4ª Maratona Cidade de Moura

ONDE?
MOURA, Beja

QUANDO?
Domingo, 02 de Outubro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 30 de Setembro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ALMOçO
7.50
ACOMPANHANTES
12.50

Totais:

Total Inscrições: 121
Total Confirmados: 58

Percursos:

Confirmados 45km: 51
Confirmados 70km: 7
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Agostinho Brito da Cruz onebike 45km
----
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0049 45km
----
Alvaro Conceição CHICKEN CUP/CENTRO TERAPÊUTICO AC 0015 70km
----
Amadeu Pinto C.C.Cumiadense 0031 45km
----
André Filipe Rocha Almas C. C. Cumeadense 0051 45km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 70km
----
António João Milho Santos Táxi Santos 45km
----
António José Calaboiça Santa Iria Bike Team 0037 45km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 0010 45km
----
Antonio Jose Bergano Nunes Veredas de Noudar 45km
----
Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real 45km
----
Antonio manuel Reto Casa Cultura Corval-BTT 0017 45km
----
Antonio Pica Ass.Desportiva De Vila Nova de S.bento 45km
----
ARMINDO MANUEL COSTA GA Grândola 0036 45km
----
Artur Rogado Despertar Sporting Clube 0032 45km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Abílio Bike Team NSVRSA 0047 45km
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 45km
----
Bruno Miguel Formigo Almeida ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 45km
----
Carlos Henriques MYBIKE 0019 70km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE C.C.CUMEADENSE 0018 45km
----
Carlos Alberto dos Reis noSimoes individual 45km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0003 45km
----
Carlos Manuel Bergano Nunes Veredas de Noudar 45km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Pax Trilhos 45km
----
Cláudio Reis individual 0044 45km
----
Daniel Colaço Moto Clube de Brinches - BTT 45km
----
Daniel Gonzalez Boza UAIteam 0058 45km
----
Daniel Silva Lopes Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0045 45km
----
David Aleixo GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA 45km
----
David J. Carvalho Guerreiro Associação de jovens UAI V. V. De Ficalho 0007 45km
----
DECIO SOARES Associação desportiva vila nova s bento 70km
----
Fábio Cunha SANTA IRIA BIKE TEAM 0059 45km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida Casa de Cultura de Corval-BTT 0020 45km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE 70km
----
Filipe Miguel Fialho Cristal Team 0055 70km
----
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval - BTT 0046 45km
----
Francisco José Gonçalves Martins de Jesus Grupo de Btt" Os Marafades" 45km
----
francisco Maria Nunes Soares secçao btt vale de vargo 45km
----
Francisco Romão Pedalar com Ciência 0026 45km
----
Frederico Araújo Coxos Do Pedal 0013 45km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 45km
----
Hélder Turíbio Núcleo Sportinguista de Moura 45km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Rodactica / Sem espinhas 45km
----
Helder Graça CLUBE BTT AGUIAR 45km
----
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento 0002 45km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 0035 45km
----
Humberto Marques BKING TEAM 45km
----
joao correia correia fura pastos 0041 45km
----
Joao Paulo Batista Casa Cultura Corval - BTT 0038 45km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO individual 45km
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO 0025 45km
----
João Garcia Centro Cultural de Cumeada 45km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJABIKESTORE 70km
----
Jorge Góis Góis NEWMOVE - Personal Trainer 0027 45km
----
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva 0008 70km
----
JOSÉ LUIS AZEDO ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DE V. N. S. BENTO 45km
----
JOSÉ PINELA GA GRÂNDOLA 0029 45km
----
José Conhita BTT - BALEIZÃO 0022 45km
----
José Fernandes Individual 45km
----
José Francisco Lucio Galego ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 45km
----
José Gonçalves Bestteam 70km
----
José Manuel G. Sargento Uaí Team 45km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 45km
----
José Miguel G. Almeida Centro Cultural de Cumeada 0016 70km
----
José Santos Rita Mau Tempo 45km
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bento 45km
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES/CAFÉ FATAN 70km
----
jose chaveiro individual 0039 45km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO Clube Ciclismo de Evora 70km
----
Leandro Sidoncha Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento & A. J. UAI V.V.Ficalho 0006 45km
----
LEONEL ESTEVENS Clube Cuba Aventura 70km
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 45km
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube 0033 45km
----
Luís Moita Individual 45km
----
luis miguel santos fura pastos 45km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 45km
----
Luis Ruxa Individual 45km
----
Luis silva Fura pastos 0042 45km
----
Lula Freitas Ferreira NEWMOVE - Personal Trainer 0028 45km
----
Manuel Cavaco Pereira Associação Desportiva Vila N.S Bento 0004 45km
----
Manuel Faustino C. C. Cumiadense 45km
----
Manuel Francisco Costa Associação Desportiva Vila Nova de São Bento 0053 45km
----
Manuel Nobre Individual 0056 45km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 45km
----
MARCOS FERREIRA btt UAI ficalho 0050 45km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/BejaBikeStore 70km
----
Miguel Mamede Peniche Bike Riders 45km
----
Norberto M. Pé-Curto Oca Veterans MAC Cycling Team 0052 45km
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL-BTT 45km
----
nuno flores CASA CULTURA DE CORVAL- BTT 0009 45km
----
NUNO MACHADO GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA 70km
----
Paulo jorge vidigueira inverno Núcleo sportingista de moura 45km
----
Paulo Sérgio Lameira Casa de Cultura de Corval-BTT 45km
----
Pedro Infante Gráfica Mourense, Lda 45km
----
Pedro Lourenço Bike Clube Monte Fernandes 45km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 45km
----
Pedro Neves Bikers do Pior 45km
----
Pedro Palheta Individual 45km
----
Pedro Palhinha Ourique Desportos Clube 0060 45km
----
Pedro Salgueiro Sousa Coxos Do Pedal 0011 45km
----
Peixinho Lopes RODA 26 SEMPRE 45km
----
Ricardo charro Fevereiro CCRM Trepadores da Planície 45km
----
Ricardo Gouveia MYBIKE 0021 70km
----
Ricardo manuel Fernandes Clube cuba aventura 0040 45km
----
Ricardo Pedro Sousa Coxos Do Pedal 0012 45km
----
Rodrigo Cidades C.C Cumeadense 0057 45km
----
Romeu Mestre Patricio Coxos Do Pedal 0014 45km
----
Rui Costa individual 45km
----
Rui Lucas FIT CORPUS GYM - PÊRA 45km
----
Rui Manuel Duarte Ventura ASS.DESPORTIVA ARUCITANA 45km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro BTT - BALEIZÃO 0024 45km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0054 70km
----
Rui Moreira Veredas de Noudar 70km
----
RUI ROSA Casa de Cultura de Corval BTT 0048 45km
----
RUI SERRANO GA GRÂNDOLA 0030 45km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 45km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 0034 45km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0043 45km
----
Valter Pereira Sporting/Tavira 70km
----
Virgilio Pinto BTT Serra do Açôr 45km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0023 45km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)