8ª Maratona Cidade de Montemor-o-Novo

ONDE?
Montemor-o-Novo, Évora

QUANDO?
Domingo, 12 de Junho de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 261
Total Confirmados: 173

Percursos:

Confirmados 50km: 123
Confirmados 85km: 40
Confirmados 25km: 10
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Tiago André Canoa Cascalho Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 0081 50km
António Montinho Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 0001 50km
Fábio Coradinho Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 50km
jose carlos vidigal carreiro CBE TEAM-casa-branca 0022 50km
MANUEL BENTO SEMEDO GRUPO DO PEDAL DE ESTREMOZ 0030 50km
Paulo Silva Tinto Cheio Bikes Taem 50km
Milton Carreiras Associação de Jovens Malarranha 50km
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 25km
José Valente Nucleo Cicloturismo Arraiolos 50km
António José Teixeira Individual 0002 50km
Miguel Filipe Duarte Morais Associação mundobtt 0075 50km
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva 85km
Luís Padilha Rosado BTTERRA 85km
Filipe Nunes Team Cerra Filas 50km
Nuno GAIO Casa do Pessoal TE Connectivity 0045 85km
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL 85km
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS 50km
António Rebelo BTT CEgonhas do Sado 50km
MARIANO VALENTIM btt alvaladense 50km
Luís Pedro Mendes Branco CONESA PORTUGAL, S.A. 0152 50km
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL 50km
Fernando Pedro Costa Team ESCALA VISUAL 50km
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas 50km
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR 0084 50km
Pedro Miguel F. SIlva Santos Team Pirata 50km
Rui dos Santos Arraiolos Coelho G.U.S.S. BTT 50km
Jose Carlos Vieira Badocha Team 0004 50km
Miguel Neves Severo Mais Pedal Montijo 50km
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 0137 50km
joao barroso lavre 0088 50km
Rui Miguel Delicado Nunes Team Casas altas/AVISOURO/ TRESOR 50km
João Carvalho GA Grândola 85km
Jorge Duarte Mendes Martins BTT AGUIAR 50km
carlos manuel amaral santos CAVALOS DO PEDRADO TEAM 50km
Rafael coradinho ----------l 50km
Antonio Sardinha Os Pedaleiras A.C.Evora 50km
Joao Pedro Paixao Grupo Desportivo Alegrete BTT 50km
Marco Almeida Racing Bikes - Olympia - Portugal 0033 85km
João Paulo Ramos Núcleo Cicloturismo Arraiolos 50km
José Cipriano Moisés Bike4all.pt 0070 50km
Joaquim Dordio BTTVILAFRESCA/ALMADABIKE 85km
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike 50km
Rui João BTTrapalhoes / Go bike 0003 50km
Eduardo Florindo Epic Arrabida Sports 50km
Emilio Jose Ferraria BTTRAPALHÕES / Go Bike 50km
cesar sequeira UCA-União ciclismo do alentejo 50km
Rui De Almeida ADN Trilhos 50km
RUI MIGUEL SARDINHA DIMAS GRUPO DESPORTIVO DO CRÉDITO AGRÍCOLA MÚTUO 0005 50km
João Santos Maraçal & Couto 0011 50km
João Luis Leitão ADN trilhos 50km
Jorge Parrantonio Individual 50km
Marco António João Go Bike 0006 50km
Nuno Frade A BELA e os monstros 0007 50km
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0170 50km
Cláudia Rosado A BELA e os monstros 0008 50km
Miguel Graça A BELA e os monstros 0009 50km
Júlio Miguel Gomes da Conceição S'Speed 0010 50km
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro Go Bike 50km
Jeronimo Martins lavre 0069 50km
Florbela Vicente Fernandes GoGirls 0021 25km
Joaquim Manuel Nascimento Bttrapalhões/Top Bike 50km
Luis Prates BAT CLUBE CICLISTA DA iGREJINHA 0174 50km
António José Marques Busca Trilhos Team ALCOCHETE 50km
Jose Fernando Delgado individual 50km
Francisco Gafaniz Conesa Portugal cycling Team 0124 85km
Rui Cigarro Individual 0116 85km
Nuno Branco KALDEI "Jack" 0012 50km
Pedro Gomes Monsanto Team 0020 50km
Luís Engeitado Furões do alentejo 0036 85km
Fabio Cadete Mais Pedal Montijo 50km
patricia santos ginasio lu be 0014 50km
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO GDUAZOIA 0042 50km
Rui Certã Adega FreiSantos 0087 85km
Alexandre Bastos Sub14 0013 50km
Luís Marouvas Individual 50km
Luis Miguel Pereira da Ponte Rodrigues Hills Riders Club 0015 50km
Paulo LOPES Hills Riders Club 0016 50km
Luis Ruxa Individual 50km
Carlos Victor Castanho da Silva ELVISBAR 50km
Luis Pegacho Clube MillenniumBCP 0017 50km
Francisco Jose Corado Oliveira Clube Millennium BCP 0018 50km
Américo de Jesus Ferreira CLUBE MILLENNIUMBCP 0019 50km
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-CTAD-tiagoaragao.com 0168 85km
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 25km
Marco Nunes Individual 0041 50km
Ricardo charro Fevereiro CCRM Trepadores Da Planície 50km
Silvino Vicente Recatía Biscabikes 0064 85km
Celia Maria Recatia Biscabikes 0138 85km
Antonio Felismino Martins Biscabikes 0063 50km
ANTONIO GONCALVES SKS 0078 85km
