IV Passeio Amoreira BTT - Óbidos

ONDE?
Óbidos, Leiria

QUANDO?
Domingo, 26 de Outubro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 24 de Outubro de 2014 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
3.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Ricardo: 915 282 911
Nelson: 966 963 031

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 203
Total Confirmados: 173

Percursos:

Confirmados 30Km: 119
Confirmados 60Km: 54
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino camacho BTT Caldas 0080 60Km
----
Adriano Filipe Tefes 0022 30Km
----
alberto amaro individual 0128 30Km
----
Alcide Manuel M. Fontes btt costa do Estoril amag 0029 60Km
----
Alfeu Nascimento Nucleo BTT CCCA 0150 30Km
----
Américo Dias de Almeida Feio AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES - B . V . F . A . 60Km
----
Ana Rita Pratas Individual 0162 30Km
----
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS D´EL REI 0052 60Km
----
andre Peles btt amoreira 30Km
----
Anibal António Ramalhão de Almeida GDA 0089 30Km
----
António Carlos Gonçalves dos Santos Individual 0009 60Km
----
António João Almeida BORABORABTT 0020 30Km
----
António José Jerónimo Carreira toracer enduro series 0114 30Km
----
António Pereira EUSTÁQUIO TEEM 0070 30Km
----
António Silva Cardoso ACLIS - LibertySeguros 0091 30Km
----
ANTONIO ARAUJO btt costa do Estoril amag 0034 30Km
----
Antonio José Gil X-Trilhos-Setúbal 30Km
----
Armando Jorge Silva Ablum berlengas bike team 0023 30Km
----
Armando Mera Os Trovoes 0014 30Km
----
arnaldo pinteus btt costa do Estoril amag 0030 60Km
----
ARTUR PINHEIRO btt costa do Estoril amag 0035 60Km
----
ARTUR QUIRINO AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES 60Km
----
Artur Silva Nucleo BTT CCCA 0155 30Km
----
Biemme Portugal BIEMME ESSENCE OF CYCLING 30Km
----
Bruno Alexandre Miranda Os Levezinhos BTT 0101 30Km
----
Bruno Gomes Os Levezinhos BTT 0098 60Km
----
Bruno Miguel Almeida Santos Individual 30Km
----
Bruno Miguel Silva Bernardino BTT Uniao de amigos de Olho Marinho 0087 30Km
----
Bruno Toscano Peter's Gym 60Km
----
Carlos jorje ferreira ACELERASBTT 30Km
----
CARLOS A. DA SILVA GOMES btt costa do Estoril amag 0037 30Km
----
Carlos Alberto Leão Os Levezinhos BTT 0100 30Km
----
Carlos Alberto Trindade Gomes RBIKES 60Km
----
CARLOS JORGE MARTINS RODRIGUES 0 0118 30Km
----
Carlos Manuel A. Lourenço btt costa do Estoril amag 0041 60Km
----
carlos Manuel Correia de Brito btt costa do Estoril amag 0036 60Km
----
carlos portela portela OS ARTEMANHAS 0129 60Km
----
Carlos Veludo ACLIS - LibertySeguros 0072 30Km
----
Dane Rasteiro Goliardos 0021 30Km
----
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders 0090 30Km
----
Daniel Pereira SOBRALBIKETEAM 0173 30Km
----
DAVID JORGE PAULINO BARATA RODRIGUES 0 0116 30Km
----
David Mera Btt União de Amigos Olho Marinho 0163 30Km
----
David Moura Arealbike/Radioalenquer 0240 30Km
----
davide manuel hilario santos SÃO GREGÓRIO 0119 30Km
----
Dário Eustáquio Individual 0083 30Km
----
Edgar Fernando Calado Cordeiro Be a Native Team 0059 60Km
----
Edgar Libório Goliardos 0051 30Km
----
Edgar Pita Alves Nucleo BTT CCCA 0152 30Km
----
eduardo jose silva constantino btt adn 0015 30Km
----
Eduardo Manuel da Fonseca Norte BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0079 60Km
----
Eliseu Heriques Serrão Individual 0064 30Km
----
Emanuel Goliardos 0019 30Km
----
Emanuel Silva Peniche Bike Riders 0024 30Km
----
Emidio Martins Road Runners 60Km
----
Eugenio Mera Trilhos D'El Rei 0013 30Km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0140 60Km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO 0122 30Km
----
Fernando Manuel Mauricio Duarte Cabaça Individual 0094 30Km
----
Fernando Martins Nucleo BTT CCCA 0157 30Km
----
Filipe André Peres Valente No Name Team 0124 30Km
----
Filipe Calado Anastácio Be a Native Team 0058 60Km
----
FILOMENA LOURENÇO PAULO CSRD OTA CARBBOOM ANIPURA 0066 60Km
----
Flávio Boavida 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE 60Km
----
Francisco Santos Nucleo BTT CCCA 0149 30Km
----
GONÇALO CARREIRA BICISPORTS / LAGOACAR 0071 30Km
----
Gonçalo Ferreira Duarte da Silva Individual 0115 30Km
----
Hélder Samuel Custódio rodas pelos ventos 0137 30Km
----
Henrique Rodrigues Individual 0139 30Km
----
Henrique Valdez Individual 0108 60Km
----
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0109 60Km
----
Humberto Santiago BORABORABTT 0054 30Km
----
Isidro Pereira Da Silva INDIVIDUAL 0028 60Km
----
Ivo abreu Basilio Os Levezinhos BTT 0102 30Km
----
Jens Rauterberg Individual 0078 30Km
----
Joana Machado Óbidos Bike Team 0142 30Km
----
Joao Carlos Baldeante Nunes rioMAIORTBTTeam 0073 60Km
----
JOAO F. EDUARDO BICISPORT PEDALAR SEM PARAR 0097 30Km
----
joao santos feliciano BTT Caldas 0074 60Km
----
JOAQUIM CARLOS PAULINO MOTA BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0107 60Km
