14º Maratona Já T'agarro

ONDE?
Branca / Coruche, Santarém

QUANDO?
Domingo, 03 de Março de 2024 às 09:00

FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Domingo, 18 de Fevereiro de 2024 às 23:59
Fase 2: De Domingo, 18 de Fevereiro de 2024 às 23:59 até Domingo, 25 de Fevereiro de 2024 às 23:59

QUANTO?
Maratona
14.00
Meia Maratona
14.00
Maratona E-Bikes
14.00
Meia Maratona E-Bikes
14.00
Passeio Pedestre
GRÁTIS

ALMOÇO
9.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
936284812

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 286
Total Confirmados: 255

Percursos:

Confirmados Maratona: 56
Confirmados Meia Maratona: 181
Confirmados Maratona E-Bikes: 3
Confirmados Meia Maratona E-Bikes: 2
Confirmados Passeio Pedestre: 13

Escalões:

Sub 23 M: 1
Elites M: 7
Masters A M: 16
Masters B M: 20
Master C M: 12
Elites F: 0
Masters F: 0
Sub 23 M: 10
Elites M: 12
Masters A M: 36
Masters B M: 54
Master C M: 57
Elites F: 1
Masters F: 11
Maratona E-bikes: 3
Meia Maratona E-bikes: 2
Passeio Pedestre: 13
Sub 23 M: 11
Elites M: 19
Masters A M: 52
Masters B M: 74
Master C M: 69
Elites F: 1
Masters F: 11
Maratona E-bikes: 3
Meia Maratona E-bikes: 2
Passeio Pedestre: 13
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Paulo Ferreira SRCP Foguetes de Pegões Masters A M 0010 Maratona ----
Jorge vital Arepa BTT Masters B M 0001 Maratona ----
Diogo Ferreira ----- Elites M 0107 Meia Maratona ----
Fábio Santos G. D. Samora Correia / Quinta da Atela Masters A M 0002 Meia Maratona ----
Domingos José Moutinho Carvalho AREPABTT Master C M 0003 Maratona ----
Nuno José NMLJ GROUP Masters B M 0080 Meia Maratona ----
Luís Ferreira ----- Master C M 0090 Maratona ----
victor manuel calvino Buscatrilhos team Alcochete Meia Maratona E-bikes Meia Maratona E-Bikes
Pedro Avelino Kingdom Culture Masters B M Meia Maratona
Filipe Barradas G.D. Samora Correia / Quinta da Atela Maratona E-bikes 0004 Maratona E-Bikes ----
Jorge Vieira Freitas PsiBikes Team Masters B M 0196 Meia Maratona ----
Vítor Manuel R. Pereira Monjõesbike Masters B M 0008 Meia Maratona ----
Anabela Marques Oliveira Pereira Monjõesbike Masters F 0007 Meia Maratona ----
Rogério Manuel O. Pereira Monjõesbike Sub 23 M 0009 Meia Maratona ----
Victor Calvino Buscatrilhos team Alcochete Maratona E-bikes Maratona E-Bikes
Nuno Leitão ----- Masters B M 0005 Meia Maratona ----
Cláudio Filipe ACDR ARNEIROS/SALOIOSBTT Elites M 0213 Maratona ----
Hilário Soares TEAM PINHAS E PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR Master C M 0186 Meia Maratona ----
Pedro Silva TUGACYCLING Masters A M Maratona
André Santos ----- Meia Maratona E-bikes Meia Maratona E-Bikes
José Castro ----- Master C M 0011 Meia Maratona ----
António Lima Bikeaholics Master C M 0101 Meia Maratona ----
Adelino cruz Cyclinteam município de Albufeira Master C M Maratona
MARTIM COLAÇO LXCYCLING Sub 23 M Meia Maratona
David Filipe Gaia Bastos Toinos Team Masters B M Meia Maratona
Jorge Paiva OGordoTambemVai Masters B M 0012 Meia Maratona ----
Edgar Ferreira OGordoTambemVai Masters B M 0013 Meia Maratona ----
Rui Alexandre CCD "O Alvitejo" Master C M Meia Maratona
Rui Pereira ----- Masters B M Maratona
Fernando Lima Enrola-a-Manta Masters B M 0014 Meia Maratona ----
Bruno Freire Enrola-a-Manta Masters B M 0015 Meia Maratona ----
Luis Carvalho ----- Master C M 0016 Meia Maratona ----
Luis Marreiros Enrola-a-Manta Master C M 0017 Meia Maratona ----
João André Aranha Craks do pedal - Coruche Masters B M 0018 Maratona ----
