18º Edição Abas Da Geada

ONDE?
Santa Catarina da Fonte Do Bispo, Tavira, Faro

QUANDO?
Domingo, 14 de Abril de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 09 de Abril de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
14.00
ALMOÇO
14.00
ACOMPANHANTES
20.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: clubebttsantacatarina@gmail.com Facebook: https://www.facebook.com/abasda.geada Telemóveis: 964 248 847 ou 969 901 652

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 101
Total Confirmados: 38

Percursos:

Confirmados 35km: 18
Confirmados 60km: 5
Confirmados 35km E-Bikes: 8
Confirmados 60km E-Bikes: 7

Escalões:

Elites M: 1
Masters 30: 6
Masters 40: 4
Masters 50: 6
Masters 60: 1
Elites F: 0
Masters 30 F: 0
Masters 40 F: 0
Masters 50 F: 0
Elites M: 1
Masters 30: 0
Masters 40: 3
Masters 50: 1
Masters 60: 0
Elites F: 0
Masters 30 F: 0
Masters 40 F: 0
Masters 50 F: 0
35km E-Bikes: 8
60km E-Bikes: 7
Elites M: 2
Masters 30: 6
Masters 40: 7
Masters 50: 7
Masters 60: 1
Elites F: 0
Masters 30 F: 0
Masters 40 F: 0
Masters 50 F: 0
35km E-Bikes: 8
60km E-Bikes: 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Carlos Alberto Pacheco Mendonça BOHEMIA TEAM 60km E-Bikes 0001 60km E-Bikes ----
Henrique Manuel dos Santos Lopes Clube Bike Team Tavira Masters 50 60km
Marco Rodrigues Grupo desportivo Ameixialense Masters 40 35km
Nuno Almeida Associação BTT Baixo Guadiana Masters 40 60km
Tiago Baião Ases da serra Masters 40 35km
Susana Fialho Btt Conceição de Faro/Vertentability WCT Masters 40 F 35km
Verónica Fernandes JIC Racing Team Masters 40 F 35km
Márcio Santos Duas Rodas Bike Store Masters 30 35km
Paulo Santos ACD COOBITAL Masters 40 35km
Nuno Fernandes JIC Racing Team Masters 40 35km
Israel Lucas Bike Store Ayamonte Masters 40 60km
Jorge Moreno Xupa rodas bike team 60km E-Bikes 0002 60km E-Bikes ----
Luís Filipe 24horas Altimetria | ONTRACK Masters 30 0020 35km ----
Jorge Chaveca BTT Conceição de Faro Masters 50 60km
Guilherme Btt Conceição de Faro Elites M 0029 60km ----
André Guerreiro MAKINÕES-COP-GMPECHÃO Masters 30 0003 35km ----
João Valente Grupo Desportivo Vale Caranguejo Masters 30 60km
André Miguel Chiken Cup/ Europontal/G-ride Masters 30 35km
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken cup Masters 60 35km
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Masters 50 35km
André Martins Ases da Serra São Brás de Alportel Elites M 35km
Hélio Bruno Ribeiro Marques Chicken cup Masters 30 60km
jose carlos Gomez vilches Bikestore Ayamonte team Masters 40 60km
CARLOS GOMEZ GONZALEZ Bikestore Ayamonte team Elites M 60km
Timóteo Soares BTT Conceição de Faro Masters 40 60km
Sérgio Nobre Associação BTT Baixo Guadiana Masters 40 35km
PATRICK RAUCH Os Amigos de VTTAE 60km E-Bikes 60km E-Bikes
PATRICK RAUCH Os Amigos de VTTAE 60km E-Bikes 60km E-Bikes
Francisco Manuel Pires Faustino Chicken Cup Masters 50 0004 35km ----
Ludgero Andrade Btt & caricas cp Conceição TVR Masters 60 35km
Carlos Costa Bohemia Team 60km E-Bikes 0005 60km E-Bikes ----
joao paulo silva X Dream Blasius 35km E-Bikes 0006 35km E-Bikes ----
António Augusto Conceição X Dream Blasius 35km E-Bikes 0007 35km E-Bikes ----
Alvaro Conceição JIC Racing Team Masters 40 0008 35km ----
vitor santos Team Bora Mó Masters 50 60km
CARLOS dos SANTOS CLUBE BIKE TEAM - TAVIRA / SANTOS & BÁRBARA Masters 60 35km
PAULO PINTO CLUBE BIKE TEAM TAVIRA / PAULO PINTO - Pinturas C.C. Masters 50 35km
Richard Eduardo CBTT Masters 60 60km
Frederic Freitas ----- 60km E-Bikes 60km E-Bikes
Bruno Afonso ----- Masters 30 0009 35km ----
