NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
ARMANDO CHAMUSCO | LANCAR-FATIBIKE-ABRANDOMUS-ALLIANZ-BICIMAX | 0206 | 55Km |
Goncalo Filipe Gaspar Dias | individual | 0011 | 25Km |
Carla Maria Lourenço Fontinha | Individual | 0012 | 25Km |
Bruno Rodrigues | Tenrinhos da Bicla | 0038 | 25Km |
Nuno MIguel Dias Horta | Tenrinhos da Bicla | 0046 | 25Km |
Dário Moura | Tenrinhos da Bicla | 0029 | 25Km |
Rui Miguel Filipe Milagaia | Jica/Cafetaria Pau de Canela | 0051 | 25Km |
Tiago Fernandes | Branquinhos do pedal | 0002 | 25Km |
Rui Felício | Individual | 25Km | |
Paulo Marques | Forasteiro do BTT | 0175 | 25Km |
Ismael Salgueiro Soares | Tenrinhos da bicla | 0154 | 25Km |
rui batista | amarilha bike team | 0003 | 55Km |
Rui Salgueiro | TEAM EKOI ABRANTES | 0001 | 55Km |
Nelson Alves | BranquinhosDoPedal | 25Km | |
José Gouveia | LAMEGO BIKE | 0168 | 55Km |
Gil Marques | Tenrinhos da Bicla | 0008 | 25Km |
Margarida Marques | Tenrinhos da Bicla | 0007 | 25Km |
Nelson C. Castanho | Montes e Ventos | 25Km | |
Sergio Castanho | Montes e Ventos | 25Km | |
João Paulo Esperto Branquinho | Barbarisbttteam | 25Km | |
Carlos Marques | S. Miguel Bike- Mação | 0015 | 25Km |
Jorge Augusto Gil | Individual | 0030 | 25Km |
Antonio Costa | Benfica Campeao 2013 | 0009 | 25Km |
João Costa | Benfica Campeao 2013 | 0010 | 25Km |
Daniel Filipe Alves Pauleta Gil | Tenrinhos da Bicla | 0032 | 25Km |
Flávio José Alexandre Bioucas | Branquinhos do pedal | 25Km | |
Diogo André Heitor da Silva | CLUBE BTTGAVIONENSE | 0174 | 25Km |
Filipe da Silva Fernandes | Tenrinhos da Bicla | 0017 | 25Km |
sergio ramos | individual | 0187 | 55Km |
nuno alves | Individual | 0039 | 55Km |
Rúben Alves | Team Xdeco | 25Km | |
Luis Simões | EPDRA | 55Km | |
Edgar Grossinho Coelho | BTTSOR | 55Km | |
Manuel Sebastião | ind | 0005 | 55Km |
José Sao Bento | Individual | 0004 | 55Km |
luis.miguel de oliveira fernandes | individual | 0016 | 55Km |
FERNANDO RAPOSO | INDIVIDUAL | 0020 | 55Km |
NUNO NAVALHO | Individual | 0006 | 25Km |
DaviD Rodriguez Cabaço | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | 55Km | |
Carlos António Couveiro André | individual | 0023 | 55Km |
RUI RALEIRA | INDIVIDUAL | 55Km | |
Bruno Barbas | Associação da Juventude Carreirense | 55Km | |
Fernando Martins | Individual | 0067 | 25Km |
antonio m.s. lopes | individual | 0022 | 25Km |
António dos Santos | indinvidual | 0014 | 55Km |
João Pratas | Individual | 0052 | 55Km |
João Fernandes | Clube Banif | 0013 | 25Km |
Cátia Anacleto | individual | 0037 | 25Km |
Catarina Oliveira | individual | 0036 | 25Km |
André Filipe Mendes Silva | individual | 0153 | 55Km |
TIAGO LEITUGA | grupo luis rodrigues montalvo bikes btteam | 0068 | 25Km |
paulo castro | individual | 25Km | |
JOÃO BETES | FOJOZYBEX-BTTTEAM | 55Km | |
José Morgado | Branquinhos do Pedal | 0072 | 55Km |
Tiago Morgado | Branquinhos do pedal | 0073 | 25Km |
jose carlos sao miguel | individual | 0018 | 55Km |
Pedro Mendes | relâmpagos bike team | 0021 | 55Km |
paulo ricardo | zonalheirabtteam | 25Km | |
pedro ricardo | zonalheirabtteam | 0100 | 25Km |
paulo ricardo | zonalheirabtteam | 25Km | |
Fernando Silva | BTTrupe/ADCPereiro | 0180 | 55Km |
João Machado | Me & My Haibike | 0064 | 25Km |
Silvino Antunes | trek btt gardunha | 0155 | 55Km |
SÉRGIO CAMPOS | jorbi test team | 0110 | 25Km |
Nuno Rodrigo Justino Santos | INDIVIDUAL | 0342 | 25Km |
Arlindo Brás | Branquinhos do pedal | 0149 | 55Km |
Carlos Manuel Fernandes Diogo | CCD Tranquilidade | 0025 | 25Km |
Francisco Cardoso | Branquinhos do Pedal | 0048 | 25Km |
José Lavrador | BTT Panascos (Alcaravela) | 0109 | 25Km |
João André da Silva Seipião | BTT Clube Gavionense | 0172 | 25Km |
Renato Valerio | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0053 | 55Km |
JOÃO SERRAS | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0070 | 25Km |
RUI ANTUNES | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0061 | 25Km |
José Alexandre Martins Augusto | 100% BTT Team - Montijo | 55Km | |
José Dias | GCBarquinhense | 25Km | |
Jorge Alberto Martins Garcia | Individual | 0024 | 55Km |
João Paulo Pires da Silva | Individual | 0034 | 55Km |
Manuel António Lopes Raposeiro | Individual | 0031 | 55Km |
João José Barroso | Binttage | 0202 | 25Km |
jose lopes | tenrinhos da bicla | 0026 | 25Km |
Luís José Marques gracio Branco | individual | 0028 | 55Km |
Paulo Luis Rocha Ventura | btt team a estalagem | 0027 | 55Km |
JULIO RODRIGUES | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 25Km | |
Helder Moreno | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0060 | 25Km |
Nuno Carpinteiro | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0058 | 55Km |
David Manuel Pedrosa Texugo | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0059 | 25Km |
JOAO PEDRO RODRIGUES "JP" | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0203 | 25Km |
Pedro Coelho | Rio Maior | 55Km | |
André Graça | Relâmpagos Bike Team | 0050 | 55Km |
José Carola | Relâmpagos Bike Team | 0045 | 55Km |
David Fernandes | Individual | 0087 | 25Km |
César Ramalho | Patos do Mato | 0120 | 25Km |
FILIPE SANTOS | INDIVIDUAL | 0089 | 55Km |
Nuno Miguel Navalho Segundo | Branquinhos Do Pedal | 0074 | 25Km |
Carlos Teixeira Proença | Desert trip | 55Km | |
Pedro Rito | Individual | 0033 | 25Km |
Solange Lopes | Tenrinhos da Bicla | 0088 | 25Km |
Marco Lopes | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0056 | 55Km |
Bruno Carmo | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0047 | 55Km |
Fábio Nuno Ramos Soares | Branquinhos Do Pedal | 0113 | 25Km |
José Miguel Campos Belo | GCBarquinhense | 0123 | 25Km |
Miguel Santos | Tenrinhos da Bicla | 0044 | 25Km |
Nuno Alexandre | Individual | 0040 | 25Km |
FERNANDO SILVA | Kondores BTT | 0035 | 25Km |
Hugo Miguel Gil Valério | BTT Clube Gavionense | 0043 | 55Km |
Bruno Rito | - | 0041 | 25Km |
Rafael Pedro | ZA-TEAM | 0099 | 25Km |
Ivo Martins | São Miguel Bike | 0042 | 25Km |
VITOR SANTOS | BRANQUINHOS DO PEDAL | 0096 | 55Km |
RUI "PRETÊ" COELHO | Cabeços de S. Miguel/Café Sardinha | 0076 | 55Km |
Flavio Renato Martinho Dos Santos | individual | 0156 | 25Km |
José Luís Simões | Patos do mato | 0115 | 25Km |
Hugo Inverno | ZA-Team | 0090 | 25Km |
Carlos Manuel Marques Fernandes | Fojo Zybex BTT Team | 0095 | 25Km |
Carlos Roseiro | Individual | 0106 | 55Km |
Flávio Marques | Patos do Mato | 0196 | 25Km |
Bruno Miguel Cunha Pedro | BIKEFORUM | 0049 | 25Km |
Pedro Coelho | GRUPO CICLOTURISMO BARQUINHENSE | 0124 | 55Km |
Benedito Martins | BTT Clube Amador Desportos Entroncamento | 0094 | 25Km |
Joaquim Matos | os mouriscos | 0205 | 25Km |
Alfredo Barradas | BikeZone Santarém/ Treinosjpflopes | 0063 | 25Km |
Luis Matos | os Mouriscos | 0204 | 25Km |
David Fortuna | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0057 | 55Km |
António Matos | Patos do Mato | 0114 | 25Km |
Alexandre Miguel Marques Fernandes | "Os Mouriscos" | 0208 | 25Km |
Paulo Tibério | Ciclomíscaros | 0062 | 55Km |
Alexandre Durão | BTZ Mação | 0211 | 55Km |
Luis Antunes | Btt Vale da Serra | 25Km | |
joaquim manuel brunheta santos | branquinhos do pedal | 0065 | 25Km |
