Maratona BTT Castro Verde 2015

ONDE?
Castro Verde, Beja

QUANDO?
Domingo, 20 de Setembro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 18 de Setembro de 2015 às 12:30

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
www.100trilhos.pt

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 355
Total Confirmados: 286

Percursos:

Confirmados 25Km: 56
Confirmados 45km: 184
Confirmados 70Km: 46
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Eduardo Carvalho Grupo Btt os Marafados 0062 45km
----
Abilio Santos Os Kotas 0125 45km
----
Afonso Mestre Individual 0186 25Km
----
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 0148 45km
----
Alexandre Jose Lampreia Picado Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0106 25Km
----
ALEXANDRE PIMPAO CRIRA_ALJUSTREL 0255 45km
----
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense 0183 45km
----
Allan Costa Individual 70Km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 0109 45km
----
Ana Sofia Pedro Jesuino Coudelaria Herdeiros de Emidio Pinto 0078 25Km
----
André Carriço Ramalho bikesacr.com / clube xelb 45km
----
André Correia Ourique Desportos Clube 0041 45km
----
André Góis BTT - BALEIZÃO 0170 45km
----
André Marques Chicken Cup 2015 0004 70Km
----
André Mestre Individual 0010 45km
----
André Pinto Amcp bike team 0111 25Km
----
Andre Matos Centro Recreio e Convivio de Olhas 0158 45km
----
Anibal Jacinto Batista tokarolar 0092 45km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0176 25Km
----
António Alves ------------ 0020 45km
----
António Botelho AMCP BIKE TIME 0025 45km
----
António Caetano Plácido BTTFERROBICO 0080 70Km
----
António Caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 45km
----
António JC Lança Os Lunáticos do Pedal 0134 45km
----
António Manuel dos Santos Madeira lunáticos do pedal 0221 45km
----
António Mateus GDC Mombeja 0173 45km
----
António Santos Grupo Fontes Bike Team 0239 45km
----
Antero Mestre Individual 0185 45km
----
Antonio Costa amcp BIKE TEAM 0060 45km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 70Km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 0265 45km
----
Antonio MatiaG.Gmes centro ciclismo de aljuustrel 0070 25Km
----
ANTONIO PARREIRA MARRETAS DA QUINTA 0075 45km
----
antonio raul da silva nunes CRIRA-BTT 0244 45km
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos - Btt Castro Verde 45km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Casa Abílio NSVRSA 0172 25Km
----
Beatriz Catalao BTT FIGUEIRENSE 25Km
----
BEATRIZ CATALAO MONTES BTT FIGUEIRENSE 0241 25Km
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 45km
----
BRAULIA MARIA GAMITO Clube Btt Grandola 0276 45km
----
Bruna Damiao Morais C.R.C. OLHAS 0091 25Km
----
Bruno Vilarinho Btt F. Algoz Tunes 0240 45km
----
Bruno Bernardino ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL 0229 45km
----
BRUNO CAMACHO Amiciclo-Grândola 0196 25Km
----
Bruno Cantinho BTTFERROBICO 0081 70Km
----
Bruno Miguel Formigo Almeida ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0220 25Km
----
BRUNO MIGUEL N. MARQUES CHICKEN CUP- EUROPONTAL 0037 70Km
----
Bruno Miguel Vicente Da Costa Individual 0099 25Km
----
BRUNO ROCHA Volta da Pedra/NUTRIMANIA 0184 45km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 45km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0095 45km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Alter real btt 70Km
----
Carlos Alberto frois 100 trilhos- castro verde 0100 45km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 0235 45km
----
Carlos Caetano BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel 0242 45km
----
Carlos Franganito Mendes BTT FIGUEIRENSE 0181 70Km
----
carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate 0209 45km
----
Carlos Matilde grupo btt os marafados 0066 70Km
----
Carlos Matos Tokarolar 0027 45km
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 70Km
----
carlos ramos Só Vai Quem Quer 45km
----
Cassio fernandes Adect tunes 45km
----
César Alexandre Mestre Silva BTTFERROBICO 0079 70Km
----
CLARA PRAZERES C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA 0258 45km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0030 45km
----
Daniel Duarte Individual 0083 45km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC carrega aluminios 45km
----
Daniel João Inácio Constantino Individual 0105 25Km
----
Daniel Mestre TEAM TAVIRA 0210 70Km
----
Daniel Saleiro Team "R" 0211 70Km
----
David Jose de Matos Ralha Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0076 45km
----
David Manuel Valério BLive Team / Geração Radical 0227 45km
----
David Nascimento 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0283 45km
----
Davide Chaves Individual 0032 45km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal 0218 45km
----
Didier Brás frederico Aventura off road marrocos 2015 45km
----
Dimas Guerreiro BTT Quarteirense 45km
----
Dimas Silva BTT Algoz/Tunes 0088 45km
----
Dinis Silva FREGUESIA DO TORRÃO 0101 70Km
----
Diogo Inácio Individual 0224 25Km
----
Diogo Miguel Jesus Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0123 25Km
----
Domingos Lucas BTTFERROBICO 0278 70Km
----
Duarte Brito AMCP BIKE TEAM 0266 25Km
----
Duarte Deolindo Os Alicates 45km
----
Edgar Gomes Individual 0236 45km
----
Eduardo Florindo BTTistas da Treta 0059 45km
----
eeee eeee 45km
----
Eládio Banza CRIRA-ALJUSTREL 0022 45km
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes individual 0018 45km
----
Emílio Filipe Alves Galhego Individual 0051 70Km
----
Etelvino Quintas Ramalho Marretas da Quinta 45km
----
Fabio Marques CRIRA BTT 0273 45km
----
Fábio Cunha SANTA IRIA BIKE TEAM 0247 70Km
----
Fábio Rodrigues Já T'agarro 70Km
----
Fábio Mestre BTTFIGUEIRENSE 0287 45km Por Aprovar
Fábio Miguel Paulino Individual 0251 45km
----
FERNANDO CRISTINO PEREIRA G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0208 25Km
----
Filipe Garrido Matias MCO BIKE TEAM 0250 45km
----
Filipe Loução LitoralByke Team 0040 45km
----
Francisco Beirão ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0177 25Km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - EUROPONTAL 0003 70Km
----
FRANCISCO GONÇALVES AMCP BIKE TEAM 0036 25Km
----
Francisco Guerreiro Só Vai Quem Quer 0104 25Km
----
Francisco Jose Horta Coelho BTT LUSO SERPENSE 0094 70Km
----
francisco mateus grupo btt os marafados 0065 70Km
----
Francisco Pais GDC Mombeja 45km
----
Francisco Pereira BTT - BALEIZÃO 0234 45km
----
gentil mestre grupo btt os marafados 0064 70Km
----
Gilberto da Silva Guerreiro Pedala Zorrinho 0262 45km
----
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP OLPE Lda 0085 70Km
----
Gonçalo Fernandes Pápa Léguas Team/LitoralByke Team 45km
----
Gonçalo Fraião BTT FIGUEIRENSE 0188 25Km
----
Gonçalo Rosa Os Kotas 0127 45km
----
Guilherme Gaivão Individual 0086 45km
----
Guilherme Gonçalves AMCP BIKE TEAM 0014 25Km
----
Guilherme Lourenço Amiciclo-Grândola 0194 25Km
----
Guilherme Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0207 25Km
----
Guilherme Rosa BTTFIGUEIRENSE 0246 25Km
----
Hélder Da Costa Só vai quem quer 0187 45km
----
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO 0248 70Km
----
Helder de jesus cavaco caetano Os lunáticos do pedal 0048 45km
