4º Maratona "POR TRILHOS MINEIROS" Aljustrel

ONDE?
Aljustrel, Beja

QUANDO?
Domingo, 20 de Março de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 17 de Março de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
bttcrira@gmail.com<a href="https://www.facebook.com/events/1487974061530562/" target="" rel="">https://www.facebook.com/events/1487974061530562/</a><a href="https://www.facebook.com/seccaobttcrira.crira/?fref=nf" target="" rel="">https://www.facebook.com/seccaobttcrira.crira/?fref=nf</a>

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 450
Total Confirmados: 351

Percursos:

Confirmados 45km: 266
Confirmados 70km: 77
Confirmados 20 kms percurso guiado: 3

Escalões:

ElitesMasc: 43
ElitesFem: 2
VeteranosA: 88
VeteranosB: 86
VeteranosC: 35
VeteranasF: 11
ElitesMasc: 8
ElitesFem: 0
VeteranosA: 31
VeteranosB: 27
VeteranosC: 7
VeteranasF: 3
ElitesMasc: 51
ElitesFem: 2
VeteranosA: 119
VeteranosB: 113
VeteranosC: 42
VeteranasF: 14
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Rui Ricardo CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA VeteranosC 0001 45km
Gilberto Martins BTT Pedal`AR Livre VeteranosB 45km
ARTUR JOSÉ MOREIRA AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT VeteranosB 70km
paulo alexandre rodrigues matias fourways btt team ElitesMasc 45km
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " VeteranasF 45km
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " VeteranosB 70km
Ricardo Simão Individual VeteranosA 45km
NELSON BRITO Individual VeteranosA 0006 45km
António Manuel Matos Individual VeteranosC 45km
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho VeteranosA 0085 45km
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas Confirmado
Damásio Brazão Clube Btt Amigos de Albufeira VeteranosC 0002 45km
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches VeteranosB 45km
João Nascimento CBTTAA VeteranosB 0003 45km
TIAGO ALVES BBLMODA.PT VeteranosB 0014 70km
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete VeteranosA 45km
Miguel Nuno Rosa Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA VeteranosA 45km
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines,setrova,macwed grup VeteranosC 0047 45km
Tiago Neves GDC Baronia ElitesMasc 45km
António Jacinto Martins G.D.C.T.Repsol Polimeros VeteranosB 0166 70km
Carolina Matos de Gomes Texugos da Brita VeteranosA 0010 70km
Carlos Freitas Clube B.T.T. Security Bike VeteranosB 45km
LUIS MANUEL MENDES GA Grândola VeteranosA 0167 45km
Armando Silva SILBALGAR VeteranosC 0005 45km
Antonio José De Carvalho Pires BTT APOGMA VeteranosB 0019 45km
Helena Sofia Morais Constantino Btt Divas do Pedal / C.R.C.Olhas ElitesFem 0145 45km
Pedro Ivo Btt Jornal do Moinho VeteranosA 0223 45km
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT ElitesMasc 0028 45km
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas VeteranosB 45km
Gabriel Amaro BTT Jornal do moinho ElitesMasc 0083 45km
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho VeteranosA 45km
ANTONIO GONCALVES SKS VeteranosB 70km
Ally Martins Clube BTT Amigos de Albufeira VeteranosB 0004 45km
Paulo Caiola Vinhos.com VeteranosB 45km
António José Fialho individual VeteranosC 0008 70km
Antonio M.R.Josue 100Trilhos VeteranosC 45km
Claudio Ferreira Individual VeteranosB 70km
Jose Fragoso Centro Recreio e Convivio de Olhas VeteranosB 0238 45km
Sérgio Miguel A Subir é OFDA VeteranosA 70km
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/Mundimate/ESPIGÃO-Suplementos VeteranosB 0035 45km
Rui Miguel Guerreiro Clube ANA Lisboa VeteranosA 70km
António Manuel Lopes CBTTAA VeteranosC 45km
João Cravo individual VeteranosA 0013 45km
Pedro Miguel Brás B(13)X Crossfit Endurance VeteranosB 0007 45km
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA VeteranosB 0108 70km
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA VeteranosB 0080 45km
Paulo Antonio R. Vieira leoes de olhao/marafados do ludo VeteranosC 45km
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius VeteranosB 0274 45km
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA Individual ElitesMasc 45km
Carlos Encarnado Individual VeteranosC 0009 45km
ANTONIO LANÇA BIKE VENTURA - ASCA VeteranosB 45km
Armando Calisto Cardoso Team Monte Carreira Vinhos /PARMALAT VeteranosC 45km
Xavier Jeremias Anastácio BTT - Quarteirense VeteranosB 45km
Miguel Gabriel individual VeteranosA 45km
RUI SERRANO GA GRANDOLA VeteranosB 0040 45km
Nuno Fernandes Individual VeteranosA 0021 70km
Milene Calado Individual VeteranasF 0022 45km
miguel pontes jose os alentejanos ElitesMasc 70km
Ricardo Verissimo Os Salta Pocinhas Porto Covo VeteranosA 45km
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA VeteranosB 45km
João Maia Cerqueira BTT - Quarteirense VeteranosC 0011 45km
João Ramos BTT - Quarteirense VeteranosA 0012 45km
LEONEL ESTEVENS Clube Cuba Aventura VeteranosB 45km
Nuno Miguel Bikeaholics.mtb VeteranosA 70km
JORGE MARTINS 100trilhos VeteranosB 0048 45km
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL VeteranosB 0036 45km
João Pedro Branco FIDALBYKE VeteranosB 45km
Luís ALves Centro de recreio e convívio de olhas ElitesMasc 0241 45km
Luis Filipe José BTTPicadurinhas VeteranosA 0101 45km
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto ElitesMasc 45km
Licinio Campos Clube Btt Odemira VeteranosA 0197 45km
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara noFrules VeteranosB 70km
SILVIA FERREIRA Team Escala Visual VeteranasF 45km
Joao Fortunato Team Escala Visual VeteranosB 45km
PAULO DIAS Grupo Aviludo-Uli-Best Food VeteranosB 45km
Luis Miguel Godinho Assunçao Centro de recreio e convívio de olhas ElitesMasc 0143 45km
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team VeteranosC 0026 45km
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team VeteranosB 45km
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo VeteranosC 0135 45km
Filipe Matos Silva Individual VeteranosA 45km
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR pedais da taberna 31 VeteranosB 0015 45km
jose bento carquejeiro BTT Apogma - Alverca, VeteranosC 0016 45km
carlos alberto viegas da silva Veloclube os Leões de Ferreira do Alentejo VeteranosB 0027 45km
Nuno Gonçalves CRIRA . BTT VeteranosA 45km
Jorge Almeida Kona-Team VeteranosB 45km
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do Moinho VeteranosB 0175 45km
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT VeteranosB 0225 45km
Ricardo Jorge dos Santos Afonso SS Montepio VeteranosA 0017 45km
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" VeteranosB 45km
Mário Daniel Maúricio Nilha A.M.C.P BIKE TEAM VeteranosA 0100 45km
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial VeteranosC 0177 70km
António José Calaboiça Santa Iria Bike Team ElitesMasc 45km
Francisco Martins SS Montepio VeteranosC 0018 45km
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel VeteranosB 45km
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo VeteranosB 0034 70km
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal VeteranosA 0158 45km
Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team VeteranosB 0025 45km
Nuno Sequeira Centro Ciclismo Aljustrel ElitesMasc 45km
manuel gonçalves AMCP bike team VeteranosB 0030 45km
António Costa Manos da Bike VeteranosA 0023 45km
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC carrega aluminios VeteranosA 45km
José Luis Pereira Os Lunáticos do Pedal VeteranosB 45km
LUIS MANUEL MIRANDA MATIAS Manos da Bike VeteranosC 0020 45km
LUIS MORGADO MAIS PEDAL / Nutrimania Sports Nutrition VeteranosA 45km
Mário Calado - VeteranosA 45km
António M. Varela Grupo BTT os Marafades VeteranosC 45km
Maria Conceição L. Martins Grupo Btt os Marafades VeteranasF 45km
Alberto Melo Os Resistentes Barão de S. João VeteranosC 0024 45km
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube VeteranosC 0043 45km
Luis Costa BTT Figueirense VeteranosA 0110 45km
Alfredo Ribeiro Barbosa Manos da Bike VeteranosB 0029 45km
Nuno Loução Só Vai Quem Quer VeteranosA 0185 70km
BRUNO ROCHA Nutrimania Sports Nutrition ElitesMasc 0052 45km
André Pinto Amcp bike team VeteranosB 45km
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/BejaBikeStore VeteranosA 0342 70km
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada VeteranosA 0042 45km
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada VeteranosB 0039 45km
Fabio Barão Seccao Btt Casa do Povo da Salvada VeteranosA 0037 45km
João francisco coelho lampreia Secçao Btt Casa do Povo da Salvada ElitesMasc 0038 45km
Lino Gonçalves Os Resistentes de Barão S.João VeteranosB 0082 70km
João Coragem Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo VeteranosA 0212 45km
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada VeteranosA 0054 45km
Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova VeteranosC 45km
BRUNO GONÇALVES BTTFERROBICO ElitesMasc 0031 45km
Marco Marcelino BTTFERROBICO VeteranosA 0032 70km
José António BTTFERROBICO VeteranosC 0033 45km
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING VeteranosA 45km
André Correia Ourique Desportos Clube VeteranosA 0049 45km
HELDER GRAÇA CLUBE BTT AGUIAR VeteranosB 0349 45km
Benedita Martins Individual VeteranasF 45km
Mário Pancadas REBENTA VALETAS VeteranosA 0050 45km
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial VeteranasF 0176 70km
Daniel Saleiro Team "R" VeteranosB 0290 45km
Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt VeteranosB 0079 45km
Helder Felix o praticante VeteranosB 0060 45km
Paulo Figueira O praticante VeteranosB 0059 45km
Vitor Caço ferreiraactiva.org/Singabike VeteranosA 45km
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada VeteranosA 0041 70km
André Reis Teodoro Manos da Bike ElitesMasc 0053 45km
Ricardo Mário Guerreiro Cruz Baixa De São Pedro VeteranosC 0058 70km
NUNO FERREIRA Pó na Lama Bike Team VeteranosA 45km
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches VeteranosB 0183 45km
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho VeteranosB 0180 45km
vitor afonso ABTTBG VeteranosA 45km
Mário Fragoso BTT Pedal'AR Livre VeteranosA 0088 45km
Vitor Barnabe Manos da bike VeteranosC 0046 45km
Pedro Manuel Nobre Freire Manos da Bike VeteranosC 0044 45km
Vitor Manuel Caetano Rodrigues Manos da Bike VeteranosC 0045 45km
Henrique Graça BTT Jornal do Moinho VeteranosB 0216 45km
MÁRIO ALMEIDA Centro de Ciclismo de Aljustrel VeteranosC 45km
João Caetano BTT Pedal'AR Livre VeteranosB 0089 45km
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho VeteranosC 0077 45km
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada VeteranosB 0227 70km
Alexandre Nifrário BTT Jornal do Moinho VeteranosB 0193 45km
sandro daniel martins calhegas TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" VeteranosA 0178 45km
