3ª Rota Btt em Barrancos

ONDE?
Barrancos, Beja

QUANDO?
Domingo, 22 de Fevereiro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Fevereiro de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Informações: Facebook barrancosbttveredasdenoudar@hotmail.com 
 bttveredasdenoudarblogspot.com
 telefones 964787943/966756698
bttveredasdenoudar@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 236
Total Confirmados: 133

Percursos:

Confirmados 20-25 km Guiados: 9
Confirmados 45km: 124
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
abel nogales gonzalez MTB LOS BARTOLOS 20-25 km Guiados
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 0026 45km
----
Adolfo Vazquez Sanchez Serrano C.C. 0119 45km
----
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 0036 45km
----
Alberto José Borralho Pipa ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0062 45km
----
Alberto Monje Agudo Frontera Sur 45km
----
Alcido Santos Individual 45km
----
Alejandro Rios Sanchez Frontera Sur 45km
----
Alfredo Berdún Agudo Frontera Sur 45km
----
Alvaro Matias Ass. BTT do Baixo Guadiana 45km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 45km
----
amadeu pinto Atletico s.c.reguengos 0032 45km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Despertar Sporting Clube 0030 45km
----
André Sanina Individual 1020 45km
----
Angelo Correia ABTTBG 0023 45km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0055 45km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 0068 45km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTT TRIGO - OS GASPARINHOS 45km
----
António José Freitas Pessoa Peste Desmontanelas 0014 45km
----
António Palma BTT - BALEIZÃO 0038 45km
----
António Piçarra AP PORTAS 0002 45km
----
Antonio Calderon Iglesias AnkayBike-CoronaChica 0092 45km
----
Antonio Ildefonso BKING TEAM 0099 20-25 km Guiados
----
Antonio José Felix Ninhos Arucitana 0134 45km Por Aprovar
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 45km
----
Antonio Marquez Vicente La Moral de la Aficion 0085 45km
----
Antonio Villalba Cantillo AnkayBike-CoronaChica 0087 45km
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia abttbg 0046 45km
----
Óscar González Martín Individual 0098 45km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS Casa do pessoal TE Connectivity 0076 45km
----
Bruno Madeira Clube Cuba Aventura 0131 45km
----
Bruno Miguel Formigo Almeida ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0106 45km
----
Carlos Henriques ABTTBaixoGuadiana 0001 45km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 45km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0056 45km
----
carlos alberto viegas da silva Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo 45km
----
carlos breia viveiros cruz 45km
----
Carlos Guerreiro Cajó Despertar Sporting Clube 0029 45km
----
Carlos Manuel Correia Pinto Valerio BTT APOGMA 0021 45km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 0133 45km Por Aprovar
carlos miranda roda pedaleira 0008 20-25 km Guiados
----
Carlos Xolim ABTTBG 0011 45km
----
Chavet@ ABTTBG 0015 45km
----
CLARA PRAZERES RBIKES 0128 45km
----
Daniel Guerreiro ----------------- 45km
----
David Manuel Valério BLive Team/Geração Radical 0117 45km
----
David Miguel Medinas Couto Marretas das pasteleiras 45km
----
david Rocha individual 0058 20-25 km Guiados
----
Davide Guareño Andame AnkayBike-CoronaChica 0095 45km
----
DECIO SOARES Associação Desportiva V.N.S Bento 45km
----
Diamantino António Cidade da Silva individual 0037 45km
----
Diogo Agulhas Individual 20-25 km Guiados
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA bttassumar/muachos 45km
----
Domingos Lourinho Casa Pessoal TE Connectivity 45km
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga 45km
----
Edgar Anao VALTERANAO.COM / PapaTrilhos 0129 45km
