ONDE?
,
QUANDO?
Domingo, 18 de Agosto de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 14 de Agosto de 2013 às 00:00
INSCRIÇÃO € 15.00 |
ALMOÇO € 10.00 |
ACOMPANHANTES € 12.00 |
MAIS INFORMAÇÕES:
Está incluido o Livre trânsito para o Campismo e piscinas.
Para mais informações consulte o site: www.bvvidigueira.org
Para obter o seu jersey no dia da prova, tera que fazer o pagamento até ao dia 29 de Julho.
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Fernando Manuel Raminhos Costa | Trilhos de Baco | 20Km | |
Pedro Domingues | Clube Aventura / BttAlte | 0028 | 40Km |
PAULO FERNANDO DO CARMO MARTINS | Clube Aventura / BttAlte | 0026 | 20Km |
FILIPE COELHO | Individual | 40Km | |
Gonçalo Fontes | Individual | 70Km | |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | 40Km | |
Vitor Matos | INDIVIDUAL | 0001 | 40Km |
Antonio Severino | INDIVIDUAL | 0002 | 40Km |
RUI GUERRA | TRILHOS DE BACO | 20Km | |
DUARTE NUNO PUNILHAS PINTO GOES | TRILHOS DE BACO | 40Km | |
HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA | 0038 | 70Km |
Luis Miguel Ferreira | btt | 70Km | |
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 40Km | |
Xavier Sousa | CicloPinhal | 20Km | |
Xavier Sousa | CicloPinhal | 40Km | |
SERGIO MIGUEL BORRALHO | TRILHOS DE BACO | 40Km | |
Pedro Alegre | Arealbike/Rádioalenquer | 0509 | 40Km |
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 70Km | |
José Luis R. Cristo | TRILHOS DE BACO | 0345 | 40Km |
Bruno " PREGO" Martins | BTT AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK | 0467 | 70Km |
FRANCISCO CALHAU | TRILHOS DE BACO | 70Km | |
RAFAEL CORREIA | Arealbike/Rádioalenquer | 40Km | |
Paula Fidalgo Ferreira | Lobos do Pedal - Dom Pipas | 0003 | 70Km |
LUIS CORDEIRO | LOBOS DO PEDAL/DOM PIPAS | 0004 | 70Km |
Miguel Nuno Rosa | Núcleo Sportinguista VRSA | 40Km | |
LUIS FILIPE FERREIRA ROSA | TNT-BTT | 0008 | 40Km |
António João de Almeida Lança Valério | binaclinica.com - sobre-bikes.com | 70Km | |
Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 40Km | |
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos | Trilhos de Baco | 20Km | |
António de Sousa Pintassilgo | Alcobike | 0005 | 40Km |
Carlos Pintassilgo | ALCOBIKE | 0006 | 40Km |
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ | CCBTTELVAS | 0349 | 70Km |
Carlos Ganhão | Pi Gym SS Team | 40Km | |
Jaime Gustavo Silva | Ciclo Clube BTT Elvas | 40Km | |
VASCO MANUEL CARVALHO | individual | 0029 | 40Km |
PAULO JORGE ROCHA DOS SANTOS | TEAM GUIA F.CLUB | 0495 | 70Km |
Marco Pinho | BTTLoulé/BPI | 70Km | |
Rui Pedro Ramalho Trinca | Individual | 40Km | |
José Miguel Monteiro Freira | Cágados Rolantes BTT | 40Km | |
Jorge Moura | PiGym SS Team | 40Km | |
PAULO LEÃO | Trilhos de Baco | 70Km | |
José Gouveia | LAMEGO BIKE | 70Km | |
António Piçarra | ind | 0047 | 70Km |
MARCO ANTóNIO DIAS DO CARMO | BENINI | 0007 | 70Km |
Rui Jorge Gonçalves Lopes | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 0365 | 40Km |
César Alexandre Freire Brites | Link Sports | 70Km | |
Mário Jorge Quintas Coelho Mira | BTTTRIGO | 0343 | 40Km |
Rodrigo José Martins Guerreiro | ANIBIKES/Desafios a Pedal/Pedaleiros da Arrabida | 40Km | |
Bike Clinic | 0328 | 40Km | |
Nuno Sequeira | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 0060 | 70Km |
José Alexandre Martins Augusto | 100% BTT Team - Montijo | 70Km | |
Rui Pedro Lopes Gonçalves | ABORLIU | 70Km | |
MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA | BTT CLUBE DE LOUREL | 0021 | 40Km |
Raul Vasconcelos | BTT Clube de Lourel | 0013 | 40Km |
Armando Gromicho | BTT CLUBE DE LOUREL | 0020 | 40Km |
MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO | CLUBE BANIF | 0010 | 40Km |
Francisco José Grilo Santa Rita | BTT CLUBE DE LOUREL | 0025 | 40Km |
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa | btt bikearena | 0091 | 40Km |
José Passarinho | CCBTT Elvas | 40Km | |
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES | SOLARBIKE/BOWLING ÉVORA | 0511 | 70Km |
Jose Sagorro | Casa do Pessoal TE Connectivity | 70Km | |
LUIS MIGUEL CATITA | Individual | 0033 | 40Km |
SARA FULGÊNCIO | INDIVIDUAL | 0032 | 40Km |
BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPES | Labrugabiketeam | 0420 | 40Km |
Adérito brás | individual | 0030 | 40Km |
jose Gonzaga martins | Angulo-Nulo | 40Km | |
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE | CICLO CLUBE BTT ELVAS | 0299 | 70Km |
LUIS FIALHO | os Amigos da Buraca | 70Km | |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 40Km | |
JOSE EDUARDO ALFACE SERENO | CCBTTELVAS | 0075 | 40Km |
JOAO PEDRO ALFACE SERENO | CCBTT ELVAS | 0074 | 70Km |
Hugo Carvalho | Btt Cocheiros | 40Km | |
José Dias | Os Pedaleiras A. C. Évora | 40Km | |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA AEROPORTO DE FARO | 40Km | |
José Figueira | CCBTT- Elvas | 40Km | |
Nuno Bras Andrade | Os tratorinhos do Btt | 40Km | |
ANTONIO GONCALVES | MAIS PEDAL | 0429 | 70Km |
Paulo A Caçoete | PROTEIK | 0035 | 70Km |
Nídia Silva | Marafados do Ludo | 40Km | |
ALEXANDRE MANUEL SABINO RUIVO | TRILHOS DE BACO | 20Km | |
Rui Marques | Individual | 70Km | |
ANTÓNIO BATISTA | individual | 0009 | 40Km |
Carlos Alberto Pereira | Pig League | 70Km | |
António José Almeida Magrinho | CCBTT Elvas | 0146 | 40Km |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP | 0042 | 40Km |
EURICO GOMES | BTT LOULÉ / BPI | 0040 | 70Km |
MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUES | CLUBE BANIF | 40Km | |
Gonçalo Martins | nao tenho | 20Km | |
Rui Almeida | ZONA 55 BIKE TEAM | 0039 | 40Km |
PAULO MENDES | BTTASSUMAR/MUACHOS | 40Km | |
JORGE SANTOS | CLUBE PORTUGAL TELECOM | 0012 | 40Km |
Joaquim Dordio | BTTVILAFRESCA | 70Km | |
Luis Marcelino | SOMAMARATONAS | 40Km | |
Nuno Massaneiro | Barbaris BTT TEAM | 40Km | |
Nuno Gomes | BTT Terras Loulé / BPI | 0382 | 70Km |
ROBERTO CHARREU | CICLO CLUBE BTT ELVAS | 40Km | |
Paulo Rocha | Raposas da Arrábida | 0018 | 40Km |
Álvaro Santos | Duros do Pedal | 0041 | 70Km |
RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA | labrugabaiketeam | 0034 | 40Km |
José carlos Mendes Braga | naturabikers | 40Km | |
carlos jorge de matos | bike zone -enat-emotion -sports | 40Km | |
Pedro Simões | BTTascaduXico | 0045 | 40Km |
Hugo Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 0257 | 70Km |
JOÃO ALDEANO | Ciclismo2640 | 0046 | 70Km |
Joao Fernando lopes Rodrigues | Ciclismo 2640 | 0019 | 70Km |
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS | LABRUGABIKETEAM | 0426 | 40Km |
Amadeu Rosa | Trilhos de Baco | 0262 | 40Km |
Luis Manuel Horta Gois | ciclomania | 0274 | 40Km |
Daniel Apolinario | LABRUGABIKETEAM | 0356 | 40Km |
Jorge Esteves | CICLO CLUBE BTT DE ELVAS | 0222 | 40Km |
PAULO SOUSA | RIBABIKE | 0132 | 40Km |
Ruben Filipe Verdades de Sá | Individual | 0036 | 20Km |
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ | CCBTTELVAS | 0388 | 70Km |
Feliciano Simões Valverde | TEAM GUIA F. C. | 0048 | 40Km |
Carlos Cabrita | Terra de Loulé/BPI | 0256 | 70Km |
Diogo José Ventura Lopes | individual | 0011 | 70Km |
RUI MIGUEL SABINO RUIVO | TRILHOS DE BACO | 20Km | |
Teresa Tampinho | Btt Malagueira-Amigos do Pedal | 40Km | |
Aurélio Manuel Guerreiro Marques | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0219 | 70Km |
Inês Madalena Barros | BTT Loulé/BPI | 70Km | |
Fernando Andrade | BTTLoulé/BPI | 70Km | |
Céu Nunes | Team Arrabida | 0280 | 40Km |
Valter António Domingos Pereira | Team Arrábida | 0184 | 40Km |
Teresa Martins | Canyon | 0017 | 70Km |
Edgar Godinho | Team Cerra Filas | 40Km | |
Tiago António Pereira Filipe | Clube Cuba Aventura | 0506 | 40Km |
Jorge Henrique Dionísio Escalinha | individual | 40Km | |
Rogerio Paulo Cruz | Lobos do Pedal | 70Km | |
Tiago Capela Baptista | Individual | 0043 | 40Km |
PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA | INDIVIDUAL | 0044 | 40Km |
António Joaquim da Conceição Franco | Trilhos da Vila – Alenquer | 40Km | |
Allan Costa | BTT Orange | 70Km | |
SERGIO MIGUEL JORGE LOPES | INDIVIDUAL | 70Km | |
Elisete Manuel | Montijo / Tubarões do Pedal | 0432 | 40Km |
david correia | individual | 40Km | |
MANUEL DIAS ROSAS | . | 40Km | |
PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSA | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 0198 | 40Km |
ELISETE FIALHO TORPES | CLUBE XELB/G-RIDE | 0199 | 70Km |
Alexandre Miguel Rodrigues | Lima e Limão Cycling Services | 70Km | |
Nuno Gonçalo Ramos Caixeiro | À Borliu/Deep Natura | 70Km | |
Raul Rodrigues Ribeiro | AJAL/PrintAlentejo/Mr.Pickwick | 40Km | |
Filipe A P Salvado | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0525 | 70Km |
RUI SALVADO | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0526 | 40Km |
Victor Ramos | BTTASSUMAR/MUACHOS | 0431 | 40Km |
José Manuel Machado | BTT COCHEIROS | 40Km | |
CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO | BIKEARENA | 0208 | 40Km |
Pedro Manuel Abrantes Soeiro | Trilhos de Baco | 0049 | 70Km |
João Pedro | sobe e desce team/zurich | 40Km | |
Américo Lopes | Individual | 40Km | |
PAULO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 40Km | |
Carlos Perdiz | LabrugaBikeTeam | 0085 | 40Km |
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 0027 | 70Km |
Nuno Alexandre Guerreiro Marques | SPORT CLUB BENAFIM | 0016 | 40Km |
Nuno Miguel Martins Cavaco | SPORT CLUB BENAFIM | 0015 | 40Km |
Marco Paulo Dias Inácio | SPORT CLUB BENAFIM | 0014 | 40Km |
DOMINGOS JOSE PENAS DAMAS | NUCLEO BTT - VILA DE FRADES | 0265 | 40Km |
Gabriel Santos | Individual | 0059 | 70Km |
rui monraia | Termas Hoquei Cluble | 40Km | |
João Augusto Baptista Pires Henriques | BTTRETAS | 0031 | 40Km |
Mário Rui dos Santos Barrinho | Setubal-Adventure | 40Km | |
Nelson Manuel Amaro Botinas | GRUPO BTT STª CATARINA | 70Km | |
Paulo Monteiro | BTTokarasgar | 0229 | 40Km |
Pedro Pais | BTTretas | 0057 | 40Km |
Nuno Rocha | BTT Loulé/BPI | 70Km | |
AGOSTINHO ALVES ESCADA DA COSTA | AFAP | 0022 | 40Km |
JOSé AFONSO RAMALHO TRINDADE | Trilhos de Baco | 20Km | |
manuel correia | nucleo de btt de vila de frades | 0566 | 40Km |
Maria Madalena Valério | binaclínica.com - Sobre-bikes.com | 70Km | |
PEDRO RAMOS | NV BIKES | 0024 | 40Km |
Francisco Ramos | NV BIKES | 0023 | 40Km |
Nélio Dedeiras Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 0068 | 70Km |
Francisco José Moreira Esteves | TNT BTT | 0058 | 70Km |
jose francisco jesus marçalo cantante | individual | 0037 | 70Km |
HERNÂNI VENTURA | individual | 40Km | |
JOSÉ FRADE | Pilões do Monte | 0050 | 40Km |
RICARDO FRADE | Pilões do Monte | 0052 | 40Km |
Milena Mestre | Pilões do Monte | 0053 | 20Km |
TOMÉ FIALHO FRADE | Piloes do Monte | 0051 | 20Km |
ARSENIO PEREIRA | MILLENNIUMBCP | 70Km | |
jose antonio guerreiro parada | BtTretas | 0056 | 40Km |
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) | 70Km | ||
Jose Henrique Sardinha Marreiros | 40Km | ||
Sérgio Nuno Martins Dias da Silva | Individual | 0070 | 40Km |
JOÃO RODRIGUES | CLUB XELB | 40Km | |
Paulo Jorge | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0065 | 70Km |
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS | Casa do pessoal TE Connectivity | 0430 | 70Km |
MANUEL DOS SANTOS GOMES | CLUBE PORTUGAL TELECOM | 0054 | 40Km |
Rui Bento | BTT J.F.ALGOZ | 40Km | |
Micaela Bento | BTT J.F.ALGOZ | 40Km | |
JOãO PAULO CONDE RODRIGUES | CLUBE DO FITNESS | 0062 | 70Km |
SóNIA DO CARMO MARTINS | Companhia do Fitness | 0061 | 70Km |
RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINA | bttretas | 0078 | 40Km |
Cláudio Abreu | SFUPABRIGADABTT | 70Km | |
João Bastos | SFUPABRIGADABTT | 70Km | |
Bruno Barreto | SFUPABRIGADABTT | 70Km | |
Rodrigo Viana | SfupaAbrigadaBtt | 70Km | |
Pedro Bispo | Team Guia F.C. | 0055 | 40Km |
Carla Alexandra Brandão Caetano | Fumiga Team | 40Km | |
Ana Rita Caetano | Fumiga Team | 40Km | |
Francisco Romão | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 0481 | 70Km |
Ana Rechena | StarBalm/Bike Clinic | 0255 | 40Km |
Nuno Silvestre | StarBalm / Bike Clinic | 0254 | 70Km |
carlos manuel guerreiro catarino | BTT F.ALGOZ | 40Km | |
Paulo Cesar V. Sequeira | Grupo Amigos Messines | 0083 | 40Km |
JOÃO VIEIRA | Team Extremosul C.A.Messines | 0069 | 70Km |
LUIS GAIBINO | ADN TRILHOS | 0037 | 70Km |
Pedro Pronto | ANIBIKES/ Golfinhos do Sado | 40Km | |
Bruno Marcos Viegas Bronze Filipe | Anibikes / Golfinhos do Sado | 40Km | |
Adilson Da Silva Fernandes Jr | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 0214 | 40Km |
Marisa Viegas | Fumiga Team | 40Km | |
Rui Batista | Os Pedaleiras A.C. Évora | 40Km | |
Paulo Palma | Trilhos de Baco-Vidigueira | 40Km | |
LUIS SILVA MATOS | CASA DO BENFICA ALMADA | 0079 | 40Km |
NELSON GODINHO MADEIRA | clube btt conceiçao faro | 70Km | |
Tiago Dinis | BTT Chapim&Companhia | 40Km | |
Rui Leal | BTT REDONDO-NAR | 70Km | |
Filipa Tavares Fernandes | PROAVENTURAS.COM/BICIPLUS PALMELA | 0081 | 70Km |
José Pedro Galvão de Sousa Melitao | BICIPLUS PALMELA/ PROAVENTURAS.COM | 0082 | 70Km |
MARIO SILVA | BICICLETAS BRASIL | 0066 | 40Km |
Miguel Piedade | Individual | 40Km | |
Daniel Filipe Rosa Matos Pereira | Rádio Vidigueira - RV90 | 20Km | |
Carlos Rodriguez | uiuiiiiiiiiiii | 40Km | |
Nuno Carvalho | BTT Team Cegonhas do Sado | 40Km | |
Helder Manuel Sequeira Botelho da Silva | CLUBE AVENTURA / BTT ALTE | 0063 | 20Km |
ANTóNIO MANUEL CARDEIRA SANTA RITA | Trilhos de Baco | 0461 | 40Km |
Rui Manuel Carvalho de Matos | individual | 40Km | |
Rui Patrício C A Silvestre | Algarve Nature Adventure | 0076 | 70Km |
caaddsad | yjhetuhjgfjyj | 70Km | |
Eduardo Contreiras | A.C.Fidalbike | 70Km | |
ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA. | PROJECTO BTT | 0064 | 40Km |
Paulo Peres | os falcões da planicie | 40Km | |
Américo Filipe Maia Rocha | RR | 0090 | 40Km |
Paula Cristina Sousa Ribeiro | RR | 0088 | 40Km |
Joaquim Ribeiro da Cunha | RR | 0089 | 40Km |
JOSÉ TEIXEIRA | MIL DESTINOS RACING TEAM | 0086 | 40Km |
Bruno Silva | s/equipa | 70Km | |
Vitor Gamito | Team GoldNutrition/BikeZone | 0264 | 70Km |
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro | TEAM GUIA F.C. | 0235 | 40Km |
Luis Carolino | BTT R.M.F.C. | 0338 | 40Km |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0503 | 40Km |
RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0067 | 70Km |
HELDER BERNARDO | JOMARA TEAM | 40Km | |
Tierri Pereira | Individual | 70Km | |
Rui Pedro | Serra Pedrosa Team | 0494 | 70Km |
Antonio Rafael Silva | CCBTTELVAS/AMIX NUTRITION | 70Km | |
Maria Filomena Amaro | Marafados do Ludo | 0095 | 40Km |
Paulo Blazer | Os Trilhados | 0073 | 40Km |
Miguel Brito | Trilhados | 0072 | 40Km |
PAULO JORGE SOUSA CAETANO | LABRUGABIKETEAM | 0158 | 40Km |
TIAGO RODRIGUES | MARRETAS DA QUINTA | 40Km | |
jose camacho | BTT Figueirense | 40Km | |
JOAO DIAS | BTT Figueirense | 40Km | |
EMA BANDEIRA | individual | 0134 | 40Km |
Sergio David jesus Simao | Cotas do Pedal | 70Km | |
CARLOS VITOR | FAÍSCACHEAZBOO | 70Km | |
Miguel Frango | BikeClinic/Evonutrition | 40Km | |
João Manuel Manços Trole | Trilhos de Baco | 40Km | |
LUIS TADEA | TEAM ALACRAU | 0521 | 40Km |
JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRA | RIBABIKE | 0071 | 40Km |
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | Clube de btt de Albufeira | 0237 | 40Km |
Joaquim Ribeiro | individual | 40Km | |
Eugénio Martins Leitão | CCBTT ELVAS | 70Km | |
carlos nobre | clube btt conceição de faro | 70Km | |
FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRA | individual | 0077 | 40Km |
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO | CLUBE CUBA AVENTURA | 40Km | |
Luis Cardoso | CDRC GAMBIA | 0428 | 40Km |
JOSÉ BENTO | CDRC GAMBIA | 0427 | 40Km |
Claudia Maria Pestana de Andrade | Individual | 40Km | |
RUI MANUEL GOMES GARCIA | Individual | 0446 | 70Km |
Pedro Miguel Machado | BICICLETAS BRASIL | 0084 | 40Km |
MANUEL DOMINGOS LUCIO FRANGANITO | TRILHOS DE BACO | 0263 | 40Km |
Carlos Amaral | BTTBrava | 0092 | 70Km |
VITOR VIEIRA | COFRAPLUS LDA-CDCR GAMBIA | 40Km | |
Bento vitor fachadas guerreiro | Piense sporting clube / Entre vilas btt | 40Km | |
Paulo Alves | Clube BTT Lisboa | 0080 | 40Km |
LUIS JORGE P. PINTO GOES | TRILHOS DE BACO | 20Km | |
Luís Grilo | Perdidos nos Trilhos | 40Km | |
Jose Antonio Bento Martins | Team Extremosul / C A Messines | 0093 | 40Km |
Rui Miguel Cascais Barbosa | PROAVENTURAS.COM | 0097 | 70Km |
Pedro Miguel Ratinho Correia | BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM | 70Km | |
José Carlos Martins | CICLONATUR | 0096 | 70Km |
NELSON MANUEL ERNESTO NARCISO | BciAventura/SouJovemBikeTeam | 70Km | |
ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVES | INDIVIDUAL | 0098 | 40Km |
SONIA PINTO CRUZ | Borlius | 0099 | 40Km |
ANTóNIO MANUEL Inácio MADEIRA | 100Trihos BIKE ZONE/ ENAT/ EMOTION SPORTS | 70Km | |
Bento Ragageles Paulino Diniz | ... | 40Km | |
Paulo Alex Remigio | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0306 | 70Km |
António Pascal Araújo Oliveira | BTTbrava | 0110 | 70Km |
Renato Araújo | Mau-Mau Bike Team | 0453 | 70Km |
MARTA ALVES | À BORLIÙ | 70Km | |
Mário Rui Alvaro | Pó na Lamma | 0456 | 40Km |
Antonio José Gil | Anibikes/Setúbal | 40Km | |
David fernandes | Bola de Berlim BTT | 0087 | 40Km |
Nuno Ricardo Conceição | T&T | 0111 | 70Km |
jorge antonio pereira | GDR 'Os Borgas' | 0172 | 40Km |
Carlos Magro | A BORLIU | 70Km | |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | 40Km | |
Roberto Silva | TEAM GUIA F.C. | 0279 | 40Km |
LUIS FILIPE RODRIGUES TEIXEIRA | MIL DESTINOS RACING TEAM | 0094 | 20Km |
MANUEL BENTO SEMEDO | Sobe e desce- Zurik-Prosegur | 40Km | |
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA | bttassumar/muachos | 40Km | |
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0143 | 70Km |
Vitor Mário de Jesus Guerreiro | BTT Loulé/BPI | 0539 | 40Km |
SERGIO MANUEL PINGUINHA PINTASSILGO | Individual | 40Km | |
SONIA MARIA COELHO CAVACO | Individual | 40Km | |
Victor Calceteiro | Individual | 0116 | 40Km |
ANTONIO ROSADO | Individual | 0113 | 40Km |
João Miguel Valente | Team BTT Canhestrense | 40Km | |
hugo joel almeida raposo | Individual | 0137 | 40Km |
Ana Cristina Vermelhudo | individual | 0127 | 20Km |
Joaquim António Andrade Vermelhudo | Individual | 0128 | 20Km |
Paulo Sena | Os Seca Adegas | 0112 | 70Km |
João Miguel Mendes Fonseca | Branquinhos do Pedal | 40Km | |
Joao Tiago Martins | Individual | 40Km | |
Nuno Rafael Esteves Martins | Individual | 0180 | 40Km |
Nuno Pedro Vaz Pinto Gaspar | 5a Coluna | 0209 | 40Km |
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0117 | 40Km |
BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0118 | 40Km |
Óscar Domingos Lourenço | Individual | 70Km | |
António José Leal Dias | individual | 0138 | 40Km |
LUIS PRATA | LEGS & LUNGS | 0141 | 70Km |
JOÃO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0130 | 40Km |
TIAGO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0131 | 40Km |
luis filipe correia martins gomes | btt figueiros | 70Km | |
DaviD Rodriguez Cabaço | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | 0406 | 70Km |
Adriano Patarata | individual | 0100 | 40Km |
NELSON MANUEL COELHO FRANCISCO | PAPA TRILHOS | 0123 | 40Km |
SANDRA MARIA R.M.FRANCISCO | PAPA TRILHOS | 0124 | 20Km |
LEANDRO MARGAçO FRANCISCO | PAPA TRILHOS | 0125 | 20Km |
Gonçalo Margaço Francisco | PAPA TRILHOS | 0126 | 20Km |
Luís Filipe Torre Gonçalves | BTT SC Campomaiorense | 0145 | 40Km |
Mafalda Gonçalves | individual | 0105 | 40Km |
André Correia | individual | 0106 | 40Km |
DORA DE JESUS MATOSO FRAGOSO FéLIX | PAPA TRILHOS | 0101 | 20Km |
PEDRO MIGUEL FRAGOSO FéLIX | PAPA TRILHOS | 0102 | 20Km |
DANIEL FILIPE FRAGOSO FéLIX | PAPA TRILHOS | 0103 | 20Km |
PAULO JORGE PINTO FéLIX | PAPA TRILHOS | 0104 | 40Km |
Marco P Fernandes | penabikefirme | 0142 | 40Km |
Ricardo Galhofa Piedade | CC BTT Elvas | 40Km | |
MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | 40Km | |
LUIS MIGUEL PRATES PIRES | OsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho | 70Km | |
Nuno conceição | BTT Alvadense | 40Km | |
Luis Vinagre | SantanderTotta | 40Km | |
JOSÉ FRANCISCO LUCAS | BOLA DE BERLIM BTT | 0108 | 40Km |
Miguel Cordeiro | Individual | 0148 | 70Km |
Carlos Coelho | Proaventuras | 40Km | |
Maria Safara | PROAVENTURAS | 0107 | 40Km |
João Almeida | G.D.B.BttBikearena | 40Km | |
Paulo Rato | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0109 | 40Km |
Bruno Manuel Costa Jordão | NEGRIBTT | 0275 | 40Km |
Pedro Neutel | NEGRIBTT | 0276 | 40Km |