Rui Miguel Guerreiro bikextremius VeteranosA 0239 45km
Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real VeteranosB 0181 45km
Jorge Silva Pereira BTTFERROBICO VeteranosA 0057 70km
Rui Pinto Individual VeteranosC 0066 45km
Dimas Guerreiro BTT - Quarteirense VeteranosC 0067 45km
Ricardo manuel Fernandes clube portel"terras do montado" ElitesMasc 45km
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura VeteranosB 0280 70km
Cassio fernandes Adect tunes ElitesMasc 45km
Pedro Neutel NEGRIBTT VeteranosA 45km
Carlos Leitão GDBSPEDRO VeteranosA 0051 45km
Vitor Ramos individual VeteranasF 45km
Paulo Barrelas Clube BTT Amigos Albufeira VeteranosB 0090 45km
Rodrigo Ricardo Clube BTT Amigos Albufeira VeteranosC 0091 45km
VANIA PAULINO RADICAL BIKE
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais VeteranosA 70km
JOSÉ PINELA GA GRÂNDOLA VeteranosA 0136 45km
David Manuel Valério BLive Team Btt VeteranosA 0269 70km
Antonio jose morgado ferreira rodas do sado VeteranosA 0102 45km
vasco rijo Os Metralhas BTT ElitesMasc 0055 70km
Miriana Gonçalves Os Metralhas BTT ElitesFem 0056 45km
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura VeteranosB 0351 45km
Helder Palma Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT VeteranosA 0061 45km
António Grandão GDBSPEDRO VeteranosB 0168 45km
joao sousa Centro Ciclismo de Aljustrel VeteranosA 45km
Bruno Delfino Manjoeirabikers VeteranosA 70km
Augusto Pinto BTT Jornal do Moinho VeteranosB 0279 45km
Ana Raquel Banza Elite de saltos altos Confirmado
Tania Lopes Elite de Saltos Altos Confirmado
Mario Daniel Simões Ferreira * ElitesMasc 45km
Manuel Francisco Lopes Pires 100 TRILHOS - Castro Verde VeteranosC 45km
Luís Mestre Despertar Sporting Clube VeteranosA 0141 45km
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube VeteranosB 0142 45km
Alexandre Liberato BTT Loulé/BPI VeteranosB 0113 45km
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual VeteranosB 45km
Fernando Andrade BTTLoulé/BPI VeteranasF 0114 45km
Miguel Lopes BXB Confirmado
FRANCISCO GONÇALVES AMCP BIKE TEAM VeteranosA 0065 45km
Luís Jerónimo AMCP BIKE TEAM VeteranosB 0064 45km
Laura Guerreiro Sadocer /limpart VeteranasF 0126 45km
Mário José de Jesus Pereira Individual VeteranosA 0125 45km
Atonio da silva caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo VeteranosC 70km
Aurelio Enoque BTT Lagoa do Calvo VeteranosB 0285 45km
vera conceicao BTT Lagoa do Calvo Confirmado
Lino Teixeira Abrantes O SOLITÁRIO VeteranosA 0071 45km
Paulo Mesuras Texugos da Brita VeteranosA 0140 45km
Igor João BTT Picadurinhas VeteranosA 0078 45km
Fernando Luís Costa Berlengas Bike Team VeteranosA 0070 45km
Nuno Robalo Berlengas Bike Team VeteranosB 0069 45km
Ricardo Jorge Costa Berlengas Bike Team ElitesMasc 0068 45km
Ricardo Pedro Jorge Berlengas Bike Team ElitesMasc 0130 45km
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - Bicipalma VeteranosA 0109 70km
Rúben Silva TEAM LUSABIKES ElitesMasc 0172 45km
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE VeteranosA 0282 70km
Pedro Barão 100 Trilhos Castro Verde VeteranosB 0257 45km
Marco Monte BTTFIGUEIRENSE VeteranosB 70km
Paulo Paiva Rebenta Valetas VeteranosA 0072 45km
João Rodrigues Casa do Benfica de Almodôvar - Swick Drilling VeteranosA 0144 45km
Henrique Manuel R. Ruas BTT Pedal'AR Livre VeteranosB 0087 45km
Miguel Rosa Berlengas Bike Team VeteranosB 0073 45km
Bruno Rosa Berlengas Bike Team 0074 45km
Carlos Ferreira Berlengas Bike Team ElitesMasc 0075 45km
Nuno Ramos Berlengas Bike Team VeteranosB 0076 45km
José Elias GDBSPEDRO VeteranosC 45km
João Gonçalves "Puto Lagartixa" Individual ElitesMasc 0138 45km
SéRGIO GATINHO INDIVIDUAL VeteranosA 45km
JORGE VIEIRA bttrilhos/lagoa-rdical bike VeteranosB 0234 70km
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense ElitesMasc 0232 45km
Arlindo dos Santos Almeida BTT Pedal'AR Livre VeteranosB 0086 45km
Francisco Severo Clube Cuba Aventura ElitesMasc 0250 45km
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO ourique desportos clube secçao btt/ciclismo VeteranosA 45km
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES VeteranosA 0084 45km
PAULO JORGE DA SILVA GUIA NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES VeteranosC 0094 45km
helder guerreiro coelho individual VeteranosB 0194 45km
JOÃO LOURENÇO GA GRÂNDOLA VeteranosB 0081 70km
Carlos Alberto frois 100 trilhos- castro verde VeteranosB 0153 45km
Paulo Goncalves individual ElitesMasc 0137 45km
Gilberto Oliveira Individual VeteranosB 0154 45km
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES VeteranosC 0118 70km
Jorge Dias CBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira VeteranosB 0093 45km
Luis Valério CBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira VeteranosB 0092 45km
Jorge manuel Sousa CBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira VeteranosB 0103 45km
Humberto Jose Leandro Fernandes BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG VeteranosA 0275 70km
Paulo Santos Grupo Btt " Os Marafades" VeteranosB 70km
Miriam Duarte Brito Artbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG VeteranasF 0273 70km
luis Miguel mira btttrigo VeteranosB 45km
José Manuel Moura BTTTrigo /www.bejabikestore.pt VeteranosA 0220 70km
Bruno Ramos Antunes Belo BTT Loulé / BPI VeteranosA 0218 70km
Marco bras GDA VeteranosA 0297 45km
João Pedro Rodrigues Ventura Individual VeteranosB 0115 70km
André Mestre Individual VeteranosA 45km
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA GA GRÂNDOLA VeteranosA 0147 70km
Gabriel Joao Martins Extremo sul ElitesMasc 0134 45km
Helio extremosul/hotel alisios /cenmais VeteranosB 0157 70km
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal VeteranosB 0188 45km
Tomé Jacinto de Sousa Pereira BTT JD Carvalhal VeteranosA 0155 45km
Gil Pereira BTT JD Carvalhal ElitesMasc 0156 45km
Alexandre Filipe Nunes BTT JD Carvalhal ElitesMasc 0159 45km
Heliodoro Nunes BTT JD Carvalhal VeteranosC 45km
jorge morais ac. beringel ElitesMasc 0265 45km
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS VeteranosB 0096 45km
Bruno Alexandre Mendes Mateus Snack-Bar Pinheiro da Chave - Melides ElitesMasc 0095 45km
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal VeteranosB 0211 45km
Carlos Humberto Pereira Evaristo ABTTBG VeteranosB 0186 45km
Pedro Lourenço GA GRÂNDOLA VeteranosB 0106 45km
carlos jorge de matos ac beringel -colgate VeteranosB 0260 45km
António Eloy RIBABIKE VeteranosA 45km
João Paulo Leal Viegas Bomb. Vol. Messines VeteranosB 0107 45km
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT VeteranosA 0192 45km
Vitor Larisma Larisma Individual VeteranosA 0148 45km
luis leitao GDBSPEDRO VeteranosA 0111 45km
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES VeteranosB 0169 45km
paulo jorge do rosario santos chicken cup VeteranosB 0116 70km
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura ElitesMasc 45km
José Gonçalves individual VeteranosB 0120 45km
Jorge Vilhena Clube Galp Energia Sul VeteranosA 0098 70km
Ricardo Faria Clube Galp Energia Sul VeteranosA 0099 70km
Bruno Bernardino ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL ElitesMasc 0146 45km
Daniel Santos - VeteranosB 0162 45km
André Santos Individual ElitesMasc 45km
Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt VeteranosB 70km
André Poeira A.C. Beringel - Colgate VeteranosA 0264 45km
NUNO ALVES 360Bike-Trail/Mundimat VeteranosB 45km
Pedro Miguel Marques BTT ADECT VeteranosB 0121 70km
ricardo martins individual VeteranosB 0132 45km
Pedro Martins Libânio de M Brás Individual VeteranosB 0117 45km
José lamy B v s b messines VeteranosB 0184 45km
Hélder Da Costa Só vai quem quer VeteranosB 0219 45km
Alexandre Caldeirinha Galvana Team VeteranosA 0288 45km
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena FBIKES ElitesMasc 0174 70km
António JC Lança Os Lunáticos do Pedal VeteranosA 0323 45km
Pedro Miguel Costa Teixeira Ciclocrescente Associação VeteranosA 0299 70km
Vítor Moreira Velo Clube "Os Leões" de Ferreira do Alentejo VeteranosA 0224 45km
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTA VeteranosB 70km
David Carapinha Individual ElitesMasc 0119 45km
Tiago Barão montes abandonados VeteranosA 0105 45km
ARSÉNIO CARDOSO S. Domingos FC Bikes Team VeteranosC 0139 45km
Nelson Jorge Simões Duarte SILBALGAR VeteranosA 0104 45km
Andre Matos AC BERINGEL COLGATE ElitesMasc 0262 70km
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas ElitesMasc 0329 45km
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas VeteranosC 0330 45km
Carlos Pereira Os Kotas VeteranosA 0331 45km
Carlos Conduto Os Kotas VeteranosB 0332 45km
Daniel Marques da Costa Os Kotas ElitesMasc 0333 45km
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito Os Kotas VeteranasF 0334 45km
Nelson Gamito Os Kotas VeteranosA 0335 45km
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega VeteranosA 0149 70km
José Baião Clube Cuba Aventura VeteranosA 0233 45km
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura ElitesMasc 0215 70km
António Mateus GDC Mombeja VeteranosB 0151 45km
Romualdo Mateus GDC Mombeja VeteranosA 0152 45km
Nuno Manuel Lança Carlos Os Kotas VeteranosB 0336 45km
Álvaro Santos Alpha Cycling Club VeteranosA 0112 70km
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto Os Kotas 0337 20 kms percurso guiado
Bruno Gabriel A.C.Beringel VeteranosA 45km
BEATRIZ GRAÇA CLUBE BTT AGUIAR 0348 20 kms percurso guiado
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense VeteranosA 0127 45km
HUGO SILVA Team BTT Canhestrense ElitesMasc 0187 45km
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE VeteranosA 0278 45km
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira VeteranosB 0196 45km
Filipe Miguel Santos Os Kotas VeteranosA 0338 45km
Guilherme José Rita Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova VeteranosA 0277 45km
Susana Costa Sadocer VeteranasF 0122 45km
Edite Guerra Sadocer VeteranasF 0123 45km
Paulo Parreira Chainho Sadocer ElitesMasc 0124 45km
JOSE MANUEL VICENTE GOMES NUCLEO BTT B.V.S.B.Messines VeteranosC 0128 45km
Joaquim José Vicente Gomes Nucleo BTT B.V.Messines VeteranosC 0129 45km
Ricardo Felix FBIKES VeteranosA 0191 70km
Rui Monteiro Individual VeteranosA 45km
Fabio Costa G.D.C.T.Repsol Polimeros VeteranosA 0165 45km
Armando Inácio GDCT REPSOL POLÍMEROS VeteranosA 0164 45km
José. Antonio bicho C.R.C.OLHAS VeteranosB 0324 70km
Eduardo Duarte GDBSPEDRO VeteranosA 0131 45km
Francisco Tadeu Pulido Garcia Clube Cuba Aventura 0248 70km
PEDRO "kid" JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS VeteranosA 0163 45km
Agostinho Brito da Cruz Silbalgar 45km
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate VeteranosC 0263 45km
Luis Gomes BTT Figueirense ElitesMasc 0343 45km
VITOR HUGO R GRACA 24H altimetria VeteranosB 0347 70km
