ONDE?
,
QUANDO?
Domingo, 16 de Junho de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Segunda, 10 de Junho de 2013 às 00:00
INSCRIÇÃO € 13.00 |
ALMOÇO € 7.00 |
ACOMPANHANTES € 10.00 |
MAIS INFORMAÇÕES:
» Download da Declaração de Menores
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Jorge Letras | Clube Cuba Aventura | 0156 | 70km |
HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA | 0026 | 45km |
Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 0381 | 45km |
FILIPE COELHO | Individual | 0005 | 45km |
José David | Btt Baleizão | 0001 | 45km |
Antonio Palma | Btt Baleizão | 0167 | 45km |
Sérgio Góis | Btt Baleizão | 0087 | 45km |
VANDO GAMITO | BTTFIGUEIRENSE | 45km | |
MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | 0002 | 45km |
carlos jorge de matos | bike zone -enat-emotion -sports | 45km | |
João Pedro | sobe e desce team/zurich | 45km | |
Davide Pegacha | GRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL | 45km | |
Nuno conceição | btt alvaladense | 0242 | 45km |
jose francisco pinto | CDCR Gambia | 45km | |
David Bargão | Amigos do btt Salvaterra do Extremo | 45km | |
Bruno Gabriel | A.C.Beringel | 0235 | 45km |
Hugo Francisco | ANIBIKES | 70km | |
Luis Miguel Ferreira | btt | 70km | |
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 45km | |
Luís Grilo | Perdidos nos Trilhos | 0124 | 45km |
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Cágados Rolantes BTT | 45km | |
Carlos Franganito Mendes | BTTFIGUEIRENSE | 70km | |
Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro Recreio Convívio Olhas | 45km | |
PAULO DIAS | btt figueirense | 0297 | 45km |
Francisco Fialho | Casa de Cultura de Corval | 45km | |
Celso Moreno | Team SMC | 45km | |
Pedro Alegre | Arealbike/Rádioalenquer | 0355 | 45km |
Ricardo "RaCCeR" André | BTT Lagoa do Calvo/CicloMania | 0348 | 45km |
Filipe Garrido Matias | MCO BIKE TEAM | 70km | |
Mário Jorge Quintas Coelho Mira | BTTTRIGO | 45km | |
RUI GUERRA | TRILHOS DE BACO | 0360 | 20km |
VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0118 | 45km |
Rui Batista | Os Pedaleiras A.C. Évora | 70km | |
Luis Manuel Véstia Carrasco | Piense Sporting Clube | 45km | |
Bruno " PREGO" Martins | BTT AJAL | 0105 | 70km |
Adérito brás | individual | 0025 | 45km |
Nuno Nogueira | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0004 | 45km |
Jose M Teixeira Alves | ADN-Trilhos | 70km | |
Luis Cardoso | CDRC GAMBIA | 0180 | 45km |
JOSÉ BENTO | CDRC GAMBIA | 0181 | 45km |
ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA | CDCR GAMBIA | 0078 | 45km |
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA | BTT TRIGO - OS GASPARINHOS | 45km | |
Rui Manuel Santos Guerreiro | MCA . Pedais de Beja | 0199 | 45km |
Raul Rodrigues Ribeiro | AJAL/PrintAlentejo/Mr.Pickwick | 45km | |
JOAO FELIX | LEOES DE OLHAO | 0003 | 45km |
Octavio Matias | Bikezone Setubal | 70km | |
António Maçarico | FBAIKES | 0145 | 45km |
Nuno Machado | GD BTT Piranhas do Alqueva | 45km | |
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE | www.corvosdaplanicie.pt.vu | 0063 | 45km |
Manuel Francisco Costa dos Santos | Sempre A'Brir - Trigaches | 0176 | 45km |
Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0277 | 45km |
Hélio José Romão Caetano | Sempre A'Brir - Trigaches | 0177 | 45km |
Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0278 | 45km |
José Rosa Branco | FerreiraActiva.org | 0352 | 45km |
Edgar Godinho | Team Cerra Filas | 0365 | 45km |
NUNO FILHÓ | TEAM ALACRAU/BICIPALMA | 0288 | 45km |
Alcido Santos | TEAM Cerra Filas | 0255 | 45km |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | 45km | |
José Dias | Os Pedaleiras A. C. Évora | 45km | |
Pedro Sobral | Clube os Falcões da Planicie | 45km | |
Francisco António Parreira Sobral | Clube os Falcões da Planicie | 45km | |
Paulo Monteiro | BTTokarasgar | 0074 | 45km |
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Núcleo Sportinguista de VRSA | 0006 | 45km |
LUIS TADEA | TEAM ALACRAU | 0008 | 45km |