Bruno Miguel Correia Filipe Fernandes Sagres on Wheels Master C M 0063 Meia Maratona ----
Luís Sinquenique Enrola-a-Manta Masters B M 0019 Meia Maratona ----
Tiago Lança Núcleo BTT BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE CANHA Elites M 0020 Meia Maratona ----
António Mocho Team das Pretas Master C M 0106 Maratona ----
Luis Martins Caselas Ciclotur Master C M 0041 Meia Maratona ----
João Silva ----- Masters B M 0021 Meia Maratona ----
Tânia Grilo ----- Masters F 0064 Meia Maratona ----
Teresa Tampinho ADN. Trilhos Masters F 0022 Meia Maratona ----
Luís Gaibino ADN. Trilhos Master C M 0023 Meia Maratona ----
Hugo Aranha Tombaminis Masters B M 0024 Meia Maratona ----
David Almeida Arepa BTT Masters A M 0169 Maratona ----
Jose clara gonçalves Tombaminis Master C M 0025 Meia Maratona ----
Antonio Silva ----- Master C M 0026 Meia Maratona ----
Jorge Manuel Blanco Gaspar Tombaminis Master C M 0027 Meia Maratona ----
Amilcar Fernandes Tombaminis Master C M 0028 Meia Maratona ----
Nelson Reis Tombaminis Masters B M 0029 Meia Maratona ----
Joao Franco Tombaminis Master C M 0031 Meia Maratona ----
Sônia Almeida Tombaminis Masters F 0030 Meia Maratona ----
Inácio Mendes Gafete Runners and cycling Masters B M Meia Maratona
Daniel Silva Troxas leitão bicicletas Masters A M 0032 Maratona ----
Antônio Ferreira Troxas leitão bicicletas Masters A M 0033 Maratona ----
André narciso Troxas leitão bicicletas Masters A M 0034 Maratona ----
Joaquim António Paninho Torres Torres Emsuacasa Masters A M 0035 Meia Maratona ----
Helder Lopes Team do Aço Master C M 0036 Meia Maratona ----
José Manuel Reigada Tombaminis Master C M 0038 Meia Maratona ----
Pedro Saroco Team do Aço Master C M 0037 Meia Maratona ----
João António Primavera Bikers Master C M Meia Maratona
Paulo Simoa Roda Livre Cartaxo Team / Casas do Ambiente Masters A M 0039 Meia Maratona ----
Helder António Figueiras ----- Master C M 0140 Meia Maratona ----
Vitor Graça ASSOCIAÇÃO 20KM ALMEIRIM/RESTAURANTE O FORNO Master C M Maratona
Rui Dias Clube do Mato Masters B M 0040 Meia Maratona ----
Hugo Carrudo C F os Avisenses Masters A M 0094 Meia Maratona ----
Luis Miguel Oliveira Pereira Glória BTT Masters A M 0042 Meia Maratona ----
Tiago Cordeiro ----- Meia Maratona E-bikes 0043 Meia Maratona E-Bikes ----
Pedro Serrão Roda Kuadrada Masters B M 0044 Meia Maratona ----
Vicente Malheiro Inês Alenquer-G.D.M.-Anipura Sub 23 M 0045 Meia Maratona ----
Rafa Oliveira GD Samora Correia Masters B M 0046 Meia Maratona ----
Pedro Araújo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Masters A M Meia Maratona
Marco Paulo Constâncio Nunes ----- Masters B M 0047 Meia Maratona ----
Pedro Ferreira G.D.Samora Correia Masters A M 0048 Maratona ----
Carlos Paiva Grupo desportivo Samora Correia Master C M 0051 Meia Maratona ----
Pedro Miguel Botinas Ribeiro Guedes Snail Away Masters B M 0049 Maratona ----
José Henriques ----- Masters B M 0050 Maratona ----
Jorge Fialho tomba mines Master C M 0052 Meia Maratona ----
Alexandre Lobo ----- Masters A M 0053 Meia Maratona ----
João Escapada Verde desporto e aventura Master C M 0054 Maratona ----
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites M 0155 Meia Maratona ----
Jose Silva Racing Bikes Masters B M 0099 Maratona ----
Nuno Dias Tombaminis Masters B M 0057 Meia Maratona ----
Pedro Alexandre Pereira ----- Masters B M 0055 Meia Maratona ----
Luís Filipe Oliveira da Silva Silva ----- Masters A M 0056 Meia Maratona ----
André Frade ----- Masters A M 0058 Meia Maratona ----