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas 45km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 45km
----
Enrique Berdún Agudo Frontera Sur 45km
----
Estevão Seita PEDAIS DO ARDILA 45km
----
Felipe Morales Villalba AnkayBike-CoronaChica 0086 45km
----
Fernando Manuel Ferreira da Silva Desmontanelas 0012 45km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA 45km
----
Filipe Coisinhas Pilões do Monte - APE 45km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO 45km
----
Flavio Renato Martinho Dos Santos A.C.FOJO/ZIPVIT/MDB/LUBRIALBI 45km
----
FRANCISCO CAMILO FUENTES CLUB BTT GURUMELO BIKE 0006 45km
----
Francisco Cayero Lopez CLUB BTT GURUMELO BIKE 0120 45km
----
Francisco Javier Delgado Jaramillo Frontera Sur 45km
----
Francisco Jose Horta Coelho BTT-LUSO SERPENSE 0051 45km
----
Francisco Manuel Santos Romero Frontera Sur 45km
----
Galacio Carolino BTTORRE 0063 45km
----
Gonçalo Jose Guerreiro 100trilhos BIKE ZONE Castro Verde 45km
----
Guilherme Gaivão Individual 0101 45km
----
Hamilton Reis Dark Riders 45km
----
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO 0116 45km
----
HELDER GRAÇA BTT AGUIAR 45km
----
Heliodoro Gervasio Associaçao Btt Baixo Guadiana 0103 45km
----
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento 0118 45km
----
Hugo Manuel Carvalho ALPHA TEAM -Almeirim- 45km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 0027 45km
----
Hugo rosa casa do benfica de portalegre 45km
----
Humberto Marques BKING TEAM 0083 20-25 km Guiados
----
Isabel do Brito ------------------- 45km
----
Jaime José Ramos Pilonas BTT CASA DO BENFICA MOURA 0065 20-25 km Guiados
----
Jeronimo Martins lavre 0081 45km
----
joao barroso lavre 0072 45km
----
Joao Carlos Carola Alto Espirito BTT Team Elvas 45km
----
JOAO DIAS BTT FIGUEIRENSE 45km
----
Joao Dourado BTT APOGMA 0054 45km
----
joao quelhas BTT APOGMA 0022 45km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Atlético s c Reguengos 0052 45km
----
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO 45km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube 0033 45km
----
João António Martins Domingues ABTTBG 0005 45km
----
João Barriguinha Marques A D Flor da Rosa 45km
----
João Carlos Alfenim Individual 45km
----
João Guerreiro Despertar Sporting Clube 0049 45km
----
João Paulo Bôto Falardo Marretas das Pasteleiras BTT Team 45km
----
João Ruas Altoespírito BTT Team Elvas 45km
----
Joel Agueda ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 0047 45km
----
Jorge AL Santos BTTORRE 0114 45km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 45km
----
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva 0066 45km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 45km
----
Jorge otero diaz BTT GURUMELO BIKE 45km
----
Jorge Pacheco Já Ganhou 0107 45km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 45km
----
JOSÉ BENTO BTT APOGMA 0019 45km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0113 45km
----
JOSÉ MARIA GARCIA CUMPLIDO Club ciclista Oliva 45km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0112 45km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO 45km
----
José Balcinha José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 0045 45km
----
José Caldeira Associação Mundo BTT 45km
----
José Carlos Ojeda Gil Frontera Sur 45km
----
José conejo Díaz MTB LOS BARTOLOS 45km
----
José David BTT - BALEIZÃO 0041 45km
----
José F. Santos Rita Mau Tempo BTT 45km
----
José Farinho Lopes ADFA 0007 45km
----
José Filipe Guerreiro ABTTBG 0060 45km
----
José Francisco Lucio Galego ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0079 45km
----
José Gonçalo André BTT - BALEIZÃO 0074 45km
----
José Gorjão Pepe BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração 45km
----
José Lúcio BaciBike 0108 45km
----
José Manuel Gil da Cruz Clube ANA Lisboa 45km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 45km