António Piçarra | ind | 0011 | 70km |
Paula Piçarra | Ind | 0009 | 20km |
António Piçarra | ind | 0010 | 20km |
Francisco Romão | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 0368 | 45km |
Ricardo Antonio Casimiro Marques | individoal | 45km | |
Paulo Ferreira | Os Pedaleiras A.C. Évora | 45km | |
Luis Mira | BTTASCADUXICO | 0236 | 45km |
JOSÉ PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0249 | 45km |
António Manuel G Mariano | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 45km | |
PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA | INDIVIDUAL | 0012 | 45km |
Tiago Capela Baptista | Individual | 0013 | 45km |
Jorge Caeiro Guerreiro | BTTTrigo | 45km | |
João Pimentel | Individual | 0014 | 45km |
Nuno Álvaro Maneta Ourives | Clube Ciclomontanha de Estremoz | 0007 | 45km |
José Francisco Lourenço Costa | BTT Alvaladense | 0015 | 45km |
Fábio Garrido | Sapadores de Setúbal | 45km | |
Ricardo Brito | Comissão de Festas 2013 | 45km | |
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0246 | 70km |
Rui Leal | BTT REDONDO-NAR | 0286 | 45km |
CARLOS CORREIA | CRIRA-BTT | 45km | |
ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO | BTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 0341 | 45km |
Dinis Silva | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 45km | |
Pedro Simões | BTTascaduXico | 45km | |
Fabio Marques | CRIRA BTT | 45km | |
RUI RALEIRA | INDIVIDUAL | 45km | |
paulo jorge c. sapata | veirosbike team | 45km | |
Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 0122 | 45km |
Helena Heleno | Clube Cuba Aventura | 45km | |
Hugo Carvalho | Btt Cocheiros | 45km | |
Nuno Serra | TEAM ALACRAU/BICIPALMA | 0021 | 20km |
Filipe Nunes | Xis Bikes/Team Cerra Filas | 0220 | 45km |
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos | Trilhos de Baco | 0225 | 45km |
Hélio Filipe Azougado | Estrelas do Faralão btt | 0016 | 45km |
José Laia | A C Fidalbyke | 0023 | 45km |
Ricardo cavalheiro | Fidalbyke | 0044 | 45km |
Vania Guibarra | Mercearia Gadanha | 45km | |
Carla Santiago | particular | 45km | |
Jorge Miguel da Cruz João Liques | individual | 0020 | 70km |
HUMBERTO CARLOS LOPES | A.C.Fidalbyke | 0024 | 45km |
DaviD Rodriguez Cabaço | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | 70km | |
Armando Correia Pinto | Anibikes - Golfinhos do sado | 45km | |
PAULO RIBEIRO | A.C.FIDALBYKE | 45km | |
Hugo Ferraria | Anibikes - Golfinhos do Sado | 45km | |
Luis G. Matias | Bike Zone/Enat/Emotion Sports | 0269 | 45km |
LUIS MANUEL MENDES | team Btt v.f.c. ermidense | 0231 | 45km |
Carlos Ganhão | Pi Gym SS Team | 0017 | 45km |
Luis Pereira | AC FIDALBYKE | 0064 | 45km |
José Alexandre Martins Augusto | 100% BTT Team - Montijo | 45km | |
luis carlos dos santos soares | Caparica BTT | 45km | |
Fernando Antonio Cardoso Coelho | SALTAPOCINHAS BTT | 0027 | 70km |
Mário Ferreira | SALTAPOCINHAS BTT | 45km | |
Bruno Miguel Costa | SALTAPOCINHAS btt | 0018 | 45km |
Ana Cristina Antunes Correia | SALTAPOCINHAS BTT | 20km | |
Jorge Moura | PiGym SS Team | 45km | |
j pedro costa peralta | Saltapocinhas Btt | 0030 | 45km |
Filipe Daniel Vivas | BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança | 0135 | 45km |
Roberto Silva | TEAM GUIA F.C. | 45km | |
José carlos Mendes Braga | naturabikers | 0079 | 45km |
Nelson Jesus Silva | biketeam.etla.pt | 70km | |
Luis Barriguita | SALTAPOCINHAS BTT | 45km | |
Ricardo Barão | SALTAPOCINHAS BTT | 45km | |
Isa Bernardino | SALTAPOCINHAS BTT | 20km | |
HERNÂNI VENTURA | individual | 0019 | 70km |
Carlos manuel Santana Rijo | fidalbike | 0033 | 45km |
Miguel Manso | BTT QUINTAJENSE | 0031 | 70km |
Marco Aurélio Valério Batista | Individual | 0150 | 70km |
Manuel Rebocho | Team EVORAVICOLA | 45km | |
Norberto Gomes | Quintajense | 0032 | 70km |
José Pedro Gonçalves. | individual | 0050 | 45km |
Cristina Santos Almeida | ACFidalbyke | 0071 | 45km |
Helder Chainho | Geração Radical | 0101 | 45km |
Henrique Grilo | XarramAdventure Torrão | 45km | |
