V BTT Nascentes com História

ONDE?
Olho Marinho, Leiria

QUANDO?
Domingo, 15 de Maio de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 11 de Maio de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
4.00
ACOMPANHANTES
7.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 108
Total Confirmados: 87

Percursos:

Confirmados 30km: 59
Confirmados 60km: 28
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Paula Anjos Peniche Bike Riders 0002 30km
João Henriques individual 0005 60km
Bruno Miguel Gomes Santos bsrepara 0008 30km
Antonio jorge Henriques Trilhos D´El Rei 0083 30km
Diogo Beirante RÓÓDINHAS/Santos Silva 0001 30km
Miguel Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva 30km
Gonçalo Carvalho faltadasso bike team 0006 30km
FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHO bsrepara 0007 30km
Ricardo Oliveira trilhos D'El Rei 0009 30km
Humberto Soares Individual 30km
Rui Santos Carreira Os Limpa Metais 30km
Eduardo Tomé Leitão Os leões de Olho Marinho- BTT União de Amigos Olho Marinho 0012 30km
Henrique Tomé Leitão Os Leões de Olho Marinho .- BTT União de Amigos Olho Marinho 0011 60km
Paulo Vitor Peniche Bike Riders 0076 30km
Sergio Vitor Peniche Bike Riders 0075 30km
ricardo António Arroteia da conceição Rota do javali 0010 30km
jorge manuel alcaravela canha Rota do javali 0050 30km
Pedro Frazão Rota do javali 0013 30km
Pedro Miguel C. Tainha Rota do Javali 0015 30km
Helder Fernando Parente Rossa Team RBW 0021 60km
Tiago Louro OFIMOTO/Rvirtual 30km
Adriano Matias Faltadasso bike team 0014 30km
Miguel Pereira Mineiro Os Leões do Olho Marinho 0018 60km
Nuno Miguel Parreira da Silva Rota do javali 0019 30km
Bruno Zibaia Pereira Rota do Javali 0017 30km
Virgilio Alves Luis Btt Arelho Team 60km
Jorge Gonçalves Peniche Bike Riders 30km
José Joaquim dos Reis Ferreira individual 0016 30km
Nuno soares Rota do javali 0033 30km
Carlos França Individual 0020 60km
andre Peles BTT GDA Amoreira 30km
Andre Filipe Pinto de Azevedo GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0053 30km
nelson ribeiro BTT GDA Amoreira 0073 30km
RICARDO FRAZÃO Home4Life 0040 30km
Joel Casimiro TRILHOS D´EL REI 0025 30km
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS D´EL REI 0031 60km
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders 0060 60km
Miguel Silva Trilhos Del Rei 0063 30km
Miguel P Campos RBW 0022 30km
Miguel silva Trilhos D'El Rei 30km
Joao Pires BLbike Alcobaça 0087 30km
Fábio Manuel Ferreira Mariano team 143 tasca do ze russo 30km
David Moura ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer 30km
Paulo Jorge Verissimo Santos Peniche Bike Riders 0042 30km
Rui Santos Team RBW 0036 60km
Ana Duarte individual 0023 30km
Bruno Miguel Borges BTTgourmet 0024 60km
António José Jerónimo Carreira VAU Singletracklandia 0004 30km
Ricardo Caldeira Individual 0026 60km
Miguel Vinagre BTTgourmet 0027 60km
Carlos Rebelo H.C.Turquel/Talacha shop/Valsabor 0029 60km
Luis M S Henriques INDIVIDUAL 0044 30km
FRANCISCO ALMEIDA GOMES CRISTAL BIKE TEAM 0065 60km
BRUNO ROSA CRISTAL BIKE TEAM 0041 60km
NUNO RIBEIRO CRISTAL BIKE TEAM 0064 60km
