Taça Oeste XCM BTT - Carvoeira Rota dos Baloiços

ONDE?
Torres Vedras, Lisboa MAPA

QUANDO?
Domingo, 17 de Março de 2024 às 09:00

FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Sábado, 17 de Fevereiro de 2024 às 23:59
Fase 2: De Sábado, 17 de Fevereiro de 2024 às 23:59 até Terça, 12 de Março de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
18.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918588922

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 461
Total Confirmados: 295

Percursos:

Confirmados Maratona: 119
Confirmados Meia-Maratona: 156
Confirmados EBikes Maratona: 7
Confirmados EBikes Meia-Maratona: 13

Escalões:

Sub23: 3
Elites: 13
Master A: 40
Master B: 46
Master C: 11
Master D: 4
Elites Femininas: 1
Masters Femininas: 1
Sub23: 10
Elites: 13
Master A: 43
Master B: 48
Master C: 27
Master D: 7
Elites Femininas: 4
Masters Femininas: 4
EBikes: 7
EBikes Masculinas: 11
EBikes Femininas: 2
Sub23: 13
Elites: 26
Master A: 83
Master B: 94
Master C: 38
Master D: 11
Elites Femininas: 5
Masters Femininas: 5
EBikes: 7
EBikes Masculinas: 11
EBikes Femininas: 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
André Azevedo Toinos Team Master B Meia-Maratona
Nuno Miguel Marques Rodrigues Team Adacs Bike Master B 0060 Meia-Maratona ----
Gastão Franco ACDL Team Master D Maratona
Guilherme Garcia Lxcycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Sub23 0005 Meia-Maratona ----
Nuno Garcia Movimar Master C 0001 Maratona ----
Miguel Alexandre Alves Marques MF BIKE TEAM | Kombina - Loja de Bicicletas Elites 0075 Maratona ----
Bruno Feijão Eu & Tu - SonsparaCrescer Master B 0006 Meia-Maratona ----
Henrique Graça Gang do Pedal / Casas Com Vista Master B 0101 Maratona ----
Miguel Ângelo da Silva Amâncio BTTGardunha Master A Maratona
Alexander Kizilov UkraineMTB Master A Meia-Maratona
Alexander Kizilov UkraineMTB Master A Meia-Maratona
Filipa Fidalgo MF Bike Team | DetailStrong Elites Femininas 0076 Maratona ----
Gonçalo Forte MF Bike Team | DetailStrong Master A 0108 Maratona ----
Telmo Fonseca Associação Vítor Batista - NáguentasBTT Master A Meia-Maratona
Daniel Fonseca Fonseca bikes Master B Meia-Maratona
André Pereira ----- Master A Meia-Maratona
Artur Garcia FP18 Racing Team Master C Meia-Maratona
Rodolfo das Neves Fernandes TeamFP18 Cycling Master B 0080 Maratona ----
Catarina Barroca ----- Masters Femininas Maratona
Marcelo Marques Team Alcino Master A Meia-Maratona
Edgar Branco Gosimat Bike Team Elites 0064 Meia-Maratona ----
flavio santos Lubrialbi/santosSeg lda Master B 0016 Meia-Maratona ----
filipe santos RoadTrainingCentre Elites Maratona
Antonio Gonçalves TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master C Maratona
Bruno Almeida ----- Master A 0038 Maratona ----
Marco Lages Master B Maratona
Luís Filipe Saloios BTT/westbike Master B 0015 Maratona ----
André Amaral PatinhosdoCovid-19 Master A Meia-Maratona
João Carlos Paiva Monteiro ----- Elites Maratona
Helder Fernando Parente Rossa RBWcyclingteam Master B 0099 Meia-Maratona ----
Isidro José Patricio Vasco RBWcyclingteam Master B 0128 Meia-Maratona ----
Rui Quaresma FPracing Team Master B 0133 Meia-Maratona ----
Helder Rodrigues Kamalla Master B Meia-Maratona
Ivo Faustino Falcões btt Master A Meia-Maratona
Aemilcar Aralho Silva BTT Arelho Team Master B Meia-Maratona
José Campos Atlético Clube Fronteirense Master A Meia-Maratona
Alexandre Oliveira Grupo Cicloturismo das Gaeiras Master B Maratona
Nelson Manique RÓODINHAS/Master Vantagem Master B Maratona
Ricardo Pereira SFUPA/ ABRIGADABTT Master B 0094 Meia-Maratona ----
João Pereira ----- Elites 0098 Maratona ----
Paulo Martins CancerFree Master C 0153 Maratona ----
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT-Palmela Master D Meia-Maratona
Sérgio Saldanha IPOC/APOC/BikeInstant Master B 0130 Maratona ----
Paulo Teixeira MafraBTT Master B 0062 Maratona ----
Marco Fernando Rodrigues dos Santos ProZimbral - Engenharia Master B 0041 Maratona ----
Luís Marques B.V.CANHA Master A Meia-Maratona