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE VeteranasF 0235 45km
Joao Fernandes Grupo desportivo Ameixialense VeteranosA 0310 45km
David Nascimento 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE ElitesMasc 0295 45km
Fábio Correia GA GRÂNDOLA VeteranosA 0189 45km
Carlos Daniel Valerio da Silva Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines ElitesMasc 0198 45km
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO VeteranosB 0236 45km
Abilio Santos Os Kotas VeteranosA 0339 45km
Carlos Mourato Rota D'Ossa VeteranosA 70km
Rui Silva Team Btt-Canhestrense VeteranosB 0160 45km
Pindó Martins TEAM LUSABIKES VeteranosA 0171 45km
Joaquim António Mateus Aguiã GDC Mombeja VeteranosB 0150 70km
Rafael Luz Os Lunaticos do Pedal ElitesMasc 0272 45km
José Conhita BTT - BALEIZÃO VeteranosB 0206 45km
VITINHO BTT - BALEIZÃO VeteranosB 0207 70km
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO VeteranosB 0208 70km
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO VeteranosA 0209 45km
Rui Filipe Madeira Gomes BTT - BALEIZÃO ElitesMasc 0210 45km
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação VeteranosA 0202 70km
Hugo Jorge individual VeteranosA 0252 45km
Davide Trindade INDIVIDUAL 45km
Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros Associação BTT Baixo Guadiana VeteranosA 0161 45km
Leandro Soledade Negribtt VeteranosA 0293 45km
Fabio Alexandre Martins Domingos G-RIDE -Team Pechão - GMP ElitesMasc 45km
orlando gonçalves team btt aldeia do pico VeteranosA 45km
JOSE MANUEL MARQUES TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA VeteranosC 0340 45km
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT ElitesMasc 0281 45km
CRISTIANO FERNANDES PARREIRA sempre a'brir -trigaches VeteranosA 0170 70km
Carlos Maltez Almeida Clube Cuba Aventura VeteranosC 0179 70km
Daniel Violante Vilhena FBIKES ElitesMasc 0249 70km
MIGUEL BEIRÃO individual VeteranosB 0251 45km
Joel Agueda ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA ElitesMasc 0230 45km
José F Nunes Nuclio Btt Bombeiros V S B Messines VeteranosB 0271 45km
Marco Pereira Churrasqueira Matias VeteranosA 0195 70km
IVO GOMÇALVES abttbg VeteranosA 0291 45km
Dário Filipe da Conceição Gonçalves abttbg ElitesMasc 0276 45km
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team VeteranosB 0304 70km
Luís Miguel Ramos dos Santos TEAM LUSABIKES VeteranosA 0173 45km
Telmo Miguel Marçalo Alves Grupo BTT roda empenada VeteranosA 0182 45km
Carlos Caetano BLIVE TEAM/C.R.C.Olhas ElitesMasc 0217 45km
Miguel Castro Os Kotas VeteranosB 0327 45km
Patricia Branco Matias CHURRASQUEIRA MATIAS VeteranasF 0283 45km
Licinio Manuel Carvalho Matias CHURRASQUEIRA MATIAS VeteranosB 0258 45km
Davide Pegacha Geração Radical/Blive Team BTT VeteranosA 0205 70km
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola VeteranosB 0312 70km
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola VeteranosB 0311 70km
VITOR DIAS Clube BTT Grândola VeteranosB 0314 70km
RICARDO GONÇALVES Clube BTT Grândola ElitesMasc 0315 45km
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola VeteranosA 0313 45km
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola VeteranosA 0316 70km
JOAO FIGUEIREDO Clube BTT Grândola VeteranosA 0317 45km
André Santos Clube BTT Grândola ElitesMasc 0318 45km
FILIPE COELHO Clube BTT Grândola VeteranosA 0319 70km
Avelino Correia GA GRÂNDOLA VeteranosB 0190 45km
Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira RISCOSEGURO VeteranosB 0321 70km
joao correia correia fura pastos VeteranosA 0267 45km
luis miguel santos fura pastos VeteranosB 0268 45km
Micael Martins BTT - Quarteirense ElitesMasc 0270 70km
Rui Santos Lunáticos do Pedal VeteranosA 0213 70km
Helder António Ventura CANDEIAS Juventude Desportiva Melidense Btt VeteranosB 0199 45km
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal VeteranosA 0226 70km
Carlos Henriques Associação BTT Baixo Guadiana VeteranosC 0203 45km
Pedro Francisco VELOCLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO VeteranosA 0292 45km
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA Juventude Desportiva Melidense Btt VeteranosA 0201 45km
Duarte Abundância Individual VeteranosA 0309 45km
Antero Mestre Individual VeteranosB 0221 45km
Oscar Manuel Guerreiro Marcos Juventude Desportiva Melidense Btt VeteranosB 0200 45km
Ana Reis GDBSPEDRO VeteranasF 0204 45km
Nuno Pinto GDBSPEDRO VeteranosB 0214 45km
Monica Sebastiao GDBSPEDRO VeteranasF 0228 45km
Fernando Sebastiao GDBSPEDRO VeteranosA 0229 45km
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA (Pias) ElitesMasc 70km
Francisco Maria da Palma FBIKES VeteranosC 0222 45km
Vitor Gato Associaçao BTT baixo guadiana VeteranosC 0231 45km
Gabriel Santos Individual VeteranosB 0237 70km
Joao Ricardo Martins Clube Xelb / Voltas BTT Silves VeteranosB 0320 45km
José Luis Pereira Os Lunáticos do Pedal VeteranosB 0240 45km
Ricardo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana VeteranosA 0242 45km
Jorge Alexandre Craks do Pedal Coruche VeteranosB 0247 45km
Rui Santos Craks do Pedal Coruche VeteranosA 0246 45km
Rui Pelica Craks do Pedal Coruche ElitesMasc 0244 45km
Hugo Raposo Craks do Pedal Coruche VeteranosB 0243 70km
José Pimentel Craks do Pedal Coruche VeteranosB 0245 70km
cláudio manuel pinto nunes btt sadina VeteranosA 0259 45km
Joaquim Antonio Tomas Trindade btt sadina VeteranosC 0253 45km
Rui Miguel Quintas Trindade btt sadina ElitesMasc 0254 45km
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada VeteranosB 0256 45km
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada VeteranosB 0255 70km
Nuno Miguel Botelho ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais VeteranosA 0261 70km
Pedro Miguel Teresa Felicio Crira Aljustrel VeteranosA 0266 45km
Tiago Filipe Mestre Fernandes Crira Aljustrel ElitesMasc 0308 45km
joao antonio custodio goncalves GDBSPEDRO ElitesMasc 45km
Mário Cruz BLIVE // Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais VeteranosA 0284 70km
Rui Fidalgo Crira Aljustrel VeteranosA 0287 45km
Alexandre Coelho Almoster VeteranosA 0289 70km
joao amaral os falcões da planície 20 kms percurso guiado
BRAULIA MARIA GAMITO Clube Btt Grandola VeteranasF 45km
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura ElitesMasc 0350 70km
John Philip Legge Os Kotas VeteranosC 0294 45km
João Pires Cercal Bike ElitesMasc 0296 45km
Helder Rodrigues Larga a Roda ElitesMasc 0298 45km
CLARA PRAZERES MOZINHO MTB/MARTOS/VALE D`ALDEIA VeteranasF 0305 70km
Constança Gamito Os Kotas 0325 20 kms percurso guiado
Arnaldo Jorge Galveia Correia abttbg VeteranosA 0303 45km
Nuno José Peixe Casa do pessoal TE Connectivity VeteranosB 70km
Ana Teresa Moura Regente Salsas individual VeteranasF 0301 45km
Joaquim Pontes BTT Jornal do Moinho VeteranosC 0302 45km
Diogo Miguel Pereira Fernandes individual VeteranosA 0300 45km
Rafael Malaquias Cercal Bike VeteranosA 0306 45km
António David Rodrigues Individual VeteranosB 0307 45km
Mário Miguel Conduto Janeiro blive team VeteranosA 0352 45km
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada VeteranosA 0341 45km
João Maçarico Os Kotas VeteranosA 0322 45km
Carlos alberto vicente monteiro Berlengas Bike Team VeteranosC 0326 45km
JOSÉ MANUEL SECO RATO CLUBE BTT AGUIAR VeteranosC 0344 70km
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO CLUBE BTT AGUIAR ElitesMasc 0345 70km
Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João VeteranosC 0346 70km
Tomás Ruivo Geração Radical VeteranosB 45km

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Rúben SilvaTEAM LUSABIKES 0172 00:00:05.881 ----   Diploma
2Rui SerranoGA GRANDOLA 0040 00:00:05.98900:00:00.108   Diploma
3carlos jorge de matosac beringel -colgate 0260 00:00:06.00200:00:00.121   Diploma
4Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/Mundimate/ESPIGÃO-Suplementos 0035 00:00:06.03300:00:00.152   Diploma
5PEDRO "kid" JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0163 00:00:06.06700:00:00.186   Diploma
6Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO 0210 00:00:06.07400:00:00.193   Diploma
7Avelino CorreiaGA GRÂNDOLA 0190 00:00:06.08500:00:00.204   Diploma
8DORSAL DE RESERVA 0357 00:00:06.09700:00:00.216   Diploma
9Rui FidalgoCrira Aljustrel 0287 00:00:06.10800:00:00.227   Diploma
10RICARDO GONÇALVESClube BTT Grândola 0315 00:00:06.13300:00:00.252   Diploma
11Bruno RochaNutrimania Sports Nutrition 0052 00:00:06.17600:00:00.295   Diploma
12ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 0313 00:00:06.25900:00:00.378   Diploma
13DAVID VALENTIM NASCIMENTO100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0295 00:00:06.26700:00:00.386   Diploma
14Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0225 00:00:06.29100:00:00.410   Diploma
15Luís Mendes GA Grândola 0167 00:00:06.36900:00:00.488   Diploma
16Luis CostaBTT Figueirense 0110 00:00:06.38100:00:00.500   Diploma
17Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT 0281 00:00:06.39500:00:00.514   Diploma
18Fabio CorreiaGA GRANDOLA 0189 00:00:06.39600:00:00.515   Diploma
19Helder António Ventura CANDEIASJuventude Desportiva Melidense Btt 0199 00:00:06.42000:00:00.539   Diploma
20Luís Miguel Ramos dos SantosTEAM LUSABIKES 0173 00:00:06.45500:00:00.574   Diploma
21PEDRO VENTURAJuventude Desportiva Melidense Btt 0201 00:00:06.51600:00:00.635   Diploma
22Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 0079 00:00:06.56400:00:00.683   Diploma
23Armando InácioGDCT REPSOL POLÍMEROS 0164 00:00:06.57100:00:00.690   Diploma
24JOSÉ PINELAGA GRÂNDOLA 0136 00:00:06.59900:00:00.718   Diploma
25Jorge Caeiro GuerreiroBTTTRIGO / BEJA BIKE STORE 0278 00:00:06.61100:00:00.730   Diploma
26Pedro Miguel Teresa FelicioCrira Aljustrel 0266 00:00:06.65000:00:00.769   Diploma
27Rui SantosCraks do Pedal Coruche 0246 00:00:06.66800:00:00.787   Diploma
28Valter Jose Colaço Madeiralunáticos do pedal 0158 00:00:06.67300:00:00.792   Diploma
29Luis GomesBTT Figueirense 0343 00:00:06.67800:00:00.797   Diploma
30Luís ALvesCentro de recreio e convívio de olhas 0241 00:00:06.68500:00:00.804   Diploma
31Helder RodriguesLarga a Roda 0298 00:00:06.69400:00:00.813   Diploma
32 Pindó MartinsTEAM LUSABIKES 0171 00:00:06.80200:00:00.921   Diploma
33ANDRÉ SANTOSClube BTT Grândola 0318 00:00:06.86300:00:00.982   Diploma
34jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura 0351 00:00:06.86900:00:00.988   Diploma
35Tiago Filipe Mestre FernandesCrira Aljustrel 0308 00:00:06.92900:00:01.048   Diploma
36Carlos CaetanoBLIVE TEAM/C.R.C.Olhas 0217 00:00:06.93500:00:01.054   Diploma
37José Luis PereiraOs Lunáticos do Pedal 0240 00:00:06.94300:00:01.062   Diploma
38Eduardo DuarteGDBSPEDRO 0131 00:00:06.99800:00:01.117   Diploma
39Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0277 00:00:07.00400:00:01.123   Diploma
