XII passeio btt "Pelos Olivais do Enxoé"

ONDE?
Vale de Vargo, Beja

QUANDO?
Domingo, 06 de Março de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 04 de Março de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
4.00
ACOMPANHANTES
10.00

Totais:

Total Inscrições: 82
Total Confirmados: 34

Percursos:

Confirmados 20km: 3
Confirmados 50km: 31
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Joao Ferrao individual 20km
----
Ana Condeça ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0030 50km
----
André Marques jic 50km
----
Angela vara Btt divas do pedal 20km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0031 50km
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT 20km
----
António José Calaboiça Santa Iria Bike Team 50km
----
António José Patinho Pereira BTT Luso - Serpa/Piense BTT 50km
----
ANTONIO GODINHO seccaobtt.valedevargo 50km
----
Artur Rogado Despertar sporting clube 0023 50km
----
Bento Charraz BTT Moto Clube de Brinches 0028 50km
----
Bento Manuel Pepe Calado secçao btt vale de vargo 20km
----
Bruno Madeira Clube Cuba Aventura 50km
----
Carlos Manuel Bergano Nunes Veredas de Noudar 50km
----
Celso Mestre BTT FIGUEIRENSE 0026 50km
----
cláudio manuel pinto nunes btt sadina 0016 50km
----
Daniel Colaço Moto Clube de Brinches - BTT 0020 50km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 50km
----
DECIO SOARES Associação Desportiva V.N.S Bento 50km
----
Diogo Navas Garcia Moura 50km
----
Fábio Cunha SANTA IRIA BIKE TEAM 50km
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada 50km
----
Fábio Mestre BTTFIGUEIRENSE 0024 50km
----
Francisco Beirão ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0032 50km
----
Francisco Horta seccaobtt.valedevargo 20km
----
Francisco Jose Horta Coelho BTT LUSO SERPENSE 50km
----
francisco Maria Nunes Soares secçao btt vale de vargo 50km
----
Gonçalo Inácio piense sporting clube/ entre vilas btt 0001 50km
----
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO 50km
----
HELDER FRANCISCO ESTRADAS SOARES SECCAO BTT DE VALE DE VARGO 20km
----
Helena Sofia Morais Constantino Divas do Pedal / C.R.C.Olhas 50km
----
Ismael Graça Nutrimania Sports Nutrition 0012 50km
----
Joaquim António Mateus Aguiã GDC Mombeja 50km
----
Joaquim Antonio Tomas Trindade btt sadina 0014 50km
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO 0009 50km
----
João Galamba BTT Moto Clube de Brinches 0027 50km
----
Jorge Capa Seita secçao btt vale de vargo 20km
----
Jorge manuel santos horta Bike clube fernandes 50km
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO 0006 50km
----
jose cachola secçao btt vale de vargo 50km
----
Jose Eduardo Caldeira Moreira Minis a rolar 0018 20km
----
Jose Maria fale soares secção de btt vale de vargo 0011 50km
----
Jose Maria Godinho seccaobtt.valedevargo 50km
----
Jose Moreira Minis a rolar 0019 20km
----
Leandro Sidoncha Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento & A. J. UAI V.V.Ficalho 50km
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0033 50km
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube 50km
----
Luís Caetano Inácio BTTFERROBICO 0005 50km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura/Team Bking 50km
----
Luis Ferro Blive Team Btt 0022 50km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo 50km
----
Luis Gomes BTT Figueirense 0021 50km
----
LUIS MANUEL PATEIRA BAIAO secçao btt vale de vargo 50km
----
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 50km
----
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura 50km
----
Manuel Moita Piense Sporting Clube 50km
----
Manuel Pica seccaobtt.valedevargo 50km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 50km
----
MARA LUCIA ESTRADA SOARES SECÇÃO DE BTT VALE DE VARGO 20km
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO 0007 50km
----
marco antonio guisado tome secçao btt vale de vargo 0002 50km
----
Nelson Garcia Eu quero é pedalar 50km
----
Nuno Dores Clube Btt Pia Quebrada 0004 50km
----
Nuno Miguel Elecser/Paulo Carrasal 50km
----
PAULO DIAS Grupo Aviludo-Uli-Best Food 0010 50km
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas 0025 20km
----
Pedro Manuel Moita Parreira BTT -Luso 50km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR 20km
----
Peixinho Lopes ABAIUA 50km
----
Rafael Silveira Grupo Aviludo-Uli-Best Food 20km
----
Rita Gambinha Individual 20km
----
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO 0008 50km
----
Rui Manuel Batista Guerreiro Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt 20km
----
Rui Miguel Quintas Trindade btt sadina 0015 50km
----
Samuel Lança BTT Figueirense 0017 50km
----
Sérgio Góis BTT - BALEIZÃO 50km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 50km
----
sofia calado seccaobtt.valedevargo 20km
----
Tânia Ângelo Moto Clube de Brinches - BTT 0034 50km
----
Tiago Antonio brincheiro mestre indevidual 0003 50km
----
Virgílio Sota BTT Moto Clube de Brinches 0029 50km
----
Vitor Graça 20 quilometros de almeirim 0013 50km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)