NUNO SERRA CRISTAL BIKE TEAM 0045 60km
PAULO CARUJO CRISTAL BIKE TEAM 0032 60km
CARLOS SILVA CRISTAL BIKE TEAM 0061 60km
Pedro Agostinho Barriguitas 0028 30km
Diogo Martins Grupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team 0049 30km
pedro clemente GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0068 60km
Rafael Simão Mendonça Óbidos Bike Team 30km
Luis Henriques Grupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team 0030 60km
João Paulo Gaio TRILHOS D´EL REI 0035 30km
Marco Alexandre Tavares Arealbike-homeostase/radioalenquer 60km
Pedro M. Constâncio Team Queen´s /CRBike 0034 30km
Leandro Pires Nenhuma 0037 30km
Dinis Contente Gatões Btt 30km
Gustavo Miguel Silva Contente Gatões Btt 30km
Dinis Monteiro Contente Gatões Btt 30km
JOSE VARANDAS HCT TURQUEL/TALACHA SCHOP/VALSABOR 0071 60km
Otilio Martiniano individual 0062 30km
Leonardo F Henriques Team Queen´s / CRBike 0038 30km
Pedro Gonzaga ARC Catarinense 0039 30km
RENATO SANTOS CRISTAL BIKE TEAM 0059 60km
Daniel Batista ErmegeiraBikeTeam 0058 30km
Bruno Batista ErmegeiraBikeTeam 30km
Telmo Gonzaga ArcCatarinense 0043 30km
Olegário António Garcia de Sousa BttCaldas 0057 30km
Arnaldo Santos BTT Amoreira 0046 30km
Tomas Henriques Eco Sprint/Rações Avenal 0047 30km
Gonçalo Mateus ecosprint-raçoes avenal 0048 30km
Jose Jorge Ferreira BTT GDA Amoreira 0056 30km
Filipe Miguel Antunes Vicente Btt Campello 0070 30km
Domingos Ribeiro ecosprint 0078 30km
Marco Libório Silvercoast Riders 0051 30km
Michael Auwerkerken Silvercoast Riders 0054 30km
Gerben Fransen Silvercoast Riders 0052 30km
Vitor Fonseca Trilhos da Pêra Rocha Bombeiros V. Bombarral 0055 30km
João Varandas H.C.Turquel/ Talacha Shop/ Valsabor 0003 60km
Tiago Coelho Ferreira Tiago 0072 30km
Paulo Dias GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0067 60km
Leandro santos Solitário 0069 30km
Rafael Costa Team Queen's / CRBike 30km
Telmo Silva Faltadasso Bike Team 0066 60km
Ricardo Carmo BTT GDA Amoreira 0085 30km
Olga Cristina Gomes Carmo BTT 0086 30km
Patricia Teresa Costa Veiga BTT 30km
PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTE TEAM DINAZOO 0080 60km
Pedro Agostinho Domingos Noivo Peniche Bike Riders 60km
Vitor Gonçalves ACLIS - LibertySeguros 30km
Hélio fernando silva soufraquinho 30km
Alexandre Lopes Tomás #Alex.oLeão 0079 30km
LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS BTT uniao amigos OLHO MARINHO 0077 30km
Joana Machado Peniche Bike Riders 0074 30km
João Rodrigues Cristal Bike Team 0081 60km
Hildeberto Vicente BTTCAMPELLO 0082 30km
Hélio Ricardo Machado Rodrigues BTT CAMPELLO 0084 60km

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Jorge Alexandre Mota Ferreira GoncalvesPeniche Bike Riders 0097 00:00:05.153 ----   Diploma
2Paulo Jorge Verissimo SantosPeniche Bike Riders 0042 00:00:05.24900:00:00.96   Diploma
3DORSAL DE RESERVA 0091 00:00:05.50700:00:00.354   Diploma
4ANDRÉ NOBRETRILHOS D´EL REI 0031 00:00:05.51500:00:00.362   Diploma
5António José Jerónimo CarreiraVAU Singletracklandia 0004 00:00:05.52300:00:00.370   Diploma
6DORSAL DE RESERVA 0095 00:00:05.85900:00:00.706   Diploma
