3ª Resistência Trilhos da Lagoa / Chaviatto

ONDE?
Arelho-Óbidos, Leiria

QUANDO?
Domingo, 07 de Julho de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 02 de Julho de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917534094

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 88
Total Confirmados: 66

Percursos:

Confirmados 2 Horas: 36
Confirmados 3 Horas: 27
Confirmados 3 Horas e-Bikes: 3

Escalões:

Juniores M: 0
Elites M: 5
Master 30 M: 15
Master 40 M: 10
Master 50 M: 4
Master 60 M: 1
Femininas: 1
Juniores M: 0
Elites M: 6
Master 30 M: 4
Master 40 M: 8
Master 50 M: 5
Master 60 M: 2
Femininas: 2
e-Bikes: 3
e-Bikes: 3
Juniores M: 0
Elites M: 11
Master 30 M: 19
Master 40 M: 18
Master 50 M: 9
Master 60 M: 3
Femininas: 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Virgílio Alves Btt arelho team Master 50 M 0001 3 Horas ----
António José Teixeira ----- Master 40 M 0005 2 Horas ----
Luis Henriques ----- Master 50 M 3 Horas
Nuno Nunes Btturismo Master 40 M 0002 2 Horas ----
Eduardo Ferreira MF WOOD Master 30 M 0004 2 Horas ----
David Andrade Tira e Mete BTT Elites M 0006 3 Horas ----
Rodrigo Morgado ----- Master 40 M 3 Horas
Diogo Martins G.C. Gaeiras Master 30 M 0050 2 Horas ----
Micael cascao G.C.Gaeiras Master 30 M 0009 2 Horas ----
Mário Canas GCGaeiras Master 40 M 0010 2 Horas ----
Pedro José gaio Rodrigues Grupo cicloturismo gaeiras e-Bikes 0011 3 Horas e-Bikes ----
Daniel Fragoeiro GC Gaeiras Master 30 M 2 Horas
Luis manuel santos Henriques LHetofos Master 50 M 2 Horas
José Narciso ----- Master 50 M 0029 3 Horas ----
Fábio Ferreira ----- Elites M 0012 3 Horas ----
Joana Santos Proteu Cycling Tem Femininas 0013 3 Horas ----
José Mário Ribeiro ----- Master 50 M 3 Horas
Pedro Vargas Pratas BIKETEAM - SURFTEAM Master 40 M 0014 2 Horas ----
Jorge Gabriel Soares Junta tudo Master 50 M 0015 3 Horas ----
joao andrade tartarugas maiorga / corep team Master 50 M 0016 3 Horas ----
Roberto Vicente Cabra Coxa BTT Master 50 M 2 Horas
Joaquim Pinto Btt Arelho Team e-Bikes 0017 3 Horas e-Bikes ----
Paulo Dias G.C.Gaeiras Master 50 M 0030 2 Horas ----
Ricardo Agostinho Palhoça bike team Master 30 M 0018 2 Horas ----
Bruno Duarte Grupo cicloturismo das gaeiras Master 40 M 0023 3 Horas ----
Vera Leal Grupo cicloturismo das gaeiras Femininas 0024 2 Horas ----
Leandro Carvalho Tartarugas Maiorga /Corep Team Master 30 M 0019 2 Horas ----
Tiago Miguel Tira e Mete BTT Master 40 M 0020 2 Horas ----
André Jacinto Tira e Mete BTT Elites M 0021 2 Horas ----
Acácio André Amâncio da Silva Obrigado FAMILIA E AMIGOS ❤️ Bem me Quer Elites M 3 Horas
Tiago Miguel Tomás Alves Tira e Mete BTT Master 30 M 0022 2 Horas ----
Paulo Simões Durosmaspouco BTT TEAM Master 40 M 3 Horas
Marcelo André neto dos Santos Tira e mete btt Master 30 M 0025 2 Horas ----
Ricardo Santos ----- Elites M 0026 3 Horas ----
Filipe Cardeira ----- Master 30 M 0028 3 Horas ----
Adriano Matias Faltadasso bike team Master 40 M 0034 2 Horas ----
Carlos Matias ----- Master 50 M 0031 2 Horas ----
David Caetano Palhoça Bike Team Master 30 M 0032 2 Horas ----
renato fidalgo ventura adcrpainho/ecosprint Master 60 M 0039 3 Horas ----
Veríssimo Team Rodas D'aço Master 40 M 0036 2 Horas ----