NUNO FERNANDES | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0055 | 55Km |
MONICA FERNANDES | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0054 | 55Km |
Paulo Pires | Tenrinhos da Bicla | 0066 | 25Km |
Diogo Manuel Serrano Couceiro | Tromba Estendida Bike Team | 0078 | 25Km |
Paulo Miguel Filipe Lopes | Tromba Estendida Bike Team | 0077 | 25Km |
Luis Manuel Pires Matias | Tromba Estendida Bike Team | 0079 | 25Km |
Victor Jacinto | Tromba Estendida Bike Team | 0080 | 25Km |
Alberto Lucas | Tromba Estendida Bike Team | 0081 | 25Km |
José Guiomar | Tromba Estendida Bike Team | 0082 | 25Km |
Jorge Manuel Rodrigues Pires | Tromba Estendida Bike Team | 0084 | 25Km |
Hugo Jorge de Jesus Guiomar | Tromba Estendida Bike Team | 0083 | 25Km |
Helder Cartaxo | Patos do Mato | 0188 | 25Km |
NUNO RIBEIRO | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0069 | 25Km |
Filomena Ruivo | BTT Cabeços de S. Miguel | 0105 | 25Km |
José Rodrigues | BTT Cabeços De S. Miguel Café Sardinha | 0071 | 25Km |
João Manuel Rosa Garcia | Individual | 0111 | 25Km |
Miguel Filipe Redol Cotralha Inácio Coelho | Individual | 0112 | 25Km |
Manuel Cabaço | BTT Cabeços De S. Miguel Café Sardinha | 0075 | 25Km |
joão pedro | BTT PANASCOS / LANCAR BIZ | 0085 | 25Km |
Hugo Marques | Branquinhos do pedal | 0140 | 55Km |
Fábio Cruz | Branquinhos do Pedal | 0189 | 55Km |
DÁRIO PEDRO VIEIRA PAULINO | TEAM LABAREDAS | 0086 | 25Km |
Rui São Facundo | Btt Clube Gavionense | 0185 | 25Km |
Pedro Gonçalves | BTT Vale da Serra | 0134 | 25Km |
CÁTIA MARÇAL | INDIVIDUAL | 0092 | 25Km |
ANABELA SANTOS | INDIVIDUAL | 0091 | 25Km |
CELIA CORREIA | INDIVIDUAL | 0093 | 25Km |
jacinto manuel oliveira cruz | individual | 0194 | 55Km |
elisabete matos dias quinas cruz | individual | 0195 | 25Km |
joão parreira cruz | PT - Team | 55Km | |
Mário Pernadas | Remoinhos bike team | 0102 | 25Km |
Vitor Garcia | Remoinhos bike team | 0101 | 25Km |
Nelson Lopes Silva | Team Labaredas | 0104 | 25Km |
Diamantino Pires | Individual | 0141 | 55Km |
Vitor Marques | Individual | 0097 | 25Km |
paulo ricardo | zonalheirabtteam | 0098 | 25Km |
Diogo Beirante | Individual | 0103 | 55Km |
Pedro Nuno Mendes da Silva | Team Labaredas | 0130 | 25Km |
FÁBIO DANIEL VIEIRA PAULINO | TEAM LABAREDAS | 0121 | 25Km |
Carlos Cabedal | Cabeço Das Águias. Bike Team | 0148 | 25Km |
Francisco Alberto Triguinho Casâo | trilhos do paul | 0118 | 55Km |
Roberto Gerardo | Individual | 0108 | 25Km |
NUNO SANTOS | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0107 | 55Km |
DIOGO JOSÉ LOPES PARREIRA | BRANQUINHOS DO PEDAL | 0117 | 25Km |
JOSÉ JULIO GRAÇA ALBERTO | TRILHOS DO PAUL | 0128 | 25Km |
jose carlos | tromba estendida | 0116 | 25Km |
Joana Filipa Martins Pascoal | Individual | 0190 | 25Km |
ANT0NIO FANCO FERREIRA | TRILHOS DO PAUL | 0127 | 25Km |
Luis Manuel Gomes Olival | Tenrinhos da Bicla | 0129 | 25Km |
PATRICIA FAUSTINO | INDIVIDUAL | 55Km | |
Nuno Ramalho | Cabeço das Aguias Bike Team | 0122 | 25Km |
Anacleto jesus Antonio | montalvo BIKES | 0137 | 25Km |
Lucio Serra Manuel | Montalvo - Bikes | 0136 | 55Km |
Luís Serra Manuel | Montalvo - Bikes | 0135 | 55Km |
Filipe Silva | individual | 0119 | 25Km |
David Manuel Pedrosa Texugo | Fojo Zybex BTT TEAM | 25Km | |
David J A Rodrigues | individual | 0138 | 25Km |
Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira Duarte | . | 0125 | 55Km |
Edgar Santos | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0186 | 25Km |
Cheila Cristina Correia Pereira Duarte | . | 0126 | 55Km |
Carlos Pedro | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0159 | 25Km |
Vando Correia | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0162 | 25Km |
Telmo Pinto | OS LOBOS DE CARVALHAL /LANCAR.BIZ | 0163 | 25Km |
Nélio Mendes | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0164 | 25Km |
Tiago Jacinto | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0165 | 25Km |
Gonçalo Lourenço | Btt Clube Gavionense | 0132 | 25Km |
Manuel Alves | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0167 | 25Km |
Licínio Duarte Lopes | G.D.R.S Serras | 0177 | 55Km |
Tania Dias | Individual | 0131 | 25Km |
Joeé Salvador Fialho | TRILHOS DO PAUL | 0147 | 25Km |
Miguel Fernandes | Individual | 0157 | 25Km |
Diogo Ferreira | Individual | 0133 | 25Km |
Andre Fernandes | btt sor | 0158 | 25Km |
Joaquim Lopes | Cabeço das Águias Bike Team | 0145 | 25Km |
Francisco Lopes | Cabeço das Águias Bike Team | 0146 | 25Km |
Daniel Lopes | individual | 0142 | 55Km |
Filipe Benvindo | VDM Team | 0171 | 55Km |
bruno rosa | berg | 0184 | 25Km |
Dário Almeida | Individual | 0139 | 25Km |
Ricardo Breites | Remoinhos bike team | 0143 | 25Km |
Vitor Manuel Martins Antunes | Patos do Mato | 0144 | 25Km |
Jorge Baeta | Jorbi Test Team | 0178 | 25Km |
Tiago Santos | Mouriscos | 0197 | 55Km |
André Bica | Branquinhos do Pedal - Jorbi | 0179 | 55Km |
José Sousa | individual | 0150 | 55Km |
Paulo José G. Martins | Branquinhos do Pedal | 0151 | 55Km |
Pedro Ruivo | - | 0181 | 55Km |
Paulo Ruivo | . | 0152 | 55Km |
Mauro Duarte | +watt nutrition by naturamove.pt | 55Km | |
Fabio Daniel Gonçalves Pinto | . | 0161 | 55Km |
Nádia da Cunha Arraiolos | . | 0199 | 25Km |
João Domingos | Remoinhos Bike team | 0201 | 25Km |
João Rosado | Remoinhos Bike team | 0166 | 25Km |
Julio Flor | Remoinhos Bike team | 0160 | 25Km |
Nuno Miguel Nobre Rodrigues | VDM Team | 0170 | 55Km |
Fernando Miguel Aranho Benvindo | VDM Team | 0169 | 55Km |
Ricardo Salgueiro | EKOI PORTUGAL TEAM | 0209 | 55Km |
Horácio Oliveira | Patos do Mato | 0182 | 25Km |
Leonel Sereno | Patos do Mato | 0183 | 25Km |
NUNO RODRIGUES | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0173 | 25Km |
BRUNO SANTOS | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0176 | 25Km |
Miguel Serra | 0191 | 55Km | |
João Carvalho | 55Km | ||
Gonçalo Coelho | 0192 | 25Km | |
Miguel Nunes Lourenço | NATUR HOUSE | 0193 | 55Km |
António Eloy | 0198 | 55Km | |
Antonio Manuel santos | 0200 | 25Km | |
Luis Filipe Pires dos Santos | Tromba Estendida Bike Team | 0207 | 25Km |
Antonio José Fialho Cartaxo | Casa de Cultura do Corval | 25Km | |
Daniel Augusto Patricio Domingues | Individual | 0210 | 25Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | -- | Catarina Oliveira | individual | 0036 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Tania Dias | Individual | 0131 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | 1 | Margarida Marques | Tenrinhos da Bicla | 0007 | 00:00:05.718 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Cheila Cristina Correia Pereira Duarte | . | 0126 | 00:00:05.818 | 00:00:00.100 | Diploma |
Feminino | 3 | Solange Lopes | Tenrinhos da Bicla | 0088 | 00:00:06.330 | 00:00:00.612 | Diploma |
Feminino | 4 | Nádia da Cunha Arraiolos | . | 0199 | 00:00:06.831 | 00:00:01.113 | Diploma |
Feminino | 5 | Carla Maria Lourenço Fontinha | Individual | 0012 | 00:00:06.935 | 00:00:01.217 | Diploma |
Feminino | 6 | Cátia Anacleto | individual | 0037 | 00:00:07.291 | 00:00:01.573 | Diploma |
Feminino | 7 | CELIA CORREIA | INDIVIDUAL | 0093 | 00:00:08.276 | 00:00:02.558 | Diploma |
Feminino | 8 | CÁTIA MARÇAL | INDIVIDUAL | 0092 | 00:00:08.285 | 00:00:02.567 | Diploma |
