IX Maratona BTT "Por Trilhos Mineiros" Aljustrel

ONDE?
Aljustrel, Beja

QUANDO?
Domingo, 30 de Junho de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 25 de Junho de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962862514

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 457
Total Confirmados: 163

Percursos:

Confirmados Meia Maratona: 113
Confirmados Maratona: 42
Confirmados Maratona E-Bikes: 8

Escalões:

Sem escalão: 2
Juniores: 4
Elites: 9
Master 30: 12
Master 35: 12
Master 40: 19
Master 45: 17
Master 50: 14
Master 55: 8
Master 60: 13
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 3
Sem escalão: 1
Elites: 3
Master 30: 3
Master 35: 6
Master 40: 9
Master 45: 7
Master 50: 7
Master 55: 1
Master 60: 5
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 0
E-Bikes Masculinos: 7
E-Bikes Femininos: 1
Sem escalão: 3
Juniores: 4
Elites: 12
Master 30: 15
Master 35: 18
Master 40: 28
Master 45: 24
Master 50: 21
Master 55: 9
Master 60: 18
Femininos Elites: 0
Femininos Master: 3
E-Bikes Masculinos: 7
E-Bikes Femininos: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Luís Ferreira ----- Master 60 Maratona
Paulo Ferreira SRCP Foguetes de Pegões Master 30 Maratona
Luís Arranhado ----- Master 40 Meia Maratona
Ivo Sousa ----- Master 30 Meia Maratona
Fábio Rosado Vila Ruiva Bike Team Master 35 Meia Maratona
jose pedro Inocêncio despertar sporting clube Master 45 Maratona
José nunes Papatrilhos vila viçosa Master 35 Meia Maratona
Rui Alexandrino Movefree Master 45 Maratona
Sérgio Português Sempreabrir—Trigaches peçamodovar Master 45 Meia Maratona
Fábio Baltazar NSCP de castro verde/Campaniços sobre rodass Master 40 Meia Maratona
Domingos Janeirinho D'Bike Évora Master 50 0108 Maratona ----
Alberto Poço 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos 0007 Maratona E-Bikes ----
João Ciriaco Despertar Sporting Clube Master 40 0521 Meia Maratona ----
Mário Mira BTTtrigo/Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda Master 35 Meia Maratona
Nelson Garcia Gruppetto Cycle Club Master 40 Maratona
André Palma BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 Meia Maratona
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Despertar Sporting Clube Master 50 Meia Maratona
Hélder Manuel Santos Vieira Furões Albufeira Master 40 0500 Meia Maratona ----
Joao Dias CCE Master 60 Meia Maratona
Nuno Silva BTT C.C.Cumeadense Master 35 0137 Maratona ----
Paulo Peixinho Lopes Marujos do Asfalto Master 55 Meia Maratona
Jose Matias CRCOLHAS E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
David Guerreiro Ficalho DC - Clube dos Trilhos Master 40 Meia Maratona
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/Terralem/Pracer Perfiles Master 45 Maratona
Gastão Franco ACDL Team Master 60 Maratona
Hilário Soares TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 60 0578 Meia Maratona ----
samuel bento BTT C.C. CUMEADENSE Master 35 Maratona
André Pereira ----- Master 35 Maratona
Diogo Carvalho TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 30 Meia Maratona
Mauro Fragoso Canudo lança/Vila Ruiva Bike Team Master 35 0548 Meia Maratona ----
João Caetano Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Master 30 Meia Maratona
Nuno Bacalhau ----- Master 45 Meia Maratona
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master 50 Meia Maratona
Elio Silva BTT CC CUMEADENSE Master 45 Meia Maratona
Josicler Neves Despertar Sporting Clube Master 30 0116 Maratona ----
Mauro Lago Lago 💯 Trilhos CV Master 45 Meia Maratona
Mauro Lago Lago 💯 Trilhos CV Master 45 Meia Maratona
Cristiano Andre Clube Btt Santa Catarina / Cars Company Master 45 Maratona
João M. Reis Furões Albufeira Master 55 Meia Maratona
Jorge Figueira GPP-Centro BTT de Lagos Master 45 0124 Maratona ----
PAULO ESPADINHA 360 BIKE TRAIL MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master 50 0127 Maratona ----
Armindo Costa Individual Master 45 0530 Meia Maratona ----
Amadeu Pinto btt c.c.cumeadense Master 60 Meia Maratona
Pedro Guerreiro CriraBtt Master 30 Meia Maratona