7Carlos RebeloH.C.Turquel/Talacha shop/Valsabor 0029 00:00:05.89200:00:00.739   Diploma
8nelson ribeiro BTT GDA Amoreira 0073 00:00:05.98900:00:00.836   Diploma
9Sergio VitorPeniche Bike Riders 0075 00:00:06.04400:00:00.891   Diploma
10Leonardo F HenriquesTeam Queen´s / CRBike 0038 00:00:06.06400:00:00.911   Diploma
11Ricardo Oliveiratrilhos D'El Rei 0009 00:00:06.06800:00:00.915   Diploma
12Paulo VitorPeniche Bike Riders 0076 00:00:06.08000:00:00.927   Diploma
13DORSAL DE RESERVA 0103 00:00:06.19300:00:01.040   Diploma
14Joao PiresBLbike Alcobaça 0087 00:00:06.21900:00:01.066   Diploma
15RICARDO FRAZÃOHome4Life 0040 00:00:06.56600:00:01.413   Diploma
16FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHObsrepara 0007 00:00:06.73400:00:01.581   Diploma
17Pedro GonzagaARC Catarinense 0039 00:00:06.82900:00:01.676   Diploma
18Telmo GonzagaArcCatarinense 0043 00:00:06.83400:00:01.681   Diploma
19Bruno Miguel Gomes Santosbsrepara 0008 00:00:06.85800:00:01.705   Diploma
20Otilio Martinianoindividual 0062 00:00:06.94500:00:01.792   Diploma
21Paula AnjosPeniche Bike Riders 0002 00:00:07.03800:00:01.885   Diploma
22DORSAL DE RESERVA 0093 00:00:07.09300:00:01.940   Diploma
23DORSAL DE RESERVA 0113 00:00:07.09800:00:01.945   Diploma
24Miguel Pereira MineiroOs Leões do Olho Marinho 0018 00:00:07.10800:00:01.955   Diploma
25Alexandre Lopes Tomás #Alex.oLeão 0079 00:00:07.11300:00:01.960   Diploma
26Gonçalo Mateusecosprint-raçoes avenal 0048 00:00:07.11700:00:01.964   Diploma
27Domingos Ribeiroecosprint 0078 00:00:07.12600:00:01.973   Diploma
28DORSAL DE RESERVA 0088 00:00:07.45400:00:02.301   Diploma
29Antonio HenriquesTrilhos D´El Rei 0083 00:00:07.46100:00:02.308   Diploma
30DORSAL DE RESERVA 0107 00:00:07.51100:00:02.358   Diploma
31DORSAL DE RESERVA 0102 00:00:07.72000:00:02.567   Diploma
32DORSAL DE RESERVA 0101 00:00:07.72500:00:02.572   Diploma
33Vitor FonsecaTrilhos da Pêra Rocha Bombeiros V. Bombarral 0055 00:00:07.84600:00:02.693   Diploma
34pedro clementeGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0068 00:00:07.96000:00:02.807   Diploma
35Paulo DiasGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0067 00:00:07.96300:00:02.810   Diploma
36Andre Filipe Pinto de AzevedoGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0053 00:00:07.96900:00:02.816   Diploma
37Luis M S HenriquesINDIVIDUAL 0044 00:00:07.97600:00:02.823   Diploma
38Henrique Tomé LeitãoOs Leões de Olho Marinho .- BTT União de Amigos Olho Marinho 0011 00:00:08.00500:00:02.852   Diploma
39José Joaquim dos Reis Ferreiraindividual 0016 00:00:08.03300:00:02.880   Diploma
40Daniel BatistaErmegeiraBikeTeam 0058 00:00:08.06800:00:02.915   Diploma
41Joel CasimiroTRILHOS D´EL REI 0025 00:00:08.08700:00:02.934   Diploma
42Miguel SilvaTrilhos Del Rei 0063 00:00:08.12000:00:02.967   Diploma
43Bruno Zibaia PereiraRota do Javali 0017 00:00:08.19100:00:03.038   Diploma
44Pedro FrazãoRota do javali 0013 00:00:08.19600:00:03.043   Diploma
45ricardo conceiçãoRota do javali 0010 00:00:08.20200:00:03.049   Diploma
46Nuno Miguel Parreira da SilvaRota do javali 0019 00:00:08.20500:00:03.052   Diploma