Feminino | 9 | Joana Filipa Martins Pascoal | Individual | 0190 | 00:00:08.295 | 00:00:02.577 | Diploma |
Feminino | 10 | Filomena Ruivo | BTT Cabeços de S. Miguel | 0105 | 00:00:08.305 | 00:00:02.587 | Diploma |
Feminino | 11 | elisabete matos dias quinas cruz | individual | 0195 | 00:00:08.607 | 00:00:02.889 | Diploma |
Masculino | -- | José Guiomar | Tromba Estendida Bike Team | 0082 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Nuno Rodrigo Justino Santos | INDIVIDUAL | 0019 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Carlos Pedro | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0159 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Telmo Pinto | OS LOBOS DE CARVALHAL /LANCAR.BIZ | 0163 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Nélio Mendes | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0164 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | BRUNO SANTOS | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0176 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Ivo Alexandre Maia Martins | São Miguel Bike | 0042 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Bruno Miguel Cunha Pedro | BIKEFORUM | 0049 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | NUNO RODRIGUES | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0173 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Manuel Alves | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0167 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Pedro Gonçalves | BTT Vale da Serra | 0134 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Vando Correia | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0162 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | DIOGO JOSÉ LOPES PARREIRA | BRANQUINHOS DO PEDAL | 0117 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dário Moura | Tenrinhos da Bicla | 0029 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Jorge Augusto Gil | Individual | 0030 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Filipe Fernandes | Tenrinhos da Bicla | 0017 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Luis Matos | os Mouriscos | 0204 | 00:00:04.159 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Flavio Renato Martinho Dos Santos | individual | 0156 | 00:00:04.200 | 00:00:00.41 | Diploma |
Masculino | 3 | Nuno Miguel Navalho Segundo | Branquinhos Do Pedal | 0074 | 00:00:04.228 | 00:00:00.69 | Diploma |
Masculino | 4 | Sergio Campos | jorbi test team | 0110 | 00:00:04.245 | 00:00:00.86 | Diploma |
Masculino | 5 | JOÃO SERRAS | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0070 | 00:00:04.361 | 00:00:00.202 | Diploma |
Masculino | 6 | FERNANDO SILVA | Kondores BTT | 0035 | 00:00:04.383 | 00:00:00.224 | Diploma |
Masculino | 7 | José Lavrador | BTT Panascos (Alcaravela) | 0109 | 00:00:04.401 | 00:00:00.242 | Diploma |
Masculino | 8 | Andre Fernandes | btt sor | 0158 | 00:00:04.442 | 00:00:00.283 | Diploma |
Masculino | 9 | joão pedro | BTT PANASCOS / LANCAR BIZ | 0085 | 00:00:04.491 | 00:00:00.332 | Diploma |
Masculino | 10 | RUI ANTUNES | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0061 | 00:00:04.529 | 00:00:00.370 | Diploma |
Masculino | 11 | Diogo Manuel Serrano Couceiro | Tromba Estendida Bike Team | 0078 | 00:00:04.559 | 00:00:00.400 | Diploma |
Masculino | 12 | Miguel Fernandes | Individual | 0157 | 00:00:04.563 | 00:00:00.404 | Diploma |
Masculino | 13 | Miguel Santos | Tenrinhos da Bicla | 0044 | 00:00:04.639 | 00:00:00.480 | Diploma |
Masculino | 14 | JOAO PEDRO RODRIGUES "JP" | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0203 | 00:00:04.802 | 00:00:00.643 | Diploma |
Masculino | 15 | Jorge Baeta | Jorbi Test Team | 0178 | 00:00:04.826 | 00:00:00.667 | Diploma |
Masculino | 16 | Victor Jacinto | Tromba Estendida Bike Team | 0080 | 00:00:04.970 | 00:00:00.811 | Diploma |
Masculino | 17 | José Luís Simões | Patos do mato | 0115 | 00:00:05.020 | 00:00:00.861 | Diploma |
Masculino | 18 | David Manuel Pedrosa Texugo | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0059 | 00:00:05.024 | 00:00:00.865 | Diploma |
Masculino | 19 | Flávio Marques | Patos do Mato | 0196 | 00:00:05.027 | 00:00:00.868 | Diploma |
Masculino | 20 | Joaquim Matos | os mouriscos | 0205 | 00:00:05.055 | 00:00:00.896 | Diploma |
Masculino | 21 | Bruno Rodrigues | Tenrinhos da Bicla | 0038 | 00:00:05.091 | 00:00:00.932 | Diploma |
Masculino | 22 | Dário Almeida | Individual | 0139 | 00:00:05.119 | 00:00:00.960 | Diploma |
Masculino | 23 | anacleto jesus antonio | montalvo BIKES | 0137 | 00:00:05.145 | 00:00:00.986 | Diploma |
Masculino | 24 | Rui Miguel Filipe Milagaia | Jica/Cafetaria Pau de Canela | 0051 | 00:00:05.157 | 00:00:00.998 | Diploma |
Masculino | 25 | João Costa | Benfica Campeao 2013 | 0010 | 00:00:05.214 | 00:00:01.055 | Diploma |
Masculino | 26 | Joaquim Lopes | Cabeço das Águias Bike Team | 0145 | 00:00:05.249 | 00:00:01.090 | Diploma |
Masculino | 27 | Gonçalo Coelho | 0192 | 00:00:05.251 | 00:00:01.092 | Diploma | |
Masculino | 28 | João André da Silva Seipião | BTT Clube Gavionense | 0172 | 00:00:05.256 | 00:00:01.097 | Diploma |
Masculino | 29 | Filipe Silva | individual | 0119 | 00:00:05.262 | 00:00:01.103 | Diploma |
Masculino | 30 | David Fortuna | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0057 | 00:00:05.268 | 00:00:01.109 | Diploma |
Masculino | 31 | Rui São Facundo | Btt Clube Gavionense | 0185 | 00:00:05.270 | 00:00:01.111 | Diploma |
Masculino | 32 | NUNO NAVALHO | Individual | 0006 | 00:00:05.273 | 00:00:01.114 | Diploma |
Masculino | 33 | Helder Moreno | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0060 | 00:00:05.276 | 00:00:01.117 | Diploma |
Masculino | 34 | Nuno MIguel Dias Horta | Tenrinhos da Bicla | 0046 | 00:00:05.335 | 00:00:01.176 | Diploma |
Masculino | 35 | Edgar Santos | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0186 | 00:00:05.364 | 00:00:01.205 | Diploma |
Masculino | 36 | Ricardo Breites | Remoinhos bike team | 0143 | 00:00:05.369 | 00:00:01.210 | Diploma |
Masculino | 37 | Jorge Manuel Rodrigues Pires | Tromba Estendida Bike Team | 0084 | 00:00:05.383 | 00:00:01.224 | Diploma |
Masculino | 38 | Alfredo Barradas | BikeZone Santarém/ Treinosjpflopes | 0063 | 00:00:05.447 | 00:00:01.288 | Diploma |
Masculino | 39 | Paulo Pires | Tenrinhos da Bicla | 0066 | 00:00:05.468 | 00:00:01.309 | Diploma |
Masculino | 40 | Fernando Martins | Individual | 0067 | 00:00:05.471 | 00:00:01.312 | Diploma |
Masculino | 41 | João José Barroso | Binttage | 0202 | 00:00:05.473 | 00:00:01.314 | Diploma |
Masculino | 42 | Daniel Augusto Patricio Domingues | Individual | 0210 | 00:00:05.479 | 00:00:01.320 | Diploma |
Masculino | 43 | Carlos Manuel Marques Fernandes | Fojo Zybex BTT Team | 0095 | 00:00:05.482 | 00:00:01.323 | Diploma |
Masculino | 44 | Paulo Miguel Filipe Lopes | Tromba Estendida Bike Team | 0077 | 00:00:05.484 | 00:00:01.325 | Diploma |
Masculino | 45 | Vitor Marques | Individual | 0097 | 00:00:05.488 | 00:00:01.329 | Diploma |
Masculino | 46 | Antonio Manuel santos | 0200 | 00:00:05.545 | 00:00:01.386 | Diploma | |
Masculino | 47 | Vitor Manuel Martins Antunes | Patos do Mato | 0144 | 00:00:05.575 | 00:00:01.416 | Diploma |