40jorge moraisac. beringel 0265 00:00:07.02500:00:01.144   Diploma
41Rui PelicaCraks do Pedal Coruche 0244 00:00:07.06900:00:01.188   Diploma
42John Philip LeggeOs Kotas 0294 00:00:07.11700:00:01.236   Diploma
43António LançaOs Lunáticos do Pedal 0323 00:00:07.13700:00:01.256   Diploma
44IVO GOMÇALVESabttbg 0291 00:00:07.14500:00:01.264   Diploma
45Helder PalmaEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0061 00:00:07.19000:00:01.309   Diploma
46DORSAL DE RESERVA 0353 00:00:07.20000:00:01.319   Diploma
47Rafael MalaquiasCercal Bike 0306 00:00:07.20500:00:01.324   Diploma
48Antonio jose morgado ferreira rodas do sado 0102 00:00:07.21200:00:01.331   Diploma
49Duarte AbundânciaIndividual 0309 00:00:07.23200:00:01.351   Diploma
50Tome PereiraBTT JD Carvalhal 0155 00:00:07.24200:00:01.361   Diploma
51Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 0142 00:00:07.24700:00:01.366   Diploma
52Pedro LourençoGA GRÂNDOLA 0106 00:00:07.25200:00:01.371   Diploma
53João PiresCercal Bike 0296 00:00:07.25700:00:01.376   Diploma
54Daniel Marques da CostaOs Kotas 0333 00:00:07.28000:00:01.399   Diploma
55Joel AguedaASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 0230 00:00:07.31100:00:01.430   Diploma
56Paulo PaivaRebenta Valetas 0072 00:00:07.34000:00:01.459   Diploma
57Oscar M Guerreiro MarcosJuventude Desportiva Melidense Btt 0200 00:00:07.37300:00:01.492   Diploma
58Paulo Alexandre Rodrigues RibeirosAssociação BTT Baixo Guadiana 0161 00:00:07.37600:00:01.495   Diploma
59Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina 0254 00:00:07.38500:00:01.504   Diploma
60Miguel CastroOs Kotas 0327 00:00:07.39000:00:01.509   Diploma
61José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0039 00:00:07.40600:00:01.525   Diploma
62Abilio SantosOs Kotas 0339 00:00:07.41500:00:01.534   Diploma
63Carlos LeitãoGDBSPEDRO 0051 00:00:07.45200:00:01.571   Diploma
64sandro daniel martins calhegasTEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" 0178 00:00:07.46300:00:01.582   Diploma
65Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0036 00:00:07.47700:00:01.596   Diploma
66Dário Gonçalvesabttbg 0276 00:00:07.48000:00:01.599   Diploma
67Manuel CostaOs Lunáticos do Pedal 0211 00:00:07.48500:00:01.604   Diploma
68josé goncalvesindividual 0120 00:00:07.50100:00:01.620   Diploma
69Licinio MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS 0258 00:00:07.51300:00:01.632   Diploma
70João MaçaricoOs Kotas 0322 00:00:07.51800:00:01.637   Diploma
71Rui SilvaTeam Btt-Canhestrense 0160 00:00:07.52400:00:01.643   Diploma
72BRUNO GONÇALVESBTTFERROBICO 0031 00:00:07.57800:00:01.697   Diploma
73Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche 0247 00:00:07.60400:00:01.723   Diploma
74Armando SilvaSILBALGAR 0005 00:00:07.61900:00:01.738   Diploma
75João RodriguesCasa do Benfica de Almodôvar - Swick Drilling 0144 00:00:07.62600:00:01.745   Diploma
76Luis ValérioCBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 0092 00:00:07.63000:00:01.749   Diploma
77Mário PancadasREBENTA VALETAS 0050 00:00:07.68000:00:01.799   Diploma
78Gabriel MartinsExtremo sul 0134 00:00:07.68400:00:01.803   Diploma
79JORGE SOUSACBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 0103 00:00:07.69300:00:01.812   Diploma
80Jorge Miguel Oliveira DiasCBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 0093 00:00:07.69900:00:01.818   Diploma
81Nuno Manuel Lança CarlosOs Kotas 0336 00:00:07.71100:00:01.830   Diploma
82ARSÉNIO CARDOSOS. Domingos FC Bikes Team 0139 00:00:07.72400:00:01.843   Diploma
83Filipe Miguel SantosOs Kotas 0338 00:00:07.73000:00:01.849   Diploma
84Pedro Barão100 Trilhos Castro Verde 0257 00:00:07.73700:00:01.856   Diploma
85Rafael LuzOs Lunaticos do Pedal 0272 00:00:07.74900:00:01.868   Diploma
86Carlos Manuel Vasques RamosRADICAL BIKE LAGOA 0080 00:00:07.75600:00:01.875   Diploma
87Fabio BarãoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0037 00:00:07.76600:00:01.885   Diploma
88Daniel SaleiroTeam "R" 0290 00:00:07.77400:00:01.893   Diploma
89Pedro sobralBTT JD Carvalhal 0188 00:00:07.79900:00:01.918   Diploma
90Joaquim PontesBTT Jornal do Moinho 0302 00:00:07.80500:00:01.924   Diploma
91Alexandre LiberatoBTT Loulé/BPI 0113 00:00:07.82200:00:01.941   Diploma
92David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31 0015 00:00:07.84500:00:01.964   Diploma
93Gabriel AmaroBTT Jornal do moinho 0083 00:00:07.86600:00:01.985   Diploma
94Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0235 00:00:07.89300:00:02.012   Diploma
95Carlos PereiraOs Kotas 0331 00:00:07.89800:00:02.017   Diploma
96Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 0215 00:00:07.90300:00:02.022   Diploma
97André PoeiraA.C. Beringel - Colgate 0264 00:00:07.96200:00:02.081   Diploma
98Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada 0054 00:00:08.00300:00:02.122   Diploma
99Arnaldo Correiaabttbg 0303 00:00:08.02400:00:02.143   Diploma
100Bruno Alexandre Mendes MateusSnack-Bar Pinheiro da Chave - Melides 0095 00:00:08.05300:00:02.172   Diploma
101Carlos CondutoOs Kotas 0332 00:00:08.06200:00:02.181   Diploma
102Fernando CostaBerlengas Bike Team 0070 00:00:08.11500:00:02.234   Diploma
103Dimas GuerreiroBTT - Quarteirense 0067 00:00:08.13400:00:02.253   Diploma
104José Henrique BTT Jornal do Moinho 0216 00:00:08.15000:00:02.269   Diploma
105carlos alberto viegas da silvaVeloclube os Leões de Ferreira do Alentejo 0027 00:00:08.16100:00:02.280   Diploma
106Joao Ricardo MartinsClube Xelb / Voltas BTT Silves 0320 00:00:08.17100:00:02.290   Diploma
107Ricardo Manuel Guerreiro da Silva TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 0084 00:00:08.18100:00:02.300   Diploma
108Alberto MeloOs Resistentes Barão de S. João 0024 00:00:08.20400:00:02.323   Diploma
109António David RodriguesIndividual 0307 00:00:08.21100:00:02.330   Diploma
110vitor GatoAssociaçao BTT baixo guadiana 0231 00:00:08.23000:00:02.349   Diploma
111Carlos HenriquesAssociação BTT Baixo Guadiana 0203 00:00:08.24200:00:02.361   Diploma
112Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada 0256 00:00:08.35600:00:02.475   Diploma
113JORGE MARTINS100trilhos 0048 00:00:08.37600:00:02.495   Diploma
114Bruno JordãoNEGRIBTT 0028 00:00:08.38200:00:02.501   Diploma
115Nuno RamosBerlengas Bike Team 0076 00:00:08.40900:00:02.528   Diploma
116Francisco SeveroClube Cuba Aventura 0250 00:00:08.44000:00:02.559   Diploma
117Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0135 00:00:08.45200:00:02.571   Diploma
118HELDER GRAÇACLUBE BTT AGUIAR 0349 00:00:08.47300:00:02.592   Diploma
119Alexandre NunesBTT JD Carvalhal 0159 00:00:08.49300:00:02.612   Diploma
120HUGO SILVA Team BTT Canhestrense 0187 00:00:08.49900:00:02.618   Diploma
121Mário José de Jesus PereiraIndividual 0125 00:00:08.51800:00:02.637   Diploma
122Bruno RosaBerlengas Bike Team 0074 00:00:08.54200:00:02.661   Diploma
123Miguel RosaBerlengas Bike Team 0073 00:00:08.54900:00:02.668   Diploma
124Mário Daniel Maúricio NilhaA.M.C.P BIKE TEAM 0100 00:00:08.56200:00:02.681   Diploma
125Joel GomesClube Btt Odemira 0196 00:00:08.59500:00:02.714   Diploma
126Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 0232 00:00:08.60000:00:02.719   Diploma
127Licinio CamposClube Btt Odemira 0197 00:00:08.61600:00:02.735   Diploma
128Gil PereiraBTT JD Carvalhal 0156 00:00:08.62000:00:02.739   Diploma
129Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team 0026 00:00:08.63100:00:02.750   Diploma
130Ana ReisGDBSPEDRO 0204 00:00:08.65200:00:02.771   Diploma
131jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate 0263 00:00:08.66100:00:02.780   Diploma
132Rui PintoIndividual 0066 00:00:08.66900:00:02.788   Diploma
133Carlos EvaristoABTTBG 0186 00:00:08.68900:00:02.808   Diploma
134Carlos EncarnadoIndividual 0009 00:00:08.69700:00:02.816   Diploma
135Tiago Barãomontes abandonados 0105 00:00:08.70200:00:02.821   Diploma
136Ricardo CostaBerlengas Bike Team 0068 00:00:08.71200:00:02.831   Diploma
137Rui RicardoCLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA 0001 00:00:08.73500:00:02.854   Diploma
138Ricardo Pedro JorgeBerlengas Bike Team 0130 00:00:08.74000:00:02.859   Diploma
139ricardo martinsindividual 0132 00:00:08.77700:00:02.896   Diploma
140Carlos MonteiroBerlengas Bike Team 0326 00:00:08.78500:00:02.904   Diploma
141ANA RITA LOBATO GOMESBTTLoulé/BPI 0114 00:00:08.80500:00:02.924   Diploma
142Carlos Frois100 trilhos- castro verde 0153 00:00:08.81900:00:02.938   Diploma
143Gilberto OliveiraIndividual 0154 00:00:08.84700:00:02.966   Diploma
144João Paulo Leal ViegasBomb. Vol. Messines 0107 00:00:08.85300:00:02.972   Diploma
145José António BTTFERROBICO 0033 00:00:08.85700:00:02.976   Diploma
146Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES 0169 00:00:08.86600:00:02.985   Diploma
147PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0094 00:00:08.87000:00:02.989   Diploma
148joão rebochoBTT - BALEIZÃO 0209 00:00:08.87900:00:02.998   Diploma
149Claudio Luis Venancio SilvaBTT Jornal do Moinho 0175 00:00:08.88400:00:03.003   Diploma
150Augusto PintoBTT Jornal do Moinho 0279 00:00:08.94100:00:03.060   Diploma
151Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 0329 00:00:08.94800:00:03.067   Diploma
152José ConhitaBTT - BALEIZÃO 0206 00:00:08.97000:00:03.089   Diploma
153cláudio manuel pinto nunesbtt sadina 0259 00:00:09.02200:00:03.141   Diploma
154David CarapinhaIndividual 0119 00:00:09.02800:00:03.147   Diploma
155João CaetanoBTT Pedal'AR Livre 0089 00:00:09.06300:00:03.182   Diploma
156João Cravoindividual 0013 00:00:09.13600:00:03.255   Diploma
157Lino Teixeira AbrantesO SOLITÁRIO 0071 00:00:09.14600:00:03.265   Diploma
158José BaiãoClube Cuba Aventura 0233 00:00:09.18000:00:03.299   Diploma
159jose Francisco NunesNuclio Btt Bombeiros V S B Messines 0271 00:00:09.19100:00:03.310   Diploma
160Bruno BernardinoALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL 0146 00:00:09.19600:00:03.315   Diploma
161Ally MartinsClube BTT Amigos de Albufeira 0004 00:00:09.21300:00:03.332   Diploma
162Miguel Beirão individual 0251 00:00:09.22300:00:03.342   Diploma
163JOSE MANUEL VICENTE GOMES NUCLEO BTT B.V.S.B.Messines 0128 00:00:09.23000:00:03.349   Diploma
164Alexandre NifrárioBTT Jornal do Moinho 0193 00:00:09.27000:00:03.389   Diploma
165Helena Sofia Morais ConstantinoBtt Divas do Pedal / C.R.C.Olhas 0145 00:00:09.27500:00:03.394   Diploma
166Joao FernandesGrupo desportivo Ameixialense 0310 00:00:09.28000:00:03.399   Diploma
167João CoragemVelo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo 0212 00:00:09.29200:00:03.411   Diploma
168Romualdo MateusGDC Mombeja 0152 00:00:09.30200:00:03.421   Diploma
169Daniel Santos- 0162 00:00:09.31100:00:03.430   Diploma
170Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS 0096 00:00:09.31600:00:03.435   Diploma