----
Joaquim Prates Nucleo BTT CCCA 0151 30Km
----
João Abreu Monsanto Team 0069 30Km
----
João Duarte Silva Individual 0134 30Km
----
João Fialho Individual 30Km
----
JOãO LUIS M. SANTOS COSTA btt costa do Estoril amag 0042 30Km
----
João Malhoa Santos Techstar 0113 30Km
----
João Manuel Pereira Garrido Nucleo BTT CCCA 0144 30Km
----
João Melo Individual 0123 30Km
----
João Modesto Antunes Fernandes No Name Team 0125 30Km
----
João Nuno Domingos TeaTeam 0011 30Km
----
João Paulo Carlos Santos Tough Trails - Desporto e Aventura/ChegançasBike- BttTeam 0165 30Km
----
Jorge Carmo individual 0027 60Km
----
jorge martinho Os Levezinhos BTT 0103 60Km
----
Jorge Paulo Fernando individual 0048 30Km
----
Jorge Porfirio Moreira da Silva btt olho marinho 0007 30Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO 60Km
----
José António Santo Vieira GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR 30Km
----
José Luis Marinho Jordão btt costa do Estoril amag 0033 30Km
----
José Manuel Miranda Monteiro btt costa do Estoril amag 0039 60Km
----
José Miguel Cunha Individual 0049 30Km
----
José Pedro da Silva Pessoa BTTeimosos A.C.R. Campo 0061 60Km
----
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Zé Russo 0084 30Km
----
jose costa btt costa do Estoril amag 0043 60Km
----
JOSE LIMA btt costa do Estoril amag 0032 60Km
----
Leandro pires Individual 0016 30Km
----
Luís Junho Clube de Praças da Armada 0141 30Km
----
Luis Henriques individual 0045 30Km
----
Luis Henriques MoinaBikeTeam 0171 30Km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro Btt orange 30Km
----
Luis Marques SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0105 60Km
----
Luis Miguel Bastos Florindo Trilhos D´El Rei 0088 60Km
----
LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS BTT uniao amigos OLHO MARINHO 0005 30Km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 0044 30Km
----
Manuel José Almeida Monteiro AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES 60Km
----
manuel martins individual 30Km
----
Manuel Nascimento btt bikearena 0086 60Km
----
Manuel Paulo de Sousa Fernandes rodas pelos ventos 0138 30Km
----
Marcelo Cordeiro Individual 0082 30Km
----
Marco Antero Ferreira Martins BTT União Amigos Olho Marinho 0047 30Km
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0076 60Km
----
Marco Frazão individual 30Km
----
Marco Martins BVO 0106 30Km
----
Marco Paulo Santos Carreira CicloLandal 0012 30Km
----
Marco Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva / BENEBIKE 0001 60Km
----
Maria Cristina Vicente Nucleo BTT CCCA 0147 30Km
----
Mario Francisco Valentim Alves BTT Amoreira 30Km
----
Mário Dias Nucleo BTT CCCA 0154 30Km
----
Mário José Perdigão Silva Núcleo btt CCCA 0145 30Km
----
Mário Rogado Os Levezinhos BTT 0099 30Km
----
Miguel Alexandre Chanfana Peixoto Restaurante O Miguel 60Km
----
Miguel Alves BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0092 60Km
----
Miguel Diaz Gonçalves Os Metralhas BTT 0055 30Km
----
Miguel Manso BTT QUINTAJENSE 0160 60Km
----
Miguel Martins Costa Berlengas Bike Team / Bike Zone Caldas da Rainha 0112 30Km
----
Miguel Mateus MONTEJUNTO BIKE CLUBE 60Km
----
Nelson Santos Félix GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0136 60Km
----
Norberto Figueira Individual 0008 30Km
----
Nuno Filipe Jesus Ramos Trilhos D´El Rei 0018 30Km
----
Nuno Margaça CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0096 60Km
----
Nuno Miguel Duarte Brás BTT União Amigos Olho Marinho 0060 30Km
----
Nuno Miguel Ferreira Caria Individual 0057 60Km
----
Nuno Rodrigues individual 0166 60Km
----
Nuno Tavares Belo btt costa do Estoril amag 0031 60Km
----
Otilio Martiniano individual 0126 60Km
----
Paula Alexandra Sousa Nucleo BTT CCCA 0146 30Km
----
Paula Anjos SuperAdrenalina/OBT 30Km
----
PAULO FRAZAO MF CALEIRAS 30Km
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders 0110 30Km
----
Paulo Alexandre Santos Gomes Valetralhos-Btt 30Km
----
Paulo Capinha AdN BTT 0131 60Km
----
Paulo Costa Nucleo BTT CCCA 0158 30Km
----
paulo gama btt costa do Estoril amag 0040 60Km
----
Paulo Jorge Oliveira Individual 0025 30Km
----
Paulo Jorge Q. Fonseca Pinabike 30Km
----
Paulo Magalhães ind 0121 60Km
----
Paulo Morais Nucleo BTT CCCA 0156 30Km
----
Paulo Mota BoraboraBTT 0046 30Km
----
PAULO NUNO CORREIA DE BRITO btt costa do Estoril amag 0038 60Km
----
Paulo Pereira Costa Trilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral 0169 30Km
----
Paulo Pinto Amigos do Pedal-Club BTT 0081 30Km
----
paulo tome trilhos del rei 0063 30Km
----
Pedro Bandola Pançudos team 0161 30Km
----
Pedro Costa Óbidos Bike Team 0143 30Km
----
PEDRO LOBATO INDIVIDUAL 0133 30Km
----
Pedro Miguel Pinheiro trancoso bike team/ Xtrilhos 0127 30Km
----
Pedro Santiago Picoto Santiago BORABORABTT 0053 30Km
----