Masculino | 48 | Nuno Ramalho | Cabeço das Aguias Bike Team | 0122 | 00:00:05.642 | 00:00:01.483 | Diploma |
Masculino | 49 | Tiago Jacinto | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0165 | 00:00:05.649 | 00:00:01.490 | Diploma |
Masculino | 50 | Fábio Nuno Ramos Soares | Branquinhos Do Pedal | 0113 | 00:00:05.683 | 00:00:01.524 | Diploma |
Masculino | 51 | Pedro Nuno Mendes da Silva | Team Labaredas | 0130 | 00:00:05.711 | 00:00:01.552 | Diploma |
Masculino | 52 | Benedito Martins | BTT Clube Amador Desportos Entroncamento | 0094 | 00:00:05.715 | 00:00:01.556 | Diploma |
Masculino | 53 | Paulo Tibério | Ciclomíscaros | 0062 | 00:00:05.870 | 00:00:01.711 | Diploma |
Masculino | 54 | Helder Cartaxo | Patos do Mato | 0188 | 00:00:05.898 | 00:00:01.739 | Diploma |
Masculino | 55 | DÁRIO PEDRO VIEIRA PAULINO | TEAM LABAREDAS | 0086 | 00:00:05.979 | 00:00:01.820 | Diploma |
Masculino | 56 | Nelson Lopes Silva | Team Labaredas | 0104 | 00:00:06.022 | 00:00:01.863 | Diploma |
Masculino | 57 | FÁBIO DANIEL VIEIRA PAULINO | TEAM LABAREDAS | 0121 | 00:00:06.053 | 00:00:01.894 | Diploma |
Masculino | 58 | Alexandre Miguel Marques Fernandes | "Os Mouriscos" | 0208 | 00:00:06.096 | 00:00:01.937 | Diploma |
Masculino | 59 | Antonio Costa | Benfica Campeao 2013 | 0009 | 00:00:06.098 | 00:00:01.939 | Diploma |
Masculino | 60 | Roberto Gerardo | Individual | 0108 | 00:00:06.111 | 00:00:01.952 | Diploma |
Masculino | 61 | João Manuel Rosa Garcia | Individual | 0111 | 00:00:06.122 | 00:00:01.963 | Diploma |
Masculino | 62 | Horácio Oliveira | Patos do Mato | 0182 | 00:00:06.245 | 00:00:02.086 | Diploma |
Masculino | 63 | Leonel Sereno | Patos do Mato | 0183 | 00:00:06.295 | 00:00:02.136 | Diploma |
Masculino | 64 | Tiago Morgado | Branquinhos do pedal | 0073 | 00:00:06.298 | 00:00:02.139 | Diploma |
Masculino | 65 | Licínio Duarte Lopes | G.D.R.S Serras | 0177 | 00:00:06.309 | 00:00:02.150 | Diploma |
Masculino | 66 | JOSE BELO | GCBarquinhense | 0123 | 00:00:06.311 | 00:00:02.152 | Diploma |
Masculino | 67 | Gonçalo Lourenço | Btt Clube Gavionense | 0132 | 00:00:06.316 | 00:00:02.157 | Diploma |
Masculino | 68 | Carlos Cabedal | Cabeço Das Águias. Bike Team | 0148 | 00:00:06.365 | 00:00:02.206 | Diploma |
Masculino | 69 | João Fernandes | Clube Banif | 0013 | 00:00:06.392 | 00:00:02.233 | Diploma |
Masculino | 70 | Hugo Inverno | ZA-Team | 0090 | 00:00:06.469 | 00:00:02.310 | Diploma |
Masculino | 71 | Rafael Pedro | ZA-TEAM | 0099 | 00:00:06.473 | 00:00:02.314 | Diploma |
Masculino | 72 | Francisco Lopes | Cabeço das Águias Bike Team | 0146 | 00:00:06.561 | 00:00:02.402 | Diploma |
Masculino | 73 | Luis Filipe Pires dos Santos | Tromba Estendida Bike Team | 0207 | 00:00:06.576 | 00:00:02.417 | Diploma |
Masculino | 74 | Miguel Filipe Redol Cotralha Inácio Coelho | Individual | 0112 | 00:00:06.579 | 00:00:02.420 | Diploma |
Masculino | 75 | Alberto Lucas | Tromba Estendida Bike Team | 0081 | 00:00:06.586 | 00:00:02.427 | Diploma |
Masculino | 76 | César Ramalho | Patos do Mato | 0120 | 00:00:06.592 | 00:00:02.433 | Diploma |
Masculino | 77 | António Matos | Patos do Mato | 0114 | 00:00:06.595 | 00:00:02.436 | Diploma |
Masculino | 78 | joaquim manuel brunheta santos | branquinhos do pedal | 0065 | 00:00:06.648 | 00:00:02.489 | Diploma |
Masculino | 79 | Nuno Alexandre | Individual | 0040 | 00:00:06.651 | 00:00:02.492 | Diploma |
Masculino | 80 | João Machado | Me & My Haibike | 0064 | 00:00:06.708 | 00:00:02.549 | Diploma |
Masculino | 81 | Fernando Miguel Aranho Benvindo | VDM Team | 0169 | 00:00:06.751 | 00:00:02.592 | Diploma |
Masculino | 82 | Daniel Filipe Alves Pauleta Gil | Tenrinhos da Bicla | 0032 | 00:00:06.778 | 00:00:02.619 | Diploma |
Masculino | 83 | antonio m.s. lopes | individual | 0022 | 00:00:06.788 | 00:00:02.629 | Diploma |
Masculino | 84 | Carlos Diogo | CCD Tranquilidade | 0025 | 00:00:06.835 | 00:00:02.676 | Diploma |
Masculino | 85 | José Rodrigues | BTT Cabeços De S. Miguel Café Sardinha | 0071 | 00:00:06.839 | 00:00:02.680 | Diploma |
Masculino | 86 | David Fernandes | Individual | 0087 | 00:00:06.898 | 00:00:02.739 | Diploma |
Masculino | 87 | Tiago Fernandes | Branquinhos do pedal | 0002 | 00:00:06.901 | 00:00:02.742 | Diploma |
Masculino | 88 | Goncalo Filipe Gaspar Dias | individual | 0011 | 00:00:06.930 | 00:00:02.771 | Diploma |
Masculino | 89 | Hugo Miguel Gil Valério | BTT Clube Gavionense | 0043 | 00:00:07.073 | 00:00:02.914 | Diploma |
Masculino | 90 | Diogo André Heitor da Silva | CLUBE BTTGAVIONENSE | 0174 | 00:00:07.078 | 00:00:02.919 | Diploma |
Masculino | 91 | Vitor Garcia | Remoinhos bike team | 0101 | 00:00:07.147 | 00:00:02.988 | Diploma |
Masculino | 92 | Mário Pernadas | Remoinhos bike team | 0102 | 00:00:07.150 | 00:00:02.991 | Diploma |
Masculino | 93 | NUNO RIBEIRO | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0069 | 00:00:07.159 | 00:00:03.000 | Diploma |
Masculino | 94 | bruno rosa | berg | 0184 | 00:00:07.256 | 00:00:03.097 | Diploma |
Masculino | 95 | Julio Flor | Remoinhos Bike team | 0160 | 00:00:07.280 | 00:00:03.121 | Diploma |
Masculino | 96 | João Domingos | Remoinhos Bike team | 0201 | 00:00:07.282 | 00:00:03.123 | Diploma |
Masculino | 97 | João Rosado | Remoinhos Bike team | 0166 | 00:00:07.286 | 00:00:03.127 | Diploma |
Masculino | 98 | Francisco Cardoso | Branquinhos do Pedal | 0048 | 00:00:07.294 | 00:00:03.135 | Diploma |
Masculino | 99 | Diogo Ferreira | Individual | 0133 | 00:00:07.320 | 00:00:03.161 | Diploma |
Masculino | 100 | pedro ricardo | zonalheirabtteam | 0100 | 00:00:07.333 | 00:00:03.174 | Diploma |
Masculino | 101 | paulo ricardo | zonalheirabtteam | 0098 | 00:00:07.337 | 00:00:03.178 | Diploma |
Masculino | 102 | ANT0NIO FANCO FERREIRA | TRILHOS DO PAUL | 0127 | 00:00:07.350 | 00:00:03.191 | Diploma |
Masculino | 103 | jose lopes | tenrinhos da bicla | 0026 | 00:00:07.371 | 00:00:03.212 | Diploma |
Masculino | 104 | Carlos Manuel Cardoso Marques | S. Miguel Bike- Mação | 0015 | 00:00:07.433 | 00:00:03.274 | Diploma |
Masculino | 105 | JOSÉ JULIO GRAÇA ALBERTO | TRILHOS DO PAUL | 0128 | 00:00:07.706 | 00:00:03.547 | Diploma |
Masculino | 106 | Joeé Salvador Fialho | TRILHOS DO PAUL | 0147 | 00:00:07.722 | 00:00:03.563 | Diploma |
Masculino | 107 | Luis Manuel Pires Matias | Tromba Estendida Bike Team | 0079 | 00:00:07.935 | 00:00:03.776 | Diploma |
Masculino | 108 | jose carlos | tromba estendida | 0116 | 00:00:07.941 | 00:00:03.782 | Diploma |
Masculino | 109 | Hugo Jorge de Jesus Guiomar | Tromba Estendida Bike Team | 0083 | 00:00:07.945 | 00:00:03.786 | Diploma |
Masculino | 110 | Paulo Marques | Forasteiro do BTT | 0175 | 00:00:08.273 | 00:00:04.114 | Diploma |
Masculino | 111 | Luis Manuel Gomes Olival | Tenrinhos da Bicla | 0129 | 00:00:08.282 | 00:00:04.123 | Diploma |
Masculino | 112 | Manuel Cabaço | BTT Cabeços De S. Miguel Café Sardinha | 0075 | 00:00:08.309 | 00:00:04.150 | Diploma |
Masculino | 113 | Ismael Salgueiro Soares | Tenrinhos da bicla | 0154 | 00:00:08.315 | 00:00:04.156 | Diploma |
Masculino | 114 | David J A Rodrigues | individual | 0138 | 00:00:08.590 | 00:00:04.431 | Diploma |
Masculino | 115 | ANABELA SANTOS | INDIVIDUAL | 0091 | 00:00:08.604 | 00:00:04.445 | Diploma |
