2ª Maratona BTT "Serras de Grândola"

ONDE?
Grândola, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 13 de Março de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 09 de Março de 2016 às 23:57

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>:&nbsp;<a href="https://www.facebook.com/ClubeBttGrandola?ref=tn_tnmn" target="_blank" rel="">https://www.facebook.com/ClubeBttGrandola</a></span> &nbsp; <a href="http://cbgrandola.blogspot.pt/" target="_blank" rel="">http://cbgrandola.blogspot.pt/</a>Bairro do Arneiro&nbsp; Rua 25 de Abril&nbsp; Lote 28&nbsp; 7570-167 Grândola&nbsp; <span>E-mail: <a target="_blank" rel="">clubebttgrandola@gmail.com</a></span>

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 524
Total Confirmados: 432

Percursos:

Confirmados 40km: 324
Confirmados 70km: 86
Confirmados 20km: 22

Escalões:

Masc juniores: 10
Masc Elites: 31
Masc VET A: 117
Masc VET B: 112
Masc VET C: 34
Femininas Juniores: 0
Femininas Elites: 4
Femininas Veteranas: 14
Masc Elites: 10
Masc VET A: 34
Masc VET B: 29
Masc VET C: 10
Femininas Elites: 0
Femininas Veteranas: 3
Masc juniores: 10
Masc Elites: 41
Masc VET A: 151
Masc VET B: 141
Masc VET C: 44
Femininas Juniores: 0
Femininas Elites: 4
Femininas Veteranas: 19
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Diogo Miguel Jesus Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc juniores 0377 40km
José Miguel Paciência de Oliveira Epic Arrábida Sports Masc VET B 40km
JOãO PAULO VASCONCELOS individual Masc VET C 0130 40km
MARIANO VALENTIM btt alvaladense Masc VET B 0267 40km
Jorge Almeida Kona-Team Masc VET B 40km
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas Masc VET B 0293 40km
Vitor Ramos Individual Femininas Veteranas 0132 40km
Eduardo Florindo Epic Arrabida Sports Masc VET C 0005 40km
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete Masc VET A 0160 40km
Paulo Monteiro Ginásio Vivência Explosiva Masc VET B 0111 40km
paulo sergio alves individual Masc VET B 0001 70km
Helena Sofia Morais Constantino Btt Divas do Pedal / C.R.C.Olhas Femininas Elites 0323 40km
Paulo Alexandre Nunes Tribo Extreme Adventures Masc VET B 0318 40km
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície Masc VET A 0083 40km
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades Masc VET A 0149 40km
Pedro Daniel Marques Capitulo CSS Pinhal de Frades Masc VET A 0153 40km
Pedro Miguel Brás B(13)X Crossfit Endurance Masc VET B 0002 40km
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL Masc VET A 0134 70km
Luís ALves Centro de recreio e convívio de olhas Masc Elites 0418 40km
Luis Miguel Ferreira CRIRA- BTT Aljustrel Masc VET B 0413 70km
José Fernandes Individual Masc VET C 40km
JOãO PEIXEIRO G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS Masc VET A 0006 40km
Marco Carvalho Teles Individual Masc VET A 40km
Pedro Florindo Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc VET B 0414 40km
Soraia Gil G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS Femininas Elites 0007 40km
paulo alexandre rodrigues matias fourways btt team Masc juniores 40km
Dário Neves Ferreira individual Masc VET B 0103 40km
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Masc VET A 40km
José Maria Dias da Cunha Bicicletas Liberato Masc VET C 0003 70km
paulo ferreira individual Masc VET B 70km
Rui Penedo Grupo Desportivo de Odivelas Masc VET A 40km
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL Polímeros Masc VET B 0031 70km
Joaquim Manuel Nascimento Bttrapalhões/Top Bike Masc VET A 0105 40km
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr Masc Elites 70km
Pedro Tiago Silva Não tenho Masc VET A 0120 40km
Luis G. Matias 100 TRILHOS-BIKEZONE-Castro Verde Masc VET C 40km
José Fonseca INDIVIDUAL Masc VET C 0004 40km
Rui Miguel Bastos Nostressbttteam Masc VET B 0017 40km
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA CSS Pinhal de Frades Masc VET B 0075 40km
Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt Masc VET B 0056 40km
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES Masc VET C 70km
João Carlos Carvalho Superbiketeam Masc VET B 0327 40km
José Francisco Gamito Pereira lebres do sado Masc VET C 40km
PAULO DIAS Grupo Aviludo-Uli-Best Food Masc VET B 40km
José Cipriano Moisés Bike4all.pt Masc VET C 0265 40km
Dinis Silva AJAL Masc Elites 70km
Carlos Costa NOSTRESSBTTTEAM Masc VET B 0011 40km
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Masc VET B 0118 40km
Fernando Pedro Parreira da Costa TEAM ESCALA VISUAL Masc VET A 0119 40km
Frederico Ferreira FF BTT Masc VET B 0015 40km
António Jacinto Martins G.D.C.T.Repsol Polimeros Masc VET B 0313 70km
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Individual Masc VET B 0008 40km
Paulo Jorge Q. Fonseca Pinabike Masc VET B 40km
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA Masc VET A 0156 40km
José Manuel Zeferino Cortes Pereira btt tascaduxico Masc VET B 0025 70km
Laura Guerreiro Sadocer Femininas Veteranas 0020 40km
Susana Costa Sadocer Femininas Veteranas 0021 20km
Edite Guerra Sadocer Femininas Veteranas 0022 20km
Pedro Rita team escala visual Masc VET A 0013 40km
Victor Manuel dos Santos Correia Tribo Extreme Adventures Masc VET A 0073 40km
Mário José de Jesus Pereira Individual Masc VET A 0024 40km
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega Masc VET A 0136 70km
Heitor Martins Ventura Gomes Rodactica / Sem espinhas Masc VET B 40km
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro Masc VET A 40km
José Farinho Lopes ADFA-Tortas de Azeitão Masc VET C 0072 40km
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos Team - Alcochete Masc VET B 0227 40km
Jose Fragoso Centro Recreio e Convivio de Olhas Masc VET B 0397 40km
Sérgio Miguel A Subir é OFDA Masc VET A 0198 40km
ALEXANDRE MOURA Mais Pedal - Montijo Masc VET B 40km
José Reis GDBSPEDRO Masc VET C 0014 40km
João Guerreiro Duarte individual Masc VET A 0016 40km
Susana Figueiredo Bernardino B(13)X Crossfit Endurance Femininas Elites 0018 40km
Mateus Vaz MVarq Bike Team Masc VET B 0389 40km
Pedro Soares Epic Arrábida Sports Masc juniores 40km
Tiago Gaudêncio Individual Masc juniores 0091 40km
TIAGO ALVES BBLMODA.PT Masc VET B 70km
Miguel Teigão Dias MD 20km
Francisco Heitor Individual Masc VET B 0009 40km
Rui Pereira Individual Masc VET B 0010 40km
Rafael Pereira MecaMotorSport Masc juniores 0012 40km
carlos manuel amaral santos cavalos do pedrado team Masc VET B 0139 40km
José Dias MD 20km
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Masc VET B 0046 40km
Heliodoro Valente Nunes BTT JD Carvalhal Masc VET C 0047 40km
Tomé Jacinto de Sousa Pereira BTT JD Carvalhal Masc VET A 0048 40km
Gil Pereira BTT JD Carvalhal Masc Elites 0049 40km
Alexandre Filipe Nunes BTT JD Carvalhal Masc Elites 0050 40km
Americo Lima BTTASCADUXICO Masc VET B 70km
Rui "Mirmidão" Barroso BTTascaduxico Masc VET A 70km
Carlos Manuel B Ramos Só Vai Quem Quer Masc VET B 0395 40km
Peixinho Lopes Team Dinamite Masc VET C 40km
José. Antonio bicho Centro de recreio e convívio de olhas Masc VET B 0273 70km
Susana Soares Os Chaparros Femininas Veteranas 0101 40km
José Luís Santos ADFA-Tortas de Azeitão Masc VET C 0037 40km
carlos alberto viegas da silva Falcões da Planicie Masc VET B 0019 40km
BRUNO MIGUEL CANOILAS NETO Individual Masc VET A 0023 40km
Helena Cristina Alface Os Chaparros Btt Team/RPbike Femininas Veteranas 40km
Cláudia Doriana Morais PENICHE BIKE RIDERS Masc VET C 0028 70km
miguel pontes jose os alentejanos Masc Elites 0026 70km
ALEXANDRE PIMPAO CRIRA_ALJUSTREL Masc VET B 0387 40km
NUNO ALVES 360Bike-Trail/Mundimat Masc VET B 0329 40km
João Monteiro TEAM Escala Visual Masc VET B 0298 70km
António David Rodrigues Individual Masc VET B 40km
Luis Filipe José BTTPicadurinhas Masc VET A 70km
Nélio Ascensão Antunes Individual Masc VET A 70km
Rui Lança Individual Masc VET B 0029 70km
Paulo Mesuras Texugos da Brita Masc VET A 0068 40km
Luis Manuel da Trindade Ferro Btt orange Masc VET B 70km
Emílio Filipe Alves Galhego Individual Masc VET B 0027 70km
Rafael Alexandre Sobral INDIVIDUAL Masc VET B 40km
Ricardo Felix FBIKES Masc VET A 0155 70km
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição duques bike team Masc VET C 70km
Tiago Ferreira Individual Masc VET A 0040 40km
RAFAEL GUERREIRO Individual Masc VET A 0052 70km
Carlos Leitão GDBSPEDRO Masc VET A 0041 40km
Tiago Miguel Silva Individual Masc VET A 0071 40km
Alexandre Firmino OS CHAPARROS BTT TEAM Masc VET B 0106 40km
Jorge Silva Pereira BTTFERROBICO Masc VET A 0035 40km
Luis Miguel Godinho Assunçao Centro de recreio e convívio de olhas Masc Elites 0311 40km
Nelson Barreira individual Masc VET C 0030 70km
NELSON BRITO Marretas da Quinta Masc VET A 40km
Vitor Costa Sadocer bike team Masc VET B 0038 40km
José Henrique Sadocer bike team Masc VET B 0039 40km
Jorge Silva Sezinando Mabecos do Pedal Masc VET B 0036 40km
Fernando Miguel Mabecos do pedal Masc VET A 0034 40km
Hélio Alexandre da Silva Antunes Mabecos do Pedal Masc VET A 0032 40km
rui miguel almeida fontes Mabecos do pedal Masc VET B 0117 40km
Valter António Domingos Pereira Mabecos do pedal Masc VET A 0033 70km
Bruno Marques Mabecos do Pedal Masc VET A 0042 40km
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT Masc VET B 0421 40km
nuno Miguel Pires Azevedo team monte carreira vinhos Masc VET A 0123 40km
Luis Martins C E Gonçalves / Azeitonese Masc VET A 0082 70km
João Soares CRIRA - Aljustrel Masc VET A 0043 40km
Cristóvão Soares CRIRA Masc VET A 0045 40km
Helder António Ventura CANDEIAS Juventude Desportiva Melidense Btt Masc VET B 0077 40km
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA Juventude Desportiva Melidense Btt Masc VET A 0351 40km
Rodrigo L. Parreira Mateus Juventude Desportiva Melidense Btt Masc VET A 0350 40km
Oscar Manuel Guerreiro Marcos Juventude Desportiva Melidense Btt Masc VET B 0213 40km
Cláudio José Chainho de Jesus Reis JUV DESPORTIVA MELIDENSE BTT Masc VET B 40km
JOAO VINAGRE ASS.20KM ALMEIRIM Masc VET C 40km
Carlos Augusto Individual Masc VET A 0410 40km
Márcio F. Parreira Mateus Juventude Desportiva Melidense Btt Masc VET A 40km
Marco Monte BTTFIGUEIRENSE Masc VET B 70km
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat Masc VET C 0069 70km
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO GDUAZOIA Masc VET A 0194 40km
VITOR VIEIRA COFRAPLUS Lda Masc VET B 70km
Mário Seixas Individual Masc VET B 0044 40km
Marco Nunes Individual Masc VET B 0086 40km
João A. R. Sovelas GO BIKE Masc VET C 70km
Claudia Sofia Estrela Clube Btt de Grandola Femininas Veteranas 0100 40km
Sérgio Beja Clube Galp Energia Sul Masc VET A 0055 40km
Nuno Emidio CE Gonçalves/Azeitonense Masc VET B 0092 70km
Carlos Alberto Silva Videira BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET B 0057 40km
Eduardo Jose Marques Nunes BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET B 0058 40km
Emilia Rodrigues BTTXPTO / ESAI.PT Femininas Veteranas 0059 40km
Jorge A. Morais BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET C 0060 40km
Manuel Vitor Pereira BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET C 0061 40km
Marco António Laia BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET B 0062 40km
Miguel Colaço BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET B 0063 40km
Paulo Coelho Bispo BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET B 0064 40km
Raul Rodrigues BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET B 0065 40km
Rui Daniel Lopes BTTXPTO / ESAI.PT Masc VET B 0066 40km
Vitor Reis BTTXPTO / ESAI.PT 0067 20km
Miguel Ferrinho Pés de Chumbo Masc VET B 0054 40km
Pedro Pires Pés de Chumbo Masc VET B 0053 40km
Jorge Manuel Lagaro Pires CSS Pinhal Frades Masc VET A 0093 40km
José Miguel Dos Santos Cardoso Juventude Desportiva Melidense Masc VET A 40km
Luís Gonçalves Silva - Masc VET B 0432 70km
Nuno Loução Só Vai Quem Quer Masc VET A 0078 70km
Paulo Silva GDBSPEDRO Masc VET C 0051 40km
Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET A 0167 70km
Mateus Vaz MVarq Bike Team Masc VET B 40km
Alexandre Miguel Rodrigues Btterra Masc VET A 70km
Luís S. Martins CSS Pinhal Frades Masc VET B 0154 40km
Jose carlos Cardoso Estrelas do Faralhão BTT/Mutrinania sports nutrition 20km
Nuno Miguel Marques Palancha Team TVG Masc VET A 0346 40km