Mauro Santos | Associação Mundo BTT | 20km | |
Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bento | 0186 | 45km |
João Vicente Belem Aperta | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0189 | 45km |
Henrique Fernandes | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0188 | 45km |
VITOR VIEIRA | COFRAPLUS LDA | 0239 | 45km |
Pedro Filipe Chouriço | Clube Ciclomontanha de Estremoz | 0034 | 70km |
Hugo Manso | QUINTAJENSE | 0022 | 70km |
PEDRO MIGUEL ALEIXO DA SILVA | vitor silva repracao automovel btt | 0230 | 45km |
Angelo Miguel Sineiro Lopes | AC Fidalbyke | 0138 | 45km |
joao francisco rodrigues martins | mundo btt | 0393 | 45km |
Mário Sargento | A.C. Fidalbike | 0275 | 45km |
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | Ciclocrescente Associação | 45km | |
Aurelio Enoque | btt lagoa do calvo | 0325 | 45km |
António Nunes | A.C.Fidalbyke | 0273 | 45km |
joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo | 0035 | 45km |
Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo | 0040 | 45km |
Alexandre Pimpão | CRIRA - Aljustrel | 0070 | 45km |
Roberto Colaço | 100trilhos BTT Castro Verde | 70km | |
Rui Pedro L. F. Borralho | BTTosgas | 45km | |
ARMANDO JORGE CANILHAS MENDES | www.corvosdaplanicie.pt.vu | 0054 | 45km |
VALDEMAR ALVES SEBASTIÃO | MIKAS TEAM | 0086 | 45km |
Pedro Araújo | Mais Pedal / Evo Nutrition | 0126 | 45km |
EMILIANO DUARTE ZUNIDO | BTT PEDRAGOSA/LOULÉ / EDZUNIDO.COM | 0374 | 45km |
Nuno Felizardo | Team Consulplanicie / Padaria Felizardo | 45km | |
Nuno Gonçalves | individual | 0099 | 45km |
Paulo Alexandre Santos Jose | Xarrama Adventure | 0049 | 45km |
Amadeu Pinto | FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIRO | 0081 | 45km |
Sérgio Guerreiro Cebola | Individual | 0029 | 45km |
PAULO RIBEIRO - ELCUPRA | A.C.FIDALBYKE | 45km | |
Luis Palma | Individual | 0028 | 45km |
Carlos Sousa | Associação Extremo Sul | 70km | |
Rui Bila | Pinhal Bike Team | 45km | |
Daniel Filipe Almeida | CCE - Clube Ciclismo Évora | 70km | |
helder sousa | cycles oliveira / lapierre / mavic | 70km | |
João Pedro Rodrigues Ventura | QUINTAJENSE | 70km | |
Paulo Santos | Team EVORAVICOLA | 45km | |
José Manuel Santos | A. Mundo BTT | 45km | |
AVELINO TAVARES LEONOR | TEAM HIDRATAÇÃO | 45km | |
ALEXANDRE MOURA | BTT Lagoa do Calvo | 0039 | 20km |
Pedro Dias | GPP/NI.FI.IR-PESCADOS | 70km | |
Carlos Alberto Esturra | Clube Portel "Terras do Montado" | 70km | |
FLORBELA SILVERIO | BTT LAGOA DO CALVO / Grupo Lança | 20km | |
Marcelino José J. Batista | BTT COCHEIROS | 0358 | 45km |
Luís Miguel Furtado António | Individual | 0082 | 45km |
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 0083 | 45km |
ARMENIO SILVA | BIKETREINO / NUTRIMANIA | 70km | |
João Santos | A. C. Fidalbyke | 0314 | 70km |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 45km | |
Pedro Miguel Santos Correia | 0066 | 45km | |
Luis Agulhas | 0037 | 45km | |
José Damião | 0036 | 45km | |
Nuno Ventura | 0038 | 45km | |
lourenço rogado | 45km | ||
Rui Gonçalves | Gestagro | 70km | |
Luís Manuel Bartolomeu | Individual | 45km | |
Francisco Matias | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0133 | 45km |
Paulo Jorge Q. Fonseca | Pinabike | 70km | |
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA | Individual | 0342 | 45km |
Nelson Saraiva Pires | Individual | 0090 | 45km |
aderito jose raposeiro fajardo | endevidoal | 45km | |
Sérgio Santos | PapaTrilhos&Almoços Team BTT | 0058 | 45km |
José Antonio Moreira | Individual | 45km | |
Jose Luis Malveiro Azedo | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0060 | 45km |
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0093 | 70km |
Nuno Silvestre | StarBalm / Bike Clinic | 0159 | 70km |
Susana da Graça | A.C Fidalbike/StarBalm | 0160 | 70km |
Joel Pinto | AC fidalbike | 0051 | 45km |
Edgar Serrano | Individual | 0098 | 70km |
José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 0142 | 45km |
Ana Filomena Pinho | Individual | 70km | |
