3º Passeio BTT de Manique do Intendente

ONDE?
Manique do Intendente - Azambuja, Lisboa

QUANDO?
Segunda, 25 de Abril de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 20 de Abril de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
6.00
ALMOÇO
4.00
ACOMPANHANTES
6.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 95
Total Confirmados: 81

Percursos:

Confirmados 25km: 47
Confirmados 50km: 34

Escalões:

Sub 23: 9
SenioresM: 7
Master 30: 19
Master 40: 10
Femininas: 2
Sub 23: 3
SenioresM: 6
Master 30: 14
Master 40: 11
Femininas: 0
Sub 23: 12
SenioresM: 13
Master 30: 33
Master 40: 21
Femininas: 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Jose Domingos Gomes Teixeira Morcegos no Monsanto Master 40 0076 50km
Valter Rodrigues Desbrava Mato Bike Riders SenioresM 0001 50km
Pedro Tristão Peter's Gym Master 30 50km
FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHO bsrepara Master 30 0003 25km
Bruno Miguel Gomes Santos bsrepara Master 30 0002 25km
Fabio Joaquim Gomes Carvalho Peter's Gym SenioresM 0004 50km
NUNO DUARTE FRAZÃO INDIVIDUAL Master 40 0005 25km
Luís individual Sub 23 25km
Alexandre Campos Individual Master 30 50km
FRANCISCO SILVESTRE BTT ASSENTIZ Master 40 25km
Joaquim Costa Individual Master 40 0013 50km
Flávio Boavida 100%BTT KTMTEAM Master 30 0038 50km
marco vieira individual Master 30 0015 50km
LUIS DIAS CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Master 30 0012 25km
Ricardo Migueis Individual Master 30 0006 25km
Rafael Correia PSQ - The Killing Team Master 40 0007 50km
Ivan Mellado individual Master 40 0011 25km
Julio Gomes Cunha bsrepara Master 40 0008 50km
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Individual Master 40 0010 25km
Fábio Rodrigues ASFIC/DINAZOO Sub 23 0009 25km
JOAO VASCO BOAVIDA individual Master 40 0025 25km
JOSE SANTOS INDIVIDUAL Master 40 25km
Luís Henriques Desbrava Mato Bike Riders Master 30 0014 25km
Marcio Coelho Indevidual SenioresM 0016 50km
Marco P Fernandes CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Master 30 0078 50km
Sergio Jose Damiao C.S.OTA/ANIPURA/CACB/COMPANHIA DA SERRA Master 30 50km
Rui Paulo Casais Lagartos Bike Team Master 40 0061 50km
Miguel Ramos INDIVIDUAL Master 30 0018 25km
Pedro Patrício Lubrialbi, Comercio de Lubrificantes, lda/VILA FRAGA, ParK&AKademia SenioresM 50km
Andre Dias Indevidual SenioresM 25km
Raul Leonardo Os Bicikedas Master 30 0017 25km
Pedro Peralta Individual Master 30 0021 50km
João Tiago Escola Ciclismo Manique do Intendente Master 30 0019 50km
Tiago Tiago Escola Ciclismo Manique do Intendente Master 30 0020 50km
João Rodrigues Individual Sub 23 0022 25km
Luís individual Sub 23 0023 25km
Diogo individual Sub 23 0026 25km
Márcio Pedro Duarte Lopes ASFIC/DINAZOO Master 30 0024 25km
Samuel Filipe Silva Peres Individual Sub 23 25km
Cátia Marcos individual Femininas 0036 25km
RICARDO SIMÕES individual Master 30 0031 25km
João Miguel Silva Cruz Escola de Ciclismo do Pavilhão Desportivo da Casa do Povo de Manique do Intendente Master 30 0028 25km
João Simões Individual SenioresM 0027 25km
Sérgio Miguel Silva Jorge Desbrava Mato Bike Riders SenioresM 0030 25km
Pedro Soares Nutrimania Sports Nutrition Master 30 0074 50km
Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO Master 30 0029 25km