Fernando José Guerra de Albuquerque Dá Gás Clube de Mangualde Masc VET B 40km
Luis Costa BTT Figueirense Masc VET A 0232 40km
BRUNO ROCHA Nutrimania Sports Nutrition Masc juniores 0122 40km
João Balacho A Subir é OFDA Masc VET A 0125 40km
TELMO SANTOS OS CHAPARROS BTT TEAM Masc VET A 0107 40km
João Coragem Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo Masc VET A 40km
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Masc VET A 0081 40km
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Masc VET B 0080 40km
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT Masc VET A 0348 40km
Helder Fernando Parente Rossa Team RBW Masc VET A 0138 40km
Bruno Gomes B13X CROSSFIT ENDURANCE Masc VET B 0070 40km
Carlos.Portela Portela.baiki.run Masc VET C 0396 40km
Rui Fidalgo Crira Aljustrel Masc VET A 0340 40km
Rui Silvestre G.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt Masc VET A 0074 70km
Helder Santos individual Masc VET B 0099 40km
Rui Reis Duraizos Masc juniores 0286 40km
Leonel Gonçalves FBIKES Masc VET B 0186 70km
Bruno Miguel Rosa Viveiros Vitor Lourenço/ Sintra C. Ciclismo Masc Elites 0085 70km
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação Masc VET A 0104 70km
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal Masc VET A 0368 40km
Rui Saraiva individual Masc VET B 0102 70km
Tiago Silva Samora Bike Clinic Masc VET B 40km
Mario Pedro Soares Individual Masc VET C 0193 70km
ARMINDO MANUEL COSTA GA Grândola Masc VET A 0288 40km
Joaquim Augusto Machado Pinheiro Serviços Sociais - STC Masc VET B 0076 40km
Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real Masc VET B 0089 40km
Carlos Miguel Rodrigues Rosário Team Btt Aldeia do Pico Masc Elites 0079 40km
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Masc VET B 40km
Vitor Caço ferreiraactiva.org/Singabike Masc VET A 0380 40km
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" Masc VET B 40km
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - Bicipalma Masc VET A 0297 70km
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches Masc VET B 0431 40km
Olímpio da Costa Miguel Individual Masc Elites 0084 70km
José Manuel Sousa Afonso Silva Os Maratecas Masc VET A 0088 40km
Ricardo Jorge Sousa Reis Os Maratecas Masc VET A 0087 40km
Paulo Espadinha 360Bike-Trail/Mundimat Masc VET B 0126 70km
paulo jorge do rosario santos chicken cup Masc VET B 70km
Vitor Silva Madeira G.D. Santa cruz/Litoralmotors.pt Masc VET A 0206 70km
Nuno Campos Lusabikes Team Masc VET A 40km
Filipe Manuel da Silva Ferreira Filipe Ferreira Cycling Masc VET A 40km
Luis Arsenio "Pastilha" Os Salta Pocinhas Porto Covo/Media jovem Masc Elites 0222 70km
Carlos Rosário Clube Galp Energia Sul Masc VET B 0090 40km
Celso Mestre BTT FIGUEIRENSE Masc VET A 40km
Henrique Graça BTT Jornal do Moinho Masc VET B 40km
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais Masc VET A 70km
Leonel Pereira Serviços Sociais - STC Masc VET C 70km
Ricardo Calado GDR Os Relvenses Masc VET A 0146 40km
Daniel Leitão Individual Masc VET A 0281 40km
Helena Gonçalves Clube Btt de Grandola Femininas Veteranas 0282 40km
Helder Miguel Silva 360Bike-Trail/Mundimat Masc VET B 0161 40km
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Masc VET B 0362 70km
Samuel Lança BTT Figueirense Masc VET A 0305 40km
Marco Alexandre Ramos dos Santos Team Monte Carreira Vinhos Masc VET A 0275 40km
orlando gonçalves team btt aldeia do pico Masc VET A 0172 40km
José Moreno Clube Galp Energia - Sul Masc VET A 0094 40km
Henrique Apolonia BTTFERROBICO Masc VET A 0129 40km
Rui Serrão Team RBW Masc VET B 0121 40km
Rui Santos Team RBW Masc VET B 0095 40km
Hugo Pereira PDZ BIKE TEAM / AIR CONTROL Masc VET A 0215 40km
João Paulo Parreira Individual Masc VET B 0096 40km
Nelson Raimundo Os Chaparros BTT Team Masc VET B 0151 40km
Carlos Patarra Individual Masc VET B 0097 40km
Gonçalo Luís Neto BTT Ases Voadores Masc Elites 0147 40km
Zeferino Ferreira Papatrilhos&almocosteambtt Masc VET B 40km
John Philip Legge Os Kotas Masc VET C 0098 40km
Ana Reis GDBSPEDRO Femininas Veteranas 0108 40km
Monica Sebastiao GDBSPEDRO Femininas Veteranas 0112 40km
Fernando Sebastiao GDBSPEDRO Masc VET A 0113 40km
Manuel tojinha vale Clube BTT Grandola Masc VET B 0205 40km
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura Masc VET C 40km
Tiago Germano 360Bike-Trail/Mundimat Masc VET A 0341 70km
Gonçalo Gamito Pereira GD Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET A 0220 40km
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKESTRAILS - PORTALEGRE Masc VET A 70km
Emilio Jose Ferraria BTTRAPALHÕES / Go Bike Masc VET B 40km
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike Masc VET A 40km
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO CSS Pinhal de Frades Masc VET A 0110 40km
Diogo Fernandes HCS BIKE TEAM Masc VET A 0218 40km
LUIS MANUEL MENDES GA GRÂNDOLA Masc VET A 0322 40km
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA GA GRÂNDOLA Masc VET A 0165 70km
JOSÉ PINELA GA GRÂNDOLA Masc VET A 0302 40km
Fábio Correia GA GRÂNDOLA Masc VET A 0278 40km
JOÃO LOURENÇO GA GRÂNDOLA Masc VET B 0142 40km
Avelino Correia GA GRÂNDOLA Masc VET B 0388 40km
Pedro Lourenço GA GRÂNDOLA Masc VET B 0187 40km
Sergio Parreira GA GRÂNDOLA Masc VET A 0290 70km
RUI SERRANO GA GRÂNDOLA Masc VET B 0162 40km
Luis Amaral BTT Ases Voadores Masc VET B 0294 40km
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal Masc VET B 40km
Paulo Jorge Parreira Chainho sadocer 0127 20km
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Team Escala Visual Femininas Veteranas 0331 40km
Francisco José Carretas de Jesus Team Escala Visual Masc VET C 0330 40km
Pedro Miguel Marques BTT ADECT Masc VET B 0185 70km
Carlos Neto Bttrapalhões Masc VET A 0150 70km
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE Masc VET A 40km
Claudio Trancadas Bike Clinic Masc VET A 70km
António Paulo Fbikes Masc VET C 0164 40km
Luisa Paulo Fbikes Masc VET B 0163 40km
Paulo Jorge NA Masc VET A 0109 40km
Ricardo Emanuel dos Santos Carril GDBSPEDRO Masc VET B 0316 40km
José Machacaz Individual Masc VET A 0133 40km
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação Masc VET B 0235 70km
Hélder Da Costa Só vai quem quer Masc VET B 0219 40km
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena FBIKES Masc Elites 0301 70km
Sandro Caixas Amigos da Talega Masc VET A 0114 40km
carlos manuel marcos CLUBE BTT GRÃNDOLA Masc VET B 0115 40km
Roberto Mulargiu S.C. Pedale Nuorese (ITALIA) Masc VET A 0116 40km
Edgar Alexandre Pacheco ribeiro Team Escala Visual Masc Elites 0169 70km
Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET B 0189 70km
Carlos Luz Bike4all.pt Masc VET B 0230 40km
Vitor Manuel Dantas Kombina Masc VET B 0231 40km
Guilherme Silva G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc Elites 0310 40km
Manuel Silva BrunoRosaTraining - High Perfomance Masc VET B 0309 40km
Fernando Joaquim Borralheira Individual Masc VET B 0124 40km
carlos jorge de matos ac beringel -colgate Masc VET B 0270 40km
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate Masc VET C 40km
Fábio André Da Silva Mestrinho TEAM LUSABIKES Masc Elites 0225 40km
Ricardo Bruno da Silva Baltazar GDBSPEDRO Masc VET B 0135 40km
Paulo Emidio Larga a Roda Masc VET A 0137 40km
Antonio Braz Larga a Roda Masc VET B 0128 40km
Adriano Luz Domingos GDBSPEDRO Masc Elites 0289 40km
Celina Carpinteiro BTT Loulé / BPI Femininas Veteranas 0152 70km
Henrique Grilo AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE Masc Elites 0405 40km
Paulo Roberto Ceia ---- Masc VET B 0141 40km
ROBERTO SILVA Team BTT Aldeia Do Pico Masc Elites 0131 40km
Frederico Parreira Mateus Juventude Desportiva Melidense BTT Masc juniores 0144 40km
Luis Vieira Os Papa-Léguas Masc VET A 0226 40km
Daniel Violante Vilhena Fbikes Masc Elites 0140 70km
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho Masc VET A 40km
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto Masc Elites 0168 40km
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition Masc VET A 40km
António José Calaboiça Santa Iria Bike Team Masc Elites 40km
Carlos Miguel C. Pereira G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt Masc VET A 0263 40km
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada Masc VET A 0317 70km
Nuno Alexandre Valadas Individual Masc VET A 0148 70km
Rafael Delaunay Gomes AMPQ - Póvoa das Quartas / Gomark Bikes / Goldnutrition Masc VET A 0357 40km
José Fernando Cardoso de Andrade Borra Botas Masc VET C 0145 40km
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 0177 20km
Bruno Moreira GDBSPEDRO Masc VET A 0166 40km
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega Masc VET A 0268 70km
Pedro Reis Mendes Team Escala Visual Masc VET A 0337 40km
Miguel Rodrigues INDIVIDUAL Masc VET A 0285 40km
Jorge Sobral G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET C 0320 70km
Serafim Pires Rodrigues SuperBikeTeam Masc VET B 0314 40km
BRUNO CAMACHO GA Grandola 0143 20km
Andre Matos AC BERINGEL COLGATE Masc Elites 0271 70km
Joao Rodrigues G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET A 0229 40km
Sérgio CaraLinda AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE Masc Elites 40km
Filipe Miguel Santos Os Kotas Masc VET A 0236 40km
Samuel Duarte Paulo Despertar Sporting Clube Masc VET A 0178 40km
Luís Mestre Despertar Sporting Clube 0179 20km
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube Masc VET B 0180 40km
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube Masc VET B 0181 40km
Luís Campaniço Despertar Sporting clube Masc VET A 0182 40km
José Miguel Maia Ajal / PrintAlentejo / Snob Kids Place Masc VET A 40km
Luís Miguel Ramos dos Santos TEAM LUSABIKES Masc VET A 40km
Miguel Ramião O Praticante Masc VET A 0159 40km
Antonio Menino O Praticante Masc VET A 0158 40km
Rui Miguel Polido Mantas Particular 0157 40km
MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARES BIKEZONE SETUBAL Masc VET B 0183 70km
Marco Romao Bikezone Setubal Masc VET A 0287 70km
Nuno Manuel Lança Carlos Os Kotas Masc VET B 0237 40km
Rodrigo José Martins Guerreiro Bikezone-Setubal Masc VET A 0176 70km
JOÃO PASTAGEM BTT Figueirense 0426 20km
ANDRÉ CARVALHO PICO BTT TEAM Masc Elites 0173 40km
Jorge Manuel de Jesus Rafael Individual Masc VET A 0276 40km
PEDRO "kid" JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS Masc VET A 0234 40km
NUNO JALLES SOLO Masc VET C 0197 70km
José Pedro GDBSPEDRO Masc VET B 0408 40km
Eliseu Heriques Serrão Individual Masc VET C 0202 40km
André Miguel dos Santos Soares Individual Masc juniores 0184 40km
Honorato Simões Team Liberato Masc VET C 0201 40km
ARTUR REIS SIMÕES Team Liberato Masc VET C 0200 40km
Cátia Isabel da costa Fernandes Team BTT aldeia do pico 0171 20km
Paulo Alexandre da Silva fortunato Team BTT aldeia do pico 0170 20km
Pedro Miguel Morais BTT Dão Nelas Masc VET A 40km
TIAGO MIGUEL CARREGADO BIKEZONE SETUBAL Masc VET A 0174 70km
Lucio Oliveira Team MaisPedal Masc VET A 0328 70km
Vítor Manuel ponte sobral Team BTT aldeia do pico 0175 20km
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup Masc VET C 0223 40km
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS Masc VET B 0188 70km
Victor Santos individual Masc VET C 0239 40km
Artur Rogado Despertar Sporting Clube Masc Elites 0191 40km
Fred Ferreira FF btt Masc juniores 0211 40km
Nuno Martins Os Kotas Masc VET A 0238 40km
Márcio Vitor Os Kotas Masc VET A 0240 40km
Rui manuel benzinho viegas nunes costa Os Kotas Masc VET B 0241 40km
Paulo Miguel Os Kotas Masc VET B 0242 40km
Henrique rafael Os Kotas Masc VET B 0243 40km
Valdemar Lourenço Os Kotas 0244 20km
Armindo Gonçalves Os Kotas Masc VET C 0245 40km
Nelson Gamito Os Kotas Masc VET A 0246 40km
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito Os Kotas Femininas Veteranas 0247 40km
Constança Gamito Os Kotas 0248 20km
Miguel Alexandre Serrano da Silva Os Kotas Masc VET A 0249 40km
Carlos Pereira Os Kotas Masc VET A 0250 40km
Luís Miguel Aleixo Os Kotas Masc VET A 0251 40km
Daniel Marques da Costa Os Kotas Masc Elites 0252 40km
Jaime Cabrita Costa Os Kotas Masc VET A 0253 40km
Tiago Jorge Cordeiro Os Kotas Masc VET A 0254 40km
João Maçarico Os Kotas Masc VET A 0255 40km
Bruno Castro Os Kotas Masc VET A 0256 40km
