8ºMaratona/Passeio "Entre o Rio e o Mar"

ONDE?
Longueira, Beja

QUANDO?
Domingo, 08 de Maio de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 04 de Maio de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
7.00
ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 155
Total Confirmados: 105

Percursos:

Confirmados 35km: 0
Confirmados 70km: 32

Escalões:

Junior M: 0
Junior F: 0
Elite M: 0
Elite F: 0
Master F: 0
Master 30: 0
Master 40: 0
Master 50: 0
Elite M: 2
Master 30: 12
Master 40: 10
Master 50: 4
Femininas: 3
Junior M: 5
Junior F: 0
Elite M: 12
Elite F: 4
Master F: 7
Master 30: 28
Master 40: 32
Master 50: 8
Femininas: 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO ourique desportos clube secçao btt/ciclismo Master 30
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition Master 30 0001 70km
Fábio André Da Silva Mestrinho TEAM LUSABIKES Elite M Confirmado
sandro daniel martins calhegas TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" Master 30
José Reis GDBSPEDRO 0003 70km
Ana Reis GDBSPEDRO Femininas 0002 70km
Rui Reis Duraizos Junior M Confirmado
CRISTIANO FERNANDES PARREIRA sempre a'brir -trigaches Master 30 70km
Bruno Ramos Antunes Belo BTT Loulé / BPI Master 30 0061 70km
Nuno Campos Team Lusabikes Master 30 Confirmado
José Gonçalves individual Master 40 Confirmado
Thomas Pronk Duraizos Junior M Confirmado
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master 30 70km
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team Master 30
JOSÉ LUIS AZEDO ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DE V. N. S. BENTO Master 50
Jos Pronk individual Master 50 0004 70km
Martine Pronk individual Master F Confirmado
Helder Santos Individual Master 40 70km
Marco Viegas Alphas do Convento Master 30
Pedro miguel xavier Nicolau CCP/TorradoBikes Master 40
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO Sporting Clube Santaclarense Master 50
Carlos Leitão GDBSPEDRO Master 30 Confirmado
Marcelo Varela 100 TRILHOS - BIKE ZONE Elite M
Mário Fragoso BTT Pedal'AR Livre Master 30 70km
TIAGO MORAIS CCP/TORRADO BIKES Master 30 Confirmado
HUGO SILVA BTT-ADECT-TUNES Master 30 0063 70km
Fernando Moreira Torradobikes Master 40 0009 70km
João Gonçalves "Puto Lagartixa" GDBSPEDRO Junior M Confirmado
António Grandão GDBSPEDRO Master 40 Confirmado
Rui Carvalhaes ExtremoSul/Hotel Alísios/CenMais Junior M
José Carlos Pacheco Silva BTT pedal'AR livre Master 50
Paulo Jorge Guerreiro Pacheco individual
Tomás Alexandre Gonçalves Pacheco individual Confirmado
Paulo Jorge Guerreiro Pacheco individual Master 40 Confirmado
Paulo Goncalves GDBSPEDRO Elite M Confirmado
Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer Master 40 Confirmado
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do Moinho Master 40
Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Master 40 0047 70km
Mario Santos G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt Elite M
Augusto Pinto BTT Jornal do Moinho Master 40
Luís Carrilho BTT do Sudoeste Master 30 Confirmado
Adriano Luz Domingos GDBSPEDRO Elite M Confirmado
João Pedro Martins BTT Pedal'AR Livre Elite M Confirmado
RUI MIGUEL NUNES SILVA RP BIKE Master 40 70km
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT Elite M 70km
Carlos Alberto frois 100 trilhos- castro verde Master 40
José Raposo GDBSPEDRO Confirmado
José Pedro GDBSPEDRO Master 40 Confirmado
EDON BARBOSA individual Master 30 0013 70km
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega Master 30 0033 70km
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL Polímeros Master 40 0019 70km
