12H Race Viseu

ONDE?
Viseu, Viseu

QUANDO?
Sábado, 25 de Maio de 2024 às 09:00

FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Segunda, 01 de Abril de 2024 às 23:59
Fase 2: De Segunda, 01 de Abril de 2024 às 23:59 até Domingo, 19 de Maio de 2024 às 23:59

QUANTO?
Solo 10km
15.00
Solo 10km Ebikes
15.00
Duplas Masculinas
30.00
Duplas Femininas
30.00
Duplas Mistas
30.00
Equipa de 4 Masculina
60.00
Equipa de 4 Feminina
60.00
Equipa de 4 Mista
60.00

ALMOÇO E JANTAR
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
919079875

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 12
Total Confirmados: 7

Percursos:

Confirmados Solo 10km: 7
Confirmados Solo 10km Ebikes: 0
Confirmados Duplas Masculinas: 0
Confirmados Duplas Femininas: 0
Confirmados Duplas Mistas: 0
Confirmados Equipa de 4 Masculina: 0
Confirmados Equipa de 4 Feminina: 0
Confirmados Equipa de 4 Mista: 0

Escalões:

Juniores M: 0
Master 20 M: 1
Master 30 M: 3
Master 40 M: 3
Master 50 M: 0
Master 60 M: 0
Juniores F: 0
Master 20 F: 0
Master 30 F: 0
Master 40 F: 0
Master 50 F: 0
Master 60 F: 0
Ebikes: 0
Duplas Masculinas: 0
Duplas Femininas: 0
Duplas Mistas: 0
Equipa de 4 Masculina: 0
Equipa de 4 Feminina: 0
Equipa de 4 Mista: 0
Ebikes: 0
Juniores M: 0
Master 20 M: 1
Master 30 M: 3
Master 40 M: 3
Master 50 M: 0
Master 60 M: 0
Juniores F: 0
Master 20 F: 0
Master 30 F: 0
Master 40 F: 0
Master 50 F: 0
Master 60 F: 0
Duplas Masculinas: 0
Duplas Femininas: 0
Duplas Mistas: 0
Equipa de 4 Masculina: 0
Equipa de 4 Feminina: 0
Equipa de 4 Mista: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
José Carlos Pereira Trilhos & Apeadeiros Master 50 M Solo 10km
Ivo Martins São Miguel Bike Master 30 M 0001 Solo 10km ----
Fred Matos Runners do Demo Master 40 M Solo 10km
Daniel Perucho PEDAL´ARTE Master 40 M 0002 Solo 10km ----
Marcos Alessandro Ferreira Sell Os Flechas da Madrugada Master 40 M 0003 Solo 10km ----
Tiago Gonçalves Individual Master 30 M 0004 Solo 10km ----
Carlos Rodrigues Os Giesteiros BTT Master 30 M 0007 Solo 10km ----
Rafael da Costa Nunes Ser e Parecer Publicidade-Cycling Project Master 30 M Solo 10km
Rui Damião BTTAPOGMA/ TCHACO/2cyling/Ironbrain/Keino Master 40 M 0005 Solo 10km ----
Jose Nuno Almeida Pinto ----- Master 40 M Solo 10km
José Figueiredo ----- Master 20 M 0006 Solo 10km ----
Gastão Franco ACDL Team Master 60 M Solo 10km

Pagar inscrições (0)