Ultramarathon Torres Vedras

ONDE?
Torres Vedras, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 09 de Junho de 2024 às 08:00

FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Quarta, 10 de Abril de 2024 às 23:59
Fase 2: De Quarta, 10 de Abril de 2024 às 23:59 até Sexta, 31 de Maio de 2024 às 23:59

QUANTO?
Solo
27.00
E-Bikes
27.00
Gravel
27.00
Duplas Masculinas ( Estafetas )
46.00
Duplas Femininas ( Estafetas )
46.00
Duplas Mistas ( Estafetas )
46.00

ALMOÇO
15.00
ACOMPANHANTES
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918588922

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 82
Total Confirmados: 51

Percursos:

Confirmados Solo: 36
Confirmados E-Bikes: 2
Confirmados Gravel: 13
Confirmados Duplas Masculinas ( Estafetas ): 0
Confirmados Duplas Femininas ( Estafetas ): 0
Confirmados Duplas Mistas ( Estafetas ): 0

Escalões:

Elites M: 2
Master A M: 6
Master B M: 19
Master C M: 5
Master D + M: 2
Elites F: 1
Master A F: 1
E-Bikes: 2
Gravel: 13
Estafeta Duplas Masculinas: 0
Estafeta Duplas Femininas: 0
Estafeta Duplas Mistas: 0
Elites M: 2
Master A M: 6
Master B M: 19
Master C M: 5
Master D + M: 2
Elites F: 1
Master A F: 1
E-Bikes: 2
Gravel: 13
Estafeta Duplas Masculinas: 0
Estafeta Duplas Femininas: 0
Estafeta Duplas Mistas: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Carlos Rocha BTTrapalhões Master B M 0016 Solo ----
Rui Damião BTTapogma / tchaco/2cycling/ironbrain/keino Master B M 0032 Solo ----
António Carlos Santos G. C. Gaeiras Master B M 0028 Solo ----
Vitor Oliveira ----- Master A M 0017 Solo ----
Edgar Enes BOOPIT Master B M Solo
Nuno Ceia ----- E-Bikes 0064 E-Bikes ----
Gastão Franco ACDL Team Master D + M 0041 Solo ----
Eduardo Gomes BTT FERROBICO Master B M 0018 Solo ----
SÉRGIO SALDANHA IPOC/APOC/BikeInstant Master B M 0019 Solo ----
Rodrigo Jorge ----- Master B M Solo
Nuno Miguel Martins Ferreira Gangue Rosa Master B M 0030 Solo ----
Sérgio Berrincha ----- Master B M 0020 Solo ----
Jorge Miguel Nunes Henriques Arealbike/Radioalenquer Master B M 0021 Solo ----
Henrique Mota Marques Serra da Silva ----- Gravel 0022 Gravel ----
Marco Figueira ----- Gravel 0023 Gravel ----
Pedro Rodrigues Km0 Master C M 0024 Solo ----
Henrique Graça Gang do Pedal / CasasComVista Master B M 0026 Solo ----
Nuno Miguel Orelhas AEBTTRio/Mr Print Gravel Gravel
Marco SVA Master B M Solo
Pedro Robledo Giraldez Altafit Extremadura Master B M 0025 Solo ----
José Antonio guerreiro parada Cafajestes do btt Master C M Solo
João Santos ----- Master B M Solo
Ricardo Marques G.C.GAEIRAS Master B M 0027 Solo ----
Nelson Oliveira Santag Master B M Solo
Miguel Almeida UP BIKE TEAM Master B M Solo
Emílio Galhego TVGbiketeam Master C M 0029 Solo ----
José Carlos Ribeiro Vieira ARBATALHENSE | DCONSTRUTIVA Master B M Solo
Adolfo Nunes OutSystems Gravel 0033 Gravel ----
Victor Calvino Buscatrilhos team Alcochete E-Bikes E-Bikes
Sandro Santos ----- Master B M 0034 Solo ----