NUNO VICENTE CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM 0057 50km
Rafa Oliveira team btt otis 50km
Paulo Branco Levanta o pó 0025 50km
Bruno Manuel Marques individual 0034 50km
Pedro Caçoilas individual 0023 50km
Nuno Malveiro Badocha Team 0032 50km
Ricardo Miguel Almeida Saraiva O Praticante / BikePlanet 0024 85km
Nuno Manuel Cruz Gandarez ACCM BTTeam 0056 50km
Hugo Agua COAC 0031 50km
Álvaro Barrelas Navalheiros do Pedal 0026 50km
Bruno Manuel Marques Amiano Individual 50km
Humberto João Pacheco de Matos AVISOURO/TRESOR 50km
Oscar A. Vaqueirinho veredas de noudar. 0027 50km
Octávio Canhoto Gicate Scott Bike Team (Angola) 0052 85km
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO Clube Ciclismo de Evora 50km
João Augusto Dias da Silva Individual 50km
Luis Ramos Centro Vicentino da Serra BTT Team 0060 85km
Galácio Carolino GDR Canavias 0126 50km
Rúben Carolino GalacioBike 0129 50km
Herminio Rita Gdr 1º Dezembro - Casebres 0044 50km
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal 0077 50km
Mário Ramalho www.bikesacr.com / FORCE Componentes 50km
André Carriço Ramalho www.bikesacr.com / FORCE Componentes 0125 85km
Emanuel Trigueirão Badocha Team 0071 50km
Sérgio Filipe Madeira Caparica BTT / BikePlanet 0046 50km
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr 85km
Domingos Lourinho Casa Pessoal TE Connectivity 50km
Rui C. Silva Centro Vicentino Serra BTT Team 0151 85km
Luis Costa Fonseca Os Metralhas BTT 0028 50km
Bruno Miguel Correia Janeiro Centro Vicentino da Serra BTT Team 0073 50km
Nuno Miguel Silvano Gil Bicisintra - BiciAventura Estremoz 0061 85km
AIRES FIDALGO ARSENIO´S BTTEAM 50km
joão fernando beça oliveira margalha ccbttelvas 0100 50km
Luis Rosado Casa do Pessoal TE Connectivity 0068 50km
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha 85km
Joao Paulo Realinho Feiteira Associação PTG 130/MP Bike Team 50km
João Alexandrino Individual 50km
Sérgio Miguel Tavares Alves CAPARICA BTT / BIKE PLANET 0037 50km
Rui Cebola Auto JSS/ Sementes do Céu - CCE 50km
Miguel Ramos Águias de Alpiarça 0054 50km
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / PIMENTÃO MORITA 50km
Nuno Gonçalves ARZ Bike Team 50km
Rafaela Barreto AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0142 50km
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal 0083 50km
Helder M. Soares Palma Bike Team 0153 50km
Manuel Antonio Carvalhinho Rosa Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0096 50km
Luis Miguel Guerra Broa Papatrilhos vila Viçosa 50km
Luís Beltrão BikePlanet / Rudyprogect / Bike4Us 85km
Maria de Fatima Roque Ginásio lu.be 0051 25km
Débora Muniz Diniz Ginasio lu.be 0039 25km
Tânia Pereira Bagagem Caparica BTT 0035 50km
António Alberto Albuquerque REPSOL 0040 50km
Vânia Alcobia Individual 0156 50km
Jose Carlos Caixeiro Penhas-BTTeam.com 50km
José Manuel Dias Clube da Natureza de Alvito 0038 50km
helder david arnaud barroseiro n.c.arraiolos 0062 50km
Marcio Margalho Grupo Desportivo Vidense 0065 50km
Tomé Jacinto de Sousa Pereira BTT JD Carvalhal 0082 50km
Daniel Seixas Fonseca FonsecaBikes 0074 50km
Tiago Palinhos Bikeplanet 85km
Pedro Grenho Casa do Pessoal TE Connectivity 0047 50km
Carlos Manuel Peixe Glória Nucleo Cicloturismo Arraiolos 0094 50km
Nuno Fernandes C.C.Gonçalves/Azeitonense 85km
Eduardo Abade Glória BTT/AdventureNatureBike 0066 50km
rui vences OS GALOS 0123 50km
Luís Coelho Negócio das Carnes / Pilões do Monte 0043 50km
Adriano Fernandes Individual 0049 85km
Ricardo Manuel Grenho Barbarisbtt 50km
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0050 85km
Hugo Santos individual 50km
Paulo Panaça Associaçao Mundo BTT 0135 50km
joao adelino lameira bicho ases do pedal 50km
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) CAPARICA BTT / BIKE PLANET 0048 50km
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da PALMEIRA 50km
Sandra Ramos Araújo Nutrimania bike team 0127 85km
João Oliveira Power Bike Team 0072 50km
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL 0076 50km
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos 0147 85km
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL BTT 25km
Rui Fortunato Racing Bikes 85km
Ricardo Parreira B.A.T Clube Ciclista da Igrejinha 0095 85km
Pedro Miguel Coruche Funking Riders 0093 50km
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0169 50km
Hugo Alexandre Carapeta de Deus Rota dossa 0059 50km
José Miguel Maia AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0120 85km
Jaime Nuno Martins HN24 0058 50km
Carlos Luz Bike4all.pt 0079 50km
Pedro Miguel Palhotas Correia Cicloturismo Azarujense / BTT 0053 50km
David Miguel Mira Mestrinho RidersTT/MSTINA/RUDY PROJECT 0067 50km
Carlos Lã-Branca RidersTT/JFCiborro/CCRCiborro/Bike4Us/MSTina 0055 50km