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 35 Maratona
Cláudio Danado TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 40 0133 Maratona ----
André Martins TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 40 0134 Maratona ----
Luis Mendes Larga a Roda - Litoral Motors Master 45 0514 Meia Maratona ----
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
Rogerio Rocha BTT C.C. CUMEADENSE Master 45 Meia Maratona
GUILHERME FELIPE BALDAO Furões Albufeira Master 30 Maratona
orlando simao guita sebastiao clube btt conceição de faro Master 60 Maratona
PAULO NUNES 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos 0006 Maratona E-Bikes ----
Davide Pegacha CriraBtt Master 45 Meia Maratona
Daniel Farrica D'Bike Évora Master 40 0141 Maratona ----
Joaquim Viegas GARRA-Onebike Master 50 Maratona
Daniel Nunes Vila Ruiva Bike Team Master 35 Meia Maratona
Jorge morais Despertar sporting clube Master 35 0529 Meia Maratona ----
Andre Palma BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 Meia Maratona
Henrique Revés TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 55 0579 Meia Maratona ----
Pedro Diogo Pereira Rodrigues Korpo Activo / Penacova Master 45 Meia Maratona
Florival Graça Despertar Sporting Clube Master 50 0501 Meia Maratona ----
Vicente Crespo os para e bebes secção de btt da casa do povo de n. s. de machede Master 50 Maratona
José Augusto Piedade Sharish GD/Piranhas do Alqueva Master 50 0504 Meia Maratona ----
Miguel Nunes NSCP de Castro Verde/Campaniços sobre Rodas Master 30 Meia Maratona
Leandro angelico ----- Sem escalão Meia Maratona
Leandro Angelico ----- Sem escalão Meia Maratona
João Pedro soares Soares NSCP de Castro Verde/Campaniços sobre Rodas Master 30 Meia Maratona
Vitor Fialho ----- E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Paulo Machado Habemus Papa Master 35 Meia Maratona
Eduardo fernando baeta pinto. BTT trapalhões. Master 55 Meia Maratona
Fernanda pinto Grupeta do pedal Femininos Master Meia Maratona
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 50 0528 Meia Maratona ----
Luis Morgado Team Escala Visual Master 35 Maratona
José Guerra Guerra no btt Master 45 Meia Maratona
José Guerra Guerra no btt Juniores Meia Maratona
Emanuel Varela Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master 40 Meia Maratona
David Valério Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master 35 Maratona
Diogo Pereira Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites Maratona
Diogo Pereira Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites Maratona
Emanuel Varela Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master 40 Meia Maratona
David Valério Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Master 35 Maratona
Diogo Pereira Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites Maratona
Tiago Silva Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Juniores Meia Maratona
Domingos Lourinho Casa do Pessoal TE Connectivity Master 40 Maratona
Edgar Anão PapaTrilhos Vila Viçosa / PrintDigital Master 40 Meia Maratona
Claudio_M_Cunha Team DS / Auto LAC Master 40 Maratona
Ricardo Santos TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 Maratona
André Casadinho Btt Salvada E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
José Pernas Gruppetto Cycle Club Master 55 0550 Meia Maratona ----
Fernando Miguel José Guerreiro Grupo de Btt " Os Marafades" / Skoda Alportil/ CDCR Porto de Lagos Master 45 Maratona
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades / Skoda Alportil / CDCR Porto de Lagos Master 50 0575 Meia Maratona ----
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` / Skoda Alportil / CDCR Porto de Lagos Femininos Master 0576 Meia Maratona ----
Joaquim Correia Clube Portel Terras do Montado Master 40 Maratona
Rui Lopes Bancaleirobikes-Escola Ciclismo de Portalegre Master 40 Meia Maratona
Tiago Fernandes Crira btt Master 30 Maratona
Miguel Reis GPP - Centro de BTT de Lagos Master 50 Maratona
José Andrez Grupo BTT Os Marafades /Skoda Alportil/CDCR Porto De Lagos Master 40 Meia Maratona
Helder António dos Reis Dias Habemus Papa Master 45 Maratona
