XVIII Passeio BTT "Pelos Trilhos de Mombeja"

ONDE?
Mombeja, Beja

QUANDO?
Domingo, 01 de Setembro de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 27 de Agosto de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOÇO
7.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
933492699

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 417
Total Confirmados: 18

Percursos:

Confirmados Meia Maratona: 12
Confirmados Maratona: 3
Confirmados Maratona E-Bikes: 3

Escalões:

Sem escalão: 0
Juniores: 0
Elites: 0
Master 30: 1
Master 35: 1
Master 40: 4
Master 45: 0
Master 50: 3
Master 55: 1
Master 60: 2
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 0
Sem escalão: 0
Elites: 0
Master 30: 0
Master 35: 0
Master 40: 0
Master 45: 1
Master 50: 1
Master 55: 1
Master 60: 0
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 0
E-Bikes Masculinos: 3
E-Bikes Femininos: 0
Sem escalão: 0
Juniores: 0
Elites: 0
Master 30: 1
Master 35: 1
Master 40: 4
Master 45: 1
Master 50: 4
Master 55: 2
Master 60: 2
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 0
E-Bikes Masculinos: 3
E-Bikes Femininos: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Luís Ferreira ----- Master 60 Maratona
Paulo Ferreira SRCP Foguetes de Pegões Master 30 Maratona
Luís Arranhado ----- Master 40 Meia Maratona
Ivo Sousa ----- Master 30 Meia Maratona
Fábio Rosado Vila Ruiva Bike Team Master 35 Meia Maratona
Joao Cerol Leroy merlin Albufeira Master 55 Meia Maratona
jose pedro Inocêncio despertar sporting clube Master 45 Maratona
José nunes Papatrilhos vila viçosa Master 35 Meia Maratona
Rui Alexandrino Movefree Master 45 Maratona
Sérgio Português Sempreabrir—Trigaches peçamodovar Master 45 Meia Maratona
Fábio Baltazar NSCP de castro verde/Campaniços sobre rodass Master 40 Meia Maratona
Domingos Janeirinho D'Bike Évora Master 50 0102 Maratona ----
Alberto Poço 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
João Ciriaco Despertar Sporting Clube Master 40 0511 Meia Maratona ----
Mário Mira BTTtrigo/Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda Master 35 Meia Maratona
Nelson Garcia Gruppetto Cycle Club Master 40 Maratona
André Palma BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 Meia Maratona
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Despertar Sporting Clube Master 50 Meia Maratona
Hélder Manuel Santos Vieira Furões Albufeira Master 40 Meia Maratona
Joao Dias CCE Master 60 Meia Maratona
Nuno Silva BTT C.C.Cumeadense Master 35 Maratona
Paulo Peixinho Lopes Marujos do Asfalto Master 55 Meia Maratona
Jose Matias CRCOLHAS E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
David Guerreiro Ficalho DC - Clube dos Trilhos Master 40 Meia Maratona
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/Terralem/Pracer Perfiles Master 45 Maratona
Gastão Franco ACDL Team Master 60 Maratona
Hilário Soares TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 60 Meia Maratona
samuel bento BTT C.C. CUMEADENSE Master 35 Maratona
André Pereira ----- Master 35 Maratona
Diogo Carvalho TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 30 Meia Maratona
Mauro Fragoso Vila Ruiva Bike Team Master 35 Maratona
João Caetano Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Master 30 Meia Maratona
Nuno Bacalhau ----- Master 45 Meia Maratona
José Henrique Despertar Sporting Clube Master 45 Meia Maratona
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master 50 Meia Maratona
Elio Silva BTT CC CUMEADENSE Master 45 Meia Maratona
Josicler Neves Bike24Horas Master 30 Maratona
Mauro Lago Lago 💯 Trilhos CV Master 45 Meia Maratona
Mauro Lago Lago 💯 Trilhos CV Master 45 Meia Maratona
Cristiano Andre Clube Btt Santa Catarina / Cars Company Master 45 Maratona
João M. Reis Furões Albufeira Master 55 Meia Maratona
Jorge Figueira GPP-Centro BTT de Lagos Master 45 Maratona
PAULO ESPADINHA 360 BIKE TRAIL MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master 50 Maratona
Armindo Costa Individual Master 45 Meia Maratona
Amadeu Pinto btt c.c.cumeadense Master 60 Meia Maratona
Pedro Guerreiro CriraBtt Master 30 0506 Meia Maratona ----