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 50km
Filipe Maia AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0148 85km
Sérgio CaraLinda AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 50km
Luís Godinho C.C.R.M. Trepadores da Planície 50km
fernando gomes individual 0090 50km
Joaquim baeta Btt redondo 100% apoio 0157 25km
João Ferreira Associação da Juventude Vidense 0146 50km
Paulo Ramalho Centro Vicentino da Serra BTTeam 50km
José Francisco Miguens Picanço A.mundo btt 0097 50km
João Pedro Cardoso Casa do Pessoal TE Connectivity 0105 50km
LUIS MORGADO Nutrimania Sports Nutrition 0145 50km
Luis Nunes Pedais Do Raia 0165 85km
jorge miguel santos arronches clube btt furoes do alentejo 0106 50km
Hugo rosa BTT CLUBE Columbófilo Arronchense 0089 50km
Artur Narciso WestBike 0099 50km
Susana Narciso WestBike 0098 50km
Filipe MANUEL Silva AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0128 50km
Paulo Machado AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0108 50km
Patrício Miguel Teles Rebola CRAKS DO PEDAL / MUNICIPIO DE CORUCHE 0121 85km
paulo jorge Gamito cassaca Associação 20 Kms Almeirim 0166 85km
Alexandre Filipe Nunes BTT JD Carvalhal 0091 50km
Maria Josefina de Noronha Gamito de Faria individual 0080 25km
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS Casa do pessoal TE Connectivity 85km
Ana Cebola Individual 50km
João Figueiras Team AvenTTura / mtmbiketeam 25km
VÍTOR GOMES RUDYPROJECT/BIKE4US/PROLOGO/MSTINA 0103 85km
Marta Campos Team AvenTTura / mtmbiketeam 25km
Bruno Miguel Rosa Viveiros Vitor Lourenço/ Sintra C. Ciclismo 0136 85km
Sérgio Miguel Gomes Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos 0111 50km
Hugo Alexandre Gomes Valadas OsPataLenta 0104 50km
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 50km
Marco Alexandre Ramos dos Santos Marateca Bike Team 50km
José Manuel Semedo Presado Centro Vicentino da Serra 0085 50km
Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviais/ compra casa Evora 0149 50km
José Ramos Associação da Juventude Vidense 0086 50km
Pedro Miguel da Silva Batista BAT - Clube Ciclista da Igrejinha 0101 85km
Filipe Manuel Iria Bike4us 0130 50km
Daniel Silva Lopes Individual 0092 25km
José Curião MP1 BIKE TEAM/PTG130 50km
Custódio Mendes grupo cicloturismo Montemor-o Novo 0134 25km
Edgar Cordeiro BTTAssumar/Muachos 0144 50km
Francisco Dedeiras Individual 0112 50km
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia Btt Bairro da Sagres 0102 50km
João Paulos Associação 20km Almeirim/Restaurante o Forno 0154 85km
Hugo Silva individual 0107 50km
António Cardoso Tó Bikes 0173 85km
Marco António Anacleto Strix Bike Team 0109 85km
Filipe Caçador Strix Bike Team 0110 85km
Nuno Alexandre Valadas Individual 0164 85km
Paulo Lucas ADN Trilhos 0113 50km
ANTONIO MANUEL VALADAS TEAM dos PNEUS 0150 50km
Francisco José Fonseca BAT - Clube Ciclista da Igreginha 0114 50km
Amélia Margarida Careto BAT - Clube Ciclista da Igreginha 0115 50km
Gil Gonçalves Trilho Perdido Eventos 0139 85km
henrique marreiros Individual 50km
Carlos Freixial Individual 0117 25km
Francisco Romão Pedalar com Ciência 0119 50km
Constança Camilo Alves Pedalar com Ciência 0118 50km
Alexandre Ferreira Casimiro Individual 0167 25km
Luis Fernando L. Basilio AJAL/PRINTALENTEJO/SNOB KIDS PLACE 0122 85km
RUI Manuel Nunes furões do alentejo 0131 50km
Amilcar marçal Marcal E Couto, Lda 0141 50km
Rui Pires Team Escala Visual 0172 85km
João Parente Bancaleiro Trails/Bikes 0132 50km
João Henrique Rocha Parente Bancaleiro trails/bikes 50km
Manuel Ramalho Núcleo Cicloturismo Arraiolos 0133 25km
Carlos.Portela Portela.baiki.run 50km
Rui Duarte Charneca Rabino Navalheiros do Pedal 0140 50km
José Pimentel Craks do Pedal Coruche 0160 85km
Hugo Raposo Craks do Pedal Coruche 0161 85km
Monica Monteiro Craks do Pedal Coruche 0159 50km
Rui Pelica Craks do Pedal Coruche 0162 50km
Sergio Silva Craks do Pedal Coruche 0158 85km
Pedro Silveira Casa do Pessoal TE Connectivity 0163 50km
Marcos Santos PregoAfundo 0143 50km
Pedro Miguel Malhado BTT da Palmeira 50km
RUI SANTOS ARTEMANHAS 50km
Paulo Fiuza Pires Meu Super Avis 50km
Paulo Mendes Branco Mundo btt Portugal 0171 50km
Pedro Alves B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha 85km
Rui Farófia BTT Redondo 100 Apoio/Ovelha Negra 0155 50km

Geral 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Filipe SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0128 00:00:07.830 ----   Diploma
2Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviais/ compra casa Evora 0149 00:00:07.83500:00:00.5   Diploma
3Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL 0076 00:00:07.86800:00:00.38   Diploma
4DORSAL DE RESERVA 0179 00:00:07.99000:00:00.160   Diploma
