2º BTT Rota de Lafões

ONDE?
Oliveira de Frades- Viseu, Viseu

QUANDO?
Domingo, 16 de Junho de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 11 de Junho de 2024 às 23:59

QUANTO?
Meia-Maratona TBMM
16.00
Maratona - Taça da Beira Alta XCM
16.00
Caminhada
12.00
25km
16.00
25km eBikes
16.00
55km
16.00
55km eBikes
16.00
Maratona - Taça da Beira Alta de XCM - eBikes
16.00

ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964211316

RESULTADOS

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 709
Total Confirmados: 586

Percursos:

Confirmados Meia-Maratona TBMM: 67
Confirmados Maratona - Taça da Beira Alta XCM: 31
Confirmados Caminhada: 59
Confirmados 25km: 190
Confirmados 25km eBikes: 8
Confirmados 55km: 189
Confirmados 55km eBikes: 42
Confirmados Maratona - Taça da Beira Alta de XCM - eBikes: 0

Escalões:

Sub16 M: 2
Sub19 M: 2
Sub23/Elites M: 7
Veteranos A M: 12
Veteranos B M: 24
Veteranos C M: 14
Veteranos D M: 1
Sub16 F: 0
Sub19 F: 0
Sub23/Elites F: 0
Veteranos A F: 1
Veteranos B F: 4
Veteranos C F: 0
Elites/Sub23 M: 4
Master 30 M: 2
Master 35 M: 3
Master 40 M: 6
Master 45 M: 3
Master 50 M: 5
Master 55 M: 2
Master 60 M: 2
Elites/Sub23 F: 1
Master 30 F: 1
Master 35 F: 0
Master 40 F: 0
Master 45 F: 1
Master 50 F: 1
Caminhada: 59
Sub16 M: 3
Sub19 M: 7
Sub23/Elites M: 15
Veteranos A M: 35
Veteranos B M: 63
Veteranos C M: 33
Veteranos D M: 5
Sub16 F: 0
Sub19 F: 0
Sub23/Elites F: 1
Veteranos A F: 10
Veteranos B F: 10
Veteranos C F: 1
eBikes: 8
Sem escalão: 189
eBikes: 42
eBikes: 0
Caminhada: 59
eBikes: 50
Sem escalão: 189
Sub16 M: 5
Sub19 M: 9
Sub23/Elites M: 22
Veteranos A M: 47
Veteranos B M: 87
Veteranos C M: 47
Veteranos D M: 6
Sub16 F: 0
Sub19 F: 0
Sub23/Elites F: 1
Veteranos A F: 11
Veteranos B F: 14
Veteranos C F: 1
Elites/Sub23 M: 4
Master 30 M: 2
Master 35 M: 3
Master 40 M: 6
Master 45 M: 3
Master 50 M: 5
Master 55 M: 2
Master 60 M: 2
Elites/Sub23 F: 1
Master 30 F: 1
Master 35 F: 0
Master 40 F: 0
Master 45 F: 1
Master 50 F: 1
Master 65 M: 0
Elites/Sub 23 F: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Carlos Rodrigues Os Giesteiros BTT Veteranos A M 0515 Meia-Maratona TBMM
jorge santos i am specialized - solo bike store Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Nuno Gomes AguiarBike Veteranos A M Meia-Maratona TBMM
Nuno Gomes AguiarBike Veteranos A M Meia-Maratona TBMM
Marcio Gabriel Pina Pereira Trilhos & Apeadeiros Veteranos A M 0995 Meia-Maratona TBMM
Fernando Freitas Viseu 360 Veteranos C M Meia-Maratona TBMM
Miguel Ângelo Martins BTtistas Veteranos C M 0525 25km
Pedro Ramalho ----- eBikes 0501 25km eBikes
Tânia Bastos ----- Veteranos A F 0502 25km
Joana Gomes BTT Bike Tym Veteranos A F Meia-Maratona TBMM
Fernando Paciência Garagem Paciência Bike Team Sem escalão 0503 55km
Marco Cristiano Silva Valente Garagem Paciência Bike Team Sem escalão 0808 55km
Tiago Lopes Sempre na Roda Veteranos A M 0504 25km
Nuno Correia Sempre na Roda Sub23/Elites M 0505 25km
Carlos Oliveira G.D C/Pabol Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Carlos Guiomar Antas BTT Sem escalão 55km
António Correia Rasga trilhos Btt Veteranos C M Meia-Maratona TBMM
Victor Pinho Sempre na roda eBikes 0584 55km eBikes
Vitor Almeida Sempre na Roda Veteranos B M 0511 25km
Paulo Gomes Garagem Paciência Bike Team Veteranos B M 0660 Meia-Maratona TBMM
Sérgio Laranjeira 100 Pernas Veteranos A M 0506 25km
Rafael Pereira ----- Sem escalão 0507 55km
Tonito Gonçalves BTT Viseu 360 Veteranos B M 0985 Meia-Maratona TBMM
Bruno Cairrão ----- Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Carlos Pereira ----- Sem escalão 0509 55km
Joao Carlos Sacramento Viseu 360 Veteranos C M Meia-Maratona TBMM
Rui almeida Amigos improváveis Sem escalão 0517 55km
João Batista ----- Sub23/Elites M Meia-Maratona TBMM
Nuno Lopes Garagem Paciência Bike Team Sem escalão 0510 55km
Carlos Alberto Vicente Monteiro Freguesia de Peniche Veteranos D M Meia-Maratona TBMM
Joao Ferreira Antas BTT Veteranos A M 0938 25km
Luis Fernando de Almeida Carlos ----- Veteranos B M 0522 25km
André Magalhães RL BIKE VENDA & REPARAÇÃO Veteranos A M Meia-Maratona TBMM
Margarida de Jesus Alves Pinto Dâo Nelas BTT Veteranos B F Meia-Maratona TBMM
Dinis Rodrigues Almeida Bike Vantage Sub16 M 0575 25km
Marcelo Ferreira Os giesteiros btt Sub23/Elites M Meia-Maratona TBMM
Sérgio Caseiro Os Flechas da Madrugada Veteranos B M 0569 Meia-Maratona TBMM
Julio Rodrigues ----- Veteranos B M 0512 Meia-Maratona TBMM
Pedro Martins Clube Recreativo e Educativo Valezinense Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Diogo Eduardo Lopes Ferreira ----- Sub23/Elites M 0513 25km
FILIPE BRITO CONTROLSAFE | SCOTT PORTUGAL Sem escalão 0514 55km
Paulo Rodrigues Sempre a 30 Veteranos C M 25km
João Carriço Sport Viseu e Benfica Veteranos A M 0592 Meia-Maratona TBMM
Bruno Lopes Clube Stella Maris de Peniche Sem escalão 0516 55km
Nuno Gomes Roda Byke Sem escalão 0843 55km
Paulo Costa Viseu 360 Veteranos C M Meia-Maratona TBMM
Pedro Costa Btt Ribeiradio Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Nuno Neves Superbiketeam Sem escalão 0518 55km
Pedro Santos Os Em Crencos Veteranos C M 0565 Meia-Maratona TBMM
Paulo Santos Os Em Crencos Veteranos C M 0554 25km
Jorge Ferreira Os Em Crencos Veteranos C M 0774 25km
Victor Rodrigues ----- Veteranos B M 0519 Meia-Maratona TBMM
Nuno Ricardo Silva da Costa Garagem Paciência Bike Team Sem escalão 0521 55km
Hugo Monteiro Garagem Paciencia Bike Team Sem escalão 0520 55km
JOSÉ SEVIVAS SEVIVAS TEAM Sem escalão 1040 55km
Ana Cristina Oliveira Reis Garagem Paciência Bike Team Caminhada 0524 Caminhada
Luis Manuel de Almeida Rodrigues Oliveira runners Veteranos C M 0533 25km
Nuno André Pinheiro Lopes ----- Veteranos A M 0523 25km
Gonçalo Lima Rota da Chanfana BTT Sem escalão 0582 55km
Aquiles Silva Garagem Paciência bike team Sem escalão 55km
Lilia Silva Garagem Paciência bike team Caminhada 0542 Caminhada
Aquiles Silva Garagem Paciência bike team Sem escalão 0543 55km
Sandra Patrícia Pereira Monteiro Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis Veteranos B F 0983 Meia-Maratona TBMM
Nuno Alexandre Carvalho Oliveira Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis Veteranos C M 0984 Meia-Maratona TBMM
Paulo Alexandre Barros Casais Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis Sem escalão 0526 55km
Nuno João Teixeira Vieira Individual Sem escalão 55km
Augusto Emídio de Almeida Pinho Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis Sem escalão 0527 55km
Carlos Alberto Oliveira Silva Soares Garagem paciência bike team Sem escalão 0528 55km
Adelaide Carvalho Garagem Paciência Bike Team Caminhada 0529 Caminhada
Teresa Pereira Vagabundos BTT Veteranos B F 0530 Meia-Maratona TBMM
Paulo Martins Dão Nelas BTT Sem escalão 0809 55km
José Oliveira ----- Sem escalão 0531 55km
Bruno Gomes RMVQV de Arouca Sem escalão 0532 55km
Bruno Filipe dos Santos Ferreira Seca Pipos Veteranos A M 0534 25km
João Carlos Gaspar Fonseca de Almeida Seca Pipos Veteranos A M 0535 25km
Luís Miguel de Oliveira Matos Seca Pipos Veteranos A M 0536 25km
Abel Teixeira BTTArouca Sem escalão 0537 55km
Filipe Martins ----- Veteranos B M 0596 25km
Lucas Gonzaga A.R.Paradela Sub16 M 0538 25km
Pedro Arantes A.R.Paradela Sub19 M 0539 25km
Flávio LOVE TILES Sem escalão 0540 55km
António Lobo ----- Sem escalão 0541 55km
Fernando Freitas Viseu 360 Veteranos C M Meia-Maratona TBMM
Tiago Manuel de Pinho Soares SUPERTALHOVOUZELENSE Sem escalão 0544 55km
Bruno Trindade H-Ráki Bike Team Veteranos A M 0545 25km
David Carlos Dias Amaral de Figueiredo Agarrados ao BTT/Irbal Veteranos A M 25km
André Palma BTT C.C. CUMEADENSE Sem escalão 55km
Carlos Gaspar Os Flechas da Madrugada Veteranos B M 0546 25km
Luis Marques Move martifer gym Veteranos A M 0547 25km
João Carlos Correia Florindo Move Martifer Gym Sem escalão 0548 55km
Sérgio Branquinho Move Martifer Gym Sem escalão 0549 55km
Nuno Filipe Menezes Silva Move Martifer Gym Veteranos C M 0550 25km
César Agostinho Sousa Rodrigues ----- Sem escalão 0551 55km
André Bastos Move Martifer Gym Sem escalão 0553 55km
Carlos Aparício Vagabundos BTT Sem escalão 55km
Marco dos Santos Pinheiro ----- Veteranos B M 0552 25km
José Fernandes BTT Ribeiradio Sem escalão 0986 55km
NUNO M. MAIA MARTINS Gândara Riders Sem escalão 0555 55km
Marco Andrade Bike4nyc8 / Gândara Riders Veteranos B M 0556 25km
Paulo Costa Talentos Objetivos Sem escalão 0557 55km
Paulo Jorge Monteiro Mendes Talentos Objetivos Sem escalão 0558 55km
Filipe Loureiro Talentos Objetivos Sem escalão 0559 55km
António Tavares ----- Sem escalão 0577 55km
Miguel Ângelo Teixeira de Sousa ----- Sem escalão 0560 55km
Luis Filipe Bastos ----- Sem escalão 0561 55km
Rafael Mendes Gândara Riders Sem escalão 0579 55km
Licinio Branco GandaraRiders Sem escalão 0562 55km
Ricardo Cardoso Bike4Nyc8/GandaraRiders Sem escalão 0563 55km
Jorge Figueiredo Talentos Objetivos Sem escalão 0564 55km
Manuel António Vale Morgado Serviços Sociais Montepio eBikes 25km eBikes
Celso Fernandes Laac r capador bike Sport Master 60 M Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Celso Fernandes Laac r capador bike Sport Master 60 M Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Alexandra Ferreira SlowMotion Elites/Sub23 F 0001 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Filipe Pinto SlowMotion Veteranos A M 0624 Meia-Maratona TBMM
António Costa ----- Veteranos C M 0566 25km
José Moreira Arménio Moreira Fotografia Veteranos B M 0567 25km
Arménio Moreira Arménio Moreira Fotografia Veteranos B M 0568 25km
Pedro Ferreirinha Arménio Moreira Fotografia Veteranos B M 0570 25km
Vasco Ferreirinha Arménio Moreira Fotografia 0571 25km
Rogério de Figueiredo Nunes Viseu 360 Sem escalão 0572 55km
Alfredo Lopes Pereira Cradoso Viseu 360 Sem escalão 0573 55km
Eduardo Raposeiro Gândara Riders Sem escalão 0576 55km
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Sem escalão 0574 55km
Tiago Cabral Deaf surdo Sem escalão 0595 55km
Antonio costa Gândara riders Sem escalão 0578 55km
Rui Loureiro Gândara Riders Sem escalão 0580 55km
Sandro A.Lapas Silva AGGVouzela Sem escalão 0622 55km
João Pedais do Demónio Veteranos A M 0581 25km
Joaquim Cruz AGGVouzela Sem escalão 0583 55km
Patrícia Dias ----- Caminhada 0589 Caminhada
Mário João Duarte ----- Veteranos B M 0587 25km
Luís Miguel Sousa Santos Individual Sem escalão 0636 55km
Carlos Reis Ameal Trail Sem escalão 0586 55km
paulo cesar de oliveira simoes Gandarariders Sem escalão 0585 55km
Rodrigo Simões Cortinhal AGGVouzela Sem escalão 0623 55km
Pedro Vieira Love tiles Sem escalão 0588 55km
João Pedro Monteiro Franco Tinonis Sem escalão 0590 55km
Milton Cesar Melo Garcia Tinonis Sem escalão 0591 55km
Raul Loura Love Tiles Veteranos A M 0991 Meia-Maratona TBMM
Cristiano Pinto Santos RL BIKE Sem escalão 55km
Rui Tinoco Talentos objetivos Sem escalão 0593 55km
Tiago Silva ----- Sem escalão 0610 55km
JOÃO BASTOS ----- Sem escalão 0597 55km
Alexandre Silveira Vasconha BTT Vouzela Sem escalão 0988 55km
Paulo César Marques Pires Valente ----- Veteranos B M 0598 25km
Carlos Manuel Magalhães da Silva ----- Veteranos B M 0609 25km
Pedro Miguel Magalhães da Silva ----- Veteranos B M 0608 25km
António Sousa BÚZIOSBTT Sem escalão 0599 55km
Francisco ----- eBikes 0626 55km eBikes
Tavares Videira BTT RIBEIRADIO Sem escalão 0600 55km
Rui Figueiredo Vasconha BTT Viseu Sem escalão 0601 55km
Pedro Filipe Ferreira Martinho ----- Veteranos B M 0605 25km
José Pinto Laranjeira Ferraz ----- Veteranos C M 0606 25km
Rodrigo Gonçalves Ferreira ----- 0604 25km
Carlos Ferreira Gonçalves ----- Veteranos B M 0603 25km
Henrique Gonçalves Martinho ----- 0602 25km
Raquel Sousa Vasconha BTT Vouzela Veteranos B F 25km
Raquel Sousa Vasconha BTT Vouzela Veteranos B F 0607 Meia-Maratona TBMM
Vitor Manuel Vinhais Fernandes ----- Sem escalão 0642 55km
sergio lopes GandufeBTT Sem escalão 0611 55km
Daniel Martins Almeida DUROS RIDE Veteranos B M 0612 25km
Belmiro Esteves Almeida DUROS RIDE Veteranos D M 0613 25km
Paulo Elisio Gonçalves da Silva ----- Sem escalão 0614 55km
Adelino Cardoso Individual Sem escalão 0954 55km
Jorge Manuel Correia de Oliveira DUROS RIDE Veteranos B M 0615 25km
Cidália Maria Lopes da Silva ----- Sem escalão 0616 55km
Mário Santos ----- Sem escalão 0617 55km
Liliana Silva ----- Caminhada 0618 Caminhada
Paulo Sergio Palmeirão Loureiro AGGVouzela Sem escalão 0619 55km
Catarina Isabel Teixeira da Costa Correia Loureiro AGGV - Associação Grupo de Ginástica de Vouzela Caminhada 0620 Caminhada
Sérgio Filipe Alves Paiva AGGVouzela Sem escalão 0621 55km
Joao Goncalves Carqueijo BTTEAM Sem escalão 0627 55km
Sergio Oliveira Carqueijo BTTEAM Sem escalão 0628 55km
Marco Silva Carqueijo BTTEAM Sem escalão 0629 55km
Tiago Almeida Carqueijo BTTEAM Sem escalão 0630 55km
Joana Coelho Carqueijo BTTEAM Veteranos A F 0631 25km
Joao Almeida Carqueijo BTTEAM Sem escalão 0632 55km
Alexandro Pereira ----- Sem escalão 0634 55km
Rui Marcial Cardoso BÚZIOSBTT Veteranos C M 0635 25km
Paulo Lima ----- Sem escalão 0639 55km
António Jorge BÚZIOSBTT Veteranos C M 0641 25km
Antonio Melo Carqueijo BTTEAM Sem escalão 0640 55km
Rafael Sá Fernandes ----- Sem escalão 0643 55km
Carla Silveira Vasconha BTT Vouzela Veteranos B F 0731 Meia-Maratona TBMM
Nuno Ricardo Rodrigues Pinto Os Zé Carlos Veteranos B M 1035 Meia-Maratona TBMM
José António Torres de Sousa ----- Sem escalão 0644 55km
João Santos Btt pda eBikes 0649 55km eBikes
Paulo Jorge Rodrigues Centeio PEDALADAS C.C Veteranos C M Meia-Maratona TBMM
Alexandre Sousa ----- Sem escalão 0646 55km
Rui Rodrigues Os Giesteiros BTT Sub23/Elites M Meia-Maratona TBMM
Guilherme Ferreira Os Giesteiros BTT Sub23/Elites M Meia-Maratona TBMM
Luis Sequeira ----- Veteranos A M 0951 Meia-Maratona TBMM
Vitor Ferreira Team Monta Nelas Sem escalão 0647 55km
Pedro Sousa DEMOS BTT o baga fruit Veteranos C M 0922 Meia-Maratona TBMM
Paulo Jorge Lisboa Ribeiro DEMOS BTT o'baga fruit Veteranos B M 0923 Meia-Maratona TBMM
Paulo Jorge Gomes Mendes Trilhos & Apeadeiros Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Tiago Gomes Vagabundos BTT Veteranos C M 0648 Meia-Maratona TBMM
João Filipe Cardoso Pereira BikeMove Viseu Sub23/Elites M Meia-Maratona TBMM
Miguel Lopes Ribeiro Btt Ribeiradio Veteranos B M 0784 25km
Fred de Jesus Silva Love Tiles Sem escalão 55km
Marco Alexandre Melo Almeida Centro de pneus recta do campo btt quartzo Master 45 M Maratona - Taça da Beira Alta XCM
João Freire Win&DIN Sub23/Elites M Meia-Maratona TBMM
Pedro costa Btt Ribeiradio Sem escalão 0650 55km
João ----- Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Marcelo Ferreira Os giesteiros btt Sub23/Elites M Meia-Maratona TBMM
Hugo Tavares Move Martifer Gym Veteranos B M 0651 25km
Jose Nuno Almeida Pinto ----- Master 40 M Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Alvaro Manuel Rocha Valente BTT ribeiradio Veteranos B M 0652 25km
Andrea Maria Lopes Carvalho da Silva BTTRIBEIRADIO Caminhada 0653 Caminhada
Inês da Silva Valente BTT RIBEIRADIO Caminhada 0654 Caminhada
Joaquim campos Roda Byke eBikes 0854 55km eBikes
José Maciel Individual Master 50 M Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Luis Carlos Domingues Cardoso Viseu360 Sem escalão 0655 55km
Alexandre Oliveira Os Zé Carlos Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
PEDRO ALEXANDRE FERREIRA ROSA SAGIPER / NSCP MORTAGUA Veteranos B M 0708 Meia-Maratona TBMM
Miguel Filipe Quinteiro Loureiro Talentos Objetivos Sem escalão 0656 55km
Antonio carlos maques Sobral ----- Veteranos A M Meia-Maratona TBMM
Bruno Vicente ALB Lamego Bike Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Anselmo Azevedo Garagem Paciência bike team Veteranos B M 0657 Meia-Maratona TBMM
André Carvalho Love Tiles Sem escalão 0749 55km