RICARDO GONÇALO RODRIGUES VENTURA | TEAM MARCHANTE | 70km | |
Miguel Cordeiro | Individual | 0072 | 70km |
Paulo Panaça | Associaçao Mundo BTT | 45km | |
Pedro Leitão | Individual | 45km | |
Guilherme Galfetti | Associação Mundo BTT | 20km | |
Filipe Martins | individual | 0084 | 45km |
Carlos Alberto Raminhos de Sousa | TRILHOS DE BACO | 0202 | 45km |
Nuno Pinoia | os chaparros btt team | 45km | |
Bento do Carmo Valente Louro | Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento | 0045 | 45km |
Bruno Costa | Associação Desportiva Vila Nova S Bento | 0046 | 45km |
Paulo Crispim | Ciclopinhal | 45km | |
Filipe Matos Silva | Individual | 45km | |
BRUNO VENTURA | Os Falcoes da Planície | 0077 | 45km |
Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0080 | 45km |
Luis Filipe José | BTTPICADURINHAS | 0140 | 45km |
Hugo Santos | INDIVIDUAL | 70km | |
José Luís Custódio Patusca | Casa do Benfica de Charneca da Caparica | 45km | |
Antonio José Fialho Cartaxo | Casa de Cultura do Corval | 45km | |
Luís Miguel Silva | TEAM ALACRAU | 0280 | 70km |
Paulo Jorge da Silva Morgado | A.C.Fidalbyke | 0132 | 45km |
Pedro Nunes Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0130 | 70km |
Susana Oliveira | Individual | 0131 | 45km |
ANTÓNIO JOSÉ PATINHO PEREIRA | Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT | 0042 | 45km |
DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRA | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT | 0041 | 45km |
Olga Mateus | Fidalbyke | 0085 | 45km |
José Manuel Soares Candeias | Associação Desportiva de Vila Nova S. Bento | 0047 | 45km |
Luis Miguel Batista Caeiro | Associaçao Desportiva Vila Nova de S. Bento | 0048 | 45km |
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0162 | 45km |
JOAO PAULO MAURICIO | BTT PICADURINHAS | 0323 | 45km |
David Marrachinho | VINISSIMUS/Teamextremosul | 0053 | 70km |
Sergio Brito | Jompra/Lagoabike | 0052 | 70km |
Helder campaniço | BTTORANGE | 45km | |
José Cuco | Individual | 0043 | 45km |
Bruno Miguel Caeiro Ramalho | Individual | 0212 | 45km |
Mario Duarte Ferreira | anibikes/Golfinhos do sado | 70km | |
Hugo Filipe Barros Gonçalves | Papatrilhos e Almoços Team | 0062 | 45km |
RUI ROSA | CASA DE CULTURA DE CORVAL | 0141 | 45km |
NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0300 | 70km |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0304 | 70km |
ANDRÉ CARVALHO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0302 | 45km |
RICARDO GONÇALVES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0301 | 45km |
RAFAEL GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0303 | 45km |
RICARDO DIAS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0305 | 70km |
João Carvalho | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0310 | 70km |
VITOR DIAS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0308 | 70km |
OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0307 | 70km |
Paulo Santos | individual | 70km | |
Miguel Rodrigues | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0129 | 70km |
Rui Miguel Gonçalves Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 0147 | 70km |
Nuno Carvalho | BTT Team Cegonhas do Sado | 0250 | 45km |
Carlos Manuel Bonito Raposo | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0394 | 45km |
Domingos Rego | SECO MOVÉIS | 0069 | 70km |
CRISTIANO PARREIRA | INDIVIDUAL | 0143 | 45km |
António João de Almeida Lança Valério | binaclinica.com - sobre-bikes.com | 0103 | 70km |
Luis Fialho | Papatrilhos & Almoços Team Btt | 0201 | 45km |
Carlos José Casadinho Aurélio | Sempre A'Brir - Trigaches | 0095 | 45km |
LUIS CAEIRO | Clube Cuba Aventura | 0378 | 45km |
Zeferino Ferreira | Papatrilhos&almocosteambtt | 0073 | 45km |
Francisco Alcantara Farinho | Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt | 0336 | 45km |
José Francisco Rocha | Trilhos de Baco | 45km | |
Francisco José H. Rosado | BTT-SAGRES | 0061 | 45km |
RUI MANUEL DOS SANTOS OLIVEIRA CASA NOVA | PAPATRILHOS&ALMOÇOS BTT TEAM | 45km | |