5Bruno Miguel Correia JaneiroCentro Vicentino da Serra BTT Team 0073 00:00:07.99200:00:00.162   Diploma
6Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition 0145 00:00:08.31600:00:00.486   Diploma
7NUNO VICENTECENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM 0057 00:00:08.32400:00:00.494   Diploma
8José RamosAssociação da Juventude Vidense 0086 00:00:08.35800:00:00.528   Diploma
9Edgar CordeiroBTTAssumar/Muachos 0144 00:00:08.38700:00:00.557   Diploma
10DORSAL DE RESERVA 0177 00:00:08.39200:00:00.562   Diploma
11PEDRO PARDALOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0169 00:00:08.51100:00:00.681   Diploma
12Sergio SilvaCraks do Pedal Coruche 0158 00:00:08.59200:00:00.762   Diploma
13DORSAL DE RESERVA 0178 00:00:08.65900:00:00.829   Diploma
14DORSAL DE RESERVA 0181 00:00:08.69900:00:00.869   Diploma
15Miguel RamosÁguias de Alpiarça 0054 00:00:08.70500:00:00.875   Diploma
16Francisco RomãoPedalar com Ciência 0119 00:00:09.04000:00:01.210   Diploma
17Paulo PanaçaAssociaçao Mundo BTT 0135 00:00:09.23900:00:01.409   Diploma
18Francisco DedeirasIndividual 0112 00:00:09.25100:00:01.421   Diploma
19João FerreiraAssociação da Juventude Vidense 0146 00:00:09.28900:00:01.459   Diploma
20Luís CoelhoNegócio das Carnes / Pilões do Monte 0043 00:00:09.29400:00:01.464   Diploma
21Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT 0137 00:00:09.31600:00:01.486   Diploma
22José Manuel Semedo PresadoCentro Vicentino da Serra 0085 00:00:09.33200:00:01.502   Diploma
23João ParenteBancaleiro Trails/Bikes 0132 00:00:09.34100:00:01.511   Diploma
24MICAEL ALMEIDA ( MYKA )CAPARICA BTT / BIKE PLANET 0048 00:00:09.37200:00:01.542   Diploma
25José MoisésBike4all.pt 0070 00:00:09.38300:00:01.553   Diploma
26ANTONIO VALADASTEAM dos PNEUS 0150 00:00:09.43600:00:01.606   Diploma
27Marcos SantosPregoAfundo 0143 00:00:09.44300:00:01.613   Diploma
28Carlos LuzBike4all.pt 0079 00:00:09.44900:00:01.619   Diploma
29Marcio MargalhoGrupo Desportivo Vidense 0065 00:00:09.52200:00:01.692   Diploma
30Rui PelicaCraks do Pedal Coruche 0162 00:00:09.54000:00:01.710   Diploma
31António Alberto AlbuquerqueREPSOL 0040 00:00:09.57300:00:01.743   Diploma
32Luís Engeitado Furões do alentejo 0036 00:00:09.66100:00:01.831   Diploma
33Paulo MachadoAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0108 00:00:09.67300:00:01.843   Diploma
34António José TeixeiraIndividual 0002 00:00:09.71000:00:01.880   Diploma
35Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaBtt Bairro da Sagres 0102 00:00:09.75000:00:01.920   Diploma
36Helder M. SoaresPalma Bike Team 0153 00:00:09.75800:00:01.928   Diploma
37Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar. 0027 00:00:09.80700:00:01.977   Diploma
38João OliveiraPower Bike Team 0072 00:00:09.82100:00:01.991   Diploma
39João Pedro CardosoCasa do Pessoal TE Connectivity 0105 00:00:09.82800:00:01.998   Diploma
40Daniel Seixas FonsecaFonsecaBikes 0074 00:00:09.89200:00:02.062   Diploma
41PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA 0042 00:00:09.96400:00:02.134   Diploma
42rui vencesOS GALOS 0123 00:00:09.99900:00:02.169   Diploma
43Pedro GrenhoCasa do Pessoal TE Connectivity 0047 00:00:10.00900:00:02.179   Diploma
44Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal 0077 00:00:10.12500:00:02.295   Diploma
45RUI NUNESfurões do alentejo 0131 00:00:10.20900:00:02.379   Diploma
46Tiago André Canoa CascalhoNúcleo Cicloturismo de Arraiolos 0081 00:00:10.21900:00:02.389   Diploma
47Luís BrancoCONESA PORTUGAL, S.A. 0152 00:00:10.28300:00:02.453   Diploma
48José Manuel DiasClube da Natureza de Alvito 0038 00:00:10.33200:00:02.502   Diploma
49Antonio Felismino MartinsBiscabikes 0063 00:00:10.37800:00:02.548   Diploma
50Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal 0140 00:00:10.44500:00:02.615   Diploma
51Jeronimo Martinslavre 0069 00:00:10.47800:00:02.648   Diploma
52Constança (Titam) Camilo-AlvesPedalar com Ciência 0118 00:00:10.48400:00:02.654   Diploma
53helder david arnaud barroseiron.c.arraiolos 0062 00:00:10.54000:00:02.710   Diploma
54Rúben CarolinoGalacioBike 0129 00:00:10.54700:00:02.717   Diploma
55Galácio CarolinoGDR Canavias 0126 00:00:10.55400:00:02.724   Diploma
56Jaime MartinsHN24 0058 00:00:10.55900:00:02.729   Diploma
57Pedro CorucheFunking Riders 0093 00:00:10.56900:00:02.739   Diploma
58patricia santosginasio lu be 0014 00:00:10.69400:00:02.864   Diploma
59Pedro SilveiraCasa do Pessoal TE Connectivity 0163 00:00:10.70300:00:02.873   Diploma
60Marco JoãoGo Bike 0006 00:00:10.75400:00:02.924   Diploma
61Rui JoãoBTTrapalhoes / Go bike 0003 00:00:10.75800:00:02.928   Diploma
62Luis RosadoCasa do Pessoal TE Connectivity 0068 00:00:10.83600:00:03.006   Diploma
63David Miguel Mira MestrinhoRidersTT/MSTINA/RUDY PROJECT 0067 00:00:10.84200:00:03.012   Diploma