Armando Agostinho Rodrigues Taipa Saertex Portugal-Edaetech Master B Maratona
Joao Rodrigues Riders on the Storm Master A Maratona
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master D 0238 Meia-Maratona ----
ARTUR MOREIRA AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT Master C Maratona
Ricardo Gomes da Silva EvoCycle - Training & Bike Fit Master B 0046 Maratona ----
Hugo Fonseca TeamFP18 Master B 0137 Meia-Maratona ----
Jorge Batista J/F.AZINHOSO/SJL-PHOTOS Master B Maratona
João Roque Gomes ----- Master A 0240 Maratona ----
NUNO LIMA Ciclismo 20kms Almeirim Master C Meia-Maratona
José casimiro Javalizes Master C 0079 Maratona ----
Amílcar Feliciano ----- Master B 0084 Maratona ----
Fábio Santos ProZimbral – Engenharia Master A 0017 Maratona ----
João Gomes Clube Stella Maris Peniche Master C Maratona
Nuno Pascoal Ciclismo 2640 Master A 0256 Maratona ----
Fred Patos bravos Master B Meia-Maratona
Hilário Soares TEAM PINHAS E PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR Master D Meia-Maratona
Jorge Salgueiro LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Sub23 0162 Meia-Maratona ----
Luiz santi ----- Master A 0196 Maratona ----
Marco Lopes Cavalões do Oeste Master B Meia-Maratona
Michel Gonçalves Triatlo de Fátima Master B Meia-Maratona
Joaquim Silva BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção Master D Meia-Maratona
Victor Augusto TEAM MOVEFREE EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Mário Vieira ----- Master B Meia-Maratona
victor manuel calvino Buscatrilhos team Alcochete EBikes Masculinas 0002 EBikes Meia-Maratona ----
Joana Gonçalves ----- Elites Femininas Meia-Maratona
Vitor manuel mendes ferreira Amc carromeu Master B Meia-Maratona
Simão Cruz Media 33 Master A 0003 Maratona ----
Jaime Prates Neves Xorõesbiketeam Master C 0004 Meia-Maratona ----
Paulo Simoa Roda Livre Cartaxo Team / Casas do Ambiente Master A 0007 Meia-Maratona ----
Bruno Bento MOVEFREE Elites 0112 Maratona ----
João Oliveira RÓÓDINHAS/Master Vantagem EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
António Carlos Santos GC Gaeiras Master B 0008 Maratona ----
César Silva ----- Master A 0107 Maratona ----
Rodrigo Sousa RÓÓDINHAS / Master Vantagem Master A Maratona
Sergio ----- Master A Maratona
Bruno Sestearia Sestearia Team Elites 0009 Maratona ----
José Mendes BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção Master C Meia-Maratona
Hugo Martins OXYGEN-BIKES Master B 0071 Meia-Maratona ----
Bruno Cláudio Mouquim Bike Team Master B 0104 Meia-Maratona ----
António Craveiro TeamFP 18 Master C 0188 Maratona ----
Renato José Agostinho da Silva BTT C.C. Paúla Sub23 0055 Meia-Maratona ----
Rafael Oliveira GD Samora Correia/Quinta da Atela Master B Meia-Maratona
Paulo Belo ----- Master A 0123 Maratona ----
Jorge torre Bikespot Mafra Master B 0193 Maratona ----
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Maratona
Goncalo Manuel Pimentel Patricio 13th Bikerepair Master B Meia-Maratona
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Maratona
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Maratona
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Maratona
Goncalo Manuel Pimentel Patricio 13th Bikerepair Master B Meia-Maratona
Goncalo Manuel Pimentel Patricio 13th Bikerepair Master B Meia-Maratona
Telmo Alexandre Santos Aguiar Roda Livre Cartaxo Team casas ambiente Master B Maratona
Rúben Filipe Franco Carvalho ----- Master A 0223 Maratona ----
João Francisco Mesquita Nogueira BTT MARINHAIS/ QUITÉRIO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO Elites 0120 Meia-Maratona ----
Filipe Coquim ----- Master A Meia-Maratona
Filipe Coquim ----- Master A Meia-Maratona
Pedro Ferreira G.D.Samora Correia/Quinta da Atela Master A 0010 Maratona ----
Fábio Faísca ----- Master B 0190 Meia-Maratona ----
Pedro Couto H1QNV Master B Maratona
Carlos Esteves CYR Master C 0011 Maratona ----
Paulo Miguel Simões Duarte Academia Joaquim Agostinho Master A 0202 Meia-Maratona ----
