IIª Rota da Batata Doce

ONDE?
Aljezur, Faro

QUANDO?
Domingo, 30 de Novembro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 26 de Novembro de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: btt.pedalarlivre@gmail.com
Telm: 
967825624

Totais:

Total Inscrições: 334
Total Confirmados: 230

Percursos:

Confirmados 30Km: 108
Confirmados 55Km: 122
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Bruno gonçalves Renascente btt 0083 30Km
----
ABEL MONTEIRO CARVALHO Algarserra BTT 0080 55Km
----
Aderito Santos individual 0225 55Km
----
Alberto monteiro bike ventura asca 0029 30Km
----
Alduino julho kunz Aventura off road marrocos 2014 1043 55Km
----
Alexander Rathenau Pela paz na Europa após a Guerra Fria 0027 55Km
----
Alexandre Herculano de Almeida ADECT BTT TEAM 0162 30Km
----
Alvaro Conceição AC TEAM 30Km
----
Alvaro Soares Ribeira do poço Team 0198 55Km
----
Américo Sequeira Roda Furada 0114 30Km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT 0105 30Km
----
Ana Cunha Team Extremosul / CA Messines 30Km
----
Ana Sofia José Cruz Gurus Bike Team 0052 55Km
----
André da Silva Garcia Team Barsix / BTT Almádena 30Km
----
André Felicia ONEBIKE Portimão 0179 30Km
----
André Filipe Alves Chaves Orbitur 0140 30Km
----
Andre Filipe Santos Silva BTT F. ALGOZ 30Km
----
Angelo Marques btt loule 0166 30Km
----
António Augusto Venâncio Faleiro individual 0032 30Km
----
António Brissos BTT LOULE / BPI 0226 55Km
----
António Jacinto Martins G.D.C.T.Repsol Polimeros 0125 30Km
----
António M. Castelo Nunes grupo de btt " os marafades" 0023 30Km
----
António Silva Gurus Bike Team 0230 55Km Por Aprovar
Antonio Madeira Rota D'Ossa 55Km
----
Antonio Cabral Clinica de Pera 0119 55Km
----
Antonio Ferreira BTTRILHOS Lagoa 0168 55Km
----
anttonio jose barata bravo team município de Vila do bispo 0214 55Km
----
Arlindo Pires S. Bras 55Km
----
Armando Silva SILBALGAR 0068 55Km
----
ARMINDO MANUEL COSTA Individual 0223 55Km
----
Arnaud Marmouset Team Bar Six 0227 55Km Por Aprovar
Artur Jorge da Silva Bento BTTRILHOS - LAGOA 55Km
----
Aurélio M. G. Cortinhas BTT do Sudoeste 0041 30Km
----
Avelino Branco BTT ALGOZ 0005 30Km
----
Álvaro Silva Turno Extra - BTT 0093 30Km
----
BERNARDO PESSOA BTT LOULÉ / BPI 55Km
----
braulio team aço 55Km
----
Bruno Mendes GADAG 0045 55Km
----
BRUNO CANDEIAS BIKELAND 0085 55Km
----
Bruno Carmo BTT F ALGOZ/TUNES 30Km
----
Bruno Filipe Raposo dos Reis Culb Xelb - Silves 0010 55Km
----
BRUNO JOSE G N RODRIGUES INDIVIDUAL 0012 55Km
----
Bruno Miguel dos Reis Henriques TURNO EXTRA 0196 30Km
----
candido vicente Bttrilhos Lagoa 0109 55Km
----
Carla Isaura Cardoso Mocho Gurus Bike Team 0117 55Km
----
Carla Ricardo Eugenio Associacao BTT baixo Guadiana 0189 30Km
----
Carlos Alberto Leão Os Levezinhos BTT 30Km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 0141 55Km
----
carlos constancio G-ride-CHAO DAS DONAS 0199 55Km
----
Carlos Emanuel Jesus Glória BTT MONCHIQUE 0097 30Km
----
Carlos Gorgulho LAGOABIKE - Pedais Taberna 31 0064 30Km
----
Carlos Guerreiro Bttrilhos Lagoa 0186 55Km
----
carlos jacinto individual 0091 55Km
----
Carlos João Rebelo Silva * 0159 30Km
----
carlos manuel guerreiro catarino BTT F ALGOZ/TUNES 0184 55Km
----
Carlos Matias Tempera Roda Furada 0058 30Km
----
Carlos monteiro individual 0192 55Km
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 55Km
----
carlos ramos Só Vai Quem Quer 55Km
----
Carlos Ventura Pacheco BTT SAGRES 0042 55Km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros 30Km
----
Carmem Santos individual 0094 30Km