Anabela Monteiro Clube Terras do Falcão Veteranos A F Meia-Maratona TBMM
Armando Almeida Bugas BTT viseu Veteranos B M 25km
Martinelli leppaus ----- Veteranos A M 0659 25km
Carlos manuel gomes pereira Sempre na roda eBikes 0658 55km eBikes
João Costa Sagiper/NSCP Mortágua Sub23/Elites M 0976 Meia-Maratona TBMM
André Santos Clube Terras do Falcão Veteranos A M Meia-Maratona TBMM
André Santos ----- Sem escalão 0661 55km
Ricardo Carvalhais ----- Sem escalão 0662 55km
Tiago Sousa ----- Sem escalão 0663 55km
jorge filipe martins de jesus BTT Ribeiradio Sub19 M 0704 25km
Luis Morais ARC FAREJA Veteranos B M 1020 Meia-Maratona TBMM
Horácio Neto ARC FAREJA Veteranos C M 1021 Meia-Maratona TBMM
Zé Rodrigues ARC FAREJA Veteranos C M 1022 Meia-Maratona TBMM
André Lourenço ARC FAREJA Veteranos A M 1023 Meia-Maratona TBMM
Diogo Fernandes ARC FAREJA Sub23/Elites M 1024 Meia-Maratona TBMM
Nuno Oliveira ----- Sem escalão 55km
Anabela Monteiro Clube Terras do Falcão Veteranos A F Meia-Maratona TBMM
Helder Jorge Jesus Ferreira Dias Transport Bike Team Veteranos C M 0686 25km
Carla Santos Os Zé Carlos Veteranos A F Meia-Maratona TBMM
MARLENE PEREIRA SEVER TEAM BTT Veteranos B F 0670 25km
Ana Correia Demos Btt Master 45 F 0002 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Marilyne Marques DEMO BTT - O'baga fruit Master 30 F 0003 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Oksana Kurtash Malapeiros eBikes 0671 55km eBikes
Cristina Ruas Move Martifer gym Caminhada 0664 Caminhada
Marisa Almeida ----- Veteranos A F 0672 25km
Olivier Marques ----- Veteranos A M 0665 25km
NATÁLIA BRAGA ----- eBikes 0673 55km eBikes
MARTA LUISA CORREIA LOURENÇO LOPES MOTOPAL eBikes 0668 25km eBikes
Dulce Conceição Silva Rosa Gaspar ----- Veteranos B F 0674 25km
BERNARDO LOURENÇO LOPES Motopal 0666 25km
PAULO TORRES LOURENÇO MOTOPAL eBikes 0669 25km eBikes
Susana Figueiredo Viseu 360 Veteranos B F 0677 25km
Raquel Regalo Iberlusitanos Veteranos A F 0676 25km
Beatriz Barrigudo DEMOBTTO'BAGAFRUIT Veteranos A F 0675 25km
Marisa Andreia Lestre Rodrigues ----- Veteranos B F 0685 25km
Ana Francisca Azevedo Pereira Cardoso ----- Veteranos A F 0684 25km
Bruno Simões ----- Sem escalão 0678 55km
Adriana Isabel de Sá Lopes ----- Veteranos B F 0683 25km
Ema Sofia Lopes Almeida ----- 0682 25km
Cruz Maria Martins Casique VasconhaBTT Vouzela Veteranos B F 0681 25km
Hélia Pimenta Dias LOUCOS100NOME eBikes 0680 55km eBikes
Miguel Pimenta Dias LOUCOS100NOME eBikes 0679 55km eBikes
Eristina Maria Macario Fonseca ----- Veteranos B F 0687 25km
Inês Maria Martins da Fonseca Casique Marques VasconhaBTT Vouzela 0688 25km
Diogo Oliveira Btt ribeiradio Sem escalão 0734 55km
Sergio Diogo Monteiro Guerra Tarouca Btt Sub23/Elites M Meia-Maratona TBMM
Américo Dias de Almeida Feio KORPO ACTIVO / PENACOVA Veteranos D M Meia-Maratona TBMM
Sérgio coelho ----- Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Roberto Morgado ARC FAREJA Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Luís Pedro DEMOS BTT O'Baga Fruit Veteranos B M 0924 Meia-Maratona TBMM
Nuno Miguel Oliveira morais OCTOBER Trail Veteranos B M 0839 25km
jorge santos i am specialized - solo bike store Sem escalão 55km
Carlos Almeida ----- Veteranos C M 0689 25km
Rui Jorge Almeida Silva Individual Sem escalão 0691 55km
Bruno Marques Individual Sem escalão 55km
Tiago Oliveira Super talho vouzelense Veteranos B M 0690 25km
Diogo Santos ----- Sem escalão 0692 55km
Cidinho Cicloveja Veteranos B M 0693 25km
José Ribeiro Cicloveja Veteranos A M 0694 25km
Nuno Loureiro Viseu360 Veteranos C M 0695 25km
Victor Ropdrigues Carreto´s BTT, Ind... Veteranos D M 25km
Ricardo Soares PEDALARES BTT Sem escalão 0696 55km
Raúl Ribeiro OCTOBER Trail Veteranos B M 0833 25km
João Miguel Lopes de pinho vinagre ----- Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Alberto Silva Pedaladas CC Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Antonio José da Silva Lopes Dá Gás clube de Mangualde Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Sérgio Mendes SicoTrilhos Sem escalão 0720 55km
André Marques Mendes SicoTrilhos eBikes 0719 55km eBikes
Fátima Marques SicoTrilhos eBikes 0718 55km eBikes
José Alberto Rodrigues Oliveira Fly eBikes 55km eBikes
José Alberto Rodrigues Oliveira Fly eBikes 0697 55km eBikes
Andreia Carvalho MOVE MARTIFER GYM Caminhada 0698 Caminhada
Antonio Correia Silgueiros Runners/MTB Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Carlos Santos ----- Veteranos C M 1046 Meia-Maratona TBMM
Luís Manuel Martins Rodrigues BTT ISOLAMAIS SPORTAZ, MOLAG Veteranos B M 0904 25km
Mário Jorge Marques Silva BTT ISOLAMAIS SPORTAZ MOLAG Veteranos A M 0905 25km
Joao Pedro Goncalves Freitas RORIZAVENTURA Sem escalão 0722 55km
Antonio Cabral ----- Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Joel loureiro Talentos Objetivos Sem escalão 0699 55km
João Alberto Costa Nunes Btt ribeiradio Veteranos B M 0706 25km
Licínio Miguel Alves Martins dos Santos Soares Padeirinhas Sobre Rodas/SIMOLDES Veteranos B M 0996 Meia-Maratona TBMM
Igor Emanuel Borges Resende Padeirinhas Sobre Rodas/SIMOLDES Veteranos B M 0997 Meia-Maratona TBMM
João Santos Padeirinhas Sobre Rodas/SIMOLDES Sub23/Elites M 0998 Meia-Maratona TBMM
Hugo Ribeiro Martini’s eBikes 0700 55km eBikes
Rui Pinho MARTINIS eBikes 0701 55km eBikes
João Martinho Tavares Nunes Btt ribeiradio 0705 25km
Vítor Manuel Lopes Santos Vilar Tarouca Btt Veteranos C M Meia-Maratona TBMM
Maria Georgina Pinto Vilar Santos Tarouca Btt Veteranos C F Meia-Maratona TBMM
João Carlos Rodrigues da Silva Vasconha BTT Vouzela Sem escalão 0702 55km
Ricardo Miguel Brandão da Silva NONSTOP CYCLING TEAM Veteranos A M 0753 Meia-Maratona TBMM
José Augusto Melo Costa Tarouca Btt Veteranos C M Meia-Maratona TBMM
Jose Augusto Soares Correia ----- Sem escalão 0703 55km
Daniel Calvo Pastor Paco Mancebo, C.D. Veteranos A M Meia-Maratona TBMM
Fernando Pais ----- Sem escalão 0818 55km
Flávio Sousa Love Tiles Sem escalão 0765 55km
LUÍS CARLOS DOMINGUES CARDOSO VISEU 360 Sem escalão 0707 55km
Luis miguel cerqueira Ciclounidos de Pigeiros Sem escalão 55km
Nelson Bastos " Os Amigos " eBikes 0769 55km eBikes
TONI EMANUEL MATOS SAGIPER / NSCP MORTAGUA Veteranos C M 0709 Meia-Maratona TBMM
Guilherme Luís Lopes de Almeida ----- Sub16 M 25km
Carlos Augusto Alves BTT Ribeiradio Sub23/Elites M 0776 25km
João Tomás Tartarugas maiorga/corep team Sem escalão 0710 55km
cidalia lourenço aires Tartarugas maiorga/corep team Caminhada 0711 Caminhada
Paulo Figueiredo Viseu 360 Veteranos C M 0713 25km
Sónia Sá Viseu 360 Caminhada 0714 Caminhada
Carla Vieira ----- Master 50 F 0004 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Paulo Costa Carpa Sem escalão 0715 55km
Manuel António Santos Viseu 360 Veteranos C M 25km
António Rodrigues Garagem Paciência Bike Team Veteranos B M 0764 25km
Joseph Neu Sempre na Roda eBikes 0716 55km eBikes
António José da Cunha Lourenço Clube Triatlo de Viseu Veteranos C M 0717 25km
Joaquim Costa TRAPEZIO DE IDEIAS TEAM Veteranos C M 0815 25km
Henrique Costa TRAPEZIO DE IDEIAS TEAM Sub19 M 0816 25km
Luis Miguel Ribeiro Marques TRAPEZIO DE IDEIAS TEAM Veteranos B M 0847 25km
Hugo Miguel M Marques TRAPEZIO DE IDEIAS TEAM Sub19 M 0848 25km
Joao Paulo Leitão Silva TRAPEZIO DE IDEIAS TEAM Sem escalão 0849 55km
Luis Alberto Leitão Silva TRAPEZIO DE IDEIAS TEAM Sem escalão 0850 55km
Pedro Miguel Mendonça Lopes ----- Veteranos A M 0721 25km
Marco Mendes Move Martifer Gym Sem escalão 55km
Carlos Alberto Vicente Monteiro Freguesia de Peniche Veteranos D M 0918 25km
Gabriela Peres ----- Caminhada 0994 Caminhada
Filipe Correia de Bastos Homens de Ferro Sem escalão 0723 55km
Sandro Almeida Garagem Paciência Bike Team Sem escalão 0754 55km
Ricardo Bruno Balça Macedo Durius AC Pesqueira Veteranos B M 0899 Meia-Maratona TBMM
Rui Filipe Correia Sernancelhe Terra da Castanha Sem escalão 55km
Luis Ferreira ----- Veteranos B M 0987 Meia-Maratona TBMM
Paulo Jorge Rodrigues Centeio PEDALADAS C.C Veteranos C M 0887 Meia-Maratona TBMM
Rui Silva #BTT-PELO-MONTE Sem escalão 0724 55km
Rui Rosa Solitário BTT Sem escalão 55km
José Macieira BiclaTeam Veteranos B M 25km
António Leonardo Santos Martins ----- Sub23/Elites M 0725 25km
Sérgio Morais Individual Veteranos B M 0726 25km
Tiago Macieira BiclaTeam Sub19 M 25km
Martin Oliveira Pereira Individual Veteranos A M 0727 25km
Bruno Loureiro Pedaleiros Sem escalão 0728 55km
Renato Trigo Pedaleiros Veteranos B M 0729 25km
Paulo Manuel Rocha Oliveira CICLOVILAS 4515 Sem escalão 55km
Venâncio Vieira Cicloclube de S. Pedro do Sul Veteranos D M Meia-Maratona TBMM
Martim Almeida Carqueijo BTTEAM Sem escalão 0730 55km
antonio carlos da silva figueiredo ----- Veteranos C M 0732 25km
sonia alexandra rebelo simoes ----- Caminhada 0733 Caminhada
Manuel José Almeida Monteiro BTT ANTAS Veteranos D M 0777 25km
Tiago Filipe Robalo dos Santos de Almeida ----- Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
CARLOS ALEXANDRE MENDES PEREIRA Arraial Didáctico Veteranos C M 0735 Meia-Maratona TBMM
Milton Oliveira ----- Sem escalão 0736 55km
Pedro Monteiro ----- Sem escalão 0737 55km
Rui Santos ----- Sem escalão 0738 55km
Fabio Figueiredo Iberlusitanos Sub23/Elites M 0750 25km
José Ricardo Nunes Gândara Bike Vantage eBikes 0739 25km eBikes
Orlando Sérgio Martins Gomes Purem by eberspaëcher Veteranos B M 0740 25km
Luís Cardoso Carqueijo BTT Team Veteranos A M 0741 25km
Ricardo Silva SicóTrilhos Sem escalão 0742 55km
Rita Morais SicóTrilhos Caminhada 0743 Caminhada
Carlos Manuel de Almeida Marques BTTenrinhos Veteranos B M 0989 Meia-Maratona TBMM
Tiago Gomes Vagabundos BTT Veteranos C M Meia-Maratona TBMM
Rui Sequeira Barrigas Negras Veteranos B M 0755 25km
Augusto Rua DEMO BTT o baga fruit Veteranos C M 0925 Meia-Maratona TBMM
Sónia Ferrão Individual Caminhada 0744 Caminhada
Rui Gonçalves Individual Sem escalão 0745 55km
Ana Santos ----- Caminhada 0746 Caminhada
Bruno Almeida ----- Sem escalão 0747 55km
Pedro Ventura ----- Veteranos B M 0990 Meia-Maratona TBMM
Antonio Moura ----- eBikes 1042 25km eBikes
Isabel Ventura ----- Caminhada 0748 Caminhada
Carlos Silva CujóBTTTeam Veteranos C M 0773 25km
Daniel Santos Vergamontes Btt Veteranos A M 0751 25km
José António Vergamontes Btt Veteranos B M 0752 25km
Pedro Martins RorizAventura Sem escalão 0756 55km
Jose Leao RorizAventura Sem escalão 0757 55km
Pedro Borges Garagem Paciência Bike Team Sem escalão 0758 55km
Carlos Oliveira Garagem Paciência Bike Team Caminhada 0759 Caminhada
Carla Silva Garagem Paciência Bike Team Caminhada 0760 Caminhada
Carlota Ferreira Garagem Paciência Bike Team Caminhada 0761 Caminhada
Carlos M Simões Iberlusitanos Veteranos B M 0762 25km
Alberto Valente Garagem Paciência Bike Team Sem escalão 0763 55km
Vasco Pedro Loureiro Silva ----- Sem escalão 0888 55km
José Pedro Lopes Santos ----- Veteranos A M 0766 25km
Rui Jorge Portinha Cruz ----- Veteranos B M 0767 25km
Rui Miguel Fonseca Cruz ----- Sub16 M 0768 25km
António Oliveira ----- Sem escalão 55km
Valdemiro Jorge Gonçalves BTT ribeiradio Veteranos C M 0770 25km
João Miguel Helena Veiga Durius AC Pesqueira Sub16 M Meia-Maratona TBMM
Luís Alberto Soares de Oliveira Sempre na Roda eBikes 0771 55km eBikes
Ruben Almeida Sagiper NSCP Mortágua Veteranos B M 1012 Meia-Maratona TBMM
Gonçalo Gonçalves Talentos Objetivos Sem escalão 0772 55km
Miguel Dinis Monteiro Guerra Tarouca BTT Meia-Maratona TBMM
João Manuel Ferreira Vaz ----- Veteranos A M 25km
Rui Oliveira Sagiper NSCP Mortágua Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Igor Fabrício Sales de Santana ----- Sub23/Elites M 0969 25km
David Pires Riberio DEMOS BTT O´bagafruit Sub19 M 0926 Meia-Maratona TBMM
Joaquim Martins RorizAventura Sem escalão 0778 55km
Monica de Fatima Pinto Mesquita ----- Caminhada 0780 Caminhada
Leandro Rocha Nova bicineves Sub23/Elites M 0781 25km
Rui Rocha Nova bicineves Sem escalão 0782 55km
Pedro Andrade Talentos Objectivos eBikes 0783 55km eBikes
Luis Martins Trilhos & Apeadeiros Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Pedro André Gonçalves Almeida URDTeamonde Sem escalão 0785 55km
André Guedes Os Zé Carlos Veteranos A M 0786 Meia-Maratona TBMM
João Henriques ----- Sem escalão 55km
Diogo Albuquerque Pinheiro ----- Sem escalão 0787 55km
Paulo Marques VasconhaBTT Vouzela Veteranos C M 0788 25km
Rafael Carvalho Lopes BikeZone Master 45 M 0005 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
João Manuel Alves Baltazar ----- Veteranos B M 0789 25km
Nuno Miguel Lopes Silva Ser e Parecer Publicidade - Cycling Projet Master 40 M 0006 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
António Almeida Btt ribeiradio Sem escalão 0846 55km
Manuel Alves ARD Nespereira Sub16 M 0790 Meia-Maratona TBMM
Daniela Cordeiro Os Zé Carlos Veteranos A F 0791 Meia-Maratona TBMM
André Rodrigues Iberlusitanos Sub23/Elites M 0792 25km
João Correia ----- Sub23/Elites M 0793 25km
Rui Sequeira Sempre na roda eBikes 0794 55km eBikes
Justino Rocha Btt Ribeiradio Veteranos C M 0795 25km
Fernando Ferreira ----- Veteranos C M 0796 25km
Andreia Santos Lovetiles Caminhada 0840 Caminhada
Carina Vasconcelos Lovetiles Caminhada 1038 Caminhada
Amândio Barbosa da Silva ----- Veteranos B M 0797 25km
Márcio Costa Btt Ribeiradio Veteranos A M 0861 25km
Eli Xanti Nascimento ----- Sem escalão 0798 55km
Armando Leal ----- Sem escalão 0799 55km
Leandro Mendes Peitudos BTT Veteranos B M 0800 25km
Fábio Costa ----- Sem escalão 0801 55km
Sérgio Viseu 360 Veteranos C M 0802 25km
Rosária Viseu 360 Caminhada 0803 Caminhada
António Araújo AIDOS BTT Veteranos D M 0804 25km
Tiago Lança Núcleo BTT Bombeiros Canha Sub23/Elites M 25km
Tiago Lança Núcleo BTT Bombeiros Canha Sub23/Elites M 25km
António João torres pinto ----- Sem escalão 0939 55km
Marco Roxo Roda Pedaleira eBikes 0819 55km eBikes
Liborio Vasconcelos Bikevantage Sem escalão 0805 55km
Jorge ----- Veteranos B M 0952 25km
Tiago Filipe Martins Move Martifer Gym Veteranos A M 0806 25km
Jorge Manuel Magalhães de Sousa LIXA BIKE TEAM/PVCNOR/COMUNIDADE FIT24 Veteranos B M 25km
Carlos Fernando Pereira da Costa ----- Veteranos D M 25km
Nuno Almeida VLC Bike Team Veteranos C M 25km
Filipe Oliveira Aro27 eBikes 55km eBikes
Cristina ribeiro Aro27 Caminhada Caminhada
Márcio Manuel Ferreira Pais ----- Sem escalão 0807 55km
Antônio Paulo Correia Rasga Trilhos Btt Veteranos C M 25km
Filipe Tavares ----- Sem escalão 55km
João Paulo Rebelo Silva Daonelas BTT Sem escalão 55km
joao paulo silva daonelas btt Sem escalão 0810 55km
Rodrigo Miguel Tavares Santos Azuribike Mangualde Team Sub19 M 0811 Meia-Maratona TBMM
António Manuel Capela Santos Azuribike Mangualde Team Master 50 M 0007 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Joana Marques ----- Caminhada Caminhada
Hugo Gomes ----- eBikes 0812 55km eBikes
Paulo Costa Dão Nelas BTT Sem escalão 0813 55km
Fernando Baptista Dão Nelas BTT Sem escalão 0814 55km
Nuno Vasco Mendes Pinto Gonçalves Bananateam Veteranos A M 25km
Francisco Costa ----- Sem escalão 55km
Luis Marques ----- Veteranos B M 0817 25km
Pedro Miguel Ferreira Marques ----- Veteranos C M 0863 25km
Ricardo João Simões Martins Ser e Parecer Publicidade-Cycling Project Master 35 M 0008 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Silvino Pombinho SPMAQ Sem escalão 0826 55km
Carlos Baptista Centro Pneus Recta do Campo Master 40 M 0009 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
José Manuel Pereira de Figueiredo Individual Master 50 M Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Ricardo Oliveira BTT Ribeiradio Veteranos B M 0820 25km
José Manuel Lopes Fernandes ----- Veteranos B M 0821 25km
Porfírio Brito AMBIKES Sem escalão 55km
Catarina Silva ----- Caminhada 0822 Caminhada
João Henriques ----- Caminhada 0823 Caminhada
Joel Almeida ----- Veteranos A M 0824 25km
