4º Maratona BTT por " Trilhos De Abrigada e Montejunto"

ONDE?
Abrigada,Alenquer, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 18 de Janeiro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 13 de Janeiro de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
Casaco Cardado
25

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: 

RESULTADOS

Casaco Cardado

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Casaco Cardado APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 598
Total Confirmados: 441

Percursos:

Confirmados 30km: 293
Confirmados 60km: 148

Escalões:

Elites (0 - 29): 76
Veteranos A (30 - 39): 195
Veteranos B (40 - 49): 116
Veteranos C (50 +): 36
Femininos ( +): 17
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
cris piessens individual Veteranos C 0395 60km
----
Jorge Miguel Mendes ferreira DANATUR Elites 0440 30km Por Aprovar
Peter Lamps estica pernas 100% Veteranos B 30km
----
Acácio Miguel Cunha Brilha individual Veteranos A 0229 30km
----
Agostinho Miranda BTTAlembrança Veteranos C 0412 30km
----
Alberto José estica pernas 100% Veteranos B 0166 30km
----
Alexandre Alves G.D.M.-Escola Ciclismo Alexandre Ruas/TeamAço Elites 30km
----
Alexandre Alves HigiServiços-GDM-Alexandre Ruas Elites 0272 30km
----
Alexandre Daniel Castro Jorge Individual Elites 30km
----
Alexandre Domingos Resende Moutinho Queremos é Lama Veteranos A 0213 30km
----
Alexandre Esteves RBIKES Veteranos A 0443 60km Por Aprovar
ALEXANDRE FERREIRA btt club de alvarinhos Veteranos A 30km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau individual Veteranos C 0266 30km
----
amadeu carvalho individual Veteranos B 0046 30km
----
ANA ANTUNES SAPOR CYCLING TEAM Femininos 0347 60km
----
Ana Cristina Oliveira Madeira Individual Femininos 0124 30km
----
Ana Isabel Pedro BTT Família Femininos 0236 30km
----
Ana Rita Custódio Valido Salvaggio Sportswear Femininos 0203 30km
----
Ana Silva Bestteam Femininos 0101 30km
----
Anabela Marques O. Pereira Bestteam Femininos 0091 30km
----
André Almeida .... Veteranos B 60km
----
André Amador BTT sousense Elites 0388 60km
----
André Botelho +Devagar Veteranos A 0299 30km
----
André Cunha G.D.M.-Escola Ciclismo Alexandre Ruas/TeamAço Elites 30km
----
André David SPORT UNIAO SINTRENSE Veteranos A 0249 60km
----
André Filipe Magalhães SPORT UNIÃO SINTRENSE Elites 0098 60km
----
André Filipe Simões Batista Desafios Club/ATX/MDB Elites 0392 60km
----
André Miguel Leonardo Belo Belo Elites 30km
----
António Foyos Os Trilhados Elites 0340 30km
----
António Carlos Gonçalves dos Santos Individual Veteranos A 0318 60km
----
António Dias Rodas na Lama Veteranos B 0162 30km
----
António M. S. Lourenço Individual Veteranos B 0078 30km
----
António Marques GDCTINCM Veteranos B 0309 30km
----
António Rodolfo Botelho G.D.M.-Escola Ciclismo Alexandre Ruas/TeamAço Elites 30km
----
António Rodolfo Cunha Botelho HigiServiços-GDM-Alexandre Ruas Elites 0164 30km
----
António Silva Os Trilhados Veteranos C 0291 30km
----
António Tomás Sequeira G.D.M.-Escola Ciclismo Alexandre Ruas/TeamAço Elites 30km
----
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM Elites 0159 60km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual Veteranos B 0008 30km
----
Antonio Fernando Coelho Cardoso estica pernas 100% Veteranos B 0110 30km
----
ANTONIO GONCALVES SKS Veteranos B 0399 60km
----
antonio joao borges neto n/a Veteranos B 0070 30km
----
Antonio jorge Henriques Trilhos D´El Rei Veteranos B 30km
----
Antonio Manuel Fonseca Santos Bestteam Veteranos A 0151 30km
----
Antonio Manuel santos Quebra-pedais btt Veteranos C 0210 30km
----
Antonio Paulo Vidal Rota63 Veteranos C 0012 60km
----
Armando Gonçalves ultra furiosos Veteranos A 0369 60km
----
Armando Mera Os Trovoes Veteranos A 0367 30km
----
Arnaldo Monteiro . Racing Bikes / Mundimat Veteranos C 60km
----
Artur Narciso ATV Veteranos A 0384 60km
----
Avelino Santos C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Elites 0425 60km
----
Beatriz O. Pereira Bestteam Femininos 0090 30km
----
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders Veteranos A 0053 30km
----
Bernardo Norte G.D.M.-Escola Ciclismo Alexandre Ruas/TeamAço Elites 30km
----
Bruno Anão SS Montepio Veteranos A 0360 30km
----
Bruno Cascais Team in training Veteranos B 0215 30km
----
Bruno Cordeiro BTT Sousense Veteranos A 0390 60km
----
BRUNO DAVID FONSECA CORREIA BOLAS INDIVIDUAL Veteranos A 0282 30km
----
Bruno Delfino Manjoeirabikers Veteranos A 0255 60km
----
Bruno Duarte Danger zone bike club Veteranos A 0292 30km
----
Bruno Esteves Voltinhas eXplosivas Veteranos A 0259 60km Por Aprovar
Bruno Filipe Loureiro Lesmas do Pedal Elites 0099 30km
----
Bruno Filipe Paiva Ferreira Papi Kriki Elites 0206 30km
----
Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes Individual Veteranos A 0284 30km
----
Bruno Luis Manjoeirabikers Veteranos A 0421 30km
----
Bruno Miguel da Silva Santos Os Metralhas BTT Veteranos A 60km
----
Bruno Miguel do Vale Duarte Papa-Trilhos/Arruda dos Vinhos Veteranos A 0036 30km
----
Bruno Miguel Fernandes Curto SuperFina Bike Team Veteranos A 0313 60km
----
Bruno Miguel Silva Teixeira Individual Elites 0116 30km
----
Bruno Moreira G.D.M.-Escola Ciclismo Alexandre Ruas/TeamAço Elites 30km
----
Bruno Pimenta bmgp Veteranos A 0190 30km
----
Bruno Rafael Cunha Ventura Montejunto bike clube Veteranos B 30km
----
Bruno Reis Modo de Vida Elites 1097 60km
----
Bruno Toscano Peter's Gym Veteranos A 0393 60km
----
Bruno Veríssimo Peniche Bike Riders Veteranos A 30km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup Veteranos C 30km
----
Carlos Alberto Duarte De Oliveira Martins Papatrilhos Arruda dos Vinhos Veteranos C 0003 30km
----
Carlos Alberto Leão Os Levezinhos BTT Veteranos C 0414 30km
----
Carlos Alberto Trindade Gomes RBIKES Veteranos A 0260 60km
----
carlos breia viveiros cruz Veteranos A 0373 30km
----
carlos costa limpa metais Veteranos C 60km
----
Carlos Gouveia Cartaxo TintóBike Veteranos A 0044 30km
----
Carlos Magalhães Individual Veteranos B 0317 60km
----
Carlos Manuel Gomes Rocha Bestteam Veteranos B 0104 30km
----
Carlos Manuel Gonçalves Caparica F.C./BTT Veteranos B 60km
----
Carlos Manuel Leitão Fernandes RP Veteranos B 0123 30km
----
carlos manuel nunes palco da aventura Veteranos C 60km
----
Carlos Miguel Reis individual Veteranos A 30km
----
Carlos Outeiro LINDE Veteranos C 0354 30km
----
carlos portela portela OS ARTEMANHAS Veteranos C 60km
----
Carlos Santos Racing Bikes - Mundimat Veteranos C 60km
----
Carlos Santos Arealbike/Radioalenquer Veteranos A 0214 60km
----
Carlos Santos Silva Individual Veteranos B 30km
----
Carlos Teixeira Proença desert trip Veteranos A 60km
----
Carlos Umbelino G.D.M.-Escola Ciclismo Alexandre Ruas/TeamAço Elites 30km
----
CESAR TRINDADE BIKE CLINIC Veteranos B 30km
----
Cláudio Miguel Pereira Moreira ACLIS - Liberty Seguros Veteranos A 30km
----
Cristiano Melancia Individual Veteranos A 0163 60km
----
Dane Rasteiro Goliardos Veteranos A 0021 30km
----
Daniel Vieira AllBeBike Team Veteranos A 1081 30km
----
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders Veteranos A 0034 30km
----
Daniel Duarte Penabikefirme Elites 0262 30km
----
Daniel Marques C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Elites 0438 60km
----
Daniel Mota Marretas Veteranos B 0293 60km
----
Daniel Rodrigues Individual Veteranos A 0176 60km
----
David Baião Gdm-TeamAço Veteranos A 0068 30km
----
David Fernandes Farinha APPA-TEAM Elites 0147 30km
----
David Miguel de Moura Carita Dinis Murta SportBilly's Veteranos A 0261 60km
----
David Santos Boutique4bike / Gepack Elites 30km
----
DAVID VENTURA C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos A 0426 60km
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject Veteranos A 0178 30km
----
Dário "Pêras" Silva Los Trepadores BTTeam Veteranos A 0107 30km
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO Elites 60km
----
Diogo Carrelo G.D.M.-Escola Ciclismo Alexandre Ruas/TeamAço Elites 30km
----
Diogo Meseiro G.D.M.-Escola Ciclismo Alexandre Ruas/TeamAço Elites 0424 30km Por Aprovar
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito Ó do Vidro / Saltapocinhas Elites 0232 60km
----
Diogo Sales Amaro T&T - Tractores e Trepadores Veteranos A 0397 60km
----
Duarte Antão Grupo Desportivo das Dores no Traseiro de Alverca Veteranos A 0009 30km
----
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA Craks do pedal - Mun. de Coruche Veteranos A 0406 60km
----
Eduardo João Ribeiro Carrão RBikes Veteranos B 0377 30km
----
Emanuel Silva Peniche Bike Riders Veteranos A 0026 30km
----
Emilia Rodrigues BTTXPTO Femininos 0072 60km
----
Eugenio Mera Trilhos D'El Rei Veteranos B 0368 30km
----
Eurico Santos ESQUISSO/CAFÉ/BAR Elites 0134 60km
----
Fábio Filipe Caetano Individual Elites 0407 60km
----
Fábio Luís NC 100% TT Alpiarça/TreinosJPFLopes Elites 0189 30km
----
Fábio Portela GoPro Veteranos A 30km
----
Fernando Almeida Casa Benfica de Samora Correia Veteranos B 0171 30km
----
Fernando Gomes Individual Veteranos B 0165 30km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO Veteranos C 0041 60km
----
Fernando José P. Correia Individual Veteranos B 0109 30km
----
Fernando Manuel Ferreira da Silva Desmontanelas Veteranos C 30km
----
Fernando Poça SPORT UNIÃO SINTRENSE Veteranos B 0056 60km
----
Fernando Silva LINDE Veteranos C 0355 30km
----
Filipa Vieira TAG BIKE TEAM Femininos 0334 30km
----
Filipe Alexandre Guerra de Jesus GuiFil Veteranos A 0348 60km
----
Filipe de Matos Benavente Bike Shop / Beloura Travel & Golf / PMATOS.COM Elites 0112 60km
----
Filipe felizardo volta da pedra/NUTRIMANIA Elites 30km
----
Filipe Fernandes Farinha APPA-TEAM Elites 0063 30km
----
Filipe Manuel da Silva Ferreira individual Veteranos A 0325 30km
----