----
Cassio fernandes aventura off road Marrocos 2014 0208 55Km
----
Cesar Coelho A Batata 55Km
----
Christin Bauer Sandytoes Algarve 0167 30Km
----
Claudia Sofia Estrela Individual 0051 30Km
----
Claudio Matoso ALTE MOUNTAIN BIKERS 30Km
----
cláudio alexandre clara individual 0158 55Km
----
Cristiano Santos Team LuzApartements 0095 55Km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0007 30Km
----
Daniel Guerreiro ----------------- 30Km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC 55Km
----
DANIEL PÜRRO ONEBIKE PORTIMÃO 0157 55Km
----
David Duarte BTTRILHOS 0154 55Km
----
David Gonçalves Manchester united MTB 0049 30Km
----
David josé teixeira monte arroio Team pechão\Grupo Motard Pechâo 55Km
----
David Manuel Valério BLive Team/Geração Radical 0102 55Km
----
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR 0067 30Km
----
Davide Pegacha Blive Team BTT 0082 55Km
----
Delio Correia btt santa catarina 30Km
----
Didier Brás frederico Aventura off road marrocos 2014 0217 55Km
----
Dina Dias Divas do Pedal 30Km
----
Diogo Frasquilho Duraizos 0151 55Km
----
Domingos António Barbosa Afonso Algarserra btt 30Km
----
Edgar Lança Individual 0205 30Km
----
Eduardo Inverno Não 0152 30Km
----
Eduardo José S. Sousa Bike Ventura - Asca 0017 30Km
----
Eduardo Rodrigues ClubeXelb 55Km
----
Elena Giacomuzzi BTT Loulé / BPI 0016 55Km
----
Els van Berkum Bellemans Vila do Bispo 0103 55Km
----
Elsa guerreiro Pedalada do batom 30Km
----
Elson Martins FITNESS CLUB BUGANVILIA 0201 30Km
----
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão 0134 55Km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 30Km
----
Eurico José Candeias Marujo Grilo Os fura estevas 30Km
----
Fábio André Da Silva Mestrinho Renascente BTT 0015 55Km
----
Fábio Batista individual 0046 30Km
----
Fábio Lourenço Bugateam 0202 30Km
----
Fernando Cristóvão Cabaço Bttrilhos Lagoa 0188 55Km
----
Fernando Fragateiro GDCAPS 30Km
----
Fernando Gomes de Sousa JIC Aluminios Carrega 55Km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0036 55Km
----
Fernando Manuel de Jesus Maria Casa do Benfica em Lagos 30Km
----
Fernando Neves Estoirabikes 30Km
----
fernando silva pedales da fuseta 0038 30Km
----
Filipe José Gonçalves Correia Globaltoner BTT Team 0207 55Km
----
Filipe Landeiro COXOS DO PEDAL 0160 55Km
----
Filipe Miguel Fialho Cristal Team 55Km
----
Filipe Pires Anes Cristal Team 30Km
----
Filipe Viana SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS 0220 55Km
----
Flávio Alexandre Correia da Silva Roda Cool Team 0004 30Km
----
Françisco M. G Jesus Grupo BTT os Marafades 0059 30Km
----
Francisco Candeias individual 0209 55Km
----
Frans Hermans Vila do Bispo 0092 55Km
----
Gonçalo Bugalho ADC Vila do Bispo 55Km
----
Gonçalo Coelho individual 55Km
----
Gonçalo Rodrigues btt algoz 30Km
----
Graham Lister Individual 0024 30Km
----
Hans Bertil Persson Pedais da Taberna31 0063 30Km
----
Hélder Da Costa Só vai quem quer 0019 30Km
----
Hélio Cabral Clube Xelb 0062 55Km
----
Helder Vicente Individual 55Km
----
Helena Gonçalves individual 0078 30Km
----
Helio Filipe Medeira Individual 0182 55Km
----
Henrique Cintra Casa do Benfica em Lagos 0001 30Km
----
Henrique Valdez Individual 0195 55Km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 0116 55Km
----
Hugo Andrez Individual 0228 30Km Por Aprovar
Hugo Miguel da Costa Luz da Silva Clube Xelb 1053 55Km
----
Humberto Vaz TriAventura 55Km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes clube btt conceicao faro 0137 55Km
----