Fábio Lisboa CPMI Master 30 0040 50km
Daniel Pedro Tomás Ferreira Manique do intendente Sub 23 0032 25km
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr Sub 23 0063 50km
Carlos Louro Guerreiro Lisboa Physio Master 30 0059 25km
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Master 30 0065 50km
Valter Martins ASFIC\DINAZOO Master 30 0052 50km
bruno rodrigues crédito agricola Master 30 0077 50km
Ricardo Custodio Independiente Sub 23 0073 25km
Marco Carvalho Teles Individual Master 30 25km
Vasco Jose dos Reis Fernandes Individual Master 40 0033 25km
Bruno Miguel Saul Almeida Individual Master 30 0034 25km
Bruno Miguel Costa Romao Individual Master 30 0035 25km
Rodrigo Coelho Penetra SenioresM 0050 25km
António Coelho Penetra SenioresM 0043 25km
Luís Filipe Lopes Individual Sub 23 0037 50km
Ricardo santos RioMaiorBtteam SenioresM 0058 25km
Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM SenioresM 0039 25km
Célio Salgado Individual Master 40 0041 50km
Hugo lopes Riomaior Btteam SenioresM 0044 25km
Ricardo jorge Duarte Peter's Gym SenioresM 0042 50km
Nelson Marçal Pires Gonçalves Benfica Master 30 0060 25km
Bruno Alves Escola de Ciclismo de Manique do Intendente Master 40 0045 25km
Ricardo Narciso Escola de Ciclismo de Manique do Intendente Master 40 0046 25km
João Pedro Narciso Escola de Ciclismo de Manique do Intendente Sub 23 0047 25km
Valter Gomes Escola de Ciclismo de Manique do Intendente Master 30 0048 25km
Carlos Vargas Escola de Ciclismo de Manique do Intendente Master 40 0049 25km
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada Master 30 0057 50km
Rui Cravo individual Master 30 0079 25km
Luís Gonçalves Silva - Master 40 0081 50km
Cèsar Grinyó kira's team Master 40 0056 50km
Fernanda Moedas mov´et Femininas 0051 25km
Mário José Silva Costa Ninjas do Alentejo Master 30 0062 25km
Carlos Morgado Escola de Ciclismo de Manique do Intendente Sub 23 0053 25km
Gonçalo Esteves BTT MARINHAIS Master 30 0054 25km
Sergio Ferreira Individual SenioresM 0080 50km
Marco Pereira Churrasqueira Matias Master 30 0055 50km
João Cunha individual Master 40 0064 50km
Antonio Jorge Rodrigues C. Mota Pinhas Bravas Master 40 0066 50km
Mauro Daniel Felício Mota Pinhas Bravas Sub 23 0067 25km
Hugo José Silva Outeiro Pinhas Bravas SenioresM 0068 50km
Mario Matias Pinhas Bravas Sub 23 0069 50km
Luis Marcelino Pinhas Bravas Master 40 0070 25km
Sergio Vivo Pinhas Bravas Master 40 0072 50km
Alexandre Daniel Castro Jorge Trato Verde Sub 23 50km
Paulo Jorge Cardoso Jorge Trato Verde Master 40 25km
CESAR TRINDADE Lidl Master 40 25km
Ricardo Torres Individual Master 30 0071 50km
Pedro Marques Serralheiro PMS Aluminios Master 40 0075 25km
David Moura ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer Master 40 50km

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1César Trindade 0084 00:00:03.895 ----   Diploma
2Fábio RodriguesASFIC/DINAZOO 0009 00:00:03.91500:00:00.20   Diploma
3Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO 0029 00:00:03.97800:00:00.83   Diploma
4Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO 0024 00:00:04.16000:00:00.265   Diploma
5Miguel RamosINDIVIDUAL 0018 00:00:04.29400:00:00.399   Diploma