Masculino | 116 | Bruno Rito | - | 0041 | 00:00:08.993 | 00:00:04.834 | Diploma |
Masculino | 117 | Pedro Rito | Individual | 0033 | 00:00:08.999 | 00:00:04.840 | Diploma |
Masculino | 118 | TIAGO LEITUGA | grupo luis rodrigues montalvo bikes btteam | 0068 | 00:00:09.282 | 00:00:05.123 | Diploma |
Masculino | 119 | Alexandre Durão | BTZ Mação | 0211 | 00:00:09.504 | 00:00:05.345 | Diploma |
1 | Dorsal de reserva | 0212 | 00:00:05.571 | ---- | Diploma | ||
2 | Dorsal de reserva | 0213 | 00:00:06.717 | 00:00:01.146 | Diploma | ||
3 | Dorsal de reserva | 0214 | 00:00:07.439 | 00:00:01.868 | Diploma | ||
4 | Dorsal de reserva | 0215 | 00:00:07.555 | 00:00:01.984 | Diploma | ||
5 | Dorsal de reserva | 0216 | 00:00:08.451 | 00:00:02.880 | Diploma | ||
6 | Dorsal de reserva | 0217 | 00:00:08.454 | 00:00:02.883 | Diploma | ||
7 | Dorsal de reserva | 0218 | 00:00:08.458 | 00:00:02.887 | Diploma | ||
8 | Dorsal de reserva | 0211 | 00:00:09.504 | 00:00:03.933 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Jorge Augusto Gil | Individual | 0030 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Catarina Oliveira | individual | 0036 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Alves | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0167 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Guiomar | Tromba Estendida Bike Team | 0082 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Fernandes | Tenrinhos da Bicla | 0017 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Gonçalves | BTT Vale da Serra | 0134 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | BRUNO SANTOS | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0176 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Miguel Cunha Pedro | BIKEFORUM | 0049 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NUNO RODRIGUES | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0173 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tania Dias | Individual | 0131 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nélio Mendes | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0164 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Telmo Pinto | OS LOBOS DE CARVALHAL /LANCAR.BIZ | 0163 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DIOGO JOSÉ LOPES PARREIRA | BRANQUINHOS DO PEDAL | 0117 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vando Correia | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0162 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dário Moura | Tenrinhos da Bicla | 0029 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Pedro | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0159 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ivo Alexandre Maia Martins | São Miguel Bike | 0042 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Rodrigo Justino Santos | INDIVIDUAL | 0019 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Luis Matos | os Mouriscos | 0204 | 00:00:04.159 | ---- | Diploma | |
2 | Flavio Renato Martinho Dos Santos | individual | 0156 | 00:00:04.200 | 00:00:00.41 | Diploma | |
3 | Nuno Miguel Navalho Segundo | Branquinhos Do Pedal | 0074 | 00:00:04.228 | 00:00:00.69 | Diploma | |
4 | Sergio Campos | jorbi test team | 0110 | 00:00:04.245 | 00:00:00.86 | Diploma | |
5 | JOÃO SERRAS | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0070 | 00:00:04.361 | 00:00:00.202 | Diploma | |
6 | FERNANDO SILVA | Kondores BTT | 0035 | 00:00:04.383 | 00:00:00.224 | Diploma | |
7 | José Lavrador | BTT Panascos (Alcaravela) | 0109 | 00:00:04.401 | 00:00:00.242 | Diploma | |
8 | Andre Fernandes | btt sor | 0158 | 00:00:04.442 | 00:00:00.283 | Diploma | |
9 | joão pedro | BTT PANASCOS / LANCAR BIZ | 0085 | 00:00:04.491 | 00:00:00.332 | Diploma | |
10 | RUI ANTUNES | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0061 | 00:00:04.529 | 00:00:00.370 | Diploma | |
11 | Diogo Manuel Serrano Couceiro | Tromba Estendida Bike Team | 0078 | 00:00:04.559 | 00:00:00.400 | Diploma | |
12 | Miguel Fernandes | Individual | 0157 | 00:00:04.563 | 00:00:00.404 | Diploma | |
13 | Miguel Santos | Tenrinhos da Bicla | 0044 | 00:00:04.639 | 00:00:00.480 | Diploma | |
14 | JOAO PEDRO RODRIGUES "JP" | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0203 | 00:00:04.802 | 00:00:00.643 | Diploma | |
15 | Jorge Baeta | Jorbi Test Team | 0178 | 00:00:04.826 | 00:00:00.667 | Diploma | |
16 | Victor Jacinto | Tromba Estendida Bike Team | 0080 | 00:00:04.970 | 00:00:00.811 | Diploma | |
17 | José Luís Simões | Patos do mato | 0115 | 00:00:05.020 | 00:00:00.861 | Diploma | |
18 | David Manuel Pedrosa Texugo | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0059 | 00:00:05.024 | 00:00:00.865 | Diploma | |
19 | Flávio Marques | Patos do Mato | 0196 | 00:00:05.027 | 00:00:00.868 | Diploma | |
20 | Joaquim Matos | os mouriscos | 0205 | 00:00:05.055 | 00:00:00.896 | Diploma | |
21 | Bruno Rodrigues | Tenrinhos da Bicla | 0038 | 00:00:05.091 | 00:00:00.932 | Diploma | |
22 | Dário Almeida | Individual | 0139 | 00:00:05.119 | 00:00:00.960 | Diploma | |
23 | anacleto jesus antonio | montalvo BIKES | 0137 | 00:00:05.145 | 00:00:00.986 | Diploma | |
24 | Rui Miguel Filipe Milagaia | Jica/Cafetaria Pau de Canela | 0051 | 00:00:05.157 | 00:00:00.998 | Diploma | |
25 | João Costa | Benfica Campeao 2013 | 0010 | 00:00:05.214 | 00:00:01.055 | Diploma | |
26 | Joaquim Lopes | Cabeço das Águias Bike Team | 0145 | 00:00:05.249 | 00:00:01.090 | Diploma | |
27 | Gonçalo Coelho | 0192 | 00:00:05.251 | 00:00:01.092 | Diploma | ||
28 | João André da Silva Seipião | BTT Clube Gavionense | 0172 | 00:00:05.256 | 00:00:01.097 | Diploma | |
29 | Filipe Silva | individual | 0119 | 00:00:05.262 | 00:00:01.103 | Diploma | |
30 | David Fortuna | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0057 | 00:00:05.268 | 00:00:01.109 | Diploma | |
31 | Rui São Facundo | Btt Clube Gavionense | 0185 | 00:00:05.270 | 00:00:01.111 | Diploma | |
32 | NUNO NAVALHO | Individual | 0006 | 00:00:05.273 | 00:00:01.114 | Diploma | |
33 | Helder Moreno | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0060 | 00:00:05.276 | 00:00:01.117 | Diploma | |
34 | Nuno MIguel Dias Horta | Tenrinhos da Bicla | 0046 | 00:00:05.335 | 00:00:01.176 | Diploma | |
35 | Edgar Santos | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0186 | 00:00:05.364 | 00:00:01.205 | Diploma | |
36 | Ricardo Breites | Remoinhos bike team | 0143 | 00:00:05.369 | 00:00:01.210 | Diploma | |
37 | Jorge Manuel Rodrigues Pires | Tromba Estendida Bike Team | 0084 | 00:00:05.383 | 00:00:01.224 | Diploma | |
38 | Alfredo Barradas | BikeZone Santarém/ Treinosjpflopes | 0063 | 00:00:05.447 | 00:00:01.288 | Diploma | |
39 | Paulo Pires | Tenrinhos da Bicla | 0066 | 00:00:05.468 | 00:00:01.309 | Diploma | |
40 | Fernando Martins | Individual | 0067 | 00:00:05.471 | 00:00:01.312 | Diploma | |
41 | João José Barroso | Binttage | 0202 | 00:00:05.473 | 00:00:01.314 | Diploma | |
42 | Daniel Augusto Patricio Domingues | Individual | 0210 | 00:00:05.479 | 00:00:01.320 | Diploma | |
43 | Carlos Manuel Marques Fernandes | Fojo Zybex BTT Team | 0095 | 00:00:05.482 | 00:00:01.323 | Diploma | |