Mário Miguel Conduto Janeiro | geração radical | 0522 | 40Km |
Pedro António Silva | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 40Km | |
Norberto Gomes | Quintajense | 0114 | 70Km |
olga Matos | individual | 0115 | 40Km |
João Miguel Dias Perdigão | Individual | 40Km | |
JOSE MANUEL CRUZ MALDONADO | TRILHOS DE BACO | 20Km | |
PAULO SILVA | Metralhas | 70Km | |
Vasco Beja | NC Arraiolos | 40Km | |
Filipe Runa | individual | 0159 | 70Km |
Joel Cançado Gomes | Clube Btt Odemira | 40Km | |
Bruno Sacristão | SACRISTAO SNACK BAR | 40Km | |
Nuno Quintino | N.C.A. | 40Km | |
LUIS MIGUEL DOS SANTOS RAMOS JOSE | sem equipa | 40Km | |
ALEXANDRE MOURA | BTT Lagoa do Calvo | 40Km | |
PEDRO NUNO MARTINS BRANCO | LabrugaBikeTeam | 0285 | 40Km |
António Ribeiro | seca adegas | 0144 | 70Km |
ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 0223 | 40Km |
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO | Serra pedrosa team | 0337 | 70Km |
Ângelo Miguel Ramalho Infante | BTT Casa Cultura Corval | 40Km | |
Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0119 | 40Km |
César Alexandre Mestre Silva | BTTFERROBICO | 0120 | 40Km |
Vitor Crispim | BTTFERROBICO | 0121 | 40Km |
Francisco Lampreia | BTTFERROBICO | 0122 | 40Km |
Carla Florêncio | Individual | 40Km | |
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 0163 | 70Km |
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 0162 | 70Km |
Rui Manuel Martins Lourenço | Team Extremosul / C.A.Messines | 0216 | 70Km |
Ricardo Rodrigues | individual | 0150 | 40Km |
ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO | BTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 0417 | 40Km |
João Pedro Rodrigues Ventura | QUINTAJENSE | 0167 | 70Km |
António Manuel Sanches Lampreia | BTTFERROBICO | 0129 | 40Km |
João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro | TEAM GUIA F.C. | 0151 | 40Km |
ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRA | AIKEDORES | 0161 | 70Km |
jose costa | ABROLHOS | 0185 | 40Km |
Rui Narigueta | Ciclopinhal/Www.nutrimania.pt | 0441 | 70Km |
PAULA COSTA | ABROLHOS | 0186 | 20Km |
Filipe Jorge Silva | G.D.Barril | 0133 | 70Km |
Leonardo Lanternas | CCBTT Elvas | 40Km | |
José Manuel Zeferino Cortes Pereira | tascaduxico | 70Km | |
HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 0536 | 40Km |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | INDIVIDUAL | 0436 | 40Km |
David Valter Santos | Bicisport | 0135 | 40Km |
Edgar Andrade Campos | individual | 0136 | 70Km |
NUNO MIGUEL MARTINS DIAS | INDIVIDUAL | 0139 | 40Km |
Álvaro dos Santos Rodrigues | BTT CLUBE DE LOUREL | 0140 | 40Km |
VALDEMAR ALVES SEBASTIÃO | MIKAS TEAM | 40Km | |
Filipe M. M. Cabeça | Maria&Carmen AgroAlimentar, Lda | 0493 | 40Km |
RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0194 | 40Km |
André Domingos | Nucleo Sportinguista de VRSA | 70Km | |
Andre Filipe Santos Silva | individual | 0380 | 40Km |
Vasco MC Lopes | RMFC BTT | 40Km | |
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | O DO VIDRO | 0147 | 70Km |
Luis Manuel Mira | Clube ciclismo de évora | 40Km | |
Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE | 40Km | |
António Pedro Borda D'Água | Papatrilhos | 0164 | 40Km |
Joana Bolota Borda D'Água | Papatrilhos | 0165 | 20Km |
Duarte Jose Rita Mataloto | BTT REDONDO - NAR | 40Km | |
Júlio Caixeiro | Clube Cuba Aventura | 0500 | 40Km |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0415 | 70Km |
MANUEL MARIA TOME PIMENTA BELMIRO | ccbtt elvas | 40Km | |
João Filipe Claudino Mendes | individual | 0181 | 40Km |
ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMA | BTTPEDREGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 0149 | 40Km |
Rui Manuel Graça Silva | grupo amigos de messines | 0297 | 40Km |
Jorge Manuel Bagarrão de Jesus | VP7 | 0182 | 70Km |
Hugo Filipe Noronha | A.S.Saude Clinica Multi-Terapeutica | 0153 | 40Km |
Nelson Fernando Ramos | Clube BTT Conceição de Faro | 70Km | |
RUI SERRANO | CCLA CYCLING TEAM | 40Km | |
JOSÉ PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 40Km | |
Alfredo Ribeiro Barbosa | bttmafra | 40Km | |
Ulisses de Sousa | e_b.D | 70Km | |
Sónia Ramalho | Castro Mozinho/Martos/Bfour/Hrv | 0152 | 70Km |
RICARDO JORGE DOMINGUES RACHA | Castro Mozinho/Martos/Bfour/Hrv | 0154 | 70Km |
MáRIO ANTóNIO FERREIRA SIMAS | sem equipa | 40Km | |
Catarina Cruz de Carvalho | Individual | 0156 | 70Km |
LUIS MANUEL MIRANDA MATIAS | Manos da Bike | 0449 | 40Km |
paulo josé esteves | manos da bike | 0175 | 40Km |
Marcelino Francisco Milheiras Barradas Rodrigues | AVISOURO/TRESOR | 0169 | 40Km |
PEDRO MIGUEL MIRANDA | VP7 | 0179 | 70Km |
MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO | BTT Loulé / BPI | 0155 | 70Km |
Jose Carlos Passarinho | individual | 40Km | |
EMILIANO DUARTE ZUNIDO | BTT PEDRAGOSA/LOULÉ / EDZUNIDO.COM | 0225 | 70Km |
francisco domingos padilha | BTTerra | 70Km | |
Rikardo Moreira | Papa Trilhos | 0189 | 40Km |
Luis "Valas" Santos | Ribapedal Bike Shop | 0171 | 40Km |
Luis Palma | Pó na Lama | 0250 | 40Km |
GIL MANUEL DA CONCEIÇÃO FRANCO | AIKEDORES | 0212 | 70Km |
José Manuel Moura | BTTTrigo | 0524 | 70Km |
Manuel Nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0178 | 40Km |
Alfredo Ribeiro Barbosa | Manos da bike | 0157 | 40Km |
pedro pimenta | individual | 0170 | 40Km |
Cláudio Ferreira Rilhó. | ADN-TRILHOS | 0240 | 70Km |
Hugo Emanuel Marques Pereira | BTT Loulé / BPI | 0253 | 70Km |
Afonso Neves | Individual | 0502 | 40Km |
Manuel de Jesus Godinho Felício | Individual | 0455 | 20Km |
Ricardo Neves Santos | A.D.R. | 40Km | |
Miguel Neves Guerreiro | btt igrejinha | 0391 | 40Km |
MáRCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCO | Grupo Desportivo Serrano | 0354 | 70Km |
DENI MACEIRA VARGUES | SPORT CLUB BENAFIM | 70Km | |
Diogo Santos | - | 0195 | 40Km |
Jorge Góis Góis | Surya Yoga | 40Km | |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 40Km | |
Rui Alexandrino | Arealbike/RádioAlenquer | 0351 | 70Km |
Nuno Maria Espada Duarte Alegria | CIA | 70Km | |
Esmeralda Rodrigues Rodrigues | Individual | 0160 | 40Km |
Vitor Antunes | BTT Loulé / BPI | 0215 | 70Km |
Americo Lima | ANIBIKES/BICIVENDAS | 40Km | |
Maria Gonçalves | ANIBIKES | 20Km | |
Pedro Araújo | Mais Pedal / Evo Nutrition | 0464 | 40Km |
Antonio Filipe Ribeiro | Abreolhos | 0190 | 40Km |
diogo manuel coelho lampreia | manuel lampreia automoveis | 0277 | 40Km |
Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. / G-Ride | 0531 | 70Km |
Jose Luis Malveiro Azedo | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0173 | 40Km |
Susana Jeremias | Rodinhas da Carrasqueira | 0166 | 20Km |
Paulo Ataide | Grupo Amigos de Messines | 40Km | |
João Alexandrino | Individual | 0352 | 40Km |
José António Reis | BTT COCHEIROS | 40Km | |
Rómulo Gonçalo Velez Guerra | Arealbike/Rádio Alenquer | 70Km | |
BRUNO MIRANDA | BOLA DE BERLIM BTT | 0168 | 40Km |
MáRIO HORTA FERNANDES | BTT LOULé/BPI | 0183 | 70Km |
mafalda silva | abreolhos | 0191 | 20Km |
Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0410 | 40Km |
JOSE BANCALEIRO | TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES | 70Km | |
JOÃO GANHÃO | RECOSTABIKE | 0283 | 40Km |
José Figueira | CCBTT-ELVAS | 40Km | |
Jorge Manuel Medinas Conde | Os Pedaleiras A.C Évora | 0270 | 70Km |
Helena Dias | HDDesign | 40Km | |
Helder Alexandre Badagola Santos | TRILHOS E TRETAS | 0174 | 40Km |
NUNO VICENTE | CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM | 70Km | |
César Serrote | Forn'Alentejano/JoãoRoqueFotografia | 40Km | |
Rui Carvalhaes | TEAM GUIA F.C. | 0236 | 40Km |
NUNO FERREIRA | PÓ NA LAMA | 0249 | 40Km |
Domingos Barreto | Individual | 0322 | 70Km |
gonçalo ferreira | abrigadabtt | 0287 | 40Km |
Guilherme Salvadinha Cristo | TRILHOS DE BACO | 0344 | 20Km |
Nuno José Peixe | casa do pessoal TE connectivity | 70Km | |
Gonçalo Gamito Pereira | GD Santa Cruz/FBIKES | 0221 | 40Km |
LUIS LEITE | BICICLETAS BRASIL | 0203 | 40Km |
CARLOS RAUL LOPES | BICICLETAS BRASIL | 0202 | 40Km |
SERGIO LENIR WIEZBICKI | BICICLETAS BRASIL | 0176 | 40Km |
Helio Filipe Medeira | Individual | 0196 | 70Km |
Ernesto Zambujo | Individual | 40Km | |
Nelson Filipe Vicente Sequeira | Gupo Amigos De Messines | 0177 | 40Km |
Carlos Alberto Raminhos de Sousa | TRILHOS DE BACO | 20Km | |
Bruno Miguel Pires | Jorge Jesus Team | 0239 | 40Km |
Jorge Aguieiro | Adega Freisantos | 0286 | 40Km |
Bruno Castro | Avisouro/tresor | 40Km | |
João Mário Compadrinho Roque | Forn'Alentejano / João Roque Fotografia | 40Km | |
Bruno Carona | EvoNutrition | 70Km | |
Luis Garcia | EvoNutrition | 40Km | |
Rui Certã | Adega Freisantos | 0248 | 40Km |
miguel angelo melo | Caparica futebol clube /Btt | 0350 | 40Km |
Frederico simões melo | Caparica futebol clube /Btt | 0384 | 40Km |
Sandra Melo | Caparica futebol clube /Btt | 0414 | 20Km |
MARIO GUIOMAR | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0205 | 70Km |
Bruno Petronio | Individual | 40Km | |
António Manuel Chapouto Barreira | MAIS PEDAL/EVONUTRITION | 0290 | 70Km |
Ana Sofia Azevedo Tavares | MAIS PEDAL/EVO NUTRITION | 0289 | 40Km |
Diogo Rego | Forn'Alentejano/ João Roque Fotografia | 40Km | |
Agostinho Lopes | INDIVIDUAL | 0201 | 40Km |
ANDREIA FILIPA SIMOES LOPES | ESCOLA BTT RIO DE MOURO | 0259 | 40Km |
ana margarida lopes | escola btt rio de mouro | 0260 | 40Km |
Beatriz simões lopes | escola btt rio de mouro | 0261 | 40Km |
Pedro Miguel da Silva Gonçalves | Bicicletas Brasil | 0187 | 40Km |
NELSON GUERREIRO TOMAS | INDIVIDUAL | 0247 | 40Km |
Aníbal José Penteado | PAPA TRILHOS | 0207 | 40Km |
Diogo Sales Amaro | T&T | 0273 | 70Km |
Ivo Alexandre Dias Pais | ESCOLA BTT Rio de Mouro | 0288 | 40Km |
jose gregorio maltez silva | CLUBE CUBAAVENTURA | 0333 | 40Km |
Filomena Gomes | Xmile Cycle Team | 0188 | 70Km |
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA | BTT TRIGO - OS GASPARINHOS | 0540 | 40Km |
Luis G. Matias | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0537 | 40Km |
JORGE RITA | PADARIA FRANCISCO E RITA, LDA | 0381 | 40Km |
Emanuel casimiro Ribeiro Gomes | Caparica futebol clube /Btt | 0220 | 40Km |
Vítor Nuno Rodrigues Duarte | Caparica BTT | 0193 | 40Km |
Carlos Manuel Torres Teixeira | White Team | 0192 | 40Km |
Angelo Ramalho | PralamaBikeTeam/ADLTorre | 40Km | |
Pedro Miguel S. Sousa | Bike Ventura - Asca | 40Km | |
JOÃO CARLOS PARDAL RAMALHO | INDIVIDUAL | 40Km | |
HELIO RAMOS | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 70Km | |
MARLENE EMIDIO | CLUBE XELB | 70Km | |
Hugo Matos Viegas | Legs & Lungs | 0197 | 40Km |
david carvalho | Lentinho | 0246 | 40Km |
PEDRO DIAS | Individual | 0200 | 70Km |
fernando agante | pampigym | 70Km | |
Ana Cebola | "OS PÁRA&BEBES" | 40Km | |
José Manuel Mota Candeias | Desafios Sport Club | 0335 | 40Km |
Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa Calvo | 0486 | 40Km |
Joaquim Alberto Figueiredo | Clube d.r. Ribeirinho | 0243 | 40Km |
João Vicente Belem Aperta | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0325 | 40Km |
Eurico Gonçalves | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0295 | 70Km |
António Bento Malvas Silva | Piense Sporting Clube / Entre Vilas Btt | 40Km | |
Mário Nogueira | Individual | 40Km | |
Jorge Hilário | Trilhos de Baco- Vidigueira | 70Km | |
João Pedro Alves da Cunha | PEDRUCA | 0304 | 70Km |
Luís Casado | Arrefinfa-lhe no Pedal | 0269 | 40Km |
Jorge Manuel Encarnação Sobral | GD Santa Cruz/FBIKES | 0244 | 70Km |
Vitor Hugo Almeida | Fingidos Bike Team | 0204 | 40Km |
Luis Alberto Caetano Lampreia | Clube Ana Faro | 40Km | |
Miguel Rodrigues | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0318 | 70Km |
HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO | labrugabiketeam | 0315 | 40Km |
NUNO BALDOMERO DA CONCEIçãO BARRADAS | TEAM METRALHAS | 0226 | 70Km |
Nuno Maria Claro Barradas | TEAM METRALHAS | 0227 | 70Km |
Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 40Km | |
Antonio Miguel Correia Gaspar | Trilhos e Tretas | 0245 | 40Km |
David Jorge Costa | Btt chapim e companhia | 70Km | |
Bruno Reis | A.Mundo Btt | 40Km | |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Btt Chapim & Companhia | 70Km | |
José Liaça | CCE | 40Km | |
Sílvia Pissarreira | CCBTT Elvas | 40Km | |
Miguel Rosado | Papatrilhos/Evonutricion | 40Km | |
Nilton David | individual | 0206 | 70Km |
MAURICIO MARQUES | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 40Km | |
Ricardo José Faria Franco | Bicicletas Brasil | 0230 | 70Km |
Rui Manuel da Luz Lopes | Individual | 0373 | 70Km |
Luís Mestre | Despertar Sporting Clube | 0272 | 40Km |
João Bispo | TEAM GUIA F.C | 0336 | 40Km |
Tiago Filipe Jones Nunes | Setubal-adventure | 0211 | 40Km |
JOSé AMILCAR NEVES CABRITA | GADAG | 0312 | 40Km |
MARIA JOãO PINHEIRO | GADAG | 0313 | 40Km |
Pedro Nunes Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0334 | 70Km |
luis quintal | team hidratacao | 0371 | 40Km |
Filipe Albino | team hidratacao | 0271 | 40Km |
Alberto Souto barreiros | Btt-Tuaregues | 0210 | 40Km |
André Pinheiro | BTTAssumar/Muachos | 40Km | |
NÉLIO CORAGEM | FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS | 70Km | |
Frederico Simões | Bike Clinic | 0416 | 40Km |
PEDRO PARDAL | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 70Km | |
Marco Gama Fernandes | Papa Trilhos - Fernão Ferro | 0238 | 40Km |
João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0213 | 40Km |
JOSÉ MÁRIO RIBEIRO | INDIVIDUAL | 40Km | |
Isabel Nunes | Team Arrabida | 0281 | 20Km |
José Ramalho | Team Arrabida | 0282 | 40Km |
Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | 0379 | 40Km |
LUIS MIGUEL SERRA FIRMINO | BTT LOULÉ/BPI | 0355 | 70Km |
Leandro Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0326 | 40Km |
Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bento | 0323 | 40Km |
Luis Miguel Raminhos Sousa | Individual | 20Km | |
Rute Filipa Morais Penteado | PAPA TRILHOS | 0329 | 20Km |
Pedro Grenho | Evoravicola BTT Team | 0217 | 70Km |
José Balcinha | GERAÇÃO RADICAL | 0224 | 40Km |
Sónia "Lua" Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 0258 | 40Km |
André Carriço Ramalho | clubexelb.com | 0520 | 40Km |
Marco Almeida | PERNALONGA BIKES & COMPANHIA | 0218 | 70Km |
PAULO SILVA | CCBTTELVAS | 70Km | |
RUI ONOFRE | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0310 | 40Km |
CARLOS PACHECO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0374 | 40Km |
Luís Cabrita | Serrano Futebol Clube | 40Km | |
CARLOS CORREIA | CRIRA-BTT | 40Km | |
João Massena | Escola BTT Rio de Mouro | 0546 | 40Km |
Mário Ribeiro | RODACTIVA/SEM ESPINHAS | 70Km | |
Tiago Lavadelas | BTTAssumar/Muachos | 0457 | 70Km |
João Renga | CCBTT ELVAS | 70Km | |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0342 | 70Km |
Tiago Rosa | Individual | 70Km | |
Mauro Santos | Associação Mundo BTT | 70Km | |
Jean Pierre Rita | Btt Loule/BPI | 70Km | |
Rogério Filipe Nunes Romão | BTT Pedragosa/ edzunido.com | 0479 | 40Km |
José Pedro Gonçalves. | individual | 0548 | 40Km |
Daniela Moreira | Papa Trilhos | 0440 | 20Km |
NUNO PACHECO | SERRANO FUTEBOL CLUB | 0228 | 40Km |
Carlos Jose Duarte Ribeiro | Trepa Trilhos Team | 0377 | 40Km |
João Paulo Silva | TEAM GUIA FC. | 0372 | 40Km |
Paulo Jorge Guerreiro da Silva | PRBIKE | 20Km | |
Manuel Joaquim Silva Alvorado | BTT Chapim & Companhia | 0231 | 40Km |
Júlio Walter Alves Pires | BTT Chapim & Companhia | 0232 | 40Km |
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0233 | 40Km |
Carlos Manuel Azevedo Cardoso | BTT Chapim & Companhia | 0234 | 40Km |
João Paulo Diogo Loureiro | Trepa Trilhos Team | 0385 | 40Km |
Marco Manuel Alemão Pereira | EDP | 0300 | 40Km |
CARLOS JOSÉ SILVA MARTINS | BTT PEDRAGOSA / LOULÉ /EDZUNIDO.COM | 0307 | 40Km |
Carla Alexandra Sequeira Victorino | CC-BIKES | 0469 | 40Km |
Carlos Alberto Carvalho Siopa Nazario | CC-BIKES | 0470 | 40Km |
Orieta Oliveira | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0296 | 40Km |
RICARDO PEREIRA | csrdota.carbboom.anipura | 70Km | |
Nuno Lima | Tigres do Pedal | 0305 | 70Km |
joao francisco rodrigues martins | individual | 70Km | |
Ricardo "RaCCeR" André | BTT Lagoa do Calvo | 0399 | 70Km |
José Francisco Rocha | Trilhos de Baco | 40Km | |
Samuel Lança | BTT Figueirense | 40Km | |
Luis Noronha | appa-team | 0413 | 40Km |
PAULO MANUEL CORDAS ROQUE | BTTAssumar/Muachos | 0450 | 70Km |
ANTÓNIO JOSÉ CAIO VALENTE | Individual | 0242 | 40Km |
luis manuel cabeças gaspar | ciclo btt elvas | 0241 | 40Km |
joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo /cepa2000/evo nutrion | 0396 | 40Km |
Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo/cepa2000/evo nutrion | 0433 | 40Km |
Henrique Grilo | Individual | 0471 | 40Km |
JOÃO SILVA | TEAM INSANITY SS | 0411 | 40Km |
João Gonçalo da Silva Francisco | Individual | 0252 | 40Km |
CARLOS MARTINS LEAL | INDIVIDUAL | 0251 | 20Km |
Paulo Jorge Q. Fonseca | Pinabike | 40Km | |
RUI DOLORES | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0412 | 70Km |
PEDRO MANUEL CAMPOS MARTINS LEAL | individual | 0268 | 40Km |
INêS LAPA DE CAMPOS LEAL | individual | 0266 | 40Km |
MADALENA LAPA DE CAMPOS LEAL | individual | 0267 | 20Km |
Sérgio Miguel | XarramAdventure | 0278 | 40Km |
Dinis Silva | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 0332 | 40Km |
Nelson Carvalho | NC Training Systems | 0347 | 40Km |
Luis Carlos Grilo Caipira | XarramAdventure Torrão | 0476 | 40Km |
António Maçarico | FBAIKES | 0439 | 40Km |
Amílcar Lagarto | Individual | 0505 | 40Km |
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0330 | 40Km |
Ivan Van Helsdingen Vargues | Extremo Sul | 0284 | 70Km |
João Raminhos | individual | 0378 | 40Km |
Tomé Renato Ramos | BTT Rio de Mouro | 0314 | 40Km |
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0474 | 70Km |
JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0475 | 70Km |
Galacio Carolino | BTTORRE | 0488 | 40Km |
FLAVIO PIRES | RIBAPEDAL BIKE SHOP | 0489 | 40Km |
MÁRIO ALBERTO FERNANDES GONÇALVES | EDZUNIDO.COM | 0487 | 40Km |
Fernando Jose Prates Grossinho Carvalho | NC Training Systems | 0346 | 40Km |
Pedro Paulo Rodrigues Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0291 | 40Km |
Pedro Francisco Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0292 | 40Km |
Miguel Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0293 | 40Km |
Tiago Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0294 | 40Km |
Paulo Milhinhos | Paulo Milhinhos | 40Km | |
Edgar Serrano | Individual | 0317 | 70Km |
Fernando Jorge Casado | Arrefinfa-lhe no Pedal!!! | 0298 | 40Km |
carlos manuel amaral santos | R.M.F.C. | 0419 | 40Km |
RICARDO MENDES | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 40Km | |
FERNANDO CAMOLAS RODRIGUES | Individual | 0301 | 20Km |
Pedro Cabral | Caparica Futebol Clube / BTT | 0309 | 40Km |
Cristina Cabral | Caparica Futebol Clube / BTT | 0308 | 20Km |
TELMA CRISTINA DIAS DA PALMA | Individual | 0302 | 20Km |
DANIEL MAURÍCIO DA SILVA CAMOLAS RODRIGUES | PALMELA PEDAIS FLAMEJANTES | 0303 | 20Km |
José Carlos Garcia Costa Amaro | Papa Trilhos | 0407 | 70Km |
DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0324 | 40Km |
CARLOS HUMBERTO JORGE RAMALHO | BTT-MATOSINHOS | 40Km | |
Carlos Sousa | BTT Lagoa do Calvo | 0402 | 40Km |
Miguel Manso | BTT QUINTAJENSE | 0340 | 70Km |
Vitor Hugo Nunes Eiras | BICICLETAS BRASIL | 40Km | |
LUIS MIGUEL DIOGO | TEAM GUIA F.C | 0496 | 20Km |
Luís Miguel Godinho das Neves Mano | Individual | 70Km | |
Tiago Miguel Cândido Pinto | Trilhos de Baco | 0321 | 20Km |
José Manuel Falé da Silva | individual | 40Km | |
Luis Carlos Baptista | Os Pedaleiras A.C. Évora | 40Km | |
antonio ivo | clube cuba aventura | 0311 | 40Km |
Ângelo Vieira | Roodinhas/+ watt | 0386 | 70Km |
Ana Rita Gregório Fernandes | BTT Chapim & Companhia | 0319 | 20Km |
Hugo Fernandes Canau | BTT Chapim & Companhia | 0320 | 20Km |
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0491 | 40Km |
David Rodrigues | Vangest | 0316 | 70Km |
Vitor Valadas | Kabeças Bike Team | 0327 | 70Km |
JOAO PAULO VIOLA MENDES | PÓ NA LAMA | 0434 | 40Km |
ANDREIA CATARINA PALHINHA FIGUEIREDO | PÓ NA LAMA | 0435 | 20Km |
Luis Cara d´ Anjo | Alvarinhos BTT | 70Km | |
Nélio Folgôa | Individual | 0331 | 40Km |
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B.BttBikearena | 0348 | 40Km |
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0383 | 40Km |
Pedro Manuel Batista Cristo | Individual | 0559 | 40Km |