Marcio Lameirinhas ----- Veteranos A M 0825 25km
João Mendes BTT Arguina Sem escalão 0855 55km
Luis Batista Roda Pedaleira Sem escalão 0828 55km
Jose miguel Martins Oliveira Campoaves Veteranos A M 0827 25km
Luís Morgado Pedaladas C. C. Master 45 M 0010 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Nuno Melão ----- Master 50 M 0011 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Antonio Manuel Oliveira Lopes da Silva BTT Ribeiradio Veteranos C M 0829 25km
Joaquim Duarte Soares Pedaladas C C Master 55 M 0012 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Nelson Valença Roda Pedaleira Sem escalão 0844 55km
Manuel Mendes Leal Marretas Bike Team Sem escalão 0830 55km
Clément Canton Clube Triatlo Viseu Sem escalão 0831 55km
João Amaral ----- eBikes 0832 55km eBikes
Tiago Costa BTT Ribeiradio Sem escalão 0835 55km
Ivo Ramalho Quem é este gajo? Sem escalão 0834 55km
Daniel Pais ----- Sub23/Elites M 0836 25km
Ana Carvalho ----- Veteranos A F 0837 25km
Luis Coelho Enjoy Evolution Veteranos C M 0936 Meia-Maratona TBMM
Tatiana Pinho ----- Caminhada 0838 Caminhada
Sérgio Santos Pedaladas C C Master 35 M 0013 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Fred Silva Love Tiles Sem escalão 55km
Tiago Pereira Pedaladas CC Veteranos B M 0974 Meia-Maratona TBMM
Fábio Teixeira ----- Sub23/Elites M 0841 25km
Filipe Pinheiro Homens de Ferro Sem escalão 0842 55km
Hugo Fiel Cães de caça BTT Sem escalão 0845 55km
Carlos Duarte A.D.F. - Bike Riders Sem escalão 0886 55km
Nelson Pereira ----- Veteranos A M 1060 Meia-Maratona TBMM
António Augusto Centro de Pneus, Pistas & escalas Team Master 60 M 0014 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Artur Jorge Margarido Marques Trapezio de Ideias Team Sem escalão 0851 55km
José Manuel Pereira de Figueiredo Individual Master 50 M 0015 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Rui Jorge Castalheira Castanheira Cabeleireiros Veteranos C M 0852 25km
Ze-to Tavfer -Mortágua Veteranos B M 0903 Meia-Maratona TBMM
Isidro Pereira da Silva ARLUBTT Sem escalão 55km
Ricardo Silva BttQueirela Veteranos B M 0853 25km
Carlos Manuel Rodrigues Castanheira Cabeleireiros Veteranos B M 0860 25km
João Esculcas BTT Arguina Sem escalão 0856 55km
Sérgio Duarte CAB-FERBIKE Veteranos B M 0859 Meia-Maratona TBMM
Luís Simões Estamos fritos Veteranos C M 0857 25km
daniel paliteiro soares estamos fritos Sub23/Elites M 0858 25km
Miguel Vieira ----- Sem escalão 0862 55km
Helder Silva 30x46 Team Sem escalão 0864 55km
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Sem escalão 0865 55km
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PINTO Grupeta do Pedal Veteranos C F 0866 25km
Eduardo Fernando Baeta Pinto Bttrapalhoes Veteranos C M 0867 25km
Cláudio Peralta ----- Veteranos B M 0868 25km
Maria Clara Martins Pintual Cerveira ----- Caminhada 0869 Caminhada
Carla Marques ----- Caminhada 0870 Caminhada
Ana Lima ----- Caminhada 0871 Caminhada
Cristina Pereira ----- Caminhada 0872 Caminhada
Anabela Pintual ----- Caminhada 0873 Caminhada
Manuela Pintual ----- Caminhada 0874 Caminhada
Pedro Mineiro ----- Caminhada 0875 Caminhada
Elisabete Fernandes ----- Caminhada 0876 Caminhada
Fernando Jorge Cardoso Ferreira Viseu 360 eBikes 1031 55km eBikes
José Figueiredo ----- Sub23/Elites M 0877 Meia-Maratona TBMM
Romeu Vieira DEMOS BTT o baga fruit Master 40 M 0016 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Manuel Luz Twobike Team Sem escalão 0878 55km
Hugo Luz Twobike Team Sem escalão 0879 55km
Pedro Portela BttQueirela Sem escalão 0880 55km
Joao Mendes BttQueirela Sem escalão 0881 55km
Paulo Barbosa Vai com os que estão eBikes 0882 55km eBikes
Gabriel Nobrega Demos BTT Veteranos B M 0927 Meia-Maratona TBMM
João Sacramento Viseu 360 eBikes 55km eBikes
Rafael Cosme Vasconha BTT Vouzela Master 30 M Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Marco Águas PDMTEAM Veteranos C M 0884 25km
Elisabete Fontes O Pato Caminhada 0883 Caminhada
Carlos Bastos Adrt-Tondela Serra do Caramulo Veteranos B M Meia-Maratona TBMM
Martim Bastos Adrt-Tondela Serra do Caramulo Sub16 M Meia-Maratona TBMM
José Augusto Santos SEVERTEAM BTT eBikes 0885 55km eBikes
Fernando Manuel Quental De Oliveira BTT Ribeiradio Sem escalão 0894 55km
Carlos Manuel Bastos Ferreira da Silva Marretas Bike Team Sem escalão 0935 55km
Sérgio Ferreira BiciArca Sem escalão 55km
Daniel Sousa BTT Isolamais/Molag sportaz Sem escalão 0992 55km
Helder Teixeira A.C.R.D. CHAVE Veteranos B M 0889 25km
Carlos Jorge Jesus Fonseca peloteam Sem escalão 0890 55km
CARLOS METROGOS Cab-ferbike Veteranos B M 0896 Meia-Maratona TBMM
João Pedro Ferreira BTT ABRAVESES Veteranos A M 0947 25km
Renato AJD Bike Team, ABT Team, IDEIAPACK Sem escalão 55km
Filipe Lage ----- Veteranos B M 0891 25km
Ana Cerqueira ----- Veteranos B F 0892 25km
Liliane Oliveira Love tiles Caminhada 0893 Caminhada
Ricardo Antunes ----- Veteranos B M 0895 25km
Manuel Félix Quedericus Veteranos C M 0897 Meia-Maratona TBMM
Diana Paiva Aggv- Vouzela Caminhada 0898 Caminhada
Antonio Albino Faria 7caminhos eBikes 0931 55km eBikes
filipe marques ----- Veteranos B M 0948 25km
David Miguel Silva Abrantes BTT Arguina Sem escalão 1006 55km
Paulo Pais ----- Veteranos A M 0900 25km
Luis miguel Silva moreira Magriços Ermesinde Sem escalão 55km
João Branco ----- Sem escalão 0901 55km
Francisco J. Fernandez Riveiro Bikermen eBikes 0902 55km eBikes
João Manuel Almeida Gonçalves Viseu 360 Veteranos C M 0919 25km
Jorge Sampaio BTT Ribeiradio eBikes 0940 25km eBikes
Leonardo Sampaio BTT Ribeiradio Sub19 M 0941 25km
Leonel Ferreira Mesquita Tarouca Btt Veteranos B M 0906 Meia-Maratona TBMM
Joaquim Rodrigues da Silva ----- Veteranos C M 0907 25km
João Pedro Canais Talentos Objetivos Sem escalão 0909 55km
Ricardo Madeira ----- eBikes 0908 25km eBikes
Pedro Daniel Canais Talentos Objetivos Sem escalão 0910 55km
Luís Arranhado ----- Sem escalão 0911 55km
Marcelo Egídio Pereira da Silva Ser e Parecer Cycling bike team Master 50 M 0017 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Frederico Mendes LOVE TILES Sem escalão 0912 55km
Paula Marono ----- Caminhada 1041 Caminhada
José Sousa Trapézio de Ideias Team Veteranos C M 0913 25km
André Andrade ----- Veteranos A M 0914 25km
Miguel Costa Marretas Bike Team Sem escalão 0915 55km
Joana Domingos ----- Veteranos B F 0916 25km
Amândio Balula Queiriga MTB Veteranos D M 0917 Meia-Maratona TBMM
Jorge Filipe Nunes Jesus BTT RIBEIRADIO Veteranos B M 0920 25km
Amadeu Costa ----- Veteranos B M 0921 25km
Tiago Marques Gazadas Veteranos A M 0928 25km
VÍTOR LOPES DOS SANTOS Demos Btt O' Baga Fruit Master 40 M 0023 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Jose Nuno Baptista ----- Veteranos B M 0929 25km
Ricardo Lobos do monte btt Sem escalão 0930 55km
Nuno Henriques ----- Sem escalão 0932 55km
Diogo Ponces ----- Sem escalão 0933 55km
Isabel Rodrigues ----- eBikes 0934 55km eBikes
João Saraiva ----- Sem escalão 55km
Gonçalo pereira ----- eBikes 0944 55km eBikes
Sandra Cristina Martins Simões ----- Caminhada 0937 Caminhada
Antônio Rodrigues da Silva ----- Veteranos C M 25km
Paulo Sergio Pereira Bikezone Team - Viseu Veteranos A M 0980 25km
Jaciara Naís Stüpp Pereira Bikezone Team - Viseu Veteranos A F 0981 25km
Carlos Alberto Fernandes Lopes Ferreira ----- Caminhada 0942 Caminhada
Carolina Inês Martins da Silva Move Martifer Gym Caminhada 0943 Caminhada
Vicente Cardoso DEMOS BTT- O'Baga Fruit Sub16 M 1045 Meia-Maratona TBMM
JOSÉ CARLOS DEMOS BTT- O'Baga Fruit Master 60 M 0027 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Miguel da Silva Homens de Ferro Sem escalão 55km
Hugo Francisco DEMOS BTT o'baga fruit Sub23/Elites M 1043 Meia-Maratona TBMM
Cláudia Marques ----- Veteranos A F 0945 25km
Rui Santos BTT Abraveses Veteranos A M 0946 25km
Daniel Individual Veteranos A M 0949 Meia-Maratona TBMM
Hugo Freixo ----- Veteranos A M 25km
Filipe Nunes ----- Sem escalão 0950 55km
Rodrigo Morgado ----- Sem escalão 55km
Joel ferreira Vagabundos BTT Veteranos A M 0953 Meia-Maratona TBMM
Vítor Hugo Silva BBC - "B"iseu Bike Clube Veteranos B M 1007 25km
Bruno Figueiredo BBC - "B"iseu Bike Clube Veteranos B M 0955 25km
Pedro Lopes BBC - "B"iseu Bike Clube Veteranos B M 0956 25km
José Manuel Cardoso Paiva Dão Nelas Sem escalão 0957 55km
Gilberto Santos Capão ----- Sem escalão 0958 55km
Lilia Marisa Oliveira Tavares ----- Caminhada 0959 Caminhada
José Luís da Costa dos Santos HDI-Bike Sem escalão 0960 55km
Maria Helena Nunes de Oliveira Santos ----- Caminhada 0961 Caminhada
Tiago Pereira MOVE MARTIFER GYM Sub19 M 0962 25km
Luís Canelas ----- Sem escalão 55km
Mário José Gomes de Castro Malapeiros eBikes 0963 55km eBikes
Ricardo José Gomes Rocha Malapeiros eBikes 0964 55km eBikes
António Bispo Vinhos Vale Zias Bike Team eBikes 0982 55km eBikes
David Figueiredo ----- Veteranos A M 0968 25km
Diogo de Rebelo e Castro Malapeiros eBikes 0965 55km eBikes
Celina Duarte Flowfitness Caminhada 0966 Caminhada
Ana Paula Silva Flowfitness Caminhada 0967 Caminhada
Rosa Cerveira ----- Caminhada 0999 Caminhada
Joaquim Santos ----- Caminhada 1000 Caminhada
Rodrigo Ventura ----- Sub23/Elites M 0970 Meia-Maratona TBMM
Emanuel Travanca ----- Sem escalão 0971 55km
Lúcio Filipe Costa Serpa ----- Veteranos B M 0972 25km
Raquel Filipa Martins Silva Move Martifer Gym Caminhada 0973 Caminhada
Afonso Rocha Move Martifer Gym Sub19 M 1039 25km
victor manuel calvino 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES eBikes Maratona - Taça da Beira Alta de XCM - eBikes
Bruno Miguel Gomes Pereira Malapeiros eBikes 0975 55km eBikes
Luís Teixeira ----- Veteranos B M 1051 25km
Dinis Valente ----- Caminhada 0979 Caminhada
Ana Catarina Valente ----- Caminhada 0978 Caminhada
Salvador Valente ----- Caminhada 0977 Caminhada
José Oliveira Códices UBT-United Bike Team Alandroal Sem escalão 55km
José Luís Marques Antunes ----- Veteranos B M 1036 25km
Sandra Cristina Pereira da Costa Santos ----- Caminhada 1052 Caminhada
Oscar Correia Carmo wood Caminhada 0993 Caminhada
Fernando Corga ----- Veteranos D M 1019 25km
Adriano Miguel Oliveira dos Santos BEEQ E-Bikes eBikes 1001 55km eBikes
Pedro Manuel Oliveira Alves BEEQ E-Bikes eBikes 1002 55km eBikes
Rui Monraia ----- Sem escalão 1034 55km
Bruno Miguel de Melo Salgado BEEQ E-Bikes eBikes 1004 55km eBikes
Miguel Salgado da Silva BEEQ E-Bikes eBikes 1003 55km eBikes
João Bernardo de Vasconcellos Porto Ulrich Ferreira BEEQ E-Bikes eBikes 1005 55km eBikes
Maria João de Sousa Candeias da Silva ----- Caminhada 1008 Caminhada
Sandra Catarina Pires Mendes Ribeiro ----- Caminhada 1009 Caminhada
Vítor Pereira Solitariobtt -Vitecni Veteranos C M 1010 25km
PAULO PEREIRA SEVER TEAM BTT Veteranos B M 1017 25km
Rafael Ferreira ----- eBikes 1011 55km eBikes
José António Silva Figueiredo Não dão nadinha Veteranos B M 1027 25km
Luis Gomes BikeZone Viseu Sub23/Elites M 1013 Meia-Maratona TBMM
Francisco Soares ----- Caminhada 1014 Caminhada
Victor Durval Sousa Pires Team Yoda Sem escalão 1016 55km
Ângelo Pereira Pires Team Yoda Sem escalão 1015 55km
Alexandre Casimiro Sagiper/NSCPMortágua Elites/Sub23 M 0018 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Ricardo Sousa Sagiper/NSCPMortágua Master 40 M 0019 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Ricardo Ventura ----- Sem escalão 1018 55km
João Mendes de Sousa ----- Sem escalão 1025 55km
José Rodrigues Ser e Parecer Publicidade-Cycling Project Veteranos C M 1026 Meia-Maratona TBMM
Luis Esteves ----- Veteranos C M Meia-Maratona TBMM
Ricardo Madureira Bttenros/ferro velho Master 45 M Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Miguel Ângelo Lourenço Branquinho ----- Sub23/Elites M 1028 25km
Carlos Santos ----- Veteranos B M 1029 25km
Luísa Leonor Amaral Viegas ----- Veteranos A F 1030 25km
José Costa SAGIPER NSCP de Mortágua Master 45 M 0020 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Natália Maria Soares da Silva BTT quartzo centro de pneus recta do Veteranos B F 1062 25km
Marco Alexandre Melo Almeida Centro de pneus recta do campo btt quartzo Sem escalão 1063 55km
Rui Pedro Ferreira Clube BTT Seia Elites/Sub23 M 0026 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Fábio Tomas Os Zé Carlos Master 30 M 0021 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Miguel Alves SAGIPER/NSCP Mortágua Elites/Sub23 M 0022 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Ricardo Cunha ----- Sem escalão 1032 55km
Joel Rocha ----- Sem escalão 0775 55km
Ivo Gonçalves Carqueijo Btteam Veteranos A M 0633 25km
Helena Almeida Carqueijo Btteam Sem escalão 0637 55km
Richard Ferreira Carqueijo Btteam Veteranos A M 0638 25km
Marco Martins SAGIPER NSCP Mortágua Master 30 M 0024 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Araldo Fidalgo Malapeiros eBikes 1033 55km eBikes
Rafael silva ----- Sub23/Elites M 25km
OLIVIER LOPES DIFAPAUTO Sem escalão 1037 55km
Joel Afonso SAGIPER / NSCP MORTÁGUA Elites/Sub23 M 0025 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Valter Eduardo Figueiredo Rosa Sagiper nscp Mortágua Master 50 M 0030 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Celso Amaral ----- eBikes 1056 55km eBikes
Paulo Jorge Ferreira Marques ----- Sem escalão 1044 55km
Fabricio Lopes DIFAPAUTO eBikes 1047 25km eBikes
Ana Canais ----- Caminhada 1049 Caminhada
Pedro Carvalho BTT Abraveses viseu Sub23/Elites M 1048 25km
Sérgio ----- Veteranos A M 25km
Fernando Mendes BTT Abraveses Veteranos A M 1050 25km
Fernando Gouveia Vasconha BTT Vouzela Master 55 M 0028 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
Marcelo Ribafeita Vasconha BTT Vouzela Master 35 M 0029 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
António Teixeira ----- Veteranos C M 1055 25km
Paulo Cristo BTT Abraveses viseu Veteranos B M 1054 25km
Nuno Cristo BTT Abraveses Viseu Veteranos A M 1057 25km
Micaela Dourado Grupo Cultural e Recreativo Aguçadourense Sub23/Elites F 1058 25km
Ricardo Amorim Grupo Cultural e Recreativo Aguçadourense Sub23/Elites M 1059 25km
Jorge Ramos VCC BIKE TEAM Veteranos B M 1061 25km
Carlos Nascimento Ser e parecer publicidade cycling project Master 40 M 0031 Maratona - Taça da Beira Alta XCM
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1MARLENE PEREIRASEVER TEAM BTT 0670 02:06:20.281 ----   Diploma
Feminino2Micaela DouradoGrupo Cultural e Recreativo Aguçadourense 1058 02:06:21.48800:00:01.207   Diploma
Feminino3Helena AlmeidaCarqueijo Btteam 0637 02:15:36.71500:09:16.434   Diploma
Feminino4Natália Maria Soares da SilvaBTT quartzo centro de pneus recta do 1062 02:17:10.70000:10:50.419   Diploma
Feminino5Jaciara Naís Stüpp PereiraBikezone Team - Viseu 0981 02:25:01.38200:18:41.101   Diploma
Feminino6Ana Cerqueira----- 0892 02:33:10.81000:26:50.529   Diploma
Feminino7Susana FigueiredoViseu 360 0677 02:38:50.51300:32:30.232   Diploma
Feminino8Raquel RegaloIberlusitanos 0676 02:39:01.26200:32:40.981   Diploma
Feminino9Joana CoelhoCarqueijo BTTEAM 0631 02:53:54.88900:47:34.608   Diploma
Feminino10Tânia Bastos----- 0502 02:57:30.60000:51:10.319   Diploma
Feminino11Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PINTOGrupeta do Pedal 0866 03:18:09.42901:11:49.148   Diploma
Feminino12Cruz Maria Martins CasiqueVasconhaBTT Vouzela 0681 03:22:09.63201:15:49.351   Diploma
Feminino13Inês Maria Martins da Fonseca Casique MarquesVasconhaBTT Vouzela 0688 03:22:53.40301:16:33.122   Diploma
Feminino14Luísa Leonor Amaral Viegas----- 1030 03:27:13.35001:20:53.069   Diploma
Feminino15Cláudia Marques----- 0945 03:47:39.17901:41:18.898   Diploma
Feminino16Dulce Conceição Silva Rosa Gaspar----- 0674 03:49:30.91101:43:10.630   Diploma
Feminino17Marisa Almeida----- 0672 03:49:32.35901:43:12.078   Diploma
Feminino18Marisa Andreia Lestre Rodrigues----- 0685 03:49:34.16001:43:13.879   Diploma