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho Master 40
Rúben Patrício BTT Quintajense Junior M Confirmado
Bruno Gomes B13X CROSSFIT ENDURANCE Master 40 Confirmado
Pedro Miguel Brás B(13)X Crossfit Endurance Master 40 Confirmado
Hernani Jose Correia CCP / Torradobikes Master 50 0017 70km
José Raposo ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais Master 30 0016 70km
Cheila Cristina Correia Pereira Duarte B(13)X Crossfit Endurance Elite F Confirmado
Bruno Miguel Duarte Sebastião CCP/Torradobikes Master 30 0046 70km
Fátima Oliveira Individual Master F
Nelson Santos Silva Team Extremosul /hotel Alisios /cenmais Master 40 70km
Pedro Barão 100 Trilhos Castro Verde Master 40 Confirmado
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" Master 40 0100 70km
Aulean Campos CERCAL BIKE Master 40 Confirmado
João Lopes Carrega e Puxa Elite M 70km
Luís Manuel Carvalho Marques BTT do Sudoeste Master 30 70km
JEAN PIERRE RITA Bike Land/Aviludo Master 40 0022 70km
João Carvalho GA Grândola Master 30 70km
Monica Sebastiao GDBSPEDRO Femininas 0028 70km
Constança Camilo Alves Pedalar com Ciência Master F
Rui Lucas FIT CORPUS GYM - PÊRA Master 40 70km
André dos Santos Silva Ghost Boy Club Team Master 40 0025 70km
solezio miguel afonso fernandes individual Elite M Confirmado
daniel martins mendes ghost boy club Master 40 70km
Ricardo Silva Individual Master 40 Confirmado
Rui Jorge chainho AMA VITA BTT Master 30
Eurico Gonçalves 5Quinas.com.pt Master 40 70km
Ricardo Mário Guerreiro Cruz GDBSPEDRO Master 50 0048 70km
Daniel Marques da Costa Os Kotas Elite M
João Guerreiro Duarte casa do benfica de almodovar cyeling team Master 30
Gilberto Martins BTT Pedal`AR Livre Master 40 Confirmado
Edgar Raposo CERCAL BIKE Master 30 Confirmado
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team Master 30 0037 70km
carlos jorge de matos ac beringel -colgate Master 40 Confirmado
jose jacinto gabriel [zuca] a. c. de beringel-colgate Confirmado
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team Master 40 70km
João Rodrigues Casa do Benfica de Almodôvar Cycling Team Master 30
André Poeira A.C. Beringel - Colgate Master 30 Confirmado
Wilson Mira Cercal Bike Elite M Confirmado
João Pires Cercal Bike Elite M Confirmado
Mónica Peixe BTT AZEITAO Master F Confirmado
Rafael Malaquias Cercal Bike Master 30 Confirmado
Nuno Manuel Lança Carlos Os Kotas Master 40 Confirmado
Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira Duarte B(13)XCrossfitEndurance Elite M Confirmado
Ricardo Faria Clube Galp Energia Sul Master 30 0030 70km
Soraia Gil G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS Elite F Confirmado
Ivo Raposo GDBSPEDRO Elite M Confirmado
RUI SERRANO GA GRÂNDOLA Master 40
Sergio Parreira GA GRÂNDOLA Master 30 70km
Fábio Correia GA GRÂNDOLA Master 30 0075 70km
Maria Alexandra Domingos Grupo btt Os Marafades "Taça Onebike" Master F Confirmado
vitoriano martins individual Master 40
Paulo Patricio Cercal Bike Master 30 Confirmado
DANIEL PÜRRO ONEBIKE/Campione Celeste (Taça Onbike) Master 50 Confirmado
António Torrado CCP/Torrado Bikes Master 40 Confirmado
David Marrachinho VINISSIMUS Master 40 70km
Jorge Rodrigues GDBSPEDRO Master 50 Confirmado
Marco Resende GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" Master 30 0102 70km
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola Master 30 0095 70km
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola Master 40 0086 70km
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola Master 40 0097 70km
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira Master 40 0099 70km