gentil mestre | grupo btt os marafados - CITROËN TAVIRA | 0497 | 70Km |
jose silvestre | grupo btt os marafados-CITROEN TAVIRA | 0498 | 40Km |
francisco mateus | grupo btt os marafados - CITROËN TAVIRA | 0499 | 70Km |
EDUARDO MONTEIRO | @ | 0472 | 40Km |
Ricardo jose fernandes goncalves | Bttbikearena | 40Km | |
ÉLIO DUARTE LAMPREIA TRINDADE | TRILHO DE BACO | 20Km | |
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0357 | 40Km |
Paulo Silva | CCBTTElvas | 0376 | 70Km |
Gabriel Revez | CRIRA - Aljustrel | 40Km | |
Daniel Filipe Borges Amaral | Forn'Alentejano/João Roque Fotografia | 40Km | |
Diogo de Sousa | INDIVIDUAL | 40Km | |
Daniel Duarte | benfica | 0339 | 70Km |
Jorge Miguel Rodrigues | Ciclo Clube Btt de Elvas | 0454 | 40Km |
ANTONIO MANUEL SILVA SANTOS | BTTdaBinha | 0444 | 40Km |
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO | individual | 70Km | |
CARLOS DANIEL BAIXINHO COXINHO | TRILHOS DE BACO | 0555 | 40Km |
Bruno Miguel Formigo Almeida | Indivudual | 0513 | 40Km |
João Martins Gama | Canha Aventura e Desporto | 0480 | 40Km |
Osvaldo Sousa | individual | 0392 | 40Km |
RUI COSTA | BIKELANDROCKET | 0353 | 70Km |
jose julian antunez bravo | c.c.jerez de los caballeros | 0558 | 70Km |
juan fernando sanchez bolsico | ra orbea race | 0557 | 70Km |
André Machado | Ciclismo2640 | 70Km | |
Francisco Santos | clube cuba aventura | 0358 | 40Km |
José Antonio Oliveira Silva | Fingidos Bike Team | 0366 | 40Km |
Dario Martins | www.ekoiiberica.com | 0359 | 70Km |
José António Godinho Eusébio | Bikers du Alem - Alentejo | 0369 | 40Km |
Sérgio Manuel do Carmo Luís | Pé de Chumbo | 0360 | 40Km |
Jaime Nuno Martins | Btt Igrejinha | 0452 | 40Km |
Miguel Machado | Escola BTT Rio de Mouro | 0361 | 40Km |
Carlos Pizarro de Miguel | Recambios Antolin Orbea Race | 70Km | |
Nelson Batista Goncalves | Pe chumbo | 0364 | 40Km |
Marcelo Pereira | Canha Aventura e Desporto | 0397 | 40Km |
David Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 40Km | |
Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 40Km | |
José António Domingos | Escola BTT Rio de Mouro | 0547 | 40Km |
NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0363 | 70Km |
Fabio Costa | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0362 | 40Km |
Pedro Caetano | Individual | 0484 | 40Km |
Maria Cândida Diniz | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0543 | 20Km |
Manuel Ruivo | individual | 0375 | 40Km |
António Joaquim Conceição Franco | Trihos da Vila - CCD Alenquer | 0367 | 40Km |
António José Fialho | individual | 0368 | 40Km |
Mário Cruz | geração radical | 0523 | 70Km |
RUI DE ALMEIDA CASTELEIRO | Pé Chumbo | 0370 | 40Km |
LUIS MANUEL RAMINHOS TRINDADE | TRILHOS DE BACO | 20Km | |
Carlos Manuel Vilhana Rola | 100% btt team Montijo | 0535 | 70Km |
Guilherme Gaivão | Individual | 0394 | 40Km |
David Marrachinho | Teamextremosul | 0421 | 70Km |
jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0395 | 70Km |
Filipe Fernandes Farinha | APPA-TEAM | 0425 | 40Km |
JOÃO EDUARDO MARQUES | ALGARVCYCLES.COM | 70Km | |
Hugo Lopes | Individual | 0405 | 70Km |
Joaquim Lopes | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0390 | 70Km |
Tiago Silva | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0387 | 40Km |
JOAQUIM PATRÍCIO | CNAlvito | 0398 | 40Km |
Hugo André Caetano Marques | ESCANXINAS | 0389 | 40Km |
Pedro Tomé Santos | Caidecostas | 0400 | 40Km |
AMILCAR MIGUEL MORAIS FERNANDES | METROBIKE-TOMBAMINIS | 0418 | 70Km |
Valério Ferreira | BTT Loulé / BPI | 0460 | 70Km |
Celina Carpinteiro | BTT Loulé / BPI | 0459 | 70Km |
Paulo Graça dos Santos | BtTretas | 0393 | 40Km |
Hugo Alexandre Rosario | . | 0401 | 40Km |
LUIS MIGUEL CAVACO | BTTFERROBICO | 0409 | 40Km |
Davide Chaves | Caparica Futebol Clube/BTT | 0403 | 40Km |
Paulo Alexandre Andrade Pais | Escola BTT Rio de Mouro | 0465 | 40Km |
Ruben Pais | Escola BTT Rio de Mouro | 0466 | 40Km |
José Manuel dos Santos Guerreiro | caparica futebol clube / BTT | 0404 | 40Km |
João Rodrigues | Extremo Sul/CA S.B.Messines | 0422 | 20Km |
Luis Silva e Silva | Casa do Pessoal TE Connectivity | 70Km | |
Nuno Miguel Reisinho Marques | Metrobike | 0408 | 40Km |
David Fernandes Farinha | appa-team | 0492 | 40Km |
Helder campaniço | BTTORANGE | 0424 | 40Km |
Miguel Vieira | - | 40Km | |
JOÃO CAEIRO | CAGADOS ROLANTES BTT | 0458 | 40Km |
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 70Km | |
Patricia Lozano Luiz de Castro | nenhuma | 0423 | 20Km |
Rui Miguel Gonçalves Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 0519 | 70Km |
Carlos Manuel Pereira Cardoso | BTTAssumar/Muachos | 0477 | 40Km |
Nelson Jesus Silva | biketeam.etla.pt | 40Km | |
José Ramalho | Individual | 40Km | |
Bruno Grilo | BTTORRE | 0442 | 40Km |
Dina Maria Correia Bento | Zurrapa Team | 0438 | 20Km |
Miguel José Sequeira de Sousa | Zurrapa Team | 0437 | 20Km |
Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0468 | 40Km |
José Janeiro | H-ZOYL | 0448 | 40Km |
João C. Romão | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0507 | 40Km |
Vítor Reis | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0508 | 40Km |
Nuno Cavaco | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 20Km | |
Nelson Valente Lopes | BTT Team Cegonhas do Sado | 0551 | 70Km |
Jose Manuel Matias | Centro de Recreio e Convivio de Olhas | 40Km | |
Raul Santos Piedade | Individual | 0443 | 40Km |
Ana Fé | BTTAssumar/Muachos | 0510 | 40Km |
Valter Jose Colaço Madeira | marmores nascimento | 0445 | 40Km |
António Manuel dos Santos Madeira | Mármores Nascimento - Rosário | 0504 | 40Km |
Dário Manuel Da Cruz Dias | marmores nascimento | 0490 | 40Km |
TIAGO GOMES | RBIKES | 0482 | 70Km |
Miguel Angelo Baleca Tiago | Individual | 0447 | 40Km |
João Fernandes | Individual | 0478 | 40Km |
Luís Reis Gonçalves | Individual | 0451 | 40Km |
ANA ANTUNES | TEAM PROTEK | 0530 | 70Km |
lucas ferreira | btt abrunheira | 0473 | 40Km |
Sergio Brito | Teamextremosul | 0462 | 40Km |
HENRIQUE MARTINS | BICICLETAS BRASIL | 0529 | 40Km |
JOSE MANUEL MORAIS JANEIRO | TRILHOS DE BACO | 0463 | 40Km |
TIAGO MIGUEL AMARAL CARRAGETA | BTTIGREJINHA | 40Km | |
bernardo prates | BTT IGREJINHA | 40Km | |
miguel pinto | Concha e MIKE | 0550 | 40Km |
OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0514 | 70Km |
LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0515 | 70Km |
João Carvalho | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0517 | 70Km |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0516 | 40Km |
NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0538 | 70Km |
RICARDO GONÇALVES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 40Km | |
Liliana Catarino | individual | 0483 | 70Km |
Edgar Teodosio | Team Guia F.C. | 0512 | 40Km |
Nélson António Pires | Caparica Futebol Clube BTT / 2CYCLING | 0485 | 40Km |
NUNO REIS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0518 | 70Km |
Gonçalo Conceição | Concha e MIKE | 0501 | 40Km |
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0534 | 40Km |
Carlos Miguel Vaz Delgado | BTT Prómalho | 0574 | 70Km |
Jose Maria Azedo | BTT AGUIAR | 40Km | |
Fabiana Santos de Tavares | Ciclopinhal | 0532 | 40Km |
Vitor Nascimento | BTT AGUIAR | 40Km | |
BRUNO GODINHO | CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS | 0544 | 40Km |
Gonçalo Filipe da Silva Pereira | Individual | 0549 | 70Km |
frederico antonio gonçalves massena | btt rio de mouro | 0545 | 20Km |
david leon jimenez | kaninabikes | 0542 | 70Km |
MANUEL ANTONIO INEZ MOITA | PIENSE SPORTING CLUBEENTRE VILAS BTT | 0570 | 40Km |
Alex | AJAL | 40Km | |
João Mouzaco Godinho | individual | 0533 | 20Km |
filipe alexandre horta gois | ciclomania | 0528 | 40Km |
Nelson Reis | Centro de Estética "Sandra Marques" | 40Km | |
SANDRA SEMIãO | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0527 | 70Km |
Sérgio Marques dos Santos | Individual | 0541 | 40Km |
Inácio Marques Serralheiro | Cna | 0552 | 70Km |
Nuno Valente | BACIBIKE/BTT COCHEIROS | 0563 | 70Km |
Tiago Freitas | ipa/osc | 0564 | 70Km |
Fábio Filipe Granja Mira | BTTTRIGO | 0553 | 40Km |
Jorge Galão | OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA | 0560 | 40Km |
Diogo Filipe Trole Veigas | ACD Milharado | 0554 | 20Km |
SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | 0556 | 40Km |
Filipe Manuel Iria | riderstt/movefree | 0561 | 40Km |
Bruno Miguel Estevão Freire | Individual | 0562 | 40Km |
Hugo Migue Mendes Rodrigues | Biking Aventura | 0568 | 70Km |
Pedro Palhinha | Ourique.D.C | 0565 | 40Km |
Nuno Caeiro | Alartécnica - Ciclomarca - Gold Nutrition | 0567 | 70Km |
Guilherme Galfetti | Associação Mundo BTT | 0573 | 40Km |
Nuno Carvalho | RidersTT | 0569 | 40Km |
Gonçalo José Dinis Candeias | Individual | 0571 | 40Km |
Helder Tiko Filipe | GTC FCar | 0572 | 70Km |
Pedro Marques Serralheiro | individual | 0575 | 40Km |
jose costa | ABROLHOS |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | -- | MARIA JOãO PINHEIRO | GADAG | 0313 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Mafalda Gonçalves | individual | 0105 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Maria Safara | PROAVENTURAS | 0107 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Sónia Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 0258 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | 1 | Beatriz simões lopes | escola btt rio de mouro | 0261 | 00:00:06.748 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | ana margarida lopes | escola btt rio de mouro | 0260 | 00:00:06.753 | 00:00:00.5 | Diploma |
Feminino | 3 | ANDREIA LOPES | ESCOLA BTT RIO DE MOURO | 0259 | 00:00:06.912 | 00:00:00.164 | Diploma |
Feminino | 4 | Orieta Oliveira | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0296 | 00:00:07.057 | 00:00:00.309 | Diploma |
Feminino | 5 | Maria do Céu Nunes | Team Arrabida | 0280 | 00:00:07.744 | 00:00:00.996 | Diploma |
Feminino | 6 | EMA BANDEIRA | individual | 0134 | 00:00:07.784 | 00:00:01.036 | Diploma |
Feminino | 7 | Esmeralda Rodrigues | Individual | 0160 | 00:00:08.401 | 00:00:01.653 | Diploma |
Feminino | 8 | Carla Alexandra Sequeira Victorino | CC-BIKES | 0469 | 00:00:08.433 | 00:00:01.685 | Diploma |
Feminino | 9 | Paula Ferreira | Lobos do Pedal - Dom Pipas | 0003 | 00:00:09.023 | 00:00:02.275 | Diploma |
Feminino | 10 | Ana Sofia Azevedo Tavares | MAIS PEDAL/EVO NUTRITION | 0289 | 00:00:09.371 | 00:00:02.623 | Diploma |
Feminino | 11 | Ana Fé | BTTAssumar/Muachos | 0510 | 00:00:10.534 | 00:00:03.786 | Diploma |
Feminino | 12 | Maria Filomena Amaro do Nascimento de Freitas | Marafados do Ludo | 0095 | 00:00:11.277 | 00:00:04.529 | Diploma |
Feminino | 13 | Liliana Catarino | individual | 0483 | 00:00:11.372 | 00:00:04.624 | Diploma |
Feminino | 14 | SARA FULGÊNCIO | INDIVIDUAL | 0032 | 00:00:11.745 | 00:00:04.997 | Diploma |
Feminino | 15 | Paula Cristina Sousa Ribeiro | RR | 0088 | 00:00:12.053 | 00:00:05.305 | Diploma |
Feminino | 16 | Elisete Manuel | Montijo / Tubarões do Pedal | 0432 | 00:00:12.243 | 00:00:05.495 | Diploma |
Feminino | 17 | INêS LAPA DE CAMPOS LEAL | individual | 0266 | 00:00:16.083 | 00:00:09.335 | Diploma |
Feminino | 18 | olga Matos | individual | 0115 | 00:00:16.923 | 00:00:10.175 | Diploma |
Masculino | -- | MARIO SILVA | BICICLETAS BRASIL | 0066 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA. | PROJECTO BTT | 0064 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | LUIS MANUEL MIRANDA MATIAS | Manos da Bike | 0449 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Tiago Capela Baptista | Individual | 0043 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Gonçalo da Silva Francisco | Individual | 0252 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA | INDIVIDUAL | 0044 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Luís Filipe Torre Gonçalves | BTT SC Campomaiorense | 0145 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | ANTONIO MANUEL SILVA SANTOS | BTTdaBinha | 0444 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Sérgio Nuno Martins Dias da Silva | Individual | 0070 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVES | INDIVIDUAL | 0098 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | EDUARDO MONTEIRO | @ | 0472 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Pedro Manuel Batista Cristo | Individual | 0559 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | SONIA PINTO CRUZ | Borlius | 0099 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | antonio ivo | clube cuba aventura | 0311 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | PEDRO DOMINGUES | Clube Aventura / BttAlte | 0028 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Pedro Francisco Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0292 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | MÁRIO ALBERTO FERNANDES GONÇALVES | EDZUNIDO.COM | 0487 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | PEDRO RAMOS | NV BIKES | 0024 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | FRANCISCO RAMOS | NV BIKES | 0023 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Mário Rui Alvaro | Pó na Lamma | 0456 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPES | Labrugabiketeam | 0420 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | Clube de btt de Albufeira | 0237 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | NUNO PACHECO | SERRANO FUTEBOL CLUB | 0228 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | JOSÉ GONCALVES | individual | 0548 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | António Manuel Sanches Lampreia | BTTFERROBICO | 0129 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | CARLOS PACHECO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0374 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | NUNO MIGUEL MARTINS DIAS | INDIVIDUAL | 0139 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Alexandrino | Individual | 0352 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Francisco Lampreia | BTTFERROBICO | 0122 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | ANTÓNIO BATISTA | individual | 0009 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | CESAR SILVA | BTTFERROBICO | 0120 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bento | 0323 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | MARCELINO FRANCISCO MILHEIRAS BARRADAS RODRIGUES | AVISOURO/TRESOR | 0169 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Pedro Simões | BTTascaduXico | 0045 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Amadeu Rosa | Trilhos de Baco | 0262 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0468 | 00:00:05.212 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Pedro Araújo | Mais Pedal / Evo Nutrition | 0464 | 00:00:05.250 | 00:00:00.38 | Diploma |
Masculino | 3 | BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS | Casa do pessoal TE Connectivity | 0430 | 00:00:05.319 | 00:00:00.107 | Diploma |
Masculino | 4 | Luis Gomes | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0537 | 00:00:05.328 | 00:00:00.116 | Diploma |
Masculino | 5 | Galacio Carolino | BTTORRE | 0488 | 00:00:05.516 | 00:00:00.304 | Diploma |
Masculino | 6 | ANDRé CARRIçO RAMALHO | clubexelb.com | 0520 | 00:00:05.582 | 00:00:00.370 | Diploma |
Masculino | 7 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0516 | 00:00:05.620 | 00:00:00.408 | Diploma |
Masculino | 8 | Fábio Costa | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0362 | 00:00:05.680 | 00:00:00.468 | Diploma |
Masculino | 9 | VICTOR RAMOS | BTTASSUMAR/MUACHOS | 0431 | 00:00:05.725 | 00:00:00.513 | Diploma |
Masculino | 10 | jose gregorio maltez silva | CLUBE CUBAAVENTURA | 0333 | 00:00:05.824 | 00:00:00.612 | Diploma |
Masculino | 11 | TIKO FILIPE | GTC FCar | 0572 | 00:00:05.829 | 00:00:00.617 | Diploma |
Masculino | 12 | Ivo Pais | ESCOLA BTT Rio de Mouro | 0288 | 00:00:05.839 | 00:00:00.627 | Diploma |
Masculino | 13 | Dário Manuel Da Cruz Dias | marmores nascimento | 0490 | 00:00:05.845 | 00:00:00.633 | Diploma |
Masculino | 14 | Diogo Santos Lopes | BTT Rio de Mouro | 0314 | 00:00:05.855 | 00:00:00.643 | Diploma |
Masculino | 15 | António José Almeida Magrinho | CCBTT Elvas | 0146 | 00:00:05.896 | 00:00:00.684 | Diploma |
Masculino | 16 | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal | 0532 | 00:00:05.927 | 00:00:00.715 | Diploma |
Masculino | 17 | MARCO FERNANDES | penabikefirme | 0142 | 00:00:05.935 | 00:00:00.723 | Diploma |
Masculino | 18 | Jorge Miguel Rodrigues | Ciclo Clube Btt de Elvas | 0454 | 00:00:05.968 | 00:00:00.756 | Diploma |
Masculino | 19 | Dinis Silva | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 0332 | 00:00:06.003 | 00:00:00.791 | Diploma |
Masculino | 20 | José Domingos | Escola BTT Rio de Mouro | 0547 | 00:00:06.029 | 00:00:00.817 | Diploma |
Masculino | 21 | Vitor Hugo Duarte de Almeida | Fingidos Bike Team | 0204 | 00:00:06.059 | 00:00:00.847 | Diploma |
Masculino | 22 | João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0213 | 00:00:06.166 | 00:00:00.954 | Diploma |
Masculino | 23 | FLAVIO PIRES | RIBAPEDAL BIKE SHOP | 0489 | 00:00:06.197 | 00:00:00.985 | Diploma |
Masculino | 24 | João Martins Gama | Canha Aventura e Desporto | 0480 | 00:00:06.239 | 00:00:01.027 | Diploma |
Masculino | 25 | MÁRIO MIRA | BTTTRIGO | 0343 | 00:00:06.258 | 00:00:01.046 | Diploma |
Masculino | 26 | FáBIO FILIPE GRANJA MIRA | BTTTRIGO | 0553 | 00:00:06.263 | 00:00:01.051 | Diploma |
Masculino | 27 | Nuno Carvalho | RidersTT | 0569 | 00:00:06.271 | 00:00:01.059 | Diploma |
Masculino | 28 | BRUNO GODINHO | CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS | 0544 | 00:00:06.362 | 00:00:01.150 | Diploma |
Masculino | 29 | Henrique Grilo | Individual | 0471 | 00:00:06.369 | 00:00:01.157 | Diploma |
Masculino | 30 | Vítor Nuno Rodrigues Duarte | Caparica BTT | 0193 | 00:00:06.379 | 00:00:01.167 | Diploma |
Masculino | 31 | Osvaldo Sousa | individual | 0392 | 00:00:06.398 | 00:00:01.186 | Diploma |
Masculino | 32 | Adérito brás | individual | 0030 | 00:00:06.403 | 00:00:01.191 | Diploma |
Masculino | 33 | CARLOS RAUL LOPES | BICICLETAS BRASIL | 0202 | 00:00:06.410 | 00:00:01.198 | Diploma |
Masculino | 34 | Jose Antonio Bento Martins | Team Extremosul / C A Messines | 0093 | 00:00:06.510 | 00:00:01.298 | Diploma |
Masculino | 35 | Tiago Silva | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0387 | 00:00:06.544 | 00:00:01.332 | Diploma |
Masculino | 36 | Pedro Miguel Machado | BICICLETAS BRASIL | 0084 | 00:00:06.554 | 00:00:01.342 | Diploma |
Masculino | 37 | JOSÉ TEIXEIRA | MIL DESTINOS RACING TEAM | 0086 | 00:00:06.575 | 00:00:01.363 | Diploma |
Masculino | 38 | Luis Palma | Pó na Lama | 0250 | 00:00:06.581 | 00:00:01.369 | Diploma |
Masculino | 39 | Paulo Monteiro | BTTokarasgar | 0229 | 00:00:06.584 | 00:00:01.372 | Diploma |
Masculino | 40 | João Bispo | TEAM GUIA F.C | 0336 | 00:00:06.589 | 00:00:01.377 | Diploma |
Masculino | 41 | Rikardo Moreira | Papa Trilhos | 0189 | 00:00:06.595 | 00:00:01.383 | Diploma |
Masculino | 42 | Raul Piedade | Individual | 0443 | 00:00:06.599 | 00:00:01.387 | Diploma |
Masculino | 43 | Pedro Bispo | Team Guia F.C. | 0055 | 00:00:06.606 | 00:00:01.394 | Diploma |
Masculino | 44 | Filipe Cabeça | Maria&Carmen AgroAlimentar, Lda | 0493 | 00:00:06.632 | 00:00:01.420 | Diploma |
Masculino | 45 | Nuno Valente | BACIBIKE/BTT COCHEIROS | 0563 | 00:00:06.645 | 00:00:01.433 | Diploma |
Masculino | 46 | PAULO SOUSA | RIBABIKE | 0132 | 00:00:06.655 | 00:00:01.443 | Diploma |
Masculino | 47 | JORGE GALÃO | OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA | 0560 | 00:00:06.671 | 00:00:01.459 | Diploma |
Masculino | 48 | lucas ferreira | btt abrunheira | 0473 | 00:00:06.691 | 00:00:01.479 | Diploma |
Masculino | 49 | Pedro Alegre | Arealbike/Rádioalenquer | 0509 | 00:00:06.694 | 00:00:01.482 | Diploma |
Masculino | 50 | Francisco Santos | clube cuba aventura | 0358 | 00:00:06.703 | 00:00:01.491 | Diploma |
Masculino | 51 | Luís Casado | Arrefinfa-lhe no Pedal | 0269 | 00:00:06.712 | 00:00:01.500 | Diploma |
Masculino | 52 | Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0410 | 00:00:06.717 | 00:00:01.505 | Diploma |
Masculino | 53 | NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS | LABRUGABIKETEAM | 0426 | 00:00:06.728 | 00:00:01.516 | Diploma |
Masculino | 54 | João Massena | Escola BTT Rio de Mouro | 0546 | 00:00:06.757 | 00:00:01.545 | Diploma |
Masculino | 55 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | INDIVIDUAL | 0436 | 00:00:06.813 | 00:00:01.601 | Diploma |