6LUIS DIASCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0012 00:00:04.76800:00:00.873   Diploma
7Rui Cravoindividual 0079 00:00:04.77500:00:00.880   Diploma
8Carlos Louro GuerreiroLisboa Physio 0059 00:00:04.83400:00:00.939   Diploma
9Pedro Marques SerralheiroPMS Aluminios 0075 00:00:05.25800:00:01.363   Diploma
10João Miguel Silva CruzEscola de Ciclismo do Pavilhão Desportivo da Casa do Povo de Manique do Intendente 0028 00:00:05.30900:00:01.414   Diploma
11Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM 0039 00:00:05.38800:00:01.493   Diploma
12JOAO VASCO BOAVIDAindividual 0025 00:00:05.41900:00:01.524   Diploma
13Ricardo santosRioMaiorBtteam 0058 00:00:05.45800:00:01.563   Diploma
14Ricardo CustodioIndependiente 0073 00:00:05.47500:00:01.580   Diploma
15Diogo Henriques 0091 00:00:05.82200:00:01.927   Diploma
16Hugo lopesRiomaior Btteam 0044 00:00:05.99600:00:02.101   Diploma
17João RodriguesIndividual 0022 00:00:06.33500:00:02.440   Diploma
18Samuel Peres 0086 00:00:06.34000:00:02.445   Diploma
19Carlos Luis 0082 00:00:06.57600:00:02.681   Diploma
20Sérgio Miguel Silva JorgeDesbrava Mato Bike Riders 0030 00:00:06.68900:00:02.794   Diploma
21Fernanda Moedasmov´et 0051 00:00:06.87400:00:02.979   Diploma
22Tiago Macara Duarte 0085 00:00:06.99900:00:03.104   Diploma
23Carlos Melo 0090 00:00:07.00600:00:03.111   Diploma
24Nelson Marçal Pires Gonçalves Benfica 0060 00:00:07.01000:00:03.115   Diploma
25Mário José Silva CostaNinjas do Alentejo 0062 00:00:07.03800:00:03.143   Diploma
26Ivan Melladoindividual 0011 00:00:07.04700:00:03.152   Diploma
27Carlos VargasEscola de Ciclismo de Manique do Intendente 0049 00:00:07.21900:00:03.324   Diploma
28Artur Agostinho Duarte RibeiroIndividual 0010 00:00:07.26500:00:03.370   Diploma
29João SimõesIndividual 0027 00:00:07.36800:00:03.473   Diploma
30RICARDO SIMÕESindividual 0031 00:00:07.37300:00:03.478   Diploma
31Carlos MorgadoEscola de Ciclismo de Manique do Intendente 0053 00:00:07.45500:00:03.560   Diploma
32Diogo Santos 0087 00:00:07.45900:00:03.564   Diploma
33Simão Sécio 0088 00:00:07.46400:00:03.569   Diploma
34Paulo Real 0089 00:00:07.46800:00:03.573   Diploma
35Rodrigo CoelhoPenetra 0050 00:00:07.47600:00:03.581   Diploma
36Cátia Marcosindividual 0036 00:00:07.52200:00:03.627   Diploma
37NUNO DUARTE FRAZÃOINDIVIDUAL 0005 00:00:07.61200:00:03.717   Diploma
38Luis MarcelinoPinhas Bravas 0070 00:00:07.69400:00:03.799   Diploma
39Luís HenriquesDesbrava Mato Bike Riders 0014 00:00:07.95000:00:04.055   Diploma
40Bruno Miguel Saul AlmeidaIndividual 0034 00:00:08.26600:00:04.371   Diploma
41Vasco Jose dos Reis FernandesIndividual 0033 00:00:08.27400:00:04.379   Diploma
42Diogoindividual 0026 00:00:08.54300:00:04.648   Diploma
43Ricardo NarcisoEscola de Ciclismo de Manique do Intendente 0046 00:00:08.58200:00:04.687   Diploma
44Bruno AlvesEscola de Ciclismo de Manique do Intendente 0045 00:00:08.59200:00:04.697   Diploma
45Gonçalo Furtado 0083 00:00:08.62600:00:04.731   Diploma
--Pedro Peralta Individual 0021 --:--:-- (D) ----
--Luis Filipe Martins 0117 --:--:-- (D) ----
--João Cunhaindividual 0064 --:--:-- (D) ----
--Nuno Miguel Oliveira Costa 0104 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Femininas1Fernanda Moedasmov´et 0051 00:00:06.874 ----   Diploma
