10º Circuito BTT "Por Terras do Mira"

ONDE?
Santa Clara - a - Velha - Odemira, Beja

QUANDO?
Domingo, 17 de Abril de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 13 de Abril de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Responsavel: Fernando Manuel Peixeiro
Contacto: 967271226
 santaclarense1920@gmail.com

Totais:

Total Inscrições: 94
Total Confirmados: 66

Percursos:

Confirmados 10km Guiados: 3
Confirmados 25km: 8
Confirmados 45km: 43
Confirmados 60km: 12
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ALEXANDRE CORREIA LitoralByke Team 0044 60km
----
Alexandre Loução X 0035 25km
----
Ally Martins CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0063 45km
----
Ana Águas Individual 0064 25km Por Aprovar
Ana Catarina sem 0039 10km Guiados
----
Analidio Da Silva Peixeiro Valério individual 0027 25km
----
André Correia Ourique Desportos Clube 45km
----
André Filipe Guerreiro Santos MontaNelas 0015 45km
----
Anibal Batista Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0024 45km
----
Armelim Rodrigues individual 0054 45km
----
Armenio lourenço Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0005 45km
----
Armindo Benedito LitoralByke Team 0043 60km
----
Aurélio M. G. Cortinhas BTT do Sudoeste 45km
----
Bruno Vilarinho Btt F. Algoz Tunes 45km
----
Carla Alexandra Santos Valerio individual 10km Guiados
----
Carla Alexandra Santos Valerio individual 0028 10km Guiados
----
Carlos Alberto frois 100 trilhos- castro verde 45km
----
Carlos Freitas Clube B.T.T. Security Bikers 45km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0058 45km
----
Daniel José da Silva Costa Individual 0020 25km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0006 45km
----
Domingos António Barbosa Afonso Algarserra btt 45km
----
Emanuel Barbosa TombaMontes 0017 45km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 60km
----
Ezequiel José Canteiro André Individual 0021 45km
----
Fábio André Da Silva Mestrinho TEAM LUSABIKES 0051 60km
----
Fernando Manuel Peixeiro individual 0009 25km
----
Filipe Loução LitoralByke Team 60km
----
Francisco Lagarto Clube Portel " Terras do Montado " 45km
----
Gonçalo Fernandes Pápa Léguas Team/LitoralByke Team 0046 60km
----
Guilherme José Rita Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0045 45km
----
Helder Antonio Rodrigues Silva Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines 0029 45km
----
helder guerreiro coelho individual 0026 45km
----
Helena Pinheiro Agrolenap 0041 25km
----
HENRIQUE ROSA CLUBE AVENTURA ALTE 0018 45km
----
HUGO SILVA BTT-ADECT-TUNES 0038 45km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube 0022 45km
----
Joaquim José Vicente Gomes Nucleo BTT B.V.Messines 45km
----
João Bernardino MontaNelas 0014 45km
----
João Carlos Teixeira Rodrigues Atletis Tunes 60km
----
João Paulo Leal Viegas NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0033 45km
----
João Pedro Martins BTT Pedal'AR Livre 45km
----
Jorge Bonacho Centro Vicentino da Serra Portalegre btteam 0065 45km Por Aprovar
Jorge Carvalho Amigos da bike Sta Clara-a-Nova 0060 45km
----
Jorge Dias CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0011 60km
----
Jorge manuel Sousa Cbtta Albufeira 0002 45km
----
Jorge Miguel Silva Individual 0062 45km
----
Jos Pronk individual 0004 60km
----
José Dimas Guerreiro da Silva Individual 0010 45km
----
José lamy Núcleo btt NV messines 0025 45km
----
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO Sporting Clube Santaclarense 0008 45km
----
JOSE MANUEL VICENTE GOMES NUCLEO BTT B.V.S.B.Messines 0053 45km
----
Juvenal Cruz Clube Aventura BTTAlte 0019 45km
----
Lee Michael Eaton individual 45km
----
Luís Valério Cbtta Albufeira 0001 60km
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE 0013 45km
----
luis miguel santos fura pastos 45km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- BTT 0059 60km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 0032 45km
----
Marcelo Barata Palma NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0050 45km
----
Marco Nunes LitoralByke Team 0048 45km
----
Marco Serafim Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo 0061 45km
----
MARIO GUIOMAR Individual 0034 60km
----
Marta guerreiro Santaclarense 10km Guiados
----
Martine Pronk individual 0003 45km
----
mário silva individual 0049 25km
----
Nabor Canilhas Velo Clube Os Leões F. do Alentejo 0056 25km
----
Nelson Albino Gpp-Talho do André-NI FI-IR 0052 60km
----
Nuno Campos Team Lusabikes 45km
----
Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Hc runners 45km
----
Nuno Miguel Mestre Nicolau Chaíça Slowrider´s 0042 45km
----
Nuno Mina Individual 0057 45km
----
Nuno Rocha Bombeiros Vila do Bispo 0031 60km
----
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS Clube Aventura / BTT Alte 0040 45km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0012 45km
----
Pedro Barão Ourique Desportos Clube- BTT 0036 45km
----
Pedro Firmino d'alumine 60km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 0023 45km
----
Pedro Mendes Centro Vicentino da Serra de Portalegre Team 0066 45km Por Aprovar
Pedro miguel xavier Nicolau Torrado Bikes 60km
----
Pedro Palhinha Ourique Desportos Clube 0030 45km
----
Pedro Silva Sem 0037 10km Guiados
----
Peterzamb LitoralByke Team 0047 60km
----
RAFAEL SACRAMENTO ADECT / ALUMINÍOS SACRAMENTO 60km
----
Rodrigo Ricardo CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0007 45km
----
Rui Fidalgo Crira Aljustrel 45km
----
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs 45km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines 45km
----
Rui Lourenço NUCLEO BTT. B V S MESSINES 0055 45km
----
RUI Manuel Nunes individual 45km
----
Susana Reis Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 45km
----
Tiago Cruz Clube Aventura BTTAlte 0016 45km
----
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO ourique desportos clube secçao btt/ciclismo 45km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 45km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)