Masculino | 56 | RUI MANUEL GRAÇA SILVA | grupo amigos de messines | 0297 | 00:00:06.829 | 00:00:01.617 | Diploma |
Masculino | 57 | Miguel Machado | Escola BTT Rio de Mouro | 0361 | 00:00:06.836 | 00:00:01.624 | Diploma |
Masculino | 58 | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0330 | 00:00:06.841 | 00:00:01.629 | Diploma |
Masculino | 59 | joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo /cepa2000/evo nutrion | 0396 | 00:00:06.850 | 00:00:01.638 | Diploma |
Masculino | 60 | Helder campaniço | BTTORANGE | 0424 | 00:00:06.868 | 00:00:01.656 | Diploma |
Masculino | 61 | FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0491 | 00:00:06.873 | 00:00:01.661 | Diploma |
Masculino | 62 | DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0324 | 00:00:06.882 | 00:00:01.670 | Diploma |
Masculino | 63 | Paulo Silva | CCBTTElvas | 0376 | 00:00:06.890 | 00:00:01.678 | Diploma |
Masculino | 64 | Valter Jose Colaço Madeira | marmores nascimento | 0445 | 00:00:06.896 | 00:00:01.684 | Diploma |
Masculino | 65 | HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA | 0038 | 00:00:06.902 | 00:00:01.690 | Diploma |
Masculino | 66 | Ruben Pais | Escola BTT Rio de Mouro | 0466 | 00:00:06.907 | 00:00:01.695 | Diploma |
Masculino | 67 | Pedro Caetano | Individual | 0484 | 00:00:06.988 | 00:00:01.776 | Diploma |
Masculino | 68 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0119 | 00:00:06.996 | 00:00:01.784 | Diploma |
Masculino | 69 | Manuel Joaquim Silva Alvorado | BTT Chapim & Companhia | 0231 | 00:00:07.005 | 00:00:01.793 | Diploma |
Masculino | 70 | António Manuel dos Santos Madeira | Mármores Nascimento - Rosário | 0504 | 00:00:07.013 | 00:00:01.801 | Diploma |
Masculino | 71 | Paulo Alexandre Andrade Pais | Escola BTT Rio de Mouro | 0465 | 00:00:07.017 | 00:00:01.805 | Diploma |
Masculino | 72 | Tiago Filipe | Clube Cuba Aventura | 0506 | 00:00:07.022 | 00:00:01.810 | Diploma |
Masculino | 73 | Frederico Simões | Bike Clinic | 0416 | 00:00:07.039 | 00:00:01.827 | Diploma |
Masculino | 74 | Eurico Gonçalves | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0295 | 00:00:07.063 | 00:00:01.851 | Diploma |
Masculino | 75 | Paulo Rato | GDM-Team Aço | 0109 | 00:00:07.071 | 00:00:01.859 | Diploma |
Masculino | 76 | Hugo Matos Viegas | Legs & Lungs | 0197 | 00:00:07.077 | 00:00:01.865 | Diploma |
Masculino | 77 | Carlos Sousa | BTT Lagoa do Calvo | 0402 | 00:00:07.098 | 00:00:01.886 | Diploma |
Masculino | 78 | José Manuel dos Santos Guerreiro | caparica futebol clube / BTT | 0404 | 00:00:07.105 | 00:00:01.893 | Diploma |
Masculino | 79 | Nelson Filipe Vicente Sequeira | Gupo Amigos De Messines | 0177 | 00:00:07.119 | 00:00:01.907 | Diploma |
Masculino | 80 | JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRA | RIBABIKE | 0071 | 00:00:07.170 | 00:00:01.958 | Diploma |
Masculino | 81 | José Antonio Oliveira Silva | Fingidos Bike Team | 0366 | 00:00:07.174 | 00:00:01.962 | Diploma |
Masculino | 82 | pedro pimenta | individual | 0170 | 00:00:07.185 | 00:00:01.973 | Diploma |
Masculino | 83 | António Maçarico | FBAIKES | 0439 | 00:00:07.189 | 00:00:01.977 | Diploma |
Masculino | 84 | Joaquim Alberto Figueiredo | Clube d.r. Ribeirinho | 0243 | 00:00:07.197 | 00:00:01.985 | Diploma |
Masculino | 85 | Marcelo Pereira | Canha Aventura e Desporto | 0397 | 00:00:07.204 | 00:00:01.992 | Diploma |
Masculino | 86 | Leandro Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0326 | 00:00:07.214 | 00:00:02.002 | Diploma |
Masculino | 87 | Bruno " PREGO" Martins | BTT AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK | 0467 | 00:00:07.232 | 00:00:02.020 | Diploma |
Masculino | 88 | Francisco Romão | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 0481 | 00:00:07.238 | 00:00:02.026 | Diploma |
Masculino | 89 | Armando Gromicho | BTT CLUBE DE LOUREL | 0020 | 00:00:07.246 | 00:00:02.034 | Diploma |
Masculino | 90 | Francisco José Moreira Esteves | TNT BTT | 0058 | 00:00:07.253 | 00:00:02.041 | Diploma |
Masculino | 91 | Luis "Valas" Santos | Ribapedal Bike Shop | 0171 | 00:00:07.261 | 00:00:02.049 | Diploma |
Masculino | 92 | Emanuel casimiro Ribeiro Gomes | Caparica futebol clube /Btt | 0220 | 00:00:07.268 | 00:00:02.056 | Diploma |
Masculino | 93 | Carlos Manuel Pereira Cardoso | BTTAssumar/Muachos | 0477 | 00:00:07.272 | 00:00:02.060 | Diploma |
Masculino | 94 | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0534 | 00:00:07.278 | 00:00:02.066 | Diploma |
Masculino | 95 | ROBERTO CARLOS PITA DA SILVA | TEAM GUIA F.C. | 0279 | 00:00:07.312 | 00:00:02.100 | Diploma |
Masculino | 96 | LUIS TADEA | TEAM ALACRAU | 0521 | 00:00:07.318 | 00:00:02.106 | Diploma |
Masculino | 97 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0233 | 00:00:07.338 | 00:00:02.126 | Diploma |
Masculino | 98 | Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa Calvo | 0486 | 00:00:07.344 | 00:00:02.132 | Diploma |
Masculino | 99 | Sergio Brito | Teamextremosul | 0462 | 00:00:07.352 | 00:00:02.140 | Diploma |
Masculino | 100 | Nelson Batista Goncalves | Pe chumbo | 0364 | 00:00:07.372 | 00:00:02.160 | Diploma |
Masculino | 101 | Luis Carlos Grilo Caipira | XarramAdventure Torrão | 0476 | 00:00:07.382 | 00:00:02.170 | Diploma |
Masculino | 102 | Rui Carvalhaes | TEAM GUIA F.C. | 0236 | 00:00:07.419 | 00:00:02.207 | Diploma |
Masculino | 103 | Gonçalo Gamito Pereira | GD Santa Cruz/FBIKES | 0221 | 00:00:07.427 | 00:00:02.215 | Diploma |
Masculino | 104 | João Vicente Belem Aperta | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0325 | 00:00:07.437 | 00:00:02.225 | Diploma |
Masculino | 105 | david carvalho | Lentinho | 0246 | 00:00:07.442 | 00:00:02.230 | Diploma |
Masculino | 106 | FELICIANO SIMÕES VALVERDE | TEAM GUIA F. C. | 0048 | 00:00:07.447 | 00:00:02.235 | Diploma |
Masculino | 107 | NUNO JOSÉ DUARTE FERREIRA | PÓ NA LAMA | 0249 | 00:00:07.458 | 00:00:02.246 | Diploma |
Masculino | 108 | MáRCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCO | Grupo Desportivo Serrano | 0354 | 00:00:07.469 | 00:00:02.257 | Diploma |
Masculino | 109 | Nuno Pedro Vaz Pinto Gaspar | 5a Coluna | 0209 | 00:00:07.473 | 00:00:02.261 | Diploma |
Masculino | 110 | RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA | labrugabaiketeam | 0034 | 00:00:07.479 | 00:00:02.267 | Diploma |
Masculino | 111 | RUI JORGE GONÇALVES LOPES | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 0365 | 00:00:07.499 | 00:00:02.287 | Diploma |
Masculino | 112 | Afonso Manuel de Sousa Palma Neves | Individual | 0502 | 00:00:07.512 | 00:00:02.300 | Diploma |
Masculino | 113 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Individual | 0447 | 00:00:07.520 | 00:00:02.308 | Diploma |
Masculino | 114 | Hugo Filipe Noronha | A.S.Saude Clinica Multi-Terapeutica | 0153 | 00:00:07.543 | 00:00:02.331 | Diploma |
Masculino | 115 | Júlio Walter Alves Pires | BTT Chapim & Companhia | 0232 | 00:00:07.577 | 00:00:02.365 | Diploma |
Masculino | 116 | Nélio Folgôa | Individual | 0331 | 00:00:07.586 | 00:00:02.374 | Diploma |
Masculino | 117 | ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B.BttBikearena | 0348 | 00:00:07.592 | 00:00:02.380 | Diploma |
Masculino | 118 | jorge antonio pereira | GDR 'Os Borgas' | 0172 | 00:00:07.600 | 00:00:02.388 | Diploma |
Masculino | 119 | MANUEL ANTONIO INEZ MOITA | PIENSE SPORTING CLUBEENTRE VILAS BTT | 0570 | 00:00:07.607 | 00:00:02.395 | Diploma |
Masculino | 120 | Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0503 | 00:00:07.623 | 00:00:02.411 | Diploma |
Masculino | 121 | Júlio Caixeiro | Clube Cuba Aventura | 0500 | 00:00:07.634 | 00:00:02.422 | Diploma |
Masculino | 122 | Miguel Guerreiro | btt igrejinha | 0391 | 00:00:07.637 | 00:00:02.425 | Diploma |
Masculino | 123 | Jaime Martins | Btt Igrejinha | 0452 | 00:00:07.644 | 00:00:02.432 | Diploma |
Masculino | 124 | Bruno Jordão | NEGRIBTT | 0275 | 00:00:07.651 | 00:00:02.439 | Diploma |
Masculino | 125 | Pedro Neutel | NEGRIBTT | 0276 | 00:00:07.661 | 00:00:02.449 | Diploma |
Masculino | 126 | JOÃO SILVA | TEAM INSANITY SS | 0411 | 00:00:07.667 | 00:00:02.455 | Diploma |
Masculino | 127 | João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro | TEAM GUIA F.C. | 0151 | 00:00:07.705 | 00:00:02.493 | Diploma |
Masculino | 128 | Daniel Apolinario | LABRUGABIKETEAM | 0356 | 00:00:07.710 | 00:00:02.498 | Diploma |
Masculino | 129 | FRANCISCO FAUSTINO | CHICKEN CUP | 0042 | 00:00:07.714 | 00:00:02.502 | Diploma |
Masculino | 130 | Rui Certã | Adega Freisantos | 0248 | 00:00:07.780 | 00:00:02.568 | Diploma |
Masculino | 131 | PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSA | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 0198 | 00:00:07.794 | 00:00:02.582 | Diploma |
Masculino | 132 | Filipe Iria | riderstt/movefree | 0561 | 00:00:07.808 | 00:00:02.596 | Diploma |
Masculino | 133 | HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO | labrugabiketeam | 0315 | 00:00:07.820 | 00:00:02.608 | Diploma |
Masculino | 134 | Paulo Cesar V. Sequeira | Grupo Amigos Messines | 0083 | 00:00:07.825 | 00:00:02.613 | Diploma |
Masculino | 135 | Marco Manuel Alemão Pereira | EDP | 0300 | 00:00:07.832 | 00:00:02.620 | Diploma |
Masculino | 136 | miguel angelo melo | Caparica futebol clube /Btt | 0350 | 00:00:07.837 | 00:00:02.625 | Diploma |
Masculino | 137 | Agostinho Lopes | INDIVIDUAL | 0201 | 00:00:07.843 | 00:00:02.631 | Diploma |
Masculino | 138 | AURéLIO MANUEL GUERREIRO MARQUES | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0219 | 00:00:07.854 | 00:00:02.642 | Diploma |
Masculino | 139 | João Paulo Canhão Romão | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0507 | 00:00:07.858 | 00:00:02.646 | Diploma |
Masculino | 140 | Pedro Palhinha | Ourique.D.C | 0565 | 00:00:07.897 | 00:00:02.685 | Diploma |
Masculino | 141 | Rui Pedro Costa | Serra Pedrosa Team | 0494 | 00:00:07.903 | 00:00:02.691 | Diploma |
Masculino | 142 | RUI DE ALMEIDA CASTELEIRO | Pé Chumbo | 0370 | 00:00:07.907 | 00:00:02.695 | Diploma |
Masculino | 143 | Hugo Marques | ESCANXINAS | 0389 | 00:00:07.929 | 00:00:02.717 | Diploma |
Masculino | 144 | filipe alexandre horta gois | ciclomania | 0528 | 00:00:07.943 | 00:00:02.731 | Diploma |
Masculino | 145 | ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 0223 | 00:00:07.985 | 00:00:02.773 | Diploma |
Masculino | 146 | Mário Miguel Conduto Janeiro | geração radical | 0522 | 00:00:07.991 | 00:00:02.779 | Diploma |
Masculino | 147 | CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO | BIKEARENA | 0208 | 00:00:07.995 | 00:00:02.783 | Diploma |
Masculino | 148 | Alfredo Ribeiro Barbosa | Manos da bike | 0157 | 00:00:08.001 | 00:00:02.789 | Diploma |
Masculino | 149 | RUI ALMEIDA | ZONA 55 BIKE TEAM | 0039 | 00:00:08.006 | 00:00:02.794 | Diploma |
Masculino | 150 | VITOR MATOS | INDIVIDUAL | 0001 | 00:00:08.011 | 00:00:02.799 | Diploma |
Masculino | 151 | António José Leal Dias | individual | 0138 | 00:00:08.019 | 00:00:02.807 | Diploma |
Masculino | 152 | PEDRO NUNO MARTINS BRANCO | LabrugaBikeTeam | 0285 | 00:00:08.049 | 00:00:02.837 | Diploma |
Masculino | 153 | Luis Manuel Horta Gois | ciclomania | 0274 | 00:00:08.054 | 00:00:02.842 | Diploma |
Masculino | 154 | ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ | CCBTTELVAS | 0349 | 00:00:08.060 | 00:00:02.848 | Diploma |
Masculino | 155 | carlos manuel amaral santos | R.M.F.C. | 0419 | 00:00:08.078 | 00:00:02.866 | Diploma |
Masculino | 156 | Edgar Teodosio | Team Guia F.C. | 0512 | 00:00:08.083 | 00:00:02.871 | Diploma |
Masculino | 157 | Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | 0379 | 00:00:08.098 | 00:00:02.886 | Diploma |
Masculino | 158 | Fernando Jorge Casado | Arrefinfa-lhe no Pedal!!! | 0298 | 00:00:08.105 | 00:00:02.893 | Diploma |
Masculino | 159 | JOÃO VENANCIO | LEGS & LUNGS | 0130 | 00:00:08.118 | 00:00:02.906 | Diploma |
Masculino | 160 | David Valter Santos | Bicisport | 0135 | 00:00:08.124 | 00:00:02.912 | Diploma |
Masculino | 161 | Miguel Brito | Trilhados | 0072 | 00:00:08.129 | 00:00:02.917 | Diploma |
Masculino | 162 | Paulo Blazer | Os Trilhados | 0073 | 00:00:08.142 | 00:00:02.930 | Diploma |
Masculino | 163 | António Pedro Borda D'Água | Papatrilhos | 0164 | 00:00:08.154 | 00:00:02.942 | Diploma |
Masculino | 164 | ANIBAL JOSé PENTEADO | PAPA TRILHOS | 0207 | 00:00:08.159 | 00:00:02.947 | Diploma |
Masculino | 165 | António José Fialho | individual | 0368 | 00:00:08.166 | 00:00:02.954 | Diploma |
Masculino | 166 | andre filipe santos silva | individual | 0380 | 00:00:08.170 | 00:00:02.958 | Diploma |
Masculino | 167 | Frederico simões melo | Caparica futebol clube /Btt | 0384 | 00:00:08.176 | 00:00:02.964 | Diploma |
Masculino | 168 | Diogo | - | 0195 | 00:00:08.182 | 00:00:02.970 | Diploma |
Masculino | 169 | António Carlos Sampaio Beirão | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0383 | 00:00:08.188 | 00:00:02.976 | Diploma |
Masculino | 170 | João Filipe Claudino Mendes | individual | 0181 | 00:00:08.197 | 00:00:02.985 | Diploma |
Masculino | 171 | FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRA | individual | 0077 | 00:00:08.220 | 00:00:03.008 | Diploma |
Masculino | 172 | diogo manuel coelho lampreia | manuel lampreia automoveis | 0277 | 00:00:08.225 | 00:00:03.013 | Diploma |
Masculino | 173 | HENRIQUE MARTINS | BICICLETAS BRASIL | 0529 | 00:00:08.246 | 00:00:03.034 | Diploma |
Masculino | 174 | Pedro Miguel da Silva Gonçalves | Bicicletas Brasil | 0187 | 00:00:08.256 | 00:00:03.044 | Diploma |
Masculino | 175 | Duarte Manuel | Bike Clinic | 0328 | 00:00:08.263 | 00:00:03.051 | Diploma |
Masculino | 176 | Paulo Rocha | Raposas da Arrábida | 0018 | 00:00:08.297 | 00:00:03.085 | Diploma |
Masculino | 177 | ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0143 | 00:00:08.311 | 00:00:03.099 | Diploma |
Masculino | 178 | Gonçalo Conceição | Concha e MIKE | 0501 | 00:00:08.374 | 00:00:03.162 | Diploma |
Masculino | 179 | JOSE BALCINHA | GERAÇÃO RADICAL | 0224 | 00:00:08.387 | 00:00:03.175 | Diploma |
Masculino | 180 | Sérgio Miguel | XarramAdventure | 0278 | 00:00:08.438 | 00:00:03.226 | Diploma |
Masculino | 181 | ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO | BTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 0417 | 00:00:08.514 | 00:00:03.302 | Diploma |
Masculino | 182 | Antonio Ribeiro | Abreolhos | 0190 | 00:00:08.520 | 00:00:03.308 | Diploma |
Masculino | 183 | ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA | BTT TRIGO - OS GASPARINHOS | 0540 | 00:00:08.523 | 00:00:03.311 | Diploma |
Masculino | 184 | EMILIANO DUARTE ZUNIDO | BTT PEDRAGOSA/LOULÉ / EDZUNIDO.COM | 0225 | 00:00:08.542 | 00:00:03.330 | Diploma |
Masculino | 185 | VASCO CARVALHO | individual | 0029 | 00:00:08.562 | 00:00:03.350 | Diploma |
Masculino | 186 | Bruno Miguel Formigo Almeida | Indivudual | 0513 | 00:00:08.631 | 00:00:03.419 | Diploma |
Masculino | 187 | António Franco | Trihos da Vila - CCD Alenquer | 0367 | 00:00:08.647 | 00:00:03.435 | Diploma |
Masculino | 188 | José Luis R. Cristo | TRILHOS DE BACO | 0345 | 00:00:08.653 | 00:00:03.441 | Diploma |
Masculino | 189 | MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA | BTT CLUBE DE LOUREL | 0021 | 00:00:08.660 | 00:00:03.448 | Diploma |
Masculino | 190 | Raul Vasconcelos | BTT Clube de Lourel | 0013 | 00:00:08.665 | 00:00:03.453 | Diploma |
Masculino | 191 | Luís Reis Gonçalves | Individual | 0451 | 00:00:08.670 | 00:00:03.458 | Diploma |
Masculino | 192 | João Fernandes | Individual | 0478 | 00:00:08.675 | 00:00:03.463 | Diploma |
Masculino | 193 | Alberto Souto barreiros | Btt-Tuaregues | 0210 | 00:00:08.680 | 00:00:03.468 | Diploma |
Masculino | 194 | Álvaro dos Santos Rodrigues | BTT CLUBE DE LOUREL | 0140 | 00:00:08.686 | 00:00:03.474 | Diploma |
Masculino | 195 | LUIS MIGUEL CAVACO | BTTFERROBICO | 0409 | 00:00:08.697 | 00:00:03.485 | Diploma |
Masculino | 196 | ANTONIO ROSADO | Individual | 0113 | 00:00:08.710 | 00:00:03.498 | Diploma |
Masculino | 197 | Amílcar Lagarto | Individual | 0505 | 00:00:08.765 | 00:00:03.553 | Diploma |
Masculino | 198 | HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 0536 | 00:00:08.774 | 00:00:03.562 | Diploma |
Masculino | 199 | jose silvestre | grupo btt os marafados-CITROEN TAVIRA | 0498 | 00:00:08.783 | 00:00:03.571 | Diploma |
Masculino | 200 | Joaquim Patrício | CNAlvito | 0398 | 00:00:08.790 | 00:00:03.578 | Diploma |
Masculino | 201 | Bruno Miguel Pires | Jorge Jesus Team | 0239 | 00:00:08.800 | 00:00:03.588 | Diploma |
Masculino | 202 | LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 0027 | 00:00:08.806 | 00:00:03.594 | Diploma |
Masculino | 203 | joao caeiro | CAGADOS ROLANTES BTT | 0458 | 00:00:08.816 | 00:00:03.604 | Diploma |
Masculino | 204 | Vitor Calceteiro | Individual | 0116 | 00:00:08.823 | 00:00:03.611 | Diploma |
Masculino | 205 | Jorge Aguieiro | Adega Freisantos | 0286 | 00:00:08.836 | 00:00:03.624 | Diploma |
Masculino | 206 | Luis Carolino | BTT R.M.F.C. | 0338 | 00:00:08.866 | 00:00:03.654 | Diploma |
Masculino | 207 | Adriano Patarata | individual | 0100 | 00:00:08.881 | 00:00:03.669 | Diploma |
Masculino | 208 | RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0194 | 00:00:08.910 | 00:00:03.698 | Diploma |
Masculino | 209 | José Ramalho | Team Arrabida | 0282 | 00:00:08.976 | 00:00:03.764 | Diploma |
Masculino | 210 | LUIS CORDEIRO | LOBOS DO PEDAL/DOM PIPAS | 0004 | 00:00:09.029 | 00:00:03.817 | Diploma |
Masculino | 211 | Jose Luis Malveiro Azedo | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0173 | 00:00:09.044 | 00:00:03.832 | Diploma |
Masculino | 212 | João Raminhos | individual | 0378 | 00:00:09.059 | 00:00:03.847 | Diploma |
Masculino | 213 | João Paulo Diogo Loureiro | Trepa Trilhos Team | 0385 | 00:00:09.106 | 00:00:03.894 | Diploma |
Masculino | 214 | manuel correia | nucleo de btt de vila de frades | 0566 | 00:00:09.112 | 00:00:03.900 | Diploma |
Masculino | 215 | António de Sousa Pintassilgo | Alcobike | 0005 | 00:00:09.120 | 00:00:03.908 | Diploma |
Masculino | 216 | CARLOS MANUEL BOTEQUIM PINTASSILGO | ALCOBIKE | 0006 | 00:00:09.128 | 00:00:03.916 | Diploma |
Masculino | 217 | Carlos Jose Duarte Ribeiro | Trepa Trilhos Team | 0377 | 00:00:09.133 | 00:00:03.921 | Diploma |
Masculino | 218 | Vítor Reis | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0508 | 00:00:09.146 | 00:00:03.934 | Diploma |
Masculino | 219 | JOAO PAULO VIOLA MENDES | PÓ NA LAMA | 0434 | 00:00:09.153 | 00:00:03.941 | Diploma |
Masculino | 220 | Jorge Manuel Bagarrão de Jesus | VP7 | 0182 | 00:00:09.187 | 00:00:03.975 | Diploma |
Masculino | 221 | João Paulo Silva | TEAM GUIA FC. | 0372 | 00:00:09.202 | 00:00:03.990 | Diploma |
Masculino | 222 | Nelson Alexandre Lobo Louzeiro | TEAM GUIA F.C. | 0235 | 00:00:09.209 | 00:00:03.997 | Diploma |
Masculino | 223 | Vitor Mário de Jesus Guerreiro | BTT Loulé/BPI | 0539 | 00:00:09.215 | 00:00:04.003 | Diploma |
Masculino | 224 | TIAGO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0131 | 00:00:09.241 | 00:00:04.029 | Diploma |
Masculino | 225 | Sérgio Manuel do Carmo Luís | Pé de Chumbo | 0360 | 00:00:09.246 | 00:00:04.034 | Diploma |
Masculino | 226 | Nelson Carvalho | NC Training Systems | 0347 | 00:00:09.252 | 00:00:04.040 | Diploma |
Masculino | 227 | Fernando Jose Prates Grossinho Carvalho | NC Training Systems | 0346 | 00:00:09.256 | 00:00:04.044 | Diploma |
Masculino | 228 | Nuno Miguel Reisinho Marques | Metrobike | 0408 | 00:00:09.268 | 00:00:04.056 | Diploma |
Masculino | 229 | ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMA | BTTPEDREGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 0149 | 00:00:09.275 | 00:00:04.063 | Diploma |
Masculino | 230 | jose costa | ABROLHOS | 0185 | 00:00:09.283 | 00:00:04.071 | Diploma |
Masculino | 231 | Carlos Manuel Azevedo Cardoso | BTT Chapim & Companhia | 0234 | 00:00:09.337 | 00:00:04.125 | Diploma |
Masculino | 232 | BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0118 | 00:00:09.343 | 00:00:04.131 | Diploma |
Masculino | 233 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0357 | 00:00:09.412 | 00:00:04.200 | Diploma |
Masculino | 234 | RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINA | bttretas | 0078 | 00:00:09.423 | 00:00:04.211 | Diploma |
Masculino | 235 | jose antonio guerreiro parada | BtTretas | 0056 | 00:00:09.426 | 00:00:04.214 | Diploma |
Masculino | 236 | Davide Chaves | Caparica Futebol Clube/BTT | 0403 | 00:00:09.434 | 00:00:04.222 | Diploma |
Masculino | 237 | Miguel Cordeiro | Individual | 0148 | 00:00:09.445 | 00:00:04.233 | Diploma |