Pedro Silva Individual 0164 30Km
----
Pedro Tiago da Silva Alves Ori-Estarreja 0067 30Km
----
Raquel Maria Melo Amaral Team 143, Tasca do Zé Russo 0085 30Km
----
Ricardo Dourado Santos Bichos do Mato 60Km
----
RICARDO JORGE RODRIGUES 0 0117 30Km
----
Ricardo Leandro valetralhos-btt 0056 30Km
----
Ricardo Manuel Henriques de Oliveira SÃO GREGÓRIO 30Km
----
Ricardo Marques MG Bike Night 0077 60Km
----
Ricardo Mestre Individual 0068 60Km
----
Ricardo Pereira Costa Trilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral 0168 30Km
----
Ricardo Rodrigues Nuclo BTT do CCCA 0120 30Km
----
Ricardo Silva ASFISC/GRUPOPARAPEDRA/DINAZOO 0093 30Km
----
Rodolfo Santos Goliardos 0050 30Km
----
Rodrigo Duarte Silva Individual 0095 30Km
----
Rodrigo Henriques O8ACTIVSPORT 30Km
----
Rodrigo Mimoso Grupo cicloturismo Gaeiras 30Km
----
Rogério Ribeiro BTT GOURMET 0017 30Km
----
Rui Bacharel Asfic Ribeira S. João - Dinazoo 0075 60Km
----
Rui Cruz Berlengas Bike Team 0062 30Km
----
Rui Dias Leitão BTT União Amigos Olho Marinho 0003 30Km
----
Rui Manuel da Silva Marques BTT União Amigos Olho Marinho 0010 60Km
----
Rui Martins Nucleo BTT CCCA 0148 30Km
----
rui santos os portelas 0130 60Km
----
Sérgio Franco RÓÓDINHAS / Spinman Sports Training 0002 30Km
----
Sérgio Matos rodas pelos ventos 0170 30Km
----
Sérgio Plácido Nucleo BTT CCCA 0159 30Km
----
Sergio Fortunato Uma Qualquer /Portelabike 0172 60Km
----
Sergio Vieira Os Levezinhos BTT 0104 30Km
----
Sergio Vitor Peniche Bike Riders 0111 30Km
----
Teófilo José Alves Individual 30Km
----
Vitor Antunes Nucleo BTT CCCA 0153 30Km
----
Vitor Carlos Rebelo Gonçalves Salir do Porto 0006 60Km
----
Vitor Gonçalves ACLIS - LibertySeguros 0065 60Km
----
Vitor Hugo Tomás Romão BTT S.R.Camarnal Team / RBikes 0026 60Km
----
Vitor Nascimento Individual 0004 30Km
----
vitor pedro Trilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral 0135 60Km
----
Vitor Serra nao tenho 0167 30Km
----

Escalões 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro Pinheirotrancoso bike team/ Xtrilhos012701:15:21.000 ----
2João MeloIndividual012301:15:28.00000:00:07.000
3Marcelo Almeida Cordeiro Individual 008201:18:17.00000:02:56.000
4Luís JunhoClube de Praças da Armada014101:19:56.00000:04:35.000
5Miguel Martins CostaBerlengas Bike Team / Bike Zone Caldas da Rainha011201:20:05.00000:04:44.000
6Gonçalo Ferreira Duarte da SilvaIndividual011501:20:56.00000:05:35.000
7Vitor NascimentoIndividual000401:21:27.00000:06:06.000
8António José Jerónimo Carreiratoracer enduro series011401:24:23.00000:09:02.000
9David MouraArealbike/Radioalenquer 013201:24:27.00000:09:06.000
10Sergio FortunatoUma Qualquer /Portelabike017201:25:15.00000:09:54.000
11João Paulo Carlos SantosTough Trails - Desporto e Aventura/ChegançasBike- BttTeam016501:25:22.00000:10:01.000
12Emanuel SilvaPeniche Bike Riders002401:27:06.00000:11:45.000
13Daniel PereiraSOBRALBIKETEAM017301:27:14.00000:11:53.000
14Jens RauterbergIndividual007801:27:17.00000:11:56.000
15Rogério RibeiroBTT GOURMET001701:29:32.00000:14:11.000
16Paulo VitorPeniche Bike Riders011001:29:54.00000:14:33.000
17Sergio VitorPeniche Bike Riders011101:30:00.00000:14:39.000
18João Modesto Antunes FernandesNo Name Team012501:30:35.00000:15:14.000
19Rui CruzBerlengas Bike Team006201:30:45.00000:15:24.000
20Ricardo SilvaASFISC/GRUPOPARAPEDRA/DINAZOO009301:30:51.00000:15:30.000
21Armando Jorge Silva Ablumberlengas bike team002301:31:52.00000:16:31.000
22Paulo PintoAmigos do Pedal-Club BTT008101:32:59.00000:17:38.000
23Rui Manuel da Silva MarquesBTT União Amigos Olho Marinho001001:33:17.00000:17:56.000
24Adriano FilipeTefes002201:33:33.00000:18:12.000
25Marco Paulo Santos CarreiraCicloLandal001201:33:51.00000:18:30.000
26LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINSBTT uniao amigos OLHO MARINHO 000501:34:18.00000:18:57.000
27Rodrigo Duarte SilvaIndividual009501:34:24.00000:19:03.000
28Nelson Santos FélixGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS013601:35:04.00000:19:43.000
29Luis Henriquesindividual004501:35:26.00000:20:05.000
30Miguel AlvesBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO009201:36:43.00000:21:22.000
31Eduardo Manuel da Fonseca NorteBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO007901:36:47.00000:21:26.000
32Jorge Carmoindividual002701:37:59.00000:22:38.000
33Marco Antero Ferreira MartinsBTT União Amigos Olho Marinho004701:39:56.00000:24:35.000
34paulo tometrilhos del rei006301:40:40.00000:25:19.000
35davide manuel hilario santosSÃO GREGÓRIO011901:40:53.00000:25:32.000
36Paulo CapinhaAdN BTT013101:41:30.00000:26:09.000
37eduardo jose silva constantinobtt adn001501:41:37.00000:26:16.000
38Miguel Diaz GonçalvesOs Metralhas BTT005501:41:50.00000:26:29.000
39João AbreuMonsanto Team006901:41:57.00000:26:36.000
40Carlos VeludoACLIS - LibertySeguros007201:42:28.00000:27:07.000