----
helder guerreiro coelho individual 45km
----
Helder Miguel Lopes de Palma MP1 Bike Team 0119 70Km
----
Helio barata valente Amcp bike team 0035 45km
----
Henrique Apolonia BTTFERROBICO 0005 45km
----
Henrique Horta GDC Mombeja 0264 45km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola 70Km
----
Hugo Lopes AMCP BIKE TEAM 0117 45km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 0147 70Km
----
Hugo Miguel dos Santos Colaço AMCP BIKE TEAM 0042 25Km
----
HUGO SILVA Team BTT Canhestrense 0204 45km
----
Igor Chicharo Mendes Tokarolar 0279 45km
----
Igor João BTTPICADURINHAS 0047 45km
----
Irene Vicente Borrego C.D. bikila dos Hermanas 0281 45km
----
Jacinto manuel g. Camacho Amcp bike team 0228 45km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0108 25Km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Atlético s c Reguengos 0008 45km
----
Joaquim Antonio Tomas Trindade btt sadina 0237 45km
----
Joaquim José Vicente Gomes Nucleo BTT B.V.Messines 0135 45km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 45Km
----
JOÃO LOURENÇO Ghost Rider 0195 45km
----
JOÃO PAULO CORREIA GRUPO BTT OS MARAFADOS 0061 45km
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO 0168 45km
----
João Balacho A Subir é OFDA 0140 45km
----
João Camacho Alvorada Cicloturismo Ervidel 0197 45km
----
João Carlos individual 70Km
----
joão carlos batista kaputebike 0200 45km
----
João Carlos Ponte Batista CC Tavira 0043 45km
----
João Garcia Atlético S.C Reguengos de Monsaraz 0215 45km
----
joão manuel corte negra individual 0238 45km
----
João Martins 100 TRILHOS-Castro Verde-BikeZone 0002 25Km
----
João Miguel Tomé da Silva G. D. Baixa de S. Pedro 25Km
----
João Miguel Valente Team BTT Canhestrense 0096 45km
----
joão paulo afilhado gonçalves AMCP bike teem 0011 25Km
----
João Pedro Ribeiros Marques AMCP BIKE TEAM 0124 25Km
----
João Silva Individual 45km
----
João Silva Individual 0257 25Km
----
João Soares CRIRA - Aljustrel 0131 45km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira 0219 45km
----
Jorge António Peixe voador 45km
----
jorge antónio peixe voador 0146 45km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 70Km
----
Jorge Góis Góis StreetFit Évora - PersonalTrainer 0232 45km
----
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva 70Km
----
Jorge manuel Sousa CBTTA 45km
----
JORGE MIGUEL BANDARRA FERNANDES Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0107 25Km
----
Jorge Silva Pereira BTTFERROBICO 0006 45km
----
JOSé AMILCAR NEVES CABRITA amcp bike team 0052 25Km
----
José António BTTFERROBICO 0261 70Km
----
José Carlos Duarte Canilhas BTT FIGUEIRENSE 0182 70Km
----
José David BTT - BALEIZÃO 0165 45km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup 0021 70Km
----
José F. Santos Rita Mau Tempo BTT 0007 45km
----
José Francisco Tareco Cesário BTT Boavista 0155 45km
----
José Jerónimo GDC Mombeja 0174 45km
----
José Luis Pereira Os Lunáticos do Pedal 0189 45km
----
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 0282 45km
----
José Palma Pereira tokarolar 0039 45km
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO 0166 45km
----
José Pereira Crira Aljustrel 0198 45Km
----
José Pirrolas GDC Mombeja 0175 45km
----
José. Antonio bicho Centro de recreio e convívio de olhas 0259 45km
----
jose alberto brito AMCP BIKE TEAM 0267 25Km
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKESTRAILS-PORTALEGRE 0121 70Km
----
jose chaveiro individual 0203 45km
----
Jose Fragoso Centro Recreio e Convivio de Olhas 0213 45km
----
Jose Francisco do Rosario Junior INDIVIDUAL 0275 45km
----
jose lança peixe voador 0274 25Km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 0156 45km
----
Jose Manuel Sousa Romeiro BTT-LUSO 0138 70Km
----
JOSE MANUEL VICENTE GOMES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0136 45km
----
jose palma A.M.C.P Bike Team 25Km
----
jose ponte Ourique D. C. 0243 45km
----
JULIO GATO Superbikes-Olympia-EspigãoSuplementos 0056 70Km
----
Laura Isabel Aguiar Candeias A.M.C.P. BIKE TEAM 0180 25Km
----
Leandro Sidoncha vila verde de Ficalho 45km
----
Leandro Colaço Os lunáticos do Pedal 0193 25Km
----
Leandro Guerreiro n tenho equipa 0286 25Km
----
Leonardo Jose Corte Negra Gonçalves Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0102 25Km
----
LEONEL ESTEVENS Clube Cuba Aventura 70Km
----
Leonis Guerreiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0112 45km
----
Licélio Sousa Chicken Cup 0019 70Km
----
Licinio Campos Clube Btt Odemira 0217 45km
----
Lino Miguel dos Santos Pereira Ourique Desportos Clube 0098 45km
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0143 45km
----
Luís ALves Centro de recreio e convívio de olhas 0157 45km
----
Luís Galhano AMCP BIKE TEAM 0012 45km
----
Luís Jerónimo AMCP BIKE TEAM 0015 45km
----
Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team 0068 45km
----
Luís Manuel da Silva Guerreiro Bikestremus 0271 45km
----
Luís Miguel Aleixo Os Kotas 0129 45km
----
Luís Miguel Silva Team Alacrau 0249 70Km
----
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT 0050 45km
----
Luis Amaro BIKE ZONE 0071 45km
----
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola 45km
----
Luis Costa BTT Figueirense 45km
----
luis fernandes salois a descuberta 0256 70Km
----
LUIS FILIPE GOIS MARTINS GRUPO DESPORTIVO DE ALCOUTIM 0162 45km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas 0023 45km
----
Luis G. Matias 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde 0044 45km
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt Ermidas 0230 45km
----
Luis Manuel Mira bttorre 45km
----
Luis Miguel Ferreira Crira-BTT 70Km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao Centro de recreio e convívio de olhas 0161 45km
----
Luis Miguel Marcelino Ferreira individual 0029 45km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul BTT FIGUEIRENSE 0253 45km
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0077 45km
----
Luis Pelado StreetFit Évora - PersonalTrainer 0231 45km
----
Luis Rocha Clube Pia Quebrada 0055 45km
----
LUIS SIMÃO Carvão Team 0272 45km
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes 70Km
----
Manuel António Baltazar Martins CC LUSO 0144 45km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0152 70Km
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal 0163 45km
----
Manuel Francisco Lopes Pires A.M.C.P. BIKE TEAM 0034 45km
----
manuel gonçalves AMCP bike team 0082 25Km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo 0179 45km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0191 45km
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO 0167 70Km
----
Marcelo Fialho Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho 0001 25Km
----
Marco Alexandre do Monte Gaspar BTT Boavista 0154 45km
----
marco nilha amcp bike team 0214 25Km
----
MARIA JOãO PINHEIRO amcp bike team 0053 25Km
----
Marisa Martins JIC carrega aluminios 45km
----
Márcio Coragem Team BTT Canhestrense 0142 45km
----
Mário António Dionísio Horta Individual 0045 45km
----
Mário Cruz BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto 0260 70Km
----
Mário Daniel Maúricio Nilha A.M.C.P BIKE TEAM 0159 45km
----
Mário Miguel Conduto Janeiro blive team 0285 45km
----
Mário Ramalho bikesacr.com 70Km
