ONDE?
Vila da Sobreira ,Paredes , Porto
MAPA
QUANDO?
Domingo, 08 de Fevereiro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 04 de Fevereiro de 2015 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 5.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>INFO: <a href="http://WWW.BTTOMBOS.COM" target="" rel="">WWW.BTTOMBOS.COM</a> <a target="" rel=""></a></span>Tel. 917392058Enviar email: geral@bttombos.com<a target="" rel=""></a>
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
José Miguel Oliveira | Pedalbike | Masculinos Elites | 0001 | 40Km |
NUNO PINTO | Pró Empenados | Masculinos Master A | 25Km | |
Tiago Daniel Fernandes Leal | spirantt | Masculinos Elites | 0131 | 25Km |
Jose Silva | Biketech | Masculinos Master A | 0098 | 25Km |
Fernando Sales | Vou na Roda | Masculinos Master B | 0059 | 40Km |
Márcio Lemos | Individual | Masculinos Master A | 0011 | 40Km |
António Gomes da Silva | Capita Bikers | Masculinos Master B | 0004 | 40Km |
José Pereira | bttombos | Masculinos Master A | 0056 | 40Km |
Artur Ferreira de Sá | Os Maganoes | Masculinos Master A | 0074 | 40Km |
Acácio Amorim | FASABIKES team | Masculinos Master B | 25Km | |
Ricardo Moreira Pinto | FASABIKES team | Masculinos Cadetes | 0252 | 25Km |
José Manuel Costa Santos | Acma Btt / Golden Project | Masculinos Master C | 0016 | 40Km |
Paulo Castro Santos | Acma Btt / Golden Project | Masculinos Elites | 40Km | |
Antonio Carlos Pacheco ferreira | OS maganoes | Masculinos Elites | 0006 | 40Km |
Marcelo Filipe de Sá Penas | Individual | Masculinos Elites | 0082 | 40Km |
Rui Miguel Russa Ferreira da Silva | FasaBikes Team | Masculinos Master B | 0025 | 40Km |
Alberta Fernanda Fernandes Alves | Os Maganões | Femininos Master B | 0002 | 25Km |
Pedro Ricardo dias Garcês | individual | Masculinos Elites | 0003 | 40Km |
César Rangel | i-TeAm BTT (inicia-te BTT Amarante) | Masculinos Master A | 0080 | 40Km |
Humberto Luis | Individual | Masculinos Master A | 40Km | |
rui coelho | EN bike | Masculinos Master B | 0022 | 25Km |
Patricia Manuela Rodrigues Ferreira | FasaBikes Team | Femininos Elites | 0005 | 25Km |
Flávio Carvalho | Genéricos de Marca Branca | Masculinos Master A | 0047 | 40Km |
Sandra Magalhães Lopes | Blue Brothers Team | Femininos Master A | 0261 | 25Km |
José Manuel da Rocha Malheiro | Associação Mozinho Aventura | Masculinos Master B | 0071 | 40Km |
Nelson Ricardo Martins Ribeiro | Os Maganões | Masculinos Master A | 0109 | 40Km |
Carlos Adriano Silva | GulpiBikers | Masculinos Master B | 0093 | 40Km |
Rúben Guilherme Silva | GulpiBikers | Masculinos Cadetes | 0094 | 40Km |
Manuel B.M. Reis | Vou Na Roda | Masculinos Master C | 0046 | 40Km |
Filipe Miguel Tomás | Centro Ciclista de Gondomar | Masculinos Master A | 0083 | 40Km |
Sérgio Brochado | Nice Racing Team (on weels) | Masculinos Master A | 0008 | 40Km |
Rui Chorado | Rui Chorado | Masculinos Master A | 0009 | 40Km |
Rui Vieira | Korridas | Masculinos Master B | 0007 | 40Km |
Ricardo Amaral | EN bike | Masculinos Master A | 0010 | 25Km |
Paulo Fontinhas | Laguima team | Masculinos Master A | 0062 | 25Km |
Vitor Matos | Silk Motel | Masculinos Master A | 0085 | 40Km |
Hugo Daniel Martins Mota | Blue Brothers Team | Masculinos Master A | 0259 | 25Km |
Jorge Maia Marques | Individual | Masculinos Master A | 0067 | 40Km |
Rui Egídio Pinto | ... | Masculinos Master A | 0015 | 40Km |
Paulo Madaleno | NORTETRILHOS | Masculinos Master B | 0018 | 40Km |
Tânia Marisa Cotrim Vieira | BEM.ME.QUER | Femininos Elites | 0092 | 40Km |
Roberto Marcos Carvalho Rocha | BttAlfenense/Nortigaia-tintas | Masculinos Master B | 0120 | 40Km |
Tiago Ferreira | Batatolas à solta | Masculinos Elites | 0017 | 25Km |
Joao | individual | Masculinos Master B | 0055 | 25Km |
Carla Maria de Sousa Vieira | Carpa | Femininos Master B | 0014 | 25Km |
QUIM CASTRO | Arrasta Bikes clube btt | Masculinos Master C | 40Km | |
Pedro Madureira | Os maganoes | Masculinos Elites | 0214 | 40Km |
joaquim tomas ribeiro leal | tombatrilhos | Masculinos Master A | 0221 | 40Km |
carlos manuel silva lopes | intercaima/polisport/loja da visão | Masculinos Master A | 0012 | 40Km |
Pedro Nuno Teixeira Mesquita | Zupper - Meckanix | Masculinos Master A | 0020 | 25Km |
paulo cesar das neves pinto | centro ciclista de gondomar gondobike | Masculinos Master B | 0163 | 40Km |
Rogério Alexandre Gonçalves Fernandes | Zupper-Meckanix | Masculinos Master A | 0096 | 25Km |
Fernanda Dias | FASABIKES TEAM | Femininos Master B | 0013 | 25Km |
António José Carvalho Ferreira | FASABIKES TEAM | Masculinos Master A | 0099 | 25Km |
Pedro Borges | OrgBike | Masculinos Elites | 25Km | |
José Fernandes | Bikes & Friends | Masculinos Master B | 40Km | |
Bruno Filipe Neto Pinto | spirantt | Masculinos Master A | 0027 | 40Km |
Paulo Jorge Valente Santos | spirantt | Masculinos Master B | 0316 | 40Km |
Celso José Batista Vieira | Acma Btt / Golden Project | Masculinos Master A | 0128 | 40Km |
Vitor Gil Rodrigues Botelho | Acma Btt / Golden Project | Masculinos Master B | 0050 | 40Km |
Paulo Pinto | Douro Team | Masculinos Elites | 0019 | 40Km |
Hugo Daniel Reis | Acma Btt / Golden Project | Masculinos Elites | 0127 | 40Km |
Nuno Gilberto Moreira | Run|Penafiel|Run | Masculinos Master B | 25Km | |
Daniel Carvalho | Douro Team | Masculinos Master A | 0110 | 40Km |
Bruno André Pereira Pinto | DouroTeam | Masculinos Elites | 0023 | 25Km |
Ricardo Silveira | NorteBike | Masculinos Elites | 0081 | 25Km |
Paulo Oliveira | NorteBike | Masculinos Master A | 0024 | 40Km |
José Mendes | NorteBike | Masculinos Master B | 0075 | 25Km |
Bernardino Luis Silva Ramos | NorteBike | Masculinos Master A | 0029 | 40Km |
FERNANDO GOMES SILVA | RODABIKE / ACRG / GONDOMAR | Masculinos Master C | 40Km | |
Augusto Midao | oficina do empenado cycling service/ clube btt penafiel | Masculinos Elites | 40Km | |
Luis Vieira | Kunalama ADPORTELA | Masculinos Master A | 40Km | |
Helder Miguel Martins Lourenço | Os Maganões | Masculinos Master A | 0152 | 40Km |
Helder Ferreira | individual | Masculinos Master A | 0143 | 40Km |
vitor magalhaes | MONDIMBIKE/BASTOBIKE | Masculinos Master A | 0139 | 40Km |
Bruno Ferreira | Mondimbike/Bastobike | Masculinos Master A | 0088 | 40Km |
José Branco | Individual | Masculinos Master A | 0130 | 40Km |
Ricardo Campos | Lobos do monte btt | Masculinos Elites | 0026 | 40Km |
Hugo Miguel Rubim Monteiro Vieira | En BIke | Masculinos Master A | 0021 | 25Km |
Ivan Silva | Individual | Masculinos Master A | 0154 | 40Km |
Hamilton Reis | Dark Riders | Masculinos Master A | 40Km | |
António Paulo Ferreira Pinto | Douro Team | Masculinos Master B | 0373 | 40Km |
José Carlos Ferreira | TEAM FUJI/CRANKBROTHERS | Masculinos Master B | 40Km | |
Nuno Sousa | Durosdopedal/folgosabtt | Masculinos Master A | 0051 | 40Km |
Avelino Miguel Barbosa Silva Midao | BTTENRROS | Masculinos Master A | 0057 | 25Km |
Marcelo Peixoto | Malta do rio | Masculinos Elites | 0030 | 40Km |
Carlos Rocha | TristesMasDuros | Masculinos Master A | 0129 | 25Km |
Cristina Costa | Bridge Street Team | Femininos Master A | 0028 | 25Km |
JORGE SANTOS | PEDALBIKE | Masculinos Master A | 0063 | 40Km |
Tiago Moreira | Maltadoriobtt | Masculinos Elites | 0031 | 40Km |
Rui Costa | Bridge Street Team | Masculinos Master B | 0145 | 25Km |
António Carlos Silva Vilarinho | NorteTrilhos | Masculinos Master A | 0200 | 40Km |
Miguel Pulido | Gang das Bikes | Masculinos Master A | 0032 | 40Km |
Tiago Bonito | Gang das Bikes | Masculinos Master A | 0038 | 40Km |
Joel Filipe Ribeiro Carneiro | Estrelas da Serra Agrela | Masculinos Elites | 0054 | 40Km |
Pedro Luis | Indiv. | Masculinos Elites | 0153 | 40Km |
fernando jorge fontes de oliveira | individual | Masculinos Master B | 0095 | 40Km |
Marco Paulo Alves De Oliveira | Estrelas da Serra Agrela | Masculinos Master A | 0052 | 40Km |
Pedro Bonito | Gang das Bikes | Masculinos Master A | 0043 | 40Km |
Raul Carneiro | btt 8 horas | Masculinos Master B | 0036 | 40Km |
Manuel Costa | Batatolas à solta | Masculinos Master A | 0076 | 25Km |
Paulo Pulido | Gang das Bikes | Masculinos Master A | 0040 | 40Km |
Paulo jorge guerra eusebio | Batatolas | Masculinos Master B | 0033 | 25Km |
Carlos Andrade | BaTaTolas à Solta | Masculinos Master B | 0034 | 25Km |
Eduardo Gonçalves | BATATOLAS | Masculinos Master B | 0042 | 25Km |
Rita Martins | Bridge Street Team | Femininos Master B | 0035 | 25Km |
Nuno Miguel Pereira Mota | Bikeforfun | Masculinos Master A | 40Km | |
Eduardo Cunha | Team Irmãos Metralha | Masculinos Master A | 0039 | 40Km |
Mário Jorge Abreu Goios Ferreira | The AA Team | Masculinos Master B | 0049 | 40Km |
Bruno Filipe Barbosa Pereira | The AA Team | Masculinos Master A | 0037 | 40Km |
Alfredo Teixeira | En BIke | Masculinos Master C | 0090 | 40Km |
Chico patrão | duros do pedal/folgosa btt | Masculinos Master B | 0065 | 40Km |
eduardo camilo | individual | Masculinos Master A | 0172 | 25Km |
César Narciso Gonçalves | Individual | Masculinos Master A | 40Km | |
José Fernando de Sousa Cardoso | Estrelas da Serra Agrela | Masculinos Master B | 0053 | 40Km |
Vitor Emanuel Pinto Vieira | Acma Btt / Golden Project | Masculinos Junior | 0102 | 40Km |
ARMANDO AGOSTINHO RODRIGUES TAIPA | Centro Ciclista de Gondomar/Gondobike | Masculinos Master A | 0185 | 40Km |
carlos manuel c. pinto | c.ciclista. Gondomar | Masculinos Master B | 0142 | 40Km |
André Bernardo | NORTETRILHOS | Masculinos Master A | 0044 | 40Km |
Cláudia Cristiana Colmonero Pires | Team FFitness Madalena | Femininos Master A | 0045 | 40Km |
Bruno Pereira | The AA Team | Masculinos Master A | 0048 | 40Km |
Pedro Gonçalves | Individual | Masculinos Master A | 0162 | 25Km |
Mauricio Jose Pinto Teixeira | Danibikes | Masculinos Master A | 0160 | 40Km |
José Silva | Tombos & Trambolhoes | Masculinos Elites | 0091 | 25Km |
Jorge Manuel Araújo Teixeira | Maia BTT Team | Masculinos Master A | 0068 | 40Km |
Jorge cruz | Pedais de paiva | Masculinos Master A | 0077 | 40Km |
André Daniel Sousa Gonçalves | Estrelas da Serra da Agrela | Masculinos Elites | 0058 | 40Km |
Márcio Daniel Barbosa De Sousa | Malta Do Rio BTT | Masculinos Master A | 0060 | 40Km |
Marco Sousa | Individual | Masculinos Master A | 0087 | 40Km |
fernando torcato da silva vieira | OS DEZ MAIS | Masculinos Master B | 0307 | 40Km |
Ana Maria Patalão | Maia Btt Team | Femininos Master B | 0224 | 40Km |
marco rubens carvalho | bikesinthebrain | Masculinos Master B | 0103 | 40Km |
Nunno Emanuel Silva | 100 Rasto | Masculinos Master A | 0070 | 25Km |
Nuno Manuel Batista de Almeida | Intercaimabike / polisport / Lojas da Visão | Masculinos Master B | 0061 | 40Km |
ALBERTO PEDRO SILVA SANTOS ROSAS | BATATOLAS | Masculinos Master C | 0084 | 25Km |
Per Hammer | Intercaimabike / Polisport / Loja da Visão | Masculinos Master B | 0225 | 40Km |
Pedro Miguel Nogueira da Rocha | PEDALBIKE | Masculinos Elites | 0064 | 25Km |
Paulo Alexandre Cristóvão Próspero | . | Masculinos Master B | 40Km | |
RICARDO ALEXANDRE GOMES QUEIROS | PEDALBIKE | Masculinos Elites | 0398 | 40Km |
José António Coelho Da Silva | individual | Masculinos Master B | 0066 | 40Km |
José Luís Pinto | BTT Penafiel | Masculinos Master A | 40Km | |
Manuel Joaquim Moreira Pinto | Estrelas Da Serra | Masculinos Master C | 0069 | 40Km |
Emanuel Pinto | Maia BTT Team | Masculinos Master A | 40Km | |
Gentil Fernando P M Silva Oliveira | Individual | Masculinos Master B | 0072 | 40Km |
Joaquim Paulo S. Magano | Individual | Masculinos Master A | 0073 | 40Km |
José Fernando Leal da Costa e Silva | individual | Masculinos Elites | 0157 | 40Km |
Nelson Domingues | Individual | Masculinos Master A | 0113 | 40Km |
Vitor Ribeiro | Pedalbike | Masculinos Master A | 0078 | 40Km |
Carlos Manuel Reis | Estrelas da Serra Agrela | Masculinos Master A | 0137 | 40Km |
Nuno Duarte Lima | ADL Serralharia | Masculinos Elites | 0079 | 25Km |
Mário J. M. Santos | vou na roda | Masculinos Master B | 0089 | 40Km |
Rui Rocha | TristesMasDuros | Masculinos Master A | 0086 | 25Km |
Ricardo Jorge Perdigão da silva | individual | Masculinos Elites | 0151 | 40Km |
Ricardo Manuel B.B. Pinto | Individual | Masculinos Master B | 0296 | 40Km |
Isidro Paulo Gonçalves Vieira | Amigos da marreta | Masculinos Master B | 0294 | 25Km |
Tiago Andre Oliveira Batista | Amigos da marreta | Masculinos Elites | 0295 | 40Km |
Ricardo Barros Leal | BTTUGA - Aranhões | Masculinos Master A | 0119 | 40Km |
Ricardo Abrantes | Individual | Masculinos Master A | 0211 | 40Km |
Ricardo Cunha | 100 rasto | Masculinos Master A | 0121 | 25Km |
João Monteiro | Biketech | Masculinos Junior | 0723 | 25Km |
João Pedro Carvalho | Caça Mouros | www.100TABU.com | Masculinos Master A | 0213 | 40Km |
Pedro Silveira | Grupo BTT Caça Mouros | Masculinos Master A | 0188 | 40Km |
Claudio Teixeira | os maganoes | Masculinos Master A | 0115 | 40Km |
Manuel António Gomes Medeiros | Individual | Masculinos Master B | 25Km | |
Manuel Filipe Da Silva Ferreira | Individual | Masculinos Master B | 40Km | |
Mário Dantas Antunes | Dar ao Ped@L | Masculinos Master C | 40Km | |
Mario Rui Dias de Sousa | Individual | Masculinos Elites | 0203 | 25Km |
Paulo João Ferreira Martins | amigos da marreta | Masculinos Master B | 0284 | 25Km |
PEDRO NUNO OLIVEIRA FERNANDES | nem que faça sol! | Masculinos Master B | 0140 | 40Km |
Ricardo Daniel Silva Nogueira | tombos e trabolhões btt | Masculinos Elites | 0151 | 25Km |
