:32:24.000
418Nuno Oliveira ReisIZIRIDE BIKE TEAM014603:21:22.00001:32:53.000
419Rogerio RaposeiroIndividual095103:21:29.00001:33:00.000
420Armindo Luis Milheiras DiasIndividual104603:21:34.00001:33:05.000
421Américo de Jesus FerreiraClube MillenniumBCP039203:21:38.00001:33:09.000
422Paulo MaiaTEAM KAMIKAZE PORTUGAL030403:21:42.00001:33:13.000
423PAULO RIBEIRO - ELCUPRAA. C. FIDALBYKE034403:21:45.00001:33:16.000
424Luís Sabinoindividual065003:21:51.00001:33:22.000
425Ricardo José Morais EscadaIndividual064203:21:56.00001:33:27.000
426Paulo MarauClube Millenniumbcp036803:22:01.00001:33:32.000
427Fernando MartinsFourwaysbtt067503:22:09.00001:33:40.000
428Hugo FernandesZés das Bikes044403:22:13.00001:33:44.000
429casimiro santosindividual085803:22:17.00001:33:48.000
430joão cariasindividual026103:22:23.00001:33:54.000
431Jorge Miguel GuerreiroIndividual083803:22:28.00001:33:59.000
432JOAQUIM LOPESAC FIDALBIKE023903:22:32.00001:34:03.000
433Rui Miguel Kopes BessaA.C Fidalbyke024603:22:37.00001:34:08.000
434PEDRO GERONIMO SANTOSindividual015203:22:46.00001:34:17.000
435Gustavo Coimbra dos ReisPedaleiros Indomáveis013603:22:51.00001:34:22.000
436Pedro MarquesPedaleiros Indomaveis001903:22:55.00001:34:26.000
437Manuel MajorNo Aço Team093903:22:58.00001:34:29.000
438Pedro Miguel Dias Costa Estácio1012203:23:07.00001:34:38.000
439José Manuel Loureiro AntunesBTT Estupendos4ever016003:23:11.00001:34:42.000
440Pedro CostaIndividual079303:23:19.00001:34:50.000
441Vitor FialhoA descer é que vamos ver...055003:23:39.00001:35:10.000
442António José Fialhoindividual054903:23:48.00001:35:19.000
443Paulo Rodriguesfourwaysbtt021003:23:56.00001:35:27.000
444José PaivaKotas & Companhia002003:24:08.00001:35:39.000
445Hugo Manuel da Bica Costaindividual100503:24:30.00001:36:01.000
446António Miguel GonçalvesMARRETAS DA QUINTA075803:24:39.00001:36:10.000
447Nuno Felipe Alves Pinhoestica pernas 100%040803:24:58.00001:36:29.000
448Nelson CarvalhoIrmãos DALTON034503:25:26.00001:36:57.000
449Tiago José Ministro Costa Santosindividual087703:26:03.00001:37:34.000
450Tiago CordeiroOs Kotas Bike Team032303:26:14.00001:37:45.000
451Esmeraldino SáTeam Btt Otis048303:26:19.00001:37:50.000
452António CordeiroOs Kotas Bike Team022403:26:27.00001:37:58.000
453ALBERTO JOSE GONCALVES NUNESCLUB MILLENNIUM BCP036903:26:52.00001:38:23.000
454Pedro Miguel Duarte Santos MatiasClube Millenniumbcp089803:27:00.00001:38:31.000
455João ReforçoImpaKto086703:27:10.00001:38:41.000
456Bruno da Silva SantosH'Raki108003:27:17.00001:38:48.000
457SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO100% BTT MONTIJO074803:27:26.00001:38:57.000
458JOÃO VENANCIOLegs & Lungs087903:27:33.00001:39:04.000
459Hernani Justinoindividual095203:27:39.00001:39:10.000
460Zé Alexandre100% BTT Team - Montijo052903:27:44.00001:39:15.000
461RODRIGO BREIAMAIS PEDAL / EVO NUTRITION106903:28:25.00001:39:56.000
462Vítor AlmeidaFVF Bike Team072703:28:37.00001:40:08.000
463Faustino AntonitoFVF BIKE TEAM072903:28:43.00001:40:14.000
464Micaelo bombicoFVF BIKE TEAM105003:28:48.00001:40:19.000
465Carlos Miguel Touças MartinsMARRETAS DA QUINTA076403:28:53.00001:40:24.000
466Sergio Alexadre Guerreiroindividual044503:29:05.00001:40:36.000
467carlos ramosAmcor Team083503:29:20.00001:40:51.000
468Tiago RibeiroFourwaysBtt020603:29:26.00001:40:57.000
469José Manuel Vargas da Silva EsperançaADN Trilhos071503:29:37.00001:41:08.000
470PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores069703:29:49.00001:41:20.000
471Lino Manuel Agostinho ConceiçãoINDIVIDUAL002703:30:22.00001:41:53.000
472Vitor GomesINDIVIDUAL010503:30:28.00001:41:59.000
473Sérgio Alexandre dos Reis Gonçalves do CaboArrábida Bikes012503:30:34.00001:42:05.000
474Eduardo ContreirasA.C.Fidalbike078603:30:44.00001:42:15.000