----
Micael Lança Team Btt Canhestrense / TELAFLOR 0114 45km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0087 25Km
----
Miguel Messias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0171 25Km
----
Miguel Nunes Individual 0202 45km
----
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 45km
----
NELSON BRITO MARRETAS DA QUINTA 0017 45km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS 0024 45km
----
Nelson Gamito Os Kotas 0128 45km
----
Nelson Gatinho Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0113 45km
----
Nelson guerreiro In 0054 45km
----
Nelson Mendes Pereira ourique desportos clube 0132 45km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0103 25Km
----
Nelson Silva Ourique 0026 45km
----
Nuno Alberto Pereira Cavaco C.D. Bikila dos Hermanas 0280 45km
----
NUNO ALVES Marretas da Quinta 0074 45km
----
Nuno Chaíça Individual 45km
----
Nuno Dores Clube Btt Pia Quebrada 0084 45km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer/Desenferruja Canelas 0199 70Km
----
Nuno Rebelo dos Santos Coudelaria Herdeiros de Emidio Pinto 0038 25Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0254 45km
----
Orlando Jacinto Individual 25Km
----
orlando silva TOKAROLAR 45Km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0049 45km
----
Paulo Catatão Nucleo BTT Amigos de Messines 0212 45km
----
Paulo César Lopes Serol RM Power Team 0133 45km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE 45km
----
Paulo Espadinha Superbikes/Olympia/Espigão Suplementos 0089 70Km
----
PAULO JORGE SILVA MENDES ALTIMERTIA 0063 70Km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro de Recreio e Convívio de Olhas 0269 45km
----
Paulo miguel crira 0093 45km
----
Pedro Sobral JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo 0226 45km
----
Pedro Alexandre Coutinho Individual 45km
----
Pedro Barão 100 Trilhos / Castro Verde 0046 45km
----
Pedro Cavaco FERREIRAACTIVA.ORG 45km
----
Pedro Cipriano BTT Carenque bike team 45Km
----
Pedro Costa Os Lunaticos do Pedal 0009 45km
----
Pedro Feio Martins 100trilhos castroverde! 25Km
----
Pedro Feio Martins 100trilhos castroverde! 0201 25Km
----
PEDRO FILIPE GUERREIRO PEREIRA INDIVIDUAL 0270 25Km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT 0141 45km
----
pedro miguel inacio rosa 100 trilhos 0069 45km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Torrado Bikes 45km
----
Pedro Palhinha Ourique.D.C 45km
----
Quévin Sequeira 100 TRILHOS-Castro Verde-BikeZone 0115 25Km
----
Rafael Luz Lunaticos do Pedal 0190 45km
----
Rafael Malaquias Os Alicates 45km
----
Rafael Valentim 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0277 25Km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Os Kotas 0130 45km
----
Ricardo Costa crira btt 0252 45km
----
Ricardo Felix FBIKES 0058 70Km
----
Ricardo Magalhães Specialtwoteam 70Km
----
Ricardo manuel Fernandes clube portel"terras do montado" 0072 45km
----
Ricardo Martins individual 45km
----
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Individual 45km
----
Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0206 70Km
----
Richard Da Silva individual 70Km
----
Rodrigo Arsénio Amcp bike team 0110 25Km
----
Rodrigo Candeias individual 0057 25Km
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja 45km
----
Ruben gamito team btt canhestreses 0205 25Km
----
Rui Santos Lunáticos do Pedal 0149 45km
----
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 0073 45km
----
Rui Brito Ourique Desportos Clube 45km
----
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO 0169 45km
----
Rui Gonçalves GESTAGRO/AMICICLO 70Km
----
Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 0067 45km
----
Rui Lourenço NUCLEO BTT. B V S MESSINES 0120 45km
----
Rui manuel benzinho viegas nunes costa Os Kotas 0126 70Km
----
Rui Manuel Dores Pinto Individual 0178 45km
----
Rui manuel guerreiro Team Bike algarve-specialized 70Km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do pedal 45km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0116 70Km
----
Rui Miguel Guerreiro Clube ANA Lisboa 0263 45km
----
Rui Miguel Quintas Trindade btt sadina 0245 70Km
----
Rui Pinto Individual 45km
----
RUI SERRANO CCLA Grândola 45km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0090 45km
----
Sandrina Fernandes Associação BTT Baixo Guadiana 0225 45km
----
sandro coelho Os lunáticos do Pedal 0160 45km
----
Sérgio Fernandes Fragoso Carvão Team 0222 45km
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO 0164 70Km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 0153 45km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA 0139 45km
----
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho 45km
----
Telmo Miguel Marçalo Alves Grupo BTT roda empenada 0192 45km
----
Tiago Filipe Mestre Fernandes Crira Aljustrel 0233 45km
----
Tiago Galhano AMCP BIKE TEAM 0013 25Km
----
Tiago José Leal Vieira Individual 0145 45km
----
Tiago Valentim Nascimento 100trilhos 0284 45km
----
Tito Godinho CRIRA-Aljustrel 0033 45km
----
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO ourique desportos clube 45Km
----
Valdemar Delícias Centro de Recreio e Convivio de Olhas 0137 45km
----
Valdemar Martins NUCLEO BTT, B V S MESSINES 0150 45km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0216 45km
----
Valter Matos Chicken Cup 0122 70Km
----
Valter Santos BTTFERROBICO 0118 70Km
----
Vasco MC Lopes Cavalos do Pedrado team 70Km
----
Vera Galhano AMCP BIKE TEAM 0016 25Km
----
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito Os Kotas 0268 45km
----
Victor G Rodrigues Miminho Doce BTT 0223 45km
----
Virgilio Amâncio Chagas ChickenCup/Videoguard 0151 70Km
----
Vitor Caço ferreiraactiva.org 45km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0031 70Km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO MauTempo.BTT 0097 45km
----
vivaldo jose dias paulino alvorada Cicloturismo de Ervidel / Ervidel Cycling team 45km
----

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Valter Jose Colaço Madeira ()lunaticos do pedal021601:47:32.000 ----
2DORSAL DE RESERVA ()029101:55:38.00000:08:06.000
3Dário Manuel Da Cruz Dias ()lunáticos do pedal021801:40:13.00000:00:-439.000
4João Carlos Ponte Batista ()CC Tavira004301:42:05.00000:00:-327.000
5carlos jorge de matos ()a.c . beringel-colgate020901:42:10.00000:00:-322.000
6João Garcia ()Atlético S.C Reguengos de Monsaraz021501:45:30.00000:00:-122.000
7Nuno Rodrigues ()OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT025401:47:07.00000:00:-25.000
8Lino Pereira ()Ourique Desportos Clube 009801:49:26.00000:01:54.000
9DORSAL DE RESERVA ()029301:49:29.00000:01:57.000
10carlos alberto bexiga alfaiate ()Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz009501:49:49.00000:02:17.000
11DAVID VALENTIM NASCIMENTO ()100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE028301:49:56.00000:02:24.000
12Luís Mendes ()team Btt Ermidas 023001:50:23.00000:02:51.000
13Fábio Mestre ()BTTFIGUEIRENSE028701:50:35.00000:03:03.000
14Rui Filipe Madeira Gomes ()BTT - BALEIZÃO016901:51:10.00000:03:38.000
15Bruno Rocha ()Volta da Pedra/NUTRIMANIA018401:51:58.00000:04:26.000
16Ruben jose da silva fonseca ()Os Kotas013001:52:54.00000:05:22.000
17Rui Guerreiro ()Ourique desportos clube btt 006701:55:41.00000:08:09.000