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola Master 30 Confirmado
Mario Augusto Guerreiro Sant'Ana clube rotas sudoeste Confirmado
Cláudia Correia clube BTT Grândola Master F
luis miguel santos fura pastos Master 40
Armando Inácio GDCT REPSOL POLÍMEROS Master 30 Confirmado
Fatima Oliveira Individual Master F Confirmado
José Alberto Balça de Brito CERCAL BIKE Confirmado
José A. Raposo Vilhena Os Kotas Master 50 Confirmado
Pindó Martins TEAM LUSABIKES Master 30 Confirmado
Humberto Jose Leandro Fernandes BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG Master 30 70km
Miriam Duarte Brito Artbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG Femininas 70km
Manuel Silva BrunoRosaCycling - High Perfomance Master 40 Confirmado
sergio fuentes rite Planeta bikes team Elite M 70km
António Chainho Parreira Os Kotas Master 50 Confirmado
Carlos Manuel B Ramos Só Vai Quem Quer Master 40 Confirmado
Rui Coelho Ghost boy club team Master 40 70km
jose antonio da silva individual Master 40 Confirmado
Dinis Filipe Gil Miguel individual Master 30 Confirmado
solange guerreiro CERCAL BIKE Elite F Confirmado
liliana filipa candeias CERCAL BIKE Master F Confirmado
ricardo jose brito sobral CERCAL BIKE Master 30 Confirmado
Marta Varela ONEBIKE - Portimão Master F Confirmado
Telma Virginia Calado Gonçalves ONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" Femininas 0098 70km
pieter reinier ampt individual
Bruno Bernardino ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL Elite M Confirmado
Duarte Deolindo Cercal Bike Junior M Confirmado
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr Elite M 70km
Henrique rafael Os Kotas Master 40 Confirmado
Hilário Cardoso Cercal Bike Master 30 Confirmado
Irina Filipa Brito Mira Cercal Bike Elite F Confirmado
Daniel Violante Vilhena FBIKES Elite M 0073 70km
DAVID MARTINS Extremosul / Hotel Alisios/CenMais Elite M 0074 70km
Aderito Santos GDBSPEDRO Master 40 Confirmado
Avelino Correia GA GRÂNDOLA Master 40 0072 70km
vanda luisa santos GDBSPEDRO Master F Confirmado
Marco Nunes Individual Master 40 Confirmado
Paulo Saúde Individual Master 40 Confirmado
miguel jorge gomes cabrita Team Leroy Merlin Albufeira Master 30 Confirmado
LUIS CAEIRO Clube BTT Grândola Master 40 Confirmado
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues OS CHAPARROS BTT TEAM Master 50 0105 70km
Filipe Viana SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS Master 30 Confirmado
Luis Costa BTT Figueirense Master 30
João Carlos individual Master 40 70km

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 0043 00:00:05.607 ----   Diploma
2carlos jorge de matosac beringel -colgate 0081 00:00:05.67100:00:00.64   Diploma
3LUIS CAEIROClube BTT Grândola 0096 00:00:05.67300:00:00.66   Diploma
4Thomas PronkDuraizos 0008 00:00:05.70500:00:00.98   Diploma
5Armando InácioGDCT REPSOL POLÍMEROS 0083 00:00:05.85500:00:00.248   Diploma
6Paulo SaúdeIndividual 0076 00:00:06.24100:00:00.634   Diploma
7 Pindó MartinsTEAM LUSABIKES 0084 00:00:06.24500:00:00.638   Diploma
8Rui ReisDuraizos 0007 00:00:06.47300:00:00.866   Diploma
9Tiago MoraisCCP/TORRADO BIKES 0051 00:00:06.49800:00:00.891   Diploma
10Rafael MalaquiasCercal Bike 0029 00:00:06.50600:00:00.899   Diploma
11Edgar RaposoCERCAL BIKE 0041 00:00:06.58500:00:00.978   Diploma
12Duarte DeolindoCercal Bike 0089 00:00:06.58900:00:00.982   Diploma
13DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste (Taça Onbike) 0040 00:00:06.63100:00:01.024   Diploma
14Nuno Manuel Lança CarlosOs Kotas 0069 00:00:06.64000:00:01.033   Diploma
15miguel jorge gomes cabritaTeam Leroy Merlin Albufeira 0090 00:00:06.64900:00:01.042   Diploma