----
José Manuel Moura BTTTrigo 45km
----
José Miguel Cunha Individual 45km
----
José Miguel G. Almeida GD BTT Piranhas do Alqueva 0016 45km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0132 45km Por Aprovar
José Pedro Barros individual 0025 20-25 km Guiados
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO 0043 45km
----
José Pernas AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 45km
----
José Ramón Viera Molina Frontera Sur 45km
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bentol 0127 45km
----
JOSE BANCALEIRO TEAM sc-campomaiorense/bancaleirobikestrails 45km
----
jose chaveiro individual 0078 45km
----
jose luis mtb los bartolos 45km
----
jose manuel lavado rivero MTB LOS BARTOLOS de Valverde de leganes 45km
----
Jose Manuel Sousa Romeiro BTT-LUSO 0100 45km
----
Jose Manuel Suares Perez AnkayBike-CoronaChica 0093 45km
----
JOSE MARIA GONZALEZ GALDINO club btt gurumelo bike 0123 45km
----
jose Ruiz carretero Club puerto lobo 0075 45km
----
jose Teles BTT Apogma 0020 45km
----
JUAN VICENTE GULLON NIETO CLUB BTT GURUMELO BIKE 0122 45km
----
Julio Martínez ferrera MTB LOS BARTOLOS 45km
----
Leandro Sidoncha Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0061 45km
----
LEONEL ESTEVENS trilhos de baco 45km
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube 0028 45km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura 45km
----
Luis Alberto Caetano Lampreia Clube Ana Faro 0071 45km
----
Luis Barradas GS4 45km
----
Luis Correia Associação de BTT do Baixo Guadiana 0010 45km
----
Luis Fernando Jesus BTT APOGMA 0018 45km
----
Luis Miguel Ferreira BTT 45km
----
Luis Palma Pó na Lama Bike Team 0009 45km
----
Luis Prates Individual 0126 45km
----
Luiz Miguel Martinez AnkayBike-CoronaChica 0090 45km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 45km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 0069 45km
----
MANUEL HERNANDEZ BTT ADIÇA 45km
----
MANUEL JESUS REVIRIEGO MARTINEZ CLUB BTT GURUMELO BIKE 0121 45km
----
Manuel Maria Frausto Fernandes BTTADICA 45km
----
Manuel Peña Carrero La Moral de la Aficion 0084 45km
----
Manuel Pepe Btt Vale de Vargo 45km
----
Manuel Quintas BTT ADICA 20-25 km Guiados
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO 0044 45km
----
Maria Isabel Dominguez Gonzalez AnkayBike-CoronaChica 0088 45km
----
Mário Cruz BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 0073 45km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO 45km
----
Mário Valter Soares Madeira Individual 0024 20-25 km Guiados
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0102 45km
----
Miguel Costa Individual 0031 45km
----
Miguel Diaz Gonçalves Os Metralhas BTT 45km
----
Miguel Mamede Berlengas Bike Team 45km
----
Miguel Neves Guerreiro btt igrejinha 0059 45km
----
Miguel Singéis Atlético S. C. Reguengos 0104 45km
----
NÉLIO CORAGEM ATLÉTICO S. C. REGUENGOS 45km
----
Nelson Reis Marretas das Pasteleiras Cycling Team 0080 45km
----
Nicolas Montero Ortega AnkayBike-CoronaChica 0091 45km
----
Nuno Domingues A borliu 0053 45km
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL 45km
----
Nuno José Peixe BTTTRIGO 45km
----
Nuno Machado GD BTT Piranhas do Alqueva 45km
----
Nuno Manuel Monteiro Desmontanelas 0013 45km
----
Nuno Valério Associaçao btt baixo guadiana 45km
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT COCHEIROS 0111 45km
----
Pablo Guerra Mejias AnkayBike-CoronaChica 0096 45km
----
Patricio Caeiro Btt Casa do Benfica Moura 0105 20-25 km Guiados
----
Paula Piçarra AP PORTAS 0003 45km
----
PAULO JORGE SOUSA CAETANO LABRUGABIKETEAM 45km
----
Paulo Oliveira Marques A.R.Z. Bike Team 0064 45km
----
Paulo teixeira individual 0067 45km
----
Pedro Alves BTT Igrejinha/ Farmacias AVOPAÇOS 45km
----