Luís Filipe José Despertar Sporting Clube Master 40 Maratona
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 35 Maratona
Cláudio Danado TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 40 Maratona
Cláudio Danado TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 40 Maratona
André Martins TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 40 Maratona
Luis Mendes Larga a Roda - Litoral Motors Master 45 Meia Maratona
Luis Mendes Larga a Roda - Litoral Motors Master 45 Meia Maratona
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Meia Maratona
Marcelo Varela NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Rogerio Rocha BTT C.C. CUMEADENSE Master 45 Meia Maratona
GUILHERME FELIPE BALDAO Furões Albufeira Master 30 Maratona
Antonio Gonçalves TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 55 Maratona
orlando simao guita sebastiao clube btt conceição de faro Master 60 Maratona
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master 60 Meia Maratona
PAULO NUNES 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos 0002 Maratona E-Bikes ----
Davide Pegacha CriraBtt Master 45 Meia Maratona
Daniel Farrica D'Bike Évora Master 40 Maratona
Joaquim Viegas GARRA-Onebike Master 50 Maratona
Daniel Nunes Vila Ruiva Bike Team Master 35 Meia Maratona
Jorge morais Despertar sporting clube Master 35 Meia Maratona
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master 40 Maratona
Andre Palma BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT FIGUEIRENSE Master 40 Meia Maratona
Henrique Revés TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 55 Meia Maratona
Pedro Diogo Pereira Rodrigues Korpo Activo / Penacova Master 45 Meia Maratona
helder miguel silva Team Escala Visual Master 55 Maratona
helder miguel silva Team Escala Visual Femininos Master Maratona
Vicente Crespo os para e bebes secção de btt da casa do povo de n. s. de machede Master 50 Maratona
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 50 Meia Maratona
José Augusto Piedade Sharish GD/Piranhas do Alqueva Master 50 0508 Meia Maratona ----
Pedro Guia ----- Master 40 Meia Maratona
Miguel Nunes NSCP de Castro Verde/Campaniços sobre Rodas Master 30 Meia Maratona
Leandro angelico ----- Sem escalão Meia Maratona
Leandro Angelico ----- Sem escalão Meia Maratona
Cristóvão Silva GARRA-Onebike Master 40 Maratona
João Pedro soares Soares NSCP de Castro Verde/Campaniços sobre Rodas Master 30 Meia Maratona
Vitor Fialho ----- E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
João Miguel Borges Casado Vila Ruiva Bike Team Master 40 Meia Maratona
Paulo Machado Habemus Papa Master 35 Meia Maratona
Eduardo fernando baeta pinto. BTT trapalhões. Master 55 Meia Maratona
Fernanda pinto Grupeta do pedal Femininos Master Meia Maratona
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 50 Meia Maratona
Luis Morgado Team Escala Visual Master 35 Maratona
José Guerra Guerra no btt Master 45 Meia Maratona
José Guerra Guerra no btt Juniores Meia Maratona
Emanuel Varela Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master 40 Meia Maratona
David Valério Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master 35 Maratona
Diogo Pereira Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites Maratona
Diogo Pereira Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites Maratona
Emanuel Varela Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master 40 Meia Maratona
David Valério Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master 35 Maratona
Diogo Pereira Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites Maratona
Joao Cerol Leroy merlin Albufeira Master 55 Meia Maratona
Tiago Silva Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Juniores Meia Maratona
Domingos Lourinho Casa do Pessoal TE Connectivity Master 40 Maratona
Edgar Anão PapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigital Master 40 Meia Maratona
Claudio_M_Cunha Team DS / Auto LAC Master 40 Maratona
Ricardo Santos TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 Maratona
André Casadinho Btt Salvada E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