Masculino | 238 | DOMINGOS JOSE PENAS DAMAS | NUCLEO BTT - VILA DE FRADES | 0265 | 00:00:09.462 | 00:00:04.250 | Diploma |
Masculino | 239 | José Manuel Mota Candeias | Desafios Sport Club | 0335 | 00:00:09.478 | 00:00:04.266 | Diploma |
Masculino | 240 | luis manuel cabeças gaspa | ciclo btt elvas | 0241 | 00:00:09.484 | 00:00:04.272 | Diploma |
Masculino | 241 | Pedro Manuel Abrantes Soeiro | Trilhos de Baco | 0049 | 00:00:09.488 | 00:00:04.276 | Diploma |
Masculino | 242 | José António Godinho Eusébio | Bikers du Alem - Alentejo | 0369 | 00:00:09.558 | 00:00:04.346 | Diploma |
Masculino | 243 | Helder alexandre badagola santos | TRILHOS E TRETAS | 0174 | 00:00:09.636 | 00:00:04.424 | Diploma |
Masculino | 244 | PAULO JORGE SOUSA CAETANO | LABRUGABIKETEAM | 0158 | 00:00:09.693 | 00:00:04.481 | Diploma |
Masculino | 245 | Carlos Perdiz | LabrugaBikeTeam | 0085 | 00:00:09.697 | 00:00:04.485 | Diploma |
Masculino | 246 | Pedro Tomé Santos | Caidecostas | 0400 | 00:00:09.705 | 00:00:04.493 | Diploma |
Masculino | 247 | Ricardo Rodrigues | individual | 0150 | 00:00:09.712 | 00:00:04.500 | Diploma |
Masculino | 248 | Valter António Domingos Pereira | Team Arrábida | 0184 | 00:00:09.722 | 00:00:04.510 | Diploma |
Masculino | 249 | Manuel Ruivo | individual | 0375 | 00:00:09.760 | 00:00:04.548 | Diploma |
Masculino | 250 | JOSE EDUARDO ALFACE SERENO | CCBTTELVAS | 0075 | 00:00:09.765 | 00:00:04.553 | Diploma |
Masculino | 251 | Francisco José Grilo Santa Rita | BTT CLUBE DE LOUREL | 0025 | 00:00:09.822 | 00:00:04.610 | Diploma |
Masculino | 252 | NELSON MANUEL COELHO FRANCISCO | PAPA TRILHOS | 0123 | 00:00:09.935 | 00:00:04.723 | Diploma |
Masculino | 253 | PAULO JORGE PINTO FéLIX | PAPA TRILHOS | 0104 | 00:00:09.939 | 00:00:04.727 | Diploma |
Masculino | 254 | Marco Gama Fernandes | Papa Trilhos - Fernão Ferro | 0238 | 00:00:09.943 | 00:00:04.731 | Diploma |
Masculino | 255 | José Carlos Garcia Costa Amaro | Papa Trilhos | 0407 | 00:00:09.949 | 00:00:04.737 | Diploma |
Masculino | 256 | JOSÉ BENTO | CDRC GAMBIA | 0427 | 00:00:09.955 | 00:00:04.743 | Diploma |
Masculino | 257 | Luis Cardoso | CDRC GAMBIA | 0428 | 00:00:09.962 | 00:00:04.750 | Diploma |
Masculino | 258 | PAULO JORGE ROCHA DOS SANTOS | TEAM GUIA F.CLUB | 0495 | 00:00:10.011 | 00:00:04.799 | Diploma |
Masculino | 259 | Tiago Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0294 | 00:00:10.058 | 00:00:04.846 | Diploma |
Masculino | 260 | MANUEL DOMINGOS LUCIO FRANGANITO | TRILHOS DE BACO | 0263 | 00:00:10.071 | 00:00:04.859 | Diploma |
Masculino | 261 | JOÃO GANHÃO | RECOSTABIKE | 0283 | 00:00:10.120 | 00:00:04.908 | Diploma |
Masculino | 262 | Hugo Alexandre Rosario | . | 0401 | 00:00:10.138 | 00:00:04.926 | Diploma |
Masculino | 263 | Adilson Da Silva Fernandes Jr | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 0214 | 00:00:10.144 | 00:00:04.932 | Diploma |
Masculino | 264 | SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | 0556 | 00:00:10.180 | 00:00:04.968 | Diploma |
Masculino | 265 | MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO | CLUBE BANIF | 0010 | 00:00:10.190 | 00:00:04.978 | Diploma |
Masculino | 266 | Pedro Pais | BTTretas | 0057 | 00:00:10.198 | 00:00:04.986 | Diploma |
Masculino | 267 | RICARDO FRADE | Pilões do Monte | 0052 | 00:00:10.204 | 00:00:04.992 | Diploma |
Masculino | 268 | MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0117 | 00:00:10.209 | 00:00:04.997 | Diploma |
Masculino | 269 | JOSÉ FRADE | Pilões do Monte | 0050 | 00:00:10.216 | 00:00:05.004 | Diploma |
Masculino | 270 | JOSé AMILCAR NEVES CABRITA | GADAG | 0312 | 00:00:10.256 | 00:00:05.044 | Diploma |
Masculino | 271 | João Augusto Baptista Pires Henriques | BTTRETAS | 0031 | 00:00:10.259 | 00:00:05.047 | Diploma |
Masculino | 272 | JORGE SANTOS | CLUBE PORTUGAL TELECOM | 0012 | 00:00:10.261 | 00:00:05.049 | Diploma |
Masculino | 273 | Guilherme Gomes de Amorim Gaivão | Individual | 0394 | 00:00:10.275 | 00:00:05.063 | Diploma |
Masculino | 274 | Guilherme Galfetti | Associação Mundo BTT | 0573 | 00:00:10.282 | 00:00:05.070 | Diploma |
Masculino | 275 | CARLOS JOSÉ SILVA MARTINS | BTT PEDRAGOSA / LOULÉ /EDZUNIDO.COM | 0307 | 00:00:10.342 | 00:00:05.130 | Diploma |
Masculino | 276 | luis miguel lemos belo cadaxa | btt bikearena | 0091 | 00:00:10.422 | 00:00:05.210 | Diploma |
Masculino | 277 | LUIS SILVA MATOS | CASA DO BENFICA ALMADA | 0079 | 00:00:10.478 | 00:00:05.266 | Diploma |
Masculino | 278 | Antonio Severino | INDIVIDUAL | 0002 | 00:00:10.481 | 00:00:05.269 | Diploma |
Masculino | 279 | Marco Paulo Dias Inácio | SPORT CLUB BENAFIM | 0014 | 00:00:10.510 | 00:00:05.298 | Diploma |
Masculino | 280 | Nuno Miguel Martins Cavaco | SPORT CLUB BENAFIM | 0015 | 00:00:10.514 | 00:00:05.302 | Diploma |
Masculino | 281 | NELSON GUERREIRO TOMAS | INDIVIDUAL | 0247 | 00:00:10.518 | 00:00:05.306 | Diploma |
Masculino | 282 | David Farinha | appa-team | 0492 | 00:00:10.523 | 00:00:05.311 | Diploma |
Masculino | 283 | Nuno Alexandre Guerreiro Marques | SPORT CLUB BENAFIM | 0016 | 00:00:10.607 | 00:00:05.395 | Diploma |
Masculino | 284 | luis quintal | team hidratacao | 0371 | 00:00:10.631 | 00:00:05.419 | Diploma |
Masculino | 285 | Jorge Esteves | CICLO CLUBE BTT DE ELVAS | 0222 | 00:00:10.664 | 00:00:05.452 | Diploma |
Masculino | 286 | BRUNO MIRANDA | BOLA DE BERLIM BTT | 0168 | 00:00:10.681 | 00:00:05.469 | Diploma |
Masculino | 287 | Tiago Filipe Jones Nunes | Setubal-adventure | 0211 | 00:00:10.701 | 00:00:05.489 | Diploma |
Masculino | 288 | NUNO BALDOMERO DA CONCEIçãO BARRADAS | TEAM METRALHAS | 0226 | 00:00:10.715 | 00:00:05.503 | Diploma |
Masculino | 289 | Nuno Maria Claro Barradas | TEAM METRALHAS | 0227 | 00:00:10.721 | 00:00:05.509 | Diploma |
Masculino | 290 | CARLOS DANIEL BAIXINHO COXINHO | TRILHOS DE BACO | 0555 | 00:00:10.764 | 00:00:05.552 | Diploma |
Masculino | 291 | Filipe Albino | team hidratacao | 0271 | 00:00:10.803 | 00:00:05.591 | Diploma |
Masculino | 292 | LUIS FILIPE FERREIRA ROSA | TNT-BTT | 0008 | 00:00:10.883 | 00:00:05.671 | Diploma |
Masculino | 293 | Joaquim Ribeiro da Cunha | RR | 0089 | 00:00:10.902 | 00:00:05.690 | Diploma |
Masculino | 294 | Carlos Manuel Torres Teixeira | White Team | 0192 | 00:00:10.991 | 00:00:05.779 | Diploma |
Masculino | 295 | Carlos Alberto Carvalho Siopa Nazario | CC-BIKES | 0470 | 00:00:11.020 | 00:00:05.808 | Diploma |
Masculino | 296 | Luis Noronha | appa-team | 0413 | 00:00:11.038 | 00:00:05.826 | Diploma |
Masculino | 297 | Pedro Cabral | Caparica Futebol Clube / BTT | 0309 | 00:00:11.141 | 00:00:05.929 | Diploma |
Masculino | 298 | Antonio Miguel Correia Gaspar | Trilhos e Tretas | 0245 | 00:00:11.174 | 00:00:05.962 | Diploma |
Masculino | 299 | miguel pinto | Concha e MIKE | 0550 | 00:00:11.181 | 00:00:05.969 | Diploma |
Masculino | 300 | Sérgio Marques dos Santos | Individual | 0541 | 00:00:11.190 | 00:00:05.978 | Diploma |
Masculino | 301 | gonçalo ferreira | abrigadabtt | 0287 | 00:00:11.197 | 00:00:05.985 | Diploma |
Masculino | 302 | Rogério Filipe Nunes Romão | BTT Pedragosa/ edzunido.com | 0479 | 00:00:11.350 | 00:00:06.138 | Diploma |
Masculino | 303 | Bruno Miguel Estevão Freire | Individual | 0562 | 00:00:11.381 | 00:00:06.169 | Diploma |
Masculino | 304 | paulo josé esteves | manos da bike | 0175 | 00:00:11.391 | 00:00:06.179 | Diploma |
Masculino | 305 | LUIS MIGUEL CATITA MAURICIO DA COSTA | Individual | 0033 | 00:00:11.751 | 00:00:06.539 | Diploma |
Masculino | 306 | Filipe Farinha | APPA-TEAM | 0425 | 00:00:11.762 | 00:00:06.550 | Diploma |
Masculino | 307 | hugo joel almeida raposo | Individual | 0137 | 00:00:11.814 | 00:00:06.602 | Diploma |
Masculino | 308 | Gonçalo José Dinis Candeias | Individual | 0571 | 00:00:11.953 | 00:00:06.741 | Diploma |
Masculino | 309 | André Correia | individual | 0106 | 00:00:11.961 | 00:00:06.749 | Diploma |
Masculino | 310 | Nuno Rafael Esteves Martins | Individual | 0180 | 00:00:12.000 | 00:00:06.788 | Diploma |
Masculino | 311 | Américo Filipe Maia Rocha | RR | 0090 | 00:00:12.042 | 00:00:06.830 | Diploma |
Masculino | 312 | RUI ONOFRE | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0310 | 00:00:12.221 | 00:00:07.009 | Diploma |
Masculino | 313 | JORGE RITA | PADARIA FRANCISCO E RITA, LDA | 0381 | 00:00:12.228 | 00:00:07.016 | Diploma |
Masculino | 314 | José António Janeiro | H-ZOYL | 0448 | 00:00:12.371 | 00:00:07.159 | Diploma |
Masculino | 315 | JOSE MANUEL MORAIS JANEIRO | TRILHOS DE BACO | 0463 | 00:00:12.387 | 00:00:07.175 | Diploma |
Masculino | 316 | AGOSTINHO ALVES ESCADA DA COSTA | AFAP | 0022 | 00:00:12.485 | 00:00:07.273 | Diploma |
Masculino | 317 | Paulo Alves | Clube BTT Lisboa | 0080 | 00:00:12.753 | 00:00:07.541 | Diploma |
Masculino | 318 | Paulo Graça dos Santos | BtTretas | 0393 | 00:00:12.857 | 00:00:07.645 | Diploma |
Masculino | 319 | ANTóNIO MANUEL CARDEIRA SANTA RITA | Trilhos de Baco | 0461 | 00:00:13.176 | 00:00:07.964 | Diploma |
Masculino | 320 | ANTÓNIO JOSÉ CAIO VALENTE | Individual | 0242 | 00:00:13.677 | 00:00:08.465 | Diploma |
Masculino | 321 | Pedro Paulo Rodrigues Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0291 | 00:00:14.798 | 00:00:09.586 | Diploma |
Masculino | 322 | Miguel Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0293 | 00:00:14.813 | 00:00:09.601 | Diploma |
Masculino | 323 | Luís Miguel Teixeira Mestre | Despertar Sporting Clube | 0272 | 00:00:15.461 | 00:00:10.249 | Diploma |
Masculino | 324 | David fernandes | Bola de Berlim BTT | 0087 | 00:00:15.492 | 00:00:10.280 | Diploma |
Masculino | 325 | JOSÉ FRANCISCO LUCAS | BOLA DE BERLIM BTT | 0108 | 00:00:15.505 | 00:00:10.293 | Diploma |
Masculino | 326 | MANUEL DOS SANTOS GOMES | CLUBE PORTUGAL TELECOM | 0054 | 00:00:16.077 | 00:00:10.865 | Diploma |
Masculino | 327 | PEDRO MANUEL CAMPOS MARTINS LEAL | individual | 0268 | 00:00:16.570 | 00:00:11.358 | Diploma |
-- | Dorsal de reserva | 0588 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0600 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0589 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0590 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0591 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0592 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0593 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0594 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0595 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0596 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0597 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0598 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0599 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0587 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0586 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0585 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0584 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0583 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0582 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0581 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0580 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0579 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0578 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0577 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0576 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0575 | --:--:-- | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA. | PROJECTO BTT | 0064 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0586 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Mário Rui Alvaro | Pó na Lamma | 0456 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | SONIA PINTO CRUZ | Borlius | 0099 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVES | INDIVIDUAL | 0098 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0587 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | JOSÉ GONCALVES | individual | 0548 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | Clube de btt de Albufeira | 0237 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0588 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | João Gonçalo da Silva Francisco | Individual | 0252 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0589 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0590 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0591 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | CARLOS PACHECO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0374 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MARIO SILVA | BICICLETAS BRASIL | 0066 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0592 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Sérgio Nuno Martins Dias da Silva | Individual | 0070 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | FRANCISCO RAMOS | NV BIKES | 0023 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PEDRO RAMOS | NV BIKES | 0024 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0593 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | MÁRIO ALBERTO FERNANDES GONÇALVES | EDZUNIDO.COM | 0487 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Francisco Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0292 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0594 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | antonio ivo | clube cuba aventura | 0311 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Manuel Batista Cristo | Individual | 0559 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | EDUARDO MONTEIRO | @ | 0472 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0581 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | João Alexandrino | Individual | 0352 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0579 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0578 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | MARCELINO FRANCISCO MILHEIRAS BARRADAS RODRIGUES | AVISOURO/TRESOR | 0169 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0580 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | LUIS MANUEL MIRANDA MATIAS | Manos da Bike | 0449 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NUNO MIGUEL MARTINS DIAS | INDIVIDUAL | 0139 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0577 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0576 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | António Manuel Sanches Lampreia | BTTFERROBICO | 0129 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Lampreia | BTTFERROBICO | 0122 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | CESAR SILVA | BTTFERROBICO | 0120 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0600 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Maria Safara | PROAVENTURAS | 0107 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0575 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0582 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0583 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Mafalda Gonçalves | individual | 0105 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Filipe Torre Gonçalves | BTT SC Campomaiorense | 0145 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NUNO PACHECO | SERRANO FUTEBOL CLUB | 0228 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MARIA JOãO PINHEIRO | GADAG | 0313 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0584 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0585 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bento | 0323 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sónia Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 0258 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Amadeu Rosa | Trilhos de Baco | 0262 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Simões | BTTascaduXico | 0045 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA | INDIVIDUAL | 0044 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Capela Baptista | Individual | 0043 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0595 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | PEDRO DOMINGUES | Clube Aventura / BttAlte | 0028 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0596 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0599 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | ANTONIO MANUEL SILVA SANTOS | BTTdaBinha | 0444 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0598 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0597 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | ANTÓNIO BATISTA | individual | 0009 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPES | Labrugabiketeam | 0420 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0468 | 00:00:05.212 | ---- | Diploma | |
2 | Pedro Araújo | Mais Pedal / Evo Nutrition | 0464 | 00:00:05.250 | 00:00:00.38 | Diploma | |
3 | BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS | Casa do pessoal TE Connectivity | 0430 | 00:00:05.319 | 00:00:00.107 | Diploma | |
4 | Luis Gomes | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0537 | 00:00:05.328 | 00:00:00.116 | Diploma | |
5 | Galacio Carolino | BTTORRE | 0488 | 00:00:05.516 | 00:00:00.304 | Diploma | |
6 | ANDRé CARRIçO RAMALHO | clubexelb.com | 0520 | 00:00:05.582 | 00:00:00.370 | Diploma | |
7 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0516 | 00:00:05.620 | 00:00:00.408 | Diploma | |
8 | Fábio Costa | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0362 | 00:00:05.680 | 00:00:00.468 | Diploma | |
9 | VICTOR RAMOS | BTTASSUMAR/MUACHOS | 0431 | 00:00:05.725 | 00:00:00.513 | Diploma | |
10 | jose gregorio maltez silva | CLUBE CUBAAVENTURA | 0333 | 00:00:05.824 | 00:00:00.612 | Diploma | |
11 | TIKO FILIPE | GTC FCar | 0572 | 00:00:05.829 | 00:00:00.617 | Diploma | |
12 | Ivo Pais | ESCOLA BTT Rio de Mouro | 0288 | 00:00:05.839 | 00:00:00.627 | Diploma | |
13 | Dário Manuel Da Cruz Dias | marmores nascimento | 0490 | 00:00:05.845 | 00:00:00.633 | Diploma | |
14 | Diogo Santos Lopes | BTT Rio de Mouro | 0314 | 00:00:05.855 | 00:00:00.643 | Diploma | |
15 | António José Almeida Magrinho | CCBTT Elvas | 0146 | 00:00:05.896 | 00:00:00.684 | Diploma | |
16 | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal | 0532 | 00:00:05.927 | 00:00:00.715 | Diploma | |
17 | MARCO FERNANDES | penabikefirme | 0142 | 00:00:05.935 | 00:00:00.723 | Diploma | |
18 | Jorge Miguel Rodrigues | Ciclo Clube Btt de Elvas | 0454 | 00:00:05.968 | 00:00:00.756 | Diploma | |
19 | Dinis Silva | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 0332 | 00:00:06.003 | 00:00:00.791 | Diploma | |
20 | José Domingos | Escola BTT Rio de Mouro | 0547 | 00:00:06.029 | 00:00:00.817 | Diploma | |
21 | Vitor Hugo Duarte de Almeida | Fingidos Bike Team | 0204 | 00:00:06.059 | 00:00:00.847 | Diploma | |
22 | João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0213 | 00:00:06.166 | 00:00:00.954 | Diploma | |
23 | FLAVIO PIRES | RIBAPEDAL BIKE SHOP | 0489 | 00:00:06.197 | 00:00:00.985 | Diploma | |
24 | João Martins Gama | Canha Aventura e Desporto | 0480 | 00:00:06.239 | 00:00:01.027 | Diploma | |
25 | MÁRIO MIRA | BTTTRIGO | 0343 | 00:00:06.258 | 00:00:01.046 | Diploma | |
26 | FáBIO FILIPE GRANJA MIRA | BTTTRIGO | 0553 | 00:00:06.263 | 00:00:01.051 | Diploma | |
27 | Nuno Carvalho | RidersTT | 0569 | 00:00:06.271 | 00:00:01.059 | Diploma | |
28 | BRUNO GODINHO | CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS | 0544 | 00:00:06.362 | 00:00:01.150 | Diploma | |
29 | Henrique Grilo | Individual | 0471 | 00:00:06.369 | 00:00:01.157 | Diploma | |
30 | Vítor Nuno Rodrigues Duarte | Caparica BTT | 0193 | 00:00:06.379 | 00:00:01.167 | Diploma | |
31 | Osvaldo Sousa | individual | 0392 | 00:00:06.398 | 00:00:01.186 | Diploma | |
32 | Adérito brás | individual | 0030 | 00:00:06.403 | 00:00:01.191 | Diploma | |
33 | CARLOS RAUL LOPES | BICICLETAS BRASIL | 0202 | 00:00:06.410 | 00:00:01.198 | Diploma | |
34 | Jose Antonio Bento Martins | Team Extremosul / C A Messines | 0093 | 00:00:06.510 | 00:00:01.298 | Diploma | |
35 | Tiago Silva | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0387 | 00:00:06.544 | 00:00:01.332 | Diploma | |
36 | Pedro Miguel Machado | BICICLETAS BRASIL | 0084 | 00:00:06.554 | 00:00:01.342 | Diploma | |
37 | JOSÉ TEIXEIRA | MIL DESTINOS RACING TEAM | 0086 | 00:00:06.575 | 00:00:01.363 | Diploma | |
38 | Luis Palma | Pó na Lama | 0250 | 00:00:06.581 | 00:00:01.369 | Diploma | |
39 | Paulo Monteiro | BTTokarasgar | 0229 | 00:00:06.584 | 00:00:01.372 | Diploma | |
40 | João Bispo | TEAM GUIA F.C | 0336 | 00:00:06.589 | 00:00:01.377 | Diploma | |