475Leonel José Teixeira RodriguesAsneira Team027503:30:49.00001:42:20.000
476JOSÉ PINTOMARRETAS DA QUINTA007303:31:15.00001:42:46.000
477André SantosIndividual071403:31:20.00001:42:51.000
478Licinio CamposClube Btt Odemira083903:31:25.00001:42:56.000
479Manuel MendonçaB.V.O084403:31:31.00001:43:02.000
480jorge Manuel Gonçalves Oliveiraindividual073103:31:34.00001:43:05.000
481João Tiago Tobias.007203:31:49.00001:43:20.000
482Américo Pires RodriguesBTT Chapim & Companhia029603:31:57.00001:43:28.000
483Nuno Alexandre Vilelas ArcebispoCortiçadas a Concelho043203:32:11.00001:43:42.000
484Carlos Manuel Fernandes da Silva PerdigãoCortiçadas a Concelho039603:32:19.00001:43:50.000
485Helder J P FernandesCortiçadas a Concelho042903:32:22.00001:43:53.000
486José MadeiraIndividual102303:32:26.00001:43:57.000
487Pedro Tomé SantosCaideCostas082403:32:36.00001:44:07.000
488José Tobiascasa do pessoal te connectivity066603:32:41.00001:44:12.000
489João Carlos NascimentoBikeaholics074603:32:50.00001:44:21.000
490Marco Aurélio Carmelino Cardoso SarmentoBTT Chapim & Companhia080103:33:01.00001:44:32.000
491Carlos Manuel Bonito RaposoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE007403:33:12.00001:44:43.000
492SERGIO LOPESinvidual009003:33:28.00001:44:59.000
493Igor JoãoBTTPICADURINHAS047803:33:36.00001:45:07.000
494Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual054603:33:51.00001:45:22.000
495sergio aleixoindividual027403:33:56.00001:45:27.000
496João Mestrinhomais pedal-montijo002303:34:09.00001:45:40.000
497Carlos Manuel Alves LaranjoIndividual034703:34:23.00001:45:54.000
498Joaquim MiraMalarranhaBikeTeam101403:34:55.00001:46:26.000
499André FortesIndividual031003:35:19.00001:46:50.000
500Luis Noronhaappa-team060203:35:37.00001:47:08.000
501João Manuel Piloto CardosoBTT-Quintajense034903:35:45.00001:47:16.000
502Tiago RamosOs Domingueiros GM079403:35:57.00001:47:28.000
503Manuel jose nobre ratinhodespertar sporting clube054103:36:01.00001:47:32.000
504luis miguel nobre ratinhoindividual081303:36:05.00001:47:36.000
505Victor Manuel da Conceição Fernandes CosteiraBravoTTeam026403:36:11.00001:47:42.000
506Nuno MarquesEstupendos4ever019903:36:19.00001:47:50.000
507Nuno RochaPEDALEIROS INDOMÁVEIS002803:36:25.00001:47:56.000
508Jorge AlvesPedaleiros Indomáveis003003:36:30.00001:48:01.000
509Nuno Miguel FragosoOs Domingueiros GM079103:36:34.00001:48:05.000
510ETELVINO RAMALHOMARRETAS DA QUINTA049803:36:44.00001:48:15.000
511Gonçalo Castelo BrancoIndividual 062603:36:53.00001:48:24.000
512Luis GranjoHERBALIFE029703:37:07.00001:48:38.000
513Armando CerdeiraBTT Cetelem Team025003:37:14.00001:48:45.000
514Carlos MenemBikeaholics100103:37:26.00001:48:57.000
515Paulo Sérgio MendesBTT Quintajense032703:37:45.00001:49:16.000
516Rui MartinsEstrelas do faralhão Btt069903:37:58.00001:49:29.000
517Rosinalva Ferreira NunesQuinabyke091803:38:18.00001:49:49.000
518André Miguel Nepomuceno NavalhasZés das Bikes056903:38:28.00001:49:59.000
519Nuno CarvalhoRidersTT029803:39:12.00001:50:43.000
520Nuno MartinsFVF BIKE TEAM090203:39:19.00001:50:50.000
521rui alexandre pereira marquesIndividual032103:39:38.00001:51:09.000
522Rodrigo José Nunes AlvesPedais do Raia057103:39:42.00001:51:13.000
523João Carlos Paredes PintoPedais do Raia057203:39:48.00001:51:19.000
524Nuno Miguel dos Santos Felizardogrupo ar livre035003:40:00.00001:51:31.000
525eduardo jose perinhas de oliveiraClube BTT Trilhos da Lezíria066403:40:05.00001:51:36.000
526Filipe Daniel Goncalves LeonardoEstupendos4ever024403:40:11.00001:51:42.000
527joão Manuel Pinto Rodrigues LeonardoEstupendos4erver006803:40:16.00001:51:47.000
528carlos regosamora bike team015403:40:20.00001:51:51.000
529João Luís Bom GarciaZés das Bikes086603:40:26.00001:51:57.000
530Rui VieiraIndividual024003:40:34.00001:52:05.000