Pedro Garcia Sánchez Mtblosbartolos 45km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT 0035 45km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES ACIN 45km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 45km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 45km
----
Pedro Ventura Moto Clube de Brinches - BTT 45km
----
R-BIKES C.S.OTA ANIPURA/DUAL UP/NUTRIMANIA 0130 45km
----
Rafa Oliveira Individual 45km
----
RAFAEL CASILDA VAZQUEZ CLUB BTT GURUMELO BIKE 0124 45km
----
Rafael Luis Fernandes Baptista Associação BTT Baixo Guadiana 0048 45km
----
Ricardo Bento Romão VeirosBikeTeam 0029 45km
----
Ricardo charro Fevereiro Marretas Das Pasteleiras Cycling Team 0004 45km
----
Ricardo Gouveia Associação BTT Baixo Guadiana 0109 45km
----
Ricardo José Matos Silva Clube Ana Faro 0070 45km
----
Ricardo Magalhães S2T-Special 2 Team 45km
----
Ricardo Massano individual 0077 45km
----
Ricardo Monteiro Saltapossinhas 45km
----
Ricardo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 45km
----
Ricardo Parreira BAT FARMACIAS AVÓPAÇOS 45km
----
Rui Fernando Dias Os Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Mach 0115 45km
----
Rui Fialho BTT CASA BENFICA MOURA 20-25 km Guiados
----
Rui Manuel Duarte Ventura ARUCITANA-Beirão Bikes 0057 45km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro BTT - BALEIZÃO 0042 45km
----
Salva Pagador Hidalgo AnkayBike-CoronaChica 0089 45km
----
sandra castro smc 0034 45km
----
Sandrina Fernandes Associação BTT Baixo Guadiana 0125 45km
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO 0040 45km
----
SERGIO MIGUEL BORRALHO TRILHOS DE BACO 45km
----
TÓRROSA FALCÕES DA PLANICIE 0017 45km
----
Telmo Pereira Marono UCA 45km
----
Tiago Filipe Mira Códices BTTeam Aranhóis do Asfalto 45km
----
Tiago Rosa ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 45km
----
Tomas Maya Miranda AnkayBike-CoronaChica 0094 45km
----
Tomás Marques BKING TEAM 0082 20-25 km Guiados
----
Valentim Fialho Pereira Os Para & Bebes Secção Btt da Casa do Povo Nº S 45km
----
Vasco Carolino Individual 0050 45km
----
Victor Duran Garron AnkayBike-CoronaChica 0097 45km
----
VICTOR GARRIDO Club ciclista Oliva 45km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0039 45km
----
Vitor Hugo Almeida ALPHA TEAM Almeirim 45km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO MauTempo.BTT 1026 45km
----

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Edgar AnaoVALTERANAO.COM / PapaTrilhos012901:35:09.000 ----
2Felipe Morales VillalbaAnkayBike-CoronaChica008601:35:27.00000:00:18.000
3BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCasa do pessoal TE Connectivity 007601:37:25.00000:02:16.000
4JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR011201:38:19.00000:03:10.000
5Victor Duran GarronAnkayBike-CoronaChica009701:40:47.00000:05:38.000
6Mário cruzBLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto007301:43:16.00000:08:07.000
7José Miguel G. AlmeidaGD BTT Piranhas do Alqueva001601:45:20.00000:10:11.000
8Luiz Miguel MartinezAnkayBike-CoronaChica009001:46:13.00000:11:04.000
9Nicolas Montero OrtegaAnkayBike-CoronaChica009101:46:38.00000:11:29.000
10Ricardo GouveiaAssociação BTT Baixo Guadiana010901:46:45.00000:11:36.000
11Pablo Guerra MejiasAnkayBike-CoronaChica009601:48:44.00000:13:35.000
12CampaniçoDespertar Sporting clube 002801:51:03.00000:15:54.000
13Fernando Manuel Ferreira da SilvaDesmontanelas001201:51:32.00000:16:23.000
14Adriano PatarataJose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 003601:51:50.00000:16:41.000
15Antonio José Felix NinhosArucitana013401:52:08.00000:16:59.000
16DAVID VALÉRIOBLive Team/Geração Radical011701:52:25.00000:17:16.000
17Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense010201:52:37.00000:17:28.000
18JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR011301:52:57.00000:17:48.000
19Salva Pagador HidalgoAnkayBike-CoronaChica008901:56:36.00000:21:27.000
20VITINHOBTT - BALEIZÃO003901:57:57.00000:22:48.000