Jorge Bravo Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Master 30 Maratona
Manuel Joaquim Ferreira da Silva G.D.BAIIXA S.PEDRO SINES Master 55 Maratona
Marcelo Varela NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites 0526 Meia Maratona ----
Diogo Ferreira 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites Meia Maratona
Francisco Figueiredo ADAL Master 30 Meia Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
DANIEL VITORINO ADAL Master 30 0524 Meia Maratona ----
Luis Santos TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 0580 Meia Maratona ----
Rui Fernandes GARRA-Onebike Master 45 Maratona
Filipe Cândido Sousa Gonçalves Grupo de Btt"Os Marafades"/Skoda Alportil/CDCR Porto de Lagos Master 45 Meia Maratona
Nelson Nico Cavalos poneis e petiscos farrupas Master 40 Meia Maratona
Ricardo Ribeiro Alves FerreiraActiva Master 40 Maratona
Marco Meira Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
Adriana Menezes Andreghetti Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Master Meia Maratona
Joaquim Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 60 Meia Maratona
Rui Marreiros Avialgoz/RM PT Studio Master 40 Maratona
Rui gomes Btt baleizao Master 35 Meia Maratona
Paulo jorge Vila ruiva bike team Master 50 Meia Maratona
Duarte Tirapicos Team javali Master 35 Maratona
José chaveiro ----- Master 60 Meia Maratona
Afonso Morgado Team Escala Visual Juniores Meia Maratona
Nelson Latas TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 Meia Maratona
Vagner Manoel de Souza TEAM DURAIZE Master 40 Meia Maratona
Filipe Coelho Individual Master 45 Maratona
Paulo Costa Team Escala Visual Master 50 Meia Maratona
João Campos Team Escala Visual Master 60 Meia Maratona
Simão Andrez Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Juniores Meia Maratona
jose luis caturra caturra Clube Falcões da Planicie Master 60 Meia Maratona
Luís Borges BTT da Palmeira Master 30 Meia Maratona
Renato Pepe Despertar Sporting Clube Elites Meia Maratona
João Martins D'BIKE Master 35 Maratona
Olivier Marechal Larga a Roda - Litoral Motors Master 60 0114 Maratona ----
Nelson Silva Larga a Roda - Litoral Motors Master 30 Maratona
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
Henrique Caló TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Marilene Carvalho TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Femininos Master Meia Maratona
David Rosado Grupo de Btt "Os Marafades "/Skoda Alportil/CDCR Porto de Lagos Master 35 Meia Maratona
Mauricio Guerrero Valverde Costa Terra Golf & Ocean Club Master 40 Meia Maratona
Davide Pegacha CriraBtt Master 45 Meia Maratona
José Pedro Damásio Gonçalves btt Baleizão Master 50 Meia Maratona
Luis Farinho Despertar Sporting club Master 40 Meia Maratona
Fernando Rosado BttTrigo, Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda Master 50 Maratona
Claudia Gueno FURÕES ALBUFEIRA Femininos Elites Meia Maratona
António Mocho Team das Pretas Master 50 Maratona
Rute Gonçalves 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Femininos 0008 Maratona E-Bikes ----
Nikica Juras Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira Guerreiro Master 30 Maratona
Daniel Fialho UBT-United Bike Team Elites Maratona
Valter Madeira TEM PINHAS E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 Maratona
Andre Pereira ----- Master 35 Meia Maratona
Carlos Madeira BTTTrigo/ Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda Master 35 Maratona
Antonio Gonçalves TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 55 0581 Meia Maratona ----
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 35 Meia Maratona
João Dias TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Elites Meia Maratona
Bruno Ramalho C.C.R.M. Trepadores da Planície Master 40 Maratona
Juan Jesús PATRÓNBIKES Master 40 Maratona
Ricardo Mendes BTTRIGO / Manuel Joaquim Rosa Vieira, LDA/ D-Bike Évora Master 40 Maratona
Rui caboz ----- Master 45 Maratona
Joao Ildefonso BTT-Luso Master 35 Meia Maratona
Duarte Rolo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Elites Meia Maratona