Miguel Castro Os Kotas Masc VET B 0257 40km
Luis Fialho Os Kotas Masc VET B 0258 40km
José A. Raposo Vilhena Os Kotas Masc VET C 0259 40km
Tiago Gonçalves Os kotas Masc VET B 0260 40km
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Masc VET A 0344 70km
Eduardo Lourenço BTT Lagoa do Calvo Masc Elites 0190 40km
Rui Jorge Gonçalves Gamito particular Masc VET B 0217 70km
João Paulo Saragoça Tribo Extreme Adventures 0209 20km
João Pedro Saragoça Rodrigues Tribo Extreme Adventures 0208 20km
André Alves Saragoça Tribo Extreme Adventures 0207 20km
Edmundo Santos Team salta trilhos Masc VET A 40km
CESAR TRINDADE Lidl Masc VET B 0378 40km
HUGO SILVA Team BTT Canhestrense Masc Elites 0300 40km
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense Masc VET A 0401 40km
Pedro Nunes Trindade BTT Loulé/BPI Masc VET A 0192 70km
Luis Gomes BTT Figueirense Masc Elites 0279 40km
José Joaquim Nunes Madeira AMPQ Póvoa das Quartas / Gomark bikes Masc Elites 0422 70km
Cláudio Martins Pereira Figueiredo GomarkBikes/AMPQ Masc VET A 0195 70km
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito Estrela Bike LX / Óptica do Infante / Doces da Jo Masc Elites 0196 70km
Pedro Gordinho Temivels D'Atalaia Masc VET C 0199 40km
JOAQUIM JOSÉ RITA RAPOSO Temivels D'Atalaia Masc VET B 0283 40km
Mario Santos G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt Masc Elites 0272 40km
Cláudio Ferreira Individual 0203 20km
Ricardo Manuel Almeida Esteves Clube BTT SEIA Masc VET A 70km
Fabio Costa G.D.C.T.Repsol Polimeros Masc VET A 0312 40km
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE Femininas Veteranas 0382 40km
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Masc VET A 0381 40km
Liliana de Jesus Clube BTT Seia Femininas Veteranas 0429 70km
Patrícia Grelha Temivel`Atalaia Femininas Veteranas 0332 40km
Orlando inacio Temivel`Atalaia Masc VET B 0333 40km
Carlos Augusto Candeias Team EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais Masc VET B 0334 70km
Sérgio Gonçalves Os Kotas Masc VET A 0261 40km
Mario Jorge Gonçalves Cruz Os Kotas Masc VET A 0262 70km
João Augusto Dias da Silva Individual Masc VET B 0204 40km
Paulo Saúde Individual Masc VET B 0210 40km
augusto manuel santos ramos rodas clube Masc VET C 40km
augusto manuel santos ramos rodas clube Masc VET C 0212 40km
Ludgero José Luzia rodas clube Masc VET C 0214 40km
nuno ramos individual Masc VET B 0355 40km
André Poeira A.C. Beringel - Colgate Masc VET A 0269 40km
Alcino Dias Romão TEAM BTT ALDEIA DO PICO Masc VET B 0216 40km
Acácio Alberto Costa Café BTT ALTE Masc VET B 0356 40km
André Martins Team Escala Visual Masc VET A 0296 40km
Gabriel José Gomes Gonçalves PzKpfW Masc VET B 70km
Mário Jorge Santinhos Os Papa-Léguas Masc Elites 0266 40km
Ivan Miguel Gonçalves Individual 0291 20km
Ricardo Ramos BTT Orange Masc VET B 0325 70km
João Carlos F. Santos Matilha Masc VET B 0221 40km
David Nascimento 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE Masc Elites 0370 40km
Rui Tainhas C E Gonçalves / Azeitonense Masc VET B 0402 70km
ADELINO GUILHERME CRUZ BTT Loule BPI Masc VET C 70km
Rafael Malaquias CercalBike Masc VET A 0224 40km
Tânia Pinto Rodrigues GDBSPEDRO Femininas Veteranas 40km
João Pires Cercal Bike Masc Elites 0228 40km
Martim Batista individual Masc juniores 0233 40km
Luís Marouvas Individual Masc VET A 40km
Pedro Soares Nutrimania Sports Nutrition Masc VET A 0274 70km
Ricardo Joao Nobre GDBSPEDRO Masc VET B 0295 40km
Joaquim Lopes AMICICLO-GRÂNDOLA Masc VET C 0264 40km
Daniel Assunção S.R.Camarnal Masc VET B 0319 70km
Pindó Martins TEAM LUSABIKES Masc VET A 0280 40km
Bruno Soares Busca Trilhos Team - Alcochete Masc VET B 40km
cláudio manuel pinto nunes btt sadina Masc VET A 0321 40km
Joaquim Antonio Tomas Trindade btt sadina Masc VET C 0393 40km
BRAULIA MARIA GAMITO Clube Btt Grandola Femininas Veteranas 0304 40km
Igor Nunes Team BTT Canhestrense Masc VET A 0403 40km
Rúben Silva TEAM LUSABIKES Masc Elites 0404 40km
jose santana OS CHAPARROS BTT TEAM Masc VET C 40km
Sergio Fialho individual Masc VET A 0277 40km
Pedro Barão 100 Trilhos Castro Verde Masc VET B 0367 40km
Tiago Barão montes abandonados Masc VET A 0306 40km
José Alface GDBSPEDRO Masc VET A 0379 40km
Joao Nunes temivels d´atalaia Masc Elites 0284 40km
Fernando Pereira Rodas Clube 0299 40km
Jorge Batista Róódinhas/Santos Silva Masc VET A 0400 40km
José Domingues Temivels D'atalaia. Masc VET C 0335 40km
Celso Mestre Temivels d`Atalaia Masc VET B 0336 40km
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Masc VET B 0345 70km
Carlos Nogueira individual Masc VET A 0292 40km
Rúben Jose da Silva Fonseca Fbikes Masc VET A 0315 70km
RUI MIGUEL NUNES SILVA GDBSPEDRO Masc VET B 0376 40km
Claudio Danado Team Escala Visual Masc VET A 0354 40km
CLARA PRAZERES MOZINHO MTB/MARTOS/VALE D`ALDEIA Femininas Veteranas 0364 70km
Joaquim Figueiredo Bike Clinic Masc VET C 0407 40km
RICARDO MENDES Bike Clinic Masc VET A 0409 40km
Ricardo Batista Os Kotas Masc VET B 0303 40km
João Eduardo Santos Romão Rodas Clube Masc VET A 0392 40km
Rui Silva Team Btt-Canhestrense Masc VET B 0307 40km
Ana Rita Vidigal Paulo GTC FCar Femininas Elites 0415 40km
Helder Rodrigues Larga a Roda Masc Elites 0308 40km
Fernando Lourenço individual Masc VET C 0390 70km
Hugo Romão Temivels D'Atalaia Masc VET B 0369 40km
JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS BTTTeam Cegonhas do Sado Masc VET C 0347 40km
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube Masc VET C 40km
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " Femininas Veteranas 0353 40km
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " Masc VET B 0352 70km
VITINHO BTT - BALEIZÃO Masc VET B 0358 40km
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO Masc VET B 0359 40km
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO Masc VET A 0360 40km
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO Masc Elites 0361 40km
Júlio Santinhos Os Pápa Leguas Masc VET A 0342 40km
Ruben gamito team btt canhestreses 0385 20km
Marco Almeida Racing Bikes - Olympia - Portugal Masc VET A 70km
Pedro Miguel Teresa Felicio Crira Aljustrel Masc VET A 0324 40km
Luis Marques 360Bike-Trail/Mundimat Masc VET A 0326 70km
João Carlos individual Masc VET B 70km
joao miguel individual 70km
Natália Beja bomboca Femininas Veteranas 40km
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro Masc VET B 0349 40km
João Pedro Coelho Simões Louletano Hospital de Loulé Masc VET C 70km
Leonardo Sousa 360Bike-Trail/Mundimat Masc VET C 0343 40km
José Carlos Duarte Canilhas BTT Figueirense Masc VET A 0339 40km
Carlos Franganito Mendes BTT Figueirense Masc VET B 0338 40km
Rui Pires Team Escala Visual Masc VET A 0371 70km
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola Masc Elites 0386 40km
hugo jose braga batista individual Masc VET B 0365 40km
Vítor Manuel Santos CSS Pinhal de Frades Masc VET C 0428 40km
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Masc VET B 40km
Hugo Carvalho 360Bike-Trail/Mundimat Masc VET A 0363 70km
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUÍS pó na lama Masc VET C 40km
Hugo Fernando Segurado Diniz Ribeiro TEAM EVORAVICOLA Masc VET B 0375 70km
JORGE CANHãO ADN Trilhos Masc VET C 0374 70km
Rui Monteiro Individual Masc VET A 0366 40km
João Carlos Santos (CUCA) Individual Masc VET A 0372 40km
Carlos Filipe C E Gonçalves/Azeitonese Masc VET B 0373 70km
Rui Fortunato Racing Bikes Masc VET B 70km
PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUES VOXX Masc VET B 40km
Nuno Ricardo Quintino À BORLIÚ 0384 20km
Dina Silva À BORLIÚ 0383 20km
Carlos Marques Temivel's da Atalaia Masc VET C 0391 40km
Rui Miguel Quintas Trindade btt sadina Masc Elites 0394 40km
Filipe felizardo Nutrimania/Racing bikes/Mstina/GDVP Masc juniores 0430 40km
joao correia correia fura pastos Masc VET A 0398 40km
luis miguel santos fura pastos Masc VET B 0399 40km
FERNANDO HUMBERTO DUARTE csrdota Masc VET C 0424 70km
Pedro Miguel Gonçalves Martinho HCS BIKE TEAM Masc VET B 0419 40km
Carlos Caetano BLIVE TEAM/C.R.C.Olhas Masc Elites 0406 40km
Rafael André Chainho Gomes BTT JD Carvalhal 0425 20km
Vítor Moreira Velo Clube "Os Leões" de Ferreira do Alentejo Masc VET A 40km
Tiago Filipe Mestre Fernandes Crira Aljustrel Masc Elites 0412 40km
Helder M. Soares Palma Bike Team Masc VET A 0411 40km
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL Femininas Veteranas 40km
Helder Tiko Filipe GTC FCar Masc Elites 0416 40km
Luís Gomes Team Escala Visual Masc VET A 0417 40km
Antonio Henrique Coimbra Texugo Individual Masc VET A 0420 70km
LUIS PRATA CSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA Masc VET A 0423 70km
helder carvalho progold Masc VET B 0427 40km

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1RICARDO MENDESBike Clinic 0409 00:00:05.947 ----   Diploma
2Rúben SilvaTEAM LUSABIKES 0404 00:00:05.95000:00:00.3   Diploma
3Joao RodriguesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0229 00:00:05.95300:00:00.6   Diploma
4Jorge BatistaRóódinhas/Santos Silva 0400 00:00:05.96000:00:00.13   Diploma
5Pedro Rita team escala visual 0013 00:00:05.96700:00:00.20   Diploma
6SERGIO FIALHOindividual 0277 00:00:05.97500:00:00.28   Diploma
7luis silva guerreiro jorgeOurique Desportos Clube BTT 0348 00:00:06.05500:00:00.108   Diploma
8Helder Miguel Silva360Bike-Trail/Mundimat 0161 00:00:06.06000:00:00.113   Diploma
9Tiko FilipeGTC FCar 0416 00:00:06.08600:00:00.139   Diploma
10PEDRO JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0234 00:00:06.09000:00:00.143   Diploma
11Bruno RochaNutrimania Sports Nutrition 0122 00:00:06.10500:00:00.158   Diploma
12Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO 0361 00:00:06.12300:00:00.176   Diploma
13Rui SerranoGA GRÂNDOLA 0162 00:00:06.16200:00:00.215   Diploma
14Rui FidalgoCrira Aljustrel 0340 00:00:06.17100:00:00.224   Diploma
15carlos jorge de matosac beringel -colgate 0270 00:00:06.22400:00:00.277   Diploma
16Rafael Delaunay GomesAMPQ - Póvoa das Quartas / Gomark Bikes / Goldnutrition 0357 00:00:06.35300:00:00.406   Diploma
17MIGUEL RODRIGUESINDIVIDUAL 0285 00:00:06.36000:00:00.413   Diploma
18Avelino CorreiaGA GRÂNDOLA 0388 00:00:06.37300:00:00.426   Diploma
19DAVID VALENTIM NASCIMENTO100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0370 00:00:06.38300:00:00.436   Diploma
20Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0421 00:00:06.41600:00:00.469   Diploma
21Rui ReisDuraizos 0286 00:00:06.42900:00:00.482   Diploma
22Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos Team - Alcochete 0160 00:00:06.44100:00:00.494   Diploma
23Luís Mendes GA GRÂNDOLA 0322 00:00:06.44500:00:00.498   Diploma
24Helder António Ventura CandeiasJuventude Desportiva Melidense Btt 0077 00:00:06.45200:00:00.505   Diploma
25CESAR TRINDADELidl 0378 00:00:06.45700:00:00.510   Diploma
26Luis CostaBTT Figueirense 0232 00:00:06.46900:00:00.522   Diploma
27joão LourençoGA GRÂNDOLA 0142 00:00:06.48300:00:00.536   Diploma
28Leonardo Sousa360Bike-Trail/Mundimat 0343 00:00:06.48700:00:00.540   Diploma
29JOSÉ PINELAGA GRÂNDOLA 0302 00:00:06.49600:00:00.549   Diploma
30Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro 0349 00:00:06.51700:00:00.570   Diploma
31Fabio CorreiaGA GRÂNDOLA 0278 00:00:06.52700:00:00.580   Diploma
32Fábio CostaG.D.C.T.Repsol Polimeros 0312 00:00:06.63100:00:00.684   Diploma
33Luis GomesBTT Figueirense 0279 00:00:06.66400:00:00.717   Diploma
34LuisinhoCentro de recreio e convívio de olhas 0418 00:00:06.68900:00:00.742   Diploma
35 Paulo Pindó MartinsTEAM LUSABIKES 0280 00:00:06.69400:00:00.747   Diploma
36Valter Jose Colaço Madeiralunáticos do pedal 0368 00:00:06.70200:00:00.755   Diploma
37Paulo EmidioLarga a Roda 0137 00:00:06.72600:00:00.779   Diploma
38Helder RodriguesLarga a Roda 0308 00:00:06.73300:00:00.786   Diploma
39João Carlos CarvalhoSuperbiketeam 0327 00:00:06.73900:00:00.792   Diploma
40Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 0056 00:00:06.77700:00:00.830   Diploma
41Sérgio BejaClube Galp Energia Sul 0055 00:00:06.79700:00:00.850   Diploma
42Vitor Manuel DantasKombina 0231 00:00:06.80400:00:00.857   Diploma
43Henrique GriloAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0405 00:00:06.81300:00:00.866   Diploma
44Serafim RodriguesSuperBikeTeam 0314 00:00:06.82000:00:00.873   Diploma
