XI Passeio BTT Pelos Olivais do Enxoé

ONDE?
Vale do Vargo, Serpa, Beja

QUANDO?
Domingo, 15 de Março de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Sábado, 14 de Março de 2015 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: seccaobtt.valedevargo@gmail.com
Telm: 966624076

Totais:

Total Inscrições: 71
Total Confirmados: 54

Percursos:

Confirmados 20km: 13
Confirmados 50km: 41
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Miguel Ramalho Moreira bujecas a rolar 0054 20km
----
Ana Pica secçao btt vale de vargo 0036 20km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Despertar Sporting Clube 0007 50km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 0002 50km
----
ANTÓNIO JOSÉ PATINHO PEREIRA Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt 0048 50km
----
António Engrola GDC Mombeja 0013 50km
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT 50km
----
António Palma BTT - BALEIZÃO 0010 50km
----
Antonio Godinho secçao btt vale de vargo 0032 50km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola 0044 50km
----
Artur Rogado btt- Piense.s.c 0039 50km
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 0052 50km
----
Bento Manuel Pepe Calado secçao btt vale de vargo 0020 50km
----
Carlos Alexandre Fortes Venâncio Despertar Sporting Clube 0005 50km
----
Carlos Guerreiro Cajó Despertar Sporting Clube 0004 50km
----
Carlos Manuel Bergano Nunes Veredas de Noudar 50km
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação 0016 50km
----
dario domingos monteiro henrique ind 0045 50km
----
David Nascimento 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0018 50km
----
DECIO SOARES secçao btt vale de vargo 0038 50km
----
Domingos Correia Individual 50km
----
Francisco Horta seccaobtt.valedevargo 0021 20km
----
francisco josé juradinho rosando secção de btt vale de vargo 0028 20km
----
Francisco Jose Horta Coelho BTT-MC BRINCHES 50km
----
Francisco Maria Nunes Soares secçao btt vale de vargo 50km
----
francisco Maria Nunes Soares secçao btt vale de vargo 0033 50km
----
Francisco santos Horta seccaobtt.valedevargo 0049 20km
----
Gonçalo Jose Guerreiro 100trilhos BIKE ZONE Castro Verde 0015 50km
----
HELDER FRANCISCO ESTRADAS SOARES SECCAO BTT DE VALE DE VARGO 0024 50km
----
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento 50km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 0008 50km
----
Joaquim António Mateus Aguiã GDC Mombeja 0012 50km
----
JOAQUIM CARRASCO Individual 20km
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUÍS PÓ NA LAMA 50km
----
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS PÓ NA LAMA 0043 50km
----
João Francisco Valadas Moreira bujecas a rolar 0053 20km
----
Jorge Capa Seita secçao btt vale de vargo 0035 50km
----
José Antonio Moreira bujecas a rolar 0040 50km
----
José carlos da conceição malveiro secçao btt vale de vargo 0050 50km
----
José David BTT - BALEIZÃO 0011 50km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 50km
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bentol 0046 50km
----
jose cachola secçao btt vale de vargo 0031 50km
----
Jose Maria fale soares secçao btt vale de vargo 0026 50km
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube 0006 50km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube 0009 50km
----
Luis Ferro Alvorada Cicloturismo Ervidel 0017 50km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo 0022 50km
----
LUIS MANUEL PATEIRA BAIAO secçao btt vale de vargo 0030 50km
----
Manuel Antonio Caeiro Pepe secçao btt vale de vargo 0027 50km
----
Manuel Francisco Costa Associação Desportiva Vila Nova de São Bento 0047 50km
----
Manuel Francisco Lopes Pires 100 TRILHOS 50km
----
MANUEL HERNANDEZ BTT ADIÇA 20km
----
Manuel Maria Frausto Fernandes BTTADICA 50km
----
Manuel Moita Piense Sporting Clube 0014 20km
----
Manuel Pica secçao btt vale de vargo 0025 50km
----
Manuel Romeiro V.N.S. Bento 50km
----
MARA LUCIA ESTRADA SOARES SECÇÃO DE BTT VALE DE VARGO 0029 20km
----
marco tome btt vale de vargo 50km
----
marco tome vale de vargo 0023 50km
----
Maria de Lurdes Frade estradas secção de btt vale de vargo 0034 20km
----
Nuno Miguel Paulo Carrascal Rep. Auto/Electric/Atletic Gym 50km
----
Nuno Miguel gizado tomé secção btt vale de vargo 0051 50km
----
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira duques de barcelos 50km
----
Rafael Brincheiro Piense Sporting Clube Btt 0042 20km
----
Rogério Francisco soares caeiro secção btt vale de vargo 0001 50km
----
Rui Brito Ourique DC 50km
----
Rui Manuel Batista Guerreiro Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt 0041 20km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 0003 50km
----
Sofia Calado secçao btt vale de vargo 0019 20km
----
Tiago Pica secçao btt vale de vargo 0037 20km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)