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
Jose Ribeiro Btttrigo/Manuel Joaquim Rosa Viera, Lda Master 55 Maratona
Francisco Camacho TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 60 Meia Maratona
Vitor Emídio TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 Meia Maratona
José chaveiro ----- Master 60 Meia Maratona
Manelito Silva Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva Master 35 0502 Meia Maratona ----
Rui Alexandrino Movefree Master 45 Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Henrique Pinto Team Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar Master 40 0582 Meia Maratona ----
Bruno Torres CRIRA Elites 0126 Maratona ----
Paulo jorge Vila ruiva bike team Master 50 Meia Maratona
Arnaldo Costa Os Kotas Master 45 Meia Maratona
António Boavista Os Kotas Master 45 Meia Maratona
Hugo Estanque PISADINHOS Master 35 Meia Maratona
João Patriarca PISADINHOS Master 30 Meia Maratona
Hugo Estanque PISADINHOS Master 35 Meia Maratona
jose luis caturra caturra Clube Falcões da Planicie Master 60 Meia Maratona
Miguel Goucha Emídio TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Juniores Meia Maratona
Afonso Rosa Secção Btt Casa do Povo da Salvada Sem escalão Meia Maratona
vasco jacinto Os Lunaticos do pedal Master 40 Meia Maratona
Braulia Gamito Individual Femininos Master Meia Maratona
JOSÉ ANTÓNIO RODRIGUES BANCALEIRO BANCALEIROBIKES- ESCOLA CICLISMO PORTALEGRE Master 45 Meia Maratona
JOSE MIGUEL CRISTINA BANCALEIRO BANCALEIROBIKES- ESCOLA CICLISMO PORTALEGRE Juniores Meia Maratona
orlando simão guita sebastiao clube btt conceiçâo de faro Master 60 Maratona
Jorge Alexandre Miguelito Rosado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
Jorge Manuel Gomes Pereira TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 Meia Maratona
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE Master 35 Meia Maratona
Norberto Martins ----- Master 35 Meia Maratona
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
João Duarte TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇALMODOVAR Master 40 0583 Meia Maratona ----
Rafael Pasadinhas ADECT / CMSANTOS.PT Master 30 Meia Maratona
Luís Filipe José Despertar Sporting Clube Master 40 0520 Meia Maratona ----
Carlos Lã Branca UCA - União Ciclismo do Alentejo/TERRALEM Lda/Pracer Perfiles Master 50 0564 Meia Maratona ----
Jorge Rosado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
Jorge Alexandre Miguelito Rosado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
Jorge Alexandre Miguelito Rosado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
Jorge Alexandre Miguelito Rosado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
Rodrigo Mateus Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Master 45 Meia Maratona
ARMENIO RODRIGUES ADECT / CMSANTOS.PT Master 40 0506 Meia Maratona ----
José chaveiro ----- Master 60 Meia Maratona
Pedro Gomes ----- Master 30 Meia Maratona
Vasco Eugénio 100 trilhos Master 45 Meia Maratona
Luís Guerra BTT Leoes Olhao Master 40 Meia Maratona
Duarte Filipe Reis Amaro BTT Ferróbico Juniores 0549 Meia Maratona ----
Marco Paulo Gonçalves coelho A.M.C.P. bike team Master 40 Maratona
Tiago Ferro Despertar Sporting Clube Sem escalão Meia Maratona
Filipe Runa BIKE & NUTRITION SHOP Master 45 Maratona
Luis Pires Loulé-Team Gran Fondo 150km E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTA Master 50 Maratona
Valter Madeira TEM PINHAS E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 Meia Maratona
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Master 55 Meia Maratona
Rui Pires TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 40 0135 Maratona ----
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
CLARA SOFIA MELHOR VARZEA PRAZERES www.casadaeiraportugal.com Femininos Master Meia Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Sergio Nobre Associação BTT Baixo Guadiana Master 45 Meia Maratona
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master 50 Meia Maratona
Luis Mira Btttrigo Master 50 Meia Maratona