José Pernas Gruppetto Cycle Club Master 55 Meia Maratona
Fernando Miguel José Guerreiro Grupo de Btt " Os Marafades" / Skoda Alportil/ CDCR Porto de Lagos Master 45 Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades / Skoda Alportil / CDCR Porto de Lagos Master 50 Meia Maratona
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` / Skoda Alportil / CDCR Porto de Lagos Femininos Master Meia Maratona
Joaquim Correia Clube Portel Terras do Montado Master 40 Maratona
Rui Lopes Bancaleirobikes-Escola Ciclismo de Portalegre Master 40 Meia Maratona
Tiago Fernandes Crira btt Master 30 Maratona
Miguel Reis GPP - Centro de BTT de Lagos Master 50 Maratona
José Andrez Grupo BTT Os Marafades /Skoda Alportil/CDCR Porto De Lagos Master 40 Meia Maratona
Helder António dos Reis Dias Habemus Papa Master 45 Maratona
Jorge Bravo Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Master 30 Maratona
Manuel Joaquim Ferreira da Silva G.D.BAIIXA S.PEDRO SINES Master 55 Maratona
Marcelo Varela NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites Meia Maratona
Diogo Ferreira 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Meia Maratona
Francisco Figueiredo ADAL Master 30 Meia Maratona
António batista Falcões da planice Master 50 Meia Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Fernando deodato Gruppepic Master 55 Meia Maratona
DANIEL VITORINO ADAL Master 30 Meia Maratona
Rui Pires TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 40 Maratona
Rui Pires TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 40 Maratona
Luis Santos TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 Meia Maratona
Rui Fernandes GARRA-Onebike Master 45 Maratona
Filipe Cândido Sousa Gonçalves Grupo de Btt"Os Marafades"/Skoda Alportil/CDCR Porto de Lagos Master 45 Meia Maratona
Nelson Nico Cavalos poneis e petiscos farrupas Master 40 Meia Maratona
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master 60 Meia Maratona
Ricardo Ribeiro Alves FerreiraActiva Master 40 Maratona
Marco Meira Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
Adriana Menezes Andreghetti Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Master Meia Maratona
Joaquim Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 60 Meia Maratona
José Guerreiro GARRA-Onebike Master 50 Meia Maratona
Rui Marreiros Avialgoz/RM PT Studio Master 40 Maratona
Rui gomes Btt baleizao Master 35 Meia Maratona
Paulo jorge Vila ruiva bike team Master 50 Meia Maratona
Elvis Prata GARRA - Onebike Master 40 Meia Maratona
Duarte Tirapicos Team javali Master 35 Maratona
José chaveiro ----- Master 60 Meia Maratona
Afonso Morgado Team Escala Visual Juniores Meia Maratona
Nelson Latas TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 Meia Maratona
Vagner Manoel de Souza TEAM DURAIZE Master 40 Meia Maratona
Filipe Coelho Individual Master 45 Maratona
Paulo Costa Team Escala Visual Master 50 Meia Maratona
João Campos Team Escala Visual Master 60 Meia Maratona
Simão Andrez Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Juniores Meia Maratona
jose luis caturra caturra Clube Falcões da Planicie Master 60 Meia Maratona
Luís Borges BTT da Palmeira Master 30 Meia Maratona
Renato Pepe Despertar Sporting Clube Elites Meia Maratona
João Martins D'BIKE Master 35 Maratona
Olivier Marechal Larga a Roda - Litoral Motors Master 60 Maratona
Nelson Silva Larga a Roda - Litoral Motors Master 30 Maratona
Jorge Vilhena Larga a Roda - Litoral Motors Master 40 Meia Maratona
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
Henrique Caló TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Marilene Carvalho TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Femininos Master Meia Maratona
David Rosado Grupo de Btt "Os Marafades "/Skoda Alportil/CDCR Porto de Lagos Master 35 Meia Maratona
Mauricio Guerrero Valverde Costa Terra Golf & Ocean Club Master 40 Meia Maratona
Davide Pegacha CriraBtt Master 45 Meia Maratona
Ricardo António Casímiro Marques Ciclopinhal Master 45 Meia Maratona
Salvador Nunes Marques Ciclopinhal Juniores Meia Maratona
Arsénio Jorge costa Cardoso Ciclopinhal Master 60 Maratona