45Mario SantosG.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt 0272 00:00:06.82800:00:00.881   Diploma
46Celso MestreTemivels d`Atalaia 0336 00:00:06.83400:00:00.887   Diploma
47André Miguel dos Santos SoaresIndividual 0184 00:00:06.85200:00:00.905   Diploma
48Carlos MarquesTemivel's da Atalaia 0391 00:00:06.85800:00:00.911   Diploma
49Paulo MonteiroGinásio Vivência Explosiva 0111 00:00:06.86500:00:00.918   Diploma
50Rui SilvaGDBSPEDRO 0376 00:00:06.86800:00:00.921   Diploma
51Guilherme SilvaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0310 00:00:06.87600:00:00.929   Diploma
52Luis CampaniçoDespertar Sporting clube 0182 00:00:06.88100:00:00.934   Diploma
53Filipe felizardoNutrimania/Racing bikes/Mstina/GDVP 0430 00:00:06.89000:00:00.943   Diploma
54José DomingosBusca Trilhos Team - Alcochete 0227 00:00:06.96300:00:01.016   Diploma
55Ricardo CaladoGDR Os Relvenses 0146 00:00:06.97200:00:01.025   Diploma
56Carlos Franganito MendesBTT Figueirense 0338 00:00:06.98700:00:01.040   Diploma
57Artur Manuel dos Reis sobral SimõesTeam Liberato 0200 00:00:07.00600:00:01.059   Diploma
58Carlos CaetanoBLIVE TEAM/C.R.C.Olhas 0406 00:00:07.01500:00:01.068   Diploma
59Rui Carlos Monteiro SantosTeam RBW 0095 00:00:07.02200:00:01.075   Diploma
60Tome PereiraBTT JD Carvalhal 0048 00:00:07.03400:00:01.087   Diploma
61Armindo CostaGA Grândola 0288 00:00:07.04700:00:01.100   Diploma
62Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 0118 00:00:07.05600:00:01.109   Diploma
63JOãO PAULO VASCONCELOSindividual 0130 00:00:07.05800:00:01.111   Diploma
64Fábio André Da Silva MestrinhoTEAM LUSABIKES 0225 00:00:07.06800:00:01.121   Diploma
65Fernando Pedro Parreira da CostaTEAM ESCALA VISUAL 0119 00:00:07.07300:00:01.126   Diploma
66PEDRO VENTURAJuventude Desportiva Melidense Btt 0351 00:00:07.08000:00:01.133   Diploma
67Paulo SaúdeIndividual 0210 00:00:07.09000:00:01.143   Diploma
68RobertoS.C. Pedale Nuorese (ITALIA) 0116 00:00:07.09600:00:01.149   Diploma
69Pedro Daniel Marques CapituloCSS Pinhal de Frades 0153 00:00:07.10200:00:01.155   Diploma
70Tiago Filipe Mestre FernandesCrira Aljustrel 0412 00:00:07.10800:00:01.161   Diploma
71Helder Fernando Parente RossaTeam RBW 0138 00:00:07.11400:00:01.167   Diploma
72Carlos RosárioClube Galp Energia Sul 0090 00:00:07.11900:00:01.172   Diploma
73Diogo Miguel Jesus PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0377 00:00:07.13300:00:01.186   Diploma
74Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real 0089 00:00:07.21600:00:01.269   Diploma
75Oscar M Guerreiro MarcosJuventude Desportiva Melidense Btt 0213 00:00:07.24200:00:01.295   Diploma
76Helder M. SoaresPalma Bike Team 0411 00:00:07.24700:00:01.300   Diploma
77hugo jose braga batistaindividual 0365 00:00:07.25800:00:01.311   Diploma
78André CarvalhoPICO BTT TEAM 0173 00:00:07.26800:00:01.321   Diploma
79Bruno CastroOs Kotas 0256 00:00:07.27800:00:01.331   Diploma
80João PiresCercal Bike 0228 00:00:07.28500:00:01.338   Diploma
81Luis AmaralBTT Ases Voadores 0294 00:00:07.29200:00:01.345   Diploma
82Cláudio Ferreira Individual 0203 00:00:07.29800:00:01.351   Diploma
83Rafael MalaquiasCercalBike 0224 00:00:07.30500:00:01.358   Diploma
84Adriano Luz DomingosGDBSPEDRO 0289 00:00:07.31200:00:01.365   Diploma
85José MoisésBike4all.pt 0265 00:00:07.32600:00:01.379   Diploma
86Ricardo Joao NobreGDBSPEDRO 0295 00:00:07.35100:00:01.404   Diploma
87José Carlos Duarte CanilhasBTT Figueirense 0339 00:00:07.36000:00:01.413   Diploma
88Nuno Miguel Marques PalanchaTeam TVG 0346 00:00:07.36400:00:01.417   Diploma
89André MartinsTeam Escala Visual 0296 00:00:07.36800:00:01.421   Diploma
90Tiago GaudêncioIndividual 0091 00:00:07.37400:00:01.427   Diploma
91Carlos AugustoIndividual 0410 00:00:07.38700:00:01.440   Diploma
92Luís Miguel AleixoOs Kotas 0251 00:00:07.39600:00:01.449   Diploma
93Carlos LuzBike4all.pt 0230 00:00:07.43700:00:01.490   Diploma
94José Domingues Temivels D'atalaia. 0335 00:00:07.44200:00:01.495   Diploma
95Carlos LeitãoGDBSPEDRO 0041 00:00:07.44900:00:01.502   Diploma
96Pedro LourençoGA GRÂNDOLA 0187 00:00:07.46300:00:01.516   Diploma
97José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO 0359 00:00:07.48600:00:01.539   Diploma
98Eduardo FlorindoEpic Arrabida Sports 0005 00:00:07.50800:00:01.561   Diploma
99Roberto SilvaTeam BTT Aldeia Do Pico 0131 00:00:07.51200:00:01.565   Diploma
100Luís Miguel Salgueiro Martins CSS Pinhal Frades 0154 00:00:07.51900:00:01.572   Diploma
101Artur RogadoDespertar Sporting Clube 0191 00:00:07.52200:00:01.575   Diploma
102Rui SilvaTeam Btt-Canhestrense 0307 00:00:07.52700:00:01.580   Diploma
103Frederico MateusJuventude Desportiva Melidense BTT 0144 00:00:07.53500:00:01.588   Diploma
104Rodrigo L. Parreira MateusJuventude Desportiva Melidense Btt 0350 00:00:07.54000:00:01.593   Diploma
105Victor CorreiaTribo Extreme Adventures 0073 00:00:07.54500:00:01.598   Diploma
106Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike 0105 00:00:07.55200:00:01.605   Diploma
107Samuel Duarte PauloDespertar Sporting Clube 0178 00:00:07.55800:00:01.611   Diploma
108Luis FialhoOs Kotas 0258 00:00:07.56200:00:01.615   Diploma
109John Philip LeggeOs Kotas 0098 00:00:07.56600:00:01.619   Diploma
110José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0080 00:00:07.57300:00:01.626   Diploma
111Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 0180 00:00:07.57800:00:01.631   Diploma
112Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoCSS Pinhal de Frades 0149 00:00:07.58600:00:01.639   Diploma
113Filipe Miguel SantosOs Kotas 0236 00:00:07.59900:00:01.652   Diploma
114Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual 0330 00:00:07.60400:00:01.657   Diploma
115Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 0181 00:00:07.61000:00:01.663   Diploma
116Pedro Barão100 Trilhos Castro Verde 0367 00:00:07.61300:00:01.666   Diploma
117Miguel RamiãoO Praticante 0159 00:00:07.61700:00:01.670   Diploma
118Martim Batistaindividual 0233 00:00:07.62600:00:01.679   Diploma
119Sandro CaixasAmigos da Talega 0114 00:00:07.63500:00:01.688   Diploma
120Joaquim FigueiredoBike Clinic 0407 00:00:07.64100:00:01.694   Diploma
121NUNO ALVES360Bike-Trail/Mundimat 0329 00:00:07.68600:00:01.739   Diploma
122Jorge Silva PereiraBTTFERROBICO 0035 00:00:07.69300:00:01.746   Diploma
123Pedro sobralBTT JD Carvalhal 0046 00:00:07.69800:00:01.751   Diploma
124Nuno Manuel Lança CarlosOs Kotas 0237 00:00:07.70800:00:01.761   Diploma
125JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOSBTTTeam Cegonhas do Sado 0347 00:00:07.71600:00:01.769   Diploma
126João Paulo Rodrigues Martins VairinhosCSS Pinhal de Frades 0110 00:00:07.72700:00:01.780   Diploma
127Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina 0394 00:00:07.73600:00:01.789   Diploma
128Daniel Marques da CostaOs Kotas 0252 00:00:07.75700:00:01.810   Diploma
129Carlos PatarraIndividual 0097 00:00:07.77900:00:01.832   Diploma
130Soraia GilG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0007 00:00:07.79900:00:01.852   Diploma
131JOãO PEIXEIROG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0006 00:00:07.80600:00:01.859   Diploma
132José VilhenaOs Kotas 0259 00:00:07.81200:00:01.865   Diploma
133Antonio MeninoO Praticante 0158 00:00:07.81900:00:01.872   Diploma
134Diogo FernandesHCS BIKE TEAM 0218 00:00:07.82800:00:01.881   Diploma
135Joaquim Augusto Machado PinheiroServiços Sociais - STC 0076 00:00:07.83500:00:01.888   Diploma
136Carlos Miguel Rodrigues Rosário Team Btt Aldeia do Pico 0079 00:00:07.84100:00:01.894   Diploma
137Carlos Pereira G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt 0263 00:00:07.85200:00:01.905   Diploma
138Nelson GamitoOs Kotas 0246 00:00:07.85800:00:01.911   Diploma
139ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL 0387 00:00:07.86500:00:01.918   Diploma
140Pedro MendesTeam Escala Visual 0337 00:00:07.87200:00:01.925   Diploma
141Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas 0293 00:00:07.88200:00:01.935   Diploma
142carlos manuel amaral santoscavalos do pedrado team 0139 00:00:07.89800:00:01.951   Diploma
143Joaquim Manuel Pires LopesAMICICLO-GRÂNDOLA 0264 00:00:07.90600:00:01.959   Diploma
144Pedro FlorindoGangue da Bike/Extracabos/FST 0414 00:00:07.91300:00:01.966   Diploma
145Antonio BrazLarga a Roda 0128 00:00:07.93200:00:01.985   Diploma
146José AlfaceGDBSPEDRO 0379 00:00:07.94300:00:01.996   Diploma
147PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA 0194 00:00:07.96300:00:02.016   Diploma
148José Fernando Cardoso de AndradeBorra Botas 0145 00:00:07.98100:00:02.034   Diploma
149BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície 0083 00:00:07.98600:00:02.039   Diploma
150Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaTraining - High Perfomance 0309 00:00:08.00900:00:02.062   Diploma
151Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0382 00:00:08.02800:00:02.081   Diploma
152Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0081 00:00:08.03400:00:02.087   Diploma
153Rui manuel benzinho viegas nunes costaOs Kotas 0241 00:00:08.04800:00:02.101   Diploma
154Sérgio Miguel A Subir é OFDA 0198 00:00:08.06000:00:02.113   Diploma
155VITINHOBTT - BALEIZÃO 0358 00:00:08.06800:00:02.121   Diploma
156Márcio VitorOs Kotas 0240 00:00:08.12900:00:02.182   Diploma
157Carlos PereiraOs Kotas 0250 00:00:08.13300:00:02.186   Diploma
158Armindo GonçalvesOs Kotas 0245 00:00:08.15200:00:02.205   Diploma
159LUIS MIGUEL SILVA CUNHACSS Pinhal de Frades 0075 00:00:08.17700:00:02.230   Diploma
160Eduardo LourençoBTT Lagoa do Calvo 0190 00:00:08.18900:00:02.242   Diploma
161António PauloFbikes 0164 00:00:08.19700:00:02.250   Diploma
162João MaçaricoOs Kotas 0255 00:00:08.27900:00:02.332   Diploma
163Sérgio GonçalvesOs Kotas 0261 00:00:08.28500:00:02.338   Diploma
164João Paulo ParreiraIndividual 0096 00:00:08.31700:00:02.370   Diploma
165André PoeiraA.C. Beringel - Colgate 0269 00:00:08.32300:00:02.376   Diploma
166Gonçalo NetoBTT Ases Voadores 0147 00:00:08.34100:00:02.394   Diploma
167Rui BastosNostressbttteam 0017 00:00:08.36900:00:02.422   Diploma
168Mário SeixasIndividual 0044 00:00:08.37600:00:02.429   Diploma
169Paulo NunesTribo Extreme Adventures 0318 00:00:08.41400:00:02.467   Diploma
170João BalachoA Subir é OFDA 0125 00:00:08.43300:00:02.486   Diploma
171Hugo PereiraPDZ BIKE TEAM / AIR CONTROL 0215 00:00:08.46500:00:02.518   Diploma
172Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA 0156 00:00:08.46900:00:02.522   Diploma
173carlos manuel marcosCLUBE BTT GRÃNDOLA 0115 00:00:08.47500:00:02.528   Diploma
174Samuel LançaBTT Figueirense 0305 00:00:08.49100:00:02.544   Diploma
175Susana SoaresOs Chaparros 0101 00:00:08.50500:00:02.558   Diploma
176Alexandre FirminoOS CHAPARROS BTT TEAM 0106 00:00:08.50800:00:02.561   Diploma
177Luis NunesClube BTT Grândola 0386 00:00:08.51500:00:02.568   Diploma
178Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual 0331 00:00:08.54300:00:02.596   Diploma
179Helder Santosindividual 0099 00:00:08.55100:00:02.604   Diploma
180Paulo MiguelOs Kotas 0242 00:00:08.55800:00:02.611   Diploma
181João Augusto Dias da SilvaIndividual 0204 00:00:08.59900:00:02.652   Diploma
182Marco NunesIndividual 0086 00:00:08.62800:00:02.681   Diploma
183Fernando MiguelMabecos do pedal 0034 00:00:08.63500:00:02.688   Diploma
184José MorenoClube Galp Energia - Sul 0094 00:00:08.66000:00:02.713   Diploma
185Carlos CostaNOSTRESSBTTTEAM 0011 00:00:08.67400:00:02.727   Diploma
186Mário José de Jesus PereiraIndividual 0024 00:00:08.68000:00:02.733   Diploma
187Nuno MartinsOs Kotas 0238 00:00:08.68700:00:02.740   Diploma
188Rui SerrãoTeam RBW 0121 00:00:08.75300:00:02.806   Diploma
189Heliodoro NunesBTT JD Carvalhal 0047 00:00:08.75800:00:02.811   Diploma
190José LopesADFA-Tortas de Azeitão 0072 00:00:08.77600:00:02.829   Diploma
191Pedro Tiago SilvaNão tenho 0120 00:00:08.78200:00:02.835   Diploma
192Vítor SantosCSS Pinhal de Frades 0428 00:00:08.84100:00:02.894   Diploma
193Jorge Manuel Lagaro PiresCSS Pinhal Frades 0093 00:00:08.85900:00:02.912   Diploma
194orlando gonçalvesteam btt aldeia do pico 0172 00:00:08.92100:00:02.974   Diploma
195Rui MonteiroIndividual 0366 00:00:08.94200:00:02.995   Diploma