Filipe Manuel Neto Cavaleiros do Pedal Veteranos A 0244 30km
----
Filipe Manuel Pereira da Costa GDM - Team Aço/+Watt Sport Nutrition Veteranos A 0394 30km
----
Filipe Miguel Antunes Vicente Btt Campello Veteranos A 30km
----
Filipe Miguel Oliveira Montejunto Bike Club Veteranos A 30km
----
FILOMENA LOURENÇO PAULO C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Femininos 0427 60km
----
Flávio Ferreira Cunha ACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO XCM RACING TEAM Elites 0276 60km
----
Francisco Cunha vai de rodas Veteranos C 0160 30km
----
Francisco José das Neves Figueiredo Individual Veteranos A 0337 30km
----
Francisco José Lagarto António Lentos quase parados Veteranos B 30km
----
Frederico Correia Carvalho dos Santos individual Elites 0002 30km
----
Frederico Ferreira Individual Veteranos B 0031 60km
----
Frederico Saldanha Craveiro Individual Veteranos A 0169 30km
----
Gabriel Lúcio Individual Veteranos A 0220 60km
----
Gabriel Martins Individual Veteranos A 0030 30km
----
Gastão Luís superfina biketeam Veteranos A 0314 60km
----
Gentil Henriques DinoRiders Veteranos B 30km
----
Gonçalo Amaral Carvalho SS Montepio Geral Veteranos A 0329 30km
----
Gonçalo Diogo Monteiro AHBVC-SDR ao pedal Elites 0005 30km
----
Gonçalo Esteves Gloria BTT Veteranos A 0357 30km
----
Gonçalo Gama Individual Elites 60km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT Veteranos B 60km
----
Goncalo Crispim www.bikeidentificator.com Veteranos A 0225 60km
----
guilherme cordeiro alberto Bikopitecus Veteranos B 0264 60km
----
Guilherme João Oliveira BTTALEMBRANÇA Veteranos B 0113 30km
----
GUILHERME JOSE LOPES RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos B 0193 30km
----
Guilherme Moreira AHBVC-SDR AO PEDAL Elites 0058 30km
----
Hélio Reis Individual Veteranos A 0167 30km
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues BttCampello Veteranos A 30km
----
Helder Costa Pinéus Bike Team Veteranos B 0252 60km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team Veteranos A 0296 30km
----
Helder Miguel Ferreira BesTTeam Veteranos A 0130 30km
----
Helio Marcio Oliveira Gomes Epic Team - EPIC RIDES Veteranos A 0322 60km
----
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos Veteranos A 0389 60km
----
Hugo Filipe Malhão Gonçalves ManjoeiraBikers Elites 0346 30km
----
Hugo Francisco Epic Team Veteranos A 0323 60km
----
Hugo Gonçalo Costa Duarte Individual Veteranos A 0139 30km
----
Hugo Miguel Camões dos Santos individual Veteranos A 0231 30km
----
Hugo Miguel Torres Quebra Pedais Veteranos A 0081 30km
----
Hugo Morais Trindade Lopes Individual Veteranos A 30km
----
Hugo Outeiro Pinhas Bravas Elites 0398 30km
----
Hugo Silva GDCTINCM Veteranos B 0302 30km
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira individual Veteranos B 0004 30km
----
Inácio Marques Serralheiro COC Veteranos C 0342 60km
----
Isac Gonçalves Individual Veteranos B 0161 30km
----
ISAC PEREIRA Bestteam Elites 0122 30km
----
Ivone Ribeiro Loversbike Femininos 0186 30km
----
Jacinto Silvano Quebra Pedais BTT Veteranos B 0025 30km
----
Jaime daniel Calvinho Berlengas Bike Team Veteranos A 30km
----
Jaime Neves individual Veteranos B 0221 30km
----
joao jose pereira lucio barbosa ind Veteranos C 0381 60km
----
Joao Maria inacio Eco-Sprint~-a d c r painho Elites 0416 60km
----
joao paiva chokas team Veteranos B 30km
----
Joao Santos ROFXTREME Elites 30km
----
JOAO VASCO BOAVIDA individual Veteranos B 0140 30km
----
Joaquim Antonio do rosario carreira individual Veteranos C 0278 30km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição duques bike team Veteranos B 0067 60km
----
Joaquim Figueiredo Bike Clinic Veteranos C 30km
----
Joaquim Luis Os Levezinhos BTT Veteranos B 0224 30km
----
Joaquim Monteiro Quebra-Pedais BTT Veteranos A 0024 30km
----
Joaquim Torres Os Levezinhos BTT Veteranos B 0246 30km
----
Joaquim Valentim Mojito Bike Team Veteranos C 0332 30km
----
JOÃO A LOPES C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos B 0429 60km
----
JOÃO ALDEANO Ciclismo2640 Veteranos B 0181 60km
----
JOÃO CARLOS CALHAU GONÇALVES MARQUES individual Veteranos B 0013 30km
----
JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS Papa-Trilhos Arruda dos Vinhos Veteranos B 0194 30km
----
João André C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos A 0428 30km
----
João Augusto Dias da Silva Individual Veteranos B 0011 30km
----
João Bastos SFUPABRIGADABTT Veteranos A 60km
----
João Bonito Individual Veteranos C 30km
----
João Borges individual Veteranos B 0016 30km
----
João Brás ROODINHAS / SANTOS SILVA Elites 0239 60km
----
João Carlos Soares Teixeira Bestteam Elites 0106 60km
----
João Chagas Individual Veteranos A 0066 60km
----
João Coelho Pires Moicrencos Veteranos A 0079 30km
----
João Cruz Tombaminis Elites 0138 60km
----
João Esteves Arealbike/Radioalenquer Veteranos A 0156 60km
----
João Gadelha Palma Bike Team Veteranos A 0277 30km
----
João Hipólito ASC Veteranos C 0376 60km
----
João Horta RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0366 60km
----
João Lourenço Marrazes/Brejinho/Fatibik Veteranos B 60km
----
João Luis Antunes Gomes Individual Elites 0256 30km
----
João Luis Poeira Individual Veteranos A 0287 60km
----
João Martins Ericeira Surf Clube Veteranos A 0405 60km
----
João Melo Individual Elites 60km
----
João Miguel Cortez Santos Bestteam Elites 0117 30km
----
João Paulo Carlos Santos Arealbike/Radioalenquer Elites 0211 30km
----
João Paulo Correia Ferreira singular Veteranos A 0001 30km
----
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada Veteranos A 60km
----
João Paulo Santos Loversbike Veteranos C 0185 30km
----
João Paulo Saragoça Tribo Extreme Adventure Veteranos B 0028 30km
----
João Pedro Levy F. Pintassilgo AHBVC-SDR ao pedal Veteranos A 0018 30km
----
João Pedro Machado Ganchas ToughTrails Veteranos A 30km
----
João Pedro Rodrigues Santos Escola BTT de Marinhais Elites 0145 30km
----
João Pimenta Gonçalves Superfina Bike Team Veteranos A 0351 60km
----
João Santos MF CALEIRAS Veteranos A 0349 30km
----
João Silva G.D.M.-Escola Ciclismo Alexandre Ruas/TeamAço Elites 30km
----
João Silva PenabikeFirme Veteranos A 30km
----
João Silva LINDE Elites 0378 30km
----
João Tomaz Team Herbalife Veteranos A 60km
----
João Trindade Pereira C.S.R.D.OTA / ANIPURA /DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos A 0437 60km
----
João Vasco Paulino PAPI KRIKI Elites 0157 30km
----
João Vidigal Nutrimania Sports Nutrition Elites 30km
----
Jorge A. Morais Bttxpto Veteranos C 0071 60km
----
Jorge Alberto de Sousa Guerra Gomes Bestteam Veteranos B 0096 30km
----
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Afim de Btt Veteranos A 60km
----
Jorge Batista Apedalar Veteranos A 0192 30km
----
Jorge carvalho Pralama bike team Veteranos A 0320 30km
----
Jorge da Conceição Xavier BesTTeam Veteranos A 0129 30km
----
Jorge Justino O que é que andamos aqui a fazer Veteranos C 30km
----
Jorge Ladeira Sousa ArealBike/RadioAlenquer Veteranos A 0235 30km
----
Jorge Manuel Bagarrão de Jesus N/A Veteranos B 0069 60km
----
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos C 0188 30km
----
Jorge Manuel Ribeiro da Silva Individual Veteranos A 0327 60km
----
Jorge Martins Escola BTT de Marinhais Elites 0143 30km
----
Jorge Matias Não tenho Veteranos B 0417 60km
----
jorge miguel santos arronches clube btt furoes do alentejo Veteranos A 60km
----
Jorge Rocha INDIVIDUAL Veteranos B 30km
----
Jorge Rodrigues Danatur Veteranos A 60km
----
Jorge Rodrigues Danatur Veteranos A 30km
----
Jorge Rodrigues Danatur Veteranos A 0137 30km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO Veteranos A 30km
----
José Bonifacio Tombaminis Veteranos A 60km
----
José Caldeira Associação Mundo BTT Veteranos B 60km
----
José Duarte Team 143, Tasca do Zé Russo Elites 0040 60km
----
José Francisco Gonçalves Lopes Mendes Escola BTT de Marinhais Veteranos B 0146 60km
----
José Gonçalves Bestteam Veteranos B 0400 60km
----
José H. de M. Bandeira GDCTINCM Veteranos C 0310 30km
----
José M Leitão Serranos BikeTeam Veteranos B 30km
----
José Manuel Gil da Cruz Clube ANA Lisboa Veteranos B 30km
----
José Morais Barroco RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos C 0208 30km
----
josé oliveira-GUTA individual Veteranos C 0037 30km
----
José Pereira Ribeiro LEGS & LUNGS Veteranos B 0218 30km
----
José Pia Bike Identificator Veteranos B 0281 60km
----
José Torrão Individual Veteranos B 60km
----
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos A 0057 60km
----
Jose Antonio Filipe Primo Martins TURBOLENTOS Veteranos C 60km
----
JOSE CARLOS SILVA CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 0343 30km
----
Jose Casimiro Fernandes Tribo Extreme Adventures Veteranos B 0029 30km
----
jose emidio mendes silva bikopitecus Veteranos B 60km
----
jose emidio mendes silva bikopitecus Veteranos B 0265 60km
----
jose joao Moreira Martins individual Veteranos B 0205 30km
----
JOSE MANUEL CRUZ BOBADELASPEED CICLOTURISMO Veteranos C 30km
----
Julio Santos individual Veteranos A 0375 30km
----
LEONEL P BENTO MF CALEIRAS Veteranos A 0396 30km
----
Lina Violante Constantino Vicente Associação 20 Km Almeirim Femininos 0305 60km
----
Luís Filipe Henriques Pereira Bestteam Veteranos B 0102 30km
----
Luís Jesus Individual Veteranos A 0135 30km
----
Luís Neves Franco Decathlon/Omega Pharma Veteranos A 0061 30km
----
Lucio Oliveira MaisPedal - Montijo Elites 30km
----
Luis Alvaro BTTRIBO Veteranos A 0341 60km
----
luis barreiro sozinho Veteranos A 0060 60km
----
Luis Borges Racing Bikes / Mundimat Elites 60km
----
Luis Carlos Antunes Individual Elites 0422 30km
----
LUIS CORDEIRO sapor cycling team Elites 0251 60km
----
Luis Costa Fonseca Os Metralhas BTT Veteranos A 0133 30km
----