47Eduardo Tomé LeitãoOs leões de Olho Marinho- BTT União de Amigos Olho Marinho 0012 00:00:08.23000:00:03.077   Diploma
48Arnaldo SantosBTT Amoreira 0046 00:00:08.33800:00:03.185   Diploma
49DORSAL DE RESERVA 0092 00:00:08.34500:00:03.192   Diploma
50Tiago Coelho Ferreira Tiago 0072 00:00:08.39300:00:03.240   Diploma
51Leandro santosSolitário 0069 00:00:08.39700:00:03.244   Diploma
52DORSAL DE RESERVA 0100 00:00:08.55900:00:03.406   Diploma
53FRANCISCO ALMEIDA GOMESCRISTAL BIKE TEAM 0065 00:00:08.56300:00:03.410   Diploma
54CARLOS SILVACRISTAL BIKE TEAM 0061 00:00:08.57000:00:03.417   Diploma
55NUNO RIBEIROCRISTAL BIKE TEAM 0064 00:00:08.57800:00:03.425   Diploma
56BRUNO ROSACRISTAL BIKE TEAM 0041 00:00:08.58700:00:03.434   Diploma
57PAULO CARUJOCRISTAL BIKE TEAM 0032 00:00:08.59200:00:03.439   Diploma
58Hildeberto VicenteBTTCAMPELLO 0082 00:00:08.91500:00:03.762   Diploma
59Filipe Miguel Antunes VicenteBtt Campello 0070 00:00:08.93300:00:03.780   Diploma
60Bruno Miguel BorgesBTTgourmet 0024 00:00:09.12900:00:03.976   Diploma
61Miguel VinagreBTTgourmet 0027 00:00:09.13500:00:03.982   Diploma
62DORSAL DE RESERVA 0106 00:00:09.27600:00:04.123   Diploma
63Olga Cristina Gomes CarmoBTT 0086 00:00:09.51000:00:04.357   Diploma
64Jose Jorge FerreiraBTT GDA Amoreira 0056 00:00:09.51900:00:04.366   Diploma
65Ricardo CarmoBTT GDA Amoreira 0085 00:00:09.52200:00:04.369   Diploma
66DORSAL DE RESERVA 0105 00:00:09.53700:00:04.384   Diploma
67João RodriguesCristal Bike Team 0081 00:00:09.54700:00:04.394   Diploma
68Olegário SousaBttCaldas 0057 00:00:09.55100:00:04.398   Diploma
69jorge manuel alcaravela canhaRota do javali 0050 00:00:09.82100:00:04.668   Diploma
70Pedro TainhaRota do Javali 0015 00:00:09.82600:00:04.673   Diploma
71Nuno soaresRota do javali 0033 00:00:09.85900:00:04.706   Diploma
72DORSAL DE RESERVA 0104 00:00:09.86900:00:04.716   Diploma
73Michael AuwerkerkenSilvercoast Riders 0054 00:00:09.99000:00:04.837   Diploma
74Marco LibórioSilvercoast Riders 0051 00:00:09.99900:00:04.846   Diploma
75Gerben FransenSilvercoast Riders 0052 00:00:10.00500:00:04.852   Diploma
76Leandro PiresNenhuma 0037 00:00:10.32300:00:05.170   Diploma
77Tomas HenriquesEco Sprint/Rações Avenal 0047 00:00:11.05800:00:05.905   Diploma
78Diogo MartinsGrupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team 0049 00:00:11.06400:00:05.911   Diploma
79DORSAL DE RESERVA 0098 00:00:11.07000:00:05.917   Diploma
80DORSAL DE RESERVA 0114 00:00:11.28800:00:06.135   Diploma
81Pedro AgostinhoBarriguitas 0028 00:00:11.33700:00:06.184   Diploma
82Carlos FrançaIndividual 0020 00:00:11.51600:00:06.363   Diploma
83Ricardo CaldeiraIndividual 0026 00:00:11.52100:00:06.368   Diploma
84Ana Duarteindividual 0023 00:00:11.52800:00:06.375   Diploma
85NUNO SERRACRISTAL BIKE TEAM 0045 00:00:11.85100:00:06.698   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Paulo Jorge Verissimo SantosPeniche Bike Riders 0042 00:00:05.249 ----   Diploma
2ANDRÉ NOBRETRILHOS D´EL REI 0031 00:00:05.51500:00:00.266   Diploma
3António José Jerónimo CarreiraVAU Singletracklandia 0004 00:00:05.52300:00:00.274   Diploma