Femininas2Cátia Marcosindividual 0036 00:00:07.52200:00:00.648   Diploma
Master 301Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO 0029 00:00:03.978 ----   Diploma
Master 302Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO 0024 00:00:04.16000:00:00.182   Diploma
Master 303Miguel RamosINDIVIDUAL 0018 00:00:04.29400:00:00.316   Diploma
Master 304LUIS DIASCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0012 00:00:04.76800:00:00.790   Diploma
Master 305Rui Cravoindividual 0079 00:00:04.77500:00:00.797   Diploma
Master 306Carlos Louro GuerreiroLisboa Physio 0059 00:00:04.83400:00:00.856   Diploma
Master 307João Miguel Silva CruzEscola de Ciclismo do Pavilhão Desportivo da Casa do Povo de Manique do Intendente 0028 00:00:05.30900:00:01.331   Diploma
Master 308Diogo Henriques 0091 00:00:05.82200:00:01.844   Diploma
Master 309Tiago Macara Duarte 0085 00:00:06.99900:00:03.021   Diploma
Master 3010Nelson Marçal Pires Gonçalves Benfica 0060 00:00:07.01000:00:03.032   Diploma
Master 3011Mário José Silva CostaNinjas do Alentejo 0062 00:00:07.03800:00:03.060   Diploma
Master 3012RICARDO SIMÕESindividual 0031 00:00:07.37300:00:03.395   Diploma
Master 3013Paulo Real 0089 00:00:07.46800:00:03.490   Diploma
Master 3014Luís HenriquesDesbrava Mato Bike Riders 0014 00:00:07.95000:00:03.972   Diploma
Master 3015Bruno Miguel Saul AlmeidaIndividual 0034 00:00:08.26600:00:04.288   Diploma
Master 3016Gonçalo Furtado 0083 00:00:08.62600:00:04.648   Diploma
Master 401César Trindade 0084 00:00:03.895 ----   Diploma
Master 402Pedro Marques SerralheiroPMS Aluminios 0075 00:00:05.25800:00:01.363   Diploma
Master 403JOAO VASCO BOAVIDAindividual 0025 00:00:05.41900:00:01.524   Diploma
Master 404Carlos Luis 0082 00:00:06.57600:00:02.681   Diploma
Master 405Carlos Melo 0090 00:00:07.00600:00:03.111   Diploma
Master 406Ivan Melladoindividual 0011 00:00:07.04700:00:03.152   Diploma
Master 407Carlos VargasEscola de Ciclismo de Manique do Intendente 0049 00:00:07.21900:00:03.324   Diploma
Master 408Artur Agostinho Duarte RibeiroIndividual 0010 00:00:07.26500:00:03.370   Diploma
Master 409NUNO DUARTE FRAZÃOINDIVIDUAL 0005 00:00:07.61200:00:03.717   Diploma
Master 4010Luis MarcelinoPinhas Bravas 0070 00:00:07.69400:00:03.799   Diploma
Master 4011Vasco Jose dos Reis FernandesIndividual 0033 00:00:08.27400:00:04.379   Diploma
Master 4012Ricardo NarcisoEscola de Ciclismo de Manique do Intendente 0046 00:00:08.58200:00:04.687   Diploma
Master 4013Bruno AlvesEscola de Ciclismo de Manique do Intendente 0045 00:00:08.59200:00:04.697   Diploma
SenioresM1Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM 0039 00:00:05.388 ----   Diploma
SenioresM2Ricardo santosRioMaiorBtteam 0058 00:00:05.45800:00:00.70   Diploma
SenioresM3Hugo lopesRiomaior Btteam 0044 00:00:05.99600:00:00.608   Diploma
SenioresM4Sérgio Miguel Silva JorgeDesbrava Mato Bike Riders 0030 00:00:06.68900:00:01.301   Diploma
SenioresM5João SimõesIndividual 0027 00:00:07.36800:00:01.980   Diploma
SenioresM6Rodrigo CoelhoPenetra 0050 00:00:07.47600:00:02.088   Diploma
Sub 231Fábio RodriguesASFIC/DINAZOO 0009 00:00:03.915 ----   Diploma
Sub 232Ricardo CustodioIndependiente 0073 00:00:05.47500:00:01.560   Diploma
Sub 233João RodriguesIndividual 0022 00:00:06.33500:00:02.420   Diploma