Luis Diogo Campinos do BTT/Scalipeças, Lda Elites 0088 60km
----
Luis Filipe dos Santos Carvalho Individual Veteranos C 30km
----
Luis Freire BTT ALEMBRANÇA Veteranos B 0128 30km
----
luis ginja Quebra Pedais Veteranos A 0336 30km
----
Luis Marques SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos Veteranos A 0321 60km
----
Luis Miguel Carvalho Arealbike/Radioalenquer Veteranos B 0352 60km
----
luis miguel letra santos Os trilhados Veteranos A 0383 30km
----
Luis Noronha APPA-TEAM Veteranos A 0268 30km
----
Luis Osório BestTeam Veteranos C 0094 30km
----
Luis Pedro Feliciano Clube Jumbo BTT & Tombaminis Veteranos B 0055 30km
----
Luis Pegacho Clube Millenniumbcp Veteranos B 1013 30km
----
LUIS PRATA RH9 Veteranos A 0273 60km
----
LUIS RODRIGUES RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos A 0180 30km
----
Manuel Oliveira Individual Veteranos B 0247 30km
----
Manuel Jorge Correia BestTeam Veteranos C 0217 30km
----
Manuel Major Individual Veteranos B 0196 30km
----
Manuel Nunes M&M Veteranos C 0242 30km
----
MANUEL SANTOS ANTUNES INDIVIDUAL Veteranos C 0311 30km
----
Marcelo Cordeiro ROODINHAS / SANTOS SILVA Elites 60km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes individual Elites 0339 30km
----
Marcio Filipe Agostinho Timoteo MF CALEIRAS Veteranos A 0257 30km
----
Marco Carvalho Teles Individual Veteranos A 60km
----
Marco Santos Team Kompedal / Club L Veteranos A 0324 60km
----
Marco Alexandre Tavares GRAVIMEDAL Veteranos B 30km
----
Marco Antonio Moiteiro marques TAG BIKE TEAM Veteranos A 0333 30km
----
Marco Augusto A.C. Águias Alpiarça / Euromaster MB Veteranos A 0402 30km
----
Marco Cardoso Carnide Veteranos B 0093 30km
----
Marco Correia TEAM Rofxtreme/Choose/Ribapedal Elites 30km
----
Marco Domingos individual Veteranos A 0300 30km
----
Marco Martins SUPER ADRENALINA Veteranos A 0415 60km
----
Marco P Fernandes CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 0108 60km
----
Marco Rabita Escola BTT Marinhais Veteranos B 0372 60km
----
Marco Santos 20 kms Almeirim/Pinéus Bike Team Veteranos A 0401 60km
----
Maria Margarida Reis vai de rodas Femininos 0084 30km
----
Mario da Costa Ribeiro Roda BiKe Veteranos C 30km
----
Mario Rui Pires Individual Veteranos B 0077 30km
----
Mateus Vaz MVarq Bike Team Veteranos B 30km
----
Mauro Santos RIBAPEDAL BIKE SHOP Veteranos A 0223 30km
----
Márcio Brilha G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas Veteranos A 0250 30km
----
Márcio Galvão VGSoftware Elites 60km
----
Márcio Pedro Duarte Lopes rioMAIORBTTeam/rioGráfica Veteranos A 60km
----
Márcio Pedro Duarte Lopes rioMAIOR BTTeam Veteranos A 0114 60km
----
Mário Barroco Peniche Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0204 30km
----
Mário Carlos Franco ANIPURA Veteranos A 0356 30km
----
Mário Manuel Gaspar Domingues individual Veteranos B 0199 30km
----
Mário Matias G.D.M.-Escola Ciclismo Alexandre Ruas/TeamAço Elites 30km
----
Michael Borda de Água Caridade Aceleras BTT team Elites 0345 30km
----
Miguel Alexandre Chanfana Peixoto Restaurante O Miguel Veteranos B 0316 60km
----
Miguel Almeida Cardoso SuperBikes Veteranos A 60km
----
Miguel Alves Individual Veteranos B 0017 30km
----
miguel amaral individual Veteranos B 0233 30km
----
Miguel Angelo santos Quebra-pedais btt Veteranos A 0209 30km
----
Miguel Brás Clube ANA Lisboa Veteranos A 30km
----
Miguel Chedas Fernandes Individual Veteranos A 0219 30km
----
Miguel David Játagarro/ Laverde Elites 0269 30km
----
Miguel Dâmaso -A nivel individual Elites 0254 30km
----
Miguel de Queiroz Lopes Viera Braga Individual Veteranos B 30km
----
Miguel Diaz Gonçalves Os Metralhas BTT Veteranos B 30km
----
Miguel Fiuza Atk Team Elites 0295 60km
----
Miguel Frango BikeClinic/BikeIdentificator Veteranos A 30km
----
Miguel Lopes +Devagar Veteranos A 0319 30km
----
Miguel Mamede Berlengas Bike Team Elites 0049 30km
----
Miguel Mateus MONTEJUNTO BIKE CLUBE Elites 0241 60km
----
Miguel P Campos Nos Dois Veteranos A 0065 30km
----
Miguel Silva Os Metralhas btt Veteranos A 30km
----
Miguel Travassos CCD TRANQUILIDADE Veteranos B 0082 30km
----
Moisés Pedrosa BTT Família Veteranos C 0230 30km
----
Moreira Coimbra Trilho Das Feiras Team Coimbra Elites 0027 30km
----
Nélio Ascensão Antunes Os Pedaleiras Veteranos A 60km
----
Nelson Coelho Boutique4bike / Gepack Veteranos A 60km
----
Nelson Manique ARCBTT Veteranos A 60km
----
Nelson Aguiar On Track Bike Team Veteranos B 0253 30km
----
Nelson Caramelo Grifos Team Veteranos A 0051 30km
----
Nelson David da Silva Rebelo TInto Cheio Bike Team Elites 0370 60km
----
Nelson Fernando M. Sousa C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos A 0430 60km
----
nelson ribeiro BTTAMOREIRA Veteranos B 30km
----
nelson sabio BTT Team Bom Dia Veteranos B 0170 30km
----
Nuno Alexandre Guerreiro quebra-pedais Veteranos B 0237 30km
----
Nuno Alves G.D.M.-Escola Ciclismo Alexandre Ruas/TeamAço Veteranos A 30km
----
Nuno Bras Andrade ciclo clube btt de elvas / Espigão Suplementos Gold nutrition/ Veteranos A 60km
----
Nuno Carvalho GDCTINCM Veteranos B 0303 30km
----
Nuno Clemente Individual Veteranos B 0240 30km
----
Nuno Fernandes Casa Benfica Q.Conde/Azeitonense Veteranos B 0150 60km
----
Nuno Figueiredo Individual Veteranos A 0312 30km
----
NUNO FONSECA INDIVIDUAL Veteranos B 0014 30km
----
Nuno Gaspar Danatur Veteranos B 30km
----
Nuno Henriques GDCTINCM Veteranos B 0304 30km
----
nuno jorge frango individual Veteranos A 0363 30km
----
NUNO JOSé BRAZ ALVES HigiServiços-GDM-Alexandre Ruas Veteranos A 0271 30km
----
Nuno Laia Individual Veteranos A 0353 60km
----
Nuno Magro SPORT UNIÃO SINTRENSE Veteranos B 0136 60km
----
Nuno Manuel Baltazar Campiso Amigos do Pedal- Clube BTT / WAW Team Veteranos A 0714 30km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda Veteranos B 30km
----
Nuno Manuel Ferreira Granadas Tough Trails Alenquer Veteranos A 0052 60km
----
Nuno Miguel Coelho Gaspar Individual Veteranos A 30km
----
Nuno Miguel Ferreira Caria Individual Veteranos A 30km
----
Nuno Miguel Leal Melo RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos A 0200 30km
----
Nuno Miguel Marques da Silva Viso Cycling Team Veteranos A 0191 30km
----
Nuno Miguel Reisinho Marques GDM TeamAço Veteranos B 0121 30km
----
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira duques de barcelos Veteranos A 60km
----
Nuno Pedro Vaz Pinto Gaspar 5a Coluna Pro Cycling Team Veteranos A 0391 60km
----
Nuno Pessoa Donos Disto Tudo Veteranos A 0152 30km
----
Nuno Renato Afonso Alves Bestteam Veteranos A 0103 30km
----
Nuno Ricardo Conceição T&T Veteranos A 0404 60km
----
Nuno Runa individual Veteranos A 0419 30km
----
Nuno Santos MF CALEIRAS Veteranos A 30km
----
NUNO silva ARRANHADO DEL-TORO BIKE TEAM Veteranos B 60km
----
Octávio Silva Os Levezinhos BTT Veteranos B 0125 60km
----
OLIMPIO SANTOS individual Veteranos B 0227 60km
----
Oscar Botelho 100 stress Veteranos C 60km
----
Osvaldo Sousa BTT Canha/Rotas&Sistemas Elites 1507 60km
----
Paula Antunes AHBVC-SDR AO PEDAL Femininos 0035 30km
----
PAULO FRAZAO MF CALEIRAS Veteranos B 0263 30km
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B 0073 30km
----
Paulo Alexandre Santos Gomes Valetralhos-Btt Veteranos B 30km
----
Paulo Alpalhão Individual Veteranos A 0283 30km
----
Paulo António Játagarro/Laverde Veteranos B 0270 30km
----
Paulo Antunes Paulo Antunes Veteranos B 0216 30km
----
Paulo Barata BC Bikes Veteranos C 0141 30km
----
Paulo Bispo Os Levezinhos BTT Veteranos B 0243 30km
----
Paulo Cardoso individual Veteranos B 0267 30km
----
PAULO COSTA BTT @LEMBRANÇA Veteranos B 0403 30km
----
Paulo Costa Almeida Vodafone Veteranos B 0248 30km
----
Paulo Costa e Horta individual Veteranos B 0338 30km
----
Paulo Crispim Bike Identificator Elites 0187 60km
----
PAULO FERREIRA Individual Veteranos C 0380 60km
----
paulo fialho bucelas aventura Veteranos B 30km
----
Paulo Filipe Borges C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Elites 0431 60km
----
Paulo Filipe Palma Travamisto.BTT Veteranos A 30km
----
Paulo Fiuza Pires Mojito Bike Team Veteranos C 0331 30km
----
Paulo Francisco Blazer TRILHADOS Veteranos C 0085 30km
----
Paulo J S Lopes TOUGH TRAILS Veteranos B 60km
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge bttecos-jornal a bola Veteranos B 30km
----
Paulo Jorge Costa Individual Veteranos B 0148 30km
----
Paulo Jorge Ferreira da Graca Individual Veteranos B 0064 60km
----
paulo jorge fialho sezilio Danatur Veteranos B 0120 30km
----
Paulo Jorge Lopes Vieira alcabtt Veteranos A 0038 30km
----
PAULO JORGE MARGALHO SOEIRO INDIVIDUAL Veteranos A 0155 30km
----
Paulo Jorge Marques da Rosa BTTolas / Bichos do Mato Veteranos A 0280 30km
----
Paulo Jorge Martins Enxuto Btteimosos/A.C.R.Campo Veteranos A 60km
----
Paulo Lopes Não Há Veteranos A 60km
----
Paulo Lopes Balixa BesTTeam Veteranos A 0326 60km
----
Paulo M Brilha papatrilhos Arruda Dos Vinhos Veteranos A 0045 30km
----
Paulo Magalhães ind Veteranos A 0228 60km
----
Paulo Oliveira GDCTINCM Veteranos B 0301 30km
----
Paulo Pinto racingbikes/Mundimate Veteranos B 0080 60km
----
paulo pinto individual Veteranos C 0127 30km
----
Paulo Rato GDM- TeamAço Veteranos B 0074 30km
----
Paulo Rodrigues SU SINTRENSE Veteranos A 0131 60km
----
paulo silva papatrilhos arruda dos vinos Veteranos B 0023 30km
----
PAULO SIMÕES viveiros Vítor Lourenço Veteranos A 60km
----
Paulo Simões Superfina Veteranos A 0344 60km
----
Paulo Soares Individual Veteranos B 0179 60km
----
PEDRO AFOITO RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos B 0364 30km
----
Pedro Alexandre DinoRiders Veteranos A 60km
----
Pedro Barrela Gravymedal Veteranos B 60km
----
Pedro Camilo Individual Veteranos B 30km
----
Pedro Costa BarriloTeam Veteranos A 0315 30km
----
Pedro Favinha Individual Veteranos A 0032 30km
----