41JOAO F. EDUARDOBICISPORT PEDALAR SEM PARAR009701:42:32.00000:27:11.000
42Nuno Miguel Ferreira CariaIndividual005701:43:31.00000:28:10.000
43rui santosos portelas013001:44:53.00000:29:32.000
44vitor serranao tenho016701:46:09.00000:30:48.000
45Norberto FigueiraIndividual000801:47:54.00000:32:33.000
46Dário EustáquioIndividual008301:49:25.00000:34:04.000
47Nuno Filipe Jesus RamosTrilhos D´El Rei001801:49:34.00000:34:13.000
48Pedro SilvaIndividual016401:49:41.00000:34:20.000
49Eugenio MeraTrilhos D'El Rei001301:49:46.00000:34:25.000
50Armando MeraOs Trovoes001401:49:48.00000:34:27.000
51David MeraBtt União de Amigos Olho Marinho016301:50:04.00000:34:43.000
52GONÇALO CARREIRABICISPORTS / LAGOACAR007101:50:24.00000:35:03.000
53Jorge Porfirio Moreira da Silvabtt olho marinho000701:50:44.00000:35:23.000
54João Nuno DomingosTeaTeam001101:51:10.00000:35:49.000
55Anibal António Ramalhão de AlmeidaGDA008901:51:31.00000:36:10.000
56Rui Dias LeitãoBTT União Amigos Olho Marinho000301:53:24.00000:38:03.000
57Paulo MotaBoraboraBTT004601:53:43.00000:38:22.000
58António PereiraEUSTÁQUIO TEEM007001:54:01.00000:38:40.000
59Sérgio Matosrodas pelos ventos017001:54:39.00000:39:18.000
60Manuel Paulo de Sousa Fernandesrodas pelos ventos013801:54:46.00000:39:25.000
61Jorge Paulo Fernandoindividual004801:55:03.00000:39:42.000
62Paulo Pereira CostaTrilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral016901:55:26.00000:40:05.000
63João Duarte SilvaIndividual013401:56:19.00000:40:58.000
64Fernando Manuel Mauricio Duarte CabaçaIndividual009401:56:57.00000:41:36.000
65José Miguel CunhaIndividual004901:57:56.00000:42:35.000
66Ricardo Pereira CostaTrilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral016802:00:02.00000:44:41.000
67Ivo BasilioOs Levezinhos BTT010202:04:06.00000:48:45.000
68Bruno MirandaOs Levezinhos BTT010102:04:17.00000:48:56.000
69Sergio VieiraOs Levezinhos BTT010402:04:21.00000:49:00.000
70João Malhoa SantosTechstar011302:04:34.00000:49:13.000
71Mário RogadoOs Levezinhos BTT009902:05:05.00000:49:44.000
72Edgar LibórioGoliardos005102:05:25.00000:50:04.000
73EmanuelGoliardos001902:06:27.00000:51:06.000
74Rodolfo SantosGoliardos005002:08:12.00000:52:51.000
75Filipe André Peres ValenteNo Name Team012402:08:32.00000:53:11.000
76Dane RasteiroGoliardos002102:08:35.00000:53:14.000
77Marco MartinsBVO010602:08:55.00000:53:34.000
78Eliseu Heriques SerrãoIndividual006402:09:33.00000:54:12.000
79alberto amaroindividual012802:10:47.00000:55:26.000
80Hélder Samuel Custódiorodas pelos ventos013702:11:27.00000:56:06.000
81Nuno Miguel Duarte BrásBTT União Amigos Olho Marinho006002:11:47.00000:56:26.000
82DAVID JORGE PAULINO BARATA RODRIGUES0011602:11:53.00000:56:32.000
83RICARDO JORGE RODRIGUES0011702:12:25.00000:57:04.000
84CARLOS JORGE MARTINS RODRIGUES0011802:12:32.00000:57:11.000
85Paulo OliveiraIndividual002502:13:53.00000:58:32.000
86Ana Rita PratasIndividual016202:19:26.00001:04:05.000
87Pedro Tiago da Silva AlvesOri-Estarreja006702:21:29.00001:06:08.000
88Ricardo Leandrovaletralhos-btt005602:26:27.00001:11:06.000
89Henrique RodriguesIndividual013902:28:42.00001:13:21.000
90Paulo MoraisNucleo BTT CCCA015602:28:55.00001:13:34.000
91MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVESCLUBE ANA FARO004402:29:46.00001:14:25.000
92Bruno Miguel Silva BernardinoBTT Uniao de amigos de Olho Marinho008702:29:52.00001:14:31.000
93Joana Machado CostaÓbidos Bike Team014202:30:27.00001:15:06.000
94José Luis Marinho Jordãobtt costa do Estoril amag 003302:32:00.00001:16:39.000
95CARLOS A. DA SILVA GOMESbtt costa do Estoril amag 003702:32:05.00001:16:44.000
96PEDRO LOBATOINDIVIDUAL013302:35:28.00001:20:07.000
97Leandro piresIndividual001602:35:36.00001:20:15.000
98Raquel Maria Melo AmaralTeam 143, Tasca do Zé Russo008502:36:05.00001:20:44.000
99Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo008402:36:12.00001:20:51.000
100Luis Filipe da Silva Alves HenriquesMoinaBikeTeam017102:36:25.00001:21:04.000
101António João Almeida BORABORABTT002002:36:34.00001:21:13.000
102João Manuel Pereira GarridoNucleo BTT CCCA014402:36:41.00001:21:20.000
103Paula Alexandra SousaNucleo BTT CCCA014602:38:24.00001:23:03.000
104Fernando MartinsNucleo BTT CCCA015702:39:07.00001:23:46.000
105António CardosoACLIS - LibertySeguros009102:39:25.00001:24:04.000
106Pedro Santiago Picoto SantiagoBORABORABTT005302:56:59.00001:41:38.000
107humberto santiagoBORABORABTT005402:57:04.00001:41:43.000
108Ricardo RodriguesNuclo BTT do CCCA012002:57:08.00001:41:47.000
109Mário José Perdigão SilvaNúcleo btt CCCA014502:57:14.00001:41:53.000
110Pedro BandolaPançudos team016103:20:18.00002:04:57.000
111Pedro CostaÓbidos Bike Team014303:20:27.00002:05:06.000
112Paulo CostaNucleo BTT CCCA015803:35:24.00002:20:03.000
113Joaquim PratesNucleo BTT CCCA015103:35:29.00002:20:08.000
114Maria Cristina VicenteNucleo BTT CCCA014703:35:34.00002:20:13.000