Isa Silva FITNESS CLUB BUGANVILIA 0200 30Km
----
Isabel do Brito ------------------- 30Km
----
ivo joão guerreiro tavares www.portisub.com 0099 55Km
----
Jeroen Jacobus van Berkum ADC Vila do Bispo 0104 55Km
----
JOAO PAULO LEAL VIEGAS NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 30Km
----
Joao Paulo MArreiros de Jesus individual 0165 30Km
----
joao pedro da silva alface grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados 55Km
----
Joaquim Costa GyRad 0088 30Km
----
Joaquim Martins ALGARSERRA BTT 0084 55Km
----
JOÃO CEROL Onebike Portimão 55Km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 30Km
----
João Carlos individual 55Km
----
joão carlos batista kaputebike 0072 55Km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Individual 0025 30Km
----
João Carlos Reis Conceição BTT ALPHAS DO CONVENTO 55Km
----
João Claudio grelha Francisco Gurus Bike Team 0131 55Km
----
João Conceição Cafajestes do btt 0203 55Km
----
João José Gervásio BTT MONCHIQUE 0099 30Km
----
João Lopes Carrega e Puxa 0194 30Km
----
joão miguel individual 30Km
----
João Miguel Tomé da Silva individual 55Km
----
joão neto futuramente GADAG 0183 30Km
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos 0161 30Km
----
João Pedro Lopes Bike Ninjas Lagos 0150 30Km
----
João Penisga Os Mai Lindes 0107 55Km
----
João Tomé Fernandes da Silva Moderno Bem me quer 0074 55Km
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega 0145 55Km
----
Jorge Emanuel Nunes BTT MONCHIQUE 0098 55Km
----
jorge m.estevens santos Marafades 0020 30Km
----
Jorge Manuel Marques Cardoso Roda Furada 30Km
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca NV Bikes 55Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 55Km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO Silbalgar / Pedais Taberna 31 0181 55Km
----
Jorge Viegas Nada 30Km
----
Jorge Zeferino individual 0011 55Km
----
Jorge_mc_Henrique individual 0013 55Km
----
José cereja Roda cool team 0009 30Km
----
JOSé AMILCAR NEVES CABRITA Team Extremosul / C.A.Messines 0039 30Km
----
José António Mestre da Costa Clube Xelb 0132 30Km
----
José Carlos M. António PBP 0173 55Km
----
José Carlos Martins Dias Individual 0135 30Km
----
José Cortes Pinto Individual 0146 30Km
----
José jesus Individual 0164 30Km
----
José Luís Chaves Orbitur 0139 30Km
----
José Manuel Correia Gonçalves Team BTT Município de Vila do Bispo 0213 55Km
----
José Manuel Duarte Silva ALGARSERRA BTT - LACOBRIMATE 55Km
----
José Manuel Fortunato Marques BTT MONCHIQUE 0096 55Km
----
José Mendes ADECTUNES 0066 30Km
----
josé romeira leões de Olhão 30Km
----
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 0081 55Km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 0077 30Km
----
Jose Pinheiro Marafades 0022 30Km
----
Judi Murphy BTT ALGOZ 0006 30Km
----
Lee Michael Eaton individual 0021 30Km
----
leonel crista Portimão team 0069 55Km
----
Luís Miguel Santos PBP 0130 30Km
----
Luís Carrilho " Nã Drome" Clube BTT do Sudoeste 0002 30Km
----
Luís Manuel Carvalho Marques " Nã Drome" Clube BTT do Sudoeste 0108 30Km
----
Luís Miguel Furtado António Café Joguilu / Carmelita Cabeleireiros 55Km
----
Luís Miguel Gil Mestre Turno Extra 0148 30Km
----
Luis Borralho Sopromar 0138 55Km
----
Luis Calado PapaTrilhos & Almoços BTT Team 0136 30Km
----
Luis Carlos Anjos Individual 0191 55Km
----
Luis Fernando Barrambana Ramos Não 30Km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 0121 55Km
----
Luis Fialho Papatrilhos & Almoços Team Btt 0187 30Km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 0113 55Km