Pedro Filipe Sousa Ponte BesTTeam Veteranos A 0095 60km
----
Pedro Francisco Alvarez Simões Sem Pressa Veteranos A 0172 30km
----
Pedro Ganhao Individual Veteranos C 0294 30km
----
Pedro Gonçalves BTT Vale da Serra Veteranos A 0158 60km
----
Pedro Grilo G.D.M. - TeamAço Veteranos B 0118 30km
----
Pedro Jorge Barata de Oliveira LDB - Loja das Bicicletas Veteranos B 30km
----
Pedro José Freire Plácido Ericeira Surf Clube Veteranos A 0289 60km
----
Pedro Manaio G.D.M.-Escola Ciclismo Alexandre Ruas/TeamAço Elites 30km
----
pedro manuel gomes caetano cool cycle crew Veteranos B 30km
----
Pedro Manuel Oliveira SS Montepio Veteranos B 0439 30km Por Aprovar
PEDRO MARIO BATISTA LOPES T&T Veteranos A 60km
----
Pedro Miguel Camacho de Oliveira Scarlatti Quadrio Papa Trilhos Arruda dos Vinhos Veteranos B 0115 30km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Individual Veteranos A 0245 60km
----
Pedro Miguel Marcelino RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos B 0197 30km
----
Pedro Miguel Morais Dão- Nelas BTT Veteranos A 0007 30km
----
Pedro Miguel Pereira Tavares Ericeira Surf Clube Veteranos A 0297 60km
----
Pedro Miguel Pinheiro ind Elites 0410 30km
----
Pedro Nuno Corujo RecostaBike Veteranos B 60km
----
Pedro Oliveira CICLISMO 2640 Veteranos B 0285 60km
----
Pedro Oliveira Santos CCC Veteranos A 30km
----
Pedro Pereira RACINGBIKES-MUNDIMAT Veteranos B 60km
----
PEDRO PEREIRA C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos A 0432 60km
----
pedro pimenta RH9 bike team Veteranos A 0100 30km
----
Pedro Santos Aceleras BTT team Elites 0288 30km
----
PEDRO SILVA LOPES individual Veteranos A 0015 30km
----
Pedro Soares Nutrimania/ sOU UM pORCO pRETO! Veteranos A 0411 30km
----
Pedro Soares Individual Veteranos A 0298 30km
----
Pedro Tomé Santos Viso Cycling Team Veteranos A 0126 30km
----
Pedro Ventaneira C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos B 0433 60km
----
Pedro Vieira Tretas Bike Team Veteranos B 60km
----
Pedro Vieira Home Veteranos A 60km
----
Pedro Vieira Salta Pocinhas V Veteranos C 0168 60km
----
Rafa Oliveira Individual Veteranos A 30km
----
Rafael carvalho G.D.M.-Escola Ciclismo Alexandre Ruas/TeamAço Elites 30km
----
Rafael Correia PSQ - The Killing Team Veteranos B 0350 60km
----
Rafael Santos BesTTeam Veteranos A 0097 30km
----
Renato Gaspar Montejunto Bike clube Veteranos A 0202 60km
----
Renato Inácio ADCR Painho Veteranos C 60km
----
Renato Miguel Félix Ferreira "PinaBike / Nutrimania Sports Nutrition" Elites 0076 60km
----
Renato Silva carrega e puxa Elites 0418 30km
----
RENATO SILVA C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos B 0434 60km
----
Ricardo Alves GDCTINCM Veteranos A 30km
----
RICARDO BARARDO Ecosprint Elites 0359 30km
----
Ricardo carvalho Grafiwork Veteranos A 0184 60km
----
Ricardo Félix rioMAIOR BTTeam/rioGráfica Veteranos A 0119 60km
----
Ricardo Ferreira Papi Kriki Elites 0207 30km
----
Ricardo Filipe Garcia Dourado Clube Jumbo BTT Veteranos A 0050 30km
----
Ricardo Gomes Silva Clube Jumbo BTT Veteranos A 0048 30km
----
Ricardo Henriques Individual Veteranos A 0274 30km
----
Ricardo Jorge Lesmas do Pedal Veteranos A 0083 30km
----
Ricardo Jorge Costa Berlengas Bike Team Elites 30km
----
Ricardo José Serranos BikeTeam Veteranos A 30km
----
Ricardo Marques Marrazes Veteranos A 0195 30km
----
ricardo oliveira AHBVC-SDR ao pedal Elites 0006 30km
----
Ricardo Pais Individual Veteranos A 0175 30km
----
RICARDO PEREIRA Scuderia Goldentrans/DURA/FICP Veteranos A 0043 60km
----
Ricardo Sousa G.D.M.-Escola Ciclismo Alexandre Ruas/TeamAço Elites 30km
----
Ricardo Sousa HigiServiços-GDM-Alexandre Ruas Elites 0111 30km
----
Rita Antunes SU Sintrense Femininos 0132 30km
----
roberto cunha ferreira bicibike/desafios sport club Elites 0374 60km
----
roberto pinheiro barriloteam Veteranos A 0361 30km
----
RODRIGO CAMOEZ RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos A 0371 30km
----
Rodrigo Nunes G.D.M.-Escola Ciclismo Alexandre Ruas/TeamAço Elites 30km
----
Rodrigo Pelixo Escola BTT de Marinhais Elites 0290 30km
----
Rodrigo Viana SFUPABRIGADABTT Veteranos A 60km
----
Rogério António Ferreira G.D.M. - TeamAço Veteranos B 0238 30km
----
Rogerio Leonardo Individual Elites 0258 30km
----
Rogerio M. O. Pereira Bestteam Elites 0089 30km
----
Ruben Ferreira OnTrack Bike Team Veteranos A 0409 30km
----
rui amado Carrega e puxa Veteranos B 0062 30km
----
Rui Antunes GDCTINCM Veteranos A 0308 30km
----
Rui Batista C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos A 0435 60km
----
Rui Cravo Averisbike Veteranos A 60km
----
RUI DURAO Cartaxo TintóBike Veteranos A 0047 30km
----
Rui Fortunato Racing Bikes / Mundimat Veteranos A 0033 60km
----
Rui Guerreiro Donos disto tudo Veteranos A 0153 30km
----
Rui Lopes team laverde Veteranos A 0386 30km
----
Rui M Costa Morais Individual Veteranos B 30km
----
Rui Manuel Costa Jeronimo O que é que andamos aqui a fazer Veteranos B 30km
----
Rui Manuel da Cruz Gonçalves Olé Veteranos A 0019 60km
----
RUI MANUEL FIALHO TORPES Pinabike Veteranos A 60km
----
rui manuel inacio tavares udca Veteranos B 30km
----
Rui Manuel Lisboa Granja Carrega e Puxa Elites 0413 30km
----
Rui Matos (king) Team in training Veteranos A 0212 30km
----
Rui Miguel Coelho Coelho Veteranos B 0358 60km
----
Rui Miguel Correia Ribeiro Voltinhas Explosivas Veteranos A 0335 60km
----
Rui Miguel Guerreiro Clube ANA Lisboa Veteranos A 0222 60km
----
Rui Miguel Paulos Prata Cabeleireiro de Homens Rui Prata Veteranos A 0022 30km
----
Rui Narigueta Ciclopinhal Veteranos A 0387 60km
----
Rui Paulo Botique4bike/Gepack Veteranos B 0198 60km
----
Rui Pinto RP Veteranos B 0086 60km
----
Rui Quaresma RIBABIKETeam Veteranos A 0275 30km
----
RUI SANTOS ARTEMANHAS Veteranos C 60km
----
Rui Santos Carreira Os Limpa Metais Veteranos B 30km
----
Rute Queirós Quebra-pedais Femininos 30km
----
Samuel Alexandre Antunes Teles Grafiwork Veteranos B 0182 60km
----
Sandra Jerónimo Individual Femininos 30km
----
Sandra Maria Costa GDCTINCM Femininos 0307 30km
----
Sara Teixeira Bestteam Femininos 0105 30km
----
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Associação 20 Kms Almeirim Veteranos A 0306 60km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA Veteranos A 30km
----
Sérgio Miguel da Silva Lopes alcabtt Veteranos A 0039 30km
----
Sérgio Miguel Mendes Filipe GDDT - Grupo desportivo das Dores do Traseiro Veteranos A 0010 30km
----
Sérgio Miguel Pinto Marretas Veteranos A 0173 60km
----
Sergio Ferreira Individual Elites 0330 30km
----
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR 20 kms Almeirim/TóBikes/João Deus Veteranos A 60km
----
Sergio Guerreiro Donos disto tudo Veteranos A 0154 30km
----
Sergio Jose Damiao C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA Veteranos A 0436 60km
----
Sergio Silva Mais Pedal Veteranos B 30km
----
Sergio Vitor Peniche Bike Riders Veteranos A 0059 30km
----
Simão Santos Matos-Cheirinhos Liberty Seguros Vila Galé Elites 60km
----
Susana Narciso ATV 0385 60km
----
Tania Branco Os Metralhas BTT Femininos 30km
----
Teófilo José Alves Individual Veteranos B 30km
----
TELMO AGUIAR cASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 30km
----
Telmo Costa g Elites 30km
----
Telmo Ferreira OnTrack Bike Team Veteranos A 0408 30km
----
Telmo Rodrigues Casais lagartos Bike team Veteranos B 30km
----
Tiago Abade Escola BTT Marinhais Elites 0382 30km
----
Tiago Alexandre Peralta Individual Veteranos A 0279 30km
----
Tiago Álvaro individual Veteranos A 0226 60km
----
Tiago de Sousa ROFXTREME Bike / CHOOSE / ROLLEI Elites 0423 30km Por Aprovar
Tiago Fonseca Patos Bravos Veteranos B 0420 60km
----
Tiago Jorge Rodrigues Barreira Escola BTT de Marinhais Elites 0234 30km
----
Tiago Nunes G.D.M.-Escola Ciclismo Alexandre Ruas/TeamAço Elites 30km
----
Tiago Paulo Esquisso- Café/Bar Veteranos A 0174 30km
----
Tiago Silva Samora Tribo Extreme Adventure Veteranos A 0177 30km
----
Tiago Xavier PenaBikefirme Elites 30km
----
Ulisses de Soua Individual Veteranos A 60km
----
VALTER RAIMUNDO Sicasal / Constantinos Elites 60km
----
Valter Rodrigues Individual Elites 0020 30km
----
Vando Miguel Alves Ferreira Individual Elites 0201 30km
----
VASCO MANUEL CARVALHO Os mouros Veteranos B 0075 30km
----
Vasco Rafael Neves Silva Escola BTT Marinhais Elites 0142 30km
----
Vasco Simões Vaz Escola BTT de Marinhais Elites 0144 30km
----
Victor Manuel dos Santos Correia Tribo Extreme Adventures Veteranos A 0042 30km
----
Vitor Carlos dos Santos Ideias Bestteam Veteranos B 0328 30km
----
Vitor Hugo Tomás Romão S.R.Camarnal / RBikes Veteranos A 0054 60km
----
VITOR JOSE F.GEADA MONTEJUNTO BIKE CLUBE Veteranos C 30km
----
Vitor M. R. Pereira Bestteam Veteranos B 0092 30km
----
Vitor Matos BATANETES DA SERRA Veteranos A 0286 30km
----
Vitor Nunes costa Btt Chapim & Companhia Veteranos B 0379 30km
----
Vitor Roquete Individual Veteranos B 0365 30km
----
VITOR VIEIRA COFRAPLUS Lda Veteranos A 0183 60km
----

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Elites1Renato Miguel Félix Ferreira"PinaBike / Nutrimania Sports Nutrition"007602:50:17.000 ----
Elites2Avelino SantosC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA042503:05:23.00000:15:06.000
Elites3LUIS CORDEIROsapor cycling team025103:07:23.00000:17:06.000
Elites4Diogo BritoÓ do Vidro / Saltapocinhas023203:08:39.00000:18:22.000
Elites5Joao FelixRoodinhas-Santos Silva044703:09:45.00000:19:28.000
Elites6Flávio CunhaACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO XCM RACING TEAM 027603:11:15.00000:20:58.000
Elites7roberto cunha ferreirabicibike/desafios sport club037403:29:23.00000:39:06.000
Elites8Luis DiogoCampinos do BTT/Scalipeças, Lda008803:31:48.00000:41:31.000
Elites9João Carlos Soares TeixeiraBestteam010603:37:25.00000:47:08.000