Pedro Serra Secção Btt Casa do Povo da Salvada E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
António Silva ----- Master 45 Meia Maratona
Nilson gomes tavares LOULE-TEAM GRAN FONDO 150KM Master 30 Meia Maratona
João Luís guerreiro BTT&caricas CP Conceição TVR Master 60 Meia Maratona
Paulo Santos ACD COOBITAL Master 45 Meia Maratona
Paulo jorge Vila ruiva bike team Master 50 Meia Maratona
Cristóvão Silva GARRA-Onebike Master 40 0118 Maratona ----
José Mestre Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master 50 Meia Maratona
Luís Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master 40 Meia Maratona
Henrique Mestre Secção Btt Casa do Povo da Salvada Juniores Meia Maratona
Henrique Mestre Secção Btt Casa do Povo da Salvada Juniores Meia Maratona
Joao Cerol Leroy merlin Albufeira Master 55 0569 Meia Maratona ----
Artur Simões TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 55 0584 Meia Maratona ----
Alexandre Cochard CRIRA Juniores 0560 Meia Maratona ----
Nélio Coragem UCA - União Ciclismo do Alentejo/Terralem/Pracer Perfiles Master 45 Maratona
Teresa Brissos GPP -Lagos Femininos Elites Meia Maratona
Valter Lopes NSCP de Castro Verde/ Campaniços sobre Rodas Master 30 Meia Maratona
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Femininos Master Meia Maratona
Francisco Martins NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Master 35 Meia Maratona
João Fonseca BTTtrigo/Manuel Joaquim Rosa Vieira, Lda Master 35 Meia Maratona
Nuno Manuel Martins Rodrigues SWICK/Casa Benfica Almodôvar Master 45 Maratona
Jorge M MARQUES GPP Lagos Master 50 Meia Maratona
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 50 Meia Maratona
Antonio Cordeiro Limalhas do Alentejo,sines Master 60 Meia Maratona
Pedro Araújo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master 35 0505 Meia Maratona ----
Valter Madeira TEAM PINHAS E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 Meia Maratona
Tiago Gomes Carvalho ----- Master 30 0591 Meia Maratona ----
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires E-Bikes Masculinos 0005 Maratona E-Bikes ----
Jorge Alexandre Miguelito Rosado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
Jorge Alexandre Miguelito Rosado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
José ----- Master 60 Meia Maratona
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
Victor Calvino 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES E-Bikes Masculinos 0001 Maratona E-Bikes ----
Fernando Carriço 360 BIKE-TRAIL-MUNDIMAT/CCPAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Sérgio Filipe Costa Vicente Porches BTTeam Master 40 0136 Maratona ----
Nuno Oliveira ----- Master 40 0100 Maratona ----
jose luis caturra caturra Clube Falcões da Planicie Master 60 Meia Maratona
André Palma BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 Meia Maratona
Bruno Ramalho C.C.R.M. Trepadores da Planície Master 40 Maratona
José ----- Master 60 Meia Maratona
João Mateus Secção BTT da Casa do Povo da Salvada Master 55 Meia Maratona
José Cruz Secção Btt da Casa do Povo da Salvada Master 60 Meia Maratona
José Mestre Secção Btt da Casa do Povo da Salvada Master 50 Meia Maratona
Ricardo Gouveia Btt Conceição de Faro Master 45 Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Nélson Mestre Secção Btt da Casa do Povo da Salvada Master 40 Meia Maratona
jose luis caturra caturra Clube Falcões da Planicie Master 60 Meia Maratona
Henrique Mestre Casa do povo Salvada -Btt Juniores Meia Maratona
Paulo António Fazenda Pinheiro ACD COOBITAL Master 50 Meia Maratona
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE Master 35 Meia Maratona
Paulo António Fazenda Pinheiro ACD COOBITAL Master 50 Meia Maratona
Paulo António Fazenda Pinheiro ACD COOBITAL Master 50 Meia Maratona
Bruno Soares BTT & CARICAS - CP CONCEIÇÃO TVR Master 40 Meia Maratona
Gabriel Apolónia Clube de BTT Albufeira Master 45 Maratona
Paulo jorge Canudo lança/ vila ruiva bike team Master 50 Meia Maratona
Rui Morais ----- Master 50 Meia Maratona
Nuno Goncalves ----- Master 40 Maratona