jose almeida magalhaes | slb | Masculinos Master C | 0189 | 40Km |
nuno manuel ferreira nogueira | pedais em fuga | Masculinos Master A | 0232 | 25Km |
gil manuel sousa teles | pedais em fuga | Masculinos Elites | 0231 | 25Km |
Ricardo Araújo | lobos do monte btt | Masculinos Master A | 0107 | 40Km |
Joaquim Moutinho | eu | Masculinos Master B | 0174 | 40Km |
César Augusto S. M. Cruz | Team FFitness Madalena | Masculinos Master B | 0236 | 40Km |
Antonio pinto | btt forca clube | Masculinos Master A | 0358 | 40Km |
Carlos Manuel Pinto | btt forca clube | Masculinos Elites | 0374 | 40Km |
Mário Jorge Soares | btt forca clube | Masculinos Master A | 0375 | 40Km |
vitor Manuel sousa | btt forca clube | Masculinos Master A | 0372 | 40Km |
Nelson Tiago Vieira de Sousa | btt forca clube | Masculinos Elites | 40Km | |
manuel jorge soares | btt forca clube | Masculinos Master B | 40Km | |
vitor jose ferraz | btt forca clube | Masculinos Master A | 40Km | |
Sérgio Henrique silva | btt forca clube | Masculinos Master A | 40Km | |
Paulo Jorge Jaquel Pinto | Individual | Masculinos Master B | 40Km | |
Jose Francisco leal | btt forca clube | Masculinos Master A | 40Km | |
Jose Alberto pinto | btt forca clube | Masculinos Master A | 40Km | |
Nuno Pinto | btt forca clube | Masculinos Master A | 0318 | 40Km |
Liliana Romero | bem.me.quer | Femininos Elites | 0141 | 25Km |
Filipe Carneiro | PORTO Cycling Team - Fitness Hut | Masculinos Master A | 0118 | 40Km |
Nuno Madureira | Os Maganões | Masculinos Master B | 0182 | 25Km |
Rui Hernâni Marques da Silva | Clube Zupper - Meckanix | Masculinos Master A | 0181 | 40Km |
bruno coutada | PORTO Cycling Team | Masculinos Master B | 0111 | 40Km |
Emanuel Silva | Biketech Team | Masculinos Master A | 0187 | 40Km |
André Filipe Barbosa Neto | BTTuga | Masculinos Elites | 0144 | 40Km |
Miguel | LS Reumaticos do Asfalto | Masculinos Master B | 25Km | |
Ernesto Martins | TouQueNemPosso | Masculinos Master C | 0123 | 40Km |
Mário Soares | TouQueNemPosso BTT Team | Masculinos Master C | 0124 | 40Km |
Joaquim Tomás | TouQueNemPosso BTT Team | Masculinos Master B | 0125 | 40Km |
Nuno Miguel de Sousa monteiro | quinta das arcas/interdesign/xarao | Masculinos Master A | 0181 | 40Km |
Diana Rodrigues | Alte mountain bikers | Masculinos Master C | 40Km | |
maria correia | amigos da buraca | Masculinos Master B | 40Km | |
JOSÉ MANUEL MONTEIRO FORTUNA | Team FFitness Madalena | Masculinos Master B | 40Km | |
Carlos Sousa | Mouquim/Afacycles/Eugénios | Masculinos Master A | 0257 | 40Km |
José Ricardo Silva Moreira | Blues broThers Team | Masculinos Elites | 0100 | 25Km |
Pedro Martins | BTTuga | Masculinos Elites | 0114 | 40Km |
carlos monteiro | QUINTA DAS ARCAS/INTERDESIGN/XARAO | Masculinos Master A | 0105 | 40Km |
Bruno Miguel Silva Magalhães | Blues broThers Team BTT | Masculinos Master A | 0104 | 25Km |
Carlos miguel andrade da silva | Btt dogs | Masculinos Master A | 0202 | 40Km |
Franklim Coutinho | Blues Brothers Team | Masculinos Master C | 0101 | 40Km |
Joaquim | ind | Masculinos Master A | 40Km | |
Ricardo Barbosa | Btt Alegria | Masculinos Elites | 0792 | 25Km |
Tiago Andre Silva Castro | Individual | Masculinos Elites | 0389 | 40Km |
Carlos Santa Rita | Nem que faça Sol! | Masculinos Master C | 40Km | |
Paulo Ferreira | TEAM GALGA TUDO | Masculinos Master A | 0122 | 40Km |
João Sousa | Blues broThers Team | Masculinos Elites | 0108 | 40Km |
Carlos Monteiro | Clube Cicloturismo Monção | Masculinos Master B | 0284 | 40Km |
Hélder Ferreira | Blues Brothers Team | Masculinos Master A | 0112 | 40Km |
Tiago Nunes | BTTermas | Masculinos Master A | 0354 | 25Km |
Eric Ferreira | indiv | Masculinos Elites | 0136 | 40Km |
Miguel Pimenta Dias | Individual | Masculinos Master A | 0134 | 25Km |
Hélia Pimenta Dias | Individual | Femininos Elites | 0133 | 25Km |
Luis Samuel da Silva Ferreira | Bttuga Vilela | Masculinos Master A | 0116 | 25Km |
Paulo César Rocha Soares | Associação Desenvolvimento Santiago | Masculinos Master A | 0180 | 25Km |
Vitor Santos | GALGA TUDO | Masculinos Master A | 0126 | 40Km |
Vasco Soares | PEDALBIKE | Masculinos Master A | 0146 | 40Km |
Daniel Sousa | Individual | Masculinos Master A | 0132 | 25Km |
Márcio Moreira | Maravilhas do Inferno BTT | Masculinos Elites | 40Km | |
José Manuel Luís Ribeiro | BTTENROS | Masculinos Master A | 25Km | |
Jorge Leonel Moreira Ferreira | força sobre rodas btt | Masculinos Master B | 25Km | |
Aurora Maria Dos Santos Brandão | bttombos | Femininos Elites | 0148 | 25Km |
Miguel Moura | Rompe Trilhos | Masculinos Master A | 0158 | 40Km |
Salvador Teixeira de Sousa | INDIVIDUAL | Masculinos Master C | 0278 | 25Km |
nuno ferreira | adefacec | Masculinos Master A | 0147 | 40Km |
Vitor Moreira | Individual | Masculinos Master C | 40Km | |
Tiago Silva | Individual | Masculinos Junior | 0184 | 40Km |
Nuno Alves | CENTRO CICLISTA DE GONDOMAR | Masculinos Elites | 0399 | 40Km |
David Silva | FULLWEAR-RP CYCLING PROMOTION TEM | Masculinos Master B | 0222 | 40Km |
Vítor Manuel Moreira Pinto | Individual | Masculinos Elites | 0297 | 25Km |
Paulo Pereira | Baidebike C.C.Baião | Masculinos Master A | 0166 | 40Km |
Armando Jorge Pereira | BaideBaike C.C Baião | Masculinos Master B | 25Km | |
jose fernando gomes garces | força sobre rodas btt | Masculinos Master A | 0276 | 25Km |
tiago antonio da rocha carvalho | força sobre rodas btt | Masculinos Elites | 0155 | 25Km |
luis manuel moreira carvalho | força sobre rodas btt | Masculinos Master C | 0282 | 25Km |
Rúben Alves | Associação Desportiva de Cabroelo | Masculinos Master A | 40Km | |
SERGIO FONSECA | NORTETRILHOS | Masculinos Master A | 0240 | 40Km |
Ricardo Machado | BTT Brandoense | Masculinos Elites | 40Km | |
Carlos Manuel Almeida | BTT Brandoense | Masculinos Master B | 0156 | 40Km |
Jorge Alberto Moreira Costa | individual | Masculinos Master A | 0268 | 40Km |
Helder Augusto Ferreira Camilo Camilo | paredes aventura | Masculinos Master A | 25Km | |
Fernando Borges da Rocha e Sousa | Batatolas à solta | Masculinos Master B | 0169 | 25Km |
José Manuel Macedo de Sousa | Batatolas à solta | Masculinos Master C | 0170 | 25Km |
José Luis Borges | Irmandade do Pedal | Masculinos Master B | 25Km | |
Avelino Oliveira Sampaio | G. D. Maiatos/ Reabnorte | Masculinos Master B | 0222 | 40Km |
Paulo Alexandre Paiva barbosa | bttombos | Masculinos Master B | 0216 | 40Km |
carla Porfirio | individual | Femininos Master A | 25Km | |
carla Porfirio | individual | Femininos Master A | 0215 | 25Km |
Francisco Jose da Silva Barrote | NorteTrilhos | Masculinos Master C | 0257 | 40Km |
Hugo Sousa | A. Carvalho; A. Azevedo Sousa | Masculinos Elites | 40Km | |
Paulo Alexandre Oliveira Soares | LigaBtt - Paredes | Masculinos Master A | 0209 | 40Km |
RENATA MOREIRA | Longusbike Team | Carlic Porto | Femininos Elites | 0713 | 25Km |
Renato Filipe da Silva Peixoto | Malta do Rio BTT | Masculinos Elites | 0165 | 25Km |
José Soares Nunes Ribeiro | LigaBtt - Paredes | Masculinos Master C | 0193 | 25Km |
Tiago Apolinário | ACCMBTTeam | Masculinos Master A | 0168 | 40Km |
Bruno Simãozinho | ACCM BTTeam | Masculinos Master A | 0167 | 40Km |
João José Tomasio | ACCM BTTeam | Masculinos Master B | 0171 | 40Km |
Rui Pedro Teixeira da Rocha | Sem equipa | Masculinos Elites | 0173 | 25Km |
Pedro Filipe Vieira Carvalho | MTB Team Mozinho Aventura | Masculinos Elites | 0270 | 40Km |
Bruno Rocha | FULLWEAR - RP TEAM | Masculinos Master A | 0176 | 40Km |
Ricardo Silva | Arouca BTT Team | Masculinos Elites | 0237 | 40Km |
Ruben Pereira | FULLWEAR - RP TEAM | Masculinos Elites | 0271 | 40Km |
Paulo Jorge Quaresma Duarte | Arouca BTT Team | Masculinos Master A | 0239 | 40Km |
Daniel Brandão da Silva | Arouca BTT Team | Masculinos Junior | 0238 | 40Km |
Ricardo Marques | Rota da Rolha BTT | Masculinos Master A | 0177 | 40Km |
José Luis Leal Mota | Rota da Rolha BTT | Masculinos Master C | 0191 | 40Km |
Pedro Emanuel Ferreira de Sousa | OFICINA DO EMPENADO/CLUBE BTT DE PENAFIEL | Masculinos Junior | 0271 | 40Km |
José Silva | Individual | Masculinos Master B | 0183 | 25Km |
Pedro Manuel Teixeira Sousa | Oficina Do Empenado | Masculinos Cadetes | 25Km | |
Ângelo Manuel Gonçalves Jacob | Individual | Masculinos Master A | 0178 | 25Km |
Joaquim de Sousa Teixeira | Liga BTT | Masculinos Master A | 0227 | 40Km |
Tiago Santos | Individual | Masculinos Master A | 0179 | 40Km |
Paulo Mendes | Team Galga Tudo | Masculinos Master A | 0210 | 40Km |
Carlos Alberto Dias Sotero | Rota da Rolha BTT | Masculinos Master B | 0229 | 40Km |
João Henrique Marques Fernandes | BTT Dogs | Masculinos Elites | 25Km | |
João Henrique Marques Fernandes | BTT Dogs | Masculinos Elites | 0739 | 25Km |
FRANCISCO GUEDES | BIKE4NYC8 | Masculinos Master B | 40Km | |
Cristina Maria Fontes Oliveira | Bikemania Sport | Femininos Master B | 0302 | 40Km |
Abilio Filipe Nunes | Bibábike | Masculinos Master B | 0277 | 40Km |
Vítor Emanuel Oliveira Rio | Blues broThers Team | Masculinos Master A | 0278 | 25Km |
Nuno Saganha | Rota da Rolha BTT | Masculinos Master A | 0180 | 40Km |
Pedro Vidinha | FULLWEAR - RP TEAM | Masculinos Master B | 0254 | 40Km |
Jorge Silva | SPIRANTT | Masculinos Master B | 0197 | 25Km |
Miguel Morais | SPIRANTT | Masculinos Master A | 0186 | 25Km |
João Machado | SPIRANTT | Masculinos Master A | 0194 | 25Km |
Carlos Sousa | SPIRANTT | Masculinos Master A | 0230 | 25Km |
Sérgio Monteiro | SPIRANTT | Masculinos Master A | 0190 | 25Km |
Paulo José Pinto | individual | Masculinos Elites | 0207 | 40Km |
Sérgio Moreira | SPIRANTT | Masculinos Master A | 0269 | 25Km |
Sérgio Sousa | SPIRANTT | Masculinos Master B | 0198 | 25Km |
David Sá Junior | SPIRANTT | Masculinos Master A | 25Km | |
Luís Miranda | SPIRANTT | Masculinos Master A | 0247 | 40Km |
José Guilherme Cruz dos Santos Oliveira | Blues broThers Team | Masculinos Master B | 0192 | 40Km |
João Freire | SPIRANTT | Masculinos Master A | 0264 | 25Km |
Antonio Macedo | SPIRANTT | Masculinos Master A | 0204 | 25Km |
Nelson Valério | AMIGOS DO PEDAL | Masculinos Master A | 0195 | 40Km |
Fernando Miguel Silva Pinto | ciclosobrosa | Masculinos Master A | 0400 | 40Km |
Fernando Miguel Silva Pinto | ciclosobrosa | Masculinos Master A | 40Km | |
João Mendonça | SPIRANTT | Masculinos Master B | 0199 | 25Km |
Hugo Manuel Silva Magalhães | Blues broThers Team | Masculinos Master A | 0196 | 25Km |
Carlos Gomes | PEDALBIKE | Masculinos Elites | 0250 | 25Km |
Agostinho Cunha | Oficina do Empenado|Clube Btt Penafiel | Masculinos Master A | 0286 | 40Km |
David Sá | SPIRANTT | Masculinos Master B | 25Km | |
David Sá | SPIRANTT | Masculinos Master B | 25Km | |
JORGE VICENTE DAS NEVES BARBOSA LEAL | Mozinho MTB Team | Martos HRV | Masculinos Master B | 40Km | |
Pedro Cabral | P & J | Masculinos Master A | 0205 | 40Km |
António Augusto Martins Brandão | carro vassoura | Masculinos Master A | 25Km | |
Armando João Miranda Ferreira Soares de Moura | K MARA BTT | Masculinos Master B | 0206 | 40Km |
Nuno Rodrigues | Individual | Masculinos Master A | 0267 | 25Km |
Nuno Almeida | Intercaimabike / polisport / Lojas da Visão | Masculinos Master B | 40Km | |
Tiago sousa | Btt balselhas | Masculinos Master A | 0356 | 40Km |
Pedro martins | Btt balselhas | Masculinos Elites | 0301 | 40Km |
Ricardo sousa | Btt balselhas | Masculinos Master A | 0300 | 40Km |
Leandro oliveira | Btt balselhas | Masculinos Cadetes | 0298 | 25Km |
Sílvio Nogueira | Individual | Masculinos Master A | 0212 | 25Km |
Joel Pinto | SPIRANTT | Masculinos Master A | 0304 | 25Km |
Jose Sousa Pinto | . | Masculinos Master B | 0241 | 40Km |
Fernando Madureira | BaTaTolas | Masculinos Master B | 0217 | 25Km |
Joaquim de Sousa Moreira | LigaBTT Paredes | Masculinos Master B | 0244 | 40Km |
Fernando Manuel Gomes Pinheiro | Força Sobre Rodas | Masculinos Master B | 0287 | 25Km |
Rui Filipe Alves Barbosa | individual | Masculinos Elites | 0219 | 40Km |
Ricardo Marques | . | Masculinos Master A | 0218 | 40Km |
Miguel Matias | BTT Dogs | Masculinos Cadetes | 0242 | 25Km |
vitor filipe Sousa da rocha | nbike | Masculinos Master A | 0245 | 25Km |
Daniel Queirós | Supermercados Queirós BTT | Masculinos Elites | 0243 | 40Km |
André Pão Trigo | Individual | Masculinos Master A | 0272 | 40Km |
Ana Lima | Individual | Femininos Master A | 0220 | 25Km |
Carlos Duarte | haitombos btt | Masculinos Elites | 0224 | 25Km |
Amaro Teixeira | Individual | Masculinos Master B | 0223 | 25Km |
Pedro Fernando Nogueira Brito | Sem equipa | Masculinos Cadetes | 0251 | 25Km |
André Pereira | MoureBTT | Masculinos Elites | 0315 | 40Km |
Bruno Miguel Rodrigues Moreira | Amigos Do Pedal | Masculinos Master A | 0322 | 40Km |
Leonel Rodrigues Cunha | Amigos Do Pedal Trailagares | Masculinos Master A | 0323 | 40Km |
Rui Pinto | ?Força Sobre Rodas Btt | Masculinos Junior | 0319 | 25Km |
ricardo alexandre vieira da rocha | Amigos Do Pedal | Masculinos Elites | 0328 | 25Km |
Didio Queirós | Supermercados Queirós BTT | Masculinos Master A | 0246 | 40Km |
DANIEL FILIPE OLIVEIRA SOUSA | Amigos Do Pedal | Masculinos Elites | 0329 | 25Km |
Pedro Ribeiro | Sem equipa | Masculinos Master A | 0234 | 25Km |
Pedro Miguel da Costa Barrocas | Individual | Masculinos Master A | 0226 | 40Km |
MANUEL ARCANJO FREITAS FERREIRA | Amigos Do Pedal | Masculinos Master B | 0327 | 25Km |
Pedro Nuno Carvalho Fernandes | Blues broThers Team | Masculinos Master A | 0290 | 25Km |