44 | Paulo Miguel Filipe Lopes | Tromba Estendida Bike Team | 0077 | 00:00:05.484 | 00:00:01.325 | Diploma | |
45 | Vitor Marques | Individual | 0097 | 00:00:05.488 | 00:00:01.329 | Diploma | |
46 | Antonio Manuel santos | 0200 | 00:00:05.545 | 00:00:01.386 | Diploma | ||
47 | Dorsal de reserva | 0212 | 00:00:05.571 | 00:00:01.412 | Diploma | ||
48 | Vitor Manuel Martins Antunes | Patos do Mato | 0144 | 00:00:05.575 | 00:00:01.416 | Diploma | |
49 | Nuno Ramalho | Cabeço das Aguias Bike Team | 0122 | 00:00:05.642 | 00:00:01.483 | Diploma | |
50 | Tiago Jacinto | LOBOS do CARVALHAL - LANCAR BIZ | 0165 | 00:00:05.649 | 00:00:01.490 | Diploma | |
51 | Fábio Nuno Ramos Soares | Branquinhos Do Pedal | 0113 | 00:00:05.683 | 00:00:01.524 | Diploma | |
52 | Pedro Nuno Mendes da Silva | Team Labaredas | 0130 | 00:00:05.711 | 00:00:01.552 | Diploma | |
53 | Benedito Martins | BTT Clube Amador Desportos Entroncamento | 0094 | 00:00:05.715 | 00:00:01.556 | Diploma | |
54 | Margarida Marques | Tenrinhos da Bicla | 0007 | 00:00:05.718 | 00:00:01.559 | Diploma | |
55 | Cheila Cristina Correia Pereira Duarte | . | 0126 | 00:00:05.818 | 00:00:01.659 | Diploma | |
56 | Paulo Tibério | Ciclomíscaros | 0062 | 00:00:05.870 | 00:00:01.711 | Diploma | |
57 | Helder Cartaxo | Patos do Mato | 0188 | 00:00:05.898 | 00:00:01.739 | Diploma | |
58 | DÁRIO PEDRO VIEIRA PAULINO | TEAM LABAREDAS | 0086 | 00:00:05.979 | 00:00:01.820 | Diploma | |
59 | Nelson Lopes Silva | Team Labaredas | 0104 | 00:00:06.022 | 00:00:01.863 | Diploma | |
60 | FÁBIO DANIEL VIEIRA PAULINO | TEAM LABAREDAS | 0121 | 00:00:06.053 | 00:00:01.894 | Diploma | |
61 | Alexandre Miguel Marques Fernandes | "Os Mouriscos" | 0208 | 00:00:06.096 | 00:00:01.937 | Diploma | |
62 | Antonio Costa | Benfica Campeao 2013 | 0009 | 00:00:06.098 | 00:00:01.939 | Diploma | |
63 | Roberto Gerardo | Individual | 0108 | 00:00:06.111 | 00:00:01.952 | Diploma | |
64 | João Manuel Rosa Garcia | Individual | 0111 | 00:00:06.122 | 00:00:01.963 | Diploma | |
65 | Horácio Oliveira | Patos do Mato | 0182 | 00:00:06.245 | 00:00:02.086 | Diploma | |
66 | Leonel Sereno | Patos do Mato | 0183 | 00:00:06.295 | 00:00:02.136 | Diploma | |
67 | Tiago Morgado | Branquinhos do pedal | 0073 | 00:00:06.298 | 00:00:02.139 | Diploma | |
68 | Licínio Duarte Lopes | G.D.R.S Serras | 0177 | 00:00:06.309 | 00:00:02.150 | Diploma | |
69 | JOSE BELO | GCBarquinhense | 0123 | 00:00:06.311 | 00:00:02.152 | Diploma | |
70 | Gonçalo Lourenço | Btt Clube Gavionense | 0132 | 00:00:06.316 | 00:00:02.157 | Diploma | |
71 | Solange Lopes | Tenrinhos da Bicla | 0088 | 00:00:06.330 | 00:00:02.171 | Diploma | |
72 | Carlos Cabedal | Cabeço Das Águias. Bike Team | 0148 | 00:00:06.365 | 00:00:02.206 | Diploma | |
73 | João Fernandes | Clube Banif | 0013 | 00:00:06.392 | 00:00:02.233 | Diploma | |
74 | Hugo Inverno | ZA-Team | 0090 | 00:00:06.469 | 00:00:02.310 | Diploma | |
75 | Rafael Pedro | ZA-TEAM | 0099 | 00:00:06.473 | 00:00:02.314 | Diploma | |
76 | Francisco Lopes | Cabeço das Águias Bike Team | 0146 | 00:00:06.561 | 00:00:02.402 | Diploma | |
77 | Luis Filipe Pires dos Santos | Tromba Estendida Bike Team | 0207 | 00:00:06.576 | 00:00:02.417 | Diploma | |
78 | Miguel Filipe Redol Cotralha Inácio Coelho | Individual | 0112 | 00:00:06.579 | 00:00:02.420 | Diploma | |
79 | Alberto Lucas | Tromba Estendida Bike Team | 0081 | 00:00:06.586 | 00:00:02.427 | Diploma | |
80 | César Ramalho | Patos do Mato | 0120 | 00:00:06.592 | 00:00:02.433 | Diploma | |
81 | António Matos | Patos do Mato | 0114 | 00:00:06.595 | 00:00:02.436 | Diploma | |
82 | joaquim manuel brunheta santos | branquinhos do pedal | 0065 | 00:00:06.648 | 00:00:02.489 | Diploma | |
83 | Nuno Alexandre | Individual | 0040 | 00:00:06.651 | 00:00:02.492 | Diploma | |
84 | João Machado | Me & My Haibike | 0064 | 00:00:06.708 | 00:00:02.549 | Diploma | |
85 | Dorsal de reserva | 0213 | 00:00:06.717 | 00:00:02.558 | Diploma | ||
86 | Fernando Miguel Aranho Benvindo | VDM Team | 0169 | 00:00:06.751 | 00:00:02.592 | Diploma | |
87 | Daniel Filipe Alves Pauleta Gil | Tenrinhos da Bicla | 0032 | 00:00:06.778 | 00:00:02.619 | Diploma | |
88 | antonio m.s. lopes | individual | 0022 | 00:00:06.788 | 00:00:02.629 | Diploma | |
89 | Nádia da Cunha Arraiolos | . | 0199 | 00:00:06.831 | 00:00:02.672 | Diploma | |
90 | Carlos Diogo | CCD Tranquilidade | 0025 | 00:00:06.835 | 00:00:02.676 | Diploma | |
91 | José Rodrigues | BTT Cabeços De S. Miguel Café Sardinha | 0071 | 00:00:06.839 | 00:00:02.680 | Diploma | |
92 | David Fernandes | Individual | 0087 | 00:00:06.898 | 00:00:02.739 | Diploma | |
93 | Tiago Fernandes | Branquinhos do pedal | 0002 | 00:00:06.901 | 00:00:02.742 | Diploma | |
94 | Goncalo Filipe Gaspar Dias | individual | 0011 | 00:00:06.930 | 00:00:02.771 | Diploma | |
95 | Carla Maria Lourenço Fontinha | Individual | 0012 | 00:00:06.935 | 00:00:02.776 | Diploma | |
96 | Hugo Miguel Gil Valério | BTT Clube Gavionense | 0043 | 00:00:07.073 | 00:00:02.914 | Diploma | |
97 | Diogo André Heitor da Silva | CLUBE BTTGAVIONENSE | 0174 | 00:00:07.078 | 00:00:02.919 | Diploma | |
98 | Vitor Garcia | Remoinhos bike team | 0101 | 00:00:07.147 | 00:00:02.988 | Diploma | |
99 | Mário Pernadas | Remoinhos bike team | 0102 | 00:00:07.150 | 00:00:02.991 | Diploma | |
100 | NUNO RIBEIRO | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0069 | 00:00:07.159 | 00:00:03.000 | Diploma | |
101 | bruno rosa | berg | 0184 | 00:00:07.256 | 00:00:03.097 | Diploma | |
102 | Julio Flor | Remoinhos Bike team | 0160 | 00:00:07.280 | 00:00:03.121 | Diploma | |
103 | João Domingos | Remoinhos Bike team | 0201 | 00:00:07.282 | 00:00:03.123 | Diploma | |
104 | João Rosado | Remoinhos Bike team | 0166 | 00:00:07.286 | 00:00:03.127 | Diploma | |
105 | Cátia Anacleto | individual | 0037 | 00:00:07.291 | 00:00:03.132 | Diploma | |
106 | Francisco Cardoso | Branquinhos do Pedal | 0048 | 00:00:07.294 | 00:00:03.135 | Diploma | |
107 | Diogo Ferreira | Individual | 0133 | 00:00:07.320 | 00:00:03.161 | Diploma | |
108 | pedro ricardo | zonalheirabtteam | 0100 | 00:00:07.333 | 00:00:03.174 | Diploma | |
109 | paulo ricardo | zonalheirabtteam | 0098 | 00:00:07.337 | 00:00:03.178 | Diploma | |
110 | ANT0NIO FANCO FERREIRA | TRILHOS DO PAUL | 0127 | 00:00:07.350 | 00:00:03.191 | Diploma | |
111 | jose lopes | tenrinhos da bicla | 0026 | 00:00:07.371 | 00:00:03.212 | Diploma | |
112 | Carlos Manuel Cardoso Marques | S. Miguel Bike- Mação | 0015 | 00:00:07.433 | 00:00:03.274 | Diploma | |
113 | Dorsal de reserva | 0214 | 00:00:07.439 | 00:00:03.280 | Diploma | ||
114 | Dorsal de reserva | 0215 | 00:00:07.555 | 00:00:03.396 | Diploma | ||
115 | JOSÉ JULIO GRAÇA ALBERTO | TRILHOS DO PAUL | 0128 | 00:00:07.706 | 00:00:03.547 | Diploma | |
116 | Joeé Salvador Fialho | TRILHOS DO PAUL | 0147 | 00:00:07.722 | 00:00:03.563 | Diploma | |
117 | Luis Manuel Pires Matias | Tromba Estendida Bike Team | 0079 | 00:00:07.935 | 00:00:03.776 | Diploma | |
118 | jose carlos | tromba estendida | 0116 | 00:00:07.941 | 00:00:03.782 | Diploma | |
119 | Hugo Jorge de Jesus Guiomar | Tromba Estendida Bike Team | 0083 | 00:00:07.945 | 00:00:03.786 | Diploma | |