Feminino19Ana Carvalho----- 0837 03:49:35.85901:43:15.578   Diploma
Feminino20Ana Francisca Azevedo Pereira Cardoso----- 0684 03:49:35.91001:43:15.629   Diploma
Feminino21Eristina Maria Macario Fonseca----- 0687 03:49:39.40101:43:19.120   Diploma
Masculino1José SousaTrapézio de Ideias Team 0913 01:21:12.415 ----   Diploma
Masculino2Helder TeixeiraA.C.R.D. CHAVE 0889 01:24:12.15500:02:59.740   Diploma
Masculino3Dinis Rodrigues AlmeidaBike Vantage 0575 01:30:25.34100:09:12.926   Diploma
Masculino4Jose Augusto Soares Correia----- 0703 01:38:46.76100:17:34.346   Diploma
Masculino5Luis Manuel de Almeida RodriguesOliveira runners 0533 01:39:35.50400:18:23.089   Diploma
Masculino6Leandro RochaNova bicineves 0781 01:40:45.75600:19:33.341   Diploma
Masculino7Vítor PereiraSolitariobtt -Vitecni 1010 01:40:54.00700:19:41.592   Diploma
Masculino8Ricardo AmorimGrupo Cultural e Recreativo Aguçadourense 1059 01:41:08.74800:19:56.333   Diploma
Masculino9antonio carlos da silva figueiredo----- 0732 01:42:53.99000:21:41.575   Diploma
Masculino10Henrique CostaTRAPEZIO DE IDEIAS TEAM 0816 01:44:22.22900:23:09.814   Diploma
Masculino11António AraújoAIDOS BTT 0804 01:46:52.45100:25:40.036   Diploma
Masculino12Paulo Sergio PereiraBikezone Team - Viseu 0980 01:48:31.63700:27:19.222   Diploma
Masculino13António José da Cunha LourençoClube Triatlo de Viseu 0717 01:48:39.63600:27:27.221   Diploma
Masculino14Pedro Miguel Mendonça Lopes----- 0721 01:52:07.66000:30:55.245   Diploma
Masculino15Fabio FigueiredoIberlusitanos 0750 01:52:07.66000:30:55.245   Diploma
Masculino16Tiago MarquesGazadas 0928 01:54:26.40800:33:13.993   Diploma
Masculino17Marco dos Santos Pinheiro----- 0552 01:55:49.14600:34:36.731   Diploma
Masculino18Luís CardosoCarqueijo BTT Team 0741 01:57:20.87300:36:08.458   Diploma
Masculino19Carlos Manuel Magalhães da Silva----- 0609 01:57:51.61900:36:39.204   Diploma
Masculino20Pedro Miguel Magalhães da Silva----- 0608 01:57:51.62000:36:39.205   Diploma
Masculino21José MoreiraArménio Moreira Fotografia 0567 01:58:18.86200:37:06.447   Diploma
Masculino22Joaquim CostaTRAPEZIO DE IDEIAS TEAM 0815 01:58:26.06700:37:13.652   Diploma
Masculino23André RodriguesIberlusitanos 0792 01:59:15.09600:38:02.681   Diploma
Masculino24Leonardo SampaioBTT Ribeiradio 0941 02:00:17.34500:39:04.930   Diploma
Masculino25Richard FerreiraCarqueijo Btteam 0638 02:00:26.59000:39:14.175   Diploma
Masculino26Ricardo OliveiraBTT Ribeiradio 0820 02:02:23.57100:41:11.156   Diploma
Masculino27Bruno TrindadeH-Ráki Bike Team 0545 02:03:49.56200:42:37.147   Diploma
Masculino28José Manuel Lopes Fernandes----- 0821 02:05:09.79100:43:57.376   Diploma
Masculino29Carlos Alberto Vicente MonteiroFreguesia de Peniche 0918 02:05:33.79700:44:21.382   Diploma
Masculino30Tiago PereiraMOVE MARTIFER GYM 0962 02:05:54.03500:44:41.620   Diploma
Masculino31PAULO PEREIRASEVER TEAM BTT 1017 02:06:21.28800:45:08.873   Diploma
Masculino32Antonio MeloCarqueijo BTTEAM 0640 02:07:55.51600:46:43.101   Diploma
Masculino33Ivo GonçalvesCarqueijo Btteam 0633 02:10:14.75900:49:02.344   Diploma
Masculino34Miguel Ângelo MartinsBTtistas 0525 02:10:17.75900:49:05.344   Diploma
Masculino35Fábio Teixeira----- 0841 02:11:26.98900:50:14.574   Diploma
Masculino36Tiago Filipe MartinsMove Martifer Gym 0806 02:11:55.24100:50:42.826   Diploma
Masculino37José Luís Marques Antunes----- 1036 02:14:13.47300:53:01.058   Diploma
Masculino38Carlos SilvaCujóBTTTeam 0773 02:17:28.14500:56:15.730   Diploma
Masculino39Paulo FigueiredoViseu 360 0713 02:19:18.67300:58:06.258   Diploma
Masculino40SérgioViseu 360 0802 02:19:19.18800:58:06.773   Diploma
Masculino41João Manuel Almeida GonçalvesViseu 360 0919 02:19:20.42600:58:08.011   Diploma
Masculino42André Andrade----- 0914 02:20:10.87300:58:58.458   Diploma
Masculino43JoãoPedais do Demónio 0581 02:21:43.42301:00:31.008   Diploma
Masculino44Marco AndradeBike4nyc8 / Gândara Riders 0556 02:21:52.91001:00:40.495   Diploma
Masculino45Carlos Santos----- 1029 02:23:35.64301:02:23.228   Diploma
Masculino46Luis Marques----- 0817 02:23:38.89001:02:26.475   Diploma
Masculino47Nuno LoureiroViseu360 0695 02:24:04.13301:02:51.718   Diploma
Masculino48Alvaro Manuel Rocha ValenteBTT ribeiradio 0652 02:27:45.11601:06:32.701   Diploma
Masculino49filipe marques----- 0948 02:28:26.30201:07:13.887   Diploma
Masculino50Joaquim Rodrigues da Silva----- 0907 02:28:58.60901:07:46.194   Diploma
Masculino51António Costa----- 0566 02:29:57.33201:08:44.917   Diploma
Masculino52Mário Jorge Marques SilvaBTT ISOLAMAIS SPORTAZ MOLAG 0905 02:31:45.56801:10:33.153   Diploma
Masculino53Daniel Martins AlmeidaDUROS RIDE 0612 02:32:18.31101:11:05.896   Diploma
Masculino54Ricardo Antunes----- 0895 02:32:19.57301:11:07.158   Diploma
Masculino55Filipe Lage----- 0891 02:33:10.06201:11:57.647   Diploma
Masculino56Filipe Martins----- 0596 02:33:18.06301:12:05.648   Diploma
Masculino57Tiago OliveiraSuper talho vouzelense 0690 02:35:00.30401:13:47.889   Diploma
Masculino58Fernando Ferreira----- 0796 02:35:01.55301:13:49.138   Diploma
Masculino59João Correia----- 0793 02:35:56.53201:14:44.117   Diploma
Masculino60Carlos Augusto AlvesBTT Ribeiradio 0776 02:38:32.51301:17:20.098   Diploma
Masculino61José António Silva FigueiredoNão dão nadinha 1027 02:38:53.02301:17:40.608   Diploma
Masculino62José RibeiroCicloveja 0694 02:38:53.03101:17:40.616   Diploma
Masculino63CidinhoCicloveja 0693 02:38:54.03101:17:41.616   Diploma
Masculino64Valdemiro Jorge GonçalvesBTT ribeiradio 0770 02:39:02.75801:17:50.343   Diploma
Masculino65Paulo César Marques Pires Valente----- 0598 02:41:07.74401:19:55.329   Diploma
Masculino66Diogo Eduardo Lopes Ferreira----- 0513 02:42:00.68701:20:48.272   Diploma
Masculino67Luís Miguel de Oliveira MatosSeca Pipos 0536 02:43:54.23201:22:41.817   Diploma
Masculino68Joao FerreiraAntas BTT 0938 02:44:00.97301:22:48.558   Diploma
Masculino69Sérgio MoraisIndividual 0726 02:45:07.20201:23:54.787   Diploma
Masculino70António Leonardo Santos Martins----- 0725 02:45:08.46301:23:56.048   Diploma
Masculino71Martin Oliveira PereiraIndividual 0727 02:45:10.91601:23:58.501   Diploma
Masculino72Marco ÁguasPDMTEAM 0884 02:45:31.95901:24:19.544   Diploma
Masculino73Marcio Lameirinhas----- 0825 02:45:44.70001:24:32.285   Diploma
Masculino74Joel Almeida----- 0824 02:45:46.44501:24:34.030   Diploma
Masculino75Jorge Manuel Correia de OliveiraDUROS RIDE 0615 02:47:57.43801:26:45.023   Diploma
Masculino76Belmiro Esteves AlmeidaDUROS RIDE 0613 02:49:25.41301:28:12.998   Diploma
Masculino77Luís SimõesEstamos fritos 0857 02:50:32.92601:29:20.511   Diploma
Masculino78daniel paliteiro soaresestamos fritos 0858 02:50:41.90801:29:29.493   Diploma
Masculino79Carlos M SimõesIberlusitanos 0762 02:51:04.90701:29:52.492   Diploma
Masculino80José AntónioVergamontes Btt 0752 02:52:40.90101:31:28.486   Diploma
Masculino81Daniel SantosVergamontes Btt 0751 02:52:44.14001:31:31.725   Diploma
Masculino82Orlando Sérgio Martins GomesPurem by eberspaëcher 0740 02:54:38.62201:33:26.207   Diploma
Masculino83João Carlos Gaspar Fonseca de AlmeidaSeca Pipos 0535 02:57:22.59801:36:10.183   Diploma
Masculino84Hugo Miguel M MarquesTRAPEZIO DE IDEIAS TEAM 0848 02:58:42.85101:37:30.436   Diploma
Masculino85Luis Miguel Ribeiro MarquesTRAPEZIO DE IDEIAS TEAM 0847 02:58:45.09301:37:32.678   Diploma
Masculino86Luis Fernando de Almeida Carlos----- 0522 03:10:53.94601:49:41.531   Diploma
Masculino87Amândio Barbosa da Silva----- 0797 03:10:55.23301:49:42.818   Diploma
Masculino88Daniel Pais----- 0836 03:10:55.74001:49:43.325   Diploma
Masculino89João Manuel Alves Baltazar----- 0789 03:10:56.69601:49:44.281   Diploma
Masculino90Paulo Pais----- 0900 03:10:57.99501:49:45.580   Diploma
Masculino91Igor Fabrício Sales de Santana----- 0969 03:13:57.91301:52:45.498   Diploma
Masculino92Jose miguel Martins OliveiraCampoaves 0827 03:14:00.46901:52:48.054   Diploma
Masculino93Martinelli leppaus----- 0659 03:16:14.44601:55:02.031   Diploma
Masculino94Antonio Manuel Oliveira Lopes da SilvaBTT Ribeiradio 0829 03:16:17.93701:55:05.522   Diploma
Masculino95Eduardo Fernando Baeta PintoBttrapalhoes 0867 03:17:31.13101:56:18.716   Diploma
Masculino96Fernando MendesBTT Abraveses 1050 03:18:36.17701:57:23.762   Diploma
Masculino97Rui SantosBTT Abraveses 0946 03:18:36.41301:57:23.998   Diploma
Masculino98João Pedro FerreiraBTT ABRAVESES 0947 03:18:37.17901:57:24.764   Diploma
Masculino99Nuno CristoBTT Abraveses Viseu 1057 03:18:40.17301:57:27.758   Diploma
Masculino100Pedro CarvalhoBTT Abraveses viseu 1048 03:18:40.67401:57:28.259   Diploma
Masculino101Paulo CristoBTT Abraveses viseu 1054 03:18:41.90601:57:29.491   Diploma
Masculino102Paulo MarquesVasconhaBTT Vouzela 0788 03:22:54.14602:01:41.731   Diploma
Masculino103Mário João Duarte----- 0587 03:24:12.11502:02:59.700   Diploma
Masculino104Miguel Ângelo Lourenço Branquinho----- 1028 03:27:13.59802:06:01.183   Diploma
Masculino105Cláudio Peralta----- 0868 03:31:39.01902:10:26.604   Diploma
Masculino106Paulo SantosOs Em Crencos 0554 03:33:14.55902:12:02.144   Diploma
Masculino107Jorge FerreiraOs Em Crencos 0774 03:33:18.79802:12:06.383   Diploma
Masculino108BERNARDO LOURENÇO LOPESMotopal 0666 03:38:13.24702:17:00.832   Diploma
Masculino109José Pinto Laranjeira Ferraz----- 0606 03:38:16.50102:17:04.086   Diploma
Masculino110Pedro Filipe Ferreira Martinho----- 0605 03:38:23.45502:17:11.040   Diploma
Masculino111Carlos Ferreira Gonçalves----- 0603 03:38:27.50802:17:15.093   Diploma
Masculino112António RodriguesGaragem Paciência Bike Team 0764 03:43:29.72302:22:17.308   Diploma
Masculino113José Pedro Lopes Santos----- 0766 03:46:08.88602:24:56.471   Diploma
Masculino114Luís Teixeira----- 1051 03:47:40.42502:26:28.010   Diploma
Masculino115Pedro Miguel Ferreira Marques----- 0863 03:48:29.41102:27:16.996   Diploma
Masculino116Rui Jorge CastalheiraCastanheira Cabeleireiros 0852 03:48:30.61802:27:18.203   Diploma
Masculino117Carlos GasparOs Flechas da Madrugada 0546 03:49:33.15702:28:20.742   Diploma
Masculino118Olivier Marques----- 0665 03:49:35.66202:28:23.247   Diploma
Masculino119Jose Nuno Baptista----- 0929 03:49:39.91702:28:27.502   Diploma
Masculino120Bruno FigueiredoBBC - Biseu Bike Clube 0955 03:53:23.58702:32:11.172   Diploma
Masculino121David Figueiredo----- 0968 03:53:24.14102:32:11.726   Diploma
Masculino122Pedro LopesBBC - Biseu Bike Clube 0956 03:53:26.63702:32:14.222   Diploma
Masculino123Vítor Hugo SilvaBBC - Biseu Bike Clube 1007 03:53:27.62702:32:15.212   Diploma
Masculino124António JorgeBÚZIOSBTT 0641 04:01:40.30802:40:27.893   Diploma
Masculino125Rui Marcial CardosoBÚZIOSBTT 0635 04:01:40.30802:40:27.893   Diploma
Masculino126jorge filipe martins de jesusBTT Ribeiradio 0704 04:02:39.53702:41:27.122   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Inês Maria Martins da Fonseca Casique MarquesVasconhaBTT Vouzela 0688 03:22:53.403 ----   Diploma
2BERNARDO LOURENÇO LOPESMotopal 0666 03:38:13.24700:15:19.844   Diploma
Masculino: Sub16 M1Dinis Rodrigues AlmeidaBike Vantage 0575 01:30:25.341 ----   Diploma
Masculino: Sub19 M1Henrique CostaTRAPEZIO DE IDEIAS TEAM 0816 01:44:22.229 ----   Diploma
Masculino: Sub19 M2Leonardo SampaioBTT Ribeiradio 0941 02:00:17.34500:15:55.116   Diploma
Masculino: Sub19 M3Tiago PereiraMOVE MARTIFER GYM 0962 02:05:54.03500:21:31.806   Diploma
Masculino: Sub19 M4Hugo Miguel M MarquesTRAPEZIO DE IDEIAS TEAM 0848 02:58:42.85101:14:20.622   Diploma
Masculino: Sub19 M5jorge filipe martins de jesusBTT Ribeiradio 0704 04:02:39.53702:18:17.308   Diploma
Feminino: Sub23/Elites F1Micaela DouradoGrupo Cultural e Recreativo Aguçadourense 1058 02:06:21.488 ----   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M1Leandro RochaNova bicineves 0781 01:40:45.756 ----   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M2Ricardo AmorimGrupo Cultural e Recreativo Aguçadourense 1059 01:41:08.74800:00:22.992   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M3Fabio FigueiredoIberlusitanos 0750 01:52:07.66000:11:21.904   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M4André RodriguesIberlusitanos 0792 01:59:15.09600:18:29.340   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M5Fábio Teixeira----- 0841 02:11:26.98900:30:41.233   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M6João Correia----- 0793 02:35:56.53200:55:10.776   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M7Carlos Augusto AlvesBTT Ribeiradio 0776 02:38:32.51300:57:46.757   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M8Diogo Eduardo Lopes Ferreira----- 0513 02:42:00.68701:01:14.931   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M9António Leonardo Santos Martins----- 0725 02:45:08.46301:04:22.707   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M10daniel paliteiro soaresestamos fritos 0858 02:50:41.90801:09:56.152   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M11Daniel Pais----- 0836 03:10:55.74001:30:09.984   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M12Igor Fabrício Sales de Santana----- 0969 03:13:57.91301:33:12.157   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M13Pedro CarvalhoBTT Abraveses viseu 1048 03:18:40.67401:37:54.918   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M14Miguel Ângelo Lourenço Branquinho----- 1028 03:27:13.59801:46:27.842   Diploma
Feminino: Veteranos A F1Jaciara Naís Stüpp PereiraBikezone Team - Viseu 0981 02:25:01.382 ----   Diploma
Feminino: Veteranos A F2Raquel RegaloIberlusitanos 0676 02:39:01.26200:13:59.880   Diploma
Feminino: Veteranos A F3Joana CoelhoCarqueijo BTTEAM 0631 02:53:54.88900:28:53.507   Diploma
Feminino: Veteranos A F4Tânia Bastos----- 0502 02:57:30.60000:32:29.218   Diploma
Feminino: Veteranos A F5Luísa Leonor Amaral Viegas----- 1030 03:27:13.35001:02:11.968   Diploma
Feminino: Veteranos A F6Cláudia Marques----- 0945 03:47:39.17901:22:37.797   Diploma
Feminino: Veteranos A F7Marisa Almeida----- 0672 03:49:32.35901:24:30.977   Diploma
Feminino: Veteranos A F8Ana Carvalho----- 0837 03:49:35.85901:24:34.477   Diploma
Feminino: Veteranos A F9Ana Francisca Azevedo Pereira Cardoso----- 0684 03:49:35.91001:24:34.528   Diploma
Masculino: Veteranos A M1Paulo Sergio PereiraBikezone Team - Viseu 0980 01:48:31.637 ----   Diploma
Masculino: Veteranos A M2Pedro Miguel Mendonça Lopes----- 0721 01:52:07.66000:03:36.023   Diploma
Masculino: Veteranos A M3Tiago MarquesGazadas 0928 01:54:26.40800:05:54.771   Diploma
Masculino: Veteranos A M4Luís CardosoCarqueijo BTT Team 0741 01:57:20.87300:08:49.236   Diploma
Masculino: Veteranos A M5Richard FerreiraCarqueijo Btteam 0638 02:00:26.59000:11:54.953   Diploma
Masculino: Veteranos A M6Bruno TrindadeH-Ráki Bike Team 0545 02:03:49.56200:15:17.925   Diploma
Masculino: Veteranos A M7Ivo GonçalvesCarqueijo Btteam 0633 02:10:14.75900:21:43.122   Diploma
Masculino: Veteranos A M8Tiago Filipe MartinsMove Martifer Gym 0806 02:11:55.24100:23:23.604   Diploma
Masculino: Veteranos A M9André Andrade----- 0914 02:20:10.87300:31:39.236   Diploma
Masculino: Veteranos A M10JoãoPedais do Demónio 0581 02:21:43.42300:33:11.786   Diploma
Masculino: Veteranos A M11Mário Jorge Marques SilvaBTT ISOLAMAIS SPORTAZ MOLAG 0905 02:31:45.56800:43:13.931   Diploma
Masculino: Veteranos A M12José RibeiroCicloveja 0694 02:38:53.03100:50:21.394   Diploma
Masculino: Veteranos A M13Luís Miguel de Oliveira MatosSeca Pipos 0536 02:43:54.23200:55:22.595   Diploma
Masculino: Veteranos A M14Joao FerreiraAntas BTT 0938 02:44:00.97300:55:29.336   Diploma
Masculino: Veteranos A M15Martin Oliveira PereiraIndividual 0727 02:45:10.91600:56:39.279   Diploma
Masculino: Veteranos A M16Marcio Lameirinhas----- 0825 02:45:44.70000:57:13.063   Diploma
Masculino: Veteranos A M17Joel Almeida----- 0824 02:45:46.44500:57:14.808   Diploma