115Edgar Pita AlvesNucleo BTT CCCA015203:35:56.00002:20:35.000
116Rui MartinsNucleo BTT CCCA014803:36:03.00002:20:42.000
117Mário DiasNucleo BTT CCCA015403:48:36.00002:33:15.000
118Artur SilvaNucleo BTT CCCA015503:48:39.00002:33:18.000
119Vitor AntunesNucleo BTT CCCA015303:48:42.00002:33:21.000
120Alfeu NascimentoNucleo BTT CCCA015003:48:46.00002:33:25.000
121Francisco SantosNucleo BTT CCCA014903:48:50.00002:33:29.000
122Sérgio PlácidoNucleo BTT CCCA015903:49:18.00002:33:57.000
Masculino: RESERVA1Rodrigo Henriques018901:20:22.000 ----
Masculino: RESERVA2Joao Diogo023601:28:40.00000:08:18.000
Masculino: RESERVA3Bruno Toscano023801:33:23.00000:13:01.000
Masculino: RESERVA4Jose Constantino023301:37:16.00000:16:54.000
Masculino: RESERVA5Paula Anjos019301:40:18.00000:19:56.000
Masculino: RESERVA6Antonio Inacio 024901:42:39.00000:22:17.000
Masculino: RESERVA7Ricardo Oliveira024701:44:17.00000:23:55.000
Masculino: RESERVA8Abel Marques023101:54:51.00000:34:29.000
Masculino: RESERVA9Ricardo Figueira023701:54:56.00000:34:34.000
Masculino: RESERVA10Henrique Martins023401:56:11.00000:35:49.000
Masculino: RESERVA11Mario Rui023501:56:15.00000:35:53.000
Masculino: RESERVA12Teofilo Alves023002:08:38.00000:48:16.000
Masculino: RESERVA13Paulo Francisco024202:11:33.00000:51:11.000
Masculino: RESERVA14Carlos ferreira024302:11:40.00000:51:18.000
Masculino: RESERVA15Mario Francisco Valentim Alves019402:13:11.00000:52:49.000
Masculino: RESERVA16Joaquim Quintais022802:14:21.00000:53:59.000
Masculino: RESERVA17Marco Vieira023902:16:47.00000:56:25.000
Masculino: RESERVA18Carlos Tavares022902:39:10.00001:18:48.000
Masculino: RESERVA19Vitor Bernardino024402:46:16.00001:25:54.000
Masculino: RESERVA20Bruno Duarte024602:46:21.00001:25:59.000
Masculino: RESERVA21Pedro Meca024502:46:29.00001:26:07.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Marco Aurélio Querido SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva / BENEBIKE000102:15:30.000 ----
2Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos010902:15:34.00000:00:04.000
3Fernando Carriço Clube de Praças da Armada014002:22:30.00000:07:00.000
4Luis MarquesSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos010502:24:43.00000:09:13.000
5rui bacharelAsfic Ribeira S. João - Dinazoo007502:27:32.00000:12:02.000
6JOAQUIM CARLOS PAULINO MOTABTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO010702:32:30.00000:17:00.000
7MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE016002:36:46.00000:21:16.000
8MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS007602:40:20.00000:24:50.000
9Nuno MargaçaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS009602:40:27.00000:24:57.000
10Ricardo MarquesMG Bike Night007702:49:17.00000:33:47.000
11Edgar Fernando Calado CordeiroBe a Native Team005902:52:33.00000:37:03.000
12Henrique ValdezIndividual010802:52:50.00000:37:20.000
13Filipe Calado AnastácioBe a Native Team005803:00:31.00000:45:01.000
14José Pedro da Silva PessoaBTTeimosos A.C.R. Campo006103:00:53.00000:45:23.000
15manuel nascimentobtt bikearena008603:00:59.00000:45:29.000
16Adelino camachoBTT Caldas008003:02:45.00000:47:15.000
17Joao Carlos Baldeante NunesrioMAIORTBTTeam007303:02:50.00000:47:20.000
18Isidro Pereira Da SilvaINDIVIDUAL002803:03:54.00000:48:24.000
19Paulo Magalhãesind012103:09:55.00000:54:25.000
20Vitor Hugo Tomás RomãoBTT S.R.Camarnal Team / RBikes002603:10:03.00000:54:33.000
21FILOMENA PAULOCSRD OTA CARBBOOM ANIPURA006603:10:16.00000:54:46.000
22FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO012203:12:58.00000:57:28.000
23Vitor GonçalvesACLIS - LibertySeguros006503:13:03.00000:57:33.000
24Ricardo Jorge Cravo MestreIndividual006803:13:07.00000:57:37.000
25vitor pedroTrilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral013503:13:58.00000:58:28.000
26José Manuel Miranda Monteirobtt costa do Estoril amag 003903:14:04.00000:58:34.000
27ANDRÉ NOBRETRILHOS D´EL REI005203:16:19.00001:00:49.000
28Luis Miguel Bastos FlorindoTrilhos D´El Rei008803:16:22.00001:00:52.000
29Vitor Carlos Rebelo GonçalvesSalir do Porto000603:30:40.00001:15:10.000
30Nuno Rodriguesindividual016603:31:30.00001:16:00.000
31carlos portelaOS ARTEMANHAS012903:32:13.00001:16:43.000
32Otilio Martinianoindividual012603:53:06.00001:37:36.000
33Alcide Manuel M. Fontesbtt costa do Estoril amag 002904:11:05.00001:55:35.000
34CARLOS MANUEL CORREIA DE BRITObtt costa do Estoril amag 003604:11:11.00001:55:41.000
35paulo gamabtt costa do Estoril amag 004004:11:19.00001:55:49.000
36Carlos Lourençobtt costa do Estoril amag 004104:11:22.00001:55:52.000
37jose costabtt costa do Estoril amag 004304:11:28.00001:55:58.000
38JOSE LIMAbtt costa do Estoril amag 003204:15:16.00001:59:46.000
39ARTUR PINHEIRObtt costa do Estoril amag 003504:22:32.00002:07:02.000
40Bruno GomesOs Levezinhos BTT009804:24:57.00002:09:27.000
41jorge martinhoOs Levezinhos BTT010304:25:01.00002:09:31.000