18Andre Matos ()Centro Recreio e Convivio de Olhas015801:55:45.00000:08:13.000
19Amadeu Pinto ()Atletico S. C. Reguengos010901:55:54.00000:08:22.000
20ALEXANDRE PIMPAO ()CRIRA_ALJUSTREL025501:56:06.00000:08:34.000
21joão Lourenço ()Ghost Rider019502:00:41.00000:13:09.000
22Luis Palma ()Secção Btt Casa do Povo da Salvada007702:01:17.00000:13:45.000
23Miguel Nunes ()Individual020202:02:00.00000:14:28.000
24Manuel Costa ()Os Lunáticos do Pedal016302:02:17.00000:14:45.000
25Manuel Pirrolas ()Sempre A'Brir - Trigaches019102:02:25.00000:14:53.000
26Igor Mendes ()Tokarolar027902:02:49.00000:15:17.000
27Filipe Loução ()LitoralByke Team004002:03:01.00000:15:29.000
28Pedro Costa ()Os Lunaticos do Pedal000902:03:12.00000:15:40.000
29Tiago Filipe Mestre Fernandes ()Crira Aljustrel023302:03:47.00000:16:15.000
30Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro ()Globaltoner BTT Team023502:03:56.00000:16:24.000
31Lourenço Prates ()CLUBE CUBA AVENTURA014302:04:03.00000:16:31.000
32Antonio José Felix Ninhos ()Núcleo Sportinguista de Moura026502:04:05.00000:16:33.000
33Abilio Santos ()Os Kotas012502:04:31.00000:16:59.000
34Luís Alves ()Centro de recreio e convívio de olhas015702:05:18.00000:17:46.000
35João Valente ()Team BTT Canhestrense009602:06:48.00000:19:16.000
36Luis Pelado ()StreetFit Évora - PersonalTrainer023102:08:56.00000:21:24.000
37João Camacho ()Alvorada Cicloturismo Ervidel019702:09:47.00000:22:15.000
38Carlos Caetano ()BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel024202:09:54.00000:22:22.000
39Eduardo Florindo () BTTistas da Treta005902:10:39.00000:23:07.000
40LUIS FILIPE GOIS MARTINS ()GRUPO DESPORTIVO DE ALCOUTIM016202:10:52.00000:23:20.000
41Eládio Banza ()CRIRA-ALJUSTREL002202:10:56.00000:23:24.000
42CLARA PRAZERES ()C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA025802:11:03.00000:23:31.000
43Sérgio Fernandes Fragoso ()Carvão Team022202:11:11.00000:23:39.000
44Luís Miguel Aleixo ()Os Kotas012902:11:43.00000:24:11.000
45Rafael Luz ()Lunaticos do Pedal019002:12:29.00000:24:57.000
46Rui Silva ()Team Btt-Canhestrense009002:12:33.00000:25:01.000
47Gonçalo Rosa ()Os Kotas012702:12:38.00000:25:06.000
48Márcio Coragem ()Team BTT Canhestrense014202:12:43.00000:25:11.000
49João Soares ()CRIRA - Aljustrel013102:13:42.00000:26:10.000
50Alberto José Borralho Pipa ()ASS.DESPORTIVA ARUCITANA014802:13:56.00000:26:24.000
51Luís Manuel da Silva Guerreiro ()Bikestremus027102:14:10.00000:26:38.000
52José David ()BTT - BALEIZÃO016502:14:18.00000:26:46.000
53António Manuel dos Santos Madeira ()lunáticos do pedal022102:14:28.00000:26:56.000
54Leonis Guerreiro ()Secção Btt Casa do Povo da Salvada011202:14:53.00000:27:21.000
55Valdemar Martins ()NUCLEO BTT, B V S MESSINES015002:15:14.00000:27:42.000
56Paulo miguel ()crira009302:16:30.00000:28:58.000
57Fabio Marques ()CRIRA BTT027302:16:33.00000:29:01.000
58HUGO SILVA () Team BTT Canhestrense020402:16:57.00000:29:25.000
59Anibal Jacinto Batista ()tokarolar009202:17:24.00000:29:52.000
60Jose Manuel Matias ()Centro de recreio e convívio de olhas015602:17:35.00000:30:03.000
61Luis Amaro ()BIKE ZONE007102:17:49.00000:30:17.000
62Paulo Catatão ()Nucleo BTT Amigos de Messines021202:18:45.00000:31:13.000
63Marco Alexandre do Monte Gaspar ()BTT Boavista015402:19:36.00000:32:04.000
64Luis Filipe José ()BTTPicadurinhas002302:19:40.00000:32:08.000
65Jose Francisco do Rosario Junior ()INDIVIDUAL027502:19:49.00000:32:17.000
66Luis Miguel Piedade Olho Azul ()BTT FIGUEIRENSE025302:20:36.00000:33:04.000
67Carlos Frois ()100 trilhos- castro verde010002:20:41.00000:33:09.000
68Francisco Pereira ()BTT - BALEIZÃO023402:20:57.00000:33:25.000
69José Francisco Tareco Cesário ()BTT Boavista015502:22:06.00000:34:34.000
70jose chaveiro ()individual020302:22:59.00000:35:27.000
71Manuel Joaquim Gonilho Caturra ()velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo017902:23:03.00000:35:31.000
72Jorge Góis ()StreetFit Évora - PersonalTrainer023202:24:03.00000:36:31.000
73Nelson guerreiro ()In005402:24:10.00000:36:38.000
74Luís Galhano ()AMCP BIKE TEAM001202:24:18.00000:36:46.000
75Rui Alves ()NUCLEO BTT, B V S MESSINES007302:24:23.00000:36:51.000
76DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE ()BTT.F.ALGOZ- TUNES003002:24:30.00000:36:58.000
77Dimas Silva ()BTT Algoz/Tunes008802:24:38.00000:37:06.000
78Sérgio Miguel ()A Subir é OFDA 013902:24:41.00000:37:09.000
79Bruno Vilarinho ()Btt F. Algoz Tunes024002:24:49.00000:37:17.000
80 Eduardo Carvalho ()Grupo Btt os Marafados006202:24:56.00000:37:24.000
81Helio barata valente ()Amcp bike team 003502:25:25.00000:37:53.000
82Rui Miguel Guerreiro ()Clube ANA Lisboa026302:25:37.00000:38:05.000
83joão manuel corte negra ()individual023802:25:43.00000:38:11.000
84joão carlos batista ()kaputebike020002:28:25.00000:40:53.000
85Pedro sobral () JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo022602:29:51.00000:42:19.000
86NUNO ALVES ()Marretas da Quinta007402:30:34.00000:43:02.000
87ANTONIO PARREIRA ()MARRETAS DA QUINTA007502:30:46.00000:43:14.000
88Mário Daniel Maúricio Nilha ()A.M.C.P BIKE TEAM015902:31:11.00000:43:39.000
89Mário Miguel Conduto Janeiro ()blive team028502:31:45.00000:44:13.000
90André Góis ()BTT - BALEIZÃO017002:32:02.00000:44:30.000
91joão rebocho ()BTT - BALEIZÃO016802:32:07.00000:44:35.000
92sandro coelho ()Os lunáticos do Pedal016002:32:30.00000:44:58.000
93João Balacho ()A Subir é OFDA014002:32:45.00000:45:13.000
94André Mestre ()Individual001002:32:52.00000:45:20.000
95Bruno Bernardino ()ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL022902:34:11.00000:46:39.000
96Telmo Miguel Marçalo Alves ()Grupo BTT roda empenada019202:34:14.00000:46:42.000
97Pedro Lessa Barradas ()Ourique Desportos Clube - BTT014102:34:26.00000:46:54.000
98Nelson Mendes Pereira ()ourique desportos clube 013202:35:37.00000:48:05.000
99jose ponte ()Ourique D. C.024302:35:45.00000:48:13.000
100José Palma Pereira ()tokarolar003902:35:55.00000:48:23.000
101Paulo Serol ()RM Power Team013302:36:24.00000:48:52.000
102Tiago José Leal Vieira ()Individual014502:36:30.00000:48:58.000
103Emanuel Alexandre Tavares Gomes ()individual001802:36:49.00000:49:17.000
104António Mateus ()GDC Mombeja017302:37:23.00000:49:51.000
105DORSAL DE RESERVA ()028902:38:35.00000:51:03.000
106Vera Lucia Mestre Raposo Gamito ()Os Kotas026802:38:40.00000:51:08.000
107Nelson Gamito ()Os Kotas012802:38:45.00000:51:13.000
108Jose Fragoso ()Centro Recreio e Convivio de Olhas021302:40:34.00000:53:02.000
109Jacinto manuel g. Camacho ()Amcp bike team022802:40:53.00000:53:21.000
110DORSAL DE RESERVA ()028802:42:28.00000:54:56.000
111JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO ()Atlético s c Reguengos000802:42:50.00000:55:18.000
112José Miguel Garcia Almeida ()Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz028202:42:57.00000:55:25.000
113Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro ()Individual004902:43:02.00000:55:30.000
114Nelson da Conceição António ()BTTPICADURINHAS002402:44:42.00000:57:10.000
115Igor João ()BTTPICADURINHAS004702:44:47.00000:57:15.000
116António Botelho ()AMCP BIKE TIME002502:44:52.00000:57:20.000
117JOÃO PAULO CORREIA ()GRUPO BTT OS MARAFADOS006102:45:20.00000:57:48.000