531Carlos GonçalvesMAIS PEDAL - Montijo / Tubarões do Pedal107403:40:40.00001:52:11.000
532Filipe Neves GráciasHosporex050203:40:48.00001:52:19.000
533Paulo Alexandre Nunes CarinhasOs Domingueiros GM085503:41:20.00001:52:51.000
534João Pedro Pires MarecoIndividual105203:41:28.00001:52:59.000
535Rui Manuel Carvalho de Matosindividual030503:41:32.00001:53:03.000
536António TeixeiraMARRETAS DA QUINTA033403:41:38.00001:53:09.000
537Miguel CunhaMarretas da Quinta080203:41:43.00001:53:14.000
538RUI JORGE PATRICIOINDIVIDUAL075003:41:55.00001:53:26.000
539FraústoA.C.Fidalbyke041803:41:57.00001:53:28.000
540ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVESPalmelense Loureiros-ABTT029003:42:08.00001:53:39.000
541Antonio PolidoIndividual058403:42:13.00001:53:44.000
542Rodrigo PolidoIndividual058503:42:19.00001:53:50.000
543Gonçalo SequeiraBaTaTeiros062003:42:25.00001:53:56.000
544Miguel SilvaBaTaTeiros055203:42:32.00001:54:03.000
545Pedro Tiago PalmaBaTaTeiros053103:42:37.00001:54:08.000
546Ruben Filipe Teixeira CostaIndividual108203:42:43.00001:54:14.000
547Anabela BritoBTTORRE095003:42:57.00001:54:28.000
548Carlos Lã-BrancaRidersTT008203:43:03.00001:54:34.000
549João Luis Carreiro Leitãoadn trilhos003503:43:14.00001:54:45.000
550Diogo SantosIndividual088203:43:19.00001:54:50.000
551André Netoindividual086403:43:24.00001:54:55.000
552Luís Filipe Gonçalves Corado BarrosoFVF BIKE TEAM090103:43:31.00001:55:02.000
553Tiago Miguel Garcia MestreMestre089003:43:42.00001:55:13.000
554Pieter Theodorus BresserIndividual032003:43:52.00001:55:23.000
555Jorge CarvalhoMarmitas005203:44:01.00001:55:32.000
556Carlos Manuel Gamito VilhenaIndividual008503:44:09.00001:55:40.000
557António DurãesFormula H008303:44:33.00001:56:04.000
558Helena Alvesindividual021903:44:46.00001:56:17.000
559José Diasindividual021803:44:59.00001:56:30.000
560Fernando JorneZés das Bikes043903:45:09.00001:56:40.000
561Bruno Miguel Faria Baptistaotis096603:46:05.00001:57:36.000
562Mário RussoIndividual055303:46:19.00001:57:50.000
563Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia079703:46:27.00001:57:58.000
564Pedro Francisco Pereira VidalBTT Chapim & Companhia080403:46:36.00001:58:07.000
565Pedro Paulo Rodrigues VidalBTT Chapim & Companhia080303:46:38.00001:58:09.000
566Ana Sofia Azevedo TavaresMAIS PEDAL/EVO NUTRITION061503:46:46.00001:58:17.000
567João PatronilhoCanelas Dentadas048203:46:50.00001:58:21.000
568carlos lopesKioske do jardim066003:46:57.00001:58:28.000
569Pedro Manuel GomesKotas & Companhia007103:47:03.00001:58:34.000
570Luis Carvalhoclube millenniumbcp089303:47:13.00001:58:44.000
571Paulo MaquinistaLiberty seguros/Bairro Miranda041403:47:19.00001:58:50.000
572rui sousakotas & companhia005103:47:24.00001:58:55.000
573Carla PereiraIndividual061303:47:30.00001:59:01.000
574anselmo rodriguesindividual067103:47:36.00001:59:07.000
575João Miguel CondeIndividual057003:47:44.00001:59:15.000
576António Bernardino Reforço MessiasKotas & Companhia014203:47:50.00001:59:21.000
577José CodeçoKotas & Companhia007703:47:57.00001:59:28.000
578Davide ChavesBTTTrafa000703:48:31.00002:00:02.000
579Carlos José Barradas Ourivesindividual029203:48:44.00002:00:15.000
580Regina SoaresEtoroma Bike Race059703:49:15.00002:00:46.000
581Jorge CarvalhoEtoroma Bike Race059603:49:20.00002:00:51.000
582antonio guilherme dos santosindividual046803:49:26.00002:00:57.000
583Marcos SantosMontibike046903:49:30.00002:01:01.000
584NUNO MIGUEL MARTINS VICENTEMAIS PEDAL / EVO NUTRITION106703:49:35.00002:01:06.000
585Armando TeixeiraIndividual087203:49:40.00002:01:11.000
586Mário José Borreicho MansinhoAvisouro/tresor084303:49:46.00002:01:17.000
587Bruno CarreirasAvisouro/tresor084203:49:48.00002:01:19.000
588Juan PabloBTTASCADUXICO093803:49:56.00002:01:27.000
589JOSÉ ANTONIOMARRETAS DA QUINTA022803:50:04.00002:01:35.000