Marcelo Varela NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites M 35km
Afonso Martins Rodrigues BTT Santa catarina Elites M 0015 35km ----
Rui Bravier TRP- Trail Runners Portimão Masters 50 60km
Luis 24H ALTIMETRIA | OnTrack Masters 50 0010 35km ----
Carlos Alberto Pereira 24H Altimetria/ On track Masters 50 35km
Rui Pereira ----- 60km E-Bikes 60km E-Bikes
Paulo Revez Bohemia Team Masters 40 60km
Ricardo Estevao Grupo Motard Pechão - Makinões Pechão 60km E-Bikes 0011 60km E-Bikes ----
Luis Marques ----- Masters 40 0012 60km ----
SILVIO MADEIRA ----- Masters 50 0013 35km ----
Leonido Madeira ----- Masters 50 0014 35km ----
Sérgio Sebastião Chicken Cup/Europontal Masters 50 0016 60km ----
Rui Lopes Germanic Sulcars/Albufeira *** G-Ride Portimão/Faro Masters 50 35km
Bruno Rafael Gonçalves Tomás Team Bora Mó Masters 40 0017 60km ----
Luis Santos xdrem blasius 35km E-Bikes 0018 35km E-Bikes ----
Dino lopes BTT leões de Olhão Masters 30 0019 35km ----
João Parente BTT Conceição de Faro Masters 30 60km
Fidel Ceada Martín Bike store Ayamonte Masters 40 0021 60km ----
Luis Dias Rebenta-Valetas Masters 30 0022 35km ----
Leonel Teixeira JIC RACING TEAM Masters 30 35km
Joaquim Guerreiro ----- Masters 40 35km
ANGELO GONÇALVES FF RACING Masters 50 0023 35km ----
Sisenando Ramos Xdreams Blasius Masters 60 0025 35km ----
Pedro Gomes ----- Masters 30 35km
Luis Simão Xdream Blasius 35km E-Bikes 0024 35km E-Bikes ----
Paco Sánchez Bike Store Ayamonte Masters 50 60km
Antonio Alamo González BIKE STORE AYAMONTE Masters 50 60km
Miguel Ângelo Coelho 24h Altimetria/ONTRACK Masters 50 35km
João Luís guerreiro Casa Povo Conceição Tavira Masters 60 35km
Jorge Nieves Romero ----- Masters 50 60km
paulo dias Xdream blasius 35km E-Bikes 0026 35km E-Bikes ----
Jorge Alberto Pereira Salgado Malta das Barrosas Masters 40 35km
Paulo Marques Duros do btt Masters 30 35km
Igor Benicio Duros do btt Elites M 35km
Danny Mendonça BTT Conceição de Faro Elites M 60km
Luis Miguel Sousa da Palma Morcegos Masters 40 35km
Renato Manuel Romão de Sousa Xdream Blasius 35km E-Bikes 0027 35km E-Bikes ----
LUIS MANUEL CHEIO VARA Xdream Blasius 35km E-Bikes 0028 35km E-Bikes ----
Rui Dias X Dream 60km E-Bikes 0030 60km E-Bikes ----
Rui Lopes Clube Bike Team Tavira Masters 50 0031 35km ----
Desiderio Paulo Gonçalves Ramos ----- Masters 40 0033 35km ----
Sandro Rodrigues SCOlhanense BTT Masters 40 60km
Valter Cupertino The Lucky Bastards 60km E-Bikes 60km E-Bikes
Sara Graça The Lucky Bastards 60km E-Bikes 60km E-Bikes
Cedric gygax ----- Masters 30 0032 35km ----
Fernando Filipe C.C.LOULE ITN MECANICA E PEÇAS 60km E-Bikes 0034 60km E-Bikes ----
Vitor Andrade Btt & Caricas - Casa Povo Conceição de Tavira Masters 50 35km
Tiago Coelho Furões Albufeira Masters 30 35km
José Ángel ----- Masters 40 60km
Pedro Miguel Graça Clube Bike Team Tavira 60km E-Bikes 60km E-Bikes
Martim Graça Clube Bike Team Tavira Elites M 35km
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro ----- Masters 50 35km
Sérgio Sousa X Dream Blasius Masters 40 0035 35km ----
Fabricio lourenco Bohemia team 35km E-Bikes 0036 35km E-Bikes ----
Leonardo José Silvério Viegas ----- Masters 40 0037 35km ----
Pedro Cardeira BOHEMIA TEAM 35km E-Bikes 35km E-Bikes
Tiago Gomes Carvalho ----- Masters 30 35km
João Spinola ----- Masters 50 35km
Nelson Fernandes Clube atlético pontence /Grupo Btt Faro 35km E-Bikes 35km E-Bikes
João Marques Loreto dos Santos BOHEMIA TEAM 60km E-Bikes 0038 60km E-Bikes ----
Valter Matos Chicken Cup / Europontal Masters 50 60km

Pagar inscrições (0)