JOSE MARIA FERREIRA | Amigos Do Pedal | Masculinos Master B | 0326 | 25Km |
Vasco Machado Cunha | 100 rasto | Masculinos Cadetes | 0258 | 25Km |
Pedro Simão Teixeira Baía | haitombos btt | Masculinos Elites | 0262 | 25Km |
Rui Daniel Barbosa Alves | Amigos Do Pedal Lagares Penafiel | Masculinos Elites | 0273 | 25Km |
Inácio José Macedo Pinheiro | SKP | Masculinos Elites | 0280 | 40Km |
Antonio Lourenço | Individual | Masculinos Master A | 0235 | 40Km |
RUI MATOS | Nem que faça Sol | Masculinos Master B | 0256 | 40Km |
Rui Machado | Individual | Masculinos Elites | 0263 | 40Km |
César Emanuel Jorge Coelho | Ligabtt | Masculinos Master A | 0312 | 40Km |
André Pereira | Individual | Masculinos Master B | 0248 | 25Km |
Artur Rocha | FULLWEAR - RP TEAM | Masculinos Master A | 0249 | 40Km |
Jorge da Silva Ferreira | haitmbos btt | Masculinos Elites | 0383 | 25Km |
Rui Miguel Lopes Moreira | JFGalegos Cop Solar | Masculinos Master B | 0270 | 40Km |
Hugo Miguel da Cruz Gonçalves | haitombos btt | Masculinos Elites | 0293 | 25Km |
JOSE FERNANDO M.MAIA | Amigos Do Pedal | Masculinos Master A | 0321 | 25Km |
CARINA GONÇALVES FERREIRA | Amigos Do Pedal | Femininos Elites | 0253 | 25Km |
Nuno Sérgio Pinto Leite | individual | Masculinos Master A | 0255 | 25Km |
Gabriel Francisco pinto | btt forca clube | Masculinos Elites | 0355 | 40Km |
Pedro Quintela | Team Galga tudo | Masculinos Master B | 0265 | 40Km |
HUGO EMANUEL MOREIRA COELHO | Amigos Do Pedal | Masculinos Cadetes | 0324 | 25Km |
FERNADO MICAEL DA SIVA FERREIRA | Amigos Do Pedal | Masculinos Junior | 0325 | 25Km |
Paulo Magalhães | BTT Dogs | Masculinos Master A | 0292 | 25Km |
Ricardo Mingatos | ACCM BTTeam | Masculinos Master A | 0260 | 40Km |
rafael da silva teixeira | SKP | Masculinos Elites | 0266 | 40Km |
Vitor Jorge Teixeira Rebelo | SKP | Masculinos Elites | 0268 | 40Km |
Pedro Francisco da Silva Queirós | SKP | Masculinos Junior | 0283 | 40Km |
Marcos jose barbosa ferreira | Amigos Do Pedal | Masculinos Cadetes | 0320 | 25Km |
Lino Torrão | BTTombaladeiras | Masculinos Master A | 0288 | 25Km |
Abel dos Santos Silva | Individual | Masculinos Master B | 0274 | 25Km |
Mário Hermínio Martins Ribeiro | Individual | Masculinos Master B | 0275 | 25Km |
José Manuel Lopes Pinto Macedo | Individual | Masculinos Master C | 0279 | 25Km |
ivo daniel oliveira pires galeiras | blues brothers tem | Masculinos Master A | 0285 | 25Km |
vitor rosendo | Quinta das arcas/interdesign/xarão | Masculinos Master B | 40Km | |
Simão Pereira Lourenço | Supermercados Queirós BTT | Masculinos Master B | 0289 | 40Km |
Pedro Garcez | individual | Masculinos Elites | 0332 | 25Km |
JOSE JOAQUIM FERREIRA DE BARROS | Individual | Masculinos Master C | 0397 | 40Km |
Jose coelho | individual | Masculinos Elites | 0333 | 25Km |
Helder José Coelho Rodrigues | SóDescidas BTT | Masculinos Master A | 0310 | 25Km |
Marco Aurélio Barros Alves Melo | SóDescidas BTT | Masculinos Master A | 0311 | 25Km |
Marcos Jil Alves Martins | SóDescidas BTT | Masculinos Elites | 0309 | 25Km |
Ricardo Augusto Coelho Moreira | SóDescidas BTT | Masculinos Master A | 0308 | 25Km |
Ricardo Emanuel Soares Martins | SóDescidas BTT | Masculinos Elites | 0306 | 25Km |
Ricardo Manuel Martins Soares | SóDescidas BTT | Masculinos Elites | 0305 | 25Km |
Joao Pedro Monteiro de Sousa | Moto3Tempos | Masculinos Master A | 0330 | 25Km |
Pedro Rodrigues | Clube BTT Penafiel | Masculinos Master A | 0291 | 25Km |
Sergio Moreira | PlayLife - fitness center | Masculinos Master A | 25Km | |
nelson edgar moutinho da silva | en bike | Masculinos Master A | 0297 | 40Km |
Helder Manuel Alves dos Reis | Individual | Masculinos Master B | 0299 | 25Km |
Pedro Jorge Silva Santos | Bikemania Sport | Masculinos Master B | 0303 | 40Km |
Francisco Manuel Pinto de Castro Neto | Individual | Masculinos Master A | 40Km | |
Jorge Pinto Martins | Intercaimabike/Polisport/LojadaVisão | Masculinos Master B | 0313 | 40Km |
João Pedro Sousa Caldas | haitombos btt | Masculinos Elites | 0382 | 25Km |
Orlando Maravilha de Azevedo | BTTombaladeiras | Masculinos Master A | 0314 | 25Km |
SERAFIM CARLOS MAIA FERREIRA | INDIVIDUAL | Masculinos Master B | 0334 | 40Km |
Carlos Santos | Haitombos | Masculinos Elites | 0317 | 25Km |
Cândido Pereira Silva | NorteBike Team | Masculinos Master B | 0331 | 40Km |
José Américo Santos | Longusbike Team / Carlicporto | Masculinos Master A | 0335 | 40Km |
Romeu Silva | Longusbike Team / Carlicporto | Masculinos Elites | 0336 | 40Km |
Nuno Silva | Longusbike Team / Carlicporto | Masculinos Master A | 0337 | 40Km |
BRUNO FERREIRA DA SILVA | Longusbike Team / Carlicporto | Masculinos Junior | 0338 | 40Km |
Sergio Figueiredo | Longusbike Team / Carlicporto | Masculinos Master A | 0339 | 40Km |
Tiago Rocha | Longusbike Team / Carlicporto | Masculinos Elites | 0340 | 40Km |
Emanuel Amorim | Longusbike Team / Carlicporto | Masculinos Master B | 0341 | 25Km |
Marco Almeida | Longusbike Team / Carlicporto | Masculinos Master A | 0342 | 40Km |
Fernando Gonçalves | Longusbike Team / Carlicporto | Masculinos Master B | 0343 | 40Km |
Miguel Martins | Longusbike Team / Carlicporto | Masculinos Master A | 0344 | 40Km |
Marco Rocha | Longusbike Team / Carlicporto | Masculinos Master A | 0345 | 40Km |
Maria Alice Sousa Gomes | Bikemania Sport?? | Femininos Master B | 0346 | 25Km |
Mário Pedro Rocha Santos | Kunalama Adportela RotaRomânico Btt | Masculinos Master A | 0347 | 25Km |
Sérgio Manuel Silva Pinto | Kunalama Adportela RotaRomânico Btt | Masculinos Master A | 0348 | 25Km |
Antonio sousa | btt trilhos da forca | Masculinos Master B | 0349 | 40Km |
Pedro Sousa | btt trilhos da forca | Masculinos Master A | 0350 | 40Km |
Alberto Sousa | btt trilhos da forca | Masculinos Elites | 0351 | 40Km |
Paulo Sérgio moreira | btt trilhos da forca | Masculinos Master B | 0352 | 40Km |
João Manuel Amigos do Pedal Lagares |
Masculinos Master B |
0353 |
25Km |
|
Marcos José Soares Ferreira | Amigos do Pedal Lagares | Masculinos Junior | 0357 | 25Km |
Nestor Serafim Monteiro | Oficina do E,penado | Masculinos Master A | 0359 | 40Km |
Ricardo Madureira | bttás 9 | Masculinos Master B | 0360 | 40Km |
Marco Silva | Força Sobre Rodas | Masculinos Elites | 0361 | 25Km |
Sérgio Queirós | CaideBarba | Masculinos Master B | 0362 | 40Km |
António Ribeiro Garcia | Longusbike Team / Carlicporto | Masculinos Cadetes | 0363 | 25Km |
Maria Cristina Fernandes Ferreirinha | Longusbike Team / Carlicporto | Femininos Master C | 0364 | 25Km |
Marcio José Vieira Silva | Longusbike Team / Carlicporto | Masculinos Master A | 0365 | 40Km |
joaquim correia | Duelo D`Ocasião | Masculinos Master B | 0366 | 25Km |
Flávio André Mendes Correia | Duelo D`Ocasião | Masculinos Elites | 0367 | 25Km |
Leandro Cardoso Alves | Duelo D`Ocasião | Masculinos Elites | 0368 | 25Km |
Luis Manuel Teixeira de Vasconselo | Duelo D`Ocasião | Masculinos Master A | 0369 | 25Km |
Vitor Manuel Pinto Vieira | Duelo D`Ocasião | Masculinos Master B | 0370 | 25Km |
Paulo Renato Rocha de Sousa | Duelo D`Ocasião | Masculinos Master A | 0371 | 25Km |
Manuel Pinto Correia | Duelo D`Ocasião | Masculinos Master C | 0376 | 25Km |
Leandro Moreira | ParJovem | Masculinos Master A | 0377 | 25Km |
Nuno Ginja | ParJovem | Masculinos Master A | 0378 | 25Km |
José Sá | Parjovem | Masculinos Master A | 0379 | 25Km |
Helder Ribeiro | individual | Masculinos Master A | 0380 | 25Km |
Alexandre Almeida | individual | Masculinos Master B | 0381 | 25Km |
Ricardo Moreira Leite | Haitombos | Masculinos Elites | 0384 | 25Km |
Fabio André Silva | Amigos do Pedal Lagares | Masculinos Cadetes | 0385 | 25Km |
Hugo Moreira | Amigos do Pedal Lagares | Masculinos Master A | 0386 | 25Km |
Manuel Loureiro | ENbike | Masculinos Master C | 0387 | 40Km |
Paulo Mota | Liga BTT | Masculinos Master B | 0388 | 40Km |
joaquim Barbosa | individual | Masculinos Master B | 0390 | 25Km |
Rui Ribeiro | individual | Masculinos Master A | 0391 | 25Km |
Luis César Barbosa | individual | Masculinos Master A | 0392 | 25Km |
Joaquim Celso Garcia | individual | Masculinos Master B | 0393 | 25Km |
José Manuel Rocha | Força Sobre Rodas | Masculinos Master C | 0394 | 25Km |
José Cabral Martins | Só Descidas | Masculinos Master A | 0395 | 40Km |
Sérgio Lima | Longusbike Team / Carlicporto | Masculinos Elites | 0396 | 25Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bruno Miguel Silva Magalhães | Blues broThers Team BTT | 0104 | 00:00:06.370 | ---- | Diploma | |
2 | Paulo César Rocha Soares | Associação Desenvolvimento Santiago | 0159 | 00:00:06.420 | 00:00:00.50 | Diploma | |
3 | Rui Pinto | Força Sobre Rodas Btt | 0319 | 00:00:06.607 | 00:00:00.237 | Diploma | |
4 | tiago antonio da rocha carvalho | força sobre rodas btt | 0155 | 00:00:06.624 | 00:00:00.254 | Diploma | |
5 | Vítor Emanuel Oliveira Rio | Blues broThers Team | 0278 | 00:00:06.870 | 00:00:00.500 | Diploma | |
6 | António José Carvalho Ferreira | FASABIKES TEAM | 0099 | 00:00:06.999 | 00:00:00.629 | Diploma | |
7 | HUGO EMANUEL MOREIRA COELHO | Amigos Do Pedal | 0324 | 00:00:07.277 | 00:00:00.907 | Diploma | |
8 | eduardo camilo | individual | 0172 | 00:00:07.360 | 00:00:00.990 | Diploma | |
9 | Avelino Miguel Barbosa Silva Midao | BTTENRROS | 0057 | 00:00:07.476 | 00:00:01.106 | Diploma | |
10 | Carlos Gomes | PEDALBIKE | 0250 | 00:00:07.480 | 00:00:01.110 | Diploma | |
11 | Ricardo Moreira Pinto | FASABIKES team | 0252 | 00:00:07.486 | 00:00:01.116 | Diploma | |
12 | Paulo Fontinhas | Laguima team | 0062 | 00:00:07.493 | 00:00:01.123 | Diploma | |
13 | João Monteiro | Biketech | 0090 | 00:00:07.690 | 00:00:01.320 | Diploma | |
14 | Pedro Simão Teixeira Baía | haitombos btt | 0262 | 00:00:07.711 | 00:00:01.341 | Diploma | |
15 | Daniel Carvalho | Douro Team | 0110 | 00:00:07.812 | 00:00:01.442 | Diploma | |
16 | Marco Silva | Força Sobre Rodas | 0361 | 00:00:07.907 | 00:00:01.537 | Diploma | |
17 | Marcos José Soares Ferreira | Amigos do Pedal Lagares | 0357 | 00:00:08.267 | 00:00:01.897 | Diploma | |
18 | Bruno André Pereira Pinto | DouroTeam | 0023 | 00:00:08.369 | 00:00:01.999 | Diploma | |
19 | Vitor Manuel Pinto Vieira | Duelo D`Ocasião | 0370 | 00:00:08.392 | 00:00:02.022 | Diploma | |
20 | jose silva | Biketech | 0098 | 00:00:08.489 | 00:00:02.119 | Diploma | |
21 | Pedro Fernando Nogueira Brito | Sem equipa | 0251 | 00:00:08.588 | 00:00:02.218 | Diploma | |
22 | Tiago Ferreira | Batatolas à solta | 0017 | 00:00:08.721 | 00:00:02.351 | Diploma | |
23 | Maria Alice Sousa Gomes | Bikemania Sport | 0346 | 00:00:08.834 | 00:00:02.464 | Diploma | |
24 | Carlos Andrade | BaTaTolas à Solta | 0034 | 00:00:08.944 | 00:00:02.574 | Diploma | |
25 | Jorge da Silva Ferreira | haitmbos btt | 0383 | 00:00:08.995 | 00:00:02.625 | Diploma | |
26 | Eduardo Gonçalves | BATATOLAS | 0042 | 00:00:09.052 | 00:00:02.682 | Diploma | |
27 | Marco Rocha | Longusbike Team / Carlicporto | 0345 | 00:00:09.198 | 00:00:02.828 | Diploma | |
28 | Nuno Rodrigues | Individual | 0267 | 00:00:09.261 | 00:00:02.891 | Diploma | |
29 | Manuel Costa | Batatolas à solta | 0076 | 00:00:09.511 | 00:00:03.141 | Diploma | |
30 | Carlos Duarte | haitombos btt | 0224 | 00:00:09.524 | 00:00:03.154 | Diploma | |
31 | Rogério Alexandre Gonçalves Fernandes | Zupper-Meckanix | 0096 | 00:00:09.569 | 00:00:03.199 | Diploma | |
32 | Paulo José Pinto | individual | 0207 | 00:00:09.687 | 00:00:03.317 | Diploma | |
33 | Sérgio Sousa | SPIRANTT | 0198 | 00:00:09.798 | 00:00:03.428 | Diploma | |
34 | André Pereira | MoureBTT | 0315 | 00:00:09.813 | 00:00:03.443 | Diploma | |
35 | José Ricardo Silva Moreira | Blues broThers Team | 0100 | 00:00:09.830 | 00:00:03.460 | Diploma | |
36 | Carla Maria de Sousa Vieira | Carpa | 0014 | 00:00:09.838 | 00:00:03.468 | Diploma | |
37 | jose fernando gomes garces | força sobre rodas btt | 0276 | 00:00:09.852 | 00:00:03.482 | Diploma | |
38 | Manuel Loureiro | ENbike | 0387 | 00:00:09.916 | 00:00:03.546 | Diploma | |
39 | Jorge Maia Marques | Individual | 0067 | 00:00:09.966 | 00:00:03.596 | Diploma | |
40 | Antonio Augusto Cabral | 0401 | 00:00:09.982 | 00:00:03.612 | Diploma | ||
41 | Nuno Madureira | Os Maganões | 0182 | 00:00:10.016 | 00:00:03.646 | Diploma | |
42 | Paulo Renato Rocha de Sousa | Duelo D`Ocasião | 0371 | 00:00:10.028 | 00:00:03.658 | Diploma | |
43 | ivo daniel oliveira pires galeiras | blues brothers tem | 0285 | 00:00:10.146 | 00:00:03.776 | Diploma | |
44 | Patricia Manuela Rodrigues Ferreira | FasaBikes Team | 0005 | 00:00:10.226 | 00:00:03.856 | Diploma | |
45 | Fernando Borges da Rocha e Sousa | Batatolas à solta | 0169 | 00:00:10.262 | 00:00:03.892 | Diploma | |
46 | João Henrique Marques Fernandes | BTT Dogs | 0208 | 00:00:10.277 | 00:00:03.907 | Diploma | |
47 | Ricardo Silveira | NorteBike | 0081 | 00:00:10.313 | 00:00:03.943 | Diploma | |
48 | Hugo Moreira | Amigos do Pedal Lagares | 0386 | 00:00:10.345 | 00:00:03.975 | Diploma | |
49 | Salvador Teixeira de Sousa | INDIVIDUAL | 0153 | 00:00:10.536 | 00:00:04.166 | Diploma | |
50 | Hugo Miguel Rubim Monteiro Vieira | En BIke | 0021 | 00:00:10.546 | 00:00:04.176 | Diploma | |
51 | Tiago Daniel Fernandes Leal | spirantt | 0131 | 00:00:10.554 | 00:00:04.184 | Diploma | |
52 | Rui Vieira | Korridas | 0007 | 00:00:10.629 | 00:00:04.259 | Diploma | |
53 | Alberta Fernanda Fernandes Alves | Os Maganões | 0002 | 00:00:10.817 | 00:00:04.447 | Diploma | |
54 | Ricardo Barbosa | Btt Alegria | 0201 | 00:00:10.925 | 00:00:04.555 | Diploma | |