Elites10Nelson David da Silva RebeloTInto Cheio Bike Team037003:57:35.00001:07:18.000
Elites11Daniel MarquesC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA043804:18:53.00001:28:36.000
Elites12Fábio CaetanoIndividual040704:30:11.00001:39:54.000
Elites13José DuarteTeam 143, Tasca do Zé Russo004004:31:47.00001:41:30.000
Elites14Antonio Carlos Miranda JuniorPDZ BIKE TEAM015904:31:53.00001:41:36.000
Elites15André Filipe MagalhãesSPORT UNIÃO SINTRENSE009804:34:43.00001:44:26.000
Elites16André BatistaDesafios Club/ATX/MDB039205:11:51.00002:21:34.000
Femininos1ANA ANTUNESSAPOR CYCLING TEAM034703:34:11.000 ----
Femininos2FILOMENA PAULOC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA042704:11:08.00000:36:57.000
Femininos3Lina Violante Constantino VicenteAssociação 20 Km Almeirim030504:30:06.00000:55:55.000
Femininos4Susana Patricia da Silva Pinto NarcisoATV038506:43:37.00003:09:26.000
Veteranos A1Carlos Alberto Trindade GomesRBIKES026002:41:32.000 ----
Veteranos A2Paulo SimoesViveiros Vitor Lourenco010502:43:27.00000:01:55.000
Veteranos A3João HortaRÓÓDINHAS / Santos Silva036603:02:25.00000:20:53.000
Veteranos A4Marco MartinsSUPER ADRENALINA041503:04:12.00000:22:40.000
Veteranos A5DAVID VENTURAC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA042603:05:19.00000:23:47.000
Veteranos A6Carlos SantosArealbike/Radioalenquer021403:07:38.00000:26:06.000
Veteranos A7LUIS PRATARH9027303:08:49.00000:27:17.000
Veteranos A8Renato GasparMontejunto Bike clube020203:13:12.00000:31:40.000
Veteranos A9Marco Santos20 kms Almeirim/Pinéus Bike Team040103:15:11.00000:33:39.000
Veteranos A10RICARDO PEREIRAScuderia Goldentrans/DURA/FICP004303:24:36.00000:43:04.000
Veteranos A11Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM010803:24:49.00000:43:17.000
Veteranos A12Sergio Jose Sousa DamiaoC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA043603:31:16.00000:49:44.000
Veteranos A13Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes / Mundimat003303:31:24.00000:49:52.000
Veteranos A14Adolfo Martinho044403:32:32.00000:51:00.000
Veteranos A15Daniel RodriguesIndividual017603:44:05.00001:02:33.000
Veteranos A16Vitor Hugo Tomás Romão S.R.Camarnal / RBikes005403:46:19.00001:04:47.000
Veteranos A17Armando Gonçalvesultra furiosos036903:50:54.00001:09:22.000
Veteranos A18Rui BatistaC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA043503:52:38.00001:11:06.000
Veteranos A19Nuno Pedro Vaz Pinto Gaspar5a Coluna Pro Cycling Team039103:54:10.00001:12:38.000
Veteranos A20Tiago Álvaroindividual022603:54:53.00001:13:21.000
Veteranos A21Filipe Alexandre Guerra de JesusGuiFil 034803:58:17.00001:16:45.000
Veteranos A22Sérgio Filipe Rodrigues FerreiraAssociação 20 Kms Almeirim030603:59:16.00001:17:44.000
Veteranos A23António Carlos Gonçalves dos SantosIndividual031804:01:16.00001:19:44.000
Veteranos A24Pedro Miguel Fernandes BorreganaIndividual024504:10:56.00001:29:24.000
Veteranos A25João MartinsEriceira Surf Clube040504:21:53.00001:40:21.000
Veteranos A26Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo005704:28:20.00001:46:48.000
Veteranos A27Bruno DelfinoManjoeirabikers025504:36:55.00001:55:23.000
Veteranos A28Ricardo carvalhoGrafiwork018404:37:29.00001:55:57.000
Veteranos A29Pedro PlácidoEriceira Surf Clube028904:52:18.00002:10:46.000
Veteranos A30Cristiano MelanciaIndividual016304:54:51.00002:13:19.000
Veteranos A31David Miguel de Moura Carita Dinis MurtaSportBilly's026105:01:12.00002:19:40.000
Veteranos A32Pedro Filipe Sousa PonteBesTTeam009505:43:42.00003:02:10.000
Veteranos A33Artur Alexandre Santos NarcisoATV038406:43:39.00004:02:07.000
Veteranos B1Paulo Pintoracingbikes/Mundimate008003:24:30.000 ----
Veteranos B2Helder CostaPinéus Bike Team025203:30:32.00000:06:02.000
Veteranos B3RENATO SILVAC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA043403:31:12.00000:06:42.000
Veteranos B4JOÃO LOPESC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA042903:33:08.00000:08:38.000
Veteranos B5jose emidio mendes silvabikopitecus026504:22:32.00000:58:02.000
Veteranos B6guilherme cordeiro albertoBikopitecus026404:22:41.00000:58:11.000
Veteranos B7José Francisco Gonçalves Lopes MendesEscola BTT de Marinhais014604:23:21.00000:58:51.000
Veteranos B8Marco RabitaEscola BTT Marinhais037204:23:32.00000:59:02.000
Veteranos B9Samuel Alexandre Antunes Teles Grafiwork018204:37:35.00001:13:05.000
Veteranos B10Paulo Jorge Ferreira da Graca Individual006405:01:04.00001:36:34.000
Veteranos B11Fernando PoçaSPORT UNIÃO SINTRENSE005605:01:18.00001:36:48.000
Veteranos B12OLIMPIO SANTOSindividual022705:01:52.00001:37:22.000
Veteranos B13Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team035005:11:42.00001:47:12.000
Veteranos B14Tiago FonsecaPatos Bravos042005:13:19.00001:48:49.000
Veteranos B15José GonçalvesBestteam040005:43:52.00002:19:22.000
Veteranos B16Carlos MagalhãesIndividual031706:11:23.00002:46:53.000
Veteranos C1Rui Ferreira044503:14:51.000 ----
Veteranos C2PAULO FERREIRAIndividual038003:39:07.00000:24:16.000
Veteranos C3 cris piessensindividual039503:55:28.00000:40:37.000
Veteranos C4João HipólitoASC037603:56:38.00000:41:47.000
Veteranos C5FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO004104:16:05.00001:01:14.000
Veteranos C6Inácio SerralheiroCOC034204:16:26.00001:01:35.000
Veteranos C7Joao Carlos Portela043304:37:14.00001:22:23.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Elites1Pedro Pinheiroind041001:24:01.000 ----
Elites2Joao Luis S. VidigalNutrimania.pt041101:26:56.00000:02:55.000
Elites3Miguel MateusMONTEJUNTO BIKE CLUBE024101:30:33.00000:06:32.000
Elites4Rui GranjaCarrega e Puxa041301:32:59.00000:08:58.000
Elites5João Nuno Marques BrásROODINHAS / SANTOS SILVA023901:34:14.00000:10:13.000
Elites6RICARDO BARARDOEcosprint 035901:35:54.00000:11:53.000
Elites7Bruno Filipe Paiva FerreiraPapi Kriki020601:35:58.00000:11:57.000
Elites8Fábio Luís NC 100% TT Alpiarça/TreinosJPFLopes018901:37:00.00000:12:59.000
Elites9Joao Maria inacioEco-Sprint~-a d c r painho041601:37:09.00000:13:08.000
Elites10Jorge MartinsEscola BTT de Marinhais014301:39:12.00000:15:11.000
Elites11António Rodolfo Cunha BotelhoHigiServiços-GDM-Alexandre Ruas016401:41:46.00000:17:45.000
Elites12João Paulo Carlos SantosArealbike/Radioalenquer021101:44:57.00000:20:56.000
Elites13Alexandre AlvesHigiServiços-GDM-Alexandre Ruas027201:45:31.00000:21:30.000
Elites14Rodrigo PelixoEscola BTT de Marinhais029001:46:00.00000:21:59.000
Elites15Vasco Rafael Neves SilvaEscola BTT Marinhais014201:46:19.00000:22:18.000
Elites16Vasco Simões VazEscola BTT de Marinhais014401:46:51.00000:22:50.000
Elites17Ricardo SousaHigiServiços-GDM-Alexandre Ruas011101:48:59.00000:24:58.000
Elites18Miguel MamedeBerlengas Bike Team004901:49:50.00000:25:49.000
Elites19Miguel DavidJátagarro/ Laverde026901:51:04.00000:27:03.000
Elites20Marcio Alexandre Almeida Lopesindividual 033901:55:35.00000:31:34.000
Elites21Sergio FerreiraIndividual033001:56:19.00000:32:18.000
Elites22Tiago AbadeEscola BTT Marinhais 038201:59:55.00000:35:54.000
Elites23Gonçalo Diogo Monteiro AHBVC-SDR ao pedal000502:00:42.00000:36:41.000
Elites24João Pedro Rodrigues SantosEscola BTT de Marinhais014502:02:48.00000:38:47.000
Elites25Miguel Dâmaso-A nivel individual025402:16:11.00000:52:10.000
Elites26João Vasco PaulinoPAPI KRIKI015702:18:20.00000:54:19.000
Elites27Hugo OuteiroPinhas Bravas039802:19:05.00000:55:04.000
Elites28Tiago Jorge Rodrigues BarreiraEscola BTT de Marinhais023402:20:51.00000:56:50.000
Elites29Rogerio LeonardoIndividual025802:38:29.00001:14:28.000
Elites30ricardo oliveiraAHBVC-SDR ao pedal000602:39:39.00001:15:38.000
Elites31Luis Carlos AntunesIndividual042202:40:19.00001:16:18.000
Elites32Guilherme MoreiraAHBVC-SDR AO PEDAL005802:40:51.00001:16:50.000
Elites33João Luis Antunes GomesIndividual025602:41:24.00001:17:23.000
Elites34Rogerio M. O. PereiraBestteam008902:44:24.00001:20:23.000
Elites35ISAC PEREIRA Bestteam 012202:48:46.00001:24:45.000
Elites36Bruno Filipe da Costa Pereira LoureiroLesmas do Pedal009902:49:20.00001:25:19.000
Elites37Ricardo FerreiraPapi Kriki020702:52:24.00001:28:23.000
Elites38Moreira CoimbraTrilho Das Feiras Team Coimbra002703:01:39.00001:37:38.000
Elites39João SilvaLINDE037803:14:23.00001:50:22.000
Elites40Hugo Filipe Malhão GonçalvesManjoeiraBikers034603:29:33.00002:05:32.000
Femininos1Ana Rita Custódio ValidoSalvaggio Sportswear020302:01:18.000 ----
Femininos2Sandra CostaGDCTINCM030702:08:26.00000:07:08.000
Femininos3Ana PedroBTT Família023602:10:47.00000:09:29.000
Femininos4Beatriz O. PereiraBestteam009002:22:50.00000:21:32.000
Femininos5Anabela Marques O. PereiraBestteam009103:01:31.00001:00:13.000
Femininos6Ana SilvaBestteam010103:03:35.00001:02:17.000
Femininos7Paula AntunesAHBVC-SDR AO PEDAL003503:34:24.00001:33:06.000
Veteranos A1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject017801:17:34.000 ----
Veteranos A2Jorge BatistaApedalar019201:24:07.00000:06:33.000
Veteranos A3Rui Miguel Paulos PrataCabeleireiro de Homens Rui Prata044801:30:14.00000:12:40.000
Veteranos A4JOSE CARLOS SILVACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM034301:30:46.00000:13:12.000
Veteranos A5Jorge SousaArealBike/RadioAlenquer023501:33:38.00000:16:04.000
Veteranos A6Jorge carvalhoPralama bike team032001:34:04.00000:16:30.000
Veteranos A7Emanuel SilvaPeniche Bike Riders002601:37:55.00000:20:21.000
Veteranos A8LEONEL BENTOMF CALEIRAS039601:39:15.00000:21:41.000
Veteranos A9Gonçalo EstevesGloria BTT035701:39:42.00000:22:08.000
Veteranos A10Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual003201:41:14.00000:23:40.000
Veteranos A11Marco AugustoA.C. Águias Alpiarça / Euromaster MB040201:41:51.00000:24:17.000
Veteranos A12David António Simões BaiãoGdm-TeamAço006801:42:41.00000:25:07.000
Veteranos A13Sergio VitorPeniche Bike Riders005901:43:17.00000:25:43.000