120 | Paulo Marques | Forasteiro do BTT | 0175 | 00:00:08.273 | 00:00:04.114 | Diploma | |
121 | CELIA CORREIA | INDIVIDUAL | 0093 | 00:00:08.276 | 00:00:04.117 | Diploma | |
122 | Luis Manuel Gomes Olival | Tenrinhos da Bicla | 0129 | 00:00:08.282 | 00:00:04.123 | Diploma | |
123 | CÁTIA MARÇAL | INDIVIDUAL | 0092 | 00:00:08.285 | 00:00:04.126 | Diploma | |
124 | Joana Filipa Martins Pascoal | Individual | 0190 | 00:00:08.295 | 00:00:04.136 | Diploma | |
125 | Filomena Ruivo | BTT Cabeços de S. Miguel | 0105 | 00:00:08.305 | 00:00:04.146 | Diploma | |
126 | Manuel Cabaço | BTT Cabeços De S. Miguel Café Sardinha | 0075 | 00:00:08.309 | 00:00:04.150 | Diploma | |
127 | Ismael Salgueiro Soares | Tenrinhos da bicla | 0154 | 00:00:08.315 | 00:00:04.156 | Diploma | |
128 | Dorsal de reserva | 0216 | 00:00:08.451 | 00:00:04.292 | Diploma | ||
129 | Dorsal de reserva | 0217 | 00:00:08.454 | 00:00:04.295 | Diploma | ||
130 | Dorsal de reserva | 0218 | 00:00:08.458 | 00:00:04.299 | Diploma | ||
131 | David J A Rodrigues | individual | 0138 | 00:00:08.590 | 00:00:04.431 | Diploma | |
132 | ANABELA SANTOS | INDIVIDUAL | 0091 | 00:00:08.604 | 00:00:04.445 | Diploma | |
133 | elisabete matos dias quinas cruz | individual | 0195 | 00:00:08.607 | 00:00:04.448 | Diploma | |
134 | Bruno Rito | - | 0041 | 00:00:08.993 | 00:00:04.834 | Diploma | |
135 | Pedro Rito | Individual | 0033 | 00:00:08.999 | 00:00:04.840 | Diploma | |
136 | TIAGO LEITUGA | grupo luis rodrigues montalvo bikes btteam | 0068 | 00:00:09.282 | 00:00:05.123 | Diploma | |
137 | Dorsal de reserva | 0211 | 00:00:09.504 | 00:00:05.345 | Diploma | ||
138 | Alexandre Durão | BTZ Mação | 0211 | 00:00:09.504 | 00:00:05.345 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | MONICA FERNANDES | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0054 | 00:00:11.566 | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Fabio Daniel Gonçalves Pinto | . | 0161 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Silvino Manuel Fernandes Antunes | trek btt gardunha | 0155 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Fernando Silva | BTTrupe/ADCPereiro | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | jose carlos sao miguel | individual | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | RUI "PRETÊ" COELHO | Cabeços de S. Miguel/Café Sardinha | 0076 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | ARMANDO CHAMUSCO | LANCAR-FATIBIKE-ABRANDOMUS-ALLIANZ-BICIMAX | 0206 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | André Bica | Branquinhos do Pedal - Jorbi | 0179 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Pedro Ruivo | - | 0181 | 00:00:07.843 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | José Sousa | individual | 0150 | 00:00:07.847 | 00:00:00.4 | Diploma |
Masculino | 3 | Hugo Marques | Branquinhos do pedal | 0140 | 00:00:08.267 | 00:00:00.424 | Diploma |
Masculino | 4 | António Eloy | 0198 | 00:00:08.396 | 00:00:00.553 | Diploma | |
Masculino | 5 | Paulo Ruivo | . | 0152 | 00:00:08.516 | 00:00:00.673 | Diploma |
Masculino | 6 | Marco Lopes | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0056 | 00:00:08.538 | 00:00:00.695 | Diploma |
Masculino | 7 | Carlos António Couveiro André | individual | 0023 | 00:00:08.673 | 00:00:00.830 | Diploma |
Masculino | 8 | Fábio Cruz | Branquinhos do Pedal | 0189 | 00:00:08.804 | 00:00:00.961 | Diploma |
Masculino | 9 | Miguel Nunes Lourenço | NATUR HOUSE | 0193 | 00:00:08.839 | 00:00:00.996 | Diploma |
Masculino | 10 | Diogo Beirante | Individual | 0103 | 00:00:08.910 | 00:00:01.067 | Diploma |
Masculino | 11 | Arlindo Brás | Branquinhos do pedal | 0149 | 00:00:08.914 | 00:00:01.071 | Diploma |
Masculino | 12 | FERNANDO RAPOSO | INDIVIDUAL | 0020 | 00:00:09.047 | 00:00:01.204 | Diploma |
Masculino | 13 | Filipe Santos | INDIVIDUAL | 0089 | 00:00:09.116 | 00:00:01.273 | Diploma |
Masculino | 14 | sergio ramos | individual | 0187 | 00:00:09.151 | 00:00:01.308 | Diploma |
Masculino | 15 | Pedro Coelho | GRUPO CICLOTURISMO BARQUINHENSE | 0124 | 00:00:09.602 | 00:00:01.759 | Diploma |
Masculino | 16 | Tiago Santos | Mouriscos | 0197 | 00:00:09.889 | 00:00:02.046 | Diploma |
Masculino | 17 | Ricardo Salgueiro | EKOI PORTUGAL TEAM | 0209 | 00:00:09.918 | 00:00:02.075 | Diploma |
Masculino | 18 | Rui Salgueiro | TEAM EKOI ABRANTES | 0001 | 00:00:09.921 | 00:00:02.078 | Diploma |
Masculino | 19 | Paulo José G. Martins | Branquinhos do Pedal | 0151 | 00:00:09.937 | 00:00:02.094 | Diploma |
Masculino | 20 | João Pratas | Individual | 0052 | 00:00:10.014 | 00:00:02.171 | Diploma |
Masculino | 21 | Manuel Sebastião | ind | 0005 | 00:00:10.148 | 00:00:02.305 | Diploma |
Masculino | 22 | luis.miguel de oliveira fernandes | individual | 0016 | 00:00:10.317 | 00:00:02.474 | Diploma |
Masculino | 23 | Jorge Garcia | Individual | 0024 | 00:00:10.408 | 00:00:02.565 | Diploma |
Masculino | 24 | Bruno Carmo | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0047 | 00:00:10.477 | 00:00:02.634 | Diploma |
Masculino | 25 | NUNO SANTOS | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0107 | 00:00:10.479 | 00:00:02.636 | Diploma |
Masculino | 26 | Nuno Carpinteiro | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0058 | 00:00:10.482 | 00:00:02.639 | Diploma |
Masculino | 27 | Renato Valerio | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0053 | 00:00:10.584 | 00:00:02.741 | Diploma |
Masculino | 28 | Miguel Serra | 0191 | 00:00:10.686 | 00:00:02.843 | Diploma | |
Masculino | 29 | Paulo Luis Rocha Ventura | btt team a estalagem | 0027 | 00:00:10.768 | 00:00:02.925 | Diploma |
Masculino | 30 | Diamantino Pires | Individual | 0141 | 00:00:10.806 | 00:00:02.963 | Diploma |
Masculino | 31 | VITOR SANTOS | BRANQUINHOS DO PEDAL | 0096 | 00:00:10.810 | 00:00:02.967 | Diploma |
Masculino | 32 | José Morgado | Branquinhos do Pedal | 0072 | 00:00:10.821 | 00:00:02.978 | Diploma |
Masculino | 33 | José Gouveia | LAMEGO BIKE | 0168 | 00:00:11.019 | 00:00:03.176 | Diploma |
Masculino | 34 | André Filipe Mendes Silva | individual | 0153 | 00:00:11.035 | 00:00:03.192 | Diploma |
Masculino | 35 | José Sao Bento | Individual | 0004 | 00:00:11.055 | 00:00:03.212 | Diploma |
Masculino | 36 | NUNO FERNANDES | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0055 | 00:00:11.132 | 00:00:03.289 | Diploma |
Masculino | 37 | Pedro Mendes | relâmpagos bike team | 0021 | 00:00:11.206 | 00:00:03.363 | Diploma |
Masculino | 38 | rui batista | amarilha bike team | 0003 | 00:00:11.274 | 00:00:03.431 | Diploma |
Masculino | 39 | Luís Serra Manuel | Montalvo - Bikes | 0135 | 00:00:11.416 | 00:00:03.573 | Diploma |
Masculino | 40 | Lucio Serra Manuel | Montalvo - Bikes | 0136 | 00:00:11.420 | 00:00:03.577 | Diploma |
Masculino | 41 | jacinto manuel oliveira cruz | individual | 0194 | 00:00:11.850 | 00:00:04.007 | Diploma |
Masculino | 42 | Filipe Benvindo | VDM Team | 0171 | 00:00:12.092 | 00:00:04.249 | Diploma |
Masculino | 43 | Francisco Alberto Triguinho Casâo | trilhos do paul | 0118 | 00:00:12.148 | 00:00:04.305 | Diploma |
Masculino | 44 | Manuel António Lopes Raposeiro | Individual | 0031 | 00:00:12.152 | 00:00:04.309 | Diploma |