Paulo Alexandre Marques Pereira Ducks On Wheels Master C M 0059 Meia Maratona ----
Tiago Miguel Neves Rosa Ferreira Ducks On Wheels Masters A M 0060 Meia Maratona ----
José Carlos Fernandes Rosa Ducks On Wheels Masters B M 0061 Meia Maratona ----
Bruno Feijão Eu & Tu - SonsparaCrescer Masters B M 0062 Meia Maratona ----
António Manuel Candeias Guerreiro ----- Master C M 0067 Maratona ----
Henrique Ferreira Lourenço Sagres on Wheels Masters A M 0065 Meia Maratona ----
Fábio Alves SRCP Foguetes de Pegões Masters A M 0066 Meia Maratona ----
Célia Recatia Ciclismo grupo desportivo Samora Correia Masters F 0069 Meia Maratona ----
António Martins ----- Master C M 0070 Meia Maratona ----
Fábio ----- Masters A M 0068 Meia Maratona ----
Mariana Pereira Frade ----- Passeio Pedestre Confirmado Passeio Pedestre ----
Andreia Louro Pereira ----- Passeio Pedestre Confirmado Passeio Pedestre ----
HUGO MIGUEL DIAS PEREIRA ----- Masters B M Meia Maratona
Matias Pinho Team Agriaquários Masters A M Meia Maratona
João Luís da Silva Bação Costa Team Bizarro Master C M 0073 Meia Maratona ----
Lino Nunes Team Bizarro Masters B M 0074 Meia Maratona ----
Jorge Mendes Durosmaspouco Masters B M 0071 Meia Maratona ----
Rafael Branco ATBT Masters B M 0072 Maratona ----
Miguel Araujo Vieira ----- Sub 23 M 0075 Meia Maratona ----
António Quintela BTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção Masters B M 0083 Meia Maratona ----
Andreia Quintela BTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção Masters F 0082 Meia Maratona ----
Fernando Deodato Gruppepic Master C M 0076 Meia Maratona ----
João Silva G.D.Carris Master C M 0078 Meia Maratona ----
Fábio Emanuel Silva Trouxas Leitão e Bicicletas Masters A M 0077 Maratona ----
Anabela Silva ----- Passeio Pedestre Confirmado Passeio Pedestre ----
Fernando Teixeira Fernando Teixeira ADN Trilhos Master C M 0098 Meia Maratona ----
João Freire Win&DIN Elites M 0115 Meia Maratona ----
João Manuel Carriço Pelado Margaças BTT Master C M Maratona
Carlos Chainho Os fura pneus Master C M 0079 Meia Maratona ----
Filipe Pena ----- Masters A M 0081 Meia Maratona ----
Paulo Simoes Durosmaspouco btt team Masters B M 0124 Meia Maratona ----
Roberto Carlos batista Henriques ----- Masters B M 0084 Meia Maratona ----
Paulo Jorge Baptista Henriques ----- Master C M 0085 Meia Maratona ----
João Sequeira Durosmaspouco Masters A M 0086 Meia Maratona ----
Rui Aurélio Águias de Alpiarça/Vomera/Crédito Agrícola Masters B M 0087 Meia Maratona ----
António Penas Individual Master C M 0088 Meia Maratona ----
Tiago Umbelino ----- Elites M 0089 Meia Maratona ----
Diogo Venda CCRDArrimal/Morcegos Elites M 0091 Meia Maratona ----
Nuno Vendeiro CCRDArrimal/Morcegos Elites M 0092 Meia Maratona ----
Nuno Silvestre Arepa Btt Masters B M 0093 Maratona ----
Guilherme Lopes Roda livre Cartaxo team/Casas do Ambiente Master C M 0103 Meia Maratona ----
Susana Vicente ----- Passeio Pedestre Confirmado Passeio Pedestre ----
Adolfo Montez CCRD Arrimal/Morcegos Masters B M 0095 Maratona ----
Sónia Montez CCRD Arrimal/Morcegos Masters F 0096 Meia Maratona ----
João Martins CCRDArrimal/Morcegos Masters B M 0097 Maratona ----
João Gaspar ----- Masters B M 0104 Meia Maratona ----
Nuno Simões ----- Masters A M 0100 Meia Maratona ----
Tiago Martins DAP BTT Team Masters A M 0109 Meia Maratona ----
tiago augusto ferreira mourão ----- Masters B M 0102 Meia Maratona ----
João Francisco Mesquita Nogueira BTT MARINHAIS/ QUITÉRIO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO Elites M 0105 Meia Maratona ----