196Henrique ApoloniaBTTFERROBICO 0129 00:00:08.95200:00:03.005   Diploma
197carlos alberto viegas da silvaFalcões da Planicie 0019 00:00:08.95700:00:03.010   Diploma
198Leontina Borges PalhasIndividual 0132 00:00:08.96700:00:03.020   Diploma
199helder carvalhoprogold 0427 00:00:08.97100:00:03.024   Diploma
200Gil PereiraBTT JD Carvalhal 0049 00:00:08.97700:00:03.030   Diploma
201Hélio Alexandre da Silva AntunesMabecos do Pedal 0032 00:00:08.98300:00:03.036   Diploma
202TELMO SANTOSOS CHAPARROS BTT TEAM 0107 00:00:09.07200:00:03.125   Diploma
203Nelson RaimundoOs Chaparros BTT Team 0151 00:00:09.08000:00:03.133   Diploma
204Carlos.PortelaPortela.baiki.run 0396 00:00:09.11800:00:03.171   Diploma
205José FonsecaINDIVIDUAL 0004 00:00:09.12600:00:03.179   Diploma
206Carlos Manuel B RamosSó Vai Quem Quer 0395 00:00:09.16300:00:03.216   Diploma
207Vitor Caçoferreiraactiva.org/Singabike 0380 00:00:09.17900:00:03.232   Diploma
208MARIANO VALENTIMbtt alvaladense 0267 00:00:09.18500:00:03.238   Diploma
209Tiago Barãomontes abandonados 0306 00:00:09.19100:00:03.244   Diploma
210Ricardo Bruno da Silva BaltazarGDBSPEDRO 0135 00:00:09.19900:00:03.252   Diploma
211Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense 0401 00:00:09.20600:00:03.259   Diploma
212Ana ReisGDBSPEDRO 0108 00:00:09.21000:00:03.263   Diploma
213José ReisGDBSPEDRO 0014 00:00:09.21600:00:03.269   Diploma
214Jorge SezinandoMabecos do Pedal 0036 00:00:09.22000:00:03.273   Diploma
215IGOR NUNESTeam BTT Canhestrense 0403 00:00:09.24900:00:03.302   Diploma
216cláudio manuel pinto nunesbtt sadina 0321 00:00:09.29300:00:03.346   Diploma
217Mário Jorge SantinhosOs Papa-Léguas 0266 00:00:09.35400:00:03.407   Diploma
218Tiago Miguel SilvaIndividual 0071 00:00:09.36100:00:03.414   Diploma
219Júlio SantinhosOs Pápa Leguas 0342 00:00:09.36700:00:03.420   Diploma
220Henrique rafaelOs Kotas 0243 00:00:09.37400:00:03.427   Diploma
221Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches 0431 00:00:09.37900:00:03.432   Diploma
222Jaime Cabrita CostaOs Kotas 0253 00:00:09.38400:00:03.437   Diploma
223Gonçalo Gamito PereiraGD Santa Cruz / litoralmotors.pt 0220 00:00:09.38900:00:03.442   Diploma
224João Carlos SantosIndividual 0372 00:00:09.43400:00:03.487   Diploma
225Miguel CastroOs Kotas 0257 00:00:09.46200:00:03.515   Diploma
226João Carlos F. SantosMatilha 0221 00:00:09.47300:00:03.526   Diploma
227Victor Santosindividual 0239 00:00:09.48100:00:03.534   Diploma
228Alexandre NunesBTT JD Carvalhal 0050 00:00:09.57000:00:03.623   Diploma
229Jose FragosoCentro Recreio e Convivio de Olhas 0397 00:00:09.60500:00:03.658   Diploma
230António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0381 00:00:09.65300:00:03.706   Diploma
231Rui PereiraIndividual 0010 00:00:09.66000:00:03.713   Diploma
232Tiago Mateus FerreiraIndividual 0040 00:00:09.66700:00:03.720   Diploma
233Ricardo Emanuel dos Santos CarrilGDBSPEDRO 0316 00:00:09.67200:00:03.725   Diploma
234Acácio Alberto Costa CaféBTT ALTE 0356 00:00:09.67600:00:03.729   Diploma
235Monica SebastiaoGDBSPEDRO 0112 00:00:09.68500:00:03.738   Diploma
236Fernando SebastiaoGDBSPEDRO 0113 00:00:09.69000:00:03.743   Diploma
237Luis VieiraOs Papa-Léguas 0226 00:00:09.70100:00:03.754   Diploma
238Bruno MarquesMabecos do Pedal 0042 00:00:09.70900:00:03.762   Diploma
239Marco Alexandre Ramos dos SantosTeam Monte Carreira Vinhos 0275 00:00:09.73300:00:03.786   Diploma
240Bruno GomesB13X CROSSFIT ENDURANCE 0070 00:00:09.76400:00:03.817   Diploma
241nuno azevedoteam monte carreira vinhos 0123 00:00:09.77300:00:03.826   Diploma
242Miguel FerrinhoPés de Chumbo 0054 00:00:09.86900:00:03.922   Diploma
243Vítor Manuel ponte sobralTeam BTT aldeia do pico 0175 00:00:09.88300:00:03.936   Diploma
244Cristóvão SoaresCRIRA 0045 00:00:09.90000:00:03.953   Diploma
245João SoaresCRIRA - Aljustrel 0043 00:00:09.90600:00:03.959   Diploma
246Paulo Silva GDBSPEDRO 0051 00:00:09.93600:00:03.989   Diploma
247Francisco Heitor Sobral da Silva Palminha FerreiraIndividual 0009 00:00:09.94200:00:03.995   Diploma
248Joao Nunestemivels d´atalaia 0284 00:00:09.95200:00:04.005   Diploma
249Miguel Alexandre Serrano da SilvaOs Kotas 0249 00:00:10.03900:00:04.092   Diploma
250Vera Lucia Mestre Raposo GamitoOs Kotas 0247 00:00:10.07800:00:04.131   Diploma
251Ludgero José Luziarodas clube 0214 00:00:10.10500:00:04.158   Diploma
252augusto manuel santos ramosrodas clube 0212 00:00:10.14000:00:04.193   Diploma
253Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina 0393 00:00:10.14600:00:04.199   Diploma
254Paulo JorgeNA 0109 00:00:10.15300:00:04.206   Diploma
255nuno ramosindividual 0355 00:00:10.16000:00:04.213   Diploma
256Daniel LeitãoIndividual 0281 00:00:10.19100:00:04.244   Diploma
257Braulia GamitoClube Btt Grandola 0304 00:00:10.25600:00:04.309   Diploma
258Claudia Sofia EstrelaClube Btt de Grandola 0100 00:00:10.26800:00:04.321   Diploma
259Manuel tojinha valeClube BTT Grandola 0205 00:00:10.27300:00:04.326   Diploma
260joão rebochoBTT - BALEIZÃO 0360 00:00:10.28100:00:04.334   Diploma
261rui miguel almeida fontesMabecos do pedal 0117 00:00:10.28800:00:04.341   Diploma
262Jorge Manuel de Jesus RafaelIndividual 0276 00:00:10.31100:00:04.364   Diploma
263joao correiafura pastos 0398 00:00:10.45200:00:04.505   Diploma
264Alcino Dias RomãoTEAM BTT ALDEIA DO PICO 0216 00:00:10.50400:00:04.557   Diploma
265Frederico FerreiraFF BTT 0015 00:00:10.51500:00:04.568   Diploma
266José Manuel Sousa Afonso SilvaOs Maratecas 0088 00:00:10.57000:00:04.623   Diploma
267Ricardo Jorge Sousa ReisOs Maratecas 0087 00:00:10.57500:00:04.628   Diploma
268Paulo MesurasTexugos da Brita 0068 00:00:10.58100:00:04.634   Diploma
269Paulo Ceia---- 0141 00:00:10.62100:00:04.674   Diploma
270Silvia DuarteDespertar Sporting Clube 0177 00:00:10.68000:00:04.733   Diploma
271JORGE CANHãOADN Trilhos 0374 00:00:10.68800:00:04.741   Diploma
272Ricardo BatistaOs Kotas 0303 00:00:10.71700:00:04.770   Diploma
273Tiago GonçalvesOs kotas 0260 00:00:10.84800:00:04.901   Diploma
274Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades " 0353 00:00:10.97700:00:05.030   Diploma
275Helder da costa Só vai quem quer 0219 00:00:11.02800:00:05.081   Diploma
276Helena GonçalvesClube Btt de Grandola 0282 00:00:11.24500:00:05.298   Diploma
277Mateus VazMVarq Bike Team 0389 00:00:11.27500:00:05.328   Diploma
278Marco Laia BTTXPTO / ESAI.PT 0062 00:00:11.45600:00:05.509   Diploma
279Rui LopesBTTXPTO / ESAI.PT 0066 00:00:11.46400:00:05.517   Diploma
280Patrícia GrelhaTemivel`Atalaia 0332 00:00:11.49000:00:05.543   Diploma
281luis santosfura pastos 0399 00:00:11.60600:00:05.659   Diploma
282José Luís SantosADFA-Tortas de Azeitão 0037 00:00:12.04000:00:06.093   Diploma
283Fernando Joaquim BorralheiraIndividual 0124 00:00:12.17800:00:06.231   Diploma
284Raul Rodrigues BTTXPTO / ESAI.PT 0065 00:00:12.24500:00:06.298   Diploma
285Paulo Bispo BTTXPTO / ESAI.PT 0064 00:00:12.30600:00:06.359   Diploma
286Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual 0008 00:00:12.32800:00:06.381   Diploma
287Jorge MoraisBTTXPTO / ESAI.PT 0060 00:00:12.33900:00:06.392   Diploma
288Manuel PereiraBTTXPTO / ESAI.PT 0061 00:00:12.43200:00:06.485   Diploma
289Eduardo jose marques nunesBTTXPTO / ESAI.PT 0058 00:00:12.44100:00:06.494   Diploma
290JOAQUIM JOSÉ RITA RAPOSOTemivels D'Atalaia 0283 00:00:12.46900:00:06.522   Diploma
291António Cordeirolimalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup 0223 00:00:12.64300:00:06.696   Diploma
292Tiago CordeiroOs Kotas 0254 00:00:12.65000:00:06.703   Diploma
293Susana Figueiredo BernardinoB(13)X Crossfit Endurance 0018 00:00:13.35200:00:07.405   Diploma
294Dário Ferreira individual 0103 00:00:13.35800:00:07.411   Diploma
295Laura GuerreiroSadocer 0020 00:00:13.41500:00:07.468   Diploma
296Carlos Nogueiraindividual 0292 00:00:13.42500:00:07.478   Diploma
297Fernando PereiraRodas Clube 0299 00:00:13.60500:00:07.658   Diploma
298João Eduardo Santos RomãoRodas Clube 0392 00:00:13.61900:00:07.672   Diploma
299Emilia RodriguesBTTXPTO / ESAI.PT 0059 00:00:13.67700:00:07.730   Diploma
300Carlos Alberto Silva VideiraBTTXPTO / ESAI.PT 0057 00:00:13.68400:00:07.737   Diploma
301Miguel ColaçoBTTXPTO / ESAI.PT 0063 00:00:13.69000:00:07.743   Diploma
302Pedro GordinhoTemivels D'Atalaia 0199 00:00:14.14800:00:08.201   Diploma
303Hugo RomãoTemivels D'Atalaia 0369 00:00:14.15400:00:08.207   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Cláudio Ferreira Individual 0203 00:00:07.298 ----   Diploma
2Vítor Manuel ponte sobralTeam BTT aldeia do pico 0175 00:00:09.88300:00:02.585   Diploma
3Silvia DuarteDespertar Sporting Clube 0177 00:00:10.68000:00:03.382   Diploma
4Fernando PereiraRodas Clube 0299 00:00:13.60500:00:06.307   Diploma
Femininas Elites1Soraia GilG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0007 00:00:07.799 ----   Diploma
Femininas Elites2Susana Figueiredo BernardinoB(13)X Crossfit Endurance 0018 00:00:13.35200:00:05.553   Diploma
Femininas Veteranas1Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0382 00:00:08.028 ----   Diploma
Femininas Veteranas2Susana SoaresOs Chaparros 0101 00:00:08.50500:00:00.477   Diploma
Femininas Veteranas3Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual 0331 00:00:08.54300:00:00.515   Diploma
Femininas Veteranas4Leontina Borges PalhasIndividual 0132 00:00:08.96700:00:00.939   Diploma
Femininas Veteranas5Ana ReisGDBSPEDRO 0108 00:00:09.21000:00:01.182   Diploma
Femininas Veteranas6Monica SebastiaoGDBSPEDRO 0112 00:00:09.68500:00:01.657   Diploma
Femininas Veteranas7Vera Lucia Mestre Raposo GamitoOs Kotas 0247 00:00:10.07800:00:02.050   Diploma
Femininas Veteranas8Braulia GamitoClube Btt Grandola 0304 00:00:10.25600:00:02.228   Diploma
Femininas Veteranas9Claudia Sofia EstrelaClube Btt de Grandola 0100 00:00:10.26800:00:02.240   Diploma
Femininas Veteranas10Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades " 0353 00:00:10.97700:00:02.949   Diploma
Femininas Veteranas11Helena GonçalvesClube Btt de Grandola 0282 00:00:11.24500:00:03.217   Diploma
Femininas Veteranas12Patrícia GrelhaTemivel`Atalaia 0332 00:00:11.49000:00:03.462   Diploma
Femininas Veteranas13Laura GuerreiroSadocer 0020 00:00:13.41500:00:05.387   Diploma
Femininas Veteranas14Emilia RodriguesBTTXPTO / ESAI.PT 0059 00:00:13.67700:00:05.649   Diploma
Masc Elites1Rúben SilvaTEAM LUSABIKES 0404 00:00:05.950 ----   Diploma
Masc Elites2Tiko FilipeGTC FCar 0416 00:00:06.08600:00:00.136   Diploma
Masc Elites3Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO 0361 00:00:06.12300:00:00.173   Diploma
Masc Elites4DAVID VALENTIM NASCIMENTO100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0370 00:00:06.38300:00:00.433   Diploma
Masc Elites5Luis GomesBTT Figueirense 0279 00:00:06.66400:00:00.714   Diploma
Masc Elites6LuisinhoCentro de recreio e convívio de olhas 0418 00:00:06.68900:00:00.739   Diploma
Masc Elites7Helder RodriguesLarga a Roda 0308 00:00:06.73300:00:00.783   Diploma
Masc Elites8Henrique GriloAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0405 00:00:06.81300:00:00.863   Diploma
Masc Elites9Mario SantosG.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt 0272 00:00:06.82800:00:00.878   Diploma
Masc Elites10Guilherme SilvaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0310 00:00:06.87600:00:00.926   Diploma
Masc Elites11Carlos CaetanoBLIVE TEAM/C.R.C.Olhas 0406 00:00:07.01500:00:01.065   Diploma
Masc Elites12Fábio André Da Silva MestrinhoTEAM LUSABIKES 0225 00:00:07.06800:00:01.118   Diploma
Masc Elites13Tiago Filipe Mestre FernandesCrira Aljustrel 0412 00:00:07.10800:00:01.158   Diploma
Masc Elites14André CarvalhoPICO BTT TEAM 0173 00:00:07.26800:00:01.318   Diploma
Masc Elites15João PiresCercal Bike 0228 00:00:07.28500:00:01.335   Diploma
Masc Elites16Adriano Luz DomingosGDBSPEDRO 0289 00:00:07.31200:00:01.362   Diploma
Masc Elites17Roberto SilvaTeam BTT Aldeia Do Pico 0131 00:00:07.51200:00:01.562   Diploma
Masc Elites18Artur RogadoDespertar Sporting Clube 0191 00:00:07.52200:00:01.572   Diploma
Masc Elites19Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina 0394 00:00:07.73600:00:01.786   Diploma
Masc Elites20Daniel Marques da CostaOs Kotas 0252 00:00:07.75700:00:01.807   Diploma
Masc Elites21Carlos Miguel Rodrigues Rosário Team Btt Aldeia do Pico 0079 00:00:07.84100:00:01.891   Diploma