Paulo Santos Róódinhas/Master Vantagem Master C 0013 Maratona ----
Diogo Lopes ----- Elites 0131 Maratona ----
Daniel Jorge Gonçalves Movefree / ORB Maxial Oeste Elites 0012 Meia-Maratona ----
Tiago Santos ----- Master A 0111 Maratona ----
Fábio Simões ----- Elites Maratona
Juliana Fialho Costa LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Elites Femininas Maratona
Vasco Goncharov irondeer.pt EBikes EBikes Maratona
Filipe Lemos ABIT (Associação de Bicicletas da Terrugem) Master A 0255 Maratona ----
José António Bizarro de Magalhães Soares ----- Master C Maratona
Manuel Da Costa Santos BTTFERROBICO Master B Meia-Maratona
Ana Rosário GOAT - West Trail Team/GD Sobreirense Elites Femininas 0152 Meia-Maratona ----
Alexandre Alves TeamCorreia EBikes Masculinas 0173 EBikes Meia-Maratona ----
António Correia TeamCorreia EBikes Masculinas 0170 EBikes Meia-Maratona ----
Cátia Cristóvão TeamCorreia EBikes Femininas 0172 EBikes Meia-Maratona ----
Guilherme Paulo Santos MF WOOD Sub23 0187 Meia-Maratona ----
André Ribeiro ----- Master A Maratona
tiago angelo ----- Sub23 0014 Meia-Maratona ----
Luis Carvalho Clube Ogma Master B 0212 Meia-Maratona ----
Henrique Barata Rato Esquilo BTT Elites 0092 Maratona ----
Hugo Abreu Mar de trilhos Master A 0164 Meia-Maratona ----
Ricardo Lino ----- Master A 0139 Meia-Maratona ----
Pedro Feliciano TeamCorreia EBikes 0171 EBikes Maratona ----
Ricardo Jorge Lucas do Nascimento Ribamar BTT Master B 0203 Maratona ----
João Pedro Carimbo Franco Patos Bravos Master A 0127 Maratona ----
André Batista Team ATXcyclingstore Master A Maratona
Rodrigo Antunes Duros de Roer/Abóboras Biketeam Elites 0105 Maratona ----
Rafael URDA Elites Maratona
Ricardo Rodrigues Mar de trilhos Master A 0110 Meia-Maratona ----
Tomás Padeiro RÓÓDINHAS / Master Vantagem Master A 0201 Meia-Maratona ----
MIGUEL Rvirtual automois Master B Meia-Maratona
Marco Soares Os Fincadas - U.R.D.Juncalense Master A Meia-Maratona
Duarte Pinto BTT C.C. Paúla Elites 0053 Meia-Maratona ----
Rui Pinto Clube de Ciclismo de Vila Flor Elites 0186 Meia-Maratona ----
André Diamantino ----- Sub23 Maratona
Vitor Nascimento Viveiros Vitinascimento lda Master A 0100 Meia-Maratona ----
Alexandrino Canau ----- Master D Meia-Maratona
Pedro Dias Pereira GP CYCLE Master A Meia-Maratona
Francisco Andrade Falcões BTT Sub23 Maratona
Filipe Seixas Xtrilhos Master B 0159 Maratona ----
Acácio Silva Obrigado Familia e Amigos❤️ Bem me Quer Elites Maratona
rui neves RODA28 / ATXCYCLINGSTORE Master A 0254 Maratona ----
Nuno Pires TEAM CORREIA / ATX CYCLING STORE EBikes 0179 EBikes Maratona ----
Hugo Ferro Vasconho BTT Vouzela Master B Maratona
Diogo Caramujo O Ciclista Improvável Master B Meia-Maratona
Carlos Alberto Marques Martins SAGIPER-NSCP Mortágua Master C 0122 Meia-Maratona ----
Carlos Reis ----- Master C Maratona
Márcio Moreira G D Samora Correia/Quinta da Atela Master A Meia-Maratona
Ricardo Costa ----- Master B Maratona
Tiago Pires ----- Elites 0281 Maratona ----
Flávio Cunha MOVEFREE Master A 0113 Maratona ----
Joaquim Caeiro ABIT- Associação recreativa de bicicletas de Terrugem Master C 0216 Maratona ----
Renato Gaspar MOVEFREE Master B 0114 Maratona ----
Renato Ferreira MOVEFREE Master A 0115 Maratona ----
Rafael Lúcio MOVEFREE EBikes Masculinas 0116 EBikes Meia-Maratona ----
Philipe Lima MOVEFREE Master A Maratona
Tiago Mateus MOVEFREE Master A 0117 Meia-Maratona ----
Bernardo Caeiro ABIT - Associação Recreativa de Bicicletas de Terrugem Elites 0217 Maratona ----
Jorge Rocha BTT URD TIRES Master C 0039 Meia-Maratona ----
Fábio Rodrigues ----- Elites Meia-Maratona
Carlos Pedro Quintino Surraipas BTT Master C Meia-Maratona
Luís Sousa Os Fincadas URD Juncalense Master B Meia-Maratona
Anacleto António A.C.BTT Fôjo Master C 0213 Meia-Maratona ----
Filipe Jorge Rodrigues Simões FS Team Master B Maratona
Renato Ramos ----- Master A Meia-Maratona
Rúdi Biscaia ----- Master A Meia-Maratona
Carlos Marques carolina_art_tattoo/4taxi Master A 0150 Maratona ----