21António José Freitas Pessoa PesteDesmontanelas001401:59:38.00000:24:29.000
22Jorge CondeG.D. Piranhas do Alqueva 006601:59:47.00000:24:38.000
23Henrique FernandesAssociação Desportiva V.N.S Bento011802:00:30.00000:25:21.000
24José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO004302:02:18.00000:27:09.000
25Joel AguedaASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA004702:02:26.00000:27:17.000
26Nuno ValenteBACIBIKE/BTT COCHEIROS011102:04:45.00000:29:36.000
27Ricardo Fevereiro Marretas Das Pasteleiras Cycling Team000402:04:50.00000:29:41.000
28José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT013202:05:16.00000:30:07.000
29Antonio Marquez VicenteLa Moral de la Aficion008502:05:30.00000:30:21.000
30Arnaldo Correiaabttbg004602:06:13.00000:31:04.000
31Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT013302:06:23.00000:31:14.000
32Jose Manuel Suares PerezAnkayBike-CoronaChica009302:06:30.00000:31:21.000
33José DavidBTT - BALEIZÃO004102:06:44.00000:31:35.000
34Alberto José Borralho PipaARUCITANA - BEIRÃO BIKES006202:07:00.00000:31:51.000
35Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 002702:07:14.00000:32:05.000
36Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 002602:07:28.00000:32:19.000
37Davide Guareño AndameAnkayBike-CoronaChica009502:07:36.00000:32:27.000
38Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO004202:08:57.00000:33:48.000
39José Gonçalo AndréBTT - BALEIZÃO007402:09:05.00000:33:56.000
40Rui DiasOs Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Mach011502:09:54.00000:34:45.000
41CLARA PRAZERESRBIKES012802:10:06.00000:34:57.000
42Luis PratesIndividual 012602:10:46.00000:35:37.000
43Jorge A L SantosBTTORRE011402:13:43.00000:38:34.000
44Carlos Alberto Paxao OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento005602:17:15.00000:42:06.000
45jose Ruiz carreteroClub puerto lobo007502:19:50.00000:44:41.000
46Leandro Sidoncha / Aço Dureza!Associaçao Desportiva V.N.S.Bento006102:20:00.00000:44:51.000
47Carlos HenriquesABTTBaixoGuadiana000102:20:17.00000:45:08.000
48Diamantino António Cidade da Silvaindividual003702:21:16.00000:46:07.000
49Miguel SingéisAtlético S. C. Reguengos010402:21:52.00000:46:43.000
50joao barroso lavre007202:22:56.00000:47:47.000
51Nelson ReisMarretas das Pasteleiras Cycling Team008002:23:26.00000:48:17.000
52Nuno Manuel MonteiroDesmontanelas001302:23:54.00000:48:45.000
53Francisco Cayero LopezCLUB BTT GURUMELO BIKE012002:25:25.00000:50:16.000
54Jeronimo Martinslavre008102:26:22.00000:51:13.000
55Luis Fernando JesusBTT APOGMA001802:26:59.00000:51:50.000
56Ricardo José Josado Massanoindividual007702:27:07.00000:51:58.000
57JUAN VICENTE GULLON NIETOCLUB BTT GURUMELO BIKE012202:28:04.00000:52:55.000
58Tomas Maya MirandaAnkayBike-CoronaChica009402:28:24.00000:53:15.000
59José LopesADFA000702:28:51.00000:53:42.000
60jose chaveiroindividual007802:30:14.00000:55:05.000
61jose TelesBTT Apogma002002:32:39.00000:57:30.000
62Carlos XolimABTTBG001102:33:19.00000:58:10.000
63joao quelhasBTT APOGMA002202:34:21.00000:59:12.000
64António Palma BTT - BALEIZÃO003802:35:10.00001:00:01.000
65Rafael Luis Fernandes BaptistaAssociação BTT Baixo Guadiana 004802:35:13.00001:00:04.000
66JOSÉ BENTOBTT APOGMA001902:35:18.00001:00:09.000
67Heliodoro GervasioAssociaçao Btt Baixo Guadiana010302:35:29.00001:00:20.000
68FRANCISCO CAMILO FUENTESCLUB BTT GURUMELO BIKE000602:39:19.00001:04:10.000
69JOSE BALCINHAJosé Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto004502:39:27.00001:04:18.000
70Francisco Jose Horta CoelhoBTT-LUSO SERPENSE005102:40:00.00001:04:51.000
71Antonio Villalba CantilloAnkayBike-CoronaChica008702:40:08.00001:04:59.000
72Jose romeiroBTT-LUSO010002:40:25.00001:05:16.000
73Hélio CatalunaBTT-LUSO011602:40:35.00001:05:26.000
74Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO004002:41:13.00001:06:04.000