João Monteiro | BTT TEAM Cegonhas do Sado | 0262 | 70km |
RODRIGO JOSÉ REGO RAPOSO | www.gdodivelas.pt.vu | 0056 | 45km |
JOSÉ DOMINGOS PEREIRA RAPOSO | www.gdodivelas.pt.vu | 0057 | 45km |
Jose Francisco Dias Mira | GDOdivelas | 0055 | 20km |
Ângelo Fialho | GDOdivelas | 45km | |
Pedro Paulo | GDC Casquilhos | 0388 | 45km |
Bruno Estevão | fidalbyke | 0391 | 45km |
patricia nogueira | fidalbyke | 0392 | 45km |
Marco Marcelino | individual | 0059 | 45km |
Joaquim Ribeiro | individual | 0117 | 45km |
Igor João | BTTPICADURINHAS | 0136 | 45km |
Joaquim Lopes | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0106 | 45km |
Jorge Miguel da Silva Caleira | Ciclomania | 0100 | 45km |
Hélio M G Cataluna | BTT-LUSO | 0065 | 45km |
Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa Calvo | 0221 | 45km |
Carlos Coelho | Proaventuras | 45km | |
PEDRO GAMEIRO | INDIVIDUAL | 70km | |
Amílcar Lagarto | Individual | 0285 | 45km |
NUNO FERREIRA | PÓ NA LAMA | 0067 | 45km |
Manuel João Casaca Aurélio Dos Santos | Sempre A'Brir - Trigaches | 0094 | 45km |
Paulo Milhinhos | Paulo Milhinhos | 0068 | 45km |
vitor bernardo | vitor silva reparacao automovel(apoia btt) | 45km | |
Filipe Manuel Horta Costa | PISCOS DO PEDAL | 0096 | 45km |
PaulaCosta | Individual | 0075 | 45km |
José M. Castro | Individual | 0076 | 45km |
Fernando Joao Costa | PISCOS DO PEDAL | 0097 | 45km |
carlos manuel amaral santos | R.M.F.C. | 0108 | 45km |
Vasco MC Lopes | R.M.F.C. BTT | 0137 | 45km |
Carlos Alberto Paixão Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0187 | 45km |
Francisco Gonçalves Veredas | Associação Desportiva V.N.S Bento | 45km | |
DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0190 | 45km |
Luis Carlos Tripa Marques | Individual | 0380 | 45km |
Daniela Alexandra Cansado Coelho | Individual | 20km | |
Ricardo Parreira | BTT Igrejinha | 0241 | 45km |
Hugo Manuel Pires Carapinha | Ciclocrescente Associação | 45km | |
João Miguel Nunes | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0318 | 70km |
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0127 | 70km |
Helena Pinto Tiago | Individual | 0104 | 45km |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 45km | |
Ricardo Felix | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0128 | 70km |
Filipe Miguel Pinto Guerreiro | BTT RMFC | 0151 | 45km |
Luis Carolino | BTT R.M.F.C. | 0213 | 45km |
jose camacho | HADEED/JUBAIL | 0312 | 45km |
JOAO DIAS | HADEED/JUBAIL | 0313 | 45km |
PEDRO PINTO | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 70km | |
PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUES | VOXX | 0153 | 45km |
Arsenio Cardoso | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0244 | 45km |
Helder Palma | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 0245 | 45km |
Jorge Palma | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 45km | |
Rui Pereira | Estrelas do Faralhao-Núcleo de BTT | 0243 | 45km |
Nuno Manuel Sousa de Faria | individual | 0170 | 45km |
Miguel Frango | BikeClinic/Evonutrition | 45km | |
Rui Guerreiro | Roda na Lama | 0219 | 45km |
Fernando Manuel Cândido Neto | Individual | 0091 | 45km |
Tiago José Leal Vieira | Individual | 0125 | 45km |
André Filipe Canteiro Arvana | Sobe e Desce Team - Zurich | 45km | |
Marco Filipe Garcia Pinto | individual | 45km | |
João Manuel Manços Trole | Trilhos de Baco | 45km | |
Ana Sofia Azevedo Tavares | MAIS PEDAL/EVO NUTRITION | 0089 | 45km |
António Manuel Chapouto Barreira | MAIS PEDAL/EVONUTRITION | 0088 | 45km |
Paulo César Lopes Serol | RM Power Team | 0119 | 45km |
MANUEL BENTO SEMEDO | Sobe e desce- Zurik-Prosegur | 45km | |
Leandro Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0191 | 45km |
Pedro Rita | palma bike team | 0092 | 45km |
Fábio Correia | btt R.M.F.C | 45km | |
Maria Madalena Valério | binaclínica.com - Sobre-bikes.com | 0102 | 70km |
Diva Bento | RM Power Team | 0120 | 20km |
José manuel sezinando | btt alvaladense | 0107 | 70km |
Jaime Pilonas | Perdidos nos Trilhos | 0110 | 45km |