118Paulo Jorge Valente Pirocas ()Centro de Recreio e Convívio de Olhas026902:45:35.00000:58:03.000
119Carlos Matos ()Tokarolar002702:45:57.00000:58:25.000
120Gilberto da Silva Guerreiro ()Pedala Zorrinho026202:46:00.00000:58:28.000
121jorge antónio ()peixe voador014602:46:56.00000:59:24.000
122Victor Rodrigues ()Miminho Doce BTT022302:47:12.00000:59:40.000
123Joaquim José Vicente Gomes ()Nucleo BTT B.V.Messines013502:48:00.00001:00:28.000
124Rui Lourenço ()NUCLEO BTT. B V S MESSINES012002:48:06.00001:00:34.000
125JOSE MANUEL VICENTE GOMES ()NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 013602:48:12.00001:00:40.000
126Braulia Gamito ()Clube Btt Grandola027602:48:31.00001:00:59.000
127Filipe Matias ()MCO BIKE TEAM025002:48:58.00001:01:26.000
128Nelson Gatinho ()Seccao Btt Casa do Povo da Salvada011302:49:09.00001:01:37.000
129Manuel Diogo Pardal Rosa ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada015202:49:35.00001:02:03.000
130LUIS SIMÃO ()Carvão Team027202:49:42.00001:02:10.000
131Luís Jerónimo ()AMCP BIKE TEAM001502:49:52.00001:02:20.000
132António Santos ()Grupo Fontes Bike Team023902:50:45.00001:03:13.000
133Sandrina Fernandes ()Associação BTT Baixo Guadiana022502:52:15.00001:04:43.000
134José Pereira ()Crira Aljustrel019802:53:06.00001:05:34.000
135VITOR MANUEL PALMA DIOGO ()MauTempo.BTT009702:54:30.00001:06:58.000
136José F. Santos Rita ()Mau Tempo BTT 000702:54:35.00001:07:03.000
137Guilherme Gaivão ()Individual008602:56:38.00001:09:06.000
138Luis Miguel Godinho Assunçao ()Centro de recreio e convívio de olhas016102:57:20.00001:09:48.000
139Henrique Horta ()GDC Mombeja026402:57:36.00001:10:04.000
140Valdemar Delícias ()Centro de Recreio e Convivio de Olhas013702:58:18.00001:10:46.000
141Irene Vicente Borrego ()C.D. bikila dos Hermanas028102:59:24.00001:11:52.000
142Nuno Alberto Pereira Cavaco ()C.D. Bikila dos Hermanas028002:59:27.00001:11:55.000
143Alexandre Valente ()Team BTT Canhestrense018303:00:32.00001:13:00.000
144Micael Lança ()Team Btt Canhestrense / TELAFLOR011403:00:36.00001:13:04.000
145Helder da costa ()Só vai quem quer 018703:02:08.00001:14:36.000
146Edgar Gomes ()Individual023603:02:48.00001:15:16.000
147Joaquim Antonio Tomas Trindade ()btt sadina023703:05:36.00001:18:04.000
148Joel Gomes ()Clube Btt Odemira021903:09:11.00001:21:39.000
149Licinio Campos ()Clube Btt Odemira021703:09:19.00001:21:47.000
150Daniel Duarte ()Individual008303:10:18.00001:22:46.000
151Davide Chaves ()Individual003203:10:52.00001:23:20.000
152Hugo Lopes ()AMCP BIKE TEAM011703:14:24.00001:26:52.000
153Luís Manuel Cavaco ()AMCP Bike Team006803:14:30.00001:26:58.000
154Antero Mestre ()Individual018503:14:38.00001:27:06.000
155Antonio Costa ()amcp BIKE TEAM006003:17:11.00001:29:39.000
156DORSAL DE RESERVA ()029403:22:00.00001:34:28.000
157Manuel António Baltazar Martins ()CC LUSO014403:24:20.00001:36:48.000
158Manuel Francisco Lopes Pires ()A.M.C.P. BIKE TEAM003403:24:30.00001:36:58.000
159antonio raul da silva nunes ()CRIRA-BTT024403:26:52.00001:39:20.000
160Luis Miguel Marcelino Ferreira ()individual002903:39:12.00001:51:40.000
161José Jerónimo ()GDC Mombeja017403:59:37.00002:12:05.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Paulo Espadinha ()Superbikes/Olympia/Espigo Suplementos008902:45:09.000 ----
2Ricardo Pereira ()G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt020602:32:39.00000:00:-750.000
3DANIEL JOSÉ PEREIRA MESTRE ()TEAM TAVIRA021002:33:13.00000:00:-716.000
4Ricardo Felix ()FBIKES005802:38:54.00000:00:-375.000
5Dinis Silva ()FREGUESIA DO TORRÃO010102:48:27.00000:03:18.000
6Rui Miguel Gonçalves Matias ()G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011602:50:50.00000:05:41.000
7JOSE BANCALEIRO ()BANCALEIROBIKESTRAILS-PORTALEGRE012102:51:22.00000:06:13.000
8DOMINGOS LUCAS ()BTTFERROBICO027802:57:16.00000:12:07.000
9Valter Santos ()BTTFERROBICO011802:57:18.00000:12:09.000
10Helder Miguel Lopes de Palma ()MP1 Bike Team011902:58:16.00000:13:07.000
11FÁBIO CUNHA ()SANTA IRIA BIKE TEAM024703:02:18.00000:17:09.000
12Carlos Franganito Mendes ()BTT FIGUEIRENSE018103:11:46.00000:26:37.000
13Hugo Miguel Caetano Janeiro ()Despertar Sporting Clube 014703:22:02.00000:36:53.000
14Rui Miguel Quintas Trindade ()btt sadina024503:29:23.00000:44:14.000
15Luís Miguel Silva ()Team Alacrau024903:30:36.00000:45:27.000
16PAULO JORGE SILVA MENDES ()ALTIMERTIA006303:34:26.00000:49:17.000
17gentil mestre ()grupo btt os marafados 006403:34:32.00000:49:23.000
18Nuno Loução ()Só Vai Quem Quer/Desenferruja Canelas019903:35:16.00000:50:07.000
19Daniel Saleiro ()Team "R"021103:36:40.00000:51:31.000
20Tiago Valentim Nascimento ()100trilhos028403:44:38.00000:59:29.000
21Sérgio Góis ()BTT - BALEIZÃO016403:46:02.00001:00:53.000
22Marcelino Santana ()BTT - BALEIZÃO016703:46:08.00001:00:59.000
23Carlos Matilde ()grupo btt os marafados006603:53:56.00001:08:47.000
24francisco mateus ()grupo btt os marafados006503:54:13.00001:09:04.000
25Jorge Silva Pereira ()BTTFERROBICO000604:04:46.00001:19:37.000
26Hélio Cataluna ()BTT-LUSO024804:10:15.00001:25:06.000
27Francisco Jose Horta Coelho ()BTT LUSO SERPENSE009404:11:17.00001:26:08.000
28César Silva ()BTTFERROBICO007904:24:43.00001:39:34.000
29Bruno Cantinho ()BTTFERROBICO008104:24:51.00001:39:42.000
30José António ()BTTFERROBICO026104:24:55.00001:39:46.000
31VITOR CRISPIM ()BTTFERROBICO003104:25:02.00001:39:53.000
32Henrique Apolonia ()BTTFERROBICO000504:25:08.00001:39:59.000
33Licélio Sousa ()Chicken Cup001904:38:13.00001:53:04.000
34Valter Matos ()Chicken Cup 012204:38:23.00001:53:14.000
35BRUNO MIGUEL N. MARQUES ()CHICKEN CUP- EUROPONTAL003704:38:29.00001:53:20.000
36GILBERTO DIAS ()CHICKEN CUP OLPE Lda008504:38:35.00001:53:26.000
37José Domingos Pereira ()Chicken Cup 002104:38:40.00001:53:31.000
38Virgilio Amâncio Chagas ()ChickenCup/Videoguard015104:38:44.00001:53:35.000
39Francisco Faustino ()CHICKEN CUP - EUROPONTAL000304:38:56.00001:53:47.000
40André Miguel Teixeira Marques ()Chicken Cup 2015000404:39:01.00001:53:52.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Diogo Miguel Jesus Pereira ()G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt012300:56:49.000 ----
2Gonçalo Fraiao ()BTT FIGUEIRENSE018800:58:56.00000:02:07.000
3Miguel Angelo Baleca Tiago ()Btt Figueirense008701:00:35.00000:03:46.000
4João Martins ()100 TRILHOS-Castro Verde-BikeZone000201:01:15.00000:04:26.000
5Tiago Galhano ()AMCP BIKE TEAM001301:01:29.00000:04:40.000
6Marcelo Fialho ()Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho000101:02:30.00000:05:41.000
7Bruno Camacho ()Amiciclo-Grândola019601:03:39.00000:06:50.000
8Guilherme Lourenço ()Amiciclo-Grândola019401:03:43.00000:06:54.000
9Rafael Valentim ()100 TRILHOS - CASTRO VERDE027701:04:36.00000:07:47.000
10Bruno Miguel Vicente Da Costa ()Individual009901:05:08.00000:08:19.000
11Guilherme Gonçalves ()AMCP BIKE TEAM001401:05:15.00000:08:26.000
12Quévin Sequeira ()100 TRILHOS-Castro Verde-BikeZone011501:05:38.00000:08:49.000
13Bruno Miguel Formigo Almeida ()ARUCITANA - BEIRÃO BIKES022001:07:55.00000:11:06.000
14Rodrigo Candeias ()individual005701:08:00.00000:11:11.000
15Ruben gamito ()team btt canhestreses020501:10:07.00000:13:18.000
16marco nilha ()amcp bike team021401:11:13.00000:14:24.000