Pedro Ferreira BTT - URD Tires Master C Meia-Maratona
Fernando Miguel Vieira Cardoso ----- Master C 0227 Maratona ----
Miguel Cruz Estilhoteam Master A 0197 Maratona ----
Luis Silva Ser e Parecer Sports Club Viseu Master B Meia-Maratona
Jorge Paiva LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master C 0214 Maratona ----
Rui Dinis ----- Master B 0200 Meia-Maratona ----
João Pedro Pires Gomes Os cabrinhas Master A Meia-Maratona
João Pedro Pires Gomes Os cabrinhas Master A 0129 Meia-Maratona ----
Raul André Gonçalves dos Santos TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS Master A 0167 Maratona ----
Rafael Salgadinho dos Santos TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS Master B Meia-Maratona
André Henrique Ramos Santos TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS Master A 0168 Meia-Maratona ----
Tiago André Narciso dos Santos TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS Master A 0018 Meia-Maratona ----
Natali Tuliuliuk Velovuyki Masters Femininas Meia-Maratona
Adelino Cruz Cyclinteam municipio Abufeira Master D Maratona
Joao paulo antunes veiga Os`Lentos Master B Meia-Maratona
Cesar Piedade RÓÓDINHAS / Master Vantagem Master B 0019 Maratona ----
João Oliveira RÓÓdinhas/Master Vantagem EBikes EBikes Maratona
João Oliveira RÓÓDINHAS /Master Vantagem EBikes EBikes Maratona
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0189 Meia-Maratona ----
Virgilio Alves BTT Arelho Team Master C 0020 Meia-Maratona ----
Arlindo Neto BTT Arelho Team Master B 0021 Meia-Maratona ----
Bruno Ferreira BTT Arelho Team Master B 0022 Meia-Maratona ----
Filipe Neto BTT Arelho Team Master B 0023 Meia-Maratona ----
Gonçalo Carvalho BTT Arelho Team Master B 0024 Meia-Maratona ----
Ludgero Vicente BTT Arelho Team Master B 0025 Meia-Maratona ----
Joaquim Pinto BTT Arelho Team EBikes Masculinas 0026 EBikes Meia-Maratona ----
PAULO FRAZAO PaBikeRepair Master C 0028 Meia-Maratona ----
Sérgio Damião S.F.U.P.A/ABRIGADABTT Master B Maratona
Vitor Hugo RODA LIVRE CARTAXO TEAM / CASAS DO AMBIENTE Master B Meia-Maratona
Jorge Mendes Durosmaspouco Master B Meia-Maratona
João Lobo Cavalões do Oeste Master A Maratona
Diogo CASA DO BENFICA DE ALMODÔVAR Elites Maratona
André Pereira ----- Master A Maratona
Gonçalo Alexandre dos Santos Soares Bótarde Master A Maratona
Raquel Magoito Movefree Masters Femininas 0118 Maratona ----
João Pena BTT C.C. Paúla Sub23 Meia-Maratona
Vasco Costa 13TH BIKEREPAIR Master A Maratona
Diogo Lavareda Baixinho RÓÓDINHAS / Master Vantagem Sub23 Meia-Maratona
Nuno Sá Ribabike Master C 0198 Meia-Maratona ----
Bernard Lehmann Escola de ciclismo de oeiras / Reconco / parracho Master A 0029 Maratona ----
Frederico Nunes 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master B 0081 Meia-Maratona ----
Diogo Lavareda Baixinho RÓÓDINHAS / Master Vantagem Sub23 Meia-Maratona
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Vicente Ciclismo 20kms Almeirim Master B 0103 Meia-Maratona ----
Rui Gonçalves CRIRA Aljustrel Master B Meia-Maratona
Pedro Araújo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES EBikes 0042 EBikes Maratona ----
Pedro Moreira Batista SPC&FRIENDS Elites 0220 Meia-Maratona ----
Jorge Gonçalves Jorge Gonçalves / SuperAdrenalina.BikeShop Master B 0030 Maratona ----
André Vitorino Associação Vítor Baptista - NáguentasBTT Master A 0175 Meia-Maratona ----
Luís Coelho 13th BikeRepair Elites Meia-Maratona
Vasco Crisóstomo FPracing Master A 0296 Meia-Maratona ----
Diogo Gaspar ---- Master A 0031 Meia-Maratona ----
André Paramés ----- Master B 0147 Maratona ----
Luis Figueiredo Escola de Ciclismo de Oeiras / Parracho Master C 0102 Meia-Maratona ----
Filipe Miguel Sintra Marques ----- Master A Meia-Maratona
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master A Maratona
Cláudio Danado TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master B Maratona
André Martins TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master B Maratona