----
Luis Filipe Duarte Alberto ALGARSERRA-BTT 0055 30Km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Marafados do Ludo /Altimetria 30Km
----
Luis Filipe Marques das Neves individual 0156 30Km
----
Luis Laginha Individual 0087 55Km
----
Luis Maio Frog's team 0112 55Km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro Btt orange 55Km
----
Luis Miguel da Costa e Cunha Martins LagoaBike-Pedais da Taberna31 0040 30Km
----
Luis Miguel Ferreira BTT 55Km
----
Luis Miguel Martins Costa Os Mai Lindes 0147 55Km
----
Luis Miguel N. Correia Os Chaparros BTT Team 0163 30Km
----
Luis Miguel Pereira Matias nd 0142 30Km
----
Manuel João Chiquilho 0% Metano 55Km
----
Manuel Revés Barradas Individual 0034 55Km
----
Manuel tojinha vale Clube BTT de Grandola 0111 30Km
----
Marcia Filipa Dos Santos Silva individual 0170 30Km
----
Marcio Lopes Martins OS MEIO PERDIDOS 0153 30Km
----
Marco Alexandre Gomes ALTE MOUNTAIN BIKERS 30Km
----
Marco Carmo Individual 0037 30Km
----
Marco Filipe António Águas BTTRILHOS LAGOA 0178 55Km
----
Marco Mauricio Casa do Benfica Lagos 30Km
----
Marco Mendes BTT ALGOZ 30Km
----
Marco Rafael Morais Martins ALGARSERRA-BTT 0054 55Km
----
Marco Rodrigues individual 0028 30Km
----
Marco Rodrigues gurus bike team 55Km
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT 0106 30Km
----
Maria João Custódio Gurus Bike Team 0071 55Km
----
Marisa Martins jic 55Km
----
mauro leandro cadilhe grade futuramante gadag 0060 30Km
----
Mauro melo IDV 0128 30Km
----
Mário Pacheco Cristal Team 30Km
----
Miguel Costa Individual 0070 30Km
----
miguel jorge gomes cabrita BTT ALGOZ 55Km
----
Miguel José Loureiro Vargas Os Mai Lindes 0050 55Km
----
MIGUEL SERRA Roda Cool Team 0129 30Km
----
Miguel Tavares Clube Banif 0030 55Km
----
Nathalie Frederico Divas do Pedal 30Km
----
Nelson Albino GPP-NI.FI.IR 55Km
----
Nelson Correia Clube Btt Santa Catarina 55Km
----
NELSON GODINHO MADEIRA clube btt conceiçao faro 0212 55Km
----
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 55Km
----
Nelson Jose Martins Gomes Os Chaparros BTT Team 0124 30Km
----
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal 55Km
----
Nelson Miguel Individual 0127 30Km
----
NELSON PASSARINHO BIKE VENTURA - ASCA 0018 30Km
----
Nelson Santos Silva Team Extremosul / C.A.Messines 55Km
----
Nick Meek individual 0031 30Km
----
Nick Rogers Individual 0003 55Km
----
Nilton Duarte Casa do Benfica em Lagos 30Km
----
Nuno Alexandre Oliveira Cópio Só Vai Quem Quer 55Km
----
Nuno Carvalho ADECT 0118 30Km
----
Nuno Coutinho Roda Furada 0206 30Km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer/Desenferruja Canelas 0076 55Km
----
Nuno Marques PIG LEAGUE 55Km
----
Nuno Miguel Gonçalves da Silva btt pedal´AR livre 0211 55Km
----
Nuno Miguel Tomé Duarte individual 0229 30Km Por Aprovar
Nuno Neto Não 0169 30Km
----
Nuno Pedro Gonçalves De Sousa BTT LOULE / BPI 55Km
----
Nuno Ramos Individual 0035 55Km
----
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega 0126 55Km
----
Nuno Rocha BTT Loulé/BPI 0222 55Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 55Km
----
Nuno Santos 0% Metano 55Km
----
Nuno Sequeira Extremosul / C.A.Messines / Bikesul 55Km
----
Nuno Viana Snack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos 0221 55Km
----
Octávio Domingos individual 0043 30Km
----
oscar luis fonseca lourenço gadag 55Km
----
PATRICK E MARTINS Clube Btt Santa Catarina 55Km
----
Patrick Sousa GyRad 0089 55Km
----
Paulo A.Marques Santos bike ventura-asca 0014 30Km