171José lamyB v s b messines 0184 00:00:09.32100:00:03.440   Diploma
172DORSAL DE RESERVA 0354 00:00:09.32600:00:03.445   Diploma
173Monica SebastiaoGDBSPEDRO 0228 00:00:09.33500:00:03.454   Diploma
174Fernando SebastiaoGDBSPEDRO 0229 00:00:09.34000:00:03.459   Diploma
175Milene CaladoIndividual 0022 00:00:09.34400:00:03.463   Diploma
176Hugo miguel rocha jorgeindividual 0252 00:00:09.34900:00:03.468   Diploma
177Pedro IvoBtt Jornal do Moinho 0223 00:00:09.40000:00:03.519   Diploma
178Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho 0077 00:00:09.40800:00:03.527   Diploma
179Vera Lucia Mestre Raposo GamitoOs Kotas 0334 00:00:09.41500:00:03.534   Diploma
180Nelson GamitoOs Kotas 0335 00:00:09.42100:00:03.540   Diploma
181António MateusGDC Mombeja 0151 00:00:09.42600:00:03.545   Diploma
182luis leitaoGDBSPEDRO 0111 00:00:09.43200:00:03.551   Diploma
183DORSAL DE RESERVA 0361 00:00:09.45900:00:03.578   Diploma
184Rui Miguel Guerreirobikextremius 0239 00:00:09.50400:00:03.623   Diploma
185Carlos FerreiraBerlengas Bike Team 0075 00:00:09.53600:00:03.655   Diploma
186Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches 0183 00:00:09.53900:00:03.658   Diploma
187Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho 0085 00:00:09.54400:00:03.663   Diploma
188João Gonçalves "Puto Lagartixa"Individual 0138 00:00:09.55600:00:03.675   Diploma
189Carlos SousaBTT Jornal do Moinho 0180 00:00:09.63800:00:03.757   Diploma
190Paulo Parreira chainhoSadocer 0124 00:00:09.65000:00:03.769   Diploma
191Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense 0127 00:00:09.65900:00:03.778   Diploma
192Joaquim José Vicente GomesNucleo BTT B.V.Messines 0129 00:00:09.66900:00:03.788   Diploma
193Leandro SoledadeNegribtt 0293 00:00:09.67500:00:03.794   Diploma
194Antonio José De Carvalho PiresBTT APOGMA 0019 00:00:09.68300:00:03.802   Diploma
195Damásio BrazãoClube Btt Amigos de Albufeira 0002 00:00:09.69300:00:03.812   Diploma
196JOSE MARQUESTEAM RESTAURAÇÃO-BEJA 0340 00:00:09.70200:00:03.821   Diploma
197Alexandre CaldeirinhaGalvana Team 0288 00:00:09.70700:00:03.826   Diploma
198jose bento carquejeiroBTT Apogma - Alverca, 0016 00:00:09.71500:00:03.834   Diploma
199Pedro Martins Libanio de Lopes BrásIndividual 0117 00:00:09.73500:00:03.854   Diploma
200Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas 0143 00:00:09.74400:00:03.863   Diploma
201Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas 0101 00:00:09.82000:00:03.939   Diploma
202Igor JoãoBTT Picadurinhas 0078 00:00:09.82500:00:03.944   Diploma
203João Maia CerqueiraBTT - Quarteirense 0011 00:00:09.96000:00:04.079   Diploma
204João RamosBTT - Quarteirense 0012 00:00:09.98800:00:04.107   Diploma
205Telmo Miguel Marçalo AlvesGrupo BTT roda empenada 0182 00:00:09.99500:00:04.114   Diploma
206Paulo MesurasTexugos da Brita 0140 00:00:10.00000:00:04.119   Diploma
207Jose FragosoCentro Recreio e Convivio de Olhas 0238 00:00:10.08400:00:04.203   Diploma
208Mário Miguel Conduto Janeiroblive team 0352 00:00:10.18400:00:04.303   Diploma
209joao correiafura pastos 0267 00:00:10.19200:00:04.311   Diploma
210João francisco coelho lampreiaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0038 00:00:10.24600:00:04.365   Diploma
211Manuel MarcelinoBikExtremius 0274 00:00:10.29600:00:04.415   Diploma
212FRANCISCO GONÇALVESAMCP BIKE TEAM 0065 00:00:10.34200:00:04.461   Diploma
213Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina 0253 00:00:10.37800:00:04.497   Diploma
214Pedro FranciscoVELOCLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0292 00:00:10.38200:00:04.501   Diploma
215Vitor LarismaIndividual 0148 00:00:10.41000:00:04.529   Diploma
216Ricardo OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana 0242 00:00:10.48900:00:04.608   Diploma
217marco brasGDA 0297 00:00:10.52000:00:04.639   Diploma
218Mário FragosoBTT Pedal'AR Livre 0088 00:00:10.53800:00:04.657   Diploma
219Arlindo dos Santos AlmeidaBTT Pedal'AR Livre 0086 00:00:10.54300:00:04.662   Diploma
220Henrique Manuel R. RuasBTT Pedal'AR Livre 0087 00:00:10.54800:00:04.667   Diploma
221Patricia Branco MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS 0283 00:00:10.55200:00:04.671   Diploma
222Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube 0043 00:00:10.59000:00:04.709   Diploma
223Helder da costa Só vai quem quer 0219 00:00:10.59600:00:04.715   Diploma
224Vítor MoreiraVelo Clube "Os Leões" de Ferreira do Alentejo 0224 00:00:10.63800:00:04.757   Diploma
225António CostaManos da Bike 0023 00:00:10.65100:00:04.770   Diploma
226André Reis TeodoroManos da Bike 0053 00:00:10.65800:00:04.777   Diploma
227Vitor Manuel Caetano RodriguesManos da Bike 0045 00:00:10.66200:00:04.781   Diploma
228Alfredo Ribeiro BarbosaManos da Bike 0029 00:00:10.66800:00:04.787   Diploma
229Paulo Goncalvesindividual 0137 00:00:10.67200:00:04.791   Diploma
230Paulo Figueira O praticante 0059 00:00:10.68100:00:04.800   Diploma
231helder guerreiro coelhoindividual 0194 00:00:10.74400:00:04.863   Diploma
232Nuno RobaloBerlengas Bike Team 0069 00:00:10.77300:00:04.892   Diploma
233Luís JerónimoAMCP BIKE TEAM 0064 00:00:10.82000:00:04.939   Diploma
234Miriana GonçalvesOs Metralhas BTT 0056 00:00:10.98400:00:05.103   Diploma
235CRISTIANO FERNANDES PARREIRAsempre a'brir -trigaches 0170 00:00:11.01600:00:05.135   Diploma
236Antero MestreIndividual 0221 00:00:11.02500:00:05.144   Diploma
237Luís Miguel Teixeira MestreDespertar Sporting Clube 0141 00:00:11.03300:00:05.152   Diploma
238DORSAL DE RESERVA 0359 00:00:11.10000:00:05.219   Diploma
239Aurelio EnoqueBTT Lagoa do Calvo 0285 00:00:11.13800:00:05.257   Diploma
240manuel gonçalvesAMCP bike team 0030 00:00:11.22100:00:05.340   Diploma
241João Nascimento CBTTAA 0003 00:00:11.23100:00:05.350   Diploma
242Helder Felixo praticante 0060 00:00:11.29700:00:05.416   Diploma
243Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team 0025 00:00:11.47100:00:05.590   Diploma
244Laura GuerreiroSadocer /limpart 0126 00:00:11.54600:00:05.665   Diploma
245Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0236 00:00:12.09200:00:06.211   Diploma
246Carlos Daniel Valerio da SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines 0198 00:00:12.53900:00:06.658   Diploma
247Nuno PintoGDBSPEDRO 0214 00:00:12.73000:00:06.849   Diploma
248António GrandãoGDBSPEDRO 0168 00:00:12.73900:00:06.858   Diploma
249luis santosfura pastos 0268 00:00:12.97700:00:07.096   Diploma
250Vitor BarnabeManos da bike 0046 00:00:13.18500:00:07.304   Diploma
251Pedro Manuel Nobre FreireManos da Bike 0044 00:00:13.18900:00:07.308   Diploma
252LUIS MANUEL MIRANDA MATIASManos da Bike 0020 00:00:13.19500:00:07.314   Diploma
253Diogo Miguel Pereira Fernandesindividual 0300 00:00:13.24000:00:07.359   Diploma
254Ana Teresa Moura Regente Salsasindividual 0301 00:00:13.24900:00:07.368   Diploma
255Edite GuerraSadocer 0123 00:00:13.38300:00:07.502   Diploma
256Susana CostaSadocer 0122 00:00:13.38900:00:07.508   Diploma
257Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 0330 00:00:13.56000:00:07.679   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Bruno RosaBerlengas Bike Team 0074 00:00:08.542 ----   Diploma
2Mário PancadasREBENTA VALETAS 0050 00:00:07.68000:00:00.862   Diploma
ElitesFem1Helena Sofia Morais ConstantinoBtt Divas do Pedal / C.R.C.Olhas 0145 00:00:09.275 ----   Diploma
ElitesFem2Miriana GonçalvesOs Metralhas BTT 0056 00:00:10.98400:00:01.709   Diploma
ElitesMasc1Rúben SilvaTEAM LUSABIKES 0172 00:00:05.881 ----   Diploma
ElitesMasc2Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO 0210 00:00:06.07400:00:00.193   Diploma
ElitesMasc3RICARDO GONÇALVESClube BTT Grândola 0315 00:00:06.13300:00:00.252   Diploma
ElitesMasc4Bruno RochaNutrimania Sports Nutrition 0052 00:00:06.17600:00:00.295   Diploma
ElitesMasc5DAVID VALENTIM NASCIMENTO100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0295 00:00:06.26700:00:00.386   Diploma
ElitesMasc6Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT 0281 00:00:06.39500:00:00.514   Diploma
ElitesMasc7Luis GomesBTT Figueirense 0343 00:00:06.67800:00:00.797   Diploma
ElitesMasc8Luís ALvesCentro de recreio e convívio de olhas 0241 00:00:06.68500:00:00.804   Diploma
ElitesMasc9Helder RodriguesLarga a Roda 0298 00:00:06.69400:00:00.813   Diploma
ElitesMasc10ANDRÉ SANTOSClube BTT Grândola 0318 00:00:06.86300:00:00.982   Diploma
ElitesMasc11Tiago Filipe Mestre FernandesCrira Aljustrel 0308 00:00:06.92900:00:01.048   Diploma
ElitesMasc12Carlos CaetanoBLIVE TEAM/C.R.C.Olhas 0217 00:00:06.93500:00:01.054   Diploma
ElitesMasc13jorge moraisac. beringel 0265 00:00:07.02500:00:01.144   Diploma
ElitesMasc14Rui PelicaCraks do Pedal Coruche 0244 00:00:07.06900:00:01.188   Diploma
ElitesMasc15João PiresCercal Bike 0296 00:00:07.25700:00:01.376   Diploma
ElitesMasc16Daniel Marques da CostaOs Kotas 0333 00:00:07.28000:00:01.399   Diploma
ElitesMasc17Joel AguedaASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 0230 00:00:07.31100:00:01.430   Diploma
ElitesMasc18Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina 0254 00:00:07.38500:00:01.504   Diploma
ElitesMasc19Dário Gonçalvesabttbg 0276 00:00:07.48000:00:01.599   Diploma
ElitesMasc20BRUNO GONÇALVESBTTFERROBICO 0031 00:00:07.57800:00:01.697   Diploma
ElitesMasc21Gabriel MartinsExtremo sul 0134 00:00:07.68400:00:01.803   Diploma
ElitesMasc22Rafael LuzOs Lunaticos do Pedal 0272 00:00:07.74900:00:01.868   Diploma
ElitesMasc23Gabriel AmaroBTT Jornal do moinho 0083 00:00:07.86600:00:01.985   Diploma
ElitesMasc24Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 0215 00:00:07.90300:00:02.022   Diploma
ElitesMasc25Bruno Alexandre Mendes MateusSnack-Bar Pinheiro da Chave - Melides 0095 00:00:08.05300:00:02.172   Diploma
ElitesMasc26Bruno JordãoNEGRIBTT 0028 00:00:08.38200:00:02.501   Diploma
ElitesMasc27Francisco SeveroClube Cuba Aventura 0250 00:00:08.44000:00:02.559   Diploma
ElitesMasc28Alexandre NunesBTT JD Carvalhal 0159 00:00:08.49300:00:02.612   Diploma
ElitesMasc29HUGO SILVA Team BTT Canhestrense 0187 00:00:08.49900:00:02.618   Diploma
ElitesMasc30Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 0232 00:00:08.60000:00:02.719   Diploma
ElitesMasc31Gil PereiraBTT JD Carvalhal 0156 00:00:08.62000:00:02.739   Diploma
ElitesMasc32Ricardo CostaBerlengas Bike Team 0068 00:00:08.71200:00:02.831   Diploma
ElitesMasc33Ricardo Pedro JorgeBerlengas Bike Team 0130 00:00:08.74000:00:02.859   Diploma
ElitesMasc34Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 0329 00:00:08.94800:00:03.067   Diploma
ElitesMasc35David CarapinhaIndividual 0119 00:00:09.02800:00:03.147   Diploma
ElitesMasc36Bruno BernardinoALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL 0146 00:00:09.19600:00:03.315   Diploma
ElitesMasc37Carlos FerreiraBerlengas Bike Team 0075 00:00:09.53600:00:03.655   Diploma