Luís Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C. C. A. PAIO PIRES Master B 0278 Maratona ----
Gonçalo Claudino Sestearia Team Elites Meia-Maratona
Tiago Frazão Botelho Baptista Lopes ----- EBikes Masculinas 0078 EBikes Meia-Maratona ----
Duarte Sousa Lopes ----- EBikes 0143 EBikes Maratona ----
José António Ferreira reis Javalizes Master D 0032 Maratona ----
LUIS MANUEL ALENDOURO CORDEIRO Grupo CCR AP Motors Lobos Averomar Cycling Team Master B 0237 Maratona ----
LILIANA Aguiar Grupo CCR AP Motors Lobos Averomar Cycling Team Masters Femininas 0260 Meia-Maratona ----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES EBikes EBikes Maratona
Rodrigo Morgado ----- Master B Maratona
João Martins Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Elites 0280 Meia-Maratona ----
Pedro Miguel Pereira SPAC Master A Maratona
José Cristo Sestearia Team Master D 0243 Meia-Maratona ----
Bruno Miguel Rodrigues dos Santos GRJA - Grupo Recreativo Janz e Associados Master B 0035 Maratona ----
FREDERICO HELENO ----- Sub23 Meia-Maratona
Luis Morgado Team Escala Visual Master A Maratona
Miguel Fidalgo dos Santos LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Sub23 0160 Maratona ----
Nelson Bicho PA-BikeRepair Master C 0034 Meia-Maratona ----
Miguel Carromeu Escola Ciclismo Oeiras / Reconco Master B Maratona
Marco Roque Javalizes Master B 0033 Maratona ----
Rui Miguel Duarte LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master B 0037 Maratona ----
António Sérgio Godinho LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master B 0125 Maratona ----
Fernando Poça LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master C 0199 Meia-Maratona ----
Gonçalo Nuno Rosado Morais AEBTT Rio Master B Maratona
Afonso Costa Pedaleiras Empenadas Master A 0177 Meia-Maratona ----
Luis Fernando Silva ----- Master C Meia-Maratona
Sérgio Faltadaço Master A 0036 Maratona ----
Diogo Leandro MR3Eventus/ TeamFP18 Elites Meia-Maratona
Ruben Gomes Chegançasbike/Btt Team Sub23 0181 Meia-Maratona ----
Paulo Alexandre BIKESPOT EBikes 0149 EBikes Maratona ----
Miguel Fernandes Teamfp Master B 0224 Meia-Maratona ----
Diogo Sampaio Ciclismo 20kms Almeirim Elites Maratona
Gonçalo Neves ----- EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Goncalo Neves ----- EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Rui Cabrita Amigos do Pedal Clube de BTT Master B Meia-Maratona
Ricardo Piedade Lxcycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Sub23 Meia-Maratona
Lucio 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master A Meia-Maratona
JOSÉ ANTÓNIO RODRIGUES BANCALEIRO BANCALEIROBIKES- ESCOLA CICLISMO PORTALEGRE Master B Maratona
João Oliveira RÓÓDINHAS/Master Vantagem EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Nuno Pais LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Sub23 Meia-Maratona
Sergio Vicoso Pedaleiras Empenadas Master B 0205 Meia-Maratona ----
Luís Andrade MTB-Portugal YT Master B 0085 Maratona ----
Igor Antunes PEÇAS D'EL REI Master B Meia-Maratona
Samuel Filipe Silva Peres Roda Livre Cartaxo Team / Casas do ambiente Elites 0069 Meia-Maratona ----
Paulo Alexandre E. Pascoal Martins LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master B 0215 Meia-Maratona ----
Ricardo Campos DAGORDATEAM Elites 0241 Meia-Maratona ----
Pedro Reboleira DAGORDATEAM Master B 0242 Meia-Maratona ----
Miguel Pires Craks do Pedal - Coruche Master A 0195 Maratona ----
Hugo Rebocho ----- Master B 0163 Meia-Maratona ----
Luís Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Casas do Ambiente Master B 0135 Maratona ----
Luis Prata Individual Master B 0229 Maratona ----
Nuno Barata LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master B Maratona
Francisco Ferreira BTT Marinhais /Quitério Materiais de Construção Sub23 Maratona
Bruno Correia ----- EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Márcio Santos Amigos do pedal clube de btt Master B Meia-Maratona
Pedro Rocha Clube Bike Team Tavira Master B 0235 Maratona ----