Jeronimo Gualdino ARZ BIKE Team Master C M 0108 Meia Maratona ----
José Costa ----- Masters A M Maratona
Fania Trindade ----- Passeio Pedestre Confirmado Passeio Pedestre ----
Gabriel Maurício ----- Passeio Pedestre Confirmado Passeio Pedestre ----
Joaquim Jorge ferreira Team bizarro Master C M 0176 Meia Maratona ----
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master C M 0118 Meia Maratona ----
João António Maximiano Pedro Biscabikes -Rodakuadra Master C M 0110 Meia Maratona ----
João Moura ----- Master C M 0130 Meia Maratona ----
Carlos Portela ABTT PALMELA Master C M Meia Maratona
N. BORDA ME & MY BIKE Master C M 0111 Meia Maratona ----
Edgar Costa 100 % núcleo de Alpiarça Meia Maratona E-bikes Meia Maratona E-Bikes
Theones ----- Masters A M 0112 Meia Maratona ----
David Jorge Baptista Rosa Tombaminis Master C M 0113 Meia Maratona ----
Rui Rodrigues ----- Master C M 0114 Meia Maratona ----
Paulo Moiteiro ----- Master C M 0116 Meia Maratona ----
Marta Moiteiro ----- Passeio Pedestre Confirmado Passeio Pedestre ----
Rosa Silva Caselasciclotour Masters F 0136 Meia Maratona ----
Hélio Correia ----- Masters B M 0117 Maratona ----
Rodrigo Neves MurtasBTT Masters B M 0119 Maratona ----
Miguel quintino G.d. samora correia Masters B M 0125 Meia Maratona ----
Paula Cravo Caselasciclotour Masters F Meia Maratona
Christine Janetschek Caselas Ciclotour Masters F 0120 Meia Maratona ----
Nuno Sá Ribabike Master C M 0192 Meia Maratona ----
António Manuel Frade UCDA - FRADE SEGUROS - CHAMUSCA o Coração do Ribatejo Master C M 0135 Meia Maratona ----
Luís Soldado ----- Master C M 0121 Meia Maratona ----
Emanuel Pimenta TEAM-os-NERD Masters A M 0122 Meia Maratona ----
David Morais TEAM-os-NERD Masters A M 0123 Meia Maratona ----
Tiago Manuel Marques Nunes ----- Masters B M 0126 Meia Maratona ----
Paulo Jorge da Silva e Santos ----- Master C M 0127 Meia Maratona ----
Raquel Sofia Cristovão Curveira ----- Passeio Pedestre Confirmado Passeio Pedestre ----
Carla Alexandra Viegas Curveira e Santos ----- Passeio Pedestre Confirmado Passeio Pedestre ----
Jorge Silva Decosport-Valdayo Master C M 0129 Meia Maratona ----
Arlindo José Birras do BTT Master C M 0128 Meia Maratona ----
Miguel Alexandre Alves Marques MF BIKE TEAM | Kombina - Loja de Bicicletas Elites M 0131 Maratona ----
André Dimas ----- Elites M 0132 Meia Maratona ----
Francisco Mendes BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção Sub 23 M 0133 Meia Maratona ----
Mario Manuel Serrandario Mendes UCDA - FRADE SEGUROS - CHAMUSCA o coração do Ribatejo Masters B M 0142 Meia Maratona ----
Alexandre Bastos Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Sub 23 M 0134 Meia Maratona ----
Tiago Oliveira Farmácia Perdigão Masters A M 0137 Meia Maratona ----
Luís Mateus O gordo também vai Masters B M 0138 Meia Maratona ----
Fábio Ferrão Tojo Masters A M 0139 Meia Maratona ----
Joaquim Mendes Pedais do Arrâo Master C M 0143 Maratona ----
Helder Lopes Pedais do Arrâo Masters B M 0144 Maratona ----
Jorge Pedro Pedais do Arrâo Master C M 0146 Meia Maratona ----
Carlos Silva Pedais do Arrâo Masters B M 0145 Meia Maratona ----
Micael Silva BTT Marinhais / Quiterio Materiais Construção Masters A M 0152 Meia Maratona ----
Marco Vicente Pedais do Arrâo Masters B M 0147 Meia Maratona ----
Joao Rosado Pedais do Arrâo Master C M 0148 Meia Maratona ----
Antonio Gonçalves TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master C M 0187 Meia Maratona ----