41 | Rikardo Moreira | Papa Trilhos | 0189 | 00:00:06.595 | 00:00:01.383 | Diploma | |
42 | Raul Piedade | Individual | 0443 | 00:00:06.599 | 00:00:01.387 | Diploma | |
43 | Pedro Bispo | Team Guia F.C. | 0055 | 00:00:06.606 | 00:00:01.394 | Diploma | |
44 | Filipe Cabeça | Maria&Carmen AgroAlimentar, Lda | 0493 | 00:00:06.632 | 00:00:01.420 | Diploma | |
45 | Nuno Valente | BACIBIKE/BTT COCHEIROS | 0563 | 00:00:06.645 | 00:00:01.433 | Diploma | |
46 | PAULO SOUSA | RIBABIKE | 0132 | 00:00:06.655 | 00:00:01.443 | Diploma | |
47 | JORGE GALÃO | OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA | 0560 | 00:00:06.671 | 00:00:01.459 | Diploma | |
48 | lucas ferreira | btt abrunheira | 0473 | 00:00:06.691 | 00:00:01.479 | Diploma | |
49 | Pedro Alegre | Arealbike/Rádioalenquer | 0509 | 00:00:06.694 | 00:00:01.482 | Diploma | |
50 | Francisco Santos | clube cuba aventura | 0358 | 00:00:06.703 | 00:00:01.491 | Diploma | |
51 | Luís Casado | Arrefinfa-lhe no Pedal | 0269 | 00:00:06.712 | 00:00:01.500 | Diploma | |
52 | Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0410 | 00:00:06.717 | 00:00:01.505 | Diploma | |
53 | NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS | LABRUGABIKETEAM | 0426 | 00:00:06.728 | 00:00:01.516 | Diploma | |
54 | Beatriz simões lopes | escola btt rio de mouro | 0261 | 00:00:06.748 | 00:00:01.536 | Diploma | |
55 | ana margarida lopes | escola btt rio de mouro | 0260 | 00:00:06.753 | 00:00:01.541 | Diploma | |
56 | João Massena | Escola BTT Rio de Mouro | 0546 | 00:00:06.757 | 00:00:01.545 | Diploma | |
57 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | INDIVIDUAL | 0436 | 00:00:06.813 | 00:00:01.601 | Diploma | |
58 | RUI MANUEL GRAÇA SILVA | grupo amigos de messines | 0297 | 00:00:06.829 | 00:00:01.617 | Diploma | |
59 | Miguel Machado | Escola BTT Rio de Mouro | 0361 | 00:00:06.836 | 00:00:01.624 | Diploma | |
60 | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0330 | 00:00:06.841 | 00:00:01.629 | Diploma | |
61 | joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo /cepa2000/evo nutrion | 0396 | 00:00:06.850 | 00:00:01.638 | Diploma | |
62 | Helder campaniço | BTTORANGE | 0424 | 00:00:06.868 | 00:00:01.656 | Diploma | |
63 | FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0491 | 00:00:06.873 | 00:00:01.661 | Diploma | |
64 | DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0324 | 00:00:06.882 | 00:00:01.670 | Diploma | |
65 | Paulo Silva | CCBTTElvas | 0376 | 00:00:06.890 | 00:00:01.678 | Diploma | |
66 | Valter Jose Colaço Madeira | marmores nascimento | 0445 | 00:00:06.896 | 00:00:01.684 | Diploma | |
67 | HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA | 0038 | 00:00:06.902 | 00:00:01.690 | Diploma | |
68 | Ruben Pais | Escola BTT Rio de Mouro | 0466 | 00:00:06.907 | 00:00:01.695 | Diploma | |
69 | ANDREIA LOPES | ESCOLA BTT RIO DE MOURO | 0259 | 00:00:06.912 | 00:00:01.700 | Diploma | |
70 | Pedro Caetano | Individual | 0484 | 00:00:06.988 | 00:00:01.776 | Diploma | |
71 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0119 | 00:00:06.996 | 00:00:01.784 | Diploma | |
72 | Manuel Joaquim Silva Alvorado | BTT Chapim & Companhia | 0231 | 00:00:07.005 | 00:00:01.793 | Diploma | |
73 | António Manuel dos Santos Madeira | Mármores Nascimento - Rosário | 0504 | 00:00:07.013 | 00:00:01.801 | Diploma | |
74 | Paulo Alexandre Andrade Pais | Escola BTT Rio de Mouro | 0465 | 00:00:07.017 | 00:00:01.805 | Diploma | |
75 | Tiago Filipe | Clube Cuba Aventura | 0506 | 00:00:07.022 | 00:00:01.810 | Diploma | |
76 | Frederico Simões | Bike Clinic | 0416 | 00:00:07.039 | 00:00:01.827 | Diploma | |
77 | Orieta Oliveira | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0296 | 00:00:07.057 | 00:00:01.845 | Diploma | |
78 | Eurico Gonçalves | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0295 | 00:00:07.063 | 00:00:01.851 | Diploma | |
79 | Paulo Rato | GDM-Team Aço | 0109 | 00:00:07.071 | 00:00:01.859 | Diploma | |
80 | Hugo Matos Viegas | Legs & Lungs | 0197 | 00:00:07.077 | 00:00:01.865 | Diploma | |
81 | Carlos Sousa | BTT Lagoa do Calvo | 0402 | 00:00:07.098 | 00:00:01.886 | Diploma | |
82 | José Manuel dos Santos Guerreiro | caparica futebol clube / BTT | 0404 | 00:00:07.105 | 00:00:01.893 | Diploma | |
83 | Nelson Filipe Vicente Sequeira | Gupo Amigos De Messines | 0177 | 00:00:07.119 | 00:00:01.907 | Diploma | |
84 | JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRA | RIBABIKE | 0071 | 00:00:07.170 | 00:00:01.958 | Diploma | |
85 | José Antonio Oliveira Silva | Fingidos Bike Team | 0366 | 00:00:07.174 | 00:00:01.962 | Diploma | |
86 | pedro pimenta | individual | 0170 | 00:00:07.185 | 00:00:01.973 | Diploma | |
87 | António Maçarico | FBAIKES | 0439 | 00:00:07.189 | 00:00:01.977 | Diploma | |
88 | Joaquim Alberto Figueiredo | Clube d.r. Ribeirinho | 0243 | 00:00:07.197 | 00:00:01.985 | Diploma | |
89 | Marcelo Pereira | Canha Aventura e Desporto | 0397 | 00:00:07.204 | 00:00:01.992 | Diploma | |
90 | Leandro Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0326 | 00:00:07.214 | 00:00:02.002 | Diploma | |
91 | Bruno " PREGO" Martins | BTT AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK | 0467 | 00:00:07.232 | 00:00:02.020 | Diploma | |
92 | Francisco Romão | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 0481 | 00:00:07.238 | 00:00:02.026 | Diploma | |
93 | Armando Gromicho | BTT CLUBE DE LOUREL | 0020 | 00:00:07.246 | 00:00:02.034 | Diploma | |
94 | Francisco José Moreira Esteves | TNT BTT | 0058 | 00:00:07.253 | 00:00:02.041 | Diploma | |
95 | Luis "Valas" Santos | Ribapedal Bike Shop | 0171 | 00:00:07.261 | 00:00:02.049 | Diploma | |
96 | Emanuel casimiro Ribeiro Gomes | Caparica futebol clube /Btt | 0220 | 00:00:07.268 | 00:00:02.056 | Diploma | |
97 | Carlos Manuel Pereira Cardoso | BTTAssumar/Muachos | 0477 | 00:00:07.272 | 00:00:02.060 | Diploma | |
98 | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0534 | 00:00:07.278 | 00:00:02.066 | Diploma | |
99 | ROBERTO CARLOS PITA DA SILVA | TEAM GUIA F.C. | 0279 | 00:00:07.312 | 00:00:02.100 | Diploma | |
100 | LUIS TADEA | TEAM ALACRAU | 0521 | 00:00:07.318 | 00:00:02.106 | Diploma | |
101 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0233 | 00:00:07.338 | 00:00:02.126 | Diploma | |
102 | Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa Calvo | 0486 | 00:00:07.344 | 00:00:02.132 | Diploma | |
103 | Sergio Brito | Teamextremosul | 0462 | 00:00:07.352 | 00:00:02.140 | Diploma | |
104 | Nelson Batista Goncalves | Pe chumbo | 0364 | 00:00:07.372 | 00:00:02.160 | Diploma | |
105 | Luis Carlos Grilo Caipira | XarramAdventure Torrão | 0476 | 00:00:07.382 | 00:00:02.170 | Diploma | |
106 | Rui Carvalhaes | TEAM GUIA F.C. | 0236 | 00:00:07.419 | 00:00:02.207 | Diploma | |
107 | Gonçalo Gamito Pereira | GD Santa Cruz/FBIKES | 0221 | 00:00:07.427 | 00:00:02.215 | Diploma | |
108 | João Vicente Belem Aperta | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0325 | 00:00:07.437 | 00:00:02.225 | Diploma | |
109 | david carvalho | Lentinho | 0246 | 00:00:07.442 | 00:00:02.230 | Diploma | |
110 | FELICIANO SIMÕES VALVERDE | TEAM GUIA F. C. | 0048 | 00:00:07.447 | 00:00:02.235 | Diploma | |
111 | NUNO JOSÉ DUARTE FERREIRA | PÓ NA LAMA | 0249 | 00:00:07.458 | 00:00:02.246 | Diploma | |
112 | MáRCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCO | Grupo Desportivo Serrano | 0354 | 00:00:07.469 | 00:00:02.257 | Diploma | |
113 | Nuno Pedro Vaz Pinto Gaspar | 5a Coluna | 0209 | 00:00:07.473 | 00:00:02.261 | Diploma | |
114 | RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA | labrugabaiketeam | 0034 | 00:00:07.479 | 00:00:02.267 | Diploma | |
115 | RUI JORGE GONÇALVES LOPES | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 0365 | 00:00:07.499 | 00:00:02.287 | Diploma | |
116 | Afonso Manuel de Sousa Palma Neves | Individual | 0502 | 00:00:07.512 | 00:00:02.300 | Diploma | |
117 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Individual | 0447 | 00:00:07.520 | 00:00:02.308 | Diploma | |
118 | Hugo Filipe Noronha | A.S.Saude Clinica Multi-Terapeutica | 0153 | 00:00:07.543 | 00:00:02.331 | Diploma | |
119 | Júlio Walter Alves Pires | BTT Chapim & Companhia | 0232 | 00:00:07.577 | 00:00:02.365 | Diploma | |
120 | Nélio Folgôa | Individual | 0331 | 00:00:07.586 | 00:00:02.374 | Diploma | |
121 | ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B.BttBikearena | 0348 | 00:00:07.592 | 00:00:02.380 | Diploma | |
122 | jorge antonio pereira | GDR 'Os Borgas' | 0172 | 00:00:07.600 | 00:00:02.388 | Diploma | |
123 | MANUEL ANTONIO INEZ MOITA | PIENSE SPORTING CLUBEENTRE VILAS BTT | 0570 | 00:00:07.607 | 00:00:02.395 | Diploma | |
124 | Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0503 | 00:00:07.623 | 00:00:02.411 | Diploma | |
125 | Júlio Caixeiro | Clube Cuba Aventura | 0500 | 00:00:07.634 | 00:00:02.422 | Diploma | |
126 | Miguel Guerreiro | btt igrejinha | 0391 | 00:00:07.637 | 00:00:02.425 | Diploma | |
127 | Jaime Martins | Btt Igrejinha | 0452 | 00:00:07.644 | 00:00:02.432 | Diploma | |
128 | Bruno Jordão | NEGRIBTT | 0275 | 00:00:07.651 | 00:00:02.439 | Diploma | |
129 | Pedro Neutel | NEGRIBTT | 0276 | 00:00:07.661 | 00:00:02.449 | Diploma | |
130 | JOÃO SILVA | TEAM INSANITY SS | 0411 | 00:00:07.667 | 00:00:02.455 | Diploma | |
131 | João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro | TEAM GUIA F.C. | 0151 | 00:00:07.705 | 00:00:02.493 | Diploma | |
132 | Daniel Apolinario | LABRUGABIKETEAM | 0356 | 00:00:07.710 | 00:00:02.498 | Diploma | |
133 | FRANCISCO FAUSTINO | CHICKEN CUP | 0042 | 00:00:07.714 | 00:00:02.502 | Diploma | |
134 | Maria do Céu Nunes | Team Arrabida | 0280 | 00:00:07.744 | 00:00:02.532 | Diploma | |
135 | Rui Certã | Adega Freisantos | 0248 | 00:00:07.780 | 00:00:02.568 | Diploma | |
136 | EMA BANDEIRA | individual | 0134 | 00:00:07.784 | 00:00:02.572 | Diploma | |
137 | PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSA | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 0198 | 00:00:07.794 | 00:00:02.582 | Diploma | |
138 | Filipe Iria | riderstt/movefree | 0561 | 00:00:07.808 | 00:00:02.596 | Diploma | |
139 | HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO | labrugabiketeam | 0315 | 00:00:07.820 | 00:00:02.608 | Diploma | |
140 | Paulo Cesar V. Sequeira | Grupo Amigos Messines | 0083 | 00:00:07.825 | 00:00:02.613 | Diploma | |
141 | Marco Manuel Alemão Pereira | EDP | 0300 | 00:00:07.832 | 00:00:02.620 | Diploma | |
142 | miguel angelo melo | Caparica futebol clube /Btt | 0350 | 00:00:07.837 | 00:00:02.625 | Diploma | |
143 | Agostinho Lopes | INDIVIDUAL | 0201 | 00:00:07.843 | 00:00:02.631 | Diploma | |
144 | AURéLIO MANUEL GUERREIRO MARQUES | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0219 | 00:00:07.854 | 00:00:02.642 | Diploma | |
145 | João Paulo Canhão Romão | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0507 | 00:00:07.858 | 00:00:02.646 | Diploma | |
146 | Pedro Palhinha | Ourique.D.C | 0565 | 00:00:07.897 | 00:00:02.685 | Diploma | |
147 | Rui Pedro Costa | Serra Pedrosa Team | 0494 | 00:00:07.903 | 00:00:02.691 | Diploma | |
148 | RUI DE ALMEIDA CASTELEIRO | Pé Chumbo | 0370 | 00:00:07.907 | 00:00:02.695 | Diploma | |
149 | Hugo Marques | ESCANXINAS | 0389 | 00:00:07.929 | 00:00:02.717 | Diploma | |
150 | filipe alexandre horta gois | ciclomania | 0528 | 00:00:07.943 | 00:00:02.731 | Diploma | |
151 | ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 0223 | 00:00:07.985 | 00:00:02.773 | Diploma | |
152 | Mário Miguel Conduto Janeiro | geração radical | 0522 | 00:00:07.991 | 00:00:02.779 | Diploma | |
153 | CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO | BIKEARENA | 0208 | 00:00:07.995 | 00:00:02.783 | Diploma | |
154 | Alfredo Ribeiro Barbosa | Manos da bike | 0157 | 00:00:08.001 | 00:00:02.789 | Diploma | |
155 | RUI ALMEIDA | ZONA 55 BIKE TEAM | 0039 | 00:00:08.006 | 00:00:02.794 | Diploma | |
156 | VITOR MATOS | INDIVIDUAL | 0001 | 00:00:08.011 | 00:00:02.799 | Diploma | |
157 | António José Leal Dias | individual | 0138 | 00:00:08.019 | 00:00:02.807 | Diploma | |
158 | PEDRO NUNO MARTINS BRANCO | LabrugaBikeTeam | 0285 | 00:00:08.049 | 00:00:02.837 | Diploma | |
159 | Luis Manuel Horta Gois | ciclomania | 0274 | 00:00:08.054 | 00:00:02.842 | Diploma | |
160 | ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ | CCBTTELVAS | 0349 | 00:00:08.060 | 00:00:02.848 | Diploma | |
161 | carlos manuel amaral santos | R.M.F.C. | 0419 | 00:00:08.078 | 00:00:02.866 | Diploma | |
162 | Edgar Teodosio | Team Guia F.C. | 0512 | 00:00:08.083 | 00:00:02.871 | Diploma | |
163 | Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | 0379 | 00:00:08.098 | 00:00:02.886 | Diploma | |
164 | Fernando Jorge Casado | Arrefinfa-lhe no Pedal!!! | 0298 | 00:00:08.105 | 00:00:02.893 | Diploma | |
165 | JOÃO VENANCIO | LEGS & LUNGS | 0130 | 00:00:08.118 | 00:00:02.906 | Diploma | |
166 | David Valter Santos | Bicisport | 0135 | 00:00:08.124 | 00:00:02.912 | Diploma | |
167 | Miguel Brito | Trilhados | 0072 | 00:00:08.129 | 00:00:02.917 | Diploma | |
168 | Paulo Blazer | Os Trilhados | 0073 | 00:00:08.142 | 00:00:02.930 | Diploma | |
169 | António Pedro Borda D'Água | Papatrilhos | 0164 | 00:00:08.154 | 00:00:02.942 | Diploma | |
170 | ANIBAL JOSé PENTEADO | PAPA TRILHOS | 0207 | 00:00:08.159 | 00:00:02.947 | Diploma | |
171 | António José Fialho | individual | 0368 | 00:00:08.166 | 00:00:02.954 | Diploma | |
172 | andre filipe santos silva | individual | 0380 | 00:00:08.170 | 00:00:02.958 | Diploma | |
173 | Frederico simões melo | Caparica futebol clube /Btt | 0384 | 00:00:08.176 | 00:00:02.964 | Diploma | |
174 | Diogo | - | 0195 | 00:00:08.182 | 00:00:02.970 | Diploma | |
175 | António Carlos Sampaio Beirão | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0383 | 00:00:08.188 | 00:00:02.976 | Diploma | |
176 | João Filipe Claudino Mendes | individual | 0181 | 00:00:08.197 | 00:00:02.985 | Diploma | |
177 | FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRA | individual | 0077 | 00:00:08.220 | 00:00:03.008 | Diploma | |
178 | diogo manuel coelho lampreia | manuel lampreia automoveis | 0277 | 00:00:08.225 | 00:00:03.013 | Diploma | |
179 | HENRIQUE MARTINS | BICICLETAS BRASIL | 0529 | 00:00:08.246 | 00:00:03.034 | Diploma | |
180 | Pedro Miguel da Silva Gonçalves | Bicicletas Brasil | 0187 | 00:00:08.256 | 00:00:03.044 | Diploma | |
181 | Duarte Manuel | Bike Clinic | 0328 | 00:00:08.263 | 00:00:03.051 | Diploma | |
182 | Paulo Rocha | Raposas da Arrábida | 0018 | 00:00:08.297 | 00:00:03.085 | Diploma | |
183 | ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0143 | 00:00:08.311 | 00:00:03.099 | Diploma | |
184 | Gonçalo Conceição | Concha e MIKE | 0501 | 00:00:08.374 | 00:00:03.162 | Diploma | |
185 | JOSE BALCINHA | GERAÇÃO RADICAL | 0224 | 00:00:08.387 | 00:00:03.175 | Diploma | |
186 | Esmeralda Rodrigues | Individual | 0160 | 00:00:08.401 | 00:00:03.189 | Diploma | |
187 | Carla Alexandra Sequeira Victorino | CC-BIKES | 0469 | 00:00:08.433 | 00:00:03.221 | Diploma | |
188 | Sérgio Miguel | XarramAdventure | 0278 | 00:00:08.438 | 00:00:03.226 | Diploma | |
189 | ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO | BTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 0417 | 00:00:08.514 | 00:00:03.302 | Diploma | |
190 | Antonio Ribeiro | Abreolhos | 0190 | 00:00:08.520 | 00:00:03.308 | Diploma | |
191 | ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA | BTT TRIGO - OS GASPARINHOS | 0540 | 00:00:08.523 | 00:00:03.311 | Diploma | |
192 | EMILIANO DUARTE ZUNIDO | BTT PEDRAGOSA/LOULÉ / EDZUNIDO.COM | 0225 | 00:00:08.542 | 00:00:03.330 | Diploma | |
193 | VASCO CARVALHO | individual | 0029 | 00:00:08.562 | 00:00:03.350 | Diploma | |
194 | Bruno Miguel Formigo Almeida | Indivudual | 0513 | 00:00:08.631 | 00:00:03.419 | Diploma | |
195 | António Franco | Trihos da Vila - CCD Alenquer | 0367 | 00:00:08.647 | 00:00:03.435 | Diploma | |
196 | José Luis R. Cristo | TRILHOS DE BACO | 0345 | 00:00:08.653 | 00:00:03.441 | Diploma | |
197 | MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA | BTT CLUBE DE LOUREL | 0021 | 00:00:08.660 | 00:00:03.448 | Diploma | |
198 | Raul Vasconcelos | BTT Clube de Lourel | 0013 | 00:00:08.665 | 00:00:03.453 | Diploma | |
199 | Luís Reis Gonçalves | Individual | 0451 | 00:00:08.670 | 00:00:03.458 | Diploma | |
200 | João Fernandes | Individual | 0478 | 00:00:08.675 | 00:00:03.463 | Diploma | |
201 | Alberto Souto barreiros | Btt-Tuaregues | 0210 | 00:00:08.680 | 00:00:03.468 | Diploma | |
202 | Álvaro dos Santos Rodrigues | BTT CLUBE DE LOUREL | 0140 | 00:00:08.686 | 00:00:03.474 | Diploma | |
203 | LUIS MIGUEL CAVACO | BTTFERROBICO | 0409 | 00:00:08.697 | 00:00:03.485 | Diploma | |
204 | ANTONIO ROSADO | Individual | 0113 | 00:00:08.710 | 00:00:03.498 | Diploma | |
205 | Amílcar Lagarto | Individual | 0505 | 00:00:08.765 | 00:00:03.553 | Diploma | |
206 | HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 0536 | 00:00:08.774 | 00:00:03.562 | Diploma | |
207 | jose silvestre | grupo btt os marafados-CITROEN TAVIRA | 0498 | 00:00:08.783 | 00:00:03.571 | Diploma | |
208 | Joaquim Patrício | CNAlvito | 0398 | 00:00:08.790 | 00:00:03.578 | Diploma | |
209 | Bruno Miguel Pires | Jorge Jesus Team | 0239 | 00:00:08.800 | 00:00:03.588 | Diploma | |
210 | LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 0027 | 00:00:08.806 | 00:00:03.594 | Diploma | |
211 | joao caeiro | CAGADOS ROLANTES BTT | 0458 | 00:00:08.816 | 00:00:03.604 | Diploma | |
212 | Vitor Calceteiro | Individual | 0116 | 00:00:08.823 | 00:00:03.611 | Diploma | |
213 | Jorge Aguieiro | Adega Freisantos | 0286 | 00:00:08.836 | 00:00:03.624 | Diploma | |
214 | Luis Carolino | BTT R.M.F.C. | 0338 | 00:00:08.866 | 00:00:03.654 | Diploma | |
215 | Adriano Patarata | individual | 0100 | 00:00:08.881 | 00:00:03.669 | Diploma | |
216 | RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0194 | 00:00:08.910 | 00:00:03.698 | Diploma | |
217 | José Ramalho | Team Arrabida | 0282 | 00:00:08.976 | 00:00:03.764 | Diploma | |
218 | Paula Ferreira | Lobos do Pedal - Dom Pipas | 0003 | 00:00:09.023 | 00:00:03.811 | Diploma | |
219 | LUIS CORDEIRO | LOBOS DO PEDAL/DOM PIPAS | 0004 | 00:00:09.029 | 00:00:03.817 | Diploma | |
220 | Jose Luis Malveiro Azedo | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0173 | 00:00:09.044 | 00:00:03.832 | Diploma | |
221 | João Raminhos | individual | 0378 | 00:00:09.059 | 00:00:03.847 | Diploma | |
222 | João Paulo Diogo Loureiro | Trepa Trilhos Team | 0385 | 00:00:09.106 | 00:00:03.894 | Diploma | |
223 | manuel correia | nucleo de btt de vila de frades | 0566 | 00:00:09.112 | 00:00:03.900 | Diploma | |
224 | António de Sousa Pintassilgo | Alcobike | 0005 | 00:00:09.120 | 00:00:03.908 | Diploma | |
225 | CARLOS MANUEL BOTEQUIM PINTASSILGO | ALCOBIKE | 0006 | 00:00:09.128 | 00:00:03.916 | Diploma | |
226 | Carlos Jose Duarte Ribeiro | Trepa Trilhos Team | 0377 | 00:00:09.133 | 00:00:03.921 | Diploma | |
227 | Vítor Reis | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0508 | 00:00:09.146 | 00:00:03.934 | Diploma | |
228 | JOAO PAULO VIOLA MENDES | PÓ NA LAMA | 0434 | 00:00:09.153 | 00:00:03.941 | Diploma | |
229 | Jorge Manuel Bagarrão de Jesus | VP7 | 0182 | 00:00:09.187 | 00:00:03.975 | Diploma | |
230 | João Paulo Silva | TEAM GUIA FC. | 0372 | 00:00:09.202 | 00:00:03.990 | Diploma | |
231 | Nelson Alexandre Lobo Louzeiro | TEAM GUIA F.C. | 0235 | 00:00:09.209 | 00:00:03.997 | Diploma | |
232 | Vitor Mário de Jesus Guerreiro | BTT Loulé/BPI | 0539 | 00:00:09.215 | 00:00:04.003 | Diploma | |
233 | TIAGO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0131 | 00:00:09.241 | 00:00:04.029 | Diploma | |
234 | Sérgio Manuel do Carmo Luís | Pé de Chumbo | 0360 | 00:00:09.246 | 00:00:04.034 | Diploma | |
235 | Nelson Carvalho | NC Training Systems | 0347 | 00:00:09.252 | 00:00:04.040 | Diploma | |
236 | Fernando Jose Prates Grossinho Carvalho | NC Training Systems | 0346 | 00:00:09.256 | 00:00:04.044 | Diploma | |
237 | Nuno Miguel Reisinho Marques | Metrobike | 0408 | 00:00:09.268 | 00:00:04.056 | Diploma | |
238 | ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMA | BTTPEDREGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 0149 | 00:00:09.275 | 00:00:04.063 | Diploma | |
239 | jose costa | ABROLHOS | 0185 | 00:00:09.283 | 00:00:04.071 | Diploma | |
240 | Carlos Manuel Azevedo Cardoso | BTT Chapim & Companhia | 0234 | 00:00:09.337 | 00:00:04.125 | Diploma | |
241 | BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0118 | 00:00:09.343 | 00:00:04.131 | Diploma | |