ElitesMasc38João Gonçalves "Puto Lagartixa"Individual 0138 00:00:09.55600:00:03.675   Diploma
ElitesMasc39Paulo Parreira chainhoSadocer 0124 00:00:09.65000:00:03.769   Diploma
ElitesMasc40Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas 0143 00:00:09.74400:00:03.863   Diploma
ElitesMasc41João francisco coelho lampreiaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0038 00:00:10.24600:00:04.365   Diploma
ElitesMasc42André Reis TeodoroManos da Bike 0053 00:00:10.65800:00:04.777   Diploma
ElitesMasc43Paulo Goncalvesindividual 0137 00:00:10.67200:00:04.791   Diploma
ElitesMasc44Carlos Daniel Valerio da SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines 0198 00:00:12.53900:00:06.658   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0357 00:00:06.097 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0353 00:00:07.20000:00:01.103   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0354 00:00:09.32600:00:03.229   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0361 00:00:09.45900:00:03.362   Diploma
RESERVA5DORSAL DE RESERVA 0359 00:00:11.10000:00:05.003   Diploma
VeteranasF1Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0235 00:00:07.893 ----   Diploma
VeteranasF2Ana ReisGDBSPEDRO 0204 00:00:08.65200:00:00.759   Diploma
VeteranasF3ANA RITA LOBATO GOMESBTTLoulé/BPI 0114 00:00:08.80500:00:00.912   Diploma
VeteranasF4Monica SebastiaoGDBSPEDRO 0228 00:00:09.33500:00:01.442   Diploma
VeteranasF5Milene CaladoIndividual 0022 00:00:09.34400:00:01.451   Diploma
VeteranasF6Vera Lucia Mestre Raposo GamitoOs Kotas 0334 00:00:09.41500:00:01.522   Diploma
VeteranasF7Patricia Branco MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS 0283 00:00:10.55200:00:02.659   Diploma
VeteranasF8Laura GuerreiroSadocer /limpart 0126 00:00:11.54600:00:03.653   Diploma
VeteranasF9Ana Teresa Moura Regente Salsasindividual 0301 00:00:13.24900:00:05.356   Diploma
VeteranasF10Edite GuerraSadocer 0123 00:00:13.38300:00:05.490   Diploma
VeteranasF11Susana CostaSadocer 0122 00:00:13.38900:00:05.496   Diploma
VeteranosA1PEDRO "kid" JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0163 00:00:06.067 ----   Diploma
VeteranosA2Rui FidalgoCrira Aljustrel 0287 00:00:06.10800:00:00.41   Diploma
VeteranosA3ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 0313 00:00:06.25900:00:00.192   Diploma
VeteranosA4Luís Mendes GA Grândola 0167 00:00:06.36900:00:00.302   Diploma
VeteranosA5Luis CostaBTT Figueirense 0110 00:00:06.38100:00:00.314   Diploma
VeteranosA6Fabio CorreiaGA GRANDOLA 0189 00:00:06.39600:00:00.329   Diploma
VeteranosA7Luís Miguel Ramos dos SantosTEAM LUSABIKES 0173 00:00:06.45500:00:00.388   Diploma
VeteranosA8PEDRO VENTURAJuventude Desportiva Melidense Btt 0201 00:00:06.51600:00:00.449   Diploma
VeteranosA9Armando InácioGDCT REPSOL POLÍMEROS 0164 00:00:06.57100:00:00.504   Diploma
VeteranosA10JOSÉ PINELAGA GRÂNDOLA 0136 00:00:06.59900:00:00.532   Diploma
VeteranosA11Jorge Caeiro GuerreiroBTTTRIGO / BEJA BIKE STORE 0278 00:00:06.61100:00:00.544   Diploma
VeteranosA12Pedro Miguel Teresa FelicioCrira Aljustrel 0266 00:00:06.65000:00:00.583   Diploma
VeteranosA13Rui SantosCraks do Pedal Coruche 0246 00:00:06.66800:00:00.601   Diploma
VeteranosA14Valter Jose Colaço Madeiralunáticos do pedal 0158 00:00:06.67300:00:00.606   Diploma
VeteranosA15 Pindó MartinsTEAM LUSABIKES 0171 00:00:06.80200:00:00.735   Diploma
VeteranosA16Eduardo DuarteGDBSPEDRO 0131 00:00:06.99800:00:00.931   Diploma
VeteranosA17Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0277 00:00:07.00400:00:00.937   Diploma
VeteranosA18António LançaOs Lunáticos do Pedal 0323 00:00:07.13700:00:01.070   Diploma
VeteranosA19IVO GOMÇALVESabttbg 0291 00:00:07.14500:00:01.078   Diploma
VeteranosA20Helder PalmaEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0061 00:00:07.19000:00:01.123   Diploma
VeteranosA21Rafael MalaquiasCercal Bike 0306 00:00:07.20500:00:01.138   Diploma
VeteranosA22Antonio jose morgado ferreira rodas do sado 0102 00:00:07.21200:00:01.145   Diploma
VeteranosA23Duarte AbundânciaIndividual 0309 00:00:07.23200:00:01.165   Diploma
VeteranosA24Tome PereiraBTT JD Carvalhal 0155 00:00:07.24200:00:01.175   Diploma
VeteranosA25Paulo PaivaRebenta Valetas 0072 00:00:07.34000:00:01.273   Diploma
VeteranosA26Paulo Alexandre Rodrigues RibeirosAssociação BTT Baixo Guadiana 0161 00:00:07.37600:00:01.309   Diploma
VeteranosA27Abilio SantosOs Kotas 0339 00:00:07.41500:00:01.348   Diploma
VeteranosA28Carlos LeitãoGDBSPEDRO 0051 00:00:07.45200:00:01.385   Diploma
VeteranosA29sandro daniel martins calhegasTEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" 0178 00:00:07.46300:00:01.396   Diploma
VeteranosA30João MaçaricoOs Kotas 0322 00:00:07.51800:00:01.451   Diploma
VeteranosA31João RodriguesCasa do Benfica de Almodôvar - Swick Drilling 0144 00:00:07.62600:00:01.559   Diploma
VeteranosA32Filipe Miguel SantosOs Kotas 0338 00:00:07.73000:00:01.663   Diploma
VeteranosA33Fabio BarãoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0037 00:00:07.76600:00:01.699   Diploma
VeteranosA34Carlos PereiraOs Kotas 0331 00:00:07.89800:00:01.831   Diploma
VeteranosA35André PoeiraA.C. Beringel - Colgate 0264 00:00:07.96200:00:01.895   Diploma
VeteranosA36Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada 0054 00:00:08.00300:00:01.936   Diploma
VeteranosA37Arnaldo Correiaabttbg 0303 00:00:08.02400:00:01.957   Diploma
VeteranosA38Fernando CostaBerlengas Bike Team 0070 00:00:08.11500:00:02.048   Diploma
VeteranosA39Ricardo Manuel Guerreiro da Silva TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 0084 00:00:08.18100:00:02.114   Diploma
VeteranosA40Mário José de Jesus PereiraIndividual 0125 00:00:08.51800:00:02.451   Diploma
VeteranosA41Mário Daniel Maúricio NilhaA.M.C.P BIKE TEAM 0100 00:00:08.56200:00:02.495   Diploma
VeteranosA42Licinio CamposClube Btt Odemira 0197 00:00:08.61600:00:02.549   Diploma
VeteranosA43Tiago Barãomontes abandonados 0105 00:00:08.70200:00:02.635   Diploma
VeteranosA44joão rebochoBTT - BALEIZÃO 0209 00:00:08.87900:00:02.812   Diploma
VeteranosA45cláudio manuel pinto nunesbtt sadina 0259 00:00:09.02200:00:02.955   Diploma
VeteranosA46João Cravoindividual 0013 00:00:09.13600:00:03.069   Diploma
VeteranosA47Lino Teixeira AbrantesO SOLITÁRIO 0071 00:00:09.14600:00:03.079   Diploma
VeteranosA48José BaiãoClube Cuba Aventura 0233 00:00:09.18000:00:03.113   Diploma
VeteranosA49Joao FernandesGrupo desportivo Ameixialense 0310 00:00:09.28000:00:03.213   Diploma
VeteranosA50João CoragemVelo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo 0212 00:00:09.29200:00:03.225   Diploma
VeteranosA51Romualdo MateusGDC Mombeja 0152 00:00:09.30200:00:03.235   Diploma
VeteranosA52Fernando SebastiaoGDBSPEDRO 0229 00:00:09.34000:00:03.273   Diploma
VeteranosA53Hugo miguel rocha jorgeindividual 0252 00:00:09.34900:00:03.282   Diploma
VeteranosA54Pedro IvoBtt Jornal do Moinho 0223 00:00:09.40000:00:03.333   Diploma
VeteranosA55Nelson GamitoOs Kotas 0335 00:00:09.42100:00:03.354   Diploma
VeteranosA56luis leitaoGDBSPEDRO 0111 00:00:09.43200:00:03.365   Diploma
VeteranosA57Rui Miguel Guerreirobikextremius 0239 00:00:09.50400:00:03.437   Diploma
VeteranosA58Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho 0085 00:00:09.54400:00:03.477   Diploma
VeteranosA59Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense 0127 00:00:09.65900:00:03.592   Diploma
VeteranosA60Leandro SoledadeNegribtt 0293 00:00:09.67500:00:03.608   Diploma
VeteranosA61Alexandre CaldeirinhaGalvana Team 0288 00:00:09.70700:00:03.640   Diploma
VeteranosA62Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas 0101 00:00:09.82000:00:03.753   Diploma
VeteranosA63Igor JoãoBTT Picadurinhas 0078 00:00:09.82500:00:03.758   Diploma
VeteranosA64João RamosBTT - Quarteirense 0012 00:00:09.98800:00:03.921   Diploma
VeteranosA65Telmo Miguel Marçalo AlvesGrupo BTT roda empenada 0182 00:00:09.99500:00:03.928   Diploma
VeteranosA66Paulo MesurasTexugos da Brita 0140 00:00:10.00000:00:03.933   Diploma
VeteranosA67Mário Miguel Conduto Janeiroblive team 0352 00:00:10.18400:00:04.117   Diploma
VeteranosA68joao correiafura pastos 0267 00:00:10.19200:00:04.125   Diploma
VeteranosA69FRANCISCO GONÇALVESAMCP BIKE TEAM 0065 00:00:10.34200:00:04.275   Diploma
VeteranosA70Pedro FranciscoVELOCLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0292 00:00:10.38200:00:04.315   Diploma
VeteranosA71Vitor LarismaIndividual 0148 00:00:10.41000:00:04.343   Diploma
VeteranosA72Ricardo OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana 0242 00:00:10.48900:00:04.422   Diploma
VeteranosA73marco brasGDA 0297 00:00:10.52000:00:04.453   Diploma
VeteranosA74Mário FragosoBTT Pedal'AR Livre 0088 00:00:10.53800:00:04.471   Diploma
VeteranosA75Vítor MoreiraVelo Clube "Os Leões" de Ferreira do Alentejo 0224 00:00:10.63800:00:04.571   Diploma
VeteranosA76António CostaManos da Bike 0023 00:00:10.65100:00:04.584   Diploma
VeteranosA77CRISTIANO FERNANDES PARREIRAsempre a'brir -trigaches 0170 00:00:11.01600:00:04.949   Diploma
VeteranosA78Luís Miguel Teixeira MestreDespertar Sporting Clube 0141 00:00:11.03300:00:04.966   Diploma
VeteranosA79Diogo Miguel Pereira Fernandesindividual 0300 00:00:13.24000:00:07.173   Diploma
VeteranosB1Rui SerranoGA GRANDOLA 0040 00:00:05.989 ----   Diploma
VeteranosB2carlos jorge de matosac beringel -colgate 0260 00:00:06.00200:00:00.13   Diploma
VeteranosB3Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/Mundimate/ESPIGÃO-Suplementos 0035 00:00:06.03300:00:00.44   Diploma
VeteranosB4Avelino CorreiaGA GRÂNDOLA 0190 00:00:06.08500:00:00.96   Diploma
VeteranosB5Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0225 00:00:06.29100:00:00.302   Diploma
VeteranosB6Helder António Ventura CANDEIASJuventude Desportiva Melidense Btt 0199 00:00:06.42000:00:00.431   Diploma
VeteranosB7Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 0079 00:00:06.56400:00:00.575   Diploma
VeteranosB8jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura 0351 00:00:06.86900:00:00.880   Diploma
VeteranosB9José Luis PereiraOs Lunáticos do Pedal 0240 00:00:06.94300:00:00.954   Diploma
VeteranosB10Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 0142 00:00:07.24700:00:01.258   Diploma
VeteranosB11Pedro LourençoGA GRÂNDOLA 0106 00:00:07.25200:00:01.263   Diploma
VeteranosB12Oscar M Guerreiro MarcosJuventude Desportiva Melidense Btt 0200 00:00:07.37300:00:01.384   Diploma
VeteranosB13Miguel CastroOs Kotas 0327 00:00:07.39000:00:01.401   Diploma
VeteranosB14José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0039 00:00:07.40600:00:01.417   Diploma
VeteranosB15Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0036 00:00:07.47700:00:01.488   Diploma
VeteranosB16Manuel CostaOs Lunáticos do Pedal 0211 00:00:07.48500:00:01.496   Diploma
VeteranosB17josé goncalvesindividual 0120 00:00:07.50100:00:01.512   Diploma