Masculino: Veteranos A M18Daniel SantosVergamontes Btt 0751 02:52:44.14001:04:12.503   Diploma
Masculino: Veteranos A M19João Carlos Gaspar Fonseca de AlmeidaSeca Pipos 0535 02:57:22.59801:08:50.961   Diploma
Masculino: Veteranos A M20Paulo Pais----- 0900 03:10:57.99501:22:26.358   Diploma
Masculino: Veteranos A M21Jose miguel Martins OliveiraCampoaves 0827 03:14:00.46901:25:28.832   Diploma
Masculino: Veteranos A M22Martinelli leppaus----- 0659 03:16:14.44601:27:42.809   Diploma
Masculino: Veteranos A M23Fernando MendesBTT Abraveses 1050 03:18:36.17701:30:04.540   Diploma
Masculino: Veteranos A M24Rui SantosBTT Abraveses 0946 03:18:36.41301:30:04.776   Diploma
Masculino: Veteranos A M25João Pedro FerreiraBTT ABRAVESES 0947 03:18:37.17901:30:05.542   Diploma
Masculino: Veteranos A M26Nuno CristoBTT Abraveses Viseu 1057 03:18:40.17301:30:08.536   Diploma
Masculino: Veteranos A M27José Pedro Lopes Santos----- 0766 03:46:08.88601:57:37.249   Diploma
Masculino: Veteranos A M28Olivier Marques----- 0665 03:49:35.66202:01:04.025   Diploma
Masculino: Veteranos A M29David Figueiredo----- 0968 03:53:24.14102:04:52.504   Diploma
Feminino: Veteranos B F1MARLENE PEREIRASEVER TEAM BTT 0670 02:06:20.281 ----   Diploma
Feminino: Veteranos B F2Helena AlmeidaCarqueijo Btteam 0637 02:15:36.71500:09:16.434   Diploma
Feminino: Veteranos B F3Natália Maria Soares da SilvaBTT quartzo centro de pneus recta do 1062 02:17:10.70000:10:50.419   Diploma
Feminino: Veteranos B F4Ana Cerqueira----- 0892 02:33:10.81000:26:50.529   Diploma
Feminino: Veteranos B F5Susana FigueiredoViseu 360 0677 02:38:50.51300:32:30.232   Diploma
Feminino: Veteranos B F6Cruz Maria Martins CasiqueVasconhaBTT Vouzela 0681 03:22:09.63201:15:49.351   Diploma
Feminino: Veteranos B F7Dulce Conceição Silva Rosa Gaspar----- 0674 03:49:30.91101:43:10.630   Diploma
Feminino: Veteranos B F8Marisa Andreia Lestre Rodrigues----- 0685 03:49:34.16001:43:13.879   Diploma
Feminino: Veteranos B F9Eristina Maria Macario Fonseca----- 0687 03:49:39.40101:43:19.120   Diploma
Masculino: Veteranos B M1Helder TeixeiraA.C.R.D. CHAVE 0889 01:24:12.155 ----   Diploma
Masculino: Veteranos B M2Marco dos Santos Pinheiro----- 0552 01:55:49.14600:31:36.991   Diploma
Masculino: Veteranos B M3Carlos Manuel Magalhães da Silva----- 0609 01:57:51.61900:33:39.464   Diploma
Masculino: Veteranos B M4Pedro Miguel Magalhães da Silva----- 0608 01:57:51.62000:33:39.465   Diploma
Masculino: Veteranos B M5José MoreiraArménio Moreira Fotografia 0567 01:58:18.86200:34:06.707   Diploma
Masculino: Veteranos B M6Ricardo OliveiraBTT Ribeiradio 0820 02:02:23.57100:38:11.416   Diploma
Masculino: Veteranos B M7José Manuel Lopes Fernandes----- 0821 02:05:09.79100:40:57.636   Diploma
Masculino: Veteranos B M8PAULO PEREIRASEVER TEAM BTT 1017 02:06:21.28800:42:09.133   Diploma
Masculino: Veteranos B M9José Luís Marques Antunes----- 1036 02:14:13.47300:50:01.318   Diploma
Masculino: Veteranos B M10Marco AndradeBike4nyc8 / Gândara Riders 0556 02:21:52.91000:57:40.755   Diploma
Masculino: Veteranos B M11Carlos Santos----- 1029 02:23:35.64300:59:23.488   Diploma
Masculino: Veteranos B M12Luis Marques----- 0817 02:23:38.89000:59:26.735   Diploma
Masculino: Veteranos B M13Alvaro Manuel Rocha ValenteBTT ribeiradio 0652 02:27:45.11601:03:32.961   Diploma
Masculino: Veteranos B M14filipe marques----- 0948 02:28:26.30201:04:14.147   Diploma
Masculino: Veteranos B M15Daniel Martins AlmeidaDUROS RIDE 0612 02:32:18.31101:08:06.156   Diploma
Masculino: Veteranos B M16Ricardo Antunes----- 0895 02:32:19.57301:08:07.418   Diploma
Masculino: Veteranos B M17Filipe Lage----- 0891 02:33:10.06201:08:57.907   Diploma
Masculino: Veteranos B M18Filipe Martins----- 0596 02:33:18.06301:09:05.908   Diploma
Masculino: Veteranos B M19Tiago OliveiraSuper talho vouzelense 0690 02:35:00.30401:10:48.149   Diploma
Masculino: Veteranos B M20José António Silva FigueiredoNão dão nadinha 1027 02:38:53.02301:14:40.868   Diploma
Masculino: Veteranos B M21CidinhoCicloveja 0693 02:38:54.03101:14:41.876   Diploma
Masculino: Veteranos B M22Paulo César Marques Pires Valente----- 0598 02:41:07.74401:16:55.589   Diploma
Masculino: Veteranos B M23Sérgio MoraisIndividual 0726 02:45:07.20201:20:55.047   Diploma
Masculino: Veteranos B M24Jorge Manuel Correia de OliveiraDUROS RIDE 0615 02:47:57.43801:23:45.283   Diploma
Masculino: Veteranos B M25Carlos M SimõesIberlusitanos 0762 02:51:04.90701:26:52.752   Diploma
Masculino: Veteranos B M26José AntónioVergamontes Btt 0752 02:52:40.90101:28:28.746   Diploma
Masculino: Veteranos B M27Orlando Sérgio Martins GomesPurem by eberspaëcher 0740 02:54:38.62201:30:26.467   Diploma
Masculino: Veteranos B M28Luis Miguel Ribeiro MarquesTRAPEZIO DE IDEIAS TEAM 0847 02:58:45.09301:34:32.938   Diploma
Masculino: Veteranos B M29Luis Fernando de Almeida Carlos----- 0522 03:10:53.94601:46:41.791   Diploma
Masculino: Veteranos B M30Amândio Barbosa da Silva----- 0797 03:10:55.23301:46:43.078   Diploma
Masculino: Veteranos B M31João Manuel Alves Baltazar----- 0789 03:10:56.69601:46:44.541   Diploma
Masculino: Veteranos B M32Paulo CristoBTT Abraveses viseu 1054 03:18:41.90601:54:29.751   Diploma
Masculino: Veteranos B M33Mário João Duarte----- 0587 03:24:12.11501:59:59.960   Diploma
Masculino: Veteranos B M34Cláudio Peralta----- 0868 03:31:39.01902:07:26.864   Diploma
Masculino: Veteranos B M35Pedro Filipe Ferreira Martinho----- 0605 03:38:23.45502:14:11.300   Diploma
Masculino: Veteranos B M36Carlos Ferreira Gonçalves----- 0603 03:38:27.50802:14:15.353   Diploma
Masculino: Veteranos B M37António RodriguesGaragem Paciência Bike Team 0764 03:43:29.72302:19:17.568   Diploma
Masculino: Veteranos B M38Luís Teixeira----- 1051 03:47:40.42502:23:28.270   Diploma
Masculino: Veteranos B M39Carlos GasparOs Flechas da Madrugada 0546 03:49:33.15702:25:21.002   Diploma
Masculino: Veteranos B M40Jose Nuno Baptista----- 0929 03:49:39.91702:25:27.762   Diploma
Masculino: Veteranos B M41Bruno FigueiredoBBC - Biseu Bike Clube 0955 03:53:23.58702:29:11.432   Diploma
Masculino: Veteranos B M42Pedro LopesBBC - Biseu Bike Clube 0956 03:53:26.63702:29:14.482   Diploma
Masculino: Veteranos B M43Vítor Hugo SilvaBBC - Biseu Bike Clube 1007 03:53:27.62702:29:15.472   Diploma
Feminino: Veteranos C F1Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PINTOGrupeta do Pedal 0866 03:18:09.429 ----   Diploma
Masculino: Veteranos C M1José SousaTrapézio de Ideias Team 0913 01:21:12.415 ----   Diploma
Masculino: Veteranos C M2Jose Augusto Soares Correia----- 0703 01:38:46.76100:17:34.346   Diploma
Masculino: Veteranos C M3Luis Manuel de Almeida RodriguesOliveira runners 0533 01:39:35.50400:18:23.089   Diploma
Masculino: Veteranos C M4Vítor PereiraSolitariobtt -Vitecni 1010 01:40:54.00700:19:41.592   Diploma
Masculino: Veteranos C M5antonio carlos da silva figueiredo----- 0732 01:42:53.99000:21:41.575   Diploma
Masculino: Veteranos C M6António José da Cunha LourençoClube Triatlo de Viseu 0717 01:48:39.63600:27:27.221   Diploma
Masculino: Veteranos C M7Joaquim CostaTRAPEZIO DE IDEIAS TEAM 0815 01:58:26.06700:37:13.652   Diploma
Masculino: Veteranos C M8Antonio MeloCarqueijo BTTEAM 0640 02:07:55.51600:46:43.101   Diploma
Masculino: Veteranos C M9Miguel Ângelo MartinsBTtistas 0525 02:10:17.75900:49:05.344   Diploma
Masculino: Veteranos C M10Carlos SilvaCujóBTTTeam 0773 02:17:28.14500:56:15.730   Diploma
Masculino: Veteranos C M11Paulo FigueiredoViseu 360 0713 02:19:18.67300:58:06.258   Diploma
Masculino: Veteranos C M12SérgioViseu 360 0802 02:19:19.18800:58:06.773   Diploma
Masculino: Veteranos C M13João Manuel Almeida GonçalvesViseu 360 0919 02:19:20.42600:58:08.011   Diploma
Masculino: Veteranos C M14Nuno LoureiroViseu360 0695 02:24:04.13301:02:51.718   Diploma
Masculino: Veteranos C M15Joaquim Rodrigues da Silva----- 0907 02:28:58.60901:07:46.194   Diploma
Masculino: Veteranos C M16António Costa----- 0566 02:29:57.33201:08:44.917   Diploma
Masculino: Veteranos C M17Fernando Ferreira----- 0796 02:35:01.55301:13:49.138   Diploma
Masculino: Veteranos C M18Valdemiro Jorge GonçalvesBTT ribeiradio 0770 02:39:02.75801:17:50.343   Diploma
Masculino: Veteranos C M19Marco ÁguasPDMTEAM 0884 02:45:31.95901:24:19.544   Diploma
Masculino: Veteranos C M20Luís SimõesEstamos fritos 0857 02:50:32.92601:29:20.511   Diploma
Masculino: Veteranos C M21Antonio Manuel Oliveira Lopes da SilvaBTT Ribeiradio 0829 03:16:17.93701:55:05.522   Diploma
Masculino: Veteranos C M22Eduardo Fernando Baeta PintoBttrapalhoes 0867 03:17:31.13101:56:18.716   Diploma
Masculino: Veteranos C M23Paulo MarquesVasconhaBTT Vouzela 0788 03:22:54.14602:01:41.731   Diploma
Masculino: Veteranos C M24Paulo SantosOs Em Crencos 0554 03:33:14.55902:12:02.144   Diploma
Masculino: Veteranos C M25Jorge FerreiraOs Em Crencos 0774 03:33:18.79802:12:06.383   Diploma
Masculino: Veteranos C M26José Pinto Laranjeira Ferraz----- 0606 03:38:16.50102:17:04.086   Diploma
Masculino: Veteranos C M27Pedro Miguel Ferreira Marques----- 0863 03:48:29.41102:27:16.996   Diploma
Masculino: Veteranos C M28Rui Jorge CastalheiraCastanheira Cabeleireiros 0852 03:48:30.61802:27:18.203   Diploma
Masculino: Veteranos C M29António JorgeBÚZIOSBTT 0641 04:01:40.30802:40:27.893   Diploma
Masculino: Veteranos C M30Rui Marcial CardosoBÚZIOSBTT 0635 04:01:40.30802:40:27.893   Diploma
Masculino: Veteranos D M1António AraújoAIDOS BTT 0804 01:46:52.451 ----   Diploma
Masculino: Veteranos D M2Carlos Alberto Vicente MonteiroFreguesia de Peniche 0918 02:05:33.79700:18:41.346   Diploma
Masculino: Veteranos D M3Belmiro Esteves AlmeidaDUROS RIDE 0613 02:49:25.41301:02:32.962   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1MARTA LUISA CORREIA LOURENÇO LOPESMOTOPAL 0668 03:38:13.755 ----   Diploma
Masculino1Pedro Ramalho----- 0501 01:08:35.529 ----   Diploma
Masculino2Fabricio LopesDIFAPAUTO 1047 01:21:18.16100:12:42.632   Diploma
Masculino3Antonio Moura----- 1042 01:48:47.63500:40:12.106   Diploma
Masculino4Ricardo Madeira----- 0908 02:03:06.31400:54:30.785   Diploma
Masculino5Jorge SampaioBTT Ribeiradio 0940 02:07:48.28700:59:12.758   Diploma
Masculino6José Ricardo Nunes GândaraBike Vantage 0739 03:27:53.08702:19:17.558   Diploma
Masculino7PAULO TORRES LOURENÇOMOTOPAL 0669 03:38:25.25702:29:49.728   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: eBikes1Pedro Ramalho----- 0501 01:08:35.529 ----   Diploma
Masculino: eBikes2Fabricio LopesDIFAPAUTO 1047 01:21:18.16100:12:42.632   Diploma
Masculino: eBikes3Antonio Moura----- 1042 01:48:47.63500:40:12.106   Diploma
Masculino: eBikes4Ricardo Madeira----- 0908 02:03:06.31400:54:30.785   Diploma
Masculino: eBikes5Jorge SampaioBTT Ribeiradio 0940 02:07:48.28700:59:12.758   Diploma
Masculino: eBikes6José Ricardo Nunes GândaraBike Vantage 0739 03:27:53.08702:19:17.558   Diploma
Masculino: eBikes7MARTA LUISA CORREIA LOURENÇO LOPESMOTOPAL 0668 03:38:13.75502:29:38.226   Diploma
Masculino: eBikes8PAULO TORRES LOURENÇOMOTOPAL 0669 03:38:25.25702:29:49.728   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Milton Oliveira----- 0736 02:46:50.447 ----   Diploma
Feminino2Sónia Lua CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0865 04:19:45.14201:32:54.695   Diploma
Feminino3Cidália Maria Lopes da Silva----- 0616 05:48:08.13603:01:17.689   Diploma
Masculino1Pedro BorgesGaragem Paciência Bike Team 0758 02:21:55.901 ----   Diploma
Masculino2Hugo Espigão CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0574 02:23:32.40800:01:36.507   Diploma
Masculino3FILIPE BRITOCONTROLSAFE | SCOTT PORTUGAL 0514 02:27:30.60100:05:34.700   Diploma
Masculino4Jorge Oliveira----- 1065 02:33:14.31300:11:18.412   Diploma
Masculino5Daniel SousaBTT Isolamais/Molag sportaz 0992 02:33:44.30300:11:48.402   Diploma
Masculino6Aquiles SilvaGaragem Paciência bike team 0543 02:33:50.30700:11:54.406   Diploma
Masculino7João TomásTartarugas maiorga/corep team 0710 02:34:30.03100:12:34.130   Diploma
Masculino8Tiago Silva----- 0610 02:34:58.80400:13:02.903   Diploma
Masculino9João MendesBTT Arguina 0855 02:35:30.02400:13:34.123   Diploma
Masculino10João EsculcasBTT Arguina 0856 02:35:31.53300:13:35.632   Diploma
Masculino11David Miguel Silva AbrantesBTT Arguina 1006 02:35:32.03600:13:36.135   Diploma
Masculino12Clément CantonClube Triatlo Viseu 0831 02:37:08.77500:15:12.874   Diploma
Masculino13Rui TinocoTalentos objetivos 0593 02:38:31.26100:16:35.360   Diploma
Masculino14Jorge FigueiredoTalentos Objetivos 0564 02:38:31.77300:16:35.872   Diploma
Masculino15Diogo OliveiraBtt ribeiradio 0734 02:39:13.01400:17:17.113   Diploma
Masculino16Tiago CabralDeaf surdo 0595 02:40:31.75700:18:35.856   Diploma
Masculino17Ricardo SoaresPEDALARES BTT 0696 02:42:31.23900:20:35.338   Diploma
Masculino18André CarvalhoLove Tiles 0749 02:44:35.41200:22:39.511   Diploma
Masculino19Pedro Monteiro----- 0737 02:46:49.39200:24:53.491   Diploma
Masculino20Sérgio Laranjeira100 Pernas 0506 02:47:28.69800:25:32.797   Diploma
Masculino21RicardoLobos do monte btt 0930 02:48:01.67700:26:05.776   Diploma
Masculino22Tiago AlmeidaCarqueijo BTTEAM 0630 02:53:33.88100:31:37.980   Diploma
Masculino23Joao AlmeidaCarqueijo BTTEAM 0632 02:53:55.64600:31:59.745   Diploma
Masculino24Artur Jorge Margarido MarquesTrapezio de Ideias Team 0851 02:58:43.59800:36:47.697   Diploma
Masculino25Nuno GomesRoda Byke 0843 02:59:53.59900:37:57.698   Diploma
Masculino26Milton Cesar Melo GarciaTinonis 0591 03:02:20.30800:40:24.407   Diploma
Masculino27Nuno Filipe Menezes SilvaMove Martifer Gym 0550 03:02:29.74800:40:33.847   Diploma
Masculino28Ricardo Ventura----- 1018 03:03:04.54700:41:08.646   Diploma
Masculino29Joel loureiroTalentos Objetivos 0699 03:03:05.05800:41:09.157   Diploma
Masculino30Alexandre Teixeira----- 1064 03:03:05.30700:41:09.406   Diploma
Masculino31Nuno Ricardo Silva da CostaGaragem Paciência Bike Team 0521 03:03:14.04800:41:18.147   Diploma
Masculino32OLIVIER LOPESDIFAPAUTO 1037 03:05:26.23400:43:30.333   Diploma
Masculino33Filipe Nunes----- 0950 03:07:03.23000:45:07.329   Diploma
Masculino34LUÍS CARLOS DOMINGUES CARDOSOVISEU 360 0707 03:09:10.75100:47:14.850   Diploma
Masculino35Frederico MendesLOVE TILES 0912 03:09:11.95200:47:16.051   Diploma
Masculino36Fábio Costa----- 0801 03:12:48.48600:50:52.585   Diploma
Masculino37Marco Alexandre Melo AlmeidaCentro de pneus recta do campo btt quartzo 1063 03:13:36.45500:51:40.554   Diploma
Masculino38Manuel José Almeida MonteiroBTT ANTAS 0777 03:13:52.47000:51:56.569   Diploma
Masculino39Raul LouraLove Tiles 0991 03:15:30.70200:53:34.801   Diploma
Masculino40Pedro VieiraLove tiles 0588 03:15:30.95100:53:35.050   Diploma
Masculino41José FernandesBTT Ribeiradio 0986 03:15:55.18800:53:59.287   Diploma
Masculino42Vitor Manuel Vinhais Fernandes----- 0642 03:18:43.93000:56:48.029   Diploma
Masculino43Carlos Pereira----- 0509 03:21:45.15000:59:49.249   Diploma
Masculino44Helder Silva30x46 Team 0864 03:22:56.63001:01:00.729   Diploma
Masculino45Sérgio Filipe Alves PaivaAGGVouzela 0621 03:23:09.89001:01:13.989   Diploma
Masculino46Ricardo SilvaSicóTrilhos 0742 03:23:16.63301:01:20.732   Diploma
Masculino47Rogério de Figueiredo NunesViseu 360 0572 03:24:59.36601:03:03.465   Diploma
Masculino48Tavares VideiraBTT RIBEIRADIO 0600 03:26:27.62101:04:31.720   Diploma
Masculino49Pedro costaBtt Ribeiradio 0650 03:26:32.09701:04:36.196   Diploma
Masculino50Rui GonçalvesIndividual 0745 03:28:10.08001:06:14.179   Diploma
Masculino51Alexandre SilveiraVasconha BTT Vouzela 0988 03:28:13.58901:06:17.688   Diploma
Masculino52Rui FigueiredoVasconha BTT Viseu 0601 03:28:14.09501:06:18.194   Diploma
Masculino53Nuno NevesSuperbiketeam 0518 03:28:52.33101:06:56.430   Diploma
Masculino54Alfredo Lopes Pereira CradosoViseu 360 0573 03:29:48.33201:07:52.431   Diploma