242 | Ana Sofia Azevedo Tavares | MAIS PEDAL/EVO NUTRITION | 0289 | 00:00:09.371 | 00:00:04.159 | Diploma | |
243 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0357 | 00:00:09.412 | 00:00:04.200 | Diploma | |
244 | RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINA | bttretas | 0078 | 00:00:09.423 | 00:00:04.211 | Diploma | |
245 | jose antonio guerreiro parada | BtTretas | 0056 | 00:00:09.426 | 00:00:04.214 | Diploma | |
246 | Davide Chaves | Caparica Futebol Clube/BTT | 0403 | 00:00:09.434 | 00:00:04.222 | Diploma | |
247 | Miguel Cordeiro | Individual | 0148 | 00:00:09.445 | 00:00:04.233 | Diploma | |
248 | DOMINGOS JOSE PENAS DAMAS | NUCLEO BTT - VILA DE FRADES | 0265 | 00:00:09.462 | 00:00:04.250 | Diploma | |
249 | José Manuel Mota Candeias | Desafios Sport Club | 0335 | 00:00:09.478 | 00:00:04.266 | Diploma | |
250 | luis manuel cabeças gaspa | ciclo btt elvas | 0241 | 00:00:09.484 | 00:00:04.272 | Diploma | |
251 | Pedro Manuel Abrantes Soeiro | Trilhos de Baco | 0049 | 00:00:09.488 | 00:00:04.276 | Diploma | |
252 | José António Godinho Eusébio | Bikers du Alem - Alentejo | 0369 | 00:00:09.558 | 00:00:04.346 | Diploma | |
253 | Helder alexandre badagola santos | TRILHOS E TRETAS | 0174 | 00:00:09.636 | 00:00:04.424 | Diploma | |
254 | PAULO JORGE SOUSA CAETANO | LABRUGABIKETEAM | 0158 | 00:00:09.693 | 00:00:04.481 | Diploma | |
255 | Carlos Perdiz | LabrugaBikeTeam | 0085 | 00:00:09.697 | 00:00:04.485 | Diploma | |
256 | Pedro Tomé Santos | Caidecostas | 0400 | 00:00:09.705 | 00:00:04.493 | Diploma | |
257 | Ricardo Rodrigues | individual | 0150 | 00:00:09.712 | 00:00:04.500 | Diploma | |
258 | Valter António Domingos Pereira | Team Arrábida | 0184 | 00:00:09.722 | 00:00:04.510 | Diploma | |
259 | Manuel Ruivo | individual | 0375 | 00:00:09.760 | 00:00:04.548 | Diploma | |
260 | JOSE EDUARDO ALFACE SERENO | CCBTTELVAS | 0075 | 00:00:09.765 | 00:00:04.553 | Diploma | |
261 | Francisco José Grilo Santa Rita | BTT CLUBE DE LOUREL | 0025 | 00:00:09.822 | 00:00:04.610 | Diploma | |
262 | NELSON MANUEL COELHO FRANCISCO | PAPA TRILHOS | 0123 | 00:00:09.935 | 00:00:04.723 | Diploma | |
263 | PAULO JORGE PINTO FéLIX | PAPA TRILHOS | 0104 | 00:00:09.939 | 00:00:04.727 | Diploma | |
264 | Marco Gama Fernandes | Papa Trilhos - Fernão Ferro | 0238 | 00:00:09.943 | 00:00:04.731 | Diploma | |
265 | José Carlos Garcia Costa Amaro | Papa Trilhos | 0407 | 00:00:09.949 | 00:00:04.737 | Diploma | |
266 | JOSÉ BENTO | CDRC GAMBIA | 0427 | 00:00:09.955 | 00:00:04.743 | Diploma | |
267 | Luis Cardoso | CDRC GAMBIA | 0428 | 00:00:09.962 | 00:00:04.750 | Diploma | |
268 | PAULO JORGE ROCHA DOS SANTOS | TEAM GUIA F.CLUB | 0495 | 00:00:10.011 | 00:00:04.799 | Diploma | |
269 | Tiago Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0294 | 00:00:10.058 | 00:00:04.846 | Diploma | |
270 | MANUEL DOMINGOS LUCIO FRANGANITO | TRILHOS DE BACO | 0263 | 00:00:10.071 | 00:00:04.859 | Diploma | |
271 | JOÃO GANHÃO | RECOSTABIKE | 0283 | 00:00:10.120 | 00:00:04.908 | Diploma | |
272 | Hugo Alexandre Rosario | . | 0401 | 00:00:10.138 | 00:00:04.926 | Diploma | |
273 | Adilson Da Silva Fernandes Jr | ANIBIKES / Golfinhos do Sado | 0214 | 00:00:10.144 | 00:00:04.932 | Diploma | |
274 | SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | 0556 | 00:00:10.180 | 00:00:04.968 | Diploma | |
275 | MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO | CLUBE BANIF | 0010 | 00:00:10.190 | 00:00:04.978 | Diploma | |
276 | Pedro Pais | BTTretas | 0057 | 00:00:10.198 | 00:00:04.986 | Diploma | |
277 | RICARDO FRADE | Pilões do Monte | 0052 | 00:00:10.204 | 00:00:04.992 | Diploma | |
278 | MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0117 | 00:00:10.209 | 00:00:04.997 | Diploma | |
279 | JOSÉ FRADE | Pilões do Monte | 0050 | 00:00:10.216 | 00:00:05.004 | Diploma | |
280 | JOSé AMILCAR NEVES CABRITA | GADAG | 0312 | 00:00:10.256 | 00:00:05.044 | Diploma | |
281 | João Augusto Baptista Pires Henriques | BTTRETAS | 0031 | 00:00:10.259 | 00:00:05.047 | Diploma | |
282 | JORGE SANTOS | CLUBE PORTUGAL TELECOM | 0012 | 00:00:10.261 | 00:00:05.049 | Diploma | |
283 | Guilherme Gomes de Amorim Gaivão | Individual | 0394 | 00:00:10.275 | 00:00:05.063 | Diploma | |
284 | Guilherme Galfetti | Associação Mundo BTT | 0573 | 00:00:10.282 | 00:00:05.070 | Diploma | |
285 | CARLOS JOSÉ SILVA MARTINS | BTT PEDRAGOSA / LOULÉ /EDZUNIDO.COM | 0307 | 00:00:10.342 | 00:00:05.130 | Diploma | |
286 | luis miguel lemos belo cadaxa | btt bikearena | 0091 | 00:00:10.422 | 00:00:05.210 | Diploma | |
287 | LUIS SILVA MATOS | CASA DO BENFICA ALMADA | 0079 | 00:00:10.478 | 00:00:05.266 | Diploma | |
288 | Antonio Severino | INDIVIDUAL | 0002 | 00:00:10.481 | 00:00:05.269 | Diploma | |
289 | Marco Paulo Dias Inácio | SPORT CLUB BENAFIM | 0014 | 00:00:10.510 | 00:00:05.298 | Diploma | |
290 | Nuno Miguel Martins Cavaco | SPORT CLUB BENAFIM | 0015 | 00:00:10.514 | 00:00:05.302 | Diploma | |
291 | NELSON GUERREIRO TOMAS | INDIVIDUAL | 0247 | 00:00:10.518 | 00:00:05.306 | Diploma | |
292 | David Farinha | appa-team | 0492 | 00:00:10.523 | 00:00:05.311 | Diploma | |
293 | Ana Fé | BTTAssumar/Muachos | 0510 | 00:00:10.534 | 00:00:05.322 | Diploma | |
294 | Nuno Alexandre Guerreiro Marques | SPORT CLUB BENAFIM | 0016 | 00:00:10.607 | 00:00:05.395 | Diploma | |
295 | luis quintal | team hidratacao | 0371 | 00:00:10.631 | 00:00:05.419 | Diploma | |
296 | Jorge Esteves | CICLO CLUBE BTT DE ELVAS | 0222 | 00:00:10.664 | 00:00:05.452 | Diploma | |
297 | BRUNO MIRANDA | BOLA DE BERLIM BTT | 0168 | 00:00:10.681 | 00:00:05.469 | Diploma | |
298 | Tiago Filipe Jones Nunes | Setubal-adventure | 0211 | 00:00:10.701 | 00:00:05.489 | Diploma | |
299 | NUNO BALDOMERO DA CONCEIçãO BARRADAS | TEAM METRALHAS | 0226 | 00:00:10.715 | 00:00:05.503 | Diploma | |
300 | Nuno Maria Claro Barradas | TEAM METRALHAS | 0227 | 00:00:10.721 | 00:00:05.509 | Diploma | |
301 | CARLOS DANIEL BAIXINHO COXINHO | TRILHOS DE BACO | 0555 | 00:00:10.764 | 00:00:05.552 | Diploma | |
302 | Filipe Albino | team hidratacao | 0271 | 00:00:10.803 | 00:00:05.591 | Diploma | |
303 | LUIS FILIPE FERREIRA ROSA | TNT-BTT | 0008 | 00:00:10.883 | 00:00:05.671 | Diploma | |
304 | Joaquim Ribeiro da Cunha | RR | 0089 | 00:00:10.902 | 00:00:05.690 | Diploma | |
305 | Carlos Manuel Torres Teixeira | White Team | 0192 | 00:00:10.991 | 00:00:05.779 | Diploma | |
306 | Carlos Alberto Carvalho Siopa Nazario | CC-BIKES | 0470 | 00:00:11.020 | 00:00:05.808 | Diploma | |
307 | Luis Noronha | appa-team | 0413 | 00:00:11.038 | 00:00:05.826 | Diploma | |
308 | Pedro Cabral | Caparica Futebol Clube / BTT | 0309 | 00:00:11.141 | 00:00:05.929 | Diploma | |
309 | Antonio Miguel Correia Gaspar | Trilhos e Tretas | 0245 | 00:00:11.174 | 00:00:05.962 | Diploma | |
310 | miguel pinto | Concha e MIKE | 0550 | 00:00:11.181 | 00:00:05.969 | Diploma | |
311 | Sérgio Marques dos Santos | Individual | 0541 | 00:00:11.190 | 00:00:05.978 | Diploma | |
312 | gonçalo ferreira | abrigadabtt | 0287 | 00:00:11.197 | 00:00:05.985 | Diploma | |
313 | Maria Filomena Amaro do Nascimento de Freitas | Marafados do Ludo | 0095 | 00:00:11.277 | 00:00:06.065 | Diploma | |
314 | Rogério Filipe Nunes Romão | BTT Pedragosa/ edzunido.com | 0479 | 00:00:11.350 | 00:00:06.138 | Diploma | |
315 | Liliana Catarino | individual | 0483 | 00:00:11.372 | 00:00:06.160 | Diploma | |
316 | Bruno Miguel Estevão Freire | Individual | 0562 | 00:00:11.381 | 00:00:06.169 | Diploma | |
317 | paulo josé esteves | manos da bike | 0175 | 00:00:11.391 | 00:00:06.179 | Diploma | |
318 | SARA FULGÊNCIO | INDIVIDUAL | 0032 | 00:00:11.745 | 00:00:06.533 | Diploma | |
319 | LUIS MIGUEL CATITA MAURICIO DA COSTA | Individual | 0033 | 00:00:11.751 | 00:00:06.539 | Diploma | |
320 | Filipe Farinha | APPA-TEAM | 0425 | 00:00:11.762 | 00:00:06.550 | Diploma | |
321 | hugo joel almeida raposo | Individual | 0137 | 00:00:11.814 | 00:00:06.602 | Diploma | |
322 | Gonçalo José Dinis Candeias | Individual | 0571 | 00:00:11.953 | 00:00:06.741 | Diploma | |
323 | André Correia | individual | 0106 | 00:00:11.961 | 00:00:06.749 | Diploma | |
324 | Nuno Rafael Esteves Martins | Individual | 0180 | 00:00:12.000 | 00:00:06.788 | Diploma | |
325 | Américo Filipe Maia Rocha | RR | 0090 | 00:00:12.042 | 00:00:06.830 | Diploma | |
326 | Paula Cristina Sousa Ribeiro | RR | 0088 | 00:00:12.053 | 00:00:06.841 | Diploma | |
327 | RUI ONOFRE | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0310 | 00:00:12.221 | 00:00:07.009 | Diploma | |
328 | JORGE RITA | PADARIA FRANCISCO E RITA, LDA | 0381 | 00:00:12.228 | 00:00:07.016 | Diploma | |
329 | Elisete Manuel | Montijo / Tubarões do Pedal | 0432 | 00:00:12.243 | 00:00:07.031 | Diploma | |
330 | José António Janeiro | H-ZOYL | 0448 | 00:00:12.371 | 00:00:07.159 | Diploma | |
331 | JOSE MANUEL MORAIS JANEIRO | TRILHOS DE BACO | 0463 | 00:00:12.387 | 00:00:07.175 | Diploma | |
332 | AGOSTINHO ALVES ESCADA DA COSTA | AFAP | 0022 | 00:00:12.485 | 00:00:07.273 | Diploma | |
333 | Paulo Alves | Clube BTT Lisboa | 0080 | 00:00:12.753 | 00:00:07.541 | Diploma | |
334 | Paulo Graça dos Santos | BtTretas | 0393 | 00:00:12.857 | 00:00:07.645 | Diploma | |
335 | ANTóNIO MANUEL CARDEIRA SANTA RITA | Trilhos de Baco | 0461 | 00:00:13.176 | 00:00:07.964 | Diploma | |
336 | ANTÓNIO JOSÉ CAIO VALENTE | Individual | 0242 | 00:00:13.677 | 00:00:08.465 | Diploma | |
337 | Pedro Paulo Rodrigues Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0291 | 00:00:14.798 | 00:00:09.586 | Diploma | |
338 | Miguel Pereira Vidal | BTT Chapim & Companhia | 0293 | 00:00:14.813 | 00:00:09.601 | Diploma | |
339 | Luís Miguel Teixeira Mestre | Despertar Sporting Clube | 0272 | 00:00:15.461 | 00:00:10.249 | Diploma | |
340 | David fernandes | Bola de Berlim BTT | 0087 | 00:00:15.492 | 00:00:10.280 | Diploma | |
341 | JOSÉ FRANCISCO LUCAS | BOLA DE BERLIM BTT | 0108 | 00:00:15.505 | 00:00:10.293 | Diploma | |
342 | MANUEL DOS SANTOS GOMES | CLUBE PORTUGAL TELECOM | 0054 | 00:00:16.077 | 00:00:10.865 | Diploma | |
343 | INêS LAPA DE CAMPOS LEAL | individual | 0266 | 00:00:16.083 | 00:00:10.871 | Diploma | |
344 | PEDRO MANUEL CAMPOS MARTINS LEAL | individual | 0268 | 00:00:16.570 | 00:00:11.358 | Diploma | |
345 | olga Matos | individual | 0115 | 00:00:16.923 | 00:00:11.711 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | -- | SóNIA DO CARMO MARTINS | Companhia do Fitness | 0061 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Catarina Cruz de Carvalho | Individual | 0156 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Filomena Gomes | Xmile Cycle Team | 0188 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | 1 | Celina Carpinteiro | BTT Loulé / BPI | 0459 | 00:00:10.913 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | ANA ANTUNES | TEAM PROTEK | 0530 | 00:00:10.929 | 00:00:00.16 | Diploma |
Feminino | 3 | Filipa Tavares Fernandes | PROAVENTURAS.COM/BICIPLUS PALMELA | 0081 | 00:00:11.188 | 00:00:00.275 | Diploma |
Feminino | 4 | ELISETE FIALHO TORPES | CLUBE XELB/G-RIDE | 0199 | 00:00:11.420 | 00:00:00.507 | Diploma |
Feminino | 5 | Sónia Ramalho | Castro Mozinho/Martos/Bfour/Hrv | 0152 | 00:00:12.310 | 00:00:01.397 | Diploma |
Feminino | 6 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 0162 | 00:00:14.810 | 00:00:03.897 | Diploma |
Feminino | 7 | Teresa Martins | Canyon | 0017 | 00:00:18.644 | 00:00:07.731 | Diploma |
Feminino | 8 | Ana Rechena | StarBalm/Bike Clinic | 0255 | 00:00:18.651 | 00:00:07.738 | Diploma |
Masculino | -- | Edgar Serrano | Individual | 0317 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | MARIO CRUZ | geração radical | 0523 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0363 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | jose julian antunez bravo | c.c.jerez de los caballeros | 0558 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | RUI COSTA | BIKELANDROCKET | 0353 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Daniel Camilo Duarte | benfica | 0339 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Rui Miguel Cascais Barbosa | PROAVENTURAS.COM | 0097 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | MARCO ANTóNIO DIAS DO CARMO | BENINI | 0007 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Marco Almeida | PERNALONGA BIKES & COMPANHIA | 0218 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Jorge Manuel Encarnação Sobral | GD Santa Cruz/FBIKES | 0244 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURA | QUINTAJENSE | 0167 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | António Vilelas | individual | 0136 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Diogo Sales Amaro | T&T | 0273 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | GIL MANUEL DA CONCEIÇÃO FRANCO | AIKEDORES | 0212 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | SANDRA SEMIãO | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0527 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | jose francisco jesus marçalo cantante | individual | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Álvaro Santos | Duros do Pedal | 0041 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | FILIPE SALVADO | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0525 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | JOãO PAULO CONDE RODRIGUES | CLUBE DO FITNESS | 0062 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | JOÃO ALDEANO | Ciclismo2640 | 0046 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Hugo Migue Mendes Rodrigues | Biking Aventura | 0568 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | José Pedro Galvão de Sousa Melitao | BICIPLUS PALMELA/ PROAVENTURAS.COM | 0082 | 00:00:08.761 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Hugo "Espigão" Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 0257 | 00:00:08.991 | 00:00:00.230 | Diploma |
Masculino | 3 | Tiago Lavadelas | BTTAssumar/Muachos | 0457 | 00:00:09.004 | 00:00:00.243 | Diploma |
Masculino | 4 | Paulo Remigio | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0306 | 00:00:09.024 | 00:00:00.263 | Diploma |
Masculino | 5 | Rui Narigueta | Ciclopinhal/Www.nutrimania.pt | 0441 | 00:00:09.034 | 00:00:00.273 | Diploma |
Masculino | 6 | Ivan Van Helsdingen Vargues | Extremo Sul | 0284 | 00:00:09.045 | 00:00:00.284 | Diploma |
Masculino | 7 | Ângelo Vieira | Roodinhas/+ watt | 0386 | 00:00:09.188 | 00:00:00.427 | Diploma |
Masculino | 8 | Nelson Valente Lopes | BTT Team Cegonhas do Sado | 0551 | 00:00:09.191 | 00:00:00.430 | Diploma |
Masculino | 9 | RUI DOLORES | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0412 | 00:00:09.325 | 00:00:00.564 | Diploma |
Masculino | 10 | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0342 | 00:00:09.374 | 00:00:00.613 | Diploma |
Masculino | 11 | Pedro Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0334 | 00:00:09.379 | 00:00:00.618 | Diploma |
Masculino | 12 | Gonçalo Filipe da Silva Pereira | Individual | 0549 | 00:00:09.403 | 00:00:00.642 | Diploma |
Masculino | 13 | juan fernando sanchez bolsico | ra orbea race | 0557 | 00:00:09.459 | 00:00:00.698 | Diploma |
Masculino | 14 | Rui Miguel Gonçalves Matias | GDSANTA CRUZ / F BIKES | 0519 | 00:00:09.464 | 00:00:00.703 | Diploma |
Masculino | 15 | Joao Fernando lopes Rodrigues | Ciclismo 2640 | 0019 | 00:00:09.475 | 00:00:00.714 | Diploma |
Masculino | 16 | DARIO MARTINS | www.ekoiiberica.com | 0359 | 00:00:09.559 | 00:00:00.798 | Diploma |
Masculino | 17 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0415 | 00:00:09.582 | 00:00:00.821 | Diploma |
Masculino | 18 | NUNO SEQUEIRA | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 0060 | 00:00:09.591 | 00:00:00.830 | Diploma |
Masculino | 19 | Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo/cepa2000/evo nutrion | 0433 | 00:00:09.686 | 00:00:00.925 | Diploma |
Masculino | 20 | RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES | SOLARBIKE/BOWLING ÉVORA | 0511 | 00:00:09.794 | 00:00:01.033 | Diploma |
Masculino | 21 | RUI SALVADO | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0526 | 00:00:09.800 | 00:00:01.039 | Diploma |
Masculino | 22 | JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0474 | 00:00:09.832 | 00:00:01.071 | Diploma |
Masculino | 23 | MIGUEL RODRIGUES | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0318 | 00:00:09.837 | 00:00:01.076 | Diploma |
Masculino | 24 | Jorge Conde | Os Pedaleiras A.C Évora | 0270 | 00:00:09.845 | 00:00:01.084 | Diploma |
Masculino | 25 | CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓ | ADN-TRILHOS | 0240 | 00:00:09.856 | 00:00:01.095 | Diploma |
Masculino | 26 | Carlos Cabrita | Terra de Loulé/BPI | 0256 | 00:00:09.863 | 00:00:01.102 | Diploma |
Masculino | 27 | JOÃO CARVALHO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0517 | 00:00:10.029 | 00:00:01.268 | Diploma |
Masculino | 28 | MIGUEL MANSO | BTT QUINTAJENSE | 0340 | 00:00:10.034 | 00:00:01.273 | Diploma |
Masculino | 29 | MARIO GUIOMAR | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0205 | 00:00:10.040 | 00:00:01.279 | Diploma |
Masculino | 30 | MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO | BTT Loulé / BPI | 0155 | 00:00:10.060 | 00:00:01.299 | Diploma |
Masculino | 31 | TIAGO GOMES | RBIKES | 0482 | 00:00:10.110 | 00:00:01.349 | Diploma |
Masculino | 32 | RICARDO JORGE DOMINGUES RACHA | Castro Mozinho/Martos/Bfour/Hrv | 0154 | 00:00:10.113 | 00:00:01.352 | Diploma |
Masculino | 33 | Filipe Manuel de Freitas Runa | individual | 0159 | 00:00:10.134 | 00:00:01.373 | Diploma |
Masculino | 34 | Filipe Jorge Silva | G.D.Barril | 0133 | 00:00:10.142 | 00:00:01.381 | Diploma |
Masculino | 35 | david leon jimenez | kaninabikes | 0542 | 00:00:10.251 | 00:00:01.490 | Diploma |
Masculino | 36 | Paulo Jorge | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0065 | 00:00:10.255 | 00:00:01.494 | Diploma |
Masculino | 37 | Nuno Caeiro | Alartécnica - Ciclomarca - Gold Nutrition | 0567 | 00:00:10.359 | 00:00:01.598 | Diploma |
Masculino | 38 | Rui Alexandrino | Arealbike/RádioAlenquer | 0351 | 00:00:10.369 | 00:00:01.608 | Diploma |
Masculino | 39 | José Carlos Martins | CICLONATUR | 0096 | 00:00:10.376 | 00:00:01.615 | Diploma |
Masculino | 40 | Hugo Emanuel Marques Pereira | BTT Loulé / BPI | 0253 | 00:00:10.402 | 00:00:01.641 | Diploma |
Masculino | 41 | Paulo Caçoete | PROTEIK | 0035 | 00:00:10.454 | 00:00:01.693 | Diploma |
Masculino | 42 | Pedro dias | Individual | 0200 | 00:00:10.460 | 00:00:01.699 | Diploma |
Masculino | 43 | Luis Prata | LEGS & LUNGS | 0141 | 00:00:10.481 | 00:00:01.720 | Diploma |
Masculino | 44 | AUGUSTO PIEDADE | CICLO CLUBE BTT ELVAS | 0299 | 00:00:10.531 | 00:00:01.770 | Diploma |
Masculino | 45 | RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0067 | 00:00:10.646 | 00:00:01.885 | Diploma |
Masculino | 46 | David Rodrigues | Vangest | 0316 | 00:00:10.663 | 00:00:01.902 | Diploma |
Masculino | 47 | Joaquim Lopes | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0390 | 00:00:10.677 | 00:00:01.916 | Diploma |
Masculino | 48 | Vitor Gamito | Team GoldNutrition/BikeZone | 0264 | 00:00:10.715 | 00:00:01.954 | Diploma |
Masculino | 49 | ANTONIO GONCALVES | MAIS PEDAL | 0429 | 00:00:10.726 | 00:00:01.965 | Diploma |
Masculino | 50 | Norberto Gomes | Quintajense | 0114 | 00:00:10.740 | 00:00:01.979 | Diploma |
Masculino | 51 | CARLOS MANUEL MATOS CRUZ | CCBTTELVAS | 0388 | 00:00:10.746 | 00:00:01.985 | Diploma |
Masculino | 52 | LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0515 | 00:00:10.811 | 00:00:02.050 | Diploma |
Masculino | 53 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0514 | 00:00:10.821 | 00:00:02.060 | Diploma |
Masculino | 54 | Helio Filipe Medeira | Individual | 0196 | 00:00:10.842 | 00:00:02.081 | Diploma |
Masculino | 55 | Valério Ferreira | BTT Loulé / BPI | 0460 | 00:00:10.938 | 00:00:02.177 | Diploma |
Masculino | 56 | Nuno Gomes | BTT Terras Loulé / BPI | 0382 | 00:00:10.944 | 00:00:02.183 | Diploma |
Masculino | 57 | NUNO REIS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0518 | 00:00:10.948 | 00:00:02.187 | Diploma |
Masculino | 58 | Tiago Freitas | ipa/osc | 0564 | 00:00:10.964 | 00:00:02.203 | Diploma |
Masculino | 59 | PAULO MANUEL CORDAS ROQUE | BTTAssumar/Muachos | 0450 | 00:00:10.968 | 00:00:02.207 | Diploma |
Masculino | 60 | José Manuel Moura | BTTTrigo | 0524 | 00:00:10.981 | 00:00:02.220 | Diploma |
Masculino | 61 | Nélio Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 0068 | 00:00:10.988 | 00:00:02.227 | Diploma |