Masculino: RESERVA1Renato Gaspar024802:36:53.000 ----
Masculino: RESERVA2Tiago Alves025002:49:29.00000:12:36.000
Masculino: RESERVA3Luis Baltazar024003:18:34.00000:41:41.000
Masculino: RESERVA4Miguel Baltazar024103:18:39.00000:41:46.000
Masculino: RESERVA5Joao Carlos Baldeante Nunes023204:10:09.00001:33:16.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Paula Anjos019301:40:18.000 ----
Feminino2Ana Rita PratasIndividual016202:19:26.00000:39:08.000
Feminino3Joana Machado CostaÓbidos Bike Team014202:30:27.00000:50:09.000
Feminino4Raquel Maria Melo AmaralTeam 143, Tasca do Zé Russo008502:36:05.00000:55:47.000
Feminino5Paula Alexandra SousaNucleo BTT CCCA014602:38:24.00000:58:06.000
Feminino6Maria Cristina VicenteNucleo BTT CCCA014703:35:34.00001:55:16.000
Masculino1Pedro Pinheirotrancoso bike team/ Xtrilhos012701:15:21.000 ----
Masculino2João MeloIndividual012301:15:28.00000:00:07.000
Masculino3Marcelo Almeida Cordeiro Individual 008201:18:17.00000:02:56.000
Masculino4Luís JunhoClube de Praças da Armada014101:19:56.00000:04:35.000
Masculino5Miguel Martins CostaBerlengas Bike Team / Bike Zone Caldas da Rainha011201:20:05.00000:04:44.000
Masculino6Rodrigo Henriques018901:20:22.00000:05:01.000
Masculino7Gonçalo Ferreira Duarte da SilvaIndividual011501:20:56.00000:05:35.000
Masculino8Vitor NascimentoIndividual000401:21:27.00000:06:06.000
Masculino9António José Jerónimo Carreiratoracer enduro series011401:24:23.00000:09:02.000
Masculino10David MouraArealbike/Radioalenquer 013201:24:27.00000:09:06.000
Masculino11Sergio FortunatoUma Qualquer /Portelabike017201:25:15.00000:09:54.000
Masculino12João Paulo Carlos SantosTough Trails - Desporto e Aventura/ChegançasBike- BttTeam016501:25:22.00000:10:01.000
Masculino13Emanuel SilvaPeniche Bike Riders002401:27:06.00000:11:45.000
Masculino14Daniel PereiraSOBRALBIKETEAM017301:27:14.00000:11:53.000
Masculino15Jens RauterbergIndividual007801:27:17.00000:11:56.000
Masculino16Joao Diogo023601:28:40.00000:13:19.000
Masculino17Rogério RibeiroBTT GOURMET001701:29:32.00000:14:11.000
Masculino18Paulo VitorPeniche Bike Riders011001:29:54.00000:14:33.000
Masculino19Sergio VitorPeniche Bike Riders011101:30:00.00000:14:39.000
Masculino20João Modesto Antunes FernandesNo Name Team012501:30:35.00000:15:14.000
Masculino21Rui CruzBerlengas Bike Team006201:30:45.00000:15:24.000
Masculino22Ricardo SilvaASFISC/GRUPOPARAPEDRA/DINAZOO009301:30:51.00000:15:30.000
Masculino23Armando Jorge Silva Ablumberlengas bike team002301:31:52.00000:16:31.000
Masculino24Paulo PintoAmigos do Pedal-Club BTT008101:32:59.00000:17:38.000
Masculino25Rui Manuel da Silva MarquesBTT União Amigos Olho Marinho001001:33:17.00000:17:56.000
Masculino26Bruno Toscano023801:33:23.00000:18:02.000
Masculino27Adriano FilipeTefes002201:33:33.00000:18:12.000
Masculino28Marco Paulo Santos CarreiraCicloLandal001201:33:51.00000:18:30.000
Masculino29LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINSBTT uniao amigos OLHO MARINHO 000501:34:18.00000:18:57.000
Masculino30Rodrigo Duarte SilvaIndividual009501:34:24.00000:19:03.000
Masculino31Nelson Santos FélixGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS013601:35:04.00000:19:43.000
Masculino32Luis Henriquesindividual004501:35:26.00000:20:05.000
Masculino33Miguel AlvesBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO009201:36:43.00000:21:22.000
Masculino34Eduardo Manuel da Fonseca NorteBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO007901:36:47.00000:21:26.000
Masculino35Jose Constantino023301:37:16.00000:21:55.000
Masculino36Jorge Carmoindividual002701:37:59.00000:22:38.000
Masculino37Marco Antero Ferreira MartinsBTT União Amigos Olho Marinho004701:39:56.00000:24:35.000
Masculino38paulo tometrilhos del rei006301:40:40.00000:25:19.000
Masculino39davide manuel hilario santosSÃO GREGÓRIO011901:40:53.00000:25:32.000
Masculino40Paulo CapinhaAdN BTT013101:41:30.00000:26:09.000
Masculino41eduardo jose silva constantinobtt adn001501:41:37.00000:26:16.000
Masculino42Miguel Diaz GonçalvesOs Metralhas BTT005501:41:50.00000:26:29.000
Masculino43João AbreuMonsanto Team006901:41:57.00000:26:36.000
Masculino44Carlos VeludoACLIS - LibertySeguros007201:42:28.00000:27:07.000
Masculino45JOAO F. EDUARDOBICISPORT PEDALAR SEM PARAR009701:42:32.00000:27:11.000
Masculino46Antonio Inacio 024901:42:39.00000:27:18.000
Masculino47Nuno Miguel Ferreira CariaIndividual005701:43:31.00000:28:10.000
Masculino48Ricardo Oliveira024701:44:17.00000:28:56.000
Masculino49rui santosos portelas013001:44:53.00000:29:32.000
Masculino50vitor serranao tenho016701:46:09.00000:30:48.000
Masculino51Norberto FigueiraIndividual000801:47:54.00000:32:33.000
Masculino52Dário EustáquioIndividual008301:49:25.00000:34:04.000
Masculino53Nuno Filipe Jesus RamosTrilhos D´El Rei001801:49:34.00000:34:13.000
Masculino54Pedro SilvaIndividual016401:49:41.00000:34:20.000