Patricio Caeiro | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0111 | 45km |
Helena Sofia Morais Constantino | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0261 | 20km |
José Canilhas | MCA - Pedais de Beja | 0198 | 45km |
jose luis caturra | Falcões da Planicie | 0260 | 45km |
Valdemar Pascoa | CDCR GAMBIA | 0182 | 20km |
João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0109 | 45km |
Joaquim Lascas | Individual | 0123 | 45km |
César Alexandre Mestre Silva | BTTFERROBICO | 0112 | 45km |
Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0113 | 45km |
Luis Grilo | BTTFERROBICO | 0114 | 45km |
Vitor Crispim | BTTFERROBICO | 0115 | 70km |
LUIS MIGUEL CAVACO | BTTFERROBICO | 0116 | 45km |
Carlos Manuel G. Pereira | PISCOS DO PEDAL | 0158 | 45km |
Armindo Gomes Miranda | PISCOS DO PEDAL | 0157 | 45km |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA AEROPORTO DE FARO | 45km | |
JOÃO CAIXEIRO | INDIVIDUAL | 0161 | 45km |
Bruno Gregório | Bikextrimius | 0183 | 45km |
Nilson Lyra Ribeiro | BikeXtrimius | 0184 | 45km |
Pedro Nunes | MAG8 BIKE TEAM | 70km | |
Samuel Lança | Roda na Lama | 0284 | 45km |
Eduardo Roque | BTT Lagoa do Calvo | 0345 | 45km |
Flávio Miguel Machado | Individual | 0139 | 45km |
Luís Gabriel Neto | CRIRA - Aljustrel | 45km | |
José Manuel Martins Batista | FORUM BTT | 0163 | 45km |
PEDRO "kid" JACOB | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0121 | 45km |
Paulo Alexandre Guerreiro | particular | 0164 | 45km |
Bento vitor fachadas guerreiro | Piense sporting clube / Entre vilas btt | 0335 | 45km |
Tiago José Assunção Viana | Ciclocrescente Associação | 0375 | 45km |
helio manuel cabrita garcia | individual | 0149 | 45km |
Ricardo Pereira | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0174 | 70km |
Tiago Janota Gomes | individual | 0134 | 45km |
Joaquim cachopas gralha | BTTTRIGO | 0165 | 45km |
Matias José Guerreiro | BTT-LUSO | 45km | |
JOÃO PALMA | Individual | 0148 | 45km |
Tiago Filipe Mestre Fernandes | idividual | 0146 | 45km |
Bruno Bernardino | Individual | 0152 | 45km |
Paulo Jorge Cardoso Balola | seita do btt montijo | 70km | |
Abel Coelho | Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT | 45km | |
Bruno Manuel Costa Jordão | NEGRIBTT | 45km | |
ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 0353 | 45km |
Luis Fadista | BTT Igrejinha | 0169 | 45km |
Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0217 | 45km |
Luis Borges | BTT Costa Azul | 0155 | 45km |
José Luís Borges | Individual | 0154 | 45km |
Jaime Nuno Martins | Btt Igrejinha | 0195 | 45km |
Paulo Felizardo | CRIRA - ALJUSTREL | 0168 | 45km |
Hélio Miguel Izaias Figueiredo | Clube Cuba Aventura | 0144 | 45km |
Marisa Morais | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0259 | 20km |
josé costa | fuz | 0366 | 45km |
Alex | Clube BTT AGUIAR | 0340 | 45km |
jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0248 | 70km |
Mário Miguel Conduto Janeiro | geração radical | 0276 | 45km |
Mário Cruz | geração radical | 0306 | 45km |
João Figueira | Botifarras BTT | 0371 | 45km |
Carlos Brazão | GDCC - QVG Bike Team | 0389 | 45km |
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0178 | 45km |
Orieta Oliveira | EKOI TEAM PORTUGAL | 0173 | 45km |
Eurico Gonçalves | EKOI TEAM PORTUGAL | 0172 | 70km |
Luis Helder Ferreira Belbute | Trilhos de Baco | 45km | |
Hugo Duarte | IZIRIDE BIKE TEAM | 0264 | 45km |
Luis Miguel Costa Teixeira | Team Cerra Filas | 0197 | 45km |
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO | www.corvosdaplanicie.pt.vu | 0166 | 45km |
Ricardo Jorge Santos | BTT-Bike Talega Team | 0331 | 45km |
Luís ALves | Rodaempenada | 0179 | 45km |
Bruno Carias | Litoral Motors/Espanta Zorras | 0317 | 45km |
Miriam Inácio | Litoral Motors/Espanta Zorras | 0315 | 45km |
Pedro Zorrinho | Litoral Motors/Espanta Zorras | 0316 | 45km |
Ana Filipa Rodrigues | G.D. Santa Cruz /Fbikes | 0233 | 20km |
Helder Dâmaso | Casa do pessoal da TE Conectivity | 0175 | 45km |