55 | Tiago Nunes | BTTermas | 0354 | 00:00:10.976 | 00:00:04.606 | Diploma | |
56 | Tiago Andre Silva Castro | Individual | 0389 | 00:00:11.034 | 00:00:04.664 | Diploma | |
57 | Marcos jose barbosa ferreira | Amigos Do Pedal | 0320 | 00:00:11.086 | 00:00:04.716 | Diploma | |
58 | JOSE MARIA FERREIRA | Amigos Do Pedal | 0326 | 00:00:11.099 | 00:00:04.729 | Diploma | |
59 | luis manuel moreira carvalho | força sobre rodas btt | 0282 | 00:00:11.125 | 00:00:04.755 | Diploma | |
60 | Nuno Duarte Lima | ADL Serralharia | 0079 | 00:00:11.361 | 00:00:04.991 | Diploma | |
61 | José Soares Nunes Ribeiro | LigaBtt - Paredes | 0193 | 00:00:11.373 | 00:00:05.003 | Diploma | |
62 | RENATA MOREIRA | Longusbike Team | Carlic Porto | 0164 | 00:00:11.391 | 00:00:05.021 | Diploma | |
63 | Fernanda Dias | FASABIKES TEAM | 0013 | 00:00:11.580 | 00:00:05.210 | Diploma | |
64 | Carlos miguel andrade da silva | Btt dogs | 0202 | 00:00:11.587 | 00:00:05.217 | Diploma | |
65 | Pedro Nuno Teixeira Mesquita | Zupper - Meckanix | 0020 | 00:00:11.661 | 00:00:05.291 | Diploma | |
66 | CARINA GONÇALVES FERREIRA | Amigos Do Pedal | 0253 | 00:00:11.710 | 00:00:05.340 | Diploma | |
67 | MANUEL ARCANJO FREITAS FERREIRA | Amigos Do Pedal | 0327 | 00:00:11.716 | 00:00:05.346 | Diploma | |
68 | Fernando Manuel Gomes Pinheiro | Força Sobre Rodas | 0287 | 00:00:11.794 | 00:00:05.424 | Diploma | |
69 | José Manuel Rocha | Força Sobre Rodas | 0394 | 00:00:11.804 | 00:00:05.434 | Diploma | |
70 | Sérgio Manuel Silva Pinto | Kunalama Adportela RotaRomânico Btt | 0348 | 00:00:11.815 | 00:00:05.445 | Diploma | |
71 | Mário Pedro Rocha Santos | Kunalama Adportela RotaRomânico Btt | 0347 | 00:00:11.821 | 00:00:05.451 | Diploma | |
72 | FERNADO MICAEL DA SIVA FERREIRA | Amigos Do Pedal | 0325 | 00:00:11.904 | 00:00:05.534 | Diploma | |
73 | Nelson Ricardo Martins Ribeiro | Os Maganões | 0109 | 00:00:11.958 | 00:00:05.588 | Diploma | |
74 | ALBERTO PEDRO SILVA SANTOS ROSAS | BATATOLAS | 0084 | 00:00:11.967 | 00:00:05.597 | Diploma | |
75 | José Manuel Macedo de Sousa | Batatolas à solta | 0170 | 00:00:11.975 | 00:00:05.605 | Diploma | |
76 | Isidro Paulo Gonçalves Vieira | Amigos da marreta | 0294 | 00:00:11.988 | 00:00:05.618 | Diploma | |
77 | Paulo João Ferreira Martins | amigos da marreta | 0284 | 00:00:11.996 | 00:00:05.626 | Diploma | |
78 | Alexandre Almeida | individual | 0381 | 00:00:12.017 | 00:00:05.647 | Diploma | |
79 | Helder Manuel Alves dos Reis | Individual | 0299 | 00:00:12.023 | 00:00:05.653 | Diploma | |
80 | Fernando Madureira | BaTaTolas | 0217 | 00:00:12.030 | 00:00:05.660 | Diploma | |
81 | Helder Ribeiro | individual | 0380 | 00:00:12.039 | 00:00:05.669 | Diploma | |
82 | Pedro Rodrigues | Clube BTT Penafiel | 0291 | 00:00:12.045 | 00:00:05.675 | Diploma | |
83 | Sérgio Brochado | Nice Racing Team (on weels) | 0008 | 00:00:12.050 | 00:00:05.680 | Diploma | |
84 | Joao | individual | 0055 | 00:00:12.076 | 00:00:05.706 | Diploma | |
85 | DANIEL FILIPE OLIVEIRA SOUSA | Amigos Do Pedal | 0329 | 00:00:12.085 | 00:00:05.715 | Diploma | |
86 | Ângelo Manuel Gonçalves Jacob | Individual | 0178 | 00:00:12.092 | 00:00:05.722 | Diploma | |
87 | Miguel Matias | BTT Dogs | 0242 | 00:00:12.179 | 00:00:05.809 | Diploma | |
88 | João Manuel Amigos do Pedal Lagares | 0353 |
00:00:12.184 | 00:00:05.814 |
Diploma
| | |
89 | José Mendes | NorteBike | 0075 | 00:00:12.195 | 00:00:05.825 | Diploma | |
90 | Rui Ribeiro | individual | 0391 | 00:00:12.533 | 00:00:06.163 | Diploma | |
91 | Luis César Barbosa | individual | 0392 | 00:00:12.544 | 00:00:06.174 | Diploma | |
92 | Fabio André Silva | Amigos do Pedal Lagares | 0385 | 00:00:12.555 | 00:00:06.185 | Diploma | |
93 | Pedro Filipe Ferreira de Oliveira madureira | Os maganoes | 0214 | 00:00:12.579 | 00:00:06.209 | Diploma | |
94 | Antonio Carlos Pacheco ferreira | OS maganoes | 0006 | 00:00:12.586 | 00:00:06.216 | Diploma | |
95 | Pedro Miguel Nogueira da Rocha | PEDALBIKE | 0064 | 00:00:12.632 | 00:00:06.262 | Diploma | |
96 | Sandra Magalhães Lopes | Blue Brothers Team | 0261 | 00:00:12.676 | 00:00:06.306 | Diploma | |
97 | Hugo Daniel Martins Mota | Blue Brothers Team | 0259 | 00:00:12.689 | 00:00:06.319 | Diploma | |
98 | Joaquim Manuel Silva Correia | Duelo D`Ocasião | 0366 | 00:00:12.711 | 00:00:06.341 | Diploma | |
99 | Sergio Alexandre Pinto | 0404 | 00:00:12.726 | 00:00:06.356 | Diploma | ||
100 | JOSE FERNANDO M.MAIA | Amigos Do Pedal | 0321 | 00:00:12.732 | 00:00:06.362 | Diploma | |
101 | Marco Paulo Alves De Oliveira | Estrelas da Serra Agrela | 0052 | 00:00:12.762 | 00:00:06.392 | Diploma | |
102 | Mario Rui Dias de Sousa | Individual | 0203 | 00:00:12.825 | 00:00:06.455 | Diploma | |
103 | Vítor Manuel Moreira Pinto | Individual | 0150 | 00:00:12.848 | 00:00:06.478 | Diploma | |
104 | José Silva | Tombos & Trambolhoes | 0091 | 00:00:12.882 | 00:00:06.512 | Diploma | |
105 | Ricardo Daniel Silva Nogueira | tombos e trabolhões btt | 0138 | 00:00:12.889 | 00:00:06.519 | Diploma | |
106 | Carlos Manuel Reis | Estrelas da Serra Agrela | 0137 | 00:00:12.920 | 00:00:06.550 | Diploma | |
107 | vitor filipe Sousa da rocha | nbike | 0245 | 00:00:13.137 | 00:00:06.767 | Diploma | |
108 | Renato Filipe da Silva Peixoto | Malta do Rio BTT | 0165 | 00:00:13.230 | 00:00:06.860 | Diploma | |
109 | José Fernando de Sousa Cardoso | Estrelas da Serra Agrela | 0053 | 00:00:13.240 | 00:00:06.870 | Diploma | |
110 | Daniel Sousa | Individual | 0132 | 00:00:13.255 | 00:00:06.885 | Diploma | |
111 | Joel Pinto | SPIRANTT | 0304 | 00:00:13.279 | 00:00:06.909 | Diploma | |
112 | João Machado | SPIRANTT | 0194 | 00:00:13.288 | 00:00:06.918 | Diploma | |
113 | Sérgio Monteiro | SPIRANTT | 0190 | 00:00:13.295 | 00:00:06.925 | Diploma | |
114 | Miguel Morais | SPIRANTT | 0186 | 00:00:13.302 | 00:00:06.932 | Diploma | |
115 | Carlos Sousa | SPIRANTT | 0230 | 00:00:13.309 | 00:00:06.939 | Diploma | |
116 | Sérgio Moreira | SPIRANTT | 0269 | 00:00:13.314 | 00:00:06.944 | Diploma | |
117 | Antonio Macedo | SPIRANTT | 0204 | 00:00:13.319 | 00:00:06.949 | Diploma | |
118 | Jorge Silva | SPIRANTT | 0197 | 00:00:13.329 | 00:00:06.959 | Diploma | |
119 | João Mendonça | SPIRANTT | 0199 | 00:00:13.338 | 00:00:06.968 | Diploma | |
120 | João Freire | SPIRANTT | 0264 | 00:00:13.346 | 00:00:06.976 | Diploma | |
121 | Pedro Nuno Carvalho Fernandes | Blues broThers Team | 0290 | 00:00:13.351 | 00:00:06.981 | Diploma | |
122 | Hugo Miguel da Cruz Gonçalves | haitombos btt | 0293 | 00:00:13.380 | 00:00:07.010 | Diploma | |
123 | Joel Filipe Ribeiro Carneiro | Estrelas da Serra Agrela | 0054 | 00:00:13.389 | 00:00:07.019 | Diploma | |
124 | joaquim Barbosa | individual | 0390 | 00:00:13.431 | 00:00:07.061 | Diploma | |
125 | Joaquim Celso Garcia | individual | 0393 | 00:00:13.438 | 00:00:07.068 | Diploma | |
126 | Nuno Sérgio Pinto Leite | individual | 0255 | 00:00:13.505 | 00:00:07.135 | Diploma | |
127 | Luis Manuel Teixeira de Vasconselo | Duelo D`Ocasião | 0369 | 00:00:13.531 | 00:00:07.161 | Diploma | |
128 | Flávio André Mendes Correia | Duelo D`Ocasião | 0367 | 00:00:13.539 | 00:00:07.169 | Diploma | |
129 | Manuel Pinto Correia | Duelo D`Ocasião | 0376 | 00:00:13.546 | 00:00:07.176 | Diploma | |
130 | Leandro Cardoso Alves | Duelo D`Ocasião | 0368 | 00:00:13.549 | 00:00:07.179 | Diploma | |
131 | Joao Pedro Monteiro de Sousa | Moto3Tempos | 0330 | 00:00:13.554 | 00:00:07.184 | Diploma | |
132 | Maria Cristina Fernandes Ferreirinha | Longusbike Team / Carlicporto | 0364 | 00:00:13.559 | 00:00:07.189 | Diploma | |
133 | Leandro oliveira | Btt balselhas | 0298 | 00:00:13.589 | 00:00:07.219 | Diploma | |
134 | Ricardo Amaral | EN bike | 0010 | 00:00:13.637 | 00:00:07.267 | Diploma | |
135 | Amaro Teixeira | Individual | 0223 | 00:00:13.650 | 00:00:07.280 | Diploma | |
136 | José Luis Leal Mota | Rota da Rolha BTT | 0191 | 00:00:14.045 | 00:00:07.675 | Diploma | |
137 | José Manuel Lopes Pinto Macedo | Individual | 0279 | 00:00:14.547 | 00:00:08.177 | Diploma | |
138 | André Pereira | Individual | 0248 | 00:00:14.606 | 00:00:08.236 | Diploma | |
139 | Pedro Gonçalves | Individual | 0162 | 00:00:15.345 | 00:00:08.975 | Diploma | |
140 | José Silva | Individual | 0183 | 00:00:15.902 | 00:00:09.532 | Diploma | |
141 | Hélia Pimenta Dias | Individual | 0133 | 00:00:16.546 | 00:00:10.176 | Diploma | |
142 | Miguel Pimenta Dias | Individual | 0134 | 00:00:16.573 | 00:00:10.203 | Diploma | |
143 | Vasco Machado Cunha | 100 rasto | 0258 | 00:00:17.764 | 00:00:11.394 | Diploma | |
144 | Ricardo Cunha | 100 rasto | 0121 | 00:00:17.775 | 00:00:11.405 | Diploma | |
145 | Rui Pedro Teixeira da Rocha | Sem equipa | 0173 | 00:00:17.781 | 00:00:11.411 | Diploma | |
146 | Pedro Ribeiro | Sem equipa | 0234 | 00:00:17.788 | 00:00:11.418 | Diploma | |
147 | Cristina Costa | Bridge Street Team | 0028 | 00:00:18.417 | 00:00:12.047 | Diploma | |
148 | Rui Costa | Bridge Street Team | 0145 | 00:00:18.429 | 00:00:12.059 | Diploma | |
149 | rui coelho | EN bike | 0022 | 00:00:18.773 | 00:00:12.403 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Femininos Elites | 1 | Patricia Manuela Rodrigues Ferreira | FasaBikes Team | 0005 | 00:00:10.226 | ---- | Diploma |
Femininos Elites | 2 | RENATA MOREIRA | Longusbike Team | Carlic Porto | 0164 | 00:00:11.391 | 00:00:01.165 | Diploma |
Femininos Elites | 3 | CARINA GONÇALVES FERREIRA | Amigos Do Pedal | 0253 | 00:00:11.710 | 00:00:01.484 | Diploma |
Femininos Elites | 4 | Hélia Pimenta Dias | Individual | 0133 | 00:00:16.546 | 00:00:06.320 | Diploma |
Femininos Master A | 1 | Sandra Magalhães Lopes | Blue Brothers Team | 0261 | 00:00:12.676 | ---- | Diploma |
Femininos Master A | 2 | Cristina Costa | Bridge Street Team | 0028 | 00:00:18.417 | 00:00:05.741 | Diploma |
Femininos Master B | 1 | Maria Alice Sousa Gomes | Bikemania Sport | 0346 | 00:00:08.834 | ---- | Diploma |
Femininos Master B | 2 | Carla Maria de Sousa Vieira | Carpa | 0014 | 00:00:09.838 | 00:00:01.004 | Diploma |
Femininos Master B | 3 | Alberta Fernanda Fernandes Alves | Os Maganões | 0002 | 00:00:10.817 | 00:00:01.983 | Diploma |
Femininos Master B | 4 | Fernanda Dias | FASABIKES TEAM | 0013 | 00:00:11.580 | 00:00:02.746 | Diploma |
Femininos Master C | 1 | Maria Cristina Fernandes Ferreirinha | Longusbike Team / Carlicporto | 0364 | 00:00:13.559 | ---- | Diploma |
Masculinos Cadetes | 1 | HUGO EMANUEL MOREIRA COELHO | Amigos Do Pedal | 0324 | 00:00:07.277 | ---- | Diploma |
Masculinos Cadetes | 2 | Ricardo Moreira Pinto | FASABIKES team | 0252 | 00:00:07.486 | 00:00:00.209 | Diploma |
Masculinos Cadetes | 3 | Pedro Fernando Nogueira Brito | Sem equipa | 0251 | 00:00:08.588 | 00:00:01.311 | Diploma |
Masculinos Cadetes | 4 | Marcos jose barbosa ferreira | Amigos Do Pedal | 0320 | 00:00:11.086 | 00:00:03.809 | Diploma |
Masculinos Cadetes | 5 | Miguel Matias | BTT Dogs | 0242 | 00:00:12.179 | 00:00:04.902 | Diploma |
Masculinos Cadetes | 6 | Fabio André Silva | Amigos do Pedal Lagares | 0385 | 00:00:12.555 | 00:00:05.278 | Diploma |
Masculinos Cadetes | 7 | Sergio Alexandre Pinto | 0404 | 00:00:12.726 | 00:00:05.449 | Diploma | |
Masculinos Cadetes | 8 | Leandro oliveira | Btt balselhas | 0298 | 00:00:13.589 | 00:00:06.312 | Diploma |
Masculinos Cadetes | 9 | Vasco Machado Cunha | 100 rasto | 0258 | 00:00:17.764 | 00:00:10.487 | Diploma |
Masculinos Elites | 1 | tiago antonio da rocha carvalho | força sobre rodas btt | 0155 | 00:00:06.624 | ---- | Diploma |
Masculinos Elites | 2 | Carlos Gomes | PEDALBIKE | 0250 | 00:00:07.480 | 00:00:00.856 | Diploma |
Masculinos Elites | 3 | Pedro Simão Teixeira Baía | haitombos btt | 0262 | 00:00:07.711 | 00:00:01.087 | Diploma |
Masculinos Elites | 4 | Marco Silva | Força Sobre Rodas | 0361 | 00:00:07.907 | 00:00:01.283 | Diploma |
Masculinos Elites | 5 | Bruno André Pereira Pinto | DouroTeam | 0023 | 00:00:08.369 | 00:00:01.745 | Diploma |
Masculinos Elites | 6 | Tiago Ferreira | Batatolas à solta | 0017 | 00:00:08.721 | 00:00:02.097 | Diploma |
Masculinos Elites | 7 | Jorge da Silva Ferreira | haitmbos btt | 0383 | 00:00:08.995 | 00:00:02.371 | Diploma |
Masculinos Elites | 8 | Carlos Duarte | haitombos btt | 0224 | 00:00:09.524 | 00:00:02.900 | Diploma |
Masculinos Elites | 9 | Paulo José Pinto | individual | 0207 | 00:00:09.687 | 00:00:03.063 | Diploma |
Masculinos Elites | 10 | André Pereira | MoureBTT | 0315 | 00:00:09.813 | 00:00:03.189 | Diploma |
Masculinos Elites | 11 | José Ricardo Silva Moreira | Blues broThers Team | 0100 | 00:00:09.830 | 00:00:03.206 | Diploma |
Masculinos Elites | 12 | João Henrique Marques Fernandes | BTT Dogs | 0208 | 00:00:10.277 | 00:00:03.653 | Diploma |
Masculinos Elites | 13 | Ricardo Silveira | NorteBike | 0081 | 00:00:10.313 | 00:00:03.689 | Diploma |
Masculinos Elites | 14 | Tiago Daniel Fernandes Leal | spirantt | 0131 | 00:00:10.554 | 00:00:03.930 | Diploma |
Masculinos Elites | 15 | Ricardo Barbosa | Btt Alegria | 0201 | 00:00:10.925 | 00:00:04.301 | Diploma |
Masculinos Elites | 16 | Tiago Andre Silva Castro | Individual | 0389 | 00:00:11.034 | 00:00:04.410 | Diploma |
Masculinos Elites | 17 | Nuno Duarte Lima | ADL Serralharia | 0079 | 00:00:11.361 | 00:00:04.737 | Diploma |
Masculinos Elites | 18 | DANIEL FILIPE OLIVEIRA SOUSA | Amigos Do Pedal | 0329 | 00:00:12.085 | 00:00:05.461 | Diploma |
Masculinos Elites | 19 | Pedro Filipe Ferreira de Oliveira madureira | Os maganoes | 0214 | 00:00:12.579 | 00:00:05.955 | Diploma |