Masculino55Eugenio MeraTrilhos D'El Rei001301:49:46.00000:34:25.000
Masculino56Armando MeraOs Trovoes001401:49:48.00000:34:27.000
Masculino57David MeraBtt União de Amigos Olho Marinho016301:50:04.00000:34:43.000
Masculino58GONÇALO CARREIRABICISPORTS / LAGOACAR007101:50:24.00000:35:03.000
Masculino59Jorge Porfirio Moreira da Silvabtt olho marinho000701:50:44.00000:35:23.000
Masculino60João Nuno DomingosTeaTeam001101:51:10.00000:35:49.000
Masculino61Anibal António Ramalhão de AlmeidaGDA008901:51:31.00000:36:10.000
Masculino62Rui Dias LeitãoBTT União Amigos Olho Marinho000301:53:24.00000:38:03.000
Masculino63Paulo MotaBoraboraBTT004601:53:43.00000:38:22.000
Masculino64António PereiraEUSTÁQUIO TEEM007001:54:01.00000:38:40.000
Masculino65Sérgio Matosrodas pelos ventos017001:54:39.00000:39:18.000
Masculino66Manuel Paulo de Sousa Fernandesrodas pelos ventos013801:54:46.00000:39:25.000
Masculino67Abel Marques023101:54:51.00000:39:30.000
Masculino68Ricardo Figueira023701:54:56.00000:39:35.000
Masculino69Jorge Paulo Fernandoindividual004801:55:03.00000:39:42.000
Masculino70Paulo Pereira CostaTrilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral016901:55:26.00000:40:05.000
Masculino71Henrique Martins023401:56:11.00000:40:50.000
Masculino72Mario Rui023501:56:15.00000:40:54.000
Masculino73João Duarte SilvaIndividual013401:56:19.00000:40:58.000
Masculino74Fernando Manuel Mauricio Duarte CabaçaIndividual009401:56:57.00000:41:36.000
Masculino75José Miguel CunhaIndividual004901:57:56.00000:42:35.000
Masculino76Ricardo Pereira CostaTrilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral016802:00:02.00000:44:41.000
Masculino77Ivo BasilioOs Levezinhos BTT010202:04:06.00000:48:45.000
Masculino78Bruno MirandaOs Levezinhos BTT010102:04:17.00000:48:56.000
Masculino79Sergio VieiraOs Levezinhos BTT010402:04:21.00000:49:00.000
Masculino80João Malhoa SantosTechstar011302:04:34.00000:49:13.000
Masculino81Mário RogadoOs Levezinhos BTT009902:05:05.00000:49:44.000
Masculino82Edgar LibórioGoliardos005102:05:25.00000:50:04.000
Masculino83EmanuelGoliardos001902:06:27.00000:51:06.000
Masculino84Rodolfo SantosGoliardos005002:08:12.00000:52:51.000
Masculino85Filipe André Peres ValenteNo Name Team012402:08:32.00000:53:11.000
Masculino86Dane RasteiroGoliardos002102:08:35.00000:53:14.000
Masculino87Teofilo Alves023002:08:38.00000:53:17.000
Masculino88Marco MartinsBVO010602:08:55.00000:53:34.000
Masculino89Eliseu Heriques SerrãoIndividual006402:09:33.00000:54:12.000
Masculino90alberto amaroindividual012802:10:47.00000:55:26.000
Masculino91Hélder Samuel Custódiorodas pelos ventos013702:11:27.00000:56:06.000
Masculino92Paulo Francisco024202:11:33.00000:56:12.000
Masculino93Carlos ferreira024302:11:40.00000:56:19.000
Masculino94Nuno Miguel Duarte BrásBTT União Amigos Olho Marinho006002:11:47.00000:56:26.000
Masculino95DAVID JORGE PAULINO BARATA RODRIGUES0011602:11:53.00000:56:32.000
Masculino96RICARDO JORGE RODRIGUES0011702:12:25.00000:57:04.000
Masculino97CARLOS JORGE MARTINS RODRIGUES0011802:12:32.00000:57:11.000
Masculino98Mario Francisco Valentim Alves019402:13:11.00000:57:50.000
Masculino99Paulo OliveiraIndividual002502:13:53.00000:58:32.000
Masculino100Joaquim Quintais022802:14:21.00000:59:00.000
Masculino101Marco Vieira023902:16:47.00001:01:26.000
Masculino102Pedro Tiago da Silva AlvesOri-Estarreja006702:21:29.00001:06:08.000
Masculino103Ricardo Leandrovaletralhos-btt005602:26:27.00001:11:06.000
Masculino104Henrique RodriguesIndividual013902:28:42.00001:13:21.000
Masculino105Paulo MoraisNucleo BTT CCCA015602:28:55.00001:13:34.000
Masculino106MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVESCLUBE ANA FARO004402:29:46.00001:14:25.000
Masculino107Bruno Miguel Silva BernardinoBTT Uniao de amigos de Olho Marinho008702:29:52.00001:14:31.000
Masculino108José Luis Marinho Jordãobtt costa do Estoril amag 003302:32:00.00001:16:39.000
Masculino109CARLOS A. DA SILVA GOMESbtt costa do Estoril amag 003702:32:05.00001:16:44.000
Masculino110PEDRO LOBATOINDIVIDUAL013302:35:28.00001:20:07.000
Masculino111Leandro piresIndividual001602:35:36.00001:20:15.000
Masculino112Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo008402:36:12.00001:20:51.000
Masculino113Luis Filipe da Silva Alves HenriquesMoinaBikeTeam017102:36:25.00001:21:04.000
Masculino114António João Almeida BORABORABTT002002:36:34.00001:21:13.000
Masculino115João Manuel Pereira GarridoNucleo BTT CCCA014402:36:41.00001:21:20.000
Masculino116Fernando MartinsNucleo BTT CCCA015702:39:07.00001:23:46.000
Masculino117Carlos Tavares022902:39:10.00001:23:49.000
Masculino118António CardosoACLIS - LibertySeguros009102:39:25.00001:24:04.000
Masculino119Vitor Bernardino024402:46:16.00001:30:55.000
Masculino120Bruno Duarte024602:46:21.00001:31:00.000
Masculino121Pedro Meca024502:46:29.00001:31:08.000
Masculino122Pedro Santiago Picoto SantiagoBORABORABTT005302:56:59.00001:41:38.000