75JOSE MARIA GONZALEZ GALDINOclub btt gurumelo bike012302:42:40.00001:07:31.000
76Luis CorreiaAssociação de BTT do Baixo Guadiana001002:44:05.00001:08:56.000
77MANUEL JESUS REVIRIEGO MARTINEZCLUB BTT GURUMELO BIKE012102:45:35.00001:10:26.000
78Maria Isabel Dominguez GonzalezAnkayBike-CoronaChica008802:46:58.00001:11:49.000
79Antonio Calderon IglesiasAnkayBike-CoronaChica009202:47:03.00001:11:54.000
80Manuel Peña CarreroLa Moral de la Aficion008402:47:39.00001:12:30.000
81Carlos Guerreiro CajóDespertar Sporting Clube 002902:48:03.00001:12:54.000
82JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçOAtlético s c Reguengos005202:48:37.00001:13:28.000
83Miguel Guerreirobtt igrejinha005902:51:22.00001:16:13.000
84João António Martins DominguesABTTBG000502:51:43.00001:16:34.000
85José LúcioBaciBike010802:51:59.00001:16:50.000
86Carlos Manuel Correia Pinto ValerioBTT APOGMA002102:53:18.00001:18:09.000
87Bruno Miguel Formigo AlmeidaARUCITANA - BEIRÃO BIKES010602:54:43.00001:19:34.000
88António PiçarraAP PORTAS000202:55:13.00001:20:04.000
89RAFAEL CASILDA VAZQUEZCLUB BTT GURUMELO BIKE012402:56:24.00001:21:15.000
90José GuerreiroABTTBG006002:57:25.00001:22:16.000
91Rui Manuel Duarte VenturaARUCITANA-Beirão Bikes005702:58:14.00001:23:05.000
92José Francisco Lucio GalegoARUCITANA - BEIRÃO BIKES007902:58:26.00001:23:17.000
93Sandrina FernandesAssociação BTT Baixo Guadiana012502:58:34.00001:23:25.000
94João GuerreiroDespertar Sporting Clube004902:58:49.00001:23:40.000
95TÓRROSAFALCÕES DA PLANICIE001703:03:14.00001:28:05.000
96Pedro Lessa BarradasOurique Desportos Clube - BTT003503:03:24.00001:28:15.000
97Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube 003303:04:09.00001:29:00.000
98Óscar González MartínIndividual009803:05:15.00001:30:06.000
99Adolfo Vazquez SanchezSerrano C.C.011903:05:35.00001:30:26.000
100Vasco CarolinoIndividual005003:08:33.00001:33:24.000
101Miguel CostaIndividual003103:08:39.00001:33:30.000
102NUNO PRAZERESC.S.OTA ANIPURA/DUAL UP/NUTRIMANIA 013003:12:30.00001:37:21.000
103Jorge PachecoJá Ganhou010703:21:44.00001:46:35.000
104Nuno DominguesA borliu005303:24:35.00001:49:26.000
105Luis Alberto Caetano LampreiaClube Ana Faro007103:28:14.00001:53:05.000
106Ricardo José Matos SilvaClube Ana Faro007003:28:40.00001:53:31.000
107MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVESCLUBE ANA FARO006903:28:53.00001:53:44.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA014002:07:43.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA015502:09:29.00000:01:46.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA014602:26:18.00000:18:35.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA014202:47:34.00000:39:51.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA015402:47:42.00000:39:59.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA014302:47:56.00000:40:13.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA013602:54:48.00000:47:05.000
RESERVA8DORSAL DE RESERVA013502:58:41.00000:50:58.000
RESERVA9DORSAL DE RESERVA014903:02:23.00000:54:40.000
RESERVA10DORSAL DE RESERVA014403:07:02.00000:59:19.000
RESERVA11DORSAL DE RESERVA014703:08:53.00001:01:10.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Edgar AnaoVALTERANAO.COM / PapaTrilhos012901:35:09.000 ----
2Felipe Morales VillalbaAnkayBike-CoronaChica008601:35:27.00000:00:18.000
3BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCasa do pessoal TE Connectivity 007601:37:25.00000:02:16.000
4JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR011201:38:19.00000:03:10.000
5Victor Duran GarronAnkayBike-CoronaChica009701:40:47.00000:05:38.000
6Mário cruzBLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto007301:43:16.00000:08:07.000
7José Miguel G. AlmeidaGD BTT Piranhas do Alqueva001601:45:20.00000:10:11.000
8Luiz Miguel MartinezAnkayBike-CoronaChica009001:46:13.00000:11:04.000