JOSE MANUEL MORAIS JANEIRO | TRILHOS DE BACO | 0354 | 45km |
Rodrigo Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 20km | |
José Balcinha | GERAÇÃO RADICAL | 0171 | 45km |
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA | TEAM EKOI PORTUGAL | 0227 | 70km |
António Lança | Individual | 0338 | 70km |
Vânia Alcobia | BTT_Bike Talega Team | 0330 | 45km |
José Manuel Zeferino Cortes Pereira | tascaduxico | 0350 | 70km |
Joaquim António Grilo Soudo | Individual | 0185 | 45km |
Silvio Manuel Parreira Mousinho | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0251 | 70km |
joão . rebocho | btt baleizão | 0210 | 45km |
Fábio Pinto | Individual | 0206 | 45km |
Tiago Sousa | Os Kotas Bike Team | 0215 | 45km |
Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0214 | 70km |
António Carlos Costa Palma | Team Alacrau - BIcipalma | 0194 | 70km |
Francisco Manuel Perdigão Laneiro | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0192 | 45km |
Luís Neves | GDC Casquilhos - QVG | 0383 | 45km |
João Manuel Pires Dos Santos | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0193 | 45km |
Telmo Miguel Marçalo Alves | individual | 0196 | 45km |
Hugo Escola | Mercearia Gadanha | 0200 | 45km |
luis Miguel mira | btttrigo | 45km | |
Mário Miguens | BTTTrigo | 45km | |
José Francisco Ribeiro | BTTtrigo | 45km | |
Prudêncio Borges | Individual | 0207 | 45km |
Antonio Fraião | BTT FIGUEIRENSE | 0328 | 45km |
Gonçalo Fraião | BTT FIGUEIRENSE | 0327 | 20km |
João Dias | BTT_ Bike Talega Team | 0339 | 45km |
ANTONIO SANTA RITA | TRILHOS DE BACO | 0203 | 45km |
Ivo Miguel Calixto Nunes | Btt- V.F.C/ Ermidense | 0204 | 70km |
Maria João Bico | BTT V.F.C. Ermidense | 0205 | 45km |
António Luís Correia Carochinho | Clube Cuba Aventura | 0209 | 45km |
Ernesto Zambujo | Individual | 45km | |
Fábio Miguel Gois Rosado | Clube Cuba Aventura/Binaclínica/Sobre-bikes | 0283 | 45km |
jose | nao tenho | 45km | |
Jose Paulo do Carmos Dias | G.D.Odivelas | 0208 | 20km |
Cláudia Aleixo | Individual | 0263 | 20km |
Manuel Joaquim Gonilho Caturra | centro de recreio e convivio de Olhas | 0256 | 45km |
João Maria Branquinho | G.D.Odivelas | 0211 | 20km |
ARMÉNIO SILVA | BIKETREINO / NUTRIMANIA | 0218 | 70km |
Diogo Henrique Mancio Cantigas | Os Falcões Da Planicie | 0234 | 20km |
Vera Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0224 | 20km |
António Freire | 100 TRILHOS | 70km | |
Eugénia Afonso | 100 TRILHOS | 70km | |
NUNO REIS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0309 | 70km |
SANDRA MESSIAS | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0311 | 20km |
José Conhita | Btt Baleizao | 0216 | 45km |
Paulo Reis Martins | individual | 45km | |
Paulo Duque | proteik | 45km | |
RICARDO MENDES | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 0282 | 70km |
Marcio Andre Lourenço Teixeira | individual | 0228 | 45km |
Tiago Augusto Pacheco Mesquita | individual | 0229 | 45km |
Nuno Miguel Passareiro Coelho | BTT Igrejinha | 0240 | 45km |
Rui Jorge Vanâncio Pinto | Piscos do pedal | 0222 | 45km |
ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES | PÓ NA LAMA | 0369 | 45km |
Luís Reis Gonçalves | Individual | 0223 | 45km |
Pedro Soares | Julio de Matos | 0386 | 70km |
Pedro Miguel Godinho | Individual | 0232 | 45km |
Sandro Jorge Raminhos de Sousa | Trilhos de Baco | 0226 | 45km |
Paulo Alex Remigio | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0281 | 70km |
SILVIA FERREIRA | BTT TEAM CEGONHAS DO SADO | 0268 | 45km |
Joao Fortunato | Btt Team Cegonhas do Sado | 0267 | 45km |
Joaquim | Clube Cuba aventura | 45km | |
Vasco Miguel Condeça do Rosário | Clube os Falcões da Planicie | 0272 | 20km |
JOSE MANUEL MARQUES | TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA | 0343 | 70km |
DESISTI | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 70km | |
Vera Guerreiro | Team Alacrau/Bicipalma | 0237 | 20km |
Candido Jorge | estrelas do faralhao btt | 0238 | 70km |
Carolina Matos de Gomes | Texugos da Brita | 70km | |