Ricardo Jacinto ABIT - Associação recreativa de bicicletas de terrugem Sub23 Maratona
Romão Pedro Soares Leiria ----- Master B 0106 Maratona ----
João Camocho ----- Master A 0279 Maratona ----
Francisco Manuel Duarte Marques Movefree Elites Meia-Maratona
DANI CALVO Paco Mancebo Master A Meia-Maratona
Ivo Alexandre Dias Pais AEBTTRio Master A 0204 Meia-Maratona ----
Nelson Ribeiro Peças del rei Master C Meia-Maratona
Paulo Simoes Durosmaspouco btt team Master B Meia-Maratona
Carlos Eduardo Garcia Team Rodas D'aço Master A Meia-Maratona
Mário Fidalgo MF Bike Team | DetailStrong Remodelações EBikes Masculinas 0109 EBikes Meia-Maratona ----
Nelson Ribeiro Peças del rei Master C Meia-Maratona
Pedro Miguel Henriques Passos Ferreira Gomes ----- Master C Meia-Maratona
Nelson Ribeiro Peças del rei Master C Meia-Maratona
Ricardo Silva Clube OGMA Master B Maratona
Jorge da Silva Antunes Duros de Roer Master A Meia-Maratona
Laerte Junior Kompedal - Meraki Bike Experience EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Anabela Narciso Grupo Cicloturismo Barquinhense Masters Femininas Maratona
Inácio Serralheiro COC Master D Meia-Maratona
Alessandro Borin LSCC Master A 0232 Meia-Maratona ----
Rodolfo Gil Tartarugas Maiorga / Corep Team Master A Maratona
Gil Querido Toinos Team Master B 0040 Meia-Maratona ----
Sérgio ABIT - Associação Recreativa de Bicicletas de Terrugem Master B 0056 Maratona ----
Nuno Vicente Ribapedal Master B 0043 Maratona ----
João Carlos da Silva oliveira oliveira Ciclismo 2640 Master B 0044 Maratona ----
João Cunha Team Rodas D'Aço Master A 0045 Maratona ----
Pedro Júlio neves de Azevedo ----- Master B 0047 Meia-Maratona ----
Jorge Nemésio Franco Remesso Rodrigues Mr. Print Bike Team Master B 0048 Meia-Maratona ----
David Coelho SFRAA Master B 0049 Meia-Maratona ----
Marco Ferreira (Zola) Team Rodas D'aço Master B 0051 Meia-Maratona ----
Vitor J&C&L ----- Master A 0050 Maratona ----
Jorge Monteiro ----- Master A 0251 Maratona ----
Damian Nunez AEBTT Rio de Mouro Master B 0052 Meia-Maratona ----
Nuno André Jorge Associação Vítor Baptista / Náguentasbtt Master A 0054 Meia-Maratona ----
João Franco SFUPA/ABRIGADA BTT Master A 0057 Meia-Maratona ----
Rui Dias Clube do Mato Master B 0059 Meia-Maratona ----
Cláudio Abreu SFUPA/ABRIGADA BTT Master B 0061 Maratona ----
Carlos Santos SFUPA/AbrigadaBtt Master B 0063 Maratona ----
Rodrigo Viana SFUPA/ABRIGADA BTT Master B 0067 Maratona ----
Alexander Kizilov Made in Ukraine Master A 0065 Meia-Maratona ----
Gabriel Silva Epic Specialized Master B 0072 Maratona ----
João Filgueiras KICK OFF Master A 0066 Meia-Maratona ----
Tiago ruivo fragata SfupabrigadaBTT Master B 0068 Maratona ----
Alexandre Ralha Engelb Cycling team Master B 0070 Meia-Maratona ----
orlando simao guita sebastiao clube btt conceição de faro Master D Maratona
Paulo Miranda Turres off Road park - Beeq EBikes Masculinas 0073 EBikes Meia-Maratona ----
Antonio Moreira ----- Master B 0074 Meia-Maratona ----
André Santos GRUPO DE CICLOTURISMO BARQUINHENSE EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Diogo Rosa ----- Master A 0077 Meia-Maratona ----
Bruno Carrilho G.D Samora Correia Master B 0082 Maratona ----
João Rebocho ----- Sub23 0182 Meia-Maratona ----
André Azevedo Toinos team Master B Meia-Maratona
Marco Florindo Trilhos del rei Master B 0219 Meia-Maratona ----
Nuno Filipe Dias Lourenço ARRASA MONTANHAS--FERREL Master B 0083 Meia-Maratona ----
Rui Serrão RBW EBikes Masculinas 0086 EBikes Meia-Maratona ----
Luis Rosa BORA beber Master A 0087 Meia-Maratona ----
Horácio Ribeiro ----- Master B 0088 Maratona ----
José Carlos Teixeira da Silva GRUPO DESPORTIVO SAMORA CORREIA Master D 0089 Meia-Maratona ----
Lelio Crispim Franco Varela SPC&FRIENDS Master B Maratona
Fernando Lopes Stories on Bike Master C 0184 Meia-Maratona ----
Miguel Nogueira Fortes e Cansados Elites 0090 Meia-Maratona ----
Rafael Santos URDA Elites 0091 Maratona ----
Flávio carreira ----- Master A 0093 Meia-Maratona ----