16Paulo PatricioCercal Bike 0035 00:00:06.65500:00:01.048   Diploma
17Adriano Luz DomingosGDBSPEDRO 0026 00:00:06.76200:00:01.155   Diploma
18solezio miguel afonso fernandesindividual 0094 00:00:06.85100:00:01.244   Diploma
19Carlos LeitãoGDBSPEDRO 0034 00:00:06.95100:00:01.344   Diploma
20João PiresCercal Bike 0093 00:00:07.01500:00:01.408   Diploma
21Aderito SantosGDBSPEDRO 0068 00:00:07.04500:00:01.438   Diploma
22Rúben PatrícioBTT Quintajense 0015 00:00:07.08500:00:01.478   Diploma
23Soraia GilG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0085 00:00:07.09300:00:01.486   Diploma
24josé goncalvesindividual 0031 00:00:07.10300:00:01.496   Diploma
25José VilhenaOs Kotas 0071 00:00:07.11700:00:01.510   Diploma
26António TorradoCCP/Torrado Bikes 0038 00:00:07.17500:00:01.568   Diploma
27HUGO SILVABTT-ADECT-TUNES 0063 00:00:07.34600:00:01.739   Diploma
28Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaCycling - High Perfomance 0059 00:00:07.45800:00:01.851   Diploma
29Fábio André Da Silva MestrinhoTEAM LUSABIKES 0049 00:00:07.65800:00:02.051   Diploma
30jose antonio da silvaindividual 0052 00:00:07.68300:00:02.076   Diploma
31Marco NunesIndividual 0077 00:00:07.89300:00:02.286   Diploma
32DORSAL DE RESERVA 0110 00:00:07.98100:00:02.374   Diploma
33Ricardo SilvaIndividual 0088 00:00:08.01200:00:02.405   Diploma
34Bruno BernardinoALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL 0062 00:00:08.43200:00:02.825   Diploma
35Mónica PeixeBTT AZEITAO 0060 00:00:08.44400:00:02.837   Diploma
36Dinis Filipe Gil Miguelindividual 0053 00:00:08.45500:00:02.848   Diploma
37António ParreiraOs Kotas 0050 00:00:08.48100:00:02.874   Diploma
38Henrique rafaelOs Kotas 0065 00:00:08.49100:00:02.884   Diploma
39DORSAL DE RESERVA 0107 00:00:08.64500:00:03.038   Diploma
40ricardo jose brito sobralCERCAL BIKE 0054 00:00:08.64900:00:03.042   Diploma
41Hélder da costa Só Vai Quem Quer 0036 00:00:08.93500:00:03.328   Diploma
42Martine Pronkindividual 0005 00:00:09.04900:00:03.442   Diploma
43Marta Varela ONEBIKE - Portimão 0103 00:00:09.32100:00:03.714   Diploma
44José PedroGDBSPEDRO 0021 00:00:09.32900:00:03.722   Diploma
45João MartinsBTT Pedal'AR Livre 0064 00:00:10.90800:00:05.301   Diploma
46Luís CarrilhoBTT do Sudoeste 0101 00:00:10.91100:00:05.304   Diploma
47Gilberto MartinsBTT Pedal`AR Livre 0091 00:00:10.92800:00:05.321   Diploma
48Tomás Alexandre Gonçalves Pachecoindividual 0012 00:00:10.94500:00:05.338   Diploma
49Paulo Jorge Guerreiro Pacheco individual 0011 00:00:10.94700:00:05.340   Diploma
50Jorge RodriguesGDBSPEDRO 0039 00:00:11.38300:00:05.776   Diploma
51José RaposoGDBSPEDRO 0020 00:00:15.10600:00:09.499   Diploma
52Maria Alexandra DomingosGrupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 0087 00:00:15.10800:00:09.501   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Tomás Alexandre Gonçalves Pachecoindividual 0012 00:00:10.945 ----   Diploma
2José RaposoGDBSPEDRO 0020 00:00:15.10600:00:04.161   Diploma
Elite F1Soraia GilG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS 0085 00:00:07.093 ----   Diploma
Elite M1Adriano Luz DomingosGDBSPEDRO 0026 00:00:06.762 ----   Diploma
Elite M2solezio miguel afonso fernandesindividual 0094 00:00:06.85100:00:00.89   Diploma
Elite M3João PiresCercal Bike 0093 00:00:07.01500:00:00.253   Diploma
Elite M4Fábio André Da Silva MestrinhoTEAM LUSABIKES 0049 00:00:07.65800:00:00.896   Diploma
Elite M5Bruno BernardinoALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL 0062 00:00:08.43200:00:01.670   Diploma