Luís Véstia Carrasco | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 0247 | 45km |
Frederico Cóias Capitão | LA Alumínios / C.C.A.P.P. | 0346 | 45km |
Francisco José Carretas de Jesus | BTT Team Cegonhas do Sado | 0321 | 70km |
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | BIKE CLINIC | 0322 | 70km |
Pedro Miguel Vale Arquinha de Jesus | Individual | 0324 | 70km |
Manuel de Jesus Godinho Felício | Individual | 0257 | 45km |
José Francisco Cabaça Candeias | Individual | 0252 | 45km |
Afonso Neves | Individual | 0258 | 45km |
Celso Mestre | Roda na Lama | 0279 | 45km |
Beatriz Capitão | individual | 20km | |
José Capitão | A. C. Fidalbyke | 0347 | 45km |
Nelson Latas | BTT Team Cegonhas do Sado | 0253 | 70km |
Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0298 | 70km |
Nuno Filipe Reis | IZIRIDE BIKE TEAM | 0254 | 45km |
Fátima Alves | individual | 20km | |
Nídia Cristina Comba Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0270 | 20km |
António Manuel Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0271 | 45km |
SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | 0344 | 45km |
Dinis Piassab | Alvorada Cicloturismo de Ervidel | 0265 | 20km |
Jorge Pereira | BTT Team Cegonhas do Sado | 0337 | 70km |
JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS | BTTTeam Cegonhas do Sado | 0266 | 70km |
Carlos João Mourata Imaginário | Clube Cuba Aventura | 0332 | 45km |
Rui Manuel Torres Soares | Ferreia Activa.org | 0373 | 45km |
João Campos | BTTeam Cegonhas do Sado | 0326 | 45km |
HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 45km | |
Vitor Fialho | A descer é que vamos ver... | 45km | |
André Carriço Ramalho | clubexelb.com | 0274 | 45km |
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 45km | |
CLÁUDIA CARVALHO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0333 | 20km |
António Mateus | GDC Mombeja | 0290 | 45km |
Manuel Horta | GDC Mombeja | 0291 | 45km |
Duarte Jose Rita Mataloto | BTT REDONDO - NAR | 0289 | 45km |
Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0292 | 45km |
João Miguel dos Santos Guia | Frutas Guia&Santos, Lda | 0287 | 45km |
João Canilhas | BTT Figueirense | 0320 | 45km |
Ana Isabel Oliveira Lopes | BTT FAMÍLIA | 0293 | 45km |
Cecilia Maria Oliveira Prates | BTT FAMÍLIA | 0294 | 45km |
Paulo Marques Lopes | BTT FAMÍLIA | 0295 | 45km |
vivaldo jose dias paulino | alvorada Cicloturismo de ervidel | 0296 | 45km |
Luis Miguel Guerreiro Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0299 | 45km |
PEDRO MIGUEL COELHO BAIÃO | ENTRE VILAS/PIENSE SPORT CLUB | 0362 | 45km |
Afonso Nunes | Alhandra Sporting Club | 0319 | 20km |
Bruno Petronio | Individual | 0377 | 45km |
Paulo Jorge Nobre Pinela | GAC São Domingos | 0395 | 70km |
Miguel Ângelo Do Carmo Pinela | GAC São Domingos | 45km | |
Paulo Jorge Martins Messias | A.C.Fidalbyke | 0351 | 45km |
João Pedro Charuto Parreira | mco bike team | 0329 | 45km |
Francisco Santos | Individual | 0334 | 45km |
Manuel Piedade | GDCC | 45km | |
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 0357 | 70km |
Valter Costa | Individual | 0361 | 45km |
Aderito Reis | Falcões da Planicíe | 0379 | 20km |
Afonso da Costa Freitas | btt team Cegonhas do Sado | 70km | |
José Carlos Estevão Alegre Baltazar | Btt Alvaladense | 0349 | 70km |
Paulo Lopes | Individual | 0376 | 45km |
joao amaral | individual | 0356 | 45km |
Francisco Almeida | BTT COCHEIROS | 0359 | 45km |
EDUARDO PINTO GOES | TRILHOS DE BACO | 0363 | 20km |
LUIS JORGE P. PINTO GOES | TRILHOS DE BACO | 0364 | 45km |
Fabio Barão | os duros do pedal | 0367 | 45km |
Galacio Carolino | BTTORRE | 0370 | 45km |
Alexa Anjos | BTTORRE | 0390 | 45km |
Vitor Simoes | Indivudal | 0372 | 45km |
José Francisco Guerra Torrado | Individual | 0387 | 20km |
Rui Narigueta | Ciclopinhal/Www.nutrimania.pt | 0382 | 70km |
David Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0385 | 45km |
Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0384 | 45km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)