9Nicolas Montero OrtegaAnkayBike-CoronaChica009101:46:38.00000:11:29.000
10Ricardo GouveiaAssociação BTT Baixo Guadiana010901:46:45.00000:11:36.000
11Pablo Guerra MejiasAnkayBike-CoronaChica009601:48:44.00000:13:35.000
12CampaniçoDespertar Sporting clube 002801:51:03.00000:15:54.000
13Fernando Manuel Ferreira da SilvaDesmontanelas001201:51:32.00000:16:23.000
14Adriano PatarataJose Balcinha- comercio e transformação de peças auto 003601:51:50.00000:16:41.000
15Antonio José Felix NinhosArucitana013401:52:08.00000:16:59.000
16DAVID VALÉRIOBLive Team/Geração Radical011701:52:25.00000:17:16.000
17Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense010201:52:37.00000:17:28.000
18JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR011301:52:57.00000:17:48.000
19Salva Pagador HidalgoAnkayBike-CoronaChica008901:56:36.00000:21:27.000
20VITINHOBTT - BALEIZÃO003901:57:57.00000:22:48.000
21António José Freitas Pessoa PesteDesmontanelas001401:59:38.00000:24:29.000
22Jorge CondeG.D. Piranhas do Alqueva 006601:59:47.00000:24:38.000
23Henrique FernandesAssociação Desportiva V.N.S Bento011802:00:30.00000:25:21.000
24José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO004302:02:18.00000:27:09.000
25Joel AguedaASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA004702:02:26.00000:27:17.000
26Nuno ValenteBACIBIKE/BTT COCHEIROS011102:04:45.00000:29:36.000
27Ricardo Fevereiro Marretas Das Pasteleiras Cycling Team000402:04:50.00000:29:41.000
28José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT013202:05:16.00000:30:07.000
29Antonio Marquez VicenteLa Moral de la Aficion008502:05:30.00000:30:21.000
30Arnaldo Correiaabttbg004602:06:13.00000:31:04.000
31Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT013302:06:23.00000:31:14.000
32Jose Manuel Suares PerezAnkayBike-CoronaChica009302:06:30.00000:31:21.000
33José DavidBTT - BALEIZÃO004102:06:44.00000:31:35.000
34Alberto José Borralho PipaARUCITANA - BEIRÃO BIKES006202:07:00.00000:31:51.000
35Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 002702:07:14.00000:32:05.000
36Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 002602:07:28.00000:32:19.000
37Davide Guareño AndameAnkayBike-CoronaChica009502:07:36.00000:32:27.000
38DORSAL DE RESERVA014002:07:43.00000:32:34.000
39Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO004202:08:57.00000:33:48.000
40José Gonçalo AndréBTT - BALEIZÃO007402:09:05.00000:33:56.000
41DORSAL DE RESERVA015502:09:29.00000:34:20.000
42Rui DiasOs Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Mach011502:09:54.00000:34:45.000
43CLARA PRAZERESRBIKES012802:10:06.00000:34:57.000
44Luis PratesIndividual 012602:10:46.00000:35:37.000
45Jorge A L SantosBTTORRE011402:13:43.00000:38:34.000
46Carlos Alberto Paxao OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento005602:17:15.00000:42:06.000
47jose Ruiz carreteroClub puerto lobo007502:19:50.00000:44:41.000
48Leandro Sidoncha / Aço Dureza!Associaçao Desportiva V.N.S.Bento006102:20:00.00000:44:51.000
49Carlos HenriquesABTTBaixoGuadiana000102:20:17.00000:45:08.000
50Diamantino António Cidade da Silvaindividual003702:21:16.00000:46:07.000
51Miguel SingéisAtlético S. C. Reguengos010402:21:52.00000:46:43.000
52joao barroso lavre007202:22:56.00000:47:47.000
53Nelson ReisMarretas das Pasteleiras Cycling Team008002:23:26.00000:48:17.000
54Nuno Manuel MonteiroDesmontanelas001302:23:54.00000:48:45.000
55Francisco Cayero LopezCLUB BTT GURUMELO BIKE012002:25:25.00000:50:16.000
56DORSAL DE RESERVA014602:26:18.00000:51:09.000
57Jeronimo Martinslavre008102:26:22.00000:51:13.000
58Luis Fernando JesusBTT APOGMA001802:26:59.00000:51:50.000
59Ricardo José Josado Massanoindividual007702:27:07.00000:51:58.000
60JUAN VICENTE GULLON NIETOCLUB BTT GURUMELO BIKE012202:28:04.00000:52:55.000
61Tomas Maya MirandaAnkayBike-CoronaChica009402:28:24.00000:53:15.000
62José LopesADFA000702:28:51.00000:53:42.000