Masculinos Elites | 20 | Antonio Carlos Pacheco ferreira | OS maganoes | 0006 | 00:00:12.586 | 00:00:05.962 | Diploma |
Masculinos Elites | 21 | Pedro Miguel Nogueira da Rocha | PEDALBIKE | 0064 | 00:00:12.632 | 00:00:06.008 | Diploma |
Masculinos Elites | 22 | Mario Rui Dias de Sousa | Individual | 0203 | 00:00:12.825 | 00:00:06.201 | Diploma |
Masculinos Elites | 23 | Vítor Manuel Moreira Pinto | Individual | 0150 | 00:00:12.848 | 00:00:06.224 | Diploma |
Masculinos Elites | 24 | José Silva | Tombos & Trambolhoes | 0091 | 00:00:12.882 | 00:00:06.258 | Diploma |
Masculinos Elites | 25 | Ricardo Daniel Silva Nogueira | tombos e trabolhões btt | 0138 | 00:00:12.889 | 00:00:06.265 | Diploma |
Masculinos Elites | 26 | Renato Filipe da Silva Peixoto | Malta do Rio BTT | 0165 | 00:00:13.230 | 00:00:06.606 | Diploma |
Masculinos Elites | 27 | Hugo Miguel da Cruz Gonçalves | haitombos btt | 0293 | 00:00:13.380 | 00:00:06.756 | Diploma |
Masculinos Elites | 28 | Joel Filipe Ribeiro Carneiro | Estrelas da Serra Agrela | 0054 | 00:00:13.389 | 00:00:06.765 | Diploma |
Masculinos Elites | 29 | Flávio André Mendes Correia | Duelo D`Ocasião | 0367 | 00:00:13.539 | 00:00:06.915 | Diploma |
Masculinos Elites | 30 | Leandro Cardoso Alves | Duelo D`Ocasião | 0368 | 00:00:13.549 | 00:00:06.925 | Diploma |
Masculinos Elites | 31 | Rui Pedro Teixeira da Rocha | Sem equipa | 0173 | 00:00:17.781 | 00:00:11.157 | Diploma |
Masculinos Junior | 1 | Rui Pinto | Força Sobre Rodas Btt | 0319 | 00:00:06.607 | ---- | Diploma |
Masculinos Junior | 2 | João Monteiro | Biketech | 0090 | 00:00:07.690 | 00:00:01.083 | Diploma |
Masculinos Junior | 3 | Marcos José Soares Ferreira | Amigos do Pedal Lagares | 0357 | 00:00:08.267 | 00:00:01.660 | Diploma |
Masculinos Junior | 4 | FERNADO MICAEL DA SIVA FERREIRA | Amigos Do Pedal | 0325 | 00:00:11.904 | 00:00:05.297 | Diploma |
Masculinos Master A | 1 | Bruno Miguel Silva Magalhães | Blues broThers Team BTT | 0104 | 00:00:06.370 | ---- | Diploma |
Masculinos Master A | 2 | Paulo César Rocha Soares | Associação Desenvolvimento Santiago | 0159 | 00:00:06.420 | 00:00:00.50 | Diploma |
Masculinos Master A | 3 | Vítor Emanuel Oliveira Rio | Blues broThers Team | 0278 | 00:00:06.870 | 00:00:00.500 | Diploma |
Masculinos Master A | 4 | António José Carvalho Ferreira | FASABIKES TEAM | 0099 | 00:00:06.999 | 00:00:00.629 | Diploma |
Masculinos Master A | 5 | eduardo camilo | individual | 0172 | 00:00:07.360 | 00:00:00.990 | Diploma |
Masculinos Master A | 6 | Avelino Miguel Barbosa Silva Midao | BTTENRROS | 0057 | 00:00:07.476 | 00:00:01.106 | Diploma |
Masculinos Master A | 7 | Paulo Fontinhas | Laguima team | 0062 | 00:00:07.493 | 00:00:01.123 | Diploma |
Masculinos Master A | 8 | Daniel Carvalho | Douro Team | 0110 | 00:00:07.812 | 00:00:01.442 | Diploma |
Masculinos Master A | 9 | jose silva | Biketech | 0098 | 00:00:08.489 | 00:00:02.119 | Diploma |
Masculinos Master A | 10 | Marco Rocha | Longusbike Team / Carlicporto | 0345 | 00:00:09.198 | 00:00:02.828 | Diploma |
Masculinos Master A | 11 | Nuno Rodrigues | Individual | 0267 | 00:00:09.261 | 00:00:02.891 | Diploma |
Masculinos Master A | 12 | Manuel Costa | Batatolas à solta | 0076 | 00:00:09.511 | 00:00:03.141 | Diploma |
Masculinos Master A | 13 | Rogério Alexandre Gonçalves Fernandes | Zupper-Meckanix | 0096 | 00:00:09.569 | 00:00:03.199 | Diploma |
Masculinos Master A | 14 | jose fernando gomes garces | força sobre rodas btt | 0276 | 00:00:09.852 | 00:00:03.482 | Diploma |
Masculinos Master A | 15 | Jorge Maia Marques | Individual | 0067 | 00:00:09.966 | 00:00:03.596 | Diploma |
Masculinos Master A | 16 | Paulo Renato Rocha de Sousa | Duelo D`Ocasião | 0371 | 00:00:10.028 | 00:00:03.658 | Diploma |
Masculinos Master A | 17 | ivo daniel oliveira pires galeiras | blues brothers tem | 0285 | 00:00:10.146 | 00:00:03.776 | Diploma |
Masculinos Master A | 18 | Hugo Moreira | Amigos do Pedal Lagares | 0386 | 00:00:10.345 | 00:00:03.975 | Diploma |
Masculinos Master A | 19 | Hugo Miguel Rubim Monteiro Vieira | En BIke | 0021 | 00:00:10.546 | 00:00:04.176 | Diploma |
Masculinos Master A | 20 | Tiago Nunes | BTTermas | 0354 | 00:00:10.976 | 00:00:04.606 | Diploma |
Masculinos Master A | 21 | Carlos miguel andrade da silva | Btt dogs | 0202 | 00:00:11.587 | 00:00:05.217 | Diploma |
Masculinos Master A | 22 | Pedro Nuno Teixeira Mesquita | Zupper - Meckanix | 0020 | 00:00:11.661 | 00:00:05.291 | Diploma |
Masculinos Master A | 23 | Sérgio Manuel Silva Pinto | Kunalama Adportela RotaRomânico Btt | 0348 | 00:00:11.815 | 00:00:05.445 | Diploma |
Masculinos Master A | 24 | Mário Pedro Rocha Santos | Kunalama Adportela RotaRomânico Btt | 0347 | 00:00:11.821 | 00:00:05.451 | Diploma |
Masculinos Master A | 25 | Nelson Ricardo Martins Ribeiro | Os Maganões | 0109 | 00:00:11.958 | 00:00:05.588 | Diploma |
Masculinos Master A | 26 | Helder Ribeiro | individual | 0380 | 00:00:12.039 | 00:00:05.669 | Diploma |
Masculinos Master A | 27 | Pedro Rodrigues | Clube BTT Penafiel | 0291 | 00:00:12.045 | 00:00:05.675 | Diploma |
Masculinos Master A | 28 | Sérgio Brochado | Nice Racing Team (on weels) | 0008 | 00:00:12.050 | 00:00:05.680 | Diploma |
Masculinos Master A | 29 | Ângelo Manuel Gonçalves Jacob | Individual | 0178 | 00:00:12.092 | 00:00:05.722 | Diploma |
Masculinos Master A | 30 | Rui Ribeiro | individual | 0391 | 00:00:12.533 | 00:00:06.163 | Diploma |
Masculinos Master A | 31 | Luis César Barbosa | individual | 0392 | 00:00:12.544 | 00:00:06.174 | Diploma |
Masculinos Master A | 32 | Hugo Daniel Martins Mota | Blue Brothers Team | 0259 | 00:00:12.689 | 00:00:06.319 | Diploma |
Masculinos Master A | 33 | JOSE FERNANDO M.MAIA | Amigos Do Pedal | 0321 | 00:00:12.732 | 00:00:06.362 | Diploma |
Masculinos Master A | 34 | Marco Paulo Alves De Oliveira | Estrelas da Serra Agrela | 0052 | 00:00:12.762 | 00:00:06.392 | Diploma |
Masculinos Master A | 35 | Carlos Manuel Reis | Estrelas da Serra Agrela | 0137 | 00:00:12.920 | 00:00:06.550 | Diploma |
Masculinos Master A | 36 | vitor filipe Sousa da rocha | nbike | 0245 | 00:00:13.137 | 00:00:06.767 | Diploma |
Masculinos Master A | 37 | Daniel Sousa | Individual | 0132 | 00:00:13.255 | 00:00:06.885 | Diploma |
Masculinos Master A | 38 | Joel Pinto | SPIRANTT | 0304 | 00:00:13.279 | 00:00:06.909 | Diploma |
Masculinos Master A | 39 | João Machado | SPIRANTT | 0194 | 00:00:13.288 | 00:00:06.918 | Diploma |
Masculinos Master A | 40 | Sérgio Monteiro | SPIRANTT | 0190 | 00:00:13.295 | 00:00:06.925 | Diploma |
Masculinos Master A | 41 | Miguel Morais | SPIRANTT | 0186 | 00:00:13.302 | 00:00:06.932 | Diploma |
Masculinos Master A | 42 | Carlos Sousa | SPIRANTT | 0230 | 00:00:13.309 | 00:00:06.939 | Diploma |
Masculinos Master A | 43 | Sérgio Moreira | SPIRANTT | 0269 | 00:00:13.314 | 00:00:06.944 | Diploma |
Masculinos Master A | 44 | Antonio Macedo | SPIRANTT | 0204 | 00:00:13.319 | 00:00:06.949 | Diploma |
Masculinos Master A | 45 | João Freire | SPIRANTT | 0264 | 00:00:13.346 | 00:00:06.976 | Diploma |
Masculinos Master A | 46 | Pedro Nuno Carvalho Fernandes | Blues broThers Team | 0290 | 00:00:13.351 | 00:00:06.981 | Diploma |
Masculinos Master A | 47 | Nuno Sérgio Pinto Leite | individual | 0255 | 00:00:13.505 | 00:00:07.135 | Diploma |
Masculinos Master A | 48 | Luis Manuel Teixeira de Vasconselo | Duelo D`Ocasião | 0369 | 00:00:13.531 | 00:00:07.161 | Diploma |
Masculinos Master A | 49 | Joao Pedro Monteiro de Sousa | Moto3Tempos | 0330 | 00:00:13.554 | 00:00:07.184 | Diploma |
Masculinos Master A | 50 | Ricardo Amaral | EN bike | 0010 | 00:00:13.637 | 00:00:07.267 | Diploma |
Masculinos Master A | 51 | Pedro Gonçalves | Individual | 0162 | 00:00:15.345 | 00:00:08.975 | Diploma |
Masculinos Master A | 52 | Miguel Pimenta Dias | Individual | 0134 | 00:00:16.573 | 00:00:10.203 | Diploma |
Masculinos Master A | 53 | Ricardo Cunha | 100 rasto | 0121 | 00:00:17.775 | 00:00:11.405 | Diploma |
Masculinos Master A | 54 | Pedro Ribeiro | Sem equipa | 0234 | 00:00:17.788 | 00:00:11.418 | Diploma |
Masculinos Master B | 1 | Vitor Manuel Pinto Vieira | Duelo D`Ocasião | 0370 | 00:00:08.392 | ---- | Diploma |
Masculinos Master B | 2 | Carlos Andrade | BaTaTolas à Solta | 0034 | 00:00:08.944 | 00:00:00.552 | Diploma |
Masculinos Master B | 3 | Eduardo Gonçalves | BATATOLAS | 0042 | 00:00:09.052 | 00:00:00.660 | Diploma |
Masculinos Master B | 4 | Sérgio Sousa | SPIRANTT | 0198 | 00:00:09.798 | 00:00:01.406 | Diploma |
Masculinos Master B | 5 | Antonio Augusto Cabral | 0401 | 00:00:09.982 | 00:00:01.590 | Diploma | |
Masculinos Master B | 6 | Nuno Madureira | Os Maganões | 0182 | 00:00:10.016 | 00:00:01.624 | Diploma |
Masculinos Master B | 7 | Fernando Borges da Rocha e Sousa | Batatolas à solta | 0169 | 00:00:10.262 | 00:00:01.870 | Diploma |
Masculinos Master B | 8 | Rui Vieira | Korridas | 0007 | 00:00:10.629 | 00:00:02.237 | Diploma |
Masculinos Master B | 9 | JOSE MARIA FERREIRA | Amigos Do Pedal | 0326 | 00:00:11.099 | 00:00:02.707 | Diploma |
Masculinos Master B | 10 | MANUEL ARCANJO FREITAS FERREIRA | Amigos Do Pedal | 0327 | 00:00:11.716 | 00:00:03.324 | Diploma |
Masculinos Master B | 11 | Fernando Manuel Gomes Pinheiro | Força Sobre Rodas | 0287 | 00:00:11.794 | 00:00:03.402 | Diploma |
Masculinos Master B | 12 | Isidro Paulo Gonçalves Vieira | Amigos da marreta | 0294 | 00:00:11.988 | 00:00:03.596 | Diploma |
Masculinos Master B | 13 | Paulo João Ferreira Martins | amigos da marreta | 0284 | 00:00:11.996 | 00:00:03.604 | Diploma |
Masculinos Master B | 14 | Alexandre Almeida | individual | 0381 | 00:00:12.017 | 00:00:03.625 | Diploma |
Masculinos Master B | 15 | Helder Manuel Alves dos Reis | Individual | 0299 | 00:00:12.023 | 00:00:03.631 | Diploma |
Masculinos Master B | 16 | Fernando Madureira | BaTaTolas | 0217 | 00:00:12.030 | 00:00:03.638 | Diploma |
Masculinos Master B | 17 | Joao | individual | 0055 | 00:00:12.076 | 00:00:03.684 | Diploma |
Masculinos Master B | 18 | João Manuel Amigos do Pedal Lagares | 0353 |
00:00:12.184 | 00:00:03.792 |
Diploma
| |
Masculinos Master B | 19 | José Mendes | NorteBike | 0075 | 00:00:12.195 | 00:00:03.803 | Diploma |
Masculinos Master B | 20 | Joaquim Manuel Silva Correia | Duelo D`Ocasião | 0366 | 00:00:12.711 | 00:00:04.319 | Diploma |
Masculinos Master B | 21 | José Fernando de Sousa Cardoso | Estrelas da Serra Agrela | 0053 | 00:00:13.240 | 00:00:04.848 | Diploma |
Masculinos Master B | 22 | Jorge Silva | SPIRANTT | 0197 | 00:00:13.329 | 00:00:04.937 | Diploma |
Masculinos Master B | 23 | João Mendonça | SPIRANTT | 0199 | 00:00:13.338 | 00:00:04.946 | Diploma |
Masculinos Master B | 24 | joaquim Barbosa | individual | 0390 | 00:00:13.431 | 00:00:05.039 | Diploma |
Masculinos Master B | 25 | Joaquim Celso Garcia | individual | 0393 | 00:00:13.438 | 00:00:05.046 | Diploma |
Masculinos Master B | 26 | Amaro Teixeira | Individual | 0223 | 00:00:13.650 | 00:00:05.258 | Diploma |
Masculinos Master B | 27 | André Pereira | Individual | 0248 | 00:00:14.606 | 00:00:06.214 | Diploma |
Masculinos Master B | 28 | José Silva | Individual | 0183 | 00:00:15.902 | 00:00:07.510 | Diploma |
Masculinos Master B | 29 | Rui Costa | Bridge Street Team | 0145 | 00:00:18.429 | 00:00:10.037 | Diploma |
Masculinos Master B | 30 | rui coelho | EN bike | 0022 | 00:00:18.773 | 00:00:10.381 | Diploma |
Masculinos Master C | 1 | Manuel Loureiro | ENbike | 0387 | 00:00:09.916 | ---- | Diploma |
Masculinos Master C | 2 | Salvador Teixeira de Sousa | INDIVIDUAL | 0153 | 00:00:10.536 | 00:00:00.620 | Diploma |
Masculinos Master C | 3 | luis manuel moreira carvalho | força sobre rodas btt | 0282 | 00:00:11.125 | 00:00:01.209 | Diploma |
Masculinos Master C | 4 | José Soares Nunes Ribeiro | LigaBtt - Paredes | 0193 | 00:00:11.373 | 00:00:01.457 | Diploma |
Masculinos Master C | 5 | José Manuel Rocha | Força Sobre Rodas | 0394 | 00:00:11.804 | 00:00:01.888 | Diploma |
Masculinos Master C | 6 | ALBERTO PEDRO SILVA SANTOS ROSAS | BATATOLAS | 0084 | 00:00:11.967 | 00:00:02.051 | Diploma |
Masculinos Master C | 7 | José Manuel Macedo de Sousa | Batatolas à solta | 0170 | 00:00:11.975 | 00:00:02.059 | Diploma |
Masculinos Master C | 8 | Manuel Pinto Correia | Duelo D`Ocasião | 0376 | 00:00:13.546 | 00:00:03.630 | Diploma |
Masculinos Master C | 9 | José Luis Leal Mota | Rota da Rolha BTT | 0191 | 00:00:14.045 | 00:00:04.129 | Diploma |
Masculinos Master C | 10 | José Manuel Lopes Pinto Macedo | Individual | 0279 | 00:00:14.547 | 00:00:04.631 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | José Miguel Oliveira | Pedalbike | 0001 | 00:00:07.499 | ---- | Diploma | |
2 | Américo Santos | Longusbike Team / Carlicporto | 0335 | 00:00:07.721 | 00:00:00.222 | Diploma | |
3 | ARMANDO AGOSTINHO RODRIGUES TAIPA | Centro Ciclista de Gondomar/Gondobike | 0185 | 00:00:07.895 | 00:00:00.396 | Diploma | |
4 | carlos monteiro | QUINTA DAS ARCAS/INTERDESIGN/XARAO | 0105 | 00:00:07.928 | 00:00:00.429 | Diploma | |
5 | Vasco Soares | PEDALBIKE | 0146 | 00:00:07.946 | 00:00:00.447 | Diploma | |
6 | Nuno Silva | Longusbike Team / Carlicporto | 0337 | 00:00:07.951 | 00:00:00.452 | Diploma | |
7 | Romeu Silva | Longusbike Team / Carlicporto | 0336 | 00:00:08.018 | 00:00:00.519 | Diploma | |
8 | Sergio Figueiredo | Longusbike Team / Carlicporto | 0339 | 00:00:08.029 | 00:00:00.530 | Diploma | |
9 | Ricardo Miguel Brandao Silva | Arouca BTT Team | 0237 | 00:00:08.068 | 00:00:00.569 | Diploma | |