Tiago Antunes BTT100ROTAS Masters B M 0141 Meia Maratona ----
Hélder Joaquim Constantino Casal CCRD Arrimal/Morcegos Masters B M 0149 Meia Maratona ----
António Miguel Martins Durão CCRD Arrimal/Morcegos Master C M 0150 Maratona ----
Paulo Alexandre Alves Vendeiro CCRD Arrimal/Morcegos Masters A M 0151 Maratona ----
David Mauritty G.D.Samora Correia Masters B M 0153 Maratona ----
Rui Carlos Martins BTT100ROTAS Master C M 0154 Meia Maratona ----
Jacinto Lourenço ----- Master C M 0156 Meia Maratona ----
Nelson Chainho BikingBastards Master C M 0157 Meia Maratona ----
Alexandra Mateus ----- Elites F 0158 Meia Maratona ----
Luís Moura ----- Master C M Meia Maratona
Mário Filipe Btt Marinhais/ Quitério Materiais Construção Masters B M 0161 Meia Maratona ----
José Moreira BTT100Rotas Masters B M 0159 Meia Maratona ----
Sérgio Filipe BTT Marinhais/Quitério materiais de construção Master C M 0160 Meia Maratona ----
Pedro Antunes Soldicorte Masters A M 0006 Meia Maratona ----
Fernando carvalho Arepa btt Master C M 0162 Maratona ----
Daniel Brites CBTT TRILHOS DA LEZIRIA Masters B M 0163 Meia Maratona ----
Samuel Rodrigues Marques Biscabikes - Rodakuadrada Masters B M 0164 Meia Maratona ----
Miguel Ramos BTT MARINHAIS QUITÉRIO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO Masters B M 0167 Meia Maratona ----
Marcos Santos ----- Masters A M 0165 Maratona ----
Rodrigo Santos Ferreira Mendes ----- Sub 23 M 0189 Meia Maratona ----
Miguel Rodrigues Ferreira Mendes ----- Masters A M 0190 Meia Maratona ----
Gonçalo Esteves BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção Masters B M 0168 Meia Maratona ----
Diogo Esteves BTT Marinhais / Quitério Materiais de Construção Sub 23 M 0166 Meia Maratona ----
Ricardo Ferreira 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Masters B M 0170 Maratona ----
Luís Pote Glória Btt/Brutos dos Queixos Masters A M 0171 Meia Maratona ----
Filipe Paiva btt100rotas Masters B M 0172 Meia Maratona ----
Paulo Marques Bikeaholics Maratona E-bikes 0173 Maratona E-Bikes ----
Edite Moiteiro ----- Passeio Pedestre Confirmado Passeio Pedestre ----
Luis Morgado Team Escala Visual Masters A M 0177 Maratona ----
Afonso Morgado Team Escala Visual Sub 23 M 0178 Meia Maratona ----
Ricardo Caneira Licranços do Fungal Masters A M 0174 Meia Maratona ----
Duarte Bento ----- Masters A M Meia Maratona
João Pereira TEAM OS NERD Elites M 0175 Meia Maratona ----
Paulo Ribeiro Maiorbike Master C M 0199 Meia Maratona ----
Fabio santos Maiorbike Masters B M 0202 Meia Maratona ----
Ricardo valerio Maiorbike Masters A M 0204 Meia Maratona ----
Sergio Gaspar TrilhoPerdido/Ribapedal Masters B M 0181 Meia Maratona ----
Francisco pratas DUROSMASPOUCO Masters A M 0179 Meia Maratona ----
Miguel sabino Escola de ciclismo de oeiras/paracho Masters A M 0180 Meia Maratona ----
João santos Btt Marinhais Quitério Materiais de Construção Elites M 0212 Meia Maratona ----
LUIS JORGE CORDEIRO FUAS BIKETEAM Meia Maratona E-bikes 0182 Meia Maratona E-Bikes ----
ORLANDO SILVA GRUPO RECREATIVO JANZ E ASSOCIADOS Master C M Meia Maratona
Jorge Alexandre Craks do Pedal Master C M 0183 Maratona ----
Luis Cardoso Craks do Pedal Masters B M 0184 Maratona ----
Miguel Pires Craks do Pedal Masters A M 0185 Maratona ----
Duarte RodaKuadrada Masters B M 0188 Maratona ----
Vasco Silva BTT Marinhais/ Quitério-Materiais Construção Sub 23 M 0191 Meia Maratona ----
Marco Silva O Gordo Também Vai! Masters B M 0195 Meia Maratona ----
Gonçalo Ferraz ----- Maratona E-bikes 0193 Maratona E-Bikes ----