Veteranos A14PEDRO PEREIRAC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA043201:45:24.00000:27:50.000
Veteranos A15Helder M. SoaresPalma Bike Team029601:46:13.00000:28:39.000
Veteranos A16Filipe Manuel Pereira da CostaGDM - Team Aço/+Watt Sport Nutrition039401:47:58.00000:30:24.000
Veteranos A17Daniel Costa FrancoPeniche Bike Riders003401:48:04.00000:30:30.000
Veteranos A18pedro pimentaRH9 bike team010001:49:08.00000:31:34.000
Veteranos A19Bruno Miguel do Vale DuartePapa-Trilhos/Arruda dos Vinhos003601:49:40.00000:32:06.000
Veteranos A20NUNO JOSé BRAZ ALVESHigiServiços-GDM-Alexandre Ruas027101:51:08.00000:33:34.000
Veteranos A21Tiago SamoraTribo Extreme Adventure017701:55:21.00000:37:47.000
Veteranos A22Nelson CarameloGrifos Team005101:56:04.00000:38:30.000
Veteranos A23Ricardo Marques Marrazes019501:59:39.00000:42:05.000
Veteranos A24rui lopesteam laverde038602:02:38.00000:45:04.000
Veteranos A25Victor CorreiaTribo Extreme Adventures004202:04:05.00000:46:31.000
Veteranos A26Hugo FranciscoEpic Team032302:07:11.00000:49:37.000
Veteranos A27Pedro Francisco Alvarez SimõesSem Pressa017202:08:00.00000:50:26.000
Veteranos A28Ricardo PaisIndividual 017502:08:05.00000:50:31.000
Veteranos A29VITOR MATOSBATANETES DA SERRA028602:08:09.00000:50:35.000
Veteranos A30roberto pinheirobarriloteam036102:08:17.00000:50:43.000
Veteranos A31Luis Miguel Letra dos Santos Os trilhados038302:08:32.00000:50:58.000
Veteranos A32Mário Carlos FrancoANIPURA035602:09:17.00000:51:43.000
Veteranos A33João GadelhaPalma Bike Team027702:09:22.00000:51:48.000
Veteranos A34carlos breiaviveiros cruz037302:09:34.00000:52:00.000
Veteranos A35Hugo Gonçalo Costa DuarteIndividual013902:11:15.00000:53:41.000
Veteranos A36Nuno Runaindividual 041902:12:00.00000:54:26.000
Veteranos A37Paulo Jorge Lopes Vieiraalcabtt003802:12:40.00000:55:06.000
Veteranos A38Bruno Pimentabmgp019002:14:14.00000:56:40.000
Veteranos A39João Paulo Correia Ferreirasingular000102:15:06.00000:57:32.000
Veteranos A40Jorge RodriguesDanatur013702:19:31.00001:01:57.000
Veteranos A41Rui QuaresmaRIBABIKETeam027502:19:37.00001:02:03.000
Veteranos A42Bruno AnãoSS Montepio036002:20:22.00001:02:48.000
Veteranos A43Nuno Renato Afonso AlvesBestteam010302:22:57.00001:05:23.000
Veteranos A44Dane RasteiroGoliardos002102:23:01.00001:05:27.000
Veteranos A45Luís Neves FrancoDecathlon/Omega Pharma006102:24:44.00001:07:10.000
Veteranos A46Joaquim MonteiroQuebra-Pedais BTT002402:26:30.00001:08:56.000
Veteranos A47Acácio Miguel Cunha Brilhaindividual022902:27:41.00001:10:07.000
Veteranos A48luis ginjaQuebra Pedais033602:30:02.00001:12:28.000
Veteranos A49Márcio BrilhaG.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas025002:30:14.00001:12:40.000
Veteranos A50Miguel Angelo santosQuebra-pedais btt020902:34:16.00001:16:42.000
Veteranos A51Luis Costa FonsecaOs Metralhas BTT013302:34:42.00001:17:08.000
Veteranos A52Armando MeraOs Trovoes036702:38:44.00001:21:10.000
Veteranos A53Gonçalo Amaral CarvalhoSS Montepio Geral032902:39:30.00001:21:56.000
Veteranos A54João Pedro Levy F. PintassilgoAHBVC-SDR ao pedal001802:40:07.00001:22:33.000
Veteranos A55Bruno LuisManjoeirabikers042102:43:32.00001:25:58.000
Veteranos A56Pedro CostaBarriloTeam031502:47:23.00001:29:49.000
Veteranos A57Antonio Manuel Fonseca SantosBestteam015102:47:45.00001:30:11.000
Veteranos A58Ruben FerreiraOnTrack Bike Team040902:50:36.00001:33:02.000
Veteranos A59Telmo FerreiraOnTrack Bike Team040802:50:42.00001:33:08.000
Veteranos A60Luís JesusIndividual013502:55:39.00001:38:05.000
Veteranos A61Ricardo HenriquesIndividual027402:57:10.00001:39:36.000
Veteranos A62Sérgio Miguel da Silva Lopesalcabtt003903:01:01.00001:43:27.000
Veteranos A63Rui MatosTeam in training021203:02:08.00001:44:34.000
Veteranos A64Ricardo Gomes SilvaClube Jumbo BTT004803:03:21.00001:45:47.000
Veteranos A65Ricardo Filipe Garcia DouradoClube Jumbo BTT005003:03:27.00001:45:53.000
Veteranos A66Nuno PessoaDonos Disto Tudo015203:07:44.00001:50:10.000
Veteranos A67Sergio GuerreiroDonos disto tudo015403:07:48.00001:50:14.000
Veteranos A68Julio Santosindividual037503:09:13.00001:51:39.000
Veteranos A69André Botelho+Devagar029903:10:25.00001:52:51.000
Veteranos A70Miguel Lopes+Devagar031903:10:31.00001:52:57.000
Veteranos A71Duarte AntãoGrupo Desportivo das Dores no Traseiro de Alverca000903:27:36.00002:10:02.000
Veteranos A72Frederico Saldanha CraveiroIndividual016903:29:17.00002:11:43.000
Veteranos A73Helder Miguel FerreiraBesTTeam013003:31:17.00002:13:43.000
Veteranos A74Rafael SantosBesTTeam009703:31:39.00002:14:05.000
Veteranos A75Ricardo JorgeLesmas do Pedal008303:32:38.00002:15:04.000
Veteranos A76Hugo Miguel Camões dos Santosindividual023103:32:58.00002:15:24.000
Veteranos A77Jorge da Conceição XavierBesTTeam012903:33:20.00002:15:46.000
Veteranos A78Sérgio Miguel Mendes FilipeGDDT - Grupo desportivo das Dores do Traseiro001003:34:30.00002:16:56.000
Veteranos A79Rui AntunesGDCTINCM030803:36:03.00002:18:29.000
Veteranos A80PAULO JORGE MARGALHO SOEIROINDIVIDUAL015503:37:18.00002:19:44.000
Veteranos A81Rui GuerreiroDonos disto tudo015303:37:26.00002:19:52.000
Veteranos B1PAULO COSTABTT @LEMBRANÇA040301:44:36.000 ----
Veteranos B2Paulo VitorPeniche Bike Riders007301:48:14.00000:03:38.000
Veteranos B3jose joao Moreira Martinsindividual020501:49:19.00000:04:43.000
Veteranos B4Rogerio FerreiraG.D.M. - TeamAço023801:49:46.00000:05:10.000
Veteranos B5PAULO FRAZAOMF CALEIRAS026301:49:55.00000:05:19.000
Veteranos B6João SaragoçaTribo Extreme Adventure002801:50:21.00000:05:45.000
Veteranos B7José Pereira Ribeiro LEGS & LUNGS021801:53:26.00000:08:50.000
Veteranos B8Paulo RatoGDM- TeamAço007401:55:26.00000:10:50.000
Veteranos B9Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures002901:55:58.00000:11:22.000
Veteranos B10Antonio Fernando Coelho Cardosoestica pernas 100%011001:56:12.00000:11:36.000
Veteranos B11Inácio Firmiano Duarte Pereiraindividual000401:57:08.00000:12:32.000
Veteranos B12Nuno Miguel Reisinho MarquesGDM TeamAço012101:59:44.00000:15:08.000
Veteranos B13pedro griloG.D.M. - TeamAço011801:59:49.00000:15:13.000
Veteranos B14Nelson AguiarOn Track Bike Team025302:02:56.00000:18:20.000
Veteranos B15nelson sabioBTT Team Bom Dia017002:06:53.00000:22:17.000
Veteranos B16Nuno Filipe de Campos Almeida HenriquesGDCTINCM030402:07:19.00000:22:43.000
Veteranos B17Paulo AntónioJátagarro/Laverde027002:08:59.00000:24:23.000
Veteranos B18Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA011302:15:59.00000:31:23.000
Veteranos B19Alberto Joséestica pernas 100%016602:17:39.00000:33:03.000
Veteranos B20Jaime Nevesindividual022102:20:41.00000:36:05.000
Veteranos B21Hugo SilvaGDCTINCM030202:21:12.00000:36:36.000
Veteranos B22João Augusto Dias da SilvaIndividual001102:24:13.00000:39:37.000
Veteranos B23paulo jorge fialho sezilio Danatur 012002:26:05.00000:41:29.000
Veteranos B24Hernani TomasS. R. Camarnal044902:29:36.00000:45:00.000
Veteranos B25Nuno Guerreiroquebra-pedais023702:30:20.00000:45:44.000
Veteranos B26Jacinto SilvanoQuebra Pedais BTT002502:30:42.00000:46:06.000
Veteranos B27Nuno CarvalhoGDCTINCM030302:34:24.00000:49:48.000
Veteranos B28Vitor RoqueteIndividual036502:35:58.00000:51:22.000
Veteranos B29Eugenio MeraTrilhos D'El Rei036802:37:45.00000:53:09.000
Veteranos B30Fernando GomesIndividual016502:37:51.00000:53:15.000
Veteranos B31Eduardo João Ribeiro CarrãoRBikes037702:41:06.00000:56:30.000
Veteranos B32Pedro Miguel Camacho de Oliveira Scarlatti QuadrioPapa Trilhos Arruda dos Vinhos011502:46:34.00001:01:58.000
Veteranos B33Marco CardosoCarnide009302:47:35.00001:02:59.000
Veteranos B34Luís Filipe Henriques PereiraBestteam010202:47:53.00001:03:17.000
Veteranos B35Victor IdeiasBestteam032802:48:04.00001:03:28.000
Veteranos B36Paulo OliveiraGDCTINCM030102:49:42.00001:05:06.000
Veteranos B37VASCO CARVALHO Os mouros007502:53:24.00001:08:48.000
Veteranos B38Luis PegachoClube Millenniumbcp008703:01:47.00001:17:11.000
Veteranos B39Bruno CascaisTeam in training021503:02:04.00001:17:28.000
Veteranos B40amadeu carvalhoindividual004603:02:54.00001:18:18.000
Veteranos B41Luis Pedro FelicianoClube Jumbo BTT & Tombaminis005503:03:17.00001:18:41.000
Veteranos B42António MarquesGDCTINCM030903:06:29.00001:21:53.000
Veteranos B43Fernando José P. CorreiaIndividual010903:07:34.00001:22:58.000
Veteranos B44Joaquim LuisOs Levezinhos BTT022403:11:15.00001:26:39.000
Veteranos B45Mario Rui PiresIndividual 007703:16:15.00001:31:39.000
Veteranos B46Paulo AntunesPaulo Antunes 021603:27:52.00001:43:16.000
Veteranos B47Isac GonçalvesIndividual016103:29:22.00001:44:46.000
Veteranos B48Rui José Martinho Barbeitos DiasBestteam009603:31:34.00001:46:58.000
Veteranos B49Carlos Manuel Gomes Rocha Bestteam010403:32:34.00001:47:58.000
Veteranos B50Nuno ClementeIndividual024003:33:09.00001:48:33.000
Veteranos B51Paulo CostaIndividual014803:33:12.00001:48:36.000
Veteranos B52antonio joao borges neton/a007003:34:15.00001:49:39.000
Veteranos B53Miguel TravassosCCD TRANQUILIDADE008203:34:21.00001:49:45.000
Veteranos B54Carlos Manuel Leitão FernandesRP012303:36:12.00001:51:36.000
Veteranos B55António M. S. LourençoIndividual007803:39:46.00001:55:10.000
Veteranos C1JORGE MANUEL ELVAS MORAISRODA LIVRE CARTAXO TEAM018801:45:19.000 ----
Veteranos C2Jose Carlos Silva042801:52:05.00000:06:46.000
Veteranos C3António SilvaOs Trilhados029102:00:00.00000:14:41.000
Veteranos C4Agostinho MirandaBTTAlembrança041202:00:07.00000:14:48.000
Veteranos C5Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau individual026602:10:27.00000:25:08.000
Veteranos C6Moisés PedrosaBTT Família023002:16:17.00000:30:58.000
Veteranos C7Joaquim ValentimMojito Bike Team033202:16:23.00000:31:04.000
Veteranos C8Paulo BarataBC Bikes014102:20:32.00000:35:13.000
Veteranos C9Joaquim Antonio do rosario carreiraindividual027802:26:40.00000:41:21.000
Veteranos C10Carlos LeãoOs Levezinhos BTT041402:29:47.00000:44:28.000