64Pedro GomesMonsanto Team 0020 00:00:10.84900:00:03.019   Diploma
65Sérgio Miguel Tavares Alves CAPARICA BTT / BIKE PLANET 0037 00:00:10.92500:00:03.095   Diploma
66Hugo Silvaindividual 0107 00:00:10.97800:00:03.148   Diploma
67Sérgio Filipe MadeiraCaparica BTT / BikePlanet 0046 00:00:10.98600:00:03.156   Diploma
68DORSAL DE RESERVA 0184 00:00:11.02600:00:03.196   Diploma
69Carlos Lã-BrancaRidersTT/JFCiborro/CCRCiborro/Bike4Us/MSTina 0055 00:00:11.08700:00:03.257   Diploma
70Paulo LOPESHills Riders Club 0016 00:00:11.12600:00:03.296   Diploma
71Marco NunesIndividual 0041 00:00:11.13000:00:03.300   Diploma
72Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0170 00:00:11.15900:00:03.329   Diploma
73fernando gomesindividual 0090 00:00:11.16700:00:03.337   Diploma
74Monica MonteiroCraks do Pedal Coruche 0159 00:00:11.26000:00:03.430   Diploma
75Alexandre NunesBTT JD Carvalhal 0091 00:00:11.44800:00:03.618   Diploma
76Nuno GandarezACCM BTTeam 0056 00:00:11.48700:00:03.657   Diploma
77DORSAL DE RESERVA 0175 00:00:11.56400:00:03.734   Diploma
78joao barroso lavre 0088 00:00:11.57700:00:03.747   Diploma
79Hugo Alexandre Carapeta de DeusRota dossa 0059 00:00:11.61200:00:03.782   Diploma
80Luis Miguel Pereira da Ponte RodriguesHills Riders Club 0015 00:00:11.63500:00:03.805   Diploma
81Edgar Grossinho CoelhoBTTSOR 0084 00:00:11.68900:00:03.859   Diploma
82Nuno FradeA BELA e os monstros 0007 00:00:11.99200:00:04.162   Diploma
83Paulo BrancoMundo btt Portugal 0171 00:00:12.54500:00:04.715   Diploma
84Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike 0066 00:00:12.59000:00:04.760   Diploma
85João SantosMaraçal & Couto 0011 00:00:12.64200:00:04.812   Diploma
86Paulo BrancoLevanta o pó 0025 00:00:12.80900:00:04.979   Diploma
87Luis Costa FonsecaOs Metralhas BTT 0028 00:00:12.81700:00:04.987   Diploma
88Paulo LucasADN Trilhos 0113 00:00:12.82800:00:04.998   Diploma
89Nuno MalveiroBadocha Team 0032 00:00:13.20400:00:05.374   Diploma
90Francisco José FonsecaBAT - Clube Ciclista da Igreginha 0114 00:00:13.21400:00:05.384   Diploma
91Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres 0096 00:00:13.22100:00:05.391   Diploma
92Herminio RitaGdr 1º Dezembro - Casebres 0044 00:00:13.23000:00:05.400   Diploma
93Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoS'Speed 0010 00:00:13.23900:00:05.409   Diploma
94Rui FarófiaBTT Redondo 100 Apoio/Ovelha Negra 0155 00:00:13.43600:00:05.606   Diploma
95Pedro Caçoilasindividual 0023 00:00:13.55400:00:05.724   Diploma
96Alexandre BastosSub14 0013 00:00:13.74400:00:05.914   Diploma
97DORSAL DE RESERVA 0182 00:00:13.78300:00:05.953   Diploma
98Amélia Margarida Garangana Bucho CaretoBAT - Clube Ciclista da Igreginha 0115 00:00:13.99900:00:06.169   Diploma
99Hugo rosaBTT CLUBE Columbófilo Arronchense 0089 00:00:14.01400:00:06.184   Diploma
100Emanuel TrigueirãoBadocha Team 0071 00:00:14.12500:00:06.295   Diploma
101Jose Carlos VieiraBadocha Team 0004 00:00:14.13200:00:06.302   Diploma
102Rafaela BarretoAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0142 00:00:14.82100:00:06.991   Diploma
103Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos 0111 00:00:15.11300:00:07.283   Diploma
104Hugo Alexandre Gomes ValadasOsPataLenta 0104 00:00:15.12000:00:07.290   Diploma
105Álvaro BarrelasNavalheiros do Pedal 0026 00:00:15.23600:00:07.406   Diploma
106Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal 0083 00:00:15.24300:00:07.413   Diploma
107Tânia Pereira Bagagem Caparica BTT 0035 00:00:15.46100:00:07.631   Diploma
108Miguel GraçaA BELA e os monstros 0009 00:00:15.82600:00:07.996   Diploma
109Susana Patricia da Silva Pinto NarcisoWestBike 0098 00:00:17.58300:00:09.753   Diploma
110Artur Alexandre Santos NarcisoWestBike 0099 00:00:17.59400:00:09.764   Diploma
111Cláudia RosadoA BELA e os monstros 0008 00:00:18.19400:00:10.364   Diploma
112José Francisco Miguens PicançoA.mundo btt 0097 00:00:18.20100:00:10.371   Diploma
113JOSE LUIS RODRIGUESAssociação mundobtt 0075 00:00:18.22000:00:10.390   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Filipe SilvaAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0128 00:00:07.830 ----   Diploma
2Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviais/ compra casa Evora 0149 00:00:07.83500:00:00.5   Diploma
3Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL 0076 00:00:07.86800:00:00.38   Diploma
4Bruno Miguel Correia JaneiroCentro Vicentino da Serra BTT Team 0073 00:00:07.99200:00:00.162   Diploma
5Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition 0145 00:00:08.31600:00:00.486   Diploma
6NUNO VICENTECENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM 0057 00:00:08.32400:00:00.494   Diploma
7José RamosAssociação da Juventude Vidense 0086 00:00:08.35800:00:00.528   Diploma