João Manuel Ribeiro Paulos ----- Masters A M 0194 Maratona ----
Fernanda Gaspar ----- Passeio Pedestre Confirmado Passeio Pedestre ----
Adélia Santos ----- Passeio Pedestre Confirmado Passeio Pedestre ----
Rui Nascimento Bancaleirobikes - Escola de Ciclismo de Portalegre Masters A M 0197 Maratona ----
Luís Silva Reumáticos BTT Masters A M 0198 Meia Maratona ----
Helder Vieira Maiorbike Master C M 0205 Meia Maratona ----
Cesar Rodriguees Maiorbike Master C M 0200 Meia Maratona ----
Luís Bonacho Ciclo Clube Santo Agostinho Masters A M 0201 Meia Maratona ----
Francisco Ramos Ciclo Clube Sto. Agostinho Masters B M 0203 Meia Maratona ----
Miguel Rvirtual automóveis Masters B M 0207 Maratona ----
Jorge Marçal Ciclo Clube Santo Agostinho Master C M 0206 Meia Maratona ----
Filipe Caçador Strix Bike Team Masters A M 0208 Maratona ----
Rúdi Biscaia ----- Masters A M Maratona
Rui Miguel Martins Abrantes Pires ----- Master C M 0209 Meia Maratona ----
António João Sao José ----- Master C M 0210 Meia Maratona ----
Fernanda Gaspar ----- Passeio Pedestre Confirmado Passeio Pedestre ----
Fábio Caixeirinho ----- Masters A M 0211 Meia Maratona ----
André Garcia ----- Sub 23 M 0214 Meia Maratona ----
António José Bernardo BTTMARINHAIS Quitério materiais de construção Master C M 0216 Maratona ----
Décio Manuel Simões Silva FALCÕES BTT Masters B M 0215 Meia Maratona ----
Nuno rijo ----- Masters B M 0226 Meia Maratona ----
Tiago Nunes ----- Masters A M 0225 Meia Maratona ----
João Nascimento ----- Masters A M 0231 Meia Maratona ----
Márcio Moreira G.D. Samora Correia Masters A M 0230 Meia Maratona ----
Bruno Carrilho G.D.SAMORA CORREIA Masters B M 0217 Maratona ----
João Paulo Marques 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master C M 0218 Maratona ----
Luis Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Casas do Ambiente Masters B M 0240 Meia Maratona ----
Emanuel Bernardes SALOIOS BTT - A.C.D.R.ARNEIROS Elites M 0219 Meia Maratona ----
André Paulos 13Th Bikerepair Masters A M 0220 Maratona ----
Luís Coelho 13th BikeRepair Elites M 0221 Maratona ----
Marco Santos Marateca riders Masters B M 0222 Meia Maratona ----
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Masters B M 0223 Meia Maratona ----
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Masters F 0224 Meia Maratona ----
Sérgio Figueira Faltadaço Masters A M 0227 Maratona ----
jorge claudino btt urd tires Master C M Meia Maratona
Gonçalo Martins . Masters B M 0228 Meia Maratona ----
Edgar Anão PapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigital Masters B M Meia Maratona
Nuno Miguel Silvano Gil BICIAVENTURA Estremoz Masters B M 0229 Maratona ----
Daniel Costa Btt Loulé/ Elevis Elites M 0235 Maratona ----
Rafael Justino G.D.Samora Correia Sub 23 M 0242 Maratona ----
Sandro samora ----- Masters A M 0233 Meia Maratona ----
Fábio Rodrigues ----- Elites M 0232 Maratona ----
Pedro Filipe Martins da Silva PFMS19 Masters B M 0236 Meia Maratona ----
Rafael Costa ----- Elites M 0234 Maratona ----
Sancho Santa Bárbara G.D Samora Correia Master C M Maratona
Filipe Cruz Já T'Agarro Masters B M 0237 Maratona ----
Cláudia Maurício Já T'Agarro Masters F 0238 Meia Maratona ----
Diogo Lopes ----- Elites M 0239 Maratona ----
Victor Rodrigues Carreto's BTT ind... Master C M Meia Maratona
JOAO MATEUS Strix Bike Team Sub 23 M Meia Maratona
Pedro Passos ----- Master C M 0241 Maratona ----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team / Casas Do Ambiente Masters A M Meia Maratona

Pagar inscrições (0)