Veteranos C11MANUEL SANTOS ANTUNESINDIVIDUAL031102:35:27.00000:50:08.000
Veteranos C12Paulo BlazerTRILHADOS008502:36:32.00000:51:13.000
Veteranos C13josé oliveira-GUTAindividual003702:40:27.00000:55:08.000
Veteranos C14Pedro ganhaoIndividual029402:44:57.00000:59:38.000
Veteranos C15Paulo Fiuza PiresMojito Bike Team033102:54:58.00001:09:39.000
Veteranos C16paulo pintoindividual 012703:01:10.00001:15:51.000
Veteranos C17Francisco Cunhavai de rodas016003:02:14.00001:16:55.000
Veteranos C18Fernando SilvaLINDE035503:14:30.00001:29:11.000
Veteranos C19Carlos OuteiroLINDE035403:14:44.00001:29:25.000
Veteranos C20José H. de M. BandeiraGDCTINCM031003:21:48.00001:36:29.000
Veteranos C21Antonio Manuel santos Quebra-pedais btt021003:27:59.00001:42:40.000
Veteranos C22Luis OsórioBestTeam009403:32:46.00001:47:27.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Carlos Alberto Trindade GomesRBIKES026002:41:32.000 ----
2Paulo SimoesViveiros Vitor Lourenco010502:43:27.00000:01:55.000
3Renato Miguel Félix Ferreira"PinaBike / Nutrimania Sports Nutrition"007602:50:17.00000:08:45.000
4João HortaRÓÓDINHAS / Santos Silva036603:02:25.00000:20:53.000
5Marco MartinsSUPER ADRENALINA041503:04:12.00000:22:40.000
6DAVID VENTURAC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA042603:05:19.00000:23:47.000
7Avelino SantosC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA042503:05:23.00000:23:51.000
8LUIS CORDEIROsapor cycling team025103:07:23.00000:25:51.000
9Carlos SantosArealbike/Radioalenquer021403:07:38.00000:26:06.000
10Diogo BritoÓ do Vidro / Saltapocinhas023203:08:39.00000:27:07.000
11LUIS PRATARH9027303:08:49.00000:27:17.000
12Joao FelixRoodinhas-Santos Silva044703:09:45.00000:28:13.000
13Flávio CunhaACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO XCM RACING TEAM 027603:11:15.00000:29:43.000
14Renato GasparMontejunto Bike clube020203:13:12.00000:31:40.000
15Rui Ferreira044503:14:51.00000:33:19.000
16Marco Santos20 kms Almeirim/Pinéus Bike Team040103:15:11.00000:33:39.000
17Paulo Pintoracingbikes/Mundimate008003:24:30.00000:42:58.000
18RICARDO PEREIRAScuderia Goldentrans/DURA/FICP004303:24:36.00000:43:04.000
19Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM010803:24:49.00000:43:17.000
20roberto cunha ferreirabicibike/desafios sport club037403:29:23.00000:47:51.000
21Helder CostaPinéus Bike Team025203:30:32.00000:49:00.000
22RENATO SILVAC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA043403:31:12.00000:49:40.000
23Sergio Jose Sousa DamiaoC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA043603:31:16.00000:49:44.000
24Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes / Mundimat003303:31:24.00000:49:52.000
25Luis DiogoCampinos do BTT/Scalipeças, Lda008803:31:48.00000:50:16.000
26Adolfo Martinho044403:32:32.00000:51:00.000
27JOÃO LOPESC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA042903:33:08.00000:51:36.000
28ANA ANTUNESSAPOR CYCLING TEAM034703:34:11.00000:52:39.000
29João Carlos Soares TeixeiraBestteam010603:37:25.00000:55:53.000
30PAULO FERREIRAIndividual038003:39:07.00000:57:35.000
31Daniel RodriguesIndividual017603:44:05.00001:02:33.000
32Vitor Hugo Tomás Romão S.R.Camarnal / RBikes005403:46:19.00001:04:47.000
33Armando Gonçalvesultra furiosos036903:50:54.00001:09:22.000
34Rui BatistaC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA043503:52:38.00001:11:06.000
35Nuno Pedro Vaz Pinto Gaspar5a Coluna Pro Cycling Team039103:54:10.00001:12:38.000
36Tiago Álvaroindividual022603:54:53.00001:13:21.000
37 cris piessensindividual039503:55:28.00001:13:56.000
38João HipólitoASC037603:56:38.00001:15:06.000
39Nelson David da Silva RebeloTInto Cheio Bike Team037003:57:35.00001:16:03.000
40Filipe Alexandre Guerra de JesusGuiFil 034803:58:17.00001:16:45.000
41Sérgio Filipe Rodrigues FerreiraAssociação 20 Kms Almeirim030603:59:16.00001:17:44.000
42António Carlos Gonçalves dos SantosIndividual031804:01:16.00001:19:44.000
43Pedro Miguel Fernandes BorreganaIndividual024504:10:56.00001:29:24.000
44FILOMENA PAULOC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA042704:11:08.00001:29:36.000
45FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO004104:16:05.00001:34:33.000
46Inácio SerralheiroCOC034204:16:26.00001:34:54.000
47Daniel MarquesC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA043804:18:53.00001:37:21.000
48João MartinsEriceira Surf Clube040504:21:53.00001:40:21.000
49jose emidio mendes silvabikopitecus026504:22:32.00001:41:00.000
50guilherme cordeiro albertoBikopitecus026404:22:41.00001:41:09.000
51José Francisco Gonçalves Lopes MendesEscola BTT de Marinhais014604:23:21.00001:41:49.000
52Marco RabitaEscola BTT Marinhais037204:23:32.00001:42:00.000
53Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo005704:28:20.00001:46:48.000
54Lina Violante Constantino VicenteAssociação 20 Km Almeirim030504:30:06.00001:48:34.000
55Fábio CaetanoIndividual040704:30:11.00001:48:39.000
56José DuarteTeam 143, Tasca do Zé Russo004004:31:47.00001:50:15.000
57Antonio Carlos Miranda JuniorPDZ BIKE TEAM015904:31:53.00001:50:21.000
58André Filipe MagalhãesSPORT UNIÃO SINTRENSE009804:34:43.00001:53:11.000
59Bruno DelfinoManjoeirabikers025504:36:55.00001:55:23.000
60Joao Carlos Portela043304:37:14.00001:55:42.000
61Ricardo carvalhoGrafiwork018404:37:29.00001:55:57.000
62Samuel Alexandre Antunes Teles Grafiwork018204:37:35.00001:56:03.000
63Pedro PlácidoEriceira Surf Clube028904:52:18.00002:10:46.000
64Cristiano MelanciaIndividual016304:54:51.00002:13:19.000
65Paulo Jorge Ferreira da Graca Individual006405:01:04.00002:19:32.000
66David Miguel de Moura Carita Dinis MurtaSportBilly's026105:01:12.00002:19:40.000
67Fernando PoçaSPORT UNIÃO SINTRENSE005605:01:18.00002:19:46.000
68OLIMPIO SANTOSindividual022705:01:52.00002:20:20.000
69Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team035005:11:42.00002:30:10.000
70André BatistaDesafios Club/ATX/MDB039205:11:51.00002:30:19.000
71Tiago FonsecaPatos Bravos042005:13:19.00002:31:47.000
72Pedro Filipe Sousa PonteBesTTeam009505:43:42.00003:02:10.000
73José GonçalvesBestteam040005:43:52.00003:02:20.000
74Carlos MagalhãesIndividual031706:11:23.00003:29:51.000
75Susana Patricia da Silva Pinto NarcisoATV038506:43:37.00004:02:05.000
76Artur Alexandre Santos NarcisoATV038406:43:39.00004:02:07.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition/RacingBikes/RudyProject017801:17:34.000 ----
2Pedro Pinheiroind041001:24:01.00000:06:27.000
3Jorge BatistaApedalar019201:24:07.00000:06:33.000
4Joao Luis S. VidigalNutrimania.pt041101:26:56.00000:09:22.000
5Rui Miguel Paulos PrataCabeleireiro de Homens Rui Prata044801:30:14.00000:12:40.000
6Miguel MateusMONTEJUNTO BIKE CLUBE024101:30:33.00000:12:59.000
7JOSE CARLOS SILVACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM034301:30:46.00000:13:12.000
8Rui GranjaCarrega e Puxa041301:32:59.00000:15:25.000
9Jorge SousaArealBike/RadioAlenquer023501:33:38.00000:16:04.000
10Jorge carvalhoPralama bike team032001:34:04.00000:16:30.000
11João Nuno Marques BrásROODINHAS / SANTOS SILVA023901:34:14.00000:16:40.000
12RICARDO BARARDOEcosprint 035901:35:54.00000:18:20.000
13Bruno Filipe Paiva FerreiraPapi Kriki020601:35:58.00000:18:24.000
14Fábio Luís NC 100% TT Alpiarça/TreinosJPFLopes018901:37:00.00000:19:26.000
15Joao Maria inacioEco-Sprint~-a d c r painho041601:37:09.00000:19:35.000
16Emanuel SilvaPeniche Bike Riders002601:37:55.00000:20:21.000
17Jorge MartinsEscola BTT de Marinhais014301:39:12.00000:21:38.000
18LEONEL BENTOMF CALEIRAS039601:39:15.00000:21:41.000
19Gonçalo EstevesGloria BTT035701:39:42.00000:22:08.000
20Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual003201:41:14.00000:23:40.000
21António Rodolfo Cunha BotelhoHigiServiços-GDM-Alexandre Ruas016401:41:46.00000:24:12.000
22Marco AugustoA.C. Águias Alpiarça / Euromaster MB040201:41:51.00000:24:17.000
23David António Simões BaiãoGdm-TeamAço006801:42:41.00000:25:07.000
24Sergio VitorPeniche Bike Riders005901:43:17.00000:25:43.000
25PAULO COSTABTT @LEMBRANÇA040301:44:36.00000:27:02.000
26João Paulo Carlos SantosArealbike/Radioalenquer021101:44:57.00000:27:23.000
27JORGE MANUEL ELVAS MORAISRODA LIVRE CARTAXO TEAM018801:45:19.00000:27:45.000
28PEDRO PEREIRAC.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA043201:45:24.00000:27:50.000
29Alexandre AlvesHigiServiços-GDM-Alexandre Ruas027201:45:31.00000:27:57.000
30Rodrigo PelixoEscola BTT de Marinhais029001:46:00.00000:28:26.000
31Helder M. SoaresPalma Bike Team029601:46:13.00000:28:39.000
32Vasco Rafael Neves SilvaEscola BTT Marinhais014201:46:19.00000:28:45.000
33Vasco Simões VazEscola BTT de Marinhais014401:46:51.00000:29:17.000
34Filipe Manuel Pereira da CostaGDM - Team Aço/+Watt Sport Nutrition039401:47:58.00000:30:24.000
35Daniel Costa FrancoPeniche Bike Riders003401:48:04.00000:30:30.000
36Paulo VitorPeniche Bike Riders007301:48:14.00000:30:40.000
37Ricardo SousaHigiServiços-GDM-Alexandre Ruas011101:48:59.00000:31:25.000
38pedro pimentaRH9 bike team010001:49:08.00000:31:34.000
39jose joao Moreira Martinsindividual020501:49:19.00000:31:45.000
40Bruno Miguel do Vale DuartePapa-Trilhos/Arruda dos Vinhos003601:49:40.00000:32:06.000
41Rogerio FerreiraG.D.M. - TeamAço023801:49:46.00000:32:12.000
42Miguel MamedeBerlengas Bike Team004901:49:50.00000:32:16.000
43PAULO FRAZAOMF CALEIRAS026301:49:55.00000:32:21.000
44João SaragoçaTribo Extreme Adventure002801:50:21.00000:32:47.000
45Miguel DavidJátagarro/ Laverde026901:51:04.00000:33:30.000
46NUNO JOSé BRAZ ALVESHigiServiços-GDM-Alexandre Ruas027101:51:08.00000:33:34.000
47Jose Carlos Silva042801:52:05.00000:34:31.000
48José Pereira Ribeiro LEGS & LUNGS021801:53:26.00000:35:52.000
49Tiago SamoraTribo Extreme Adventure017701:55:21.00000:37:47.000
50Paulo RatoGDM- TeamAço007401:55:26.00000:37:52.000