8Edgar CordeiroBTTAssumar/Muachos 0144 00:00:08.38700:00:00.557   Diploma
9PEDRO PARDALOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0169 00:00:08.51100:00:00.681   Diploma
10Sergio SilvaCraks do Pedal Coruche 0158 00:00:08.59200:00:00.762   Diploma
11Miguel RamosÁguias de Alpiarça 0054 00:00:08.70500:00:00.875   Diploma
12Francisco RomãoPedalar com Ciência 0119 00:00:09.04000:00:01.210   Diploma
13Paulo PanaçaAssociaçao Mundo BTT 0135 00:00:09.23900:00:01.409   Diploma
14Francisco DedeirasIndividual 0112 00:00:09.25100:00:01.421   Diploma
15João FerreiraAssociação da Juventude Vidense 0146 00:00:09.28900:00:01.459   Diploma
16Luís CoelhoNegócio das Carnes / Pilões do Monte 0043 00:00:09.29400:00:01.464   Diploma
17Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT 0137 00:00:09.31600:00:01.486   Diploma
18José Manuel Semedo PresadoCentro Vicentino da Serra 0085 00:00:09.33200:00:01.502   Diploma
19João ParenteBancaleiro Trails/Bikes 0132 00:00:09.34100:00:01.511   Diploma
20MICAEL ALMEIDA ( MYKA )CAPARICA BTT / BIKE PLANET 0048 00:00:09.37200:00:01.542   Diploma
21José MoisésBike4all.pt 0070 00:00:09.38300:00:01.553   Diploma
22ANTONIO VALADASTEAM dos PNEUS 0150 00:00:09.43600:00:01.606   Diploma
23Marcos SantosPregoAfundo 0143 00:00:09.44300:00:01.613   Diploma
24Carlos LuzBike4all.pt 0079 00:00:09.44900:00:01.619   Diploma
25Marcio MargalhoGrupo Desportivo Vidense 0065 00:00:09.52200:00:01.692   Diploma
26Rui PelicaCraks do Pedal Coruche 0162 00:00:09.54000:00:01.710   Diploma
27António Alberto AlbuquerqueREPSOL 0040 00:00:09.57300:00:01.743   Diploma
28Luís Engeitado Furões do alentejo 0036 00:00:09.66100:00:01.831   Diploma
29Paulo MachadoAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0108 00:00:09.67300:00:01.843   Diploma
30António José TeixeiraIndividual 0002 00:00:09.71000:00:01.880   Diploma
31Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaBtt Bairro da Sagres 0102 00:00:09.75000:00:01.920   Diploma
32Helder M. SoaresPalma Bike Team 0153 00:00:09.75800:00:01.928   Diploma
33Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar. 0027 00:00:09.80700:00:01.977   Diploma
34João OliveiraPower Bike Team 0072 00:00:09.82100:00:01.991   Diploma
35João Pedro CardosoCasa do Pessoal TE Connectivity 0105 00:00:09.82800:00:01.998   Diploma
36Daniel Seixas FonsecaFonsecaBikes 0074 00:00:09.89200:00:02.062   Diploma
37PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA 0042 00:00:09.96400:00:02.134   Diploma
38rui vencesOS GALOS 0123 00:00:09.99900:00:02.169   Diploma
39Pedro GrenhoCasa do Pessoal TE Connectivity 0047 00:00:10.00900:00:02.179   Diploma
40Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal 0077 00:00:10.12500:00:02.295   Diploma
41RUI NUNESfurões do alentejo 0131 00:00:10.20900:00:02.379   Diploma
42Tiago André Canoa CascalhoNúcleo Cicloturismo de Arraiolos 0081 00:00:10.21900:00:02.389   Diploma
43Luís BrancoCONESA PORTUGAL, S.A. 0152 00:00:10.28300:00:02.453   Diploma
44José Manuel DiasClube da Natureza de Alvito 0038 00:00:10.33200:00:02.502   Diploma
45Antonio Felismino MartinsBiscabikes 0063 00:00:10.37800:00:02.548   Diploma
46Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal 0140 00:00:10.44500:00:02.615   Diploma
47Jeronimo Martinslavre 0069 00:00:10.47800:00:02.648   Diploma
48Constança (Titam) Camilo-AlvesPedalar com Ciência 0118 00:00:10.48400:00:02.654   Diploma
49helder david arnaud barroseiron.c.arraiolos 0062 00:00:10.54000:00:02.710   Diploma
50Rúben CarolinoGalacioBike 0129 00:00:10.54700:00:02.717   Diploma
51Galácio CarolinoGDR Canavias 0126 00:00:10.55400:00:02.724   Diploma
52Jaime MartinsHN24 0058 00:00:10.55900:00:02.729   Diploma
53Pedro CorucheFunking Riders 0093 00:00:10.56900:00:02.739   Diploma
54patricia santosginasio lu be 0014 00:00:10.69400:00:02.864   Diploma
55Pedro SilveiraCasa do Pessoal TE Connectivity 0163 00:00:10.70300:00:02.873   Diploma
56Marco JoãoGo Bike 0006 00:00:10.75400:00:02.924   Diploma
57Rui JoãoBTTrapalhoes / Go bike 0003 00:00:10.75800:00:02.928   Diploma
58Luis RosadoCasa do Pessoal TE Connectivity 0068 00:00:10.83600:00:03.006   Diploma
59David Miguel Mira MestrinhoRidersTT/MSTINA/RUDY PROJECT 0067 00:00:10.84200:00:03.012   Diploma
60Pedro GomesMonsanto Team 0020 00:00:10.84900:00:03.019   Diploma
61Sérgio Miguel Tavares Alves CAPARICA BTT / BIKE PLANET 0037 00:00:10.92500:00:03.095   Diploma
62Hugo Silvaindividual 0107 00:00:10.97800:00:03.148   Diploma
63Sérgio Filipe MadeiraCaparica BTT / BikePlanet 0046 00:00:10.98600:00:03.156   Diploma
64Carlos Lã-BrancaRidersTT/JFCiborro/CCRCiborro/Bike4Us/MSTina 0055 00:00:11.08700:00:03.257   Diploma
65Paulo LOPESHills Riders Club 0016 00:00:11.12600:00:03.296   Diploma