Masc Elites22Eduardo LourençoBTT Lagoa do Calvo 0190 00:00:08.18900:00:02.239   Diploma
Masc Elites23Gonçalo NetoBTT Ases Voadores 0147 00:00:08.34100:00:02.391   Diploma
Masc Elites24Luis NunesClube BTT Grândola 0386 00:00:08.51500:00:02.565   Diploma
Masc Elites25Gil PereiraBTT JD Carvalhal 0049 00:00:08.97700:00:03.027   Diploma
Masc Elites26Mário Jorge SantinhosOs Papa-Léguas 0266 00:00:09.35400:00:03.404   Diploma
Masc Elites27Alexandre NunesBTT JD Carvalhal 0050 00:00:09.57000:00:03.620   Diploma
Masc Elites28Joao Nunestemivels d´atalaia 0284 00:00:09.95200:00:04.002   Diploma
Masc juniores1Bruno RochaNutrimania Sports Nutrition 0122 00:00:06.105 ----   Diploma
Masc juniores2Rui ReisDuraizos 0286 00:00:06.42900:00:00.324   Diploma
Masc juniores3André Miguel dos Santos SoaresIndividual 0184 00:00:06.85200:00:00.747   Diploma
Masc juniores4Filipe felizardoNutrimania/Racing bikes/Mstina/GDVP 0430 00:00:06.89000:00:00.785   Diploma
Masc juniores5Diogo Miguel Jesus PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0377 00:00:07.13300:00:01.028   Diploma
Masc juniores6Tiago GaudêncioIndividual 0091 00:00:07.37400:00:01.269   Diploma
Masc juniores7Frederico MateusJuventude Desportiva Melidense BTT 0144 00:00:07.53500:00:01.430   Diploma
Masc juniores8Martim Batistaindividual 0233 00:00:07.62600:00:01.521   Diploma
Masc VET A1RICARDO MENDESBike Clinic 0409 00:00:05.947 ----   Diploma
Masc VET A2Joao RodriguesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0229 00:00:05.95300:00:00.6   Diploma
Masc VET A3Jorge BatistaRóódinhas/Santos Silva 0400 00:00:05.96000:00:00.13   Diploma
Masc VET A4Pedro Rita team escala visual 0013 00:00:05.96700:00:00.20   Diploma
Masc VET A5SERGIO FIALHOindividual 0277 00:00:05.97500:00:00.28   Diploma
Masc VET A6luis silva guerreiro jorgeOurique Desportos Clube BTT 0348 00:00:06.05500:00:00.108   Diploma
Masc VET A7PEDRO JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0234 00:00:06.09000:00:00.143   Diploma
Masc VET A8Rui FidalgoCrira Aljustrel 0340 00:00:06.17100:00:00.224   Diploma
Masc VET A9Rafael Delaunay GomesAMPQ - Póvoa das Quartas / Gomark Bikes / Goldnutrition 0357 00:00:06.35300:00:00.406   Diploma
Masc VET A10MIGUEL RODRIGUESINDIVIDUAL 0285 00:00:06.36000:00:00.413   Diploma
Masc VET A11Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos Team - Alcochete 0160 00:00:06.44100:00:00.494   Diploma
Masc VET A12Luís Mendes GA GRÂNDOLA 0322 00:00:06.44500:00:00.498   Diploma
Masc VET A13Luis CostaBTT Figueirense 0232 00:00:06.46900:00:00.522   Diploma
Masc VET A14JOSÉ PINELAGA GRÂNDOLA 0302 00:00:06.49600:00:00.549   Diploma
Masc VET A15Fabio CorreiaGA GRÂNDOLA 0278 00:00:06.52700:00:00.580   Diploma
Masc VET A16Fábio CostaG.D.C.T.Repsol Polimeros 0312 00:00:06.63100:00:00.684   Diploma
Masc VET A17 Paulo Pindó MartinsTEAM LUSABIKES 0280 00:00:06.69400:00:00.747   Diploma
Masc VET A18Valter Jose Colaço Madeiralunáticos do pedal 0368 00:00:06.70200:00:00.755   Diploma
Masc VET A19Paulo EmidioLarga a Roda 0137 00:00:06.72600:00:00.779   Diploma
Masc VET A20Sérgio BejaClube Galp Energia Sul 0055 00:00:06.79700:00:00.850   Diploma
Masc VET A21Luis CampaniçoDespertar Sporting clube 0182 00:00:06.88100:00:00.934   Diploma
Masc VET A22Ricardo CaladoGDR Os Relvenses 0146 00:00:06.97200:00:01.025   Diploma
Masc VET A23Tome PereiraBTT JD Carvalhal 0048 00:00:07.03400:00:01.087   Diploma
Masc VET A24Armindo CostaGA Grândola 0288 00:00:07.04700:00:01.100   Diploma
Masc VET A25Fernando Pedro Parreira da CostaTEAM ESCALA VISUAL 0119 00:00:07.07300:00:01.126   Diploma
Masc VET A26PEDRO VENTURAJuventude Desportiva Melidense Btt 0351 00:00:07.08000:00:01.133   Diploma
Masc VET A27RobertoS.C. Pedale Nuorese (ITALIA) 0116 00:00:07.09600:00:01.149   Diploma
Masc VET A28Pedro Daniel Marques CapituloCSS Pinhal de Frades 0153 00:00:07.10200:00:01.155   Diploma
Masc VET A29Helder Fernando Parente RossaTeam RBW 0138 00:00:07.11400:00:01.167   Diploma
Masc VET A30Helder M. SoaresPalma Bike Team 0411 00:00:07.24700:00:01.300   Diploma
Masc VET A31Bruno CastroOs Kotas 0256 00:00:07.27800:00:01.331   Diploma
Masc VET A32Rafael MalaquiasCercalBike 0224 00:00:07.30500:00:01.358   Diploma
Masc VET A33José Carlos Duarte CanilhasBTT Figueirense 0339 00:00:07.36000:00:01.413   Diploma
Masc VET A34Nuno Miguel Marques PalanchaTeam TVG 0346 00:00:07.36400:00:01.417   Diploma
Masc VET A35André MartinsTeam Escala Visual 0296 00:00:07.36800:00:01.421   Diploma
Masc VET A36Carlos AugustoIndividual 0410 00:00:07.38700:00:01.440   Diploma
Masc VET A37Luís Miguel AleixoOs Kotas 0251 00:00:07.39600:00:01.449   Diploma
Masc VET A38Carlos LeitãoGDBSPEDRO 0041 00:00:07.44900:00:01.502   Diploma
Masc VET A39Rodrigo L. Parreira MateusJuventude Desportiva Melidense Btt 0350 00:00:07.54000:00:01.593   Diploma
Masc VET A40Victor CorreiaTribo Extreme Adventures 0073 00:00:07.54500:00:01.598   Diploma
Masc VET A41Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike 0105 00:00:07.55200:00:01.605   Diploma
Masc VET A42Samuel Duarte PauloDespertar Sporting Clube 0178 00:00:07.55800:00:01.611   Diploma
Masc VET A43Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoCSS Pinhal de Frades 0149 00:00:07.58600:00:01.639   Diploma
Masc VET A44Filipe Miguel SantosOs Kotas 0236 00:00:07.59900:00:01.652   Diploma
Masc VET A45Miguel RamiãoO Praticante 0159 00:00:07.61700:00:01.670   Diploma
Masc VET A46Sandro CaixasAmigos da Talega 0114 00:00:07.63500:00:01.688   Diploma
Masc VET A47Jorge Silva PereiraBTTFERROBICO 0035 00:00:07.69300:00:01.746   Diploma
Masc VET A48João Paulo Rodrigues Martins VairinhosCSS Pinhal de Frades 0110 00:00:07.72700:00:01.780   Diploma
Masc VET A49JOãO PEIXEIROG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0006 00:00:07.80600:00:01.859   Diploma
Masc VET A50Antonio MeninoO Praticante 0158 00:00:07.81900:00:01.872   Diploma
Masc VET A51Diogo FernandesHCS BIKE TEAM 0218 00:00:07.82800:00:01.881   Diploma
Masc VET A52Carlos Pereira G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt 0263 00:00:07.85200:00:01.905   Diploma
Masc VET A53Nelson GamitoOs Kotas 0246 00:00:07.85800:00:01.911   Diploma
Masc VET A54Pedro MendesTeam Escala Visual 0337 00:00:07.87200:00:01.925   Diploma
Masc VET A55José AlfaceGDBSPEDRO 0379 00:00:07.94300:00:01.996   Diploma
Masc VET A56PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA 0194 00:00:07.96300:00:02.016   Diploma
Masc VET A57BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície 0083 00:00:07.98600:00:02.039   Diploma
Masc VET A58Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0081 00:00:08.03400:00:02.087   Diploma
Masc VET A59Sérgio Miguel A Subir é OFDA 0198 00:00:08.06000:00:02.113   Diploma
Masc VET A60Márcio VitorOs Kotas 0240 00:00:08.12900:00:02.182   Diploma
Masc VET A61Carlos PereiraOs Kotas 0250 00:00:08.13300:00:02.186   Diploma
Masc VET A62João MaçaricoOs Kotas 0255 00:00:08.27900:00:02.332   Diploma
Masc VET A63Sérgio GonçalvesOs Kotas 0261 00:00:08.28500:00:02.338   Diploma
Masc VET A64André PoeiraA.C. Beringel - Colgate 0269 00:00:08.32300:00:02.376   Diploma
Masc VET A65João BalachoA Subir é OFDA 0125 00:00:08.43300:00:02.486   Diploma
Masc VET A66Hugo PereiraPDZ BIKE TEAM / AIR CONTROL 0215 00:00:08.46500:00:02.518   Diploma
Masc VET A67Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA 0156 00:00:08.46900:00:02.522   Diploma
Masc VET A68Samuel LançaBTT Figueirense 0305 00:00:08.49100:00:02.544   Diploma
Masc VET A69Fernando MiguelMabecos do pedal 0034 00:00:08.63500:00:02.688   Diploma
Masc VET A70José MorenoClube Galp Energia - Sul 0094 00:00:08.66000:00:02.713   Diploma
Masc VET A71Mário José de Jesus PereiraIndividual 0024 00:00:08.68000:00:02.733   Diploma
Masc VET A72Nuno MartinsOs Kotas 0238 00:00:08.68700:00:02.740   Diploma
Masc VET A73Pedro Tiago SilvaNão tenho 0120 00:00:08.78200:00:02.835   Diploma
Masc VET A74Jorge Manuel Lagaro PiresCSS Pinhal Frades 0093 00:00:08.85900:00:02.912   Diploma
Masc VET A75orlando gonçalvesteam btt aldeia do pico 0172 00:00:08.92100:00:02.974   Diploma
Masc VET A76Rui MonteiroIndividual 0366 00:00:08.94200:00:02.995   Diploma
Masc VET A77Henrique ApoloniaBTTFERROBICO 0129 00:00:08.95200:00:03.005   Diploma
Masc VET A78Hélio Alexandre da Silva AntunesMabecos do Pedal 0032 00:00:08.98300:00:03.036   Diploma
Masc VET A79TELMO SANTOSOS CHAPARROS BTT TEAM 0107 00:00:09.07200:00:03.125   Diploma
Masc VET A80Vitor Caçoferreiraactiva.org/Singabike 0380 00:00:09.17900:00:03.232   Diploma
Masc VET A81Tiago Barãomontes abandonados 0306 00:00:09.19100:00:03.244   Diploma
Masc VET A82Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense 0401 00:00:09.20600:00:03.259   Diploma
Masc VET A83IGOR NUNESTeam BTT Canhestrense 0403 00:00:09.24900:00:03.302   Diploma
Masc VET A84cláudio manuel pinto nunesbtt sadina 0321 00:00:09.29300:00:03.346   Diploma
Masc VET A85Tiago Miguel SilvaIndividual 0071 00:00:09.36100:00:03.414   Diploma
Masc VET A86Júlio SantinhosOs Pápa Leguas 0342 00:00:09.36700:00:03.420   Diploma
Masc VET A87Jaime Cabrita CostaOs Kotas 0253 00:00:09.38400:00:03.437   Diploma
Masc VET A88Gonçalo Gamito PereiraGD Santa Cruz / litoralmotors.pt 0220 00:00:09.38900:00:03.442   Diploma
Masc VET A89João Carlos SantosIndividual 0372 00:00:09.43400:00:03.487   Diploma
Masc VET A90António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0381 00:00:09.65300:00:03.706   Diploma
Masc VET A91Tiago Mateus FerreiraIndividual 0040 00:00:09.66700:00:03.720   Diploma
Masc VET A92Fernando SebastiaoGDBSPEDRO 0113 00:00:09.69000:00:03.743   Diploma
Masc VET A93Luis VieiraOs Papa-Léguas 0226 00:00:09.70100:00:03.754   Diploma
Masc VET A94Bruno MarquesMabecos do Pedal 0042 00:00:09.70900:00:03.762   Diploma
Masc VET A95Marco Alexandre Ramos dos SantosTeam Monte Carreira Vinhos 0275 00:00:09.73300:00:03.786   Diploma
Masc VET A96nuno azevedoteam monte carreira vinhos 0123 00:00:09.77300:00:03.826   Diploma
Masc VET A97Cristóvão SoaresCRIRA 0045 00:00:09.90000:00:03.953   Diploma
Masc VET A98João SoaresCRIRA - Aljustrel 0043 00:00:09.90600:00:03.959   Diploma
Masc VET A99Miguel Alexandre Serrano da SilvaOs Kotas 0249 00:00:10.03900:00:04.092   Diploma
Masc VET A100Paulo JorgeNA 0109 00:00:10.15300:00:04.206   Diploma
Masc VET A101Daniel LeitãoIndividual 0281 00:00:10.19100:00:04.244   Diploma
Masc VET A102joão rebochoBTT - BALEIZÃO 0360 00:00:10.28100:00:04.334   Diploma
Masc VET A103Jorge Manuel de Jesus RafaelIndividual 0276 00:00:10.31100:00:04.364   Diploma
Masc VET A104joao correiafura pastos 0398 00:00:10.45200:00:04.505   Diploma
Masc VET A105José Manuel Sousa Afonso SilvaOs Maratecas 0088 00:00:10.57000:00:04.623   Diploma
Masc VET A106Ricardo Jorge Sousa ReisOs Maratecas 0087 00:00:10.57500:00:04.628   Diploma
Masc VET A107Paulo MesurasTexugos da Brita 0068 00:00:10.58100:00:04.634   Diploma
Masc VET A108Tiago CordeiroOs Kotas 0254 00:00:12.65000:00:06.703   Diploma
Masc VET A109Carlos Nogueiraindividual 0292 00:00:13.42500:00:07.478   Diploma
Masc VET A110João Eduardo Santos RomãoRodas Clube 0392 00:00:13.61900:00:07.672   Diploma
Masc VET B1Helder Miguel Silva360Bike-Trail/Mundimat 0161 00:00:06.060 ----   Diploma
Masc VET B2Rui SerranoGA GRÂNDOLA 0162 00:00:06.16200:00:00.102   Diploma
Masc VET B3carlos jorge de matosac beringel -colgate 0270 00:00:06.22400:00:00.164   Diploma
Masc VET B4Avelino CorreiaGA GRÂNDOLA 0388 00:00:06.37300:00:00.313   Diploma
Masc VET B5Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0421 00:00:06.41600:00:00.356   Diploma
Masc VET B6Helder António Ventura CandeiasJuventude Desportiva Melidense Btt 0077 00:00:06.45200:00:00.392   Diploma
Masc VET B7CESAR TRINDADELidl 0378 00:00:06.45700:00:00.397   Diploma
Masc VET B8joão LourençoGA GRÂNDOLA 0142 00:00:06.48300:00:00.423   Diploma
Masc VET B9Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro 0349 00:00:06.51700:00:00.457   Diploma
Masc VET B10João Carlos CarvalhoSuperbiketeam 0327 00:00:06.73900:00:00.679   Diploma
Masc VET B11Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 0056 00:00:06.77700:00:00.717   Diploma
Masc VET B12Vitor Manuel DantasKombina 0231 00:00:06.80400:00:00.744   Diploma
Masc VET B13Serafim RodriguesSuperBikeTeam 0314 00:00:06.82000:00:00.760   Diploma