José Pedro Damásio Gonçalves btt Baleizão Master 50 Meia Maratona
Luis Farinho Despertar Sporting club Master 40 Meia Maratona
Fernando Rosado BttTrigo, Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda Master 50 Maratona
Claudia Gueno FURÕES ALBUFEIRA Femininos Elites Meia Maratona
António Mocho Team das Pretas Master 50 Maratona
Rute Gonçalves 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Femininos Maratona E-Bikes
Nikica Juras Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira Guerreiro Master 30 Maratona
Daniel Fialho UBT-United Bike Team Elites Maratona
Valter Madeira TEM PINHAS E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 Maratona
Andre Pereira ----- Master 35 Meia Maratona
RAUL CARVALHO GD BARONIA Master 50 Meia Maratona
Carlos Madeira BTTTrigo/ Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda Master 35 Maratona
Antonio Gonçalves TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 55 Meia Maratona
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 35 Meia Maratona
José Miguel G. Almeida Sharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
João Dias TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Elites Meia Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master 55 Meia Maratona
Bruno Ramalho C.C.R.M. Trepadores da Planície Master 40 Maratona
Juan Jesús PATRÓNBIKES Master 40 Maratona
Ricardo Mendes BTTRIGO / Manuel Joaquim Rosa Vieira, LDA/ D-Bike Évora Master 40 Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master 40 Meia Maratona
Rui caboz ----- Master 45 Maratona
Joao Ildefonso BTT-Luso Master 35 Meia Maratona
Duarte Rolo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Elites Meia Maratona
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
Jose Ribeiro Btttrigo/Manuel Joaquim Rosa Viera, Lda Master 55 Maratona
Francisco Camacho TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 60 Meia Maratona
Pedro Araújo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master 35 Meia Maratona
Vitor Emídio TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 Meia Maratona
António Batista Falcões da planice Master 50 Meia Maratona
António batista Falcões da planice Master 50 Meia Maratona
António Batista Falcões da planice Master 50 Meia Maratona
José chaveiro ----- Master 60 Meia Maratona
Manelito Silva Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva Master 35 0503 Meia Maratona ----
Rui Alexandrino Movefree Master 45 Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Henrique Pinto Team Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar Master 40 Meia Maratona
Bruno Torres CRIRA Elites Maratona
Paulo jorge Vila ruiva bike team Master 50 Meia Maratona
Arnaldo Costa Os Kotas Master 45 Meia Maratona
António Boavista Os Kotas Master 45 Meia Maratona
Hugo Estanque PISADINHOS Master 35 Meia Maratona
João Patriarca PISADINHOS Master 30 Meia Maratona
Hugo Estanque PISADINHOS Master 35 Meia Maratona
jose luis caturra caturra Clube Falcões da Planicie Master 60 Meia Maratona
Miguel Goucha Emídio TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Juniores Meia Maratona
Afonso Rosa Secção Btt Casa do Povo da Salvada Sem escalão Meia Maratona
vasco jacinto Os Lunaticos do pedal Master 40 Meia Maratona
Braulia Gamito Individual Femininos Master Meia Maratona
JOSÉ ANTÓNIO RODRIGUES BANCALEIRO BANCALEIROBIKES- ESCOLA CICLISMO PORTALEGRE Master 45 Meia Maratona
JOSE MIGUEL CRISTINA BANCALEIRO BANCALEIROBIKES- ESCOLA CICLISMO PORTALEGRE Juniores Meia Maratona
orlando simão guita sebastiao clube btt conceiçâo de faro Master 60 Maratona
Jorge Alexandre Miguelito Rosado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
Jorge Manuel Gomes Pereira TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 Meia Maratona
Joao Cerol Leroy merlin Albufeira Master 55 Meia Maratona
Joao Cerol Leroy merlin Albufeira Master 55 Meia Maratona
Joao Cerol Leroy merlin Albufeira Elites Meia Maratona
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE Master 35 Meia Maratona
Norberto Martins ----- Master 35 Meia Maratona
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