Masculino55Diogo Santos----- 0692 03:31:00.55801:09:04.657   Diploma
Masculino56Rui LoureiroGândara Riders 0580 03:31:40.31001:09:44.409   Diploma
Masculino57Joao GoncalvesCarqueijo BTTEAM 0627 03:31:40.52001:09:44.619   Diploma
Masculino58Fernando Manuel Quental De OliveiraBTT Ribeiradio 0894 03:31:45.55301:09:49.652   Diploma
Masculino59Paulo Sergio Palmeirão LoureiroAGGVouzela 0619 03:31:51.55701:09:55.656   Diploma
Masculino60Sandro AlmeidaGaragem Paciência Bike Team 0754 03:35:30.28701:13:34.386   Diploma
Masculino61Alberto ValenteGaragem Paciência Bike Team 0763 03:35:31.26901:13:35.368   Diploma
Masculino62Carlos DuarteA.D.F. - Bike Riders 0886 03:35:35.52601:13:39.625   Diploma
Masculino63João Pedro Monteiro FrancoTinonis 0590 03:37:02.01601:15:06.115   Diploma
Masculino64António Lobo----- 0541 03:41:17.72301:19:21.822   Diploma
Masculino65Marco SilvaCarqueijo BTTEAM 0629 03:42:07.72601:20:11.825   Diploma
Masculino66Nuno LopesGaragem Paciência Bike Team 0510 03:43:28.71001:21:32.809   Diploma
Masculino67José Oliveira----- 0531 03:43:30.71701:21:34.816   Diploma
Masculino68Tiago CostaBTT Ribeiradio 0835 03:46:42.92901:24:47.028   Diploma
Masculino69Rui Santos----- 0738 03:47:00.67701:25:04.776   Diploma
Masculino70Nuno Henriques----- 0932 03:47:38.67701:25:42.776   Diploma
Masculino71Diogo Ponces----- 0933 03:47:40.69201:25:44.791   Diploma
Masculino72Joel Rocha----- 0775 03:49:20.11901:27:24.218   Diploma
Masculino73Paulo Jorge Ferreira Marques----- 1044 03:49:53.41501:27:57.514   Diploma
Masculino74Rui Monraia----- 1034 03:49:53.41601:27:57.515   Diploma
Masculino75Sérgio MendesSicoTrilhos 0720 03:50:54.91501:28:59.014   Diploma
Masculino76Antonio costaGândara riders 0578 03:54:53.88501:32:57.984   Diploma
Masculino77Rafael MendesGândara Riders 0579 03:54:53.88701:32:57.986   Diploma
Masculino78NUNO M. MAIA MARTINSGândara Riders 0555 03:54:54.12901:32:58.228   Diploma
Masculino79António João torres pinto----- 0939 03:54:55.10601:32:59.205   Diploma
Masculino80Carlos Manuel Bastos Ferreira da SilvaMarretas Bike Team 0935 03:55:03.60901:33:07.708   Diploma
Masculino81Fernando Pais----- 0818 03:57:45.59501:35:49.694   Diploma
Masculino82Luís Miguel Sousa SantosIndividual 0636 03:57:45.84601:35:49.945   Diploma
Masculino83Alexandro Pereira----- 0634 03:58:45.09701:36:49.196   Diploma
Masculino84Miguel CostaMarretas Bike Team 0915 04:01:19.55701:39:23.656   Diploma
Masculino85Manuel Mendes LealMarretas Bike Team 0830 04:01:19.81001:39:23.909   Diploma
Masculino86Miguel Ângelo Teixeira de Sousa----- 0560 04:01:44.79901:39:48.898   Diploma
Masculino87António Tavares----- 0577 04:01:46.79701:39:50.896   Diploma
Masculino88Pedro Daniel CanaisTalentos Objetivos 0910 04:03:16.53101:41:20.630   Diploma
Masculino89João Pedro CanaisTalentos Objetivos 0909 04:03:16.53101:41:20.630   Diploma
Masculino90César Agostinho Sousa Rodrigues----- 0551 04:04:14.54001:42:18.639   Diploma
Masculino91Luis Filipe Bastos----- 0561 04:04:24.77801:42:28.877   Diploma
Masculino92Manuel LuzTwobike Team 0878 04:05:43.02501:43:47.124   Diploma
Masculino93Sergio OliveiraCarqueijo BTTEAM 0628 04:05:56.21701:44:00.316   Diploma
Masculino94Rui Jorge Almeida SilvaIndividual 0691 04:09:40.98501:47:45.084   Diploma
Masculino95Miguel Lopes RibeiroBtt Ribeiradio 0784 04:10:46.47401:48:50.573   Diploma
Masculino96Licinio BrancoGandaraRiders 0562 04:11:25.22501:49:29.324   Diploma
Masculino97João Branco----- 0901 04:12:15.17301:50:19.272   Diploma
Masculino98Alexandre Sousa----- 0646 04:12:52.45601:50:56.555   Diploma
Masculino99Nelson ValençaRoda Pedaleira 0844 04:14:06.20301:52:10.302   Diploma
Masculino100Hugo FielCães de caça BTT 0845 04:14:09.95201:52:14.051   Diploma
Masculino101Luis BatistaRoda Pedaleira 0828 04:15:51.95201:53:56.051   Diploma
Masculino102Jose LeaoRorizAventura 0757 04:16:25.43301:54:29.532   Diploma
Masculino103Pedro MartinsRorizAventura 0756 04:16:35.42801:54:39.527   Diploma
Masculino104Joao Pedro Goncalves FreitasRORIZAVENTURA 0722 04:16:38.68301:54:42.782   Diploma
Masculino105Paulo Jorge Monteiro MendesTalentos Objetivos 0558 04:21:10.41501:59:14.514   Diploma
Masculino106Paulo CostaTalentos Objetivos 0557 04:21:11.39001:59:15.489   Diploma
Masculino107Bruno Simões----- 0678 04:21:14.62801:59:18.727   Diploma
Masculino108Filipe LoureiroTalentos Objetivos 0559 04:21:17.13801:59:21.237   Diploma
Masculino109Miguel Filipe Quinteiro LoureiroTalentos Objetivos 0656 04:21:17.88501:59:21.984   Diploma
Masculino110Paulo CostaCarpa 0715 04:22:00.87302:00:04.972   Diploma
Masculino111André Santos----- 0661 04:26:05.84802:04:09.947   Diploma
Masculino112Luís Arranhado----- 0911 04:26:09.34602:04:13.445   Diploma
Masculino113Bruno LopesClube Stella Maris de Peniche 0516 04:30:26.80302:08:30.902   Diploma
Masculino114Ivo RamalhoQuem é este gajo? 0834 04:30:31.56802:08:35.667   Diploma
Masculino115José Luís da Costa dos SantosHDI-Bike 0960 04:30:34.29902:08:38.398   Diploma
Masculino116Gilberto Santos Capão----- 0958 04:30:35.30202:08:39.401   Diploma
Masculino117Flávio SousaLove Tiles 0765 04:30:48.30202:08:52.401   Diploma
Masculino118Rui Silva#BTT-PELO-MONTE 0724 04:30:48.30702:08:52.406   Diploma
Masculino119Filipe PinheiroHomens de Ferro 0842 04:31:16.55402:09:20.653   Diploma
Masculino120Filipe Correia de BastosHomens de Ferro 0723 04:31:16.81802:09:20.917   Diploma
Masculino121Joao MendesBttQueirela 0881 04:32:03.29102:10:07.390   Diploma
Masculino122Pedro PortelaBttQueirela 0880 04:32:09.05202:10:13.151   Diploma
Masculino123Ricardo Carvalhais----- 0662 04:32:41.78602:10:45.885   Diploma
Masculino124Tiago Sousa----- 0663 04:32:43.29102:10:47.390   Diploma
Masculino125Emanuel Travanca----- 0971 04:32:44.03702:10:48.136   Diploma
Masculino126Vasco Pedro Loureiro Silva----- 0888 04:41:47.72102:19:51.820   Diploma
Masculino127Joao Paulo Leitão SilvaTRAPEZIO DE IDEIAS TEAM 0849 04:41:47.96602:19:52.065   Diploma
Masculino128Luis Alberto Leitão SilvaTRAPEZIO DE IDEIAS TEAM 0850 04:41:50.21802:19:54.317   Diploma
Masculino129Tiago Manuel de Pinho SoaresSUPERTALHOVOUZELENSE 0544 04:42:52.71502:20:56.814   Diploma
Masculino130Pedro André Gonçalves AlmeidaURDTeamonde 0785 04:42:55.20602:20:59.305   Diploma
Masculino131Fernando BaptistaDão Nelas BTT 0814 04:42:57.95102:21:02.050   Diploma
Masculino132joao paulo silvadaonelas btt 0810 04:42:58.20002:21:02.299   Diploma
Masculino133paulo cesar de oliveira simoesGandarariders 0585 04:42:58.93602:21:03.035   Diploma
Masculino134Carlos ReisAmeal Trail 0586 04:42:59.19902:21:03.298   Diploma
Masculino135Paulo MartinsDão Nelas BTT 0809 04:42:59.45502:21:03.554   Diploma
Masculino136Hugo Conde----- 1066 04:43:02.44402:21:06.543   Diploma
Masculino137Martim AlmeidaCarqueijo BTTEAM 0730 04:54:16.09502:32:20.194   Diploma
Masculino138JOSÉ SEVIVASSEVIVAS TEAM 1040 04:54:41.84602:32:45.945   Diploma
Masculino139Marco Cristiano Silva ValenteGaragem Paciência Bike Team 0808 04:55:01.67302:33:05.772   Diploma
Masculino140Márcio Manuel Ferreira Pais----- 0807 04:56:02.07902:34:06.178   Diploma
Masculino141Victor Durval Sousa PiresTeam Yoda 1016 05:05:05.26402:43:09.363   Diploma
Masculino142Bruno GomesRMVQV de Arouca 0532 05:07:03.73902:45:07.838   Diploma
Masculino143Abel TeixeiraBTTArouca 0537 05:07:08.99002:45:13.089   Diploma
Masculino144Vitor FerreiraTeam Monta Nelas 0647 05:07:49.73002:45:53.829   Diploma
Masculino145Adelino CardosoIndividual 0954 05:07:52.48402:45:56.583   Diploma
Masculino146Diogo Albuquerque Pinheiro----- 0787 05:16:59.65902:55:03.758   Diploma
Masculino147António SousaBÚZIOSBTT 0599 05:30:19.53503:08:23.634   Diploma
Masculino148Ângelo Pereira PiresTeam Yoda 1015 05:30:29.04103:08:33.140   Diploma
Masculino149Eli Xanti Nascimento----- 0798 05:34:01.25603:12:05.355   Diploma
Masculino150Armando Leal----- 0799 05:34:05.00403:12:09.103   Diploma
Masculino151Rafael Pereira----- 0507 05:34:22.50203:12:26.601   Diploma
Masculino152Sandro A.Lapas SilvaAGGVouzela 0622 05:41:00.43503:19:04.534   Diploma
Masculino153Joaquim CruzAGGVouzela 0583 05:41:02.44903:19:06.548   Diploma
Masculino154Rafael Sá Fernandes----- 0643 05:43:56.41703:22:00.516   Diploma
Masculino155João Mendes de Sousa----- 1025 05:43:57.41203:22:01.511   Diploma
Masculino156José António Torres de Sousa----- 0644 05:55:47.68903:33:51.788   Diploma
Masculino157Ricardo Cunha----- 1032 05:55:50.56403:33:54.663   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Sem escalão1Pedro BorgesGaragem Paciência Bike Team 0758 02:21:55.901 ----   Diploma
Masculino: Sem escalão2Hugo Espigão CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0574 02:23:32.40800:01:36.507   Diploma
Masculino: Sem escalão3FILIPE BRITOCONTROLSAFE | SCOTT PORTUGAL 0514 02:27:30.60100:05:34.700   Diploma
Masculino: Sem escalão4Jorge Oliveira----- 1065 02:33:14.31300:11:18.412   Diploma
Masculino: Sem escalão5Daniel SousaBTT Isolamais/Molag sportaz 0992 02:33:44.30300:11:48.402   Diploma
Masculino: Sem escalão6Aquiles SilvaGaragem Paciência bike team 0543 02:33:50.30700:11:54.406   Diploma
Masculino: Sem escalão7João TomásTartarugas maiorga/corep team 0710 02:34:30.03100:12:34.130   Diploma
Masculino: Sem escalão8Tiago Silva----- 0610 02:34:58.80400:13:02.903   Diploma
Masculino: Sem escalão9João MendesBTT Arguina 0855 02:35:30.02400:13:34.123   Diploma
Masculino: Sem escalão10João EsculcasBTT Arguina 0856 02:35:31.53300:13:35.632   Diploma
Masculino: Sem escalão11David Miguel Silva AbrantesBTT Arguina 1006 02:35:32.03600:13:36.135   Diploma
Masculino: Sem escalão12Clément CantonClube Triatlo Viseu 0831 02:37:08.77500:15:12.874   Diploma
Masculino: Sem escalão13Rui TinocoTalentos objetivos 0593 02:38:31.26100:16:35.360   Diploma
Masculino: Sem escalão14Jorge FigueiredoTalentos Objetivos 0564 02:38:31.77300:16:35.872   Diploma
Masculino: Sem escalão15Diogo OliveiraBtt ribeiradio 0734 02:39:13.01400:17:17.113   Diploma
Masculino: Sem escalão16Tiago CabralDeaf surdo 0595 02:40:31.75700:18:35.856   Diploma
Masculino: Sem escalão17Ricardo SoaresPEDALARES BTT 0696 02:42:31.23900:20:35.338   Diploma
Masculino: Sem escalão18André CarvalhoLove Tiles 0749 02:44:35.41200:22:39.511   Diploma
Masculino: Sem escalão19Pedro Monteiro----- 0737 02:46:49.39200:24:53.491   Diploma
Masculino: Sem escalão20Milton Oliveira----- 0736 02:46:50.44700:24:54.546   Diploma
Masculino: Sem escalão21Sérgio Laranjeira100 Pernas 0506 02:47:28.69800:25:32.797   Diploma
Masculino: Sem escalão22RicardoLobos do monte btt 0930 02:48:01.67700:26:05.776   Diploma
Masculino: Sem escalão23Tiago AlmeidaCarqueijo BTTEAM 0630 02:53:33.88100:31:37.980   Diploma
Masculino: Sem escalão24Joao AlmeidaCarqueijo BTTEAM 0632 02:53:55.64600:31:59.745   Diploma
Masculino: Sem escalão25Artur Jorge Margarido MarquesTrapezio de Ideias Team 0851 02:58:43.59800:36:47.697   Diploma
Masculino: Sem escalão26Nuno GomesRoda Byke 0843 02:59:53.59900:37:57.698   Diploma
Masculino: Sem escalão27Milton Cesar Melo GarciaTinonis 0591 03:02:20.30800:40:24.407   Diploma
Masculino: Sem escalão28Nuno Filipe Menezes SilvaMove Martifer Gym 0550 03:02:29.74800:40:33.847   Diploma
Masculino: Sem escalão29Ricardo Ventura----- 1018 03:03:04.54700:41:08.646   Diploma
Masculino: Sem escalão30Joel loureiroTalentos Objetivos 0699 03:03:05.05800:41:09.157   Diploma
Masculino: Sem escalão31Alexandre Teixeira----- 1064 03:03:05.30700:41:09.406   Diploma
Masculino: Sem escalão32Nuno Ricardo Silva da CostaGaragem Paciência Bike Team 0521 03:03:14.04800:41:18.147   Diploma
Masculino: Sem escalão33OLIVIER LOPESDIFAPAUTO 1037 03:05:26.23400:43:30.333   Diploma
Masculino: Sem escalão34Filipe Nunes----- 0950 03:07:03.23000:45:07.329   Diploma
Masculino: Sem escalão35LUÍS CARLOS DOMINGUES CARDOSOVISEU 360 0707 03:09:10.75100:47:14.850   Diploma
Masculino: Sem escalão36Frederico MendesLOVE TILES 0912 03:09:11.95200:47:16.051   Diploma
Masculino: Sem escalão37Fábio Costa----- 0801 03:12:48.48600:50:52.585   Diploma
Masculino: Sem escalão38Marco Alexandre Melo AlmeidaCentro de pneus recta do campo btt quartzo 1063 03:13:36.45500:51:40.554   Diploma
Masculino: Sem escalão39Manuel José Almeida MonteiroBTT ANTAS 0777 03:13:52.47000:51:56.569   Diploma
Masculino: Sem escalão40Raul LouraLove Tiles 0991 03:15:30.70200:53:34.801   Diploma
Masculino: Sem escalão41Pedro VieiraLove tiles 0588 03:15:30.95100:53:35.050   Diploma
Masculino: Sem escalão42José FernandesBTT Ribeiradio 0986 03:15:55.18800:53:59.287   Diploma
Masculino: Sem escalão43Vitor Manuel Vinhais Fernandes----- 0642 03:18:43.93000:56:48.029   Diploma
Masculino: Sem escalão44Carlos Pereira----- 0509 03:21:45.15000:59:49.249   Diploma
Masculino: Sem escalão45Helder Silva30x46 Team 0864 03:22:56.63001:01:00.729   Diploma
Masculino: Sem escalão46Sérgio Filipe Alves PaivaAGGVouzela 0621 03:23:09.89001:01:13.989   Diploma
Masculino: Sem escalão47Ricardo SilvaSicóTrilhos 0742 03:23:16.63301:01:20.732   Diploma
Masculino: Sem escalão48Rogério de Figueiredo NunesViseu 360 0572 03:24:59.36601:03:03.465   Diploma
Masculino: Sem escalão49Tavares VideiraBTT RIBEIRADIO 0600 03:26:27.62101:04:31.720   Diploma
Masculino: Sem escalão50Pedro costaBtt Ribeiradio 0650 03:26:32.09701:04:36.196   Diploma
Masculino: Sem escalão51Rui GonçalvesIndividual 0745 03:28:10.08001:06:14.179   Diploma
Masculino: Sem escalão52Alexandre SilveiraVasconha BTT Vouzela 0988 03:28:13.58901:06:17.688   Diploma
Masculino: Sem escalão53Rui FigueiredoVasconha BTT Viseu 0601 03:28:14.09501:06:18.194   Diploma
Masculino: Sem escalão54Nuno NevesSuperbiketeam 0518 03:28:52.33101:06:56.430   Diploma
Masculino: Sem escalão55Alfredo Lopes Pereira CradosoViseu 360 0573 03:29:48.33201:07:52.431   Diploma
Masculino: Sem escalão56Diogo Santos----- 0692 03:31:00.55801:09:04.657   Diploma
Masculino: Sem escalão57Rui LoureiroGândara Riders 0580 03:31:40.31001:09:44.409   Diploma
Masculino: Sem escalão58Joao GoncalvesCarqueijo BTTEAM 0627 03:31:40.52001:09:44.619   Diploma
Masculino: Sem escalão59Fernando Manuel Quental De OliveiraBTT Ribeiradio 0894 03:31:45.55301:09:49.652   Diploma
Masculino: Sem escalão60Paulo Sergio Palmeirão LoureiroAGGVouzela 0619 03:31:51.55701:09:55.656   Diploma
Masculino: Sem escalão61Sandro AlmeidaGaragem Paciência Bike Team 0754 03:35:30.28701:13:34.386   Diploma
Masculino: Sem escalão62Alberto ValenteGaragem Paciência Bike Team 0763 03:35:31.26901:13:35.368   Diploma
Masculino: Sem escalão63Carlos DuarteA.D.F. - Bike Riders 0886 03:35:35.52601:13:39.625   Diploma
Masculino: Sem escalão64João Pedro Monteiro FrancoTinonis 0590 03:37:02.01601:15:06.115   Diploma
Masculino: Sem escalão65António Lobo----- 0541 03:41:17.72301:19:21.822   Diploma
Masculino: Sem escalão66Marco SilvaCarqueijo BTTEAM 0629 03:42:07.72601:20:11.825   Diploma
Masculino: Sem escalão67Nuno LopesGaragem Paciência Bike Team 0510 03:43:28.71001:21:32.809   Diploma
Masculino: Sem escalão68José Oliveira----- 0531 03:43:30.71701:21:34.816   Diploma
Masculino: Sem escalão69Tiago CostaBTT Ribeiradio 0835 03:46:42.92901:24:47.028   Diploma
Masculino: Sem escalão70Rui Santos----- 0738 03:47:00.67701:25:04.776   Diploma
Masculino: Sem escalão71Nuno Henriques----- 0932 03:47:38.67701:25:42.776   Diploma
Masculino: Sem escalão72Diogo Ponces----- 0933 03:47:40.69201:25:44.791   Diploma
Masculino: Sem escalão73Joel Rocha----- 0775 03:49:20.11901:27:24.218   Diploma
Masculino: Sem escalão74Paulo Jorge Ferreira Marques----- 1044 03:49:53.41501:27:57.514   Diploma
Masculino: Sem escalão75Rui Monraia----- 1034 03:49:53.41601:27:57.515   Diploma
Masculino: Sem escalão76Sérgio MendesSicoTrilhos 0720 03:50:54.91501:28:59.014   Diploma
Masculino: Sem escalão77Antonio costaGândara riders 0578 03:54:53.88501:32:57.984   Diploma