renato fidalgo ventura adcrpainho/ecosprint Master D Meia-Maratona
Paulo Lopes Hills Riders Club Master B 0191 Maratona ----
Sérgio Pereira Hills Riders Club Master B 0192 Maratona ----
Diogo Franco IPOC/APOC/BIKEINSTANT Elites 0095 Maratona ----
Rodrigo Vieira Gang do pedal/casas com vista Sub23 0096 Maratona ----
Nuno Miguel Ribeiro Neves Goride Master B Maratona
Veríssimo Team Rodas D'aço Master B 0097 Meia-Maratona ----
Luís Ferreira MOVEFREE Master A 0119 Maratona ----
Luís Policarpo ----- Master C 0124 Meia-Maratona ----
Ricardo Peixoto URDA Elites 0121 Maratona ----
Gonçalo Filipe santos carreira ----- Master A 0126 Meia-Maratona ----
Mário Fernandes FP Racing shop Master C 0174 Maratona ----
Luís Filipe Pereira Peças Del Rei Master D 0161 Meia-Maratona ----
Jorge Sousa ----- Master A 0132 Meia-Maratona ----
Eduardo Ferreira MF WOOD Master A 0134 Meia-Maratona ----
Miguel Fonseca TEAM FP18 EBikes Masculinas 0136 EBikes Meia-Maratona ----
Carlos Franco -westpaths- Master C 0138 Meia-Maratona ----
Jose costa ----- Master C 0155 Meia-Maratona ----
Rui Marques ----- Master C 0140 Meia-Maratona ----
JOAO AZEVEDO ----- Master A 0141 Maratona ----
Cristóvão gomes venancio Os cabrinhas Master B 0142 Maratona ----
Ana Almeida Franco West paths EBikes Femininas 0144 EBikes Meia-Maratona ----
Fernando Couto Marítimo Sport Club Master D 0145 Maratona ----
Alexandre Ferreira santos Westbike Master A 0146 Maratona ----
Bruno Malaquias ----- Master A 0148 Maratona ----
Filipe Marques Team Rodas D'Aço Master A 0151 Meia-Maratona ----
Carlos Patarra Individual Master C 0154 Meia-Maratona ----
Tomás Salles qoordenada Master A 0156 Meia-Maratona ----
Paulo Henrique Batalha Duarte ----- Master B Meia-Maratona
Pedro Serras Clube Ciclismo Marco Chagas EBikes 0157 EBikes Maratona ----
FLÁVIO COSTA Patos Bravos Master A 0158 Maratona ----
Joao António Alves Caetano ----- Master C 0165 Meia-Maratona ----
João Romão RÓÓDINHAS / Master Vantagem Sub23 0166 Maratona ----
DAVID JORGE ESTEVAM BATALHA TRANSPORTADORA CENTRAL VILASBOAS0 Master A 0169 Meia-Maratona ----
ANDRÉ TIAGO CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master A 0264 Meia-Maratona ----
CARLOS MARTA CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master D 0265 Meia-Maratona ----
BRUNO FÉLIX CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master A 0266 Maratona ----
HELDER MARQUES CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master A 0267 Maratona ----
EURICO SANTOS CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master A 0268 Maratona ----
LUIS A. FRANCISCO CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master D 0269 Maratona ----
LUIS M. FRANCISCO CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master A 0270 Meia-Maratona ----
LUIS MIRANDA CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master B 0271 Maratona ----
HÉLIO FRANCISCO CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master B 0272 Maratona ----
MIGUEL MARTINS CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master A 0273 Meia-Maratona ----
NUNO J. ALVES CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Elites 0274 Meia-Maratona ----
HUGO MOTA CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master B 0275 Maratona ----
Rui Soveral GDC A-DOS-FRANCOS Master B 0176 Maratona ----
Bruno Pedroso ----- Elites 0211 Maratona ----
Miguel Silva Sestearia team Master A 0178 Meia-Maratona ----
Marcelo Ferreira ----- Master A 0180 Meia-Maratona ----
Pedro Purito AEBTTRIO-MrPrint #DUROSdoPEDAL Master B 0183 Maratona ----
Mauro Duarte NUC.pt/ +WATT/ SN82 Elites 0185 Meia-Maratona ----
António Penas Individual Master D 0194 Meia-Maratona ----
Jorge Pimentel AEBTTRio/Mr.Print Master C 0249 Maratona ----
André Inglêz Marques Associação Vitor Baptista - Náguentas BTT Master A 0207 Meia-Maratona ----
André Cândido Kapalgraf BikeRace/ AEBTT Rio Master B 0206 Maratona ----
Pedro Floro ----- Master C 0208 Meia-Maratona ----