João Duarte TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇALMODOVAR Master 40 Meia Maratona
Pedro Araújo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master 35 Meia Maratona
Rafael Pasadinhas ADECT / CMSANTOS.PT Master 30 Meia Maratona
Luís Filipe José Despertar Sporting Clube Master 40 Meia Maratona
Carlos Lã Branca UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda/Pracer Perfiles Master 50 Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master 40 Meia Maratona
Jorge Rosado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
Jorge Alexandre Miguelito Rosado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
Jorge Alexandre Miguelito Rosado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
Jorge Alexandre Miguelito Rosado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
Rodrigo Mateus Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Master 45 Meia Maratona
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master 60 Meia Maratona
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master 60 Meia Maratona
ARMENIO RODRIGUES ADECT / CMSANTOS.PT Master 40 Meia Maratona
José chaveiro ----- Master 60 Meia Maratona
Pedro Gomes ----- Master 30 Meia Maratona
Vasco Eugénio 100 trilhos Master 45 Meia Maratona
Luís Guerra BTT Leoes Olhao Master 40 Meia Maratona
Duarte Filipe Reis Amaro BTT Ferróbico Juniores Meia Maratona
Marco Paulo Gonçalves coelho A.M.C.P. bike team Master 40 Maratona
Tiago Ferro Despertar Sporting Clube Sem escalão Meia Maratona
Filipe Runa BIKE & NUTRITION SHOP Master 45 Maratona
Luis Pires Loulé-Team Gran Fondo 150km E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master 55 Meia Maratona
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTA Master 50 Maratona
Valter Madeira TEM PINHAS E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 Meia Maratona
jorge fernando lopes morais DESPERTAR SPORTING CLUBE Master 35 Meia Maratona
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master 55 Meia Maratona
Rui Pires TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 40 Maratona
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
CLARA SOFIA MELHOR VARZEA PRAZERES www.casadaeiraportugal.com Femininos Master Meia Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master 50 Meia Maratona
Luis Mira Btttrigo Master 50 Meia Maratona
Pedro Serra Secção Btt Casa do Povo da Salvada E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
António Silva ----- Master 45 Meia Maratona
Nilson gomes tavares LOULE-TEAM GRAN FONDO 150KM Master 30 Meia Maratona
João Luís guerreiro BTT&caricas CP Conceição TVR Master 60 Meia Maratona
Paulo jorge Vila ruiva bike team Master 50 Meia Maratona
Cristóvão Silva GARRA-Onebike Master 40 Maratona
Cristóvão Silva GARRA-Onebike Master 40 Maratona
Cristóvão Silva GARRA-Onebike Master 40 Maratona
José Mestre Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master 50 Meia Maratona
Luís Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master 40 Meia Maratona
Henrique Mestre Secção Btt Casa do Povo da Salvada Juniores Meia Maratona
Henrique Mestre Secção Btt Casa do Povo da Salvada Juniores Meia Maratona
Joao Cerol Leroy merlin Albufeira Master 55 Meia Maratona
Artur Simões TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 55 Meia Maratona
Alexandre Cochard CRIRA Juniores Meia Maratona
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/Terralem/Pracer Perfiles Master 45 Maratona
Teresa Brissos GPP -Lagos Femininos Elites Meia Maratona
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Master Meia Maratona
Francisco Martins NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master 35 Meia Maratona
João Fonseca BTTtrigo/Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda Master 35 Meia Maratona
António Batista Falcões da planice Master 50 Meia Maratona
Nuno Manuel Martins Rodrigues SWICK/Casa Benfica Almodôvar Master 45 Maratona
Jorge M MARQUES GPP Lagos Master 50 Meia Maratona
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 50 Meia Maratona
Pedro Araújo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master 35 Meia Maratona