Masculino: Sem escalão78Rafael MendesGândara Riders 0579 03:54:53.88701:32:57.986   Diploma
Masculino: Sem escalão79NUNO M. MAIA MARTINSGândara Riders 0555 03:54:54.12901:32:58.228   Diploma
Masculino: Sem escalão80António João torres pinto----- 0939 03:54:55.10601:32:59.205   Diploma
Masculino: Sem escalão81Carlos Manuel Bastos Ferreira da SilvaMarretas Bike Team 0935 03:55:03.60901:33:07.708   Diploma
Masculino: Sem escalão82Fernando Pais----- 0818 03:57:45.59501:35:49.694   Diploma
Masculino: Sem escalão83Luís Miguel Sousa SantosIndividual 0636 03:57:45.84601:35:49.945   Diploma
Masculino: Sem escalão84Alexandro Pereira----- 0634 03:58:45.09701:36:49.196   Diploma
Masculino: Sem escalão85Miguel CostaMarretas Bike Team 0915 04:01:19.55701:39:23.656   Diploma
Masculino: Sem escalão86Manuel Mendes LealMarretas Bike Team 0830 04:01:19.81001:39:23.909   Diploma
Masculino: Sem escalão87Miguel Ângelo Teixeira de Sousa----- 0560 04:01:44.79901:39:48.898   Diploma
Masculino: Sem escalão88António Tavares----- 0577 04:01:46.79701:39:50.896   Diploma
Masculino: Sem escalão89Pedro Daniel CanaisTalentos Objetivos 0910 04:03:16.53101:41:20.630   Diploma
Masculino: Sem escalão90João Pedro CanaisTalentos Objetivos 0909 04:03:16.53101:41:20.630   Diploma
Masculino: Sem escalão91César Agostinho Sousa Rodrigues----- 0551 04:04:14.54001:42:18.639   Diploma
Masculino: Sem escalão92Luis Filipe Bastos----- 0561 04:04:24.77801:42:28.877   Diploma
Masculino: Sem escalão93Manuel LuzTwobike Team 0878 04:05:43.02501:43:47.124   Diploma
Masculino: Sem escalão94Sergio OliveiraCarqueijo BTTEAM 0628 04:05:56.21701:44:00.316   Diploma
Masculino: Sem escalão95Rui Jorge Almeida SilvaIndividual 0691 04:09:40.98501:47:45.084   Diploma
Masculino: Sem escalão96Miguel Lopes RibeiroBtt Ribeiradio 0784 04:10:46.47401:48:50.573   Diploma
Masculino: Sem escalão97Licinio BrancoGandaraRiders 0562 04:11:25.22501:49:29.324   Diploma
Masculino: Sem escalão98João Branco----- 0901 04:12:15.17301:50:19.272   Diploma
Masculino: Sem escalão99Alexandre Sousa----- 0646 04:12:52.45601:50:56.555   Diploma
Masculino: Sem escalão100Nelson ValençaRoda Pedaleira 0844 04:14:06.20301:52:10.302   Diploma
Masculino: Sem escalão101Hugo FielCães de caça BTT 0845 04:14:09.95201:52:14.051   Diploma
Masculino: Sem escalão102Luis BatistaRoda Pedaleira 0828 04:15:51.95201:53:56.051   Diploma
Masculino: Sem escalão103Jose LeaoRorizAventura 0757 04:16:25.43301:54:29.532   Diploma
Masculino: Sem escalão104Pedro MartinsRorizAventura 0756 04:16:35.42801:54:39.527   Diploma
Masculino: Sem escalão105Joao Pedro Goncalves FreitasRORIZAVENTURA 0722 04:16:38.68301:54:42.782   Diploma
Masculino: Sem escalão106Sónia Lua CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL 0865 04:19:45.14201:57:49.241   Diploma
Masculino: Sem escalão107Paulo Jorge Monteiro MendesTalentos Objetivos 0558 04:21:10.41501:59:14.514   Diploma
Masculino: Sem escalão108Paulo CostaTalentos Objetivos 0557 04:21:11.39001:59:15.489   Diploma
Masculino: Sem escalão109Bruno Simões----- 0678 04:21:14.62801:59:18.727   Diploma
Masculino: Sem escalão110Filipe LoureiroTalentos Objetivos 0559 04:21:17.13801:59:21.237   Diploma
Masculino: Sem escalão111Miguel Filipe Quinteiro LoureiroTalentos Objetivos 0656 04:21:17.88501:59:21.984   Diploma
Masculino: Sem escalão112Paulo CostaCarpa 0715 04:22:00.87302:00:04.972   Diploma
Masculino: Sem escalão113André Santos----- 0661 04:26:05.84802:04:09.947   Diploma
Masculino: Sem escalão114Luís Arranhado----- 0911 04:26:09.34602:04:13.445   Diploma
Masculino: Sem escalão115Bruno LopesClube Stella Maris de Peniche 0516 04:30:26.80302:08:30.902   Diploma
Masculino: Sem escalão116Ivo RamalhoQuem é este gajo? 0834 04:30:31.56802:08:35.667   Diploma
Masculino: Sem escalão117José Luís da Costa dos SantosHDI-Bike 0960 04:30:34.29902:08:38.398   Diploma
Masculino: Sem escalão118Gilberto Santos Capão----- 0958 04:30:35.30202:08:39.401   Diploma
Masculino: Sem escalão119Flávio SousaLove Tiles 0765 04:30:48.30202:08:52.401   Diploma
Masculino: Sem escalão120Rui Silva#BTT-PELO-MONTE 0724 04:30:48.30702:08:52.406   Diploma
Masculino: Sem escalão121Filipe PinheiroHomens de Ferro 0842 04:31:16.55402:09:20.653   Diploma
Masculino: Sem escalão122Filipe Correia de BastosHomens de Ferro 0723 04:31:16.81802:09:20.917   Diploma
Masculino: Sem escalão123Joao MendesBttQueirela 0881 04:32:03.29102:10:07.390   Diploma
Masculino: Sem escalão124Pedro PortelaBttQueirela 0880 04:32:09.05202:10:13.151   Diploma
Masculino: Sem escalão125Ricardo Carvalhais----- 0662 04:32:41.78602:10:45.885   Diploma
Masculino: Sem escalão126Tiago Sousa----- 0663 04:32:43.29102:10:47.390   Diploma
Masculino: Sem escalão127Emanuel Travanca----- 0971 04:32:44.03702:10:48.136   Diploma
Masculino: Sem escalão128Vasco Pedro Loureiro Silva----- 0888 04:41:47.72102:19:51.820   Diploma
Masculino: Sem escalão129Joao Paulo Leitão SilvaTRAPEZIO DE IDEIAS TEAM 0849 04:41:47.96602:19:52.065   Diploma
Masculino: Sem escalão130Luis Alberto Leitão SilvaTRAPEZIO DE IDEIAS TEAM 0850 04:41:50.21802:19:54.317   Diploma
Masculino: Sem escalão131Tiago Manuel de Pinho SoaresSUPERTALHOVOUZELENSE 0544 04:42:52.71502:20:56.814   Diploma
Masculino: Sem escalão132Pedro André Gonçalves AlmeidaURDTeamonde 0785 04:42:55.20602:20:59.305   Diploma
Masculino: Sem escalão133Fernando BaptistaDão Nelas BTT 0814 04:42:57.95102:21:02.050   Diploma
Masculino: Sem escalão134joao paulo silvadaonelas btt 0810 04:42:58.20002:21:02.299   Diploma
Masculino: Sem escalão135paulo cesar de oliveira simoesGandarariders 0585 04:42:58.93602:21:03.035   Diploma
Masculino: Sem escalão136Carlos ReisAmeal Trail 0586 04:42:59.19902:21:03.298   Diploma
Masculino: Sem escalão137Paulo MartinsDão Nelas BTT 0809 04:42:59.45502:21:03.554   Diploma
Masculino: Sem escalão138Hugo Conde----- 1066 04:43:02.44402:21:06.543   Diploma
Masculino: Sem escalão139Martim AlmeidaCarqueijo BTTEAM 0730 04:54:16.09502:32:20.194   Diploma
Masculino: Sem escalão140JOSÉ SEVIVASSEVIVAS TEAM 1040 04:54:41.84602:32:45.945   Diploma
Masculino: Sem escalão141Marco Cristiano Silva ValenteGaragem Paciência Bike Team 0808 04:55:01.67302:33:05.772   Diploma
Masculino: Sem escalão142Márcio Manuel Ferreira Pais----- 0807 04:56:02.07902:34:06.178   Diploma
Masculino: Sem escalão143Victor Durval Sousa PiresTeam Yoda 1016 05:05:05.26402:43:09.363   Diploma
Masculino: Sem escalão144Bruno GomesRMVQV de Arouca 0532 05:07:03.73902:45:07.838   Diploma
Masculino: Sem escalão145Abel TeixeiraBTTArouca 0537 05:07:08.99002:45:13.089   Diploma
Masculino: Sem escalão146Vitor FerreiraTeam Monta Nelas 0647 05:07:49.73002:45:53.829   Diploma
Masculino: Sem escalão147Adelino CardosoIndividual 0954 05:07:52.48402:45:56.583   Diploma
Masculino: Sem escalão148Diogo Albuquerque Pinheiro----- 0787 05:16:59.65902:55:03.758   Diploma
Masculino: Sem escalão149António SousaBÚZIOSBTT 0599 05:30:19.53503:08:23.634   Diploma
Masculino: Sem escalão150Ângelo Pereira PiresTeam Yoda 1015 05:30:29.04103:08:33.140   Diploma
Masculino: Sem escalão151Eli Xanti Nascimento----- 0798 05:34:01.25603:12:05.355   Diploma
Masculino: Sem escalão152Armando Leal----- 0799 05:34:05.00403:12:09.103   Diploma
Masculino: Sem escalão153Rafael Pereira----- 0507 05:34:22.50203:12:26.601   Diploma
Masculino: Sem escalão154Sandro A.Lapas SilvaAGGVouzela 0622 05:41:00.43503:19:04.534   Diploma
Masculino: Sem escalão155Joaquim CruzAGGVouzela 0583 05:41:02.44903:19:06.548   Diploma
Masculino: Sem escalão156Rafael Sá Fernandes----- 0643 05:43:56.41703:22:00.516   Diploma
Masculino: Sem escalão157João Mendes de Sousa----- 1025 05:43:57.41203:22:01.511   Diploma
Masculino: Sem escalão158Cidália Maria Lopes da Silva----- 0616 05:48:08.13603:26:12.235   Diploma
Masculino: Sem escalão159José António Torres de Sousa----- 0644 05:55:47.68903:33:51.788   Diploma
Masculino: Sem escalão160Ricardo Cunha----- 1032 05:55:50.56403:33:54.663   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Isabel Rodrigues----- 0934 02:50:28.663 ----   Diploma
Feminino2Fátima MarquesSicoTrilhos 0718 03:50:55.89701:00:27.234   Diploma
Feminino3Hélia Pimenta DiasLOUCOS100NOME 0680 04:07:18.70501:16:50.042   Diploma
Feminino4NATÁLIA BRAGA----- 0673 05:07:55.43002:17:26.767   Diploma
Masculino1Adriano Miguel Oliveira dos SantosBEEQ E-Bikes 1001 02:11:29.000 ----   Diploma
Masculino2Celso Amaral----- 1056 02:13:48.98000:02:19.980   Diploma
Masculino3Pedro Manuel Oliveira AlvesBEEQ E-Bikes 1002 02:15:55.19800:04:26.198   Diploma
Masculino4João Amaral----- 0832 02:27:29.60800:16:00.608   Diploma
Masculino5Marco RoxoRoda Pedaleira 0819 02:31:36.78300:20:07.783   Diploma
Masculino6José Alberto Rodrigues OliveiraFly 0697 02:48:00.67900:36:31.679   Diploma
Masculino7Rafael Ferreira----- 1011 02:50:26.36600:38:57.366   Diploma
Masculino8Francisco----- 0626 02:50:26.41800:38:57.418   Diploma
Masculino9Antonio Albino Faria7caminhos 0931 02:50:31.66600:39:02.666   Diploma
Masculino10Joaquim camposRoda Byke 0854 02:59:54.58500:48:25.585   Diploma
Masculino11António BispoVinhos Vale Zias Bike Team 0982 03:04:48.78700:53:19.787   Diploma
Masculino12Francisco J. Fernandez RiveiroBikermen 0902 03:20:22.41701:08:53.417   Diploma
Masculino13Rui PinhoMARTINIS 0701 03:37:06.02401:25:37.024   Diploma
Masculino14Hugo RibeiroMartini’s 0700 03:37:07.21501:25:38.215   Diploma
Masculino15Tiago LopesSempre na Roda 0504 03:50:05.65501:38:36.655   Diploma
Masculino16Vitor AlmeidaSempre na Roda 0511 03:50:05.65901:38:36.659   Diploma
Masculino17Rui SequeiraSempre na roda 0794 03:50:08.65701:38:39.657   Diploma
Masculino18André Marques MendesSicoTrilhos 0719 03:50:54.15801:39:25.158   Diploma
Masculino19Gonçalo pereira----- 0944 03:52:10.38701:40:41.387   Diploma
Masculino20Joseph NeuSempre na Roda 0716 03:54:25.31701:42:56.317   Diploma
Masculino21Carlos manuel gomes pereiraSempre na roda 0658 03:54:28.11101:42:59.111   Diploma
Masculino22João Bernardo de Vasconcellos Porto Ulrich FerreiraBEEQ E-Bikes 1005 03:54:45.36601:43:16.366   Diploma
Masculino23Miguel Salgado da SilvaBEEQ E-Bikes 1003 03:59:57.31301:48:28.313   Diploma
Masculino24Bruno Miguel de Melo SalgadoBEEQ E-Bikes 1004 04:01:22.30201:49:53.302   Diploma
Masculino25Victor PinhoSempre na roda 0584 04:06:40.76801:55:11.768   Diploma
Masculino26Luís Alberto Soares de OliveiraSempre na Roda 0771 04:06:47.75401:55:18.754   Diploma
Masculino27Nelson BastosOs Amigos 0769 04:07:03.50901:55:34.509   Diploma
Masculino28Miguel Pimenta DiasLOUCOS100NOME 0679 04:07:18.26101:55:49.261   Diploma
Masculino29João SantosBtt pda 0649 04:15:53.43802:04:24.438   Diploma
Masculino30Diogo de Rebelo e CastroMalapeiros 0965 04:21:07.89102:09:38.891   Diploma
Masculino31Bruno Miguel Gomes PereiraMalapeiros 0975 04:21:09.13702:09:40.137   Diploma
Masculino32Mário José Gomes de CastroMalapeiros 0963 04:26:04.10502:14:35.105   Diploma
Masculino33Araldo FidalgoMalapeiros 1033 04:26:07.34102:14:38.341   Diploma
Masculino34Ricardo José Gomes RochaMalapeiros 0964 04:26:11.09302:14:42.093   Diploma
Masculino35Paulo BarbosaVai com os que estão 0882 05:07:03.98302:55:34.983   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: eBikes1Adriano Miguel Oliveira dos SantosBEEQ E-Bikes 1001 02:11:29.000 ----   Diploma
Masculino: eBikes2Celso Amaral----- 1056 02:13:48.98000:02:19.980   Diploma
Masculino: eBikes3Pedro Manuel Oliveira AlvesBEEQ E-Bikes 1002 02:15:55.19800:04:26.198   Diploma
Masculino: eBikes4João Amaral----- 0832 02:27:29.60800:16:00.608   Diploma
Masculino: eBikes5Marco RoxoRoda Pedaleira 0819 02:31:36.78300:20:07.783   Diploma
Masculino: eBikes6José Alberto Rodrigues OliveiraFly 0697 02:48:00.67900:36:31.679   Diploma
Masculino: eBikes7Rafael Ferreira----- 1011 02:50:26.36600:38:57.366   Diploma
Masculino: eBikes8Francisco----- 0626 02:50:26.41800:38:57.418   Diploma
Masculino: eBikes9Isabel Rodrigues----- 0934 02:50:28.66300:38:59.663   Diploma
Masculino: eBikes10Antonio Albino Faria7caminhos 0931 02:50:31.66600:39:02.666   Diploma
Masculino: eBikes11Joaquim camposRoda Byke 0854 02:59:54.58500:48:25.585   Diploma
Masculino: eBikes12António BispoVinhos Vale Zias Bike Team 0982 03:04:48.78700:53:19.787   Diploma
Masculino: eBikes13Francisco J. Fernandez RiveiroBikermen 0902 03:20:22.41701:08:53.417   Diploma
Masculino: eBikes14Rui PinhoMARTINIS 0701 03:37:06.02401:25:37.024   Diploma
Masculino: eBikes15Hugo RibeiroMartini’s 0700 03:37:07.21501:25:38.215   Diploma
Masculino: eBikes16Tiago LopesSempre na Roda 0504 03:50:05.65501:38:36.655   Diploma
Masculino: eBikes17Vitor AlmeidaSempre na Roda 0511 03:50:05.65901:38:36.659   Diploma
Masculino: eBikes18Rui SequeiraSempre na roda 0794 03:50:08.65701:38:39.657   Diploma
Masculino: eBikes19André Marques MendesSicoTrilhos 0719 03:50:54.15801:39:25.158   Diploma
Masculino: eBikes20Fátima MarquesSicoTrilhos 0718 03:50:55.89701:39:26.897   Diploma
Masculino: eBikes21Gonçalo pereira----- 0944 03:52:10.38701:40:41.387   Diploma
Masculino: eBikes22Joseph NeuSempre na Roda 0716 03:54:25.31701:42:56.317   Diploma
Masculino: eBikes23Carlos manuel gomes pereiraSempre na roda 0658 03:54:28.11101:42:59.111   Diploma
Masculino: eBikes24João Bernardo de Vasconcellos Porto Ulrich FerreiraBEEQ E-Bikes 1005 03:54:45.36601:43:16.366   Diploma
Masculino: eBikes25Miguel Salgado da SilvaBEEQ E-Bikes 1003 03:59:57.31301:48:28.313   Diploma
Masculino: eBikes26Bruno Miguel de Melo SalgadoBEEQ E-Bikes 1004 04:01:22.30201:49:53.302   Diploma
Masculino: eBikes27Victor PinhoSempre na roda 0584 04:06:40.76801:55:11.768   Diploma
Masculino: eBikes28Luís Alberto Soares de OliveiraSempre na Roda 0771 04:06:47.75401:55:18.754   Diploma
Masculino: eBikes29Nelson BastosOs Amigos 0769 04:07:03.50901:55:34.509   Diploma
Masculino: eBikes30Miguel Pimenta DiasLOUCOS100NOME 0679 04:07:18.26101:55:49.261   Diploma
Masculino: eBikes31Hélia Pimenta DiasLOUCOS100NOME 0680 04:07:18.70501:55:49.705   Diploma
Masculino: eBikes32João SantosBtt pda 0649 04:15:53.43802:04:24.438   Diploma
Masculino: eBikes33Diogo de Rebelo e CastroMalapeiros 0965 04:21:07.89102:09:38.891   Diploma
Masculino: eBikes34Bruno Miguel Gomes PereiraMalapeiros 0975 04:21:09.13702:09:40.137   Diploma
Masculino: eBikes35Mário José Gomes de CastroMalapeiros 0963 04:26:04.10502:14:35.105   Diploma
Masculino: eBikes36Araldo FidalgoMalapeiros 1033 04:26:07.34102:14:38.341   Diploma
Masculino: eBikes37Ricardo José Gomes RochaMalapeiros 0964 04:26:11.09302:14:42.093   Diploma
Masculino: eBikes38Paulo BarbosaVai com os que estão 0882 05:07:03.98302:55:34.983   Diploma
Masculino: eBikes39NATÁLIA BRAGA----- 0673 05:07:55.43002:56:26.430   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Maratona - Taça da Beira Alta XCM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marilyne MarquesDEMO BTT - O'baga fruit 0003 02:56:44.612 ----   Diploma
Feminino2Carla Vieira----- 0004 03:12:02.72400:15:18.112   Diploma
Feminino3Ana CorreiaDemos Btt 0002 03:33:27.29700:36:42.685   Diploma
Masculino1Rui Pedro FerreiraClube BTT Seia 0026 02:11:22.697 ----   Diploma
Masculino2Miguel AlvesSAGIPER/NSCP Mortágua 0022 02:11:23.24400:00:00.547   Diploma
Masculino3Carlos NascimentoSer e parecer publicidade cycling project 0031 02:11:26.49300:00:03.796   Diploma
Masculino4Carlos BaptistaCentro Pneus Recta do Campo 0009 02:11:40.24600:00:17.549   Diploma
Masculino5Rafael Carvalho LopesBikeZone 0005 02:11:46.44300:00:23.746   Diploma
Masculino6Ricardo João Simões MartinsSer e Parecer Publicidade-Cycling Project 0008 02:19:15.16900:07:52.472   Diploma
Masculino7Marcelo RibafeitaVasconha BTT Vouzela 0029 02:19:24.93500:08:02.238   Diploma
Masculino8Artur Jorge LemosMontemuro Cycling / CB Castro Dire 0033 02:21:30.11100:10:07.414   Diploma
Masculino9Marco MartinsSAGIPER NSCP Mortágua 0024 02:21:53.66000:10:30.963   Diploma