590PAULO BALCHADAMARRETAS DA QUINTA012003:50:15.00002:01:46.000
591JORGE MONTEIROMARRETAS DA QUINTA004703:50:24.00002:01:55.000
592JOSÉ RAFAELMARRETAS DA QUINTA007903:50:29.00002:02:00.000
593Ismael António Mendes Santos MaiatoMarretas da Quinta008103:50:34.00002:02:05.000
594paulo jorge marques dos santosindividual109203:50:43.00002:02:14.000
595Carlos FradeBTTcaparica073403:50:49.00002:02:20.000
596Rui Miguel Guerreiro Coelho BarataPedais Voadores074503:50:54.00002:02:25.000
597Carlos Dieguesnoone029403:50:59.00002:02:30.000
598Jorge Miguel da Cruz João Liquesindividual062503:51:05.00002:02:36.000
599João Carlos Ferreira da Graça MartinsFidalbike084003:51:09.00002:02:40.000
600Susana da Graça MartinsAC/ Fidalbike048803:51:20.00002:02:51.000
601João PereiraHERBALIFE031703:51:27.00002:02:58.000
602José Emídio GuerraTartarugas do Mato055703:52:08.00002:03:39.000
603Ana DuroIndividual073203:52:14.00002:03:45.000
604Luis Miguel FerreiraIndividual108903:52:16.00002:03:47.000
605Hélder DuroIndividual073303:52:40.00002:04:11.000
606Rodrigo RamosBTT Picadurinhas033903:53:04.00002:04:35.000
607Tiago RodriguesRail Team031303:53:31.00002:05:02.000
608Helder ReisRail Team032203:53:39.00002:05:10.000
609Paulo Correiakioske do jardim084903:54:11.00002:05:42.000
610Jaime José das Neves QuinaQUINABIKE091703:54:37.00002:06:08.000
611Vitor Gonçalvessem equipa082603:54:43.00002:06:14.000
612António Henrique Marques Jesus AlvesMarcàvolta050703:55:08.00002:06:39.000
613José MestreIndividual006503:55:19.00002:06:50.000
614Jorge Manuel Marquesindividual036003:55:23.00002:06:54.000
615Piedade CoelhoFaz Vergonhas BTTeam078003:55:41.00002:07:12.000
616Nuno Durobrigada do reumatico004303:55:48.00002:07:19.000
617Tiago Miguel Dias MoreiraIndividual049403:55:54.00002:07:25.000
618António Maria MoreiraCBSS035603:55:59.00002:07:30.000
619Telmo DiasSapadores de Setúbal026903:56:04.00002:07:35.000
620antonio limabikeaholics.mtb076603:56:27.00002:07:58.000
621Pedro BotoServiços Sociais Montepio Geral068203:56:43.00002:08:14.000
622Nuno Barreiros-106303:56:48.00002:08:19.000
623Telmo Filipe Matos FernandesPedaleiros indomaveis004003:56:56.00002:08:27.000
624Ana Paula EspertoIndividual067003:57:01.00002:08:32.000
625António Silva VieiraPedaleiros Indomáveis003403:57:07.00002:08:38.000
626Mario Nelson Luis dos SantosBravoTTeam032403:57:17.00002:08:48.000
627João EspertoEquipa da Bifana045703:57:29.00002:09:00.000
628Carlos MagroA BORLIU078103:58:19.00002:09:50.000
629MARTA ALVEsÀ BORLIÙ078203:58:23.00002:09:54.000
630Daniel dos Santos CardosoTrilho S073603:58:47.00002:10:18.000
631Bernardino PortasOs Manos026603:59:28.00002:10:59.000
632Paulo Jorge Sanona BarreirosOs Manos026303:59:35.00002:11:06.000
633luis martinsOs manos041903:59:40.00002:11:11.000
634Paulo SergioMoitaBikes082203:59:48.00002:11:19.000
635Jorge Manuel GanhãoOs Kotas Bike Team022303:59:56.00002:11:27.000
636Paulo Alexandre Vieira SilvaBTT Chapim & Companhia080904:00:03.00002:11:34.000
637Carlos Alberto Moreira BatistaClube MBCP089904:00:30.00002:12:01.000
638GLÓRIA PEIXEGOPERSPORTS020204:00:43.00002:12:14.000
639Gustavo Miguel dos Santos AredeNenhuma108404:00:49.00002:12:20.000
640Bruno Miguel Páscoa PereiraIndividual108504:00:58.00002:12:29.000
641Miguel PedroIndividual066204:01:19.00002:12:50.000
642MANUEL DIAS ROSAS.087304:01:35.00002:13:06.000
643Carlos manuel Santana RijoAmigos do Renascer019004:01:41.00002:13:12.000
644Bruno Manuel Marques Matiasindividual 093404:02:00.00002:13:31.000
645Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas Bike Team022204:02:06.00002:13:37.000
646AURORA GONCALVES COUTINHOCLUBEMILLENNIUMBCP090004:02:11.00002:13:42.000
647jose arvelosA.C.Fidalbyke031504:02:56.00002:14:27.000
648António José Teixeira PeixotoBikeaholics.mtb083104:04:11.00002:15:42.000