51Marcio Alexandre Almeida Lopesindividual 033901:55:35.00000:38:01.000
52Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures002901:55:58.00000:38:24.000
53Nelson CarameloGrifos Team005101:56:04.00000:38:30.000
54Antonio Fernando Coelho Cardosoestica pernas 100%011001:56:12.00000:38:38.000
55Sergio FerreiraIndividual033001:56:19.00000:38:45.000
56Inácio Firmiano Duarte Pereiraindividual000401:57:08.00000:39:34.000
57Ricardo Marques Marrazes019501:59:39.00000:42:05.000
58Nuno Miguel Reisinho MarquesGDM TeamAço012101:59:44.00000:42:10.000
59pedro griloG.D.M. - TeamAço011801:59:49.00000:42:15.000
60Tiago AbadeEscola BTT Marinhais 038201:59:55.00000:42:21.000
61António SilvaOs Trilhados029102:00:00.00000:42:26.000
62Agostinho MirandaBTTAlembrança041202:00:07.00000:42:33.000
63Gonçalo Diogo Monteiro AHBVC-SDR ao pedal000502:00:42.00000:43:08.000
64Ana Rita Custódio ValidoSalvaggio Sportswear020302:01:18.00000:43:44.000
65rui lopesteam laverde038602:02:38.00000:45:04.000
66João Pedro Rodrigues SantosEscola BTT de Marinhais014502:02:48.00000:45:14.000
67Nelson AguiarOn Track Bike Team025302:02:56.00000:45:22.000
68Victor CorreiaTribo Extreme Adventures004202:04:05.00000:46:31.000
69nelson sabioBTT Team Bom Dia017002:06:53.00000:49:19.000
70Hugo FranciscoEpic Team032302:07:11.00000:49:37.000
71Nuno Filipe de Campos Almeida HenriquesGDCTINCM030402:07:19.00000:49:45.000
72Pedro Francisco Alvarez SimõesSem Pressa017202:08:00.00000:50:26.000
73Ricardo PaisIndividual 017502:08:05.00000:50:31.000
74VITOR MATOSBATANETES DA SERRA028602:08:09.00000:50:35.000
75roberto pinheirobarriloteam036102:08:17.00000:50:43.000
76Sandra CostaGDCTINCM030702:08:26.00000:50:52.000
77Luis Miguel Letra dos Santos Os trilhados038302:08:32.00000:50:58.000
78Paulo AntónioJátagarro/Laverde027002:08:59.00000:51:25.000
79Mário Carlos FrancoANIPURA035602:09:17.00000:51:43.000
80João GadelhaPalma Bike Team027702:09:22.00000:51:48.000
81carlos breiaviveiros cruz037302:09:34.00000:52:00.000
82Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau individual026602:10:27.00000:52:53.000
83Ana PedroBTT Família023602:10:47.00000:53:13.000
84Hugo Gonçalo Costa DuarteIndividual013902:11:15.00000:53:41.000
85Nuno Runaindividual 041902:12:00.00000:54:26.000
86Paulo Jorge Lopes Vieiraalcabtt003802:12:40.00000:55:06.000
87Bruno Pimentabmgp019002:14:14.00000:56:40.000
88João Paulo Correia Ferreirasingular000102:15:06.00000:57:32.000
89Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA011302:15:59.00000:58:25.000
90Miguel Dâmaso-A nivel individual025402:16:11.00000:58:37.000
91Moisés PedrosaBTT Família023002:16:17.00000:58:43.000
92Joaquim ValentimMojito Bike Team033202:16:23.00000:58:49.000
93Alberto Joséestica pernas 100%016602:17:39.00001:00:05.000
94João Vasco PaulinoPAPI KRIKI015702:18:20.00001:00:46.000
95Hugo OuteiroPinhas Bravas039802:19:05.00001:01:31.000
96Jorge RodriguesDanatur013702:19:31.00001:01:57.000
97Rui QuaresmaRIBABIKETeam027502:19:37.00001:02:03.000
98Bruno AnãoSS Montepio036002:20:22.00001:02:48.000
99Paulo BarataBC Bikes014102:20:32.00001:02:58.000
100Jaime Nevesindividual022102:20:41.00001:03:07.000
101Tiago Jorge Rodrigues BarreiraEscola BTT de Marinhais023402:20:51.00001:03:17.000
102Hugo SilvaGDCTINCM030202:21:12.00001:03:38.000
103Beatriz O. PereiraBestteam009002:22:50.00001:05:16.000
104Nuno Renato Afonso AlvesBestteam010302:22:57.00001:05:23.000
105Dane RasteiroGoliardos002102:23:01.00001:05:27.000
106João Augusto Dias da SilvaIndividual001102:24:13.00001:06:39.000
107Luís Neves FrancoDecathlon/Omega Pharma006102:24:44.00001:07:10.000
108paulo jorge fialho sezilio Danatur 012002:26:05.00001:08:31.000
109Joaquim MonteiroQuebra-Pedais BTT002402:26:30.00001:08:56.000
110Joaquim Antonio do rosario carreiraindividual027802:26:40.00001:09:06.000
111Acácio Miguel Cunha Brilhaindividual022902:27:41.00001:10:07.000
112Hernani TomasS. R. Camarnal044902:29:36.00001:12:02.000
113Carlos LeãoOs Levezinhos BTT041402:29:47.00001:12:13.000
114luis ginjaQuebra Pedais033602:30:02.00001:12:28.000
115Márcio BrilhaG.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas025002:30:14.00001:12:40.000
116Nuno Guerreiroquebra-pedais023702:30:20.00001:12:46.000
117Jacinto SilvanoQuebra Pedais BTT002502:30:42.00001:13:08.000
118Miguel Angelo santosQuebra-pedais btt020902:34:16.00001:16:42.000
119Nuno CarvalhoGDCTINCM030302:34:24.00001:16:50.000
120Luis Costa FonsecaOs Metralhas BTT013302:34:42.00001:17:08.000
121MANUEL SANTOS ANTUNESINDIVIDUAL031102:35:27.00001:17:53.000
122Vitor RoqueteIndividual036502:35:58.00001:18:24.000
123Paulo BlazerTRILHADOS008502:36:32.00001:18:58.000
124Eugenio MeraTrilhos D'El Rei036802:37:45.00001:20:11.000
125Fernando GomesIndividual016502:37:51.00001:20:17.000
126Rogerio LeonardoIndividual025802:38:29.00001:20:55.000
127Armando MeraOs Trovoes036702:38:44.00001:21:10.000
128Gonçalo Amaral CarvalhoSS Montepio Geral032902:39:30.00001:21:56.000
129ricardo oliveiraAHBVC-SDR ao pedal000602:39:39.00001:22:05.000
130João Pedro Levy F. PintassilgoAHBVC-SDR ao pedal001802:40:07.00001:22:33.000
131Luis Carlos AntunesIndividual042202:40:19.00001:22:45.000
132josé oliveira-GUTAindividual003702:40:27.00001:22:53.000
133Guilherme MoreiraAHBVC-SDR AO PEDAL005802:40:51.00001:23:17.000
134Eduardo João Ribeiro CarrãoRBikes037702:41:06.00001:23:32.000
135João Luis Antunes GomesIndividual025602:41:24.00001:23:50.000
136Bruno LuisManjoeirabikers042102:43:32.00001:25:58.000
137Rogerio M. O. PereiraBestteam008902:44:24.00001:26:50.000
138Pedro ganhaoIndividual029402:44:57.00001:27:23.000
139Pedro Miguel Camacho de Oliveira Scarlatti QuadrioPapa Trilhos Arruda dos Vinhos011502:46:34.00001:29:00.000
140Pedro CostaBarriloTeam031502:47:23.00001:29:49.000
141Marco CardosoCarnide009302:47:35.00001:30:01.000
142Antonio Manuel Fonseca SantosBestteam015102:47:45.00001:30:11.000
143Luís Filipe Henriques PereiraBestteam010202:47:53.00001:30:19.000
144Victor IdeiasBestteam032802:48:04.00001:30:30.000
145ISAC PEREIRA Bestteam 012202:48:46.00001:31:12.000
146Bruno Filipe da Costa Pereira LoureiroLesmas do Pedal009902:49:20.00001:31:46.000
147Paulo OliveiraGDCTINCM030102:49:42.00001:32:08.000
148Ruben FerreiraOnTrack Bike Team040902:50:36.00001:33:02.000
149Telmo FerreiraOnTrack Bike Team040802:50:42.00001:33:08.000
150Ricardo FerreiraPapi Kriki020702:52:24.00001:34:50.000
151VASCO CARVALHO Os mouros007502:53:24.00001:35:50.000
152Paulo Fiuza PiresMojito Bike Team033102:54:58.00001:37:24.000
153Luís JesusIndividual013502:55:39.00001:38:05.000
154Ricardo HenriquesIndividual027402:57:10.00001:39:36.000
155Sérgio Miguel da Silva Lopesalcabtt003903:01:01.00001:43:27.000
156paulo pintoindividual 012703:01:10.00001:43:36.000
157Anabela Marques O. PereiraBestteam009103:01:31.00001:43:57.000
158Moreira CoimbraTrilho Das Feiras Team Coimbra002703:01:39.00001:44:05.000
159Luis PegachoClube Millenniumbcp008703:01:47.00001:44:13.000
160Bruno CascaisTeam in training021503:02:04.00001:44:30.000
161Rui MatosTeam in training021203:02:08.00001:44:34.000
162Francisco Cunhavai de rodas016003:02:14.00001:44:40.000
163amadeu carvalhoindividual004603:02:54.00001:45:20.000
164Luis Pedro FelicianoClube Jumbo BTT & Tombaminis005503:03:17.00001:45:43.000
165Ricardo Gomes SilvaClube Jumbo BTT004803:03:21.00001:45:47.000
166Ricardo Filipe Garcia DouradoClube Jumbo BTT005003:03:27.00001:45:53.000
167Ana SilvaBestteam010103:03:35.00001:46:01.000
168António MarquesGDCTINCM030903:06:29.00001:48:55.000
169Fernando José P. CorreiaIndividual010903:07:34.00001:50:00.000
170Nuno PessoaDonos Disto Tudo015203:07:44.00001:50:10.000
171Sergio GuerreiroDonos disto tudo015403:07:48.00001:50:14.000
172Julio Santosindividual037503:09:13.00001:51:39.000
173André Botelho+Devagar029903:10:25.00001:52:51.000
174Miguel Lopes+Devagar031903:10:31.00001:52:57.000
175Joaquim LuisOs Levezinhos BTT022403:11:15.00001:53:41.000
176João SilvaLINDE037803:14:23.00001:56:49.000
177Fernando SilvaLINDE035503:14:30.00001:56:56.000
178Carlos OuteiroLINDE035403:14:44.00001:57:10.000
179Mario Rui PiresIndividual 007703:16:15.00001:58:41.000
180José H. de M. BandeiraGDCTINCM031003:21:48.00002:04:14.000
181Duarte AntãoGrupo Desportivo das Dores no Traseiro de Alverca000903:27:36.00002:10:02.000
182Paulo AntunesPaulo Antunes 021603:27:52.00002:10:18.000
183Antonio Manuel santos Quebra-pedais btt021003:27:59.00002:10:25.000
184Frederico Saldanha CraveiroIndividual016903:29:17.00002:11:43.000
185Isac GonçalvesIndividual016103:29:22.00002:11:48.000
186Hugo Filipe Malhão GonçalvesManjoeiraBikers034603:29:33.00002:11:59.000
187Helder Miguel FerreiraBesTTeam013003:31:17.00002:13:43.000
188Rui José Martinho Barbeitos DiasBestteam009603:31:34.00002:14:00.000
189Rafael SantosBesTTeam009703:31:39.00002:14:05.000
190Carlos Manuel Gomes Rocha Bestteam010403:32:34.00002:15:00.000
191Ricardo JorgeLesmas do Pedal008303:32:38.00002:15:04.000
192Luis OsórioBestTeam009403:32:46.00002:15:12.000
193Hugo Miguel Camões dos Santosindividual023103:32:58.00002:15:24.000
194Nuno ClementeIndividual024003:33:09.00002:15:35.000
195Paulo CostaIndividual014803:33:12.00002:15:38.000
196Jorge da Conceição XavierBesTTeam012903:33:20.00002:15:46.000
197antonio joao borges neton/a007003:34:15.00002:16:41.000
198Miguel TravassosCCD TRANQUILIDADE008203:34:21.00002:16:47.000
199Paula AntunesAHBVC-SDR AO PEDAL003503:34:24.00002:16:50.000
200Sérgio Miguel Mendes FilipeGDDT - Grupo desportivo das Dores do Traseiro001003:34:30.00002:16:56.000
201Rui AntunesGDCTINCM030803:36:03.00002:18:29.000
202Carlos Manuel Leitão FernandesRP012303:36:12.00002:18:38.000
203PAULO JORGE MARGALHO SOEIROINDIVIDUAL015503:37:18.00002:19:44.000
204Rui GuerreiroDonos disto tudo015303:37:26.00002:19:52.000
205António M. S. LourençoIndividual007803:39:46.00002:22:12.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)