Masculino123humberto santiagoBORABORABTT005402:57:04.00001:41:43.000
Masculino124Ricardo RodriguesNuclo BTT do CCCA012002:57:08.00001:41:47.000
Masculino125Mário José Perdigão SilvaNúcleo btt CCCA014502:57:14.00001:41:53.000
Masculino126Pedro BandolaPançudos team016103:20:18.00002:04:57.000
Masculino127Pedro CostaÓbidos Bike Team014303:20:27.00002:05:06.000
Masculino128Paulo CostaNucleo BTT CCCA015803:35:24.00002:20:03.000
Masculino129Joaquim PratesNucleo BTT CCCA015103:35:29.00002:20:08.000
Masculino130Edgar Pita AlvesNucleo BTT CCCA015203:35:56.00002:20:35.000
Masculino131Rui MartinsNucleo BTT CCCA014803:36:03.00002:20:42.000
Masculino132Mário DiasNucleo BTT CCCA015403:48:36.00002:33:15.000
Masculino133Artur SilvaNucleo BTT CCCA015503:48:39.00002:33:18.000
Masculino134Vitor AntunesNucleo BTT CCCA015303:48:42.00002:33:21.000
Masculino135Alfeu NascimentoNucleo BTT CCCA015003:48:46.00002:33:25.000
Masculino136Francisco SantosNucleo BTT CCCA014903:48:50.00002:33:29.000
Masculino137Sérgio PlácidoNucleo BTT CCCA015903:49:18.00002:33:57.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1FILOMENA PAULOCSRD OTA CARBBOOM ANIPURA006603:10:16.000 ----
Masculino1Marco Aurélio Querido SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva / BENEBIKE000102:15:30.000 ----
Masculino2Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos010902:15:34.00000:00:04.000
Masculino3Fernando Carriço Clube de Praças da Armada014002:22:30.00000:07:00.000
Masculino4Luis MarquesSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos010502:24:43.00000:09:13.000
Masculino5rui bacharelAsfic Ribeira S. João - Dinazoo007502:27:32.00000:12:02.000
Masculino6JOAQUIM CARLOS PAULINO MOTABTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO010702:32:30.00000:17:00.000
Masculino7MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE016002:36:46.00000:21:16.000
Masculino8Renato Gaspar024802:36:53.00000:21:23.000
Masculino9MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS007602:40:20.00000:24:50.000
Masculino10Nuno MargaçaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS009602:40:27.00000:24:57.000
Masculino11Ricardo MarquesMG Bike Night007702:49:17.00000:33:47.000
Masculino12Tiago Alves025002:49:29.00000:33:59.000
Masculino13Edgar Fernando Calado CordeiroBe a Native Team005902:52:33.00000:37:03.000
Masculino14Henrique ValdezIndividual010802:52:50.00000:37:20.000
Masculino15Filipe Calado AnastácioBe a Native Team005803:00:31.00000:45:01.000
Masculino16José Pedro da Silva PessoaBTTeimosos A.C.R. Campo006103:00:53.00000:45:23.000
Masculino17manuel nascimentobtt bikearena008603:00:59.00000:45:29.000
Masculino18Adelino camachoBTT Caldas008003:02:45.00000:47:15.000
Masculino19Joao Carlos Baldeante NunesrioMAIORTBTTeam007303:02:50.00000:47:20.000
Masculino20Isidro Pereira Da SilvaINDIVIDUAL002803:03:54.00000:48:24.000
Masculino21Paulo Magalhãesind012103:09:55.00000:54:25.000
Masculino22Vitor Hugo Tomás RomãoBTT S.R.Camarnal Team / RBikes002603:10:03.00000:54:33.000
Masculino23FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO012203:12:58.00000:57:28.000
Masculino24Vitor GonçalvesACLIS - LibertySeguros006503:13:03.00000:57:33.000
Masculino25Ricardo Jorge Cravo MestreIndividual006803:13:07.00000:57:37.000
Masculino26vitor pedroTrilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral013503:13:58.00000:58:28.000
Masculino27José Manuel Miranda Monteirobtt costa do Estoril amag 003903:14:04.00000:58:34.000
Masculino28ANDRÉ NOBRETRILHOS D´EL REI005203:16:19.00001:00:49.000
Masculino29Luis Miguel Bastos FlorindoTrilhos D´El Rei008803:16:22.00001:00:52.000
Masculino30Luis Baltazar024003:18:34.00001:03:04.000
Masculino31Miguel Baltazar024103:18:39.00001:03:09.000
Masculino32Vitor Carlos Rebelo GonçalvesSalir do Porto000603:30:40.00001:15:10.000
Masculino33Nuno Rodriguesindividual016603:31:30.00001:16:00.000
Masculino34carlos portelaOS ARTEMANHAS012903:32:13.00001:16:43.000
Masculino35Otilio Martinianoindividual012603:53:06.00001:37:36.000
Masculino36Joao Carlos Baldeante Nunes023204:10:09.00001:54:39.000
Masculino37Alcide Manuel M. Fontesbtt costa do Estoril amag 002904:11:05.00001:55:35.000
Masculino38CARLOS MANUEL CORREIA DE BRITObtt costa do Estoril amag 003604:11:11.00001:55:41.000
Masculino39paulo gamabtt costa do Estoril amag 004004:11:19.00001:55:49.000
Masculino40Carlos Lourençobtt costa do Estoril amag 004104:11:22.00001:55:52.000
Masculino41jose costabtt costa do Estoril amag 004304:11:28.00001:55:58.000
Masculino42JOSE LIMAbtt costa do Estoril amag 003204:15:16.00001:59:46.000
Masculino43ARTUR PINHEIRObtt costa do Estoril amag 003504:22:32.00002:07:02.000
Masculino44Bruno GomesOs Levezinhos BTT009804:24:57.00002:09:27.000
Masculino45jorge martinhoOs Levezinhos BTT010304:25:01.00002:09:31.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)