17Leandro Guerreiro ()n tenho equipa028601:13:39.00000:16:50.000
18Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa ()Casa Abílio NSVRSA017201:14:13.00000:17:24.000
19joão paulo afilhado gonçalves ()AMCP bike teem001101:14:21.00000:17:32.000
20Guilherme Pereira ()G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt020701:14:28.00000:17:39.000
21João Silva ()Individual025701:14:36.00000:17:47.000
22Guilherme Rosa ()BTTFIGUEIRENSE024601:15:41.00000:18:52.000
23Pedro Feio Martins ()100trilhos castroverde!020101:17:04.00000:20:15.000
24Sérgio Manuel da Silva Português ()Sempre A'Brir - Trigaches015301:17:28.00000:20:39.000
25jose lança ()peixe voador027401:18:11.00000:21:22.000
26manuel gonçalves ()AMCP bike team008201:19:18.00000:22:29.000
27Leandro Colaço ()Os lunáticos do Pedal019301:19:58.00000:23:09.000
28João Pedro Ribeiros Marques ()AMCP BIKE TEAM012401:21:30.00000:24:41.000
29Francisco Beirão ()ARUCITANA - BEIRÃO BIKES017701:22:16.00000:25:27.000
30ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ()ARUCITANA - BEIRÃO BIKES017601:22:21.00000:25:32.000
31PEDRO FILIPE GUERREIRO PEREIRA ()INDIVIDUAL027001:23:15.00000:26:26.000
32Hugo Miguel dos Santos Colaço ()AMCP BIKE TEAM004201:24:57.00000:28:08.000
33Miguel Messias ()G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt017101:25:13.00000:28:24.000
34Vera Galhano ()AMCP BIKE TEAM001601:25:42.00000:28:53.000
35FRANCISCO GONÇALVES ()AMCP BIKE TEAM003601:26:24.00000:29:35.000
36BEATRIZ CATALAO MONTES ()BTT FIGUEIRENSE024101:27:39.00000:30:50.000
37Leonardo Jose Corte Negra Gonçalves ()Seccao Btt Casa do Povo da Salvada010201:28:42.00000:31:53.000
38JORGE MIGUEL BANDARRA FERNANDES ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada010701:28:48.00000:31:59.000
39Joao Paulo Guerreiro Mestre ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada010801:29:59.00000:33:10.000
40Alexandre Jose Lampreia Picado ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada010601:30:07.00000:33:18.000
41Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada010301:30:12.00000:33:23.000
42Laura Isabel Aguiar Candeias ()A.M.C.P. BIKE TEAM018001:30:21.00000:33:32.000
43Diogo Inácio ()Individual022401:31:00.00000:34:11.000
44Antonio MatiaG.Gmes ()centro ciclismo de aljuustrel007001:36:37.00000:39:48.000
45FERNANDO CRISTINO PEREIRA ()G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt020801:36:56.00000:40:07.000
46Ana Sofia Pedro Jesuino ()Coudelaria Herdeiros de Emidio Pinto007801:41:30.00000:44:41.000
47Nuno Rebelo dos Santos ()Coudelaria Herdeiros de Emidio Pinto003801:41:34.00000:44:45.000
48Rodrigo Arsénio ()Amcp bike team011001:43:04.00000:46:15.000
49André Pinto ()Amcp bike team011101:43:09.00000:46:20.000
50Duarte Brito ()AMCP BIKE TEAM026601:47:30.00000:50:41.000
51jose alberto brito ()AMCP BIKE TEAM026701:47:35.00000:50:46.000
52JOSé AMILCAR NEVES CABRITA ()amcp bike team005201:51:45.00000:54:56.000
53MARIA JOãO PINHEIRO ()amcp bike team005301:51:50.00000:55:01.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Dário Manuel Da Cruz Dias ()lunáticos do pedal021801:40:13.000 ----
2João Carlos Ponte Batista ()CC Tavira004301:42:05.00000:01:52.000
3carlos jorge de matos ()a.c . beringel-colgate020901:42:10.00000:01:57.000
4João Garcia ()Atlético S.C Reguengos de Monsaraz021501:45:30.00000:05:17.000
5Nuno Rodrigues ()OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT025401:47:07.00000:06:54.000
6Valter Jose Colaço Madeira ()lunaticos do pedal021601:47:32.00000:07:19.000
7Lino Pereira ()Ourique Desportos Clube 009801:49:26.00000:09:13.000
8DORSAL DE RESERVA ()029301:49:29.00000:09:16.000
9carlos alberto bexiga alfaiate ()Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz009501:49:49.00000:09:36.000
10DAVID VALENTIM NASCIMENTO ()100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE028301:49:56.00000:09:43.000
11Luís Mendes ()team Btt Ermidas 023001:50:23.00000:10:10.000
12Fábio Mestre ()BTTFIGUEIRENSE028701:50:35.00000:10:22.000
13Rui Filipe Madeira Gomes ()BTT - BALEIZÃO016901:51:10.00000:10:57.000
14Bruno Rocha ()Volta da Pedra/NUTRIMANIA018401:51:58.00000:11:45.000
15Ruben jose da silva fonseca ()Os Kotas013001:52:54.00000:12:41.000
16DORSAL DE RESERVA ()029101:55:38.00000:15:25.000
17Rui Guerreiro ()Ourique desportos clube btt 006701:55:41.00000:15:28.000
18Andre Matos ()Centro Recreio e Convivio de Olhas015801:55:45.00000:15:32.000
19Amadeu Pinto ()Atletico S. C. Reguengos010901:55:54.00000:15:41.000
20ALEXANDRE PIMPAO ()CRIRA_ALJUSTREL025501:56:06.00000:15:53.000
21joão Lourenço ()Ghost Rider019502:00:41.00000:20:28.000
22Luis Palma ()Secção Btt Casa do Povo da Salvada007702:01:17.00000:21:04.000
23Miguel Nunes ()Individual020202:02:00.00000:21:47.000
24Manuel Costa ()Os Lunáticos do Pedal016302:02:17.00000:22:04.000
25Manuel Pirrolas ()Sempre A'Brir - Trigaches019102:02:25.00000:22:12.000
26Igor Mendes ()Tokarolar027902:02:49.00000:22:36.000
27Filipe Loução ()LitoralByke Team004002:03:01.00000:22:48.000
28Pedro Costa ()Os Lunaticos do Pedal000902:03:12.00000:22:59.000
29Tiago Filipe Mestre Fernandes ()Crira Aljustrel023302:03:47.00000:23:34.000
30Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro ()Globaltoner BTT Team023502:03:56.00000:23:43.000
31Lourenço Prates ()CLUBE CUBA AVENTURA014302:04:03.00000:23:50.000
32Antonio José Felix Ninhos ()Núcleo Sportinguista de Moura026502:04:05.00000:23:52.000
33Abilio Santos ()Os Kotas012502:04:31.00000:24:18.000
34Luís Alves ()Centro de recreio e convívio de olhas015702:05:18.00000:25:05.000
35João Valente ()Team BTT Canhestrense009602:06:48.00000:26:35.000
36Luis Pelado ()StreetFit Évora - PersonalTrainer023102:08:56.00000:28:43.000
37João Camacho ()Alvorada Cicloturismo Ervidel019702:09:47.00000:29:34.000
38Carlos Caetano ()BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel024202:09:54.00000:29:41.000
39Eduardo Florindo () BTTistas da Treta005902:10:39.00000:30:26.000
40LUIS FILIPE GOIS MARTINS ()GRUPO DESPORTIVO DE ALCOUTIM016202:10:52.00000:30:39.000
41Eládio Banza ()CRIRA-ALJUSTREL002202:10:56.00000:30:43.000
42CLARA PRAZERES ()C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA025802:11:03.00000:30:50.000
43Sérgio Fernandes Fragoso ()Carvão Team022202:11:11.00000:30:58.000
44Luís Miguel Aleixo ()Os Kotas012902:11:43.00000:31:30.000
45Rafael Luz ()Lunaticos do Pedal019002:12:29.00000:32:16.000
46Rui Silva ()Team Btt-Canhestrense009002:12:33.00000:32:20.000
47Gonçalo Rosa ()Os Kotas012702:12:38.00000:32:25.000
48Márcio Coragem ()Team BTT Canhestrense014202:12:43.00000:32:30.000
49João Soares ()CRIRA - Aljustrel013102:13:42.00000:33:29.000
50Alberto José Borralho Pipa ()ASS.DESPORTIVA ARUCITANA014802:13:56.00000:33:43.000
51Luís Manuel da Silva Guerreiro ()Bikestremus027102:14:10.00000:33:57.000
52José David ()BTT - BALEIZÃO016502:14:18.00000:34:05.000
53António Manuel dos Santos Madeira ()lunáticos do pedal022102:14:28.00000:34:15.000
54Leonis Guerreiro ()Secção Btt Casa do Povo da Salvada011202:14:53.00000:34:40.000
55Valdemar Martins ()NUCLEO BTT, B V S MESSINES015002:15:14.00000:35:01.000
56Paulo miguel ()crira009302:16:30.00000:36:17.000
57Fabio Marques ()CRIRA BTT027302:16:33.00000:36:20.000
58HUGO SILVA () Team BTT Canhestrense020402:16:57.00000:36:44.000
59Anibal Jacinto Batista ()tokarolar009202:17:24.00000:37:11.000