VeteranosB18Licinio MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS 0258 00:00:07.51300:00:01.524   Diploma
VeteranosB19Rui SilvaTeam Btt-Canhestrense 0160 00:00:07.52400:00:01.535   Diploma
VeteranosB20Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche 0247 00:00:07.60400:00:01.615   Diploma
VeteranosB21Luis ValérioCBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 0092 00:00:07.63000:00:01.641   Diploma
VeteranosB22JORGE SOUSACBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 0103 00:00:07.69300:00:01.704   Diploma
VeteranosB23Jorge Miguel Oliveira DiasCBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 0093 00:00:07.69900:00:01.710   Diploma
VeteranosB24Nuno Manuel Lança CarlosOs Kotas 0336 00:00:07.71100:00:01.722   Diploma
VeteranosB25Pedro Barão100 Trilhos Castro Verde 0257 00:00:07.73700:00:01.748   Diploma
VeteranosB26Carlos Manuel Vasques RamosRADICAL BIKE LAGOA 0080 00:00:07.75600:00:01.767   Diploma
VeteranosB27Daniel SaleiroTeam "R" 0290 00:00:07.77400:00:01.785   Diploma
VeteranosB28Pedro sobralBTT JD Carvalhal 0188 00:00:07.79900:00:01.810   Diploma
VeteranosB29Alexandre LiberatoBTT Loulé/BPI 0113 00:00:07.82200:00:01.833   Diploma
VeteranosB30David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31 0015 00:00:07.84500:00:01.856   Diploma
VeteranosB31Carlos CondutoOs Kotas 0332 00:00:08.06200:00:02.073   Diploma
VeteranosB32José Henrique BTT Jornal do Moinho 0216 00:00:08.15000:00:02.161   Diploma
VeteranosB33carlos alberto viegas da silvaVeloclube os Leões de Ferreira do Alentejo 0027 00:00:08.16100:00:02.172   Diploma
VeteranosB34Joao Ricardo MartinsClube Xelb / Voltas BTT Silves 0320 00:00:08.17100:00:02.182   Diploma
VeteranosB35António David RodriguesIndividual 0307 00:00:08.21100:00:02.222   Diploma
VeteranosB36Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada 0256 00:00:08.35600:00:02.367   Diploma
VeteranosB37JORGE MARTINS100trilhos 0048 00:00:08.37600:00:02.387   Diploma
VeteranosB38Nuno RamosBerlengas Bike Team 0076 00:00:08.40900:00:02.420   Diploma
VeteranosB39HELDER GRAÇACLUBE BTT AGUIAR 0349 00:00:08.47300:00:02.484   Diploma
VeteranosB40Miguel RosaBerlengas Bike Team 0073 00:00:08.54900:00:02.560   Diploma
VeteranosB41Joel GomesClube Btt Odemira 0196 00:00:08.59500:00:02.606   Diploma
VeteranosB42Carlos EvaristoABTTBG 0186 00:00:08.68900:00:02.700   Diploma
VeteranosB43ricardo martinsindividual 0132 00:00:08.77700:00:02.788   Diploma
VeteranosB44Carlos Frois100 trilhos- castro verde 0153 00:00:08.81900:00:02.830   Diploma
VeteranosB45Gilberto OliveiraIndividual 0154 00:00:08.84700:00:02.858   Diploma
VeteranosB46João Paulo Leal ViegasBomb. Vol. Messines 0107 00:00:08.85300:00:02.864   Diploma
VeteranosB47Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES 0169 00:00:08.86600:00:02.877   Diploma
VeteranosB48Claudio Luis Venancio SilvaBTT Jornal do Moinho 0175 00:00:08.88400:00:02.895   Diploma
VeteranosB49Augusto PintoBTT Jornal do Moinho 0279 00:00:08.94100:00:02.952   Diploma
VeteranosB50José ConhitaBTT - BALEIZÃO 0206 00:00:08.97000:00:02.981   Diploma
VeteranosB51João CaetanoBTT Pedal'AR Livre 0089 00:00:09.06300:00:03.074   Diploma
VeteranosB52jose Francisco NunesNuclio Btt Bombeiros V S B Messines 0271 00:00:09.19100:00:03.202   Diploma
VeteranosB53Ally MartinsClube BTT Amigos de Albufeira 0004 00:00:09.21300:00:03.224   Diploma
VeteranosB54Miguel Beirão individual 0251 00:00:09.22300:00:03.234   Diploma
VeteranosB55Alexandre NifrárioBTT Jornal do Moinho 0193 00:00:09.27000:00:03.281   Diploma
VeteranosB56Daniel Santos- 0162 00:00:09.31100:00:03.322   Diploma
VeteranosB57Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS 0096 00:00:09.31600:00:03.327   Diploma
VeteranosB58José lamyB v s b messines 0184 00:00:09.32100:00:03.332   Diploma
VeteranosB59António MateusGDC Mombeja 0151 00:00:09.42600:00:03.437   Diploma
VeteranosB60Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches 0183 00:00:09.53900:00:03.550   Diploma
VeteranosB61Carlos SousaBTT Jornal do Moinho 0180 00:00:09.63800:00:03.649   Diploma
VeteranosB62Antonio José De Carvalho PiresBTT APOGMA 0019 00:00:09.68300:00:03.694   Diploma
VeteranosB63Pedro Martins Libanio de Lopes BrásIndividual 0117 00:00:09.73500:00:03.746   Diploma
VeteranosB64Jose FragosoCentro Recreio e Convivio de Olhas 0238 00:00:10.08400:00:04.095   Diploma
VeteranosB65Manuel MarcelinoBikExtremius 0274 00:00:10.29600:00:04.307   Diploma
VeteranosB66Arlindo dos Santos AlmeidaBTT Pedal'AR Livre 0086 00:00:10.54300:00:04.554   Diploma
VeteranosB67Henrique Manuel R. RuasBTT Pedal'AR Livre 0087 00:00:10.54800:00:04.559   Diploma
VeteranosB68Helder da costa Só vai quem quer 0219 00:00:10.59600:00:04.607   Diploma
VeteranosB69Alfredo Ribeiro BarbosaManos da Bike 0029 00:00:10.66800:00:04.679   Diploma
VeteranosB70Paulo Figueira O praticante 0059 00:00:10.68100:00:04.692   Diploma
VeteranosB71helder guerreiro coelhoindividual 0194 00:00:10.74400:00:04.755   Diploma
VeteranosB72Nuno RobaloBerlengas Bike Team 0069 00:00:10.77300:00:04.784   Diploma
VeteranosB73Luís JerónimoAMCP BIKE TEAM 0064 00:00:10.82000:00:04.831   Diploma
VeteranosB74Antero MestreIndividual 0221 00:00:11.02500:00:05.036   Diploma
VeteranosB75Aurelio EnoqueBTT Lagoa do Calvo 0285 00:00:11.13800:00:05.149   Diploma
VeteranosB76manuel gonçalvesAMCP bike team 0030 00:00:11.22100:00:05.232   Diploma
VeteranosB77João Nascimento CBTTAA 0003 00:00:11.23100:00:05.242   Diploma
VeteranosB78Helder Felixo praticante 0060 00:00:11.29700:00:05.308   Diploma
VeteranosB79Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team 0025 00:00:11.47100:00:05.482   Diploma
VeteranosB80Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0236 00:00:12.09200:00:06.103   Diploma
VeteranosB81Nuno PintoGDBSPEDRO 0214 00:00:12.73000:00:06.741   Diploma
VeteranosB82António GrandãoGDBSPEDRO 0168 00:00:12.73900:00:06.750   Diploma
VeteranosB83luis santosfura pastos 0268 00:00:12.97700:00:06.988   Diploma
VeteranosC1John Philip LeggeOs Kotas 0294 00:00:07.117 ----   Diploma
VeteranosC2Armando SilvaSILBALGAR 0005 00:00:07.61900:00:00.502   Diploma
VeteranosC3ARSÉNIO CARDOSOS. Domingos FC Bikes Team 0139 00:00:07.72400:00:00.607   Diploma
VeteranosC4Joaquim PontesBTT Jornal do Moinho 0302 00:00:07.80500:00:00.688   Diploma
VeteranosC5Dimas GuerreiroBTT - Quarteirense 0067 00:00:08.13400:00:01.017   Diploma
VeteranosC6Alberto MeloOs Resistentes Barão de S. João 0024 00:00:08.20400:00:01.087   Diploma
VeteranosC7vitor GatoAssociaçao BTT baixo guadiana 0231 00:00:08.23000:00:01.113   Diploma
VeteranosC8Carlos HenriquesAssociação BTT Baixo Guadiana 0203 00:00:08.24200:00:01.125   Diploma
VeteranosC9Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0135 00:00:08.45200:00:01.335   Diploma
VeteranosC10Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team 0026 00:00:08.63100:00:01.514   Diploma
VeteranosC11jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate 0263 00:00:08.66100:00:01.544   Diploma
VeteranosC12Rui PintoIndividual 0066 00:00:08.66900:00:01.552   Diploma
VeteranosC13Carlos EncarnadoIndividual 0009 00:00:08.69700:00:01.580   Diploma
VeteranosC14Rui RicardoCLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA 0001 00:00:08.73500:00:01.618   Diploma
VeteranosC15Carlos MonteiroBerlengas Bike Team 0326 00:00:08.78500:00:01.668   Diploma
VeteranosC16José António BTTFERROBICO 0033 00:00:08.85700:00:01.740   Diploma
VeteranosC17PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0094 00:00:08.87000:00:01.753   Diploma
VeteranosC18JOSE MANUEL VICENTE GOMES NUCLEO BTT B.V.S.B.Messines 0128 00:00:09.23000:00:02.113   Diploma
VeteranosC19Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho 0077 00:00:09.40800:00:02.291   Diploma
VeteranosC20Joaquim José Vicente GomesNucleo BTT B.V.Messines 0129 00:00:09.66900:00:02.552   Diploma
VeteranosC21Damásio BrazãoClube Btt Amigos de Albufeira 0002 00:00:09.69300:00:02.576   Diploma
VeteranosC22JOSE MARQUESTEAM RESTAURAÇÃO-BEJA 0340 00:00:09.70200:00:02.585   Diploma
VeteranosC23jose bento carquejeiroBTT Apogma - Alverca, 0016 00:00:09.71500:00:02.598   Diploma
VeteranosC24João Maia CerqueiraBTT - Quarteirense 0011 00:00:09.96000:00:02.843   Diploma
VeteranosC25Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina 0253 00:00:10.37800:00:03.261   Diploma
VeteranosC26Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube 0043 00:00:10.59000:00:03.473   Diploma
VeteranosC27Vitor Manuel Caetano RodriguesManos da Bike 0045 00:00:10.66200:00:03.545   Diploma
VeteranosC28Vitor BarnabeManos da bike 0046 00:00:13.18500:00:06.068   Diploma
VeteranosC29Pedro Manuel Nobre FreireManos da Bike 0044 00:00:13.18900:00:06.072   Diploma
VeteranosC30LUIS MANUEL MIRANDA MATIASManos da Bike 0020 00:00:13.19500:00:06.078   Diploma
VeteranosC31Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 0330 00:00:13.56000:00:06.443   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1FILIPE COELHOClube BTT Grândola 0319 00:00:10.050 ----   Diploma
2Ricardo FelixFBIKES 0191 00:00:10.08800:00:00.38   Diploma
3Marco PereiraChurrasqueira Matias 0195 00:00:10.15000:00:00.100   Diploma
4Rui SantosLunáticos do Pedal 0213 00:00:10.55700:00:00.507   Diploma
5VITOR HUGO R GRACA24H altimetria 0347 00:00:10.60200:00:00.552   Diploma
6Dário Manuel Da Cruz Diaslunáticos do pedal 0226 00:00:10.67600:00:00.626   Diploma
7Humberto Jose Leandro FernandesBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0275 00:00:10.68200:00:00.632   Diploma
8Daniel VilhenaFBIKES 0249 00:00:10.70000:00:00.650   Diploma
9Hélio manuel encarnacaoextremosul/hotel alisios /cenmais 0157 00:00:10.73400:00:00.684   Diploma
10Hugo VilhenaFBIKES 0174 00:00:10.84200:00:00.792   Diploma
11TIAGO ALVESBBLMODA.PT 0014 00:00:10.85900:00:00.809   Diploma
12Álvaro SantosAlpha Cycling Club 0112 00:00:10.94900:00:00.899   Diploma
13JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR 0345 00:00:10.96300:00:00.913   Diploma
14Nuno Miguel BotelhoExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0261 00:00:11.00700:00:00.957   Diploma
15António MartinsG.D.C.T.Repsol Polimeros 0166 00:00:11.01900:00:00.969   Diploma
16Joaquim AguiãGDC Mombeja 0150 00:00:11.03100:00:00.981   Diploma
17Alexandre CoelhoAlmoster 0289 00:00:11.07000:00:01.020   Diploma
18Lino Duarte GonçalvesOs Resistentes de Barão S.João 0082 00:00:11.15600:00:01.106   Diploma
19paulo jorge do rosario santoschicken cup 0116 00:00:11.16700:00:01.117   Diploma
20José MouraBTTTrigo /www.bejabikestore.pt 0220 00:00:11.20900:00:01.159   Diploma
21Nuno Ricardo PereiraAmigos da Talega 0149 00:00:11.38600:00:01.336   Diploma
22joão LourençoGA GRÂNDOLA 0081 00:00:11.39300:00:01.343   Diploma
23HERNÂNI VENTURAClube BTT Grândola 0316 00:00:11.41800:00:01.368   Diploma