Masc VET B14Celso MestreTemivels d`Atalaia 0336 00:00:06.83400:00:00.774   Diploma
Masc VET B15Paulo MonteiroGinásio Vivência Explosiva 0111 00:00:06.86500:00:00.805   Diploma
Masc VET B16Rui SilvaGDBSPEDRO 0376 00:00:06.86800:00:00.808   Diploma
Masc VET B17José DomingosBusca Trilhos Team - Alcochete 0227 00:00:06.96300:00:00.903   Diploma
Masc VET B18Carlos Franganito MendesBTT Figueirense 0338 00:00:06.98700:00:00.927   Diploma
Masc VET B19Rui Carlos Monteiro SantosTeam RBW 0095 00:00:07.02200:00:00.962   Diploma
Masc VET B20Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 0118 00:00:07.05600:00:00.996   Diploma
Masc VET B21Paulo SaúdeIndividual 0210 00:00:07.09000:00:01.030   Diploma
Masc VET B22Carlos RosárioClube Galp Energia Sul 0090 00:00:07.11900:00:01.059   Diploma
Masc VET B23Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real 0089 00:00:07.21600:00:01.156   Diploma
Masc VET B24Oscar M Guerreiro MarcosJuventude Desportiva Melidense Btt 0213 00:00:07.24200:00:01.182   Diploma
Masc VET B25hugo jose braga batistaindividual 0365 00:00:07.25800:00:01.198   Diploma
Masc VET B26Luis AmaralBTT Ases Voadores 0294 00:00:07.29200:00:01.232   Diploma
Masc VET B27Ricardo Joao NobreGDBSPEDRO 0295 00:00:07.35100:00:01.291   Diploma
Masc VET B28Carlos LuzBike4all.pt 0230 00:00:07.43700:00:01.377   Diploma
Masc VET B29Pedro LourençoGA GRÂNDOLA 0187 00:00:07.46300:00:01.403   Diploma
Masc VET B30José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO 0359 00:00:07.48600:00:01.426   Diploma
Masc VET B31Luís Miguel Salgueiro Martins CSS Pinhal Frades 0154 00:00:07.51900:00:01.459   Diploma
Masc VET B32Rui SilvaTeam Btt-Canhestrense 0307 00:00:07.52700:00:01.467   Diploma
Masc VET B33Luis FialhoOs Kotas 0258 00:00:07.56200:00:01.502   Diploma
Masc VET B34José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0080 00:00:07.57300:00:01.513   Diploma
Masc VET B35Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 0180 00:00:07.57800:00:01.518   Diploma
Masc VET B36Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 0181 00:00:07.61000:00:01.550   Diploma
Masc VET B37Pedro Barão100 Trilhos Castro Verde 0367 00:00:07.61300:00:01.553   Diploma
Masc VET B38NUNO ALVES360Bike-Trail/Mundimat 0329 00:00:07.68600:00:01.626   Diploma
Masc VET B39Pedro sobralBTT JD Carvalhal 0046 00:00:07.69800:00:01.638   Diploma
Masc VET B40Nuno Manuel Lança CarlosOs Kotas 0237 00:00:07.70800:00:01.648   Diploma
Masc VET B41Carlos PatarraIndividual 0097 00:00:07.77900:00:01.719   Diploma
Masc VET B42Joaquim Augusto Machado PinheiroServiços Sociais - STC 0076 00:00:07.83500:00:01.775   Diploma
Masc VET B43ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL 0387 00:00:07.86500:00:01.805   Diploma
Masc VET B44Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas 0293 00:00:07.88200:00:01.822   Diploma
Masc VET B45carlos manuel amaral santoscavalos do pedrado team 0139 00:00:07.89800:00:01.838   Diploma
Masc VET B46Pedro FlorindoGangue da Bike/Extracabos/FST 0414 00:00:07.91300:00:01.853   Diploma
Masc VET B47Antonio BrazLarga a Roda 0128 00:00:07.93200:00:01.872   Diploma
Masc VET B48Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaTraining - High Perfomance 0309 00:00:08.00900:00:01.949   Diploma
Masc VET B49Rui manuel benzinho viegas nunes costaOs Kotas 0241 00:00:08.04800:00:01.988   Diploma
Masc VET B50VITINHOBTT - BALEIZÃO 0358 00:00:08.06800:00:02.008   Diploma
Masc VET B51LUIS MIGUEL SILVA CUNHACSS Pinhal de Frades 0075 00:00:08.17700:00:02.117   Diploma
Masc VET B52João Paulo ParreiraIndividual 0096 00:00:08.31700:00:02.257   Diploma
Masc VET B53Rui BastosNostressbttteam 0017 00:00:08.36900:00:02.309   Diploma
Masc VET B54Mário SeixasIndividual 0044 00:00:08.37600:00:02.316   Diploma
Masc VET B55Paulo NunesTribo Extreme Adventures 0318 00:00:08.41400:00:02.354   Diploma
Masc VET B56carlos manuel marcosCLUBE BTT GRÃNDOLA 0115 00:00:08.47500:00:02.415   Diploma
Masc VET B57Alexandre FirminoOS CHAPARROS BTT TEAM 0106 00:00:08.50800:00:02.448   Diploma
Masc VET B58Helder Santosindividual 0099 00:00:08.55100:00:02.491   Diploma
Masc VET B59Paulo MiguelOs Kotas 0242 00:00:08.55800:00:02.498   Diploma
Masc VET B60João Augusto Dias da SilvaIndividual 0204 00:00:08.59900:00:02.539   Diploma
Masc VET B61Marco NunesIndividual 0086 00:00:08.62800:00:02.568   Diploma
Masc VET B62Carlos CostaNOSTRESSBTTTEAM 0011 00:00:08.67400:00:02.614   Diploma
Masc VET B63Rui SerrãoTeam RBW 0121 00:00:08.75300:00:02.693   Diploma
Masc VET B64carlos alberto viegas da silvaFalcões da Planicie 0019 00:00:08.95700:00:02.897   Diploma
Masc VET B65helder carvalhoprogold 0427 00:00:08.97100:00:02.911   Diploma
Masc VET B66Nelson RaimundoOs Chaparros BTT Team 0151 00:00:09.08000:00:03.020   Diploma
Masc VET B67Carlos Manuel B RamosSó Vai Quem Quer 0395 00:00:09.16300:00:03.103   Diploma
Masc VET B68MARIANO VALENTIMbtt alvaladense 0267 00:00:09.18500:00:03.125   Diploma
Masc VET B69Ricardo Bruno da Silva BaltazarGDBSPEDRO 0135 00:00:09.19900:00:03.139   Diploma
Masc VET B70Jorge SezinandoMabecos do Pedal 0036 00:00:09.22000:00:03.160   Diploma
Masc VET B71Henrique rafaelOs Kotas 0243 00:00:09.37400:00:03.314   Diploma
Masc VET B72Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches 0431 00:00:09.37900:00:03.319   Diploma
Masc VET B73Miguel CastroOs Kotas 0257 00:00:09.46200:00:03.402   Diploma
Masc VET B74João Carlos F. SantosMatilha 0221 00:00:09.47300:00:03.413   Diploma
Masc VET B75Jose FragosoCentro Recreio e Convivio de Olhas 0397 00:00:09.60500:00:03.545   Diploma
Masc VET B76Rui PereiraIndividual 0010 00:00:09.66000:00:03.600   Diploma
Masc VET B77Ricardo Emanuel dos Santos CarrilGDBSPEDRO 0316 00:00:09.67200:00:03.612   Diploma
Masc VET B78Acácio Alberto Costa CaféBTT ALTE 0356 00:00:09.67600:00:03.616   Diploma
Masc VET B79Bruno GomesB13X CROSSFIT ENDURANCE 0070 00:00:09.76400:00:03.704   Diploma
Masc VET B80Miguel FerrinhoPés de Chumbo 0054 00:00:09.86900:00:03.809   Diploma
Masc VET B81Francisco Heitor Sobral da Silva Palminha FerreiraIndividual 0009 00:00:09.94200:00:03.882   Diploma
Masc VET B82nuno ramosindividual 0355 00:00:10.16000:00:04.100   Diploma
Masc VET B83Manuel tojinha valeClube BTT Grandola 0205 00:00:10.27300:00:04.213   Diploma
Masc VET B84rui miguel almeida fontesMabecos do pedal 0117 00:00:10.28800:00:04.228   Diploma
Masc VET B85Alcino Dias RomãoTEAM BTT ALDEIA DO PICO 0216 00:00:10.50400:00:04.444   Diploma
Masc VET B86Frederico FerreiraFF BTT 0015 00:00:10.51500:00:04.455   Diploma
Masc VET B87Paulo Ceia---- 0141 00:00:10.62100:00:04.561   Diploma
Masc VET B88Ricardo BatistaOs Kotas 0303 00:00:10.71700:00:04.657   Diploma
Masc VET B89Tiago GonçalvesOs kotas 0260 00:00:10.84800:00:04.788   Diploma
Masc VET B90Helder da costa Só vai quem quer 0219 00:00:11.02800:00:04.968   Diploma
Masc VET B91Mateus VazMVarq Bike Team 0389 00:00:11.27500:00:05.215   Diploma
Masc VET B92Marco Laia BTTXPTO / ESAI.PT 0062 00:00:11.45600:00:05.396   Diploma
Masc VET B93Rui LopesBTTXPTO / ESAI.PT 0066 00:00:11.46400:00:05.404   Diploma
Masc VET B94luis santosfura pastos 0399 00:00:11.60600:00:05.546   Diploma
Masc VET B95Fernando Joaquim BorralheiraIndividual 0124 00:00:12.17800:00:06.118   Diploma
Masc VET B96Raul Rodrigues BTTXPTO / ESAI.PT 0065 00:00:12.24500:00:06.185   Diploma
Masc VET B97Paulo Bispo BTTXPTO / ESAI.PT 0064 00:00:12.30600:00:06.246   Diploma
Masc VET B98Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual 0008 00:00:12.32800:00:06.268   Diploma
Masc VET B99Eduardo jose marques nunesBTTXPTO / ESAI.PT 0058 00:00:12.44100:00:06.381   Diploma
Masc VET B100JOAQUIM JOSÉ RITA RAPOSOTemivels D'Atalaia 0283 00:00:12.46900:00:06.409   Diploma
Masc VET B101Dário Ferreira individual 0103 00:00:13.35800:00:07.298   Diploma
Masc VET B102Carlos Alberto Silva VideiraBTTXPTO / ESAI.PT 0057 00:00:13.68400:00:07.624   Diploma
Masc VET B103Miguel ColaçoBTTXPTO / ESAI.PT 0063 00:00:13.69000:00:07.630   Diploma
Masc VET B104Hugo RomãoTemivels D'Atalaia 0369 00:00:14.15400:00:08.094   Diploma
Masc VET C1Leonardo Sousa360Bike-Trail/Mundimat 0343 00:00:06.487 ----   Diploma
Masc VET C2Carlos MarquesTemivel's da Atalaia 0391 00:00:06.85800:00:00.371   Diploma
Masc VET C3Artur Manuel dos Reis sobral SimõesTeam Liberato 0200 00:00:07.00600:00:00.519   Diploma
Masc VET C4JOãO PAULO VASCONCELOSindividual 0130 00:00:07.05800:00:00.571   Diploma
Masc VET C5José MoisésBike4all.pt 0265 00:00:07.32600:00:00.839   Diploma
Masc VET C6José Domingues Temivels D'atalaia. 0335 00:00:07.44200:00:00.955   Diploma
Masc VET C7Eduardo FlorindoEpic Arrabida Sports 0005 00:00:07.50800:00:01.021   Diploma
Masc VET C8John Philip LeggeOs Kotas 0098 00:00:07.56600:00:01.079   Diploma
Masc VET C9Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual 0330 00:00:07.60400:00:01.117   Diploma
Masc VET C10Joaquim FigueiredoBike Clinic 0407 00:00:07.64100:00:01.154   Diploma
Masc VET C11JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOSBTTTeam Cegonhas do Sado 0347 00:00:07.71600:00:01.229   Diploma
Masc VET C12José VilhenaOs Kotas 0259 00:00:07.81200:00:01.325   Diploma
Masc VET C13Joaquim Manuel Pires LopesAMICICLO-GRÂNDOLA 0264 00:00:07.90600:00:01.419   Diploma
Masc VET C14José Fernando Cardoso de AndradeBorra Botas 0145 00:00:07.98100:00:01.494   Diploma
Masc VET C15Armindo GonçalvesOs Kotas 0245 00:00:08.15200:00:01.665   Diploma
Masc VET C16António PauloFbikes 0164 00:00:08.19700:00:01.710   Diploma
Masc VET C17Heliodoro NunesBTT JD Carvalhal 0047 00:00:08.75800:00:02.271   Diploma
Masc VET C18José LopesADFA-Tortas de Azeitão 0072 00:00:08.77600:00:02.289   Diploma
Masc VET C19Vítor SantosCSS Pinhal de Frades 0428 00:00:08.84100:00:02.354   Diploma
Masc VET C20Carlos.PortelaPortela.baiki.run 0396 00:00:09.11800:00:02.631   Diploma
Masc VET C21José FonsecaINDIVIDUAL 0004 00:00:09.12600:00:02.639   Diploma
Masc VET C22José ReisGDBSPEDRO 0014 00:00:09.21600:00:02.729   Diploma
Masc VET C23Victor Santosindividual 0239 00:00:09.48100:00:02.994   Diploma
Masc VET C24Paulo Silva GDBSPEDRO 0051 00:00:09.93600:00:03.449   Diploma
Masc VET C25Ludgero José Luziarodas clube 0214 00:00:10.10500:00:03.618   Diploma
Masc VET C26augusto manuel santos ramosrodas clube 0212 00:00:10.14000:00:03.653   Diploma
Masc VET C27Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina 0393 00:00:10.14600:00:03.659   Diploma
Masc VET C28JORGE CANHãOADN Trilhos 0374 00:00:10.68800:00:04.201   Diploma
Masc VET C29José Luís SantosADFA-Tortas de Azeitão 0037 00:00:12.04000:00:05.553   Diploma
Masc VET C30Jorge MoraisBTTXPTO / ESAI.PT 0060 00:00:12.33900:00:05.852   Diploma
Masc VET C31Manuel PereiraBTTXPTO / ESAI.PT 0061 00:00:12.43200:00:05.945   Diploma
Masc VET C32António Cordeirolimalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup 0223 00:00:12.64300:00:06.156   Diploma
Masc VET C33Pedro GordinhoTemivels D'Atalaia 0199 00:00:14.14800:00:07.661   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Bruno Miguel RosaViveiros Vitor Lourenço/ Sintra C. Ciclismo 0085 00:00:08.881 ----   Diploma
2Diogo BritoEstrela Bike LX / Óptica do Infante / Doces da Jo 0196 00:00:09.08100:00:00.200   Diploma
3Hugo "Espigão" Carvalho360Bike-Trail/Mundimat 0363 00:00:09.11500:00:00.234   Diploma
4Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0167 00:00:09.20900:00:00.328   Diploma
5LUIS PRATACSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA 0423 00:00:09.22500:00:00.344   Diploma
6Luis Marques360Bike-Trail/Mundimat 0326 00:00:09.24200:00:00.361   Diploma
7Ricardo FelixFBIKES 0155 00:00:09.41800:00:00.537   Diploma
8Lucio OliveiraTeam MaisPedal 0328 00:00:09.42500:00:00.544   Diploma
9Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0344 00:00:09.43400:00:00.553   Diploma
10Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0189 00:00:09.46600:00:00.585   Diploma
11Hugo VilhenaFBIKES 0301 00:00:09.48500:00:00.604   Diploma
12Daniel VilhenaFbikes 0140 00:00:09.59100:00:00.710   Diploma
13Rui TainhasC E Gonçalves / Azeitonense 0402 00:00:09.59700:00:00.716   Diploma
14Pedro SoaresNutrimania Sports Nutrition 0274 00:00:09.60100:00:00.720   Diploma
15José MadeiraAMPQ Póvoa das Quartas / Gomark bikes 0422 00:00:09.61500:00:00.734   Diploma
16Cláudio Martins Pereira FigueiredoGomarkBikes/AMPQ 0195 00:00:09.88600:00:01.005   Diploma