Masculino | 62 | NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0538 | 00:00:10.993 | 00:00:02.232 | Diploma |
Masculino | 63 | DAVID CABAçO | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | 0406 | 00:00:11.015 | 00:00:02.254 | Diploma |
Masculino | 64 | Nuno Silvestre | StarBalm / Bike Clinic | 0254 | 00:00:11.019 | 00:00:02.258 | Diploma |
Masculino | 65 | Rui Manuel da Luz Lopes | Individual | 0373 | 00:00:11.084 | 00:00:02.323 | Diploma |
Masculino | 66 | António Manuel Chapouto Barreira | MAIS PEDAL/EVONUTRITION | 0290 | 00:00:11.144 | 00:00:02.383 | Diploma |
Masculino | 67 | Carlos Manuel Vilhana Rola | 100% btt team Montijo | 0535 | 00:00:11.148 | 00:00:02.387 | Diploma |
Masculino | 68 | JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0475 | 00:00:11.439 | 00:00:02.678 | Diploma |
Masculino | 69 | EURICO GOMES | BTT LOULÉ / BPI | 0040 | 00:00:11.513 | 00:00:02.752 | Diploma |
Masculino | 70 | JOÃO VIEIRA | Team Extremosul C.A.Messines | 0069 | 00:00:11.571 | 00:00:02.810 | Diploma |
Masculino | 71 | RUI MANUEL MARTINS LOURENÇO | Team Extremosul / C.A.Messines | 0216 | 00:00:11.578 | 00:00:02.817 | Diploma |
Masculino | 72 | manuel nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0178 | 00:00:11.647 | 00:00:02.886 | Diploma |
Masculino | 73 | Rui Patrício C A Silvestre | Algarve Nature Adventure | 0076 | 00:00:11.672 | 00:00:02.911 | Diploma |
Masculino | 74 | DAVID MARRACHINHO | Teamextremosul | 0421 | 00:00:11.713 | 00:00:02.952 | Diploma |
Masculino | 75 | Inácio Serralheiro | Cna | 0552 | 00:00:11.747 | 00:00:02.986 | Diploma |
Masculino | 76 | LUIS MIGUEL SERRA FIRMINO | BTT LOULÉ/BPI | 0355 | 00:00:11.804 | 00:00:03.043 | Diploma |
Masculino | 77 | Gabriel Santos | Individual | 0059 | 00:00:11.830 | 00:00:03.069 | Diploma |
Masculino | 78 | MáRIO HORTA FERNANDES | BTT LOULé/BPI | 0183 | 00:00:12.061 | 00:00:03.300 | Diploma |
Masculino | 79 | DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUS | TEAM GUIA F.C. / G-Ride | 0531 | 00:00:12.090 | 00:00:03.329 | Diploma |
Masculino | 80 | Ricardo "RaCCeR" André | BTT Lagoa do Calvo | 0399 | 00:00:12.096 | 00:00:03.335 | Diploma |
Masculino | 81 | francisco mateus | grupo btt os marafados - CITROËN TAVIRA | 0499 | 00:00:12.105 | 00:00:03.344 | Diploma |
Masculino | 82 | gentil mestre | grupo btt os marafados - CITROËN TAVIRA | 0497 | 00:00:12.111 | 00:00:03.350 | Diploma |
Masculino | 83 | Vitor Antunes | BTT Loulé / BPI | 0215 | 00:00:12.251 | 00:00:03.490 | Diploma |
Masculino | 84 | jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0395 | 00:00:12.318 | 00:00:03.557 | Diploma |
Masculino | 85 | Pedro Grenho | Evoravicola BTT Team | 0217 | 00:00:12.358 | 00:00:03.597 | Diploma |
Masculino | 86 | AMILCAR MIGUEL MORAIS FERNANDES | METROBIKE-TOMBAMINIS | 0418 | 00:00:12.664 | 00:00:03.903 | Diploma |
Masculino | 87 | Vitor Valadas | Kabeças Bike Team | 0327 | 00:00:12.670 | 00:00:03.909 | Diploma |
Masculino | 88 | Nélson António Pires | Caparica Futebol Clube BTT / 2CYCLING | 0485 | 00:00:12.718 | 00:00:03.957 | Diploma |
Masculino | 89 | PEDRO MIRANDA | VP7 | 0179 | 00:00:12.732 | 00:00:03.971 | Diploma |
Masculino | 90 | Bruno Grilo | BTTORRE | 0442 | 00:00:12.779 | 00:00:04.018 | Diploma |
Masculino | 91 | DIOGO JOSE VENTURA LOPES | individual | 0011 | 00:00:12.793 | 00:00:04.032 | Diploma |
Masculino | 92 | LUIS LEITE | BICICLETAS BRASIL | 0203 | 00:00:13.062 | 00:00:04.301 | Diploma |
Masculino | 93 | SERGIO LENIR WIEZBICKI | BICICLETAS BRASIL | 0176 | 00:00:13.075 | 00:00:04.314 | Diploma |
Masculino | 94 | Nuno Ricardo Conceição | T&T | 0111 | 00:00:13.195 | 00:00:04.434 | Diploma |
Masculino | 95 | VITOR MANUEL CRISPIM | BTTFERROBICO | 0121 | 00:00:13.257 | 00:00:04.496 | Diploma |
Masculino | 96 | António Ribeiro | seca adegas | 0144 | 00:00:13.424 | 00:00:04.663 | Diploma |
Masculino | 97 | JOAO PEDRO ALFACE SERENO | CCBTT ELVAS | 0074 | 00:00:13.436 | 00:00:04.675 | Diploma |
Masculino | 98 | CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO | Serra pedrosa team | 0337 | 00:00:13.445 | 00:00:04.684 | Diploma |
Masculino | 99 | Ricardo Franco | Bicicletas Brasil | 0230 | 00:00:13.492 | 00:00:04.731 | Diploma |
Masculino | 100 | Nuno Lima | Tigres do Pedal | 0305 | 00:00:13.511 | 00:00:04.750 | Diploma |
Masculino | 101 | Nilton David | individual | 0206 | 00:00:13.526 | 00:00:04.765 | Diploma |
Masculino | 102 | Hugo Lopes | Individual | 0405 | 00:00:13.539 | 00:00:04.778 | Diploma |
Masculino | 103 | Renato Araújo | Mau-Mau Bike Team | 0453 | 00:00:13.621 | 00:00:04.860 | Diploma |
Masculino | 104 | Paulo Sena | Os Seca Adegas | 0112 | 00:00:13.674 | 00:00:04.913 | Diploma |
Masculino | 105 | SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | O DO VIDRO | 0147 | 00:00:14.046 | 00:00:05.285 | Diploma |
Masculino | 106 | António Pascal Araújo Oliveira | BTTbrava | 0110 | 00:00:14.053 | 00:00:05.292 | Diploma |
Masculino | 107 | RUI MANUEL GOMES GARCIA | Individual | 0446 | 00:00:14.271 | 00:00:05.510 | Diploma |
Masculino | 108 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 0163 | 00:00:14.987 | 00:00:06.226 | Diploma |
Masculino | 109 | António Piçarra | ind | 0047 | 00:00:15.066 | 00:00:06.305 | Diploma |
Masculino | 110 | Carlos Miguel Vaz Delgado | BTT Prómalho | 0574 | 00:00:15.229 | 00:00:06.468 | Diploma |
Masculino | 111 | ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRA | AIKEDORES | 0161 | 00:00:15.313 | 00:00:06.552 | Diploma |
Masculino | 112 | João Pedro Alves da Cunha | PEDRUCA | 0304 | 00:00:15.502 | 00:00:06.741 | Diploma |
Masculino | 113 | Domingos Barreto | Individual | 0322 | 00:00:15.733 | 00:00:06.972 | Diploma |
Masculino | 114 | Carlos Amaral | BTTBrava | 0092 | 00:00:17.689 | 00:00:08.928 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | MARCO ANTóNIO DIAS DO CARMO | BENINI | 0007 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Daniel Camilo Duarte | benfica | 0339 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RUI COSTA | BIKELANDROCKET | 0353 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jose julian antunez bravo | c.c.jerez de los caballeros | 0558 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | SóNIA DO CARMO MARTINS | Companhia do Fitness | 0061 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOãO PAULO CONDE RODRIGUES | CLUBE DO FITNESS | 0062 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Edgar Serrano | Individual | 0317 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jose francisco jesus marçalo cantante | individual | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Miguel Cascais Barbosa | PROAVENTURAS.COM | 0097 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | FILIPE SALVADO | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0525 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0363 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MARIO CRUZ | geração radical | 0523 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marco Almeida | PERNALONGA BIKES & COMPANHIA | 0218 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Manuel Encarnação Sobral | GD Santa Cruz/FBIKES | 0244 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOÃO ALDEANO | Ciclismo2640 | 0046 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filomena Gomes | Xmile Cycle Team | 0188 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Vilelas | individual | 0136 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Álvaro Santos | Duros do Pedal | 0041 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Diogo Sales Amaro | T&T | 0273 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Hugo Migue Mendes Rodrigues | Biking Aventura | 0568 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | GIL MANUEL DA CONCEIÇÃO FRANCO | AIKEDORES | 0212 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | SANDRA SEMIãO | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0527 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURA | QUINTAJENSE | 0167 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Catarina Cruz de Carvalho | Individual | 0156 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | José Pedro Galvão de Sousa Melitao | BICIPLUS PALMELA/ PROAVENTURAS.COM | 0082 | 00:00:08.761 | ---- | Diploma | |
2 | Hugo "Espigão" Carvalho | OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION | 0257 | 00:00:08.991 | 00:00:00.230 | Diploma | |
3 | Tiago Lavadelas | BTTAssumar/Muachos | 0457 | 00:00:09.004 | 00:00:00.243 | Diploma | |
4 | Paulo Remigio | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0306 | 00:00:09.024 | 00:00:00.263 | Diploma | |
5 | Rui Narigueta | Ciclopinhal/Www.nutrimania.pt | 0441 | 00:00:09.034 | 00:00:00.273 | Diploma | |
6 | Ivan Van Helsdingen Vargues | Extremo Sul | 0284 | 00:00:09.045 | 00:00:00.284 | Diploma | |
7 | Ângelo Vieira | Roodinhas/+ watt | 0386 | 00:00:09.188 | 00:00:00.427 | Diploma | |
8 | Nelson Valente Lopes | BTT Team Cegonhas do Sado | 0551 | 00:00:09.191 | 00:00:00.430 | Diploma | |
9 | RUI DOLORES | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0412 | 00:00:09.325 | 00:00:00.564 | Diploma | |
10 | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0342 | 00:00:09.374 | 00:00:00.613 | Diploma | |
11 | Pedro Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0334 | 00:00:09.379 | 00:00:00.618 | Diploma | |
12 | Gonçalo Filipe da Silva Pereira | Individual | 0549 | 00:00:09.403 | 00:00:00.642 | Diploma | |
13 | juan fernando sanchez bolsico | ra orbea race | 0557 | 00:00:09.459 | 00:00:00.698 | Diploma | |
14 | Rui Miguel Gonçalves Matias | GDSANTA CRUZ / F BIKES | 0519 | 00:00:09.464 | 00:00:00.703 | Diploma | |
15 | Joao Fernando lopes Rodrigues | Ciclismo 2640 | 0019 | 00:00:09.475 | 00:00:00.714 | Diploma | |
16 | DARIO MARTINS | www.ekoiiberica.com | 0359 | 00:00:09.559 | 00:00:00.798 | Diploma | |
17 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0415 | 00:00:09.582 | 00:00:00.821 | Diploma | |
18 | NUNO SEQUEIRA | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 0060 | 00:00:09.591 | 00:00:00.830 | Diploma | |
19 | Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo/cepa2000/evo nutrion | 0433 | 00:00:09.686 | 00:00:00.925 | Diploma | |
20 | RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES | SOLARBIKE/BOWLING ÉVORA | 0511 | 00:00:09.794 | 00:00:01.033 | Diploma | |
21 | RUI SALVADO | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0526 | 00:00:09.800 | 00:00:01.039 | Diploma | |
22 | JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0474 | 00:00:09.832 | 00:00:01.071 | Diploma | |
23 | MIGUEL RODRIGUES | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0318 | 00:00:09.837 | 00:00:01.076 | Diploma | |
24 | Jorge Conde | Os Pedaleiras A.C Évora | 0270 | 00:00:09.845 | 00:00:01.084 | Diploma | |
25 | CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓ | ADN-TRILHOS | 0240 | 00:00:09.856 | 00:00:01.095 | Diploma | |
26 | Carlos Cabrita | Terra de Loulé/BPI | 0256 | 00:00:09.863 | 00:00:01.102 | Diploma | |
27 | JOÃO CARVALHO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0517 | 00:00:10.029 | 00:00:01.268 | Diploma | |
28 | MIGUEL MANSO | BTT QUINTAJENSE | 0340 | 00:00:10.034 | 00:00:01.273 | Diploma | |
29 | MARIO GUIOMAR | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0205 | 00:00:10.040 | 00:00:01.279 | Diploma | |
30 | MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO | BTT Loulé / BPI | 0155 | 00:00:10.060 | 00:00:01.299 | Diploma | |
31 | TIAGO GOMES | RBIKES | 0482 | 00:00:10.110 | 00:00:01.349 | Diploma | |
32 | RICARDO JORGE DOMINGUES RACHA | Castro Mozinho/Martos/Bfour/Hrv | 0154 | 00:00:10.113 | 00:00:01.352 | Diploma | |
33 | Filipe Manuel de Freitas Runa | individual | 0159 | 00:00:10.134 | 00:00:01.373 | Diploma | |
34 | Filipe Jorge Silva | G.D.Barril | 0133 | 00:00:10.142 | 00:00:01.381 | Diploma | |
35 | david leon jimenez | kaninabikes | 0542 | 00:00:10.251 | 00:00:01.490 | Diploma | |
36 | Paulo Jorge | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0065 | 00:00:10.255 | 00:00:01.494 | Diploma | |
37 | Nuno Caeiro | Alartécnica - Ciclomarca - Gold Nutrition | 0567 | 00:00:10.359 | 00:00:01.598 | Diploma | |
38 | Rui Alexandrino | Arealbike/RádioAlenquer | 0351 | 00:00:10.369 | 00:00:01.608 | Diploma | |
39 | José Carlos Martins | CICLONATUR | 0096 | 00:00:10.376 | 00:00:01.615 | Diploma | |
40 | Hugo Emanuel Marques Pereira | BTT Loulé / BPI | 0253 | 00:00:10.402 | 00:00:01.641 | Diploma | |
41 | Paulo Caçoete | PROTEIK | 0035 | 00:00:10.454 | 00:00:01.693 | Diploma | |
42 | Pedro dias | Individual | 0200 | 00:00:10.460 | 00:00:01.699 | Diploma | |
43 | Luis Prata | LEGS & LUNGS | 0141 | 00:00:10.481 | 00:00:01.720 | Diploma | |
44 | AUGUSTO PIEDADE | CICLO CLUBE BTT ELVAS | 0299 | 00:00:10.531 | 00:00:01.770 | Diploma | |
45 | RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0067 | 00:00:10.646 | 00:00:01.885 | Diploma | |
46 | David Rodrigues | Vangest | 0316 | 00:00:10.663 | 00:00:01.902 | Diploma | |
47 | Joaquim Lopes | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0390 | 00:00:10.677 | 00:00:01.916 | Diploma | |
48 | Vitor Gamito | Team GoldNutrition/BikeZone | 0264 | 00:00:10.715 | 00:00:01.954 | Diploma | |
49 | ANTONIO GONCALVES | MAIS PEDAL | 0429 | 00:00:10.726 | 00:00:01.965 | Diploma | |
50 | Norberto Gomes | Quintajense | 0114 | 00:00:10.740 | 00:00:01.979 | Diploma | |
51 | CARLOS MANUEL MATOS CRUZ | CCBTTELVAS | 0388 | 00:00:10.746 | 00:00:01.985 | Diploma | |
52 | LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0515 | 00:00:10.811 | 00:00:02.050 | Diploma | |
53 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0514 | 00:00:10.821 | 00:00:02.060 | Diploma | |
54 | Helio Filipe Medeira | Individual | 0196 | 00:00:10.842 | 00:00:02.081 | Diploma | |
55 | Celina Carpinteiro | BTT Loulé / BPI | 0459 | 00:00:10.913 | 00:00:02.152 | Diploma | |
56 | ANA ANTUNES | TEAM PROTEK | 0530 | 00:00:10.929 | 00:00:02.168 | Diploma | |
57 | Valério Ferreira | BTT Loulé / BPI | 0460 | 00:00:10.938 | 00:00:02.177 | Diploma | |
58 | Nuno Gomes | BTT Terras Loulé / BPI | 0382 | 00:00:10.944 | 00:00:02.183 | Diploma | |
59 | NUNO REIS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0518 | 00:00:10.948 | 00:00:02.187 | Diploma | |
60 | Tiago Freitas | ipa/osc | 0564 | 00:00:10.964 | 00:00:02.203 | Diploma | |
61 | PAULO MANUEL CORDAS ROQUE | BTTAssumar/Muachos | 0450 | 00:00:10.968 | 00:00:02.207 | Diploma | |
62 | José Manuel Moura | BTTTrigo | 0524 | 00:00:10.981 | 00:00:02.220 | Diploma | |
63 | Nélio Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 0068 | 00:00:10.988 | 00:00:02.227 | Diploma | |
64 | NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0538 | 00:00:10.993 | 00:00:02.232 | Diploma | |
65 | DAVID CABAçO | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | 0406 | 00:00:11.015 | 00:00:02.254 | Diploma | |
66 | Nuno Silvestre | StarBalm / Bike Clinic | 0254 | 00:00:11.019 | 00:00:02.258 | Diploma | |
67 | Rui Manuel da Luz Lopes | Individual | 0373 | 00:00:11.084 | 00:00:02.323 | Diploma | |
68 | António Manuel Chapouto Barreira | MAIS PEDAL/EVONUTRITION | 0290 | 00:00:11.144 | 00:00:02.383 | Diploma | |
69 | Carlos Manuel Vilhana Rola | 100% btt team Montijo | 0535 | 00:00:11.148 | 00:00:02.387 | Diploma | |
70 | Filipa Tavares Fernandes | PROAVENTURAS.COM/BICIPLUS PALMELA | 0081 | 00:00:11.188 | 00:00:02.427 | Diploma | |
71 | ELISETE FIALHO TORPES | CLUBE XELB/G-RIDE | 0199 | 00:00:11.420 | 00:00:02.659 | Diploma | |
72 | JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0475 | 00:00:11.439 | 00:00:02.678 | Diploma | |
73 | EURICO GOMES | BTT LOULÉ / BPI | 0040 | 00:00:11.513 | 00:00:02.752 | Diploma | |
74 | JOÃO VIEIRA | Team Extremosul C.A.Messines | 0069 | 00:00:11.571 | 00:00:02.810 | Diploma | |
75 | RUI MANUEL MARTINS LOURENÇO | Team Extremosul / C.A.Messines | 0216 | 00:00:11.578 | 00:00:02.817 | Diploma | |
76 | manuel nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0178 | 00:00:11.647 | 00:00:02.886 | Diploma | |
77 | Rui Patrício C A Silvestre | Algarve Nature Adventure | 0076 | 00:00:11.672 | 00:00:02.911 | Diploma | |
78 | DAVID MARRACHINHO | Teamextremosul | 0421 | 00:00:11.713 | 00:00:02.952 | Diploma | |
79 | Inácio Serralheiro | Cna | 0552 | 00:00:11.747 | 00:00:02.986 | Diploma | |
80 | LUIS MIGUEL SERRA FIRMINO | BTT LOULÉ/BPI | 0355 | 00:00:11.804 | 00:00:03.043 | Diploma | |
81 | Gabriel Santos | Individual | 0059 | 00:00:11.830 | 00:00:03.069 | Diploma | |
82 | MáRIO HORTA FERNANDES | BTT LOULé/BPI | 0183 | 00:00:12.061 | 00:00:03.300 | Diploma | |
83 | DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUS | TEAM GUIA F.C. / G-Ride | 0531 | 00:00:12.090 | 00:00:03.329 | Diploma | |
84 | Ricardo "RaCCeR" André | BTT Lagoa do Calvo | 0399 | 00:00:12.096 | 00:00:03.335 | Diploma | |
85 | francisco mateus | grupo btt os marafados - CITROËN TAVIRA | 0499 | 00:00:12.105 | 00:00:03.344 | Diploma | |
86 | gentil mestre | grupo btt os marafados - CITROËN TAVIRA | 0497 | 00:00:12.111 | 00:00:03.350 | Diploma | |
87 | Vitor Antunes | BTT Loulé / BPI | 0215 | 00:00:12.251 | 00:00:03.490 | Diploma | |
88 | Sónia Ramalho | Castro Mozinho/Martos/Bfour/Hrv | 0152 | 00:00:12.310 | 00:00:03.549 | Diploma | |
89 | jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0395 | 00:00:12.318 | 00:00:03.557 | Diploma | |
90 | Pedro Grenho | Evoravicola BTT Team | 0217 | 00:00:12.358 | 00:00:03.597 | Diploma | |
91 | AMILCAR MIGUEL MORAIS FERNANDES | METROBIKE-TOMBAMINIS | 0418 | 00:00:12.664 | 00:00:03.903 | Diploma | |
92 | Vitor Valadas | Kabeças Bike Team | 0327 | 00:00:12.670 | 00:00:03.909 | Diploma | |
93 | Nélson António Pires | Caparica Futebol Clube BTT / 2CYCLING | 0485 | 00:00:12.718 | 00:00:03.957 | Diploma | |
94 | PEDRO MIRANDA | VP7 | 0179 | 00:00:12.732 | 00:00:03.971 | Diploma | |
95 | Bruno Grilo | BTTORRE | 0442 | 00:00:12.779 | 00:00:04.018 | Diploma | |
96 | DIOGO JOSE VENTURA LOPES | individual | 0011 | 00:00:12.793 | 00:00:04.032 | Diploma | |
97 | LUIS LEITE | BICICLETAS BRASIL | 0203 | 00:00:13.062 | 00:00:04.301 | Diploma | |
98 | SERGIO LENIR WIEZBICKI | BICICLETAS BRASIL | 0176 | 00:00:13.075 | 00:00:04.314 | Diploma | |
99 | Nuno Ricardo Conceição | T&T | 0111 | 00:00:13.195 | 00:00:04.434 | Diploma | |
100 | VITOR MANUEL CRISPIM | BTTFERROBICO | 0121 | 00:00:13.257 | 00:00:04.496 | Diploma | |
101 | António Ribeiro | seca adegas | 0144 | 00:00:13.424 | 00:00:04.663 | Diploma | |
102 | JOAO PEDRO ALFACE SERENO | CCBTT ELVAS | 0074 | 00:00:13.436 | 00:00:04.675 | Diploma | |
103 | CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO | Serra pedrosa team | 0337 | 00:00:13.445 | 00:00:04.684 | Diploma | |
104 | Ricardo Franco | Bicicletas Brasil | 0230 | 00:00:13.492 | 00:00:04.731 | Diploma | |
105 | Nuno Lima | Tigres do Pedal | 0305 | 00:00:13.511 | 00:00:04.750 | Diploma | |
106 | Nilton David | individual | 0206 | 00:00:13.526 | 00:00:04.765 | Diploma | |
107 | Hugo Lopes | Individual | 0405 | 00:00:13.539 | 00:00:04.778 | Diploma | |
108 | Renato Araújo | Mau-Mau Bike Team | 0453 | 00:00:13.621 | 00:00:04.860 | Diploma | |
109 | Paulo Sena | Os Seca Adegas | 0112 | 00:00:13.674 | 00:00:04.913 | Diploma | |
110 | SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | O DO VIDRO | 0147 | 00:00:14.046 | 00:00:05.285 | Diploma | |
111 | António Pascal Araújo Oliveira | BTTbrava | 0110 | 00:00:14.053 | 00:00:05.292 | Diploma | |
112 | RUI MANUEL GOMES GARCIA | Individual | 0446 | 00:00:14.271 | 00:00:05.510 | Diploma | |
113 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 0162 | 00:00:14.810 | 00:00:06.049 | Diploma | |
114 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 0163 | 00:00:14.987 | 00:00:06.226 | Diploma | |
115 | António Piçarra | ind | 0047 | 00:00:15.066 | 00:00:06.305 | Diploma | |
116 | Carlos Miguel Vaz Delgado | BTT Prómalho | 0574 | 00:00:15.229 | 00:00:06.468 | Diploma | |
117 | ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRA | AIKEDORES | 0161 | 00:00:15.313 | 00:00:06.552 | Diploma | |
118 | João Pedro Alves da Cunha | PEDRUCA | 0304 | 00:00:15.502 | 00:00:06.741 | Diploma | |
119 | Domingos Barreto | Individual | 0322 | 00:00:15.733 | 00:00:06.972 | Diploma | |
120 | Carlos Amaral | BTTBrava | 0092 | 00:00:17.689 | 00:00:08.928 | Diploma | |
121 | Teresa Martins | Canyon | 0017 | 00:00:18.644 | 00:00:09.883 | Diploma | |
122 | Ana Rechena | StarBalm/Bike Clinic | 0255 | 00:00:18.651 | 00:00:09.890 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)