10 | Miguel Moura | Rompe Trilhos | 0158 | 00:00:08.135 | 00:00:00.636 | Diploma | |
11 | Carlos Sousa | Mouquim/Afacycles/Eugénios | 0257 | 00:00:08.152 | 00:00:00.653 | Diploma | |
12 | Agostinho Cunha | Oficina do Empenado|Clube Btt Penafiel | 0286 | 00:00:08.161 | 00:00:00.662 | Diploma | |
13 | Nestor Serafim Monteiro | Oficina do E,penado | 0359 | 00:00:08.170 | 00:00:00.671 | Diploma | |
14 | Miguel Martins | Longusbike Team / Carlicporto | 0344 | 00:00:08.275 | 00:00:00.776 | Diploma | |
15 | Bruno Rocha | FULLWEAR - RP TEAM | 0176 | 00:00:08.298 | 00:00:00.799 | Diploma | |
16 | Bruno Miguel Rodrigues Moreira | Amigos Do Pedal | 0322 | 00:00:08.326 | 00:00:00.827 | Diploma | |
17 | vitor magalhaes | MONDIMBIKE/BASTOBIKE | 0139 | 00:00:08.338 | 00:00:00.839 | Diploma | |
18 | Ruben Pereira | FULLWEAR - RP TEAM | 0175 | 00:00:08.361 | 00:00:00.862 | Diploma | |
19 | BRUNO FERREIRA DA SILVA | Longusbike Team / Carlicporto | 0338 | 00:00:08.517 | 00:00:01.018 | Diploma | |
20 | Tiago Rocha | Longusbike Team / Carlicporto | 0340 | 00:00:08.610 | 00:00:01.111 | Diploma | |
21 | Joaquim Tomás | TouQueNemPosso BTT Team | 0125 | 00:00:08.663 | 00:00:01.164 | Diploma | |
22 | JORGE SANTOS | PEDALBIKE | 0063 | 00:00:08.901 | 00:00:01.402 | Diploma | |
23 | Nuno Miguel de Sousa monteiro | quinta das arcas/interdesign/xarao | 0181 | 00:00:08.921 | 00:00:01.422 | Diploma | |
24 | Filipe Miguel Tomás | Centro Ciclista de Gondomar | 0083 | 00:00:08.959 | 00:00:01.460 | Diploma | |
25 | Celso José Batista Vieira | Acma Btt / Golden Project | 0128 | 00:00:08.971 | 00:00:01.472 | Diploma | |
26 | Bruno Ferreira | Mondimbike/Bastobike | 0088 | 00:00:09.022 | 00:00:01.523 | Diploma | |
27 | Carlos Monteiro | Clube Cicloturismo Monção | 0117 | 00:00:09.089 | 00:00:01.590 | Diploma | |
28 | Jorge Pinto Martins | Intercaimabike/Polisport/LojadaVisão | 0313 | 00:00:09.236 | 00:00:01.737 | Diploma | |
29 | Artur Rocha | FULLWEAR - RP TEAM | 0249 | 00:00:09.243 | 00:00:01.744 | Diploma | |
30 | carlos manuel silva lopes | intercaima/polisport/loja da visão | 0012 | 00:00:09.291 | 00:00:01.792 | Diploma | |
31 | carlos manuel c. pinto | c.ciclista. Gondomar | 0142 | 00:00:09.328 | 00:00:01.829 | Diploma | |
32 | Abilio Filipe Nunes | Bibábike | 0277 | 00:00:09.352 | 00:00:01.853 | Diploma | |
33 | Ricardo Madureira | bttás 9 | 0360 | 00:00:09.387 | 00:00:01.888 | Diploma | |
34 | Pedro Jorge Silva Santos | Bikemania Sport | 0303 | 00:00:09.477 | 00:00:01.978 | Diploma | |
35 | Nuno Manuel Batista de Almeida | Intercaimabike / polisport / Lojas da Visão | 0061 | 00:00:09.492 | 00:00:01.993 | Diploma | |
36 | Marcio José Vieira Silva | Longusbike Team / Carlicporto | 0365 | 00:00:09.540 | 00:00:02.041 | Diploma | |
37 | Eduardo Cunha | Team Irmãos Metralha | 0039 | 00:00:09.597 | 00:00:02.098 | Diploma | |
38 | Daniel Brandão da Silva | Arouca BTT Team | 0238 | 00:00:09.614 | 00:00:02.115 | Diploma | |
39 | Roberto Marcos Carvalho Rocha | BttAlfenense/Nortigaia-tintas | 0120 | 00:00:09.624 | 00:00:02.125 | Diploma | |
40 | bruno coutada | PORTO Cycling Team | 0111 | 00:00:09.693 | 00:00:02.194 | Diploma | |
41 | Manuel Joaquim Moreira Pinto | Estrelas Da Serra | 0069 | 00:00:09.723 | 00:00:02.224 | Diploma | |
42 | Joaquim de Sousa Teixeira | Liga BTT | 0227 | 00:00:09.757 | 00:00:02.258 | Diploma | |
43 | Paulo Pinto | Douro Team | 0019 | 00:00:09.854 | 00:00:02.355 | Diploma | |
44 | Carlos Manuel Pinto | btt forca clube | 0374 | 00:00:09.881 | 00:00:02.382 | Diploma | |
45 | paulo cesar das neves pinto | centro ciclista de gondomar gondobike | 0163 | 00:00:09.942 | 00:00:02.443 | Diploma | |
46 | Vitor Ribeiro | Pedalbike | 0078 | 00:00:09.959 | 00:00:02.460 | Diploma | |
47 | José Manuel Costa Santos | Acma Btt / Golden Project | 0016 | 00:00:09.971 | 00:00:02.472 | Diploma | |
48 | David Silva | FULLWEAR-RP CYCLING PROMOTION TEM | 0149 | 00:00:10.007 | 00:00:02.508 | Diploma | |
49 | Filipe Carneiro | PORTO Cycling Team - Fitness Hut | 0118 | 00:00:10.146 | 00:00:02.647 | Diploma | |
50 | César Augusto S. M. Cruz | Team FFitness Madalena | 0236 | 00:00:10.158 | 00:00:02.659 | Diploma | |
51 | Rui Miguel Lopes Moreira | JFGalegos Cop Solar | 0270 | 00:00:10.207 | 00:00:02.708 | Diploma | |
52 | Nuno Alves | CENTRO CICLISTA DE GONDOMAR | 0399 | 00:00:10.266 | 00:00:02.767 | Diploma | |
53 | Pedro Filipe Vieira Carvalho | MTB Team Mozinho Aventura | 0233 | 00:00:10.281 | 00:00:02.782 | Diploma | |
54 | Ricardo Araújo | lobos do monte btt | 0107 | 00:00:10.293 | 00:00:02.794 | Diploma | |
55 | António Ribeiro Garcia | Longusbike Team / Carlicporto | 0363 | 00:00:10.305 | 00:00:02.806 | Diploma | |
56 | João Sousa | Blues broThers Team | 0108 | 00:00:10.398 | 00:00:02.899 | Diploma | |
57 | Nuno Ginja | ParJovem | 0378 | 00:00:10.420 | 00:00:02.921 | Diploma | |
58 | RICARDO ALEXANDRE GOMES QUEIROS | PEDALBIKE | 0398 | 00:00:10.433 | 00:00:02.934 | Diploma | |
59 | JOSE JOAQUIM FERREIRA DE BARROS | Individual | 0397 | 00:00:10.447 | 00:00:02.948 | Diploma | |
60 | Paulo Pereira | Baidebike C.C.Baião | 0166 | 00:00:10.457 | 00:00:02.958 | Diploma | |
61 | Armando João Miranda Ferreira Soares de Moura | K MARA BTT | 0206 | 00:00:10.483 | 00:00:02.984 | Diploma | |
62 | Daniel Queirós | Supermercados Queirós BTT | 0243 | 00:00:10.588 | 00:00:03.089 | Diploma | |
63 | Didio Queirós | Supermercados Queirós BTT | 0246 | 00:00:10.762 | 00:00:03.263 | Diploma | |
64 | Emanuel Silva | Biketech Team | 0187 | 00:00:10.774 | 00:00:03.275 | Diploma | |
65 | Ricardo Campos | Lobos do monte btt | 0026 | 00:00:10.782 | 00:00:03.283 | Diploma | |
66 | Pedro Vidinha | FULLWEAR - RP TEAM | 0254 | 00:00:10.798 | 00:00:03.299 | Diploma | |
67 | SERAFIM CARLOS MAIA FERREIRA | INDIVIDUAL | 0334 | 00:00:10.890 | 00:00:03.391 | Diploma | |
68 | Fernando Gonçalves | Longusbike Team / Carlicporto | 0343 | 00:00:10.897 | 00:00:03.398 | Diploma | |
69 | vitor Manuel sousa | btt forca clube | 0372 | 00:00:10.934 | 00:00:03.435 | Diploma | |
70 | Mário Jorge Soares | btt forca clube | 0375 | 00:00:10.961 | 00:00:03.462 | Diploma | |
71 | Vitor Emanuel Pinto Vieira | Acma Btt / Golden Project | 0102 | 00:00:10.969 | 00:00:03.470 | Diploma | |
72 | Hugo Daniel Reis | Acma Btt / Golden Project | 0127 | 00:00:10.991 | 00:00:03.492 | Diploma | |
73 | Ricardo Abrantes | Individual | 0211 | 00:00:10.995 | 00:00:03.496 | Diploma | |
74 | Pedro Emanuel Ferreira de Sousa | OFICINA DO EMPENADO/CLUBE BTT DE PENAFIEL | 0271 | 00:00:11.014 | 00:00:03.515 | Diploma | |
75 | Ricardo Mingatos | ACCM BTTeam | 0260 | 00:00:11.047 | 00:00:03.548 | Diploma | |
76 | João José Tomasio | ACCM BTTeam | 0171 | 00:00:11.060 | 00:00:03.561 | Diploma | |
77 | Nelson Domingues | Individual | 0113 | 00:00:11.091 | 00:00:03.592 | Diploma | |
78 | Rui Miguel Russa Ferreira da Silva | FasaBikes Team | 0025 | 00:00:11.113 | 00:00:03.614 | Diploma | |
79 | César Emanuel Jorge Coelho | Ligabtt | 0312 | 00:00:11.315 | 00:00:03.816 | Diploma | |
80 | Per Hammer | Intercaimabike / Polisport / Loja da Visão | 0225 | 00:00:11.328 | 00:00:03.829 | Diploma | |
81 | Pedro Ricardo dias Garcês | individual | 0003 | 00:00:11.363 | 00:00:03.864 | Diploma | |
82 | José Fernando Leal da Costa e Silva | individual | 0157 | 00:00:11.405 | 00:00:03.906 | Diploma | |
83 | Paulo Alexandre Oliveira Soares | LigaBtt - Paredes | 0209 | 00:00:11.417 | 00:00:03.918 | Diploma | |
84 | DORSAL DE RESERVA | 0407 | 00:00:11.509 | 00:00:04.010 | Diploma | ||
85 | Bruno Filipe Neto Pinto | spirantt | 0027 | 00:00:11.597 | 00:00:04.098 | Diploma | |
86 | Sergio Moreira Pinto | 0403 | 00:00:11.740 | 00:00:04.241 | Diploma | ||
87 | Tiago Apolinário | ACCMBTTeam | 0168 | 00:00:11.757 | 00:00:04.258 | Diploma | |
88 | António Paulo Ferreira Pinto | Douro Team | 0373 | 00:00:11.765 | 00:00:04.266 | Diploma | |
89 | Bruno Simãozinho | ACCM BTTeam | 0167 | 00:00:11.777 | 00:00:04.278 | Diploma | |
90 | Artur Ferreira de Sá | Os Maganoes | 0074 | 00:00:11.880 | 00:00:04.381 | Diploma | |
91 | Cristina Maria Fontes Oliveira | Bikemania Sport | 0302 | 00:00:11.902 | 00:00:04.403 | Diploma | |
92 | André Pão Trigo | Individual | 0272 | 00:00:11.919 | 00:00:04.420 | Diploma | |
93 | Luís Miranda | SPIRANTT | 0247 | 00:00:11.933 | 00:00:04.434 | Diploma | |
94 | Raul Carneiro | btt 8 horas | 0036 | 00:00:11.956 | 00:00:04.457 | Diploma | |
95 | Joaquim de Sousa Moreira | LigaBTT Paredes | 0244 | 00:00:11.969 | 00:00:04.470 | Diploma | |
96 | Franklim Coutinho | Blues Brothers Team | 0101 | 00:00:11.980 | 00:00:04.481 | Diploma | |
97 | Rui Machado | Individual | 0263 | 00:00:11.992 | 00:00:04.493 | Diploma | |
98 | Tiago Andre Oliveira Batista | Amigos da marreta | 0295 | 00:00:12.008 | 00:00:04.509 | Diploma | |
99 | Antonio Lourenço | Individual | 0235 | 00:00:12.065 | 00:00:04.566 | Diploma | |
100 | francisco joao reis carreira | duros do pedal/folgosa btt | 0065 | 00:00:12.102 | 00:00:04.603 | Diploma | |
101 | Pedro Silveira | Grupo BTT Caça Mouros | 0188 | 00:00:12.127 | 00:00:04.628 | Diploma | |
102 | João Pedro Carvalho | Caça Mouros | www.100TABU.com | 0213 | 00:00:12.138 | 00:00:04.639 | Diploma | |
103 | Filipe Coelho | 0402 | 00:00:12.174 | 00:00:04.675 | Diploma | ||
104 | Hélder Ferreira | Blues Brothers Team | 0112 | 00:00:12.182 | 00:00:04.683 | Diploma | |
105 | jose almeida magalhaes | slb | 0189 | 00:00:12.191 | 00:00:04.692 | Diploma | |
106 | Vitor Matos | Silk Motel | 0085 | 00:00:12.199 | 00:00:04.700 | Diploma | |
107 | Jose Sousa Pinto | . | 0241 | 00:00:12.220 | 00:00:04.721 | Diploma | |
108 | ricardo alexandre vieira da rocha | Amigos Do Pedal | 0328 | 00:00:12.511 | 00:00:05.012 | Diploma | |
109 | DORSAL DE RESERVA | 0410 | 00:00:12.625 | 00:00:05.126 | Diploma | ||
110 | Rui Filipe Alves Barbosa | individual | 0219 | 00:00:12.665 | 00:00:05.166 | Diploma | |
111 | Ricardo sousa | Btt balselhas | 0300 | 00:00:12.686 | 00:00:05.187 | Diploma | |
112 | Jorge cruz | Pedais de paiva | 0077 | 00:00:12.695 | 00:00:05.196 | Diploma | |
113 | Cândido Silva | NorteBike Team | 0331 | 00:00:12.703 | 00:00:05.204 | Diploma | |
114 | DORSAL DE RESERVA | 0409 | 00:00:12.715 | 00:00:05.216 | Diploma | ||
115 | nelson edgar moutinho da silva | en bike | 0297 | 00:00:12.723 | 00:00:05.224 | Diploma | |
116 | Antonio pinto | btt forca clube | 0358 | 00:00:12.849 | 00:00:05.350 | Diploma | |
117 | Francisco nuno pinto | btt forca clube | 0318 | 00:00:12.857 | 00:00:05.358 | Diploma | |
118 | fernando jorge fontes de oliveira | individual | 0095 | 00:00:12.905 | 00:00:05.406 | Diploma | |
119 | Helder Ferreira | individual | 0143 | 00:00:13.070 | 00:00:05.571 | Diploma | |
120 | Nelson Valério | AMIGOS DO PEDAL | 0195 | 00:00:13.077 | 00:00:05.578 | Diploma | |
121 | Alfredo Teixeira | En BIke | 0041 | 00:00:13.087 | 00:00:05.588 | Diploma | |
122 | Gabriel Francisco pinto | btt forca clube | 0355 | 00:00:13.114 | 00:00:05.615 | Diploma | |
123 | Márcio Lemos | Individual | 0011 | 00:00:13.219 | 00:00:05.720 | Diploma | |
124 | marco rubens carvalho | bikesinthebrain | 0103 | 00:00:13.249 | 00:00:05.750 | Diploma | |
125 | Helder Miguel Martins Lourenço | Os Maganões | 0152 | 00:00:13.363 | 00:00:05.864 | Diploma | |
126 | Marco Sousa | Individual | 0087 | 00:00:13.370 | 00:00:05.871 | Diploma | |
127 | Paulo Mota | Liga BTT | 0388 | 00:00:13.447 | 00:00:05.948 | Diploma | |
128 | António Gomes da Silva | Capita Bikers | 0004 | 00:00:13.458 | 00:00:05.959 | Diploma | |
129 | Tânia Marisa Cotrim Vieira | BEM.ME.QUER | 0092 | 00:00:13.470 | 00:00:05.971 | Diploma | |
130 | André Daniel Sousa Gonçalves | Estrelas da Serra da Agrela | 0058 | 00:00:13.492 | 00:00:05.993 | Diploma | |
131 | Ivan Silva | Individual | 0154 | 00:00:13.499 | 00:00:06.000 | Diploma | |
132 | Mauricio Jose Pinto Teixeira | Danibikes | 0160 | 00:00:13.506 | 00:00:06.007 | Diploma | |
133 | Carlos Sotero | Rota da Rolha BTT | 0229 | 00:00:13.511 | 00:00:06.012 | Diploma | |
134 | Tiago sousa | Btt balselhas | 0356 | 00:00:13.531 | 00:00:06.032 | Diploma | |
135 | Ricardo Marques | Rota da Rolha BTT | 0177 | 00:00:13.575 | 00:00:06.076 | Diploma | |
136 | Pedro martins | Btt balselhas | 0301 | 00:00:13.879 | 00:00:06.380 | Diploma | |
137 | Ricardo Manuel B.B. Pinto | Individual | 0296 | 00:00:13.890 | 00:00:06.391 | Diploma | |
138 | José Guilherme Cruz dos Santos Oliveira | Blues broThers Team | 0192 | 00:00:14.132 | 00:00:06.633 | Diploma | |
139 | José Sá | Parjovem | 0379 | 00:00:14.364 | 00:00:06.865 | Diploma | |
140 | PEDRO NUNO OLIVEIRA FERNANDES | nem que faça sol! | 0140 | 00:00:14.373 | 00:00:06.874 | Diploma | |
141 | RUI MATOS | Nem que faça Sol | 0256 | 00:00:14.393 | 00:00:06.894 | Diploma | |
142 | Marcelo Peixoto | Malta do rio | 0030 | 00:00:14.540 | 00:00:07.041 | Diploma | |
143 | Márcio Daniel Barbosa De Sousa | Malta Do Rio BTT | 0060 | 00:00:14.548 | 00:00:07.049 | Diploma | |
144 | Bernardino Luis Silva Ramos | NorteBike | 0029 | 00:00:14.692 | 00:00:07.193 | Diploma | |
145 | Paulo Oliveira | NorteBike | 0024 | 00:00:14.700 | 00:00:07.201 | Diploma | |
146 | Ernesto Martins | TouQueNemPosso | 0123 | 00:00:14.966 | 00:00:07.467 | Diploma | |
147 | Manuel B.M. Reis | Vou Na Roda | 0046 | 00:00:15.189 | 00:00:07.690 | Diploma | |
148 | Mário J. M. Santos | vou na roda | 0089 | 00:00:15.196 | 00:00:07.697 | Diploma | |
149 | Fernando Sales | Vou na Roda | 0059 | 00:00:15.217 | 00:00:07.718 | Diploma | |