Valter Madeira TEAM PINHAS E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master 40 Meia Maratona
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master 60 Meia Maratona
Jorge Alexandre Miguelito Rosado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
Jorge Alexandre Miguelito Rosado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
José ----- Master 60 Meia Maratona
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
Luis Amador Ferreiraactiva.org Master 35 Meia Maratona
Fernando Carriço 360 BIKE-TRAIL-MUNDIMAT/CCPAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
jose luis caturra caturra Clube Falcões da Planicie Master 60 Meia Maratona
André Palma BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 Meia Maratona
Bruno Ramalho C.C.R.M. Trepadores da Planície Master 40 Maratona
José ----- Master 60 Meia Maratona
Cristóvão Silva GARRA-Onebike Master 40 Maratona
António Batista Falcões da planice Master 50 Meia Maratona
João Mateus Secção BTT da Casa do Povo da Salvada Master 55 Meia Maratona
José Cruz Secção Btt da Casa do Povo da Salvada Master 60 Meia Maratona
José Mestre Secção Btt da Casa do Povo da Salvada Master 50 Meia Maratona
Ricardo Gouveia Btt Conceição de Faro Master 45 Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Nélson Mestre Secção Btt da Casa do Povo da Salvada Master 40 Meia Maratona
Hugo Santos ----- Master 50 Meia Maratona
victor manuel calvino 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos 0001 Maratona E-Bikes ----
jose luis caturra caturra Clube Falcões da Planicie Master 60 Meia Maratona
Henrique Mestre Casa do povo Salvada -Btt Juniores Meia Maratona
Paulo António Fazenda Pinheiro ACD COOBITAL Master 50 Meia Maratona
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE Master 35 Meia Maratona
Paulo António Fazenda Pinheiro ACD COOBITAL Master 50 Meia Maratona
Paulo António Fazenda Pinheiro ACD COOBITAL Master 50 Meia Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master 50 0500 Meia Maratona ----
Rui Manuel Cardoso Jorge ----- Master 60 0501 Meia Maratona ----
Paulo jorge Canudo lança/ vila ruiva bike team Master 50 Meia Maratona
Chaveiro ----- Master 60 Meia Maratona
VITAL RAPOSO Canudo Lança / Vila Ruiva Bike Team Master 45 Meia Maratona
JOAO GONÇALVES G.D.BAIXA.S.PEDRO SINES Elites Maratona
José Jerónimo GDC Mombeja Master 60 Meia Maratona
Carina Alberto Team Pinha e Pinhões Danado/Peçamodovar Femininos Elites Meia Maratona
Jorge Pereira TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 Maratona
Paulo Jorge Cardoso Jorge -----Pradoverde Master 50 0502 Meia Maratona ----
Vitor Candeias Secção Btt da Casa Povo da Salvada Master 45 Meia Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master 55 Meia Maratona
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE Master 35 Meia Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Henrique Caló TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 60 Maratona
Olivier Marechal Larga a Roda - Litoral Motors Master 60 Maratona
Rui Fernandes GARRA-Onebike Master 45 Maratona
jose luis caturra caturra Clube Falcões da Planicie Master 60 Meia Maratona
José Cruz Secção Btt da Casa do Povo da Salvada Master 60 Meia Maratona
José Mestre Secção Btt da Casa do Povo da Salvada Master 50 Meia Maratona
Mauro Lago 100 Trilhos Castro verde Master 45 Meia Maratona
David Ralha Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master 45 Meia Maratona
José Cesário BTT BOAVISTA Master 55 Meia Maratona
Paulo jorge Canudo lança/ vila ruiva bike team Master 50 Meia Maratona
Paulo Manuel Cordas Roque ----- Master 55 0100 Maratona ----
Chaveiro ----- Master 30 Meia Maratona
Rui caboz ----- Master 45 Maratona
JOSE MIGUEL BANCALEIRO BANCALEIROBIKES- ESCOLA CICLISMO PORTALEGRE Juniores Meia Maratona
João Miguel Borges Casado Canudo Lança / Vila Ruiva Bike Team Master 40 Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master 40 Meia Maratona
José Pedro Gonçalves Btt Baleizão Master 50 Meia Maratona
Susana Fialho Vertentability Women´s cycling team Femininos Master Maratona