Masculino | 45 | nuno alves | Individual | 0039 | 00:00:12.196 | 00:00:04.353 | Diploma |
Masculino | 46 | João Paulo Pires da Silva | Individual | 0034 | 00:00:12.251 | 00:00:04.408 | Diploma |
Masculino | 47 | Luís José Marques gracio Branco | individual | 0028 | 00:00:12.390 | 00:00:04.547 | Diploma |
Masculino | 48 | Nuno Miguel Nobre Rodrigues | VDM Team | 0170 | 00:00:12.902 | 00:00:05.059 | Diploma |
Masculino | 49 | Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira Duarte | . | 0125 | 00:00:13.401 | 00:00:05.558 | Diploma |
Masculino | 50 | André Graça | Relâmpagos Bike Team | 0050 | 00:00:14.091 | 00:00:06.248 | Diploma |
Masculino | 51 | José Carola | Relâmpagos Bike Team | 0045 | 00:00:14.095 | 00:00:06.252 | Diploma |
Masculino | 52 | antonio manuel dos santos | indinvidual | 0014 | 00:00:14.990 | 00:00:07.147 | Diploma |
Masculino | 53 | Carlos Roseiro | Individual | 0106 | 00:00:14.995 | 00:00:07.152 | Diploma |
Masculino | 54 | Daniel Lopes | individual | 0142 | 00:00:14.999 | 00:00:07.156 | Diploma |
-- | Dorsal de reserva | 0219 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0220 | --:--:-- | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Dorsal de reserva | 0220 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | jose carlos sao miguel | individual | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fabio Daniel Gonçalves Pinto | . | 0161 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Silva | BTTrupe/ADCPereiro | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Silvino Manuel Fernandes Antunes | trek btt gardunha | 0155 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André Bica | Branquinhos do Pedal - Jorbi | 0179 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ARMANDO CHAMUSCO | LANCAR-FATIBIKE-ABRANDOMUS-ALLIANZ-BICIMAX | 0206 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI "PRETÊ" COELHO | Cabeços de S. Miguel/Café Sardinha | 0076 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0219 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | Pedro Ruivo | - | 0181 | 00:00:07.843 | ---- | Diploma | |
2 | José Sousa | individual | 0150 | 00:00:07.847 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | Hugo Marques | Branquinhos do pedal | 0140 | 00:00:08.267 | 00:00:00.424 | Diploma | |
4 | António Eloy | 0198 | 00:00:08.396 | 00:00:00.553 | Diploma | ||
5 | Paulo Ruivo | . | 0152 | 00:00:08.516 | 00:00:00.673 | Diploma | |
6 | Marco Lopes | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0056 | 00:00:08.538 | 00:00:00.695 | Diploma | |
7 | Carlos António Couveiro André | individual | 0023 | 00:00:08.673 | 00:00:00.830 | Diploma | |
8 | Fábio Cruz | Branquinhos do Pedal | 0189 | 00:00:08.804 | 00:00:00.961 | Diploma | |
9 | Miguel Nunes Lourenço | NATUR HOUSE | 0193 | 00:00:08.839 | 00:00:00.996 | Diploma | |
10 | Diogo Beirante | Individual | 0103 | 00:00:08.910 | 00:00:01.067 | Diploma | |
11 | Arlindo Brás | Branquinhos do pedal | 0149 | 00:00:08.914 | 00:00:01.071 | Diploma | |
12 | FERNANDO RAPOSO | INDIVIDUAL | 0020 | 00:00:09.047 | 00:00:01.204 | Diploma | |
13 | Filipe Santos | INDIVIDUAL | 0089 | 00:00:09.116 | 00:00:01.273 | Diploma | |
14 | sergio ramos | individual | 0187 | 00:00:09.151 | 00:00:01.308 | Diploma | |
15 | Pedro Coelho | GRUPO CICLOTURISMO BARQUINHENSE | 0124 | 00:00:09.602 | 00:00:01.759 | Diploma | |
16 | Tiago Santos | Mouriscos | 0197 | 00:00:09.889 | 00:00:02.046 | Diploma | |
17 | Ricardo Salgueiro | EKOI PORTUGAL TEAM | 0209 | 00:00:09.918 | 00:00:02.075 | Diploma | |
18 | Rui Salgueiro | TEAM EKOI ABRANTES | 0001 | 00:00:09.921 | 00:00:02.078 | Diploma | |
19 | Paulo José G. Martins | Branquinhos do Pedal | 0151 | 00:00:09.937 | 00:00:02.094 | Diploma | |
20 | João Pratas | Individual | 0052 | 00:00:10.014 | 00:00:02.171 | Diploma | |
21 | Manuel Sebastião | ind | 0005 | 00:00:10.148 | 00:00:02.305 | Diploma | |
22 | luis.miguel de oliveira fernandes | individual | 0016 | 00:00:10.317 | 00:00:02.474 | Diploma | |
23 | Jorge Garcia | Individual | 0024 | 00:00:10.408 | 00:00:02.565 | Diploma | |
24 | Bruno Carmo | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0047 | 00:00:10.477 | 00:00:02.634 | Diploma | |
25 | NUNO SANTOS | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0107 | 00:00:10.479 | 00:00:02.636 | Diploma | |
26 | Nuno Carpinteiro | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0058 | 00:00:10.482 | 00:00:02.639 | Diploma | |
27 | Renato Valerio | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0053 | 00:00:10.584 | 00:00:02.741 | Diploma | |
28 | Miguel Serra | 0191 | 00:00:10.686 | 00:00:02.843 | Diploma | ||
29 | Paulo Luis Rocha Ventura | btt team a estalagem | 0027 | 00:00:10.768 | 00:00:02.925 | Diploma | |
30 | Diamantino Pires | Individual | 0141 | 00:00:10.806 | 00:00:02.963 | Diploma | |
31 | VITOR SANTOS | BRANQUINHOS DO PEDAL | 0096 | 00:00:10.810 | 00:00:02.967 | Diploma | |
32 | José Morgado | Branquinhos do Pedal | 0072 | 00:00:10.821 | 00:00:02.978 | Diploma | |
33 | José Gouveia | LAMEGO BIKE | 0168 | 00:00:11.019 | 00:00:03.176 | Diploma | |
34 | André Filipe Mendes Silva | individual | 0153 | 00:00:11.035 | 00:00:03.192 | Diploma | |
35 | José Sao Bento | Individual | 0004 | 00:00:11.055 | 00:00:03.212 | Diploma | |
36 | NUNO FERNANDES | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0055 | 00:00:11.132 | 00:00:03.289 | Diploma | |
37 | Pedro Mendes | relâmpagos bike team | 0021 | 00:00:11.206 | 00:00:03.363 | Diploma | |
38 | rui batista | amarilha bike team | 0003 | 00:00:11.274 | 00:00:03.431 | Diploma | |
39 | Luís Serra Manuel | Montalvo - Bikes | 0135 | 00:00:11.416 | 00:00:03.573 | Diploma | |
40 | Lucio Serra Manuel | Montalvo - Bikes | 0136 | 00:00:11.420 | 00:00:03.577 | Diploma | |
41 | MONICA FERNANDES | FÔJO-ZYBEX BTT TEAM | 0054 | 00:00:11.566 | 00:00:03.723 | Diploma | |
42 | jacinto manuel oliveira cruz | individual | 0194 | 00:00:11.850 | 00:00:04.007 | Diploma | |
43 | Filipe Benvindo | VDM Team | 0171 | 00:00:12.092 | 00:00:04.249 | Diploma | |
44 | Francisco Alberto Triguinho Casâo | trilhos do paul | 0118 | 00:00:12.148 | 00:00:04.305 | Diploma | |
45 | Manuel António Lopes Raposeiro | Individual | 0031 | 00:00:12.152 | 00:00:04.309 | Diploma | |
46 | nuno alves | Individual | 0039 | 00:00:12.196 | 00:00:04.353 | Diploma | |
47 | João Paulo Pires da Silva | Individual | 0034 | 00:00:12.251 | 00:00:04.408 | Diploma | |
48 | Luís José Marques gracio Branco | individual | 0028 | 00:00:12.390 | 00:00:04.547 | Diploma | |
49 | Nuno Miguel Nobre Rodrigues | VDM Team | 0170 | 00:00:12.902 | 00:00:05.059 | Diploma | |
50 | Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira Duarte | . | 0125 | 00:00:13.401 | 00:00:05.558 | Diploma | |
51 | André Graça | Relâmpagos Bike Team | 0050 | 00:00:14.091 | 00:00:06.248 | Diploma | |
52 | José Carola | Relâmpagos Bike Team | 0045 | 00:00:14.095 | 00:00:06.252 | Diploma | |
53 | antonio manuel dos santos | indinvidual | 0014 | 00:00:14.990 | 00:00:07.147 | Diploma | |
54 | Carlos Roseiro | Individual | 0106 | 00:00:14.995 | 00:00:07.152 | Diploma | |
55 | Daniel Lopes | individual | 0142 | 00:00:14.999 | 00:00:07.156 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)