150 | Gentil Fernando P M Silva Oliveira | Individual | 0072 | 00:00:15.284 | 00:00:07.785 | Diploma | |
151 | Eric Ferreira | indiv | 0136 | 00:00:15.351 | 00:00:07.852 | Diploma | |
152 | José António Coelho Da Silva | individual | 0066 | 00:00:15.377 | 00:00:07.878 | Diploma | |
153 | César Rangel | i-TeAm BTT (inicia-te BTT Amarante) | 0080 | 00:00:15.384 | 00:00:07.885 | Diploma | |
154 | Joaquim Paulo S. Magano | Individual | 0073 | 00:00:15.396 | 00:00:07.897 | Diploma | |
155 | Nuno Saganha | Rota da Rolha BTT | 0180 | 00:00:15.502 | 00:00:08.003 | Diploma | |
156 | Pedro Luis | Indiv. | 0135 | 00:00:15.627 | 00:00:08.128 | Diploma | |
157 | Simão Pereira Lourenço | Supermercados Queirós BTT | 0289 | 00:00:15.822 | 00:00:08.323 | Diploma | |
158 | Ricardo Marques | . | 0218 | 00:00:15.940 | 00:00:08.441 | Diploma | |
159 | Pedro Cabral | P & J | 0205 | 00:00:15.943 | 00:00:08.444 | Diploma | |
160 | Pedro Martins | BTTuga | 0114 | 00:00:16.273 | 00:00:08.774 | Diploma | |
161 | Paulo Jorge Valente Santos | spirantt | 0316 | 00:00:16.406 | 00:00:08.907 | Diploma | |
162 | Jorge Alberto Moreira Costa | individual | 0281 | 00:00:16.418 | 00:00:08.919 | Diploma | |
163 | Joaquim Moutinho | eu | 0174 | 00:00:16.427 | 00:00:08.928 | Diploma | |
164 | Ricardo Leal | BTTUGA - Aranhões | 0119 | 00:00:16.705 | 00:00:09.206 | Diploma | |
165 | Luis Samuel da Silva Ferreira | Bttuga Vilela | 0116 | 00:00:16.718 | 00:00:09.219 | Diploma | |
166 | Alberto Sousa | btt trilhos da forca | 0351 | 00:00:16.761 | 00:00:09.262 | Diploma | |
167 | Paulo Sérgio moreira | btt trilhos da forca | 0352 | 00:00:16.768 | 00:00:09.269 | Diploma | |
168 | Claudio Teixeira | os maganoes | 0115 | 00:00:16.783 | 00:00:09.284 | Diploma | |
169 | Sérgio Queirós | CaideBarba | 0362 | 00:00:16.796 | 00:00:09.297 | Diploma | |
170 | Pedro Sousa | btt trilhos da forca | 0350 | 00:00:16.821 | 00:00:09.322 | Diploma | |
171 | Tiago Santos | Individual | 0179 | 00:00:16.962 | 00:00:09.463 | Diploma | |
172 | Paulo Mendes | Team Galga Tudo | 0210 | 00:00:16.968 | 00:00:09.469 | Diploma | |
173 | Paulo Ferreira | TEAM GALGA TUDO | 0122 | 00:00:16.975 | 00:00:09.476 | Diploma | |
174 | Vitor Santos | GALGA TUDO | 0126 | 00:00:16.977 | 00:00:09.478 | Diploma | |
175 | Pedro Quintela | Team Galga tudo | 0265 | 00:00:16.983 | 00:00:09.484 | Diploma | |
176 | André Filipe Barbosa Neto | BTTuga | 0144 | 00:00:17.183 | 00:00:09.684 | Diploma | |
177 | Pedro Miguel da Costa Barrocas | Individual | 0226 | 00:00:17.226 | 00:00:09.727 | Diploma | |
178 | Mário Soares | TouQueNemPosso BTT Team | 0124 | 00:00:17.322 | 00:00:09.823 | Diploma | |
179 | Bruno Filipe Barbosa Pereira | The AA Team | 0037 | 00:00:17.397 | 00:00:09.898 | Diploma | |
180 | nuno ferreira | adefacec | 0147 | 00:00:17.401 | 00:00:09.902 | Diploma | |
181 | Bruno Pereira | The AA Team | 0048 | 00:00:17.467 | 00:00:09.968 | Diploma | |
182 | Mário Jorge Abreu Goios Ferreira | The AA Team | 0049 | 00:00:17.484 | 00:00:09.985 | Diploma | |
183 | Flávio Carvalho | Genéricos de Marca Branca | 0047 | 00:00:17.862 | 00:00:10.363 | Diploma | |
184 | Inácio José Macedo Pinheiro | SKP | 0280 | 00:00:18.087 | 00:00:10.588 | Diploma | |
185 | Vitor Jorge Teixeira Rebelo | SKP | 0268 | 00:00:18.098 | 00:00:10.599 | Diploma | |
186 | Carlos Adriano Duarte Silva | GulpiBikers | 0093 | 00:00:18.427 | 00:00:10.928 | Diploma | |
187 | Francisco Jose da Silva Barrote | NorteTrilhos | 0161 | 00:00:18.447 | 00:00:10.948 | Diploma | |
188 | Ricardo Jorge Perdigão da silva | individual | 0151 | 00:00:18.457 | 00:00:10.958 | Diploma | |
189 | André Bernardo | NORTETRILHOS | 0044 | 00:00:18.462 | 00:00:10.963 | Diploma | |
190 | Paulo Madaleno | NORTETRILHOS | 0018 | 00:00:18.469 | 00:00:10.970 | Diploma | |
191 | Rúben | GulpiBikers | 0094 | 00:00:18.477 | 00:00:10.978 | Diploma | |
192 | SERGIO FONSECA | NORTETRILHOS | 0240 | 00:00:18.484 | 00:00:10.985 | Diploma | |
193 | António Carlos Silva Vilarinho | NorteTrilhos | 0200 | 00:00:18.494 | 00:00:10.995 | Diploma | |
194 | Pedro Francisco da Silva Queirós | SKP | 0283 | 00:00:18.626 | 00:00:11.127 | Diploma | |
195 | Jorge Teixeira | Maia BTT Team | 0068 | 00:00:18.736 | 00:00:11.237 | Diploma | |
196 | Ana Maria Patalão | Maia Btt Team | 0106 | 00:00:18.741 | 00:00:11.242 | Diploma | |
197 | Tiago Silva | Individual | 0184 | 00:00:18.752 | 00:00:11.253 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Femininos Elites | 1 | Tânia Marisa Cotrim Vieira | BEM.ME.QUER | 0092 | 00:00:13.470 | ---- | Diploma |
Femininos Master B | 1 | Cristina Maria Fontes Oliveira | Bikemania Sport | 0302 | 00:00:11.902 | ---- | Diploma |
Femininos Master B | 2 | Ana Maria Patalão | Maia Btt Team | 0106 | 00:00:18.741 | 00:00:06.839 | Diploma |
Masculinos Elites | 1 | José Miguel Oliveira | Pedalbike | 0001 | 00:00:07.499 | ---- | Diploma |
Masculinos Elites | 2 | Américo Santos | Longusbike Team / Carlicporto | 0335 | 00:00:07.721 | 00:00:00.222 | Diploma |
Masculinos Elites | 3 | Nuno Silva | Longusbike Team / Carlicporto | 0337 | 00:00:07.951 | 00:00:00.452 | Diploma |
Masculinos Elites | 4 | Romeu Silva | Longusbike Team / Carlicporto | 0336 | 00:00:08.018 | 00:00:00.519 | Diploma |
Masculinos Elites | 5 | Ricardo Miguel Brandao Silva | Arouca BTT Team | 0237 | 00:00:08.068 | 00:00:00.569 | Diploma |
Masculinos Elites | 6 | Ruben Pereira | FULLWEAR - RP TEAM | 0175 | 00:00:08.361 | 00:00:00.862 | Diploma |
Masculinos Elites | 7 | Tiago Rocha | Longusbike Team / Carlicporto | 0340 | 00:00:08.610 | 00:00:01.111 | Diploma |
Masculinos Elites | 8 | Paulo Pinto | Douro Team | 0019 | 00:00:09.854 | 00:00:02.355 | Diploma |
Masculinos Elites | 9 | Carlos Manuel Pinto | btt forca clube | 0374 | 00:00:09.881 | 00:00:02.382 | Diploma |
Masculinos Elites | 10 | Nuno Alves | CENTRO CICLISTA DE GONDOMAR | 0399 | 00:00:10.266 | 00:00:02.767 | Diploma |
Masculinos Elites | 11 | Pedro Filipe Vieira Carvalho | MTB Team Mozinho Aventura | 0233 | 00:00:10.281 | 00:00:02.782 | Diploma |
Masculinos Elites | 12 | João Sousa | Blues broThers Team | 0108 | 00:00:10.398 | 00:00:02.899 | Diploma |
Masculinos Elites | 13 | RICARDO ALEXANDRE GOMES QUEIROS | PEDALBIKE | 0398 | 00:00:10.433 | 00:00:02.934 | Diploma |
Masculinos Elites | 14 | Daniel Queirós | Supermercados Queirós BTT | 0243 | 00:00:10.588 | 00:00:03.089 | Diploma |
Masculinos Elites | 15 | Ricardo Campos | Lobos do monte btt | 0026 | 00:00:10.782 | 00:00:03.283 | Diploma |
Masculinos Elites | 16 | Hugo Daniel Reis | Acma Btt / Golden Project | 0127 | 00:00:10.991 | 00:00:03.492 | Diploma |
Masculinos Elites | 17 | Pedro Ricardo dias Garcês | individual | 0003 | 00:00:11.363 | 00:00:03.864 | Diploma |
Masculinos Elites | 18 | José Fernando Leal da Costa e Silva | individual | 0157 | 00:00:11.405 | 00:00:03.906 | Diploma |
Masculinos Elites | 19 | Rui Machado | Individual | 0263 | 00:00:11.992 | 00:00:04.493 | Diploma |
Masculinos Elites | 20 | Tiago Andre Oliveira Batista | Amigos da marreta | 0295 | 00:00:12.008 | 00:00:04.509 | Diploma |
Masculinos Elites | 21 | Filipe Coelho | 0402 | 00:00:12.174 | 00:00:04.675 | Diploma | |
Masculinos Elites | 22 | ricardo alexandre vieira da rocha | Amigos Do Pedal | 0328 | 00:00:12.511 | 00:00:05.012 | Diploma |
Masculinos Elites | 23 | Rui Filipe Alves Barbosa | individual | 0219 | 00:00:12.665 | 00:00:05.166 | Diploma |
Masculinos Elites | 24 | Gabriel Francisco pinto | btt forca clube | 0355 | 00:00:13.114 | 00:00:05.615 | Diploma |
Masculinos Elites | 25 | André Daniel Sousa Gonçalves | Estrelas da Serra da Agrela | 0058 | 00:00:13.492 | 00:00:05.993 | Diploma |
Masculinos Elites | 26 | Pedro martins | Btt balselhas | 0301 | 00:00:13.879 | 00:00:06.380 | Diploma |
Masculinos Elites | 27 | Marcelo Peixoto | Malta do rio | 0030 | 00:00:14.540 | 00:00:07.041 | Diploma |
Masculinos Elites | 28 | Eric Ferreira | indiv | 0136 | 00:00:15.351 | 00:00:07.852 | Diploma |
Masculinos Elites | 29 | Pedro Luis | Indiv. | 0135 | 00:00:15.627 | 00:00:08.128 | Diploma |
Masculinos Elites | 30 | Pedro Martins | BTTuga | 0114 | 00:00:16.273 | 00:00:08.774 | Diploma |
Masculinos Elites | 31 | Alberto Sousa | btt trilhos da forca | 0351 | 00:00:16.761 | 00:00:09.262 | Diploma |
Masculinos Elites | 32 | André Filipe Barbosa Neto | BTTuga | 0144 | 00:00:17.183 | 00:00:09.684 | Diploma |
Masculinos Elites | 33 | Inácio José Macedo Pinheiro | SKP | 0280 | 00:00:18.087 | 00:00:10.588 | Diploma |
Masculinos Elites | 34 | Vitor Jorge Teixeira Rebelo | SKP | 0268 | 00:00:18.098 | 00:00:10.599 | Diploma |
Masculinos Elites | 35 | Ricardo Jorge Perdigão da silva | individual | 0151 | 00:00:18.457 | 00:00:10.958 | Diploma |
Masculinos Junior | 1 | BRUNO FERREIRA DA SILVA | Longusbike Team / Carlicporto | 0338 | 00:00:08.517 | ---- | Diploma |
Masculinos Junior | 2 | Daniel Brandão da Silva | Arouca BTT Team | 0238 | 00:00:09.614 | 00:00:01.097 | Diploma |
Masculinos Junior | 3 | António Ribeiro Garcia | Longusbike Team / Carlicporto | 0363 | 00:00:10.305 | 00:00:01.788 | Diploma |
Masculinos Junior | 4 | Vitor Emanuel Pinto Vieira | Acma Btt / Golden Project | 0102 | 00:00:10.969 | 00:00:02.452 | Diploma |
Masculinos Junior | 5 | Pedro Emanuel Ferreira de Sousa | OFICINA DO EMPENADO/CLUBE BTT DE PENAFIEL | 0271 | 00:00:11.014 | 00:00:02.497 | Diploma |
Masculinos Junior | 6 | Rúben | GulpiBikers | 0094 | 00:00:18.477 | 00:00:09.960 | Diploma |
Masculinos Junior | 7 | Pedro Francisco da Silva Queirós | SKP | 0283 | 00:00:18.626 | 00:00:10.109 | Diploma |
Masculinos Junior | 8 | Tiago Silva | Individual | 0184 | 00:00:18.752 | 00:00:10.235 | Diploma |
Masculinos Master A | 1 | ARMANDO AGOSTINHO RODRIGUES TAIPA | Centro Ciclista de Gondomar/Gondobike | 0185 | 00:00:07.895 | ---- | Diploma |
Masculinos Master A | 2 | carlos monteiro | QUINTA DAS ARCAS/INTERDESIGN/XARAO | 0105 | 00:00:07.928 | 00:00:00.33 | Diploma |
Masculinos Master A | 3 | Vasco Soares | PEDALBIKE | 0146 | 00:00:07.946 | 00:00:00.51 | Diploma |
Masculinos Master A | 4 | Sergio Figueiredo | Longusbike Team / Carlicporto | 0339 | 00:00:08.029 | 00:00:00.134 | Diploma |
Masculinos Master A | 5 | Miguel Moura | Rompe Trilhos | 0158 | 00:00:08.135 | 00:00:00.240 | Diploma |
Masculinos Master A | 6 | Carlos Sousa | Mouquim/Afacycles/Eugénios | 0257 | 00:00:08.152 | 00:00:00.257 | Diploma |
Masculinos Master A | 7 | Agostinho Cunha | Oficina do Empenado|Clube Btt Penafiel | 0286 | 00:00:08.161 | 00:00:00.266 | Diploma |
Masculinos Master A | 8 | Nestor Serafim Monteiro | Oficina do E,penado | 0359 | 00:00:08.170 | 00:00:00.275 | Diploma |
Masculinos Master A | 9 | Miguel Martins | Longusbike Team / Carlicporto | 0344 | 00:00:08.275 | 00:00:00.380 | Diploma |
Masculinos Master A | 10 | Bruno Rocha | FULLWEAR - RP TEAM | 0176 | 00:00:08.298 | 00:00:00.403 | Diploma |
Masculinos Master A | 11 | Bruno Miguel Rodrigues Moreira | Amigos Do Pedal | 0322 | 00:00:08.326 | 00:00:00.431 | Diploma |
Masculinos Master A | 12 | vitor magalhaes | MONDIMBIKE/BASTOBIKE | 0139 | 00:00:08.338 | 00:00:00.443 | Diploma |
Masculinos Master A | 13 | JORGE SANTOS | PEDALBIKE | 0063 | 00:00:08.901 | 00:00:01.006 | Diploma |
Masculinos Master A | 14 | Nuno Miguel de Sousa monteiro | quinta das arcas/interdesign/xarao | 0181 | 00:00:08.921 | 00:00:01.026 | Diploma |
Masculinos Master A | 15 | Filipe Miguel Tomás | Centro Ciclista de Gondomar | 0083 | 00:00:08.959 | 00:00:01.064 | Diploma |
Masculinos Master A | 16 | Celso José Batista Vieira | Acma Btt / Golden Project | 0128 | 00:00:08.971 | 00:00:01.076 | Diploma |
Masculinos Master A | 17 | Bruno Ferreira | Mondimbike/Bastobike | 0088 | 00:00:09.022 | 00:00:01.127 | Diploma |
Masculinos Master A | 18 | Artur Rocha | FULLWEAR - RP TEAM | 0249 | 00:00:09.243 | 00:00:01.348 | Diploma |
Masculinos Master A | 19 | carlos manuel silva lopes | intercaima/polisport/loja da visão | 0012 | 00:00:09.291 | 00:00:01.396 | Diploma |
Masculinos Master A | 20 | Marcio José Vieira Silva | Longusbike Team / Carlicporto | 0365 | 00:00:09.540 | 00:00:01.645 | Diploma |
Masculinos Master A | 21 | Eduardo Cunha | Team Irmãos Metralha | 0039 | 00:00:09.597 | 00:00:01.702 | Diploma |
Masculinos Master A | 22 | Joaquim de Sousa Teixeira | Liga BTT | 0227 | 00:00:09.757 | 00:00:01.862 | Diploma |
Masculinos Master A | 23 | Vitor Ribeiro | Pedalbike | 0078 | 00:00:09.959 | 00:00:02.064 | Diploma |
Masculinos Master A | 24 | Filipe Carneiro | PORTO Cycling Team - Fitness Hut | 0118 | 00:00:10.146 | 00:00:02.251 | Diploma |
Masculinos Master A | 25 | Ricardo Araújo | lobos do monte btt | 0107 | 00:00:10.293 | 00:00:02.398 | Diploma |
Masculinos Master A | 26 | Nuno Ginja | ParJovem | 0378 | 00:00:10.420 | 00:00:02.525 | Diploma |
Masculinos Master A | 27 | Paulo Pereira | Baidebike C.C.Baião | 0166 | 00:00:10.457 | 00:00:02.562 | Diploma |
Masculinos Master A | 28 | Didio Queirós | Supermercados Queirós BTT | 0246 | 00:00:10.762 | 00:00:02.867 | Diploma |
Masculinos Master A | 29 | Emanuel Silva | Biketech Team | 0187 | 00:00:10.774 | 00:00:02.879 | Diploma |
Masculinos Master A | 30 | vitor Manuel sousa | btt forca clube | 0372 | 00:00:10.934 | 00:00:03.039 | Diploma |
Masculinos Master A | 31 | Mário Jorge Soares | btt forca clube | 0375 | 00:00:10.961 | 00:00:03.066 | Diploma |
Masculinos Master A | 32 | Ricardo Abrantes | Individual | 0211 | 00:00:10.995 | 00:00:03.100 | Diploma |