Rita Antunes LXCycling-Academia de Ciclismo de Lisboa Masters Femininas 0209 Meia-Maratona ----
Paulo Rodrigues LXCycling-Academia de Ciclismo de Lisboa Master B 0210 Meia-Maratona ----
Hernâni Rijo Só bikes BTTEAM Master C 0225 Meia-Maratona ----
João Santos Mar de Trilhos Master C 0218 Meia-Maratona ----
Daniel Santos ----- Elites 0221 Meia-Maratona ----
Helder Monteiro Só Bikes BTTeam Master C 0222 Meia-Maratona ----
Pedro Lavrador Individual Master C 0239 Meia-Maratona ----
Pedro Cordeiro ----- Master C 0226 Meia-Maratona ----
Pedro Miguel Cunha Ribeiro Róódinhas/Master vantagem Master B 0228 Meia-Maratona ----
Pedro Barrela Roda Livre Cartaxo Team / Casas do Ambiente Master C 0230 Meia-Maratona ----
Ana Belchior Roda Livre Cartaxo Team / Casas do Ambiente Masters Femininas 0231 Meia-Maratona ----
João Antunes Associação Vítor Batista - NáguentasBTT Sub23 0233 Meia-Maratona ----
António José Rodrigues Fernandes Ribeiro ----- Master B 0236 Meia-Maratona ----
Nuno Carrasqueiro Winsport_coach Master B 0245 Meia-Maratona ----
Pedro Vieira ----- Master C 0276 Meia-Maratona ----
Mafalda Vieira ----- Elites Femininas 0277 Meia-Maratona ----
Antonio Graciano Jorge ARRASA MONTANHAS--FERREL Master C Meia-Maratona
Vitor serra Viveiros Vitinascimento lda Master A 0244 Maratona ----
Duarte Alegre ----- Master B 0246 Meia-Maratona ----
Raquel Vestia Ribeiro JR87racing Team- ADCAlfarazes-Guarda Elites Femininas 0247 Meia-Maratona ----
Ana Filipa Silva Firstbike Cascais | Spald Ginásios Elites Femininas 0248 Meia-Maratona ----
Rafael M Pimentel AEBTTRio/Mr.Print Sub23 0250 Meia-Maratona ----
Nuno Miguel Santos Never Ride Alone Master A 0252 Meia-Maratona ----
Rodrigo Santos Never Ride Alone Master A 0253 Meia-Maratona ----
Ricardo Inácio Never Ride Alone Master A 0257 Meia-Maratona ----
Rui Lopes Stories on Bike Master B 0258 Meia-Maratona ----
Rodrigo Gomes Kompedal / BTT Seia Master A 0259 Maratona ----
João Escola ----- Sub23 0261 Meia-Maratona ----
Filipe Santos RÓÓDINHAS / Master Vantagem Master A 0262 Meia-Maratona ----
Miguel sabino Escola de ciclismo de oeiras/paracho Master A 0263 Maratona ----
Gonçalo Porfírio ----- Master B Meia-Maratona
Bruno Miguel Fernandes Curto LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa Master B Meia-Maratona
Mafalda Sofia António Ferreira SicóTrilhos Masters Femininas Meia-Maratona
Nuno José Romeiro Ferreira SicóTrilhos Master C 0282 Meia-Maratona ----
Pedro Costa HortoFaustinos/ FPracing.shop EBikes Masculinas EBikes Meia-Maratona
Afonso Feliciano MF Bike Team | DetailStrong Master A 0283 Meia-Maratona ----
Gonçalo Madeira Ciclismo 20kms Almeirim Master A Maratona
Gonçalo Madeira Ciclismo 20kms Almeirim Master A Maratona
Luis Miguel da Conceição Esteves Pereira ----- Master C Meia-Maratona
Gonçalo Madeira Ciclismo 20kms Almeirim Master A Maratona
Joel Damião Mar de trilhos Master B Meia-Maratona
Bruno Venâncio Marvila Jovem Master B 0287 Meia-Maratona ----
Gustavo Marques Jedi Btt Team /Organifacho/Quinta do valinho Master D 0286 Meia-Maratona ----
Daniel Graça Ciclismo 20km Almeirim Master B 0284 Meia-Maratona ----
Joana Alberto Ciclismo 20km Almeirim EBikes Femininas EBikes Meia-Maratona
Pedro Sales Samouco Cycling Team Master B 0285 Meia-Maratona ----
Hernâni Santos Team Rodas D’Aço Master B 0288 Meia-Maratona ----
Cris Piessens Algarve dental Implants Master D 0289 Maratona ----
Rosa Capela ----- Masters Femininas 0290 Meia-Maratona ----
Nuno Capela ----- Master C 0291 Meia-Maratona ----
Bernardo Assis CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master A 0292 Maratona ----
CARLOS FAUSTINO ----- EBikes Masculinas 0058 EBikes Meia-Maratona ----
Pedro Alexandre Correia Adão ADÃO Carroças,kompedal, Master A 0293 Maratona ----
David Ferreira ----- Master A 0294 Meia-Maratona ----
Miguel Capitão Os Esbrutos Master A 0295 Meia-Maratona ----
João Freire Win&DIN Elites Maratona
Arnaldo Monteiro 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES EBikes 0297 EBikes Maratona ----

Pagar inscrições (0)