63jose chaveiroindividual007802:30:14.00000:55:05.000
64jose TelesBTT Apogma002002:32:39.00000:57:30.000
65Carlos XolimABTTBG001102:33:19.00000:58:10.000
66joao quelhasBTT APOGMA002202:34:21.00000:59:12.000
67António Palma BTT - BALEIZÃO003802:35:10.00001:00:01.000
68Rafael Luis Fernandes BaptistaAssociação BTT Baixo Guadiana 004802:35:13.00001:00:04.000
69JOSÉ BENTOBTT APOGMA001902:35:18.00001:00:09.000
70Heliodoro GervasioAssociaçao Btt Baixo Guadiana010302:35:29.00001:00:20.000
71FRANCISCO CAMILO FUENTESCLUB BTT GURUMELO BIKE000602:39:19.00001:04:10.000
72JOSE BALCINHAJosé Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto004502:39:27.00001:04:18.000
73Francisco Jose Horta CoelhoBTT-LUSO SERPENSE005102:40:00.00001:04:51.000
74Antonio Villalba CantilloAnkayBike-CoronaChica008702:40:08.00001:04:59.000
75Jose romeiroBTT-LUSO010002:40:25.00001:05:16.000
76Hélio CatalunaBTT-LUSO011602:40:35.00001:05:26.000
77Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO004002:41:13.00001:06:04.000
78JOSE MARIA GONZALEZ GALDINOclub btt gurumelo bike012302:42:40.00001:07:31.000
79Luis CorreiaAssociação de BTT do Baixo Guadiana001002:44:05.00001:08:56.000
80MANUEL JESUS REVIRIEGO MARTINEZCLUB BTT GURUMELO BIKE012102:45:35.00001:10:26.000
81Maria Isabel Dominguez GonzalezAnkayBike-CoronaChica008802:46:58.00001:11:49.000
82Antonio Calderon IglesiasAnkayBike-CoronaChica009202:47:03.00001:11:54.000
83DORSAL DE RESERVA014202:47:34.00001:12:25.000
84Manuel Peña CarreroLa Moral de la Aficion008402:47:39.00001:12:30.000
85DORSAL DE RESERVA015402:47:42.00001:12:33.000
86DORSAL DE RESERVA014302:47:56.00001:12:47.000
87Carlos Guerreiro CajóDespertar Sporting Clube 002902:48:03.00001:12:54.000
88JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçOAtlético s c Reguengos005202:48:37.00001:13:28.000
89Miguel Guerreirobtt igrejinha005902:51:22.00001:16:13.000
90João António Martins DominguesABTTBG000502:51:43.00001:16:34.000
91José LúcioBaciBike010802:51:59.00001:16:50.000
92Carlos Manuel Correia Pinto ValerioBTT APOGMA002102:53:18.00001:18:09.000
93Bruno Miguel Formigo AlmeidaARUCITANA - BEIRÃO BIKES010602:54:43.00001:19:34.000
94DORSAL DE RESERVA013602:54:48.00001:19:39.000
95António PiçarraAP PORTAS000202:55:13.00001:20:04.000
96RAFAEL CASILDA VAZQUEZCLUB BTT GURUMELO BIKE012402:56:24.00001:21:15.000
97José GuerreiroABTTBG006002:57:25.00001:22:16.000
98Rui Manuel Duarte VenturaARUCITANA-Beirão Bikes005702:58:14.00001:23:05.000
99José Francisco Lucio GalegoARUCITANA - BEIRÃO BIKES007902:58:26.00001:23:17.000
100Sandrina FernandesAssociação BTT Baixo Guadiana012502:58:34.00001:23:25.000
101DORSAL DE RESERVA013502:58:41.00001:23:32.000
102João GuerreiroDespertar Sporting Clube004902:58:49.00001:23:40.000
103DORSAL DE RESERVA014903:02:23.00001:27:14.000
104TÓRROSAFALCÕES DA PLANICIE001703:03:14.00001:28:05.000
105Pedro Lessa BarradasOurique Desportos Clube - BTT003503:03:24.00001:28:15.000
106Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube 003303:04:09.00001:29:00.000
107Óscar González MartínIndividual009803:05:15.00001:30:06.000
108Adolfo Vazquez SanchezSerrano C.C.011903:05:35.00001:30:26.000
109DORSAL DE RESERVA014403:07:02.00001:31:53.000
110Vasco CarolinoIndividual005003:08:33.00001:33:24.000
111Miguel CostaIndividual003103:08:39.00001:33:30.000
112DORSAL DE RESERVA014703:08:53.00001:33:44.000
113NUNO PRAZERESC.S.OTA ANIPURA/DUAL UP/NUTRIMANIA 013003:12:30.00001:37:21.000
114Jorge PachecoJá Ganhou010703:21:44.00001:46:35.000
115Nuno DominguesA borliu005303:24:35.00001:49:26.000
116Luis Alberto Caetano LampreiaClube Ana Faro007103:28:14.00001:53:05.000
117Ricardo José Matos SilvaClube Ana Faro007003:28:40.00001:53:31.000
118MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVESCLUBE ANA FARO006903:28:53.00001:53:44.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)