649VICTOR FONSECATEAM KAMIKAZE PORTUGAL046604:04:44.00002:16:15.000
650José PegadoIndividual065204:05:19.00002:16:50.000
651Ricardo Jorge Gomes BrunoQuinto Elemento Health Club056204:06:03.00002:17:34.000
652Sílvio Yousem equipa081804:06:24.00002:17:55.000
653Teresa MartinsCanyon010804:08:04.00002:19:35.000
654Ricardo Nelson Topa ValentimServiços Sociais Montepio Geral041304:08:11.00002:19:42.000
655Ana Isabel Chaveiro Rectoindividual027804:08:19.00002:19:50.000
656Sérgio Paulo Pratas dos santos" Os Tralhos "020704:08:29.00002:20:00.000
657José PeixeiroTeam Hidratação039504:08:37.00002:20:08.000
658Ricardo Jorge Marques Matiasindividual 099104:08:44.00002:20:15.000
659Pedro Diasindividual002204:08:50.00002:20:21.000
660Jorge Filipe Da Silva RosaTeam Hidratação086004:09:00.00002:20:31.000
661Márcio rodriguesEstrelas do Faralhao btt076004:09:44.00002:21:15.000
662Cristina Santos Almeida MonteiroACFidalbyke015504:09:53.00002:21:24.000
663HUMBERTO CARLOS LOPESINDIVIDUAL028104:09:56.00002:21:27.000
664Rui Pedro Miguel FerreiraFidalbyke088904:09:58.00002:21:29.000
665EDUARDO DOS SANTOSPEDALEIROS INDOMÁVEIS001204:10:06.00002:21:37.000
666CARLOS ALVESPedaleiros Indomáveis002604:10:11.00002:21:42.000
667Ana CarvalhoInd.095804:10:32.00002:22:03.000
668Pedro CarvalhoInd.095704:10:38.00002:22:09.000
669Nuno PintoBIKEAHOLICS.mtb109604:10:48.00002:22:19.000
670Nuno Miguel Pratas MachadoOs Tralhos087404:11:02.00002:22:33.000
671Filipe SantosMAIS PEDAL / EVO NUTRITION107304:11:18.00002:22:49.000
672Joel Francisco da Piedade Rodrigues100% BTT Team - Montijo029104:11:49.00002:23:20.000
673Filipe Farinhaappa-team060304:13:09.00002:24:40.000
674Helena Pinto TiagoIndividual054504:13:19.00002:24:50.000
675Jorge BrancoFarmasite.com020004:13:25.00002:24:56.000
676Vitor Mendesequipa049104:13:29.00002:25:00.000
677Homero Fernando Vicente CustodioABTT SFP Loureiros009404:13:49.00002:25:20.000
678João Manuel Pereira GarridoNucleo Ciclo Campista CCCA103404:14:47.00002:26:18.000
679Joaquim PratesNucleo Ciclo Campista CCCA104304:14:51.00002:26:22.000
680Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica037604:15:44.00002:27:15.000
681JOAQUIM ALBERTO CARMO RAMINHOSINDIVIDUAL067604:16:32.00002:28:03.000
682Fernando FidalgoABTT - SFP Loureiros - Palmela009504:16:41.00002:28:12.000
683Henrique ONeillABTT015704:16:47.00002:28:18.000
684Miguel Nuno Santana GasparABTT - Palmela014704:16:58.00002:28:29.000
685JOAO PEDRO OLIVEIRAWhiteTeam067804:17:03.00002:28:34.000
686Grace AleixoOs Manos020904:17:32.00002:29:03.000
687Dário AleixoOs Manos021104:17:36.00002:29:07.000
688Paulo Rodriguesequipa058904:18:39.00002:30:10.000
689Carlos OliveiraBTT-Chapim e Companhia062304:18:48.00002:30:19.000
690Jose Ramalhoequipa058804:18:56.00002:30:27.000
691João Paulo A. AlmeidaPi Gym SS Team002504:19:22.00002:30:53.000
692Fernando José Lourenço CarmonaBTT Team Cetelem055604:19:35.00002:31:06.000
693DORA ISABEL COSTA RODRIGUESCLUBEMILLENNIUMBCP089504:20:11.00002:31:42.000
694MIGUEL SOUSA VALENTE LECA RAMADACLUBEMILLENNIUMBCP089404:20:20.00002:31:51.000
695Dina Maria Mendes RamosDina084604:20:29.00002:32:00.000
696Manuel Maria Martins SantosPi Gym SS Team059004:21:39.00002:33:10.000
697João Filipe Coelho SantosPi Gym SS Team059104:21:47.00002:33:18.000
698Luis MoraisLiberty seguros/bairro Miranda 041604:21:53.00002:33:24.000
699Fernando António Monteiro Cabritaindividual039704:25:03.00002:36:34.000
700Jorge MouraPiGym SS Team002404:25:10.00002:36:41.000
701Igor Manuel Firmo CustódioTeam Cetelem017804:25:45.00002:37:16.000
702ANA RITA CUNHA BRITO DAVID VAZMillenniumbcp089204:25:54.00002:37:25.000
703BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZMillenniumbcp089104:26:05.00002:37:36.000
704José Francisco Nevesindividual 045304:27:38.00002:39:09.000