Nuno Brás Andrade sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva Master 40 0503 Meia Maratona ----
Chaveiro ----- Master 60 Meia Maratona
JOAO GONÇALVES G.D.BAIXA.S.PEDRO SINES Elites Maratona
José Jerónimo GDC Mombeja Master 60 Meia Maratona
Carina Alberto Team Pinha e Pinhões Danado/Peçamodovar Femininos Elites Meia Maratona
Jorge Pereira TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 45 Maratona
Vitor Candeias Secção Btt da Casa Povo da Salvada Master 45 Meia Maratona
Fernando Deodato Gruppepic Master 55 0555 Meia Maratona ----
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE Master 35 Meia Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Henrique Caló TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 60 Maratona
Rui Fernandes GARRA-Onebike Master 45 Maratona
jose luis caturra caturra Clube Falcões da Planicie Master 60 Meia Maratona
José Cruz Secção Btt da Casa do Povo da Salvada Master 60 Meia Maratona
José Mestre Secção Btt da Casa do Povo da Salvada Master 50 Meia Maratona
Mauro Lago 100 Trilhos Castro verde Master 45 Meia Maratona
David Ralha Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master 45 Meia Maratona
João Rodrigues Adect-CMSANTOS.PT Master 35 0125 Maratona ----
Luis carlos reis São Luís Riders Master 35 0542 Meia Maratona ----
Hernâni Rijo Só bikes BTTEAM Master 50 Meia Maratona
Luís Miguel Ribeiro Galhano AMCP BIKE TEAM E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Paulo jorge Canudo lança/ vila ruiva bike team Master 50 Meia Maratona
Paulo Manuel Cordas Roque ----- Master 55 Maratona
Nuno Morgado ADECT / CMSANTOS.PT Master 50 0112 Maratona ----
Ricardo Batista Malta Rija de Paderne Master 40 Maratona
Antonio cesario Despertar sporting clube Master 45 0101 Maratona ----
Vasco Carolino BTTracks & Spots Portimão Master 45 0553 Meia Maratona ----
Chaveiro ----- Master 30 Meia Maratona
Rui caboz ----- Master 45 Maratona
Miguel Costa BTTRACKS & SPOTS Master 40 0552 Meia Maratona ----
Guilherme Descalço BTT Figueirense Juniores Meia Maratona
Rui Miguel Catalão Mano BTT Conceição de Faro Master 45 0102 Maratona ----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES- ESCOLA CICLISMO PORTALEGRE Master 45 Maratona
JOSE MIGUEL BANCALEIRO BANCALEIROBIKES- ESCOLA CICLISMO PORTALEGRE Juniores Meia Maratona
RAUL CARVALHO GD BARONIA Master 50 0507 Meia Maratona ----
António José Teixeira ----- Master 40 0508 Meia Maratona ----
Luis Marques GDBARONIA Master 35 0509 Meia Maratona ----
João Miguel Borges Casado Canudo Lança / Vila Ruiva Bike Team Master 40 0544 Meia Maratona ----
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master 45 0510 Meia Maratona ----
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos Master 0511 Meia Maratona ----
Ernesto Zambujo BTT CB Évora Master 50 0512 Meia Maratona ----
Ricardo Miguel Conceição Btt-casa do Benfica Évora Master 30 0513 Meia Maratona ----
José Pedro Gonçalves Btt Baleizão Master 50 Meia Maratona
Beutler Ernst Ourique Master 60 0515 Meia Maratona ----
Luís Bentinho Team Duraize Master 35 0516 Meia Maratona ----
José Manuel Seco Rato Clube BTT Aguiar Master 60 0517 Meia Maratona ----
José Rafael Rato Clube BTT Aguiar Master 30 0103 Maratona ----
Bruno Miguel Correia Filipe Fernandes Sagres on Wheels Master 50 0518 Meia Maratona ----
Nuno Julião Despertar Sporting Clube Master 40 0573 Meia Maratona ----
Ivo Pinto Cá Te Espero Master 40 0534 Meia Maratona ----
Henrique Lourenço Sagres on Wheels Master 30 0519 Meia Maratona ----
José Cesário BTT BOAVISTA Master 55 Meia Maratona
Helder Paulos TrioAventura Master 50 0104 Maratona ----
FÁBIO MESTRE BTTFIGUEIRENSE Master 35 Meia Maratona
Sérgio Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING Master 40 0105 Maratona ----
Timothy Bourne ----- E-Bikes Masculinos 0002 Maratona E-Bikes ----
Pedro Pereira GRUPPEPIC Master 50 Meia Maratona
Niki Devoldere Bellegems Multisport Team Master 45 0106 Maratona ----
Devoldere Yannis Bellegems Multisport Team Sem escalão Maratona
Devoldere Yannis Bellegems Multisport Team Sem escalão 0107 Maratona ----