66Marco NunesIndividual 0041 00:00:11.13000:00:03.300   Diploma
67Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0170 00:00:11.15900:00:03.329   Diploma
68fernando gomesindividual 0090 00:00:11.16700:00:03.337   Diploma
69Monica MonteiroCraks do Pedal Coruche 0159 00:00:11.26000:00:03.430   Diploma
70Alexandre NunesBTT JD Carvalhal 0091 00:00:11.44800:00:03.618   Diploma
71Nuno GandarezACCM BTTeam 0056 00:00:11.48700:00:03.657   Diploma
72joao barroso lavre 0088 00:00:11.57700:00:03.747   Diploma
73Hugo Alexandre Carapeta de DeusRota dossa 0059 00:00:11.61200:00:03.782   Diploma
74Luis Miguel Pereira da Ponte RodriguesHills Riders Club 0015 00:00:11.63500:00:03.805   Diploma
75Edgar Grossinho CoelhoBTTSOR 0084 00:00:11.68900:00:03.859   Diploma
76Nuno FradeA BELA e os monstros 0007 00:00:11.99200:00:04.162   Diploma
77Paulo BrancoMundo btt Portugal 0171 00:00:12.54500:00:04.715   Diploma
78Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike 0066 00:00:12.59000:00:04.760   Diploma
79João SantosMaraçal & Couto 0011 00:00:12.64200:00:04.812   Diploma
80Paulo BrancoLevanta o pó 0025 00:00:12.80900:00:04.979   Diploma
81Luis Costa FonsecaOs Metralhas BTT 0028 00:00:12.81700:00:04.987   Diploma
82Paulo LucasADN Trilhos 0113 00:00:12.82800:00:04.998   Diploma
83Nuno MalveiroBadocha Team 0032 00:00:13.20400:00:05.374   Diploma
84Francisco José FonsecaBAT - Clube Ciclista da Igreginha 0114 00:00:13.21400:00:05.384   Diploma
85Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres 0096 00:00:13.22100:00:05.391   Diploma
86Herminio RitaGdr 1º Dezembro - Casebres 0044 00:00:13.23000:00:05.400   Diploma
87Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoS'Speed 0010 00:00:13.23900:00:05.409   Diploma
88Rui FarófiaBTT Redondo 100 Apoio/Ovelha Negra 0155 00:00:13.43600:00:05.606   Diploma
89Pedro Caçoilasindividual 0023 00:00:13.55400:00:05.724   Diploma
90Alexandre BastosSub14 0013 00:00:13.74400:00:05.914   Diploma
91Amélia Margarida Garangana Bucho CaretoBAT - Clube Ciclista da Igreginha 0115 00:00:13.99900:00:06.169   Diploma
92Hugo rosaBTT CLUBE Columbófilo Arronchense 0089 00:00:14.01400:00:06.184   Diploma
93Emanuel TrigueirãoBadocha Team 0071 00:00:14.12500:00:06.295   Diploma
94Jose Carlos VieiraBadocha Team 0004 00:00:14.13200:00:06.302   Diploma
95Rafaela BarretoAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0142 00:00:14.82100:00:06.991   Diploma
96Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos 0111 00:00:15.11300:00:07.283   Diploma
97Hugo Alexandre Gomes ValadasOsPataLenta 0104 00:00:15.12000:00:07.290   Diploma
98Álvaro BarrelasNavalheiros do Pedal 0026 00:00:15.23600:00:07.406   Diploma
99Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal 0083 00:00:15.24300:00:07.413   Diploma
100Tânia Pereira Bagagem Caparica BTT 0035 00:00:15.46100:00:07.631   Diploma
101Miguel GraçaA BELA e os monstros 0009 00:00:15.82600:00:07.996   Diploma
102Susana Patricia da Silva Pinto NarcisoWestBike 0098 00:00:17.58300:00:09.753   Diploma
103Artur Alexandre Santos NarcisoWestBike 0099 00:00:17.59400:00:09.764   Diploma
104Cláudia RosadoA BELA e os monstros 0008 00:00:18.19400:00:10.364   Diploma
105José Francisco Miguens PicançoA.mundo btt 0097 00:00:18.20100:00:10.371   Diploma
106JOSE LUIS RODRIGUESAssociação mundobtt 0075 00:00:18.22000:00:10.390   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0179 00:00:07.990 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0177 00:00:08.39200:00:00.402   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0178 00:00:08.65900:00:00.669   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0181 00:00:08.69900:00:00.709   Diploma
RESERVA5DORSAL DE RESERVA 0184 00:00:11.02600:00:03.036   Diploma
RESERVA6DORSAL DE RESERVA 0175 00:00:11.56400:00:03.574   Diploma
RESERVA7DORSAL DE RESERVA 0182 00:00:13.78300:00:05.793   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 85km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Bruno Miguel RosaViveiros Vitor Lourenço/ Sintra C. Ciclismo 0136 00:00:12.576 ----   Diploma
2DORSAL DE RESERVA 0176 00:00:12.58500:00:00.9   Diploma
3Pedro Miguel Ratinho CorreiaBICISINTRA-BICIAVENTURA-CTAD-tiagoaragao.com 0168 00:00:12.65300:00:00.77   Diploma
4Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos 0147 00:00:12.74800:00:00.172   Diploma
5Gil Batista GonçalvesTrilho Perdido Eventos 0139 00:00:13.33800:00:00.762   Diploma
6João PaulosAssociação 20km Almeirim/Restaurante o Forno 0154 00:00:13.35100:00:00.775   Diploma
7Adriano FernandesIndividual 0049 00:00:13.48100:00:00.905   Diploma
8NUNO VALADASIndividual 0164 00:00:13.69800:00:01.122   Diploma
9Rui PiresTeam Escala Visual 0172 00:00:13.96400:00:01.388   Diploma
10Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS 0050 00:00:13.97900:00:01.403   Diploma
11DORSAL DE RESERVA 0180 00:00:14.11500:00:01.539   Diploma
12Luis BasilioAJAL/PRINTALENTEJO/SNOB KIDS PLACE 0122 00:00:14.39700:00:01.821   Diploma
13José PimentelCraks do Pedal Coruche 0160 00:00:14.63000:00:02.054   Diploma
14paulo cassacaAssociação 20 Kms Almeirim 0166 00:00:15.07600:00:02.500   Diploma
15Filipe CaçadorStrix Bike Team 0110 00:00:15.08200:00:02.506   Diploma
16Marco António AnacletoStrix Bike Team 0109 00:00:15.08800:00:02.512   Diploma
17António CardosoTó Bikes 0173 00:00:15.10900:00:02.533   Diploma
18Octávio CanhotoGicate Scott Bike Team (Angola) 0052 00:00:15.52000:00:02.944   Diploma
19Nuno Miguel Silvano GilBicisintra - BiciAventura Estremoz 0061 00:00:15.52800:00:02.952   Diploma
20Luis NunesPedais Do Raia 0165 00:00:15.66000:00:03.084   Diploma
21Luis RamosCentro Vicentino da Serra BTT Team 0060 00:00:15.70400:00:03.128   Diploma
22Patrício Miguel Teles RebolaCRAKS DO PEDAL / MUNICIPIO DE CORUCHE 0121 00:00:15.80600:00:03.230   Diploma
23ANTONIO GONCALVESSKS 0078 00:00:16.14600:00:03.570   Diploma
24José Miguel MaiaAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0120 00:00:16.72400:00:04.148   Diploma
25Sandra Ramos AraújoNutrimania bike team 0127 00:00:16.81900:00:04.243   Diploma
26Silvino Vicente RecatíaBiscabikes 0064 00:00:16.83300:00:04.257   Diploma
27Rui SilvaCentro Vicentino Serra BTT Team 0151 00:00:17.12300:00:04.547   Diploma
28Filipe MaiaAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0148 00:00:17.15600:00:04.580   Diploma
29Rui CigarroIndividual 0116 00:00:17.86700:00:05.291   Diploma
30Ricardo ParreiraB.A.T Clube Ciclista da Igrejinha 0095 00:00:18.44000:00:05.864   Diploma
31Pedro Miguel da Silva BatistaBAT - Clube Ciclista da Igrejinha 0101 00:00:18.44600:00:05.870   Diploma
32Rui CertãAdega FreiSantos 0087 00:00:19.65300:00:07.077   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 85km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Bruno Miguel RosaViveiros Vitor Lourenço/ Sintra C. Ciclismo 0136 00:00:12.576 ----   Diploma
2Pedro Miguel Ratinho CorreiaBICISINTRA-BICIAVENTURA-CTAD-tiagoaragao.com 0168 00:00:12.65300:00:00.77   Diploma
3Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos 0147 00:00:12.74800:00:00.172   Diploma
4Gil Batista GonçalvesTrilho Perdido Eventos 0139 00:00:13.33800:00:00.762   Diploma
5João PaulosAssociação 20km Almeirim/Restaurante o Forno 0154 00:00:13.35100:00:00.775   Diploma
6Adriano FernandesIndividual 0049 00:00:13.48100:00:00.905   Diploma
7NUNO VALADASIndividual 0164 00:00:13.69800:00:01.122   Diploma
8Rui PiresTeam Escala Visual 0172 00:00:13.96400:00:01.388   Diploma
9Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS 0050 00:00:13.97900:00:01.403   Diploma
10Luis BasilioAJAL/PRINTALENTEJO/SNOB KIDS PLACE 0122 00:00:14.39700:00:01.821   Diploma
11José PimentelCraks do Pedal Coruche 0160 00:00:14.63000:00:02.054   Diploma
12paulo cassacaAssociação 20 Kms Almeirim 0166 00:00:15.07600:00:02.500   Diploma
13Filipe CaçadorStrix Bike Team 0110 00:00:15.08200:00:02.506   Diploma
14Marco António AnacletoStrix Bike Team 0109 00:00:15.08800:00:02.512   Diploma
15António CardosoTó Bikes 0173 00:00:15.10900:00:02.533   Diploma
16Octávio CanhotoGicate Scott Bike Team (Angola) 0052 00:00:15.52000:00:02.944   Diploma
17Nuno Miguel Silvano GilBicisintra - BiciAventura Estremoz 0061 00:00:15.52800:00:02.952   Diploma
18Luis NunesPedais Do Raia 0165 00:00:15.66000:00:03.084   Diploma
19Luis RamosCentro Vicentino da Serra BTT Team 0060 00:00:15.70400:00:03.128   Diploma
20Patrício Miguel Teles RebolaCRAKS DO PEDAL / MUNICIPIO DE CORUCHE 0121 00:00:15.80600:00:03.230   Diploma
21ANTONIO GONCALVESSKS 0078 00:00:16.14600:00:03.570   Diploma
22José Miguel MaiaAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0120 00:00:16.72400:00:04.148   Diploma
23Sandra Ramos AraújoNutrimania bike team 0127 00:00:16.81900:00:04.243   Diploma
24Silvino Vicente RecatíaBiscabikes 0064 00:00:16.83300:00:04.257   Diploma
25Rui SilvaCentro Vicentino Serra BTT Team 0151 00:00:17.12300:00:04.547   Diploma
26Filipe MaiaAJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE 0148 00:00:17.15600:00:04.580   Diploma
27Rui CigarroIndividual 0116 00:00:17.86700:00:05.291   Diploma
28Ricardo ParreiraB.A.T Clube Ciclista da Igrejinha 0095 00:00:18.44000:00:05.864   Diploma
29Pedro Miguel da Silva BatistaBAT - Clube Ciclista da Igrejinha 0101 00:00:18.44600:00:05.870   Diploma
30Rui CertãAdega FreiSantos 0087 00:00:19.65300:00:07.077   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0176 00:00:12.585 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0180 00:00:14.11500:00:01.530   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)