Luís Carvalho BÓTARDE Gravel Gravel
José António guerreiro parada Cafajestes do btt Master C M Solo
Filipe Rodrigo Cunha Duarte AGARRADOS AO BTT / IRBAL Master B M Solo
Antonio González Martínez ----- Gravel 0035 Gravel ----
José Antonio Gavilán Fernández BICICLUB LEPE PROYECTO DEPORTIVO Gravel Gravel
Alexandre Rebelo ----- Master B M 0036 Solo ----
Alexandre Pires MinisBTT Master B M 0037 Solo ----
Luis Miguel Gil Raposo Ferreira Crira BTT Gravel Gravel
Vânia Vilaça ACDL Team Elites F 0039 Solo ----
João Miguel Nunes Alhandra Sporting Club Gravel 0038 Gravel ----
Carlos Esteves CYR Master C M 0010 Solo ----
Flávio Carvalho rcautomoveis.com Master B M Solo
Mário Santos Team Caveiras Master B M 0040 Solo ----
Magda Pereira ----- Gravel 0053 Gravel ----
Bruno santos Sestearia Team Elites M 0042 Solo ----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Master C M 0044 Solo ----
Jorge leonardo Sabor Bikers Master A M 0043 Solo ----
Ricardo Filipe Barbeiro Leonardo Saborbikers Master A M 0045 Solo ----
Jorge Fernandes ACDL Team Gravel 0046 Gravel ----
Roberto Cunha Ferreira Cheganças Bike BTTteam Gravel 0047 Gravel ----
Miguel Antunes PROZIMBRAL ENGENHARIA Master A M 0048 Solo ----
Bruno Gomes PROZIMBRAL-ENGENHARIA Master B M 0009 Solo ----
João Duarte G.D ÁGUIAS DE CAMARATE Gravel 0049 Gravel ----
Nuno Garcia TeamFP18 Master C M 0050 Solo ----
Filipe Queiriga Azuribike Mangualde Team Gravel 0051 Gravel ----
Rodrigo Vieira Gang do pedal/casas com vista Elites M 0052 Solo ----
Leandro Manjoeira Bikers Elites M Solo
Miguel Almeida UP BIKE TEAM Master B M Solo
Luis Filipe Novo Movefree Gravel 0054 Gravel ----
Isidro Pereira da Silva ARLUBTT Master D + M 0055 Solo ----
Ricardo ----- Gravel 0056 Gravel ----
Rui carvalho Manjoeira Bikers Elites M Solo
Flávio Delfino Manjoeira Bikers Master A M Solo
Moisés Ribeiro Manjoeira Bikers Master B M 0057 Solo ----
Nuno Candeias Manjoeira bikers E-Bikes E-Bikes
Luis André Henriques ----- Gravel 0058 Gravel ----
Alberto Poço 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B M Solo
Sonia Patricia Pulquerio ----- Master A F 0059 Solo ----
Rúben Alves G.D. Águias de Camarate Master A M 0031 Solo ----
Nuno García Movimar/Bikespot Estafeta Duplas Masculinas Duplas Masculinas ( Estafetas ) ----
Jorge Torre Movimar/Bikespot Estafeta Duplas Masculinas Duplas Masculinas ( Estafetas ) ----
Ricardo Silva EvoCycle -Training & Bike fit Master B M 0060 Solo ----
António Bagagem Skydoi Btt Team E-Bikes 0061 E-Bikes ----
Salvador Meireles Individual Master B M Solo
Lelio Crispim Franco Varela SPC&FRIENDS Master B M Solo
Joaquim Ferraz Skydoi btteam E-Bikes E-Bikes
Bruno Francisco Fluffy Team Master B M 0062 Solo ----
Paulo Lopes Hills Riders Club Master B M Solo
Sérgio Pereira Hills Riders Club Master B M Solo
nuno neves Gorade Master B M Solo
Joël Alves C C Monção Master A M 0063 Solo ----
José Antonio guerreiro parada Cafajestes do btt Master C M Solo

Pagar inscrições (0)