Sub 234Samuel Peres 0086 00:00:06.34000:00:02.425   Diploma
Sub 235Carlos MorgadoEscola de Ciclismo de Manique do Intendente 0053 00:00:07.45500:00:03.540   Diploma
Sub 236Diogo Santos 0087 00:00:07.45900:00:03.544   Diploma
Sub 237Simão Sécio 0088 00:00:07.46400:00:03.549   Diploma
Sub 238Diogoindividual 0026 00:00:08.54300:00:04.628   Diploma
Master 30--Pedro Peralta Individual 0021 --:--:-- (D) ----
Master 30--Luis Filipe Martins 0117 --:--:-- (D) ----
Master 40--João Cunhaindividual 0064 --:--:-- (D) ----
Master 40--Nuno Miguel Oliveira Costa 0104 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Marco PereiraChurrasqueira Matias 0055 00:00:06.964 ----   Diploma
2Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0065 00:00:06.96900:00:00.5   Diploma
3David Conde 0116 00:00:06.98900:00:00.25   Diploma
4bruno rodriguescrédito agricola 0077 00:00:07.17500:00:00.211   Diploma
5João Paulo LaranjeiraClube de Praças da Armada 0057 00:00:07.20600:00:00.242   Diploma
6Pedro SoaresNutrimania Sports Nutrition 0074 00:00:07.21200:00:00.248   Diploma
7Sancho CruzBTT Serra do Açôr 0063 00:00:07.41000:00:00.446   Diploma
8Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0078 00:00:07.63200:00:00.668   Diploma
9Rui PauloCasais Lagartos Bike Team 0061 00:00:07.64700:00:00.683   Diploma
10Ricardo DuartePeter's Gym 0042 00:00:07.79800:00:00.834   Diploma
11Valter MartinsASFIC\DINAZOO 0052 00:00:07.89700:00:00.933   Diploma
12Sergio FerreiraIndividual 0080 00:00:08.22200:00:01.258   Diploma
13Ricardo TorresIndividual 0071 00:00:08.28300:00:01.319   Diploma
14Fabio Joaquim Gomes CarvalhoPeter's Gym 0004 00:00:08.28800:00:01.324   Diploma
15Valter RodriguesDesbrava Mato Bike Riders 0001 00:00:08.48400:00:01.520   Diploma
16João Inácio 0108 00:00:08.49200:00:01.528   Diploma
17Renato Fidalgo Inácio 0107 00:00:08.79800:00:01.834   Diploma
18FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHObsrepara 0003 00:00:08.99300:00:02.029   Diploma
19Joaquim CostaIndividual 0013 00:00:09.03600:00:02.072   Diploma
20marco vieira individual 0015 00:00:09.33400:00:02.370   Diploma
21Bruno Miguel Gomes Santosbsrepara 0002 00:00:09.74500:00:02.781   Diploma
22Mario MatiasPinhas Bravas 0069 00:00:09.89300:00:02.929   Diploma
23Marcio Coelho Indevidual 0016 00:00:09.89800:00:02.934   Diploma
24Cèsar Grinyókira's team 0056 00:00:09.91300:00:02.949   Diploma
25Luís Filipe LopesIndividual 0037 00:00:10.69400:00:03.730   Diploma
26Pedro Santos 0105 00:00:11.71000:00:04.746   Diploma
27Luís Gonçalves Silva- 0081 00:00:11.80900:00:04.845   Diploma
28Hugo José Silva OuteiroPinhas Bravas 0068 00:00:11.87300:00:04.909   Diploma
29Jose Domingos Gomes TeixeiraMorcegos no Monsanto 0076 00:00:11.90100:00:04.937   Diploma
30Tiago TiagoEscola Ciclismo Manique do Intendente 0020 00:00:12.01400:00:05.050   Diploma
31Rui F M da Cunha Lobo 0102 00:00:12.15200:00:05.188   Diploma
32Eduardo Miguel da Silva Ferreira 0103 00:00:12.15800:00:05.194   Diploma
33Célio SalgadoIndividual 0041 00:00:12.16100:00:05.197   Diploma
34Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team 0007 00:00:12.74700:00:05.783   Diploma
35Fábio Lisboa CPMI 0040 00:00:12.81600:00:05.852   Diploma