Masculino10Bruno SilvaMontemuro Cycling / CB Castro Dire 0034 02:26:02.40200:14:39.705   Diploma
Masculino11Nuno Miguel Lopes SilvaSer e Parecer Publicidade - Cycling Projet 0006 02:27:44.88200:16:22.185   Diploma
Masculino12Joel AfonsoSAGIPER / NSCP MORTÁGUA 0025 02:29:07.84300:17:45.146   Diploma
Masculino13Romeu VieiraDEMOS BTT o baga fruit 0016 02:29:08.35700:17:45.660   Diploma
Masculino14António Manuel Capela SantosAzuribike Mangualde Team 0007 02:29:09.08800:17:46.391   Diploma
Masculino15Luís MorgadoPedaladas C. C. 0010 02:30:11.33600:18:48.639   Diploma
Masculino16José CostaSAGIPER NSCP de Mortágua 0020 02:33:45.54700:22:22.850   Diploma
Masculino17Alexandre CasimiroSagiper/NSCPMortágua 0018 02:35:41.53400:24:18.837   Diploma
Masculino18Nuno Melão----- 0011 02:36:57.78700:25:35.090   Diploma
Masculino19Sérgio SantosPedaladas C C 0013 02:36:58.28100:25:35.584   Diploma
Masculino20Marcelo Egídio Pereira da SilvaSer e Parecer Cycling bike team 0017 02:38:04.52300:26:41.826   Diploma
Masculino21Ricardo Miguel Brandão da SilvaNONSTOP CYCLING TEAM 0753 02:41:15.99700:29:53.300   Diploma
Masculino22António AlmeidaMontemuro Cycling / CB Castro Dire 0032 02:42:45.38100:31:22.684   Diploma
Masculino23Fábio TomasOs Zé Carlos 0021 02:45:45.96200:34:23.265   Diploma
Masculino24José Manuel Pereira de FigueiredoIndividual 0015 02:50:25.15800:39:02.461   Diploma
Masculino25Joaquim Duarte SoaresPedaladas C C 0012 02:54:10.33100:42:47.634   Diploma
Masculino26António AugustoCentro de Pneus, Pistas & escalas Team 0014 02:55:39.61300:44:16.916   Diploma
Masculino27JOSÉ CARLOSDEMOS BTT- O'Baga Fruit 0027 02:56:47.35200:45:24.655   Diploma
Masculino28José Carlos LemosMontemuro Cycling / CB Castro Dire 0036 03:08:47.40200:57:24.705   Diploma
Masculino29Cláudio AzevedoMontemuro Cycling / CB Castro Dire 0035 03:08:57.38100:57:34.684   Diploma
Masculino--Ricardo SousaSagiper/NSCPMortágua 0019 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Maratona - Taça da Beira Alta XCM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites/Sub23 M1Rui Pedro FerreiraClube BTT Seia 0026 02:11:22.697 ----   Diploma
Masculino: Elites/Sub23 M2Miguel AlvesSAGIPER/NSCP Mortágua 0022 02:11:23.24400:00:00.547   Diploma
Masculino: Elites/Sub23 M3Joel AfonsoSAGIPER / NSCP MORTÁGUA 0025 02:29:07.84300:17:45.146   Diploma
Masculino: Elites/Sub23 M4Alexandre CasimiroSagiper/NSCPMortágua 0018 02:35:41.53400:24:18.837   Diploma
Feminino: Master 30 F1Marilyne MarquesDEMO BTT - O'baga fruit 0003 02:56:44.612 ----   Diploma
Masculino: Master 30 M1Marco MartinsSAGIPER NSCP Mortágua 0024 02:21:53.660 ----   Diploma
Masculino: Master 30 M2Fábio TomasOs Zé Carlos 0021 02:45:45.96200:23:52.302   Diploma
Masculino: Master 35 M1Ricardo João Simões MartinsSer e Parecer Publicidade-Cycling Project 0008 02:19:15.169 ----   Diploma
Masculino: Master 35 M2Marcelo RibafeitaVasconha BTT Vouzela 0029 02:19:24.93500:00:09.766   Diploma
Masculino: Master 35 M3Bruno SilvaMontemuro Cycling / CB Castro Dire 0034 02:26:02.40200:06:47.233   Diploma
Masculino: Master 35 M4Sérgio SantosPedaladas C C 0013 02:36:58.28100:17:43.112   Diploma
Masculino: Master 35 M5Ricardo Miguel Brandão da SilvaNONSTOP CYCLING TEAM 0753 02:41:15.99700:22:00.828   Diploma
Masculino: Master 40 M1Carlos NascimentoSer e parecer publicidade cycling project 0031 02:11:26.493 ----   Diploma
Masculino: Master 40 M2Carlos BaptistaCentro Pneus Recta do Campo 0009 02:11:40.24600:00:13.753   Diploma
Masculino: Master 40 M3Nuno Miguel Lopes SilvaSer e Parecer Publicidade - Cycling Projet 0006 02:27:44.88200:16:18.389   Diploma
Masculino: Master 40 M4Romeu VieiraDEMOS BTT o baga fruit 0016 02:29:08.35700:17:41.864   Diploma
Feminino: Master 45 F1Ana CorreiaDemos Btt 0002 03:33:27.297 ----   Diploma
Masculino: Master 45 M1Rafael Carvalho LopesBikeZone 0005 02:11:46.443 ----   Diploma
Masculino: Master 45 M2Artur Jorge LemosMontemuro Cycling / CB Castro Dire 0033 02:21:30.11100:09:43.668   Diploma
Masculino: Master 45 M3Luís MorgadoPedaladas C. C. 0010 02:30:11.33600:18:24.893   Diploma
Masculino: Master 45 M4José CostaSAGIPER NSCP de Mortágua 0020 02:33:45.54700:21:59.104   Diploma
Masculino: Master 45 M5António AlmeidaMontemuro Cycling / CB Castro Dire 0032 02:42:45.38100:30:58.938   Diploma
Masculino: Master 45 M6José Carlos LemosMontemuro Cycling / CB Castro Dire 0036 03:08:47.40200:57:00.959   Diploma
Masculino: Master 45 M7Cláudio AzevedoMontemuro Cycling / CB Castro Dire 0035 03:08:57.38100:57:10.938   Diploma
Feminino: Master 50 F1Carla Vieira----- 0004 03:12:02.724 ----   Diploma
Masculino: Master 50 M1António Manuel Capela SantosAzuribike Mangualde Team 0007 02:29:09.088 ----   Diploma
Masculino: Master 50 M2Nuno Melão----- 0011 02:36:57.78700:07:48.699   Diploma
Masculino: Master 50 M3Marcelo Egídio Pereira da SilvaSer e Parecer Cycling bike team 0017 02:38:04.52300:08:55.435   Diploma
Masculino: Master 50 M4José Manuel Pereira de FigueiredoIndividual 0015 02:50:25.15800:21:16.070   Diploma
Masculino: Master 55 M1Joaquim Duarte SoaresPedaladas C C 0012 02:54:10.331 ----   Diploma
Masculino: Master 60 M1António AugustoCentro de Pneus, Pistas & escalas Team 0014 02:55:39.613 ----   Diploma
Masculino: Master 60 M2JOSÉ CARLOSDEMOS BTT- O'Baga Fruit 0027 02:56:47.35200:01:07.739   Diploma
Masculino: Master 40 M--Ricardo SousaSagiper/NSCPMortágua 0019 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Daniela CordeiroOs Zé Carlos 0791 01:55:21.079 ----   Diploma
Feminino2Sandra Patrícia Pereira MonteiroClube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0983 01:59:17.09600:03:56.017   Diploma
Feminino3Beatriz BarrigudoDEMOBTTO'BAGAFRUIT 0675 02:19:54.67500:24:33.596   Diploma
Feminino4Raquel SousaVasconha BTT Vouzela 0607 02:46:35.69600:51:14.617   Diploma
Feminino5Carla SilveiraVasconha BTT Vouzela 0731 02:46:37.70300:51:16.624   Diploma
Feminino6Teresa PereiraVagabundos BTT 0530 03:20:20.10701:24:59.028   Diploma
Masculino1Ruben AlmeidaSagiper NSCP Mortágua 1012 01:13:41.493 ----   Diploma
Masculino2Igor Emanuel Borges ResendePadeirinhas Sobre Rodas/SIMOLDES 0997 01:13:41.99200:00:00.499   Diploma
Masculino3DanielIndividual 0949 01:13:42.23600:00:00.743   Diploma
Masculino4João SantosPadeirinhas Sobre Rodas/SIMOLDES 0998 01:14:42.22900:01:00.736   Diploma
Masculino5Sérgio DuarteCAB-FERBIKE 0859 01:14:57.47600:01:15.983   Diploma
Masculino6Licínio Miguel Alves Martins dos Santos SoaresPadeirinhas Sobre Rodas/SIMOLDES 0996 01:14:58.22300:01:16.730   Diploma
Masculino7Carlos RodriguesOs Giesteiros BTT 0515 01:19:17.13400:05:35.641   Diploma
Masculino8David Pires RiberioDEMOS BTT O´bagafruit 0926 01:19:57.19300:06:15.700   Diploma
Masculino9Rodrigo Miguel Tavares SantosAzuribike Mangualde Team 0811 01:19:57.93500:06:16.442   Diploma
Masculino10Luís PedroDEMOS BTT O'Baga Fruit 0924 01:20:00.19300:06:18.700   Diploma
Masculino11Luis GomesBikeZone Viseu 1013 01:21:06.93300:07:25.440   Diploma
Masculino12CARLOS METROGOSCab-ferbike 0896 01:21:10.42300:07:28.930   Diploma
Masculino13Nelson Pereira----- 1060 01:22:41.90500:09:00.412   Diploma
Masculino14José Figueiredo----- 0877 01:22:59.65900:09:18.166   Diploma
Masculino15Diogo FernandesARC FAREJA 1024 01:24:11.84200:10:30.349   Diploma
Masculino16Horácio NetoARC FAREJA 1021 01:24:18.09000:10:36.597   Diploma
Masculino17André GuedesOs Zé Carlos 0786 01:25:27.39400:11:45.901   Diploma
Masculino18Paulo Jorge Lisboa RibeiroDEMOS BTT o'baga fruit 0923 01:25:27.64000:11:46.147   Diploma
Masculino19Vicente CardosoDEMOS BTT- O'Baga Fruit 1045 01:26:05.12800:12:23.635   Diploma
Masculino20Zé RodriguesARC FAREJA 1022 01:26:40.37900:12:58.886   Diploma
Masculino21Manuel FélixQuedericus 0897 01:28:52.59700:15:11.104   Diploma
Masculino22Luis Sequeira----- 0951 01:30:25.85200:16:44.359   Diploma
Masculino23PEDRO ALEXANDRE FERREIRA ROSASAGIPER / NSCP MORTAGUA 0708 01:30:43.85400:17:02.361   Diploma
Masculino24Paulo Jorge Rodrigues CenteioPEDALADAS C.C 0887 01:30:44.83300:17:03.340   Diploma
Masculino25Gabriel NobregaDemos BTT 0927 01:32:54.05900:19:12.566   Diploma
Masculino26Tiago PereiraPedaladas CC 0974 01:33:16.26300:19:34.770   Diploma
Masculino27Carlos Santos----- 1046 01:33:52.06400:20:10.571   Diploma
Masculino28João CostaSagiper/NSCP Mortágua 0976 01:34:36.81100:20:55.318   Diploma
Masculino29Marcio Gabriel Pina PereiraTrilhos & Apeadeiros 0995 01:36:23.54100:22:42.048   Diploma
Masculino30Nuno Ricardo Rodrigues PintoOs Zé Carlos 1035 01:37:59.78200:24:18.289   Diploma
Masculino31TONI EMANUEL MATOSSAGIPER / NSCP MORTAGUA 0709 01:40:44.74900:27:03.256   Diploma
Masculino32Amândio BalulaQueiriga MTB 0917 01:40:47.76800:27:06.275   Diploma
Masculino33Rodrigo Ventura----- 0970 01:43:16.93000:29:35.437   Diploma
Masculino34André LourençoARC FAREJA 1023 01:54:26.40700:40:44.914   Diploma
Masculino35Luis MoraisARC FAREJA 1020 01:54:26.40800:40:44.915   Diploma
Masculino36João CarriçoSport Viseu e Benfica 0592 01:56:34.12700:42:52.634   Diploma
Masculino37Nuno Alexandre Carvalho OliveiraClube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0984 01:59:17.10000:45:35.607   Diploma
Masculino38Ricardo Bruno Balça MacedoDurius AC Pesqueira 0899 02:13:45.22601:00:03.733   Diploma
Masculino39Luis CoelhoEnjoy Evolution 0936 02:33:34.57001:19:53.077   Diploma
Masculino40Julio Rodrigues----- 0512 02:33:35.05301:19:53.560   Diploma
Masculino41Joel ferreiraVagabundos BTT 0953 02:38:49.01901:25:07.526   Diploma
Masculino42Tiago GomesVagabundos BTT 0648 02:38:50.01901:25:08.526   Diploma
Masculino43Anselmo AzevedoGaragem Paciência bike team 0657 02:53:55.38201:40:13.889   Diploma
Masculino44José RodriguesSer e Parecer Publicidade-Cycling Project 1026 03:00:28.58901:46:47.096   Diploma
Masculino45Victor Rodrigues----- 0519 03:10:54.24701:57:12.754   Diploma
Masculino46Pedro Ventura----- 0990 03:20:13.65402:06:32.161   Diploma
Masculino47Pedro SantosOs Em Crencos 0565 03:33:14.79502:19:33.302   Diploma
Masculino48Sérgio CaseiroOs Flechas da Madrugada 0569 03:49:33.16202:35:51.669   Diploma
Masculino49Ze-toTavfer -Mortágua 0903 04:14:10.20203:00:28.709   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Sub16 M1Vicente CardosoDEMOS BTT- O'Baga Fruit 1045 01:26:05.128 ----   Diploma
Masculino: Sub19 M1David Pires RiberioDEMOS BTT O´bagafruit 0926 01:19:57.193 ----   Diploma
Masculino: Sub19 M2Rodrigo Miguel Tavares SantosAzuribike Mangualde Team 0811 01:19:57.93500:00:00.742   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M1João SantosPadeirinhas Sobre Rodas/SIMOLDES 0998 01:14:42.229 ----   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M2Luis GomesBikeZone Viseu 1013 01:21:06.93300:06:24.704   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M3José Figueiredo----- 0877 01:22:59.65900:08:17.430   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M4Diogo FernandesARC FAREJA 1024 01:24:11.84200:09:29.613   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M5João CostaSagiper/NSCP Mortágua 0976 01:34:36.81100:19:54.582   Diploma
Masculino: Sub23/Elites M6Rodrigo Ventura----- 0970 01:43:16.93000:28:34.701   Diploma
Feminino: Veteranos A F1Daniela CordeiroOs Zé Carlos 0791 01:55:21.079 ----   Diploma
Feminino: Veteranos A F2Beatriz BarrigudoDEMOBTTO'BAGAFRUIT 0675 02:19:54.67500:24:33.596   Diploma
Masculino: Veteranos A M1DanielIndividual 0949 01:13:42.236 ----   Diploma
Masculino: Veteranos A M2Carlos RodriguesOs Giesteiros BTT 0515 01:19:17.13400:05:34.898   Diploma
Masculino: Veteranos A M3Nelson Pereira----- 1060 01:22:41.90500:08:59.669   Diploma
Masculino: Veteranos A M4André GuedesOs Zé Carlos 0786 01:25:27.39400:11:45.158   Diploma
Masculino: Veteranos A M5Luis Sequeira----- 0951 01:30:25.85200:16:43.616   Diploma
Masculino: Veteranos A M6Marcio Gabriel Pina PereiraTrilhos & Apeadeiros 0995 01:36:23.54100:22:41.305   Diploma
Masculino: Veteranos A M7André LourençoARC FAREJA 1023 01:54:26.40700:40:44.171   Diploma
Masculino: Veteranos A M8João CarriçoSport Viseu e Benfica 0592 01:56:34.12700:42:51.891   Diploma
Masculino: Veteranos A M9Joel ferreiraVagabundos BTT 0953 02:38:49.01901:25:06.783   Diploma
Feminino: Veteranos B F1Sandra Patrícia Pereira MonteiroClube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0983 01:59:17.096 ----   Diploma
Feminino: Veteranos B F2Raquel SousaVasconha BTT Vouzela 0607 02:46:35.69600:47:18.600   Diploma
Feminino: Veteranos B F3Carla SilveiraVasconha BTT Vouzela 0731 02:46:37.70300:47:20.607   Diploma
Feminino: Veteranos B F4Teresa PereiraVagabundos BTT 0530 03:20:20.10701:21:03.011   Diploma
Masculino: Veteranos B M1Ruben AlmeidaSagiper NSCP Mortágua 1012 01:13:41.493 ----   Diploma
Masculino: Veteranos B M2Igor Emanuel Borges ResendePadeirinhas Sobre Rodas/SIMOLDES 0997 01:13:41.99200:00:00.499   Diploma
Masculino: Veteranos B M3Sérgio DuarteCAB-FERBIKE 0859 01:14:57.47600:01:15.983   Diploma
Masculino: Veteranos B M4Licínio Miguel Alves Martins dos Santos SoaresPadeirinhas Sobre Rodas/SIMOLDES 0996 01:14:58.22300:01:16.730   Diploma
Masculino: Veteranos B M5Luís PedroDEMOS BTT O'Baga Fruit 0924 01:20:00.19300:06:18.700   Diploma
Masculino: Veteranos B M6CARLOS METROGOSCab-ferbike 0896 01:21:10.42300:07:28.930   Diploma
Masculino: Veteranos B M7Paulo Jorge Lisboa RibeiroDEMOS BTT o'baga fruit 0923 01:25:27.64000:11:46.147   Diploma
Masculino: Veteranos B M8PEDRO ALEXANDRE FERREIRA ROSASAGIPER / NSCP MORTAGUA 0708 01:30:43.85400:17:02.361   Diploma
Masculino: Veteranos B M9Gabriel NobregaDemos BTT 0927 01:32:54.05900:19:12.566   Diploma
Masculino: Veteranos B M10Tiago PereiraPedaladas CC 0974 01:33:16.26300:19:34.770   Diploma
Masculino: Veteranos B M11Nuno Ricardo Rodrigues PintoOs Zé Carlos 1035 01:37:59.78200:24:18.289   Diploma
Masculino: Veteranos B M12Luis MoraisARC FAREJA 1020 01:54:26.40800:40:44.915   Diploma
Masculino: Veteranos B M13Ricardo Bruno Balça MacedoDurius AC Pesqueira 0899 02:13:45.22601:00:03.733   Diploma
Masculino: Veteranos B M14Julio Rodrigues----- 0512 02:33:35.05301:19:53.560   Diploma
Masculino: Veteranos B M15Anselmo AzevedoGaragem Paciência bike team 0657 02:53:55.38201:40:13.889   Diploma
Masculino: Veteranos B M16Victor Rodrigues----- 0519 03:10:54.24701:57:12.754   Diploma
Masculino: Veteranos B M17Pedro Ventura----- 0990 03:20:13.65402:06:32.161   Diploma
Masculino: Veteranos B M18Sérgio CaseiroOs Flechas da Madrugada 0569 03:49:33.16202:35:51.669   Diploma
Masculino: Veteranos B M19Ze-toTavfer -Mortágua 0903 04:14:10.20203:00:28.709   Diploma
Masculino: Veteranos C M1Horácio NetoARC FAREJA 1021 01:24:18.090 ----   Diploma
Masculino: Veteranos C M2Zé RodriguesARC FAREJA 1022 01:26:40.37900:02:22.289   Diploma
Masculino: Veteranos C M3Manuel FélixQuedericus 0897 01:28:52.59700:04:34.507   Diploma
Masculino: Veteranos C M4Paulo Jorge Rodrigues CenteioPEDALADAS C.C 0887 01:30:44.83300:06:26.743   Diploma
Masculino: Veteranos C M5Carlos Santos----- 1046 01:33:52.06400:09:33.974   Diploma
Masculino: Veteranos C M6TONI EMANUEL MATOSSAGIPER / NSCP MORTAGUA 0709 01:40:44.74900:16:26.659   Diploma
Masculino: Veteranos C M7Nuno Alexandre Carvalho OliveiraClube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0984 01:59:17.10000:34:59.010   Diploma
Masculino: Veteranos C M8Luis CoelhoEnjoy Evolution 0936 02:33:34.57001:09:16.480   Diploma
Masculino: Veteranos C M9Tiago GomesVagabundos BTT 0648 02:38:50.01901:14:31.929   Diploma
Masculino: Veteranos C M10José RodriguesSer e Parecer Publicidade-Cycling Project 1026 03:00:28.58901:36:10.499   Diploma
Masculino: Veteranos C M11Pedro SantosOs Em Crencos 0565 03:33:14.79502:08:56.705   Diploma
Masculino: Veteranos D M1Amândio BalulaQueiriga MTB 0917 01:40:47.768 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)