705Joao NevesIndividual037304:27:41.00002:39:12.000
706Luis Manuel Correia MarquesBobadelaSpeed014804:28:03.00002:39:34.000
707Jorge LopesInstituto Português do Sangue e da Transplantação018504:28:09.00002:39:40.000
708Vasco Manuel Alves CostaBobadelaSpeed018104:28:16.00002:39:47.000
709luis carlos dos santos soaresCaparica BTT085304:28:21.00002:39:52.000
710Julio Rafael Belo Galantinhoindividual 093504:29:11.00002:40:42.000
711Renato PortelaIndividual091404:29:51.00002:41:22.000
712Vitor AntunesNucleo Ciclo Campista CCCA104104:33:07.00002:44:38.000
713José AlmeidaNucleo Ciclo Campista CCCA103604:33:19.00002:44:50.000
714José Joaquim Nunes dos Santos Javalis098904:34:24.00002:45:55.000
715Dorsal de reserva111504:34:29.00002:46:00.000
716Paulo Jorge Flor Rosaindividual096404:34:35.00002:46:06.000
717Luís GarçãoPENtisco097204:35:37.00002:47:08.000
718Joaquim Manuel Baltazar MendesSem Autorização018204:38:30.00002:50:01.000
719Armando dos Santos Pinto CecilioIndividual026004:38:35.00002:50:06.000
720Helder António FigueirasLUSAFERROS TEAM031804:39:12.00002:50:43.000
721Helder VitorinoPENtisco099004:40:28.00002:51:59.000
722Rui BorbaIndividual007804:44:14.00002:55:45.000
723Lara Sofia Farrelo individual005904:44:20.00002:55:51.000
724Cláudia Sofia Pinho Paulinoindividual005804:44:28.00002:55:59.000
725Paulo MarquesIndividual014104:44:34.00002:56:05.000
726Raquel Varelaindividual053604:44:40.00002:56:11.000
727Luis Favaindividual053904:44:44.00002:56:15.000
728ricardo dinisteam btt otis093104:45:13.00002:56:44.000
729Helder SantosIndividual106504:45:15.00002:56:46.000
730António Cândido Pedaleiros Indomáveis016804:47:12.00002:58:43.000
731Adriano RodriguesIndividual082504:53:48.00003:05:19.000
732Joao Luis ResgateMoitaBikes077404:54:50.00003:06:21.000
733Tiago Pereira VidalBTT Chapim & Companhia080604:59:14.00003:10:45.000
734Luis NevesClube Banif020805:00:35.00003:12:06.000
735Carlos PintoMetralhas054805:00:38.00003:12:09.000
736RUI MANUEL MENDES AMADORSPORTING050605:04:08.00003:15:39.000
737Elisete ManuelMontijo / Tubarões do Pedal108705:14:23.00003:25:54.000
738Patrícia Alexandra Marques DomingosSnail Away054305:14:27.00003:25:58.000
739Pedro Miguel Botinas Ribeiro GuedesSnail Away054205:14:39.00003:26:10.000
740Elias Manuel Rodrigues Santos HenriquesNucleo Ciclo Campista CCCA103505:14:50.00003:26:21.000
741José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica010105:14:56.00003:26:27.000
742Francisco CorreiaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica044005:15:02.00003:26:33.000
743Luís Filpe da Silva NunesTartarugas do Mato057405:33:23.00003:44:54.000
744Miguel SantosTartarugas do Mato077505:33:28.00003:44:59.000
745Luis PedroTartarugas do Mato055405:36:13.00003:47:44.000
746Mário Sérgio Santos VeríssimoTartarugas do Mato042605:36:25.00003:47:56.000
747Tiago Miguel Batista RaimundoIndividual109505:49:24.00004:00:55.000
748Gonçalo RaimundoIndividual042305:49:30.00004:01:01.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 80km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Nélio PicãoClube Btt Furões do Alentejo0728 --:--:-- ----
--Miguel SantosM&C0006 --:--:-- ----
--Nuno ResendeRESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES0442 --:--:-- ----
--JOSÉ TEIXEIRAMIL DESTINOS RACING TEAM0118 --:--:-- ----
--Nuno Alexandre Maia Vilelaptbike.blogspot.pt0017 --:--:-- ----
--Hilário SoaresAcad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition0130 --:--:-- ----
--Ricardo SoaresMarmitas0053 --:--:-- ----
--Marcus MascordCerveja0169 --:--:-- ----
--César Alexandre Freire BritesLink0362 --:--:-- ----
--PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUESVOXX0420 --:--:-- ----
--Mario Duarte Ferreiraanibikes/Golfinhos do sado0717 --:--:-- ----
--Rui PiscoCCE0508 --:--:-- ----