Nuno cavaco BTT Malagueira amigo do pedal Master 45 Meia Maratona
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
Danny Mendonça BTT Conceição de Faro Elites Maratona
Danny Mendonça BTT Conceição de Faro Elites Maratona
Ricardo Ferreira 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master 45 0522 Meia Maratona ----
Carlos Calado 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master 60 0523 Meia Maratona ----
João Cabrita ----- Master 45 0525 Meia Maratona ----
Peres Leitão Cá Te Espero Master 50 0527 Meia Maratona ----
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Master 40 0531 Meia Maratona ----
Nuno Sequeira ----- Master 35 0551 Meia Maratona ----
Jose Miguel Garcia Almeida Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva Master 45 0109 Maratona ----
Nuno sousa Garra_Onebike E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Filipe Inácio GDC Mombeja Master 45 0607 Meia Maratona ----
Ernesto Serrano GDC Mombeja Master 60 0609 Meia Maratona ----
Tiago Soares GDC Mombeja Sem escalão 0606 Meia Maratona ----
Sérgio Mercês GDC Mombeja Master 45 0608 Meia Maratona ----
João Roque GDC Mombeja Master 30 0610 Meia Maratona ----
Hugo Miguel Dias Queirós Repsol Cycling Team Master 45 0546 Meia Maratona ----
João Pedro Xastre Santos Repsol Cycling Team Master 40 0545 Meia Maratona ----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva UCA / TERRALEM LDA / PRACER PERFILES Master 40 Meia Maratona
José Guerreiro Peixeiro RRQQ Master 60 0604 Meia Maratona ----
Pedro Miguel Faustino Serra ----- Elites 0110 Maratona ----
André Palma BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 Meia Maratona
Miguel Silva ----- Elites 0532 Meia Maratona ----
Jorge Alexandre Miguelito Rosado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia Maratona
Paulo Santos ACD COOBITAL Master 45 Maratona
Rodrigo Carvalhal BTT CB Évora Master 30 0533 Meia Maratona ----
Flávio Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
Paulo jorge Canudo lança/ vila ruiva bike team Master 50 Meia Maratona
jose luis caturra caturra Clube Falcões da Planicie Master 60 Meia Maratona
helder miguel silva Team Escala Visual Master 55 0111 Maratona ----
Raul Abreu Clube BTT Aguiar Master 45 0536 Meia Maratona ----
Edgar Vieira Teamfp18-Mr3Eventus Master 35 0113 Maratona ----
Manuel Emidio Larga a Roda - Litoral Motors E-Bikes Masculinos 0003 Maratona E-Bikes ----
Helder Antonio - Edy Larga a Roda - Litoral Motors Master 45 0535 Meia Maratona ----
JOAQUIM REALISTA veloclube os leoes de ferreiRA do alentejo Master 45 Meia Maratona
Flávio Miguel Ramalho Ferreira CCRM TREPADORES DA PLANICIE Elites Meia Maratona
Francisco Mira da Silva XMS BIKES - Dom Javali Master 45 Meia Maratona
José Pedro Gonçalves Btt Baleizão Master 50 0537 Meia Maratona ----
Ricardo Ruivo Secção BTT da Casa do Povo da Salvada Master 50 Meia Maratona
Ricardo Ruivo Secção BTT da Casa do Povo da Salvada Master 50 Meia Maratona
André Casadinho Secção Btt da Casa do Povo da Salvada E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Carlos Candeias ADECT/CMSANTOS.PT Master 50 0115 Maratona ----
Miguel Morais Despertar Sporting Clube Elites 0577 Meia Maratona ----
Nuno Palma ----- Elites 0538 Meia Maratona ----
Ricardo Palma ----- Elites 0539 Meia Maratona ----
Tiago Nepomuceno ----- Master 30 0540 Meia Maratona ----
João Ventura BTT pedal'AR livre Master 50 0599 Meia Maratona ----
Jorge Vilhena Larga a Roda - Litoral Motors Master 40 0541 Meia Maratona ----
Bruno simoes bikespot/westbike E-Bikes Masculinos 0004 Maratona E-Bikes ----
Manuel De Carvalho Domingueiras - Os Resistentes Master 45 Meia Maratona
Ricardo Grenh ----- Master 40 Meia Maratona
João Pedro Costa Sobral ----- Master 30 0543 Meia Maratona ----
paulo jorge do rosario santos TEAM BORA MÓ Master 55 Maratona
Francisco José Inácio Morais Btt Pedal'ar livre Master 60 0612 Meia Maratona ----
Carlos Pereira CRIRA Master 35 0547 Meia Maratona ----
Leonardo Silva ----- Elites 0556 Meia Maratona ----
Mário Guiomar Extremosul /Hotel Aloísios/Terra do Arade Master 55 Maratona