24MIGUEL GARCIAGA GRÂNDOLA 0147 00:00:11.43900:00:01.389   Diploma
25José António Brites MerêncioCiclocrescente Associação 0202 00:00:11.51400:00:01.464   Diploma
26Davide PegachaGeração Radical/Blive Team BTT 0205 00:00:11.56100:00:01.511   Diploma
27Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0255 00:00:11.57800:00:01.528   Diploma
28Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team 0304 00:00:11.63000:00:01.580   Diploma
29David Valério BLive Team Btt 0269 00:00:11.66000:00:01.610   Diploma
30NUNO GUERREIROClube BTT Grândola 0312 00:00:11.75100:00:01.701   Diploma
31OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 0311 00:00:11.75900:00:01.709   Diploma
32António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - Bicipalma 0109 00:00:11.79700:00:01.747   Diploma
33DORSAL DE RESERVA 0356 00:00:11.81400:00:01.764   Diploma
34VITOR DIASClube BTT Grândola 0314 00:00:11.88400:00:01.834   Diploma
35José PimentelCraks do Pedal Coruche 0245 00:00:11.91700:00:01.867   Diploma
36vasco rijoOs Metralhas BTT 0055 00:00:11.92800:00:01.878   Diploma
37Micael MartinsBTT - Quarteirense 0270 00:00:11.94600:00:01.896   Diploma
38Nuno FernandesIndividual 0021 00:00:12.06900:00:02.019   Diploma
39Bruno Ramos Antunes BeloBTT Loulé / BPI 0218 00:00:12.08900:00:02.039   Diploma
40Gabriel SantosIndividual 0237 00:00:12.20900:00:02.159   Diploma
41Hugo RaposoCraks do Pedal Coruche 0243 00:00:12.31200:00:02.262   Diploma
42CLARA PRAZERESMOZINHO MTB/MARTOS/VALE D`ALDEIA 0305 00:00:12.36300:00:02.313   Diploma
43Daniel NunesClube Cuba Aventura 0350 00:00:12.72100:00:02.671   Diploma
44João Pedro Rodrigues VenturaIndividual 0115 00:00:12.74200:00:02.692   Diploma
45Diogo Pereira Ribeiro de OliveiraRISCOSEGURO 0321 00:00:12.79400:00:02.744   Diploma
46VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 0108 00:00:12.83100:00:02.781   Diploma
47DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES 0118 00:00:12.84500:00:02.795   Diploma
48Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real 0181 00:00:12.86100:00:02.811   Diploma
49Nelson Jorge Simões DuarteSILBALGAR 0104 00:00:12.87300:00:02.823   Diploma
50JORGE VIEIRAbttrilhos/lagoa-rdical bike 0234 00:00:12.91300:00:02.863   Diploma
51DORSAL DE RESERVA 0360 00:00:12.94200:00:02.892   Diploma
52JOSÉ MANUEL SECO RATOCLUBE BTT AGUIAR 0344 00:00:13.05800:00:03.008   Diploma
53Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer 0185 00:00:13.10500:00:03.055   Diploma
54Luis Miguel Guerreiro HortaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0227 00:00:13.11100:00:03.061   Diploma
55Ricardo FariaClube Galp Energia Sul 0099 00:00:13.27000:00:03.220   Diploma
56Jorge VilhenaClube Galp Energia Sul 0098 00:00:13.27600:00:03.226   Diploma
57Ricardo CruzBaixa De São Pedro 0058 00:00:13.37000:00:03.320   Diploma
58José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS 0324 00:00:13.51600:00:03.466   Diploma
59José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO 0208 00:00:13.61900:00:03.569   Diploma
60VITINHOBTT - BALEIZÃO 0207 00:00:13.62600:00:03.576   Diploma
61MÁRIO MIRABTTtrigo/BejaBikeStore 0342 00:00:14.27000:00:04.220   Diploma
62Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita 0010 00:00:14.27600:00:04.226   Diploma
63Miriam Duarte BritoArtbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0273 00:00:14.84000:00:04.790   Diploma
64 Barros Os Resistentes de Barão de S. João 0346 00:00:14.84600:00:04.796   Diploma
65Jorge Silva PereiraBTTFERROBICO 0057 00:00:14.94700:00:04.897   Diploma
66Marco MarcelinoBTTFERROBICO 0032 00:00:14.95300:00:04.903   Diploma
67Pedro Lessa BarradasOurique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 0034 00:00:15.00300:00:04.953   Diploma
68Francisco Tadeu Barreira Cortez Pulido GarciaClube Cuba Aventura 0248 00:00:15.38700:00:05.337   Diploma
69Carlos Maltez AlmeidaClube Cuba Aventura 0179 00:00:15.39800:00:05.348   Diploma
70JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial 0177 00:00:16.20900:00:06.159   Diploma
71MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial 0176 00:00:16.21700:00:06.167   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Francisco Tadeu Barreira Cortez Pulido GarciaClube Cuba Aventura 0248 00:00:15.387 ----   Diploma
ElitesMasc1Daniel VilhenaFBIKES 0249 00:00:10.700 ----   Diploma
ElitesMasc2Hugo VilhenaFBIKES 0174 00:00:10.84200:00:00.142   Diploma
ElitesMasc3JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR 0345 00:00:10.96300:00:00.263   Diploma
ElitesMasc4vasco rijoOs Metralhas BTT 0055 00:00:11.92800:00:01.228   Diploma
ElitesMasc5Micael MartinsBTT - Quarteirense 0270 00:00:11.94600:00:01.246   Diploma
ElitesMasc6Daniel NunesClube Cuba Aventura 0350 00:00:12.72100:00:02.021   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0356 00:00:11.814 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0360 00:00:12.94200:00:01.128   Diploma
VeteranasF1CLARA PRAZERESMOZINHO MTB/MARTOS/VALE D`ALDEIA 0305 00:00:12.363 ----   Diploma
VeteranasF2Miriam Duarte BritoArtbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0273 00:00:14.84000:00:02.477   Diploma
VeteranasF3MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial 0176 00:00:16.21700:00:03.854   Diploma
VeteranosA1FILIPE COELHOClube BTT Grândola 0319 00:00:10.050 ----   Diploma
VeteranosA2Ricardo FelixFBIKES 0191 00:00:10.08800:00:00.38   Diploma
VeteranosA3Marco PereiraChurrasqueira Matias 0195 00:00:10.15000:00:00.100   Diploma
VeteranosA4Rui SantosLunáticos do Pedal 0213 00:00:10.55700:00:00.507   Diploma
VeteranosA5Dário Manuel Da Cruz Diaslunáticos do pedal 0226 00:00:10.67600:00:00.626   Diploma
VeteranosA6Humberto Jose Leandro FernandesBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0275 00:00:10.68200:00:00.632   Diploma
VeteranosA7Álvaro SantosAlpha Cycling Club 0112 00:00:10.94900:00:00.899   Diploma
VeteranosA8Nuno Miguel BotelhoExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0261 00:00:11.00700:00:00.957   Diploma
VeteranosA9Alexandre CoelhoAlmoster 0289 00:00:11.07000:00:01.020   Diploma
VeteranosA10José MouraBTTTrigo /www.bejabikestore.pt 0220 00:00:11.20900:00:01.159   Diploma
VeteranosA11Nuno Ricardo PereiraAmigos da Talega 0149 00:00:11.38600:00:01.336   Diploma
VeteranosA12HERNÂNI VENTURAClube BTT Grândola 0316 00:00:11.41800:00:01.368   Diploma
VeteranosA13MIGUEL GARCIAGA GRÂNDOLA 0147 00:00:11.43900:00:01.389   Diploma
VeteranosA14José António Brites MerêncioCiclocrescente Associação 0202 00:00:11.51400:00:01.464   Diploma
VeteranosA15Davide PegachaGeração Radical/Blive Team BTT 0205 00:00:11.56100:00:01.511   Diploma
VeteranosA16David Valério BLive Team Btt 0269 00:00:11.66000:00:01.610   Diploma
VeteranosA17António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - Bicipalma 0109 00:00:11.79700:00:01.747   Diploma
VeteranosA18Nuno FernandesIndividual 0021 00:00:12.06900:00:02.019   Diploma
VeteranosA19Bruno Ramos Antunes BeloBTT Loulé / BPI 0218 00:00:12.08900:00:02.039   Diploma
VeteranosA20Nelson Jorge Simões DuarteSILBALGAR 0104 00:00:12.87300:00:02.823   Diploma
VeteranosA21Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer 0185 00:00:13.10500:00:03.055   Diploma
VeteranosA22Ricardo FariaClube Galp Energia Sul 0099 00:00:13.27000:00:03.220   Diploma
VeteranosA23Jorge VilhenaClube Galp Energia Sul 0098 00:00:13.27600:00:03.226   Diploma
VeteranosA24MÁRIO MIRABTTtrigo/BejaBikeStore 0342 00:00:14.27000:00:04.220   Diploma
VeteranosA25Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita 0010 00:00:14.27600:00:04.226   Diploma
VeteranosA26Jorge Silva PereiraBTTFERROBICO 0057 00:00:14.94700:00:04.897   Diploma
VeteranosA27Marco MarcelinoBTTFERROBICO 0032 00:00:14.95300:00:04.903   Diploma
VeteranosB1VITOR HUGO R GRACA24H altimetria 0347 00:00:10.602 ----   Diploma
VeteranosB2Hélio manuel encarnacaoextremosul/hotel alisios /cenmais 0157 00:00:10.73400:00:00.132   Diploma
VeteranosB3TIAGO ALVESBBLMODA.PT 0014 00:00:10.85900:00:00.257   Diploma
VeteranosB4António MartinsG.D.C.T.Repsol Polimeros 0166 00:00:11.01900:00:00.417   Diploma
VeteranosB5Joaquim AguiãGDC Mombeja 0150 00:00:11.03100:00:00.429   Diploma
VeteranosB6Lino Duarte GonçalvesOs Resistentes de Barão S.João 0082 00:00:11.15600:00:00.554   Diploma
VeteranosB7paulo jorge do rosario santoschicken cup 0116 00:00:11.16700:00:00.565   Diploma
VeteranosB8joão LourençoGA GRÂNDOLA 0081 00:00:11.39300:00:00.791   Diploma
VeteranosB9Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0255 00:00:11.57800:00:00.976   Diploma
VeteranosB10Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team 0304 00:00:11.63000:00:01.028   Diploma
VeteranosB11NUNO GUERREIROClube BTT Grândola 0312 00:00:11.75100:00:01.149   Diploma
VeteranosB12OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 0311 00:00:11.75900:00:01.157   Diploma
VeteranosB13VITOR DIASClube BTT Grândola 0314 00:00:11.88400:00:01.282   Diploma
VeteranosB14José PimentelCraks do Pedal Coruche 0245 00:00:11.91700:00:01.315   Diploma
VeteranosB15Gabriel SantosIndividual 0237 00:00:12.20900:00:01.607   Diploma
VeteranosB16Hugo RaposoCraks do Pedal Coruche 0243 00:00:12.31200:00:01.710   Diploma
VeteranosB17João Pedro Rodrigues VenturaIndividual 0115 00:00:12.74200:00:02.140   Diploma
VeteranosB18Diogo Pereira Ribeiro de OliveiraRISCOSEGURO 0321 00:00:12.79400:00:02.192   Diploma
VeteranosB19VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 0108 00:00:12.83100:00:02.229   Diploma
VeteranosB20Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real 0181 00:00:12.86100:00:02.259   Diploma
VeteranosB21JORGE VIEIRAbttrilhos/lagoa-rdical bike 0234 00:00:12.91300:00:02.311   Diploma
VeteranosB22Luis Miguel Guerreiro HortaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0227 00:00:13.11100:00:02.509   Diploma
VeteranosB23José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS 0324 00:00:13.51600:00:02.914   Diploma
VeteranosB24José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO 0208 00:00:13.61900:00:03.017   Diploma
VeteranosB25VITINHOBTT - BALEIZÃO 0207 00:00:13.62600:00:03.024   Diploma
VeteranosB26Pedro Lessa BarradasOurique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 0034 00:00:15.00300:00:04.401   Diploma
VeteranosC1DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES 0118 00:00:12.845 ----   Diploma
VeteranosC2JOSÉ MANUEL SECO RATOCLUBE BTT AGUIAR 0344 00:00:13.05800:00:00.213   Diploma
VeteranosC3Ricardo CruzBaixa De São Pedro 0058 00:00:13.37000:00:00.525   Diploma
VeteranosC4 Barros Os Resistentes de Barão de S. João 0346 00:00:14.84600:00:02.001   Diploma
VeteranosC5Carlos Maltez AlmeidaClube Cuba Aventura 0179 00:00:15.39800:00:02.553   Diploma
VeteranosC6JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial 0177 00:00:16.20900:00:03.364   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)