4Carlos RebeloH.C.Turquel/Talacha shop/Valsabor 0029 00:00:05.89200:00:00.643   Diploma
5nelson ribeiro BTT GDA Amoreira 0073 00:00:05.98900:00:00.740   Diploma
6Sergio VitorPeniche Bike Riders 0075 00:00:06.04400:00:00.795   Diploma
7Leonardo F HenriquesTeam Queen´s / CRBike 0038 00:00:06.06400:00:00.815   Diploma
8Ricardo Oliveiratrilhos D'El Rei 0009 00:00:06.06800:00:00.819   Diploma
9Paulo VitorPeniche Bike Riders 0076 00:00:06.08000:00:00.831   Diploma
10Joao PiresBLbike Alcobaça 0087 00:00:06.21900:00:00.970   Diploma
11RICARDO FRAZÃOHome4Life 0040 00:00:06.56600:00:01.317   Diploma
12FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHObsrepara 0007 00:00:06.73400:00:01.485   Diploma
13Pedro GonzagaARC Catarinense 0039 00:00:06.82900:00:01.580   Diploma
14Telmo GonzagaArcCatarinense 0043 00:00:06.83400:00:01.585   Diploma
15Bruno Miguel Gomes Santosbsrepara 0008 00:00:06.85800:00:01.609   Diploma
16Otilio Martinianoindividual 0062 00:00:06.94500:00:01.696   Diploma
17Paula AnjosPeniche Bike Riders 0002 00:00:07.03800:00:01.789   Diploma
18Miguel Pereira MineiroOs Leões do Olho Marinho 0018 00:00:07.10800:00:01.859   Diploma
19Alexandre Lopes Tomás #Alex.oLeão 0079 00:00:07.11300:00:01.864   Diploma
20Gonçalo Mateusecosprint-raçoes avenal 0048 00:00:07.11700:00:01.868   Diploma
21Domingos Ribeiroecosprint 0078 00:00:07.12600:00:01.877   Diploma
22Antonio HenriquesTrilhos D´El Rei 0083 00:00:07.46100:00:02.212   Diploma
23Vitor FonsecaTrilhos da Pêra Rocha Bombeiros V. Bombarral 0055 00:00:07.84600:00:02.597   Diploma
24pedro clementeGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0068 00:00:07.96000:00:02.711   Diploma
25Paulo DiasGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0067 00:00:07.96300:00:02.714   Diploma
26Andre Filipe Pinto de AzevedoGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 0053 00:00:07.96900:00:02.720   Diploma
27Luis M S HenriquesINDIVIDUAL 0044 00:00:07.97600:00:02.727   Diploma
28Henrique Tomé LeitãoOs Leões de Olho Marinho .- BTT União de Amigos Olho Marinho 0011 00:00:08.00500:00:02.756   Diploma
29José Joaquim dos Reis Ferreiraindividual 0016 00:00:08.03300:00:02.784   Diploma
30Daniel BatistaErmegeiraBikeTeam 0058 00:00:08.06800:00:02.819   Diploma
31Joel CasimiroTRILHOS D´EL REI 0025 00:00:08.08700:00:02.838   Diploma
32Miguel SilvaTrilhos Del Rei 0063 00:00:08.12000:00:02.871   Diploma
33Bruno Zibaia PereiraRota do Javali 0017 00:00:08.19100:00:02.942   Diploma
34Pedro FrazãoRota do javali 0013 00:00:08.19600:00:02.947   Diploma
35ricardo conceiçãoRota do javali 0010 00:00:08.20200:00:02.953   Diploma
36Nuno Miguel Parreira da SilvaRota do javali 0019 00:00:08.20500:00:02.956   Diploma
37Eduardo Tomé LeitãoOs leões de Olho Marinho- BTT União de Amigos Olho Marinho 0012 00:00:08.23000:00:02.981   Diploma
38Arnaldo SantosBTT Amoreira 0046 00:00:08.33800:00:03.089   Diploma
39Tiago Coelho Ferreira Tiago 0072 00:00:08.39300:00:03.144   Diploma
40Leandro santosSolitário 0069 00:00:08.39700:00:03.148   Diploma
41FRANCISCO ALMEIDA GOMESCRISTAL BIKE TEAM 0065 00:00:08.56300:00:03.314   Diploma