60Jose Manuel Matias ()Centro de recreio e convívio de olhas015602:17:35.00000:37:22.000
61Luis Amaro ()BIKE ZONE007102:17:49.00000:37:36.000
62Paulo Catatão ()Nucleo BTT Amigos de Messines021202:18:45.00000:38:32.000
63Marco Alexandre do Monte Gaspar ()BTT Boavista015402:19:36.00000:39:23.000
64Luis Filipe José ()BTTPicadurinhas002302:19:40.00000:39:27.000
65Jose Francisco do Rosario Junior ()INDIVIDUAL027502:19:49.00000:39:36.000
66Luis Miguel Piedade Olho Azul ()BTT FIGUEIRENSE025302:20:36.00000:40:23.000
67Carlos Frois ()100 trilhos- castro verde010002:20:41.00000:40:28.000
68Francisco Pereira ()BTT - BALEIZÃO023402:20:57.00000:40:44.000
69José Francisco Tareco Cesário ()BTT Boavista015502:22:06.00000:41:53.000
70jose chaveiro ()individual020302:22:59.00000:42:46.000
71Manuel Joaquim Gonilho Caturra ()velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo017902:23:03.00000:42:50.000
72Jorge Góis ()StreetFit Évora - PersonalTrainer023202:24:03.00000:43:50.000
73Nelson guerreiro ()In005402:24:10.00000:43:57.000
74Luís Galhano ()AMCP BIKE TEAM001202:24:18.00000:44:05.000
75Rui Alves ()NUCLEO BTT, B V S MESSINES007302:24:23.00000:44:10.000
76DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE ()BTT.F.ALGOZ- TUNES003002:24:30.00000:44:17.000
77Dimas Silva ()BTT Algoz/Tunes008802:24:38.00000:44:25.000
78Sérgio Miguel ()A Subir é OFDA 013902:24:41.00000:44:28.000
79Bruno Vilarinho ()Btt F. Algoz Tunes024002:24:49.00000:44:36.000
80 Eduardo Carvalho ()Grupo Btt os Marafados006202:24:56.00000:44:43.000
81Helio barata valente ()Amcp bike team 003502:25:25.00000:45:12.000
82Rui Miguel Guerreiro ()Clube ANA Lisboa026302:25:37.00000:45:24.000
83joão manuel corte negra ()individual023802:25:43.00000:45:30.000
84joão carlos batista ()kaputebike020002:28:25.00000:48:12.000
85Pedro sobral () JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo022602:29:51.00000:49:38.000
86NUNO ALVES ()Marretas da Quinta007402:30:34.00000:50:21.000
87ANTONIO PARREIRA ()MARRETAS DA QUINTA007502:30:46.00000:50:33.000
88Mário Daniel Maúricio Nilha ()A.M.C.P BIKE TEAM015902:31:11.00000:50:58.000
89Mário Miguel Conduto Janeiro ()blive team028502:31:45.00000:51:32.000
90André Góis ()BTT - BALEIZÃO017002:32:02.00000:51:49.000
91joão rebocho ()BTT - BALEIZÃO016802:32:07.00000:51:54.000
92sandro coelho ()Os lunáticos do Pedal016002:32:30.00000:52:17.000
93João Balacho ()A Subir é OFDA014002:32:45.00000:52:32.000
94André Mestre ()Individual001002:32:52.00000:52:39.000
95Bruno Bernardino ()ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL022902:34:11.00000:53:58.000
96Telmo Miguel Marçalo Alves ()Grupo BTT roda empenada019202:34:14.00000:54:01.000
97Pedro Lessa Barradas ()Ourique Desportos Clube - BTT014102:34:26.00000:54:13.000
98Nelson Mendes Pereira ()ourique desportos clube 013202:35:37.00000:55:24.000
99jose ponte ()Ourique D. C.024302:35:45.00000:55:32.000
100José Palma Pereira ()tokarolar003902:35:55.00000:55:42.000
101Paulo Serol ()RM Power Team013302:36:24.00000:56:11.000
102Tiago José Leal Vieira ()Individual014502:36:30.00000:56:17.000
103Emanuel Alexandre Tavares Gomes ()individual001802:36:49.00000:56:36.000
104António Mateus ()GDC Mombeja017302:37:23.00000:57:10.000
105DORSAL DE RESERVA ()028902:38:35.00000:58:22.000
106Vera Lucia Mestre Raposo Gamito ()Os Kotas026802:38:40.00000:58:27.000
107Nelson Gamito ()Os Kotas012802:38:45.00000:58:32.000
108Jose Fragoso ()Centro Recreio e Convivio de Olhas021302:40:34.00001:00:21.000
109Jacinto manuel g. Camacho ()Amcp bike team022802:40:53.00001:00:40.000
110DORSAL DE RESERVA ()028802:42:28.00001:02:15.000
111JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO ()Atlético s c Reguengos000802:42:50.00001:02:37.000
112José Miguel Garcia Almeida ()Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz028202:42:57.00001:02:44.000
113Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro ()Individual004902:43:02.00001:02:49.000
114Nelson da Conceição António ()BTTPICADURINHAS002402:44:42.00001:04:29.000
115Igor João ()BTTPICADURINHAS004702:44:47.00001:04:34.000
116António Botelho ()AMCP BIKE TIME002502:44:52.00001:04:39.000
117JOÃO PAULO CORREIA ()GRUPO BTT OS MARAFADOS006102:45:20.00001:05:07.000
118Paulo Jorge Valente Pirocas ()Centro de Recreio e Convívio de Olhas026902:45:35.00001:05:22.000
119Carlos Matos ()Tokarolar002702:45:57.00001:05:44.000
120Gilberto da Silva Guerreiro ()Pedala Zorrinho026202:46:00.00001:05:47.000
121jorge antónio ()peixe voador014602:46:56.00001:06:43.000
122Victor Rodrigues ()Miminho Doce BTT022302:47:12.00001:06:59.000
123Joaquim José Vicente Gomes ()Nucleo BTT B.V.Messines013502:48:00.00001:07:47.000
124Rui Lourenço ()NUCLEO BTT. B V S MESSINES012002:48:06.00001:07:53.000
125JOSE MANUEL VICENTE GOMES ()NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 013602:48:12.00001:07:59.000
126Braulia Gamito ()Clube Btt Grandola027602:48:31.00001:08:18.000
127Filipe Matias ()MCO BIKE TEAM025002:48:58.00001:08:45.000
128Nelson Gatinho ()Seccao Btt Casa do Povo da Salvada011302:49:09.00001:08:56.000
129Manuel Diogo Pardal Rosa ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada015202:49:35.00001:09:22.000
130LUIS SIMÃO ()Carvão Team027202:49:42.00001:09:29.000
131Luís Jerónimo ()AMCP BIKE TEAM001502:49:52.00001:09:39.000
132António Santos ()Grupo Fontes Bike Team023902:50:45.00001:10:32.000
133Sandrina Fernandes ()Associação BTT Baixo Guadiana022502:52:15.00001:12:02.000
134José Pereira ()Crira Aljustrel019802:53:06.00001:12:53.000
135VITOR MANUEL PALMA DIOGO ()MauTempo.BTT009702:54:30.00001:14:17.000
136José F. Santos Rita ()Mau Tempo BTT 000702:54:35.00001:14:22.000
137Guilherme Gaivão ()Individual008602:56:38.00001:16:25.000
138Luis Miguel Godinho Assunçao ()Centro de recreio e convívio de olhas016102:57:20.00001:17:07.000
139Henrique Horta ()GDC Mombeja026402:57:36.00001:17:23.000
140Valdemar Delícias ()Centro de Recreio e Convivio de Olhas013702:58:18.00001:18:05.000
141Irene Vicente Borrego ()C.D. bikila dos Hermanas028102:59:24.00001:19:11.000
142Nuno Alberto Pereira Cavaco ()C.D. Bikila dos Hermanas028002:59:27.00001:19:14.000
143Alexandre Valente ()Team BTT Canhestrense018303:00:32.00001:20:19.000
144Micael Lança ()Team Btt Canhestrense / TELAFLOR011403:00:36.00001:20:23.000
145Helder da costa ()Só vai quem quer 018703:02:08.00001:21:55.000
146Edgar Gomes ()Individual023603:02:48.00001:22:35.000
147Joaquim Antonio Tomas Trindade ()btt sadina023703:05:36.00001:25:23.000
148Joel Gomes ()Clube Btt Odemira021903:09:11.00001:28:58.000
149Licinio Campos ()Clube Btt Odemira021703:09:19.00001:29:06.000
150Daniel Duarte ()Individual008303:10:18.00001:30:05.000
151Davide Chaves ()Individual003203:10:52.00001:30:39.000
152Hugo Lopes ()AMCP BIKE TEAM011703:14:24.00001:34:11.000
153Luís Manuel Cavaco ()AMCP Bike Team006803:14:30.00001:34:17.000
154Antero Mestre ()Individual018503:14:38.00001:34:25.000
155Antonio Costa ()amcp BIKE TEAM006003:17:11.00001:36:58.000
156DORSAL DE RESERVA ()029403:22:00.00001:41:47.000
157Manuel António Baltazar Martins ()CC LUSO014403:24:20.00001:44:07.000
158Manuel Francisco Lopes Pires ()A.M.C.P. BIKE TEAM003403:24:30.00001:44:17.000
159antonio raul da silva nunes ()CRIRA-BTT024403:26:52.00001:46:39.000