Beutler Ernst Ourique Master 60 0504 Meia Maratona ----
Tiago Gomes Carvalho ----- Master 30 Meia Maratona
Victor Manuel Gomes Crispim BTT FERROBICO Master 55 Maratona
Ivo Pinto Cá Te Espero Master 40 Meia Maratona
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE Master 35 Meia Maratona
Guilherme Descalço BTT Figueirense Juniores Meia Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Joao Cerol Leroy merlin Albufeira Master 55 Meia Maratona
Joao Cerol Leroy merlin Albufeira Master 55 Meia Maratona
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
Danny Mendonça BTT Conceição de Faro Elites Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master 40 Meia Maratona
Jose Miguel Garcia Almeida Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Master 45 Maratona
Filipe Inácio GDC Mombeja Master 45 Meia Maratona
Ernesto Serrano GDC Mombeja Master 60 Meia Maratona
Tiago Soares GDC Mombeja Sem escalão Meia Maratona
Sérgio Mercês GDC Mombeja Master 45 Meia Maratona
André Palma BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 Meia Maratona
Armando Calisto Cardoso Motorola Master 60 Meia Maratona
Jorge Alexandre Miguelito Rosado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
Paulo Santos ACD COOBITAL Master 45 Maratona
António Batista Falcões da planice Master 50 Meia Maratona
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
Paulo jorge Canudo lança/ vila ruiva bike team Master 50 Meia Maratona
jose luis caturra caturra Clube Falcões da Planicie Master 60 Meia Maratona
helder miguel silva Team Escala Visual Master 55 Maratona
helder miguel silva Team Escala Visual Master 55 Maratona
Flávio Miguel Ramalho Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
Francisco Mira da Silva XMS BIKES - Dom Javali Master 45 Meia Maratona
José Pedro Gonçalves Btt Baleizão Master 50 Meia Maratona
Ricardo Ruivo Secção BTT da Casa do Povo da Salvada Master 50 Meia Maratona
Ricardo Ruivo Secção BTT da Casa do Povo da Salvada Master 50 Meia Maratona
André Casadinho Secção Btt da Casa do Povo da Salvada E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Tiago Nepomuceno ----- Master 30 Meia Maratona
Antonio Guerreiro Arranca Team Master 55 0505 Meia Maratona ----
paulo jorge do rosario santos TEAM BORA MÓ Master 55 Maratona
Mário Guiomar Extremosul /Hotel Aloísios/Terra do Arade Master 55 Maratona
Jose rosa ----- Master 60 Maratona
Cesar Silva MF WOOD Master 30 Maratona
Fernando Carriço 360 BIKE-TRAIL-MUNDIMAT/CCPAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Pedro Guia ----- Master 40 Meia Maratona
António Batista Falcões da planice Master 50 Meia Maratona
VITAL RAPOSO Canudo Lança / Vila Ruiva Bike Team Master 45 Meia Maratona
José Guerreiro GARRA-Onebike Master 50 Meia Maratona
Elvis Prata GARRA - Onebike Master 40 Meia Maratona
FÁBIO BTTFIGUEIRENSE Master 35 Meia Maratona
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Meia Maratona
José Henrique Despertar Sporting Clube Master 45 Meia Maratona
Joaquim Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 60 Meia Maratona
Jorge Alexandre Miguelito Rosado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
Pedro Serra Secção Btt da Casa de Povo da Salvada E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Carlos Alves CRCOLHAS E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Jose Brito ----- E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Antonio cesario Despertar Sporting clube Master 45 0101 Maratona ----
Vasco Carolino BTTracks & Spots Portimão Master 45 Meia Maratona
António José Teixeira ----- Master 40 0507 Meia Maratona ----
Joaquim Viola ----- Master 50 Maratona
Telmo Rodrigues Grja Master 45 Maratona
João Rebocho BTT BALEIZAO Master 40 0510 Meia Maratona ----
Vasco Eugénio 100 trilhos Master 45 Meia Maratona
Alexandre Pimpão CRIRA-BTT Master 50 Maratona
Nuno Brás Andrade sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva Master 40 0509 Meia Maratona ----
Julio Antonio Mendes Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos 0003 Maratona E-Bikes ----
José Pedro Inocêncio Despertar Sporting clube Master 45 Maratona

Pagar inscrições (0)