42CARLOS SILVACRISTAL BIKE TEAM 0061 00:00:08.57000:00:03.321   Diploma
43NUNO RIBEIROCRISTAL BIKE TEAM 0064 00:00:08.57800:00:03.329   Diploma
44BRUNO ROSACRISTAL BIKE TEAM 0041 00:00:08.58700:00:03.338   Diploma
45PAULO CARUJOCRISTAL BIKE TEAM 0032 00:00:08.59200:00:03.343   Diploma
46Hildeberto VicenteBTTCAMPELLO 0082 00:00:08.91500:00:03.666   Diploma
47Filipe Miguel Antunes VicenteBtt Campello 0070 00:00:08.93300:00:03.684   Diploma
48Bruno Miguel BorgesBTTgourmet 0024 00:00:09.12900:00:03.880   Diploma
49Miguel VinagreBTTgourmet 0027 00:00:09.13500:00:03.886   Diploma
50Olga Cristina Gomes CarmoBTT 0086 00:00:09.51000:00:04.261   Diploma
51Jose Jorge FerreiraBTT GDA Amoreira 0056 00:00:09.51900:00:04.270   Diploma
52Ricardo CarmoBTT GDA Amoreira 0085 00:00:09.52200:00:04.273   Diploma
53João RodriguesCristal Bike Team 0081 00:00:09.54700:00:04.298   Diploma
54Olegário SousaBttCaldas 0057 00:00:09.55100:00:04.302   Diploma
55jorge manuel alcaravela canhaRota do javali 0050 00:00:09.82100:00:04.572   Diploma
56Pedro TainhaRota do Javali 0015 00:00:09.82600:00:04.577   Diploma
57Nuno soaresRota do javali 0033 00:00:09.85900:00:04.610   Diploma
58Michael AuwerkerkenSilvercoast Riders 0054 00:00:09.99000:00:04.741   Diploma
59Marco LibórioSilvercoast Riders 0051 00:00:09.99900:00:04.750   Diploma
60Gerben FransenSilvercoast Riders 0052 00:00:10.00500:00:04.756   Diploma
61Leandro PiresNenhuma 0037 00:00:10.32300:00:05.074   Diploma
62Tomas HenriquesEco Sprint/Rações Avenal 0047 00:00:11.05800:00:05.809   Diploma
63Diogo MartinsGrupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team 0049 00:00:11.06400:00:05.815   Diploma
64Pedro AgostinhoBarriguitas 0028 00:00:11.33700:00:06.088   Diploma
65Carlos FrançaIndividual 0020 00:00:11.51600:00:06.267   Diploma
66Ricardo CaldeiraIndividual 0026 00:00:11.52100:00:06.272   Diploma
67Ana Duarteindividual 0023 00:00:11.52800:00:06.279   Diploma
68NUNO SERRACRISTAL BIKE TEAM 0045 00:00:11.85100:00:06.602   Diploma
RESERVA1Jorge Alexandre Mota Ferreira GoncalvesPeniche Bike Riders 0097 00:00:05.153 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0091 00:00:05.50700:00:00.354   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0095 00:00:05.85900:00:00.706   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0103 00:00:06.19300:00:01.040   Diploma
RESERVA5DORSAL DE RESERVA 0093 00:00:07.09300:00:01.940   Diploma
RESERVA6DORSAL DE RESERVA 0113 00:00:07.09800:00:01.945   Diploma
RESERVA7DORSAL DE RESERVA 0088 00:00:07.45400:00:02.301   Diploma
RESERVA8DORSAL DE RESERVA 0107 00:00:07.51100:00:02.358   Diploma
RESERVA9DORSAL DE RESERVA 0102 00:00:07.72000:00:02.567   Diploma
RESERVA10DORSAL DE RESERVA 0101 00:00:07.72500:00:02.572   Diploma
RESERVA11DORSAL DE RESERVA 0092 00:00:08.34500:00:03.192   Diploma
RESERVA12DORSAL DE RESERVA 0100 00:00:08.55900:00:03.406   Diploma
RESERVA13DORSAL DE RESERVA 0106 00:00:09.27600:00:04.123   Diploma
RESERVA14DORSAL DE RESERVA 0105 00:00:09.53700:00:04.384   Diploma
RESERVA15DORSAL DE RESERVA 0104 00:00:09.86900:00:04.716   Diploma
RESERVA16DORSAL DE RESERVA 0098 00:00:11.07000:00:05.917   Diploma