160Luis Miguel Marcelino Ferreira ()individual002903:39:12.00001:58:59.000
161José Jerónimo ()GDC Mombeja017403:59:37.00002:19:24.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Ricardo Pereira ()G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt020602:32:39.000 ----
2DANIEL JOSÉ PEREIRA MESTRE ()TEAM TAVIRA021002:33:13.00000:00:34.000
3Ricardo Felix ()FBIKES005802:38:54.00000:06:15.000
4Paulo Espadinha ()Superbikes/Olympia/Espigo Suplementos008902:45:09.00000:12:30.000
5Dinis Silva ()FREGUESIA DO TORRÃO010102:48:27.00000:15:48.000
6Rui Miguel Gonçalves Matias ()G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011602:50:50.00000:18:11.000
7JOSE BANCALEIRO ()BANCALEIROBIKESTRAILS-PORTALEGRE012102:51:22.00000:18:43.000
8DOMINGOS LUCAS ()BTTFERROBICO027802:57:16.00000:24:37.000
9Valter Santos ()BTTFERROBICO011802:57:18.00000:24:39.000
10Helder Miguel Lopes de Palma ()MP1 Bike Team011902:58:16.00000:25:37.000
11FÁBIO CUNHA ()SANTA IRIA BIKE TEAM024703:02:18.00000:29:39.000
12Carlos Franganito Mendes ()BTT FIGUEIRENSE018103:11:46.00000:39:07.000
13Hugo Miguel Caetano Janeiro ()Despertar Sporting Clube 014703:22:02.00000:49:23.000
14Rui Miguel Quintas Trindade ()btt sadina024503:29:23.00000:56:44.000
15Luís Miguel Silva ()Team Alacrau024903:30:36.00000:57:57.000
16PAULO JORGE SILVA MENDES ()ALTIMERTIA006303:34:26.00001:01:47.000
17gentil mestre ()grupo btt os marafados 006403:34:32.00001:01:53.000
18Nuno Loução ()Só Vai Quem Quer/Desenferruja Canelas019903:35:16.00001:02:37.000
19Daniel Saleiro ()Team "R"021103:36:40.00001:04:01.000
20Tiago Valentim Nascimento ()100trilhos028403:44:38.00001:11:59.000
21Sérgio Góis ()BTT - BALEIZÃO016403:46:02.00001:13:23.000
22Marcelino Santana ()BTT - BALEIZÃO016703:46:08.00001:13:29.000
23Carlos Matilde ()grupo btt os marafados006603:53:56.00001:21:17.000
24francisco mateus ()grupo btt os marafados006503:54:13.00001:21:34.000
25Jorge Silva Pereira ()BTTFERROBICO000604:04:46.00001:32:07.000
26Hélio Cataluna ()BTT-LUSO024804:10:15.00001:37:36.000
27Francisco Jose Horta Coelho ()BTT LUSO SERPENSE009404:11:17.00001:38:38.000
28César Silva ()BTTFERROBICO007904:24:43.00001:52:04.000
29Bruno Cantinho ()BTTFERROBICO008104:24:51.00001:52:12.000
30José António ()BTTFERROBICO026104:24:55.00001:52:16.000
31VITOR CRISPIM ()BTTFERROBICO003104:25:02.00001:52:23.000
32Henrique Apolonia ()BTTFERROBICO000504:25:08.00001:52:29.000
33Licélio Sousa ()Chicken Cup001904:38:13.00002:05:34.000
34Valter Matos ()Chicken Cup 012204:38:23.00002:05:44.000
35BRUNO MIGUEL N. MARQUES ()CHICKEN CUP- EUROPONTAL003704:38:29.00002:05:50.000
36GILBERTO DIAS ()CHICKEN CUP OLPE Lda008504:38:35.00002:05:56.000
37José Domingos Pereira ()Chicken Cup 002104:38:40.00002:06:01.000
38Virgilio Amâncio Chagas ()ChickenCup/Videoguard015104:38:44.00002:06:05.000
39Francisco Faustino ()CHICKEN CUP - EUROPONTAL000304:38:56.00002:06:17.000
40André Miguel Teixeira Marques ()Chicken Cup 2015000404:39:01.00002:06:22.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Diogo Miguel Jesus Pereira ()G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt012300:56:49.000 ----
2Gonçalo Fraiao ()BTT FIGUEIRENSE018800:58:56.00000:02:07.000
3Miguel Angelo Baleca Tiago ()Btt Figueirense008701:00:35.00000:03:46.000
4João Martins ()100 TRILHOS-Castro Verde-BikeZone000201:01:15.00000:04:26.000
5Tiago Galhano ()AMCP BIKE TEAM001301:01:29.00000:04:40.000
6Marcelo Fialho ()Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho000101:02:30.00000:05:41.000
7Bruno Camacho ()Amiciclo-Grândola019601:03:39.00000:06:50.000
8Guilherme Lourenço ()Amiciclo-Grândola019401:03:43.00000:06:54.000
9Rafael Valentim ()100 TRILHOS - CASTRO VERDE027701:04:36.00000:07:47.000
10Bruno Miguel Vicente Da Costa ()Individual009901:05:08.00000:08:19.000
11Guilherme Gonçalves ()AMCP BIKE TEAM001401:05:15.00000:08:26.000
12Quévin Sequeira ()100 TRILHOS-Castro Verde-BikeZone011501:05:38.00000:08:49.000
13Bruno Miguel Formigo Almeida ()ARUCITANA - BEIRÃO BIKES022001:07:55.00000:11:06.000
14Rodrigo Candeias ()individual005701:08:00.00000:11:11.000
15Ruben gamito ()team btt canhestreses020501:10:07.00000:13:18.000
16marco nilha ()amcp bike team021401:11:13.00000:14:24.000
17Leandro Guerreiro ()n tenho equipa028601:13:39.00000:16:50.000
18Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa ()Casa Abílio NSVRSA017201:14:13.00000:17:24.000
19joão paulo afilhado gonçalves ()AMCP bike teem001101:14:21.00000:17:32.000
20Guilherme Pereira ()G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt020701:14:28.00000:17:39.000
21João Silva ()Individual025701:14:36.00000:17:47.000
22Guilherme Rosa ()BTTFIGUEIRENSE024601:15:41.00000:18:52.000
23Pedro Feio Martins ()100trilhos castroverde!020101:17:04.00000:20:15.000
24Sérgio Manuel da Silva Português ()Sempre A'Brir - Trigaches015301:17:28.00000:20:39.000
25jose lança ()peixe voador027401:18:11.00000:21:22.000
26manuel gonçalves ()AMCP bike team008201:19:18.00000:22:29.000
27Leandro Colaço ()Os lunáticos do Pedal019301:19:58.00000:23:09.000
28João Pedro Ribeiros Marques ()AMCP BIKE TEAM012401:21:30.00000:24:41.000
29Francisco Beirão ()ARUCITANA - BEIRÃO BIKES017701:22:16.00000:25:27.000
30ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ()ARUCITANA - BEIRÃO BIKES017601:22:21.00000:25:32.000
31PEDRO FILIPE GUERREIRO PEREIRA ()INDIVIDUAL027001:23:15.00000:26:26.000
32Hugo Miguel dos Santos Colaço ()AMCP BIKE TEAM004201:24:57.00000:28:08.000
33Miguel Messias ()G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt017101:25:13.00000:28:24.000
34Vera Galhano ()AMCP BIKE TEAM001601:25:42.00000:28:53.000
35FRANCISCO GONÇALVES ()AMCP BIKE TEAM003601:26:24.00000:29:35.000
36BEATRIZ CATALAO MONTES ()BTT FIGUEIRENSE024101:27:39.00000:30:50.000
37Leonardo Jose Corte Negra Gonçalves ()Seccao Btt Casa do Povo da Salvada010201:28:42.00000:31:53.000
38JORGE MIGUEL BANDARRA FERNANDES ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada010701:28:48.00000:31:59.000
39Joao Paulo Guerreiro Mestre ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada010801:29:59.00000:33:10.000
40Alexandre Jose Lampreia Picado ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada010601:30:07.00000:33:18.000
41Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada010301:30:12.00000:33:23.000
42Laura Isabel Aguiar Candeias ()A.M.C.P. BIKE TEAM018001:30:21.00000:33:32.000
43Diogo Inácio ()Individual022401:31:00.00000:34:11.000
44Antonio MatiaG.Gmes ()centro ciclismo de aljuustrel007001:36:37.00000:39:48.000
45FERNANDO CRISTINO PEREIRA ()G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt020801:36:56.00000:40:07.000
46Ana Sofia Pedro Jesuino ()Coudelaria Herdeiros de Emidio Pinto007801:41:30.00000:44:41.000
47Nuno Rebelo dos Santos ()Coudelaria Herdeiros de Emidio Pinto003801:41:34.00000:44:45.000
48Rodrigo Arsénio ()Amcp bike team011001:43:04.00000:46:15.000
49André Pinto ()Amcp bike team011101:43:09.00000:46:20.000
50Duarte Brito ()AMCP BIKE TEAM026601:47:30.00000:50:41.000
51jose alberto brito ()AMCP BIKE TEAM026701:47:35.00000:50:46.000
52JOSé AMILCAR NEVES CABRITA ()amcp bike team005201:51:45.00000:54:56.000
53MARIA JOãO PINHEIRO ()amcp bike team005301:51:50.00000:55:01.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)