Elite M6João MartinsBTT Pedal'AR Livre 0064 00:00:10.90800:00:04.146   Diploma
Junior M1Thomas PronkDuraizos 0008 00:00:05.705 ----   Diploma
Junior M2Rui ReisDuraizos 0007 00:00:06.47300:00:00.768   Diploma
Junior M3Duarte DeolindoCercal Bike 0089 00:00:06.58900:00:00.884   Diploma
Junior M4Rúben PatrícioBTT Quintajense 0015 00:00:07.08500:00:01.380   Diploma
Master 301ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 0043 00:00:05.607 ----   Diploma
Master 302Armando InácioGDCT REPSOL POLÍMEROS 0083 00:00:05.85500:00:00.248   Diploma
Master 303 Pindó MartinsTEAM LUSABIKES 0084 00:00:06.24500:00:00.638   Diploma
Master 304Tiago MoraisCCP/TORRADO BIKES 0051 00:00:06.49800:00:00.891   Diploma
Master 305Rafael MalaquiasCercal Bike 0029 00:00:06.50600:00:00.899   Diploma
Master 306Edgar RaposoCERCAL BIKE 0041 00:00:06.58500:00:00.978   Diploma
Master 307miguel jorge gomes cabritaTeam Leroy Merlin Albufeira 0090 00:00:06.64900:00:01.042   Diploma
Master 308Paulo PatricioCercal Bike 0035 00:00:06.65500:00:01.048   Diploma
Master 309Carlos LeitãoGDBSPEDRO 0034 00:00:06.95100:00:01.344   Diploma
Master 3010HUGO SILVABTT-ADECT-TUNES 0063 00:00:07.34600:00:01.739   Diploma
Master 3011Dinis Filipe Gil Miguelindividual 0053 00:00:08.45500:00:02.848   Diploma
Master 3012ricardo jose brito sobralCERCAL BIKE 0054 00:00:08.64900:00:03.042   Diploma
Master 3013Luís CarrilhoBTT do Sudoeste 0101 00:00:10.91100:00:05.304   Diploma
Master 401carlos jorge de matosac beringel -colgate 0081 00:00:05.671 ----   Diploma
Master 402LUIS CAEIROClube BTT Grândola 0096 00:00:05.67300:00:00.2   Diploma
Master 403Paulo SaúdeIndividual 0076 00:00:06.24100:00:00.570   Diploma
Master 404Nuno Manuel Lança CarlosOs Kotas 0069 00:00:06.64000:00:00.969   Diploma
Master 405Aderito SantosGDBSPEDRO 0068 00:00:07.04500:00:01.374   Diploma
Master 406josé goncalvesindividual 0031 00:00:07.10300:00:01.432   Diploma
Master 407António TorradoCCP/Torrado Bikes 0038 00:00:07.17500:00:01.504   Diploma
Master 408Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaCycling - High Perfomance 0059 00:00:07.45800:00:01.787   Diploma
Master 409jose antonio da silvaindividual 0052 00:00:07.68300:00:02.012   Diploma
Master 4010Marco NunesIndividual 0077 00:00:07.89300:00:02.222   Diploma
Master 4011Ricardo SilvaIndividual 0088 00:00:08.01200:00:02.341   Diploma
Master 4012Henrique rafaelOs Kotas 0065 00:00:08.49100:00:02.820   Diploma
Master 4013Hélder da costa Só Vai Quem Quer 0036 00:00:08.93500:00:03.264   Diploma
Master 4014José PedroGDBSPEDRO 0021 00:00:09.32900:00:03.658   Diploma
Master 4015Gilberto MartinsBTT Pedal`AR Livre 0091 00:00:10.92800:00:05.257   Diploma
Master 4016Paulo Jorge Guerreiro Pacheco individual 0011 00:00:10.94700:00:05.276   Diploma
Master 501DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste (Taça Onbike) 0040 00:00:06.631 ----   Diploma
Master 502José VilhenaOs Kotas 0071 00:00:07.11700:00:00.486   Diploma
Master 503António ParreiraOs Kotas 0050 00:00:08.48100:00:01.850   Diploma
Master 504Jorge RodriguesGDBSPEDRO 0039 00:00:11.38300:00:04.752   Diploma
Master F1Mónica PeixeBTT AZEITAO 0060 00:00:08.444 ----   Diploma
Master F2Martine Pronkindividual 0005 00:00:09.04900:00:00.605   Diploma
Master F3Marta Varela ONEBIKE - Portimão 0103 00:00:09.32100:00:00.877   Diploma
Master F4Maria Alexandra DomingosGrupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 0087 00:00:15.10800:00:06.664   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0110 00:00:07.981 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0107 00:00:08.64500:00:00.664   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0047 00:00:10.277 ----   Diploma