RESERVA17DORSAL DE RESERVA 0114 00:00:11.28800:00:06.135   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Bernardo FernandesPeniche Bike Riders 0060 00:00:08.269 ----   Diploma
2João VarandasH.C.Turquel/ Talacha Shop/ Valsabor 0003 00:00:08.43200:00:00.163   Diploma
3DORSAL DE RESERVA 0094 00:00:08.74700:00:00.478   Diploma
4JOSE VARANDASHCT TURQUEL/TALACHA SCHOP/VALSABOR 0071 00:00:09.28300:00:01.014   Diploma
5Rui SantosTeam RBW 0036 00:00:09.58500:00:01.316   Diploma
6Helder Fernando Parente RossaTeam RBW 0021 00:00:09.59000:00:01.321   Diploma
7Luis HenriquesGrupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team 0030 00:00:09.91700:00:01.648   Diploma
8PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTETEAM DINAZOO 0080 00:00:10.33400:00:02.065   Diploma
9DORSAL DE RESERVA 0108 00:00:10.51500:00:02.246   Diploma
10DORSAL DE RESERVA 0110 00:00:10.52000:00:02.251   Diploma
11DORSAL DE RESERVA 0111 00:00:10.53000:00:02.261   Diploma
12DORSAL DE RESERVA 0096 00:00:10.64600:00:02.377   Diploma
13Miguel CamposRBW 0022 00:00:10.66100:00:02.392   Diploma
14Hélio Ricardo Machado RodriguesBTT CAMPELLO 0084 00:00:10.84900:00:02.580   Diploma
15Telmo SilvaFaltadasso Bike Team 0066 00:00:11.44700:00:03.178   Diploma
16Gonçalo Carvalhofaltadasso bike team 0006 00:00:11.45300:00:03.184   Diploma
17Adriano Matias Faltadasso bike team 0014 00:00:11.46500:00:03.196   Diploma
18DORSAL DE RESERVA 0090 00:00:14.64100:00:06.372   Diploma
19DORSAL DE RESERVA 0089 00:00:14.64600:00:06.377   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Bernardo FernandesPeniche Bike Riders 0060 00:00:08.269 ----   Diploma
2João VarandasH.C.Turquel/ Talacha Shop/ Valsabor 0003 00:00:08.43200:00:00.163   Diploma
3JOSE VARANDASHCT TURQUEL/TALACHA SCHOP/VALSABOR 0071 00:00:09.28300:00:01.014   Diploma
4Rui SantosTeam RBW 0036 00:00:09.58500:00:01.316   Diploma
5Helder Fernando Parente RossaTeam RBW 0021 00:00:09.59000:00:01.321   Diploma
6Luis HenriquesGrupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team 0030 00:00:09.91700:00:01.648   Diploma
7PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTETEAM DINAZOO 0080 00:00:10.33400:00:02.065   Diploma
8Miguel CamposRBW 0022 00:00:10.66100:00:02.392   Diploma
9Hélio Ricardo Machado RodriguesBTT CAMPELLO 0084 00:00:10.84900:00:02.580   Diploma
10Telmo SilvaFaltadasso Bike Team 0066 00:00:11.44700:00:03.178   Diploma
11Gonçalo Carvalhofaltadasso bike team 0006 00:00:11.45300:00:03.184   Diploma
12Adriano Matias Faltadasso bike team 0014 00:00:11.46500:00:03.196   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0094 00:00:08.747 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0108 00:00:10.51500:00:01.768   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0110 00:00:10.52000:00:01.773   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0111 00:00:10.53000:00:01.783   Diploma
RESERVA5DORSAL DE RESERVA 0096 00:00:10.64600:00:01.899   Diploma
RESERVA6DORSAL DE RESERVA 0090 00:00:14.64100:00:05.894   Diploma
RESERVA7DORSAL DE RESERVA 0089 00:00:14.64600:00:05.899   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)