--Francisco MachadoIndividual0688 --:--:-- ----
--Rui FialhoRIBIKES SPORT0519 --:--:-- ----
--Bruno " PREGO" MartinsBTT AJAL0595 --:--:-- ----
--Hélio Martins--0518 --:--:-- ----
--Paulo PintoProteik0538 --:--:-- ----
--claudio jose chainho de jesus reisJDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA 0910 --:--:-- ----
--JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVACLUBE BTT LISBOA1058 --:--:-- ----
--Miguel Neves SeveroMais pedal Montijo1066 --:--:-- ----
--Rui TomásioACCM BTTeam0920 --:--:-- ----
--francisco padilhaBTTerra1004 --:--:-- ----
1Cesario Filipe (1 controlo em falta)Bike Clinic098203:10:34.000 ----
2Hugo "Espigão" CarvalhoOLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION111203:25:52.00000:15:18.000
3Miguel MestreBike Clinic098303:26:05.00000:15:31.000
4David MaltezClube Cuba Aventura033203:27:07.00000:16:33.000
5Paulo RemigioGOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES097503:28:32.00000:17:58.000
6Luis MarquesGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES104703:28:42.00000:18:08.000
7Tiago Nuno Freitas Ramalho da Silva 99999999109403:29:44.00000:19:10.000
8José Afonso Costacasa do benfica azeitonense093303:33:03.00000:22:29.000
9Tierri PereiraMalukos do RPM074103:33:19.00000:22:45.000
10RAFAEL LUTASFVF BIKE TEAM096803:34:10.00000:23:36.000
11Adriano FernandesGrupo Cicloturismo Montemor Novo108303:34:37.00000:24:03.000
12Joaquim DordioBTTVILAFRESCA/EGEO111103:36:15.00000:25:41.000
13Paulo EspadinhaGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES097303:39:35.00000:29:01.000
14João Paulo MarquesGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES097403:39:46.00000:29:12.000
15João PintoZes das Bikes074403:40:00.00000:29:26.000
16ANDRé CARRIçO RAMALHOclubexelb.com103203:40:50.00000:30:16.000
17Tania AzevedoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica053003:40:58.00000:30:24.000
18PEDRO PINTOOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA078803:45:30.00000:34:56.000
19Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services065803:45:43.00000:35:09.000
20Nuno Fernandesindividual021703:47:26.00000:36:52.000
21Nuno SilvestreStarBalm / Bike Clinic072103:47:53.00000:37:19.000
22ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aerojob064603:52:29.00000:41:55.000
23João BaiãoCicloPinhal045103:53:09.00000:42:35.000
24Filipe Manuel de Freitas Runaindividual087103:53:42.00000:43:08.000
25Norberto GomesQuintajense071103:54:00.00000:43:26.000
26AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS110403:56:51.00000:46:17.000
27Luis NunesPedais Do Raia059303:57:08.00000:46:34.000
28fernando deodatocdcrgambia083404:01:53.00000:51:19.000
29Sérgio GomesSilveiras046204:02:52.00000:52:18.000
30João Paulo Gomes LeitãoIndividual 065604:05:10.00000:54:36.000
31VITOR DIASClube BTT Grândola / Aerojob064504:05:15.00000:54:41.000
32LUIS PARREIRAClube BTT Grândola / Aerojob064704:05:19.00000:54:45.000
33NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aerojob064904:05:23.00000:54:49.000
34Carlos SanchoÉpic061804:06:20.00000:55:46.000
35Ricardo "RaCCeR" AndréBTT Lagoa do Calvo/CicloMania096104:10:37.00001:00:03.000
36José Manuel Zeferino Cortes PereiraIndividual018304:12:24.00001:01:50.000
37Luis Miguel Oliveira MoraisIndividual015004:12:32.00001:01:58.000
38Xavier SousaCicloPinhal036604:12:49.00001:02:15.000
39Oscar M Guerreiro MarcosJDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA057504:13:00.00001:02:26.000
40Nuno CurraleiraSenha Multipla090704:16:13.00001:05:39.000
41ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL 108804:16:21.00001:05:47.000
42OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aerojob064304:16:39.00001:06:05.000
43Telmo CastorNC Arraiolos069804:17:44.00001:07:10.000
44Edo Cardeira HenriquesIndividual062204:17:58.00001:07:24.000