Masculinos Master A | 33 | Ricardo Mingatos | ACCM BTTeam | 0260 | 00:00:11.047 | 00:00:03.152 | Diploma |
Masculinos Master A | 34 | Nelson Domingues | Individual | 0113 | 00:00:11.091 | 00:00:03.196 | Diploma |
Masculinos Master A | 35 | César Emanuel Jorge Coelho | Ligabtt | 0312 | 00:00:11.315 | 00:00:03.420 | Diploma |
Masculinos Master A | 36 | Paulo Alexandre Oliveira Soares | LigaBtt - Paredes | 0209 | 00:00:11.417 | 00:00:03.522 | Diploma |
Masculinos Master A | 37 | Bruno Filipe Neto Pinto | spirantt | 0027 | 00:00:11.597 | 00:00:03.702 | Diploma |
Masculinos Master A | 38 | Sergio Moreira Pinto | 0403 | 00:00:11.740 | 00:00:03.845 | Diploma | |
Masculinos Master A | 39 | Tiago Apolinário | ACCMBTTeam | 0168 | 00:00:11.757 | 00:00:03.862 | Diploma |
Masculinos Master A | 40 | Bruno Simãozinho | ACCM BTTeam | 0167 | 00:00:11.777 | 00:00:03.882 | Diploma |
Masculinos Master A | 41 | Artur Ferreira de Sá | Os Maganoes | 0074 | 00:00:11.880 | 00:00:03.985 | Diploma |
Masculinos Master A | 42 | André Pão Trigo | Individual | 0272 | 00:00:11.919 | 00:00:04.024 | Diploma |
Masculinos Master A | 43 | Luís Miranda | SPIRANTT | 0247 | 00:00:11.933 | 00:00:04.038 | Diploma |
Masculinos Master A | 44 | Antonio Lourenço | Individual | 0235 | 00:00:12.065 | 00:00:04.170 | Diploma |
Masculinos Master A | 45 | Pedro Silveira | Grupo BTT Caça Mouros | 0188 | 00:00:12.127 | 00:00:04.232 | Diploma |
Masculinos Master A | 46 | João Pedro Carvalho | Caça Mouros | www.100TABU.com | 0213 | 00:00:12.138 | 00:00:04.243 | Diploma |
Masculinos Master A | 47 | Hélder Ferreira | Blues Brothers Team | 0112 | 00:00:12.182 | 00:00:04.287 | Diploma |
Masculinos Master A | 48 | Vitor Matos | Silk Motel | 0085 | 00:00:12.199 | 00:00:04.304 | Diploma |
Masculinos Master A | 49 | Ricardo sousa | Btt balselhas | 0300 | 00:00:12.686 | 00:00:04.791 | Diploma |
Masculinos Master A | 50 | Jorge cruz | Pedais de paiva | 0077 | 00:00:12.695 | 00:00:04.800 | Diploma |
Masculinos Master A | 51 | nelson edgar moutinho da silva | en bike | 0297 | 00:00:12.723 | 00:00:04.828 | Diploma |
Masculinos Master A | 52 | Antonio pinto | btt forca clube | 0358 | 00:00:12.849 | 00:00:04.954 | Diploma |
Masculinos Master A | 53 | Francisco nuno pinto | btt forca clube | 0318 | 00:00:12.857 | 00:00:04.962 | Diploma |
Masculinos Master A | 54 | Helder Ferreira | individual | 0143 | 00:00:13.070 | 00:00:05.175 | Diploma |
Masculinos Master A | 55 | Nelson Valério | AMIGOS DO PEDAL | 0195 | 00:00:13.077 | 00:00:05.182 | Diploma |
Masculinos Master A | 56 | Márcio Lemos | Individual | 0011 | 00:00:13.219 | 00:00:05.324 | Diploma |
Masculinos Master A | 57 | Helder Miguel Martins Lourenço | Os Maganões | 0152 | 00:00:13.363 | 00:00:05.468 | Diploma |
Masculinos Master A | 58 | Marco Sousa | Individual | 0087 | 00:00:13.370 | 00:00:05.475 | Diploma |
Masculinos Master A | 59 | Ivan Silva | Individual | 0154 | 00:00:13.499 | 00:00:05.604 | Diploma |
Masculinos Master A | 60 | Mauricio Jose Pinto Teixeira | Danibikes | 0160 | 00:00:13.506 | 00:00:05.611 | Diploma |
Masculinos Master A | 61 | Tiago sousa | Btt balselhas | 0356 | 00:00:13.531 | 00:00:05.636 | Diploma |
Masculinos Master A | 62 | Ricardo Marques | Rota da Rolha BTT | 0177 | 00:00:13.575 | 00:00:05.680 | Diploma |
Masculinos Master A | 63 | José Sá | Parjovem | 0379 | 00:00:14.364 | 00:00:06.469 | Diploma |
Masculinos Master A | 64 | Márcio Daniel Barbosa De Sousa | Malta Do Rio BTT | 0060 | 00:00:14.548 | 00:00:06.653 | Diploma |
Masculinos Master A | 65 | Bernardino Luis Silva Ramos | NorteBike | 0029 | 00:00:14.692 | 00:00:06.797 | Diploma |
Masculinos Master A | 66 | Paulo Oliveira | NorteBike | 0024 | 00:00:14.700 | 00:00:06.805 | Diploma |
Masculinos Master A | 67 | César Rangel | i-TeAm BTT (inicia-te BTT Amarante) | 0080 | 00:00:15.384 | 00:00:07.489 | Diploma |
Masculinos Master A | 68 | Joaquim Paulo S. Magano | Individual | 0073 | 00:00:15.396 | 00:00:07.501 | Diploma |
Masculinos Master A | 69 | Nuno Saganha | Rota da Rolha BTT | 0180 | 00:00:15.502 | 00:00:07.607 | Diploma |
Masculinos Master A | 70 | Ricardo Marques | . | 0218 | 00:00:15.940 | 00:00:08.045 | Diploma |
Masculinos Master A | 71 | Pedro Cabral | P & J | 0205 | 00:00:15.943 | 00:00:08.048 | Diploma |
Masculinos Master A | 72 | Jorge Alberto Moreira Costa | individual | 0281 | 00:00:16.418 | 00:00:08.523 | Diploma |
Masculinos Master A | 73 | Ricardo Leal | BTTUGA - Aranhões | 0119 | 00:00:16.705 | 00:00:08.810 | Diploma |
Masculinos Master A | 74 | Luis Samuel da Silva Ferreira | Bttuga Vilela | 0116 | 00:00:16.718 | 00:00:08.823 | Diploma |
Masculinos Master A | 75 | Claudio Teixeira | os maganoes | 0115 | 00:00:16.783 | 00:00:08.888 | Diploma |
Masculinos Master A | 76 | Pedro Sousa | btt trilhos da forca | 0350 | 00:00:16.821 | 00:00:08.926 | Diploma |
Masculinos Master A | 77 | Tiago Santos | Individual | 0179 | 00:00:16.962 | 00:00:09.067 | Diploma |
Masculinos Master A | 78 | Paulo Mendes | Team Galga Tudo | 0210 | 00:00:16.968 | 00:00:09.073 | Diploma |
Masculinos Master A | 79 | Paulo Ferreira | TEAM GALGA TUDO | 0122 | 00:00:16.975 | 00:00:09.080 | Diploma |
Masculinos Master A | 80 | Vitor Santos | GALGA TUDO | 0126 | 00:00:16.977 | 00:00:09.082 | Diploma |
Masculinos Master A | 81 | Pedro Miguel da Costa Barrocas | Individual | 0226 | 00:00:17.226 | 00:00:09.331 | Diploma |
Masculinos Master A | 82 | Bruno Filipe Barbosa Pereira | The AA Team | 0037 | 00:00:17.397 | 00:00:09.502 | Diploma |
Masculinos Master A | 83 | nuno ferreira | adefacec | 0147 | 00:00:17.401 | 00:00:09.506 | Diploma |
Masculinos Master A | 84 | Bruno Pereira | The AA Team | 0048 | 00:00:17.467 | 00:00:09.572 | Diploma |
Masculinos Master A | 85 | Flávio Carvalho | Genéricos de Marca Branca | 0047 | 00:00:17.862 | 00:00:09.967 | Diploma |
Masculinos Master A | 86 | André Bernardo | NORTETRILHOS | 0044 | 00:00:18.462 | 00:00:10.567 | Diploma |
Masculinos Master A | 87 | SERGIO FONSECA | NORTETRILHOS | 0240 | 00:00:18.484 | 00:00:10.589 | Diploma |
Masculinos Master A | 88 | António Carlos Silva Vilarinho | NorteTrilhos | 0200 | 00:00:18.494 | 00:00:10.599 | Diploma |
Masculinos Master A | 89 | Jorge Teixeira | Maia BTT Team | 0068 | 00:00:18.736 | 00:00:10.841 | Diploma |
Masculinos Master B | 1 | Joaquim Tomás | TouQueNemPosso BTT Team | 0125 | 00:00:08.663 | ---- | Diploma |
Masculinos Master B | 2 | Carlos Monteiro | Clube Cicloturismo Monção | 0117 | 00:00:09.089 | 00:00:00.426 | Diploma |
Masculinos Master B | 3 | Jorge Pinto Martins | Intercaimabike/Polisport/LojadaVisão | 0313 | 00:00:09.236 | 00:00:00.573 | Diploma |
Masculinos Master B | 4 | carlos manuel c. pinto | c.ciclista. Gondomar | 0142 | 00:00:09.328 | 00:00:00.665 | Diploma |
Masculinos Master B | 5 | Abilio Filipe Nunes | Bibábike | 0277 | 00:00:09.352 | 00:00:00.689 | Diploma |
Masculinos Master B | 6 | Ricardo Madureira | bttás 9 | 0360 | 00:00:09.387 | 00:00:00.724 | Diploma |
Masculinos Master B | 7 | Pedro Jorge Silva Santos | Bikemania Sport | 0303 | 00:00:09.477 | 00:00:00.814 | Diploma |
Masculinos Master B | 8 | Nuno Manuel Batista de Almeida | Intercaimabike / polisport / Lojas da Visão | 0061 | 00:00:09.492 | 00:00:00.829 | Diploma |
Masculinos Master B | 9 | Roberto Marcos Carvalho Rocha | BttAlfenense/Nortigaia-tintas | 0120 | 00:00:09.624 | 00:00:00.961 | Diploma |
Masculinos Master B | 10 | bruno coutada | PORTO Cycling Team | 0111 | 00:00:09.693 | 00:00:01.030 | Diploma |
Masculinos Master B | 11 | paulo cesar das neves pinto | centro ciclista de gondomar gondobike | 0163 | 00:00:09.942 | 00:00:01.279 | Diploma |
Masculinos Master B | 12 | David Silva | FULLWEAR-RP CYCLING PROMOTION TEM | 0149 | 00:00:10.007 | 00:00:01.344 | Diploma |
Masculinos Master B | 13 | César Augusto S. M. Cruz | Team FFitness Madalena | 0236 | 00:00:10.158 | 00:00:01.495 | Diploma |
Masculinos Master B | 14 | Rui Miguel Lopes Moreira | JFGalegos Cop Solar | 0270 | 00:00:10.207 | 00:00:01.544 | Diploma |
Masculinos Master B | 15 | Armando João Miranda Ferreira Soares de Moura | K MARA BTT | 0206 | 00:00:10.483 | 00:00:01.820 | Diploma |
Masculinos Master B | 16 | Pedro Vidinha | FULLWEAR - RP TEAM | 0254 | 00:00:10.798 | 00:00:02.135 | Diploma |
Masculinos Master B | 17 | SERAFIM CARLOS MAIA FERREIRA | INDIVIDUAL | 0334 | 00:00:10.890 | 00:00:02.227 | Diploma |
Masculinos Master B | 18 | Fernando Gonçalves | Longusbike Team / Carlicporto | 0343 | 00:00:10.897 | 00:00:02.234 | Diploma |
Masculinos Master B | 19 | João José Tomasio | ACCM BTTeam | 0171 | 00:00:11.060 | 00:00:02.397 | Diploma |
Masculinos Master B | 20 | Rui Miguel Russa Ferreira da Silva | FasaBikes Team | 0025 | 00:00:11.113 | 00:00:02.450 | Diploma |
Masculinos Master B | 21 | Per Hammer | Intercaimabike / Polisport / Loja da Visão | 0225 | 00:00:11.328 | 00:00:02.665 | Diploma |
Masculinos Master B | 22 | António Paulo Ferreira Pinto | Douro Team | 0373 | 00:00:11.765 | 00:00:03.102 | Diploma |
Masculinos Master B | 23 | Raul Carneiro | btt 8 horas | 0036 | 00:00:11.956 | 00:00:03.293 | Diploma |
Masculinos Master B | 24 | Joaquim de Sousa Moreira | LigaBTT Paredes | 0244 | 00:00:11.969 | 00:00:03.306 | Diploma |
Masculinos Master B | 25 | francisco joao reis carreira | duros do pedal/folgosa btt | 0065 | 00:00:12.102 | 00:00:03.439 | Diploma |
Masculinos Master B | 26 | Jose Sousa Pinto | . | 0241 | 00:00:12.220 | 00:00:03.557 | Diploma |
Masculinos Master B | 27 | Cândido Silva | NorteBike Team | 0331 | 00:00:12.703 | 00:00:04.040 | Diploma |
Masculinos Master B | 28 | fernando jorge fontes de oliveira | individual | 0095 | 00:00:12.905 | 00:00:04.242 | Diploma |
Masculinos Master B | 29 | marco rubens carvalho | bikesinthebrain | 0103 | 00:00:13.249 | 00:00:04.586 | Diploma |
Masculinos Master B | 30 | Paulo Mota | Liga BTT | 0388 | 00:00:13.447 | 00:00:04.784 | Diploma |
Masculinos Master B | 31 | António Gomes da Silva | Capita Bikers | 0004 | 00:00:13.458 | 00:00:04.795 | Diploma |
Masculinos Master B | 32 | Carlos Sotero | Rota da Rolha BTT | 0229 | 00:00:13.511 | 00:00:04.848 | Diploma |
Masculinos Master B | 33 | Ricardo Manuel B.B. Pinto | Individual | 0296 | 00:00:13.890 | 00:00:05.227 | Diploma |
Masculinos Master B | 34 | José Guilherme Cruz dos Santos Oliveira | Blues broThers Team | 0192 | 00:00:14.132 | 00:00:05.469 | Diploma |
Masculinos Master B | 35 | PEDRO NUNO OLIVEIRA FERNANDES | nem que faça sol! | 0140 | 00:00:14.373 | 00:00:05.710 | Diploma |
Masculinos Master B | 36 | RUI MATOS | Nem que faça Sol | 0256 | 00:00:14.393 | 00:00:05.730 | Diploma |
Masculinos Master B | 37 | Mário J. M. Santos | vou na roda | 0089 | 00:00:15.196 | 00:00:06.533 | Diploma |
Masculinos Master B | 38 | Fernando Sales | Vou na Roda | 0059 | 00:00:15.217 | 00:00:06.554 | Diploma |
Masculinos Master B | 39 | Gentil Fernando P M Silva Oliveira | Individual | 0072 | 00:00:15.284 | 00:00:06.621 | Diploma |
Masculinos Master B | 40 | José António Coelho Da Silva | individual | 0066 | 00:00:15.377 | 00:00:06.714 | Diploma |
Masculinos Master B | 41 | Simão Pereira Lourenço | Supermercados Queirós BTT | 0289 | 00:00:15.822 | 00:00:07.159 | Diploma |
Masculinos Master B | 42 | Paulo Jorge Valente Santos | spirantt | 0316 | 00:00:16.406 | 00:00:07.743 | Diploma |
Masculinos Master B | 43 | Joaquim Moutinho | eu | 0174 | 00:00:16.427 | 00:00:07.764 | Diploma |
Masculinos Master B | 44 | Paulo Sérgio moreira | btt trilhos da forca | 0352 | 00:00:16.768 | 00:00:08.105 | Diploma |
Masculinos Master B | 45 | Sérgio Queirós | CaideBarba | 0362 | 00:00:16.796 | 00:00:08.133 | Diploma |
Masculinos Master B | 46 | Pedro Quintela | Team Galga tudo | 0265 | 00:00:16.983 | 00:00:08.320 | Diploma |
Masculinos Master B | 47 | Mário Jorge Abreu Goios Ferreira | The AA Team | 0049 | 00:00:17.484 | 00:00:08.821 | Diploma |
Masculinos Master B | 48 | Carlos Adriano Duarte Silva | GulpiBikers | 0093 | 00:00:18.427 | 00:00:09.764 | Diploma |
Masculinos Master B | 49 | Paulo Madaleno | NORTETRILHOS | 0018 | 00:00:18.469 | 00:00:09.806 | Diploma |
Masculinos Master C | 1 | Manuel Joaquim Moreira Pinto | Estrelas Da Serra | 0069 | 00:00:09.723 | ---- | Diploma |
Masculinos Master C | 2 | José Manuel Costa Santos | Acma Btt / Golden Project | 0016 | 00:00:09.971 | 00:00:00.248 | Diploma |
Masculinos Master C | 3 | JOSE JOAQUIM FERREIRA DE BARROS | Individual | 0397 | 00:00:10.447 | 00:00:00.724 | Diploma |
Masculinos Master C | 4 | Franklim Coutinho | Blues Brothers Team | 0101 | 00:00:11.980 | 00:00:02.257 | Diploma |
Masculinos Master C | 5 | jose almeida magalhaes | slb | 0189 | 00:00:12.191 | 00:00:02.468 | Diploma |
Masculinos Master C | 6 | Alfredo Teixeira | En BIke | 0041 | 00:00:13.087 | 00:00:03.364 | Diploma |
Masculinos Master C | 7 | Ernesto Martins | TouQueNemPosso | 0123 | 00:00:14.966 | 00:00:05.243 | Diploma |
Masculinos Master C | 8 | Manuel B.M. Reis | Vou Na Roda | 0046 | 00:00:15.189 | 00:00:05.466 | Diploma |
Masculinos Master C | 9 | Mário Soares | TouQueNemPosso BTT Team | 0124 | 00:00:17.322 | 00:00:07.599 | Diploma |
Masculinos Master C | 10 | Francisco Jose da Silva Barrote | NorteTrilhos | 0161 | 00:00:18.447 | 00:00:08.724 | Diploma |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0407 | 00:00:11.509 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0410 | 00:00:12.625 | 00:00:01.116 | Diploma | |
RESERVA | 3 | DORSAL DE RESERVA | 0409 | 00:00:12.715 | 00:00:01.206 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)