Rens Grevenstuk BTT LOULÉ/ELEVIS Master 60 0117 Maratona ----
CARLOS MARTA CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master 60 0566 Meia Maratona ----
Rui Cigarro ----- Master 45 0561 Meia Maratona ----
Júlio Navalhas Despertar Sporting Clube Master 40 0119 Maratona ----
Emílio Galhego TVG biketeam Master 50 0120 Maratona ----
Rafael Antunes LUBRIALBI Elites 0121 Maratona ----
Ricardo António Casímiro Marques Ciclopinhal Master 45 0563 Meia Maratona ----
Salvador Nunes Marques Ciclopinhal Juniores 0565 Meia Maratona ----
Arsénio Jorge costa Cardoso Ciclopinhal Master 60 0129 Maratona ----
Jose rosa ----- Master 60 0122 Maratona ----
Cesar Silva MF WOOD Master 30 0123 Maratona ----
Fernando Carriço 360 BIKE-TRAIL-MUNDIMAT/CCPAIO PIRES E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Fernando Fraústo Canudo Lança/Vila Ruiva Bike Team Elites 0554 Meia Maratona ----
Telmo Rodrigues G. R. J. A Master 45 Maratona
André Ganhão Mármores Santiago Master 30 0557 Meia Maratona ----
Tiago Ganhão Mármores Santiago Master 30 0558 Meia Maratona ----
Jorge Ganhão Mármores Santiago Master 60 0559 Meia Maratona ----
Rui Brito CDASJ/ Cyclin Team / Municipio Albufeira Master 50 Meia Maratona
André Dias TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 30 0585 Meia Maratona ----
Luís Gomes Vertentability Cycling Team Master 55 0593 Meia Maratona ----
Filipe Manuel da silva ventaneira Casa Benfica Évora Master 35 0562 Meia Maratona ----
Peter Bouda ----- Master 45 0128 Maratona ----
Pedro Guia ----- Master 40 0567 Meia Maratona ----
António Batista Falcões da planice Master 50 0568 Meia Maratona ----
João Marques 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Master 60 0130 Maratona ----
carlos jorge de matos a,m .c p bike team castro verde Master 50 0131 Maratona ----
VITAL RAPOSO Canudo Lança / Vila Ruiva Bike Team Master 45 0570 Meia Maratona ----
Pedro Serralheiro pms-aluminios E-Bikes Masculinos Maratona E-Bikes
Carlos Santos Adect- CMSANTOS. PT Master 45 0140 Maratona ----
José Guerreiro GARRA-Onebike Master 50 0571 Meia Maratona ----
Paulo Passinhas Btt malagueira amigos do pedal Master 55 0572 Meia Maratona ----
Luis Nunes PBP Master 35 0132 Maratona ----
Elvis Prata GARRA - Onebike Master 40 0602 Meia Maratona ----
Hugo Alexandre Moutinho Mota Santos ----- Master 50 0574 Meia Maratona ----
Francisco Matos ADECT / CMSANTOS.PT Juniores Meia Maratona
Martim Oliveira Os Kotas Juniores 0586 Meia Maratona ----
Hugo Rosa Os Kotas Master 35 0587 Meia Maratona ----
Sérgio Gatinho Despertar Sporting Clube Master 45 Meia Maratona
Sérgio Beja Os Kotas Master 45 0588 Meia Maratona ----
Jorge Silva Decosport-Valdayo Master 60 0592 Meia Maratona ----
Arlindo Nunes José Birras do BTT Master 60 0594 Meia Maratona ----
Nuno Miguel Rosado Fitas UCA/TERRALEM LDA/PARCER PERFILES Master 40 Maratona
Eduardo Santos BTT Pedal'AR Livre Master 60 0589 Meia Maratona ----
Enzo Floreani BTT Pedal'AR Livre Sem escalão 0590 Meia Maratona ----
Helder Filipe GTC FCAR Master 35 0138 Maratona ----
Tiago Santos ----- Master 35 0139 Maratona ----
Teresa Alexandra Silvestre Fernandes DuraizosBTT Femininos Master 0595 Meia Maratona ----
Rui Reis DuraizosBTT Elites 0596 Meia Maratona ----
Tiago Catarino DuraizosBTT Master 30 0597 Meia Maratona ----
Roberto Diogo Dias DuraizosBTT Master 40 0598 Meia Maratona ----
FÁBIO BTTFIGUEIRENSE Master 35 Meia Maratona
Hugo Baluga Amiciclo Grândola Elites Meia Maratona
José Merencio Centro Ciclismo Loulé Master 45 Maratona
Emídio Maria Tenreiro da Costa Almeida RRQQ Master 60 0603 Meia Maratona ----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube Master 40 0600 Meia Maratona ----
Rodrigo Grilo 360°BIKE-TRAIL/MUNDIMAT/C.C.A.PAIO PIRES Elites 0601 Meia Maratona ----
José Henrique Despertar Sporting Clube Master 45 0605 Meia Maratona ----
Joaquim Pavia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 60 Meia Maratona
Luís Amador Ferreiraactiva.org Master 35 0611 Meia Maratona ----
Diogo Pereira Swick / Casa do Benfica de Almodôvar Elites Maratona

Pagar inscrições (0)