36João TiagoEscola Ciclismo Manique do Intendente 0019 00:00:12.82500:00:05.861   Diploma
37Sergio VivoPinhas Bravas 0072 00:00:13.77800:00:06.814   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Master 301Marco PereiraChurrasqueira Matias 0055 00:00:06.964 ----   Diploma
Master 302Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0065 00:00:06.96900:00:00.5   Diploma
Master 303David Conde 0116 00:00:06.98900:00:00.25   Diploma
Master 304bruno rodriguescrédito agricola 0077 00:00:07.17500:00:00.211   Diploma
Master 305João Paulo LaranjeiraClube de Praças da Armada 0057 00:00:07.20600:00:00.242   Diploma
Master 306Pedro SoaresNutrimania Sports Nutrition 0074 00:00:07.21200:00:00.248   Diploma
Master 307Marco FernandesCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0078 00:00:07.63200:00:00.668   Diploma
Master 308Valter MartinsASFIC\DINAZOO 0052 00:00:07.89700:00:00.933   Diploma
Master 309Ricardo TorresIndividual 0071 00:00:08.28300:00:01.319   Diploma
Master 3010FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHObsrepara 0003 00:00:08.99300:00:02.029   Diploma
Master 3011marco vieira individual 0015 00:00:09.33400:00:02.370   Diploma
Master 3012Bruno Miguel Gomes Santosbsrepara 0002 00:00:09.74500:00:02.781   Diploma
Master 3013Tiago TiagoEscola Ciclismo Manique do Intendente 0020 00:00:12.01400:00:05.050   Diploma
Master 3014Fábio Lisboa CPMI 0040 00:00:12.81600:00:05.852   Diploma
Master 3015João TiagoEscola Ciclismo Manique do Intendente 0019 00:00:12.82500:00:05.861   Diploma
Master 401Rui PauloCasais Lagartos Bike Team 0061 00:00:07.647 ----   Diploma
Master 402Renato Fidalgo Inácio 0107 00:00:08.79800:00:01.151   Diploma
Master 403Joaquim CostaIndividual 0013 00:00:09.03600:00:01.389   Diploma
Master 404Cèsar Grinyókira's team 0056 00:00:09.91300:00:02.266   Diploma
Master 405Pedro Santos 0105 00:00:11.71000:00:04.063   Diploma
Master 406Luís Gonçalves Silva- 0081 00:00:11.80900:00:04.162   Diploma
Master 407Jose Domingos Gomes TeixeiraMorcegos no Monsanto 0076 00:00:11.90100:00:04.254   Diploma
Master 408Rui F M da Cunha Lobo 0102 00:00:12.15200:00:04.505   Diploma
Master 409Eduardo Miguel da Silva Ferreira 0103 00:00:12.15800:00:04.511   Diploma
Master 4010Célio SalgadoIndividual 0041 00:00:12.16100:00:04.514   Diploma
Master 4011Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team 0007 00:00:12.74700:00:05.100   Diploma
Master 4012Sergio VivoPinhas Bravas 0072 00:00:13.77800:00:06.131   Diploma
SenioresM1Ricardo DuartePeter's Gym 0042 00:00:07.798 ----   Diploma
SenioresM2Fabio Joaquim Gomes CarvalhoPeter's Gym 0004 00:00:08.28800:00:00.490   Diploma
SenioresM3Valter RodriguesDesbrava Mato Bike Riders 0001 00:00:08.48400:00:00.686   Diploma
SenioresM4Marcio Coelho Indevidual 0016 00:00:09.89800:00:02.100   Diploma
SenioresM5Hugo José Silva OuteiroPinhas Bravas 0068 00:00:11.87300:00:04.075   Diploma
Sub 231Sancho CruzBTT Serra do Açôr 0063 00:00:07.410 ----   Diploma
Sub 232Sergio FerreiraIndividual 0080 00:00:08.22200:00:00.812   Diploma
Sub 233João Inácio 0108 00:00:08.49200:00:01.082   Diploma
Sub 234Mario MatiasPinhas Bravas 0069 00:00:09.89300:00:02.483   Diploma
Sub 235Luís Filipe LopesIndividual 0037 00:00:10.69400:00:03.284   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)