João Antonio Carvalho de Oliveira RÓÓDINHAS/Master Vantagem e-Bikes 3 Horas e-Bikes
Valter Machado Rodrigues Caldas Ecosprint-Nutea Master 40 M 2 Horas
André Paulos 13Th Bikerepair Master 30 M 0040 3 Horas ----
BRUNO FERREIRA BTT ARELHO TEAM Master 40 M 0041 2 Horas ----
Luís Coelho 13th BikeRepair Elites M 0042 3 Horas ----
Cátia Cristóvão TeamCorreia e-Bikes 3 Horas e-Bikes
António Correia TeamCorreia e-Bikes 3 Horas e-Bikes
Pedro Feliciano TeamCorreia e-Bikes 3 Horas e-Bikes
João Varandas G. C. Gaeiras Master 30 M 2 Horas
HELDER MARQUES CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master 30 M 0044 2 Horas ----
LUIS A. FRANCISCO CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master 60 M 0045 2 Horas ----
LUIS M. FRANCISCO CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master 30 M 0046 2 Horas ----
NUNO J. ALVES CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Elites M 0047 2 Horas ----
PAULO MIRANDA CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master 50 M 0048 2 Horas ----
João Pereira Individual Master 30 M 0049 2 Horas ----
Gastão Franco ACDL Team Master 60 M 3 Horas
André Damas ----- Master 30 M 0051 2 Horas ----
João Pena BTT C.C. Paúla Elites M 0053 2 Horas ----
Manuel Jose Almeida Monteiro ----- Master 60 M 3 Horas
Nuno Miguel Soares FVF BIKE TEAM Master 40 M 3 Horas
Valter Raimundo CACB/BARBIKE CHAVES Master 30 M 0054 3 Horas ----
Rui Soveral GDC A-DOS-FRANCOS Master 40 M 0055 2 Horas ----
Filipe José Fidalgo Lemos ABIT - Associação Recreativa de Bicicletas da Terrugem Master 30 M 3 Horas
Luis Matos ----- Master 30 M 0056 2 Horas ----
Leandro Pires Westbike Elites M 0057 2 Horas ----
Gonçalo Tomás Westbike Elites M 0058 2 Horas ----
Jaime Prates Neves Xorõesbiketeam Master 50 M 0059 2 Horas ----
Milton Melo Tinónis Master 30 M 0060 2 Horas ----
Ana Rita Custódio Valido ACD Milharado Femininas 0061 3 Horas ----
Manuel Leitão BikeTeam - SurfTeam Master 40 M 0062 3 Horas ----
Luís Andrade MTB-Portugal (Youtube) Master 40 M 0063 3 Horas ----
Ricardo Gomes da Silva MTB-Portugal (Youtube) Master 40 M 0064 3 Horas ----
Hugo Menino Pereira BikeTeam-SurfTeam Master 50 M 0065 3 Horas ----
Pedro Antunes BikeTeam- SurfTeam Master 40 M 0066 3 Horas ----
Tomás Salles ----- Master 30 M 0067 2 Horas ----
Bruno Tomé MTB sintra e-Bikes 3 Horas e-Bikes
Márcio Filipe Agostinho Timóteo Roda Livre Cartaxo Team / Casas Do Ambiente Master 40 M 2 Horas
João Nascimento ----- Master 30 M 0069 3 Horas ----
Luís Abreu Tretas Bike Team Master 60 M 0074 3 Horas ----
Nuno Gomes Tretas Bike Team Master 40 M 0075 3 Horas ----
José Carlos Ribeiro Vieira DConstrutiva / Overlayer / ARBATALHENSE Master 40 M 0071 3 Horas ----
Rodrigo Antunes Duros de Roer/Abóboras Biketeam Elites M 0068 3 Horas ----
Filipe Barradas Grupo Desportivo Samora Correia e-Bikes 0070 3 Horas e-Bikes ----
Ricardo Pereira SFUPA/ ABRIGADABTT Master 40 M 3 Horas
Pedro Vargas Pratas Surfteam - Biketeam Master 40 M 0072 3 Horas ----
Nuno Sá Ribabike Master 50 M 2 Horas
Miguel Alexandre Alves Marques MF Bike Team | Kombina Loja de Bicicletas Elites M 0073 3 Horas ----
Rui Dias Os Borras Master 40 M 0076 2 Horas ----

Pagar inscrições (0)