17Pedro TrindadeBTT Loulé/BPI 0192 00:00:09.95000:00:01.069   Diploma
18Pedro MarquesBTT ADECT 0185 00:00:09.99400:00:01.113   Diploma
19FERNANDO HUMBERTO DOS SANTOS DUARTEcsrdota 0424 00:00:10.06600:00:01.185   Diploma
20João MonteiroTEAM Escala Visual 0298 00:00:10.12700:00:01.246   Diploma
21Andre Matos AC BERINGEL COLGATE 0271 00:00:10.17100:00:01.290   Diploma
22Sergio parreiraGA GRÂNDOLA 0290 00:00:10.20200:00:01.321   Diploma
23Luis MartinsC E Gonçalves / Azeitonese 0082 00:00:10.23900:00:01.358   Diploma
24Ruben jose da silva fonsecaFbikes 0315 00:00:10.34900:00:01.468   Diploma
25João Paulo LaranjeiraClube de Praças da Armada 0317 00:00:10.43400:00:01.553   Diploma
26Carlos NetoBttrapalhões 0150 00:00:10.45500:00:01.574   Diploma
27Luis Miguel FerreiraCRIRA- BTT Aljustrel 0413 00:00:10.46000:00:01.579   Diploma
28António MartinsG.D.C.T.Repsol Polimeros 0313 00:00:10.47700:00:01.596   Diploma
29Paulo Espadinha360Bike-Trail/Mundimat 0126 00:00:10.49000:00:01.609   Diploma
30MIGUEL GARCIAGA GRÂNDOLA 0165 00:00:10.53000:00:01.649   Diploma
31Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS 0188 00:00:10.54600:00:01.665   Diploma
32CARLOS AUGUSTO DAS CANDEIASTeam EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais 0334 00:00:10.67900:00:01.798   Diploma
33José António Brites MerêncioCiclocrescente Associação 0104 00:00:10.71400:00:01.833   Diploma
34Celina CarpinteiroBTT Loulé / BPI 0152 00:00:10.71900:00:01.838   Diploma
35Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL 0134 00:00:10.73100:00:01.850   Diploma
36JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat 0069 00:00:10.74100:00:01.860   Diploma
37José Manuel Zeferino Cortes Pereirabtt tascaduxico 0025 00:00:10.74900:00:01.868   Diploma
38Carlos Manuel dos SantosCiclocrescente Associação 0235 00:00:10.75500:00:01.874   Diploma
39Nuno EmidioCE Gonçalves/Azeitonense 0092 00:00:10.76400:00:01.883   Diploma
40Marco RomaoBikezone Setubal 0287 00:00:10.80600:00:01.925   Diploma
41Nuno Ricardo PereiraAmigos da Talega 0136 00:00:10.89000:00:02.009   Diploma
42Vitor Silva MadeiraG.D. Santa cruz/Litoralmotors.pt 0206 00:00:10.91800:00:02.037   Diploma
43João Vitor Candeias RamosAmigos da Talega 0268 00:00:10.96600:00:02.085   Diploma
44Antonio Henrique Coimbra TexugoIndividual 0420 00:00:11.02900:00:02.148   Diploma
45Liliana de JesusClube BTT Seia 0429 00:00:11.13100:00:02.250   Diploma
46Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0345 00:00:11.13800:00:02.257   Diploma
47Leonel GonçalvesFBIKES 0186 00:00:11.14500:00:02.264   Diploma
48Fernando Lourençoindividual 0390 00:00:11.16200:00:02.281   Diploma
49Valter António Domingos PereiraMabecos do pedal 0033 00:00:11.26100:00:02.380   Diploma
50CLARA PRAZERESMOZINHO MTB/MARTOS/VALE D`ALDEIA 0364 00:00:11.33100:00:02.450   Diploma
51Daniel AssunçãoS.R.Camarnal 0319 00:00:11.35100:00:02.470   Diploma
52Rui PiresTeam Escala Visual 0371 00:00:11.42300:00:02.542   Diploma
53Jorge SobralG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0320 00:00:11.47600:00:02.595   Diploma
54Rodrigo José Martins GuerreiroBikezone-Setubal 0176 00:00:11.74300:00:02.862   Diploma
55José Maria Dias da CunhaBicicletas Liberato 0003 00:00:11.77800:00:02.897   Diploma
56Carlos FilipeC E Gonçalves/Azeitonese 0373 00:00:11.78400:00:02.903   Diploma
57Ricardo RamosBTT Orange 0325 00:00:11.85300:00:02.972   Diploma
58António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - Bicipalma 0297 00:00:12.04700:00:03.166   Diploma
59Tiago Germano360Bike-Trail/Mundimat 0341 00:00:12.22000:00:03.339   Diploma
60Edgar ribeiroTeam Escala Visual 0169 00:00:12.24800:00:03.367   Diploma
61RAFAEL GUERREIROIndividual 0052 00:00:12.25700:00:03.376   Diploma
62Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades " 0352 00:00:12.26200:00:03.381   Diploma
63Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer 0078 00:00:12.33400:00:03.453   Diploma
64Luis ArsenioOs Salta Pocinhas Porto Covo/Media jovem 0222 00:00:12.33800:00:03.457   Diploma
65Luis Miguel Guerreiro HortaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0362 00:00:12.41400:00:03.533   Diploma
66Paulo PintoPENICHE BIKE RIDERS 0028 00:00:12.91000:00:04.029   Diploma
67Nelson Barreiraindividual 0030 00:00:12.92500:00:04.044   Diploma
68paulo sergio alvesindividual 0001 00:00:12.93600:00:04.055   Diploma
69Rui Saraivaindividual 0102 00:00:12.95300:00:04.072   Diploma
70Pedro SoaresIndividual 0193 00:00:13.17200:00:04.291   Diploma
71Rui Jorge Gonçalves Gamitoparticular 0217 00:00:13.18400:00:04.303   Diploma
72José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas 0273 00:00:13.19200:00:04.311   Diploma
73Mario Jorge Gonçalves CruzOs Kotas 0262 00:00:13.20000:00:04.319   Diploma
74Emílio Filipe Alves GalhegoIndividual 0027 00:00:14.51300:00:05.632   Diploma
75MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARESBIKEZONE SETUBAL 0183 00:00:15.76800:00:06.887   Diploma
76TIAGO MIGUEL CARREGADOBIKEZONE SETUBAL 0174 00:00:15.77500:00:06.894   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Femininas Veteranas1Celina CarpinteiroBTT Loulé / BPI 0152 00:00:10.719 ----   Diploma
Femininas Veteranas2Liliana de JesusClube BTT Seia 0429 00:00:11.13100:00:00.412   Diploma
Femininas Veteranas3CLARA PRAZERESMOZINHO MTB/MARTOS/VALE D`ALDEIA 0364 00:00:11.33100:00:00.612   Diploma
Masc Elites1Bruno Miguel RosaViveiros Vitor Lourenço/ Sintra C. Ciclismo 0085 00:00:08.881 ----   Diploma
Masc Elites2Diogo BritoEstrela Bike LX / Óptica do Infante / Doces da Jo 0196 00:00:09.08100:00:00.200   Diploma
Masc Elites3Hugo VilhenaFBIKES 0301 00:00:09.48500:00:00.604   Diploma
Masc Elites4Daniel VilhenaFbikes 0140 00:00:09.59100:00:00.710   Diploma
Masc Elites5José MadeiraAMPQ Póvoa das Quartas / Gomark bikes 0422 00:00:09.61500:00:00.734   Diploma
Masc Elites6Andre Matos AC BERINGEL COLGATE 0271 00:00:10.17100:00:01.290   Diploma
Masc Elites7Edgar ribeiroTeam Escala Visual 0169 00:00:12.24800:00:03.367   Diploma
Masc Elites8Luis ArsenioOs Salta Pocinhas Porto Covo/Media jovem 0222 00:00:12.33800:00:03.457   Diploma
Masc VET A1Hugo "Espigão" Carvalho360Bike-Trail/Mundimat 0363 00:00:09.115 ----   Diploma
Masc VET A2Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0167 00:00:09.20900:00:00.94   Diploma
Masc VET A3LUIS PRATACSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA 0423 00:00:09.22500:00:00.110   Diploma
Masc VET A4Luis Marques360Bike-Trail/Mundimat 0326 00:00:09.24200:00:00.127   Diploma
Masc VET A5Ricardo FelixFBIKES 0155 00:00:09.41800:00:00.303   Diploma
Masc VET A6Lucio OliveiraTeam MaisPedal 0328 00:00:09.42500:00:00.310   Diploma
Masc VET A7Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0344 00:00:09.43400:00:00.319   Diploma
Masc VET A8Pedro SoaresNutrimania Sports Nutrition 0274 00:00:09.60100:00:00.486   Diploma
Masc VET A9Cláudio Martins Pereira FigueiredoGomarkBikes/AMPQ 0195 00:00:09.88600:00:00.771   Diploma
Masc VET A10Pedro TrindadeBTT Loulé/BPI 0192 00:00:09.95000:00:00.835   Diploma
Masc VET A11Sergio parreiraGA GRÂNDOLA 0290 00:00:10.20200:00:01.087   Diploma
Masc VET A12Luis MartinsC E Gonçalves / Azeitonese 0082 00:00:10.23900:00:01.124   Diploma
Masc VET A13Ruben jose da silva fonsecaFbikes 0315 00:00:10.34900:00:01.234   Diploma
Masc VET A14João Paulo LaranjeiraClube de Praças da Armada 0317 00:00:10.43400:00:01.319   Diploma
Masc VET A15Carlos NetoBttrapalhões 0150 00:00:10.45500:00:01.340   Diploma
Masc VET A16MIGUEL GARCIAGA GRÂNDOLA 0165 00:00:10.53000:00:01.415   Diploma
Masc VET A17José António Brites MerêncioCiclocrescente Associação 0104 00:00:10.71400:00:01.599   Diploma
Masc VET A18Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL 0134 00:00:10.73100:00:01.616   Diploma
Masc VET A19Marco RomaoBikezone Setubal 0287 00:00:10.80600:00:01.691   Diploma
Masc VET A20Nuno Ricardo PereiraAmigos da Talega 0136 00:00:10.89000:00:01.775   Diploma
Masc VET A21Vitor Silva MadeiraG.D. Santa cruz/Litoralmotors.pt 0206 00:00:10.91800:00:01.803   Diploma
Masc VET A22João Vitor Candeias RamosAmigos da Talega 0268 00:00:10.96600:00:01.851   Diploma
Masc VET A23Antonio Henrique Coimbra TexugoIndividual 0420 00:00:11.02900:00:01.914   Diploma
Masc VET A24Valter António Domingos PereiraMabecos do pedal 0033 00:00:11.26100:00:02.146   Diploma
Masc VET A25Rui PiresTeam Escala Visual 0371 00:00:11.42300:00:02.308   Diploma
Masc VET A26Rodrigo José Martins GuerreiroBikezone-Setubal 0176 00:00:11.74300:00:02.628   Diploma
Masc VET A27António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - Bicipalma 0297 00:00:12.04700:00:02.932   Diploma
Masc VET A28Tiago Germano360Bike-Trail/Mundimat 0341 00:00:12.22000:00:03.105   Diploma
Masc VET A29RAFAEL GUERREIROIndividual 0052 00:00:12.25700:00:03.142   Diploma
Masc VET A30Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer 0078 00:00:12.33400:00:03.219   Diploma
Masc VET A31Mario Jorge Gonçalves CruzOs Kotas 0262 00:00:13.20000:00:04.085   Diploma
Masc VET A32TIAGO MIGUEL CARREGADOBIKEZONE SETUBAL 0174 00:00:15.77500:00:06.660   Diploma
Masc VET B1Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0189 00:00:09.466 ----   Diploma
Masc VET B2Rui TainhasC E Gonçalves / Azeitonense 0402 00:00:09.59700:00:00.131   Diploma
Masc VET B3Pedro MarquesBTT ADECT 0185 00:00:09.99400:00:00.528   Diploma
Masc VET B4João MonteiroTEAM Escala Visual 0298 00:00:10.12700:00:00.661   Diploma
Masc VET B5Luis Miguel FerreiraCRIRA- BTT Aljustrel 0413 00:00:10.46000:00:00.994   Diploma
Masc VET B6António MartinsG.D.C.T.Repsol Polimeros 0313 00:00:10.47700:00:01.011   Diploma
Masc VET B7Paulo Espadinha360Bike-Trail/Mundimat 0126 00:00:10.49000:00:01.024   Diploma
Masc VET B8Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS 0188 00:00:10.54600:00:01.080   Diploma
Masc VET B9CARLOS AUGUSTO DAS CANDEIASTeam EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais 0334 00:00:10.67900:00:01.213   Diploma
Masc VET B10José Manuel Zeferino Cortes Pereirabtt tascaduxico 0025 00:00:10.74900:00:01.283   Diploma
Masc VET B11Carlos Manuel dos SantosCiclocrescente Associação 0235 00:00:10.75500:00:01.289   Diploma
Masc VET B12Nuno EmidioCE Gonçalves/Azeitonense 0092 00:00:10.76400:00:01.298   Diploma
Masc VET B13Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0345 00:00:11.13800:00:01.672   Diploma
Masc VET B14Leonel GonçalvesFBIKES 0186 00:00:11.14500:00:01.679   Diploma
Masc VET B15Daniel AssunçãoS.R.Camarnal 0319 00:00:11.35100:00:01.885   Diploma
Masc VET B16Carlos FilipeC E Gonçalves/Azeitonese 0373 00:00:11.78400:00:02.318   Diploma
Masc VET B17Ricardo RamosBTT Orange 0325 00:00:11.85300:00:02.387   Diploma
Masc VET B18Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades " 0352 00:00:12.26200:00:02.796   Diploma
Masc VET B19Luis Miguel Guerreiro HortaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0362 00:00:12.41400:00:02.948   Diploma
Masc VET B20paulo sergio alvesindividual 0001 00:00:12.93600:00:03.470   Diploma
Masc VET B21Rui Saraivaindividual 0102 00:00:12.95300:00:03.487   Diploma
Masc VET B22Rui Jorge Gonçalves Gamitoparticular 0217 00:00:13.18400:00:03.718   Diploma
Masc VET B23José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas 0273 00:00:13.19200:00:03.726   Diploma
Masc VET B24Emílio Filipe Alves GalhegoIndividual 0027 00:00:14.51300:00:05.047   Diploma
Masc VET B25MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARESBIKEZONE SETUBAL 0183 00:00:15.76800:00:06.302   Diploma
Masc VET C1FERNANDO HUMBERTO DOS SANTOS DUARTEcsrdota 0424 00:00:10.066 ----   Diploma
Masc VET C2JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat 0069 00:00:10.74100:00:00.675   Diploma
Masc VET C3Fernando Lourençoindividual 0390 00:00:11.16200:00:01.096   Diploma
Masc VET C4Jorge SobralG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0320 00:00:11.47600:00:01.410   Diploma
Masc VET C5José Maria Dias da CunhaBicicletas Liberato 0003 00:00:11.77800:00:01.712   Diploma
Masc VET C6Paulo PintoPENICHE BIKE RIDERS 0028 00:00:12.91000:00:02.844   Diploma
Masc VET C7Nelson Barreiraindividual 0030 00:00:12.92500:00:02.859   Diploma
Masc VET C8Pedro SoaresIndividual 0193 00:00:13.17200:00:03.106   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)