----
Paulo Alexandre Duarte Martins individual 0171 30Km
----
Paulo Alexandre Santos Benedito Onebike 55Km
----
Paulo Barreto Team Extremosul / CA Messines 55Km
----
Paulo Miguel Dias barata ribeira do poço team 0215 55Km
----
Paulo Roberto Martins Henrique BTT ALGOZ 0176 30Km
----
Pedro M Espadinha bttrilhos-lagoa 0115 55Km
----
Pedro Miguel da Silva Lourenço Renascente BTT 0174 30Km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais ALGARSERRA BTT 0190 55Km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 30Km
----
Pedro Miguel S. Sousa Bikeland 0155 55Km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Torrado Bikes 0177 55Km
----
Pedro Milheiriço Os Mai Lindes 0061 55Km
----
Pedro Nascimento Frog's Team 0053 30Km
----
Pedro Nunes BTTrilhos-Lagoa 0180 55Km
----
Pedro Semião Pousada Arrifana 30Km
----
Rafa Oliveira Individual 30Km
----
Rafael Vicente Individual 55Km
----
RENS GREVENSTUK TEAM GUIA F.C. 0056 55Km
----
Ricardo Silva team sm.campo 55Km
----
Ricardo Bruno da Silva Baltazar Sines Night Riders 0144 55Km
----
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 0008 55Km
----
Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente Individual 0044 30Km
----
Roberto Duarte Individual 55Km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 30Km
----
Rodolfo Timóteo Luis INDIVIDUAL 0026 55Km
----
Rogério Martins Bike Ventura Asca 0047 55Km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 55Km
----
Rui Vedor Pedais da Taberna31 0172 30Km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão 0120 55Km
----
Rui Andre de brito matias da silva water sports club 0210 30Km
----
Rui Brito Ourique DC 55Km
----
Rui Cabrita individual 30Km
----
Rui Carvalhaes TEAM GUIA F.C. 30Km
----
Rui Duarte Beachboys 0122 55Km
----
Rui Francisco da Costa BTT MONCHIQUE 0101 55Km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines 0033 30Km
----
Rui M Costa Morais Individual 0075 55Km
----
Rui Marreiros Torrado Bikes 55Km
----
Rui Miguel Marques BTTRILHOS - LAGOA 0193 55Km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 55Km
----
rui pedro santos LagoaBike-Pedais Taberna31 30Km
----
Rui Serrão Clube Xelb/ Atlantic Service 0090 55Km
----
Sandro Cardoso GADAG 0175 55Km
----
sandro daniel martins calhegas TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" 0065 55Km
----
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT 55Km
----
Sílvio Baptista UrbanRuralBike 0133 55Km
----
Sónia F M Duarte Bike Ninjas Lagos 0149 30Km
----
SERGIO MANUEL BERNARDES FAUSTINO bttrilhos lagoa-radicalbike 0219 55Km
----
Simao Vilas Boas cantarelos 0110 30Km
----
Tânia Marisa Cotrim Vieira individual 55Km
----
Tânia Marisa Cotrim Vieira Bem me quer 0073 55Km
----
Telma Patrícia Brito Clube Bike Team Tavira 55Km
----
Thomas Pronk Clube Xelb/Duraizos 55Km
----
Tiago André Borralho da Cunha ONEBIKE PORTIMÃO 55Km
----
Titus Sepold mtb-sport.eu 55Km
----
Tomás da Costa Martins Os Chaparros BTA 0123 30Km
----
valentim manuel individual 0143 55Km
----
Valter Alexandre Mateus Team BTT Município de Vila do Bispo 55Km
----
Valter Herlander Gouveia individual 0185 55Km
----
vanda luisa santos individual 0224 55Km
----
Vasco Carolino Individual 0079 30Km
----
Vitor Fernando Cunha Pinto Orbitur 0197 30Km
----
Vitor Gonçalves BTT MONCHIQUE 0100 55Km
----
Vlaudimiro Freitas ADECTUNES 0048 30Km
----
Weslei Mattos JIC - Aluminios Carrega 55Km
----
Wilson Mira So Vai Quem Quer 0057 55Km
----
xavier cavaco Bike team Aviludo 0086 55Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)