2Daniel VilhenaFBIKES 0073 00:00:10.58500:00:00.308   Diploma
3Nuno Ricardo PereiraAmigos da Talega 0033 00:00:10.78500:00:00.508   Diploma
4Bruno Miguel Duarte SebastiãoCCP/Torradobikes 0046 00:00:10.80800:00:00.531   Diploma
5NUNO GUERREIROClube BTT Grândola 0086 00:00:11.02900:00:00.752   Diploma
6DAVID MARTINSExtremosul / Hotel Alisios/CenMais 0074 00:00:11.14700:00:00.870   Diploma
7Fábio CorreiaGA GRÂNDOLA 0075 00:00:11.15300:00:00.876   Diploma
8Avelino CorreiaGA GRÂNDOLA 0072 00:00:11.20500:00:00.928   Diploma
9Hernani José CorreiaCCP / Torradobikes 0017 00:00:11.66900:00:01.392   Diploma
10Marco ResendeGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0102 00:00:11.99800:00:01.721   Diploma
11RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0100 00:00:12.06600:00:01.789   Diploma
12Jos Pronkindividual 0004 00:00:12.33500:00:02.058   Diploma
13Ricardo CruzGDBSPEDRO 0048 00:00:12.78100:00:02.504   Diploma
14NELSON GUIAG.D.C.T. REPSOL Polímeros 0019 00:00:12.79500:00:02.518   Diploma
15Fernando MoreiraTorradobikes 0009 00:00:12.90500:00:02.628   Diploma
16LUIS MANUEL GONÇALVES RODRIGUESOS CHAPARROS BTT TEAM 0105 00:00:13.37900:00:03.102   Diploma
17Ana ReisGDBSPEDRO 0002 00:00:15.26000:00:04.983   Diploma
18Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition 0001 00:00:15.34300:00:05.066   Diploma
19Joel GomesClube Btt Odemira 0099 00:00:15.43200:00:05.155   Diploma
20Telma Virginia Calado GonçalvesONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" 0098 00:00:15.43900:00:05.162   Diploma
21Monica SebastiaoGDBSPEDRO 0028 00:00:15.87200:00:05.595   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Elite M1Daniel VilhenaFBIKES 0073 00:00:10.585 ----   Diploma
Elite M2DAVID MARTINSExtremosul / Hotel Alisios/CenMais 0074 00:00:11.14700:00:00.562   Diploma
Femininas1Ana ReisGDBSPEDRO 0002 00:00:15.260 ----   Diploma
Femininas2Telma Virginia Calado GonçalvesONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" 0098 00:00:15.43900:00:00.179   Diploma
Femininas3Monica SebastiaoGDBSPEDRO 0028 00:00:15.87200:00:00.612   Diploma
Master 301Nuno Ricardo PereiraAmigos da Talega 0033 00:00:10.785 ----   Diploma
Master 302Bruno Miguel Duarte SebastiãoCCP/Torradobikes 0046 00:00:10.80800:00:00.23   Diploma
Master 303Fábio CorreiaGA GRÂNDOLA 0075 00:00:11.15300:00:00.368   Diploma
Master 304Marco ResendeGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0102 00:00:11.99800:00:01.213   Diploma
Master 305Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition 0001 00:00:15.34300:00:04.558   Diploma
Master 401Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0047 00:00:10.277 ----   Diploma
Master 402NUNO GUERREIROClube BTT Grândola 0086 00:00:11.02900:00:00.752   Diploma
Master 403Avelino CorreiaGA GRÂNDOLA 0072 00:00:11.20500:00:00.928   Diploma
Master 404RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0100 00:00:12.06600:00:01.789   Diploma
Master 405NELSON GUIAG.D.C.T. REPSOL Polímeros 0019 00:00:12.79500:00:02.518   Diploma
Master 406Fernando MoreiraTorradobikes 0009 00:00:12.90500:00:02.628   Diploma
Master 407Joel GomesClube Btt Odemira 0099 00:00:15.43200:00:05.155   Diploma
Master 501Hernani José CorreiaCCP / Torradobikes 0017 00:00:11.669 ----   Diploma
Master 502Jos Pronkindividual 0004 00:00:12.33500:00:00.666   Diploma
Master 503Ricardo CruzGDBSPEDRO 0048 00:00:12.78100:00:01.112   Diploma
Master 504LUIS MANUEL GONÇALVES RODRIGUESOS CHAPARROS BTT TEAM 0105 00:00:13.37900:00:01.710   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)