45João Vasco CoelhoBTTorre100004:22:32.00001:11:58.000
46luis miguel marques mendesCCBTTELVAS110204:22:46.00001:12:12.000
47Ricardo Miguel Almeida SaraivaZés das Bikes / Xis BikeShop072004:23:22.00001:12:48.000
48Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica044104:23:51.00001:13:17.000
49Paulo FernandesCasa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense095504:27:18.00001:16:44.000
50CARLOS MANUEL MATOS CRUZCCBTTELVAS110304:27:59.00001:17:25.000
51Paulo Jorge Silva FernandoIndividual025404:28:28.00001:17:54.000
52Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA)CCBTT ELVAS110104:29:08.00001:18:34.000
53Pedro pereiracdcrgambia btt Setubal105404:31:06.00001:20:32.000
54José MartinsZés das Bikes076504:31:12.00001:20:38.000
55Liliana de JesusGOPERSPORTS Bike Center029504:32:30.00001:21:56.000
56Nuno EmidioGoPerSport Bike Center077804:32:38.00001:22:04.000
57Rita Alexandra Lourenço Lucio Esteves9999999109904:34:11.00001:23:37.000
58Andre Jesus Rodrigues Santos AlvesZés das Bikes062804:36:26.00001:25:52.000
59ORLANDO DUARTE R. SALVADORGUSS BTT013104:37:17.00001:26:43.000
60Carlos SertórioIndividual109104:38:05.00001:27:31.000
61João DavidLiberty Seguros/ A. B. M.051004:40:42.00001:30:08.000
62Paulo SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica105704:42:09.00001:31:35.000
63Pedro Miguel CamposMetralhas BTT000404:42:22.00001:31:48.000
64Hugo RamiresCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica039404:42:54.00001:32:20.000
65José António Andrade MaiaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica037004:45:46.00001:35:12.000
66Rui MarquesIndividual019604:47:08.00001:36:34.000
67Gonçalo LóiosClube Btt Furões do Alentejo087004:50:15.00001:39:41.000
68Ricardo RamosBTT ORANGE011904:54:06.00001:43:32.000
69NéLIO ANTUNESccestremoz077704:55:15.00001:44:41.000
70Pedro ParreiraIndividual077604:55:21.00001:44:47.000
71Carlos Manuel Azevedo CardosoBTT Chapim & Companhia080804:55:55.00001:45:21.000
72Vitor ValadasKabeças Bike Team066804:57:19.00001:46:45.000
73José SilveiraPiGym SS Team079004:57:53.00001:47:19.000
74José Paulo de Oliveira PeronBTT Chapim & Companhia080005:00:00.00001:49:26.000
75Nuno LopesZés das Bikes087505:02:17.00001:51:43.000
76Marco Aurélio Valério BatistaIndividual011005:04:04.00001:53:30.000
77JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE016605:05:31.00001:54:57.000
78jose luis caturraFalcões da Planicie050105:09:00.00001:58:26.000
79Carlos Miguel Vaz DelgadoBTT Prómalho072505:12:04.00002:01:30.000
80Telmo Filipe Marques CaldeiraG.U.S.S. BTT014305:19:44.00002:09:10.000
81ALEXANDRE GOMESIndividual015905:19:59.00002:09:25.000
82Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT016405:21:28.00002:10:54.000
83Jaime Manuel Sousa ReisFVF BIKE TEAM100605:24:12.00002:13:38.000
84Aldemiro Manuel de Carvalho VagarinhoGUSS BTT028605:25:36.00002:15:02.000
85Carlos Bachareisvendas Novas044305:26:51.00002:16:17.000
86Francisco AugustoZés das Bikes098705:31:03.00002:20:29.000
87RICARDO DIASClube BTT Grândola / Aerojob064805:36:54.00002:26:20.000
88RAFAEL GUERREIROClube BTT Grândola / Aerojob064405:36:57.00002:26:23.000
89Valter António Domingos PereiraTeam Arrábida065905:37:52.00002:27:18.000
90Ruben Miguel João pereiraindividual048605:37:58.00002:27:24.000
91Hugo LopesIndividual084505:45:08.00002:34:34.000
92Vitor Veríssimoptbike.blogspot.pt008905:49:13.00002:38:39.000
93Helena Remigioindividual087605:49:27.00002:38:53.000
94Jose MantaGDUAzoia063405:53:05.00002:42:31.000
95Osorio CelsoClube Banif087805:59:57.00002:49:23.000
96António Piçarraind004906:20:27.00003:09:53.000
97Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual061006:21:13.00003:10:39.000
98Miguel DavidIndividual062906:31:17.00003:20:43.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)